Пальгуев дмитрий анатольевич: Сотрудники ННГУ: Пальгуев Дмитрий Анатольевич

Содержание

Сотрудники ННГУ: Пальгуев Дмитрий Анатольевич

Образование, учёные степени и учёные звания

Высшее образование
Специальность: радиосвязь. Квалификация: радиоинженер.

Список преподаваемых дисциплин

Радиофизический факультет
Интеллектуальные системы
Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных систем
Основы организации производства радиотехнических систем
Основы эксплуатации радиотехнических систем
Технологии передачи данных

Публикации

2022

Публикации в научных журналах

Пальгуев Д.А. Сравнительный анализ пропускной способности комплексов громкоговорящей и телефонной связи различной архитектуры в условиях максимальной нагрузки // Проектирование и технология электронных средств. № 2 2021. 2022. С. 34-38.

2021

Труды (тезисы) конференции

Фитасов Е.С., Пальгуев Д.А., Борзов А.Б., Васильев Д.А., Носкова О.С., Пиунов К.Н. Оценка возможности распознавания радиолокационными и оптическими системами воздушных объектов типа «птицы» по траекторным признакам // Труды XXV научной конференции по радиофизике // Труды XXV научной конференции по радиофизике, (Нижний Новгород, 14—26 мая 2021 г.).. Нижний Новгород: ННГУ. 2021. С. 235-238.

Пальгуев Д.А., Борзов А.Б., Павлов Г.Л. ДИНАМИЧЕСКИЕ МАССИВЫ ОДНОРОДНЫХ РАДИОЛОКАЦИОННЫХ ДАННЫХ В БОЛЬШИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМАХ // Труды XXV научной конференции по радиофизике. Материалы докладов. Нижний Новгород, 2021.. Нижний Новгород: ННГУ, 2021.. 2021. С. С. 536-539..

Пальгуев Д.А. Метод сетевой обработки в информационных системах сетевой структуры // Материалы 14-ой международной научно – технической конференции. Владимир: ВлГУ, 2021.. 2021. С. С. 70-75.

Пальгуев Д.А., Борзов А.Б., Васильев Д.А., Пиунов К.Н., Шиндин А.В., Моисеев С.П. Экспериментальные результаты объединения информации от разнородных источников по неполным данным // Материалы 14-ой международной научно – технической конференции 2021. Владимир: ВлГУ, 2021 г.. 2021. С. 169-172.

Публикации в научных журналах

Фитасов Е.С., Леговцова Е.В., Пальгуев Д.А., Козлов С.А., Саберов А.Г., Борзов А.Б., Васильев Д.А. Экспериментальная оценка проекционного метода доплеровской фильтрации радиолокационных сигналов при обнаружении воздушных объектов с малыми радиальными скоростями // Radiophysics and Quantum Electronics (English Translation of Izvestiya Vysshikh Uchebnykh Zavedenii, Radiofizika). № 4. Т. 64. 2021. С. 331-340.

Пальгуев Д.А., Шентябин А.Н., Борзов А.Б., Васильев Д.А., Морозов Н.С. К ВОПРОСУ О ТРЕТИЧНОЙ ОБРАБОТКЕ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ ИНФОРМАЦИИ В СЕТЕВЫХ СТРУКТУРАХ // Вопросы радиоэлектроники. № 1. 2021. С. 21-29.

Пальгуев Д.А. Сочетание алгоритмов обработки информации и структуры информационной системы как инструмент построения информационной системы сетевой структуры // Радиопромышленность. № № 2. Т. 31. 2021. С. 61-71.

2020

Публикации в научных журналах

Пальгуев Д.А., Семенов В.Ю. Применение матриц при обработке массивов динамически изменяющихся данных // Вестник Поволжского государственного технологического университета. Серия: Радиотехнические и инфокоммуникационные системы. № 2. Т. 46. 2020. С. 31-43.

Пальгуев Д.А. Сравнительная оценка эффективности информационных систем иерархической и сетевой структуры на основе энтропийного подхода // Радиотехнические и телекоммуникационные системы. № 1. 2020. С. 15-22.

Пальгуев Д.А., Фитасов Е.С., Борзов А.Б., Павлов Г.Л., Васильев Д.А. ОЦЕНКА ВЕРОЯТНОСТИ ОБЪЕДИНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ РАДИОЛОКАЦИОННЫХ ИЗМЕРЕНИЙ ОТ ПРОСТРАНСТВЕННО-РАЗНЕСЕННЫХ ИСТОЧНИКОВ // Радиотехнические и телекоммуникационные системы. № 2. Т. 38. 2020. С. 14-23.

Пальгуев Д.А., Шентябин А.Н. К ВОПРОСУ ОЦЕНКИ ВЕРОЯТНОСТИ ОБЪЕДИНЕНИЯ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРИ ТРЕТИЧНОЙ ОБРАБОТКЕ В СЕТЕВЫХ СТРУКТУРАХ // Радиопромышленность. № 2. 2020. С. 32-41.

Пальгуев Д.А., Шентябин А.Н. Матричный метод обработки массивов радиолокационных данных при третичной обработке // Радиопромышленность. № 3. Т. 30. 2020. С. 99-111.

Пальгуев Д.А., Шентябин А.Н., Грудинин И.В. Информационная подсистема сбора, обработки и обмена радиолокационной информацией сетевой структуры // Труды Военно-космической академии им. А.Ф. Можайского. № 675. 2020. С. 243-253.

Резюме «Контент-менеджер», Николаев — Work.ua

Резюме от 5 сентября 2016

Контент-менеджер, 10 000 грн

Полная.

Возраст:
36 лет
Город:
Николаев

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/1771026/


Опыт работы

Кладовщик по комплектации оборудования и материалов Службы малой механизации

с 10.2013 по наст. время (8 лет 5 месяцев)

ООО МСП «Ника-Тера», Николаев (Перевалка различных грузов (порт))

Комплектация заявок на необходимые технико-материальные ценности для специализированной техники, проверка соответствия привезенных материалов заявленным ранее. Хранение и ведение учета ценностей. Глава профсоюзного комитета службы (135 человек)

Владелец

с 11.2010 по 10.2013 (2 года 11 месяцев)
ЧП Самарский, Николаев (кафе-магазин)

Собственный кафе магазин живого пива. Полное управление и сопровождение бизнесом

Начальник отделения

с 12.2007 по 11.2010 (2 года 11 месяцев)
ОАО «Банк «Финансы и кредит», Николаев (банковская деятельность)

Управление отделением банка, выполнение всех необходимых планов. Привлечение клиентов.


Образование

Европейский Университет

Экономика предприятия, банковское дело, Николаев
Высшее, с 2003 по 2007 (3 года 9 месяцев)


Профессиональные и другие навыки

Навыки работы с компьютером
На уровне квалифицированного пользователя, доскональное знание WORD, Excell, 1С, Google Chrome, Opera и многое другое.


Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно
  • Английский — средний

Рекомендации

Пальгуев Дмитрий Геннадьевич
Заместитель начальника СММ, ООО МСП «Ника-Тера», 0504908907, [email protected]


Дополнительная информация

Семейное положениеЖенат,
сын Максим, 13.06.2012 года рождения
ОбразованиеЕвропейский Университет (Николаевский филиал), экономический факультет, специальность – банковское дело, диплом специалиста.
Военная службаВоенная кафедра Николаевского Государственного Университета им. В.А. Сухомлинского, звание младшего лейтенанта запаса
Профессиональный стаж
Сентябрь 2006 – апрель 2007 г.г. – ведущий экономист кредитного отдела НФ АО «Укринбанк».
Апрель – июнь 2007г. – главный экономист кредитного отдела НФ АО «Укринбанк».
Июнь – октябрь 2007г. – главный экономист Корабельного отделения НФ ОАО «Кредитпромбанк».

Октябрь–декабрь 2007г. – ведущий экономист филиала ЮРУ ОАО «Банк «Финансы и Кредит».
декабрь 2007 – август 2010 г.г. – заместитель начальника отделения № 5 филиала ЮРУ ОАО «Банк «Финансы и Кредит» (И.О. начальника отделения)
Август – ноябрь 2010г. – Начальник отделения №5 филиала ЮРУ ОАО «Банк «Финансы и Кредит».
Ноября 2010 – октябрь 2013 гг. частный предприниматель (кафе-магазин живого пива).
С октября 2013 года — кладовщик по комплектации оборудования и материалов СММ ООО «МСП «Ника-тера»
Знание языков
Русский, украинский досконально, английский на среднем уровне
Работа с компьютеромНа уровне квалифицированного пользователя, доскональное знание WORD, Excell, 1С, Google Chrome, Opera и многое другое.
Личные качества
Комуникабельность, честность, ответственность, тактичность, целеустремленность, порядочность, умение налаживать отношения в коллективе, самокритика, самоусовершенствование.
Дополнительная информация
Наличие собственного авто, права категорий В и С, готовность к командировкам.


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний:

Васильев Дмитрий Александрович — публикации

Тип публикации Авторы Заглавие Издание, год, номер, страницы
Статья в журнале Фитасов Е. С.
Леговцова Е. В.
Пальгуев Д. А.
Козлов С. А.
Саберов А. Г.
Борзов Андрей Борисович МГТУ
Васильев Дмитрий Александрович
МГТУ

Экспериментальная оценка проекционного метода доплеровской фильтрации радиолокационных сигналов при обнаружении воздушных объектов с малыми радиальными скоростями Известия высших учебных заведений. Радиофизика

2021 .- Т. 64 , № 4 .- С. 331 — 340

Статья в журнале Леговцева Е. В.
Кудряшова О. Е.
Фитасов Е. С.
Васильев Дмитрий Александрович МГТУ
Доплеровская фильтрация радиолокационных сигналов, отражённых от малоскоростных воздушных объектов Вестник Поволжского государственного технологического университета. Серия: Радиотехнические и инфокоммуникационные системы 2020 .- № 3 (47) .- С. 44 — 50
Статья в журнале Пальгуев Д. А.
Фитасов Е. С.
Борзов Андрей Борисович МГТУ
Павлов Григорий Львович МГТУ
Васильев Дмитрий Александрович МГТУ
Вероятностные параметры объединения информации радиолокационных измерений от пространственно-разнесённых источников Радиотехнические и телекоммуникационные системы

2020 .- № 2 .- С. 14 — 23

Статья в журнале Васильев Дмитрий Александрович МГТУ
Кичигин Артем Анатольевич МГТУ
Шахтарин Борис Ильич МГТУ
Реализация помехозащищенного алгоритма обнаружения препятствий на траектории беспилотных летательных аппаратов Системы синхронизации, формирования и обработки сигналов

2018 .- Т. 9 , № 3 .- С. 43 — 48

АО «МРЗ», г. Муром, ИНН 3307001867, контакты, реквизиты, финансовая отчётность и выписка из ЕГРЮЛ


Контактная информация неактуальна?

Редактировать

Юридический адрес

602264, Владимирская область, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 23

Показать на карте
Код ОКОГУ4210001

Хозяйственные общества, образованные из государственных предприятий, добровольных объединений государственных предприятий

Код ОКОПФ12267

Непубличные акционерные общества

Код ОКФС42

Смешанная российская собственность с долей собственности субъектов Российской Федерации

Код ОКАТО17435000000

Муром

Код ОКТМО17735000001

г Муром

Регистрация в ФНС

Регистрационный номер 1023302152213 от 26 сентября 2002 года

Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Владимира

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 043680000065 от 9 июля 1993 года

Государственное Учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в округе Муром Владимирской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 330501021133051 от 2 марта 2000 года

Филиал №5 Государственного учреждения — Владимирского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

+ ещё 5

Финансовая отчётность АО «МРЗ» согласно данным ФНС и Росстата за 2016–2018 годы

  • Выручка
  • Чистая прибыль
  • Капитал

Финансовые результаты за 2018 год
ВыручкаЧистая прибыльКапитал

442,6 млн ₽

234 тыс. ₽

115,3 млн ₽

Бухгалтерская отчётность за все доступные периоды
  • По руководителю 4
  • Учрежденные организации 9

Руководитель АО «МРЗ» также является руководителем или учредителем 4 других организаций

ООО «ПРОФТЕХ»
602264, Владимирская область, г. Муром, ул. Орловская, д. 1
Оптовая торговля офисной мебелью
Денисов Святослав Николаевич
ООО » СПЕЦТЕХМАШ «
602264, Владимирская область, г. Муром, ул. Орловская, д. 1, кв. 54
Оптовая торговля прочими машинами и оборудованием для сельского и лесного хозяйства
Денисов Святослав Николаевич
ООО » ТДРТ «
602267, Владимирская область, г. Муром, ул. Карла Маркса, д. 34, кв. 10
Денисов Святослав Николаевич
+ ещё 1

АО «МРЗ» является учредителем 9 организаций

ООО » РАДИОМЕХ «
602264, Владимирская область, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 23, корп. 3, офис 124
Обработка металлических изделий механическая
ООО » РАДИОДЕТАЛЬ «
602264, Владимирская область, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 23, корп. 8, кабинет 117
Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
ООО » ИНСТРУМЕНТАЛЬЩИК «
602264, Владимирская область, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 23
+ ещё 6

Согласно данным ЕГРЮЛ от ФНС, АО «МРЗ» имеет 3 лицензии

Виды лицензируемой деятельности
Деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I — IV классов опасности2
Медицинская деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково»)1

Компания АО «МРЗ» опубликовала 11 сообщений и является участником 7 сообщений на Федресурсе

  • Заказчик 0
  • Поставщик 58
ТипКоличествоОбщая сумма
94-ФЗ
44-ФЗ
223-ФЗ
ТипКоличествоОбщая сумма
94-ФЗ21,9 тыс. ₽
44-ФЗ1126,2 тыс. ₽
223-ФЗ55152,5 млн ₽

Согласно данным ФГИС «Единый Реестр Проверок», с 2015 года в отношении АО «МРЗ» было инициировано 16 проверок

5 без нарушений
9 выявлены нарушения
2 результатов ещё нет

Последняя проверка

Внеплановое кнм документарная проверка проверка № 33211373166000436089 от 6 августа 2021 года

Проверку проводит ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Сведений о результатах ещё нет

Согласно данным картотеки арбитражных дел, в арбитражных судах РФ было рассмотрено 91 судебное дело с участием АО «МРЗ»

16 в роли истца
75 в роли ответчика

Последнее дело

Экономические споры по гражданским правоотношениям

Истец

Ответчик

Похожие компании

О краевом государственном автономном учреждении дополнительного образования «Региональный модельный центр Приморского края»

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования «Региональный модельный центр Приморского края» (далее – РМЦ Приморского края) осуществляет организационное, методическое и аналитическое сопровождение, мониторинг развития системы дополнительного образования детей в Приморском крае, а также координацию мероприятий по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей.

РМЦ Приморского края реализует региональный проект «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Координатором центра является Министерство образования Приморского края.

ИСТОРИЯ ЦЕНТРА

РМЦ Приморского края» был создан 1 июня 2021 года. Центр является правопреемником государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр Приморского края» (далее – ГОАУ ДОД «Детско-юношеский центр Приморского края»).

ГОАУ ДОД «Детско-юношеский центр Приморского края» был создан 27 сентября 2002 года в результате слияния государственного учреждения дополнительного образования детей «Краевая комплексная детско-юношеская спортивная школа «Приморье», государственного учреждения дополнительного образования «Приморская краевая станция юных техников», государственного образовательного учреждения «Приморский краевой центр творчества учащихся и работников профессионального образования» и является правопреемником вышеуказанных учреждений.

ЗАДАЧИ РМЦ ПРИМОРСКОГО КРАЯ:

  • создание условий для обеспечения в Приморском крае системы взаимодействия в сфере дополнительного образования детей по реализации современных, вариативных и востребованных дополнительных общеобразовательных программ различной направленности для детей и подростков;
  • обеспечение взаимодействия с базовыми центрами и муниципальными опорными центрами дополнительного образования и организациями, участвующими в дополнительном образовании детей, а также центрами по выявлению и сопровождению одаренных детей, в том числе на базе ведущих образовательных организаций, через оказание ресурсной, учебно-методической, организационной, экспертно-консультационной поддержки;
  • обеспечение развития системы дополнительного образования детей в интересах формирования духовно-нравственной, физически здоровой, социально активной творческой личности;
  • оказание помощи в профессиональном самоопределении детей и подростков;
  • содействие созданию условий для активного включения подрастающего поколения в социально-экономическую и культурную жизнь общества; осуществление комплекса мероприятий, реализуемых в целях удовлетворения в Приморском крае потребностей населения в дополнительном образовании;
  • создание условии для обеспечения в Приморском крае эффективной системы взаимодействия в сфере дополнительного образования детей по реализации современных дополнительных общеобразовательных программ различной направленности:
  • осуществление обеспечения образовательных организаций Приморского края информационным, программно-методическим, организационным, материально-техническим сопровождением в сфере дополнительного образования детей и подростков;
  • участие в мероприятиях, направленных на реализацию государственных программ Приморского края в сфере образования, воспитания, развития и обеспечения безопасности детей и подростков.

Список кандидатов в депутаты в Государственную Думу РФ V созыва от ЛДПР

Список кандидатов в депутаты в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации V созыва от «Либерально-демократическая партия России» (ЛДПР)

27 сентября 2007 г. список был заверен Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.

Кандидаты в депутаты ГД РФ от ЛДПР

Федеральная группа кандидатов

  1. Жириновский Владимир Вольфович — избран
  2. Луговой Андрей Константинович — избран
  3. Лебедев Игорь Владимирович — избран

Региональная группа № 1 (Агинский Бурятский автономный округ)

  1. Суходаев Лубсан Раднаевич
  2. Дагбаев Абида Абарзадиевич
  3. Куликовская Елена Леонидовна

Региональная группа № 2 (Республика Адыгея (Адыгея))

  1. Андреев Игорь Евгеньевич
  2. Гусельникова Татьяна Геннадьевна
  3. Разгоняев Михаил Васильевич
  4. Калакуток Тимур Александрович
  5. Левадный Олег Александрович

Региональная группа № 3 (Республика Алтай)

  1. Лазарев, Михаил Иванович
  2. Образцов, Евгений Иванович
  3. Кулиш, Николай Николаевич

Региональная группа № 4 (Алтайский край)

  1. Семёнов, Владимир Владиславович — избран
  2. Щукин, Андрей Евгеньевич
  3. Парубов, Александр Иванович
  4. Абрамов, Сергей Владимирович
  5. Иванов, Геннадий Викторович

Региональная группа № 5 (Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Амурская область, Магаданская область, Чукотский автономный округ)

  1. Рожков, Игорь Анатольевич — избран
  2. Абрамов, Иван Николаевич
  3. Гришин, Вадим Вадимович
  4. Низова, Екатерина Игоревна
  5. Котовская, Татьяна Борисовна
  6. Мирошников, Владимир Иванович

Региональная группа № 6 (Архангельская область)

  1. Давитиашвили, Денис Александрович
  2. Лукин, Константин Германович
  3. Лобанов, Максим Игоревич

Региональная группа № 7 (Астраханская область)

  1. Брюханов, Владимир Александрович
  2. Дубовицкая, Наталья Николаевна
  3. Голобоков, Дмитрий Анатольевич
  4. Петриченко, Рудольф Николаевич

Региональная группа № 8 (Республика Башкортостан — Салаватская, Республика Башкортостан — Стерлитамакская)

  1. Степанюк Денис Юрьевич
  2. Митряшкин Владимир Михайлович
  3. Семёнова Татьяна Николаевна
  4. Масютин Геннадий Петрович
  5. Елин Василий Владимирович

Региональная группа № 9 (Республика Башкортостан — Бирская, Республика Башкортостан — Уфимская)

  1. Лосева Людмила Борисовна
  2. Зарифьянов Рафис Раисович
  3. Садыков Вадим Юрьевич
  4. Шафиков Закит Закимович

Региональная группа № 10 (Белгородская область)

  1. Свиридов Валентин Валентинович
  2. Лоза Сергей Николаевич
  3. Усачёв Владимир Семёнович
  4. Шульц Татьяна Елизаровна

Региональная группа № 11 (Брянская область)

  1. Сидоров Михаил Николаевич
  2. Лукьянчикова Юлия Алексеевна
  3. Богданов Александр Сергеевич
  4. Хуторской Владимир Викторович
  5. Бибиков Сергей Владимирович

Региональная группа № 12 (Республика Бурятия)

  1. Бобков Игорь Александрович
  2. Багрий Иван Степанович
  3. Леонов Сергей Трофимович

Региональная группа № 13 (Владимирская область, Рязанская область)

  1. Рохмистров, Максим Станиславович — избран
  2. Шерин Александр Николаевич
  3. Шевякова Алёна Павловна
  4. Ксенофонтов Павел Николаевич
  5. Хаустов Владислав Иванович
  6. Горохов Владимир Дмитриевич

Региональная группа № 14 (Волгоградская область)

  1. Тарасюк, Василий Михайлович — избран
  2. Крылов Дмитрий Вадимович
  3. Курасов Александр Владимирович
  4. Шабалов Владимир Петрович

Региональная группа № 15 (Вологодская область)

  1. Гусаков Дмитрий Вячеславович
  2. Каргинов Сергей Генрихович
  3. Бондаренко Леонид Георгиевич
  4. Павлов Александр Рафаилович
  5. Рогалёв Павел Сергеевич

Региональная группа № 16 (Воронежская область — Воронежская)

  1. Журавлёв Сергей Валерианович
  2. Наумов Сергей Михайлович
  3. Дехтярёва Татьяна Ивановна

Региональная группа № 17 (Воронежская область — Павловская)

  1. Головатюк Андрей Михайлович
  2. Севергин Евгений Михайлович
  3. Данилов Виталий Филиппович

Региональная группа № 18 (Республика Дагестан)

  1. Омаров Гаджимурад Заирбекович
  2. Гаджиев Эльдар Ахмедович
  3. Омаров Рашид Камилович
  4. Айгумова Наида Айгумовна
  5. Терехов Руслан Юрьевич
  6. Петросян Альберт Михайлович
  7. Карлашов Михаил Васильевич

Региональная группа № 19 (Еврейская автономная область)

  1. Ткачук Андрей Михайлович

Региональная группа № 20 (Ивановская область, Костромская область)

  1. Сироткин, Сергей Никанорович — избран
  2. Кудрявцев Юрий Петрович
  3. Сурков Евгений Викторович
  4. Нетесов Владимир Владимирович
  5. Калашников Федор Александрович

Региональная группа № 21 (Республика Ингушетия)

  1. Орцханов Хажибикар Алаудинович
  2. Никерхоев Висангирей Усманович
  3. Барахоева Марифа Хамидовна
  4. Давыдова Лариса Сергеевна

Региональная группа № 22 (Иркутская область — Братская)

  1. Полуханов, Андрей Анатольевич
  2. Киреев Владимир Васильевич

Региональная группа № 23 (Иркутская область — Иркутская)

  1. Мусатов Иван Михайлович
  2. Васецкий Николай Александрович
  3. Ершов Дмитрий Михайлович
  4. Садовников Сергей Александрович

Региональная группа № 24 (Кабардино-Балкарская Республика)

  1. Гриневич Валерий Владиславович
  2. Войтов Алексей Иванович

Региональная группа № 25 (Калининградская область)

  1. Селезнев Валерий Владимирович
  2. Хорава Олег Игоревич
  3. Ветошкин Александр Геннадьевич

Региональная группа № 26 (Республика Калмыкия)

  1. Буваев Санал Шевельдаевич
  2. Симаков Павел Алексеевич
  3. Соболев Виктор Васильевич

Региональная группа № 27 (Карачаево-Черкесская Республика)

  1. Эбзеев Азрет-Али Муссалиевич
  2. Герасимов Анатолий Иванович
  3. Москаленко Ирина Гурьевна

Региональная группа № 28 (Республика Карелия)

  1. Бузова Наталья Николаевна
  2. Донской Сергей Петрович
  3. Лепихина Ольга Игоревна

Региональная группа № 29 (Кемеровская область)

  1. Свистунов, Аркадий Николаевич — избран
  2. Бункин Владимир Дмитриевич
  3. Белогубов Игорь Викторович

Региональная группа № 30 (Кировская область)

  1. Черкасов, Кирилл Игоревич — избран
  2. Комаров Владимир Анатольевич
  3. Бусыгин Андрей Васильевич

Региональная группа № 31 (Республика Коми)

  1. Шадаев Дамир Равильевич
  2. Галич Александр Евгеньевич
  3. Бабков Валерий Павлович
  4. Олар Анатолий Викторович
  5. Шадаева Ирина Евгеньевна

Региональная группа № 32 (Краснодарский край — Краснодарская, Краснодарский край — Крымская)

  1. Напсо, Юрий Аисович — избран
  2. Амбалов Владимир Темирболатович
  3. Колесников Борис Петрович
  4. Валиев Азат Шарипянович

Региональная группа № 33 (Краснодарский край — Сочинская, Краснодарский край — Усть-Лабинская)

  1. Тепляков, Евгений Нодариевич — избран
  2. Колесников Алексей Владимирович
  3. Мельников Сергей Викторович
  4. Кропачев Александр Сергеевич
  5. Беличенко Александр Сергеевич

Региональная группа № 34 (Краснодарский край — Каневская)

  1. Молодчев, Денис Викторович

Региональная группа № 35 (Красноярский край)

  1. Журко, Василий Васильевич — избран
  2. Натаров Сергей Васильевич
  3. Семизоров Павел Викторович
  4. Черных Артем Анатольевич
  5. Козлов Михаил Алексеевич

Региональная группа № 36 (Курганская область)

  1. Александров Михаил Юрьевич
  2. Пальшина Наталья Анатольевна
  3. Емелин Александр Сергеевич

Региональная группа № 37 (Курская область, Орловская область)

  1. Иванов, Сергей Владимирович — избран
  2. Фёдоров Владимир Валерьевич
  3. Утешев Виталий Викторович
  4. Бредихин Игорь Анатольевич
  5. Боговкова Елена Леонидовна

Региональная группа № 38 (Ленинградская область)

  1. Лебедев, Андрей Ярославович
  2. Бондаренко Алексей Федорович
  3. Сизов Андрей Николаевич
  4. Житков Владимир Андреевич
  5. Архипов Виктор Николаевич
  6. Медведев Евгений Константинович

Региональная группа № 39 (Липецкая область)

  1. Нилов Ярослав Евгеньевич
  2. Буянов Александр Геннадьевич
  3. Соколов Сергей Иванович

Региональная группа № 40 (Республика Марий Эл)

  1. Чувилин Петр Юрьевич
  2. Богомолов Анатолий Артемьевич
  3. Геоджан Олег Завенович

Региональная группа № 41 (Республика Мордовия)

  1. Ближина Любовь Федоровна
  2. Алешкин Олег Иванович
  3. Кизим Сергей Николаевич

Региональная группа № 42 (Город Москва)

  1. Дубровская, Татьяна Борисовна — избрана
  2. Егиазарян, Ашот Геворкович — избран
  3. Лавров Олег Леонидович
  4. Кобринский Александр Львович
  5. Ясинский Игорь. Алексеевич
  6. Строкова Елена Викторовна
  7. Кулыбин Виктор Михайлович
  8. Свинцов Андрей Николаевич

Региональная группа № 43 (Московская область — Дмитровская, Московская область — Коломенская, Московская область — Люберецкая, Московская область — Ногинская)

  1. Хесин, Михаил Яковлевич — избран
  2. Старовойтов Александр Сергеевич
  3. Черных Олег Викторович
  4. Тювакин Игорь Александрович
  5. Пчелин Михаил Дмитриевич
  6. Орел Роза Витальевна

Региональная группа № 44 (Московская область — Истринская, Московская область — Подольская, Московская область — Серпуховская, Московская область — Химкинская)

  1. Горькова, Ирина Петровна — избрана
  2. Федоритенко Сергей Григорьевич
  3. Пономарев Юрий Александрович
  4. Непряхин Александр Викторович
  5. Борушков Михаил Юрьевич
  6. Притула Марина Александровна

Региональная группа № 45 (Мурманская область)

  1. Игнатов Владислав Михайлович
  2. Пимин Василий Александрович
  3. Попов Андрей Матвеевич
  4. Митин Андрей Сергеевич

Региональная группа № 46 (Ненецкий автономный округ)

  1. Нетунаева Кристина Геннадьевна

Региональная группа № 47 (Нижегородская область)

  1. Курдюмов, Александр Борисович — избран
  2. Исаев Владимир Олегович
  3. Атмахов Владислав Олегович
  4. Шатилов Михаил Павлович

Региональная группа № 48 (Новосибирская область)

  1. Воложинская, Татьяна Львовна — избрана
  2. Старков Виктор Николаевич
  3. Кубанов Анатолий Анатольевич
  4. Умербаев Игорь Равильевич
  5. Панферов Андрей Борисович
  6. Зубова Елена Вадимовна
  7. Максимейко Сергей Иванович

Региональная группа № 49 (Омская область)

  1. Овсянников, Владимир Анатольевич — избран
  2. Зелинский Ян Викторович
  3. Чудаков Владимир Николаевич
  4. Павлухин Олег Геннадьевич
  5. Седович Дмитрий Игоревич
  6. Бойко Владимир Владимирович


Региональная группа № 50 (Оренбургская область)

  1. Афанасьева, Елена Владимировна — избрана
  2. Рейзлер Андрей Викторович
  3. Химич Сергей Александрович
  4. Бенцман Сергей Исакович

Региональная группа № 51 (Пензенская область)

  1. Донсков Дмитрий Валериевич
  2. Туктаров Жиганша Зейнятуллович
  3. Симкин Владимир Александрович
  4. Кантеев Джамиль Анверович
  5. Кубасов Юрий Михайлович

Региональная группа № 52 (Пермский край)

  1. Ветров, Константин Владимирович — избран
  2. Кашин Игорь Леонидович
  3. Рогожников Игорь Яковлевич

Региональная группа № 53 (Приморский край)

  1. Селезнев, Валерий Сергеевич — избран
  2. Михайлова Марина Геннадьевна
  3. Толмачева Юлия Валерьевна.
  4. Деменок Игорь Михайлович

Региональная группа № 54 (Псковская область)

  1. Христофоров Александр Николаевич
  2. Комиссаров Виктор Александрович
  3. Калиниченко Виктор Петрович

Региональная группа № 55 (Ростовская область — Волгодонская, Ростовская область — Каменская, Ростовская область — Новочеркасская)

  1. Мусатов, Михаил Иванович — избран
  2. Темченко Алексей Леонидович
  3. Седель Андрей Викторович
  4. Папкович Елена Сергеевна

Региональная группа № 56 (Ростовская область — Ростовская, Ростовская область — Таганрогская)

  1. Тюрин Александр Борисович
  2. Синельников Алексей Дмитриевич
  3. Галкин Сергей Александрович
  4. Ли Денис Юрьевич
  5. Ляшенко Геннадий Николаевич

Региональная группа № 57 (Самарская область — Волжская, Самарская область — Тольяттинская)

  1. Коган, Юрий Владимирович — избран
  2. Дегтярёв, Михаил Владимирович
  3. Пальгуев Александр Евгеньевич
  4. Морозов Константин Анатольевич
  5. Каблучий Дмитрий Васильевич

Региональная группа № 58 (Самарская область — Самарская)

  1. Дорошенко Сергей Михайлович
  2. Сенатов Иван Тихонович
  3. Анзонгер Надежда Алексеевна
  4. Рыбакова Лариса Борисовна

Региональная группа № 59 (Город Санкт-Петербург)

  1. Волчек, Денис Геннадьевич — избран
  2. Озеров Геннадий Дмитриевич
  3. Гулин Марк Олегович
  4. Алихаджиев Шерип Усамович
  5. Яковлев Максим Эдуардович
  6. Михеев Алексей Валерьевич
  7. Бабич Елена Владимировна

Региональная группа № 60 (Саратовская область — Балашовская, Саратовская область — Саратовская)

  1. Чернышов Алексей Геннадьевич
  2. Монуленко Сергей Александрович
  3. Карпухин Игорь Александрович

Региональная группа № 61 (Саратовская область — Балаковская)

  1. Гризоглазов Константин Леонидович
  2. Горелов Николай Борисович
  3. Осинкин Виктор Григорьевич

Региональная группа № 62 (Сахалинская область)

  1. Кузьменко Андрей Иванович
  2. Сливин Виктор Дмитриевич
  3. Нечунаев Сергей Анатольевич

Региональная группа № 63 (Свердловская область — Нижнетагильская, Свердловская область — Серовская, Свердловская область — Центральная)

  1. Таскаев, Владимир Павлович — избран
  2. Баланов Юрий Владимирович
  3. Иткинова Татьяна Фаизовна
  4. Новоселова Татьяна Анатольевна

Региональная группа № 64 (Свердловская область — Каменск-Уральская, Свердловская область — Первоуральская)

  1. Маркин, Эдуард Витальевич — избран
  2. Козырев Михаил Владимирович
  3. Труфанов Юрий Михайлович
  4. Боровских Михаил Юрьевич

Региональная группа № 65 (Республика Северная Осетия — Алания)

  1. Зозров Георгий Майрамович
  2. Дзалаев Руслан Георгиевич
  3. Икаев Славик Сафарбиевич
  4. Алборов Роман Родикович

Региональная группа № 66 (Калужская область, Смоленская область)

  1. Островский, Алексей Владимирович — избран
  2. Платонов Лев Васильевич
  3. Коростелев Александр Анатольевич
  4. Малахов Эдуард Анатольевич

Региональная группа № 67 (Ставропольский край)

  1. Прокопенко, Василий Дмитриевич — избран, отказался от мандата
  2. Гасанов, Джамаладин Набиевич — передан мандат Прокопенко В. Д.
  3. Молов Арсен Амирович
  4. Павлов Владимир Васильевич
  5. Люшин Александр Викторович
  6. Зиновьев Андрей Анатольевич

Региональная группа № 68 (Тамбовская область)

  1. Абельцев, Сергей Николаевич
  2. Воробьев Александр Анатольевич
  3. Бородин Алексей Владимирович

Региональная группа № 69 (Республика Татарстан (Татарстан) — Набережночелнинская, Республика Татарстан (Татарстан) — Нефтяная)

  1. Когтев Андрей Викторович
  2. Амзин Валерий Викторович
  3. Янгалычин Равиль Рахимжанович
  4. Разногорская Марьяна Яновна

Региональная группа № 70 (Республика Татарстан (Татарстан) — Московская, Республика Татарстан (Татарстан) — Центральная)

  1. Сергеев Александр Евгеньевич
  2. Ураев Николай Ильич
  3. Клименко Александр Михайлович
  4. Смирнов Владимир Сергеевич

Региональная группа № 71 (Новгородская область, Тверская область)

  1. Петров, Сергей Игоревич — избран, отказался от мандата
  2. Наголкин, Владимир Андрианович — отказался от мандата Петрова С. И.
  3. Свищев, Дмитрий Александрович — передан мандат Петрова С. И.
  4. Морозов Антон Юрьевич
  5. Пацык Вячеслав Иосифович
  6. Карасик Илья Михайлович

Региональная группа № 72 (Томская область)

  1. Диденко Алексей Николаевич
  2. Терехов Леонид Леонидович
  3. Оглезнев Виталий Васильевич

Региональная группа № 73 (Тульская область)

  1. Майоров Алексей Петрович
  2. Толкачева Алиса Евгеньевна.
  3. Цуканова Валентина Викторовна
  4. Ерункова Дарина Николаевна

Региональная группа № 74 (Республика Тыва)

  1. Гостюхин Андрей Викторович
  2. Голоштенко Олег Григорьевич

Региональная группа № 75 (Тюменская область)

  1. Тараканов, Павел Владимирович — избран
  2. Харланов Евгений Митрофанович
  3. Силин Александр Сергеевич
  4. Баландюк Михаил Николаевич
  5. Яковлев Олег Юрьевич

Региональная группа № 76 (Удмуртская Республика)

  1. Питкевич, Михаил Юрьевич — избран
  2. Маркин Андрей Леонидович
  3. Аксен Алексей Владимирович

Региональная группа № 77 (Ульяновская область)

  1. Маринин Сергей Владимирович
  2. Харитонова Тамара Анатольевна
  3. Суркова Марина Викторовна

Региональная группа № 78 (Усть-Ордынский Бурятский автономный округ)

  1. Серебренников Юрий Юрьевич
  2. Петрунин Бато Александрович
  3. Чмель Елена Константиновна

Региональная группа № 79 (Хабаровский край)

  1. Фургал, Сергей Иванович — избран
  2. Карепов Андрей Вадимович
  3. Малолетко Анатолий Владимирович

Региональная группа № 80 (Республика Хакасия)

  1. Старостин Валерий Николаевич
  2. Сазонов Леонид Яковлевич

Региональная группа № 81 (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ)

  1. Саркисян, Аркадий Рафикович — избран
  2. Пономаренко Виктор Николаевич
  3. Малышев Анатолий Николаевич
  4. Кошиль Людмила Алексеевна
  5. Лазарев Максим Николаевич
  6. Ядне Вячеслав Анатольевич

Региональная группа № 82 (Челябинская область — Калининская, Челябинская область — Кыштымская)

  1. Колесников, Олег Алексеевич — избран
  2. Голиков Олег Александрович
  3. Новиков Георгий Аркадьевич
  4. Лисицин Максим Валерьевич

Региональная группа № 83 (Челябинская область — Златоустовская, Челябинская область — Магнитогорская)

  1. Заварницин, Алексей Юрьевич — избран
  2. Бовшик Андрей Анатольевич
  3. Фрицлер Виктор Иванович
  4. Колесников Сергей Викторович

Региональная группа № 84 (Чеченская Республика)

  1. Ацаев Ахмат Адамович
  2. Расаева Лейла Шамсудиновна
  3. Лоренц Андрей Юрьевич

Региональная группа № 85 (Читинская область)

  1. Шайхутдинов, Рифат Габдулхакович — избран
  2. Федоров Олег Анатольевич
  3. Тюрюханов Дмитрий Николаевич
  4. Шкретов Юрий Васильевич

Региональная группа № 86 (Чувашская Республика — Чувашия)

  1. Броницын Андрей Юрьевич
  2. Кулагин Андрей Васильевич
  3. Федорова Алина Никифоровна
  4. Кузнецов Алексей Леонидович

Региональная группа № 87 (Ярославская область)

  1. Слуцкий, Леонид Эдуардович — избран
  2. Кашапов Виктор Михайлович
  3. Быстров Валерий Васильевич

Изменения в списке

  • 8 октября 2007 года из списка был исключён Михаил Дворников (номер 6 в списке региональной группы № 15 «Вологодская область») на основании решения Высшего Совета политической партии «Либерально-демократическая партия России» от 05 октября 2007 года с формулировкой «в связи с самоустранением от участия в предвыборной кампании»[1][2].
  • 12 октября 2007 года из списка были исключены Юрий Гришан (номер 2 в списке региональной группы № 5 «Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Амурская область, Магаданская область, Чукотский автономный округ»), Виктор Загородников (номер 2 в списке региональной группы № 22 «Иркутская область — Братская») и Евгений Паршин (номер 1 в списке региональной группы № 34 «Краснодарский край — Каневская») на основании решения Высшего Совета политической партии «Либерально-демократическая партия России» от 11 октября 2007 года с формулировкой «в связи с самоустранением от участия в предвыборной кампании»[3][2].
  • 6 ноября 2007 года на основании личного заявления был исключён из списка Мидхат Сулейманов (номер 5 в списке региональной группы № 9 «Республика Башкортостан — Бирская, Республика Башкортостан — Уфимская»)[4].
  • 9 ноября 2007 года на основании решений Высшего Совета политической партии «Либерально-демократическая партия России» от 9 ноября 2007 года из списка был исключён Станислав Чумаков (номер 1 в списке региональной группы № 56 «Ростовская область — Ростовская, Ростовская область — Таганрогская») и Игорь Смыков (номер 2 в списке региональной группы № 55 «Ростовская область — Волгодонская, Ростовская область — Каменская, Ростовская область — Новочеркасская»)[5][6].
  • 9 ноября 2007 года Верховный Суд РФ отменил регистрацию кандидата в депутаты от ЛДПР Сурена Наджаряна (номер 1 в списке региональной группы № 9 «Республика Башкортостан — Бирская, Республика Башкортостан — Уфимская») в связи с признанием недействительности наличия у него гражданства РФ (паспорт был получен с нарушениями)[7].
  • 24 ноября 2007 года Верховный Суд РФ отменил регистрацию кандидатов в депутаты от ЛДПР Года Нисанова (номер 1 в списке региональной группы № 44 «Московская область — Истринская, Московская область — Подольская, Московская область — Серпуховская, Московская область — Химкинская») в связи с признанием недействительности наличия у него гражданства РФ (паспорт был получен с нарушениями) и Армена Шагиняна (номер 1 в региональной группе № 4 «Алтайский край») в связи с наличием у него гражданства Армении[7].
  • 29 ноября 2007 года «в связи с вынуждающими обстоятельствами» на основании личного заявления был исключен из списка Алексей Авершин (номер 1 в списке региональной группы № 53 «Приморский край»)[8].

Примечания

Старая Русса, Симоновское кладбище Россия; Новгородская область; Старорусский район;

  • … … …карович

    1903

    Кировский РВК

  • … … Кирилович

    Кочковский РВК

  • … … Михайлович

    1921

    кр-ц

  • … … —
  • … … —

    к?

    Няндомский РВК

  • … — —
  • … — —
  • Абдусламов Юсуп —

    1915

    красноармеец

    Кагановичский ВК

  • Абрамов Иван Алексеевич

    1908

    Подольский ГОВК

  • Ажгибецов Василий Константинович

    1918

    красноармеец

    Ялуторовский ВК

  • Акимкин Григорий Матвеевич

    1902

    Бельагачинский ВК

  • Андреев Иван Максимович

    1914

    красноармеец

    Кагановический РВК г.Новосибирск

  • Антонов Сергей Анатольевич

    1901

    сержант

    Московский р-н

  • Артемов Петр Георгиевич

    1919

    красноармеец

    Домановичский ВК

  • Афанасьев Зиновий Тихонович

    1902

    красноармеец

    Усть-Ишимский ВК

  • Бабаев Виктор Алексеевич

    1909

    рядовой

    Ойрот-Туринский ВК

  • Бакуров Петр Григорьевич

    1915

    Щелковский ВК

  • Балин Феофан Антонович

    1906

    красноармеец

    Тобольский ВК

  • Балотский Алексей Николаевич

    1910

    красноармеец

    Шаталовский РВК

  • Баранов Аликсей Ива…
  • Баризин Илья Прохорович

    1901

    красноармеец

    Выборгский ВК

  • Басаулов Григорий Егорович

    1918

    красноармеец

    Баунтовский ВК

  • Батаков Павел Семенович

    1910

    красноармеец

    Алапаевский ВК

  • Беклимесов Иван Трофимович

    1899

    рядовой

    Черновский ВК

  • Беловол Александр Иванович

    1918

    младший лейтенант

    Тростянецкий РВК

  • Белянский Федор Емельянович

    1911

    сержант

    Коминтерновский ВК

  • Берго… Георгий П…

    красноармеец

    Убинский РВК

  • Беспрозванных Андрей Дмитриевич

    1908

    красноармеец

    Улетовский РВК, Читинская обл., 27.07.1941г.

  • Бирюков Иван Филиппович

    1912

    красноармеец

    Шарчинский РВК, Алтайский край

  • Блинников — —
  • Бобров Григорий Константинович

    1902

    рядовой

    Чистоозерным РВК

  • Бойко Григорий Евдокимович

    1918

    ст.лейтенант, Герой Советского Союза

    кадровый с 10.11.1938г.;

  • Бойков Алексей Михайлович

    1913

    рядовой

    Ишимский ВК

  • Борченко Тимофей Трофимович

    1904

    рядовой

    Егорьевский ВК

  • Броскин Николай Николаевич

    1912

    красноармеец

    Череповецкий РВК, Вологодская обл., 23.07.1941г.

  • Будаев Шагжи Омноевич

    1909

    Баргузинский РВК

  • Бутенко Василий Николаевич

    1918

    рядовой

    Рубцовский ВК

  • Быковский Иван Васильевич

    1907

    рядовой

    Великоустюгский РВК

  • Вакало Семен Петрович

    1908

    рядовой

    Н.Дуванский ВК

  • Валиахметов Нуриахмет Валиахметович

    1906

    красноармеец

    Ютазинский РВК

  • Власов Василий Евстафьевич

    1910

  • Галкин Иван Митрофанович

    1914

    младший политрук

    Павловский РВК

  • Гамулин Иван Андреевич

    1904

    красноармеец

    Юргинский РВК

  • Гвоздев Василий Михайлович

    1917

    старший лейтенант

    Верховинский ВК

  • Гендин Федор Михайлович

    1923

    кр-ц

    Октябрьский РВК

  • Герасимов Николай Семенович

    1904

    красноармеец

    Омутинский ВК

  • Главацкий Василий Андреевич

    1921

    сержант

    Ямпольский РВК, Украинская ССР

  • Гладков Иосиф Михайлович

    1915

    рядовой

    Абаканский ГВК

  • Глотов Петр Захарович

    1920

    мл.сержант

    Новоселицкий РВК, Ставропольский край

  • Голиков Алексей Александрович

    1910

    красноармеец

    Угличский РВК

  • Головка Алексей Дмитрович

    1919

    красноармеец

    Василевичский РВК, Белорусская ССР

  • Головко Федосей Григорьевич

    1907

    красноармеец

    Больше-Янисольский РВК

  • Голубков Семен Степанович

    1908

    красноармеец

    Воскресенский РВК

  • Гопка Алексей Максимович

    1914

    ст. лейтенант

    Петропавловский РВК, Украинская ССР

  • Горонков (по фам. родств.) — —

    1908

    Шаховский РВК

  • Григорьев Иван Григорьевич

    1907

    красноармеец

    Залучский РВК, Новгородская обл.

  • Грузнов Петр Иванович

    1900

    сержант

    Урюпинский ВК

  • Гужов Алексей Федорович

    1918

    Читинский ВК

  • Гуськов Егор Евдокимович

    1916

    стрелок

  • Гутнев Григорий Емельянович

    1910

    сержант

    Железнодорожный РВК, г.Улан-Удэ

  • Демин Акиндин Фирстович

    1910

    кр-ц

    Городецкий РВК

  • Денисов Степан Иванович

    Пермско-Сергинский ВК

  • Дериглазов Александр Федорович

    1919

    кр-ц

    Ижевский ВК

  • Джулаев Усар Джулаевич

    1924

    гв.красноармеец

    Молотовский РВК, Киргизская ССР

  • Довженко Иван Остапович

    1904

    красноармеец

    Купинский РВК, Новосибирская обл.

  • Дойников Феофан Максимович

    1912

    красноармеец

    Бакалинский РВК, Башкирская АССР

  • Дорошенко Дмитрий Сидорович

    190

    рядовой

    Алексеевский ВК

  • Дрягин Василий Лукьянович

    1918

    красноармеец

    Ишимский РВК

  • Дук Алексей Григорьевич

    1913

    кр-ц

    Кагановичский РВК

  • Евдосеев Павел Никифорович

    1911

    сержант

  • Евсеев Афанасий Иванович

    1920

    красноармеец

    Аллайховский РВК, Якутская АССР

  • Евсинев Тимофей Егорович

    1919

    Дмитровский РВК

  • Ена Федор Филиппович

    1914

    рядовой

    Сталинский ГВК

  • Еркин Сергей Иванович

    1918

    красноармеец

    Лемешкинский ВК

  • Ермаков Петр Прокофьевич

    1903

    красноармеец

    Песковский ВК

  • Желтиков Иван Григорьевич

    1923

    младший лейтенант

  • Жилкин Дмитрий Никифорович

    1910

    рядовой

    Тепло-Огаревский РВК

  • Жуляков — —
  • Журавлев Сергей Семенович

    1908

    красноармеец

    Шенкурский РВК

  • Забелин Александр Иванович

    1921

    сержант

    Приморский ВК

  • Заволожин Сергей Иванович

    1909

    гв.младший сержант

    Чулымский РВК

  • Задорин Степан Николаевич

    1917

    младший сержант

    Унсянский ВК

  • Залесов Иван Трофимович

    1907

    рядовой

    Сталинский ВК

  • Злыгостев Николай Михайлович

    1910

  • …зов Александр Геннадьевич

    1901

  • Изергин Аркадий Владимирович

    1910

    красноармеец

    Тульский РВК, Кировская обл.

  • Исаков Иван Дмитриевич

    1907

    Копейский ВК

  • Исмухамбетов Байтока —

    1913

    рядовой

  • Истомин Андрей Трофимович

    1902

    красноармеец

    Н.Сергинский ВК

  • Калитин Петр Григорьевич

    1906

    ефрейтор

  • Калошка — —

    кр-ц

  • Катаев Григорий Порфирьевич

    1918

    Абаканский ВК

  • Качергин Иван Горигорьевич

    1903

    красноармеец

    Бутурлиновский РВК, Воронежская обл.

  • Квасов Михаил Николаевич

    1920

    гвардии сержант

    Подольский РВК

  • Кириллов Николай Петрович

    1900

    красноармеец

    Оконешниковский РВК

  • Киселев Данила Филиппович

    1914

    старшина

    Черепановский ВК

  • Кобзев Андрей Михайлович

    1918

    красноармеец

    Ленинский РВК, г.Куйбышев, 09.1939г.

  • Ковалев Николай Петрович

    1922

    рядовой

    Добрушский ВК

  • Коваленко Андрей Прокофьевич

    1903

    рядовой

    Ключевой

  • Ковтун Яков Федорович

    1910

    сержант

    Актюбинский ГВК, 1942

  • Колдаев Петр Трофимович

    1901

    рядовой

  • Коновалов Василий Петрович

    1907

    красноармеец

    Верхне-Хавский РВК, Воронежская обл.

  • Коняшов Николай Алексеевич

    1910

    красноармеец

    Устюженский РВК, Вологодская обл.

  • Корнеев Феодосий Егорович

    1905

    красноармеец

    Улан-Удинский РВК, Бурят-Монгольской АССР

  • Косарев Христофор Николаевич

    1914

    красноармеец

    Кубено-Озерский РВК, Вологодская обл., 06.1941г.

  • Косолапов Никита Степанович

    1900

    рядовой

    Ишимский ВК

  • Костин Иван Трифонович

    1902

    красноармеец

    Черемховский РВК, Иркутская обл.

  • Кочетов Фома Игнатович

    1903

    красноармеец

    Увельский РВК

  • Кошкодеров Родион Алексеевич

    1913

    рядовой

    Курган- Тюбинский ВК

  • Крисецкий Федор Михайлович

    1900

    старший сержант

    Пышкино-Троицкий ВК

  • Кротов (по фам. родст.) — —
  • Кузнецов Петр Афанасьевич

    сержант(?)

  • Куклин Александр Лаврентьевич

    1902

    красноармеец

    Новозаимский ВК

  • Куликов Виктор Иванович

    1911

    рядовой

    Лихославский ВК

  • Курец Василий Герасимович

    1910

    красноармеец

    Тарский ВК

  • Кутькин Прокопий Иванович

    1916

    старший сержант

    Серовский РВК, Свердловской обл.

  • Кучер Иван Васильевич

    1903

    рядовой

    Усольский ВК

  • Кушнир Иван Алексеевич

    1904

    красноармеец

    Улан-Удинский РВК, г.Улан-Удэ

  • Лаватка Яков Лаврентьевич

    1916

    рядовой

    Коломенский ВК

  • Лазичев Владимир Семенович

    1923

    рядовой

    Мариинский РВК

  • Ледяев Иван Сергеевич

    1914

    красноармеец

    Черногорский ВК

  • Леньшин Егор Митрофанович

    1910

    рядовой

    Троицкий ВК

  • Лихарев Григорий Абрамович

    1904

    красноармеец

    Саралинский РВК

  • Лобанов Алексей Дорофеевич

    1906

    красноармеец

    Спасский РВК

  • Логинов Степан Иванович

    1906

    красноармеец

    Тобольский ВК

  • Лойченко Никифор Наумович

    1914

    красноармеец

    Волжский РВК, г.Саратов, 31.12.1941г.

  • Луцкий Максим Венедиктович

    1907

    рядовой

    Октябрьский ВК

  • Лущенко Федор Логинович

    1914

    старшина

    Горинский РВК

  • Любивый Василий Андреевич

    1922

    красноармеец

    Рубцовский РВК, Алтайский край

  • Максимов Павел Семенович

    1914

    старший сержант

  • Макуха (по фам. родств.) — —
  • Малиновский Иван Терентьевич

    1914

    красноармеец

  • Мальцев Василий Павлович

    1921

    красноармеец

    Новосибирская обл., Кыштовский РВК

  • Малявка Петр Маркович

    1900

    рядовой

    Коченевский ВК

  • Миккури Рудольф Иоганнесович

    1908

    с-т

    Эстонская ССР, Таллинский ГВК г.Таллин

  • Михайлов Александр Михайлович

    1913

    красноармеец

    Полавский ВК

  • Молеева Елена Анатольевна

    1909

    сержант

    Коломенский ВК

  • Морозов Иван Никитович

    1916

    Волжский РВК

  • Мосягин Василий Дмитриевич

    1910

    красноармеец

    Дубровинский ВК

  • Мотощак Андрей Семенович

    1907

    рядовой

    Велижанский ВК

  • Муканов Карим —

    1923

    красноармеец

    Москаленский ВК

  • Муханов Карим —

    1923

    Москаленский ВК

  • Нажабов Алабирда Тавер

    1917

    рядовой

    Кажинский ВК

  • Незлобин Дмитрий Дмитриевич

    1907

    красноармеец

    Касимовский РВК, Рязанская обл.

  • Некрылов Илья Яковлевич

    1901

    красноармеец

    Новохоперский РВК

  • Неустроев Инокентий Дмитриевич

    1900

    красноармеец

    Сузунский ВК

  • Никифоров Петр Евлампиевич

    1903

    санинструктор

    Саргатский РВК

  • Нитудыхата Степан Иванович

    1920

    красноармеец

    Песчанский РВК

  • Ожигов Иван Прокопьевич

    1917

    заместитель политрука

  • Остапенко Алексей Данилович

    1918

    сержант

    Амбросиевский ВК

  • Пальгуев Александр Николаевич

    1905

    красноармеец

  • Пантелеев Николай Александрович

    1923

    рядовой

    Удерейский ВК

  • Паньков Борис Дмитриевич

    1915

    сержант

    Бичурский РВК, Бурят-Монгольская АССР

  • Петров Александр Поликарпович

    1920

    курсант

    Ворошиловский РВК, г.Дзержинск, 15.09.1941г.

  • Петров Михаил Васильевич

    1919

    старшина

    Куюргазинский РВК

  • Пикинский Николай Львович

    1901

    красноармеец

    Золотовский РВК

  • Пилипенко Емельян Петрович

    1907

    Казачинский ВК

  • Пилипюк Роман Евстафьевич

    1906

    рядовой

  • Пименов Иван Андреанович

    1911

    красноармеец

    Ибресинский РВК

  • Плахов Андрей Акимович

    1905

    капитан

    кадровый

  • Плетнев Илья Иванович

    1900

    сержант

    Оконешниковский ВК

  • Погонин Федор Семенович

    1911

    красноармеец

    Верхнекарачанский ВК

  • Попов Михаил Иванович

    1922

    красноармеец

    Сыктывдинский РВК

  • Прокопьев Андрей Григорьевич

    1915

    красноармеец

    Чашинский РВК

  • Прокопьев Василий Александрович

    1915

    красноармеец

    Барышский РВК

  • Пуписев Алексей Александрович

    1920

    красноармеец

  • Ремчуков Семен Егорович

    1911

    красноармеец

    Алексееевский ВК

  • Реуцкий Александр Кузьмич

    1919

    старший лейтенант

    кадровый

  • Романенко Семен Никонович

    1916

    старшина

    Починковский ВК

  • Русаков Егор Пантелеевич (?)

    1907

    сержант

  • Рябов Федор Петрович

    1910

    старший сержант

    Мелеузовский РВК

  • Сажко Пимон Андреевич

    1903

    красноармеец

    Марьинский РВК, Украинская ССР

  • Сазонов Иван Ионович

    1905

    красноармеец

    Седельниковский РВК

  • Салатаев Александр Васильевич

    1905

  • Самовольнов Александр Калистратович

    1911

    сержант

    Воскресенский ВК

  • Сарачинский Сергей Васильевич

    1907

    рядовой

    Николаевский ВК

  • Саяпин Петр Александрович

    1916

    рядовой

  • Свинорецкий Владимир Федорович

    1907

    Ленинский РВК г.Ленинграда

  • Седельников Александр Никандрович

    1899

    сержант

    Беловский РВК

  • Силуков Василий Тимофеевич

    1909

    красноармеец

    Молотовская обл., Ворошиловский РВК

  • Симанков Константин Петрович

    1909

    красноармеец

  • Сироштан Дмитрий Илларионович

    1918

    красноармеец

  • Скачков Иван Ильич

    1922

    сержант

    Долматовский РВК

  • Скворцов Василий Васильевич

    1911

    кр-ц

    Шумерлинский РВК

  • Скворцов Трофим Филиппович

    1914

    кр-ц

    Бикинский РВК

  • Сковородин Андрей Иванович

    1909

    сержант

    Исилькульский ВК

  • Скурыгин Александр Федорович

    1922

    лейтенант

    Ново-Заимский РВК

  • Слободенюк Кузьма Евпатьевич

    1906

    красноармеец

    Чернянский РВК

  • Солодовников Александр Иванович

    1906

    красноармеец

    Читинский ГВК

  • Соломенников Григорий Савельевич

    1912

    санинструктор

    Кузедеевский РВК

  • Спиридонов Григорий Кондр…

    1900

    санитар

    Верховский РВК

  • Стариков Аксентий Николаевич

    1914

    красноармеец

    Сургутский РВК

  • Стародубцев Николай Петрович

    1919

  • Стенин Сергей Кузьмич

    1908

    красноармеец

    Раменский РВК, Московская обл.

  • Столбовский Дмитрий Степанович

    1908

  • Суворов Дмитрий Михайлович

    1919

    младший лейтенант

    Московский РВК, г.Ленинград

  • Суворов Семен Михайлович

    1920

    красноармеец

    Еласовский РВК, Марийская АССР

  • Сураев Иван Петрович

    1921

    красноармеец

    Тыгдинский РВК, Читинская обл.

  • Сучков Афанасий Филиппович

    1907

    красноармеец

    Коминтерновский ВК

  • Сушенов Павел Михайлович

    1915

    стрелок

    Даниловский РВК

  • Сысуев Николай Петрович

    1905

    красноармеец

    Шилкинский РВК, Читинская обл.

  • Тарасов Владимир Павлович

    1918

    красноармеец

    кадровый

  • Тимофеев Александр Данилович

    1914

    сержант

    Борисоглебский ГВК, Воронежская обл.

  • Титов Иван Васильевич

    1899

    рядовой

    Рыбинский ВК

  • Токаев Кличбек —

    1918

    старший сержант

    Молотовский ВК

  • Трескунов Михаил Архипович

    1900

    красноармеец

    Тюменская обл., Дубровинский РВК

  • Троицкий Евгений Васильевич

    1923

    мл. лейтенант

    Сережинский РВК

  • Уланов Дмитрий Петрович

    1912

    красноармеец

    Щучанский РВК

  • Урывский Павел Андреевич

    1916

    красноармеец

  • Устюжанцев Александр Дмитриевич

    1919

    Кудымкарский РВК

  • Ушаков Алексей Матвеевич

    1911

    красноармеец

    Лунинский ВК

  • Федотов Иван Михайлович

    1905

    красноармеец

    Саргатский РВК

  • Филимонов Федор Григорьевич

    1911

    капитан

    кадровый

  • Филин Михаил Григорьевич

    1903

    красноармеец

    Вытегорский РВК, Вологодская обл.

  • Фомин Андрей Егорович

    1909

    сержант

    Сольвычегорский ВК

  • Фурманов Евгений Иванович

    1921

    красноармеец

    Сталинский РВК

  • Хайлин Абзал —

    1920

    ефрейтор

  • Хафизов Нури Хафизович

    1918

    ефрейтор

    Сабинский РВК Татарской АССР

  • Черепанов Василий Андреевич

    1895

    красноармеец

    Сузунский ВК

  • Чернецов Александр Андреевич

    1921

    сержант

    Муромцевский РВК, Омская обл.

  • Черноголовин Афанасий Сергеевич

    1902

    красноармеец

    Знаменский РВК

  • Чумичев Федор Григорьевич

    1906

    красноармеец

    Муромский РВК, Владимирская обл.

  • Шапошников Геннадий Иванович

    1912

    младший лейтенант

  • Шаров Александр Ермолаевич

    1914

    лейтенант

    Благовещенский ВК

  • Шаров Виктор Алексеевич

    1918

    кр-ц

    Нагорский ВК

  • Шаталаев Григорий Осипович

    1911

    красноармеец

    Лунинский РВК

  • Шведов Андрей Ефремович

    1909

    красноармеец

    Иволгинский РВК, Бурят-Монгольская АССР

  • Шилов Егор Федорович

    1903

    красноармеец

    Андреевский ВК

  • Шипилов Тимофей Иванович

    1906

    красноармеец

    Кунцевский РВК, Московская обл., 24.06.1941г.

  • Ширинкин Владимир Андреевич

    1907

    сержант

    Орджоникидзевский ВК

  • Шишкин Николай Васильевич

    1899

    майор

    Московский ГВК, г.Москва

  • Шишов Михаил Герасимович

    1918

    младший сержант

    Тагайский РВК, Куйбышевская обл.

  • Шмарин Егор Савельевич

    1908

    красноармеец

    Луховицкий РВК, Московская обл.

  • Шохин Петр Васильевич

    1915

    сержант

    Рыбинский РВК, Ярославская обл.

  • Эльцофон Гирш Лейбович

    1917

    гвардии лейтенант

  • Юркевич Вячеслав Иванович

    1918

    Заславский ВК

  • Яворский Николай Демьянович

    1914

    красноармеец

    Украинская ССР, Голованевский РВК

  • Ягин Михаил Петрович

    1923

    красноармеец

    Рузаевский РВК, Мордовская АССР

  • Итоговое положение — IDF | Международная федерация шашек

    ЧМ-2016 по шашкам-64

    Более 260 игроков из 38 стран (Австралия, Австрия, Азербайджан, Ангола, Армения, Беларусь, Венгрия, Вьетнам, Гана, Германия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Конго (ДР), Конго (БР), Латвия, Литва , Мальта, Марокко, Молдова, Монголия, Нигерия, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина, США, Узбекистан, Эстония, Франция, Швеция, Швейцария, Шри-Ланка) принимали участие в классике и блице программы ЧМ 2016.

    ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СТАДИЯ

    Итоговая таблица Кубка мира-2016

    Итоговые результаты во всех программах ЧМ-2016 (полная информация)

    Итоговый зачет в классической программе и рапиде Кубка мира 2016

    Итоговый зачет в классической программе и рапиде Кубка мира 2016
    Место Фамилия, имя Наименование Страна Очки Всего мест Женщины Юниоры
    1 Цинман Дмитрий ИГМ РУС 269 1
    2 Скрабов Владимир ИГМ РУС 234,5 2
    3 Гнелицкий Андрей ИМ РУС 185 3
    4 Мельников Дмитрий ИМ РУС 130,2 4
    5 Рысаев Дамир ИМ РУС 129,4 5
    6 Семенюк Михаил ИМ БЛР 107 1
    7 Саршаева Жанна ВИГМ РУС 102 6
    8 Шапиро Геннадий ИГМ НЕМЕЦКИЙ 101
    9 Белошеев Сергей ИГМ РУС 85
    10 Кондраченко Евгений ИГМ БЛР 75,6
    11 Поликарпов Олег РУС 72
    12 Пещеров Руслан ИМ РУС 56,8
    13 Иванова Екатерина ВИМ РУС 53,4 1
    14 Стрельцова Светлана ВФМ РУС 52,4 2
    15 Сёгин Денис ИМ РУС 50
    16 Дудко Денис ИМ МДА 49
    17 Калачников Андрей ИМ РУС 48
    18 Вязников Евгений ФМ РУС 46
    19 Дублин Кирилл ФМ РУС 45,4 2
    20-21 Абаринов Дмитрий ИМ РУС 45
    20-21 Федоров Михаил ИГМ РУС 45
    22 Токисаров Иван ИГМ РУС 42
    23-24 Артиков Алишер ИГМ УЗБ 40
    23-24 Славянов Никита ФМ РУС 40
    25 Макаров Николай ИМ РУС 36
    26 Виейра Нуно НМ ПТС 34
    27 Гетманский Александр ИГМ РУС 32,4
    28 Тьяго Мануэль НГМ ПТС 32
    29-31 Ганапольский Дмитрий ФМ ИСР 30
    29-31 Агейкин Артем ФМ РУС 30
    29-31 Немец Дмитрий БЛР 30
    32 Каланов Самандар ИГМ УЗБ 28,8
    33 Лонд Дмитрий ФМ РУС 28,2
    34 Алвес Делфим ПТС 28
    35 Прокопенко Юрий ФМ РУС 27,4 3
    36 Никаноров Николай РУС 27
    37 Ваз Виейра Мануэль ИГМ ПТС 26
    38 Норвайшас Арунас ИГМ ЛТУ 25,2
    39 Ющак Кржуштоф ПОЛ 25
    40-42 Летягова Ольга РУС 21
    40-42 Белямани Адил ИМ МАРТ 21
    40-42 Сергей Минин НМ РУС 21
    43-44 Карвалью Луис ПТС 20
    43-44 Тирина Мария ВФМ РУС 20
    45-46 Жумагалдиева Алтынай ВИМ КАЗ 19
    45-46 Макаров Виктор ФМ РУС 19
    47 Еголин Виталий ИМ РУС 18
    48-49 Филипенко Анна ВФМ РУС 17,4 3
    48-49 Абациев Николай ИГМ РУС 17,4
    50 Лушникова Арина РУС 16,4
    51-52 Карлос Аньос Хосе ПТС 16
    51-52 Бонифасио Серхио РУС 16
    53 Усманов Андрей РУС 15
    54 Аниська Виталий ФМ БЛР 14,4
    55 Сильва Камило ПТС 14
    56-59 Са Луис ПТС 12
    56-59 Гаязов Шамиль ФМ РУС 12
    56-59 Новицкис Эдийс ФМ МЛТ 12
    56-59 Таштемиров Абдукадир ИГМ УЗБ 12
    60 Петрова Людмила РУС 11,4
    61 Киселев Михаил ИМ США 10,8
    62 Плакк Уно ЭСТ 10,4
    63 Роча Хорхе ПТС 10
    64-66 Александрова Зинаида ВФМ ИСР 9
    64-66 Монне, Пьер ФМ ФРА 9
    64-66 Панченков Богдан ИМ УКР 9
    67 Карлос Феррейра Жоао ПТС 8
    68 Лоран Франк ФМ ФРА 6
    69-70 Лино Хосе ПТС 5
    69-70 Нуньес Делио УГОЛ 5
    71-83 Белозёров Олег РУС 4,4
    71-83 Бельский Илья НМ РУС 4,4
    71-83 Бенсон Ламиди ГСГ 4,4
    71-83 Букреев Кирилл РУС 4,4
    71-83 Дагович Владимир РУС 4,4
    71-83 Дерябин Вилимир НМ РУС 4,4
    71-83 Гаврилов Андрей РУС 4,4
    71-83 Ильин Сергей РУС 4,4
    71-83 Коробочкин Кирилл РУС 4,4
    71-83 Осипов Николай НМ ЭСТ 4,4
    71-83 Пугачева Наталья РУС 4,4
    71-83 Смирнов Антон ИМ РУС 4,4
    71-83 Тен Сергей ФМ КАЗ 4,4
    84-98 Баптиста Эурико ПТС 4
    84-98 Кардосо Асильдо ПТС 4
    84-98 Дружинин Борис ИМ ЛТУ 4
    84-98 Гаврилов Николай РУС 4
    84-98 Карманова Валерия РУС 4
    84-98 Лабис Альберт ФРА 4
    84-98 Оливейра Жоао ПТС 4
    84-98 Пагайме Андре ПТС 4
    84-98 Шаманина Дарья РУС 4
    84-98 Шаманина Юлия РУС 4
    84-98 Сильва Руи ПТС 4
    84-98 Загидуллина Ралина РУС 4
    84-98 Федотов Андрей НМ РУС 4
    84-98 Федорова Наталья ВИГМ РУС 4
    84-98 Тайландье Джайлз ФРА 4
    99 Лазовик Яна БЛР 3,6
    100 Гатауллина Елдыз НМ РУС 3
    101-120 Анурина Ирина ВФМ РУС 2,4
    101-120 Атаев Махмуд УЗБ 2,4
    101-120 Барышев Алексей РУС 2,4
    101-120 Богданова Валерия РУС 2,4
    101-120 Чирков Павел НМ РУС 2,4
    101-120 Чистяков Никита РУС 2,4
    101-120 Егорова Елизавета НМ РУС 2,4
    101-120 Федосеев Андрей ФМ РУС 2,4
    101-120 Гетманская Инна РУС 2,4
    101-120 Горунов Михаил ИМ РУС 2,4
    101-120 Казань Эдуард НМ РУС 2,4
    101-120 Козловский Максим РУС 2,4
    101-120 Лопухин Иван РУС 2,4
    101-120 Меркин Владимир ФМ РУС 2,4
    101-120 Муллин Сергей НМ РУС 2,4
    101-120 Николаева Виктория БЛР 2,4
    101-120 Паскевич Константин РУС 2,4
    101-120 Романычев Алексей РУС 2,4
    101-120 Спирина Александра ВФМ БЛР 2,4
    101-120 Железнов Дмитрий РУС 2,4
    121-190 Ахметов Азат РУС 2
    121-190 Алексеев Алексей МДА 2
    121-190 Алексеева Ксения РУС 2
    121-190 Алтынбеков Ильгизар УЗБ 2
    121-190 Бартов Евгений РУС 2
    121-190 Бертран Гийом ФРА 2
    121-190 Беседин Владислав ФМ РУС 2
    121-190 Болдов Олег РУС 2
    121-190 Болотин Артем РУС 2
    121-190 Брагин Егор НМ РУС 2
    121-190 Будникова Полина РУС 2
    121-190 Давлетов Айдар РУС 2
    121-190 Дредитов Роман РУС 2
    121-190 Дудковский Виктор ФМ РУС 2
    121-190 Ефремов Никита РУС 2
    121-190 Фарнест Янис ФМ LAT 2
    121-190 Федорова Надежда РУС 2
    121-190 Герасимов Вадим РУС 2
    121-190 Гулиан Марат НМ АРМ 2
    121-190 Гусаров Дмитрий РУС 2
    121-190 Ханначи Джеки ФРА 2
    121-190 Иванов Павел РУС 2
    121-190 Иванцов Дмитрий РУС 2
    121-190 Камышанская Ксения РУС 2
    121-190 Халилова Малика УЗБ 2
    121-190 Ханнанов Ильфат РУС 2
    121-190 Хуснитдинов Рафаил РУС 2
    121-190 Киселёва Елена РУС 2
    121-190 Климов Станислав РУС 2
    121-190 Колосов Дмитрий РУС 2
    121-190 Корнилова Лидия РУС 2
    121-190 Крискевич Мария РУС 2
    121-190 Лапенкова Елена РУС 2
    121-190 Ларин Александр РУС 2
    121-190 Ларионов Николай РУС 2
    121-190 Мамкин Геннадий РУС 2
    121-190 Маркиль Поль ФРА 2
    121-190 Масликов Сергей РУС 2
    121-190 Минина Вера ВФМ РУС 2
    121-190 Минкин Камилл РУС 2
    121-190 Минзянов Ленар РУС 2
    121-190 Надуев Семен УКР 2
    121-190 Никишин Кирилл РУС 2
    121-190 Опалева Далила РУС 2
    121-190 Пальгуев Игорь РУС 2
    121-190 Празерес Луис ПТС 2
    121-190 Куаранта Роберт ФРА 2
    121-190 Тен Валерий НМ КАЗ 2
    121-190 Якубович Яна ВФМ БЛР 2
    121-190 Журавлев Евгений НМ РУС 2
    121-190 Родионов Фёдор РУС 2
    121-190 Садыков Рустем РУС 2
    121-190 Сарафанова Анастасия РУС 2
    121-190 Северо Луис ПТС 2
    121-190 Шлячков Николай РУС 2
    121-190 Шонин Дарья РУС 2
    121-190 Шубин Артем РУС 2
    121-190 Соколовский Фёдор РУС 2
    121-190 Стариков Никита РУС 2
    121-190 Стубер Андриен ФРА 2
    121-190 Сунгатов Ильфат РУС 2
    121-190 Тертычный Петр РУС 2
    121-190 Цукур Максим РУС 2
    121-190 Вагизов Хамит РУС 2
    121-190 Варламов Уйгулана РУС 2
    121-190 Ватолина Кристина РУС 2
    121-190 Вековщина Юлия РУС 2
    121-190 Владимиров Даниил РУС 2
    121-190 Янышева Анастасия РУС 2
    121-190 Юдина Наталья РУС 2

    Итоговый зачет в молниеносной программе Кубка мира 2016

    Итоговый зачет в молниеносной программе Кубка мира 2016
    Место Фамилия, имя Название Страна Очки Всего мест Женщины Юниоры
    1 Цинман Дмитрий ИГМ РУС 112,1 1
    2 Скрабов Владимир ИГМ РУС 102,7 2
    3 Гнелицкий Андрей ИМ РУС 85,0 3
    4 Абаринов Дмитрий ИМ РУС 60,4 4
    5 Саршаева Жанна ВИГМ РУС 57,0 5
    6 Белошеев Сергей ИГМ РУС 50,0 6
    7 Рысаев Дамир ИМ РУС 45,6 1
    8 Пещеров Руслан ИМ РУС 45,2
    9 Семенюк Михаил ИМ БЛР 40,4 2
    10 Шапиро Геннадий ИГМ НЕМЕЦКИЙ 35,0
    11 Прокопенко Юрий НМ РУС 34,8 3
    12 Кондраченко Евгений ИГМ БЛР 34,2
    13 Мельников Дмитрий ИМ РУС 31,8
    14 Киселев Михаил ИМ США 31,0
    15 Токисаров Иван ИГМ РУС 30,0
    16 Дублин Кирилл ФМ РУС 26,4
    17 Поликарпов Олег РУС 25,0
    18 Иванова Екатерина ВИМ РУС 24,4 1
    19 Славянов Никита ФМ РУС 23,0
    20 Гетманский Александр ИГМ РУС 22,8
    21 Филипенко Анна ВФМ РУС 22,4 2
    22 Дудко Денис ИМ МДА 21,0
    23 Жумагалдиева Алтынай ВИМ КАЗ 20,0
    24 Стрельцова Светлана ВФМ РУС 19,4 3
    25-27 Альшанецкий Михаил ИСР 19,0
    25-27 Гаязов Шамиль ФМ РУС 19,0
    25-27 Калачников Андрей ИМ РУС 19,0
    28 Абациев Николай ИГМ РУС 18,6
    29 Вязников Евгений ФМ РУС 18,0
    30 Макаров Николай ИМ РУС 15,6
    31 Федотов Андрей НМ РУС 15,0
    32 Горюнов Михаил ИМ РУС 13,4
    33-35 Кириллов Юрий ФМ ИСР 13,0
    33-35 Никаноров Николай РУС 13,0
    33-35 Виейра Нуно НМ ПТС 13,0
    36-37 Ющак Кржуштоф ПОЛ 12,0
    36-37 Каланов Самандар ИГМ УЗБ 12,0
    38-39 Агейкин Артем ФМ РУС 11,0
    38-39 Артиков Алишер ИГМ УЗБ 11,0
    40 Гайдуков Андрей ИМ РУС 10,4
    41-43 Ганапольский Дмитрий ФМ ИСР 10,0
    41-43 Шаус Якоб ИСР 10,0
    41-43 Сёгин Денис ИМ РУС 10,0
    44-46 Беляманы Адиль ИМ МАРТ 9,0
    44-46 Пальгуев Игорь РУС 9,0
    44-46 Тирина Мария ВФМ РУС 9,0
    47 Лушникова Арина РУС 8,4
    48-49 Гараев Артур ФМ РУС 8,0
    48-49 Са Луис ПТС 8,0
    50 Летягова Ольга РУС 7,0
    51-56 Камышанская Ксения РУС 6,4
    51-56 Коробочкин Кирилл РУС 6,4
    51-56 Крискевич Мария ВФМ РУС 6,4
    51-56 Плакк Уно ЭСТ 6,4
    51-56 Усманов Андрей РУС 6,4
    51-56 Гаврилов Андрей РУС 6,4
    57-59 Андреев Юрий НГМ РУС 6,0
    57-59 Карвалью Луис ПТС 6,0
    57-59 Гантман Александр ИСР 6,0
    60-65 Макаров Виктор ФМ РУС 5,0
    60-65 Тайландье Джайлз ФРА 5,0
    60-65 Таштемиров Абдукадыр ИГМ УЗБ 5,0
    60-65 Ваз Виейра Мануэль ИГМ ПТС 5,0
    60-65 Егоров Виктор ФМ РУС 5,0
    60-65 Журавлев Евгений НМ РУС 5,0
    66-84 Алексеева Ксения РУС 4,4
    66-84 Арзамасцева Яна РУС 4,4
    66-84 Ашайкин Захар РУС 4,4
    66-84 Бенсон Ламиди ГСГ 4,4
    66-84 Букреев Кирилл РУС 4,4
    66-84 Ежикова Вероника РУС 4,4
    66-84 Ильин Сергей РУС 4,4
    66-84 Кудрявцев Дементий РУС 4,4
    66-84 Левицкая Ульяна ЭСТ 4,4
    66-84 Мтиулишвили Алиса ГЕО 4,4
    66-84 Мтиулишвили Лейла ГЕО 4,4
    66-84 Осипов Николай НМ ЭСТ 4,4
    66-84 Потемкина Нина РУС 4,4
    66-84 Пугачева Наталья РУС 4,4
    66-84 Шинкоренко Алексей РУС 4,4
    66-84 Тен Сергей МФ КАЗ 4,4
    66-84 Тухтаев Шарифжон ТЖК 4,4
    66-84 Ризниг Анджело АВТ 4,4
    66-84 Ризниг Рафаэль АВТ 4,4
    85-95 Гаврилов Николай РУС 4,0
    85-95 Дружинин Борис ИМ ЛТУ 4,0
    85-95 Еголин Виталий ИМ РУС 4,0
    85-95 Гусаров Дмитрий РУС 4,0
    85-95 Карманова Валерия РУС 4,0
    85-95 Немец Дмитрий БЛР 4,0
    85-95 Новицкис Эдийс ФМ МЛТ 4,0
    85-95 Петрова Людмила РУС 4,0
    85-95 Шаманина Юлия РУС 4,0
    85-95 Вербук Феликс Австралия 4,0
    85-95 Загидуллина Ралина РУС 4,0
    96 Лоран Франк ФРА 3,0
    97-134 Анурина Ирина ВФМ РУС 2,4
    97-134 Архипов Сергей ФМ РУС 2,4
    97-134 Авсиевич Павел РУС 2,4
    97-134 Байгалмаа Шугарболд МГЛ 2,4
    97-134 Балан Владислав ИМ МДА 2,4
    97-134 Барышев Алексей РУС 2,4
    97-134 Богданова Валерия РУС 2,4
    97-134 Букина Агния РУС 2,4
    97-134 Чирков Павел НМ РУС 2,4
    97-134 Девараджа Малавараж ЛКА 2,4
    97-134 Егорова Елизавета НМ РУС 2,4
    97-134 Эрдэнэцэцэг Дашням МГЛ 2,4
    97-134 Фагбемиро Тимофей НГР 2,4
    97-134 Флисап Роланд венгерский 2,4
    97-134 Флоха Таисия АЗЕ 2,4
    97-134 Гетманский Дмитрий РУС 2,4
    97-134 Горячев Дмитрий РУС 2,4
    97-134 Грищенко Андрей РУС 2,4
    97-134 Истомин Павел РУС 2,4
    97-134 Котельников Владимир РУС 2,4
    97-134 Козловский Максим РУС 2,4
    97-134 Лазовик Яна РУС 2,4
    97-134 Лонд Дмитрий ФМ РУС 2,4
    97-134 Лопухин Иван РУС 2,4
    97-134 Любченко Юлия РУС 2,4
    97-134 Максимов Владимир РУС 2,4
    97-134 Mikhailova Armine ARM 2,4
    97-134 Nikalayeva Viktoryia BLR 2,4
    97-134 Pavlenko Vadim RUS 2,4
    97-134 Proskurin Timofey RUS 2,4
    97-134 Romanychev Alexey RUS 2,4
    97-134 Shiryaeva Alisa RUS 2,4
    97-134 Sirotin Dmitriy RUS 2,4
    97-134 Spirina Alexandra WFM BLR 2,4
    97-134 Tertychny Pyotr RUS 2,4
    97-134 Tran Ngoc Dat VIE 2,4
    97-134 Yakovlev Sergey RUS 2,4
    97-134 Zheleznov Dmitry RUS 2,4
    135-235 Afanasyev Artyom EST 2,0
    135-235 Akhmetov Azat RUS 2,0
    135-235 Aleksandrova Zinaida WFM ISR 2,0
    135-235 Alexeev Alexey MDA 2,0
    135-235 Aliyev Mukhsin NM UZB 2,0
    135-235 Altynbekov Ilgizar UZB 2,0
    135-235 Alves Delfim PRT 2,0
    135-235 Bartov Eugene RUS 2,0
    135-235 Bazeev German NOR 2,0
    135-235 Berg Andreas SWE 2,0
    135-235 Bertrand Guillaume FRA 2,0
    135-235 Besedin Vladislav MF RUS 2,0
    135-235 Boldov Oleg RUS 2,0
    135-235 Bolotin Artem RUS 2,0
    135-235 Bragin Egor NM RUS 2,0
    135-235 Budnikova Polina RUS 2,0
    135-235 Cardoso Acildo PRT 2,0
    135-235 Carlos Anjos Jose PRT 2,0
    135-235 Carlos Ferreira Joao PRT 2,0
    135-235 Chechikov Viktor ISR 2,0
    135-235 Davletov Aydar RUS 2,0
    135-235 Davletova Anel KAZ 2,0
    135-235 Dmitriev Nikolai NM RUS 2,0
    135-235 Dreditov Roman RUS 2,0
    135-235 Druzhinina Ksenia RUS 2,0
    135-235 Efremov Nikita RUS 2,0
    135-235 Farnests Janis FM LAT 2,0
    135-235 Gerasimov Vadim RUS 2,0
    135-235 Gulian Marat NM ARM 2,0
    135-235 Hannachi Jacki FRA 2,0
    135-235 Ivanov Pavel RUS 2,0
    135-235 Ivantsov Dmitry RUS 2,0
    135-235 Kalinina Irina RUS 2,0
    135-235 Katkov Alexander RUS 2,0
    135-235 Khalilova Malika UZB 2,0
    135-235 Khannanov Ilfat RUS 2,0
    135-235 Kireev Roman RUS 2,0
    135-235 Kirichenko Svetlana RUS 2,0
    135-235 Klimov Stanislav RUS 2,0
    135-235 Kolosov Dmitry RUS 2,0
    135-235 Kuropatov Sergey NM RUS 2,0
    135-235 Kvasova Maria NM RUS 2,0
    135-235 Lapenkova Elena RUS 2,0
    135-235 Larin Alexander RUS 2,0
    135-235 Larionov Nikolai RUS 2,0
    135-235 Lino Jose PRT 2,0
    135-235 Mamkin Gennady RUS 2,0
    135-235 Mandrikov Aleksey RUS 2,0
    135-235 Martin Kadlec SVK 2,0
    135-235 Maslikov Sergey RUS 2,0
    135-235 Mayola Nguizani Damien DRC 2,0
    135-235 Minina Vera WFM RUS 2,0
    135-235 Minkin Kamil RUS 2,0
    135-235 Minzyanov Lenar RUS 2,0
    135-235 Mogutnov Andrey RUS 2,0
    135-235 Nazarov Ivan RUS 2,0
    135-235 Ngoma Kristian Ngimbi CON 2,0
    135-235 Nikiforova Daria RUS 2,0
    135-235 Nikishin Kirill RUS 2,0
    135-235 Nunes Delio ANG 2,0
    135-235 Oliveira Joao PRT 2,0
    135-235 Opaleva Dalila RUS 2,0
    135-235 Pagaime Andre PRT 2,0
    135-235 Panchenkov Bogdan IM UKR 2,0
    135-235 Petrova Polina RUS 2,0
    135-235 Pigacheva Daria RUS 2,0
    135-235 Prazeres Luis PRT 2,0
    135-235 Pyatin Alexander ROM 2,0
    135-235 Quaranta Robert FRA 2,0
    135-235 Reyz Zinoviy RUS 2,0
    135-235 Rocha Jorge PRT 2,0
    135-235 Ruslan Abdrakhmanov RUS 2,0
    135-235 Salakhutdinov Bulat RUS 2,0
    135-235 Schweizer Alexander CHE 2,0
    135-235 Semenov Ilya RUS 2,0
    135-235 Sergey Minin NM RUS 2,0
    135-235 Shafir Vitaliy ISR 2,0
    135-235 Shamanina Daria RUS 2,0
    135-235 Sharov Anatoly RUS 2,0
    135-235 Shonin Daria RUS 2,0
    135-235 Shubin Artyom RUS 2,0
    135-235 Sichinava Zviad CYP 2,0
    135-235 Silva Camilo PRT 2,0
    135-235 Silva Rui PRT 2,0
    135-235 Sorkina Elena ISR 2,0
    135-235 Sungatov Ilfat RUS 2,0
    135-235 Ten Denis KAZ 2,0
    135-235 Ten Valery NM KAZ 2,0
    135-235 Ten Veronika KAZ 2,0
    135-235 Tiago Manuel NGM PRT 2,0
    135-235 Vagizov Hamit RUS 2,0
    135-235 Varlamov Uygulana RUS 2,0
    135-235 Vatolina Christina RUS 2,0
    135-235 Vekovshchina Iulia RUS 2,0
    135-235 Vladimirov Daniel RUS 2,0
    135-235 Yakubovich Yana WFM BLR 2,0
    135-235 Yallina Eugene RUS 2,0
    135-235 Yanysheva Anastasia RUS 2,0
    135-235 Yermolaeva Sofia RUS 2,0
    135-235 Yudina Natalia RUS 2,0
    135-235 Zholamanova Balausa KAZ 2,0

    European Youth Championship | IDF

    Personal-team European Youth Championship in draughts-64 was held in  Borisov region, Belarus, from April 27, (arrival day) till May 05, 2012.В Чемпионате приняли участие 160 игроков из 9 стран (Азербайджан, Беларусь, Болгария, Латвия, Литва, Молдова, Румыния, Россия, Украина).

    Информацию о Чемпионате можно посмотреть на сайте Белорусской федерации шашек

      Столы                   Фотографии 

    Результаты

    Победители – Команды

    Состав

    1 ст место

    2 й место

    3 рд место

    Итого (4 мальчика+4 девочки)

    Беларусь

    Россия

     Украина

    Мальчики (4 мальчика)

    Россия

    Беларусь

    Украина

    Девочки (4 девочки)

    Беларусь

    Россия

    Молдова

    Победители – Классическая программа

    Возрастная группа

    1 ст место

    2 й место

    3 рд место

    Б 19

    Мазур Владислав(Украина)

    Амбарцумов Вазген (Россия)

    Панченков Богдан(Украина)

    В 16

    Норкус Домантас (Литва)

    Славянов Никита (Россия)

    Валюк Владислав(Беларусь)

    Б 13

    Норд Константин(Беларусь)

    Немец Дмитрий (Беларусь)

    Бурсук Антон(Россия)

    Б 10

    Волков Никита (Россия)

    Трубников Иван (Беларусь)

    Аллагузин Ильдус(Россия)

    Г 19

    Барышева Анастасия(Беларусь)

    Скрипниченко Анна(Украина)

    Иванова Инта(Латвия)

    Г 16

    Хващинская Верс(Беларусь)

    Крышталь Валерия(Украина)

    Заруба Кристина(Молдова)

    Г 13

    Миронова Мария(Беларусь)

    Анурина Ирина (Россия)

    Аюпова Руфина(Россия)

    Г 10

    Лазовик Яна (Беларусь)

    Архангельская Анастасия (Россия)

    Горбачева Вера(Россия)

    Победители – Рапид

    Возрастная группа

    1 ст место

    2 й место

    3 рд место

    Б 19

    Панченков Богдан(Украина)

    Мазур Владислав(Украина)

        Плаксий Анри    (Литва)

    В 16

    Славянов Никита(Россия)

    Антипов Владислав(Украина)

    Норкус Домантас (Литва)

    Б 13

    Семенюк Михаил(Беларусь)

    Шепель Феликс(Украина)

         Пальгуев Игорь     (Россия)

    Б 10

         Волков Никита     (Россия)

    Алимов Максим(Россия)

    Александравичюс Вилюс (Литва)

    Г 19

    Барышева Анастасия(Беларусь)

    Скрипниченко Анна(Украина)

    Свешникова Екатерина(Россия)

    Г 16

    Кузнецова Ксения(Россия)

    Крышталь Валерия(Украина)

    Журавская Юлия(Россия)

    Г 13

    Спирина Александра(Беларусь)

    Миронова Мария(Беларусь)

      Аюпова Руфина (Россия)

    Г 10

    Архангельская Анастасия (Россия)

    Минина Вера (Молдова)

        Лазовик Яна     (Беларусь)

    Победители – Блиц

    Возрастная группа

    1 ст место

    2 й место

    3 рд место

    Б 19

    Амбарцумов Вазген (Россия)

    Плаудин Владимир(Россия)

    Салахов Рамиль(Азербайджан)

    В 16

    Славянов Никита(Россия)

    Комаров Александр(Россия)

    Норкус Домантас (Литва)

    Б 13

    Шепель Феликс (Украина)

    Сураев Александр(Россия)

    Камиллы Фамиль (Азербайджан)

    Б 10

    Волков Никита (Россия)

    Трубников Иван(Беларусь)

    Алимов Максим     (Россия)

    Г 19

    Барышева Анастасия(Беларусь)

    Скрипниченко Анна(Украина)

         Иванова Инта       (Латвия)

    Г 16

    Кузнецова Ксения(Россия)

    Курцова Ирина(Беларусь)

    Денисова Валерия(Россия)

    Г 13

       Анурина Ирина   (Россия)

    Миронова Мария(Беларусь)

       Аюпова Руфина   (Россия)

    Г 10

    Лапенкова Елена(Россия)

    Минина Вера(Молдова)

    Архангельская Анастасия (Россия)

    Правила

    Место, дата

    Чемпионат пройдет в пансионате «Дудинка» БАТЭ; Борисовская область, Беларусь, с 27 апреля (день приезда) по 05 мая 2012 г.
    Мандатная комиссия будет работать 27 апреля с 14.00 до 22.00.
    Все участники должны иметь медицинскую страховку на период соревнований.
    Розыгрыш состоится 27 апреля в 22.00.
    Участники, не прошедшие мандатную комиссию к 22.00, участвуют в дополнительной жеребьевке, которая состоится 28 апреля в 12.30. Эти участники платят дополнительный взнос в размере 20 евро.
    Церемония открытия состоится 28 апреля в 10.00.
    Церемония закрытия состоится 05 мая в 16.00. Выезд участников с 17.00.00.
    Участники должны явиться на церемонию закрытия соревнований, за нарушение пункта они лишаются официальных наград FMJD.

    Регламент турнира

    Чемпионат

    проводится отдельно среди юношей и девушек в четырех возрастных группах: юниоры 1993-95 г.р., кадеты 1996-98 г.р., юниоры 1999-01 г.р. и надежды 2002 г.р. и позже, в трех видах программы: классическая игра – с контролем времени 45 минут на первые 25 ходов и далее 15 минут до конца партии, быстрая игра с контролем времени 10 минут до конца партии и блиц-игра с контролем времени 3 минуты (участники 1999 г.р. и моложе – 5 минут) до конца игры.
    Система соревнований швейцарская или круговая, в зависимости от количества участников.
    Все программы в русскоязычной версии шашек-64 проходят по системе микроматчей, состоящих из двух партий.
    Жеребьевка первого хода белой вязки по обеим партиям микроматча проводится в соревнованиях юниоров и кадетов.
    Командные места определяются по максимальному количеству очков, набранных 8 лучшими игроками (по одному от каждой возрастной группы для юношей и девушек) в классической игре.Командные места определяются также отдельно для команд юношей и девушек по максимальному количеству очков, набранных 4-мя лучшими игроками (по одному в каждой возрастной группе для юношей или девушек) в классической игре. К лично-командному молодежному чемпионату Европы-2012 допускаются
    чемпионов Европы и мира среди молодежи любых лет, победителей молодежного чемпионата Европы-2011, участников, заявленных национальными федерациями.
    Заявки на участие в Чемпионате необходимо подать в Секцию-64 до 05 апреля 2012 года.

    Турнирные сборы

    Каждый участник соревнований в день приезда оплачивает организационный турнирный взнос: по три представителя каждой страны в каждой возрастной группе среди юношей и девушек – 30 (тридцать) евро за участие в программе с классическим контролем времени, 10 (десять) евро за блиц-программу и 10 (десять) евро за быструю программу. Для остальных игроков турнирный взнос составляет 60 (шестьдесят) евро за программу с классическим контролем времени, 20 (двадцать) евро за блиц и 20 (двадцать) евро за быструю программу.

    Проживание и питание

    Оргкомитет обеспечивает проживание и питание четырех участников от каждой страны (по одному в каждой возрастной группе – мальчик или девочка) с 27 апреля, обед, по 05 мая, обед (всего 8 дней). Их транспортные расходы, а также расходы на проживание, питание и проезд других участников оплачивает их командирующая организация.
    Участники, обеспечивающие проживание и питание через организаторов, обязаны участвовать во всех трех программах: с классическим контролем, быстрой программой и блицем.
    Для остальных участников, тренеров и сопровождающих стоимость проживания с питанием в 2-х, 4-х местных номерах составляет 22 Евро на человека в сутки.
    Пансионат «Дудинка» БАТЭ есть бассейн (1 час каждый день бесплатно для каждого участника), сауна, бильярд, настольный теннис, площадки для игровых видов спорта и большого тенниса, бар.

    Путешествия

    Проезд:
    Из Москвы – через Борисов: ежедневно курсирует 5 поездов, а в разные дни недели – 7.
    Из Санкт-Петербурга – два поезда в день и 4 дня недели,
    Из Львова – поезд по номерам дня,
    Из Вильнюса, Калининграда – 2 поезда по номерам дня,
    Остальные необходимо до Минска, из Минска поездом до Борисова (80 км).Расписание поездов смотрите здесь.
    Организаторы встретят и доставят к месту проведения соревнований всех прибывающих участников 27 апреля. Пожалуйста, укажите время вашего прибытия в Борисов.

    Контакт:

    Секция-64: Лангин Владимир, моб +762001, e-mail [email protected], Skype: langin.vladimir
    По вопросам получения визы (до 25.03.2012), бронирования проживания, проезда на соревнования и обратно обращаться с Аниской Александром, тел./факс +375 1562 59216, +375 1562 51830, моб. +375 2911 51830; электронная почта: [электронная почта защищена], [электронная почта защищена].

    Программа

    Дата

    Время

    Событие

    27 / 04 09.00 – 22.00 День прибытия
    14.00 – 22.00 Регистрация участников
    22.00 Розыгрыш
    28 / 04 10.00 Церемония открытия
    15.00 Блиц
    29/04 10.00 Рапид
    15.00 Рапид
    30/04 10.00 1 раунд
    15.00 2 раунда
    01 / 05 10.00 3 раунда
    02/05 10.00 4 раунда
    15.00 5 раундов
    03/05 10.00 6 раундов
    04/05 10.00 7 раундов
    15.00 8 раундов
    05/05 10.00 9 раундов
    16.00 Церемония закрытия
    17.00 Отъезд участников

     

     

     

     

    أوجسك «مورم راديو مصنع»: التاريخ والمنتجات والمخرج

    مصنع موروم راديو تطور ويتصنيعمعدات للبحرية, وبناء السفن المدنية, والدفاع الجوي والدفاع الجوي, MES, والنقل بالسكك الحديدية, والشركات الصناعية والبنية التحتية الحضرية.يقع في منطقة فلاديمير ، مدينة موروم.

    وصف

    وصف

    يبىى مصنع راديو من 70 عاماالمؤسسة الرائدة في السوق المحلية للمعدات اللاسلكية. تنتج MRZ أنظمة الإنذار ، والاتصالات التشغيلية ، والتنبيهات ، وأجهزة او. بفضل تجديد البحرية الروسية ، هناك أيضا زيادة في إنتاج المعدات.

    تبىى التوجيهات ذات الأولوية لنشاط وزارة التعليم وزارة التعليم وارات التعليم والعلوم هي التطورات العلمية والتقنية والإنتاج:

    • مجمعات الاتصالات الرقمية (CCS);
    • اتصال مكبر الصوت (GHS) ؛
    • منتجات للأسطول ؛
    • محاكيات ديناميكية (منصات ديناميكية) ؛
    • استقبال تذكارية رقمية ومراكز إعلامية لسلسلة «Ретро-Муромец».

    صنع في روسيا

    ميزة الإنتاج هي الأولويةاستخدام أأزاء الراديو من الشركات المصنعة الروسية. وفقا لمدير مططة موروم الإذاعية, Da Palguev, فإن المؤسسة تنتج المنتجات طوال سنوات وجودها صصرا على قاعدة العنصر المحلي.

    وفقا للقيادة, فإنه من المستحيل في التكنولوجيا العسكريةاستخدام المكونات الأساسية للإنتاج الأجنبي, لأن استخدام المكونات المستوردة يضع دورة الإنتاج في الاعتماد على الوضع الدولي. وبفضل هذا الموقف المبدئي ، لم يؤثر فرض العقوبات فعليًا على أحجام إنكتام إنتر

    أنواع النشاط

    الاتجاهات الرئيسية لعمل mph هي:

    • تصنيع مختلف منتجات الهندسة الكهربائية والراديوية.
    • إنتاج وبيع السلع الاستهلاكية.
    • تحقيق سلع الهندسة اللاسلكية.
    • إنتاج وإصلاح أدوات وأدوات وأدوات المكننة الصغيرة الحجم.
    • تصنيع الهياكل المعدنية.
    • تنفيذ أعمال البناء والترميم والبناء والتركيب.

    إنتاج محطة راديو موروم هي واحدة من الرئيسيمن اتجاهات العمل النظر في إنتاج المسلسل من مجمع الاتصالات الهاتفية والاتصال عبر مكبر الصوت الرقمي КТС-01CS, المعدة للاستخدام في المرافق الثابتة والمتنقلة لوزارة الدفاع.واليوم ينتج المشروع 30 تعديلًا للمجمع المذكور.

    للتثبيت على السفن والأشياء البريةتم تطوير مجمع موحد للتحدث بصوت عال وبث «أوبليك». يمكن أن تعمل أجهزتها بالتزامن مع وصلات Ethernet الأساسية على مستوى النظام. اكتمال اختبارات المعدات للاتصال خالية من البطارية «ألمظ». الآن يتم إطلاق المنتج في إنتاج دفعة.

    المصنع أيضا زيادة التسمية للغرض المدني. من بين المنتجات الجديدة للمنتجات المدنية:

    • التثبيت للبث على النقل بالسكك الحديدية ryis-m, وتوفير الركاب مع الموسيىى والفيديو ودعم والفيديو ودعم المعلومات;
    • أجهزة مسح رقمية لجميع الموجات من سلسلة Былина ؛
    • سلسلة من مكبرات الصوت متعدية.
    • نماذج جديدة من مكبرات الصوت.

    محطة راديو موروم: المدير العام

    يتم تحديد رئيس إدارة المؤسسةحصريا من قبل مجلس إدارة هيئة الأوراق المالية لفترة تصل إلى 5 سنوات. في الوقت الحالي, يتم تنفيذ مهام مدير المصنع بواسطة Дмитрий А. Palguev, المولود في عام 1964. وفي الوقت نفسه, قد لا يكون المدير التنفيذي عضوا في مجلس الإدارة, وتكون صلاحياته محدودة. тел.:

    • тел.:

      • тел.
      • التصرف في الممتلكات
      • تمثيل مصالح المؤسسة في المفاوضات والمؤتمرات والاجتماتمرات والاجتماعات, وما إلى ذلك;
      •  
      • تحديد شروط أأور العمل, ومقدار المرتبات الرسمية, والبدلات لهم, والبدلات لهم, والمدفوعات الإضافية;
      • موافقة المديرين والمتخصصين في الوحدات الهيكلية ؛
      • إجراء تقدير واعتماد خبراء في التقسيمات الهيكلية ؛
      • وكذلك ضمن اختصاصها نشر الأوامر والأوامر والتعليمات ، إلخ.

      تنمية مصنع موروم راديو يرقى باستمرارالطاقة الإنتاجية, ويزيد من الإنتاجية, ويحسن كفاءة استخدام الطاقة في الإنتاج, وتوسيع وتحسين نطاق المنتجات. القدرة التقنية على مستوى المنشآت والمعدات ذات التقنية العالية (نظام ليزر, المخارط ЧПУ العمودية, ومعاصر الانحناء الرأسي, وآلات حقن صب, والمخارط وآلات الطحن) تسمح نوعيا لتنفيذ أوامر على تشغيل المعادن, إنتاج الطلاءات المعدنية, تصنيع وإصلاح معدات صناعية لشركات خارجية.

      لعدد من من الشركات MBZ لسنوات عديدةهي أأبر مشتر للخدمات والمكونات, حيث تقدم عمل شركائها.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.