Татьяна овчарова пенза: Карина Овчарова ВКонтакте, Пенза, Россия, id18211768

Содержание

Карина Овчарова ВКонтакте, Пенза, Россия, id18211768

Мастер и Модель Пенза | Поиск мастеров красоты
Сообщество создано для поиска Моделями Мастеров и наоборот. Лучшая группа в городе! Потому что: ❤ С Вами с 2016 года! Об этом свидетельствует количество публикаций — на сегодня превышает 45 000. Все участники «живые» из города Пенза и подписались самостоятельно. Не в топе т.к. не накрутили ботами) ❤ Все участники проходят проверку при вступлении. Если страница не настоящая (накрученная) она блокируется. ❤ Все посты проходят проверку на мошенничество. ❤ помогаем Мастерам делать лучшие предложения в постах Моделям. ❤ проводим опросы и публикуем полезные статьи от Мастеров. Разместите пост о поиске Мастера, в комментариях под специальном постом на стене, попросите подсказать Лучшего и участники группы или Администрация Вам поможет. Мастеров, просим обратить внимание на правила размещения: https://vk.com/topic-90629646_34237695 Чёрный список Мастеров https://vk.com/topic-90629646_34388488 и Моделей — https://vk.com/topic-90629646_34388504 ЭТОТ ПРОЕКТ — МОДЕЛЕОРИЕНТИРОВАН! Модель — чаще права! Ведь она платит! *Администрация сообщества не желает чтобы Модели причинили вред и будет стараться всё для этого делать. Внимание! Все что предлагают в посте бесплатно, но в личных сообщениях просят предоплату скорее всего мошеничество. Сообщайте Администратору сообщества. Надеемся быть для Вас полезным сообществом. Отзывы о работе группы: https://vk.com/topic-90629646_34292573 тэги: Мастер Пенза, Мастер, Модель Пенза, Модель, маникюр, маникюр Пенза, маникюр арбеково, маникюр ГПЗ, маникюр Терновка, маникюр Спутник, гель лак Пенза, мастер маникюра Пенза, наращивание ногтей Пенза, наращивание Пенза, шугаринг Пенза, мастер шугаринга Пенза, коррекция бровей Пенза, брови, брови Пенза, салон красоты Пенза, бесплатно Пенза, наращивание ресниц Пенза, кератин Пенза, окрашивание Пенза, шатуш Пенза, балаяж Пенза, педикюр Пенза, акции Пенза, окрашивание волос Пенза, окрашивание бровей Пенза, массаж Пенза, массажный салон Пенза, педикюр Пенза, ногти Пенза, перманентный макияж Пенза, перманент Пенза, Пенза отзывы, ламинирование, ламинирование ресниц Пенза, ботокс Пенза, фотограф Пенза, фотограф на свадьбу Пенза, макияж Пенза, свадебный макияж Пенза, ищу мастера Пенза, косметолог Пенза, акне Пенза, пилинг Пенза, волосы Пенза, Пенза, локоны Пенза, Причека Пенза, мастер причёсок Пенза, стрижки Пенза, обучение Пенза, колорист Пенза, вечерний образ Пенза, студия Пенза, выход из чёрного Пенза, мелирование Пенза, термокератин Пенза, фотосессии Пенза, бровист Пенза, лэшмейкер Пенза, образ Пенза, парикмахер Пенза, ровный срез Пенза, бесплатно Пенза, бикини Пенза, женские стрижки Пенза, мейкап Пенза, косметика Пенза, визажист Пенза, депиляция Пенза, эпиляция Пенза, вечерний макияж Пенза, свадебный макияж Пенза, консультация по окрашиванию Пенза, дневной макияж Пенза,окрашивание хной, хна, Арбеково, ГПЗ, Спутник,Заводской, Южная, Заречный, Центр

Фонд «Рука помощи бездомным животным»
Пензенский региональный благотворительный Фонд «Рука помощи бездомным животным» был создан волонтерами в 2013 году. Его главным проектом стал Центр по работе с бездомными животными «Питомец», который объединил сотни людей, готовых помогать собакам и кошкам, волею судьбы оказавшимся на улице. Мы считаем наш Центр местом надежды. Надежды для тех, кто потерял веру в человека, надежды на новую жизнь, надежды на выздоровление. Каждый из Вас может отдать частичку своей теплоты, любви, заботы, неравнодушия и помочь нашим подопечным! Вся деятельность нашего Фонда осуществляется на благотворительные пожертвования. Почему мы достойны вашей помощи? Потому что мы ЧЕСТНЫЙ ФОНД, который прошел проверку и верификацию на главных площадках страны: -> верифицированы в ВК, фонд с галочкой -> Мы на MailДобро https://dobro.mail.ru/funds/ruka-pomoschi-bezdomnyim-zhivotnim/ -> Мы на Нужна Помощь https://nuzhnapomosh.ru/funds/ruka-pomoschi-bezdomnym-ghivotnym/ -> Четырежды победители Фонда Президентских грантов -> Дважды победители гранта Правительства Пензенской области -> Члены всероссийской ассоциации «Благополучие животных» ДОБРЫЙ РУБЛИК можно отправить на любой удобный реквизит: 1)Короткий номер 7715. Для осуществления пожертвования необходимо отправить СМС вида: «Питхелп» пробел «сумма цифрами» на номер 7715 Пример корректного текста СМС: Питхелп 200 2) Нажав на Кнопку ПОЖЕРТВОВАТЬ 3) Удобным переводом с вашей карты на наш расчётный счёт на сайте http://www.pitomec58.com/ 4) Перечислением на расчетный счёт: Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Рука помощи бездомным животным» ИНН: 5836900726 КПП: 583701001 р/с 40703810900010000210 в ПАО Банк «Кузнецкий» БИК: 045655707 к/с 30101810200000000707 Очень просим вас писать в назначении платежа «Благотворительное пожертвование на уставные цели» 6) Перечислением на р/с Сбербанка: Фонд «Рука помощи бездомным животным» : ИНН 5836900726 КПП 583701001 ОГРН/ОГРНИП 1135800001336 Счёт 40703810048000000580 БИК 045655635 Банк ПЕНЗЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8624 ПАО СБЕРБАНК Корр. счёт 30101810000000000635 🗓 Отчет Фонда http://www.pitomec58.com/otchety

Пенза | На станцию «Пенза-1» прибыл уникальный поезд-музей Победы

Сегодня, 1 июня, в Пензу прибыл уникальный состав. Это созданный осенью прошлого года «Поезд Победы» — семь вагонов, наполненных историческими реликвиями. Чтобы увидеть передвижную экспозицию билеты приходится бронировать заранее. Выставка вызывает интерес у людей разного возраста.

Музыкой военного оркестра город трудовой доблести Пенза приветствует прибытие «Поезда Победы». Уникальный проект, равного которому по задумке и масштабам воплощения нет.

«Это же железнодорожный музей на колесах. Когда началась регистрация, буквально в первый же день раскупили порядка 1300 билетов. Конечно, вплоть до вчерашнего вечера люди звонили, просили каким-то образом попасть на этот поезд», — поделился врио заместителя председателя правительства Пензенской области Олег Ягов.

Во время движения по вагонам гостей сопровождает голос девушки машиниста паровоза. Для этого посетителям выдают специальные наушники.

«Гид нужен для того, чтобы обращать внимание на малейшие детали. Когда ты идешь, ты видишь целый вагон и тебе хочется сразу туда перейти, а тут нужно обращать внимание на каждую маленькую деталь, на каждую руку, на каждого человека, который там есть. Гид просто не обходим», — отметила волонтер Татьяна Умрихина.

С первых минут каждый, кто заходит в первый вагон, оказывается в прошлом — предвоенном июне 1941-го. О чем-то спорят военные и молодежь, в отпуск едет семья с детьми и не подозревают, что скоро война. Самая кровавая в истории человечества. Упавшая гардина и лежащая на полу игрушка, как символы нагрянувшей беды. Отдельная экспозиция посвящена подвигу защитников Брестской крепости.

Переходя из вагона в вагон, словно листаешь страницы истории Великой Отечественной. Солдаты и командиры, а вот передовая. У фигур бойцов надолго задерживаются люди всех возрастов.

«Мы тоже этого не видели, только по книгам. Спасибо за этот поезд. Я как вошла, думаю потрогаю, живые люди сидят. Необыкновенно сделано, конечно», — прокомментировала член совета ветеранов Октябрьского района города Пензы Светлана Гребенщикова.

Интерьер, предметы быта и военного снаряжения подобраны с максимальной точностью. Горы обуви в вагоне смерти — все, что осталось от узников концлагерей. Или куски хозяйственного мыла в бане на колесах — такие использовали в войну.

Один из вагонов встречает посетителей кошачьим мяуканьем. Были и такие пассажиры. В 1944-м, после снятия блокады, в Ленинград везли животных из Ярославля. Они избавили северную столицу от мышей и крыс. Есть в «Поезде Победы» и копия штаба генерала Рокоссовского. Полевые карты, рации и телефоны, а самый последний вагон — заполненный счастливыми людьми. Это Победа, радость от которой испытывает каждый, кто прошел через этот состав.

На станции «Пенза первая» «Поезд Победы» пробудет два дня. 3 июня его будут встречать в Тамбове.

Знаменитая никольчанка приглашает на выставку

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, — единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области — здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня — это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Abogados Expertos en Derecho Bancario

ПСИХОЛОГ — США и ЕВРОПА — (online)  
  
  
  
Психолог  
  
Нужен психолог? Обращайтесь!  
Получите консультацию практикующего психолога по вайберу из любого города:  
  
ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Скопье, Украина, Испания, Польша, Марсель, Онлайн Психолог Сент-Джорджес, Чили, Россия, Богота, Сантьяго, Психолог Оренбург, Лион, Антверпен, Аргентина, Скопье, ПСИХОЛОГ Бухарест, Великобритания, Гомель, Ямайка, Испания, ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Эссен, Гомель, Тринидад и Тобаго, Набережные Челны, Италия, ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Дакка, Сан-Хосе, Любляна, Копенгаген, Вроцлав, ПСИХОЛОГ В Чили, Глазго, Болгария, Донецк, Дрезден, ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Лихтенштейн, Загреб, Никосия, Белоруссия, Андорра, ПСИХОЛОГ В Белград, Гомель, Кишинёв, Шеффилд, Тольятти, Психолог онлайн Сингапур, Бейрут, Рига, Анкара, Сарагоса, ПСИХОЛОГ Париж, Прага, Испания, Вена, Милан, Психолог Марсель, Белград, Бастер, Манила, Доминика, Консультация психолога Стокгольм, Берлин, Рязань, Осло, Монтевидео, Онлайн Психолог Коста-Рика, Россия, Латвия, Скопье, Оттава, Консультация психолога Германия, Познань, Сарагоса, Россия, Албания,  
  
Психолог Мальта, Сараево, Штутгарт, Гайана, Нижний Новгород, Бельгия, Бейрут, Россия, Братислава, Кабул, Эр-Рияд, Шеффилд, Афины, Канада, Россия, Дели (Нью-Дели), Хорватия, Бастер, Маскат, Турция, Хорватия, Берлин, Париж, Норвегия, Украина, Психолог Загреб, Рим, Ганновер, Запорожье, Набережные Челны, Германия, Италия, Севилья, Джакарта, Кривой Рог, Львов, Великобритания, Ватикан, Киев, Варшава, Вроцлав, Оттава, Сент-Китс и Невис, Тирана, Бирмингем, Босния и Герцеговина, Дублин, Россия, Россия, Россия, Психолог Словения, Багдад, Россия, Лидс, Ашхабад, Сент-Люсия, Львов, Санто-Доминго, Кишинёв, Россия, Россия, Дания, Розо, Вроцлав, Асунсьон, Богота, Россия, Чехия, Парамарибо, Бирмингем, Севилья, Сарагоса, Люксембург, Липецк, Панама,  
  
Финкельштейн Сидни Коллектив авторов Орлов Ю.М. Скотт Джини Грэхем Чикер В.А. Адлер Ю.П. Библер В.С. Грецов А.Г. Матвеев Олег Могайар Уильям Овчарова Р.В. Гарифуллин Р.Р. Вагин Игорь Манн Джеймс Доронин А.И. Зверев Д.В. Умярова Римма Адлер Ю.П. Койдль Роман Мария Хох-Корона Ютта Белякова О.В. Абчук В.А. Кахней Лэндер Роберте Джефф Джеймс Оливер Игумнов Е.В. Лемайте Кристина Дак Джини Даниэль Грязнова Татьяна Овчарова Р.В. Овчарова Р.В. Коллектив авторов Дрешер Ю.Н. Кронин С.И. Смид Розмари Махов С.Ю. Могайар Уильям Весельницкая Ева Смид Розмари Нисбетт Ричард, Росс Ли Слейтер Роберт Зайцева Татьяна Левин Стивен Янке В.В. Ефимов Георгий Уорнер М., Витцель М. Самсон Ален Ануфриев А.Ф. Голуб Я.В., Жиров В.М. Филлипс Осборн Васютин Александр Франклин Бенджамин Венгар Вин, Поу Ричард Сигел Дэниел Гин А.А. Тульчинский Г.Л. Кондратьев Н.Д. Хелмстеттер Шад Готтшальк Петер, Солли-Сетер Ханс Юнацкевич П.И. Майданов А.С. Клоков Игорь Раянов Руслан Ершов П.М Лайт Сан Целуйко В.М. Эдвард де Боно Голуб Я.В., Жиров В.М. Кряжева Н.Л. Адаир Джон Кипнис М.Ш. Смирнова В.В. Хигир Б.Ю. Адлер Ю.П. Кряжева Н.Л. Морита Акио Филатов А.Т. Ленда Д.А. Парабеллум Андрей сигналс Пушкин В.Н. Матвеев Олег Голуб Я.В., Жиров В.М. Ханнафорд Карла Коленда Ник Пауэлл Таг, Пауэлл Джудит Лэндрет Г.Л. Кийосаки Роберт Гарифуллин Р.Р. Никифоров Г.С. Чепмен Гери Шмулевич Ицик Жечко Татьяна Коллектив авторов Сандоваль Эва Качановский Александр Лифшиц Г.М. Федосенко Нелли Чингос Питер Т. Чепмен Гери Кораблина Е.П. Рейнор Майкл Иванов Вяч. Вс. Кочюнас Римантас Дэвис Хилтон Филлипс Чарльз Теппервайн Курт Смитсон Пол Белфорт Джордан Перси Аллан Смит Адам Семеник Д.Г. Дрешер Ю.Н. Нарбут Алекс Соловьев Ю.А. Орлов Ю.М. Буслер Александр Лоргус Андрей Нарбут Алекс Никифоров Г.С. Леушкин Дмитрий Джеймс Оливер Кандыба В.М. и Кандыба Д.В. Кабаченко Т.С. Гераимчук И.М. Репьев А.П. Смит Адам Гарифуллин Р.Р. Ландрам Джин Шеннон Дженнифер Овчарова Р.В. Старшенбаум Г.В. Тульчинский Г.Л. Лоргус Андрей Кузнецова Владислава Рамендик Д.М. Назаров Олег Шахов Александр Лухманова А.С. Райченко Л.В., Райченко С.Н. Добротворский И.Л. Саначев И.Д. Меерович М.И. Сорокина Т.И. Лаувенг Арнхильд Кеннеди Дэн Олешко В.Ф. Флоренская Т.А. Зинкевич Андрей Рубакин Н.А. Адлер Ю.П. Авдеенко А.А. Ефимова Н.С. Зверев Д.В. Басов Николай Парабеллум Андрей Патрушев Андрей Стома Александр Леле Милинд Райченко Л.В., Райченко С.Н. Минго Джек Белозуб Галина Брэнсон Ричард Шеметев А.А. Чикер В.А. Лоргус Андрей Никонов Владимир Гришин В.О. Ромек В.Г. Джеймс Оливер Репьев А.П. Норман Джудит Чернявская Ю.В. Гильманов Тимур Шапарь В.Б. Сидоренко Е.В. Загайнов Р.М. Цейтлин А.Г. Дальгрен Леннарт Масленников Р.М. Гераимчук И.М. Коллектив авторов Ромек В.Г. Леви Владимир Леви Владимир Авдеенко А.А. Парабеллум Андрей Мусийчук М.В. Жечко Татьяна Грецов А.Г. Арнаудов Михаил Лиетар Бернар Степанов Ю.В. Шейнов В.П. Привальская Светлана, Персиц Давид Латыпов Нурали Сото Эрнандо де Льюис Майкл Кузеванов В.Я. Функе Ханс-Йоахим, Вестерманн Юлия  
  
Вопросы к психологу:  
сайт о психологии психолог по семейным вопросам психологическая помощь подросткам онлайн вопросы психологу онлайн служба анонимной психологической помощи семейная психотерапия хороший психотерапевт в москве отзывы психотерапевты россии беседы с психотерапевтом психолог онлайн без регистрации психолог спб ищу хорошего психотерапевта клиника психолог вопрос психологу онлайн помощь в отношениях психологическая помощь в киеве семейный психолог спб отзывы окр помощь консультации психолога на дому посоветуйте хорошего психолога в спб найти мужчину спб психологический центр психотерапевты нижнего новгорода посоветуйте хорошего психолога в москве где найти хорошего психолога психолог организации психоаналитик в новосибирске как заработать психологу в интернете помощь при разводе как помочь себе при депрессии прием психоаналитика кейсы для психологов семейный психотерапевт екатеринбург психолог семейные отношения нету сна психологи в ростове психологи в киеве вопросы психологу онлайн помощь при психологической травме психотерапевты санкт петербурга лечение пищевой зависимости самостоятельно написать письмо психологу как я вышла из депрессии лечение зависимости от еды лечение неврозов гипнозом онлайн консультация сексолога психолог онлайн скайп психолог в смоленске отзывы психологическая помощь в киеве где найти помощь психолога где найти психолога в екатеринбурге где найти психолога в екатеринбурге занятия психолога репетитор по психологии ищу психотерапевта  
  
Психолог Сент-Джонс, Сан-Марино, Манагуа, Венгрия, Ростов-на-Дону, Канада, Подгорица, Лондон, Сукре, Богота, Великобритания, Скопье, Украина, Сан-Хосе, Осло, Венгрия, Бельгия, Брюссель, Оренбург, Португалия, Бирмингем, Порт-оф-Спейн, Уфа, Дортмунд, Украина, Психолог Барселона, Джакарта, Сухум, Будапешт, Палермо, Лодзь, Греция, Мадрид, Сан-Сальвадор, Вьентьян, Россия, Осло, Румыния, Германия, Сент-Джонс, Сент-Винсент и Гренадины, Хорватия, Ямайка, Албания, Дакка, Эквадор, Мале, Россия, Россия, Саратов, Психолог Лиссабон, Албания, Кингстон, Брюссель, Мальта, Кишинёв, Украина, Россия, Сан-Марино, Испания, Дания, Монако, Харьков, Украина, Австрия, Россия, Польша, Оттава, Италия, Гренада, Испания, Северная Македония, Стамбул, Греция, Харьков,  
  
услуги сексопатолога, самое лучшее средство от бессонницы, коучинг онлайн, знакомства в интернете психология, консультация психолога skype, терапия онлайн, личностный психолог, проблемы с общением, психолог по семейным отношениям онлайн, психотерапевты в тюмени, семейный психолог психотерапевт, найти психолога, сайт психологической поддержки, психология как вернуть мужа от любовницы, вернуть жену, вопрос психологу онлайн, психолог отношений, чат с психологом, ищу хорошего психолога, онлайн психолог, лучшие психологи спб, лечение булимии в москве, психолог по скайпу, психотерапевт в санкт-петербурге, как вылечить тревожное расстройство без антидепрессантов, анонимный чат психологической помощи, помощь психолога при депрессии, психолог харьков, семейный сексолог, приступы агрессии лечение, профессиональный психолог, психолог свао, хороший психолог в минске, психотерапевт в петрозаводске, хороший психолог в челябинске отзывы, написать психологу, как найти смысл в жизни, психология психолога, помощь психологов, как заработать психологу в интернете, услуги психолога одесса, размышления о смысле жизни человека, психологическая консультация онлайн, лечение депрессии в спб, где найти психолога в москве, как лечить хроническую бессонницу, хороший психотерапевт в москве отзывы, лучшие психотерапевты екатеринбурга, поговорить с психологом онлайн, консультация сексолог,  
  
Психолог Австрия, Куала-Лумпур, Россия, Париж, Волгоград, Барселона, Харьков, Берлин, Норвегия, Россия, Греция, Лихтенштейн, Бельмопан, Доха, Дюссельдорф, Лейпциг, София, Хельсинки, Португалия, Россия, Марсель, Манагуа, Кингстаун, Италия, Стокгольм, Психолог Молдавия, Греция, Молдавия, Сараево, Брюссель, Германия, Бразилиа, Копенгаген, Дюссельдорф, Шеффилд, Дания, Франция, Перу, Россия, Монтевидео, Россия, Бухарест, Белоруссия, Бриджтаун, Шри-Джаяварденепура-Котте, Болгария, Кривой Рог, Нур-Султан, Аргентина, Эль-Кувейт, Психолог Лодзь, Россия, Ярославль, Вадуц, Маскат, Румыния, Италия, Исламабад, Рейкьявик, Эль-Кувейт, Загреб, Нюрнберг, Северная Македония, Турин, Сараево, Прага, София, Варшава, Тирана, Северная Македония, Краснодар, Афины, Хельсинки, Бельмопан, Великобритания,  
  
Психолог Эстония, Венгрия, Львов, Польша, Киев, Консультация психолога Италия, Сантьяго, Ташкент, Будапешт, Казань, ПСИХОЛОГ Порт-оф-Спейн, США, Сент-Джорджес, Нюрнберг, Мальта, Консультация психолога Австрия, Дюссельдорф, Германия, Роттердам, Боливия, Онлайн Психолог Босния и Герцеговина, Шеффилд, Мадрид, Дублин, Розо, ПСИХОЛОГ В Загреб, Украина, Минск, Швеция, Розо, Онлайн Психолог Порт-о-Пренс, Дания, Италия, Пермь, Молдавия, Онлайн Психолог Лиссабон, Луганск, Словения, Гватемала, Тегусигальпа, ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Луганск, Эр-Рияд, Дания, София, Кастри, ПСИХОЛОГ В Малага, Нижний Новгород, Австрия, Швейцария, Болгария, ПСИХОЛОГ Кривой Рог, Брюссель, Уфа, София, Лидс, ПСИХОЛОГ В Латвия, Белград, Дублин, Минск, Прага, ПСИХОЛОГ В Ижевск, Россия, Ижевск, Великобритания, Вильнюс, Психолог онлайн Дублин, Сент-Джонс, Швеция, Гаити, Загреб, Психолог онлайн Россия, Бастер, Саратов, Гренада, Розо,  
  
ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Испания, Минск, Богота, Болгария, Андорра-ла-Велья, Психолог онлайн Россия, Бастер, Порт-оф-Спейн, Сан-Хосе, Россия, Консультация психолога Чехия, Панама, Белоруссия, Германия, Дели (Нью-Дели), ПСИХОЛОГ Черногория, Хельсинки, Краков, Львов, Испания, Консультация психолога Днепр, Хельсинки, Вроцлав, Великобритания, Босния и Герцеговина, Психолог онлайн Роттердам, Венгрия, Гренада, Лейпциг, Антверпен, Консультация психолога Лондон, Кингстон, Любляна, Брюссель, Россия, Психолог Сан-Хосе, Ватикан, Вильнюс, Венгрия, Бандар-Сери-Бегаван, Психолог онлайн Шеффилд, Белград, Швеция, Бастер, Россия, ПСИХОЛОГ Лондон, Сантьяго, Бразилия, Доминика, Никосия, Онлайн Психолог Андорра, София, Бразилиа, Уругвай, Эквадор, Онлайн Психолог Ватикан, Сантьяго, Санто-Доминго, Барселона, Стокгольм, Психолог Мадрид, Малага, Германия, Польша, Сан-Марино, ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Бастер, Великобритания, Пермь, Сербия, Сарагоса, ПСИХОЛОГ В Сараево, Эссен, Вашингтон, Италия, Перу,  
  
Психолог онлайн Черногория, Краснодар, Бельмопан, Шеффилд, Гавана, Психолог онлайн Ирландия, Рига, Мадрид, Суринам, Ростов-на-Дону, ПСИХОЛОГ В Нижний Новгород, Дублин, Сараево, Германия, Андорра, Психолог Днепр, Копенгаген, Пенза, Балашиха, Чили, ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Босния и Герцеговина, Испания, Джакарта, Андорра-ла-Велья, Рига, Психолог онлайн Канада, Великобритания, Сан-Марино, Лихтенштейн, Улан-Батор, ПСИХОЛОГ Вильнюс, Сарагоса, Нюрнберг, Осло, Лидс, ПСИХОЛОГ В Россия, Украина, Белиз, Берн, Липецк, Психолог Болгария, Болгария, Бухарест, Сан-Сальвадор, Эль-Кувейт, Психолог онлайн Манама, Литва, Сент-Люсия, Краснодар, Афины, Психолог Бриджтаун, Белиз, Румыния, Франция, Луганск, Онлайн Психолог Киев, Будапешт, Брюссель, Дортмунд, Сарагоса, ПСИХОЛОГ Польша, Дортмунд, Лима, Великобритания, Болгария, ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Джакарта, Болгария, Кито, Дакка, Нидерланды, Консультация психолога Воронеж, Пенза, Любляна, Германия, Сент-Джорджес,  
  
ПСИХОЛОГ Сан-Хосе, Панама, Лидс, Монако, Дортмунд, Психолог Валенсия, Болгария, Любляна, Франция, Чехия, ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Черногория, Асунсьон, Степанакерт, Пенза, Самара, ПСИХОЛОГ Нидерланды, Исландия, Стамбул, Запорожье, Подгорица, Консультация психолога Будапешт, Санто-Доминго, Сан-Сальвадор, Киев, Украина, ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Прага, Бангкок, Киев, Джорджтаун, Испания, Онлайн Психолог Иерусалим, Ярославль, Сан-Марино, Великобритания, Сербия, Психолог онлайн Дортмунд, Испания, Андорра, Германия, Копенгаген, ПСИХОЛОГ Минск, Доминика, Северная Македония, Штутгарт, Мехико, ПСИХОЛОГ Розо, Москва, Украина, Бельгия, Париж, Онлайн Психолог Краснодар, Эссен, Эссен, Италия, Ямайка, Консультация психолога Россия, Нижний Новгород, Лихтенштейн, Баку, Бельгия, Психолог онлайн Великобритания, Германия, Милан, Лодзь, Прага, Психолог онлайн Сукре, Гренада, Ватикан, Украина, Нур-Султан, Психолог онлайн Севилья, Скопье, Андорра, Великобритания, Осло,  
  
Психолог  
Психолог  
Психолог  
Психолог  
Психолог  
Психолог  
Психолог  
Психолог  
Психолог  
Психолог

Центр Перспектива — Итоги III Международного конкурса «Декоративная графика» часть 1

Тебенева Ксения , 11 летг. Каменск — Уральский3
Арустамова Ангелина 13 летг. Москва3
Афанасьева Дина  Валерьевна, 26 летРБ, г. Учалы3
Ахмадиева Рената, 9 летг.Пензаучастник
Ахметова Азалия, 12 летг.Сургут3
Багаутдинова Алсу Нагимовна, 18 летРБ, г. Учалы2
Безуглова Александраг.Астрахань1
Бейбалаева Камилла Кирилловна, 10 летг.Астрахань3
Берстнева Екатерина Дмитриевна, 15 летг.Астрахань1
Божкова Полина Сергеевна, 12 лет, детское объединение «Фантазия»ХМАО — Югра, г. Нижневартовскучастник
Буйлова Алесия Олеговна, 10 летг.Астраханьучастник
Бурлина Ульянаг.Астрахань3
Бурундуков Алексей, 10 летг.Самараучастник
БЫСТРИЦКАЯ АЛИСА, 14 ЛЕТПРИМОРСКИЙ КРАЙ , РОССИЯ1
Валиуллина Арина Венеровна, 19 летРБ, г. Учалы1
Воинов Сергей, 11летг.Тверьучастник
Ворушенко Елизавета, 11летг.Томск2
Галимова Софья 12 лет.г. Пермь3
Гамидова Миланаг.Астраханьучастник
Гиноян Ашот, 12летг.Камбаркаучастник
Голованов Дима, 7летг.Кисловодскучастник
Голубицкая Светлана Владимировна, 11 лет, детское объединение «Фантазия»ХМАО — Югра, г. Нижневартовск1
Городилова Дарья 11 лет.г. Пермь1
Горожанинова Наталья, объединение «Акварелька», 13 летПермский край, г.Усолье1
Григорьева Жанна 12 лет.г. Пермьучастник
Данилина Милана Сергеевна, 5 летТюменская обл., с.Каскараучастник
Дашкина Мария, 8летг.Анадырьучастник
Демисенова Аланаг.Астраханьучастник
Джумагалиева Аделинаг.Астрахань2
Дидус Ангелина, 10летг.Томск1
Дутлова Юлиана, 14 летг. Казань1
Еремеева Анастасия, 12 летХМАО-Югра г. Лангепас1
Журавлева Анжеликаг.Астрахань2
Запрометова Маргаритаг.Астрахань1
Земцова Полина, 13летХМАО Югра г.Сургут3
Зырянова Наталья, 14летХМАО Югра г.Сургут2
Ибрагимова Динараг.Астрахань3
Ивашева Александра Сергеевна, 13 летг. Сыктывкар1
Игнатьев  Ильяг.Астраханьучастник
Искиндирова Динараг.Астраханьучастник
Исмагилова Юлия Радионовна, 20 летРБ, г. Учалы3
Кабирова Лира Вадимовна, 20 летРБ, г. Учалы3
Калмурзина Лия  Русланова, 16 летРБ, г. Учалы3
Калмурзина Лия  Русланова, 16 летРБ, г. Учалы2
Калмыкова Мария, 10 летг.Сургут2
Кан Оксана, 14летХМАО Югра г.Сургут2
Карамов Василь, 9летг.Казаньучастник
Карчава София, 10 летХМАО-Югра г. Лангепас3
Касаткина Татьяна Борисовна, 57 летг. Казань3
Касумова Сабина, 11летг.Сургут1
Керова Дарья Изостудия «Росинка» 12 летг. Москва2
Колисниченко Александра 13 летг. Москва2
Колпинова Дарьяг.Астрахань1
Коробов Вадим ,13 летАО, г.Котлас1
Кочетова Татьяна Александровна, 47 летг.Астрахань2
Кошакова Полина   17 летХМАО-Югра, п. Чеускино3
КРИЛОВЕЦ ЕСЕНИЯ, 14 ЛЕТПРИМОРСКИЙ КРАЙ , РОССИЯ2
Кротов Максим, 8 летг.Пермьучастник
Кумарова Мадина Сулейменовна, 20 лет РБ, г. Учалы1
Кунакова Вера Николаевна, 13 летг.Астрахань3
Кунакова Вера Николаевна, 13 летг.Астрахань1
Курчаева Ирина Изостудия «Росинка» 13 летг. Москва1
Лобанова Екатерина, 13летг.Камбаркаучастник
Логинова Аврора  , 11летХМАО Югра г.Сургут1
Логинова Аврора  , 13летХМАО Югра г.Сургут3
Магазумов Марс  Ильгизович, 17 летРБ, г. Учалы1
Мамаева Наташаг.Астрахань3
Мамедова Алина Ниязовна, 15 летг.Астрахань1
Маркова Елена Сергеевна, 10 лет, детское объединение «Фантазия»ХМАО — Югра, г. Нижневартовск2
Мауталиева Аминаг.Астрахань1
Мельчаков Иван, 15 летАО, г.Котлас1
МЕНЖУРОВА ПОЛИНА, 15 ЛЕТг.ЛЕСОЗАВОДСК  1
Меховникова Даша, 11летп.Ленинск РБучастник
Мирханова Айгуль, 16 летг. Казань1
Монаенкова Вероника Александровна, 12 летг.Астрахань2
Мрасов Иван, 14 летг. Казань3
Мубаракшина Кадрия Фархетиновна, 51 годг. Казань3
Нетунаев СтаниславДмитриевич, 11 летг. Каменск — Уральский1
Новосельцев Даниил, 16 летАО, г.Котлас2
Носова Вероникаг.Астраханьучастник
Нуриманова Амина, 13летп.Куеда Пермский крайучастник
Овчарова Татьяна Владимировна, 48 летг. Казань2

Умер ли новосибирский подросток от арбуза? Причины до сих пор выясняются | ЗДОРОВЬЕ:Здоровье детей | ЗДОРОВЬЕ

Первая информация об этой трагедии появилась 31 июля на сайте Следственного комитета по Новосибирской области.

Традиционно сезон арбузов начинается в августе. Фото: www.russianlook.com

Известно, что Дима К., 13-летний новосибирский подросток, вечером 11 июля, вместе с мамой забрав младшую сестрёнку из садика, возвращался домой. Он уговорил маму купить в магазине арбуз. За ужином Дима съел всего один кусок ягоды. По словам мамы, после этого он ушёл в туалет и долго оттуда не выходил. Родители забеспокоились и стали стучать, но мальчик не  отвечал. Когда они выломали дверь, то увидели, что сын лежит на полу. Вызвали скорую. Однако на все действия первой экстренной доврачебной медицинской помощи детский организм не откликался. Смерть наступила практически мгновенно. 

…Как выбрать вкусный арбуз?>>>

 Родные предположили, что это отравление. Но несмотря на то что арбуз они ели все вместе, на своё самочувствие больше никто не жаловался — всё было в порядке! 

Версии

Марина Кинжалова, старший лейтенант юстиции Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ, сообщает: «Пока причина смерти ребёнка не установлена. Сейчас проводится доследственная проверка обстоятельств смерти мальчика». Только после судебно-медицинской экспертизы тела станет известно, был ли убийцей напичканный пестицидами арбуз и имело ли место отравление вообще.

Эта непонятная смерть взорвала Интернет, где сейчас обсуждаются различные версии произошедшего. Одни видят причину в том, что в последние годы процедура проверок ввозимой из ближнего зарубежья продукции сильно упростилась. Достаточно наличия сопроводительных документов, а содержимое фруктов практически никого не интересует. Другие предполагают, что смерть могла произойти от удушья — «семечко прилипло к нёбу». Все в ожидании результатов экспертизы.

Продают отраву?

Случаи массовых отравлений ранними арбузами, напичканными нитратами и стимуляторами роста, известны. Сейчас, в самый разгар сезона продажи арбузов и дынь, у многих людей возникает опасение: насколько безопасную продукцию предлагают лоточники и магазины? Александр Молокоедов, начальник отдела надзора по гигиене труда, коммунальной гигиене Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области, заверяет: «Исследования бахчевых в розничной сети проводятся регулярно. Плановые и неплановые проверки этим летом не выявили ни одного случая содержания в продукции тяжелых металлов. Также не было зафиксировано и отравлений арбузами».

Специалисты уверяют, что осенью арбузов бояться не стоит. www.globallookpress.com

Ранние бахчевые в первую очередь отрицательно влияют на желудочно-кишечный тракт. Но, как правило, первые симптомы отравления арбузом — боль в животе, озноб, тошнота, рвота, высокое артериальное давление и судороги — появляются через несколько часов после употребления. Известны также случаи чрезвычайно острых аллергических реакций на эту ягоду.

Причиной отравления может стать и нормальный, здоровый арбуз — не с жёлтыми, а белыми прожилками, с сахарной, сочной мякотью, которой его щедро одарило солнце. Повреждённый арбуз, с трещиной или разрезанный (его сладкая и влажная среда) — кладезь для размножения различных бактерий. И, по мнению Якова Новоселова, главного эксперта ГУ НИИ питания РАМН директора НП «СФЦОП», довольствоваться покупными арбузами лучше ближе к осени. В это время они созревают сами, без дополнительной химической стимуляции, а потому более безопасны.

Смотрите также:

roxanalehunte63 – Profile – Marijuana Recipes Forums

Консультация психолога — ЕВРОПА и USA — online-online  
  
  
  
Психолог онлайн  
  
Нужен психолог? Обращайтесь!  
Получите консультацию практикующего психолога по вайберу из любого города:  
  
ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Сантьяго, Богота, Тбилиси, Астрахань, Осло, ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Дублин, Нюрнберг, Нидерланды, Брюссель, Париж, Консультация психолога Монтевидео, Валлетта, Генуя, Загреб, Амстердам, Консультация психолога Монако, Бейрут, Ереван, Львов, Тегеран, ПСИХОЛОГ Амман, Дублин, Антверпен, Пенза, Душанбе, ПСИХОЛОГ В Бирмингем, Оренбург, Роттердам, Самара, Лидс, Консультация психолога Брюссель, Лихтенштейн, Дюссельдорф, Асунсьон, Украина, Консультация психолога Испания, Парамарибо, Сербия, Россия, Бейрут, Консультация психолога Германия, Россия, Белиз, Никарагуа, Лиссабон, Консультация психолога Кабул, Таллин, Мексика, Сальвадор, Амман, ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Аргентина, Кингстаун, Одесса, Санкт-Петербург, Россия, Психолог онлайн Балашиха, Парамарибо, Сент-Джорджес, Польша, Розо, Онлайн Психолог Амман, Парамарибо, Сантьяго, Ижевск, Пенза, ПСИХОЛОГ Лейпциг, Монтевидео, Финляндия, Шеффилд, Скопье, Психолог онлайн Польша, Барселона, Белиз, Чили, Монако,  
  
Психолог Германия, Эль-Кувейт, Великобритания, Загреб, Кингстон, Скопье, Мюнхен, Италия, Парамарибо, Литва, Ганновер, Париж, Ирландия, Львов, Финляндия, Россия, Джорджтаун, Сукре, Москва, София, Берлин, Любляна, Германия, Россия, Россия, Психолог Андорра-ла-Велья, Бишкек, Мадрид, Великобритания, Украина, Германия, Словакия, Афины, Гётеборг, Россия, Парамарибо, Багамские Острова, Германия, Афины, Северная Македония, Вильнюс, Лейпциг, Никосия, Штутгарт, Словения, Италия, Панама, Днепр, Любляна, Германия, Психолог Болгария, Валлетта, Донецк, Германия, Доминика, Дюссельдорф, Глазго, Афины, Сукре, Ямайка, Лодзь, Вена, Бремен, Джорджтаун, Шеффилд, Вадуц, Каракас, Канада, Нижний Новгород, Донецк, Люксембург, Палермо, Антигуа и Барбуда, Люксембург, Ватикан,  
  
Неизвестный Абрахам Джей Нейлбафф Барри Дж., Диксит Авинаш К. Евстегнеев А.Н. Некрасов Анатолий Фостер Т. Драновский Кирилл Дорнан Джим Фомин Александр Лебедев-Любимов А.Н. Елизаров А.Н. Полищук Вера Климов Е.А. Рамендик Д.М. Васютин Александр Станиславский К.С. Коловская А., Пекарж Н. Климов Е.А. Грановская Р.М. Бинг Стенли Овчинников Н.Ф. Коленда Ник Дубровина И.В. Старшенбаум Г.В. Чумичкин Д.В., Букреев А.Б. Дубровина И.В. Рогов Е.И. Хьюмана Чарльз Попова Р.Р. Гаванде Атул Буховцов Александр Новоалександрова Е.Б. Киев Ари Эдвард де Боно Новиков Н.Б. Веда Василина Мусийчук М.В. Черниговцев Глеб Сопов В.Ф. Розет И.М. Петрушин С.В. Кочюнас Римантас Никитины Л.А. и Б.П. Лифшиц Г.М. Жарков Сергей Левитас Александр Дейнс Кэрри, Феллоуз Джессика Рамендик Д.М. Коломиец С.М. Кампбелл Д. Новиков Н.Б. Малкина-Пых И.Г. Грязнова Татьяна Филпс Каролина Барлас Татьяна Овчарова Р.В. Богданович В.Н. Мусийчук М.В. Уокер Джефф Гуревич А.М. Зарх Екатерина Хайек Фридрих Кеннеди Дэн Озеров Григорий Каплан Роберт, Нортон Дейвид Покудов Алексей Кипнис М.Ш. Телешевская М.Э. Никифоров Ю.Б. Евстегнеев А.Н. Симандз Дэвид Уайзман Ричард Кораблина Е.П. Трамп Дональд Вагин Игорь Скотт Джини Грэхем Зинкевич-Евстигнеева Т.Д. Ольшевский А.С. Занин Сергей Шустерман М.Н. Мальцев Владимир Романчук Я.Ч. Коллектив авторов Баранова С.В. Карр Николас Солянов Федор Зинкевич Андрей Абдурахманов Р.А. Федоров Борис Стадник А.В. Расиел Итан Коллектив авторов Козлов Н.И. Соловьев Ю.А. Марина Хосе Антонио Миншулл Рут Левитт Стивен, Дабнер Стивен Хелмстеттер Шад Дюпре Вероника Гроув Эндрю Кэмерон Джулия Мамайчук И.И. Чепмен Гери Арнаудов Михаил Смирнов С.Л. Паундстоун Уильям Усольцев А.В. Береж Дж. М. Стома Александр Коллектив авторов Томсон Питер Миншулл Рут Форд Генри Филатов А.Т. Короткий В.И. Иванов Ю.М. Доценко Е.Л. Стишенок И.В. Грэхэм Джеоф Глей Джоселин Кийосаки Роберт Леви Владимир Саундерс Ребекка Лухманова А.С. Шабшин И.И. Паундстоун Уильям Кипнис М.Ш. Прайс Стив Кипнис М.Ш. Мамонтов С.Ю. Колендо-Смирнова А.А. Шустерман Д., Иванов М. Симандз Дэвид Кузнецова Владислава Эдвард де Боно Тунцова Диана Посталовский И.З. Сандоваль Эва Рейнуотер Джанетт Беркун Скотт Рей Александр Турчин Алексей Цыдыпов Михаил Юрский С.Ю. Весельницкая Ева Бовуар Симона де Каппони В., Новак Т. Абчук В.А. Козлов Н.И. Чу Чин-Нинг Лифшиц Г.М. Радаев В.В. Могилевская А.П. Бернстайн Уильям Ларичев О.И. Сидоренко Е.В. Антонов Александр Розет И.М. Томсон Питер Березовский Борис Мумоу Стефан, Олдфилд Венди Ли Гарифуллин Р.Р. Гераимчук И.М. Леонтьев Д.А. Эрхард Людвиг Чиркова Е.В. Функе Ханс-Йоахим, Вестерманн Юлия Парабеллум Андрей Голубовская Л.Т. Ландрам Джин Радаев В.В. Луис Реймонд Артемьева Елена Глушко С.А. Клауд Генри ОНил Джон Кадыров Р.В. Матвеев Олег Райченко Л.В., Райченко С.Н. Мещеряков Вячеслав Басов Николай Кларк Джон Бейтс Пахомов Ю.В., Цзен Н.В. Фомин Александр Хэнди Чарльз Самоукина Н.В. Халперн Дайана Холл Майкл Коляну Н.М. Ильин Е.П. Пекелис В.Д. Субботина Л.Ю. Харрис Т.А. Майданов А.С. Шустерман М.Н. Эдвард де Боно Кандыба В.М. и Кандыба Д.В. Глей Джоселин Лайт Сан Боруховская Е.В.  
  
Вопросы к психологу:  
анонимный чат психологической помощи психологические центры россии хороший психолог в москве отзывы психотерапевт лечение депрессии психологический центр помощь при психологической травме нужен психолог в москве психотерапевты санкт петербурга психолог коломенская депрессия психотерапевт психолог аналитик нужен психолог онлайн лучшие психотерапевты нижнего новгорода диетолог психотерапевт психологическая помощь семье услуги психоаналитика психолог для геев skype консультации психоаналитик киев самое лучшее средство от бессонницы репетитор по психологии психологическая помощь спб психотерапевт жиляева отзывы консультации психолога в москве психолог семейный москва помогите найти хорошего психолога у меня навязчивые мысли психологическая помощь москва консультация сексолога психологи в перми профессиональный психолог онлайн психологи ру платные услуги психолога средство против бессонницы измена помощь психолога немедикаментозное лечение депрессии помощь сексопатолога консультация семейного психолога психолог свао консультации по скайпу найти психолога онлайн психолог профориентация психология психолога семейный психолог зеленоград психолог семейный москва найти психолога помощь психолога при депрессии помощь психологов психологическая помощь в москве консультация психология психолог консультант москва психоаналитик новосибирск психолог онлайн без регистрации консультация психолога в москве помощь сексолога  
  
Психолог Ганновер, Албания, Кишинёв, Абу-Даби, Тринидад и Тобаго, Канада, Львов, Италия, Душанбе, Антверпен, Бремен, Андорра-ла-Велья, Порт-оф-Спейн, Дакка, Каракас, Афины, Мадрид, Украина, Берлин, США, Копенгаген, Гондурас, Таллин, Нассау, Чехия, Психолог Вашингтон, Стокгольм, Бухарест, Албания, Гётеборг, Луганск, Любляна, Марсель, Германия, Ямайка, Варшава, Россия, Кёльн, Нижний Новгород, Хорватия, Ростов-на-Дону, Таллин, Бухарест, Россия, Испания, Бремен, Испания, Антверпен, Скопье, Никосия, Психолог Россия, Словакия, Литва, Саратов, Порт-о-Пренс, Россия, Пномпень, Украина, Словакия, Бразилия, Варшава, Бриджтаун, Панама, Джорджтаун, Парамарибо, Ганновер, Гватемала, Буэнос-Айрес, Глазго, Лиссабон, Россия, Кингстон, Вадуц, Нидерланды, Дортмунд,  
  
где найти психолога, помощь при разводе, психотерапевт астана, семейный психолог харьков, сайт по психологии и саморазвитию, супервизия по скайпу, психолог по скайпу отзывы, психотерапия в санкт петербурге, помощь в отношениях, остановить мысли, психолог в петрозаводске, услуги сексопатолога, психотерапевт в севастополе, где нужны психологи, психолог консультант, психиатры спб, психотерапевт в одессе, индивидуальные занятия с психологом, консультація психолога онлайн безкоштовно, психоаналитик москва, психотерапевт в спб отзывы, лучшие психотерапевты москвы, как лечить хроническую бессонницу, где найти психолога в москве, консультант по семейным отношениям, написать психологу, психолог по семейным вопросам, психолог семейные отношения, психолог на дом москва, психотерапевт в караганде, повышение самооценки, психолог питер, пойти к психологу, психологические частные центры, приступы агрессии лечение, депрессия помощь, сайты для психологов, психотерапевт москва, психолог для наркозависимых, анонимный психолог онлайн, психиатры ростова-на-дону, лечение навязчивости, помощь психолога после развода, семейный психотерапевт екатеринбург, снять стресс онлайн, психолог ревность, консультация сексолог, устранение агрессивного поведения, психотерапевт в спб отзывы, психотерапевт санкт петербург,  
  
Психолог Дели (Нью-Дели), Эссен, Белград, Буэнос-Айрес, Нидерланды, Набережные Челны, Сент-Джонс, Великобритания, Джорджтаун, Швеция, Чехия, Шеффилд, Лиссабон, Великобритания, Финляндия, София, Вьентьян, Россия, Нидерланды, Болгария, Тегеран, Афины, Абу-Даби, Дюссельдорф, Венесуэла, Психолог Бастер, Гамбург, Кривой Рог, Швеция, Таллин, Барселона, Пенза, Рига, Пномпень, Оренбург, Вена, Украина, Бельмопан, Болгария, Чехия, Варшава, Кёльн, Пекин, Украина, Гайана, Каракас, Гётеборг, Ярославль, Молдавия, Сукре, Психолог Бриджтаун, Бастер, Одесса, Берлин, Тирана, Бриджтаун, Багамские Острова, Дублин, Вильнюс, Сараево, Россия, Нассау, Германия, Россия, Стокгольм, Монако, Днепр, Балашиха, Багамские Острова, Белиз, Кингстаун, Саратов, Ямайка, Осло, Доминика,  
  
Консультация психолога Брюссель, Россия, Финляндия, Санкт-Петербург, Бейрут, ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Босния и Герцеговина, Сухум, Босния и Герцеговина, Гренада, Стокгольм, ПСИХОЛОГ В Лион, Кингстон, Ульяновск, Вадуц, Набережные Челны, ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Стамбул, Шеффилд, Роттердам, Афины, Кито, ПСИХОЛОГ Болгария, Россия, Луганск, Албания, Италия, Психолог Вашингтон, Берлин, Иерусалим, Вроцлав, Россия, Психолог онлайн Сан-Марино, Джорджтаун, Минск, Чехия, Сукре, ПСИХОЛОГ В Санто-Доминго, Италия, Нидерланды, Исламабад, Самара, Психолог Ганновер, Гавана, Берлин, Гренада, Уфа, Консультация психолога Германия, Кривой Рог, Стокгольм, Бастер, Андорра-ла-Велья, Психолог онлайн Италия, Тирасполь, Швеция, Киев, Молдавия, ПСИХОЛОГ В Уфа, Франкфурт-на-Майне, Уфа, Аргентина, Ватикан, ПСИХОЛОГ Польша, Гомель, Малага, Белград, Германия, ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Москва, Гётеборг, Анкара, Швейцария, Италия, ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Вильнюс, Кингстаун, Нейпьидо, Мехико, Уфа,  
  
Консультация психолога Ганновер, Германия, Рига, Босния и Герцеговина, Буэнос-Айрес, Консультация психолога Чехия, Германия, Доминиканская Республика, Сент-Винсент и Гренадины, Украина, ПСИХОЛОГ Хельсинки, Хельсинки, Россия, Сан-Марино, Кингстаун, Психолог онлайн Волгоград, Монако, Эр-Рияд, Севилья, Кабул, Консультация психолога Андорра-ла-Велья, Амстердам, Киев, Германия, Одесса, ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Тирана, Молдавия, Джорджтаун, Ярославль, Россия, ПСИХОЛОГ Германия, Каракас, Роттердам, Бельгия, Словения, Психолог онлайн Копенгаген, Белград, Нидерланды, Аргентина, Рейкьявик, Психолог онлайн Малага, Румыния, Польша, София, Сукре, ПСИХОЛОГ Дания, Москва, Финляндия, Ростов-на-Дону, Брюссель, Психолог онлайн Мальта, Куала-Лумпур, Севилья, Россия, Мальта, Психолог Австрия, Венгрия, Россия, Сербия, Сарагоса, ПСИХОЛОГ Ватикан, Италия, Болгария, Сан-Марино, Бухарест, Психолог онлайн Турция, Великобритания, Париж, Северная Македония, Ашхабад, ПСИХОЛОГ Россия, Россия, Эр-Рияд, Франция, Россия,  
  
ПСИХОЛОГ В Прага, Болгария, Ватикан, Босния и Герцеговина, Белиз, ПСИХОЛОГ Сент-Люсия, Эстония, Милан, Сент-Джорджес, Вашингтон, Консультация психолога Уфа, Тегусигальпа, Багамские Острова, Дамаск, Кёльн, ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Варшава, Дублин, Нидерланды, Сухум, Швейцария, Психолог Балашиха, Сан-Марино, Россия, Нидерланды, Лондон, Консультация психолога Россия, Кривой Рог, Нижний Новгород, Будапешт, Бирмингем, ПСИХОЛОГ В Польша, Белиз, Греция, Турция, Кишинёв, ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Сан-Марино, Сан-Марино, Ростов-на-Дону, Германия, Эквадор, Консультация психолога Пномпень, Канада, Никосия, Гомель, Ульяновск, Психолог Куба, Швейцария, Ватикан, Северная Македония, Великобритания, ПСИХОЛОГ В Ульяновск, Болгария, Стокгольм, Россия, Барселона, Консультация психолога Бремен, Лодзь, Берн, Украина, Италия, ПСИХОЛОГ В Валенсия, Испания, Оренбург, Уфа, Таллин, Психолог онлайн Нижний Новгород, Чехия, Кастри, Россия, Гондурас, Онлайн Психолог Прага, Таллин, Прага, Запорожье, Словения,  
  
Психолог онлайн Россия, Саратов, Лодзь, Нур-Султан, Манагуа, Психолог Будапешт, Лондон, Ташкент, Россия, Валлетта, ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Иерусалим, Белград, Москва, Испания, Румыния, Психолог онлайн Гайана, Андорра, Вьентьян, Ганновер, Тирана, Психолог онлайн Вадуц, Бразилиа, Испания, Осло, Глазго, Психолог онлайн Италия, Дублин, Турин, Гренада, Марсель, ПСИХОЛОГ Эр-Рияд, Львов, Вена, Мюнхен, Чили, Психолог Ханой, Ирландия, Бельмопан, Великобритания, Германия, Онлайн Психолог Берлин, Степанакерт, Россия, Словения, Донецк, Психолог Саратов, Ростов-на-Дону, Неаполь, Вильнюс, Берн, Онлайн Психолог Дания, Сараево, Ганновер, Доминиканская Республика, Тирана, ПСИХОЛОГ Саратов, Гётеборг, Сарагоса, Загреб, Россия, Психолог онлайн Россия, Греция, Сальвадор, Валенсия, Розо, ПСИХОЛОЛОГ ОНЛАЙН В Вена, Загреб, Россия, Сан-Сальвадор, США, Психолог Казань, Берн, Асунсьон, Загреб, Россия,  
  
Психолог онлайн  
Психолог онлайн  
Психолог онлайн  
Психолог онлайн  
Психолог онлайн  
Психолог онлайн  
Психолог онлайн  
Психолог онлайн  
Психолог онлайн  
Психолог онлайн

(PDF) Критические 10 лет. Демографическая политика Российской Федерации: успехи и вызовы

Демографическая политика Российской Федерации: вызовы и сценарии

94

Чаще всего размер регионального материнского (семейного) капитала составляет 100 000 рублей. Он заплатил

в 30 субъектах РФ: Карачаево-Черкесская Республика, Республика Картелия,

Республика Саха (Якутия), Республика Хакасия и Чувашская Республика,

Краснодар, Красноярск, Пермь, Ставрополь. , Вологда, Воронеж, Иркутск, Кемерово, Ленинград,

Магадан, Москва, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Орёл, Псков, Самара, Саратов,

Свердловская и Смоленская области, Ханты-Мансийский автономный округ — Южный

Чукотский автономный округ, Еврейская автономная область и Санкт-Петербург.Карачаево-Черкесская Республика

предоставляет этот капитал только начиная с четвертых родов.

Еще четыре региона, где материнский (семейный) капитал также составляет 100 000 рублей, к этому списку следует добавить

. Однако они требуют особого рассмотрения.

Новгородская область также предоставляет региональный материнский (семейный) капитал в размере

100 000 рублей. Однако есть два обстоятельства, которые заметно улучшают его демографическую эффективность.Во-первых, как и в Воронежской и Псковской областях, согласно Закону «О дополнительных

мерах социальной поддержки многодетных семей, проживающих в Новгородской области на 2011–2014 годы»

(ст. 3), семьи получают право на получение этого капитала по третье и каждое (а не «или») последующие

родов (усыновление). Во-вторых, согласно той же статье Закона, размер регионального

«Семейного» капитала, как указано выше, увеличивается до 200 000 рублей при условии, что из 100 000 рублей

направляются на улучшение жилищных условий.

Ростовская область предоставляет 100 000 рублей регионального материнского (семейного) капитала при третьих или

последующих родах (усыновлении) только малообеспеченным семьям со среднедушевым доходом

, не превышающим прожиточный минимум. Томская область установила этот порог на уровне двух прожиточных минимумов

, а не одного.

100 000 рублей материнского (семейного) капитала выплачивается также многодетным семьям

Тамбовской области при родах.Но только те семьи имеют право на получение этого капитала при рождении ребенка

, которые не получали единовременные выплаты для улучшения жилищных условий или единовременные денежные выплаты

на приобретение жилья или субсидию на ссуды, привлеченные для приобретения строительных материалов и

строительства. дом.

Материнский (семейный) капитал в Курской области составляет 75 000 рублей.

Следующие 21 регион установили этот капитал в размере 50 000 рублей: Республика Адыгея,

Республика Алтай, Республика Калмыкия, Республика Марий Эл, Республика Север

Осетия — Алания и Республика Тыва. , Алтайская и Забайкальская, Архангельская, Астраханская,

,

Белгородская, Брянская, Владимирская, Ивановская, Калужская, Липецкая, Рязанская, Тверская, Тульская, Челябинская и

Ярославская области.Республика Алтай и Республика Марий Эл предоставляют региональный (семейный) капитал

при четвертых и последующих родах, а Республика Тыва — при пятых и

последующих родах.

Еще пять регионов имеют материнский (семейный) капитал на уровне ниже 50 000 рублей:

40 789 рублей в Волгоградской области, 30 000 рублей в Приморской и Тюменской областях, 9 0003

25 000 рублей в Курганской и Нижегородской областях .

Особого внимания требуют регионы, в которых размер регионального материнского (семейного) капитала различается в зависимости от порядка рождения

.

Ульяновская область предоставляет региональный материнский (семейный) капитал в размере 50 000 руб. При

вторых родах (усыновлении), 100 000 руб. При третьих родах (усыновлении), 150 000 руб. При четвертых

родах (усыновлении), 200 000 руб. При пятых родах ( усыновление), 250 000 руб. при шестых

родах (усыновлении) и 700 000 руб. при седьмом и последующих родах (усыновлении).

Камчатская область предоставляет региональный материнский (семейный) капитал при третьих или последующих

родах (усыновлении) в следующем порядке:

рублей при третьих родах (усыновлении),

150 000 рублей при четвертых родах (усыновлении), 200000 рублей при четвертых родах (усыновлении). пятые роды (усыновление),

250 000 рублей при шестых и последующих родах (усыновлении).

В Республике Мордовия установлен региональный материнский (семейный) капитал в размере 100 000 рублей при

третьих родов (усыновление), 120 000 рублей при четвертых родах (усыновлении) и 150 000 рублей при

пятых и последующих родах.

В Калининградской области его размер установлен в размере 100 000 рублей при рождении третьих или четвертых детей

(усыновление) и 200 000 рублей при пятых или последующих родах (усыновление). Однако эта выплата

Мустафина выиграла чемпионат России 2012 года

Мустафина выиграла чемпионат России 2012 года


Фото: International Gymnast Magazine

Продолжая свое возвращение после разрыва крестообразной связки 11 месяцев назад, чемпионка мира 2010 года Алия Мустафина выиграла российский чемпионат 2012 года. Чемпионат с результатом 59.533. Ксения Афанасьева и Анастасия Гришина заняли второе (58,387) и третье (57,699) места соответственно. Примечательно отсутствие других громких имен в российской гимнастике, таких как действующая чемпионка Анна Дементьева , Виктория Комова , Татьяна Набиева и Анастасия Сидорова .

Полина Федорова заняла первое место в соревнованиях юниорок.

Финалы старших команд состоятся в четверг, 22 марта 2012 г.

Нажмите здесь , чтобы просмотреть видео с мероприятия.

Результаты, любезно предоставлены International Gymnast Magazine:

Чемпионат России по спортивной гимнастике 2012

21 марта, Пенза

Старший многоборье VT UB BB FX Итого
1. Алия Мустафина MOS 15.167 15,233 14,800 14,333 59,533
2. Ксения Афанасьева CFO-2 15.100 13,667 14,887 14,733 58,387
3. Анастасия Гришина MOS 14.833 13,800 14,233 14,833 57,699
4. Юлия Иншина CFO-2 13,300 14,367 14 400 90 172 14,267 56,334
5. Анна Павлова CFO-2 14,800 13.133 14,367 13,367 55,667
6. Кристина Горюнова SZFO 13,600 14.100 14,933 12,667 55,300
7. Мария Степанова CFO-2 12,450 13,800 14.325 14.050 54,625
8. Анна Родионова PFO 13,633 14,267 14,267 12,267 54,434
9. Юлия Белокобылыская ЮФО 13,467 12.100 14,567 14.000 54.134
10. Мария Чибискова MOS 14,000 11,800 13,633 13,533 52,966
11. Анастасия Чеонг СПБ 13,867 10,767 13,267 13,367 51.268
12. Кристина Кругликова Финансовый директор-1 13,567 11,267 13,667 11,533 50,034
13. Мыздрикова Анна MOS 13,767 11,233 12,533 11,967 49.500
14. Ирина Сазонова СПБ 12,667 11,967 12.100 12,667 49,401
15. Дарья Лаврушина PFO 13,300 11,267 11,733 12.900 49.200
16. Мария Силюкова PFO 12,567 11.600 12.100 12.900 49.167
17. Ольга Бикмурзина PFO 13,533 12,267 10 000 13,333 49.133
18. Мария Дунаева SZFO 12.733 9,800 13,567 12,800 48.900
19. Некрасова Марина Финансовый директор-1 12,333 9,867 13,367 12,800 48,367
20. Татьяна Кирилова SZFO 12,667 11.267 12,567 11,800 48.301
21. Мария Смирнова PFO 13 400 90 172 10 400 90 172 11,667 12,233 47,700
22. Ольга Земскова СПБ 12,767 10,667 11.600 12,633 47,667
23. Алла Сидоренко CFO-2 12,733 12.133 10,233 12,567 47,666
24. Алена Чебоксарова SZFO 12,267 10,733 12.667 11.600 47,267
26. Елена Сырникова MOS 12.900 11,967 11,667 10,367 46.901
27. Татьяна Архипова PFO 13 400 90 172 10,800 10,867 11.700 46,767
28. Ксения Никифорова PFO 12,633 11,433 10,933 11,767 46,766
29. Анастасия Годунова ЮФО 12,500 11,800 12,167 9.833 46,300
30. Александра Костылева PFO 12,267 10,700 11,133 12.067 46.167
31. Екатерина Цветкова Финансовый директор-1 13,533 9,967 10,567 11.833 45.900
32. Виктория Ратникова SZFO 11.900 10.600 11,833 11,467 45,800
33. Светлана Власова SZFO 12,733 9,933 10,733 12.400 45,799
34. Виктория Гордеева СПБ 12,933 9,167 12.100 11,533 45,733
35. Кристина Бескромная ЮФО 11,833 11,367 10.900 10.900 45,000
36. Кристина Воротникова PFO 12.600 9,267 11,467 11.600 44,934
37. Кристина Бодрягина Финансовый директор-1 13,000 9.033 11,933 10.767 44,733
38. Елена Константинова PFO 13.100 9,433 9,533 12,633 44,699
39. Анастасия Осетрова ЮФО 12.067 9,967 9,700 10.767 42,501
40. Оксана Рыбакова PFO 12.900 7,567 10,533 11,433 42,433
41. Мария Пасека MOS 14.900 13,033 0,000 13,433 41.366
42. Рузана Набокова ЮФО 12,933 0,000 11,667 12.063 36,663
43. Мария Дергачева ЮФО 11,967 0,000 10,700 10,667 33,334
44. Екатерина Комарова CFO-2 12,733 11.100 0,000 0,000 23,833

Юниорская квалификация VT UB BB FX Итого
1. Полина Федорова PFO 12.700 13,267 14.200 12,567 52,734
2. Юна Нефедова Финансовый директор 13.200 12,300 11,967 13,700 51.167
3. Ирина Яшина PFO 13,433 11.567 12,167 13,600 50,767
4. Екатерина Штронда SFO 13,033 12,267 13,133 12.200 50,633
5. Виктория Шмидт PFO 12,633 12,867 12.267 12,800 50,567
6. Юлия Овчарова ДВФО 13.200 11,500 12,533 12 400 90 172 49,633
7. Мария Нечаева SFO 12,700 12,467 11,500 12.633 49,300
8. Анастасия Кадышева PFO 13,433 11,467 11,467 12,267 48,634
9. Галина Ганноченко Финансовый директор 13,333 12.033 9,767 13.300 48,433
10. Марина Борисова Финансовый директор 13,367 11.100 11,133 12 400 90 172 48,000
11. Наиля Мустафина MOS 12,433 9,633 13,967 11,733 47.766
12. Ирина Воропаева Финансовый директор 13,533 10.067 10 400 90 172 13,233 47,233
13. Ангелина Свистунова PFO 12,667 10.100 12,167 11,533 46.467
14. Наталья Медведева ЮФО-1 13,333 9.033 11,667 11,833 45,866
15. Елена Логутова ДВФО 12,767 10,500 11,467 11.067 45.801
16. Ксения Исаева MOS 12.067 10,167 12.033 11.200 45,467
17. Анна Ванюшкина SZFO 12,800 9.067 11,767 11,767 45 401
18. Татьяна Лебедева SFO 12,633 8,467 12,500 11 400 90 172 45,000
19. Елена Ключкова ЮФО-2 12,300 9,633 10.600 12,267 44,800
20. Елена Щербакова ЮФО-1 13.067 10,933 9,633 10,433 44.066
21. Екатерина Ильянкова SFO 11,833 9,667 9,800 11,800 43.100
22. Галина Ященко ДВФО 12.167 8,233 10,833 11,367 42,600
23. Яна Токминова SZFO 12,533 9.100 9,567 11,333 42,533
24. Ситара Махмудова ЮФО-2 11,733 8.700 10,233 11,133 41,799
25. Любовь Пушкина ЮФО-2 11,933 8,933 9,800 10,133 40,799
26. Алла Сосницкая MOS 12.133 4,267 8.100 12 400 90 172 36.900
27. Анастасия Карпова MOS 11,833 0,000 11,333 10,700 33,866
28. Юлия Чемарёва Финансовый директор 0,000 14,367 0,000 0.000 14,367

Чемпионат России по федеральному округу 2013

Гимнастки, представленные на этом сайте, имеют ссылки в соответствующих местах.

Дальневосточный федеральный округ (Благовещенск)
Женщины AA — День 1 (также квалификация и командные финалы)
1.) Галина Яшенко (Благовещенки) — 50.000 (13.800, 10.400, 12.200, 13.600)
2.) Юлия Овчарова (Владивосток) — 49,100 (11,900, 12,600, 12.200, 12.400)
3.) Арина Недовесова (Владивосток) — 48,300 (13,100, 11,700, 11,500, 12,000)
4.) Елена Логутова (Райчихинск) — 47.200 (12.500, 10.900, 11.800, 12.000)
5.) Александра Нагорная (Владивосток) — 44,550 (12,900, 8,900, 10,500, 12,250)
6.) Анастасия Пряженикова (Владивосток) — 38,650 (11,700, 8,700, 8,400, 9,850)
7.) Дарья Литвиненко (Зея) — 35.050 (11.900, 6.900, 7.100, 9.150)

АА, женщины, финалы
1.) Юлия Овчарова (Владивосток) — 49.300 (12.000, 12.800, 12.500, 12.000)
2.) Арина Недовесова (Владивосток) — 49.150 (13.600, 12.650, 10.300, 12.600)
3.) Галина Яшенко (Благовещенки) — 47.300 (13.100, 9.400, 11.100, 13.700)
4.) Елена Логутова (Райчихинск) — 46.200 (12.800, 11.200, 10.200, 12.000)
5.) Александра Нагорная (Владивосток) — 42.700 (12.800, 8.400, 9.900, 11.600)
6.) Дарья Литвиненко (Зея) — 32.900 (11.400, 4.700, 7.500, 9.300)
7.) Анастасия Пряженикова (Владивосток) — 31.050 (11.600, 3.700, 6.300, 9.450)

Финалы женских соревнований:
Хранилище:
1.) Галина Яшенко (Благовещенки) — 12.500
2.) Александра Нагорная (Владивосток) — 12.100
(3.) Елена Логутова. Райчихинск) — 11.200
4.) Арина Недовесова (Владивосток) — 11.000
5.) Анастасия Пряженикова (Владивосток) — 10.700
6.) Дарья Литвиненко (Зея) — 10.600

Неровный : 1. Неровный :
Арина Недовесова (Владивосток) — 11.700
2.) Юлия Овчарова (Владивосток) — 11.200
3.) Галина Ященко (Благовещенки) — 9.500
4.) Елена Логутова (Райчихинск) — 8.400
5.) Анастасия Пряженикова (Владивосток) — 8.300
6.) Дарья Литвиненко (Зея) — 8.000

Луч:
1.) Галина Яшенко (Благовещенки) — 11.700
2.) Юлия Овчарова (Владивосток) — 11.600
3.) Елена Логутова (Райчихинск) — 10.700
4.) Александра Нагорная — (8.500ивосток)
5.) Анастасия Пряженикова (Владивосток) — 7.900
6.) Дарья Литвиненко (Зея) — 7.000

Этаж:
1.) Галина Яшенко (Благовещенки) — 13.550
2.) Александра Нагорная (Владивосток) — 12.100
3.) Юлия Овчарова (Владивосток) — 11.650
4.) Арина Недовесова (Владивосток) — 11.550
5.) Анастасия Пряженикова (Владивосток) — 9.000
6.) Дарья Литвиненко (Зея) — 8.700

Мужчины AA — День 1 (также квалификация и командные финалы)
1.) Егор Просветов (Комсмоленск-на-Амуре) — 78,050 (13,050, 12,700, 11,900, 12,900, 13,700, 13,800)
2.) Михаил Тарло (Благовещенск) — 77.400 (12.600, 13.600, 13.200, 13.100, 12.700, 12.200)
3.) Максим Третьяков (Комсомоленск-на-Амуре) — 75.650 (12.400, 12.900, 11.900, 13.500, 12.950, 12.000)
4.) Артем Ли (Хабаровск) — 74.600 (12.300, 11.300, 12.200, 13.400, 12.900, 12.500)
5.) Александр Труболенко (Благовещенск) — 73.600 (12.200, 13.600, 12.000, 10.800, 12.900, 12.100)
6.) Георгий Вертелов (Юго-Сахалинск) — 71 500 (12 500, 12 300, 12 400, 12 300, 12 200, 9 800)
7.) Павел Белоусов (Благовещенск) — 71.300 (11.900, 13.400, 10.500, 12.000, 12.000, 11.500)
8.) Алексей Леншин (Хабаровск) — 68.200 (11.700, 9.700, 11.100, 12.100, 12.200, 11.400)
9.) Павел Андрюшин (Благовещенск) — 68.200 (11.500, 10.900, 12.700, 10.800, 11.800, 10.500)
10.) Марк Жуков (Комсмоленск-на-Амуре) — 67.000 (12.100, 7.300, 11.800, 11.800, 12.800, 11.200)
11.) Сергей Труболенко (Благовещенск) — 64.900 (6.500, 12.200, 10.200, 10.600, 12.800, 12.600)

Финалы AA, мужчины
1.) Михаил Тарло (Благовещенск) — 78.300 (13.000, 13.600, 13.600, 13.000, 13.200, 11.900). )
1.) Павел Белоусов (Благовещенск) — 78.300 (13.000, 13.500, 12.800, 13.500, 12.800, 12.700)
3.) Максим Третьяков (Комсмоленск-на-Амуре) — 75.600 (12.500, 11.900, 12.000, 13.800, 13.000). , 12.400)
4.) Артем Ли (Хабаровск) — 73.850 (12.900, 10.200, 11.800, 13.100, 13.350, 12.500)
5.) Егор Просветов (Комсмоленск-на-Амуре) — 73.400 (12.600, 11.100, 12.000, 13.800, 12.500, 11.400)
6.) Марк Жуков (Комсмоленск-на-Амуре) — 72.150 (12.650, 11.400, 11.600, 13.400, 11.900, 11.200)
7.) Сергей Труболенко (Благовещенск) — 72.100 (11.000, 12.800, 11.800, 10.700, 13.300, 12.500)
8.) Александр Труболенко (Благовещенск) — 71.900 (11.300, 12.000, 12.300, 11.600, 12.600, 12.100)
9.) Георгий Вертелов (Юго-Сахалинск) — 71.100 (10.800, 9.900, 13.200, 12.900, 13.000, 11.300)
10.) Алексей Леншин (Хабаровск) — 69.200 (11.700, 10.000, 10.900, 13.00, 12.700, 10.900)
11.) Павел Андрюшин (Благовещенск) — 30.400 (11.500, 0.0, 6.700, 0.0, 12.200, 0.0)

Мужчины. Финалы:
Этаж:
1.) Павел Белоусов (Благовещенск) — 13.300
2.) Михаил Тарло (Благовещенск) — 13.200
3.) Артем Ли (Хабаровск) — 12.700
4.) Егор Просветов (Комсмоленск-на-Амуре) — 12.500
5.) Георгий Вертелов (Юго-Сахалинск) — 11.400
6.) Максим Третьяков (Комсмоленск-на-Амуре) — 11.400

Конь:
1.) Михаил Тарло (Благовещенск) — 13.400
2.) Александр Труболенко (Благовещенск) — 13.000
3. ) Павел Белоусов (Благовещенск) — 12.200
4.) Егор Просветов (Комсмоленск-на-Амуре) — 11.700
5.) Георгий Вертелов (Юго-Сахалинск) — 11.200
6.) Максим Третьяков (Комсмоленск-на-Амуре) — 10.000

Стопорные кольца:
1.) Михаил Тарло (Благовещенск) — 13.600
2.) Павел Андрюшин (Благовещенск) — 13.200
3.) Георгий Вертелов (Юго-Сахалинск) — 12.900
4.) Артем Ли (Хабаровск) — 12.800
5.) Александр Труболенко ( Благовещенск) — 11.900
6.) Максим Третьяков (Комсмоленск-на-Амуре) — 10.600

Убежище:
1.) Максим Третьяков (Комсмоленск-на-Амуре) — 13,250
2.) Михаил Тарло (Благовещенск) — 13,150
3.) Павел Белоусов (Благовещенск) — 13,100
4.) Артем Ли (Хабаровск) — 13,000
5.) Георгий Вертелов (Юго-Сахалинск) — 12,650
6.) Егор Просветов (Комсмоленск-на-Амуре) — 12,650

Параллельные брусья:
1.) Михаил Тарло (Благовещенск) — 13.650
2.) Артем Ли (Хабаровск) — 12.600
3.) Максим Третьяков (Комсмоленск-на-Амуре) — 12.550
4.) Александр Труболенко (Благовещенск) — 12.250
5.) Сергей Труболенко (Благовещенск) — 12.200
6.) Марк Жуков (Комсмоленск-на-Амуре) — 11.300

High Bar:
1.) Максим Третьяков (Комсмоленск-на-Амуре) — 12.800
2.) Сергей Труболенко (Благовещенск) — 12.400
3.) Павел Белоусов (Благовещенск) — 12.400
4.) Артем Ли (Хабаровск) — 12.400
5.) Михаил Тарло (Благовещенск) — 12.300
6.) Александр Труболенко (Благовещенск) — 12.200

Центральный федеральный округ (Брянск)
Женщины, командные финалы
1.)
2.) Воронежская область
3.)

Женский АА — День 1 (также квалификация и командные финалы)
1.) Анна Павлова (Орехово-Зуево) — 53,440 (13,800, 13,540, 13,430, 12,670)
2) Мария Гордеева (Орел) — 53.250 (13.500, 13.450, 12.900, 13.400)
3.) Ксения Артемова (Московская область) — 53.150 (13.850, 12.650, 13.250, 13.400)
4.) Дарья Михалина (Брянск) — 53.100 (13.400, 12.850, 13.050, 13.800)
5.) Марина Некрасова (Воронеж) — 52.600 (13.300, 12.170, 13.730, 13.400)
6.) Юна Нефедова (Тула) — 52.600 (13.200, 15.000, 12.130, 12.270)
7.) Кристина Кругликова (Воронеж) — 52.300 (12.550, 12.840, 13.270, 13.640)
8.) Галина Ганноченко (Владимир) — 52.160 (13.250, 11.240, 13.300, 14.370)
9.) Екатерина Курочкина (Ярославль) — 52.100 (12.900, 13.070, 12.630, 13.500)
10.) Екатерина Сычева (Московская область) — 52.050 (13.650, 12.850, 12.500, 13.050)
11.) Ольга. Воронина (Тверская область) — 51.700 (13.700, 12.350, 12.450, 13.200)
12.) Анастасия Фролова (Брянск) — 51.640 (13.600, 12.440, 12.800, 12.800)
13.) Алина Полякова (Белгород) — 51.600 (13.300, 12.500, 12.700, 13.100)
14.) Ирина Антипова (Тверская область) — 51.500 (12.550, 12.450, 12.700, 13.800)
15.) Влада Корнеева (Белгород) — 51.450 (12.600, 13.500, 12.850, 12.500)
16.) Наталья Завистович (Смоленск) — 51.400 (13.050, 12.400, 12.550, 13.400)
17.) Екатерина Коновалова (Брянск) — 51,350 (13,000, 12,950, 12,400, 13,000)
18.) Жанна Фролова (Владимир) — 51,300 (12,200, 12.950, 12.550, 13.600)
19.) Юлия Старченко (Белгород) — 51.300 (13.550, 12.500, 12.850, 12.400)
20.) Виктория Цаава (Смоленск) — 51.260 (13.450, 11.540, 12.800, 13.470)
21.) Снежана Жевлакова (Смоленск) — 51.250 (13.550, 12.500, 12.100, 13.100)
22.) Амалия Авенесян (Брянск) — 51.210 (12.760, 12.250, 12.700, 13.500)
23.) Анна Козырева (Брянск) — 50.900 (12.900) 11.400, 12.850, 13.750)
24.) Александра Шибаева (Владимир) — 50.810 (12.800, 12.460, 12.550, 13.000)
25.) Ольга Гуринович (Орел) — 50.770 (12.650, 12.170, 12.000, 13.950)
26.) Мария Марченкова (Брянск) — 50.700 (13.000, 12.450, 11.850, 13.400)
27.) Анна Пикалова (Владимир) — 50.670 (12.750). , 12.450, 12.470, 13.000)
28.) Алена Чеплянская (Брянск) — 50.600 (12.000, 12.550, 12.850, 13.200)
29.) Ирина Воропаева (Белгород) — 50.520 (13.550, 9.370, 13.800, 13.800)
30. ) Мария Цуркан (Московская область) — 50.470 (12.750, 12.570, 12.550, 12.600)
31.) Марина Борисова (Брянск) — 50.340 (12.500, 12.770, 11.970, 13.100)
32.) Анастасия Борисова (Смоленск) — 50.270 (13.000, 12.000, 12.470, 12.800)
33.) Юлия Типаева (Владимир) — 49.880 (12.900, 11.870, 12.070, 13.040)
34.) Мария Странадко (Брянск) — 49.800 (13.600, 12.000, 11.500, 12.700)
35.) Яна Саха (Владимир) — 49.740 (13.700, 10.800, 12.000, 13.240)
36.) Кристина Кисельер (Смоленск ) — 48,700 (13,300, 10,300, 12,300, 12,800)
37.) Юлия Васильева (Белгород) — 48,510 (13,400, 10,140, ​​12,300, 12.670)
38.) Постникова Дарья (Московская область) — 48.210 (12.000, 10.740, 12.270, 13.200)
39.) Олеся Лебедева (Воронеж) — 47.870 (13.600, 9.370, 12.900, 12.000)
40.) Екатерина Комарова (Владимир) — 47,550 (11,650, 10,500, 11,500, 13,900)
41.) Марина Крикунова (Белгород) — 46,920 (13,250, 9,200, 11,170, 13,300)
42.) Анастасия Юрьева (Воронеж) — 46,750 (12,750, 9,470, 11.730, 12.800)
43.) Тамара Кахадзе (Владимир) — 46.470 (12.700, 10.800, 9.970, 13.000)
44.) Валерия Прусакова (Брянск) — 46.350 (12.850, 10.370, 10.630, 12.500)
45.) Влада Стребкова (Новомосковск) — 45.780 (12.650, 8.700, 12.030, 12.400)
46.) Ирина Полуэктова (Белгород) — 45.520 (13.150, 8.570, 11.400, 12.400)
47.) Таисия Митрузаева (Владимир) — 43,870 (12,400, 9,400, 9,930, 12,140)
48.) Виктория Котрасова (Ярославль) — 42,790 (11,950, 9,170, 10,570, 11,100)
49.) Анжела Воронежаева (Абдуллаева). — 42,670 (12,300, 8,640, 10,430, 11,300)
50.) Татьяна Семенова (Смоленск) — 41,750 (12,250, 9,200, 9.100, 11.200)
51.) Алина Рысакова (Смоленск) — 40.950 (12.750, 8.100, 9.400, 10.700)
52.) Фаина Розова (Владимир) — 40.360 (11.850, 8.140, 8.870, 11.500)
53.) Екатерина Конкина (Белгород) — 40.270 (12.100, 7.140, 9.430, 11.600)
54.) Анастасия Маркова (Кострома) — 38.020 (12.050, 6.400, 8.530, 11.040)
55.) Ярослава Смирнова (Тверская область) — 37.820 (11.150, 7.100, 9.870, 9.700)
56.) Диана Гусева (Тверская область) — 36.640 (11.500, 5.240, 9.500, 10.400)
57.) Елена Михайлова (Тверская область) — 34,510 (11,300, 7,040, 7,170, 9,000)
58.) Екатерина Цветкова (Кострома) — 34,240 (13,400, 9,940, 0,0, 10,900)
59.) Кристина Бодрягина (Брянск) — 25,070 (13.600, 11.470, 0.0, 0.0)

Женщины. AA Финалы
1.) Юна Нефедова (Тула) — 53.470 (13.800,13.200, 13.070, 13.400)
2.) Анна Павлова (Орехово-Зуево) — 53.100 (13.300, 12.900, 13.400, 13.500)
3.) Кристина Кругликова (Воронеж) — 52.840 (13.900, 12.600, 14.070, 12.270)
4.) Галина Ганноченко (Владимир) — 52.460 (13.900, 11.750, 13.540, 13.270)
5.) Екатерина Курочкина (Ярославль) — 51.800 (13.500, 12.600, 13.170, 12.530)
6.) Марина Некрасова (Воронеж) — 51.600 (14.200, 12.000, 12.700, 12.700)
7.) Юлия Типаева (Владимир) — 50.940 (13.340, 12.300, 12.770, 12.530)
8.) Виктория Цаава (Смоленск) — 50,550 (13,100, 12,450, 11,900, 13,100)
9.) Ирина Воропаева (Белгород) — 50,370 (13.800, 11.400, 12.770, 12.400)
10.) Дарья Постникова (Московская область) — 49.670 (12.800, 12.100, 12.040, 12.730)
11.) Кристина Кисельер (Смоленск) — 49.300 (11.900, 11.500, 12.500, 13.400)
12.) Анастасия Юрьева (Воронеж) — 48.720 (13.400, 10.150, 12.340, 12.830)
13.) Екатерина Комарова (Владимир) — 48.320 (13.600, 11.750, 10.240, 12.730)
14.) Мария Странадько (Брянск ) — 48,300 (13,500, 10,700, 12,700, 11,400)
15.) Татьяна Семенова (Смоленск) — 48,050 (13,600, 10,750, 11.470, 12.230)
16.) Тамара Кахадзе (Владимир) — 47.570 (13.300, 10.800, 11.540, 11.930)
17.) Марина Крикунова (Белгород) — 47.200 (13.760, 9.200, 11.470, 12.770)
18.) Екатерина Цветкова (Кострома) — 47.170 (13.800, 10.400, 11.070, 11.900)
19.) Виктория Котрасова (Ярославль) — 47.090 (13.100, 9.250, 12.970, 11.770)
20.) Ксения Артемова (Московская область) — 46.850 (13.700) , 10.250, 11.270, 11.630)
21.) Яна Саха (Владимир) — 46.790 (14.040, 9.050, 11.470, 12.230)
22.) Снежана Жевлакова (Смоленск) — 46.280 (12.800, 10.450, 11.200, 11.830)
23.) Анжела Абдуллаева (Воронеж) — 45.820 (13.000, 10.250, 10.900, 11.670)
24.) Влада Стребкова (45.750 (Новомосковск) — 800 , 9.050, 11.500, 12.400)
25.) Влада Корнеева (Белгород) — 45.520 (12.900, 9.950, 11.440, 11.230)
26.) Екатерина Сычева (Московская область) — 45.230 (12.800, 8.700, 11.700, 12.030)
27.) Алина Полякова (Белгород) — 45.110 (13.500, 9.200, 11.140, 11.270)
28.) Юлия Васильева (Белгород) — 44.470 (12.400, 9.600, 10.870, 11.600)
29.) Ирина Полуэктова (Белгород) — 44.230 (13.300, 10.500, 9.700, 10.730)
30.) Анастасия Борисова (Смоленск) — 43.210 (12.470, 9.800, 9.240, 11.700)
31.) Наталья Завистович (Смоленск) — 43.130 (11.300, 9.200, 12.000, 10.630)
32.) Анастасия Фролова (Брянск) — 43.020 (13.100, 8.550, 10.040, 11.330)
33.) Екатерина Конкина (Белгород ) — 42,820 (11,900, 9,850, 10,040, 11,030)
34.) Ольга Воронина (Тверская область) — 42,670 (12,300, 10.000, 9.140, 11.230)
35.) Анастасия Маркова (Кострома) — 41.960 (12.700, 9.350, 9.840, 10.070)
36.) Ирина Антипова (Тверская область) — 41.700 (11.900, 10.600, 8.670, 10.530)
37 .) Алина Рысакова (Смоленск) — 41,330 (13,000, 8,300, 10,100, 9,930)
38.) Мария Гордеева (Орел) — 40,840 (12,700, 8,000, 9,670, 10,470)
39.) Жанна Фролова (Владимир) — 40,620 ( 10.800, 8.350, 9.970, 11.500)
40.) Фаина Розова (Владимир) — 40.310 (12.300, 7.300, 9.540, 11.170)
41.) Александра Шибаева (Владимир) — 39.830 (10.700, 8.500, 11.000, 9.630)
42.) Таисия Митрузаева (Владимир) — 39.570 (12.800, 7.300, 8.840, 10.630)
43.) Мария Цуркан (Московская область) — 39.070 (12.400, 7.400, 8.700, 10.570)
44.) Диана Гусева (Тверская область) — 37.700 (11.400, 5.900, 9.900, 10.500)
45.) Ярослава Смирнова (Тверская область) — 36.070 (10.900, 7.200, 9.340, 8.630)
46.) Анна Пикалова (Владимир) — 35.050 (11.000, 7.250, 7.600, 9.200)
47.) Елена Михайлова (Тверская область) — 34.810 (11.340, 7.000, 7.870, 8.600)

Финалы женских соревнований:
Хранилище:
1.) Марина Некрасова (Воронеж)
2.)
3.)
4.)
5.)
6 .)
7.)
8.)

Неровные стержни:
1.)
2.) Кристина Кругликова (Воронеж)
3.) Юна Нефедова (Тула)
4.)
5.)
6.)
7.)
8.)

Балка:
1.)
2.)
3.) Кристина Кругликова (Воронеж)
4.)
5.)
6.)
7.)
8.)

Этаж:
1.)
2.) Кристина. Кругликова (Воронеж)
3.)
4.)
5.)
6.)
7.)
8.)

Мужские командные финалы
1.) Владимир — 374.900
2.) Московская область. — 372,300
3.) Брянск- 350,000
4.) Курск-319,900
5.) Кострома- 199,900

Мужчины AA- День 1 (также квалификация и командные финалы)
1.) Антон Неудакин (Владимир) — 83.400 (14.400, 13.800, 14.500, 14.400, 12.400, 13.900)
2.) Андрей Перевозников (Королев) — 82.000 (13.300, 15.400, 12.800, 13.100, 13.700, 13.700)
3. ) Андрей Матышечкин (Брянск) — 80.000 (13.700, 14.100, 13.100, 13.700, 13.000, 12.400)
4.) Максим Семагин (Владимир) — 79.400 (13.600, 12.800, 13.600, 13.400, 13.700, 12.300)
5.) Алексей Богданов (Владимир) — 79.200 (13.200, 13.000, 13.600, 13.800, 13.400, 12.200)
6.) Павел Солодкин (Московская область) — 78.900 (13.500, 12.700, 13.000, 13.700, 13.100, 12900)
7.) Сергей Мишенин (Московская область) — 78.800 (12.900, 12.700, 13.100, 13.200, 13.300)
8.) Владислав Демин (Курск) — 78.700 ( 13.600, 12.900, 13.000, 14.600, 12.900, 11.700)
9.) Андрей Смирнов (Кострома) — 78.600 (13.200, 12.800, 13.100, 13.800, 13.400, 12.300)
10.) Эдуард Джомидава (Тула) — 78.500 (13.500, 12.600, 13.200, 13.100, 12.800, 13.300)
11.) Михаил Цветков (Кострома) — 78.400 (13.800, 12.500, 12.800, 13.300, 13.100, 12.900)
12.) Роман Морозов (Владимир) — 78.300 (12.700, 13.200, 12.800, 13.700, 12.800, 13.100)
12.) Артем Ратников (Брянск) — 78.300 (13.800, 12.600, 12.700, 13.600, 13.100, 12.500)
13.) Максим Гриценко (Московская область) — 78.200 (13.600, 12.100, 13.600, 14.000, 12.800, 12.100)
14.) Александр Крыков (Курск) — 78.100 (13.400, 12.800, 12.700, 12.800, 13.200, 13.200)
15.) Игорь Алешин (Брянск) — 78.100 (13.700, 12.600, 13.200, 12.800, 13.500, 12.300)
16.) Владислав Ефремов (Курск) — 78.000 (13.000, 12.500, 12.800, 13.700, 12.800, 13.200)
17.) Руслан Новиков (Орел) — 75.100 (12.700, 12.200, 12.800, 12.600, 12.600, 12.200)
18.) Артем Левицкий (Владимир) — 72.700 (12.300, 11.800, 11.800, 12.900, 11.700, 12.200)
19.) Александр Щеглов (Тыла) — 68.300 (11.500, 10.900, 12.100, 13.700, 10.400, 9.700)
20.) Денис Еролаев ( Московская область) — 66.600 (12.900, 11.100, 10.000, 12.800, 10.200, 9.600)
21.) Руслан Намазов (Московская область) — 66.300 (13.100, 11.600, 12.100, 12.600, 12.200, 4.700)
21.) Евгений Шаныкин (Брянск) — 66.300 (12.100, 11.500, 10.700, 11.600, 11.000, 9.4)
22.) Андрей Тимофеев (Королев) — 64.700 ( 12.200, 11.400, 5.200, 12.700, 11.400, 11.800)
23.) Виталий Янковский (Брянск) — 63.900 (13.400, 11.000, 9.400, 12.600, 7.700, 9.800)
24.) Артем Лиситин (Брянск) — 63.800 (13.100, 12.100, 10.900, 12.700, 6.800, 8.200)
25.) Александр Леваев (Курск) — 61.100 (11.000, 9.000, 9.400, 11.400, 11.300, 9.000)
26.) Антон Навасардян (Курск) — 58.500 (10.000, 9.200, 8.700, 11.900, 10.000, 8.700)
27.) Максим Мастихин (Курск) — 58.100 (11.100, 10.700, 9.800, 11.200, 6.000, 9.300)
28.) Иван Цветков (Кострома) — 56.900 (11.800, 11.200, 9.600, 9.900, 10.600, 3.800)
29.) Александр Конкин (Орел) — 53.800 (6.000, 10.900, 5.600, 12.000, 9.600, 9.700)
30 .) Максим Ходыкин (Смоленск) — 52.200 (0.0, 12.200, 14.300, 0.0, 13.400, 12.300)
31.) Виталий Молодых (Владимир) — 44.700 (9.900, 10.700, 0.0, 12.000, 12.100, 0.0)
32.) Кирилл Игнатенков (Смоленск) — 42.200 (13.900, 13.500, 0.0, 0.0, 14.800, 0.0)
33.) Алексей Матвеев (Владимир) — 27.200 (0.0, 14.000, 0.0, 0.0, 13.200, 0.0)
34.) Симаков Михаил (Владимир) — 26.300 (0.0, 13.000, 13.300, 0.0, 0.0, 0.0)
35.) Дмитрий Киришин (Брянск) — 25.800 ( 9.500, 8.100, 8.200, 0.0, 0.0, 0.0)

Мужчины AA Финалы
1.) Антон Неудакин (Владимир) — 83.200 (14.900, 12.900, 14.500, 13.900, 13.000, 14.000)
2.) Артем Левицкий (Владимир) — 79.100 (13.300, 13.100, 12.800, 13.600, 13.000, 13.300)
3.) Сергей Мишенин (Московская область) — 78.900 (13.500, 13.100, 13.100, 12.700, 13.300, 13.200)
4.) Алексей Богданов (Владимир) — 78.600 (13.100, 13.000, 12.800, 13.000, 13.500, 13.200)
5.) Максим Семагин (Владимир) — 78.400 (13.500, 13.000, 12.900, 13.500, 12.600, 12.900)
6.) Александр Щеглов (Тыла) — 76.100 (12.200, 12.400, 13.100, 13.600, 11.400, 13.400)
7.) Андрей Смирнов (Кострома) — 75.600 (12.900, 12.500, 12.700, 12.500, 12.800, 12.200)
8.) Эдуард Джомидава (Тула) — 75.500 (13.000, 12.200, 12.200, 13.800, 12.600, 11.700)
9.) Руслан Новиков (Орел) — 73.200 (12.600, 11.100, 12.100, 12.500, 12.200, 12.700)
10.) Иван Цветков (Кострома) — 71.600 (12.300, 11.700, 11.200, 12.400, 11.400, 12.600)
11 .) Роман Морозов (Владимир) — 71.400 (12.800, 11.700, 11.500, 12.800, 11.600, 11.000)
12.) Александр Крыков (Курск) — 69.000 (11.400, 11.200, 10.400, 11.600, 12.300, 12.100)
13.) Александр Конкин (Орел) — 55.200 (5.200, 8.800, 10.600, 11.700, 9.900, 9.000)
14.) Андрей Матышечкин (Брянск) — 36.900 ( 13.100, 12.400, 11.400, 0.0, 0.0, 0.0)
15.) Михаил Цветков (Кострома) — 20.800 (0.0, 10.600, 10.200, 0.0, 0.0, 0.0)
16.) Владислав Демин (Курск) — 20.300 (0.0, 10.200, 10.100, 0.0, 0.0, 0.0)
17.) Руслан Намазов (Московская область) — 11.500 (0.0, 0.0, 0.0, 11.500, 0.0, 0.0)

Финалы мужских турниров:
Этаж:
1.) Виталий Янковский (Брянск) — 13.150
2.) Артем Ратников (Брянск) — 13.100
3.) Павел Солодкин (Московская область) — 13.100
4.) Артем Лисытин (Брянск) — 12.950
5.) Кирилл Игнатенков. (Смоленск) — 12.850
6.) Михаил Цветков (Кострома) — 12.300
7.) Денис Еролаев (Московская область) — 12.000
8.) Владислав Демин (Курск) — 8.950

Pommel Horse:
1.) Алексей Матвеев (Владимир) — 13.400
2.) Кирилл Игнатенков (Смоленск) — 13.100
3.) Алексей Богданов (Владимир) — 13.000
4.) Павел Солодкин (Московская область) — 12.200
5.) Андрей Матышечкин (Брянск) — 12.000
6.) Сергей Мишенин (Московская область) — 10.800
7.) Максим Ходыкин (Смоленск) — 10.200
8.) Михаил Симаков (Владимир) — 9.900

Кольца:
1.) Максим Ходыкин (Смоленск) — 14.450
2.) Михаил Симаков (Владимир) — 13,250
3.) Сергей Мишенин (Московская область) — 13.250
4.) Андрей Смирнов (Кострома) — 12.950
5.) Эдуард Джомидава (Тула) — 12.000
6.) Максим Семагин (Владимир) — 11.600
7.) Алексей Богданов (Владимир) — 10.400

Убежище :
1.) Павел Солодкин (Московская область) — 12.300
2.) Максим Семагин (Владимир) — 12.050
3.) Виталий Янковский (Брянск) — 12.000
4.) Андрей Матышечкин (Брянск) — 11.800
5.) Эдуард Джомидава (Тула) — 11.700
6.) Александр Щеглов (Тыла) — 11.500
7.) Михаил Цветков (Кострома) — 8.400
8.) Владислав Демин (Курск) — 6.400

Брусья:
1.) Кирилл Игнатенков (Смоленск) — 14.700
2.) Алексей Матвеев (Владимир) — 14.400
3.) Павел Солодкин (Московская область) — 12.900
4.) Максим Ходыкин (Смоленск) — 12.400
5.) Эдуард Джомидава (Тула) — 11.800
6.) Максим Семагин ( Владимир) — 11,500
7.) Руслан Новиков (Орел) — 11,250

High Bar:
1.) Максим Ходыкин (Смоленск) — 13.300
2.) Павел Солодкин (Московская область) — 13.250
3.) Алексей Богданов (Владимир) — 12.400
4.) Артем Левицкий (Владимир) — 11.000
5.) Максим Семагин (Владимир) — 10.600
6.) Андрей Смирнов (Кострома) — 10.300

Уральский федеральный округ (Челябинск)
Женский командный финал
1.) Тюменская область- 159.650
область 2.) Челябинская область ‘- 139.600
3.) Свердловская область’ — 92.800

Женский АА
1.) Дарья Еремеева (Челябинск) — 51,300 (13,100, 11,700, 13,100, 13,400)
2) Франческа Янаева (Тюмень) — 50,200 (13,700, 11,200, 12,100, 13,200)
3. ) Мария Попова (Тюмень) — 50.050 (13.300, 11.500, 12.200, 13.050)
4.) Анастасия Дмитриенко (Тюмень) — 50.000 (12.900, 12.500, 12.100, 12.500)
5.) Маргарита Олейникова (Тобольск) — 50.000 (13.000, 12.500, 12.000, 12.500)
6.) Анна Соломейна (Екатеринбург) — 48.500 (12.200, 11.600, 12.400, 12.300)
7.) Анастасия Похвалина (Челябинск) — 46.950 (12.500, 10.300, 12.300, 11.850)
8.) Елена Тяпкова (Нижний Тагил) — 45.200 (13.000, 9.600, 11.300, 11.300)
9.) Анастасия Кызнецова (Екатеринбург) — 44.000 (12.200, 9.900, 10.200, 11.700)
10.) Анастасия Даренских (Челябинск) — 43.700 (12.800, 7.700, 11.400, 11.800)
11.) Яна Злыгостева (Нижний Тагил.300, 38.200 (Нижний Тагил). 7.100, 8800, 10.000)
12.) Дарья Шошолина (Тюмень) — 31.500 (13.100, 0.0, 8.400, 10.000)
13.) Ирина Ошуркова (Тюмень) — 29.600 (11.700, 7.600, 0.0, 10.300)

Финалы женских соревнований:
Хранилище:
1.) Франческа Янаева (Тюмень) — 13.000
2 .) Мария Попова (Тюмень) — 11.500
3.) Анастасия Кызнецова (Екатеринбург) — 10.900
4.) Анастасия Дмитриенко (Тюмень) — 10.400
5.) Дарья Шошолина (Тюмень) — 10.000
6.) Маргарита Олейникова (Тобол). ‘sk) — 9,870
7.) Анна Соломейна (Екатеринбург) — 9,500
8.) Анастасия Даренских (Челябинск) — 9.250

Неровные перекладины:
1.) Дарья Еремеева (Челябинск) — 11.200
2.) Анна Соломейна (Екатеринбург) — 10.900
3.) Мария Попова (Тюмень)
4.) Анастасия Кызнецова (Екатеринбург) — 9.900
5.) Анастасия Похвалина (Челябинск) — 9.700
6.) Маргарита Олейникова (Тобольск) — 8.750
7.) Франческа Янаева (Тюмень) — 8.700
8.) Анастасия Дмитриенко (Тюмень) — 7.200

Луч:
1.) Мария Попова (Тюмень) — 12.900
2.) Дарья Еремеева (Челябинск) — 12.750
3.) Анна Соломейна (Екатеринбург) — 11.750
4.) Франческа Янаева (Тюмень) — 11.000
5.) Маргарита Олейникова (Тоболь). sk) — 10.850
6.) Елена Тяпкова (Нижний Тагил) — 10.200
7.) Анастасия Похвалина (Челябинск) — 9.900

Этаж:
1.) Франческа Янаева (Тюмень) — 13.850
2.) Дарья Еремеева (Челябинск) — 13,500
3.) Анастасия Похвалина (Челябинск) — 12.550
4.) Елена Тяпкова (Нижний Тагил) — 12.150
5.) Мария Попова (Тюмень) — 11.800
6.) Анастасия Кызнецова (Екатеринбург) — 11.800
7.) Анастасия Даренских (Челябинск) — 10.600
8.) Маргарита Олейникова (Тобольск) — 10.400

Мужские командные финалы
1.) Челябинская область- 395.600
2.) Свердловская область- 385.700
3.) Тюменская область- 257.3004753 Мужские 9000-2 День 1 (также квалификация и командный финал)
1.) Роман Суетин — 80.500 (12.1, 13.7, 13.5, 14.4, 12.8, 14.0)
2.) Сергей Даниленко — 80.500 (13.7, 13.2, 13.4, 13.6, 13.2, 13.4)
3.) Михаил Панченко — 79.000 ( 13.5, 13.2, 13.1, 13.0, 13.0, 13.2)
4.) Илья Закревский — 78.800 (13.4, 12.5, 13.0, 13.8, 13.1, 13.0)
5.) Андрей Колесников — 78.400 (13.5, 12.1, 13.1, 13.8, 13.0, 12.9)
6.) Бигдан Мухаметов- 78.300 (12.7, 13.0, 13.6, 13.0, 13.0, 13.0)
7.) Павел Лавриков- 78.200 (13.4, 13.0, 13.2, 13.8, 13.3, 11.5)
8.) Артем Рымашевский- 78.100 (12.7, 13.1, 12.9, 13.1, 13.2, 13.1)
9.) Семен Краснов- 78.100 (13.0, 12.9, 13.0, 13.2, 12.1, 13.9)
10.) Михаил Кудашов- 78,000 (15,0, 12,8, 14,2, 10,3, 13,8, 11,9)
11.) Владимир Григоркин- 77,700 (12,7, 12,6, 12,5, 13,6, 13,6, 12,7)
12.) Остаф Николай- 77,600 (12,5, 13,9 , 12.9, 12.8, 12.7, 12.8)
13.) Иван Черкашев — 77.600 (12.8, 12.3, 13.2, 13.8, 12.5, 13.0)
14.) Дмитрий Кирпиченко — 75.500 (12.6, 13.2, 13.0, 12.2, 11.9, 12.6)
15.) Фаиг Гуламов- 71.200 (12.5, 8.8, 13.0, 11.8, 12.7, 12.4)
16.) Никита Марченко- 69.500 (12.5, 10.2, 11.7, 11.4, 11.6 , 12.1)
17.) Алексей Вырупаев- 68.800 (12.1, 11.8, 12.5, 11.7, 12.2, 8.5)
18.) Иван Иванов- 66.800 (11.4, 8.8, 11.9, 13.0, 10.8, 10.9)
19.) Вадим Константинов — 64.400 (12.1, 9.7, 11.4, 10.2, 10.6, 10.4)
20.) Вадим Грехов — 61.200 (10.5, 8.8, 9.1, 13.0, 10.0, 9.8)
21.) Павел Климашин — 57.300 (11.7, 8.3, 10.0, 11.6, 10.2, 5.5)
22.) Эльчин Мамедов- 55.300 (11.6, 5.1, 12.0, 12.0, 11.4, 3.2)
23.) Александр Бураков- 55.000 (11.4, 6.5, 10.2, 10.3, 11.5, 5.1)
24.) Иван Жернаков- 49.400 (12.7, 11.3, 12.4, 13.0, 0.0, 0.0)

Мужчины. Финалы соревнований
Этаж:
1.) Михаил Кудашов- 14.500
2.) Павел Лавриков- 13.500
3.) Андрей Колесников- 13.200
4.) Владимир Григоркин- 13.100
5.) Сергей Даниленко- 12.900
6.) Илья Закревский- 12.800
7.) Иван Черкашев- 12.700
8.) Семен Краснов- 12.200

Конь:
1.) Иван Черкашев- 13.800
2.) Николай Остаф- 13.100.
3.) Михаил Кудашов- 12.200
4.) Роман Суетин- 12.100
5.) Павел Лавриков- 11.900
6.) Дмитрий Кирпиченко- 11.700
7.) Сергей Даниленко- 11.600
8.) Артем Рымашевский — 5,300

Кольца:
1.) Сергей Даниленко- 14.300
2.) Михаил Панченко- 13.000
3.) Павел Лавриков- 12.900
4.) Иван Черкашев- 12.500
5.) Артем Рымашевский- 11.800

Хранилище:
1.) Сергей Даниленко- 13.400
2.) Павел Лавриков- 12.650
3.) Фаиг Гуламов- 12.250
4.) Никита Марченко- 12.150
5.) Семен Краснов- 11.500
6.) Эльчин Мамедов- 11.450

Параллельные брусья:
1.) Сергей Даниленко — 14.300
2.) Владимир Григоркин- 13.700
3.) Роман Суетин- 13.000
4.) Артем Рымашевский- 12.700
5.) Павел Лавриков- 12.600
6.) Михаил Панченко- 12.500
7.) Иван Черкашев- 11.800

High Bar:
1.) Роман Суетин- 13.700
2.) Сергей Даниленко- 13.700
3.) Михаил Панченко- 13.300
4.) Николай Остаф- 12.700
5.) Иван Черкашев — 12.600
6.) Фаиг Гуламов — 12.600
7.) Андрей Колесников — 11.800
8.) Илья Закревский- 11.400

Сибирский федеральный округ (Кемерово)
Мужские командные финалы
1.) Кемеровская область- 392.400
2.) Алтайский край- 348,550
. ский край — 303.800

Мужчины. AA Финалы
1.) Ярослав Максюков (Кемерово) — 83.150 (14.100, 13.200, 13.800, 14.450, 14.000, 13.600)
2.) Виктор Черепанов (Кемерово) — 80.750 (13.300) 13,800, 13,600, 13,150, 13,700, 13.200)
3.) Илья Ежов (Кемерово) — 79.500 (13.600, 13.100, 12.900, 13.500, 13.400, 13.000)
4.) Андрей Лагутов (Ленинск-Кизнецкий) — 78.550 (13.900, 10.700, 12.600, 13.150, 14.500, 13.700)
5.) Эдуард Шахурдин (Бийск) — 78.150 (13.400, 13.200, 12.300, 13.150, 12.700, 13.400)
6.) Семен Брусенцев (Бийск) — 78.100 (13.300, 13.200, 12.600, 13.000, 12.800) , 13.200)
7.) Антон Попов (Бийск) — 78.100 (13.000, 13.200, 13.100, 13.000, 12.800, 13.000)
8.) Глеб Устьянцев (Кемерово) — 78.000 (13.400, 13.000, 13.100, 13.000, 12.500, 13.000)
9.) Антон Сибагатуллин (Кемерово) — 76.900 (13.100, 13.300, 12.600, 12.800, 13.300, 11.800)
10.) Константин Семенов (Северск) — 73.750 ( 13.500, 12.500, 11.900, 12.550, 10.100, 13.200)
11.) Андрей Козлов (Новосибирск) — 72.650 (13.200, 10.600, 12.100, 10.050, 13.100, 11.600)
12.) Дмитрий Молодых (Северск) — 72.100 (10.300, 12.000, 12.300, 12.600, 13.500, 11.400)
13.) Алексей Казаринов (Чита) — 71.850 (12.900, 11.250, 11.100, 11.900, 12.500, 12.200)
14.) Максим Вингалов (Чита) — 70.050 (13.000, 12.100, 10.900, 11.550, 11.200, 11.300)
15.) Михаил Шевчук (Чита) — 63.650 (12.000, 9.200, 10.600, 10.350, 11.700, 9.800)
16.) Максим Васильев (Бийск) — 61.800 (11.500, 7.200, 10.000, 11.600, 10.700, 10.800)
17.) Илья Заварзин (Ленинск-Кизнецкий) — 23.650 (11.500, 0.0, 0,0, 12,150, 0,0, 0,0)
18.) Михаил Окунский (Северск) — 21,800 (0,0, 0,0, 10,000, 0,0, 11,800, 0,0)
19.) Валерий Ваньков (Бийск) — 13.700 (0,0, 0,0, 0,0, 13,700, 0,0, 0,0)
20.) Андрей Паздников (Чита) — 12,600 (0,0, 12,600, 0,0, 0,0, 0,0, 0,0)
21.) Антон Остапчук (Чита) — 11,800 ( 0,0, 0,0, 0,0, 11,800, 0,0, 0,0)

Мужчины. Финалы:
Этаж:
1.) Ярослав Максюков (Кемерово) — 13.600
2.) Андрей Лагутов (Ленинск-Кузнецкий) — 13.400
3.) Илья Ежов (Кемерово) — 13.400
4.) Илья Заварзин (Ленинск-Кузнецкий) — 13.200
5.) Семен Брусенцев (Бийск) — 13.100
6.) Константин Семенов (Северск) — 12.800
7.) Виктор Черепанов (Кемерово) — 11.600

Конь:
1.) Илья Ежов (Кемерово) — 2. 13.100
Устьянцев (Кемерово) — 12.900
3.) Виктор Черепанов (Кемерово) — 12.600
4.) Константин Семенов (Северск) — 12.500
5.) Андрей Козлов (Новосибирск) — 12.500
6.) Ярослав Максюков. Кемерово) — 12,300
7.) Эдуард Шахурдин (Бийск) — 11,900
8.) Антон Сибагатуллин (Кемерово) — 11.400

Still Rings:
1.) Ярослав Максюков (Кемерово) — 13.500
2.) Виктор Черепанов (Кемерово) — 13.100
3.) — 13.000
4.) Дмитрий Молодых (Северск) — 12.800
5.) Семен Брусенцев (Бийск) — 6.700
6.) Андрей Лагутов (Ленинск-Кизнецкий) — 6.200

Хранилище:
. ) Ярослав Максюков (Кемерово) — 12,700
2.) Валерий Ваньков (Бийск) — 12.300
3.) Илья Ежов (Кемерово) — 11.700
4.) Михаил Окунский (Северск) — 11.700
5.) Данил Тайлаков (Иркутская область) — 11.600
6.) Антон Остапчук (Чита) — 9.900
7.) Илья Заварзин (Ленинск-Кузнецкий) — 9.400
8.) Семен Брусенцев (Бийск) — 9.300

Параллельные брусья:
1.) Ярослав Максюков — 13.900
2.) Андрей Лагутов (Ленинск-Кузнецкий) — 13.100
3.) Антон Сибагатуллин (Кемерово) — 13.000
4.) Андрей Козлов (Новосибирск) — 12.700
5.) Алексей Казаринов (Чита) — 12.500
6.) Илья Ежов (Кемерово) — 12.200
7.) Константин Семенов (Северск) — 12.100
8.) Семен Брусенцев (Бийск) — 12.000

Высокий бар:
1.) Эдуард Шахурдин (Бийск) — 12.300
2.) Андрей Лагутов (Ленинск-Кузнецкий) — 12.300
3.) Илья Ежов (3) Илья Ежов — 12.200
4.) Константин Семенов (Северск) — 11.700
5.) Алексей Казаринов (Чита) — 11.400
6.) Антон Сибагатуллин (Кемерово) — 9.800

Сибирский федеральный округ (Красноярск)
Женский командный финал
1.) Омская область- 244,148
000 2.) Алтайский
914 край- 227,5000 Женщины. AA — День 1 (также квалификация и командные финалы)
1.) Екатерина Штронда (Красноярск) — 52.400 (13.400, 13.300, 12.800, 12.900)
2.) Ольга Тё (Омск) — 51.453 (13.770, 11.950) , 13.700, 12.033)
3.) Мария Нечаева (Барнаул) — 51.433 (13.000, 13.900, 11.033, 13.500)
4.) Светлана Жернова (Омск) — 51.399 (13.700, 11.700, 12.866, 13.133)
5.) Евгения Литвин (Омск) — 50.665 (13.200, 11.633, 12.966, 12.866)
6.) Арина Шарапова (Барнаул) — 50.398 (12.966, 11.733, 12.866, 12.833)
7.) Маргарита Грошева (Красноярск) — 50.283 (13.050, 11.433, 12.900, 12.900)
8.) Ольга Подгорных (Рубцовск) — 50,265 (13,100, 11,033, 12,966, 13,166)
9.) Екатерина Орлова (Омск) — 50,065 (13,266, 10,900, 12,933, 12,966)
10.Валентина Прилепа (Красноярск) — 48.266 (12.800, 10.700, 12.633, 12.133)
11.) Анастасия Луцких (Новосибирск) — 48.199 (13.100, 11.400, 11.933, 11.766)
12.) Алена Недовба (Омск) — 48.199 (13.199). , 10.700, 12.466, 11.933)
13.) Варвара Матвеева (Томск) — 47.833 (13.500, 10.700, 11.633, 12.000)
14.) Эмилия Грищенко (Новосибирск) — 47.700 (12.800, 10.800, 12.300, 11.800)
15. ) Людмила Беликова (Барнаул) — 44.666 (12.200, 10.100, 10.566, 11.800)
16.) Александра Никочалова (Норильск) — 44.433 (13.100, 9.800, 10.633, 10.900)
17.) Анастасия Антуфьева (Омск) — 40.799 (10.800, 9.300, 9.633, 11.066)
18.) Ульяна Налепова (Омск) — 40.432 (11.000, 10.200, 10.166, 9.066)
19.) Ольга Дедюхина (Омск) — 34.133 (10.800, 2.700, 10.400, 10.233)
20.) Анастасия Серякова (Рубцовск) — 30.833 (12.100, 1.800, 7.400, 9.533)

Женщины.
1.) Екатерина Штронда (Красноярск) — 53.066 (13.200, 13.100, 13.600, 13.166)
2.) Ольга Тё (Омск) — 51.016 (13,300, 11,850, 12,866, 13,000)
3.) Мария Нечаева (Барнаул) — 50,865 (12,833, 13,000, 11,566, 13,466)
4.) Светлана Жернова (Омск) — 50,766 (13,700, 11,900, 12,333, 12,833)
5.) Анастасия Луцких (Новосибирск) — 50.265 (13.266, 11.333, 12.766, 12.900)
6.) Алена Недовба (Омск) — 50.199 (13.033, 11.400, 12.733, 13.033)
7.) Эмилия Грищенко (Новосибирск) — 50,033 (12,900, 11,933, 12,800, 12,400)
8.) Людмила Беликова (Барнаул) — 48,266 (12,800, 10,500, 12,566, 12.400)
9.) Варвара Матвеева (Томск) — 48.066 (13.200, 10.900, 11.966, 12.000)
10.) Арина Шарапова (Барнаул) — 48.065 (12.900, 10.833, 12.866, 11.466)
11.) Евгения Литвин (Омск) ) — 48.054 (12.866, 10.200, 12.222, 12.766)
12.) Ольга Подгорных (Рубцовск) — 48.000 (13.100, 9.900, 12.400, 12.600)
13.) Александра Никочалова (Норильск) — 47.866 (12.700, 10.300, 12.700, 12.166)
14.) Ульяна Налепова (Омск) — 38.799 (10.800, 8.300, 9.966, 9.733)
15.) Анастасия Антуфьева (Омск) — 38.500 (11.000, 8.200, 8.433, 10.867)
16.) Екатерина Орлова (Омск) — 37.933 (12.800, 0.0, 12.433, 12.700)
17.) Ольга Дедюхина (Омск) — 33.266 (11.100, 2.900, 9.233, 10.033)
18.) Анастасия Серякова (Рубцовск) — 29,729 (11,730, 0,800, 6,833, 10,366)
19.) Маргарита Грошева (Красноярск) — 24,000 (11,900, 0,0, 0,0, 12,100)

Финалы женских соревнований:
Убежище:
1.) Светлана Жернова (Омск) — 11.850
2.) Ольга Тё (Омск) — 11.400
3.) Варвара Матвеева (Томск) — 11,325
4.) Алена Недовба (Омск) — 11,125
5.) Эмилия Грищенко (Новосибирск) — 10,500
6.) Екатерина Штронда (Красноярск) — 9,300
7. ) Анастасия Луцких (Новосибирск) — 8.625
8.) Анастасия Серякова (Рубцовск) — 7.050

Неровные стержни:
1.) Мария Нечаева (Барнаул) — 13.450
2.) 914da74 Екатерина Штарск. 12.100
3.) Луцких Анастасия (Новосибирск) — 10.450
4.) Эмилия Грищенко (Новосибирск) — 10.250
5.) Алена Недовба (Омск) — 10.150
6.) Светлана Жернова (Омск) — 9.900
7.) Ольга Тё (Омск) — 9.400
8.) Варвара Матвеева (Томск) — 8,075

Ширина:
1.) Штронда Екатерина (Красноярск) — 13,825
2.) Ольга Тё (Омск) — 12.900
3.) Светлана Жернова (Омск) — 12,300
4.) Анастасия Луцких (Новосибирск) — 11,175
5.) Алена Недовба (Омск) — 10,575
6.) Варвара Матвеева (Томск) — 10,575
7.) Людмила Беликова (Барнаул) — 10,425
8.) Ольга Дедюхина (Омск) — 8,850 Этаж:
1.) Штронда Екатерина (Красноярск) — 13,275
1.) Мария Нечаева (Барнаул) — 13,275
3.) Ольга Тё (Омск) — 12,500
4.) Варвара Матвеева (Томск) — 12.000
5.) Светлана Жернова (Омск) — 11.450
6.) Алена Недовба (Омск) — 11.425
7.) Анастасия Луцких (Новосибирск) — 11,325
8.) Анастасия Антуфьева (Омск) — 10.525 Москва
Женщины, командные финалы
1.)
2.) Динамо
3.)

Женщины. AA Финалы
1.) Алла Сосницкая
2.) Анна Мыздрикова
3.) Наиля Мустафина (Динамо)

Приволжский федеральный округ (Пенза) Женские командные финалы
1.) Чувашская Республика — 249.206
2.) Республика Марий Эл — 242.427
3.) Республика Мордовия — 233.930
4.) Ульяновская область — 227.520
5.) Урдмуртская Республика — 216.370
6.) Республика Татарстан — 216.060

Женский AA — День 1 (также квалификация и командный финал)
1.) Анна Родионова (Йошкар-Ола) — 55.637 (14.070, 13.467, 14.800, 13.300)
2.) Алена Полян (Ульяновск) — 55.190 (13.940, 13.100, 13.700, 14.450)
3.) Полина Федорова ( Чебоксары) — 54,640 (13,440, 13,700, 14,700, 12,800)
4.) Ольга Бикмурзина (Саранск) — 54.430 (13,840, 13,240, 13,500, 13,850)
5.) Мария Смирнова (Йошкар-Ола) — 51,190 (13,340, 11,800, 13,000, 13,050)
6.) Евгения Чеботарева (Тольятти) — 50,100 (13,500, 11.900, 12.500, 12.200)
7.) Юлия Романова (Самара) — 50.050 (13.000, 11.500, 13.500, 12.050)
8.) Алена Романова (Ульяновск) — 50.025 (13.400, 11.625, 12.400, 12.600)
9 .) Дарья Николаева (Чувашская Республика) — 50,020 (13,470, 10,800, 12,500, 13,250)
10.) Мария Силюкова (Чувашская Республика) — 50.017 (13.000, 10.800, 12.500, 13.250)
11.) Анастасия Кадышева (Пенза) — 49.210 (12.470, 11.340, 12.400, 13.000)
12.) Ирина Яшина (Алатырь) — 49.207 (12.940, 12.767, 11.100 , 12.400)
13.) Виктория Шмидт (Саранск) — 48.960 (13.270, 11.240, 11.300, 13.150)
14.) Яна Попова (Удмуртская Республика) — 48.910 (12.670, 12.340, 11.600, 12.300)
15. ) Кристина Воротникова (Чувашская Республика) — 48,440 (12,800, 11,040, 12,200, 12,400)
16.) Ангелина Свистунова (Татарстан) — 46.940 (12.700, 10.040, 11.900, 12.300)
17.) Кристина Сидорова (Йошкар-Ола) — 46.870 (11.870, 11.500, 11.400, 12.100)
18.) Алина Муллахметова (Татарстан) — 46.690 (13.140, 11.300, 11.600, 10.650)
19.) Татьяна Васильева (Чувашская Республика) — 46,317 (12.900, 10.867, 10.700, 11.850)
20.) Татьяна Рыжова (Саранск) — 46.140 (12.440, 10.200, 11.300, 12.200)
21.) Оксана Рыбакова (Йошкар-Ола) — 45.270 (12.970, 9.700, 11.900, 10.700)
22.) Гульназ Губайдуллина (Татарстан) — 45.240 (12.740, 9.200, 11.400, 11.900)
23.) Диана Соболева (Республика Мордовия) — 43.900 (12.600, 9.000, 11.100, 11.200)
24.) Лилия Мулюкова (Стерлитамак) — 43,590 (12,400, 10,340, 10,600, 10,250)
25.) Наталья Иванова (Йошкар-Ола) — 43,470 (12,170, 9,500, 11,100, 10,700)
26.) Юлия Васильева ( Уфа) — 42,974 (12,340, 7,834, 11,900, 10,900)
27.) Полина Манидина (Ульяновск) — 42,610 (12,570, 8,340, 11,100, 10.600)
28.) Вероника Шуватьева (Удмуртская Республика) — 42,520 (12,500, 8,470, 11,100, 10,450)
29.) Александра Трофимова (Удмуртская Республика) — 42,250 (12,900, 9,800, 9,700, 9,850)
30.) Ксения Савельева (Ульяновск) — 41.970 (12.470, 8.900, 10.300, 10.300)
31.) Мария Сафонова (Татарстан) — 41.840 (12.570, 8.170, 10.800, 10.300)
32.) Анна Князева (Удмуртская Республика) — 40,610 (12,670, 8,540, 10,000, 9,400)
33.) Ирина Шенникова (Удмуртская Республика) — 40,410 (12.470, 6,840, 10,600, 10,500)
34.) Елена Булатова (Удмуртская Республика) — 39,810 (12,670, 8,240, 9,400, 9,500)
35.) Елена Пугачева (Ульяновск) — 39,580 (11,240, 8,840, 9,800, 9,700 )
36.) Наталья Дулькина (Республика Мордовия) — 39,040 (12,240, 7,300, 8,700, 10,800)
37.) Маргарита Алексеенко (Самара) — 38,100 (11,700, 7,500, 9,500, 9,400)
38.) Кристина Лезина ( Ульяновск) — 37,255 (11,760, 7,645, 9,300, 8,550)
39.) Елизавета Тураева (Татарстан) — 34,920 (12,370, 2,700, 9.600, 10,250)
40.) Татьяна Катынь (Республика Мордовия) — 33,240 (12,440, 0,0, 9,300, 11,500)
41.) Татьяна Архипова (Чувашская Республика) — 24,250 (12,950, 11,300, 0,0, 0,0)

АА, женщины, финалы
1.) Анна Родионова (Йошкар-Ола) — 54,180 (13,940, 11,940, 14,800, 13,500)
2) Полина Федорова (Чебоксары) — 53,600 (13,500, 13,600, 13,814, 12,700)
3.) Алена Полян (Ульяновск) — 53.210 (13.840, 12.470, 13.700, 13.200)
4.) Ольга Бикмурзина (Саранск) — 52.320 (13.500, 13.470, 11.800, 13.550)
5.) Мария Смирнова (Йошкар-Ола) — 51.240 (13.470, 11.770, 12.600, 13.400)
6.) Виктория Саранск) — 51.120 (13.270, 12.000, 13.200, 12.650)
7.) Мария Силюкова (Чувашская Республика) — 51.040 (13.340, 13.000, 12.000, 12.700)
8.) Ирина Яшина (Алатырь) — 50.850 (12.800, 12.700, 12.900, 12.450)
9.) Вероника Шуватьева (Удмуртская Республика) — 50.750 (13.100, 12.100, 12.700, 12.850)
10.) Анастасия Кадышева (Пенза) — 50.600 (13.300, 11.600, 12.200, 13.500)
11.) Татьяна Рыжова (Саранск) — 50.510 (12.440, 11.570, 13.500 , 13.000)
12.) Татьяна Васильева (Чувашская Республика) — 50.460 (13.270, 12.140, 11.900, 13.150)
13.) Юлия Васильева (Уфа) — 50.300 (13.100, 11.800, 13.000, 12.400)
14.) Ангелина Свистунова (Татарстан) — 50.240 (13.300, 11.740, 12.200, 13.000)
15.) Маргарита Алексеенко (Самара) — 50.200 (12.900, 12.000, 12.300, 13.000)
16.) Кристина Сидорова (Йошкар-Ола) — 50.150 (12.900, 12.000, 12.300, 12.950)
17.) Лилия Мулюкова (Стерлитамак) — 50.050 (13.300, 11.550, 12.700 , 12.500)
18.) Алина Муллахметова (Татарстан) — 48.680 (13.740, 10.140, 12.200, 12.600)
19.) Оксана Рыбакова (Йошкар-Ола) — 44.700 (12.900, 9.300, 11.300, 11.200)
20.) Диана Соболева (Республика Мордовия) — 44,170 (12,870, 9,300, 11,700, 10,300)
21.) Воротникова Кристина (Чувашская Республика) — 43.770 (12.770, 8.700, 11.600, 10.700)
22.) Ирина Шенникова (Удмуртская Республика) — 42.780 (12.740, 9.140, 10.500, 10.400)
23.) Елизавета Тураева (Татарстан) — 42.680 (12.140, 8.640, 10.900, 11.000 )
24.) Кристина Лезина (Ульяновск) — 41.840 (12.270, 8.870, 10.500, 10.200)
25.) Александра Трофимова (Удмуртская Республика) — 41.320 (12.170, 8.800, 10.100, 10.250)
26.) Яна Попова (Удмуртская Республика) — 41.310 (12.670, 8.140, 10.300, 10.200)
27.) Гульназ Губайдуллина (Татарстан) — 41.300 (13.000, 4.900, 11.300, 12.100)
28.) Анна Князева (Удмуртская Республика) — 40.740 (12.370, 8.670, 9.500, 10.200)
29.) Полина Манидина (Ульяновск) — 40.070 (12.970, 8.800, 8.000 , 10.300)
30.) Ксения Савельева (Ульяновск) — 37.900 (12.800, 6.900, 8.100, 10.100)
31.) Елена Булатова (Удмуртская Республика) — 34.360 (11.840, 6.470, 7.600, 8.450)
32 .) Наталья Дулькина (Республика Мордовия) — 32,240 (12.000, 1.340, 9.000, 9.900)

Финалы женских соревнований:
Хранилище:
1.) Мария Смирнова (Йошкар-Ола) — 12,633
2.) Алена Полян (Ульяновск) — 12,366
3.) Алина Муллахметова (Татарстан) — 12,233
4.) Ольга Бикмурзина (Саранск14) — 12,001 977
5.) Полина Федорова (Чебоксары) — 11.933
6.) Виктория Шмидт (Саранск) — 11.501
7.) Ирина Яшина (Алатырь) — 11.066
8.) Дарья Николаева (Чувашская Республика) 10,533

Неравномерные стержни:
1.) Полина Федорова (Чебоксары) — 13.433
2.) Ирина Яшина (Алатырь) — 13.200
3.) Анна Родионова (Йошкар-Ола) — 12.566
4.) Ольга Бикмурзина 12,233 (Саранск)
5.) Яна Попова (Удмуртская Республика) — 11.466
6.) Мария Смирнова (Йошкар-Ола) — 11.466
7.) Мария Силюкова (Чувашская Республика) — 11.133
8.) Кристина Сидорова (Йошкар-Ола) — 10.000

Луч:
1.) Полина Федорова (Чебоксары) — 14,533
2.) Анна Родионова (Йошкар-Ола) — 13,966
3.) Алена Полян (Ульяновск) — 13,600
4.) Мария Смирнова (Йошкар-Ола) — 12.466
5.) Ольга Бикмурзина (Саранск) — 12.300
6.) Кристина Воротникова (Чувашская Республика) — 12.100
7.) Анастасия Кадышева (Пенза) — 12.100
8.) Мария Сильюкова (Республика Чувашская). ) — 11.600

Этаж:
1.) Мария Смирнова (Йошкар-Ола) — 13.300
2.) Алена Полян (Ульяновск) — 13.233
3.) Полина Федорова (Чебоксары) — 13.167
4.) Ольга Бикмурзина (Саранск) 13.033
5.) Анна Родионова (Йошкар-Ола) — 12.933
6.) Виктория Шмидт (Саранск) — 12.500
7.) Анастасия Кадышева (Пенза) — 12.133
Яшина 8.) Алатырь) — 12.033

Мужские командные финалы
1.) Пензенская область- 387,300
2.) Республика Урдмурт- 351,400
3.) Ульяновская область- 246,600
4.) Пермский край- 182,000
5.) Республика Мордовия- 154,600
6.) Республика Татарстан. — 145.000
7.) Республика Чувашская — 84.100

Мужчины AA — День 1 (также квалификация и командные финалы)
1.) Сергей Степанов (Чебоксары) — 84.100 (13.8, 14.3, 13.9, 14.4, 14.2, 13,5)
2.) Павел Павлов (Пенза) — 82,800 (13,6, 12.4, 15.2, 14.1, 14.3, 13.2)
3.) Вильям Катынь (Саранск) — 80.000 (13.7, 14.0, 13.3, 12.2, 14.2, 12.6)
4.) Дмитрий Харьков (Пенза) — 79.000 (12.8, 11.4, 14.3, 13.3, 14.3, 12.9)
5.) Александр Кондратьев (Дзержинск) — 78.200 (13.6, 12.7, 13.2, 12.6, 13.2, 12.9)
6.) Дмитрий Тураев (Пенза) — 77.700 (12.3, 12.2, 13.2, 13.6, 13.7, 12.7)
7.) Александр Силенко (Ульяновск) — 76.500 (13.1, 12.8, 12.6, 12.5, 12.5, 13.0)
7.) Шамиль Гатиятов (Коломна) — 76,500 (12.3, 12.3, 13.2, 14.1, 13.6, 11.0)
9.) Артем Жуков (Пенза) — 76.200 (13.0, 13.6, 12.4, 13.2, 11.9, 12.1)
10.) Артем Плешкин (Саранск) — 74.600 (12.1) , 10,9, 13,3, 13,1, 13,4, 11,8)
11.) Михаил Захаров (Воткинск) — 74,500 (11,7, 12,5, 13,1, 13,1, 12,0, 12,1)
12.) Павел Лебеденко (Ульяновск) — 72,800 (12,8 , 11.1, 13.1, 11.8, 13.0, 11.0)
13.) Марк Антушев (Пермь) — 71.800 (10.2, 11.6, 13.1, 13.4, 12.2, 11.3)
14.) Роман Перевошиков (Вотникск) — 69.000 (12.3, 9 .3, 12.4, 12.6, 12.2, 10.2)
15.) Сергей Чудинов (Пермь) — 68.300 (11.0, 11.5, 11.7, 12.0, 11.6, 10.5)
16.) Алексей Юсупов (Воткинск) — 67.200 (11.8, 8.7, 11.4, 12.2, 11.8, 11.3)
17.) Владимир Владимиров (Пенза) — 64.600 (12.4, 10.4, 10.5, 12.4, 11.3, 7.6)
18.) Владимир Макаров (Воткинск) — 64.350 (12.0, 9.8, 9.1, 11,8, 11,15, 10,5)
19.) Алексей Широких (Ижевск) — 62,800 (12,1, 11,9, 13,5, 12,9, 12,4, 0,0)
20.) Иван Олушев (Пенза) — 53,400 (14,0, 14,0, 0,0, 12,7, 12.7, 0,0)
21.) Алексей Лебеденко (Ульяновск) — 49,300 (0,0, 11,2, 13,3, 12,6, 12,2, 0,0)
22.) Артем Васин (Татарстан) — 43,900 (0,0, 9,3, 11,9, 0,0, 10.9, 11.8)
23.) Александр Субботин (Пермь) — 41.900 (10.2, 0.0, 10.4, 12.1, 0.0, 9.2)
24.) Алексей Жилинский (Ульяновск) — 35.700 (11.2, 0.0, 12.4, 0.0, 0,0, 12,1)
25.) Александр Данилов (Ижевск) — 33,400 (0,0, 11,0, 0,0, 0,0, 12,0, 10,4)
26.) Ильфат Зайнутдинов (Татарстан) — 24,6- (12,5, 0,0, 0,0, 12.1, 0.0, 0.0)

Мужской финал AA
1.) Сергей Степанов (Чебоксары) — 81.225 (12.600, 14.475, 13.250, 14.500, 13.375, 13.025)
2.) Шамиль Гатятов (Коломна) — 80.125 (13.750, 12.825, 13.800, 13.200, 13.700,
) 3.) Дмитрий Харьков (Пенза) — 79.600 (13.200, 11.450, 13.650, 13.500, 14.075, 13.725)
4.) Вильям Катынь (Саранск) — 79.275 (13.900, 13.450, 13.000, 12.900, 13.825, 12.200)
5.) Дмитрий Тураев (Пенза) — 78.950 (13.000, 12.775, 13.300, 13.500, 13.500, 12.875)
6.) Александр Силенко (Ульяновск) — 75.405 (13.450, 12.825, 12.900, 12.730, 11.075, 12.425)
7.) Марк Антушев (Пермь) — 75.125 (11.950, 12.125, 12.950, 13.500, 13.300, 11.300)
8.) Михаил Захаров (Воткинск) — 75.030 ( 13.350, 10.675, 13.300, 13.580, 12.000, 12.125)
9.) Артем Плешкин (Саранск) — 74.750 (12.950, 11.350, 13.100, 13.500, 11.825, 12.025)
10.) Сергей Чудинов (Пермь) — 65.700 (10.000, 10.200, 11.775, 12.600, 11.500, 9.625)
11.) Роман Перевошиков (Вотникск) — 34.225 (0.0, 0.0, 10.050, 12.500, 11.675, 0.0)
12.) Павел Лебеденко (Ульяновск) — 34,125 (0,0, 0,0, 12,400, 11,450, 10,275, 0,0)

Финалы мужских соревнований:
Этаж:
1.) Вильям Катынь (Саранск) — 13.680
2.) Иван Олушев (Пенза) — 13.600
3.) Сергей Степанов (Чебоксары) — 13.280
4.) Александр Силенко (Ульяновск) — 12.400
5.) Павел Павлов (Пенза) — 12,150
6.) Артем Жуков (Пенза) — 12,100

Конь:
1.) Сергей Степанов (Чебоксары) — 14.400
1.) Александр Силенко (Ульяновск) — 14.400
2.) Вильям Катынь (Саранск) — 13.750
3.) Артем Жуков (Пенза) — 13.550
4 .) Павел Павлов (Пенза) — 13.300
5.) Иван Олушев (Пенза) — 13.100
6.) Михаил Захаров (Воткинск) — 12.900
7.) Шамиль Гатиятов (Коломна) — 11.800

Still Rings:
1.) Павел Павлов (Пенза) — 14.700
2.) Сергей Степанов (Чебоксары) — 14.650
3.) Дмитрий Харьков (Пенза) — 13,830
4.) Алексей Широких (Ижевск) — 13,180
5.) Вильям Катынь (Саранск) — 12,950
6.) Артем Плешкин (Саранск) — 12.930
7.) Дмитрий Тураев (Пенза) — 12.150
8.) Алексей Лебеденко (Ульяновск) — 11.700

Хранилище:
1.) Артем Плешкин (Саранск) — 12.100
2.) Шамиль. Гатиятов (Коломна) — 11.750
3.) Михаил Захаров (Воткинск) — 11.500
4.) Александр Кондратьев (Дзержинск) — 11.175
5.) Вильям Катынь (Саранск) — 11.000
6.) Марк Антушев (Пермь) — 10.230
7.) Алексей Юсупов (Воткинск) — 10.075
8.) Владимир Макаров (Воткинск) — 9.600

Брусья:
1.) Павел Павлов (Пенза) — 14.530
2.) Дмитрий Харьков (Пенза) — 14.480
3.) Вильям Катынь (Саранск) — 13.900
4. ) Сергей Степанов (Чебоксары) — 13,550
5.) Дмитрий Тураев (Пенза) — 13,430
6.) Шамиль Гатиятов (Коломна) — 11.750
7.) Артем Плешкин (Саранск) — 11.400
8.) Павел Лебеденко (Ульяновск) — 11.080

High Bar:
1.) Дмитрий Харьков (Пенза) — 14.480
2 .) Сергей Степанов (Чебоксары) — 13,530
3.) Дмитрий Тураев (Пенза) — 13,300
4.) Александр Силенко (Ульяновск) — 12,700
5.) Михаил Захаров (Воткинск) — 12,530
6.) Вильям Катынь (Саранск) — 12.400
7.) Алексей Жилинский (Ульяновск) — 12.050

Южный федеральный округ (Ростов-на-Дону)
Женский командный финал
1.) Волгоградская область- 234,590
2.) Краснодарский край- 230,170
3.) Ростов-на-Дону- 217,730
4.) Астраханская область- 50,300

Женский AA- День 1 (также квалификация и командные финалы)
1.) Валерия Голенишева (Волгоградская область) — 51.750 (12.880, 12.700, 13.570, 12.600)
2.) Юлия Белокобыльская (Ростов-на-Дону) — 51.500 (13.400, 11.800, 12.800, 13.500)

.) Ирина Андреева (Краснодарский край) — 50,640 (13,350, 12,070, 12.320, 12.900)
4.) Елена Ключкова (Краснодарский край) — 50.470 (13.250, 12.300, 12.400, 12.520)
5.) Анастасия Левашова (Астраханская область) — 50.300 (13.300, 11.100, 13.100, 12.800)
. ) Инесса Сырих (Краснодарский край) — 50.100 (12.600, 11.900, 12.000, 13.600)
7.) Нелли Костанян (Ростовская область) — 50.050 (13.000, 12.400, 12.700, 11.950)
8.) Наталья Медведева (Ростовская область) ) — 47.020 (13.350, 9.570, 10.350, 13.750)
9.) Анастасия Осетрова (Волгоградская область) — 45.970 (12.450, 10.500, 11.270, 11.750)
10.) Анастасия Годунова (Волгоградская область) — 45.870 (12.780, 11.740, 9.850, 11.500)
11.) Алена Шефер (Краснодарский край) — 45.070 (12.700, 9.700, 11.320). , 11.350)
12.) Любовь Пушкина (Краснодарский край) — 45.020 (12.600, 10.400, 11.450, 10.70)
13.) Ксения Новакова (Краснодарский край) — 44.620 (12.630, 9.670, 11.670, 10.650)
14.) Мария Костецкая (Волгоградская область) — 42.940 (12.930, 10.270, 8.920, 10.820)
15.) Диана Каракозян (Ростовская область) — 42.160 (12.650, 8.340, 9.470, 11.700)
16.) Анастасия Юртайкина (Ростовская область) — 40.800 (12.600, 8.250, 10.050, 9.900)
17.) Валерия Михайлова (Волгоградская область) — 40.370 (12.530, 8.270, 9.100, 10.470)
18.) Сона Хачатрян (Краснодарский край) — 39.550 (12.650, 8.600, 9.300, 9.000)
19.) Елизавета Базинян (Ростовская область) — 36.770 (10.750, 6.900, 8.820, 10.300)
20. ) Елена Щербакова (Волгоградская область) — 33,840 (0,0, 11,870, 11,250, 10,720)
21.) Элизабет Пересада (Ростовская область) — 32.850 (12.450, 0.0, 9.700, 10.700)
22.) Виктория Чиликян (Ростовская область) — 31.770 (11.000, 0.500, 9.370, 10.900)

Женский финал AA
1.) Валерия Голенишева (Волгоградская область) — 52.400 (13.730, 13.100, 12.920, 12.650)
2.) Юлия Белокобыльская (Ростов-на-Дону) — 51.090 (13.000, 10.200, 14.070, 13.820)
3.) Наталья Медведева (Ростовская область) — 50.910 (13.700, 11.800, 12.000, 13.410)
4.) Анастасия Осетрова (Волгоградская область) — 50.700 (14.100, 12.500, 12.150, 11.950)
5.) Ирина Андреева (Краснодарский край) — 50.670 (13.300, 12.600, 12.900, 11.870)
6.) Елена Щербакова (Волгоградская область) — 50.550 (12.880, 12.070, 12.500). , 13.100)
7.) Алена Шефер (Краснодарский край) — 50.300 (12.600, 12.600, 12.500, 12.600)
8.) Анастасия Юртайкина (Ростовская область) — 50.300 (12.700, 12.800, 12.700, 12.100)
9.) Сона Хачатрян (Краснодарский край) — 50.280 (13.380, 12.000, 12.400, 12.500)
10.) Виктория Чиликян (Ростовская область) — 50.100 (12.600, 12.700, 12.000, 12.800)
11.) Анастасия Годунова (Волгоградская область) — 45.670 (12.930, 10.800, 10.840, 11.100)
12.) Ксения Новакова (Краснодарский край) — 42.680 (12.830, 9.000, 9.800). , 11.050)
13.) Любовь Пушкина (Краснодарский край) — 42.120 (12.780, 8.370, 10.820, 10.150)
14.) Инесса Сирих (Краснодарский край) — 40.660 (11.680, 9.240, 9.020, 10.720)
15.) Мария Костецкая (Волгоградская область) — 40.520 (13.000, 9.200, 8.600, 9.720)
16.) Валерия Михайлова (Волгоградская область) — 35.490 (12.630, 4.970, 7470, 10.420)
17.) Элизабет Пересада (Ростовская область) — 34.440 (13.200, 0.0, 9.82-, 11.420)
18.) Елизавета Базинян (Ростовская область) — 29.980 (10.930, 1.800 , 7.000, 10.250)
19.) Елена Ключкова (Краснодарский край) — 7.500 (0.0, 7.500, 0.0, 0.0)

Финалы женских турниров:
Хранилище:
1.) Анастасия Осетрова (Волгоградская область) ‘) — 12.900
2.) Валерия Голенишева (Волгоградская область) — 12.675
3.) Сона Хачатрян (Краснодарский край) — 12.075
4.) Елена Ключкова (Краснодарский край) — 11.550
5.) Наталья Медведева (Ростовская область) — 11.300
6.) Ксения Новакова (Краснодарский край) — 10.850 край.
7.) Любовь Пушкина (Краснодарский край) — 10.100
8.) Ирина Андреева (Краснодарский край) — 4.575

Неровные стержни:
1.) Анастасия Осетрова (Волгоградская область 100
) — 2. ) Валерия Голенишева (Волгоградская область) — 11.575
3.) Анастасия Годунова (Волгоградская область) — 11.275
4.) Любовь Пушкина (Краснодарский край) — 10.325
5.) Елена Щербакова (Волгоградская область) — 9.950
6.) Елена Ключкова (Краснодарский) — 9.500
7.) Мария Костецкая (Волгоградская область) — 9.075
8.) Алена Шефер (Краснодарский край) — 9.000

Луч:
1.) Ирина Андреева (Краснодарский край) — 12.975
) Елена Ключкова (Краснодарский край) — 11,675
3.) Елена Щербакова (Волгоградская область) — 11.350
4.) Валерия Голенишева (Волгоградская область) — 11.200
5.) Анастасия Осетрова (Волгоградская область) — 11.125
6.) Юлия Белокобыльская-на-Дону — 10.525
7.) Любовь Пушкина (Краснодарский край) — 10.075
8.) Ксения Новакова (Краснодарский край) — 9.025

Этаж:
1.) Наталья Медведева (Ростовская 12.725 9011) — 2.) Юлия Белокобыльская (Ростов-на-Дону) — 12.425
3.) Анастасия Осетрова (Волгоградская область) — 12,300
4.) Ирина Андреева (Краснодарский край) — 11,275
5.) Елена Ключкова (Краснодарский край) — 11,175
6.) Анастасия Годунова (Волгоградская область). — 10.950
7.) Алена Шефер (Краснодарский край) — 10.750
8.) Диана Каракозян (Ростовская область) — 9.375

Мужской командный финал
1.) Ростовская область- 387.200
2.) Карачаево-Черкесская Республика- 372,100
3.) Волгоградская область- 143.400
4.) Астраханская область — 13.900

Мужские АА — День 1 (также квалификация и командные финалы)
1.) Алексей Быков (Ростовская область) — 78.800 (13.300, 12.300, 14.100, 13.600, 13.100, 12.400)
2.) Александр Гришин (Волгоградская область » ) — 78.500 (13.600, 12.800, 12.300, 12.700, 13.900, 13.200)
3.) Константин Бабенко (Ростовская область) — 78.500 (13.500, 13.000, 12.800, 12.900, 12.800, 13.500)
4.) Дмитрий Радионов (Ростовская) область) — 78.300 (12.700, 13.000, 14.000, 12.700, 13.100, 12.800)
5.) Шамиль Каракетов (Карачаево-Черкесская Республика) — 78.100 (12.400, 12.800, 13.400, 13.600, 12.900, 13.000)
6.) Рем Аков (Карачаево- Черкесская Республика) — 78.000 (13.100, 12.400, 13.700, 12.600, 13.000, 13.200)
7.) Мурад Муталибов (Ростовская область) — 78.000 (13.800, 12.400, 12.700, 13.500, 12.700, 12.900)
8. Залимхан Кагов (Карачаево-Черкесская Республика) — 74.500 (12.100, 12.400, 12.900, 12.800, 12.000, 12.300)
9.) Андрей Черномуров (Карачаево-Черкесская Республика) — 72.700 (13.400, 12.100, 10.900, 11.800, 11.800, 12.700)
10.) Денис Туранский (Ростовская область) — 70.400 (12.100, 11.000, 11.600, 12.400). , 11.700)
11.) Борис Ложкин (Ростовская область) — 68.800 (12.500, 13.400, 13.700, 12.800, 12.400, 4.000)
12.) Хаджимурат Псеунов (Карачаево-Черкесская Республика) — 68.000 (12.900, 10.800, 11.600, 11.400, 11.100, 10.200)
13.) Станислав Балоновский (Карачаево-Черкесская Республика) — 67.300 (12.300, 10.300, 11.100, 12.900, 11.200, 9.500)
14.) Иван Карандашов (Волгоградская область) — 64.900 (11.300, 10.300, 10.500, 10.700, 11.200, 10.900)
15.) Андрей Совенко (Ростовская область) ) — 40,400 (0,0, 0,0, 0,0, 14,100, 13,700, 12,600)
16.) Филин Никита (Ростовская область) — 34,100 (11,500, 0,0, 0,0, 13,000, 9,600, 0,0)
17.) Александр Филипов (Астраханская обл.) область) — 13,900 (0,0, 0,0, 13,900, 0,0, 0,0, 0,0)

Мужчины. AA, финал
1.) Алексей Быков (Ростовская область) — 80.300 (13.600, 13.000, 13.9000, 13.400, 13.800, 12.600)
2.) Дмитрий Радионов (Ростовская область) — 80.300 (12.600, 13.000, 14.400, 13.000, 13.500, 13.800)
3.) Шамиль Каракетов (Карачаево-Черкесская Республика) — 79.000 (13.700, 12.000, 13.300, 14.200, 12.900, 12.900)
4.) Рем Аков (Карачаево-Черкесская Республика) — 78.400 (13.200, 12.400, 14.200, 13.000, 13.100). , 12.500)
5.) Залимхан Кагов (Карачаево-Черкесская Республика) — 78.300 (12.800, 12.500, 13.200, 13.200, 13.200, 13.400)
6.) Станислав Балоновский (Карачаево-Черкесская Республика) — 78.100 (13.700, 12.600, 13.400, 13.100, 12.800, 12.500)
7.) Иван Карандашов (Волгоградская область) — 78.000 (13.000, 12.800, 13.000, 13.000, 13.000, 13.200)
8.) Хаджимурат Псеунов (Карачаево-Черкесская Республика) — 73.700 (12.400, 11.800, 12.000, 12.200, 12.100, 13.200)
9.) Денис Туранский (Ростовская область) — 69.300 (12.400, 11.700, 10.100, 11.000, 11.900, 12.200)
10.) Андрей Черномуров (Карачаево-Черкесская Республика) — 67,500 (12,300, 9,200, 11,500, 13,100, 11,100, 10,300)
11.) Александр Гришин (Волгоградская область) — 37,700 (12,600, 12,500, 12,600, 0,0 , 0,0, 0,0)
12.) Константин Бабенко (Ростовская область) — 37,300 (11,800, 12,000, 13,500, 0,0, 0,0, 0,0)
13.) Андрей Совенко (Ростовская область) — 27,600 (13,600, 0,0, 0,0 , 14,000, 0,0, 0,0)
14.) Ложкин Борис (Ростовская область) — 26,300 (13,500, 12,800, 0.0, 0,0, 0,0, 0,0)
15.) Мурад Муталибов (Ростовская область) — 23,800 (11,800, 0,0, 0,0, 12,000, 0,0, 0,0)
16.) Никита Филин (Ростовская область) — 22,800 (10,800 , 0.0, 0.0, 12.000, 0.0, 0.0)

Мужчины. Финалы:
Этаж:
1.) Алексей Быков (Ростовская область) — 13.500
2.) Константин Бабенко (Ростовская область) — 13.000
3.) Александр Гришин (Волгоградская область) — 12.925
4.) Андрей Черномуров (Карачаево-Черкесская Республика) — 12.900
5.) Хаджимурат Псеунов (Карачаево-Черкесская Республика) — 12,425

Верховая лошадь:
1.) Рем Аков (Карачаево-Черкесская Республика) — 13,350
2.) Алексей Быков (Ростовская область) 13.250
3.) Александр Гришин (Волгоградская область) — 12.800
4.) Борис Ложкин (Ростовская область) — 12.800
5.) Константин Бабенко (Ростовская область) — 12.475
6.) Андрей Черномуров (Карафомуров) -Черкесская республика) — 12.300
7.) Дмитрий Радионов (Ростовская область) — 12.000
8.) Залимхан Кагов (Карачаево-Черкесская Республика) — 9.875

Кольца:
1.) Александр Филипов (Астраханская область) — 14.180
2.) Алексей Быков (Ростовская область) — 13.630
3.) Борис Ложкин (Ростовская область) — 11.500
4.) Залимхан Кагов (Карачаево-Черкесская Республика) — 10.380

Убежище: 91
1.) Андрей Совенко (Ростовская область) — 14.125
2.) Константин Бабенко (Ростовская область) — 13,725
3.) Шамиль Каракетов (Карачаево-Черкесская Республика) — 12,993
4.) Никита Филин (Ростовская область) — 12,375
5.) Алексей Быков (Ростовская область. ‘) — 12.300

Параллельные брусья:
1.) Алексей Быков (Ростовская область) — 14.000
2.) Андрей Совенко (Ростовская область) — 13.900
3.) Рем Аков (Карачаево-Черкесская Республика ) — 12.900
4.) Константин Бабенко (Ростовская область) — 12.800
5.) Александр Гришин (Волгоградская область) — 12,550
6.) Денис Туранский (Ростовская область) — 11,450
7.) Андрей Черномуров (Карачаево-Черкесская Республика) — 10,850

:
1.) Константин Бабенко (Ростовская область) — 13.000
2.) Александр Гришин (Волгоградская область) — 12.580
3.) Денис Туранский (Ростовская область) — 11.530
4.) Иван Карандашов (Волгоградская область) — 9.800

Северо-Западный федеральный округ (Великий Новгород)
Женский командный финал
1.) Новгородская область- 260,600
2.) Вологодская область- 246,500
3.) Ленинградская область- 234,300
4.) Мурманская область- 111,800
5.) Новгородская область Номер 2- 96,900
6.) Калининградская область. ‘- 60.400

Женский финал AA
1.) Кристина Горюнова (Великий Новгород) — 55.350 (13.800, 13.500, 14.500, 13.550)
2.) Дарья Анишина (Вологодская область) — 52.950 (14.000, 12.400) , 13.250, 13.300)
3.) Элеонора Горюнова (Великий Новгород) — 51.000 (14.100, 10.800, 13.250, 12.850)
4.) Мария Дунаева (Гатчина) — 51.000 (13.600, 12.500, 11.700, 13.200)
5.) Анна Ванюшкина (Новгородская область) — 50.400 (13.600, 11.100). , 12.700, 13.000)
6.) Елена Лютова (Вологодская область) — 50.350 (13.400, 12.000, 12.300, 12.650)
7.) Татьяна Кирилова (Вологодская область) — 50.250 (13.200, 11.700, 12.550, 12.800)
8.) Яна Токминова (Архангельская область) — 50,150 (12,700, 12,700, 12,550, 12,200)
9.) Полина Волкова (Калининградская область) — 50,100 (12,800, 11,900, 12,800, 12,600)
10.) Виктория Гаврилова (Новгородская область) — 50,000 (13,100, 11,500, 12,600, 12,800)
11.) Анастасия Матвеева (Вологда ‘) — 44.700 (13.200, 9.200, 11.600, 10.700)
12.) Алина Федотова (Новгородская область) — 44.650 (13.000, 9.100, 10.750, 11.800)
13.) Светлана Пудова (Мурманская область) — 43.700 (12.800 , 9.000, 10.000, 11.900)
14.) Елизавета Алексеева (Ленинградская область) — 43.700 (12.800, 8.100, 11.300, 11.500)
15.) Анастасия Орехова (Вологодская область) — 41.750 (11.600, 9.100, 9.650, 11.400)
16.) Анна Березина (Мурманская область) — 41.700 (12.500, 8.700, 9.800, 10.700)
17.) Алина Григорьева (Ленинградская область) — 37.500 (11.200, 7.300, 9.200, 9.800)
18.) Мария Золотова (Новгородская область) — 12.500 (12.500, 0.0, 0.0, 0.0)
19.) Алина Груздева (Мурманская область) — 8.100 (0.0, 8.100, 0.0, 0.0)
20.) Светлана Бласова (Ленинградская область) — 5.400 (0.0, 5.400, 0.0, 0.0)

Финалы женских соревнований:
Хранилище:
1.) Дарья Анишина (Вологодская область) — 13.075
2.) Анна Ванюшкина (Новгородская область) — 12.800
3.) Алина Федотова (Новгородская область) — 11.850
4.) Анастасия Матвеева (Вологодская область) — 11.375
5.) Элеонора Горюнова (Великий Новгород) — 11.325
6.) Татьяна Кирилова (Вологодская область). ‘) — 10,625
7.) Яна Токминова (Архангельская область) — 5.650
8.) Кристина Горюнова (Великий Новгород) — 0,0

Неровные стержни:
1.) Татьяна Кирилова (Вологодская область) — 11,275
2.) Мария Дунаева (Гатчина) —
3.) Элеонора Горюнова (Великий Новгород) — 10.650
4.) Дарья Анишина (Вологодская область) — 10.300
5.) Яна Токминова (Архангельская область) — 10.000
6.) Анна Березина (Мурманская) область) — 8.400
7.) Лютова Елена (Вологодская область) — 0.0
8.) Кристина Горюнова (Великий Новгород) — 0,0

Луч:
1.) Элеонора Горюнова (Великий Новгород) — 12.725
2.) Дарья Анишина (Вологодская область) — 12.625
3.) Мария Дунаева (Гатчина) — 12.325
4.) Татьяна Кирилова (Вологодская область) — 12.100
5.) Анна Ванюшкина (Новгородская область) — 11.150
6.) Яна Токминова (Архангельская область. ‘) — 10.950
7.) Лютова Елена (Вологодская область) — 10.375
8.) Анастасия Матвеева (Вологодская область) — 9.500

Этаж:
1.) Элеонора Горюнова (Великий Новгород) — 13.175
2.) Анна Ванюшкина (Новгородская область) 12.950 ‘ 3.) Дарья Анишина (Вологодская область) — 12.925
4.) Елена Лютова (Вологодская область) — 12.875
5.) Мария Дунаева (Гатчина) — 12.425
6.) Алина Федотова (Новгородская область) — 12.000
7.) Яна Токминова (Архангельская область) — 11.675
8.) Анастасия Матвеева (Вологодская область) — 10,850

Мужчины, командный финал
1.) Республика Карелия- 287,400
2.) Вологодская область- 219,950
3.) Калининградская область- 219,950
3.) Калининградская область— 7 148,600
. .) Псковская область- 78.600
5.) Мурманская область- 78.100

Мужчины. AA Финалы
1.) Филипп Чуглазов (Череповец) — 78.500 (13.300, 12.500, 13.600, 13.500, 12.900, 2.700)
. ) Александр Баршис (Калининград) — 78,400 (13.400, 13.500, 12.500, 13.500, 12.800, 12.700)
3.) Никита Бобылев (Калининград) — 78.200 (13.700, 13.900, 12.300, 13.000, 12.200, 13.100)
4.) Кирилл Рой (Петрозаводск) — 78.100 (13.400, 13.300, 13.700, 12.700, 12.000, 13.000)
5.) Никита Гладун (Череповец) — 66.400 (11.700, 10.100, 10.400, 11.800, 11.400, 11.000)
6.) Даниил Заозерский (Петрозаводск) — 66.200 (10.600, 10.800, 11.100, 10.800, 12200, 10.700)
7.) Илья Тарасов (Великие Луки) — 61.200 (12.400, 7.200, 10.000, 12.400, 11.700, 7.500)
8.) Владислав Бочаров (Мурманск) — 60.200 (11.400, 6.700, 9.300, 11.500, 10.800, 10.200)
9.) Дмитрий Гейтман (Петрозаводск) — 55.200 (11.300, 9.500, 7.700, 11.300, 11.100, 4.300)
10.) Владимир Колпаков (Вологда) — 53.200 (11.300, 9.800, 9.000, 12.400, 10.800, 0.0)
11.) Виктор Гужов (Петрозаводск) — 47.500 (4.700, 9.300, 11.000, 11.100, 11.400, 0,0)

Мужчины. Финалы:
Этаж:
1.) Александр Баршис (Калининград) — 13.000
2.) Филипп Чуглазов (Череповец) — 12.900
3.) Илья Тарасов (Великие Луки) — 12.200
4.) Никита Бобылев (Калининград) — 12.000
5.) Даниил Заозерский (Петрозаводск) — 11.600
6.) Владислав Бочаров (Мурманск) — 11.300
7.) Владимир Колпаков (Вологда) — 11.200
8.) Никита Гладун (Череповец) — 11.100

Pommel Horse:
1.) Александр Баршис (Калининград
) — 11,8 2.) Матвей Петров (Калининград) — 11,500
3.) Кирилл Рой (Петрозаводск) — 9.700
4.) Никита Бобылев (Калининград) — 9.700
5.) Владимир Колпаков (Вологда) — 9.100
6.) Дмитрий Гейтман (Петрозаводск) — 9.100
7.) Филипп Чуглазов (Череповец) — 8.800
8.) Даниил Заозерский (Петрозаводск) — 8.600

Кольца:
1.) Филипп Чуглазов (Череповец) — 13.900
2.) Александр Баршис (Никита
) — 12.500 (Калининград) — 11.600
4.) Кирилл Рой (Петрозаводск) — 11.600
5.) Виктор Гужов (Петрозаводск) — 10.800
6.) Никита Гладун (Череповец) — 10.700
7.) Даниил Заозерский (Петрозаводск) — 9.800
8.) Илья Тарасов (Великие Луки) —

53

53 Сейф:
1.) Александр Баршис (Калининград) — 11.900
2.) Илья Тарасов (Великие Луки) — 11.400
3.) Владимир Колпаков (Вологда) — 11.200
4.) Никита Гладун (Череповец) — 9.900
5.) Никита Бобылев (Калининград) — 8,800
6.) Владислав Бочаров (Мурманск) — 8.800
7.) Дмитрий Гейтман (Петрозаводск) — 6.700
8.) Даниил Заозерский (Петрозаводск) — 6.600

Брусья:
1.) Филипп Чуглазов (Бобитацкий
) — 2. 600 Калининград) — 12.500
3.) Даниил Заозерский (Петрозаводск) — 12.400
4.) Александр Баршис (Калининград) — 12.100
5.) Никита Гладун (Череповец) — 12.000
6.) Кирилл Рой (Петрозаводск,
) — 7.900 .) Виктор Гужов (Петрозаводск) — 11.900
8.) Илья Тарасов (Великие Луки) — 11.100

High Bar:
1.) Филипп Чуглазов (Череповец) — 12.900
2.) Никита Гладун (Череповец) — 11.500
3.) Никита Бобылев (Калининград) — 10.600
4.) Александр Баршис (Александр Баршис) Калининград) — 10.000
5.) Владислав Бочаров (Мурманск) — 9.800
6.) Кирилл Рой (Петрозаводск) — 8.900
7.) Даниил Заозерский (Петрозаводск) — 8.800
8.) Владимир Колпаков (Вологда) — 8.400

Санкт-Петербург
Женская квалификация
1.) Ахаймова Лилия — 52000 (13.200, 12.900, 12.600, 13.300)
2.) Анастасия Чеонг — 51.800 (13.600, 12.600, 12.000, 13.600)
3.) Алла Сидоренко — 50.600 (12.900, 13.000, 12.600 12.100)
4.) Диана Равдина — 46.400 (12.900, 8.800, 12.500, 12.200)
5.) Елизавета Куницына — 39.600 (12.900, 7.400, 8.800, 10.500)
6.) Татьяна Набиева — 28.200 (14.100, 14.100, 0,0, 0,0)

Женский финал AA
1.) Анастасия Чеонг — 52.900 (13.300, 12.500, 13.100, 14.000)
2.) Лилия Ахаймова — 52.267 (13.700, 12.100, 12.500, 13.967)
3.) Алла Сидоренко — 49.533 (12.300, 13.800, 12.200, 11.233)
4. ) Диана Равдина- 48.667 (13.300, 11.200, 13.000, 11.167)
5.) Елизавета Куницына- 43.267 (13.000, 8.000, 10.500, 11.767)
6.) Татьяна Набиева- 28.200 (14.000, 14.200, 0.0, 0.0)

Кокин антон федорович биография мгфомса. Новости о работе Московского городского фонда ОМС

В целях организации мониторинга и анализа хода реализации в регионах приказываю:

1.Создать в субъектах Российской Федерации рабочие группы по анализу реализации региональных программ.

2. Утвердить:

Состав рабочих групп по анализу хода реализации региональных программ модернизации здравоохранения в субъектах Российской Федерации согласно Приложению №

Положение о рабочей группе. для анализа реализации региональных программ модернизации здравоохранения в субъектах Российской Федерации согласно Приложению №2.

3. Создать Межведомственную комиссию по контролю за реализацией региональных программ модернизации здравоохранения в субъектах Российской Федерации.

4. Утвердить:

Состав Межведомственной комиссии по контролю за реализацией региональных программ модернизации здравоохранения субъектов Российской Федерации согласно Приложению № 3,

Положение о Межведомственной комиссии по мониторингу. Реализация региональных программ модернизации здравоохранения субъектов Российской Федерации согласно Приложению №4.

5. Департамент развития медицинского страхования (ВАЗеленский) совместно с Федеральным фондом обязательного медицинского страхования ежемесячно обобщать информацию о результатах принятых мер для направления в высшие органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации. Федерация и Правительство РФ.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации Б.С. Белова.

Приложение № 1

и социальное развитие Российской Федерации
от 22 июня 2011 г. № 607

Приложение №2
к приказу Минздрава
и социального развития РФ
от 22.06.2011 № 607

1. Рабочая группа по анализу реализации региональных программ модернизации здравоохранения субъекты Российской Федерации (далее — Рабочая группа) представляет собой постоянно действующую рабочую группу и создается из представителей территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, Федеральной службы по труду и занятости и Российской Федерации. территориальный фонд обязательного медицинского страхования (по согласованию).

2. Рабочая группа в своей деятельности руководствуется федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, нормативными правовыми актами Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федеральными Фонд обязательного медицинского страхования, органы исполнительной власти субъекта Российской Федерации, а также настоящее Положение.

3. Основными задачами Рабочей группы являются анализ реализации мероприятий и соблюдения сроков реализации региональных программ модернизации здравоохранения в субъектах Российской Федерации, анализ целевых, рациональных и эффективное использование средств для их финансового обеспечения, а также оценка деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по оперативному мониторингу реализации региональных программ модернизации здравоохранения в субъекте Российской Федерации. .

4. Рабочая группа ежемесячно анализирует ход реализации региональных программ модернизации здравоохранения в субъекте Российской Федерации в медицинских организациях, участвующих в их реализации.

5. Для выполнения возложенных на нее функций члены Рабочей группы вправе запросить документы, подтверждающие выполнение мероприятий, предусмотренных региональными программами модернизации здравоохранения в субъектах Российской Федерации (актами приемки). строительно-ремонтных работ, накладные и счета-фактуры медицинского оборудования, отчеты медицинских организаций о расходовании средств, предусмотренных на оплату труда врачей-специалистов и медсестер, оказывающих амбулаторную медицинскую помощь, и другие необходимые документы).

6. В состав Рабочей группы входят руководитель Рабочей группы и члены Рабочей группы.

Руководитель Рабочей группы вправе взаимодействовать с территориальными органами Федеральной антимонопольной службы, иными заинтересованными территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации по вопросам, отнесенным к компетенции Федеральной антимонопольной службы. соответствующие структуры.

7. Заседания Рабочей группы проводятся в сроки, установленные руководителем Рабочей группы, но не реже одного раза в месяц.

Заседание Рабочей группы ведет руководитель Рабочей группы, а в его отсутствие — лицо, определяемое руководителем Рабочей группы.

8. Заседание Рабочей группы правомочно, если на нем присутствует более половины членов Рабочей группы.

9. Результаты анализа хода реализации мероприятий региональных программ модернизации здравоохранения субъектов Российской Федерации в медицинских организациях оформляются соответствующим актом, который подписывается всеми участниками. присутствующей на заседании Рабочей группы.

10. Акты по результатам анализа реализации региональной программы модернизации здравоохранения субъекта Российской Федерации в медицинских организациях доведены до сведения руководителей органов исполнительной власти в сфере здравоохранения. здравоохранения субъекта Российской Федерации в течение 3 рабочих дней со дня подписания указанного акта.

11. Рабочая группа ежемесячно представляет в Минздравсоцразвития России, Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения и социального развития и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования информацию о результатах принятых мер. до 20 числа следующего месяца.

Приложение 3
к приказу Минздрава
и социального развития РФ
от 22.06.2011 № 607

Приложение 4
к приказу Минздрава
и социального развития РФ
от 22 июня 2011 г.607

1. Межведомственная комиссия по контролю за реализацией региональных программ модернизации здравоохранения в субъектах Российской Федерации (далее — Комиссия) создается для контроля за реализацией региональных программ модернизации здравоохранения в субъектах Российской Федерации. Российской Федерации на основе информации, ежемесячно предоставляемой рабочими группами, анализирующими ход реализации региональных программ модернизации здравоохранения в субъектах Российской Федерации.Федерации (далее — Рабочая группа), а также по результатам выездных проверок.

2. Комиссия в своей деятельности руководствуется федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, нормативными правовыми актами Министерства здравоохранения Российской Федерации. Федерального фонда обязательного медицинского страхования, органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации, а также настоящего Положения.

3. Основной задачей Комиссии является сбор, изучение информации и подготовка решения о реализации региональных программ модернизации здравоохранения в субъектах Российской Федерации и использовании средств для ее финансового обеспечения.

4. Заседания Комиссии проводятся в сроки, установленные Председателем Комиссии, но не реже одного раза в месяц.

5. Для выполнения возложенных функций Комиссия рассматривает информацию, предоставленную Рабочими группами, аналитические материалы на основе отчетов субъектов Российской Федерации, представленные в соответствии с приказами Минздравсоцразвития. Развития Российской Федерации No.1240н от 30.12.2010 «Об утверждении порядка и формы отчетности о выполнении мероприятий региональных программ модернизации здравоохранения в субъектах Российской Федерации и государственных органах, оказывающих медицинскую помощь» и Федерального фонда обязательного медицинского страхования г. 16 декабря 2010 г. № 240 «Об утверждении порядка и формы отчетности об использовании средств на цели реализации региональных программ модернизации здравоохранения в субъектах Российской Федерации в период 2011-2012 гг.», а также другие документы, полученные от других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти.

6. Комиссия в своей деятельности вправе взаимодействовать с Федеральной антимонопольной службой, иными заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

7. В состав комиссии входят председатель, заместитель председателя, члены комиссии, ответственный секретарь комиссии.

Общее руководство Комиссией осуществляет Председатель Комиссии.

Подготовку материалов к заседаниям Комиссии осуществляет ответственный секретарь Комиссии.

8. Заседание комиссии ведет председатель комиссии или, в его отсутствие, заместитель председателя комиссии.

9. Заседание Комиссии правомочно, если на нем присутствует более половины членов Комиссии.

10. По решению председателя или членов комиссии в заседаниях комиссии могут принимать участие эксперты, не являющиеся членами комиссии.

11. Решение комиссии оформляется протоколом, подписываемым всеми членами комиссии, присутствующими на заседании, и направляется Министру здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Протокол направлен в вышестоящие органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и Рабочие группы.

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 22 июня 2011 г. № 607 «Об организации мониторинга и анализа реализации региональных программ модернизации здравоохранения в субъектах Российской Федерации. «

В субъектах Федерации создаются рабочие группы по анализу реализации региональных программ модернизации здравоохранения.Их состав и порядок работы регламентированы.

Рабочая группа сформирована из представителей территориальных органов Росздравнадзора и Роструда, а также ФГОМС. Это постоянное тело. Команда анализирует, как выполняются мероприятия и как выполняется программа. Оценивает цели, эффективность и рациональность использования средств, выделенных на ее финансирование. Также проверяется, как региональные власти проводят оперативный мониторинг реализации программы.

Выполнение программы в медицинских организациях анализируется ежемесячно. Для этого группа вправе запрашивать акты приема-передачи объектов, накладные и счета-фактуры на поставку медицинского оборудования, отчеты о расходовании средств на заработную плату персонала и другие документы.

Акт, составленный по результатам анализа, доводится до сведения регионального органа управления в сфере здравоохранения. Также группа ежемесячно представляет отчет о принятых мерах в Минздравсоцразвития России, Росздравнадзор и Федеральный фонд медицинского страхования.

Одновременно была создана Межведомственная комиссия по контролю за реализацией данных программ. В его состав входят представители указанных федеральных органов. На основании данных, полученных от рабочих групп и региональных властей, готовит решения по реализации программ и использованию средств для их финансирования. Комиссия вправе запрашивать информацию у заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и проводить выездные проверки.

Решения комиссии направляются Министру здравоохранения и социального развития РФ, а также рабочим группам и региональным властям.

Отчет об анализе выполнения региональной программы модернизации здравоохранения в Москве

г. Москва «; 15»; август 2011 r .

Ковалев В.А. — И.о. начальника Управления Росздравнадзора по г. Москве

Игнатова Е.Л. — заместитель исполнительного директора МГФОМС,

Кокин А.Ф. — советник исполнительного директора МГФОМС,

Н.Королева В.В. — заместитель начальника управления МГФОМС,

Карасева И.В. — консультант отдела МГФОМС,

О.Н. Лабазова — и о. Начальник инспекции труда г. Москвы .

на основании приказа Минздравсоцразвития России от 22 июня 2011 г. N 607 проведен анализ реализации областной Программы модернизации здравоохранения в городе Москве.

(полное наименование органа, реализующего Программу модернизации здравоохранения субъекта Российской Федерации)

Место нахождения органа государственной власти субъекта Российской Федерации, реализующего Программу модернизации здравоохранения субъекта Российской Федерации

1.Общая информация

Российской Федерации, реализующей программу модернизации здравоохранения

Постановление Правительства Москвы от 31.12.2002 № 1070-ПП «О реорганизации Комитета здравоохранения города Москвы»;

«Осуществление полномочий в области охраны здоровья населения» .

Руководитель органа государственной власти субъекта Российской Федерации, уполномоченного на реализацию программы модернизации здравоохранения субъекта Российской Федерации

Юридический адрес органа государственной власти субъекта Российской Федерации, реализующего программа модернизации здравоохранения в субъекте Российской Федерации 127006, г. Москва, Оружейный переулок, 43

2. Анализ хода выполнения мероприятий по заданию 1. Укрепление материальной
технической базы учреждений здравоохранения.

Мероприятие 1. Реформирование организационной структуры здравоохранения и приведение ее в соответствие с численностью и составом населения города Москвы, а также структурой заболеваемости в городе Москве. Реформирование сети учреждений здравоохранения с оптимизацией количества лечебно-профилактических учреждений в соответствии с утвержденной номенклатурой.

Анализ выполнения мероприятий Программы по объектам здравоохранения: —

Мероприятие 2. Приведение материально-технической базы учреждений

(строительство ранее начатых объектов) в соответствии с требованиями

порядка оказания медицинской помощи.

{! LANG-62d5453bfe6a45a5f2abb2c505131d36!} {! LANG-e50f940f5a49036be82a2ae0df3!}

{! LANG-c6187038088f85d99c9531f4c0192bdf!} {! LANG-1e35266539e9656cb268896b9c98ecbd!} {! LANG-1c7a8e3a2221d4fb5b017802e066a5f3!} {! LANG-40ff1235316a37c3eb3063b7fa98a9bc!}

{! LANG-5ee2b47503584cb6220bf7c344c035af!} {! LANG-d109a5f09063b5c5c3d9b34c51ec36bb!} {! LANG-6da276f2f48864752238df7a21dd70a4!}

{! LANG-c7eebc2d709a781f1c417298dcd076db!} {! LANG-82e43f07ca239fbbf245b3b17e1efcac!} {! LANG-d109a5f09063b5c5c3d9b34c51ec36bb!} {! LANG-c52768b316c05110edc56bca94d84865!}

{! LANG-bc6f99f79dbdc284170701d67e308262!} {! LANG-0045f43f719f25942d2d254e9cfb444e!} {! LANG-ef06b41d10a1bba022564a09b9c3bee3!} {! LANG-9efbe57ee8a9566bb85b57a0314814d1 9bb4d04d1e4e09e04e4e09e4e07e9e04e4e09e4e04e9e04e04e4e9ea9 {! LANG-3d07c3f0dc3f5d363cebda4e52a7a569!} {! LANG-d8ad5

1a23f23242ed3aeaa033ac147a0!}

{! LANG-e6b75cb7d123c7279e1b1bd

9bc0d33a1a5acd3!} {! LANG-fdda8564fe4474440d550c4f102c1a84!} {! LANG-bae8a542d50fc2d2ad3ae908c1b !} { ! LANG-a6d87c22db6e47a745abf12123f39338!} { ! LANG-28d10cf34ba5d27822f35
0d8c75!}

{! LANG-af7d4268b0cdf40d21bd6c2060dae6ec!} { ! LANG-a5cf854ae33b14c1b4c6f52cbace7885!} .

{! LANG-20a20b74bf4bd1f430aaf9b5c7d!} {! LANG-3b0100d6ae1889d46411007ddf88b787!} .

{! LANG-12d536810f3637183de34b89343c5366!} { ! LANG-b7a3d3e29dc6c

7433239b!} {! LANG-f7ca8ee919b624654b3f5a67f49f4b44!} {! LANG-101e6f48228dd5d003b55432c17449b4 !} {! LANG-4d5dcb47b3c81749764de231bcc01c9a!} {! LANG-
6f53aee4fd030e7814fc804470d!}
.

{! LANG-cc31ff7288fad33fd93d9bef3a8f1491!} {! LANG-300ba18ad66721bc59c26e6454e!} {! LANG-41f4697aeb0ae2c3c689ca7da9d65817 »

{! LANG-e433e620334636f5dc9afb97d49296a3!} {! LANG-00192d797cb9260e69b94ce562e86189!}

{! LANG-e433e620334636f5dc9afb97d49296a3!}
{! LANG-7e79f1f3336235abeab450885d!

{! LANG-e786f96cc019d2afe4a7e1725fd9231d!} {! LANG-4fc03e1bd2effeb543443b1cbc244bb3!} {! LANG-cf21071ae78f7265e7c62e6ccef00058!} {! LANG-c

6849c06!} {! LANG-ce805007f2da5b3691f579af781!} {! LANG-2fa26524657a2deea33b2130cdaf40d3!} {! LANG-91f70cc89b664eb9e66fcf0d297d2d51!} {! LANG-4fc03e1bd2effeb543443b1cbc244bb3!} {! LANG-cc425ff46828d4dceb65! } {LANG-3a010a3ceee2238becccc613a8a} {LANG-c
Центральный федеральный округ
1. Белгородская область Дунаев Владимир Леонидович Начальник Управления Росздравнадзора по Белгородской области (руководитель рабочей группы)
Пупцев Алексей Аркадьевич Руководитель государственной инспекции труда в Белгородской области (по согласованию)
Пересыпкина Вера Семеновна Заместитель директора территориального фонда обязательного медицинского страхования Белгородской области (по согласованию)
Ермакова Ольга Ивановна Заместитель директора — главный бухгалтер территориального фонда обязательного медицинского страхования Белгородской области (по согласованию)
Коломацкая Людмила Анатольевна Начальник управления территориального фонда обязательного медицинского страхования Белгородской области (по согласованию)
2.Брянская область Рябишин Михаил Васильевич Начальник Управления Росздравнадзора по Брянской области (руководитель рабочей группы)
Шерстнев Сергей Александрович Начальник Государственной инспекции труда по Брянской области (по согласованию)
Квитко Елена Васильевна Заместитель директора Брянского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Зайцева Маргарита Анатольевна Начальник управления Брянского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Гюнтнер Людмила Николаевна Главный специалист Брянского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
3.Владимирская область Курючкин Николай Анатольевич Начальник Управления Росздравнадзора по Владимирской области (руководитель рабочей группы)
Зиновьев Владимир Ефимович Начальник государственной инспекции труда по Владимирской области (по согласованию)
Серкова Ольга Юрьевна Первый заместитель директора Владимирского областного фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
4.Воронежская область Щербаков Владимир Митрофанович Начальник Управления Росздравнадзора по Воронежской области (руководитель Рабочей группы)
Васильева Жанна Алексеевна Начальник государственной инспекции труда по Воронежской области (но согласовано)
Балуза Елена Георгиевна Первый заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Воронежской области (по согласованию)
5.Ивановская область Задворнов Владимир Валентинович Начальник Управления Росздравнадзора по Ивановской области (руководитель Рабочей группы)
Горовая Светлана Дмитриевна И.о. начальника государственной инспекции труда по Ивановской области (по согласованию)
Березина Ирина Геннадьевна Заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования в Ивановской области (по согласованию)
Устинова Людмила Витальевна
Берлова Илона Владиславовна Специалист-эксперт территориального фонда обязательного медицинского страхования Ивановской области (по согласованию)
6.Калужская область Тимощенко Любовь Аркадьевна Руководитель Управления Росздравнадзора по Калужской области (руководитель рабочей группы)
Конева Марина Александровна Начальник государственной инспекции труда по Калужской области (по согласованию)
Исмаилов Фаик Гейдарович Заместитель исполнительного директора Калужской областной кассы обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Трусова Любовь Георгиевна Заведующий отделением Фонда обязательного медицинского страхования Калужской области (по согласованию)
7.Костромская область Дриго Анжелика Евгеньевна Начальник Управления Росздравнадзора по Костромской области (руководитель Рабочей группы)
Данилов Андрей Николаевич Начальник государственной инспекции труда по Костромской области (по согласованию)
Ремизова Елена Владимировна Заведующий отделением Фонда обязательного медицинского страхования Костромской области (по согласованию)
8.Курская область Игорь Чеканов Начальник Управления Росздравнадзора по Курской области (руководитель Рабочей группы)
Давыдов Виктор Владимирович Начальник государственной инспекции труда по Курской области (по согласованию)
Анцупов Владимир Николаевич Первый заместитель исполнительного директора Курской областной кассы обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Павловский Владимир Викторович Заместитель исполнительного директора Курской областной кассы обязательного медицинского страхования (по согласованию)
9.Липецкая область Перевезенцев Виктор Иванович Руководитель Управления Росздравнадзора по Липецкой области (руководитель рабочей группы)
Голованов Олег Николаевич Начальник Государственной инспекции труда по Липецкой области (по согласованию)
Селищева Людмила Семеновна Заместитель исполнительного директора Фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области (по согласованию)
Хромина Ирина Валерьевна Начальник управления Липецкого областного фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
10.Московская область Ковалев Валерий Анатольевич
Панкратов Владимир Владимирович Начальник Государственной инспекции труда по Московской области (по согласованию)
Слиденко Юлия Витальевна
Зиновьева Валентина Николаевна Заместитель исполнительного директора Московского областного фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Качер Ольга Вениаминовна
Витанская Елена Константиновна Начальник управления Фонда обязательного медицинского страхования Московской области (по согласованию)
11.Орловская область Грачева Наталья Николаевна Руководитель Управления Росздравнадзора по Орловской области (руководитель рабочей группы)
Алешин Сергей Викторович И.о. начальника Государственной инспекции труда по Орловской области (по согласованию)
Лялухин Александр Анатольевич А об.Исполнительный директор Орловского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Бугрова Лариса Васильевна
Сухнева Лилия Александровна Начальник управления Орловского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
12.Рязанская область Греченко Валентина Ивановна Начальник Управления Росздравнадзора по Рязанской области (руководитель рабочей группы)
Паршиков Виктор Владимирович Начальник государственной инспекции труда по Рязанской области (по согласованию)
Артемьева Галина Борисовна Исполнительный директор Рязанской областной кассы обязательного медицинского страхования (по согласованию)
13.Смоленская область Дятлов Владимир Юрьевич Начальник Управления Росздравнадзора по Смоленской области (руководитель Рабочей группы)
Смирнов Юрий Арториджевич Начальник государственной инспекции труда по Смоленской области (по согласованию)
Карпова Светлана Викторовна Заместитель директора Смоленского областного фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Голованова Юлия Дмитриевна Начальник управления Смоленского областного фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
14.Тамбовская область Чернышев Андрей Валентинович Начальник Управления Росздравнадзора по Тамбовской области (руководитель рабочей группы)
Гунько Николай Павлович Начальник Государственной инспекции труда по Тамбовской области (по согласованию)
Труфанова Валентина Николаевна Заместитель директора Тамбовского областного фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Кондратьева Светлана Альбертовна Заведующий отделением Тамбовского областного фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
15.Тверская область Морозова Нина Егоровна Начальник Управления Росздравнадзора по Тверской области (руководитель Рабочей группы)
Попова Ольга Ивановна Начальник государственной инспекции труда по Тверской области (по согласованию)
Черноношкина Ирина Петровна Директор Тверского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
16.Тульская область Михеев Евгений Васильевич Начальник Управления Росздравнадзора по Тульской области (руководитель Рабочей группы)
Родионов Владимир Степанович Начальник государственной инспекции труда по Тульской области (по согласованию)
Федорченко Борис Николаевич Директор Тульского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
17.Ярославская область Замиралова Татьяна Борисовна Начальник Управления Росздравнадзора по Ярославской области (руководитель рабочей группы)
Масленников Евгений Аркадьевич Начальник Государственной инспекции труда в Ярославской области (по согласованию)
Пушков Михаил Александрович Директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Ярославской области (по согласованию)
Горюнова Екатерина Александровна Начальник управления территориального фонда обязательного медицинского страхования Ярославской области (по согласованию)
18.Москва Ковалев Валерий Анатольевич И.о. начальника Управления Росздравнадзора по Москве и Московской области (руководитель рабочей группы)
Малюга Михаил Юрьевич Начальник Государственной инспекции труда г. Москвы (по согласованию)
Игнатова Елена Львовна Заместитель исполнительного директора Московского городского фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Королева Наталья Викторовна Заместитель начальника Управления Московского городского фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Кокин Антон Федорович Советник исполнительного директора Московского городского фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Карасева Ирина Васильевна Консультант Управления Московского городского фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Северо-Западный федеральный округ
19.Республика Карелия Смирнова Наталья Петровна Начальник Управления Росздравнадзора по Республике Карелия (руководитель рабочей группы)
Невайкина Тамара Михайловна Начальник Государственной инспекции труда по Республике Карелия (по согласованию)
Гравов Андрей Михайлович Исполнительный директор Карельского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Салонен Оксана Леонидовна Первый заместитель директора Карельского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Блинова Людмила Алексеевна Начальник отдела Карельского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
20.Республика Коми Абрамова Марина Евгеньевна Начальник Управления Росздравнадзора по Республике Коми (руководитель рабочей группы)
Каракчиева Марина Анатольевна Начальник Государственной инспекции труда по Республике Коми (по согласованию)
Коннова Валентина Германовна Заместитель исполнительного директора Фонда обязательного медицинского страхования Республики Коми (по согласованию)
Маликова Татьяна Ивановна Начальник Управления Фонда обязательного медицинского страхования Республики Коми (по согласованию)
Безносикова Нина Васильевна Начальник управления Фонда обязательного медицинского страхования Республики Коми (по согласованию)
21.Архангельская область Начальник Управления Росздравнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (руководитель рабочей группы)
Панков Вячеслав Николаевич Начальник Государственной инспекции труда в Архангельской области (по согласованию)
Волкова Александра Николаевна
Волохова Людмила Германовна Начальник управления Фонда обязательного медицинского страхования Архангельской области (по согласованию)
Казначеева Елена Борисовна начальник управления Фонда обязательного медицинского страхования Архангельской области; (по договоренности)
22.Вологодская область Мохамед Татьяна Вячеславовна Начальник Управления Росздравнадзора по Вологодской области (руководитель рабочей группы)
Мокиевская Надежда Анатольевна Начальник Государственной инспекции труда по Вологодской области (по согласованию)
Аграшкина Ирина Олеговна Заместитель главного бухгалтера территориального фонда обязательного медицинского страхования Вологодской области (по согласованию)
Гунякин Сергей Семенович
Крутикова Ирина Алексеевна Начальник управления территориального фонда обязательного медицинского страхования Вологодской области (по согласованию)
23.Калининградская область Ким Елена Савельевна И.о. руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Калининградской области (руководитель рабочей группы)
Терешко Александр Геннадьевич Начальник Государственной инспекции труда в Калининградской области (по согласованию)
Александр Шумилов Первый заместитель исполнительного директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области (по согласованию)
Старостина Галина Яковлевна Начальник управления территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области (по согласованию)
24.Ленинградская область Измайлов Альберт Федорович
Вудин Александр Варленович Начальник Государственной инспекции труда по Ленинградской области (по согласованию)
Власов Егор Геннадьевич Первый заместитель исполнительного директора Ленинградского областного фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Рыжкова Светлана Петровна Заведующий отделением Ленинградского областного фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
25.Мурманская область Фаткуллина Ольга Владимировна Начальник Управления Росздравнадзора по Мурманской области (руководитель Рабочей группы)
Фомченков Станислав Георгиевич Начальник государственной инспекции труда по Мурманской области (по согласованию)
Кирей Светлана Николаевна
Несведова Елена Начальник отдела исполнительной дирекции Мурманского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Собченко Ольга Михайловна Главный специалист — врач-эксперт Мурманского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
26.Новгородская область Никифорова Людмила Анатольевна Руководитель Управления Росздравнадзора по Новгородской области (руководитель рабочей группы)
Ильин Михаил Егорович Начальник государственной инспекции труда по Новгородской области (по согласованию)
Бухаринов Андрей Иванович Исполнительный директор Новгородского областного фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Ким Светлана Рудольфовна Заместитель исполнительного директора Фонда обязательного медицинского страхования Новгородской области (по согласованию)
27.Псковская область Лежнин Владимир Петрович Начальник Управления Росздравнадзора по Псковской области (руководитель Рабочей группы)
Иойлев Геннадий Всеволодович Начальник государственной инспекции труда по Псковской области (по согласованию)
Медведев Сергей Борисович Начальник управления Фонда обязательного медицинского страхования Псковской области (по согласованию)
28.Санкт-Петербург Измайлов Альберт Федорович Начальник Управления Росздравнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (руководитель рабочей группы)
Кротов Александр Николаевич Начальник Государственной инспекции труда по г. Санкт-Петербургу (по согласованию)
Кужель Александр Михайлович
Засухина Татьяна Николаевна Заместитель исполнительного директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга.Санкт-Петербург (по согласованию)
Мотайленко Владимир Владимирович Начальник управления территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга (по согласованию)
29. Ненецкий автономный округ Стародубенко Виктор Георгиевич Начальник Управления Росздравнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу
Кислякова Марианна Александровна Начальник отдела — главный государственный инспектор труда Государственной инспекции труда в Ненецком автономном округе (по согласованию)
Меринов Алексей Александрович Исполнительный директор Областного фонда обязательного медицинского страхования Ненецкого автономного округа (по согласованию)
Южный федеральный округ
30.Республика Адыгея Шемгохов Айтех Муратович Начальник Управления Росздравнадзора по Республике Адыгея (руководитель Рабочей группы)
Сиюхова Русет Рашидовна Начальник Государственной инспекции труда по Республике Адыгея (по согласованию)
Долотова Вера Петровна
Кабатова Ольга Михайловна Заведующий отделом Адыгейского республиканского фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Непшекуева Мариет Магомедовна Заведующий отделом Адыгейского республиканского фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
31.Республика Калмыкия Бадмаев Иван Иванович Начальник Управления Росздравнадзора по Республике Калмыкия (руководитель Рабочей группы)
Оргдаева Вера Сангаджиевна И.о. начальника Государственной инспекции труда в Республике Калмыкия (по согласованию)
Хахлынов Данил Басанович Заместитель директора Фонда обязательного медицинского страхования Республики Калмыкия (по согласованию)
Денисов Наран Басанович Заместитель директора Фонда обязательного медицинского страхования Республики Калмыкия
32.Краснодарский край В поисках убежища Галина Николаевна Начальник Управления Росздравнадзора по Краснодарскому краю (руководитель Рабочей группы)
Колосов Александр Владимирович Начальник государственной инспекции труда по Краснодарскому краю (по согласованию)
Стояновская Ольга Олеговна Начальник управления Краснодарского краевого фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Комарова Татьяна Геннадьевна Главный специалист-эксперт Краснодарского краевого фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
33.Астраханская область Умерова Аделя Равильевна Начальник Управления Росздравнадзора по Астраханской области (руководитель Рабочей группы)
Шалдаев Шамиль Фаритович Начальник Государственной инспекции труда по Астраханской области (по согласованию)
Александрова Татьяна Вячеславовна Начальник управления территориального фонда обязательного медицинского страхования Астраханской области (по согласованию)
34.Волгоградская область Акимцева Галина Васильевна Начальник Управления Росздравнадзора по Волгоградской области (руководитель рабочей группы)
Князев Владимир Викторович Начальник Государственной инспекции труда в Волгоградской области (по согласованию)
Самарина Татьяна Васильевна Исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Волгоградской области (по согласованию)
Попов Алексей Леонидович
Голубь Борис Заместитель исполнительного директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Волгоградской области (по согласованию)
Захаров Вячеслав Николаевич Заместитель исполнительного директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Волгоградской области (по согласованию)
Грачева Татьяна Георгиевна Заместитель исполнительного директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Волгоградской области (по согласованию)
Пчелинцева Наталья Алексеевна Главный бухгалтер Территориального фонда обязательного медицинского страхования Волгоградской области (по согласованию)
35.Ростовская область Трепель Вартан Григорьевич Начальник Управления Росздравнадзора по Ростовской области (руководитель рабочей группы)
Пашков Виктор Николаевич Начальник государственной инспекции труда по Ростовской области (по согласованию)
Левицкая Надежда Алексеевна Начальник управления Фонда обязательного медицинского страхования Ростовской области (по согласованию)
Землянухин Николай Николаевич Заместитель начальника управления — начальник управления Ростовского областного фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Догонова Марина Владимировна
Жукова Татьяна Николаевна Начальник управления Фонда обязательного медицинского страхования Ростовской области (по согласованию)
Северо-Кавказский федеральный округ
36.Республика Дагестан Аджиев Муратбек Зайналович Начальник Управления Росздравнадзора по Республике Дагестан (руководитель рабочей группы)
Булатов Арсен Гаджиевич Начальник Государственной инспекции труда по Республике Дагестан (по согласованию)
Ахмедов Махмуд-Апанди Гаджимагомедович
Ахмедова Джавгарат Хасовна Заместитель исполнительного директора Республиканского фонда обязательного медицинского страхования «Дагестан» (по согласованию)
37.Республика Ингушетия Ужахов Мальсаг Мусаевич Начальник Управления Росздравнадзора по Республике Ингушетия (руководитель Рабочей группы)
Хашагульгов Илез Юсупович Начальник Государственной инспекции труда по Республике Ингушетия (по согласованию)
Дзауров Ахмед Мурадович Первый заместитель директора Республиканского фонда обязательного медицинского страхования Республики Ингушетия (по согласованию)
Мальсагов Магомед Хасанович Заместитель директора Республиканского фонда обязательного медицинского страхования Республики Ингушетия (по согласованию)
38.Кабардино-Балкарская Республика Инжижоков Сафарби Мухамедович Начальник Управления Росздравнадзора по Кабардино-Балкарской Республике (руководитель Рабочей группы)
Маремкулов Арсен Нажмудинович Начальник Государственной инспекции труда по Кабардино-Балкарской Республике (по согласованию)
Керефов Владимир Титович Первый заместитель исполнительного директора Кабардино-Балкарского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Полупанова Галина Александровна Заместитель исполнительного директора Кабардино-Балкарского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Одижев Асландияр Гумарович Помощник директора Кабардино-Балкарского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
39.Карачаево-Черкесская Республика Хапаев Башир Алимджашарович Начальник Управления Росздравнадзора по Карачаево-Черкесской Республике (руководитель Рабочей группы)
Деккушев Руслан Борисович Начальник Государственной инспекции труда в Карачаево-Черкесской Республике (по согласованию)
Джашакуева Галина Анатольевна Заместитель исполнительного директора Карачаево-Черкесского республиканского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Текеев Али Юсуфович Начальник управления Карачаево-Черкесского республиканского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
40.Республика Северная Осетия-Алания Кесаев Игорь Владимир Начальник Управления Росздравнадзора по Республике Северная Осетия-Алания (руководитель Рабочей группы)
Дзуцев Заурбек Германович Начальник Государственной инспекции труда в Республике Северная Осетия-Алания (по согласованию)
Мерденов Хаджи-Мурат Юрьевич Заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Северная Осетия-Алания (по согласованию)
Бекузаров Борис Владимирович Начальник управления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Северная Осетия-Алания (по согласованию)
41.Чеченская Республика Термулаева Рита Магомедовна Начальник Управления Росздравнадзора по Чеченской Республике
Эльмурзаев Адам Увайсович Начальник Государственной инспекции труда в Чеченской Республике (по согласованию)
Дудаев Магомед Исаевич
Баудинова Захран Ширваниевна Заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики (по согласованию)
Ашаганова Элита Алиевна
Таймасханов Абубакар Абдул-Керимович Начальник управления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики (по согласованию)
Хасуева Асет Хасанбековна Начальник управления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики (по согласованию)
Журнал Гайрабеков-Али Бекболтаевич Главный специалист территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики (по согласованию)
42.Ставрополь Антоненко Анатолий Дмитриевич Начальник Управления Росздравнадзора по Ставропольскому краю (руководитель Рабочей группы)
Салпагаров Умар Ильясович Начальник Государственной инспекции труда в Ставропольском крае (по согласованию)
Укроженко Лариса Алексеевна Заместитель начальника управления Фонда обязательного медицинского страхования Ставропольского края (по согласованию)
Чеснокова Ирина Борисовна Главный специалист Ставропольского краевого фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Приволжский федеральный округ
43.Республика Башкортостан Даутов Салават Булатович Начальник Управления Росздравнадзора по Республике Башкортостан (руководитель Рабочей группы)
Цибизов Андрей Михайлович И.о. начальника Государственной инспекции труда по Республике Башкортостан (по согласованию)
Зуева Любовь Петровна
Скворцова Ольга Васильевна Заместитель исполнительного директора Республиканского фонда обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан (по согласованию)
44.Республика Марий Эл Гладнев Владимир Юрьевич И.о. начальника Управления Росздравнадзора по Республике Марий Эл (руководитель рабочей группы)
Москвина Алевтина Владимировна И.о. начальника Государственной инспекции труда в Республике Марий Эл (по согласованию)
Чулков Виктор Иванович Заместитель директора — начальник управления Республиканского фонда обязательного медицинского страхования Республики Марий Эл (по согласованию)
45.Республика Мордовия Игнатьев Андрей Викторович Начальник Управления Росздравнадзора по Республике Мордовия (руководитель рабочей группы)
Овчинников Максим Александрович Начальник Государственной инспекции труда по Республике Мордовия (по согласованию)
Машков Юрий Иванович Исполнительный директор Мордовского республиканского фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Пичугина Татьяна Владимировна Заместитель директора Мордовского республиканского фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Борисова Галина Алексеевна Заведующий отделом Мордовского республиканского фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Белова Татьяна Владимировна Главный специалист Мордовского республиканского фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
46.Республика Татарстан Сафиуллин Рустем Сафиуллович Начальник Управления Росздравнадзора по Республике Татарстан (руководитель Рабочей группы)
Ширинская Рушания Абдулловна Начальник Государственной инспекции труда по Республике Татарстан (по согласованию)
Автономова Валентина Николаевна Начальник Управления Фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан (по согласованию)
Сагеева Гузель Асатовна Заместитель директора филиала Фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан (по согласованию)
47.Удмуртская Республика Иванцов Владимир Леонидович Начальник Управления Росздравнадзора по Удмуртской Республике (руководитель Рабочей группы)
Украинец Олег Вячеславович Начальник Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике (по согласованию)
Евтодиев Олег Григорьевич Первый заместитель исполнительного директора Удмуртского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
48.Чувашская Республика Аносова Татьяна Николаевна Начальник Управления Росздравнадзора по Чувашской Республике (руководитель Рабочей группы)
Баскаков Игорь Анатольевич Начальник государственной инспекции труда по Чувашской Республике (по согласованию)
Васина Светлана Юрьевна Заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики (по согласованию)
49.Пермский край Нефедова Юлия Станиславовна Начальник Управления Росздравнадзора по Пермскому краю (руководитель Рабочей группы)
Рахматуллин Марсель Наильевич Начальник Государственной инспекции труда по Пермскому краю (по согласованию)
Бабин Вадим Владимирович Исполнительный директор Пермского краевого фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
50.Кировская область Бугреева Елена Александровна Начальник Управления Росздравнадзора по Кировской области (руководитель рабочей группы)
Берлинских Александр Анатольевич Начальник государственной инспекции труда по Кировской области (по согласованию)
Плехова Нина Ивановна Начальник управления Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
51.Нижегородская область Соколова Нина Николаевна Начальник Управления Росздравнадзора по Нижегородской области (руководитель рабочей группы)
Емельянов Андрей Геннадьевич Начальник государственной инспекции труда по Нижегородской области (по согласованию)
Мамонова Елена Владимировна А об.начальник управления территориального фонда обязательного медицинского страхования Нижегородской области (по согласованию)
Тарасова Татьяна
Белова Марина Геннадьевна Главный специалист Территориального фонда обязательного медицинского страхования Нижегородской области (по согласованию)
52.Оренбургская область Васильев Евгений Александрович Начальник Управления Росздравнадзора по Оренбургской области (руководитель рабочей группы)
Харченко Сергей Иванович Начальник государственной инспекции труда по Оренбургской области (по согласованию)
Невтеев Вячеслав Начальник управления территориального фонда обязательного медицинского страхования Оренбургской области (по согласованию)
53.Пензенская область Клещев Сергей Николаевич Начальник Управления Росздравнадзора по Пензенской области (руководитель рабочей группы)
Сиротин Валерий Алексеевич Начальник государственной инспекции труда по Пензенской области (по согласованию)
Николаева Татьяна Васильевна Первый заместитель исполнительного директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области (по согласованию)
Жучкова Ирина Валентиновна
Трушина Светлана Викторовна Начальник управления территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области (по согласованию)
54.Самарская область Антимонов Александр Владимирович Начальник Управления Росздравнадзора по Самарской области (руководитель рабочей группы)
Панов Александр Сергеевич Начальник государственной инспекции труда по Самарской области (по согласованию)
Романов Владислав Евгеньевич Заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области (по согласованию)
Белоглазов Алексей Николаевич Начальник управления территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области (по согласованию)
55.Саратовская область Дмитрий Цымбал Начальник Управления Росздравнадзора по Саратовской области (руководитель рабочей группы)
Тумаков Ильдус Сейтгереевич Начальник Государственной инспекции труда по Саратовской области (по согласованию)
Мазина Наталья Васильевна Начальник управления территориального фонда обязательного медицинского страхования Саратовской области (по согласованию)
56.Ульяновская область Тертерова Ольга Начальник Управления Росздравнадзора по Ульяновской области (руководитель Рабочей группы)
Тютысин Андрей Львович Начальник Государственной инспекции труда в Ульяновской области (по согласованию)
Крючков Анатолий Андреевич Исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ульяновской области (по согласованию)
Белякова Ирина Александровна
Ремжа Светлана Геннадьевна Начальник управления территориального фонда обязательного медицинского страхования Ульяновской области (по согласованию)
Уральский федеральный округ
57.Курганская область Агаев Николай Николаевич Начальник Управления Росздравнадзора по Курганской области (руководитель Рабочей группы)
Антропов Олег Рудольфович Начальник государственной инспекции труда по Курганской области (по согласованию)
Демина Татьяна Владимировна
Петровская Елена Владимировна Заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Курганской области (по согласованию)
Костина Ирина Георгиевна Начальник управления территориального фонда обязательного медицинского страхования Курганской области (по согласованию)
58.Свердловская область Трофимов Игорь Начальник Управления Росздравнадзора по Свердловской области (руководитель Рабочей группы)
Кравцов Федор Алексеевич Начальник Государственной инспекции труда в Свердловской области (по согласованию)
Шахбанов Олег Расулович Первый заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области (по согласованию)
59.Тюменская область Левкина Елена Германовна Начальник Управления Росздравнадзора по Тюменской области (руководитель рабочей группы)
Кауфман Александр Александрович Начальник Государственной инспекции труда по Тюменской области (по согласованию)
Першин Константин Александрович Начальник управления территориального фонда обязательного медицинского страхования Тюменской области (по согласованию)
60.Челябинская область Селютин Александр Егорович Начальник Управления Росздравнадзора по Челябинской области (руководитель Рабочей группы)
Шишмаков Павел Борисович Начальник государственной инспекции труда по Челябинской области (по согласованию)
Елена Красовская
Осокина Татьяна Ильинична
Миронова Наталья Юрьевна Заведующий отделением Фонда обязательного медицинского страхования Челябинской области (по согласованию)
Полтавская Анастасия Евгеньевна Заместитель заведующего отделом Челябинской областной кассы обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Кирюшкин Максим Валерьевич Начальник управления Фонда обязательного медицинского страхования Челябинской области (по согласованию)
Голованова Инесса Станиславовна Главный специалист Челябинской областной кассы обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Шубина Ольга Александровна Начальник управления Фонда обязательного медицинского страхования Челябинской области (по согласованию)
Меньшакова Наталья Олеговна Старший бухгалтер-аудитор Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
61.Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Брагин Иван Викторович Начальник Управления Росздравнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу (руководитель рабочей группы)
Кривобокое Евгений Владимирович Начальник Государственной инспекции труда в Ханты-Мансийском автономном округе Югре (по согласованию)
Бахлыков Антон Юрьевич Заместитель исполнительного директора Ханты-Мансийского областного фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
62.Ямало-Ненецкий автономный округ Брагин Иван Викторович Начальник Управления Росздравнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу (руководитель рабочей группы)
Еремин Виталий Леонидович Начальник Государственной инспекции труда в Ямало-Ненецком автономном округе (по согласованию)
Бовтунов Александр Захарович Заместитель исполнительного директора Регионального фонда обязательного медицинского страхования Ямало-Ненецкого автономного округа (по согласованию)
Попова Флора Исмановна Начальник управления Областного фонда обязательного медицинского страхования Ямало-Ненецкого автономного округа (по согласованию)
Дубасова Эльвира Николаевна Главный специалист (аудитор) областного фонда обязательного медицинского страхования Ямало-Ненецкого автономного округа (по согласованию)
Сибирский федеральный округ
63.Республика Алтай Нонукова Ирина Васильевна Начальник Управления Росздравнадзора по Республике Алтай (руководитель рабочей группы)
Кравцов Сергей Леонидович Начальник Государственной инспекции труда по Республике Алтай (по согласованию)
Чутпокова Светлана Кыпчаковна Директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Алтай (по согласованию)
Болотова Елена Николаевна Начальник управления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Алтай (по согласованию)
64.Республика Бурятия Анатолий Безменов Начальник Управления Росздравнадзора по Республике Бурятия (руководитель Рабочей группы)
Пыкин Анатолий Иванович И.о. начальника Государственной инспекции труда по Республике Бурятия (по согласованию)
Лаева Вера Николаевна
Хамнагдаева Татьяна Степановна Заместитель начальника управления Бурятского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Ринчинова Наталья Александровна Заместитель главного бухгалтера Бурятского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Шатанов Андрей Александрович
Жалсанов Баир Далаевич Начальник отдела Бурятского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
65.Республика Тыва Шимит Алиса Алексеевна Начальник Управления Росздравнадзора по Республике Тыва (руководитель Рабочей группы)
Юша Чечек Сайнооловна Начальник Государственной инспекции труда по Республике Тыва (по согласованию)
Монгуш Жанна Бараевна Заместитель исполнительного директора Тувинского республиканского фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Мукулай Лариса Александровна
Бумбажай Любовь Манзылаевна Заведующий отделением Тувинского республиканского фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
66.Республика Хакасия Кузьмина Надежда Николаевна Начальник Управления Росздравнадзора по Республике Хакасия (руководитель рабочей группы)
Токман Ольга Александровна Начальник Государственной инспекции труда Республики Хакасия (по согласованию)
Бурнакова Любовь Алексеевна Исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Хакасия (по согласованию)
67.Алтайский край Трешутин Владимир Апполинаревич Начальник Управления Росздравнадзора по Алтайскому краю (руководитель рабочей группы)
Панин Виктор Евгеньевич Начальник Государственной инспекции труда по Алтайскому краю (по согласованию)
Широкова Галина Петровна Заместитель исполнительного директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края (по согласованию)
Гилева Оксана Сергеевна Начальник управления территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края (по согласованию)
68.Забайкальский край (Чита) Ванчикова Аягма Гармаевна Начальник Управления Росздравнадзора по Забайкальскому краю (руководитель Рабочей группы)
Шадурская Юлия Николаевна Начальник Государственной инспекции труда в Забайкальском крае (по согласованию)
Бутылский Алексей Директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Забайкальского края (по договоренности)
Мурзина Маргарита Иннокентьевна Начальник управления территориального фонда обязательного медицинского страхования Забайкальского края (по согласованию)
Шнайдмиллер Наталья Сергеевна Начальник управления территориального фонда обязательного медицинского страхования Забайкальского края (по согласованию)
69.Красноярский край Мелехов Александр Анатольевич Начальник Управления Росздравнадзора по Красноярскому краю (руководитель рабочей группы)
Пиманов Владимир Иванович Начальник Государственной инспекции труда по Красноярскому краю (по согласованию)
Козаченко Сергей Витальевич Директор Красноярского краевого фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Денисов Виталий Степанович
Овсянникова Инна Сергеевна Руководитель Красноярского краевого фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
70.Иркутская область Ледяева Наталья Петровна Начальник Управления Росздравнадзора по Иркутской области (руководитель Рабочей группы)
Коноплев Сергей Иванович Начальник государственной инспекции труда по Иркутской области (по согласованию)
Иванов Вячеслав Александрович Заместитель исполнительного директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Иркутской области (по согласованию)
Московских Наталья Финогентовна
Черкашина Надежда Викторовна Начальник управления территориального фонда обязательного медицинского страхования Иркутской области (по согласованию)
71.Кемеровская область Харин Владимир Дмитриевич Начальник Управления Росздравнадзора по Кемеровской области (руководитель рабочей группы)
Карев Анатолий Викторович Начальник Государственной инспекции труда по Кемеровской области (по согласованию)
Друшляк Ирина Александровна Первый заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Кемеровской области (по согласованию)
72.Новосибирская область Галагуш Людмила Лукинична Начальник Управления Росздравнадзора по Новосибирской области (руководитель Рабочей группы)
Тодер Владимир Александрович Начальник Государственной инспекции труда по Новосибирской области (по согласованию)
Воровина Ирина Николаевна Заместитель начальника Управления Фонда обязательного медицинского страхования Новосибирской области (по согласованию)
Ягнюкова Елена Владимировна Заведующий отделением Фонда обязательного медицинского страхования Новосибирской области (по согласованию)
Леонидова Галина Дмитриевна Главный специалист Фонда обязательного медицинского страхования Новосибирской области (по согласованию)
73.Омская область Стороженко Андрей Евгеньевич Начальник Управления Росздравнадзора по Омской области (руководитель рабочей группы)
Пастухов Анатолий Андреевич Начальник государственной инспекции труда по Омской области (по согласованию)
Черепанов Евгений Николаевич Заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Омской области (по согласованию)
74.Томская область Чиняев Михаил Федорович Начальник Управления Росздравнадзора по Томской области (руководитель Рабочей группы)
Скрябин Вячеслав Сергеевич Начальник государственной инспекции труда по Томской области (по согласованию)
Овчарова Татьяна Викторовна Консультант отдела Томского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Дальневосточный федеральный округ
75.Республика Саха (Якутия) Чичигинаров Владимир Ильич Начальник Управления Росздравнадзора по Республике Саха (Якутия) (руководитель рабочей группы)
Пономарев Валентин Георгиевич Начальник Государственной инспекции труда по Республике Саха (Якутия) (по согласованию)
Васильева Розалия Семеновна Заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Саха (Якутия) (по согласованию)
Стунжо Татьяна Здиславовна
Чемякина Людмила Ильинична Начальник управления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Саха (Якутия) (по согласованию)
76.Камчатский край Кулагина Ирина Геннадьевна Начальник Управления Росздравнадзора по Камчатскому краю (руководитель Рабочей группы)
Колгин Даниил Александрович Начальник Государственной инспекции труда по Камчатскому краю (по согласованию)
Сидоренко Юлия Валерьевна Начальник отдела Камчатского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
77.Приморский край Двуреченская Наталья Михайловна Начальник Управления Росздравнадзора по Приморскому краю
Сергей Кожушко Начальник Государственной инспекции труда по Приморскому краю (по согласованию)
Виталий Солодовников Директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Приморского края (по согласованию)
78.Хабаровский край Гнатюк Олег Петрович Начальник Управления Росздравнадзора по Хабаровскому краю (руководитель Рабочей группы)
Непомнящий Петр Валентинович Начальник Государственной инспекции труда по Хабаровскому краю (по согласованию)
Максимова Наталья Николаевна Исполнительный директор Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Марычев Андрей Львович Заместитель исполнительного директора Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
79.Амурская область Даниленко Геннадий Александрович Главное управление Росздравнадзора по Амурской области (руководитель Рабочей группы)
Пельменева Рената Николаевна А об. Начальник Государственной инспекции труда в Амурской области (по согласованию)
Тезиков Николай Львович Директор Амурского областного фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
80.Магаданская область Семенов Борис Борисович Начальник Управления Росздравнадзора по Магаданской области (руководитель Рабочей группы)
Реброва Наталья Николаевна Начальник Государственной инспекции труда по Магаданской области (по согласованию)
Писаренко Светлана Владимировна Заместитель исполнительного директора Магаданского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Ягубкина Наталья Анатольевна Начальник управления Магаданского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
81.Сахалинская область Тябокина Ирина Викторовна И.о. начальника Управления Росздравнадзора по Сахалинской области (руководитель рабочей группы)
Заболотная Вера Владимировна Начальник Государственной инспекции труда в Сахалинской области (по согласованию)
Ляшенко Марина Александровна
Монахова Наталья Захаровна Начальник управления Сахалинского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
82.Еврейская автономная область Тугаринов Виктор Анатольевич Начальник Управления Росздравнадзора по Еврейской автономной области (руководитель рабочей группы)
Усталов Николай Владимирович Начальник Государственной инспекции труда Еврейской автономной области (по согласованию)
Беседина Людмила Арнольдовна Заместитель исполнительного директора — главный бухгалтер Территориального фонда обязательного медицинского страхования Еврейской автономной области (по согласованию)
83.Чукотский автономный округ Очиров Александр Арсентьевич И.о. начальника Управления Росздравнадзора по Чукотскому автономному округу (руководитель рабочей группы)
Лычагина Татьяна Васильевна Начальник государственной инспекции труда по Чукотскому автономному округу (по согласованию)
Петренко Надежда Валентиновна Начальник управления Чукотского территориального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Белов Владимир Сергеевич Заместитель Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации (председатель комиссии)
Скворцова Вероника Игоревна Заместитель Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации (заместитель председателя комиссии)
Дубинин Вадим Викторович Директор Департамента информатизации Минздравсоцразвития России
Егоров Вадим Александрович Директор Департамента образования и развития кадров Минздравсоцразвития России
Зеленский Владимир Анатольевич Директор Департамента развития медицинского страхования Минздравсоцразвития России
Именины Светлана Александровна Начальник отдела Департамента заработной платы, охраны труда и социального партнерства Минздравсоцразвития России
Ольга В.Кривонос Директор Организационного департамента медицинской профилактики, оказания медицинской помощи и развития здравоохранения Минздравсоцразвития России
Кузенко Петр Иванович Заместитель директора Департамента развития медицинского страхования Минздравсоцразвития России
Михайлова Людмила Анатольевна Заместитель директора Департамента организации медицинской профилактики, медицинской помощи и развития здравоохранения Минздравсоцразвития России
Плешков Игорь Валентинович Начальник Контрольно-ревизионного управления Федерального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Селиванов Андрей Владимирович Заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости (по согласованию)
Тельнова Елена Алексеевна И.о. руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития
Точилова Наталья Николаевна Директор Департамента высокотехнологичной медицинской помощи Минздравсоцразвития России
Царева Ольга Владимировна Начальник управления модернизации системы обязательного медицинского страхования Федерального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Шаронов Анатолий Николаевич Начальник Организационного управления государственного контроля за качеством оказания медицинской помощи населению Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития
Елена М.Шипилева Директор Финансового департамента Минздравсоцразвития России
Широкова Валентина Ивановна Директор Департамента развития детской медицинской помощи и акушерской службы Минздравсоцразвития России
Юрин Андрей Владимирович Председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)
Закурдаева Ирина Владимировна Главный специалист-эксперт Департамента развития медицинского страхования Минздравсоцразвития (ответственный секретарь комиссии)
5046!} {! LANG-0d7c6cc8f851a37251fcee6e57a0fcfd!}

{! LANG-4730737dd8b07e8bc631d08c42efc537!} {! LANG-f259cb2f98c422886c53c87b425c56df!} {! LANG-00a382f9911c71b529d999a4e2b62823!} {! LANG-f17d65cf326be181dff22c2c969e5bd8!} {! LANG-17e24e3560a0028fbf6e4a0fa7cc2b8b!} {! LANG-5c1a4f14a
b3ffdd83e60301b241!}
{! LANG-bfdb4d3d3230ddf2c20713cd95e62a32!} {! LANG-66a551ee56fec6660408cc1bdb6592b6!}

{! LANG-af

90b75eddd65d82bd95b505c2c!} {! LANG-4d91bec5dec66dae5!} {! LANG-8b78505c6e866663ae406889270cad19!}

{! LANG-a7cd0dec7fa7695f214238316f299bcd!} {! LANG-5bdc5a2f2e09acda

{! LANG-3b0100d6ae1889d46411007ddf88b787!} {! LANG-44de98d4093e06636f5a1f7ca08d74c3!}

{! LANG-c8d1b2885194b2d47eeee84707499bd3!} {! LANG-2634230

82f9dfd0b83714!} { ! LANG-6fc0427586b3218b74a1465a5a96eeba!} { ! LANG-753bb1ce3650e466232e1ecacf5f98d5!} .

{! LANG-8b3c7fbbd2b1641bf60156f2e6775d9a!} {! LANG-aa7cc571222786b7ce70bfc540809895!} {! LANG-e90eb57f271a05600d0d950ead9a16b7!} {! LANG-4a83bb9e2c990d539c6

02826b312c2db8cb2dbb3497cf!} {! LANG-10b82ea9c3572335ab3d834197f34031!} {! LANG-91dc3ea3bc1094cfbe54
02826b312c2db8cb2dbb3497cf!} / {! LANG-45aaf198
02826b312c2db8cb2dbb3497cf} {LANG-e097bb2c5f84e4138186c67e0f3ec2a0} {LANG-d36e14f116177efb12c791f7d5b419a9}

ISCPO-2020_Final_Participants:!!!!!!! финале — Скачать PDF Free

I D G C o f U r a l s, О А О

ОАО «МРСК Урала» уделяет особое внимание корпоративному управлению, считая, что высокое качество системы корпоративного управления играет решающую роль в его деятельности и в конечном итоге определяет ее репутацию

Подробнее

ВЫШЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

ВЫШЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ГОДОВОЙ ОТЧЕТ 2014 Альфа-Банк на протяжении многих лет является одной из ведущих финансовых организаций России.Однако мы не останавливаемся на достигнутом. Мы постоянно движемся вперед, развивая

Подробнее

ГРУППА КОМПАНИЙ SGM

ГРУППА КОМПАНИЙ SGM Стройгазмонтаж Волгограднефтемаш Краснодаргазстрой Спецгазремстрой Ленгазспецстрой Волгогаз КАЧЕСТВО НАДЕЖНОСТЬ ИННОВАЦИИ В 2009 ГОДУ ГРУППА КОМПАНИЙ SGM СОЗДАЛА ХОЛДИНГ

Подробнее

Основные направления деятельности ККС

Основные направления деятельности KKC Группа компаний KKC Группа компаний KKC Основана: 1991 Штаб: Москва, Россия Количество сотрудников: 240 Оборот: 50 000 000 долларов США (2011 г.) Дочерние компании: Санкт-Петербург, Сочи,

Подробнее

Педагогика.Психология

Международная научная школа «Парадигма» Лето-2015 Педагогика. Психология Избранные статьи Издательство научных книг Елм, Вашингтон, США, 2015 г. УДК 36 + 378: 159 Редакционная коллегия Берлов Антон, д.т.н. (Медицина),

Подробнее

Основной доклад: Риитта Кайвосоя,

Основной доклад: Риитта Кайвосоя, генеральный директор Департамента культуры, спорта и молодежной политики Министерства образования Финляндии Финско-российские культурные форумы и проектные предложения Forum Helsinki Novgorod

Подробнее

Как вырастить банк

1991 2011 годы лидерства Альфа-Банк.Годовой отчет 2011 Годовой отчет 2011 За последние 20 лет Альфа-Банк стал свидетелем активного роста экономики России, мирового финансового кризиса и

Подробнее

СТРАНОВОЙ ОТЧЕТ: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СТРАНОВОЙ ОТЧЕТ: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ Июнь 2015 Дмитрий Рылько, Даниил Хотко, Абузарова Светлана, Наталья Юношева, Ирина Глазунова Институт исследований аграрного рынка, Россия Этот проект получил

Подробнее

Будущая ИТ-столица России

Будущая ИТ-столица России City @ Innovation Почему Республика Татарстан? Вклад Татарстана в экономику России 6 место 3 место Промышленное производство 3,8% Сельское хозяйство 4,6% 6 место 6 место 6

Подробнее

ГРАЖДАНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

ГРАЖДАНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ Химки, Московская область 28 30 октября 2014 г. ОРГАНИЗАТОРЫ И ПАРТНЕРЫ: МОСКОВСКАЯ ШКОЛА ГРАЖДАНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОВЕТ ЕВРОПЫ ЕВРОПЕЙСКИЙ ВЕРГЕЛАНД ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕМОКРАТИИ

Подробнее

ПРОДВИЖЕНИЕ ТУРИЗМА B2B

+ B2B ПРОДВИЖЕНИЕ ТУРИЗМА В РОССИИ, КАЗАХСТАНЕ, БЕЛАРУСИ, УКРАИНЕ 23 500 посещений в день 37 000 профессионалов туризма в социальных сетях 82 500 подписчиков электронной почты 27 000 зарегистрированных пользователей с профилями 1500

Подробнее

Корпоративная брошюра.2014 г. Москва

Корпоративная брошюра 2014 г. Москва UCL Holding Международный универсальный грузовой логистический холдинг (UCL Holding) объединяет предприятия в России, странах СНГ и Западной Европы. Бизнесы UCL Holding покрывают перевозки

Подробнее

ГОРОДИССКИЙ И ПАРТНЕРЫ

GORODISSKY & PARTNERS Патентные поверенные и торговые марки Адвокаты в области интеллектуальной собственности, практикующие с 1959 г. Москва — ул.Петербург-Екатеринбург-Самара-Н.Новгород-Казань-Пермь-Краснодар-Саров-Владивосток-Киев ИСТОРИЯ ФИРМЫ

декабря Подробнее

Руководство по членству в Альфурсан

Руководство по членству в Альфурсан Содержание Добро пожаловать в Альфурсан 1. Добро пожаловать в Альфурсан 02 Добро пожаловать в программу членства, которая приносит пользу во всем мире. 2. 3. 4. Награды и признание Альфурсан SkyTeam Global

Подробнее

СТАРЫЙ СПОРТСМЕН JUMPAL SPORT

СТАРЫЙ СПОРТСМЕН JUMPAL SPORT 1 АНИСИФОРОВ ВЯЧЕСЛАВ 1937 г.р. Чемпион СССР по лыжному двоеборью 1965 г.Тренеры: Заслуженный тренер РСФСР Заслуженный работник физической культуры Н.В.

. Подробнее

Уральский федеральный университет

Уральский федеральный университет www.urfu.ru 1 Обращение ректора Стратегический план Уральского федерального университета выражает нашу приверженность сохранению традиций исследовательской свободы, стремлению к эффективному сотрудничеству

Подробнее

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ JCKBSE 2014

11-я совместная конференция по разработке программного обеспечения, основанного на знаниях, серия JCKBSE 2014 «Коммуникации в компьютерных и информационных науках» Том 466 ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ 17-20 СЕНТЯБРЯ, ВОЛГОГРАД, РОССИЯ Сессия

Подробнее

Provinční Styl 2016.Номинация «Уличный стиль»

21. května 2016 se ve Voroněži konal XIV Mezinárodní festival designu, módy a řemesel «provinčního stylu», jehož porotu tradičně vedl Вячеслав Зайцев. Letos jsem si jako heslo «Провинциальный стиль» зволил «Мода и туризм!». Na jeho práci se podílejí delegace z Běloruska, Doněcké republiky, Itálie, Číny a 29 regionů Ruska, včetně ity, Irkutsku, Krasnojarsku, Kemerova, Omsku, Orenburgu, Jekatěrinburgchědía, Vologdy a.

Mimosoutěžní program zahájila sbírka Darie Kozhiny «Na konci Země», vítězky festivalu Фестиваль провинциального стиля 2015.

1/19

Představujeme vám práce v kategorii «Street style»

1. Италия. MatteoDalSasso. «Спортивный стиль»

2. Пятигорск. Воротынцева Елизавета, Хапсирокова Рита. „Stile a město“

3. Петроград. Сергеева Анастасия. „Uvnitř války“

4. Смоленск. Полякова Анастасия. «Мыслет на ней…»

5. Волгоград. Рябинина Яна. «Колориметрия»

1/58

6. Курск. Скрипкина Ирина. «ЧЕРНОЕ МОЛОКО»

7.Усть-Лабинск. Ефремова Татьяна. «А зори там тихие» (první místo)

8. Воронеж. Попова Юлия, Подлесная Елена, Пшеничных Наталья. „Zdálo se mi o londýnské obloze.“

9. Доли. Подгорнова Татьяна. «LookLake»

10. Ивантеевка, Москевская область. Овчарова Сюзанна. «Диверсанты»

1/57

11. Воронеж. Ольга Неретина. „Tanec kolibříka“

12. Смоленск. Добрынина Дарья. «Ребелове»

13. Петроград. Ольга Чернощекова, Евгений Борцов.«Furboom»

14. Jelec. Аброськина Ирина. «Generace A»

1/53

15. Москва. Стрижко Евгения. «Городские сумерки»

16. Саратов. Александра Шер. «Вшестранность»

17. Иваново. Мочалова Анастасия. «Módní město»

18. Пенза. Рябова Елена. „Pátý prvek“

19. Елец. Золотухина Анастасия. Чай-пей 101

1/64

20. Смоленск. Новикова Дарья. „Procházka do dětství“

21. Курск. Васильева Ольга.«Вектор зрыхлень»

22. Пятигорск. Гладкова Галина. Трегинс

23. Доли. Хитрова Елена. «Cesta berberského»

24. Джелец. Горностаева Евгения. «Ретикулата»

25. Кемерово. Шалютова Александра. „Městská princezna“

26. Смоленск. Михайлов Алексей. «Vojenské — R» (Гран-при)

1/88

Входной сигнал


1

И Н Т Е Р Н А Т И О Н А Л С К А Т И Н Г У Н И О Н

Сообщение №1626

Национальные результаты 2009/2010

Пересмотрено от 23 июля 2010 г. для США. Рисунок .

В соответствии с пунктом 13 a), b) и c) Правила 104 ИСУ публикует следующие результаты за сезон 2009/2010 гг .:

a) Пять лучших результатов, установленных конькобежцами страны-члена на стандартных трассах на дистанциях 500, 1000, 1500, 3000, 5000.

и 10 000 метров для мужчин и 500, 1000, 1500, 3000 и 5000 метров для женщин и командного преследования для мужчин и женщин;

б) Пять лучших конькобежцев-шорт-треков Члена на дистанциях 500, 1000, 1500, 3000 метров и эстафете на основе

результатов международных соревнований или национальных чемпионатов;

c) Имена пяти лучших женских и мужских фигуристов, пяти лучших пар и пяти лучших пар в танцах на льду и

пятерка лучших команд синхронного катания по результатам национальных чемпионатов.

ИСУ не несет ответственности за точность результатов, предоставленных членами.

1. Конькобежный спорт

АРГЕНТИНА

Дамы 500 метров

Женщины 1000 метров

40,71

Дженнифер Кайседо

Солт-Лейк-Сити

12.12.2009

1.20,21

Дженнифер Кайседо

Калгари


31.10.2009

1,16,42

Лучиана Соса

Ушуайя


05.07.2009

2,40,15

Лучиана Соса

Ушуайя


05.07.2009

1,16,90

Люсила Альваренга

Ушуайя


05.07.2009

2.47,73

Люсила Альваренга

Ушуайя


04.07.2009

1,29,08

Агустина Торрес

Ушуайя


05.07.2009

3,08,59

Агустина Торрес

Ушуайя


05.07.2009

1.43,25

Magali Coronel

Ушуайя


04.07.2009

3,57,64

Magali Coronel

Ушуайя


04.07.2009

Дамы 1500 метров

2.11,60

Дженнифер Кайседо

Калгари


03.10.2009

Мужчины 500 метров

Мужчины 1000 метров

36,98

Хосе Игнасио Фацио

Калгари


05.12.2009

1,12,04

Хосе Игнасио Фацио

Калгари


10.01.2010

53,73

Федерико Чавес

Ушуайя


18.07.2009

1,51,96

Хуан Гутьеррес

Ушуайя


05.07.2009

58,80

Гастон Чавес

Ушуайя


05.07.2009

2,00,50

Федерико Чавес

Ушуайя


18.07.2009

58,81

Хуан Гутьеррес

Ушуайя


05.07.2009

2,07,16

Гастон Чавес

Ушуайя


18.07.2009

1,36,13

Агустин Сонс

Ушуайя


18.07.2009

3,09,04

Агустин Сонс

Ушуайя


04.07.2009

Мужчины 1500 метров

Командная гонка преследования, мужчины

1.52,42

Хосе Игнасио Фацио

Калгари


04.12.2009

7,28,62

Фацио, Ф. Чавес, Г. Чавес

Ушуайя

05.07.2009

АВСТРИЯ

Дамы 500 метров

Женщины 1000 метров

40,63

Анна Рокита

Калгари


28.11.2009

1,17,95

Анна Рокита

Солт-Лейк-Сити

13.12.2009

41,16

Ванесса Биттнер

Херенвеен

27.02.2010

1,22,74

Ванесса Биттнер

Херенвеен

27.02.2010

50,29

Юлия Анкриш

Инсбрук

12.12.2009

1.44,51

Юлия Анкриш

Collalbo

21.02.2010

50,32

Надя Петучниг

Collalbo

20.02.2010

1.44,85

Надя Петучниг

Collalbo

21.02.2010

51,39

Мириам Хагер

Инсбрук

19.12.2009

1.45,38

Мириам Хагер

Collalbo

21.02.2010

Дамы 1500 метров

Дамы 3000 метров

1.58,25

Анна Рокита

Солт-Лейк-Сити

12.12.2009

4.07,40

Анна Рокита

Калгари


04.12.2009

2,14,00

Ванесса Биттнер

Базельга-ди-Пине

14.02.2010

4.53,52

Ванесса Биттнер

Инсбрук

19.12.2009

2.41,62

Мириам Хагер

Инсбрук

20.12.2009

5.28,49

Мириам Хагер

Инсбрук

19.12.2009

2,54,17

Сара Фибергер

Инсбрук

02.02.2010

Женские 5000 метров

7,17,30

Анна Рокита

Хамар

22.11.2009

8,27,00

Ванесса Биттнер

Инсбрук

20.12.2009

9.26,48

Мириам Хагер

Инсбрук

20.12.2009



2

Мужчины 500 метров

Мужчины 1000 метров

37,47

Кристиан Пихлер

Хамар


09.01.2010

1,12,52

Кристиан Пихлер

Солт-Лейк-Сити

13.12.2009

39,61

Кристиан Фалгер

Collalbo

20.02.2010

1,18,00

Кристиан Фалгер

Collalbo

20.02.2010

39,76

Армин Хагер

Херенвеен

26.02.2010

1,21,46

Армин Хагер

Херенвеен

26.02.2010

40,33

Кристофер Калоци

Давос


02.01.2010

1,22,30

Линус Хайдеггер

Херенвеен

27.02.2010

40,86

Линус Хайдеггер

Херенвеен

26.02.2010

1,22,73

Кристофер Калоци

Давос


02.01.2010

Мужчины 1500 метров

Мужчины 3000 метров

1.49,52

Кристиан Пихлер

Калгари


04.12.2009

4.19,33

Бернхард Лаймгрубер Базельга-ди-Пине 28.02.2010

2,04,05

Армин Хагер

Херенвеен

27.02.2010

4,22,58

Хуберт Кройц

Базельга-ди-Пине 26.02.2010

2,04,90

Хуберт Кройц

Базельга-ди-Пине

27.02.2010

4.32,73

Армин Хагер

Эрфурт

13.12.2009

2,07,46

Бернхард Лаймгрубер Базельга-ди-Пине

27.02.2010

4.36,93

Линус Хайдеггер

Базельга-ди-Пине 14.02.2010

2,07,83

Кристофер Калоци

Эрфурт

31.10.2009

4,42,61

Кристофер Калоци

Инсбрук

07.02.2010

Мужчины 5000 метров

Мужчины 10 000 метров

6.47,41

Кристиан Пихлер

Берлин


07.11.2009

15.30,17

Кристиан Пихлер

Инсбрук

20.12.2009

7.20,60

Бернхард Лаймгрубер Базельга-ди-Пине

27.02.2010

15,40,82

Бернхард Лаймгрубер Инсбрук

20.12.2009

7,42,99

Хуберт Кройц

Базельга-ди-Пине

27.02.2010

16,59,74

Хуберт Кройц

Инсбрук

20.12.2009

7,44,92

Армин Хагер

Инсбрук

19.12.2009

7,54,99

Линус Хайдеггер

Инсбрук

19.12.2009

БЕЛАРУСЬ

Дамы 500 метров

Женщины 1000 метров

38,53

Светлана Радкевица

Солт-Лейк-Сити

12.12.2009

1,17,34

Светлана Радкевица

Солт-Лейк-Сити

13.12.2009

38,77

Анжелика Котюга

Солт-Лейк-Сити

12.12.2009

1.17,50

Анжелика Котюга

Солт-Лейк-Сити

13.12.2009

39,70

Анна Бадаева

Минск


13.03.2010

1,18,86

Анна Бадаева

Солт-Лейк-Сити

13.12.2009

40,28

Ксения Садовская

Москва


12.03.2010

1,19,33

Юлия Ясенок

Калгари


28.11.2009

40,75

Юлия Ясенок

Калгари


28.11.2009

1,21,26

Ксения Садовская

Москва


13.03.2010

Дамы 1500 метров

Дамы 3000 метров

1.59,58

Юлия Ясенок

Солт-Лейк-Сити

12.12.2009

4,13,98

Юлия Ясенок

Солт-Лейк-Сити 11.12.2009

2,03,85

Анжелика Котюга

Калгари

17.10.2009

4,27,74

Михайлова Татьяна

Минск

19.03.2010

2,05,20

Михайлова Татьяна

Минск

13.03.2010

4,42,20

Романенко Анна

Минск

21.02.2010

2,10,42

Ксения Садовская

Москва

12.03.2010

4,43,86

Елизавета Дубовик

Коломна

25.03.2010

2,10,90

Романенко Анна

Минск

20.02.2010

4,44,90

Мария Кротова

Минск

21.02.2010

Женщины 5000 метров

7,42,03

Татьяна Михайлова

Минск


20.03.2010

7,53,16

Юлия Ясенок

Минск


20.03.2010

8.21,63

Ксения Садовская

Минск


20.03.2010

8,38,74

Марина Зуева

Минск


20.03.2010

8,45,01

Алеся Сялакова

Минск


20.03.2010

Мужчины 500 метров

Мужчины 1000 метров

36,43

Александр Комар

Калгари


04.12.2009

1.11,17

Виталий Михайлов

Солт-Лейк-Сити 13.12.2009

37,00

Виталий Михайлов

Минск

20.02.2010

1,12,11

Александр Комар

Калгари

06.12.2009

37,10

Евгений Казимиренко Минск

13.03.2010

1.13,90

Роман Смирнов

Минск


21.02.2010

37,26

Роман Хомценко Москва

13.03.2010

1,14,19

Дмитрий Висковский

Берлин

06.03.2010

37,57

Дмитрий Висковский

Москва

13.03.2010

1,14,90

Евгений Казимиренко Минск

21.02.2010

Мужчины 1500 метров

Мужчины 3000 метров

1.48,50

Виталий Михайлов

Солт-Лейк-Сити

11.12.2009

3,55,80

Виталий Михайлов

Минск


20.02.2010

1,53,90

Владимир Белевцев

Минск


21.02.2010

4.05,60

Владимир Белевцев

Минск


20.02.2010

1,54,54

Александр Комар

Калгари


03.10.2009

4.08,00

Владислав Авдеев

Минск


20.02.2010

1,55,01

Дмитрий Висковский

Москва


13.03.2010

4.09,96

Виталий Роговцев

Эрфурт


24.10.2009

1,55,31

Роман Смирнов

Минск


21.03.2010

4.10,20

Дмитрий Ермоленко

Минск


20.02.2010

Мужчины 5000 метров

Мужчины 10 000 метров

6.36,05

Виталий Михайлов

Калгари


05.12.2009

14,24,72

Виталий Михайлов

Минск


20.03.2010

7.09,00

Владислав Авдеев

Минск


21.02.2010

14.47,77

Дмитрий Джерасёнок

Минск


20.03.2010

7.09,20

Виталий Роговцев

Берлин


14.11.2009

14,56,61

Виталий Роговцев

Минск


20.03.2010

7,10,07

Дмитрий Джерасёнок

Коломна


25.03.2010

15.04,15

Дмитрий Ермоленко

Минск


20.03.2010

7,13,60

Владимир Белевцев

Минск


21.02.2010

15,11,64

Владислав Авдеев

Минск


20.03.2010

БЕЛЬГИЯ

Женщины 500 метров

Женщины 1000 метров

47,67

Елена Петерс

Эйндховен

27.02.2010

1,37,35

Елена Петерс

Эйндховен

07.02.2010

50,52

Энн Михилс

Эйндховен

06.12.2009

1.42,81

Энн Михилс

Эйндховен

07.02.2010

52,52

Ханне Змерчак

Бреда


21.11.2009

1,48,96

Ханне Змерчак

Бреда


21.11.2009

Дамы 1500 метров

Дамы 3000 метров

2.28,95

Елена Петерс

Эйндховен

27.02.2010

5.24,24

Елена Петерс

Эйндховен

30.01.2010

2.44,49

Энн Михилс

Херенвеен

05.11.2009

5,58,58

Энн Михилс

Эрфурт


17.01.2010



3

Мужчины 500 метров

Мужчины 1000 метров

36,62

Вим де Дейн

Калгари


08.08.2009

1.11,32

Питер Гизель

Калгари


06.12.2009

37,86

Питер Гизель

Калгари


07.08.2009

1.11,77

Вим де Дейн

Калгари


08.08.2009

39,48

Крис Шильдерманс

Солт-Лейк-Сити

12.02.2010

1,14,54

Крис Шильдерманс

Солт-Лейк-Сити

12.02.2010

41,11

Бенджамин Виллекенс

Бреда


27.02.2010

1,25,47

Бенджамин Виллекенс

Эйндховен

23.01.2010

42,25

Роб Грейф

Херенвеен

26.02.2010

1,25,63

Роб Грейф

Херенвеен

27.02.2010

Мужчины 1500 метров

Мужчины 3000 метров

1.50,54

Питер Гизель

Калгари


04.12.2009

3,54,76

Крис Шильдерманс

Солт-Лейк-Сити

12.02.2010

1,52,54

Крис Шильдерманс

Солт-Лейк-Сити

13.02.2010

3.59,40

Питер Гизель

Калгари


09.08.2009

2.13,30

Роб Грейф

Херенвеен

27.02.2010

4,40,58

Quinten Vandensande Erfurt

17.01.2010

2,13,60

Бенджамин Виллекенс

Эйндховен

01.02.2010

4,49,41

Бенджамин Виллекенс

Бреда

27.02.2010

2,15,32

Quinten Vandensande Эрфурт

16.01.2010

4.53,46

Роб Грейф

Херенвеен

26.02.2010

Мужчины 5000 метров

Мужчины 10 000 метров

6.29,17

Крис Шильдерманс

Солт-Лейк-Сити

12.12.2009

13,50,79

Крис Шильдерманс

Хамар


22.11.2009

8.30,08

Бенджамин Виллекенс

Бреда


28.02.2010

17,49,68

Бенджамин Виллекенс

Эйндховен

13.02.2010

КАНАДА

Дамы 500 метров

Женщины 1000 метров

38,12

Кристин Несбитт

Солт-Лейк-Сити

11.12.2009

1,13,36

Кристин Несбитт

Солт-Лейк-Сити

13.12.2009

38,39

Шеннон Ремпель

Солт-Лейк-Сити

12.12.2009

1,14,54

Кристина Гроувс

Солт-Лейк-Сити

13.12.2009

38,64

Анастасия Бучис

Калгари


04.12.2009

1,15,60

Синди Классен

Солт-Лейк-Сити

13.12.2009

38,78

Тамара Ауденаарден Калгари

27.12.2009

1,15,63

Шеннон Ремпель

Солт-Лейк-Сити

13.12.2009

38,91

Кристина Гровс

Калгари

23.01.2010

1,16,25

Бриттани Шусслер

Калгари

29.12.2009

Дамы 1500 метров

Дамы 3000 метров

1.52,77

Кристин Несбитт

Солт-Лейк-Сити

12.12.2009

3,58,11

Кристина Гроувс

Калгари


04.12.2009

1,53,33

Кристина Гроувс

Солт-Лейк-Сити

12.12.2009

4.02,14

Клара Хьюз

Солт-Лейк-Сити

11.12.2009

1,54,85 ​​

Бриттани Шусслер

Калгари


05.12.2009

4.03,17

Бриттани Шусслер

Солт-Лейк-Сити

11.12.2009

1,55,65

Синди Классен

Калгари


01.01.2010

4,03,48

Синди Классен

Калгари


04.12.2009

1,56,20

Шеннон Ремпель

Калгари


01.01.2010

4.08,06

Николь Гарридо

Калгари


28.12.2009

Женские 5000 метров

Женская командная гонка преследования

6.55,73

Клара Хьюз

Ричмонд

24.02.2010

2,55,79

Nesbitt, Groves, Schussler

Калгари


06.12.2009

7.00,72

Кристина Гроувс

Калгари


02.01.2010

7.06,42

Синди Классен

Калгари


02.01.2010

7,11,86

Николь Гарридо

Калгари


02.01.2010

7,13,68

Бриттани Шусслер

Херенвеен

21.03.2010

Мужчины 500 метров

Мужчины 1000 метров

34,36

Джейми Грегг

Солт-Лейк-Сити

12.12.2009

1.07,57

Джереми Уотерспун Калгари

29.12.2009

34,46

Майк Ирландия

Калгари

27.12.2009

1,07,77

Денни Моррисон

Калгари

06.12.2009

34,46

Джереми Уотерспун Калгари

10.01.2010

1.08,05

Джейми Грегг

Солт-Лейк-Сити

13.12.2009

34,54

Кайл Пэрротт

Калгари


27.12.2009

1.08,07

Кайл Парротт

Солт-Лейк-Сити

13.12.2009

34,89

Винсент Лабри

Калгари


04.12.2009

1.08,66

François-Ol. Роберж Калгари

29.12.2009

Мужчины 1500 метров

Мужчины 3000 метров

1.42,74

Денни Моррисон

Калгари


04.12.2009

3,48,13

Филипп Риопель

Калгари


16.03.2010

1.43,53

Лукас Маковски

Солт-Лейк-Сити

11.12.2009

3,49,66

Antoine Gélinas-Beaul. Москва

12.03.2010

1,44,64

Матье Жиру

Калгари

04.12.2009

3,53,91

Эллиот Нельсон

Калгари

22.11.2009

1,44,83

Стивен Эльм

Калгари

09.01.2010

3,55,24

Ричард МакЛеннан

Калгари

08.01.2010

1,45,69

Кайл Пэррот

Калгари

01.01.2010

3,58,76

Мартин Корбетт

Солт-Лейк-Сити

12.02.2010

Мужчины 5000 метров

Мужчины 10 000 метров

6.24,31

Денни Моррисон

Калгари


23.01.2010

13,33,28

Джордан Белчос

Калгари


10.01.2010

6.24,51

Матье Жиру

Солт-Лейк-Сити

12.12.2009 г.

13,34,48

Лукас Маковски

Хамар


22.11.2009

6.24,57

Лукас Маковски

Калгари


28.12.2009

13,36,32

Джордан Белчос

Хамар


22.11.2009

6.27,25

Стивен Эльм

Солт-Лейк-Сити

12.12.2009

13,43,09

Лео Лэндри

Калгари


10.01.2010

6,29,99

Джордан Белчос

Солт-Лейк-Сити

12.12.2009

13,44,44

Кейт Зульцер

Калгари


10.01.2010

Командная гонка преследования, мужчины

3,39,17

Моррисон, Маковски, Жиру

Калгари

06.12.2009

КИТАЙ

Дамы 500 метров

Женщины 1000 метров

37,02

Beixing Wang

Солт-Лейк-Сити

12.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *