Ольга гневашева тула: Фестиваль «Отлично,Тула!» – 2013: Великолепная шестёрка выиграла Гран-при конкурса — Архив Тульских новостей

Содержание

Фестиваль «Отлично,Тула!» – 2013: Великолепная шестёрка выиграла Гран-при конкурса — Архив Тульских новостей

Два потрясающих вокальных трио – мужское «Империя» и женское «Надежда» – вместе спели хит группы ABBA и тем самым не оставили другим лауреатам конкурса шансов на победу. В 2013 году они – лучшие!


Александр Котенев, Елизавета Тузовская и Вячеслав Рязанов.

Лариса Тимофеева.
Фото Михаила Игнатьева.

Видео- и фоторепортаж с фестиваля «Отлично, Тула!» смотрите здесь

Самое ожидаемое культурное событие года – гала-концерт XIX молодежного фестиваля «Отлично, Тула!» – прошло на сцене ДК ТОЗ 16 мая. В этом году фестиваль работал под девизом «Время новых рекордов!» и собрал танцоров, вокалистов и ведущих из Тулы, Суворова, Ленинского района, Дубны, Алексина, Новомосковска и других городов Тульской области. В финале выступили лучшие из лучших – зрители увидели 18 творческих номеров и работу сразу десяти ведущих.


Софья Петракова, Артем Трефилов и Артем Трефилов.

Зрители стали свидетелями очень ярких, красочных и высокопрофессиональных номеров. Каждый был достоин победы. Но жюри предстояло выбрать один, который и стал бы обладателем Гран-при конкурса. Впервые в истории высший балл получили сразу два коллектива – трио «Империя» (детская школа искусств №4, Косая Гора, рук. Людмила Михайловна Уткина) и трио «Надежда» (Ленинская школа искусств, рук. Татьяна Анатольевна Анчишкина).

– Мы с Людмилой Михайловной давно мечтали объединить два трио, – рассказывает Татьяна Анатольевна. – И вот решили «выстрелить» на «Отлично, Тула!». К счастью, все получилось!

Кстати, еженедельник «Слобода» в этом году также поддержал конкурс и вошел в его попечительский совет. Приз от нашей редакции как раз и получили педагоги, подготовившие обладателей Гран-при, – Татьяна Анчишкина и Людмила Уткина. Поздравляем!

Надежда Токовая, начальник управления культуры администрации города Тулы:

“ Важность и нужность этого фестиваля доказана десятилетиями. Весь творческий мир Тулы с нетерпением ждет и его конкурсов, и его финального аккорда – уникального зрелища – гала-концерта, который проходит при огромном стечении зрителей. В процессе подготовки фестиваля сложилась замечательная команда единомышленников, профессионалов, творческих людей, определяющих высочайший уровень гала-концерта. 

Тамара Просандеева, заслуженный работник культуры, основатель конкурса «Отлично, Тула!»:

 Нашу молодежь необходимо поддерживать. Творческие достижения молодых должны видеть туляки. Можно назвать наш фестиваль маяком для тех, кто любит искусство, кто готов в будущем связать свою жизнь с творчеством. Мы благодарим за помощь творческую команду, работавшую над созданием гала-шоу. Это звукорежиссер Иван Лукьянчиков, режиссер Вениамин Найман, Михаил Канаев (экран), Иван Осипов (сцена), звук и свет – «Медиа арт».

Ирина Матыженкова, заместитель главы администрации Тулы по социальной политике:

  «Отлично, Тула!» – гордость нашего города, его визитная карточка! Это самый крупный фестиваль в области, который дает возможность проявить себя всем талантливым ребятам региона. Я уже много лет наблюдаю за ребятами из «Империи» – помню их, когда они еще были маленькими. Я всегда болела за них. И вот наконец они выиграли. Да еще вместе с такими очаровательными девушками! Я желаю им дальнейшего успеха и новых побед!

 

На фото педагоги трио «Империя» Людмила Уткина и трио «Надежда» Татьяна Анчишкина.

“ Мы очень рады, что музыка так сближает. А вместе добиваться побед вдвойне приятнее!

 

 

300 человек
на одной сцене – это рекорд гала-шоу
фестиваля «Отлично, Тула!»

 


10-летняя воспитанница Ленинской детской школы искусств
Мария Пахно покорила зрителей исполнением песни «Весна идет».


Ведущая фестиваля Ольга Гневашева.


Лауреат фестиваля
Светлана Афанасьева.

Лауреат фестиваля
Майкл Матерацци.

Гость фестиваля
Наталья Терехова.

Гость фестиваля
Любовь Труфанова.


Мария Желнина исполнила «Вариации Китри»
из балета «Дон Кихот». На фото –
с гусаром Романом Канищевым.


В 2007 году хореографический коллектив братьев Валерия и Владимира
Чернодымовых «X-Zibit» выиграл Гран-при конкурса.
Сейчас они стали лауреатами, но это не сделало
их номер «Big Bad Wolf» менее ярким и запоминающимся!


Ведущий Назар Сахратов задавал настроение на сцене
в паре с прекрасной испанкой Еленой Куприковой.

НАШИ ВРАЧИ | detmedcenter

НАШИ ВРАЧИ

 

ПЕДИАТРЫ, НЕОНАТОЛОГИ

Бондарцева

Татьяна Владимировна Главный врач,
врач-педиатр

Окончила Ивановскую Государственную Медицинскую академию им. Бубнова. Проходила интернатуру по педиатрии на базе ГОУ ВПО «Российского Государственного Медицинского Университета Росздрава». Работала в Ступинской центральной городской больнице, в МУЗ Раменской ЦРБ Родниковской амбулатории, в Центральной Раменской детской поликлинике, в Детском бронхо-лёгочном санатории номер 27 п. Ильинский. В настоящее время работает в ДМЦ » Здоровое поколение» в должности главного врача и врача-педиатра. Опыт работы свыше 12 лет. Читать статью врача «Гиповитаминоз».

Морозова
(Тишкина) 
Ирина Сергеевна
врач-педиатр, эндокринолог

Цыганкова
Татьяна Михайловна
врач-педиатр

Окончила ГОУ ВПО «Российский Государственный Медицинский Университет Росздрава» по специальности педиатрия.

Работала участковым педиатром в Раменской детской поликлинике около 18 лет. В настоящее время работает в ДМЦ «Здоровое поколение» в должности врача-педиатра.

Опыт работы свыше 19 лет.

Дьяконова
Софья
Владимировна
врач-педиатр

Врач-педиатр высшей квалификационной категории.

Окончила с отличием педиатрический факультет Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова по специальности педиатрия. Является соискателем на звание кандидата медицинских наук и сотрудником кафедры госпитальной педиатрии №2 РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Проходит клиническую ординатуру в ФГБУ «Эндокринологический научный центр» Минздрава РФ по специальности детская эндокринология.  Член Союза педиатров России.

 

Окончила  Российский Государственный Медицинский Университет по специальности педиатрия. Интернатуру проходила на базе ДГБ г. Жуковский по специальности педиатрия и на базе Центрального Научно-Исследовательского Института Туберкулеза (РАМН ЦНИИТ) по первичной специализации по фтизиатрии. Проходила профессиональную подготовку на факультете усовершенствования врачей в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Московской области Московском областном научно-исследовательском клиническом институте (МОНИКИ) и в Московском государственном медико-стоматологическом университете по педиатрии. Проходила курсы повышения квалификации по педиатрии в ГБОУ ВПО Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Минздрава России. Регулярно принимает участие в тематических конференциях и семинарах.

Опыт работы свыше 17 лет.

Голунова
Юлия
Александровна
врач-педиатр

Окончила «Смоленскую государственную медицинскую академию»   по специальности     педиатрия.

Проходила обучение  в клинической  ординатуре по специальности педиатрия на кафедре педиатрии  ФПК и  ППС «Смоленской государственной медицинской академии».

Прошла тематическое усовершенствование «Избранные вопросы аллергологии и клинической иммунологии» в  ГОУ ВПО  «Московской медицинской академии имени И. М. Сеченова» Росздрава. Проходила  курсы повышения квалификации по специальности педиатрия в «Российской медицинской академии последипломного образования» Министерства здравоохранения РФ. Принимала участие в Мастер-классе «Инфекция мочевой системы у детей» на базе Тушинской детской городской больницы г. Москвы.

Занимается практической и научной деятельностью, принимает участие в работе  всероссийских научных конференций по педиатрии, ежегодных конгрессах  педиатров России.

В настоящее время работает в ДМЦ «Здоровое поколение» в должности врача-педиатра.

Безрукова
Ирина
Оттовна
врач-педиатр

Окончила Российский Государственный Медицинский Университет (РГМУ) г. Москва по специальности педиатрия. Ординатуру проходила на базе Детской клинической больницы № 9 им. Г.Н. Сперанского г. Москва по специальности педиатрия.

Проходила курсы повышения квалификации по педиатрии в ГБОУ ВПО «Первый Московской государственный медицинской университет имени И.М. Сеченова» Министерства здравоохранения и социального развития РФ, а также в ФГАУ «Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей» Минздрава РФ.

Регулярно посещает ежегодные конгрессы педиатров.

Опыт работы свыше 17 лет.

Дудецкая
Юлия
Юльевна
неонатолог, врач-педиатр

Гневашева
Ирина
Александровна
неонатолог, к.м.н.

Окончила ГОУ ВПО «Российский Государственный Медицинский Университет здравоохранения РФ»  по специальности педиатрия. Проходила профессиональную переподготовку в ГОУ ВПО «Российский Государственный Медицинский Университет Росздрава» по неонатологии. Там же, проходила курсы повышения квалификации по «Интенсивная терапия в педиатрии». Имеет опыт работы в отделении хирургии новорождённых «Нучного центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН», в отделении новорождённых и в педиатрическом отделении №3 МБУЗ ГКБ го Жуковский. Регулярно посещает образовательные семинары по педиатрии при ГБУЗ «Тушинской детской городской больнице». Особое внимание уделяет грудному вскармливанию и читает лекции на курсах подготовки беременных мам и молодых родителей на темы: «Уход за новорождённым», «Детские болезни», «Грудное вскармливание». Опыт работы свыше 10 лет.

Врач — неонатолог высшей квалификационной категории.

Окончила Северный государственный медицинский университет (СГМУ) по специальности педиатрия. Ординатуру проходила там же по специальности неонатология. Проходила курсы повышения квалификации в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Московской области Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского (МОНИКИ) по специальности неонатология. 

Работает врачом-неонатологом в родильном отделении Жуковской ГКБ и в ДМЦ «Здоровое поколение» г. Жуковский.

Регулярно принимает участие в тематических конференциях и семинарах. Автор 8 научных статей.

Опыт работы свыше 20 лет.

УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Уляхин
Евгений 
Сергеевич
врач-невролог

Окончил Актюбинский государственный медицинский институт по специальности педиатрия. Проходил переподготовку на факультете усовершенствования врачей в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Московской области Московском областном научно-исследовательском клиническом институте (МОНИКИ) по специальности невропатолог. Проходил курсы усовершенствования в Российской медицинской академии последипломного образования по специальности «Заболевание нервной системы у детей раннего возраста». Проходил курсы усовершенствования в  Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Московской области Московском областном научно-исследовательском клиническом институте (МОНИКИ) по специальности «Сосудистые заболевания и вегетативная патология нервной системы».  

Является сертифицированным специалистом по методу исследования «Электроэнцефалография». 

Веселкова
Галина 
Юрьевна
хирург, ортопед-травматолог

Галкина (Дробышева) Екатерина Александровна
врач ортопед-травматолог

Врач–хирург высшей квалификационной категории, ортопед-травматолог.

Окончила 2-ой Московский Медицинский институт им. Н.И.Пирогова в 1991 году по специальности врач–педиатр.  Проходила клиническую интернатуру по детской хирургии с курсом травматологии–ортопедии и реанимации на базе ДГКБ №13 им. Н.Ф.Филатова. С 1992 года по настоящее время работает в Люберецкой детской городской больнице в должности врача- хирурга операционного блока, врача травматолога–ортопеда. Оперирующий хирург. Имеет дипломы профессиональной переподготовки и неоднократно проходила курсы повышения квалификации на базе РМАПО, МОНИКИ. Ведет поликлинический прием в детской городской поликлинике №1 г. Жуковский. Ведет консультативный прием в Детском Медицинском Центре «Здоровое поколение».

Окончила Московский государственный медико-стоматологический университет на факультете «Лечебное дело». Проходила интернатуру в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Московской области Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского (МОНИКИ) по специальности ортопед-травматолог.  

Журавлёва
Галина 
Аркадьевна
хирург, уролог-андролог

Врач высшей категории по детской хирургии и урологии-андрологии. Имеет высшее медицинское образование.

Окончила 2 Московский медицинский институт им. Н.И. Пирогова.

Оперирующий хирург. Владеет всеми диагностическими методами обследования и лечения больных. Специалист по криогенным методам воздействия в медицине. В течение многих лет осуществляет консультативную помощь.

Занимает должность заведующей детским отделением урологии Люберецкой городской больницы. Имеет опыт работы с 1980-го года. Работала заведующей отделением детской хирургии Люберецкой детской больницы. С 1990-го года по настоящее время  является заведующей областным детским отделением урологии Люберецкой районной больницы. Ведет консультативный прием в Детском Медицинском Центре «Здоровое поколение».

Читать статью врача «Цистит в детском возрасте».

Ковалёва
Валентина 
Валерьевна
врач-офтальмолог

Окончила Ивановский государственный медицинский институт им. Бубнова по специальности педиатрия. Проходила подготовку в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Московской области Московском областном научно-исследовательском клиническом институте (МОНИКИ) по специальности офтальмолог. Получила высшую квалификационную категорию на базе Российского Государственного Медицинского Университета. Проходила курсы повышения квалификации в Московском НИИ глазных болезней им. Геймгольца по специальности «Контактная коррекция зрения». Проводит зондирование и промывание слёзно-носовых каналов детям до 1 года.

Сацюк
Ольга
Владимировна
врач-хирург, врач УЗИ

Окончила Смоленскую государственную медицинскую академию с отличием по специальности педиатрия. Там же окончила ординатуру по специальности детская хирургия. Проходила профессиональную подготовку в Смоленской государственной медицинской академии по специальности ультразвуковая диагностика.

Окончила курсы повышения квалификации в Московском государственном медико-стоматологическом университете по специальности клиническая электрокардиография.

Проходила клиническую ординатуру по специальности «сердечно-сосудистая хирургия» на базе ФГБУ ФНЦ Трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова. Окончила курсы повышения квалификации по  «Ультразвуковое исследование сосудов (цветное дуплексное сканирование) артериальной и венозной систем»,  «Эхокардиография», «Ультразвуковая диагностика заболеваний суставов».

Работает сердечно-сосудистым хирургом в отделении хирургии врожденных пороков сердца ФГБУ «ФНЦ Трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова», врачом ультразвуковой диагностики в детской поликлинике «Маркушка» г.Москва, врачом хирургом, врачом УЗИ-диагностики в ДМЦ «Здоровое поколение» г. Жуковский.

Занимается практической и научной деятельностью, неоднократный участник и призер всероссийских научных конференций по детской хирургии, детской кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии.

 

Боброва
Елена 
Ивановна
врач-офтальмолог

Окончила 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова. Проходила профессиональную подготовку в Российской медицинской академии последипломного образования Росздрава по специальности  офтальмолог. Проходила подготовку в Городской клинической больнице № 15 им. О.М. Филатова, в Республиканской детской клинической больнице (РДКБ), в Морозовской детской городской клинической больнице по специальности офтальмолог.  Приказом Департамента здравоохранения города Москвы присвоена высшая квалификационная категория.

Садовников
Сергей 
Викторович
врач-оториноларинголог

Окончил Актюбинскую Государственную Медицинскую Академию в Республике Казахстан по специальности хирург. Интернатуру проходил на базе Российского Государственного Медицинского Университета по специальности педиатрия. Проходил переподготовку на факультете усовершенствования врачей в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Московской области Московском областном научно-исследовательском клиническом институте (МОНИКИ) по специальности оториноларинголог. Проходил курсы усовершенствования в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Московской области Московском областном научно-исследовательском клиническом институте (МОНИКИ) по специальности «Оториноларингология (вопросы онкологии в оториноларингологии)».

С 1999 года по 2009 год работал в Раменской детской поликлинике в должности врача-оториноларинголога.

В настоящее время является врачом-оториноларингологом ДМЦ «Здоровое поколение».

Павлова
Марина
Викторовна
врач-оториноларинголог

Окончила Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького по специальности педиатрия. Интернатуру проходила на базе Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская Государственная Медицинская Академия им. И.И. Мечникова» по специальности оториноларингология. Проходила курсы повышения квалификации по оториноларингологии в ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова» Министерства здравоохранения и социального развития РФ.

Особое внимание уделяет аллергическим ринитам у детей, эндоскопической ринологии.

Владеет эндоскопическими методами исследования ЛОР-органов. Принимает активное участие в тематических конференциях и семинарах. Опыт работы свыше — 6 лет.

Корчагина
Елена
Павловна
врач-оториноларинголог

Окончила Ярославскую Государственную Медицинскую Академию. Ординатуру проходила на базе Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области Московском областном научно-исследовательском клиническом институте (МОНИКИ) по специальности оториноларинголог. Проходила курсы повышения квалификации по оториноларингологии в ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова» Министерства здравоохранения и социального развития РФ, а также на факультете повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН.

Владеет эндоскопическими методами исследования ЛОР-органов. Принимает активное участие в тематических конференциях и семинарах. Опыт работы свыше — 10 лет.

Волкова
Евгения
Александровна
врач аллерголог-иммунолог

Окончила Ташкентский Педиатрический Медицинский Институт по специальности педиатр. Интернатуру проходила в Раменской детской больнице. Проходила переподготовку и клиническую аспирантуру в НИИ педиатрии научного центра здоровья детей РАМН  по специальности аллерголог-иммунолог. Работала врачом-педиатром и врачом аллергологом-иммунологом в страховой компании  «Защита жизни» при Научном центре здоровья детей РАМН, в ГУП Медицинский центр Управления Делами  Мэра и Правительства Москвы. Проводит лечебную и консультативную работу в ГК «Медси» и в ДМЦ «Здоровое поколение». Имеет опыт работы свыше 14 лет. 

