Сходненская гринвуд автобус – Гринвуд бизнес парк как добраться

Содержание

Гринвуд бизнес парк как добраться

Расписание движения автобусов на маршруте м. Сходненская -БП Гринвуд»

пятница.

—>

Расписание движения автобусов на маршруте м. Сходненская -БП «Гринвуд» — м. Сходненская будние.Расписание движения автобусов на маршруте м. Сходненская -БП «Гринвуд» — м. Сходненская выходные.
м. СходненскаяБП «Гринвуд»м. СходненскаяБП «Гринвуд»
6:307:007.308.00
7:007:308.309.00
7:107:359.3010.00
7:15 *7:4010.3011.00
7:207:5011.3012.00
7:308:0012.3014.30
7:40 *8:0515.0015.30
7:508:1016.0016.30
8:008:2017.0018.00
8:108:3018.3019.00
8:158:4019.3020.00
8:208:45
8:258:50
8:308:55
8:359:00
8:409:05
8:50 *9:10
9:009:25
9:1009:35
9:1509:45
9:2009:50
9:3010:00
09:3510:05
09:4010:10
09:5010:20
10:0010:30
10:1010:45
10:1511:00
10:2011:15
10:3011:35
10:3511:55
10:4012:15
10:5012:30
11:0012:45
11:1513:00
11:3013:15
11:4513:30
12:0513:45
12:2514:00
12:4514:15
13:0014:30
13:1514:45
13:3015:00
13:4515:15
14:0015:30
14:1515:45
14:3016:00
14:4516:15
15:0016:30
15:1516:45
15:3017:00(ПФ)
15:4517:00
16:0017:10
16:1517:20
16:3017:30
16:4517:40
17:0017:50
17:1518:00
18:05 (ПФ)
17:3018:05
17:4018:10
17:5018:20
18:0018:30
18:1018:40
18:2018:50
18:3019:00
19:10
18:3519:20
18:4019:30
18:5019:35
19:0019:40
19:1019:50
19:2020:00
19:3020:10
19:4020:20
19:5020:30
20:0020:40
20:1020:50
20:2021:00
20:3021:20
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! (БУДНИ)
  • 1. При движении метро «Сходненская» — БП «Гринвуд», до 17.00 остановка «Микрорайон 2Б» — обязательно, с 17.00 остановка не осуществляется.
  • 2. При движении БП»Гринвуд» — метро «Сходненская» после 10.00 остановка «Микрорайон 2Б» — обязательно, так же водитель останавливается на всех остановках общественного транспорта по требованию пассажиров. (До 10.00 движении осуществляется: БП»Гринвуд» — метро «Сходненская» , без остановок).
  • 3.* — Автобус следует без промежуточной остановки «Микрорайон 2Б». ПФ — остановка «Пенсионный фонд» (автобус отправляется от остановки ПФ).
  • 4. Отправление по факту прибытия: — До 10.00 — от БП «Гринвуд»; — После 17.00 — от метро «Сходненская».
  • 5. Интервал движения, может меняться в зависимости от дорожнотранспортной ситуации на маршруте следования автобуса.

Отправление по факту прибытия:

  • — До 10.00 от БП «Гринвуд»;
  • — После 17.00 от метро «Сходненская».
(ВЫХОДНЫЕ)

С 16.00 при движении от метро «Сходненская» автобус следует до БП «Гринвуд» без остановок.

Транспортная компания «КЛавто»

GREENWOOD

Бизнес парк «Гринвуд»

Бизнес-парк «Гринвуд» (GREENWOOD) — один из крупнейших деловых комплексов Москвы. Фактический адрес БЦ Гринвуд — Московская область, Красногорский район, тем не менее комплекс относится к Московской бизнес-среде. На территории 20га возведено 17 зданий класса «B+». Бизнес-парк расположен на 1й линии внешней стороны МКАД и простирается с 69 по 72й км МКАД. Локация БЦ Гринвуд — экологически чистый район. Отдельные выезды на МКАД и Путилковское шоссе, бесплатный коропроративный транспорт до метро «Сходненская». Каждая мелочь продумана для Вашего удобства.

«Гринвуд — город в городе»

Развитая внутренняя инфраструктура «Гринвуд» не имеет аналогов среди офисных кластеров северо-запада столицы. На территории бизнес-парка «Гринвуд» функционирует отделение банка, установлены банкоматы наиболее популярных операторов. В комплекс «Гринвуд» входит одноименная 4-х звездочная гостиница. Здесь есть фитнес-клуб с бассейном, более 10 предприятий питания, магазины. Но по-настоящему эксклюзивным БЦ «Гринвуд» делает огромный наземный паркинг и наличие аэротакси до любого из аэропортов. В каждом корпусе на 1-ых этажах работают администраторы.

Аренда помещений в Бизнес-парке «Гринвуд»

Характеристики

Аренда офиса

Паркинг

Транспортная доступность

БЦ «Гринвуд» расположен на внешней стороне МКАД, в ее северо-западной части, между Волоколамским и Ленинградским шоссе. В 13 километрах по трассе находится международный аэропорт Шереметьево-1, -2. Для сотрудников, пользующихся общественным транспортом, организованы бесплатные автобусы от станции метро «Сходненская».

Бизнес парк «МТВК Гринвуд» на карте Москвы

Гринвуд бизнес парк как добраться

Как добраться общественным транспортом:

Ст. метро Сходненская:

От станции метро «Сходненская» до бизнес-парка «ГРИНВУД» курсирует бесплатный автобус. Выход к остановке автобусов «ГРИНВУД»: последний вагон из центра, из стеклянных дверей два раза повернуть налево, остановка находится напротив торгового центра «Калейдоскоп».

Маршрутное такси 892 до остановки «Бизнес-парк Гринвуд» Маршрутное такси 1124 до остановки «Гипермаркет «О’кей», далее 150 м до Южного КПП бизнес-парка

Ст. метро Тушинская:

Маршрутное такси 326 до остановки «Торговый центр», далее 650 м до Южного КПП бизнес-парка

Ст. метро Волоколамская:

Автобус 26 и 26к до остановки «Торговый центр», далее 650 м до Южного КПП бизнес-парка

Заполние форму и наши квалифицированные специалисты вяжутся с вами удобным для вас способом и ответят на все вопросы

Адрес центрального офиса

Адрес Центрального офиса:

143441, Московская область,
Красногорский район,
почтовое отделение Путилково,
ул. 69 км МКАД,
ООК ЗАО ГРИНВУД, строение 31.

СХЕМА ПРОЕЗДА:

От станции метро «Сходненская» до бизнес-парка «ГРИНВУД» курсирует бесплатный автобус. Расписание автобусов
Выход к остановке автобусов «ГРИНВУД»: последний вагон из центра, из стеклянных дверей два раза повернуть налево, остановка находится напротив торгового центра «Калейдоскоп».

От станции метро «Митино» курсирует городской автобус № 892.

Статья написана по материалам сайтов: greenwood-business-park.ru, jlftrade.ru, sitech-cr.ru.

»

Отличная статья 0

otdyhpress.ru

Альянс Гринвуд от/до м. Сходненская

Для удобства гостей гостиница Альянс Гринвуд организует бесплатные трансферы от станции метро Сходненская и Торгово-Развлекателного Центра "Вэйпарк".

Также гостиница Альянс Гринвуд предлагает бесплатный трансфер на крупнейшие московские выставки, которые проводятся в Международный выставочный центр «Крокус Экспо» (МВЦ Крокус).

Автобусы (трансфер) в

Отель Альянс Гринвуд от станции метро Сходненская отходят в 7:00 утра и далее по рассписанию. Рассписание трансфера в Отель Альянс Гринвуд в будние (рабочие дни) и выходные и праздничные дни отличаются - будьте внимательны.

 

Расписание: трансфер м. Сходненская - гостиница Альянс Гринвуд - м. Сходненская (рабочие дни)  

м.Сходненская, последний вагон из центра, дважда налево. Выход к ТЦ "Калейдоскоп".

м. Сходненская Гостиница Альянс Гринвуд
07:00 07:30
07:10 *  07:40
07:15  07:45
07:20  07:50
07:25  07:55
07:30*  08:00
07:35 08:05
07:40 08:10
07:50  08:20
08:00  08:30
08:10  08:40
08:15  08:45
08:20  08:50
08:25  08:55
08:30  09:00
08:35  09:05
08:40  09:10
08:50  09:20
09:00  09:30
09:10*  09:40
09:15  09:45
09:20  09:50
 
м. Сходненская Гостиница Альянс Гринвуд
09:25 09:55
09:30* 10:00
09:35 10:05
09:40 10:10
09:50 10:20
10:00 10:30
10:10* 10:45
10:15 11:00
10:20 11:15
10:25 11:30
10:30* 11:45
10:35 12:00
10:40 12:15
10:50 12:30
11:00 12:45
11:15 13:00
11:30 13:15
11:15 13:30
12:00 13:45
12:15 14:00
12:30 14:15
12:45 14:30
 
м. Сходненская Гостиница Альянс Гринвуд
13:00 14:45
13:15  15:00
 13:30  15:15
 13:45  15:30
 14:00  15:45
 14:15  16:00
 14:30  16:15*
 14:45  16:30
 15:00  16:45*
 15:15  ----
 15:30  17:00
 15:45  17:10*
 16:00  17:15
 16:15  17:20
 16:30  17:25
 16:45  17:30*
 17:00  17:35
 17:15  17:40
 ----  17:50*
 17:30  18:00
 17:40  18:10*
 17:45  18:15
 17:50  18:20
 
м. Сходненская Гостиница Альянс Гринвуд
17:55 18:25
 18:00  18:30*
 18:05  18:35
 18:10  18:40
 18:20  18:50*
 18:30  19:00
 18:40  19:10*
 18:45  19:15
 18:50  19:20
 18:55  19:25
 19:00  19:30*
 19:05  19:35
 19:10  19:40
 19:20  19:50
 19:30  20:00
 19:40  20:10
 19:45  20:20
 19:50  20:30
 19:55  20:40
 20:00  20:50
 20:05  21:00
 20:10  21:10
 20:20  21:20

* - автобус следует до гостиницы Альянс Гринвуд с обязательной промежуточной остановкой "Микрорайон 2-Б", г.Химки

Внимание: Интервал движения гостиницы Альянс Гринвуд  до метро Сходненская и обратно может меняться в зависимости от дорожной ситуации на маршруте.

при следовании автобусов от гостиницы Альянс Гринвуд (Greenwood ) на ст. м. Сходненская, осуществляются остановки по требованию пассажиров на ВСЕХ остановках общественного транспорта. В случаи пробки возможно изменение маршрута.

  Расписание: трансфер м. Сходненская - гостиница Альянс Гринвуд (Greenwood) - м. Сходненская (праздничные и выходные дни)

м. Сходненская (Отправление)

Гостиница Альянс Гринвуд (Отправление)

07:30 08:00
08:30 09:00
09:30 10:00
10:30 11:00
11:30 12:00
12:30 14:00
14:30 15:00
15:30 16:00
16:30 17:10
17:40 18:10
18:40 19:10
19:40 20:10

 * Официальное расписание и наличие рейсов трансфера может изменяться по решению администрации гостиницы Альянс Гринвуд. Просим Вас в экстренных случаях уточнять наличие рейсов и расписание трансфера.

www.alliance-greenwood-hotel.ru

Расписание движения автобусов БП Гринвуд

Расписание движения автобусов БП Гринвуд
Расписание движения автобусов на маршруте м. Сходненская -БП "Гринвуд" - м. Сходненская
Расписание движения автобусов на маршруте БП "Гринвуд" - ТРЦ "Вэйпарк" - БП "Гринвуд"
м. Сходненская БП "Гринвуд"
Отправление Отправление
7:00 7:25
БП "Гринвуд" ТРЦ "Вэйпарк"
7:10 7:35
Отправление Отправление
7:20 7:45
12:00 12:50
7:30 7:55
13:10 14:00
7:40 8:05


7:50 8:15


8:00 8:25


8:10* 8:35
Выходные дни и праздничные дни
8:20 8:45
м. Сходненская БП "Гринвуд"
8:30* 8:55


8:40 9:05
Отправление Отправление
8:50* 9:15
7.30 8.00
9:00 9:25
8.30 9.00
9:10* 9:35
9.30 10.00
9:20 9:45
10.30 11.00
9:30* 9:55
11.30 12.00
9:40 10:05
12.30 14.00
9:50* 10:15
14.30 15.00
10:00 10:25
15.30 16.00
10:10 10:35
16.30 17.10
10:20 10:45
17.40 18.10
10:30 10:55
18.40 19.10
10:40 11:05
19.40 20.10
10:50 11:15


11:00 ---


11:10 ---


11:20 11:45
Промежуточные остановки на маршруте м. Сходненская - БП "Гринвуд"
11:30 ---
- м. Сходненская
11:40 ---
- ост. "ул. Туристская";
11:50 12:15
- ост. "ул. Героев Панфиловцев";
12:30 13:00
- ост. "Путилковское ш.";
13:00 13:30
- ост. "Путилково";
13:30 ---
- ост. "Птицефабрика";
14:00 ---
Промежуточные остановки на маршруте БП "Гринвуд" - ТРЦ "Вэйпарк"
--- 14:00
- ост. "Школа Верховой Езды"
--- 14:30
* - автобус следует через ул.Свободы, ул. Молодежную
14:30 15:00
Остановки по требованию:
15:00 15:30
при следовании автобусов от БП "Гривуд" на ст. м. Сходненская, осуществляются остановки по требованию пассажиров на ВСЕХ остановках общественного транспорта. В случаи пробки возможно изменение маршрута.
--- 16:00
15:30 16:10
--- 16:20
--- 16:30
--- 16:40
16:00 16:50


16:20 17:00


16:30 17:10*


16:40 17:20


16:50 17:30


17:00 17:40


17:10 17:50


17:20 18:00


17:30 18:10*


17:40 18:20


17:50 18:30*


18:00 18:40


18:10 18:50


18:20 19:00*


18:30 19:10


18:40 19:20


18:50 19:50


19:10 20:10


19:20 20:20


19:40 20:40


--- 21:10


 

2007 - 2019 © DOORTODOOR

oldsite.doortodoor.ru

Контакты- Как добраться в Альянс гривуд в Москве и забронировать номер

1

143441, Россия, Московская область, Красногорский район, 72 километр МКАД

Гостиница Альянс Гринвуд

МТВК "Гринвуд", строение 24

GPS координаты:

  • Широта: 55°52′18.98″N (55.87194)
  • Долгота: 37°24′31.32″E (37.4087)
  •  

    Схема проезда в различных вариациях в гостиницу Alliance Greenwood :

    Трансфер от/до м.Сходненская

    Въезд с внешней стороны МКАД

    МКАД Внутренняя Сторона 
    1. Направляйтесь на северо-восток по МКАД Внутренняя Сторона
    2,3 км
    2. По съезду выезжайте на ул. Свободы
    400 м
    3. Продолжайте движение по ул. Молодежная
    600 м
    4. Поверните налево на ш. Путилковское
    1,2 км
    ш. Путилковское
     

    JavaScript must be enabled in order for you to use Google Maps.
    However, it seems JavaScript is either disabled or not supported by your browser.
    To view Google Maps, enable JavaScript by changing your browser options, and then try again.

    Въезд с внутренней стороны МКАД

    МКАД Внутренняя Сторона 
    1. Направляйтесь на северо-восток по МКАД Внутренняя Сторона
    2,3 км
    2. По съезду выезжайте на ул. Свободы
    400 м
    3. Продолжайте движение по ул. Молодежная
    600 м
    4. Поверните налево на ш. Путилковское
    1,2 км
    ш. Путилковское
     

    JavaScript must be enabled in order for you to use Google Maps.
    However, it seems JavaScript is either disabled or not supported by your browser.
    To view Google Maps, enable JavaScript by changing your browser options, and then try again.

    Как осуществить бронирование в гостинице Alliance Greenwood:

    (Уважаемые Гости, коллеги, партнеры! Напоминаем Вам, что лучшим способом бронирования является заполнение формы бронирования. В этом случае Вы заполняете все необходимые поля формы бронирования, а следовательно отвечаете на все дополнительные вопросы связанные с Вашим проживанием, например: нужен ли Вам завтрак, предпочитаете ли Вы номер для курящих персон и т.д.). Кроме этого в форме бронирования, в графе для дополнительной информации, можно указать фамилии всех лиц для которых осуществляется бронирование, а также указать нестандартные пожелания, такие как: "включить стоимость завтрака или ужина в проживание" , обеспечить номер детской кроваткой для ребенка 2-х лет и т.д. Спасибо за понимание.

    1  +7 (985) 150-78-00
    1

    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    1

    www.alliance-greenwood-hotel.ru

    Уважаемые Гости, коллеги, партнеры.


    Для заявок на групповые брони, просим Вас использовать стандартную форму бронирования, где на 5-м шаге у Вас будет возможность вложить в форму бронирования Вашу групповую заявку. В этом случае заявка будет обработана в приоритетном порядке.

    Форма для группового бронирования: ФОРМА.
    Спасибо! Обязательно приезжайте в недорогую и отличную гостиницу Альянс Гринвуд

    {rsform 3}

    www.alliance-greenwood-hotel.ru

    Гринвуд | Расписание Автобусов


    Расписание автобусов с вокзала Гринвуд

    1. Наша форма поиска расписаний
    2. Главное содержания
    3. Форма поиска расписаний партнеров Москва и Московская область
    4. Расписание автобуса Гринвуд - Москва и Московская область
    5. Карта города Гринвуд
    6. Панорама города Гринвуд
    7. Нас также ищут
    8. Популярные направления - Москва и Московская область
    9. Похожие посты Гринвуд - Москва и Московская область

    На этой странице представлено расписание автобуса Гринвуд - Москва и Московская область.

    Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Гринвуд расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Гринвуд на 2019 на этой странице.

    Город Гринвуд находиться в Москва и Московская область и если вам необходимо добраться в Гринвуд, вы можете посмотреть расписание автобусов из Гринвуд или расписание автобусов проходящих через Гринвуд.

    Если вы находитесь на автовокзале города Гринвуд, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

    Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Гринвуд или у водителя автобуса.


    Онлайн карта города Гринвуд.

    Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Гринвуд.


    Онлайн панорама города Гринвуд.

    Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Гринвуд. Если панорама недоступна - можно попробовать сделать ее самостоятельно.

    Панорама автостанции Гринвуд.


    Нас можно найти по таким запросам:

    1. Автобус из Гринвуд Москва и Московская область расписание
    2. Автовокзал Гринвуд
    3. Автовокзал Гринвуд расписание автобусов
    4. Автостанция Гринвуд расписание автобусов
    5. Гринвуд автовокзал
    6. Посмотреть расписание автобуса Гринвуд
    7. Расписание автобуса Гринвуд
    8. Расписание автобуса в Гринвуд
    9. Расписание автобуса до Гринвуд
    10. Расписание автобуса на 24 Гринвуд
    11. Расписание автобуса центр - Гринвуд
    12. Расписание автобусов Гринвуд 2019

    raspisanie-avtobus.ru

    Расписание автобусов, автобусная остановка, Гринвуд, МКАД 69 километр (внешн.), 7, Москва, Россия, 143441

    Примерный ардрес: МКАД 69 километр (внешн.), 7, Москва, Россия, 143441

    НаправлениеДниОстановкиВремя отправления
    Станция Химки/зап.ежедневноВезде 07:33      08:23      08:58      19:04      19:53     

    Дни: ежедневно
    Остановки: Везде

    Станция Химки/зап.ежедневноВезде 16:28     

    Дни: ежедневно
    Остановки: Везде

    Станция Павшино / сев.ежедневно, кроме сб, всВезде 18:23     

    Дни: ежедневно, кроме сб, вс
    Остановки: Везде

    м. ВолоколамскаяежедневноВезде 06:47      07:33      08:12      18:19      19:07     

    Дни: ежедневно
    Остановки: Везде

    Площадь Маяковского / Стадион "Зоркий"ежедневноВезде 15:04      17:34     

    Дни: ежедневно
    Остановки: Везде

    м. ВолоколамскаяежедневноВезде 06:19      09:00      09:37      10:20      11:00      11:42      12:20      12:49      13:40      14:09      14:34      15:39      16:22      16:59      17:49      20:09     

    Дни: ежедневно
    Остановки: Везде

    м. ВолоколамскаяежедневноВезде 10:06     

    Дни: ежедневно
    Остановки: Везде

    Станция Химки/зап.ежедневноВезде 06:58      09:40      11:00      11:41      12:23      13:01      13:29      14:21      14:49      15:15      16:20      17:03      17:40      18:28      20:50     

    Дни: ежедневно
    Остановки: Везде

    ve7.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о