Торговый центр дружба новослободская: Яндекс Карты — подробная карта мира
открывая границы. Новые рестораны Москвы
Redaktor, 17 июля 2020
В торговом центре «Дружба» открывается одноимённый фуд-холл, продолжающий идею дружбы стран и народов, положенную в основу позиционирования торгового дома.
Район Новослободской уверенно становится местом притяжения барных и гастрокластеров, и выбор локации для фуд-холла не случаен. Демократичное гастрономическое арт-пространство в шаговой доступности от учебы, работы, прогулочных парков и достопримечательностей центра столицы. Это удобно! А еще здесь модно, творчески и очень атмосферно!
Кухни разных стран и авторские концепции, небанальный современный интерьер, насыщенная культурно-развлекательная программа и удачная локация – таков рецепт создания фуд-холла, где можно отдохнуть после пар (а иногда и вместо них!) в университете, пообедать с коллегами или посидеть с друзьями вечером под выступление кавер-группы. Здесь легко забыть о времени, наслаждаясь аутентичной едой во всем ее разнообразии и искусством, современным и актуальным, как и сам формат фуд-холла, который стремительно завоевывает популярность в столице и за ее пределами.
Фуд-холл занимает весь третий этаж торгового центра, который превратили в стильный лофт с оригинальными световыми решениями и концертной площадкой. Здесь нет границ между странами и кухнями: и Европа и Азия, Запад и Восток объединились в яркий и, без сомнения, очень дружный гастрономический союз.
Итальянская, грузинская, русская, японская, вьетнамская, китайская, паназиатская кухни – такая гастрогеография ждет гостей фуд-холла «Дружба», где разнообразие мировых кухонь и авторских идей отлично дополняют друг друга и эффектно контрастируют.
На площади 1600 квадратных метров с вместимостью 350 посадочных мест расположились 26 корнеров, из них – 23 корнера с едой и 2 концептуальных бара, отобранных управляющей компанией «АССОРТИДА»:
SOL Pizza (настоящая хрустящая итальянская пицца в формате стритфуд), Pasta Bob’s Your Uncle (аутентичная свежая итальянская паста), «Алаверды» (настоящая шрузинская кухня), Pinta Bar (более 20 сортов пива), «Чоппер Кебаб» (в основе меню – древнее восточно-европейское блюдо донер-кебаб), Salateria (блюда в меню отвечают всем критериям сбалансированного питания), The Best Burgers (сочные бургеры из натурального фермерского мяса), «Я РЫБА» (полезная, вкусная и быстрая еда в темпуре), «ФО БО» (вьетнамская кухня), «Крошка картошка», One Price Coffee (кофейня в формате «все по фиксированной цене» с бразильским зерновым кофе и свежей выпечкой), «Рамэн по-ланьчжоуски» (лапша с говядиной или «Мо Си»), «Суши Маркет», Krispy Kreme (кофейня от Аркадия Новикова), Bambi (молочный жемчужный чай, фреши, смузи), PHO YUMMY (вьетнамская кухня), «Китайская шашлычная» (китайские шашлыки на бамбуковом шампуре), «Китайская пельменная», «Кунг-Фу Утка» (утка по-пекински), BANGKOK (тайская кухня), Funny Danbo (авторский бар), OmNomNom (французские десерты и babble tea).
Пхали в «Алаверды», том ям в BANGKOK или паста в Pasta Bob’s Your Uncle, а может, стейк в Pinta Bar? Зачем выбирать, когда можно всё и сразу? А можно оставить на следующий раз, ведь вернуться сюда захочется непременно! Формат фуд-холла привлекателен именно тем, что здесь всегда можно попробовать очень разную, но неизменно качественную еду, будь то ресторанные изыски или хиты восточного и вьетнамского street food.
Паста с лососем
Добавьте сюда бар (и не один!), кондитерскую с французскими десертами и bable tea – OmNomNom, и на выходе получается место, где есть практически все и, конечно, зрелища. Причем ежедневные! Ведь фуд-холл «Дружба» – проект не только гастрономический, но и артистический. На оборудованной сцене проходят перфоманс-шоу, выступления кавер-групп, звезд шоу-бизнеса и героев Stand Up.
Адрес: ул. Новослободская, 4, торговый центр «Дружба», 3-й этаж
Всего:4
4
32251
Рассказать друзьям
Москва, ул.

Как к нам добраться
На общественном транспорте
На личном автомобиле
Пешком
От м. Новослободская (кольцевая): один выход в город, из метро направо, пройти 100 метров пешком к ТЦ «Дружба», 3-й этаж. Офис продаж «1001 Тур».
ТД «Дружба» расположен между ул. Новослободская и Сущёвская. В связи с загруженностью парковочных мест оптимально добираться на метро. Собственной парковки у ТЦ нет.
От м. Новослободская (кольцевая): выход в город № 1, из метро направо, пройти прямо 100 метров пешком до ТД «Дружба», далее подняться на лифте на 3-й этаж в офис продаж «1001 Тур».
В этом офисе доступны:
Горящие туры
Авиа и жд билеты
Формы оплаты
Картой в офисе
Картой через сайт
Наличными в офисе
Безналичный расчет
QR-код
Сбербанк Онлайн
Сертификат
Менеджеры офиса м. Новослободская, 1001 тур:
Отзывы клиентов об офисе м.

Оставить отзыв
Оставьте свой отзыв о работе офиса
Положительный отзыв Отрицательный отзыв
Прикрепить фото:
Хочу поблагодарить Наталью за организацию нашего отдыха в Египет. Я летала одна с маленькими детьми и мне было важно, чтобы в отеле был хороший детский клуб и анимация. Наталья меня услышала и предложила отели, которые подходили мне на 100%, сделала акцент на …
Обратилась я в агентство 1001 тур отделение Новослободская, для покупки тура на шри ланку, пока что подбирали тур Агент Наталья отвечал на все вопросы и рабочие и в выходные дни, была отличная 100% поддержка, меня это очень подкупило. Пришла в офис для оплаты, ко мне …
Хочу выразить огромную благодарность Калининой Маргарите за профессиональное отношение к делу.
Огромную благодарность выражаю Маргарите за ответственный подход к своей работе, помощь при выборе тура, постоянно нас поддерживала при задержке самолета, была на связи и следила за нашим возвращением.
Огромная благодарность Ирине за наш спокойный шикарный отдых в Турции 26.09-7.10. Так получилось, что в Турции отдыхали впервые. Но это выше всяких похвал! Отель — как дома, море супер, анимация на ?. Все было организовано как нам надо! Хотим отдыхать только там и …
Отчеты менеджеров м. Новослободская, 1001 тур
Все отчетыОфисы 1001 тур рядом
м. Белорусская, 1001 тур
Москва, ул. Лесная, д. 1/2, 3 этаж, вход со стороны ул. Бутырский вал
+7 (495) 787-44-03
м. Тверская, 1001 тур
Москва, ул. Тверская, д. 16, стр. 1, ТДЦ «Галерея Актер», 5 этаж, оф. Б703, вход в здание «Деловой Центр» с ул. Тверская
+7 (495) 728-80-87
м. Кузнецкий мост, 1001 тур
Москва, Театральный пр-д, д. 5, стр. 1, ЦДМ
+7 (495) 787-44-06
Каждый найдет свой отдых
Страны
Ресторан Дружба, Москва | cityseeker
Хотя мы делаем все возможное, чтобы обеспечить точность наших списков, некоторые места могут быть временно закрыты без предварительного уведомления. Пожалуйста, подтвердите статус на веб-сайте места проведения, прежде чем строить какие-либо планы.
by lsachelny
«Китайская еда по-русски»
Расположенный в одноименном торговом центре ресторан «Дружба» входит в число лучших китайских ресторанов Москвы. В меню огромный выбор тщательно отобранных китайских блюд, представляющих различные регионы и стили кулинарии. Есть что-то на любой вкус. Живая музыка развлекает посетителей, пока они наслаждаются аппетитными фирменными блюдами. В просторном ресторане также есть VIP-зал с караоке-системой. идеально подходит для небольших групп.
Новослободская 4, Москва, Российская Федерация, 127055
+7 495 973 12 34
«Китайская кухня по-русски»
Расположенный в одноименном торговом центре, ресторан «Дружба» входит в число лучших китайских ресторанов Москвы. В меню огромный выбор тщательно отобранных китайских блюд, представляющих различные регионы и стили кулинарии. Есть что-то на любой вкус. Живая музыка развлекает посетителей, пока они наслаждаются аппетитными фирменными блюдами. В просторном ресторане также есть VIP-зал с караоке-системой. идеально подходит для небольших групп.
Добавить в коллекцию
Адрес электронной почты
Регистрация
Выписка
Гости и номер
Поиск
Номер
Взрослый
YOUR THANKBO3 900 Дети 900 ОК!
Вы будете уведомлены по электронной почте.
Имя гостя
Номер бронирования
Регистрация
Регистрация отъезда
Гость и номер
Налоги и сборы
Общая стоимость
Продолжить просмотр
Что поблизости?
Ресторан Дружба
Подробнее
0,10 1440 288 0 759977 Ресторан Дружба
Похожие места
Ближайшие отели
Близлежащие рестораны и бары
Near_similar 4|124|1030 0 лсачельный https ://pixabay. com/photos/hot-pot-table-veggies-pot-hot-4018869/ https://pixabay.com/service/license/ Российская Федерация
Транзит
Начало:
Конец:
Поделись:
Или скопируй ссылку:
Пригласи друзей внести свой вклад:
Имя гостя :
9 0062
Регистрация:
Выезд:
Гость и номер:
Электронная почта:
Сумма:
Статус:
Имя:
Частный?
Нет Да 0
Категория:
Какие локации вы собираете?
Размещение
Рестораны и кафе
Ночная жизнь
Аттракционы
Покупки
Ключевые слова:
Описание: 30
2 151
Китайский ресторан «Дружба»
Китайский ресторан «Дружба»
Чарльз В.
Д ружба — один из тех ресторанов, которым Zagat ставит 25 за еду и 15 за декор и обслуживание. Говорят, что «Дружба» — лучший китайский ресторан в Москве, и может быть, но только потому, что других практически нет. Что хорошо в «Дружбе», так это то, что она очень похожа на ваших любимых местных китайцев дома, и, если верить руководству, в «Дружбе» действительно есть китайские повара (правда, руководство отказалось нас представить). Не поймите меня неправильно из комментариев в следующем обзоре; Мне понравилась Druzba, и я едва мог положить палочки для еды, чтобы делать заметки. «Дружба» аутентична и дешева (по московским меркам), чего очень не хватает ресторанной сцене города.
«Дружба» существует всегда, она расположена прямо над станцией метро «Новослободская», слева — «Макдональдс», а за углом — «Старбакс». Он спрятан справа от небольшого торгового дома «Дружба», выходящего на Новослободскую улицу, и находится на полметра вниз, а это, кстати, означает, что вы можете забыть о своем мобильном телефоне.
Я пробовал Дружбу дважды, один раз с издателем Passport, Джоном Ортегой, который любит это место, а затем на обед с редактором Passport, Джоном Харрисоном. С Джо мы сняли одну из дюжины приватных комнат сзади по цене 600 рублей в час в комплекте с видео и музыкальной системой. С JH мы выбрали номер для некурящих, но когда нас провели в одну из приватных комнат в задней части, маленькую комнату с шестью столами, мы решили «курить» в главной столовой. Комната для некурящих напомнила мне одну из тех курительных кабин, которые в аэропортах предоставляют немногим курильщикам, оставшимся в мире, в основном в слаборазвитых странах.
Меню на китайском и русском языках, но проиллюстрировано фотографиями каждого блюда, пронумерованного к описанию. Как и следовало ожидать от китайского ресторана, в меню много свинины и курицы, а в рыбном разделе преобладает карп. Как бывший вегетарианец, я люблю находить хорошие вегетарианские блюда, но у «Дружбы» их очень мало, и даже в райском «Домашнем стиле тофу» много белого мяса.
С Джо мы попробовали большую часть меню, разложенную на большом вращающемся стеклянном подносе: Жареные королевские креветки (1800р), Кисло-сладкая курица (500р), Жареная свинина с кисло-сладким соусом (450р), Тофу по-домашнему (350р). ), «Утка по-пекински» (1500р), «Дикая капуста с грибами» (500р) и «Жареные блины с овощами» (вариант спринг-роллов «Дружба» – 400р).
Из нашего выбора не было проигравших, и порции вполне достаточные. Не знаю, то ли это была ностальгия по возвращению Чина домой, то ли удивление, что такая еда есть в Москве, но мне понравилось. Кисло-сладкий цыпленок и домашний стиль тофу действительно привлекли мое внимание. Курица была приготовлена с хрустящей корочкой, смягчена тяжелым кисло-сладким соусом и украшена кедровыми орешками.
Тофу по-домашнему был первым хорошим тофу, который я попробовала в Москве, подается тонко нарезанным и выложенным слоями с китайскими черными грибами, бамбуком (и белым мясом) в слегка остром соусе. Мне нравится тофу, соевый творог с высоким содержанием белка, приготовленный из соевого молока. Тофу, который я нахожу в московских супермаркетах, либо очень дорогой импорт, либо домашний сорт, который, кажется, сделан из соевых бобов кормового качества. Тофу должен быть изготовлен из специальных пищевых сортов сои. У Дружбы самое настоящее.
Лесная капуста, тонкая, мягкая, приготовленная на пару и подаваемая с легким соусом, тоже была вкусной и первой, и мне стало интересно, где в Москве нашли этот овощ. Дружбе, на удивление, не хватило риса, всего два варианта: тарелка пропаренного риса (100р) и их вариант жареного риса с овощами, который был далек от привычного мне жареного риса и не стоил того, чтобы его заказывать. .
Карта вин ограничена полудюжиной вин от французского производителя бутылок Barton & Guestier, которые являются приличными винами для супермаркетов. Они варьируются в цене от 1600 рублей за белое Совиньон Блан до 2600 рублей за красное Кот-дю-Рон.