Читать статью врача «Весна без проблем».

Муратовская
Галина 
Анатольевна
врач-детский эндокринолог

Окончила Российский Государственный Университет им. Н.И. Пирогова по специальности педиатрия. Интернатуру проходила на базе Морозовской детской городской клинической больницы. Проходила переподготовку на факультете усовершенствования врачей в Российской медицинской академии последипломного образования по специальности детский эндокринолог, там же проходила курсы повышения квалификации по «Диагностика, лечение, ВВЭ заболеваний внутренних органов у подростков». Преподавала в Московском областном медицинском колледже № 2 в г. Раменское. Работает в Перинатальном медицинском центре в г. Москва в должности педиатра и детского эндокринолога, в Детском санатории «Кратово» и в ДМЦ «Здоровое поколение». Опыт работы по педиатрии — 20 лет, по детской эндокринологии — 18 лет. 

Остроухова
Ираида 
Павловна
врач-детский кардиолог, к.м.н.

Лебедева
Алёна
Валериевна
врач-детский кардиолог, к.м.н.

Врач педиатр — кардиолог высшей квалификационной категории.
Кандидат медицинских наук. Доцент кафедры педиатрии Московского государственного медико-стоматологического университета.

Проводит лечебную и консультативную работу в Московской детской клинической больнице святого Владимира. Общий стаж работы свыше 30 лет.

Имеет дипломы профессиональной переподготовки по специальности «Детская кардиология», «Клиническая функциональная диагностика».

Проходила курсы усовершенствования по специальности «детские болезни» в РГМУ и ММА, а также по гастроэнтерологии, ревматологии, заболеваниям верхних дыхательных путей у детей, общей гомеопатии, гомеопатии в педиатрии. Владеет электрокардиографией, электропунктурной диагностикой по методу Фолля. Применяет гомеопатический метод лечения различных заболеваний около 20 лет.

Автор 67 опубликованных научных работ и соавтор монографии «Заболевания пищевода у детей». Принимала участие в написании и редактировании 7 методических сборников для врачей и студентов. Выступала с докладами на конференциях в городах Нижний Новгород, Калининград, Баден-Баден (Германия).

В 2005 году награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Читать статью врача «Вегетодистония».

Окончила с отличием лечебный факультет Московской Медицинской академии имени И.М.Сеченова. Проходила курс обучения в очной клинической ординатуре по специальности «Терапия» на кафедре внутренних болезней №1 Московской Медицинской академии имени И.М.Сеченова.

В очной академической аспирантуре в ГУ Российском Научном Центре Хирургии  РАМН имени Б.В.Петровского защитила кандидатскую диссертацию на тему «Резидуальная артериальная гипертензия в отдаленном послеоперационном периоде хирургической коррекции коарктации аорты. Механизмы формирования, принципы патогенетической терапии».

Являлась научным сотрудником отделения хирургии врожденных пороков сердца  ГУ Российского Научного Центра Хирургии  РАМН имени Б.В.Петровского. Работает в НИИ трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И.Шумакова в отделении хирургии врожденных пороков сердца врачом  детским кардиологом. Проходила сертификационное обучение в НИИССХ им. А.Н.Бакулева по специальности детская кардиология. 

Является автором более 50 печатных работ, опубликованных в отечественных изданиях. Принимает участие в научных конференциях, посвященных проблемам кардиологоии, детской кардиологии, кардиохирургии. Является лауреатом III конкурса на лучшую научно-практическую работу молодых ученых по теме «Диагностика, профилактика и терапия гемокоагуляционных и гемореологических нарушений», обладателем специальной премии за актуальность, оригинальность, научную новизну и практическую значимость выполненного исследования по теме: «Использование препаратов железа (Ферретаб) у больных, оперированных по поводу врожденных пороков сердца».

Аскарян
Карина 
Юрьевна
врач-гастроэнтеролог

Окончила Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци по специальности педиатрия. Интернатуру проходила на базе городской больницы при Ереванском государственном медицинском университете им. М. Гераци по специальности педиатрия. Проходила переподготовку в Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова  на базе Измайловской детской больницы по специальности гастроэнтеролог. Проходила курсы повышения квалификации в ГОУ ВПО Российского государственного медицинского университета Минздрава РФ по теме  «Актуальные вопросы детской гастроэнтерологии», в Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова по теме «Диагностика и лечение болезней органов пищеварения». Принимает участие в многочисленных конференциях.

Имеет 20-ти летний опыт работы.

Моисеенок
Людмила
Валентиновна
врач-дерматовенеролог

Окончила Московскую медицинскую академию имени  И.М. Сеченова. Проходила профессиональную переподготовку и ординатуру на базе Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского (МОНИКИ) по специальности дерматовенерология. Проходила курсы повышения квалификации в ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства» по специальности дерматовенерология и в Российской медицинской академии последипломного образования Росздрава по курсам «Кожные болезни у детей раннего возраста», «Питание здоровых и больных детей и подростков, беременных и кормящих грудью женщин». Имеются курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВПО «Тульский государственный университет» по программе «Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболевания кожи». Имеет опыт практической деятельности по удалению новообразований кожи,  осуществлению криотерапии,

Регулярно принимает участие в тематических крнференциях и семинарах. Опыт работы свыше 17 лет.

Глебова
Наталия
Викторовна
врач-гинеколог

Окончила Московский государственный медико-стоматологический университет на факультете «Лечебное дело». Проходила интернатуру в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Московской области Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского (МОНИКИ) по специальности акушер-гинеколог.

Проходила курсы повышения квалификации в Первом Московском государственном университете имени  И.М. Сеченова по программе «Гинекология детей и подростков», «Кольпоскопия и патология шейки матки». Проходила курсы повышения квалификации в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Московской области Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского (МОНИКИ) по программам «Репродуктивная эндокринология», «Акушерство и гинекология, вопросы оперативного лечения».

Владеет методами широкополосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной аблации в диагностике и лечении гинекологических заболеваний на аппарате «ФОТЕК».

Принимает участие в ежегодных конференциях, посвященных проблемам гинекологического здоровья детей и подростков, рака шейки матки, вакцинации против ВПЧ детей и подростков. Ежегодно участвует в форумах «Мать и дитя».

Является членом Московской областной общественной организации специалистов по патологии шейки матки и кольпоскопии.

Имеет 14-ти летний опыт работы.

Юрьева
Александра 
Павловна
логопед

Окончила Ижевский государственный медицинский институт по специальности врач-лечебник. Проходила профессиональную переподготовку в Институте повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров при Московском педагогическом государственном университете по логопедии. Проходила курсы повышения квалификации в Институте повышения квалификации и переподготовки работников народного образования Московской области по теме «Содержание, методы и организация логопедической работы в ДОУ». Проходила профессиональную подготовку в ГОУ Педагогическая академия последипломного образования по темам: «Логопедическая работа с детьми с тяжёлыми нарушениями речи», «Диагностика и коррекция речевых нарушений». Проходила курсы повышения квалификации  в НОУ ДПО Институт дефектологии медицинской психологии по программам: «Патология речи у детей», «Основы нейропсихологии», «Дизартрия. Нарушение голоса», «Афазия (этиология, клиника, патогенез, восстановление)». Проходила профессиональную подготовку в НОУ ВПО Институт Психологии и Педагогики ГБУЗ «Центр патологии речи и нейрореабилитации Департамента здравоохранения г. Москвы по темам: «Логопедический массаж», «Психология речи. Логопедический массаж. Инновационные проблемы диагностики и коррекции дизартрии и заикания».

Опыт работы свыше 27 лет.

Туманина
Наталья
Владимировна
психолог, педагог-психолог, конфликтолог

Психолог высшей категории.

Окончила МОУ ВПО «Муниципальный институт г. Жуковского» по специальности «Педагогика и психология» с присуждением квалификации педагог-психолог. Проходила профессиональную переподготовку на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московской области «Академия социального управления» по программе «Конфликтология».

Регулярно проходит курсы повышения квалификации в виде семинаров, мастер-классов, индивидуальной терапии и супервизии. Имеются следующие курсы повышения квалификации: «Учебно-практический семинар Символдрама в работе с детьми и подростками В3»; «Система профилактики  асоциальных форм поведения в подростковой среде: «Школа организаторов творческой и трудовой деятельности»»; «Зональный семинар-совещание по теме «Формирование здорового образа жизни. Профилактика суицидов среди несовершеннолетних»» и другие. Регулярно принимает участие и выступает с докладами в тематических конференциях и семинарах. Автор нескольких статей, публикаций, сборников, методических пособий.

​Основные направления деятельности:

Практический психолог по личностным вопросам, вопросам семейных отношений и трудностей в общении между родителями и детьми. Консультирование родителей и членов семей детей по вопросам воспитания. Работа с детьми, работа со взрослыми, работа с подростками. Работа с семьями. Работа с одаренными  детьми. Профориентация. Работа с детьми с девиантным поведением. Психологические консультации, психологическое просвещение, психологическая реабилитация. Конструирование адаптивных моделей поведения и социальных взаимодействий, обеспечивающих наиболее полную социализацию и интеграцию в общество проблемных детей и их семей. Психокоррекционные занятия. Тренинги. Групповые и индивидуальные занятия и консультации.

Опыт практической работы 10 лет .

СПЕЦИАЛИСТЫ  УЛЬТРАЗВУКОВОЙ  ДИАГНОСТИКИ

Молькова
Валентина 
Евгеньевна
врач-УЗИ диагностики

Окончила Ивановскую государственную медицинскую академию им. Бубнова. Проходила ординатуру в 1-ом Московском медицинском институте им. И.М. Сеченова по специальности «Внутренние болезни». Проходила профессиональную подготовку в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования по направлению «Ультразвуковая диагностика». Выполняет  большинство видов УЗИ-диагностики. Специализируется на ультразвуковом исследовании тазобедренных суставов для детей, ультразвуковом исследовании мошонки (яички, придатки), ультразвуковом исследовании щитовидной железы с оценкой кровотока и регионарных лимфоузлов, ультразвуковом исследовании  мягких тканей. Имеет 26-ти летний опыт работы.

Чепикова
Екатерина
Андреевна
врач УЗИ диагностики

Врач-УЗИ диагностики, врач рентгенолог. Окончила с отличием ГБОУ ВПО «Кемеровская государственная медицинская академия» Минздрава и социального развития РФ.

Проходила повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Клиническая эхокардиография» на базе ФГБУ «Национальный научно-практический центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева» Минздрава РФ. Проходила курсы повышения квалификации по направлениям «Ультразвуковая диагностика поджелудочной железы и надпочечников».

Выполняет большинство видов УЗИ-диагностики.

Сацюк
Ольга
Владимировна
врач УЗИ диагностики

Врач-УЗИ диагностики, врач-хирург детский. Окончила Смоленскую государственную медицинскую академию с отличием по специальности врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики. Выполняет большинство видов УЗИ-диагностики. Специализируется на эхокардиографии, исследовании сосудов (цветное дуплексное сканирование) артериальной и венозной систем,  диагностики заболеваний суставов.

Татьяна Рыбакова, Тула, Россия

Жизненная позиция

Политические предпочтения

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Мировоззрение

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Главное в жизни

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Главное в людях

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Отношение к курению

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Отношение к алкоголю

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Вдохновляют

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Елена Елена ВКонтакте, Тула, Россия, id309597824

Уроки красоты | 2021 Video
✨видео уроки маникюра, причесок, макияжа ✨советы по уходу за лицом и волосами ✨эффективные упражнения на все группы мышц ✨все женские хитрости и секреты Подписывайся и выбирай то, что тебе по душе! ❤️

ГЛАВНОВОСТИ
Только короткие новости.

Секреты красоты
🌸 уход за волосами, лицом и телом ❤ 🌸 самые новые модные тренды 👠 🌸 идеи маникюра 💅, макияжа 👄 и причёсок 👑 🌸 советы для красивого тела 💪

Hype Camp
Порция хорошего настроения.

Сарказм
Качественный и умный юмор

Домашние настойки, наливки — рецепт самогона
Читаем правила: https://vk.com/topic-42125649_39280900 ============================ Возможно, что ответ на ваш вопрос уже есть в группе. Воспользуйтесь поиском по записям: https://vk.com/wall-42125649?search=1 вводите слово (куплю, продам, рецепты, настойки, коктейли, ликеры, и т.д.) и увидите результат

Кот да Винчи
Кот да Винчи — паблик для ценителей юмора без баянов и глупости

5 интересных фактов
🧠 Короткие любопытные факты 💯 Развенчивание мифов 📚 Познавательные статьи

Метла
Уникальное сообщество для умных людей. Подпишись на нашу страничку и расскажи друзьям!

Больше, чем просто фотография
Лучшие фотографии со всего мира.

Лурк
Истории из жизни, свежие мемы, познавательные статьи, забавные видео, интересные комментарии.

КРАТКИЙ ФАКТ
У нас вы можете прочитать научные новости, краткие полезные факты и лайфхаки, которые интересуют и взрослым и детям.

Читающие
Слова – это лишь тени того бесчисленного множества мыслей, что пребывают у меня в голове.

Киномания ► Лучшие фильмы
У нас вы можете смотреть любые фильмы онлайн абсолютно бесплатно и без регистрации. Оперативно выкладываем новинки, много крутых подборок, только лучшее качество (HD). Подписывайся и смотри все новинки кино первым!

Море Идей — идеи для жизни
По рекламным и другим вопросам пишите в личку админу: [id2406861|@lisvr]

Лавка самогонщика Самогонные аппараты в Колпино.
Дорогие друзья, так как самогоноварение увлекло нас с головой, мы решили открыть лавку по продаже всего необходимого для изготовления самогона. Бизнес в варианте «For fun», то есть для получения удовольствия от процесса продаж. Непринужденная, дружеская обстановка и желание помочь Вам сделать вкусный напиток — наша главная «фишка». Если вы решили начать заниматься самогоноварением, но у вас нет товарища, который мог бы вам подсказать, мы готовы стать этим товарищем! Определимся с задачами, если вы захотите купить самогонный аппарат в Колпино, мы дадим широкую консультацию по работе аппаратуры, а так же по процессам приготовления напитков. Так же у нас Вы можете получить отзывы по работе на разных самогонных аппаратах. Нам интересно научить Вас делать вкусно, чтобы потом вы ходили к нам за дрожжами и расходниками. Поверьте мне самогоноварение — это очень увлекательный и в тоже время простой процесс. Ждём Вас в гости по адресу: город Колпино, ул. Веры Слуцкой д.14 цокольный этаж (подвал) Режим работы: ежедневно 10:00 — 18:30 З.Ы.Ы. чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью. Купить самогонный аппарат в Колпино, а так же турбо дрожжи, активированный кокосовый уголь, ареометры АСП-3, спиртомеры, виномеры, спиртовые дрожжи, всё для домашнего самогоноварения.

HD кино — Игра Престолов
Ищете интересный или недавно вышедший в кинотеатре фильм? Тогда вам сюда! Только лучшие фильмы и сериалы, так же новости кино! ФИЛЬМЫ HD Ёлки Последние Три богатыря и Наследница престола Гринч Аквамен Бамблби Человек-паук: Через вселенные Хроники хищных городов Робин Гуд: Начало Братья Систерс Подбросы Оверлорд Фильм Репродукция Веном Экстаз

Невероятные факты
Все факты о повседневных вещах, к которым мы настолько привыкли, что даже не замечаем, насколько они интересны.

Сама себе архитектор
Женский взгляд на дизайн интерьера, архитектурные решения, красоту и практичность планировки, а так же самодельные бытовые решения! Подпишись!

Сведения о ходе приёма – Приемная комиссия ТулГУ – Тульский государственный университет

Аббакумов Александр Александрович53
Абделаал Жаделрабб Ахмед Жаделрабб48
Абдукаюмов Давлатбек Ахрор угли48
Абдуллаев Самир Халил угли44
Абдулхалем Мустафа Мухаммед Абдулхалем65
Абдурахимов Парвиз Хабибуллоевич0
Абдурахмони Азиза Абдумавлонзода38
Абдусаидов Акбар Тоштемирович48
Абдусамадзода Гулёра77
Абрамов Кирилл Владимирович53
Абрамов Максим Борисович65
Абрамов Олег Владимирович0
Абрамова Арина Владимировна58
Абросимов Владимир Вячеславович44
Абузова Маргарита Борисовна0
Абульнага Ислам Собхи Эльбаз Эльбаз65
Авдеев Евгений Александрович41
Авдеев Эльман Ниямеддинович0
Агафонов Дмитрий Владимирович48
Азарова Вероника Евгеньевна44
Азизова Светлана Валериевна65
Акимов Владимир Владимирович58
Аксенов Даниил Владимирович65
Аксинин Никита Сергеевич65
Алампиев Антон Валериевич0
Александров Александр Сергеевич48
Александров Владислав Павлович53
Александров Кирилл Александрович44
Александрова Екатерина Вадимовна53
Алексанов Валерий Владимирович58
Алексанов Роман Евгеньевич48
Алексанян Сарухан Артемович53
Алексанян Сусанна Эдуардовна48
Алексашин Николай Сергеевич48
Алексеенко Алексей Викторович65
Алексеенко Екатерина Сергеевна48
Алёшина Анастасия Викторовна44
Алиева Улькер Юнис кызы65
Алифанов Андрей Александрович0
Алишерова Динара Алишеровна0
Аль Рабба Заки Халдон Заки65
Аль-Мареби Маин Абдурабу Али0
Аль-Мтури Хуссейн Назар Бакер65
Альхубайши Усама Фаисал Шаиф Абдульрахман0
Альяных Дмитрий Леонидович44
Алякин Андрей Владимирович44
Амралиева Гунэл Натиг кызы77
Анашкин Сергей Николаевич58
Андреев Алексей Андреевич53
Андреев Дмитрий Андреевич65
Андреев Сергей Валерьевич44
Андреянова Эльвира Андреевна53
Андриянов Евгений Николаевич53
Андрияхин Никита Викторович53
Аникеева Анна Александровна48
Аникеева Наталья Вячеславовна77
Аникин Сергей Андреевич44
Анисимов Дмитрий Олегович53
Анисков Виктор Борисович48
Анкушин Дмитрий Олегович53
Анохина Екатерина Анатольевна41
Антоничев Павел Алексеевич0
Антюшин Олег Аликович41
Ануфриев Дмитрий Михайлович65
Арефьев Максим Игоревич65
Артюхов Данила Вячеславович41
Архипов Александр Сергеевич44
Архипова Юлия Владимировна48
Асса Амлан Лизия Коломб Беканти65
Афанасьев Александр Васильевич53
Афонин Павел Александрович0
Афонский Никита Игоревич65
Афтинеску Кристиан Витальевич48
Ахмедов Асрорбек Умар угли48
Аюбов Искандарбек48
Бабакулыева Энеджан Рахимджановна36
Бабенко Павел Сергеевич41
Бабикова Ирина Сергеевна38
Бабичев Владислав Юрьевич48
Бабкин Денис Васильевич53
Бабкина Екатерина Сергеевна77
Багаутдинов Рамиль Рафаилович53
Бадров Александр Сенович44
Базаров Илья Владимирович48
Базуева Алёна Павловна100
Байков Ислам Наильевич48
Бакалов Сергей Юрьевич48
Бакулина Анна Сергеевна58
Бакшеев Матвей Олегович53
Балан Алина Константиновна65
Бангола-Мисса Манго-Крист Арман48
Баранов Алексей Геннадьевич58
Баранова Марина Александровна48
Барткевич Руслан Сергеевич0
Барышев Дмитрий Андреевич65
Баскакова Ольга Сергеевна38
Баталов Олег Евгеньевич38
Батурин Александр Сергеевич65
Батуров Никита Дмитриевич38
Башкин Антон Викторович58
Башкин Антон Максимович58
Бегматов Фахриддин Уринбой угли44
Бедарев Александр Александрович53
Безнощенко Мария Геннадьевна53
Безус Иван Сергеевич38
Бекетов Дмитрий Владимирович41
Белик Артем Сергеевич65
Белов Александр Андреевич48
Белоусова Анна Владимировна58
Бельцев Дмитрий Олегович48
Бирюков Дмитрий Евгеньевич41
Блинова София Дмитриевна48
Бобоев Джасур Бекбобоевич44
Богачев Александр Андреевич44
Богданов Илья Алексеевич44
Богомолова Александра Сергеевна48
Бодрышева Полина Андреевна0
Боженко Степан Игоревич38
Бозоров Бобур Шавкат угли48
Боначев Данила Михайлович58
Борисов Владимир Дмитриевич65
Борисов Николай Владимирович44
Борисова Екатерина Ивановна44
Бормотин Алексей Евгеньевич58
Боронина Анна Валерьевна58
Бочаров Иван Юрьевич65
Боченков Егор Алексеевич77
Бояров Геннадий Игоревич44
Брандуков Михаил Сергеевич48
Братчиков Кирилл Игоревич38
Бреики Абдулджалил48
Бриткин Александр Валериевич53
Бубнова Мария Анатольевна44
Букарев Константин Николаевич44
Буланкин Александр Игоревич65
Булыгин Артём Владимирович48
Бунина Мария Дмитриевна44
Буравцов Михаил Евгеньевич58
Буравцова Светлана Сергеевна65
Бурольчева Елизавета Евгеньевна44
Буханова Ольга Анатольевна65
Бухарова Анна Игоревна58
Бызова Анастасия Юрьевна58
Быкова Олеся Сергеевна77
Быкова Юлия Александровна58
Быковский Кирилл Михайлович41
Быняев Вадим Николаевич44
Бычков Александр Сергеевич53
Бычковский Евгений Александрович44
Бышкина Ирина Сергеевна65
Валашко Дмитрий Валерьевич41
Валиев Хабибулло Иброхимжон угли44
Валикова Анастасия Александровна44
Валинтелис Николай Гайлутисович36
Валяев Никита Вадимович77
Ван Нин65
Васильев Алексей Сергеевич58
Васильев Дмитрий Константинович48
Васильев Дмитрий Сергеевич65
Васильева Елена Алексеевна48
Васильченко Никита Алексеевич77
Васин Даниил Александрович65
Васина Ольга Сергеевна0
Васина Ольга Сергеевна44
Вахитов Рустам Эльвирович48
Вдовин Александр Юрьевич36
Веневцев Дмитрий Викторович0
Венедиктова Светлана Ивановна65
Вепринцев Игорь Сергеевич48
Вершков Алексей Сергеевич41
Винк Илья Алексеевич44
Винницкая Евгения Олеговна38
Виноградов Дмитрий Александрович58
Винокуров Александр Сергеевич65
Вишняков Иван Олегович58
Власов Евгений Михайлович58
Власов Никита Валерьевич48
Власов Николай Александрович65
Власов Павел Андреевич58
Вовк Анастасия Николаевна100
Водопьянов Владислав Леонидович65
Воеводин Денис Александрович44
Возвышаева Алина Игоревна65
Волабуев Святослав Алексеевич65
Волков Константин Дмитриевич58
Волобуева Дарья Максимовна65
Воробьева Елена Васильевна44
Воронин Андрей Валериевич48
Воронина Александра Валерьевна0
Воронков Денис Сергеевич58
Воронов Артем Андреевич48
Воситов Шерозджон Шавкатджонович44
Высоцкий Сергей Дмитриевич44
Высочинская Полина Валериевна58
Габидулина Валентина Галиевна58
Гаврикова Юлия Владимировна53
Гавриленко Андрей Вячеславович58
Гаврилов Дмитрий Сергеевич58
Гаджибеков Максим Кахриманович0
Гайдук Антон Владимирович48
Галеб Айман Нашван Саид58
Галкин Владимир Владимирович53
Галкин Павел Николаевич58
Галкина Анастасия Алексеевна48
Галкина Диана Николаевна58
Гарсия Алексей Иванович58
Гаспарян Диана Грайровна58
Гафарова Мунира Абдурашид кизи65
Геде Гнопо Тусен Бенжамен В65
Герасименко Михаил Андреевич65
Герасимов Дмитрий Сергеевич58
Герасимов Евгений Эдуардович53
Герасимов Михаил Андреевич77
Герчиу Константин Юрьевич38
Гиганов Виктор Витальевич36
Гигашвили Татьяна Алексеевна0
Гиназов Расул Резаудиевич53
Гирин Владимир Александрович53
Глаголев Артём Геннадьевич53
Гладких Маргарита Алексеевна65
Гладков Андрей Владимирович100
Глазунов Андрей Александрович100
Гламазда Амина Михайловна58
Глинский Семен Витальевич58
Глинский Федор Кириллович53
Глухова Кристина Николаевна48
Гневашева Евгения Владимировна77
Гноко Куду Джейзон Анж Элиаким48
Голева Екатерина Владимировна58
Головская Дарья65
Голубев Александр Александрович65
Голышев Андрей Сергеевич65
Гончаров Андрей Владимирович58
Горбачева Любовь Алексеевна48
Горбунов Иван Олегович65
Горбушина Дарья Алексеевна0
Гордеев Алексей Викторович48
Гордеев Вячеслав Викторович48
Горина Людмила Андреевна0
Городничев Яков Сергеевич0
Горшков Никита Олегович44
Горячева Дарина Алексеевна100
Горячий Антон Николаевич44
Гостев Илья Александрович48
Гостева Татьяна Юрьевна48
Грачёв Анатолий Владимирович53
Грачев Артём Евгеньевич65
Грачев Игорь Андреевич53
Грачков Максим Владимирович53
Гревцов Иван Валерьевич53
Григорян Элина Раульевна58
Гридин Кирилл Николаевич44
Гриднев Александр Романович65
Гритчина Мария Игоревна41
Гриценко Александр Николаевич65
Гришин Валерий Юрьевич58
Гришин Григорий Дмитриевич53
Гришкин Егор Дмитриевич65
Громов Денис Евгеньевич48
Грунин Андрей Андреевич53
Грызлов Алексей Игоревич53
Грязев Михаил Дмитриевич53
Губанов Юрий Дмитриевич65
Гудач Кристина Александровна65
Гудкова Анна Сергеевна0
Гуламов Худайбагш Сорабович36
Гулидов Артём Игоревич58
Гуляева Алина Романовна53
Гунаева Александра Сергеевна77
Гунченко Павел Владимирович77
Гурбанова Акнур Арслановна38
Гусарова Дарья Дмитриевна44
Гусев Александр Владимирович65
Гусев Никита Юрьевич53
Давлатмамадов Фарид Сабзмамадович36
Давлетов Владимир Владимирович53
Давронов Атаджан77
Давронов Дамирбек Дониёр угли65
Дагаев Антон Сергеевич44
Дади Грас Сэсиль0
Данилин Вячеслав Александрович0
Даньшина Екатерина Михайловна53
Даутов Вадим Эдуардович41
Дашков Кирилл Сергеевич48
Демина Дарья Игоревна44
Демкин Иван Игоревич41
Демочкин Евгений Александрович77
Демьянов Сергей Владимирович41
Денисов Егор Владиславович44
Денисов Роман Михайлович48
Дериглазов Константин Романович48
Дериев Александр Федорович41
Джамалова Джонона Аъзамовна65
Дидущенко Карина Дмитриевна77
Диянов Дмитрий Алексеевич65
Дмитрук Руслан Игоревич48
Дмитрюк Александр Евгеньевич44
Довлетова Зубейда Бердимаметовна77
Долгов Сергей Вячеславович48
Домарев Артем Александрович58
Домичев Дмитрий Андреевич53
Дородных Никита Игоревич53
Дорожкин Александр Геннадьевич58
Доронин Роман Александрович44
Дорофеев Денис Викторович38
Дорохин Дмитрий Сергеевич58
Дорохина Светлана Валерьевна53
Дрантусов Сергей Александрович44
Дробина Артём Владимирович58
Дроздюк Анастасия Игоревна0
Дубовицкая Лоранда Степановна44
Дубровина Наталья Игоревна0
Дубровский Дмитрий Валерьевич48
Дудко Сергей Сергеевич44
Дудко Эдуард Эдуардович58
Дульнев Илья Игоревич58
Дурдыев Шамухаммет38
Дурдыева Джемал Мурадовна48
Дутьков Игорь Сергеевич44
Евдокимов Никита Константинович53
Евдокимов Сергей Александрович44
Евдокимова Татьяна Юрьевна44
Евсеенко Максим Сергеевич53
Евстигнеев Кирилл Александрович44
Евстигнеева Дарья Максимовна58
Евстратов Александр Сергеевич48
Евсюкова Маргарита Александровна0
Евтеев Андрей Алексеевич65
Егорушкин Николай Николаевич65
Ёдгоров Бехзод Баходир угли41
Елецкий Николай Андреевич44
Елисеев Александр Николаевич53
Елисеева Анна Сергеевна0
Еловенко Валерий Вячеславович44
Ельтищев Егор Евгеньевич48
Емельченко Данила Владимирович41
Енин Илья Романович58
Епишева Юлия Валериевна65
Ёрбобоев Шерхон Шухрат угли65
Еремичев Павел Евгеньевич53
Ерикова Ирина Олеговна0
Еристова Людмила Николаевна41
Ермаков Кирилл Витальевич48
Ермаков Руслан Александрович53
Ермилов Сергей Сергеевич48
Ерофеев Александр Николаевич44
Ерофеев Роман Юрьевич48
Ефимов Александр Игоревич0
Ефимов Никита Борисович44
Ефремов Алексей Владимирович58
Ефремова Кристина Александровна77
Жалилов Фирдавс Шавкат угли58
Жариков Сергей Викторович48
Жарков Михаил Юрьевич58
Жемарина Елена Игоревна48
Жидких Сергей Сергеевич44
Жидков Захар Викторович48
Жилич Андрей Николаевич58
Жолтикова Анастасия Олеговна65
Жукунов Илья Сергеевич65
Жумаев Суннатилла Тогаймурод угли41
Журин Дмитрий Алексеевич58
Жучков Дмитрий Андреевич65
Забельникова Ирина Сергеевна53
Завьялов Арсений Евгеньевич58
Загородний Олег Игоревич44
Задойко Илья Валериевич53
Задохин Дмитрий Александрович44
Заика Алексей Юрьевич44
Зайцев Олег Олегович65
Залова Наида Хабибулаевна58
Замараев Артём Андреевич65
Запарин Кирилл Романович41
Запольских Илья Олегович58
Захаров Михаил Георгиевич53
Захарченя Александр Александрович53
Зверев Дмитрий Александрович53
Зверев Сергей Александрович38
Зверева Наталья Владимировна48
Звягин Кирилл Владимирович44
Зеленченков Никита Сергеевич48
Зелинская Анастасия Александровна58
Зименс Михаил Николаевич53
Зимина Ангелина Эдуардовна53
Зиновкин Сергей Владимирович58
Зиновьев Максим Дмитриевич0
Зиновьева Анастасия Николаевна41
Зокиров Махаммаджон Иброхим угли41
Золотарев Владислав Сергеевич48
Золотарев Максим Станиславович41
Золотухин Всеволод Андреевич65
Золотухина Анастасия Викторовна48
Зорин Руслан Владимирович65
Зотов Виталий Юрьевич65
Зотова Ирина Николаевна0
Зуева Дарья Дмитриевна65
Зуров Андрей Андреевич44
Зыкова Людмила Владимировна38
Зятнин Евгений Викторович44
Ибраева Ирина Акимовна65
Иванов Александр Андреевич53
Иванов Андрей Сергеевич53
Иванов Владимир Олегович44
Иванов Иван Петрович44
Иванов Максим Викторович58
Иванов Олег Романович65
Иванов Роман Сергеевич58
Иванова Ирина Сергеевна65
Иванчикова Яна Владимировна77
Игнатенко Ярослав Игоревич48
Иевлева Наталья Владимировна41
Иноятова Саидабону Пайравовна65
Иньшаков Никита Максимович58
Ионов Михаил Юрьевич65
Исаев Николай Алексеевич53
Исаева Анастасия Дмитриевна53
Исакова Раънохон Тешабоевна48
Исаченко Анна Сергеевна65
Искандеров Илья Алексеевич58
Исмаилов Аляр Курбан Оглы58
Исмоилов Камронбек Русланович48
Ишутина Галина Алексеевна41
Кадыров Мердан Абдысаттарович58
Казаков Денис Николаевич41
Казанская Вероника Олеговна65
Каласкин Вадим Владиславович77
Калиев Мухаммет Рустамович0
Калинин Артём Алексеевич58
Калинин Денис Альбертович48
Калинина Елизавета Игоревна65
Калинина Светлана Викторовна58
Калякин Максим Борисович0
Канищев Роман Сергеевич44
Капитонов Максим Алексеевич48
Капитонов Михаил Алексеевич0
Капустин Александр Борисович38
Карга Тимур Якубович53
Каретников Константин Александрович44
Каримов Бехзод Аликул угли58
Карих Олег Юрьевич41
Карлов Дмитрий Юрьевич65
Карман Владимир Николаевич58
Карманов Данил Александрович48
Карогодин Егор Дмитриевич58
Карпов Егор Вадимович53
Карпов Сергей Николаевич44
Карпухин Никита Алексеевич58
Касатиков Александр Николаевич44
Кашапов Алексей Фирдаусович0
Кашин Виктор Анатольевич65
Каширина София Андреевна44
Каширный Артем Владимирович48
Кащевский Алексей Николаевич53
Ким Александр Сергеевич48
Ким Анна Сергеевна48
Кириллов Даниил Владиславович0
Кирпичников Сергей Викторович58
Клементьев Вячеслав Максимович48
Клементьева Диана Владимировна48
Клюева Екатерина Викторовна44
Князев Иван Олегович48
Кобзев Александр Евгеньевич53
Ковалев Константин Сергеевич65
Ковалев Сергей Николаевич44
Ковальчук Артем Андреевич41
Ковардаков Кирилл Александрович44
Кодирова Нахида Мадаминжон кизи77
Кожевников Александр Валерьевич44
Кожевников Алексей Сергеевич48
Козлов Илья Евгеньевич65
Козлов Кирилл Алексеевич44
Козлова Ксения Алексеевна58
Козюченко Ян Владиславович0
Кокуляк Евгений Вадимович48
Колесников Александр Борисович65
Колесникова Виктория Игоревна53
Колмыков Николай Александрович48
Колосов Андрей Сергеевич44
Колпаков Дмитрий Максимович53
Колтяхова Александра Сергеевна44
Комаров Андрей Владимирович44
Комаров Антон Алексеевич53
Комаров Иван Викторович48
Конаков Константин Вячеславович41
Конаплёва Екатерина Ивановна0
Кондауров Никита Олегович58
Кондратьев Андрей Владиславович44
Кондратьева Наталья Николаевна65
Кондрашин Сергей Иванович38
Кондрашов Вячеслав Ахмедович77
Кондрашов Максим Евгеньевич38
Коновалов Денис Геннадьевич65
Конограй Никита Юрьевич65
Конопельчев Антон Дмитриевич36
Константинов Роман Вячеславович44
Корда Виктор Викторович36
Корнельсон Людмила Викторовна0
Коробенков Максим Сергеевич65
Коробков Павел Андреевич53
Коровин Глеб Олегович58
Королев Александр Васильевич58
Королев Егор Павлович100
Королёв Павел Сергеевич44
Корсун Наталия Юрьевна48
Корсунцев Артемий Сергеевич65
Корсунцев Степан Сергеевич53
Корчагин Кирилл Павлович53
Косенков Григорий Юрьевич53
Косимов Умиджон Иброхимжон угли41
Косинов Максим Андреевич53
Косова Елена Петровна36
Косормыгин Андрей Геннадьевич38
Костина Анна Дмитриевна44
Кострыкин Александр Владимирович41
Костюк Александр Николаевич44
Косякин Артем Михайлович53
Котельникова Елизавета Евгеньевна0
Котенев Кирилл Михайлович58
Котов Артём Александрович58
Кофанова Елена Игоревна58
Коффи Сиелике Жан Эфрайм0
Кочергин Егор Андреевич53
Кочерыжкин Андрей Максимович44
Кочетков Дмитрий Александрович44
Кочкин Владислав Вячеславович53
Кочурков Денис Алексеевич53
Кравчук Константин Франклинович48
Крагба Дади Элиэль Абрахам77
Крамской Андрей Владиславович58
Крапивенцев Даниил Вадимович77
Красилин Максим Александрович0
Красненко Александр Дмитриевич44
Красов Степан Юрьевич58
Кретов Роман Алексеевич41
Кривов Кирилл Юрьевич65
Круглова Екатерина Олеговна48
Крюков Павел Юрьевич58
Кувардин Артем Евгеньевич44
Кудашов Сергей Иванович41
Кудрявцев Андрей Алексеевич53
Кузин Дмитрий Александрович65
Кузин Степан Витальевич44
Кузина Софья Сергеевна53
Кузнецов Даниил Дмитриевич53
Кузнецов Кирилл Николаевич65
Кузнецов Никита Александрович38
Кузнецов Олег Денисович38
Кузнецов Сергей Павлович44
Кузнецова Анастасия Александровна48
Кузнецова Анастасия Сергеевна53
Кузнецова Ксения Валерьевна53
Кузнецова Ксения Николаевна48
Кузьев Владислав Валерьевич44
Кузьменко Артем Геннадьевич58
Кузьмин Илья Сергеевич48
Кузьмин Константин Дмитриевич65
Кузьмич Дмитрий Петрович53
Кулабухов Тимур Федорович58
Кулахсзян Агасин Араратович41
Кулахсзян Диана Араратовна38
Кулебин Павел Сергеевич65
Кулебякина Анастасия Александровна58
Кулешов Илья Алексеевич53
Кулешов Максим Олегович77
Кулик Владислав Сергеевич53
Култыгин Кирилл Павлович41
Кульпин Владислав Алексеевич65
Кульченко Данил Юрьевич53
Купалов Гайратжан Муратович36
Куприна Анастасия Алексеевна41
Куприянов Алексей Михайлович48
Курбанова Джамиля Санджаровна0
Курбатов Игорь Алексеевич58
Курбонов Абдулхаким Нортожиевич36
Курилович Никита Николаевич48
Курохтина Ольга Юрьевна77
Курочкин Владимир Владимирович65
Куряева Виктория Владиславовна77
Кутаков Алексей Сергеевич65
Кутанова Ирина Андреевна48
Кутепов Иван Павлович44
Кутепов Сергей Евгеньевич77
Кухтенкова Елизавета Сергеевна48
Кучин Андрей Николаевич58
Кушаков Сергей Дмитриевич53
Кхин Кунг Хонг65
Лабажевская Карина Олеговна65
Лаврищев Владимир Андреевич53
Лаврухин Иван Сергеевич65
Лаврухин Максим Романович65
Лазаренко Александра Евгеньевна48
Лазукин Константин Александрович53
Ланьшин Илья Юрьевич58
Лапшин Иван Сергеевич44
Ларенкова Дарья Витальевна77
Ларина Елена Евгеньевна44
Ларкин Александр Михайлович38
Ларкин Дмитрий Валерьевич53
Ласточкин Алексей Павлович65
Латифов Фарход Рустамович36
Лащилов Илья Петрович0
Лащилов Илья Петрович44
Лебедев Иван Александрович58
Лебедев Кирилл Александрович65
Лебедева Полина Сергеевна48
Леваков Александр Викторович65
Левентова Кристина Андреевна48
Левин Павел Витальевич65
Левтеев Дмитрий Михайлович53
Левшин Олег Романович53
Легоньков Кирилл Витальевич58
Ледников Родион Романович77
Лемзин Никита Сергеевич41
Леонова Надежда Александровна53
Леонтьев Дмитрий Олегович58
Лесовский Никита Дмитриевич58
Лестьева Елизавета Александровна44
Ливицкий Илья Сергеевич48
Лимарев Никита48
Липов Константин Владимирович41
Лисицкий Юрий Викторович36
Листов Дмитрий Александрович44
Лищенко Владимир Николаевич53
Логвинов Николай Евгеньевич44
Логиновский Виктор41
Локтева Екатерина Сергеевна44
Ломоносов Георгий Дмитриевич41
Лопаткин Михаил Алексеевич48
Луис М Бунде Граса77
Лукин Кирилл Валерьевич53
Лукша Иван Иванович65
Лукьяненко Елена Владимировна44
Лукьянов Илья Сергеевич0
Лутфидинов Бахром Тулкинович48
Любин Дмитрий Павлович65
Люкшинова Юлия Сергеевна53
Лялина Ярослава Геннадиевна77
Ляпина Софья Сергеевна58
Ляшенко Анастасия Витальевна0
Лященко Николай Иванович44
Мазаев Владимир Николаевич53
Мазуров Даниил Егорович53
Майоров Денис Евгеньевич48
Макаров Владислав Андреевич44
Макеев Владислав Андреевич48
Макеев Дмитрий Александрович58
Макеев Константин Сергеевич65
Макеев Николай Сергеевич65
Макеенков Вадим Игоревич58
Максименко Алексей Сергеевич44
Максин Сергей Андреевич53
Малков Олег Михайлович58
Малютин Максим Алексеевич100
Мамаджонов Дониёрбек Муроджонович53
Мамадов Исроилхуджа Иброхимович38
Мамаразиков Киличбек Хасанович77
Мамасолиева Мумтозбегим Мухаммадсодик кизи0
Мамашукурова Сабрия Хамза кизи41
Мамедмурадова Насиба Сухрабовна41
Мамошин Кирилл Максимович65
Мамушкин Артем Александрович77
Манаенков Дмитрий Рудольфович44
Мараков Артем Геннадьевич77
Маракушкин Федор Игоревич0
Мардаев Нурмухаммад Хуррамович65
Мариничев Игорь Викторович48
Маркелов Андрей Александрович48
Маркин Владислав Владимирович44
Маркин Денис Анатольевич48
Маркин Сергей Сергеевич41
Мартакова Мария Алексеевна53
Мартышева Алёна Алексеевна48
Марусев Степан Эдуардович58
Марчев Евгений Александрович58
Марыгина Вероника Александровна65
Масленников Дмитрий Романович53
Маслов Сергей Сергеевич58
Матвеев Дмитрий Сергеевич48
Маторин Максим Олегович65
Матюшин Евгений Сергеевич44
Маханев Максим Владимирович58
Маханев Михаил Иванович38
Махмадустов Нуриддин Собирович53
Махмараимов Урол Нуриддин угли41
Махмарахимов Орифжон Музаффарович48
Махмарахимов Хусан Сайриддин угли38
Мацукин Савелий Александрович48
Мачко Евгений Александрович53
Медведев Николай Алексеевич65
Медведева Анна Алексеевна65
Медведева Карина Игоревна48
Медведева Яна Викторовна48
Меланченко Александр Сергеевич65
Мелкомуков Михаил Сергеевич65
Мелконян Карина Кареновна58
Мельник Денис Олегович65
Мельников Артем Александрович65
Мельников Максим Дмитриевич53
Мельникова Любовь Сергеевна58
Мельничук Сергей Сергеевич53
Мерзляков Кирилл Николаевич77
Меркулова Виктория Дмитриевна58
Мешалкин Виктор Андреевич58
Микаелян Екатерина Альбертовна38
Микаилова Эльмира Лачыновна44
Микенькин Дмитрий Алексеевич58
Миллер Алена Алексеевна48
Милованов Игорь Игоревич53
Милокумов Александр Александрович44
Миляев Виталий Евгеньевич58
Миляев Дмитрий Олегович44
Миляева Виктория Николаевна53
Минаев Андрей Александрович53
Минаева Наталия Сергеевна53
Минайчева Екатерина Сергеевна65
Мингтураев Салохиддин Шарофиддин угли41
Мирзоёров Эрали Умеджонович41
Миров Шамс Махмадалиевич58
Миронов Илья Сергеевич38
Миронов Михаил Александрович58
Миронова Лилия Александровна0
Мирончева Татьяна Николаевна44
Митрофанов Дмитрий Игоревич41
Митрофанов Иван Александрович58
Митряева Александра Александровна48
Михайлов Александр Дмитриевич58
Михайлов Иван Сергеевич38
Михайловская Елена Владимировна58
Михалев Владислав Андреевич65
Михалева Евгения Александровна53
Михеева Ирина Игоревна65
Михин Дмитрий Сергеевич58
Михно Любовь Вадимовна0
Михно Любовь Вадимовна100
Мишин Алексей Николаевич48
Мишин Дмитрий Сергеевич58
Моисеев Николай Сергеевич0
Моисеева Евгения Андреевна77
Моисеева Екатерина Михайловна0
Моисеенко Гульнара Александровна65
Моисеенко Михаил Андреевич53
Мокрицына Елизавета Андреевна36
Мологина Надежда Владимировна0
Молочков Александр Вячеславович58
Молчанов Николай Николаевич48
Монаков Андрей Владимирович48
Монахов Кирилл Алексеевич58
Морев Илья Алексеевич65
Морозов Иван Андреевич65
Морозов Ростислав Михайлович0
Морозова Анастасия Игоревна53
Морозова Екатерина Антоновна48
Мосин Сергей Григорьевич41
Москвинов Никита Алексеевич77
Мосолов Виктор Владиславович58
Моторин Роман Валерьевич77
Моторин Сергей Александрович65
Мощенкова Марина Игоревна100
Мудрецова Анна Андреевна65
Музалевская Нина Николаевна100
Музаффаров Фирдавс Фаслиддинович41
Муминов Шахзод Бахтиёр угли41
Муравьев Иван Владимирович58
Мурадова Сара Рамиз кызы58
Муратова Диана Александровна58
Муродов Нуржахон Кахрамонжон угли48
Мусаев Михаил Илгамович48
Мусаелян Эрнест Сарменович44
Мустафокулов Акбарали Муминжонович77
Мустафокулов Комрон Саиджон угли58
Мусулмонов Шахбоз Гофур угли38
Мшецян Николай Михайлович65
Мыльцева Софья Андреевна41
Мышляев Павел Михайлович58
Мясникова Кристина Владимировна44
Набиев Ариф Меджид Оглы53
Назаров Дмитрий Александрович65
Назаров Никита Юрьевич58
Назарова Оксана Сергеевна65
Назриев Сунатулло Абдуллоевич36
Налетов Валерий Игоревич58
Наливайко Олег Андреевич44
Наметов Тимур Даулетмуратович44
Насибулин Андрей Ринадович53
Насрединов Умеджон Олимджонович65
Насрединова Тахмина Фахриддиновна48
Находнов Никита Анатольевич53
Недбаева Рената Сергеевна48
Незнамова Ксения Евгеньевна65
Нерубенко Наталья Борисовна38
Несмачный Владислав Эдуардович48
Нестеров Анатолий Николаевич44
Нестеров Данил Владимирович53
Нефедова Анастасия Михайловна48
Неъматова Муслимабону Дилмурод кизи44
Никаноров Юрий Николаевич48
Никитин Андрей Викторович44
Никитин Данила Сергеевич65
Никитин Евгений Романович44
Никитин Егор Юрьевич53
Никитина Елена Сергеевна41
Никогосян Карен Рудольфович53
Николаев Владимир Владимирович38
Николаев Павел Сергеевич65
Никольский Иван Алексеевич53
Новиков Алексей Сергеевич58
Новиков Денис Андреевич58
Новиков Руслан Александрович53
Новикова Лилия Олеговна58
Норалиев Сардор Абдухалимович65
Норбеков Шохрух Мурод угли65
Носиков Иван Владимирович36
Носков Артур Арменович0
Носов Никита Александрович58
Нуриддинов Парвиз Нуриддинович38
Оанца Михаил Вячеславович58
Обидов Мухаммадюсуф Муфтохонович77
Овакимян Жора Романович53
Овездурдыев Максат38
Овчаренко Руслан Дмитриевич58
Огарков Кирилл Александрович53
Одинаев Рузибек Махаматнаби угли44
Окороков Илья Сергеевич100
Онишко Кирилл Николаевич53
Орлов Евгений Александрович58
Орлов Илья Валерьевич65
Орлов Максим Андреевич44
Орлов Святослав Дмитриевич38
Оруджов Аяз Гусейнович48
Осипова Милена Андреевна48
Осколков Андрей Игоревич53
Отаев Комронбек Шукуржонович65
Отажонова Умидахон Дилшод кизи44
Отмахов Андрей Олегович44
Очилова Шукронахон Маъруфджоновна48
Ошкин Андрей Валерьевич44
Павлов Аким Сергеевич53
Павлов Семен Сергеевич48
Павлова Светлана Владимировна58
Панарина Виктория Игоревна44
Панин Александр Николаевич58
Панин Никита Игоревич58
Панина Юлия Юрьевна0
Паниотов Иван Михайлович77
Панкина Анастасия Романовна65
Панкратов Илья Иванович44
Панов Владимир Иванович65
Панов Иван Сергеевич38
Пансков Андрей Николаевич53
Панчишина Дарья Александровна44
Папков Павел Андреевич58
Парпалия Василий Хвичевич41
Парфенова Ирина Александровна44
Пасичник Ростислав Дмитриевич53
Пастухов Алексей Глебович44
Патефонова Анастасия Вадимовна53
Пекин Дмитрий Русланович53
Пенаева Джемал Мамеднепесовна58
Переведенцев Алексей Анатольевич48
Перевезенцев Руслан Владимирович48
Перес Артем Хасинтович65
Першиков Евгений Игоревич53
Петлица Николай Андреевич48
Петровский Дмитрий Алексеевич58
Петрухин Евгений Валериевич48
Петрухин Олег Николаевич44
Петуркина Софья Станиславовна65
Пехтерев Виктор Сергеевич0
Печикина Мария Алексеевна53
Печников Дмитрий Иванович58
Пикалов Сергей Вадимович53
Пихтильков Андрей Сергеевич0
Плева Лоана Здзиславовна58
Плешаков Дмитрий Владимирович65
Плотников Даниил Игоревич58
Плясунова Галина Тимофеевна44
Подгородов Алексей Владимирович58
Подолян Михаил Игоревич58
Позднякова Юлия Викторовна53
Полежако Георгий Дмитриевич48
Поликарпов Георгий Андреевич58
Половинкина Ирина Сергеевна58
Полозов Дмитрий Игоревич0
Полторыхин Сергей Андреевич58
Полюбин Никита Евгеньевич44
Помоз Александр Денисович53
Понкратов Артем Валерьевич44
Понкратов Максим Александрович44
Пономарева Анна Владимировна77
Попкова Варвара Александровна38
Попкова Екатерина Алексеевна58
Попов Антон Николаевич65
Попов Михаил Александрович44
Попова Кристина Павловна41
Попович Алексей Андреевич65
Поршнев Дмитрий Сергеевич44
Потаруева Анастасия Михайловна0
Приображенская Юлия Владимировна53
Приходько Максим Александрович77
Провоторов Данила Сергеевич44
Прокин Владимир Сергеевич53
Прокофьева Елизавета Александровна77
Пронин Алексей Геннадьевич48
Проскурина Татьяна Викторовна48
Простяков Иван Владиславович0
Прохорова Екатерина Александровна0
Прохошин Павел Сергеевич65
Прошина Зарина Викторовна44
Прощалыкина Анна Сергеевна48
Прянишников Алексей Андреевич44
Путра Павел Владимирович53
Пухов Дмитрий Евгеньевич41
Пуяшов Андрей Олегович77
Пшеничникова Алёна Дмитриевна44
Пыраев Владислав Юрьевич65
Пьянов Алексей Андреевич58
Пятикоп Владимир Игоревич53
Пятых Екатерина Владиславовна48
Равшанов Юсуфбек Алимардонович0
Раджабова Мухабат Тоиржоновна0
Разоренов Вячеслав Александрович53
Разумов Дмитрий Тимофеевич0
Рахимбоев Давлат Шавкатджонович77
Рахимжонова Мохигул Илхомжон кизи53
Рахманкулов Бекзод Нуманович44
Рахматуллин Руслан Камильевич0
Рахмедова Насиба Торакулыевна0
Ревоненко Виктор Александрович58
Резникова Юлия Сергеевна58
Решетилова Яна Анатольевна48
Решетников Иван Олегович65
Решетникова Виктория Олеговна53
Ривкин Руслан Игоревич53
Римар Сергей Максимович0
Рогаткин Иван Михайлович38
Рогов Юрий Андреевич53
Рогова Елизавета Сергеевна44
Рогожин Александр Юрьевич65
Рогожина Марина Александровна41
Родионов Иван Андреевич65
Родионов Сергей Андреевич53
Рожков Илья Сергеевич0
Рожков Павел Юрьевич44
Ролдугин Владислав Альбертович44
Романов Виктор Владимирович58
Ронаев Максим Андреевич58
Роор Артур Викторович53
Ростов Алексей Сергеевич53
Рочегов Николай Алексеевич44
Ртищева Валентина Викторовна65
Румянцев Андрей Витальевич53
Русанов Даниил Александрович48
Рябихина Татьяна Евгеньевна100
Рябов Дмитрий Александрович65
Рябовская Екатерина Викторовна53
Рябчиков Денис Олегович38
Савенкова Полина Сергеевна41
Савина Елена Игоревна77
Савицкая Юлия Олеговна48
Савосина Валерия Алексеевна48
Савушкина Анастасия Александровна44
Садиров Шавкатбек Дилшодович48
Садомов Роман Александрович44
Садун Жан Фарид0
Садыков Мухаммадсидик Солиевич58
Сазонов Евгений Андреевич38
Саиджонов Назар Юрьевич58
Саидов Жасурбек Ихтиёрович53
Салимов Бехзод Рустамович41
Салмин Илья Викторович48
Салыков Дмитрий Виниаминович48
Сальков Иван Владимирович53
Сальник Кирилл Алексеевич58
Самойленко Илья Витальевич65
Самотаев Кирилл Петрович53
Самохвалов Валерий Вадимович48
Самохина Анастасия Васильевна65
Самсонова Ольга Юрьевна53
Санников Андрей Александрович65
Сапрыкин Леонид Андреевич77
Сатаев Алексей Валерьевич41
Сафарли Гахраман Рашид оглы65
Сафаров Сайдулло Исакович53
Сафонов Владислав Сергеевич58
Сафонов Константин Николаевич65
Сафонов Ярослав Андреевич48
Сафронов Александр Александрович58
Сафронов Антон Александрович53
Сафронов Валерий Николаевич65
Сафронов Максим Николаевич53
Сафронова Ангелина Владимировна0
Сахарова Екатерина Константиновна77
Сваткова Полина Павловна58
Свейд Имад53
Свидченко Павел Александрович65
Свиридов Никита Александрович44
Седухина Марина Витальевна44
Селезнёв Андрей Эдуардович48
Селезнева Ольга Александровна41
Селиванов Алексей Александрович58
Семенков Илья Александрович44
Семенов Антон Дмитриевич65
Семенов Никита Сергеевич53
Семенова Виктория Сергеевна0
Семенова Мария Витальевна58
Семенова Светлана Игоревна77
Семенчев Николай Сергеевич44
Семин Максим Алексеевич58
Сенькин Антон Альбертович65
Сенько Алексей Владимирович65
Сериков Алексей Иванович65
Сернов Артём Александрович0
Сигуля Максим Сергеевич41
Сидоркина Елена Михайловна41
Силаев Иван Владимирович58
Силкина Ирина Викторовна100
Симаков Дмитрий Алексеевич41
Симакова Екатерина Юрьевна100
Симоненко Федор Александрович0
Синявская Полина Рустамовна48
Синяков Игорь Игоревич58
Синяков Олег Алексеевич44
Сиротов Алексей Евгеньевич0
Скопинов Дмитрий Юрьевич48
Скотников Владимир Николаевич53
Скрыльков Сергей Александрович77
Славинский Валерий Францевич48
Сливанков Александр Олегович48
Слуев Владислав Владимирович44
Смирнов Александр Алексеевич58
Смирнов Михаил Валериевич53
Смирнов Роман Дмитриевич38
Смирнова Ирина Сергеевна48
Смолин Александр Александрович100
Снегур Алексей Сергеевич0
Содикова Нигора Баходир кизи36
Соколов Дмитрий Юрьевич53
Соколов Никита Михайлович53
Сокольников Георгий Игоревич41
Сокольский Герман Андреевич41
Солдатов Сергей Игоревич53
Соловьев Алексей Николаевич44
Соловьев Алексей Олегович48
Соловьев Вячеслав Сергеевич48
Соловьева Виктория Витальевна58
Соломаха Ян Юрьевич53
Сорокин Андрей Евгеньевич58
Соседов Антон Геннадьевич41
Соткинов Одилжон Кобилжон угли44
Сотников Дмитрий Алексеевич48
Сошников Алексей Дмитриевич53
Спартакова Фаризахон Отабек кизи41
Спирин Алексей Игоревич44
Старцев Дмитрий Владимирович44
Старцев Иван Вячеславович53
Старцев Михаил Владиславович44
Степанов Александр Романович65
Степанов Никита Владиславович65
Степашин Николай Олегович44
Стёпин Александр Сергеевич65
Степин Павел Александрович58
Степочкин Игорь Сергеевич48
Столяров Даниил Дмитриевич77
Сторожева Любовь Николаевна44
Стратичук Екатерина Руслановна48
Стрелка Александра Александровна65
Стрельцов Николай Александрович77
Стрюков Александр Сергеевич65
Сувонкулова Мохинисо Ашуркул кизи44
Суворов Денис Александрович44
Суворова Анна Владимировна100
Судаков Руслан Сергеевич44
Сулаймонзода Абдурахмони Саидумар44
Суханов Павел Андреевич58
Сухих Алина Викторовна0
Суховей Нина Юрьевна44
Сычёв Алексей Николаевич58
Сычев Сергей Александрович48
Сычев Ярослав Иванович44
Сычиков Михаил Владимирович53
Сьянов Антон Геннадьевич48
Таганов Азат Курбанмамедович48
Тамбовцев Сергей Александрович41
Тарасов Андрей Андреевич53
Терентьев Михаил Владимирович41
Терехов Егор Сергеевич58
Терехов Максим Олегович48
Терехов Сергей Николаевич58
Терешкин Артемий Андреевич65
Тиллоев Фахриддин Шариф угли48
Тимофеев Илья Алексеевич41
Тимошин Никита Владимирович65
Тимченко Кирилл Александрович77
Тиньков Иван Юрьевич100
Типикин Илья Владимирович0
Титагина Лидия Александровна58
Титов Андрей Витальевич58
Титов Иван Евгеньевич44
Титова Анастасия Сергеевна41
Тихонов Дмитрий Олегович58
Тишина Ангелина Андреевна48
Тищенко Анжелика Алексеевна48
Ткачев Сергей Владимирович58
Ткаченко Дмитрий Вадимович58
Токарев Иван Валериевич53
Токарский Иван Александрович77
Толмачев Валерий Сергеевич0
Трактирников Павел Андреевич53
Трифонова Мария Александровна48
Трофимов Александр Александрович44
Трофимов Аркадий Владимирович58
Трунов Семен Евгеньевич58
Труняков Олег Сергеевич58
Тулайкин Александр Сергеевич65
Турдубакиева Нульифар Нурбековна58
Туровский Илья Сергеевич58
Турсунов Нозимджон Саидбоевич77
Тутаева Екатерина Павловна65
Тухтаматов Максудбек Абдурахмон Угли38
Тухташев Орзубек Шайдулла угли38
Тычинин Сергей Александрович58
Тюрганов Владимир Викторович53
Тюрин Владислав Владимирович48
Уваров Павел Юрьевич44
Угаров Антон Павлович38
Узун Александр Георгиевич53
Улитин Данил Алексеевич58
Улмасов Муртазохуджа Ахатжонович48
Умаров Далерджон Хабибуллоевич53
Умаров Жавлонбек Зокиржон угли48
Умбрасас Валдис Янович58
Унгиадзе Давид Тариелович48
Урсков Даниил Михайлович48
Урюпин Евгений Николаевич58
Усков Павел Леонидович58
Ушаков Богдан Евгеньевич53
Ушакова Александра Андреевна65
Ушакова Алина Александровна65
Фасхутдинов Жамиль Каримович44
Фати Ауа0
Фатоев Рустам Джамшедович0
Фаустов Дмитрий Витальевич44
Федин Егор Андреевич58
Федина Марина Евгеньевна44
Федонин Денис Геннадьевич48
Федоренко Яна Анатольевна65
Федоров Вячеслав Павлович58
Федоров Егор Юрьевич36
Федорова Анастасия Сергеевна0
Фёдорова Анастасия Сергеевна53
Федосеева Александра Александровна53
Федосов Алексей Валентинович65
Федотова Виктория Тариеловна44
Федощеев Александр Олегович44
Федощеев Илья Романович48
Федулов Андрей Петрович41
Феоктистов Анатолий Игоревич0
Фетисов Олег Сергеевич58
Фетисова Влада Александровна65
Филатов Константин Сергеевич53
Фильчев Андрей Евгеньевич48
Филюнин Петр Вячеславович48
Фиронов Виталий Николаевич48
Фисенко Максим Александрович48
Фоломкин Эльвин Эльшанович53
Фомин Алексей Сергеевич65
Фомин Максим Сергеевич48
Фомин Михаил Вячеславович44
Фомин Павел Евгеньевич44
Фомина Анна Александровна100
Фомина Мария Александровна53
Франчук Андрей Юрьевич48
Фролин Данила Викторович44
Фролкин Вадим Иванович41
Фролов Александр Алексеевич48
Фролов Алексей Сергеевич44
Хабаров Андрей Юрьевич0
Хавкин Алексей Петрович38
Хайватов Нодиржон Гофуржон угли38
Хайруллозода Зуфар77
Хайтулов Иван Владимирович41
Хакимова Нигинахон Равшанджоновна58
Халжанов Айдогды Ёлдашевич53
Халилов Жавлонбек44
Халимов Зоирджон Давронович53
Ханин Александр Васильевич58
Харитонов Семен Владимирович65
Харчевников Антон Сергеевич48
Хасанов Иван Эркинович65
Хаялов Шахбоз Курбонбекович65
Хегази Нада Ахмед Соубхи Мохамед65
Хедри Махмуд Саид Хассан Мохамед77
Хлусов Дмитрий Евгеньевич65
Хожаев Исломиддин Файзуддинович77
Холбоев Умиджон Бахтиёр угли48
Холина Елизавета Александровна44
Холопов Роман Владимирович58
Хорошилов Павел Юрьевич41
Храмова Екатерина Анатольевна44
Хренов Сергей Олегович0
Хрисанова Полина Викторовна41
Худоёров Сардор Искандар угли0
Хужаев Исломжон Баходирович53
Хуррамов Уралжон Хасан угли48
Цай Алина Викторовна53
Цвеленьева Анастасия Юрьевна65
Цуркан Ана58
Цыпнятов Александр Валентинович44
Чарин Алексей Юрьевич65
Чеглаков Артем Вадимович53
Чекалов Денис Александрович53
Чекин Сергей Владимирович44
Череватенко Анна Андреевна48
Чередниченко Сергей Николаевич48
Черепенников Кирилл Николаевич77
Череповский Евгений Романович100
Черкасов Александр Владимирович65
Черников Денис Леонидович48
Черных Александр Сергеевич58
Чернышева Анастасия Анатольевна53
Чернышков Константин Максимович77
Чернышов Владислав Юрьевич48
Четвергов Валентин Николаевич48
Чижик Александр Алексеевич53
Чугунов Александр Денисович53
Чуканов Михаил Олегович41
Чукарин Евгений Владимирович48
Чулина Евгения Алексеевна58
Чулков Федор Иванович41
Чумаков Михаил Евгеньевич48
Чумаков Павел Олегович53
Чупрыгин Александр Станиславович100
Чучелов Игорь Олегович58
Шавеко Назар Денисович0
Шайдулина Анастасия Андреевна58
Шалганов Амаль Владимирович48
Шамрай Дмитрий Викторович48
Шаповалова Анастасия Михайловна0
Шарапов Дмитрий Владимирович53
Шахвердян Арман Тигранович48
Шевцов Николай Евгеньевич65
Шевченко Артемий Владимирович53
Шевченко Дмитрий Алексеевич0
Шевченко Дмитрий Алексеевич38
Шевяков Александр Евгеньевич58
Шейкин Роман Константинович41
Шейкин Сергей Юрьевич77
Шейко Евгений Игоревич41
Шейко Егор Евгеньевич38
Шенберг Антон Павлович65
Шериков Константин Олегович0
Шестопалов Павел Сергеевич48
Шешин Валерий Михайлович41
Шилин Олег Геннадьевич41
Широков Роман Сергеевич58
Шитиков Евгений Викторович38
Шихтенкова Анастасия Алексеевна48
Шишкин Дмитрий Игоревич0
Шкалин Никита Александрович0
Шкитов Павел Юрьевич65
Шнаревич Илья Олегович48
Шокиров Кабирджон Азимджонович58
Шонаматуллоев Гулдаст Шонаматуллоевич38
Шорина Татьяна Алексеевна65
Шорохов Андрей Вячеславович48
Шошин Алексей Владимирович58
Штакун Александр Петрович41
Шувалов Виталий Андреевич65
Шукуров Элбек Гуломчонович44
Шумилова Анна Андреевна53
Шутов Андрей Алексеевич44
Щадин Евгений Евгеньевич58
Щёкотов Роман Константинович53
Щербак Владислав Олегович65
Щербаков Дмитрий Викторович38
Щербатых Егор Александрович53
Щербачев Георгий Васильевич48
Щербинин Павел Владимирович58
Щукин Илья Александрович48
Щукин Мурад Сергеевич77
Щучкин Сергей Алексеевич48
Эбрахимнежад Араш0
Эбрахимнежад Араш41
Эпик Александр Витальевич48
Эрданов Темур Шамшиевич36
Эркинова Сайдабону Отабековна48
Эрматов Асадбек Абдухомидович48
Эфендиев Тахсинбег Омарович41
Югай Александра Дмитриевна53
Юдин Семен Владимирович58
Юриков Александр Анатольевич65
Юрковский Илья Александрович38
Юров Валентин Сергеевич58
Юсеф Наджи Монир Махмуд77
Юсупов Мухаммадюсуф Хуршедович36
Юсупов Рамиз Рафаилович48
Юсупов Сердар Юсупович41
Ягибеков Али-Магомед Иседуллахович53
Яицкий Елисей Дмитриевич65
Якименко Кристина Сергеевна0
Яковлев Валерий Анатольевич48
Яковлев Сергей Юрьевич53
Яковлева Дарья Юрьевна58
Якунин Дмитрий Игоревич77
Якунина Екатерина Сергеевна77
Якушев Александр Юрьевич53
Якушин Александр Александрович48
Янкин Николай Игоревич53
Янчук Вадим Игоревич48
Яров Павел Павлович48
Ярошенко Андрей Валентинович65
Яхиа Фадол Мохамед Ахмед65
Яценко Александр Павлович53

XIII Всероссийский открытый конкурс фортепианных дуэтов «За роялем вдвоём» им. А.Г. Бахчиева

29 апреля – 2 мая 2021, Вологда

В 2021 году конкурс проходил в онлайн-формате по видеозаписям.

УЧРЕДИТЕЛИ: Министерство культуры Российской Федерации; Управление культуры и историко-культурного наследия Администрации г. Вологды; Общенациональная Ассоциация фортепианных дуэтов; Вологодская областная государственная филармония им. В.А. Гаврилина; Детская школа искусств №2 им. В.П. Трифонова г. Вологды; Фонд поддержки российских музыкантов, США, Нью-Йорк

ЖЮРИ: Е. Сорокина — председатель жюри, заслуженный деятель искусств России, доктор искусствоведения, профессор, Президент Общенациональной Ассоциации фортепианных дуэтов; Л. Андреева — профессор Крымского университета культуры, искусств и туризма, лауреат международных конкурсов , член Общенациональной Ассоциации фортепианных дуэтов, член Российского профессорского собрания; Л. Осипова — заслуженный работник культуры РФ, кандидат искусствоведения, ведущая музыкальных программ ГРК «Радио России», вице-президент Общенациональной Ассоциации фортепианных дуэтов; А. Рогалёва — доцент Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова, лауреат международных конкурсов, член Общенациональной Ассоциации фортепианных дуэтов; Д. Петров — доцент Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, лауреат международных конкурсов, член Общенациональной Ассоциации фортепианных дуэтов

 

 

В конкурсе приняли участие 373 ансамбля 

 

Участники из российских городов Архангельской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Иркутской, Кемеровской, Ленинградской, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Оренбургской, Пензенской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Тверской, Тульской, Челябинской, Ярославской областей, из Республики Башкортостан, Республики Карелия, Республики Коми, Республики Крым, Республики Татарстан, Удмуртской Республики, Республики Хакасия, Чувашской Республики, из Алтайского края, Камчатского края, Красноярского края, Пермского края, Ненецкого автономного округа и Ямало-Ненецкогоавтономного округа, из Ангарска, Белгорода, Великого Новгорода, Владивостока, Воронежа, Новосибирска, Воронежа, Екатеринбурга, Краснодара, Костромы, Кургана, Севастополя, Ульяновска, Томска, Тюмени, Челябинска, Ханты-Мансийска, Москвы и Санкт-Петербурга, а также из Республики Беларусь, Донецкой Народной Республики, Республики Узбекистан и из США (Нью-Йорк).

 

 

ЛАУРЕАТЫ

 

ГРАН-ПРИ: Алиса Бланшер – Полина Шамина, Екатеринбург, преподаватель – Елена Лазарева

 

НОМИНАЦИЯ I

Младшая возрастная группа – учащиеся ДМШ и ДШИ до 10 лет

 

I премия: Анна Каракина – Германн Фидлер, Екатеринбург; Агата Пушкарёва – Тимофей Апостолов, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск; Ксения Лебедева – Богдан Шуньков, Санкт-Петербург

 

II премия: Варвара Колбина – Александра СофроноваЕкатеринбург; Анжелика Панова – Алисия МоисеенкоСанкт-Петербург; Ксения Врабий – Ольга Степанова, Санкт-Петербург

 

III премия: Таисия Окунева – Артём Жаринов, Вологодская область, Череповец; Анна Соболева – Елизавета Еремина, Санкт-Петербург; Алиса Придатько – Владимир Паюсов – Елизавета КорюкинаВологда; Евгения Токаренко– Арина ИваровскаяСанкт-Петербург; Екатерина Бузлаева – Елисей Осинцев, Екатеринбург; Анастасия Никифорова– Татьяна УсеиноваМосква, г.о. Троицк; Нина Павлючук– Вячеслав ПавлючукСаратов; Виталия Ишмухаметова – Ева ГордееваМосковская область, Одинцово; Михаил Виноградов – Марина ПастуховаЛипецк; Ксения Климкина – Марина МашонскаяМосковская область, Одинцово

 

Средняя возрастная группа – учащиеся ДМШ и ДШИ от 11 до 13 лет 

 

I премия: Иван Жужгов – Марина Хиллер, Екатеринбург; Устина Фатькова – Вэньси Мэй, Санкт-Петербург; Марфа Быркова – Чжан Ицун, Санкт-Петербург; Александр Карпов-Бахчиев – Сэмюэл НаконСША, Нью-Йорк; Вероника Латкина – Ксения Владимирова – Артем Шехонин – Захар Шехонин, Республика Коми, Сыктывкар

 

II премия: Виктория Иванова – Марианна ДанинаЕкатеринбург; Сония Продосевич – Ольга Коростелева – Варвара Магдич – Мария ХомутоваДонецкая Народная Республика, Донецк; Анна Шипицына – Алевтина ШипицынаВологда; Анастасия Щеглова – Павел Ананьин, Екатеринбург; Елизавета Кульпина – Ольга Губанова, Екатеринбург; Алена Семерикова – Ксения Шаварнаева, Москва; Валерия Смолякова – Лев БрынзыкМосква; Анна Сидирова – Агата Ткаченко, Москва, г.о. Троицк; Полина Костюкова – Мария Костюкова, НовосибирскАнастасия Федорова– Владимир Князев, Санкт-Петербург; Александра Заболотная – Мария ЛебедянскаяСанкт-Петербург; Валерия Тищенко – Лукия Маловичко, Республика Крым, Керчь; Ева Инжеватова– Светлана Селедкова, Екатеринбург; Дарья Корионова – Анна Бояринцева, Екатеринбург

 

III премия; Алина Агафонова – Ксения МакуроваАрхангельская область, Няндома; Анна Абанина – Любовь Козлова, Вологодская область, Тотьма; Маргарита Данильчик – София КвасницаДонецкая Народная Республика, Донецкая область, Макеевка; Алина Тетерина – Алёна СидороваРеспублика Карелия, Петрозаводск; Дарья Никитина – Елизавета Рубекина, Кемеровская область, Юрга; Вадим Швыдков – Илья ШвыдковКраснодар; Мария Дрынкина – Олеся КазаненкоМосква; Вероника Латкина – Ксения ВладимироваРеспублика Коми, Сыктывкар; Арина Воробьева – Диана Тюкаева – Екатерина ЛакееваМосковская область, Раменское; Алина Тимофеева – Илья ИвановНовгородская область, Старая Русса; Анна Долматова – Нина ХолоповаСанкт-Петербург; Александр Абрамова – Полина АбрамоваСанкт-Петербург; Анастасия Лукницкая – Александра Грачева, Санкт-Петербург; Дарья Гневашева – Елена Груздева, Тверская область, Кимры; Олег Кадников – Илья Бондарь, Пермь; Александра Чунтонова – Анастасия Рящикова, Челябинская область, Златоуст

 

Старшая возрастная группа – учащиеся ДМШ и ДШИ от 14 до 17 лет

 

I премия: Дарья Иванова – Ильдана Нигматуллина, Екатеринбург; Арина Паршукова – Ангелина ПаршуковаРеспублика Карелия, Петрозаводск; Денис Дунаев – Никита ТопорковЕкатеринбург; Валерия Поветкина – Диана ГаллингерЯмало-Ненецкий АО, Ноябрьск

 

II премия: Анастасия Кулакова – Любовь Кулакова – Ася Хомяченко –

 Ксения Осовская, Вологодская область; Анна Юдина – Арина Рахманина – Алиса Суховеркова – Софья Москаленко, Воронеж; Яков Баранов – Юлия Корюкова, Курган; Юлия Шарикова – Полина Воробьёва – Анастасия Сердюкова, Мурманская область, Апатиты; Василий Лесков – Ольга Горячева, Санкт-Петербург

 

III премия: Анастасия Распутина – Сергей Антонов, Архангельская область, Няндома; Наталия Зайцева – Яков БарановКурган; Эмилия Столяренко – Авелия Столяренко, Мурманская область, Апатиты; Дарья Иванова – Даниил  Соловьев, Вологодская область, Череповец

 

НОМИНАЦИЯ II

Учащиеся учебных заведений среднего профессионального музыкального образования

 

I премия: Ксения Рогулина – Лев Зыков, Красноярск; Максим Овдиенко – Михаил Трошкин, Москва; Алена Абальян – Дарья Дрибная, Тула

 

II премия: Лидия Ефимович – Владимир Рыбаков, Санкт-Петербург; Мария Яковец – Марта Шукюрова, Калуга

 

III премия: Анастасия Некрашевич – Дарья Вербицкая, Республика Беларусь, Гомель

 

НОМИНАЦИЯ III

«Учитель-ученик»

 

I премия

Анастасия Чернова – Алла Александровна Романова, Екатеринбург

 

II премия

Иван Борзунов – Мария Александровна НазиповаЕкатеринбург; Анастасия Муря – Анна Александровна МолодкинаКострома; Мария Жарикова – Людмила Иннокентьевна ПротасоваРеспублика Крым, Керчь; Лукия Маловичко – Людмила Иннокентьевна Протасова, Республика Крым, Керчь; Илья Кравцов – Ольга Сергеевна КравцоваЧелябинская область, Снежинск; Алексей Тупицын – Татьяна Борисовна БуткинаЯрославская область, Рыбинск; Вячеслав Завьялов – Ольга Александровна Михайленко,Курган

 

III премия: Екатерина Косарева – Анна Леонидовна КарасоваВологда; Ольга Шипицына – Людмила Александровна Дудникова, Вологда; Александр Буркаев – Елена Викторовна Губина, ТомскМария Автамонова – Юлия Александровна Жидкова, Саратовская область, Балаково

 

НОМИНАЦИЯ IV – преподаватели музыкальных учебных заведений

 

I премия: Ольга Михайленко – Татьяна МихайленкоКурган – Москва; Екатерина Добровольская– Евгений ЛукьяненкоРостов-на-Дону; Татьяна Борзова – Инга Коляда – Александра Соснина – Людмила ДодуноваСаратов

 

II премия: Руслан Хамидов – Артём КошкинРеспублика Татарстан, Казань; Ольга Викторовна Бельская – Елена Николаевна ШевченкоКалининград; Станислав Бачковский – Лариса Бачковская, Москва; Инна Есенина – Светлана Гуща, Новосибирск; Юлия Рожкова – Екатерина ПредвечноваНовосибирск; Ольга Чупахина – Елена Чупахина, Санкт-Петербург; Вера Виноградова – Раиса АлисоваСаратовская область; Ольга Плетнева – Оксана Кульба, Севастополь; Ирина Плотникова – Елена Коземиренко,Ханты-Мансийск

 

III премия: Надежда Брунова – Елена Машковцева, Республика Крым, Керчь; Яна Сорокина – Александр РыбинНижний Новгород; Маргарита Доронина – Светлана Радько, Новосибирск; Дарья Дубинкина – Елена Шулепова, СамараМарина Курлапова – Максим Паргачёв, Свердловская область, Березовский; Анна Аблувалиева– Вероника Березняк – Татьяна Мельницер – Лали Хасия, Тюмень

 

Список второй ступени

Список участников II ступени

Нашли ошибку? Обратитесь к операторам Программы в чат поддержки в Телеграмме

  1. Абдулкадыров Тамирлан Лемиевич Российский профсоюз работников культуры Республиканский союз «Федерация профсоюзов Чеченской Республики»
  2. Абдуллин Сергей Маратович Российский профсоюз работников химических отраслей промышленности Пермский краевой союз организаций профсоюзов «Пермский крайсовпроф»
  3. Айрапетян Мария Александровна Горно-металлургический профсоюз России Союз организаций профсоюзов «Волгоградский областной Совет профессиональных союзов»
  4. Акимова Анна Валериевна Российский профсоюз работников культуры Тульский областной союз организаций профсоюзов «Тульская Федерация профсоюзов»
  5. Аксанова Александра Михайловна Горно-металлургический профсоюз России Челябинский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Челябинской области»
  6. Анисимова Анастасия Юрьевна Профсоюз работников связи России Новосибирский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Новосибирской области»
  7. Антонов Антон Михайлович Общероссийский профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Республиканский союз «Федерация профсоюзов Республики Башкортостан»
  8. Антонов Николай Константинович Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Территориальный союз «Федерация профсоюзов Ставропольского края»
  9. Асабина Дарья Владимировна Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Союз «Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области»
  10. Аушев Павел Олегович Профсоюз работников связи России Красноярский краевой союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Красноярского края»
  11. Байдыкова Юлия Александровна Профсоюз работников связи России Новосибирский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Новосибирской области»
  12. Балашова Светлана Юрьевна Российский профсоюз работников радиоэлектронной промышленности Пензенский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Пензенской области»
  13. Банмиллер Евгений Геннадьевич Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области»
  14. Барченкова Мария Витальевна Профсоюз работников связи России
  15. Бассараба Артём Викторович Московская Федерация профсоюзов
  16. Безбородова Анна Васильевна Профсоюз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации Союз «Тюменское межрегиональное объединение организаций профсоюзов «Тюменский областной совет профессиональных союзов»
  17. Бека Сергей Валерьевич Саратовский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Саратовской области»
  18. Бекетова Нина Юрьевна Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Территориальный союз «Федерация профсоюзов Ставропольского края»
  19. Белавина Елена Николаевна Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Липецкий областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Липецкой области»
  20. Белоногая Юлия Аркадьевна Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Союз «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов»
  21. Беляева Наталья Юрьевна Горно-металлургический профсоюз России
  22. Бессолов Геннадий Вячеславович Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области»
  23. Бобриков Никита Андреевич Союз организаций профсоюзов «Мурманский областной совет профессиональных союзов»
  24. Богословская Татьяна Васильевна Территориальный союз «Федерация профсоюзов Ставропольского края»
  25. Бондаренко Александр Сергеевич Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации
  26. Бондаренко Илья Геннадьевич Профсоюз работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации Союз «Объединение организаций профсоюзов Ярославской области»
  27. Борисова Екатерина Андреевна Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Союз «Белгородское областное объединение организаций профсоюзов»
  28. Брательникова Наталия Евгеньевна Профсоюз работников связи России Союз «Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области»
  29. Будрицкая Ирина Александровна Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Алтайский краевой союз организаций профсоюзов (Алтайский крайсовпроф)
  30. Бурцева Ирина Сергеевна Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Республики Саха (Якутия)
  31. Ваченкова Анастасия Геннадьевна Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Пермский краевой союз организаций профсоюзов «Пермский крайсовпроф»
  32. Веденьков Сергей Николаевич Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Приморского края»
  33. Вертигелова Юлия Николаевна Профсоюз работников лесных отраслей Российской Федерации Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Республики Коми»
  34. Ветчинников Максим Александрович Территориальный союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Орловской области»
  35. Волконицкая Марина Михайловна Профсоюз работников связи России Красноярский краевой союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Красноярского края»
  36. Володина Анна Николаевна Союз организации профсоюзов «Федерация независимых профсоюзов Крыма»
  37. Волынец Максим Александрович Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Региональный союз «Ивановское областное объединение организаций профсоюзов»
  38. Гагарина Ирина Владимировна Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Курганский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Курганской области»
  39. Ганиев Радиф Раисович Профсоюз работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации Союз «Федерация профсоюзов Республики Татарстан»
  40. Гарбузенко Леонид Сергеевич Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Территориальный союз организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов»
  41. Герман Светлана Андреевна Российский профсоюз работников культуры Территориальный союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Орловской области»
  42. Герман Юлия Олеговна Российский профсоюз трудящихся авиационной промышленности Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Приморского края»
  43. Гермизеева Алина Юрьевна Российский профсоюз работников культуры Омский областной союз организаций профсоюзов «Федерация омских профсоюзов»
  44. Глубокий Иван Сергеевич Общественная организация «Всероссийский Электропрофсоюз» Саратовский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Саратовской области»
  45. Гневашев Пётр Юрьевич Федерация профсоюзов Челябинской области
  46. Говорова Мария Сергеевна Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Региональный союз «Ивановское областное объединение организаций профсоюзов»
  47. Голубник Александр Андреевич Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Союз организаций профсоюзов в Республике Карелия
  48. Горохова Карина Николаевна Российский профсоюз работников культуры Территориальный союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Орловской области»
  49. Горябина Анна Сергеевна Общероссийский профессиональный союз работников общего машиностроения Пензенский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Пензенской области»
  50. Гребнёв Роман Дмитриевич Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Союз «Астраханское областное объединение организаций профсоюзов»
  51. Гришаков Александр Николаевич Общественная организация «Всероссийский Электропрофсоюз» Мордовский республиканский союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Республики Мордовия»
  52. Громакина Ярославна Сергеевна Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Союз «Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия»
  53. Грохотов Кирилл Викторович Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Красноярский краевой союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Красноярского края»
  54. Грянко Юлия Сергеевна Российский профсоюз работников культуры Липецкий областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Липецкой области»
  55. Губанова Лилия Сергеевна Общественная организация «Всероссийский Электропрофсоюз» Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»
  56. Губернаторова Александра Викторовна Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) Нижегородский областной союз организаций профсоюзов «Облсовпроф»
  57. Гусакова Ольга Петровна Российский профсоюз работников культуры Союз организаций профсоюзов Вологодская областная Федерация профсоюзов
  58. Гусев Константин Иванович Союз «Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области»
  59. Гусейнов Эльвин Камаладдин Оглы Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Союз «Астраханское областное объединение организаций профсоюзов»
  60. Демин Иван Николаевич Общероссийский профсоюз авиационных работников Областной союз «Федерация профсоюзов Ульяновской области»
  61. Дмитриева Жанна Сергеевна Российский профсоюз работников культуры Тверской региональный союз организаций профсоюзов «Федерация Тверских профсоюзов»
  62. Долгих Роман Владимирович Профсоюз работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства Российской Федерации «Торговое Единство» Союз «Белгородское областное объединение организаций профсоюзов»
  63. Дуров Николай Дмитриевич Российский профсоюз работников промышленности Курганский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Курганской области»
  64. Дьяков Никита Сергеевич Российский профсоюз работников химических отраслей промышленности Союз организаций профсоюзов — Вологодская областная Федерация профсоюзов
  65. Дьяконенко Дарья Андреевна Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Союз Организаций Профсоюзов «Федерация Профсоюзов Ростовской Области»
  66. Дябкина Анна Юрьевна Профсоюз работников связи России Мордовский республиканский союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Республики Мордовия»
  67. Езикеев Сергей Вениаминович Профсоюз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации Областной союз «Федерация профсоюзов Ульяновской области»
  68. Елчев Артём Евгеньевич Российский профсоюз работников культуры Союз «Калининградское областное объединение организаций профсоюзов»
  69. Еникеева Евгения Дмитриевна Российский профсоюз работников промышленности
  70. Ефремова Нина Васильевна Российский профсоюз работников химических отраслей промышленности Союз «Федерация профсоюзов Республики Татарстан»
  71. Жакупов Марат Аскарович Российский профсоюз работников химических отраслей промышленности Омский областной союз организаций профсоюзов «Федерация омских профсоюзов»
  72. Жамбеков Азамат Асланович Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Союз «Объединение организаций профсоюзов Кабардино-Балкарской Республики»
  73. Забаков Азамат Борисович Профсоюз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации Союз «Объединение организаций профсоюзов Кабардино-Балкарской Республики»
  74. Заева Дарья Олеговна Российский профсоюз работников культуры Новосибирский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Новосибирской области»
  75. Зайнуллов Дмитрий Владимирович Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Приморского края»
  76. Залазаева Юлия Игоревна Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Пермский краевой союз организаций профсоюзов «Пермский крайсовпроф»
  77. Зеленев Павел Валерьевич Горно-металлургический профсоюз России Забайкальский краевой союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Забайкалья»
  78. Зеренинова Юлия Кирилловна Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) Союз организаций профсоюзов «Волгоградский областной Совет профессиональных союзов»
  79. Изотов Сергей Ильич Российский профсоюз работников химических отраслей промышленности Союз «Межрегиональное Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединение организаций профсоюзов «Ленинградская Федерация Профсоюзов»
  80. Иксанов Амир Римович Российский профсоюз работников промышленности (РОСПРОФПРОМ) Республиканский союз «Федерация профсоюзов Республики Башкортостан»
  81. Ильина Александра Анатольевна Российский профсоюз работников культуры Союз организаций профсоюзов «Новгородская областная Федерация профсоюзов»
  82. Калашникова Анна Игоревна Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Территориальный союз «Федерация профсоюзов Ставропольского края»
  83. Кирюшина Юлия Владимировна Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Пензенский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Пензенской области»
  84. Ковшов Сергей Анатольевич Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Саратовский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Саратовской области»
  85. Козлов Андрей Евгеньевич Российский профсоюз трудящихся авиационной промышленности Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Приморского края»
  86. Колмаков Алексей Геннадьевич Российский профсоюз работников промышленности Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области»
  87. Коротеева Анастасия Борисовна Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Союз «Объединение организаций профсоюзов Республики Алтай»
  88. Коротнева Ирина Владимировна Профсоюз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации Пензенский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Пензенской области»
  89. Котельникова Юлия Вячеславовна Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Союз «Межрегиональное Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединение организаций профсоюзов «Ленинградская Федерация Профсоюзов»
  90. Краснов Даниил Васильевич Общероссийский профессиональный союз работников жизнеобеспечения Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»
  91. Кримкачева Дарья Евгеньевна Союз организаций профсоюзов — Вологодская областная Федерация профсоюзов
  92. Крутых Анна Николаевна Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Союз «Калининградское областное объединение организаций профсоюзов»
  93. Кудинова Валерия Владимировна Российский профсоюз работников радиоэлектронной промышленности
  94. Кузнецова Мария Евгеньевна Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Приморского края»
  95. Кулешова Наталия Федоровна Российский профсоюз работников химических отраслей промышленности Омский областной союз организаций профсоюзов «Федерация омских профсоюзов»
  96. Курбанова Дилнора Эргашевна Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) Союз «Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия»
  97. Ларькина Оксана Юрьевна Российский профсоюз работников инновационных и малых предприятий
  98. Левицкая Анна Александровна Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Красноярский краевой союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Красноярского края»
  99. Лизунова Влада Юрьевна Российский профсоюз работников химических отраслей промышленности Омский областной союз организаций профсоюзов «Федерация омских профсоюзов»
  100. Лузан Сергей Николаевич Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Союз «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов»
  101. Мазур Александра Константиновна Общероссийский профсоюз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
  102. Макеенок Екатерина Владимировна Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Союз «Объединение организаций профсоюзов Ярославской области»
  103. Маковецкая Татьяна Александровна Общественная организация «Всероссийский Электропрофсоюз» Союз организаций профсоюзов в Республике Карелия
  104. Мартынов Денис Сергеевич Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Липецкий областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Липецкой области»
  105. Мелещенко Анастасия Михайловна Российский профсоюз работников культуры Псковский региональный союз организаций профсоюзов «Псковский областной совет профессиональных союзов»
  106. Меликова Лариса Тайсумовна Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Республиканский союз «Федерация профсоюзов Чеченской Республики»
  107. Мироненко Злата Сергеевна Профессиональный союз гражданского персонала Вооруженных Сил России Союз организаций профсоюзов «Мурманский областной совет профессиональных союзов»
  108. Мокрушина Наталья Сергеевна Российский независимый профсоюз работников угольной промышленности Кемеровский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Кузбасса»
  109. Морозов Дмитрий Сергеевич Российский профсоюз работников промышленности Нижегородский областной союз организаций профсоюзов «Облсовпроф»
  110. Морозова Анастасия Вячеславовна Российский профсоюз работников радиоэлектронной промышленности Новосибирский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Новосибирской области»
  111. Морозова Елена Сергеевна Профсоюз работников связи России Новосибирский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Новосибирской области»
  112. Морозова Ольга Николаевна Хакасский республиканский союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Республики Хакасия»
  113. Нагих Евгения Радиковна Профсоюз работников связи России Алтайский краевой союз организаций профсоюзов (Алтайский крайсовпроф)
  114. Науменко Александра Игоревна Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Союз организаций профсоюзов «Новгородская областная Федерация профсоюзов»
  115. Наумова Александра Александровна Профессиональный союз гражданского персонала Вооруженных Сил России Союз «Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов»
  116. Неклюдов Алексей Андреевич Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Томской области»
  117. Некорыснова Юлия Александровна Российский профсоюз работников культуры Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»
  118. Несмин Дмитрий Николаевич Общероссийский профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Союз «Федерация профсоюзов Республики Татарстан»
  119. Нестеров Андрей Анатольевич Горно-металлургический профсоюз России Челябинский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Челябинской области»
  120. Никитин Александр Юрьевич Российский профсоюз работников культуры Территориальный союз «Федерация профсоюзов Ставропольского края»
  121. Никитина Юлия Сергеевна Общественная организация «Всероссийский Электропрофсоюз» Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Приморского края»
  122. Нимаев Аюр Жаргалович Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Союз «Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия»
  123. Новичкова Юлия Эдуардовна Общероссийский профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Союз «Федерация профсоюзов Республики Татарстан»
  124. Новоселов Алексей Игоревич Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»
  125. Овсянников Павел Владимирович Профсоюз работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства Российской Федерации «Торговое единство»
  126. Ожегов Александр Алексеевич Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Забайкальский краевой союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Забайкалья»
  127. Озёрский Янис Григорьевич Российский профсоюз работников культуры Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»
  128. Олейник Александра Александровна Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Союз Организаций Профсоюзов «Федерация Профсоюзов Ростовской Области»
  129. Опарина Надежда Викторовна Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Союз «Тюменское межрегиональное объединение организаций профсоюзов «Тюменский областной совет профессиональных союзов»
  130. Палунина Ирина Александровна Профсоюз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»
  131. Пахомова Алёна Дмитриевна Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации Союз «Московское областное объединение организаций профсоюзов»
  132. Паштова Алина Заудинова Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Союз «Объединение организаций профсоюзов Кабардино-Балкарской Республики»
  133. Петракова Татьяна Валерьевна Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Союз «Московское областное объединение организаций профсоюзов»
  134. Петрова Евгения Алексеевна Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Союз «Межрегиональное Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединение организаций профсоюзов «Ленинградская Федерация Профсоюзов»
  135. Пилепенко Евгений Александрович Профсоюз работников связи России Кемеровский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Кузбасса»
  136. Плюскова Вера Викторовна Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Союз «Межрегиональное Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединение организаций профсоюзов «Ленинградская Федерация Профсоюзов»
  137. Полтавская Анастасия Константиновна Общероссийский профессиональный союз работников жизнеобеспечения Союз «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов»
  138. Попов Александр Юрьевич Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Территориальный союз «Федерация профсоюзов Ставропольского края»
  139. Попова Ирина Сергеевна Российский профсоюз работников радиоэлектронной промышленности Новосибирский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Новосибирской области»
  140. Преценек Ивета Яновна Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Республики Коми»
  141. Прокопьев Николай Александрович Горно-металлургический профсоюз России Челябинский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Челябинской области»
  142. Прошин Сергей Николаевич Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации
  143. Пухова Лидия Дмитриевна Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Региональный союз «Ивановское областное объединение организаций профсоюзов»
  144. Рахимьянова Виктория Александровна Российский профсоюз работников промышленности (РОСПРОФПРОМ) Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области»
  145. Романенко Андрей Владимирович Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Союз «Белгородское областное объединение организаций профсоюзов»
  146. Саенко Анастасия Николаевна Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Союз «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов»
  147. Сазонов Евгений Сергеевич Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Союз «Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл»
  148. Сафаров Зафар Зафарович Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Московская Федерация профсоюзов
  149. Сербина Анна Николаевна Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Союз «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов»
  150. Сесёкин Евгений Олегович Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области»
  151. Симаков Александр Валерьевич Профсоюз работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации Территориальный союз организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов»
  152. Скрылев Максим Андреевич Горно-металлургический профсоюз России Кемеровский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Кузбасса»
  153. Смирнова Валентина Ивановна Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Союз «Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл»
  154. Соболев Михаил Владимирович Общероссийский профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Союз «Федерация профсоюзов Республики Татарстан»
  155. Соколова Кристина Владимировна Российский профсоюз работников химических отраслей промышленности Союз организаций профсоюзов «Мурманский областной совет профессиональных союзов»
  156. Старых Артем Анатольевич Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Союз «Федерация организаций профсоюзов Курской области»
  157. Судьина Дарья Львовна Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Липецкий областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Липецкой области»
  158. Султанова Анастасия Руслановна Российский профсоюз трудящихся авиационной промышленности Республиканский союз «Федерация профсоюзов Республики Башкортостан»
  159. Сысуненко Татьяна Юрьевна Российский профсоюз работников промышленности Нижегородский областной союз организаций профсоюзов «Облсовпроф»
  160. Сычева Наталья Николаевна Горно-металлургический профсоюз России Челябинский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Челябинской области»
  161. Тарачева Наталья Владимировна Общественная организация «Всероссийский Электропрофсоюз» Союз организаций профсоюзов в Республике Карелия
  162. Терновская Ольга Николаевна Дагестанский республиканский союз организаций профсоюзов
  163. Тихонова Татьяна Александровна Горно-металлургический профсоюз России Союз организаций профсоюзов «Волгоградский областной Совет профессиональных союзов»
  164. Тумановский Виталий Сергеевич Горно-металлургический профсоюз России Челябинский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Челябинской области»
  165. Тюменцева Ксения Васильевна Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Забайкальский краевой союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Забайкалья»
  166. Ускова Наталия Владимировна Общероссийский профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Союз «Объединение организаций профсоюзов Ярославской области»
  167. Учкина Мария Анатольевна Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Челябинский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Челябинской области»
  168. Федосеева Дарья Николаевна Профсоюз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации Региональный союз «Владимирское областное объединение организаций профессиональных союзов»
  169. Хозиева Анна Александровна Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Костромской областной союз «Федерация организаций профсоюзов Костромской области»
  170. Царева Мария Анатольевна Российский профсоюз работников культуры Нижегородский областной союз организаций профсоюзов «Облсовпроф»
  171. Чиков Александр Викторович Российский профсоюз работников радиоэлектронной промышленности Союз «Воронежское областное объединение организаций профсоюзов»
  172. Чудеснова Яна Сергеевна Профсоюз работников связи России Территориальный союз организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов»
  173. Чуяшенко Иван Викторович Общественная организация «Всероссийский Электропрофсоюз»
  174. Шамардина Наталья Васильевна Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Союз «Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области»
  175. Шестеркина Мария Павловна Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) Союз «Тюменское межрегиональное объединение организаций профсоюзов «Тюменский областной совет профессиональных союзов»
  176. Шишкин Максим Иванович Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Территориальный союз «Федерация профсоюзов Ставропольского края»
  177. Шорохова Дарья Олеговна Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации
  178. Эмекова Светлана Алексеевна Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Алтайский краевой союз организаций профсоюзов (Алтайский крайсовпроф)
  179. Этуев Нурмухамед Харабиевич Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Союз «Объединение организаций профсоюзов Кабардино-Балкарской Республики»
  180. Яковлева Елена Олеговна Профсоюз работников связи России Территориальный союз организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов»

1980 — в прошлом году, календари, бумага, коллекционирование

  • Colt Studio Group 2020 Colt Men Calendar — New в Wrapper

    $ 9.99 0 предложений или Купить сейчас 26M 57S

    Подробнее
  • 1994 Olivia de Berardinis календарь календарь озон может быть использован в 2022

    $ 21.99 $ 21.99 Купить сейчас 17D 13H

    См. Сведения
  • Винтажная реактивная реактивная календарь 1983 Pinup

    $ 0.99 1 BID 5D 9000 5D 14H

    Подробнее5
  • Hooters Girls 2015 Bikini Calendar

    $ 6.95 Купить сейчас или лучшее предложение 28D 19H

    Подробности
  • VTG Японский календарь для взрослых Zenkyo 1994 SYOTARO AKIYAMA, напечатанный в Японии

    $59,99 0 Ставки или покупка сейчас 4d 2h

    См. подробности
  • Фантазийное искусство Frazetta 2022 настенный календарь 16 новых

    $ 20.92

    $ 20.92 $ 20.92 22D 2H 22D 2H

    Подробнее
  • 2013 Calendar Национальный музей армии Соединенных Штатов Army Battle за выпуклость

    $ 0.99 2 BEDS 1D 18H

    Подробнее5
  • 4 ассорти, 2004, 2005 и 2020

    , 2004, 2005 и 2020

    $ 2.99

    $ 2.99 1 Bid 8D 17H

    Подробнее
  • WURTH Girls 1992 Фото стены Календарь Calendrier Calendario Posters — один из 175

    3000 долларов.00 Купить сейчас 28D 21H 21H

    Подробности
  • Афро-американских выражений, воскресенье утро 2022 Календарь настенные

    $ 14.01 9000 $ 14.01 9000D 17H

    Подробнее
  • Colt Studios 2020 Календарь для мужчин на груди — новый в обертке

    $ 9.99 0 BED TRA 27 м 27 0009

    См.

    С подробным планом
  • Видимость

    9 0 BIDS 1D 20H

    Подробнее5
  • Marilyn Monroe 2015 Calendar Mead

    $ 1.00 3 BEDS 2D 22H 2D 22H

    Подробности
  • Julie Bell Fantasy 1994 & Julie Coll’s Metalstorm 1995 Calendars Оба открылись

    $ 13.99 $ 13.99 Купить сейчас 24D 23H 4 См. С подробным планом

  • См. Дальнее календарь на стене 1995 года

    $ 0.99 1 BID 4D 12H 4D 12H

    Подробнее
  • Calendar REN & Pimpy

    $ 30.00

    $ 30.00 1 Bid 1D 20H

    Подробнее
  • Girls Next Door Playboy 2009 Photo Calendar Holly Madison Новый запечатанный

    44,99 $ Купить сейчас или Лучшее предложение 24д 22ч

    Подробнее , 2021

    20 долларов.50 Купить сейчас 30D 0H 30D 0h

    Подробности
  • Colt Studios 2021 Волосатые календарь на груди CURT — NEW в Wrapper

    $ 9.99 0 предложений или Купить сейчас 27m 15s

    См.
  • Playboy’s Beningie на календаре размера 2002 12×18

    $ 6.50 9000 $ 2D 22H 2D 22H 2D 22H 2D 22H

    Подробнее
  • Supermodel US Supermodel Cindy Crawford Bikini Summsuit 1993 Календарь 15 «x15»

    $ 19.99 Купить сейчас 27д 12ч

    Подробнее
  • Vintage E.t. Экстрастральный календарь 1983 Perigee книги используют для 2022 редких

    $ 22.99 или лучшее предложение или лучшее предложение 26D 17H

    см. Подробнее
  • Karen Adams 2022 Настольный календарь настольный набор наполнение

    $ 26.00 8 ставок 12ч 46м

    Подробнее
  • The Far Side 2022 Off The Wall Calendar День за днём Гэри Ларсон Английский НОВИНКА

    9 долларов.81 Купить сейчас или лучшее предложение 20D 19H 20D 19H

    Подробнее
  • Playboy 2015 Playmate Настенный календарь

    $ 570 4 BIDS 2D 22H 2D 22H

  • Подробнее
  • 2005 Playboy Календарь Playmate 8×13 спираль, Carmella Decesare Nicole Whitehead

    $5,30 3 ставки 4d 14h

    Подробнее
  • 9003 Абсолютный Mint гей мужчина инт!

    28 долларов.00 0 предложений или купить его сейчас 2D 22H

    Посмотреть детали
  • Betty White Ameryas Любимый Pin UP 2011 Collectible Calendar

    $ 26.00 2 предложения 2D 19H

    Подробнее
  • Playboy 1981

    Playboy 1981 Calendar Calendar Monique Святой Пьер Запечатаны в конверте VF

    $ 9.99 0 Тенсисты 0 33H 3D 23:00

    Подробности
  • Elvira Miquess of The Dark 1993 Calendar

    $ 19.99 Купить сейчас 28д 4ч

    Подробнее
  • Календарь 1994/2022 — Календарь запчастей GM — 28 лет!

    $ 11.99

    $ 11.99 $ 11.99 4 предложения 16h 12m

    Посмотреть детали5
  • Titan Men Gay Calendar 2012 / Новый Запечатанный

    $ 800 1 Bid 4D 3H

    Подробнее
  • JRRTolkien LOTR Календарь 50-летия «Властелина колец» 2005 г. NOS Запечатанный

    35 долларов.00 Купить сейчас 29D 16H 29D 16H

    Подробнее
  • VTG 1994 Котята на стене Hoyle Products 2022 Совместимость

    $ 15.00 Купить Сейчас 21D 10H

    Подробнее
  • Джеймс Дин 2003 Deluxe Настенный календарь в заводской упаковке

    $0.99 1 Bid 2d 12h

    Подробнее
  • Vintage Calendar Age of DINOSAURS photorealistic

    9 Купить сейчас 12D 14H 12D 14H

    Подробнее
  • VTG 1994 Teddy Bears Calendar Calendar Hoyle Products 2022 Совместимость

    $ 15.00 Купить сейчас или лучшее предложение 22D 19H

    Подробнее
  • Linnea Дизайн 1993 Набор плаката 12 календарных плакатов

    $ 9000 0 BED 0 BED 4D 19 000

    См. С подробным планом
  • См. Сведения
  • 1994 OLIVIA DE BERARDINIS PINUP CALENKAR FACTORY SERADED + BONUS 2013 CAL

    $ 24.90 Купить сейчас 30D 16H 30D Подробности

  • Мужчины Calendar Men of Falcon Gay

    $ 15.00

    $ 15.00 1 PID 4D 3H

    Подробности
  • «Вид сзади» HUNK CALENDAR 1994 Очень редкий (коллекционеры предмета)

    $ 135.98 $ 135.98 $ 135,9 27D 23H

    Подробнее
  • 1994 Pierre et Giles 20 «x20» Большой календарь-Тасчен-Imported- (PGCA-FW)

    39 долларов.99 Купить сейчас 6 дней 15 часов

    Подробнее
  • Ансель Адамс. Календарь. 1994 [2022]. Неиспользованный. Йосемити.

    $ 6.50

    $ 6.50 1 Bid 3D 0H

    Посмотреть детали
  • 2010 Walter Payton Chicago Bears Commorative Calendar, спонсируемый кокса, запечатанный

    $ 1.00 0 BED 1D 0H

    Посмотреть детали
  • Календарь Penthouse на 1982 год

    34 доллара.95 Купить сейчас 5D 9000

    Посмотреть детали
  • Cindy Crawford Купальник 16 месяцев Большой 1993 Календарь OOP USA Vintage

    $ 34.68 Купить сейчас или лучшее предложение 30D 19H

    См. подробности
  • Календарь группы поддержки Dallas Cowboys на 1994-1995 годы КРАСОТА!!

    14,90 $ 0 Ставки 6d 2h

    Подробнее
  • Настенный календарь WPA на 2020 год Плакат Art of The WPA 1 39 дюймов.5 «

    $ 26.00 $ 26.00 Купить сейчас 19D 16h 4 Подробнее

  • 2005/2015

  • 2005/2022 Календарь — тропа свободы Бостона — 17 лет!

    $ 9.99 0 BED или лучшее предложение 15H 41m

    Посмотреть детали
  • Японские Woodblocks 2009 CAVALLII Calander в те же дни, как 2026 г. vg unmarked 13×19

    $ 15.00 $ 15000 9D 20H

    Подробнее
  • Оригинал 1991 Traci Lords 16-месячный 12X12 Календарь Без опознавательных знаков (Am) 122621

    14 долларов.99 Купить сейчас или лучшее предложение 17D 20H 17D 20H

    Подробности
  • Винтажные постеры 2005 календарь по графике De France Failed 7×7

    $ 9.50 Купить сейчас 16D 14H

    Подробнее
  • BEL-AMI вместе 1998 календарь сфотографирован Джордж Дурой Гей

    $ 19.50 Купить сейчас 14D 11H

    См. Подробнее
  • Абсолютная Мята Запечатана Colt Studio Butt Book Butte 2016 Календарь! Гей Интерес!

    28 долларов.00 0 предложений или купить его сейчас 3D 1H

    посмотреть подробности
  • Урожай

  • Engage Encagement Calendar Silver Tembossed 1982 Unicorn

    $ 24.95 Купить Сейчас 28D 23H

    Подробнее
  • Для мысли 1970 календарь ржавчины ремесло неполное

    $ 10.50

    $ 10.50 $ 10.50 или лучшее предложение 30D 23:00 30D 23:00

    Подробности
  • Аутенды NOS 1991 Календарь VW Trends Журнал Жук Beet Burn Bus Ghia HTF

    $ 29.99 0 BEDS 4D 3H

    Подробнее5
  • Selected New Elvira Хозяйка из темноты 1994 года календарь настенного Goth BDSM Biker Pin UP

    $ 99.99 Купить сейчас или лучшее предложение 17D 20h

    См. подробности
  • Календарь Chippendales на 1987 год (только двусторонний Pinup). Гэри Сильвия — Филипп Пэрриш.

    4,50 $ Купить сейчас 26д 21ч

    Подробнее
  • Vintage Pop Shop — Календарь Keith Haring 1995 — Brand New Unopened

    1 ставка 22ч 25м

    Подробнее
  • АНИМАТО! Журнал Осень 1994 года 30 — Ужас в анимации — G. michael dobbs

    $ 6.60 Купить сейчас или лучшее предложение 25D 19H

    Подробнее
  • Keith Caring 1995 Compact Compact Calendar. Отлично неиспользуемые 12 печать NICE LOOK

    23,99 $ Купить сейчас 26d 22h

    Подробнее
  • Vintage DC Comics 2021 Calendar THE FLASH 2020 Calendar Asgard Press COLLECTIBL 9 5004BL99

    0 BIDS 6D 14H 6D 14H

    Подробнее5
  • Винтаж Мичиган Футбол 2021 календарь Asgard Пресс Vintage U of M Футбольный арт

    $ 12.99 0 BEDS 6D 14H

    Подробности
  • Chris Hardman’s Ecogical Calendar 2021 Новый способ опыта Time Collectibl

    $ 26.50 0 предложений или лучшее предложение 6d 14 000 6D 14H

    Подробнее
  • Amnesty International 2021 Календарь на стене Фотографии от Getty Images

    7 долларов.99 0 BED 6D 14H

    Подробнее5
  • Регистрируйте плакаты для мира и справедливости Новый Коллекционные настенные Календарь на стену 2019 Новый

    $ 19.50 0 BEDS или лучшее предложение 6D 14H

    Смотреть подробности
  • астрономия 2021 мини-календарь 7 «x 7» астрономия с филом Harrington Coloricible

    $ 5.49 0 BED 6D 14H 6D 14H

    Подробнее
  • Galaxy of Stars 2021 Calendar КОЛЛЕКЦИОННАЯ ФОТОСЪЕМКА НЕБА

    12 долларов.99 0 BED 6D 14H

    Посмотреть детали
  • Земля и Космос 2018 Коллекционные настенные Календарь Фотографии из ASA Архив

    $ 65.00 0 BED или лучшее предложение 6D 14H

    Смотреть подробности
  • Lunar 2021 календарь лунного свечения в темном календаре на 2021 коллекционируемых

    $ 29.50 0 предложений или лучшее предложение 6d 14 000

    см. Детали
  • Galaxy of Stars 2019 Goodstone Calendar КОЛЛЕКЦИОННЫЙ Настенный календарь на 2019 год

    19 долларов США.50 0 предложений или лучшее предложение 6d 14000

    Подробнее
  • Винтаж DC Comics 2021 календарь лучших комиксов в мире 2021 календарь коллекционные

    $ 18.99 0 BED 6D 14H

    Смотреть подробности
  • Новые старинные японские отпечатки репродукции Коллекционные календарь 2019

    $ 12.50 0 BED 0 PID 6D 14H 6D 14 000 00015

    New 2019 Raven Календарь Taku Графика потрясающий Raven Art Коллекционируемый календарь

    $ 12.50 0 BIDES 6D 14H 6D 14H

    Подробнее
  • Глубокое пространство 2021 Настенный календарь Коллекционные Гладстон Большое изображение Календарь

    $ 16.99 0 BEDS или лучшее предложение 6D 14H

    Подробности
  • Лунный свечение в календаре календаря в темной луне Календарь КОЛЛЕКЦИОННЫЙ Лунный настенный календарь на 2017 год

    29 долларов США.50 0 предложений или лучшее предложение 6d 14 000

    Подробнее5
  • Лунное свечение в темной луни Гезерные календарь Коллекционные Лунные 2018 Календарь настенные

    $ 29.50 0 BEDS или лучшее предложение 6D 14H 6D 14H

    Подробнее
  • Tintin на крыше мира 2009 Календарь международной кампании для Tibet

    $ 10.00

    $ 10.00 $ 21D 2H

    Подробнее
  • Ренессанс мышечных автомобилей Настенный календарь 2005 г. то же, что и Chevelle Mustang 2022 г. 11 x 12

    12 долларов.00 Купить сейчас 23 000 23:09

    Подробности
  • Elvira 2003 Calendar

    $ 19.99 $ 19.99 12D 0H 12D 0H

    Подробнее
  • Marvel Comics 1994 Super Hero и Superain Calendar 4

    $ 40.76 $ 40.76 Купить сейчас или лучшее предложение 9D 16H

    См. Статьи
  • Винтаж Cynthia Hart’s Victoriana 1998, 2002 Antique Roadhouse и 1 Mocalendar

    $ 18.75 0 предложений или купить его сейчас 6D 23 000

    посмотреть подробности
  • COROW Официальный календарь 2005 Неоглашенные очень редкие

    $ 69.95 Купить сейчас или лучшее предложение 2D 22H

    Смотреть подробности
  • 2005 Collectible Mary Engelbreit календарь «Очень Мэри» (см. Описание)

    $ 1.29 0 BED 4D 20H 4D 20H

    Подробнее
  • Рекомендуемые 1994 ~ 1995 КАЛЕНДАРЬ с автографами! Машины!

    25 долларов.00 Купить сейчас или лучшее предложение 13D 16H 13D 16H

    Подробности
  • Shannon Tweed 1984 Playboy Playboy Playmate Настенный календарь с бумажным рукавом

    $ 22.99 Купить сейчас 19D 22H

    Подробнее
  • София Вергара Оригинальный календарь 1995 года. Как новый! Подписано фотографом по запросу

    $41,99 Купить сейчас или Лучшее предложение 18d 0h

    Подробнее00 Купить сейчас 24D 16H

    Посмотреть детали
  • Vintage Wolves 2001 Герметичный 16-месячный календарь

    $ 0.9000 1 Bid 3D 0H 3D 0H 9001 1987 SW

    $ 8.95 $ 8.95 Купить сейчас 24d 19h 4 Подробнее

  • Полностью голые календарь Девушки 2018

    $ 35.00

    $ 9000 9000 14D 17H

    Подробнее
  • Kitty Lean 2010 календарь для девочек

    35 долларов.00 Купить сейчас 29D 15H 29D 15H

    Подробнее
  • Playboy College Girls Calendar 2001

    $ 21.95 Купить сейчас 26D 1H

    Подробнее
  • Nastya Nasty

    Имена для Nastya

    • Nastya Nastya 33
    • Гаврилова Настя 4
    • Анастасия Настя 4
    • Nasti Nastya 3
    • Anastasya Nastya 3
    • Анастасия Настя 3
    • Anastasia Nastya 3
    • Ana Nastya 3
    • Zakharova Nasty 2
    • Зайцева Настя 2
    • Володина Nastya 2
    • Volkova Nastya 2
    • Valada Nastya 2
    • Vanya Nastya 2
    • Vanya Nastya 2
    • Timofeeva Nastya 2
    • Tim Nastya 2
    • Sukhareva Nastya 2
    • Suichemezova Nastya 2
    • Suhova Nastya 2
    • Степанова Настя 2
    • Sotnikova Nastya 2
    • Соня Настя 2
    • Sonya Nastya 2
    • SONYATOVA NASTYA 2
    • Sokolova Nastya 2
    • Снежинка Nastya 2
    • Smirnova Nastya 2
    • Smart Nastya 2
    • Ска Настя 2
    • Шмакова Настя 2
    • Сергей VA NASTYA 2
    • Семенова Настя 2
    • Seleznyova Nastya 2
    • Sazonova Nastya 2
    • SASHA NASTYA 2
    • Romanova Nastya 2
    • Romanova Nastya 2
    • Prosto Nastya 2
    • Prosta Nastya 2
    • Потапова Настя 2
    • Popova Nastya 2
    • Plushevaya Nastya 2
    • Petrova Nastya 2
    • Pavlova Nastya 2
    • Ollova Nastya 2
    • Nikolaeva Nastya 2
    • Nikolaeva Nastya 2
    • NATA NASTYA 2
    • Nasya Nastya 2
    • Nastyusa Nastya 2
    • Nastyanastya Nastya 2
    • Nasteusha Nastya 2
    • Nastenka Nastya 2
    • Nastenka Nastya 2
    • Nastesya Nastya 2
    • NASTASYA NASTYA 2
    • NASIBA NASTYA 2
    • Нам Настя 2
    • Морозова Настя 2
    • Михальцова Настя 2
    • Михайлова На STYA 2
    • Mihaylova Nastya 2
    • Melnychuk Nastya 2
    • Может быть, Nastya 2
    • Markova Nastya 2
    • Максимова Настя 2
    • Maksimova Nastya 2
    • LiSa Nastya 2
    • Lisa Nastya 2
    • Larionova Nastya 2
    • Ларина NASTYA 2
    • КРАВЧЕНКО НАСТА 2
    • KOZLOVA NASTYA 2
    • KOVAVALEVA NASTYA 2
    • Kovaleva Nastya 2
    • Koondakova Nastya 2
    • Klimina Nastya 2
    • Kirillova Nastya 2
    • Kirillenko Nastya 2
    • Киреева NASTYA 2
    • KIM NASTYA 2
    • KHARITONOVA NASTYA 2
    • KATYA NASTYA 2
    • KATYA NASTYA 2
    • JULIA NASTYA 2
    • JULIA NASTYA 2
    • IANOVA NASTYA 2
    • IONOVA NASTYA 2
    • INOZEMTSEVA NASTYA 2
    • IMTITHAL Настя 2
    • Бессмертная Настя 2
    • Ильютина Настя 2
    • Ильюшкина NASTYA 2
    • ILIKBAEVA NASTYA 2
    • IJBOLDINA NASTYA 2
    • Igor Nastya 2
    • Igorevna Nastya 2
    • ICHEVSKAY NASTYA 2
    • ICHA NASATYA 2
    • ICHA NASTYA 2
    • ICAVLEVA NASTYA 2
    • HELENA NASTYA 2
    • NASTYA 2
    • HAN NASTYA 2
    • HAN NASTYA 2
    • HARYAWAY NASTYA 2
    • GRISHINA NASTYA 2
    • GRIGOROVA NASTYA 2
    • GROGOREVA NASTYA 2
    • Горячева Настя 2
    • Gordeeva Nastya 2
    • Golovina Nastya 2
    • Globa Nastya 2
    • Gleb Nastya 2
    • Gette Nastya 2
    • Getmanova Nastya 2
    • Gerasimova Nastya 2
    • Gerasimenko Nastya 2
    • Genernova Nastya 2
    • Gegrnrba Nastya 2
    • Gavrish Nastya 2
    • Gavrilko Nastya 2
    • Gavelo Nastya 2
    • Гаталова Настя 2
    • Гапон Настя 2
    • Ган Настя 2
    • Галкина Нас TYA 2
    • Galimova Nastya 2
    • Galimon Nastya 2
    • Gagarina Nastya 2
    • Frolova Nastya 2
    • Fedorova Nastya 2
    • EGOROVA NASTYA 2
    • EFREMOVA NASTYA 2
    • Dunaeva Nastya 2
    • Dolmatova Nastya 2
    • кукла NASTYA 2
    • CYRUS NASTYA 2
    • BOTORINA NASTYA 2
    • BULA NASTYA 2
    • BONDARENKO NASTYA 2
    • Bondarenko Nastya 2
    • Bezbachenka Nastya 2
    • Beelyaeva Nastya 2
    • Baranova Nastya 2
    • Asya Nastya 2
    • Asyava Nastaa 2
    • Anna Nastya 2
    • Anis Nastya 2
    • Anik Nastya 2
    • Anastasiy Nastya 2
    • Anastasiia Nastya 2
    • anastacia Nastya 2
    • Zyaukia Nastya
    • Zuikova Nastya
    • Zotova Nastya
    • Zolotoreva Nastya
    • Знаменщикова Настя
    • Знак Настя
    • Злобина Настя 9 0015
    • Жуйкова Настя
    • Жаркова Настя
    • Жакова Настя
    • Zgeleznyak Настя
    • Zepos Настя
    • Zemlyanuhina Настя
    • Zelenovskaya Настя
    • Зайцевой Настя
    • Zavitaeva Настя
    • Zavatska Настя
    • Zavadskya Настя
    • Захаренко Настя
    • Zadvornykh Настя
    • Zadoyan Настя
    • Заболотная Настя
    • Zababura Настя
    • Yumanova Настя
    • Юлия Настя
    • Юдина Настя
    • Yrsylana Настя
    • Еремеева Настя
    • Yelti Настя
    • Yavtushenko Настя
    • Ясько Настя
    • Yasirina Настя
    • Ященко Настя
    • Ярошинская Настя
    • Янькова Настя
    • Якушина Настя
    • Ягодкина Настя
    • Ячшина Настя 9002 Яблонова
    • Наблонаст Ябло Настя
    • Xendz Настя
    • Worthinglon Настя
    • Выдриной Настя
    • Vozduh Настя
    • Вовченко Настя
    • Voroviyva Настя
    • Ворон Настя
    • Воронкова Настя
    • Ворониной Настя
    • волынская Настя
    • Vohminova Настя
    • Vizna Настя
    • Vitiv Настя
    • Высоцкая Настя
    • Виноградовой Настя
    • Vina Настя
    • Vila Настя
    • Vika Настя
    • Veter Настя
    • Veteleva Настя
    • Veshneva Настя
    • Velinsky Настя
    • Velikay Настя
    • Veligorskaya Настя
    • Vedeneva NASTYA
    • Vazhdaeva Nastya
    • VASKOVTSEVA NASTYA
    • Vasilyeva Nastya
    • Вашкевич Настя
    • Varavina Nastya
    • VANTH NASTYA
    • VANILA NASTYA
    • Valiulina Nastya
    • Валерия Настя
    • Вакуленко Настя
    • Ustyuzhaninova Настя
    • Ursatii Настя
    • Ураковой Настя
    • Уласень Настя
    • Угловой Настя
    • Udyuk Настя
    • Учаевой Настя
    • Тюриной Настя
    • Tyra Настя
    • Tvoja Настя
    • Tuzemec Настя
    • Туранова Настя
    • Tulatina Настя
    • Цветкова Настя
    • Тсун Настя
    • Tsarenok Настя
    • Трус Настя
    • Трубачева Настя
    • Третьякова Настя
    • Topoeva Настя
    • Топчий Настя
    • Токарская Настя
    • Tohtash Настя
    • TKACH NASTYA
    • TITOVA NASTYA
    • TISHKINA NASTYA
    • TISHKINA NASTYA
    • TISHKINA NASTYA
    • Timchenko Nastya
    • Tihhonova Nastya
    • Tihya Nastya
    • Tihonkih Nastya
    • Tih Настя
    • Там Настя
    • Tetericheva Настя
    • Терешкина Настя
    • Tereshchenko Настя
    • Терентьева Настя
    • Тася Настя
    • Тарских Настя
    • Тарасова Настя
    • Таня Настя
    • Талызина Настя
    • Таирова Настя
    • Тайга Настя
    • Сысоева Настя
    • Сыромятникова Настя
    • Сымон Настя
    • Symkina Настя
    • Сыч Настя
    • Sychevska Настя
    • Sweettyy Настя
    • Святая Настя
    • Светлакова Настя
    • Суворовой Настя
    • Суркова Настя
    • Surermensha Настя
    • Солнечный Настя
    • Sulima Nastya
    • Strouva Nastya
    • Stolzes Nastya
    • Stella Nastya
    • Stastaiva Nastya
    • Stasya Nastya
    • Stasie Nastya
    • Stasha Nastya
    • arostina Настя
    • Starinovich Настя
    • Stafii Настя
    • Спирина Настя
    • Спиридонова Настя
    • Spineva Настя
    • Sperkach Настя
    • Sorya Настя
    • песня Настя
    • Соловьёва Настя
    • Соловьёва Настя
    • Soloncova Настя
    • Solomyanaya Настя
    • Соломка Настя
    • Соломатова Настя
    • Sologyb Настя
    • Solodkya Настя
    • Солнцева Настя
    • Солнечная Настя
    • Сокольская Настя
    • Соболевой Настя
    • Snokhina Настя
    • Снигирь Настя
    • Смородина Настя
    • Смолина Настя
    • SMISHLYEVA NASTYA
    • SMETANNIKOVA NASTYA
    • SMERTINA NASTYA
    • SLAPNOVA NASTYA
    • SLAPNEVA NASTYA
    • Sleep Nastya
    • Slavinskaya Nastya
    • Skryabina Nastya
    • Скрипникова Настя
    • Skonodobova Настя
    • Sklyueva Настя
    • Склярова Настя
    • Скиба Настя
    • Sivushkina Настя
    • Сивкова Настя
    • Сиван Настя
    • Синько Настя
    • Синицына Настя
    • Симонова Настя
    • Симакова Настя
    • Simacheva Настя
    • Сильченко Настя
    • Сидельникова Настя
    • Sibeleva Настя
    • Швец Настя
    • Shundeeva Настя
    • Shulgat Настя
    • Шулаева Настя
    • Шморгун Настя
    • Shlom Настя
    • Шитова Настя
    • Shirokaya Настя
    • Ширкова Настя
    • Ширинкина Настя
    • Шипп Настя
    • Шин Настя
    • Шим Настя
    • Шилина Настя
    • Шихова Настя
    • Шиганова Настя
    • