Овчинникова анастасия ульяновск: Овчинникова Анастасия Дмитриевна — отзывы и информация о специалисте по красоте в Ульяновске, виды деятельности

Анастасия Овчинникова, Ульяновск, Россия

Личная информация

Деятельность

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Интересы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимая музыка

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые фильмы

скрыты или не указаны

Можно редактировать:

да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые телешоу

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые книги

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые игры

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности:

да


Любимые цитаты

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


О себе

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Анастасия Дмитриевна Овчинникова — специалист красоты на «Крэйс-Мастерс»

Анастасия Дмитриевна Овчинникова

О себе
Мастер ногтевого сервиса. Стаж 4 года, имеются сертификаты. Принимаю в студии красоты «Кудри». Одноразовые расходники, инструменты проходят обработку в 3 этапа. Тёплая, дружеская атмосфера, чай, кофе бесплатно.

Прайс-лист

ногти 800 ₽

коррекция бровей  200 ₽

парикмахеры  500 ₽

ногти

маникюр 1 000 — 1 400 ₽

комбинированный маникюр  1 000 — 1 400 ₽

дизайн ногтей 50 ₽ / ноготь

педикюр  1 000 ₽

обработка стоп  1 400 ₽

оформление ресниц

наращивание ресниц  1 200 — 1 600 ₽

объёмное наращивание 1 400 — 1 600 ₽

2D-наращивание ресниц 1 400 ₽

3D-наращивание ресниц 1 600 ₽

Мастера по обработке стоп в Ульяновске

Аренда кабинетов в салонах

Аренда фотостудии

Мытьё головы

Коррекция бровей

Коррекция бровей классическая

Коррекция бровей нитью

Коррекция мужских бровей

Окрашивание бровей

Биотатуаж

Моделирование бровей

Коррекция бровей воском

Ламинирование бровей

Шугаринг бровей

Обучение коррекции бровей

Обучение окрашиванию бровей

Косметология

Пилинг

Мезотерапия

Биоревитализация

Дарсонвализация

Биоревитализация гиалуроновой кислотой

Лечение угревой сыпи

Инъекционная мезотерапия лица

Мезотерапия тела

Ретиноевый пилинг

Миндальный пилинг

Молочный пилинг

Маски

Комбинированная чистка лица

Ультразвуковая чистка лица

Парафинотерапия для лица

Аппаратная косметология

Чистка лица

Салициловый пилинг

Ультразвуковая кавитация

Альгинатная маска

Коллагеновая маска

Микродермабразия

Карбокситерапия

Пилинг Джесснера

Пировиноградный пилинг

Мезотерапия от целлюлита

Косметолог-эстетист

Мезотерапия при акне

Макияж

Вечерний макияж

Возрастной макияж

Детский макияж

Дневной макияж

Естественный макияж

Клубный макияж

Макияж для фотосессии

Мужской макияж

Обучение макияжу

Подиумный макияж

Фантазийный и креативный макияж

Временные тату

Демакияж

Smoky eyes

Макияж на выпускной

Экспресс-макияж

Контуринг лица

Макияж со стрелками

Классический макияж

Голливудский макияж

Арабский макияж

Влажный макияж

Макияж проблемной кожи

Макияж «кошачий глаз»

Индийский макияж

Массаж

Антицеллюлитный массаж

Аппаратный массаж

Баночный массаж

Классический массаж

Лечебно-оздоровительный массаж

Лимфодренажный массаж

Мануальная терапия

Массаж головы

Массаж лица

Массаж ног и стоп

Массаж при остеохондрозе и сколиозе

Массаж рук

Массаж шейно-воротниковой зоны

Медовый массаж

Спортивный массаж

Тайский массаж

Испанский массаж

Массаж спины

Липоэфферентный массаж

Массаж молочных желёз

Наращивание ногтей

Коррекция и снятие ногтей

Наращивание ногтей гелем

Наращивание ногтей на формах

Наращивание камуфлирующим гелем

Наращивание ресниц

Окрашивание ресниц

3D-наращивание ресниц

Наращивание ресниц норкой

Наращивание ресниц пучками

Наращивание ресниц шёлком

Наращивание уголков ресниц

Обучение наращиванию ресниц

Поресничное наращивание ресниц

Снятие и коррекция наращённых ресниц

Ламинирование ресниц

Декор ресниц

Наращивание цветных ресниц

Объёмное наращивание

Кукольный эффект

Лисий эффект

Бархатный объём

Беличий эффект

Эффект стрелки

Эффект лучиков

Кошачий эффект

1,5D-наращивание ресниц

2D-наращивание ресниц

Ногти

Маникюр

Педикюр

Дизайн ногтей

Художественная роспись ногтей

Аппаратный маникюр

Восстановление ногтей

Маникюр гель-лаком

Европейский маникюр

Классический маникюр

Лунный маникюр

Парафинотерапия рук

Shellac

Французский маникюр

Наращивание ногтей биогелем

Покрытие лаком

Снятие гель-лака

Комбинированный маникюр

Полировка ногтей

Придание формы ногтям

Маникюр омбре

Обучение маникюру

Медицинский маникюр

Царь-ноготь

Аэрография на ногтях

Стразы на ногтях

Блёстки на ногтях

Обработка стоп

Арочное наращивание ногтей

Френч-гель

Ремонт ногтя шёлком

Аппаратное снятие гель-лака

Парикмахеры

Стрижка

Укладка

Причёски

Окрашивание волос

Наращивание волос

Ламинирование волос

Химическая завивка волос

Лечение волос

Выпрямление волос

Бразильское кератиновое выпрямление волос

«Счастье для волос»

Трихология

Горячее наращивание волос

Капсульное наращивание волос

Микронаращивание волос

Снятие и коррекция наращённых волос

3D-окрашивание волос

Колорирование волос

Мелирование волос

Мелирование шатуш

Обесцвечивание волос

Осветление

Тонирование волос

Детские причёски

Причёски на выпускной

Причёски вечерние

Детские стрижки

Женская стрижка

Мужская стрижка

Вечерняя укладка

Укладка на плойку

Укладка утюжком

Укладка феном

Прикорневая химическая завивка

Окрашивание в один тон

Окрашивание корней

Перекапсуляция

Креативное окрашивание

Мелирование на фольгу

Окрашивание волос омбре

Полировка волос

Балаяж

Кератиновое восстановление волос

Молекулярное восстановление волос

Локоны

AirTouch

Обучение причёскам

Биксипластия волос

Обучение стрижке

Мраморное окрашивание волос

Нанопластика волос

Парикмахер-стилист

Причёски для девочек

Барберы

Обёртывание волос

Окрашивание седых волос

Укладка для фотосессии

Обучение парикмахерскому искусству

Обучение окрашиванию волос

Окрашивание волос сомбре

Классический педикюр

Медицинский педикюр

Педикюр гель-лак

Экспресс-педикюр

Парафинотерапия ног

Педикюр ногтей с грибком

Пирсинг

Интимный пирсинг

Прокол ушей

Пирсинг сосков

Пошив одежды

Пошив верхней одежды

Пошив платьев

Пошив юбки

Пошив брюк

Пошив жакетов

Пошив блузок

Пошив жилетов

Пошив шорт

Швейные ручные работы

Ремонт пуховиков

Пошив курток

Подгонка одежды

Подшив брюк

Подшив платьев

Обработка штор

Пошив рубашек

Установка люверсов и кнопок

Пошив футболок

Пошив фартуков

Пошив плащей

Пошив галстуков

Пошив женских костюмов

Пошив женских брючных костюмов

Пошив пиджаков

Пошив пижам

Пошив халатов

Ремонт штор

Плетение кос

Рукоделие

Вязание

Парфюмеры

Натуральные краски для бровей

Свадебный стилист

Свадебные причёски

Свадебная укладка

Свадебный макияж

Макияж жениха

Макияж для подружки невесты

Спа-процедуры

Обёртывание

Татуаж

Коррекция татуажа

Татуаж «мушка»

Татуаж бровей

Татуаж глаз

Микроблейдинг бровей

Пудровое напыление бровей

Волосковый татуаж

Татуаж стрелок

Напыление губ

Татуировки

Перекрытие старой тату новой

Разработка эскиза тату

Реставрация тату

Художественная татуировка

Тату-надписи

Парное тату

Тату-минимализм

Тату-лайнворк

Тату-дотворк

Тату-графика

Тату в чёрно-белом стиле

Тату-геометрия

Фотограф

Видеооператор

Выездная фотосессия

Детская фотосъёмка

Обработка фотографий

Портретная фотосъёмка

Свадебный фотограф

Семейный фотограф

Фотосессия love story

Фотосессия в студии

Репортажная съёмка

Слайд-шоу

Эпиляция

Эпиляция классического бикини

Мужская эпиляция

Шугаринг

Эпиляция воском

Эпиляция глубокого бикини

Эпиляция нитью

Депиляция

Шугаринг подмышек

Шугаринг ног

Шугаринг рук

Шугаринг рук до локтя

Шугаринг ягодиц

Шугаринг бедра

Шугаринг голени

Шугаринг верхней губы

Шугаринг живота

Шугаринг классического бикини

Шугаринг глубокого бикини

Восковая эпиляция подмышек

Восковая эпиляция ног

Восковая эпиляция рук

Восковая эпиляция рук до локтя

Восковая эпиляция ягодиц

Восковая эпиляция бедра

Восковая эпиляция голени

Восковая эпиляция верхней губы

Восковая эпиляция живота

Восковая эпиляция классического бикини

Восковая эпиляция спины

Восковая эпиляция глубокого бикини

Эпиляция подмышек

Эпиляция ног

Эпиляция рук

Эпиляция рук до локтя

Эпиляция ягодиц

Эпиляция бедра

Эпиляция голени

Эпиляция верхней губы

Эпиляция на лице

Эпиляция живота

Эпиляция спины

Мужская эпиляция бикини

Обучение эпиляции

Татьяна Овчинникова, Ульяновск, Россия, ВКонтакте, 37 лет, id163547462

Бизнес Инфо
Наша цель: создавать то, что будет вдохновлять и информировать людей, желающих добиться финансовой свободы и успеха. Лучший мотивационный контент: слова, которые зажгут в тебе пламя.

Слова Великих людей
Интернет журнал для хороших людей.

Психология Души
Душа человека есть личность, ибо сотворена как неповторимое и уникальное личное существо. Душа человека разумна и свободна, ибо обладает разумной силой и свободной волей.

Натуральное мыло и мыльная основа Чисто Тел , РФ
Чисто Тел — полностью натуральное мыло и органическая мыльная основа без сульфатов, ПАВ и продуктов животного происхождения. Уникальная авторская технология! Здесь вы найдете или сделаете сами: мыло для детей, мыло для чувствительной кожи, мыло для аллергиков и людей с заболеваниями кожи мыло для веганов. Вся продукция по минимальной цене, тк работаем напрямую от производителя. Группа не является официальной, поэтому ассортимент может отличаться. Полный ассортимент только компании Чисто Тел смотрите на официальном сайте cbody.ru Оптовые цены у производителя при заказе от 20 000 руб Заказывайте по телефону 8(911)125 29 65 или в группе через сообщение. Также основу Чисто Тел вы можете приобрести в интернет- магазинах OZON и Wildberries Доставка по всей России. Производитель: ООО «Чисто Тел» г. Санкт-Петербург г. Колпино ул. Финляндская д 24 А пом №12 ОГРН 1177847317515

Йогатерапия Татьяны Мариной. Новосибирск
Татьяна Марина, 74 года. Йога-тренер по оздоровлению с 1997 года. Новосибирск — Москва- Непал. Моя школа — это серьёзная оздоровительная практика, которая полезна как для внешне здоровых людей и продвинутых йогов, так и для больных людей, никогда не занимавшихся йогой. ☀ ЙОГАТЕРАПИЯ В МОСКВЕ ● Персональные и групповые занятия в Бердске (Новосибирск) и ● 12-дневные оздоровительные программы Научиться правильно выполнять йоговские техники, получить ответы на вопросы по питанию и улучшению здоровья. ● Консультации с участниками — онлайн т офлайн 📞Записаться на занятия/консультацию: +7 985 067 09 26 (тел/WhatsApp) Подробнее на сайте: yoga-therapy.ru

КЛУБОЧЕК — вязание рукоделие
Вязание спицами и крючком, рукоделие. Схемы, описания и мастер-классы по вязанию.

Just Fitness | Фитнес Блог
Just Fitness — настоящий рай для любителей фитнеса, которые мечтают об идеальной фигуре, правильном питании и просто о прекрасном настроении. У нас в ассортименте: • Уникальные методики тренировок для домашнего пользования людям даже с нулевым уровнем подготовки. • Комплексные упражнения для профессионалов, желающим еще чуть-чуть улучшить тело. • Динамичный юмор, смех от которого укрепляет пресс и косые мышцы живота. • Мотивационные ролики от ведущих тренеров, один только просмотр которых укрепляет тело и дух, а если еще и присоединишься к онлайн тренировкам, то вообще цены тебе не будет. • Много фотографий красивых женских и мужских тел. Кто мы? • Секта ЗОЖников новообрядцев, проповедующая силу, выносливость и дух. • Место, где нашли себя актеры, политики, официанты, студенты и все любители зыркнуть на свое тело в отражении витрин и зеркал. • Любители вкусной еды, укрепляющей наши «булочки» и улучшающей тургор кожи. Ах, дочитали до этой строчки? Виртуально гордимся тобой! Добро пожаловать друг или подруга в эпицентр фитнеса! И пусть бывшие рыдают от зависти, при взгляде на то что потеряли!

Фитнес рецепты — Питание | Упражнения

Чудо Исцеления народная медицина сыроедение зож
🍃✨ Верните себе данную от природы активность! [id5331076|@ecoatma] instagram.com/golodnetyotka 🍂 С нами вы научитесь понимать и чувствовать, как работает ваш организм, научитесь вовремя заботиться о своем здоровье и поддерживать свое тело в самой лучшей форме. Все это с помощью природных средств и простых техник. 📍🍁 Вместе с известнейшими российскими экспертами-натуропатами, мы поможем вам вернуться к природному состоянию тела: активности, красоте и жизнерадостности. Народная медицина рассматривает человека как неотделимую часть природы и ясно показывает, что болезнь возникает только от нарушения законов природы и здоровье может восстановиться при соблюдении этих законов. А законы природы вовсе не предусматривают питье лекарств. Естественное лечение, или, еще лучше, – сохранение здоровья с самого рождения и даже до рождения, предполагает использование только природных факторов и сил самого организма. 🏄 ekoduh.ru instagram.com/ekoduh Телеграм bit.ly/2FwxFPh youtube.com/channel/UC-zHjGXR1CgNl3lW0aPd_rQ?sub_confirmation=1 ok.ru/group/54154755768416 t.me/mvoganyan professionali.ru/Soobschestva/ekologichnoe-soznanie—syroedenie-veganstvo-eko ⚡ Наш почтовый голубь ВКонтакте https://vk.cc/98TtPs 🌈 Подпишись на рассылку! bit.ly/2JczPBr 💥Ближайшие мероприятия⁣ ekoduh.ru 🏄 Будь на волне с нами в Инстаграм https://instagram.com/ekoduh и Твиттер https://twitter.com/ekoduh 📢 Следи за нами в Телеграм https://t.me/ekoduh и на Профессионалах https://professionali.ru/Soobschestva/ekologichnoe-soznanie—syroedenie-veganstvo-eko https://linkedin.com/groups/14000168 (вход через прокси впн сша) 🎬 Смотри нас в Ютуб https://bit.ly/2KItqht ⛳ Следуй за нами в Фейсбук https://facebook.com/ekodooh и Одноклассники https://ok.ru/ekoduh 🎈Будь как дома с нами в Пинтерест https://www.pinterest.ru/ekodooh и Мой Мир https://my.mail.ru/community/ekoduh 🌻 Благотворительность http://ekoduh.ru/charity 🐝 Партнерство http://ekoduh.ru/partner 🚙 Жизнь и отдых в Крыму на канале Эко Менталитет Крым Россия https://bit.ly/34xyzCZ 🌻 ДЕТЯМ и РОДИТЕЛЯМ http://ekoduh.ru/deti 🌿 Формула изобилия. Капитал. Бизнес http://ekoduh.ru/biz 🏇 ЭкоТуризм и отдых http://ekoduh.ru/tur 🎥 Оздоровительные Видеокурсы taplink.cc/ekolmed 🍨 Кулинарные Видеокурсы taplink.cc/syroedenje ☘ Курсы по Аюрведе и Йоге taplink.cc/vedicdoctor 🔯 Курс NeoЗдоровье и NeoЭнергетика taplink.cc/bronnikov_method 🐬 Коралловый Клуб taplink.cc/coralworldint 🌀 Незабываемые Приключения и Эмоции https://taplink.cc/naturopatmed

Женские Хитрости
Мы ведь женщины, и хитрости у нас женские 🙂 Добро пожаловать в наш клуб.

СПОРТ — ЭТО ЖИЗНЬ
Сообщество «СПОРТ — ЭТО ЖИЗНЬ!» создано для тех, кому спорт интересен во всех его проявлениях. ❗ тренировки и питание ❗ музыка и курьезы спортивной жизни ❗ новости и Ваши достижения. Ну и конечно все то, что Вас интересует ведь СПОРТ — ЭТО ЖИЗНЬ!

Дзен
Интеллектуальный, злободневный и качественный юмор, актуальные новости со всего мира, новейшие тренды интернета, ирония, доля сарказма и никакой суеты. Только свежий контент для искушенных пользователей.

СЫРОЕДЕНИЕ
Сыроеде́ние (от лат. fructus — плод, англ. fruitarianism от англ. fruit — плод, так же: фруктоедение, фрутарианство или фруторианство) — система питания, в которой полностью или почти полностью исключается употребление пищи, подвергшейся тепловой обработке (варке, жарке, копчению, запеканию, приготовлению на пару и тому подобное). Что дает сыроедение? Сыроедение дает максимально возможный уровень здоровья в современной среде обитания. Оно легко возвращает здоровье даже в самых, казалось бы, безнадежных случаях. С точки зрения медицины такие случаи считаются чудом, но с точки зрения сыроедения они вполне обыденны. Теги: вег ; веги ; веган ; веганы ; вегетарианец ; вегетарианцы ; вегетарианство ; зелёный ; зелёные ; сыроед ; сыроеды ; фрукторианец ; фрукторианцы ; защитники прав животных ; veg ; vegan ; vegetarian ; green

АНО Социальное Благополучие — ЦСР РАДИУС
Центр РАДИУС оказывает социальное сопровождение людям с ментальными особенностями

➡ Моя Уютная Дача, сад и огород Подпишись
Любители садоводства и огородничества! Умельцы строительства дачи, бани, барбекю, зоны отдыха, детской площадки! Это сообщество для тех, кто знает, что свои огурчики никогда не сравнятся с покупными, своя малина всегда ароматнее и вкуснее, а заботливо выращенные в своем саду цветы пахнут как никакие другие, наполняя сердце радостью и теплом.

Социальный проект «Невозможное возможно»
Организация занятий с молодыми людьми с ментальными нарушениями 18+ , адаптивными видами спорта: адаптивная йога, скандинавская ходьба, игровые виды спорта «БОЧА», познавательный туризм.

ЙОГА
Наш инстаграм: 🌸🌿 https://www.instagram.com/yoga_ayurveda/

➡ Петелька|Вязание, схемы
В этом сообществе вы сможете похвастаться , спросить,посоветоваться на тему вязания .

Секреты красоты и здоровья | Новый год
Быть красивой проще, чем может показаться. Здесь вы найдете интересные статьи об уходе за собой и здоровье, рецепты домашнего ухода и народной медицины, секреты и познавательные посты.

Фитнес Дома
Худеем в домашних условиях, поддерживаем форму!

Ростовчанки стали триумфаторами Открытого Кубка на призы ЗМС Алии Гараевой по художественной гимнастике

В тольяттинском УСК «Олимп» прошёл Открытый Кубок администрации города Тольятти на призы ЗМС Алии Гараевой по художественной гимнастике.


Шестой год подряд Тольятти проводит набирающий все большую популярность турнир. Как рассказали в Управлении по физической культуре и спорту города, в 2018 году в нем приняло участие рекордное количество участниц — более пятисот в личном первенстве и столько же в групповых упражнениях. В автомобильную столицу России приехали лучшие гимнастки из полутора десятков городов: Димитровград, Жигулёвск, Казань, Москва, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижняя Тура, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Ульяновск, Уфа и Якутск.

По сложившейся традиции, мастерство «художниц» оценивала титулованная гимнастка, финалистка Олимпийских игр 2008 года в Пекине и 2012 года в Лондоне Алия Гараева.


Южную столицу на турнире представляли подопечные Елены и Антонины Ивановых из Ростовского областного училища олимпийского резерва, которые стали победителями и призерами данных престижных соревнований.

«Художницы» южной столицы традиционно сильны в групповых упражнениях и очередной Всероссийский турнир это показал – команда, выступающая по программе кандидатов в мастера спорта, завоевала золото, а команда мастеров спорта стала серебряным призером состязаний.

Состав команды КМС: Елена Саркисян, Ксения Малафеева, Светлана Кулькова, Анастасия Овчинникова, Екатерина Куценко.

Состав команды МС: Анастасия Контарева, Алина Чумарина, Екатерина Ильченко, Дарья Агаркова, Валерия Русина.

Ростовчанки блеснули и в состязании за личное первенство, завоевав три награды, две из которых — золотые!


По программе кандидатов в мастера спорта лучшей в личном первенстве стала ростовчанка Дарья Железнякова. В турнире мастеров спорта, лучшей в «личке» стала Анастасия Контарева, бронзу состязаний завоевала Элеонора Романова. В шаге от медалей остановились Снежана Казанджян (5 место) и Кира Уманец (6 место).

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами. Все участники получили памятные подарки, а самых лучших отметили специальными призами от Алии Гараевой.

@ Мурашкина Надежда Михайловна, МУП «Городская газета «Ростов официальный»

Тел. :(863) 240-83-08

МАУ СШ №3

Обучающаяся СДЮСШОР №3 города Тюмени — Земфира Халикова отделения по футболу, тренер-преподаватель Княжев Игорь Вячеславович, в составе сборной России по футболу находиться на учебно-тренировочных сборах в Финляндии Желаем Земфире удачи.
С 22 ноября по 2 декабря женская молодежная сборная России проведет учебно-тренировочный сбор на территории центра Ээриккиля в Финляндии. 

В рамках сбора наши футболистки проведут три товарищеских матча. 26 ноября у россиянок запланирован спарринг с финской командой юношей 2001 года рождения, 28 ноября и 1 декабря они встретятся со сборными Швеции и Финляндии соответственно. 

Для участия в сборе тренерский штаб вызвал 18 игроков: 

Вратари: Олеся Арсеньева («Изер» Франция), Ксения Кулик («Найс Футис» Финляндия), Наталья Становова («Кубаночка-ЦСП №4» Краснодар). 

Защитники: Ольга Волошина, Елена Харлампус (обе – «Чертаново» Москва), Анастасия Овчинникова (СДЮСШОР № 14 «Волга» Саратов), Вероника Суслова («Дончанка» Азов), Елена Шестернева, Виктория Шкода (обе – «Кубаночка-ЦСП №4» Краснодар). 

Полузащитники: Валерия Беспаликова, Дарья Яковлева (обе – «Россиянка» Московская область), Милена Никитина («Чертаново» Москва), Анастасия Печерских (СДЮСШОР «Волга» имени Н.П. Старостина Ульяновск), Алена Рузина (СШОР №27 «Сокол» Москва), Земфира Халикова («Сибирячка» Тюмень), Александра Юревич (СШОР №46 Москва). 

Нападающие: Вероника Куропаткина, Анна Самойленко (обе — «Кубаночка-ЦСП №4» Краснодар). 

Предстоящий сбор – один из этапов подготовки сборной России к Элитному раунду Чемпионата Европы-2017 U-19. Мини-турнир с участием россиянок состоится с 26 по 31 мая в Венгрии, за право сыграть в финальной части они поспорят с командой принимающей страны, Испанией и Бельгией. 

Александр Шагов, старший тренер сборной России: 

— 22 ноября мы начинаем учебно-тренировочный сбор в Финляндии, который будет носить просмотровый характер для тех игроков, которые впервые приглашены в молодежную сборную России. Чем чаще команда будет собираться, тем лучше. Тем более что футболистки имеют мало игровой практики. На сборе мы будем тренироваться в двухразовом режиме в манеже. Планируем сыграть три товарищеских матча с хорошими соперниками, которые будут очень полезными. На 26 ноября у нас есть договоренность с командой финских юношей 2001 года рождения, а 28 ноября и 1 декабря мы проведем встречи со сборными Швеции и Финляндии соответственно. http://rfs.ru/main/news/national_teams/85462.html

Центр дополнительного образования и развития детей

ИТОГИ

Всероссийского конкурса «Маленькой елочке хорошо в лесу!»

2020-2021 учебный год

 

Номинация «Компьютерный дизайн»

1 место — Яльмеев Алан Илдарович, МБОУ «Гимназия № 183» Советского района г.Казани

1 место — Овчинникова Анастасия Дмитриевна, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов»

1 место — Хабибулина Венера Кабировна, МБУДО «Городской эколого биологический центр» г. Казани

1 место — Алеева Карина, МБУДО «Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области»

2 место — Страшко Лариса Михайловна, МБДОУ «ЦРР детский сад № 8 «Рябинушка» города Димитровграда Ульяновской области»

2 место — Страшко Алина Михайловна, МБДОУ «Детский сад №15 «Золотой ключик» города Димитровграда Ульяновской области»

2 место — Андиряков Георгий Валерьевич, Закиев Карим Тагирович, МБОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

3 место — Киселева Татьяна Федоровна, МБДОУ «Детский сад № 47 «Веселинка» города Димитровграда Ульяновской области»

3 место — Киселева Татьяна Федоровна, МБДОУ «Детский сад № 47 «Веселинка» города Димитровграда Ульяновской области»

3 место — Полтаев Максим, МБУ ДО ГДЭБЦ, МБОУ «СОШ №144 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани

3 место — Полтаева Мария, МБУ ДО ГДЭБЦ, МБОУ «СОШ №144 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани

Номинация «Стихотворение на иностранном языке»

1 место — Ковалева Варвара Михайловна, МБДОУ «Детский сад № 21 «Земляничка» города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Кусаев Артём Максимович, МБОУ «Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Новосельцева Наталья Петровна

Номинация «Эко видео»

  1 место — Тяманов Андрей Витальевич, МБОУ «Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области»

2 место — Дмитриев Елисей Евгеньевич, МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

3 место — Ерыгин Владимир Михайлович, МАОУ СШ №60 г.Липецка  

Номинация «Эко дизайн»

1 место — Панкратова Варвара, ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» им.Г.А.Смолякова с.Большая Черниговка Самарская область

1 место — Шаймарданов Артур Маратович, Детский Технопарк Кванториум направление наноквантум

1 место — Шашков Вадим, МБДОУ «Детский сад № 34 «Теремок» города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Федотова Дарья Александровна, МБОУ «Лицей № 16 при УлГТУ имени Юрия Юрьевича Медведова города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Шавшина Александра Максимовна, МБОУ «Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Куренков Владислав Александрович, МБОУ «Средняя школа № 2 города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Чипчин Матвей, МБОУ «Средняя школа № 81 имени Героя Советского Союза генерала Д.М. Карбышева»

1 место — Шамсутдинова Амина, МБОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

1 место — Семакина Олеся Александровна, МБУ ДО ГДЭБЦ

1 место — Тахауов Рафаэль, МБУ ДО ГДЭБЦ, МБОУ СОШ № 153

1 место — Власюк Арина Сергеевна, МБУДОД  «Центр дополнительного образования детей» г. Тамбов

1 место — Варламова Анастасия Алексеевна, МОУ Калиновская СШ (Ульяновская обл., Радищевский район)

1 место — Вагизова София, Стучилова Ева, Ставина Яна, СП ЦДТ ГБОУ СОШ №1 им. И. М. Кузнецова с.Большая Черниговка

2 место — Соргина Дарья Денисовна, ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» им.Г.А.Смолякова с.Большая Черниговка Самарская область

2 место — Деткова Мария, МБДОУ «Детский сад № 34 «Теремок» города Димитровграда Ульяновской области»

2 место — Емелин Андрей, МБОУ «Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области»

2 место — Зермянкин Кирилл, МБОУ «Многопрофильный лицей № 11 ИМ. В.Г.Мендельсона» г. Ульяновск

2 место — Зашихина Мария Игоревна, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов»

2 место — Бузулуцкая Екатерина Евгеньевна, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №82»

2 место — Лебедушкин Елисей Александрович, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №82»

2 место — Парфенова Юлия Владимировна, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №82»

2 место — Коллективная работа МБОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

2 место — Коллективная работа МБОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

2 место — Макарова Ирина Витальевна, МБОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

2 место — Гилязов Тимур, МБУ ДО ГДЭБЦ

2 место — Михайлова Мария, МБУ ДО ГДЭБЦ, МБОУ СОШ № 144

2 место — Тарасов Адель, МБУ ДО ГДЭБЦ, МБОУ СОШ № 144

2 место — Парамонова Полина, МБУДОД «Центр дополнительного образования детей» г. Тамбов

3 место — Братанов Макар Александрович, МБДОУ «Детский сад № 21 «Земляничка» города Димитровграда Ульяновской области»

3 место — Кузнецова Анна Дмитриевна, МБОУ «Многопрофильный лицей № 11 ИМ. В.Г.Мендельсона» г. Ульяновск

3 место — Асланов Эльмир, МБОУ «Школа 111» г. Казань (МБУ ДО «ГДЭБЦ» г. Казань)

3 место — Лаптев Егор, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов»

3 место — Грачев Артём Сергеевич, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №82»

3 место — Рошко Юлия, МБОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

3 место — Федотова Кира, МБУ ДО ГДЭБЦ, МБОУ СОШ № 144

3 место — Войнаровская Наталья, МБУ ДО ГДЭБЦ, МБОУ СОШ № 153

3 место — Фадеева Лада, МБУ ДО ДХШ города Димитровграда

3 место — Кзылбаев Алимжан, СП ЦДТ ГБОУ СОШ №1 им. И. М. Кузнецова с. Большая Черниговка

Номинация «Эко стих»

1 место — Галанина Арина, ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» им. Г.А.Смолякова с.Большая Черниговка Самарская область

1 место — Максимова Мария Михайловна, МБДОУ «ЦРР детский сад № 8 «Рябинушка» города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Страшко Лариса Михайловна, МБДОУ «ЦРР детский сад № 8 «Рябинушка»» города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Никулина Варвара Александровна, МБОУ «Лицей № 16 при УлГТУ имени Юрия Юрьевича Медведова города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Кириллов Никита Валерьевич, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №153» Кировского района г. Казани

1 место — Краюшкина Яна Станиславовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №153» Кировского района г. Казани

1 место — Игонин Архип Андреевич, Игонина Наталья Андреевна, МБОУ города Ульяновска «Гимназия №34»

1 место — Соколова Екатерина Николаевна, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №82»

1 место — Сивков Павел , МБУДО «Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Баранова София, МБУДОД  «Центр дополнительного образования детей» г. Тамбов

2 место — Пестрикова Екатерина Станиславовна, ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Украинка м.р.Большечерниговский Самарской области

2 место — Костин Максим Владимирович, Лицей № 177 Ново-Савиновского района г. Казани

2 место — Солодовникова Вера, МБОУ «Многопрофильный лицей № 11 ИМ. В.Г.Мендельсона» г. Ульяновск

2 место — Панфилов Илья Алексеевич, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №82»

2 место — Скороходова Анна Дмитриевна, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №82»

2 место — Ешмурзаев Кирилл, МБУДОД  «Центр дополнительного образования детей» г. Тамбов

2 место — Толстов Никита Олегович, ОГКОУ Школа №11 «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 11» г. Димитровграда

3 место — Иосифов Кирилл Андреевич, ГБОУ СОШ № 2 «»ОЦ» им.Г.А.Смолякова с.Большая Черниговка Самарская область

3 место — Уварова Дарья Ильинична, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №153» Кировского района г. Казани

3 место — Лобанова Агата Андреевна, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов»

3 место — Кузнецов Степан Алексеевич, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №82»

3 место — Фролова Мария Игоревна, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №82»

3 место — Колмыкова Елена, ОГКОУ Школа №11 «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №11» г. Димитровграда

Номинация «Экологический взгляд моей семьи»

 1 место — Юлин Данил и Юлина  Дарья Юрьевна (мама), МБДОУ «Детский сад № 34 «Теремок» города Димитровграда Ульяновской области»

1 место — Калёнов Кирилл Игоревич (мама Калёнова Оксана Валентиновна), МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №82»

1 место — Служаева Дарья Михайловна, МБУДО «Центр дополнительного образования детей» г. Тамбова

1 место — Варламова Дарья Алексеевна и Екатерина Викторовна (мама), МОУ Калиновская СШ

2 место — Хайруллин Руслан и Хайруллина Ольга Юрьевна (мама), МБДОУ «Детский сад № 34 «Теремок» города Димитровграда Ульяновской области»

2 место — Пчелкин Матвей и мама Пчелкина Юлия, МБОУ города Ульяновска «Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов»

2 место — Лушина Варвара, МБУДО «Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области»

2 место — Крючков Илья Александрович, МБУДО «Центр дополнительного образования детей» г. Тамбова

3 место — Артюхина Арина и Артюхина Ольга Вячеславовна (мама), МБДОУ «Детский сад № 34 «Теремок» города Димитровграда Ульяновской области»

3 место — Сафин Тимур и Сафина Анжелика Александровна (мама), МБДОУ «Детский сад № 34 «Теремок» города Димитровграда Ульяновской области»

3 место — Хайбуллова Азалия Ирековна и Хайбуллова Олеся Анатольевна (мама), МБУДО «Станция юных натуралистов города Димитровграда Ульяновской области»

3 место — Иванова Анастасия Юрьевна, МБУДО «Центр дополнительного образования детей»» г. Тамбова 

 

в Москве прошел чемпионат России по самбо среди слепых — BOEC.COM

В Москве прошел III Чемпионат России по самбо среди слепых и слабовидящих, сообщает sambo.sport. Турнир проходил в Московском центре боевых искусств (МЦБИ), в нем приняли участие представители 8 федеральных округов страны.

Приветственное письмо прислал президент Международной федерации самбо Василий Шестаков, а также прозвучало послание Президента Всероссийской и Европейской федераций самбо Сергея Елисеева.

В рамках открытия Чемпионата на большой экран был выведен видеоролик, демонстрирующий выступление демонстрационной команды по самбо слепых на Чемпионате мира по самбо в Республике Корея.

Слепые и слабовидящие самбисты определили победителей и призеров в 8 весовых категориях среди мужчин и в 9 весовых категориях среди женщин.

Женщины

48 кг

1. ФАЙЗУЛИНА Айгуль (Ульяновская область)

2.ЕЛАВОВА Алтынкыз (Республика Дагестан)

3. МУРТАКОВА Вера (Ульяновская область)

52 кг

1. СТЕПАНЮК Алеся (Москва)

2. ГАБДРАШИТОВА Линда (Пермский край)

3. АИТБАЕВА Алина (Республика Башкортостан)

56 кг

1. НАСЫРОВА Алсу (Республика Башкортостан)

2. ОХОТНИКОВА Елизавета (Новосибирская область)

60 кг

1. ЧУДИНА Анастасия (Калужская область)

2.ЯКИМОВА Ирина (Пермский край)

3. ОВЧИННИКОВА Наталья (Пермский край)

64 кг

1. ГАУРГАШВИЛИ Зейнаб (Республика Дагестан)

68 кг

1. МАГАМЕДОВА Анинат (Республика Дагестан)

72 кг

1. ЗАБРОДСКАЯ Ольга (Москва-Ульяновская область)

80 кг

1. МИХАЙЛОВА Светлана (Ульяновская область)

2. КЕРЕНЦЕВА Анастасия (Новосибирская область)

+80 кг

1.КАЛЬЯНОВА Ирина (Москва)

2. ГАНИЕВА Светлана (Республика Башкортостан)

Мужчины

57 кг

1. АХМАДОВ Берс-Шейх (Чеченская Республика)

2. МОШИН Иван (Ульяновская область)

3. КЛЕЦ Юрий (Хабаровский край)

62 кг

1. ШАХМАНОВ Саид (Республика Дагестан)

2. ВАНКИН Андрей (Ульяновская область)

3. СЕМЕНОВ Александр (Санкт-Петербург)

3.МИКАИЛОВ Эльмурад (Республика Дагестан)

68 кг

1. МЕРКУЛОВ Артем (Республика Башкортостан)

2. АБДУЛМАНАПОВ Мурад (Республика Дагестан)

3. САНЧАЙ-ОЛ Эрес (Москва)

3. МАГОМЕДОВ Магомед Закир (Республика Дагестан)

74 кг

1. РУДЕНКО Виктор (Хабаровский край)

2. КУТУЕВ Василий (Хабаровский край)

3. ХАЛИКОВ Якуб (Республика Дагестан)

3.ХАМИТОВ Ильфат (Ульяновская область)

82 кг

1. КУРБАНОВ Шахбан (Республика Дагестан)

2. САБИРОВ Руслан (Хабаровский край)

3. АСЕЛДЕРОВ Шахбан (Республика Дагестан)

3. РАБАДАНОВ Хасан (Республика Дагестан)

90 кг

1. ЕФРЕМОВ Антон (Пермский край)

2. ДОРОГАНОВ Андрей (Ставропольский край)

3. ХАРИТОНОВ Евгений (Московская область)

3. УГЛАНОВ Александр (Республика Башкортостан)

100 кг

1.ШЕВЧЕНКО Анатолий (Республика Дагестан)

2. СЕЛИВАНОВ Павел (Красноярский край)

3. МАГОМЕДОВ Ильяс (Республика Дагестан)

3. САДИКОВ Хабиб (Республика Дагестан)

+100 кг

1. РАСУЛОВ Юсуп (Республика Дагестан)

2. МОРОЗОВ Павел (Ямало-Ненецкий АО)

3. ХАМИТОВ Айрат (Ульяновская область)

3. СИНИЦЫН Сергей (Московская область)

(PDF) Важность и проблемы инклюзивного образования для студентов Социальная интеграция

Actualmente por un alto nivel de unidad interna, pero no está enfocada a las relaciones externas con

la comunidad local.Se muestra que los padres, a diferencia de los estudiantes, notan la creación de

un Entorno Accesible Solo para ciertasategorías de niños con discapacidades (включая niños

con trastornos musculoesqueló no traosiós conosiós parastosiós parastoñiós parastosiós parastoñiós parastorni, paraosi no traosión), y

audición). Importancia práctica: los datos obtenidos en este trabajo pueden ser utilizados en

researchación psicológica, ciencias pedagógicas, psicología de la edad, así como para un mayor

desarrollo teórico de este tema.

Palabras clave: estudiantes, Educación inclusiva, adapación, integrationción.

Введение

Реабилитационная функция образования для людей с ограниченными возможностями не вызывает сомнений. В контексте

динамично развивающихся социально-экономических процессов трансформации российского общества,

образование решает задачи не только защиты прав детей с ОВЗ, но и

личностного развития, социальной активизации в условиях организованной общественной жизни. поддержка на пути к

истинному включению в социальную жизнь (Финогенова, 2010; Чердымова и др., 2019; Коркунов и Брызгалова,

2008). Образование оказывает решающее влияние на формирование мировоззрения, ценностных ориентаций, постановки

жизненных целей, развивает адаптивные способности к изменяющимся условиям жизни, гармонизирует жизнь человека с ограниченными возможностями

в обществе (Акопов, Чердымова, Чердымова, 2003; Волкова, 2002).

Рассмотрение инклюзивного образования становится важным, потому что само понятие, описывающее его,

, а также тип образования, который его обозначает, являются довольно новыми и заимствованными для России (Сековец

& Терехова, 2008; Выготский, 1997; Лапп. , 2010; Гаврилушкина, Головчиц, Егорова, 2001).

В России до сих пор не сложилось единой трактовки концепции инклюзивного образования.

Понимание образования как общественного блага характерно для концепции социального государства, которое

должно предоставлять своим гражданам равные возможности доступа к социальным ценностям (Ананьев, 2001;

Чердымова, 2018, Edenbaum & Gostar, 2008; Бут & Ainscow, 2007). Получение качественного образования

для детей с ограниченными возможностями способствует их социальной защищенности на всех этапах социализации

, повышению их социального статуса, становлению гражданского сознания и возможности

активно участвовать в общественной жизни и работе.Качественное образование для учащихся с ограниченными возможностями

означает, что им создаются условия для переменного вхождения в определенные социальные роли, расширяя рамки свободы выбора

при определении своего жизненного пути. Таким образом, проблема успешной социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями

во многом связана с организацией процесса получения

качественного общего образования как основы для последующей социализации (Чуракова,

,

2007; Суслов, 2008; Ярская). -Смирнова, Лошакова, 2003).

В настоящее время все большее внимание уделяется развитию инклюзивного образования как эволюционной меры

, разработанной для обеспечения большего доступа к качественному образованию для учащихся с

различными образовательными потребностями, включая детей с ограниченными возможностями (Соловьева, 2010; Зыкова, 2005 ;

Малофеев, 1997). Переход к инклюзивному образованию в отечественном контексте как общий вектор

реформ согласуется с тенденциями развития международной практики обучения

детей с ограниченными возможностями и законодательством, закрепляющим эти практики.В то же время в

многих странах, в том числе в России, существует серьезный барьер для развития инклюзивного образования

в виде недостаточной готовности системы образования к разработке и реализации индивидуальных

образовательных маршрутов в рамках инклюзивной модели. (Ильина, 2007; Коломинский, 2000; Зотова, 1997;

Schmidt, 2004; Карпова, Ярская-Смирнова, Карпова, 2008). В настоящее время проблема качества инклюзивного образования

как перспективная, но только зарождающаяся практика скорее связана с обеспечением

необходимого уровня этого качества, нежели с повышением качества, т.е.е. превышение рассматриваемого нормативного уровня

. При этом решение этих двух взаимосвязанных задач (обеспечение и повышение качества

инклюзивного образования) возможно при построении эффективной системы менеджмента качества

инклюзивного образования (Возняк, Дубинина, 2009; Димштейн, Ларикова , 2000; Сорокин,

2002; Романова, Ярская-Смирнова, Галахова, 2007). Сегодня реалистичность предложений

, предлагаемых для решения проблем в России, обусловлена ​​наличием законодательных

возможностей для развития инклюзивного образования, высокой потребностью различных сообществ

инвалидов в расширении доступа к образованию. , опыт индивидуальной реализации

программ инклюзивного образования в России, опыт образовательной политики исследований и специальных

ПОБЕДИТЕЛИ

Отекин Виталий Федорович, р.02.10.1931

Отинов Кузьма Маркелович, р. 09.11.1926

Отлекин Никола Иванович, р. 07.04.1922

Отвесова Антонина Владиславовна, ул. 11.02.1928 г.

Овчаренко Василий Иванович, р. 31.12.1919

Овчинкин Георгий Иванович, р. 26.01.1911

Овчинников Алексей Иванович, р. 05.03.1924

Овчинников Анатолий Семенович, р. 28.10.1922

Овчинников Борис Алексеевич, р.04.07.1926

Овчинников Илья Владимирович, р. 02.08.1926

Овчинников Иван Александрович, р. 03.09.1925

Овчинников Иван Сергеевич, р. 05.01.1923

Овчинников Леонид Сергеевич, р. 18.03.1923

Овчинников Нарцисс Михайлович, р. 13.11.1922

Овчинников Никола Дмитриевич, р. 14.12.1925 г.

Овчинников Никола Гаврилович, р. 06.04.1919

Овчинников Никола Иванович, р. 19.10.1924 г.

Овчинников Никола Николаевич, г.р. 27.11.1920 г.

Овчинников Никола Павлович, р. 13.04.1925 г.

Овчинников Павел Петрович, р. 03.11.1920

Овчинников Павел Семенович, р. 16.07.1925 г.

Овчинников Петр Петрович, р. 19.07.1922

Овчинников Василий Филимонович, р. 25.03.1924 г.

Овчинников Василий Павлович, р.13.03.1925 г.

Овчинников Юрий Васильевич, р. 25.09.1926

Овчинникова Александра Михайловна, б. 30.04.1925 г.

Овчинникова Мария Михайловна, р. 07.06.1923

Овчинникова Надежда Ивановна, д. 12.07.1923 г.

Овчинникова Софья Федоровна, р. 02.10.1926

Овчинникова Тамара Дмитриевна, д. 27.04.1923

Овчинникова Варвара Ивановна, д. 17.12.1918

Овчинникова Евдокия Степановна, д. 03.04.1922

Овечкин Алексей Васильевич, р. 02.07.1917

Овечкин Константин Васильевич, р. 27.05.1924 г.

Овечкин Никанор Афанасьевич, г.р. 04.08.1918

Овечкин Владимир Иванович, р. 04.01.1925 г.

Овечкина Анастасия Федоровна, р. 12.03.1921

Овечкина Августа Ивановна, д. 10.09.1923

Овсиенко Савелий Фирсанович, р.02.02.1926

Овсов Иван Федорович, р. 11.02.1917 г.

Овсов Иван Павлович, р. 03.08.1923

Овсова Лидия Ивановна, д. 13.03.1916

Овсяников Петр Егорович, р. 28.01.1916

Овсяникова Ольга Ивановна, г.р. 01.07.1923

Овсянников Анатолий Федорович, р. 15.09.1923 г.

Овсянников Никола Иванович, р. 09.11.1918

Овсянников Серж Александрович, р.10.09.1924

Овсянников Тимофей Иванович, р. 01.07.1925 г.

Овсянников Валентин Александрович, г.р. 17.10.1924 г.

Овсянников Василий Александрович, р. 15.03.1926

Овсянников Василий Николаевич, р. 09.01.1919

Овсянникова Лидия Лукинична, р. 21.09.1922

Озеров Михаил Иванович, р. 20.11.1922

Озеров Василий Петрович, р. 11.03.1921

Озерова Любовь Николаевна, д.10.05.1924

Ожерельев Никола Васильевич, г.р. 23.12.1926

Ожиганов Аркадий Михайлович, р. 23.01.1926

Ожигина Капитолина Андреевна, д. 02.11.1925 г.

Ожогин Артем Иванович, р. 16.08.1923 г.

Ожогин Степан Семенович, р. 01.08.1917

Озолов Алексей Александрович, г.р. 17.03.1922

Озолов Валентин Константинович, р. 09.02.1927

Суперпользователь


Территориальная юрисдикция

Медвежьегорский район: городское поселение Медвежьегорск (поселок Вичка, город Медвежьегорск, станция Пергуба, поселок Питомник), поселок городского типа Пиндуши (поселки Ванзозеро, Великая Губа, станции Лумбалюшозеро, ст. , Поселок Пиндуши, поселок Салмагуба), городской поселок Повенец (поселок Верхнее Морозеро, Габсельская, Лобское Габсельга, поселок Повенец, поселок С 1 шлюзом ББК, поселок С шлюзом 2 ББК, поселок С шлюзами 3 ББК, поселок С шлюзами 4 ББК, поселок С Шлюз 5 ББК, поселок С шлюзом 7 ББК, поселок С шлюзом 8 ББК, поселок 9 Шлюз ББК, село Сосновка, село Тихвинский бор, село Хижозеро), Великогубское сельское поселение (поселок Больничный, села Боярщина, Васильево, село Великая Губа, Великая Нива, Вигово, Вороби, Голиково, Еглово, Ерсеньево, Кижевская, Клемендежская, Клемендежские села Кос Мосеро, Кургеницы, Кярзино, село Ламбасручей, села Лонгасы, Носоновщина, Палтега, Патаневщина, Патрово, Первые Гарницы, Петра, Плешки, Поля, Пургино, Река, Сенная Губа, Сибово, Тамбицыво, Терекиво, Терекиво, Сенная Губа Усть-Яндома, Шильтя, Щепино, Ямка, Яндомозеро), Паданское сельское поселение (село Ахвенламби, село Венгигора, село Евгора, село Маслозеро, село Паданы, села Погост, Селги, Сяргозеро, Термани, Шалговаара, село Шалговуйско) села Белохино, Берег, Большая Нива, Бор, Вицино, Вырозеро, Загубье, Зажогинская, Район, Кривоноговская, Кузаранда, Лебещина, Малая Нива, Никитинская, Падмозеро, Савинская, Свечниковская, Толвую Зубинское, деревни Чебинское), села Чебинско Карельская Маселга, Карзикозеро, село Кумса-2, села Мяндусельга, Остречье, село Падун, села Покровское, Семчезеро , Чебино), Челмужское сельское поселение (село Возрицы, село Данилово, села Немино-3, Огорелиши, Сергиево, село Чолмужи), Шунгское сельское поселение (села Ажепнаволок, Батова, Бережная, поселок Больничный, села Пуданцев, Верхняя Путка, Горская, Деригузово, Екимово, Ионина Гора, Коробейниково, Коровниково, Лахново, Медведева, поселок ММС, поселки Мустова, Никонова Губа, Онежены, Онтова, Перхина, Берег, Подгорское, Тимвооминск, Сигово, Федвооминск, Сигово, Сигово, Берег. , Черкассы, Шунга).


Часы работы

904
Понедельник с 08:30 до 16:45
Вторник
Среда td>
с 08:30 до 16:30
обеденный перерыв с 13:00 до 14:00, выходные дни: суббота, воскресенье td>
Прием претензий от жителей Медвежьегорска и поселка Пиндуши в течение рабочего дня
Прием жалоб на решения судов, отзывов, возражений, заявлений, требующих сокращения сроков рассмотрения, от жителей Медвежьегорска и др.Пиндуши в течение рабочего дня
Прием исковых заявлений и жалоб на судебные решения, отзывы, возражения, заявления, требующие сокращенных сроков рассмотрения, от жителей района, проживающих за пределами города Медвежьегорска и поселка Пиндуши в течение рабочего дня

Порядок и время приема граждан

Личный прием граждан и представителей организаций (далее — заявителей) осуществляется председателем суда, а.О. Председатель Суда. Прием осуществляется с 14:30 до 16:30 в первую и третью пятницу каждого месяца по предварительной записи, которая осуществляется по телефонам: 5-67-94 (для приема у председателя суда), 5-64. -74 (для приема и.о. председателя суда), по почте на адрес: 186350, Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул. Заводская, 7-а; по факсу: (81434) 5-75-18; по электронной почте.
При приеме гражданин обязан предъявить документ, удостоверяющий личность. Прием в порядке приоритета.


Приемная суда

Пятница тел.>
Часы приема граждан
Понедельник с 08.30 до 16. 45
Вторник
Среда
с 08.30 до 16.30
обед с 13.00 до 14.00


Прием граждан осуществляется без предварительной записи в порядке очередности обращения.При поступлении гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.


COVID-19

Отсутствие приема граждан, в том числе представителей партий, представителей организаций, общественных объединений, органов государственной власти, местного самоуправления, СМИ, здания суда.
Прием исковых заявлений (административных исков), иных процессуальных документов в Медвежьегорском районном суде Республики Карелия будет осуществляться исключительно по почте, либо в электронном виде — через раздел «Подача процессуальных документов в электронном виде» должностного лица. сайт Медвежьегорского районного суда Республики Карелия.
В судебные заседания допускаются только лица, участвующие в деле. Допуск в судебные заседания лиц, не являющихся участниками судебного процесса, осуществляется по предварительному согласованию с председательствующим по делу, исходя из возможности обеспечения в зале судебного заседания соблюдения правил одновременного нахождения лиц в помещении. установлен приказом Главного государственного санитарного врача РФ от 22.05.2020 № 15 (с последующими изменениями) «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил совместного предприятия 3.1. 3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», приказом Главы Республики Карелия от 12.03.2020 № 127-р «О введении на территории режима повышенной готовности. Республики Карелия от 12 марта 2020 года »(с учетом последующих изменений)
Посетители обязаны пройти бесконтактный контроль температуры тела при входе в здание суда, в обязательном порядке использовать средства индивидуальной защиты (маски). За отказ от выполнения данных требований посетители в суд не допускаются.Лица с признаками ОРВИ в здание суда не допускаются.
Находясь в здании суда, необходимо строго соблюдать социальную дистанцию ​​(не менее 1,5 метра) и носить средства индивидуальной защиты органов дыхания, рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты рук (перчатки). Посетители обязаны соблюдать требования сотрудников Медвежьегорского районного суда Республики Карелия о необходимости покинуть помещения с целью дезинфекции и вентиляции.
Посещение суда лицами, прибывшими на территорию Республики Карелия из других субъектов Российской Федерации в командировке для участия в судебных заседаниях, для ознакомления с материалами дела, возможно только при наличии у них отрицательные результаты тестирования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19), полученные не более чем за 2 дня до прибытия на территорию Республики Карелия, либо документы, подтверждающие прохождение вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо документы подтверждение перенесенной коронавирусной инфекции (COVID-19), если она прошла со дня выздоровления не более 6 (шести) календарных месяцев.
Ознакомление с материалами дела будет осуществляться на основании письменных заявлений в индивидуальном порядке по предварительному согласованию даты и времени ознакомления.
По окончании судебного заседания, ознакомления с материалами дела, посетители должны немедленно покинуть здание и территорию суда.
Нарушение посетителем суда санитарно-эпидемиологических правил, в том числе установленных правовым режимом повышенной готовности, является основанием для прекращения его нахождения в здании суда.
Участники судопроизводства по гражданским и административным делам, по делам об административных правонарушениях, если их участие в рассмотрении дела не является обязательным, до судебного заседания по делу (материалу) вправе подать ходатайство о рассмотрении корпуса (материала) при их отсутствии. Такое ходатайство может быть принято судом в электронном виде через раздел «Подача процессуальных документов в электронном виде» официального сайта Медвежьегорского районного суда Республики Карелия, а также по электронной почте суда в г. бланк отсканированного документа с графической подписью заявителя.
Обратите внимание, что для оперативного оповещения участников процесса в документах, помимо полного почтового адреса, необходимо указать номера мобильного, домашнего, рабочего телефонов, а также адрес электронной почты.


Контакты

Справочную информацию можно получить по телефону: (8-814 34) 5-81-85
Отправьте документы по факсу по телефону: (8-814 34) 5-75-18


Состав суда

тело>
Ф.И.О судьи Ф.И.О помощника судьи Телефон
Председатель суда
Матвеев Сергей Петрович
Помощник судьи
Оксана Александровна Быстрица 814 34) 5-67-94
Заместитель председателя суда
Рыжкова Екатерина Владимировна
Помощник судьи
Фепонова Наталья Ивановна
(814 34) 5-64-74
Судья 9049in Игорь Богданович Помощник судьи
Данилина Ксения Александровна
(814 34) 5-65-80
Судья 90 438 Помощник судьи
Забавская Елена Сергеевна
(814 34) 5-82-50
Судья
Свинкина Марина Львовна
Помощник судьи
Васильева Диана Сергеевна
61 (814 34 904) 5
Судья — Ерохова Любовь Анатольевна Помощник судьи
Ярохович Мария Николаевна
(814 34) 5-82-66

Председатель суда, заместитель председателя суда суд, судьи Медвежьегорского районного суда Республики Карелия

Судья Основания для предоставления полномочий
Председатель Суда Сергей Петрович Матвеев Указ Президента Российской Федерации от 29.07.2012 г.211 от 12.04.2021
Заместитель председателя суда Рыжкова Екатерина Владимировна Указ Президента Российской Федерации № 142 от 20.02.2020
Судья Любовь Анатольевна Ерохова Указ Президента РФ Российская Федерация от 07.12.2015 № 600
Судья Свинкина Марина Львовна Указ Президента Российской Федерации от 23.10.2017 № 506
Судья Писанчин Игорь Богданович Указ Президента Российской Федерации Российская Федерация No.393 от 22.04.2013

Подразделение суда

Администратор суда
Кашанов Владимир Викторович
тел. (814 34) 5 10 55


Делопроизводство

Начальник отдела
Заместитель начальника
Виноградова Марина Владимировна
Лоншакова Ольга Владимировна
тел. (814 34) 5 81 85
Секретари судов Ольга Андреевна Макарова тел.(814 34) 5 81 85
Ольга Николаевна Карпенко
Судебные делопроизводители Теребова Алена Владимировна тел. (814 34) 5 61 35
Дорофеева Наталья Николаевна тел. (814 34) 5 65 80
Кудашкина Кристина Николаевна тел. (814 34) 5 67 94
Марина Жолудева тел.(814 34) 5 64 74
Анастасия Павловна Павкова тел. (814 34) 5 82 66
тел. (814 34) 5 67 94
Главный специалист Лебедев Алексей Сергеевич тел. (814 34) 5 75 18
Старший специалист 1 категории Горбунова Мария Алексеевна тел. (814 34) 5 81 85

Реквизиты для оплаты государственной пошлины при подаче исковых заявлений (заявлений) в Медвежьегорский районный суд

tr>
Имя получателя платежа УФК по Республике Казахстан (МРТ №9 для Республики Казахстан)
ИНН получателя 1013005375
КПП получателя 101301001
(Поле 15) Номер счета банка получателя (номер банковского счета указан в Единый казначейский счет (TSA) 40102810945370000073
(поле 17) Номер счета получателя платежа (номер казначейского счета) 03100643000000010600
Код ОКТМО 86624101 Банк получателя 904 НБ Республика Карелия Банк России // УФК по Республике Карелия Петрозаводск
(поле 14) БИК банк 018602104
KBK 182 1 08 03 010 01 1050 110 Ф. платеж Госпошлина по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции ми мировыми судьями оплачено при обращении в суды

Реквизиты для уплаты госпошлины по делам, рассматриваемым Верховным судом Республики Карелия

Имя получателя платежа UFC для Республики Казахстан (ИФНС России по Петрозаводску)
ИНН получателя 1001040537
КПП получателя 100101001
Номер счета банка получателя банковский счет включен в единый казначейский счет (TSA) 40102810945370000073
Номер счета получателя платежа (номер казначейского счета) 03100643000000010600 td>
OKTMOee code 86701 Филиал-НБ Республиканского банка России Карелия // УФК по РФ r Республика Карелия, Петрозаводск
БИК 018602104
КБК 182108 03010 011050 110 (при уплате госпошлины при обращении в суд)
182108 110 03010 (при оплате 011060 государственной пошлины на основании судебных актов по результатам рассмотрения дел по существу)
Наименование платежа Государственная пошлина по делам, рассматриваемым мировыми судьями в судах общей юрисдикции

Реквизиты депозитного счета для внесения залога
Счет для учета операций со средствами, поступившими во временное распоряжение (депозитный счет)
ИНН 1001036450
КПП 100101001
УФК по Республике Карелия (Управление судебного департамента в г. Республика Карелия), л / с 05061413020
Номер банковского счета, входящего в ЭКС: 40102810945370000073
Номер казначейского счета: 03212643000000010600
Наименование банка: Филиал-НБ Республика Карелия Банк России // УФК по Республике Ка Релия, Петрозаводск БИК 018602104
ОКТМО 86701000
КБК: 0
В целях платежа указать полное наименование залогодатель, за которого выплачивается залог, номер дела.


Реквизиты для уплаты штрафа

Реквизиты для выплаты штрафа, назначенного в качестве меры уголовного наказания приговором Медвежьегорского районного суда Республики Карелия
Получатель: УФК по Республике Казахстан (МВД по Республике Карелия)
Расчетный счет: 40101810600000010006 Филиал Национального банка Республики Карелия
ИНН: 1001041280
Пункт пропуска: 100101001
БИК: 048602001
ОКТМО: 86701000
101007 В платеже должны быть указаны: дата вынесения приговора, наименование суда, вынесшего приговор, статья УК РФ, по которой наложено наказание в виде штрафа

Реквизиты для уплата штрафа по делам об административных правонарушениях в области безопасности дорожного движения
Получатель: УФК для респ. ublic of Kazakhstan (МВД по Республике Карелия)
Расчетный счет: 40101810600000010006 Филиал Национального Банка Республики Карелия
БИК: 048602001
КБК: 188116026000140
Пункт пропуска: 100101001
ОКТМО: 86624000
ОКТМО: 86624000 UIN: 18810410170080003762

Реквизиты для расчета уголовных штрафов, администрируемых Следственным отделом.
Получатель: УФК по Республике Карелия (СУ СКР по Республике Карелия, л / с 04061A58660) ИНН: 1001242526, пункт пропуска: 100101001, р / с: 40101810600000010006
Банк получателя: ФИЛИАЛ — НОМЕР КАРЕЛИЯ Г. ПЕТРОЗАВОДСК
БИК: 048602001
Доходный код: 41711621010016000140
ОКТМО: 86701000


Видеоконференц-связь
Разница во времени между Медвежьегорском и Москвой: нет разницы.
Номер зала, оборудованного системой видеоконференцсвязи: Зал № 3 (кабинет № 6).
Номер телефона (факса) ведомственной сети ВКС: тел: 710-55-02, факс: 710-55-99.
IP-адрес устройства для видеоконференцсвязи: 10. 110. 55. 50;
Номер зала, оборудованного системой видеоконференцсвязи: Зал № 1 (кабинет № 22).
Телефон (факс) номер ведомственной сети ВКС: отсутствует
IP-адрес аппарата ВКС — 10. 110.55.52


ПЕРСОНАЛ p>

Справочную информацию по кадровым вопросам можно получить по телефону: (8-814 34) 5-81-85


ПРЕСС-СЛУЖБА
Ответственный за взаимодействие с медиа-помощником председатель суда — Быстрицкая Оксана Александровна
тел. (814 34) 5 67 94

danceConvention.net — Нижний Зук Фест 2019

Participe (nt) Нижний Зук Фест 2019

RU437 9037 9037 9037 Династасия Демидова 9038 9038 9037 9038 9037 Дмитри Фаизулин 9038 Москва 9038 Дмитри Фаизулин 9038 Москва 9038 9038 9038 9038 Россия 90-4414 Снежана Кавешникова 904 904 904 904 Рыба 4 Рыба 4 8 Анна Меркулов RU RU Волкова
Ном Вилле Платит
Андрей Антонов Екатеринбург RU
Екатерина RU Олхназан 9038 9038 9044 Рыбы 9038 9038 904 Новгородская 9038 904 Новгородская 9038 904 Новгородская 9038 RU
Дмитрий Белов Рязань RU
Ксения Безрукова Чебоксары RU
Галина Бутко RU38

Черноморский

904
Анна Чернейкина Екатеринбург RU
Анастасия Чернова ул.-Петербург RU
Алексей Черных Москва RU
Мария Чикина Екатеринбург RU
RU
Оксана Доброва Нижний Новгород RU
Елена Дудорова Рязань RU
RU
Алексей Фокин Химки RU
Александр Григорьев Санкт-Петербург RU
Донская Анна Григорьевна 9044 Артем Гуляев Екатеринбург RU
Аида Гусманова Казань RU
Марина Ильенко Нижний Новгород

384

1 Нижний Новгород

Липецка

1

Липецк

1 Нижний Новгород Москва RU
Елизавета Клименко Москва RU
Ирина Кобякина RU Москва RU38 Москва Санкт-Петербург RU
Оксана Кремнева Санкт-Петербург RU
Артем Криволапов Самара RU
Александр Кудряшов Чебоксары RU
Антон Курин Ульяновск RU
Полина Курицына 9038 RU 9038 9038 9038 9038 9038
Полина Курицына 9038 RU 9038 RU4 9038 Екатеринбург
Екатерина Лисина Нижний Новгород RU
Сергей Лобанов Москва-Екатеринбуг RU
Наталья Лобанова 9038 904 Мосва
Светлана Лютина Нижний Новгород RU
Дмитрий Малышаков Екатеринбург RU
Алексей RU Анна Меркулов Санкт-Петербург RU
Екатерина Новикова Нижний Новгород RU
Валера Охотников Москва RUinn
Лыкына Чекичана 904 Лыкина 904 Нижний Новгород RU
Дарья Покровская Нижний Новгород RU
Виталий Портников Санкт-Петербург 9037 9038 RU4 904 Сабуро 9044 Москва 9037 Седойкина Санкт-Петербург RU
Анна Серебрянникова Санкт-Петербург RU
Татьяна Сергеева RU4 Niro 904zh38 9038 Москва 904ж38 904 Шадье hniy Novgorod RU
Дарья Шолина Нижний Новгород RU
Александр Шурбин Ульяновск RU
RU Нижний Новгород RU
Максим Терехин Нижний Новгород RU
Надежда Тимофеева Екатеринбург RU
Максим Толмачев Рязань RU
Виктория Turmysheva Москва RU
Екатерина Вахи Санкт-Петербург RU
Анастасия Волкова Ульяновск RU
RU
Москва
Артем Воронов Чебоксары RU
Елена Ергина Самара RU
Гульнара Юдинцева RU38438
Гульнара Юдинцева RU384371 9044 9044 9037 9038 9038 4 Yukater

#olga davydova посты в Tumblr — Tumbral.com

Стрельба из лука

Галсан Базаржзапов (Москва)

Елена Осипова (Москва)

Светлана Гомбоева (Москва)

Ксения Перова (Лесной)

Легкая атлетика

0002 Василийк Михаил

Магнус Шубенков (Барна

) Сергей

Шубенков (Барна)

Акименко (Прохладный)

Илья Иванюк (Красный)

Валерий Пронкин (Нижний Новгород)

Илья Шкуренев (Линево)

Эльвира Хасанова (Уфа)

000 Ласанова (Уфа)

000 Дарья Клишика

000 Дарья Клишика

000 Дарья Клишика

Сидорова (Москва)

Бадминтон

Сергей Сирант (Владивосток)

Владимир Иванов (Куса)

Иван Созонов (Екатеринбург)

Евгения Косецкая (Казань)

0002 Мамед Бокс

Гаммед Бокс Грозный)

Вериасов Иван (ул.-Петербург)

Альберт Батыргазиев (Бабаюрт)

Андрей Замковой (Свободный)

Глеб Бакши (Симферополь)

Муслим Гаджимагомедов (Нитилсух)

Светлана Солоуянова

mila

Солоуянова (Дмитровградская) )

Земфира Магомедалиева (Тлярата)

Велоспорт

Павел Сиваков (Суэйх, Франция)

Александр Власов (Выборг)

Ильнур Закарин (Набережные Челны

000300030002,

,

, Москва, Дронсо,

Ставрополь)

Никита Шлейхер (Ставрополь)

Александр Бондарь (Москва)

Виктор Минибаев (Москва)

Мария Полякова (Москва)

Анна Конаныхина (Санкт-Петербург).Санкт-Петербург)

Юлия Тимошинина (Москва)

Конный спорт

Александр Марков (Рязань)

Андрей Митин (Москва)

Мария Шуваловна (Москва)

Александра Максакова (Гаага, Татьяна, Нидерланды)

Новгород)

Инесса Меркулова (Ростов-на-Дону)

Фехтование

Никита Глазков (Москва)

Антон Бородачев (Москва)

Кирилл Бородачев (Москва)

Владислав Мыльников 9000 Конанников 9000 (Москва) 9000 Мыльников 9000 (Москва) )

Дмитрий Даниленко (Москва)

Сергей Бида (Москва)

Сергей Ходос (Оскемен, Казахстан)

Павел Сухов (Самара)

Тимур Сафин (Ташкент, Узбекистан)

Камил Ибрагимов

Вен

Решетников (Новосибирск)

Юлия Личагина (Казань)

Айзанат Муртазаева (Москва)

Марта Мартьянова (Казань)

Виолетта Вл asov (Дзержинск)

Виолетта Храпина (Москва)

Инна Дериглазова (Курчатов)

Лариса Коробейникова (Курган)

Аделина Загидуллина (Уфа)

Ольга Никитина Новосибирь (Москва)

Ольга Никитина (Москва)

(Москва)

Светлана Шевелева (Москва)

Гимнастика

Давид Белявский (Екатеринбург)

Артур Далалоян (Москва)

Александр Карцев (Владимир)

Никита Нагорный

Никита Нагорный

Краснодар)

Андрей Юдин (Тольятти)

Сусана Кочесок (Тлюстенхабль)

Яна Лебедева (Москва)

Виктория Листунова (Москва)

Ангелина Мельникова (Воронеж)

-Дани У. Елена Герасимова (Чебоксары)

Ари Аверина (Заволжье)

Дина Аверина (Заволжье)

Анастасия Близнюк (Пенза)

Анастасия Максимова (Нижний Новгород)

Ангелина Шкатова (Химки, Украина)

Анастасия Татарева (Москва)

Алиса Тищенко (Краснодар)

Гандбол

Наталья Решетникова (Екатеринбург)

Зеленькова

Екатеринбург (Екатеринбург)

Тольятти)

Анна Седойкина (Волгоград)

Полина Кузнецова (Астраханочка)

Анна Сен (Краснодар)

Анастасия Лагина (Ярославль)

Анна Вяхирева (Волгоград

)

Анна Вяхирева (Волгоград

) -На-Дан)

Владлена Бобровникова (Краснодар)

Дарья Самохина (Тольятти)

Ксения Макеева (Уфа)

Ольга Фомина (Самара)

Яна Жилинскайте (Урай)

Елизина

(Урай)

Ильина

Малашенко (Тольятти)

Юлия Манагорова (Ростов-на-Дон)

Диана Голуб (Краснодар)

Антонина Скоро Богаченко (Волгоград)

Мария Дудина (г.Санкт-Петербург)

Анастасия Илларионова (Истра)

Ольга Щербак (Севастополь, Украина)

Виктория Калинина (Майкоп)

Полина Каплина (Иркутск)

Полина Горшкова (Тольяттиас2000)

Тольяттиашья Валентиновка (Тольяттиаш2000)

(Астрахань)

Дзюдо

Роберт Мшвидобадзе (Гори, Грузия)

Якуб Шамилов (Аргун)

Муса Могушков (Назрань)

Алан Хубецов (Владикавказ)

Иголас (Владикавказ)

Михаил Иголлас

Тамерлан Башаев (Казань)

Ирина Долгова (Братск)

Наталья Кузютина (Брянск)

Дарья Межецкая (Пермь)

Дарья Давыдова (Набережные Челны

)

Мадина

(Набережные Челны)

Мадина

Каратэ

Анна Чернышева (Москва)

Пятиборье

Александр Лифанов (Симферополь)

Аделина Ибатуллина (Уфа)

Гульназ Губайдуллина (Новый Уренгой)

Регби

Анна Баранчук (Москва)

Анна Гаврилюк (Москва)

Анна Минисламова (Москва)

Арина Быстрова (Москва)

Арина Быстроодва (Украина) Москва)

Дарья Бобкова (Нижний Новгород)

Дарья Лушина (Москва)

Дарья Норицина (Москва)

Екатерина Банкирова (Санкт-Петербург).Санкт-Петербург)

Екатерина Казакова (Москва)

Елена Здроковна (Москва)

Кристина Середина (Алтайский край)

Людмила Артамонова (Санкт-Петербург)

Марина Кукина (Москва)

Марина Петрова

(Москва)

Перестяк (Красноярск)

Мария Шемчук (Москва)

Надежда Кудинова (Белово)

Николина Ряшина (Москва)

Юлия Гузева (Москва)

бинг Юлия Ледовская (Москва)

bing Юлия Ледовская (Москва)

(Новосибирск)

Алексей Рубцов (Москва)

Юлия Каплина (Тюмень)

Виктория Мешкова (Екатеринбург)

Плавание

Александр Кудашев (Самара)

Кирилл Мартынычев (Санкт-Петербург).-Петербург)

Макс Ступин (Москва)

Александр Егоров (Бишкек, Кыргызстан)

Александр Щеголев (Москва)

Илья Бородин (Брянск)

Антон Чупков (Москва)

Илья

Дружинин (Гаврилов-Ям)

Климент Колесников (Москва)

Мартин Малютин (Омск)

Андрей Минаков (Санкт-Петербург)

Владимир Морозов (Новосибирск)

Кирилл Пригода (Санкт-Петербург)

Евгений Рылов )

Григорий Тарасевич (Омск)

Михаил Вековищев (Обнинск)

Андрей Жилкин (Москва)

Владислав Гринев (Москва)

Александр Красных (Бугульма)

Кирилл

Абросимов Москва (Москва)

Кирилл

Елизавета Клеванович (Тюмень)

Дарья С.Устинова (Каменск-Уральский)

Светлана Чимрова (Москва)

Анна Егорова (Калининград)

Настасья Фесикова (Пенза)

Мария Каменева (Оренбург)

Анастасия Кирпичникова (

0002) Анастасия Кирпичникова Мария Темникова (Екатеринбург)

Дарья Устинова (Каминск-Уральский)

Юлия Ефимова (Волгодонск)

Вероника Андрусенко (Волгоград)

Валерия Саламантина (Москва)

000 Кирилл

9000 Полоцк

000 Кирилл 9000 2 (Св.-Петербург)

Яна Носкова (Москва)

Таэквондо

Михаил Артамонов (Санкт-Петербург)

Максим Храмцов (Нижневартовск)

Владислав Ларин (Коткозеро)

Татьяна Кудашевина

00030003 Кудабнис Москва)

КА Хачанов (Дубай, ОАЭ)

Даниил Медведев (Монте-Карло, Монако)

Андрей Рублев; Младшая (Москва)

Екатерина Александрова (Прага, Чехия)

Дарья Касаткина (Барселона, Испания)

Вероника Кудерметова (Москва)

Анастасия Павлюченкова (Москва)

Вера Звонерева (Москва)

Сочи)

Волейбол

Вячеслав Красильников (Краснодар)

Олег Стояновский (Москва)

Константин Семенов (Токмак)

Илья Лешуков (Екатеринбург)

Иван Яковлев (Санкт-Петербург).-Петербург)

Денис Богдан (Гродно)

Ярослав Подлесных (Пятигорск)

Игорь Кобзарь (Сургут)

Павел Панков (Москва)

Максим Михайлов (Кузьмоловский)

Виктор Михайлов (Кузьмоловский)

Виктор

Виктор )

Артем Вольвич (Нижневартовск)

Егор Клюка (Кобрин, Беларусь)

Дмитрий Волков (Новокуйбышевск)

Валентин Голубев (Заветы Ильича)

Надежда

0003 Смотрогузова (См. (Нижний Новгород)

Екатерина Енина (Челябинск)

Анна Подкопаевна (Ульяновск)

Полина Матвеева (Одинцово)

Дарья Пилипенко (Нижний Новгород)

Арина Федорова 2 0003, Украина

Ирина Королева (Новосибирск)

Евгения Старцева (Челябинск)

Ирина Фетисова (г.Санкт-Петербург)

Ирина Воронкова (Москва)

Анна Лазарева (Москва)

Водное поло

Мария Береснева (Москва)

Анна Устюхина (Москва)

Екатерина Прокофьева (Волгодонск)

0003

Ел. Мария Борисова (Москва)

Ольга Горгунова (Челябинск)

Алена Сержантова (Москва)

Анастасия Симанович (Санкт-Петербург)

Анна Тимофеева (Нижний Новгород)

Евгения Соболева (

) Евгения Соболева (

)

Евгения (Хохрякова) Нижний Новгород)

Анастасия Федотова (Москва)

Анна Карнаух (Санкт-Петербург).-Петербург)

Тяжелая атлетика

Тимур Наниев (Владикавказ)

Кристина Соболь (Сальск)

Борьба

Заур Угев (Хасавюрт)

Гаджимурад Рашидовон

00030003 Нанижурдов (Губден)

Гаджимурад Рашидов (Губден)

Абдулрашид Садулаев (Цуриб)

Сергей Козырев (Москва)

Сергей Емелин (Рузаевка)

Артем Сурков (Саранск)

Александр Чехиркин (Ростов-На-Дан)

Мусаев

Муса (Тула)

Стальвира Оршуш (Улан-Удэ)

Ольга Хорошавцева (Красноярск)

Валерия Коблова (Егорьевск)

Любовь Овчарова (Белореченск)

Валерия

Итоги конкурса проектов в рамках XIV Международной научно-практической конференции «От школьного проекта к профессиональной карьере» (2018).

Премия

Авторы

Учреждение

пр.

Аттестат 1 степени

Тесакова София

Научный руководитель:

Горелова Н.С.

Гимназия №3, Чистополь, Республика Татарстан

Роман Лизалин. Мужчина с большой буквы.

Аттестат 2 степени

Обломова Анастасия

Научные руководители:

Ерузина Е.М., Обломова Л.А.

Средняя общеобразовательная школа №4, г. Марк, Саратовская область

«Если меня гнали, будут гнать и вас»

(Иоанна 15:20)

Аттестат 2 степени

Белоусова Ангелина, Виткало Диана, Горюнов Михаил, Кирякина Виолетта, Кузьмичев Дмитрий, Лардугина Мария, Сычева Анастасия, Шабунин Вадим

Научные руководители:

Горюнова Г.С., Кузьмичева Г.Е., Черткова И.В.

Лицей-интернат №5 ОАО «РЖД», г. Красный Кут Саратовской области

Корни дуба

Аттестат 2 степени

Федотова Валерия

Научный руководитель:

Багрова Т.V.

Гимназия №34, г. Ульяновск, Ульяновская область

Подвиг солдата Великой Отечественной войны (на примере моего прадеда Федотова Николая Васильевича)

Аттестат 2 степени

Чеснова Дарья

Научный руководитель:

Чеснова Н.А.

Средняя общеобразовательная школа №1, Приволжье, Самарская область

Есть такая работа, как учить детей

Аттестат 3 степени

Атаманова Анна

Научный руководитель:

Казакова Н.Ю.

Средняя общеобразовательная школа №28, г. Балаково Саратовской области

Есть ли в современном мире герои?

Аттестат 3 степени

Гревцов Александр

Научный руководитель:

Мартынова М.Б.

Средняя общеобразовательная школа №3, г. Пугачев Саратовской области

Воскрешение русских куполов

Аттестат 3 степени

Павун Ольга

Научный руководитель:

Багрова Т.V.

Гимназия №34, г. Ульяновск, Ульяновская область

«Она оставила след в жизни города …» (Жизнь и творчество Э.М. Перси Френча, покровителя Симбирска)

Аттестат 3 степени

Заводило Иван

Научный руководитель:

Сухопарова О.Б.

Лицей №62, Саратов, Саратовская область

Творческий путь саратовского художника А.К. Гродсков

Аттестат 3 степени

Черемухин Виталий

Научный руководитель:

Прокудина Л.№

Средняя общеобразовательная школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Энгельс Саратовской области

История одной судьбы (Мыльников А.А.)

Аттестат 3 степени

Морозова Ольга

Научные руководители:

Панчук Э.В., Сторожева Т.Ю.

Средняя общеобразовательная школа №8, г. Петровск Саратовской области

Петровских купцов

Аттестат 3 степени

Кадырова Жанара

Научный руководитель:

Толмачева О.А.

Учреждение дополнительного образования «Районный центр студенческой деятельности», г. Горный Саратовской области

Они остаются молодыми вечно

Сертификат актуальности по представленной теме

Сычкова Варвара

Научный руководитель:

Прохоров Н.А.

Средняя общеобразовательная школа №3, г. Пугачев Саратовской области

Несуществующая деревня

Свидетельство за интерес к теме и творческий подход к разработке проекта

Писарева Ксения

Научный руководитель:

Громова И.V.

Средняя общеобразовательная школа №58, Пенза, Пензенская область

Пенза — сводник

Свидетельство за интерес к теме и творческий подход к разработке проекта

Баркетова Анастасия

Научный руководитель:

Сергеева М.V.

Лицей №15, Саратов, Саратовская область

Город Солнца

Свидетельство за интерес к теме и творческий подход к разработке проекта

Ли Кэтрин

Научный руководитель:

Громова И.V.

Средняя общеобразовательная школа №58, Пенза, Пензенская область

Чудесное счастье (история одной любви в разных видах искусства)

Свидетельство за интерес к теме и творческий подход к разработке проекта

Шатоба Анастасия

Научный руководитель:

Сысун И.С.

Средняя общеобразовательная школа №35, г. Иркутск, Иркутская область

Где начинается Родина? Казаки в Сибири

Свидетельство о практической ориентации проекта

Иванова Акулина

Научный руководитель:

Иванова Д.E.

Средняя общеобразовательная школа села Чичимах, Чичимах, Республика Саха (Якутия)

Туристические ресурсы Амгинского наслега

Свидетельство за интерес к теме и творческий подход к разработке проекта

Ронжина Дарья

Научный руководитель:

Багрова Т.V.

Гимназия №34, г. Ульяновск, Ульяновская область

В старом городском парке (история Владимирского сада в Ульяновске)

Свидетельство за интерес к теме и творческий подход к разработке проекта

Кузьмин Игорь

Научный руководитель:

Корчагина С.V.

Гимназия №34, г. Ульяновск, Ульяновская область

112 дней войны … (судьба моего прадеда В. Чернова, участника Великой Отечественной войны)

Свидетельство за интерес к теме и творческий подход к разработке проекта

Кожинская Екатерина, Королева Александра, Овчинникова Арина

Научные руководители:

Захарова О.Г.,

Клопкова Ю.№

Средняя общеобразовательная школа №8, г. Петровск Саратовской области

Сердечная память (семейная реликвия)

Сертификат актуальности по представленной теме

Салихин Сергей

Научный руководитель:

Сурнакина Е.А.

Гимназия №34, г. Ульяновск, Ульяновская область

«Я погиб под Ржевом …» (Судьба солдата Великой Отечественной войны, моего прадеда Василия Алексеевича Горбунова (1910-1942)

Свидетельство о практической ориентации проекта

Ибрагимова Ева

Научный руководитель:

Попова Е.V.

Гимназия «Эврика», Анапа, Краснодарский край

Путеводитель: Путешествие по Варваровке

Свидетельство о практической ориентации проекта

Егорова Ася

Научные руководители:

Аммосова Н.Н., Егорова А.И.

Саха-Французский лицей села Хамагатта, Хамагатта, Намский улус, Республика Саха (Якутия)

Молодежная коллекция «Куруму»

Свидетельство о практической ориентации проекта

Карабанова Галина

Научный руководитель:

Геращенко С.А.

Средняя общеобразовательная школа №24, г. Саратов, Саратовская область

Эхо войны в названиях некоторых улиц Кировской области (в рамках проекта «История страны через школьное окно»)

Свидетельство за интерес к теме и творческий подход к разработке проекта

Кулявцева Анастасия, Луканина Полина

Научный руководитель:

Ермакова Т.Ю.

Средняя общеобразовательная школа №33 им. П.А. Столыпина, клуб «Исследование», г. Энгельс Саратовской области

Путешествие с Александром Гумбольдтом

Сертификат актуальности по представленной теме

Габитова Лидия

Научный руководитель:

Астахова М.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *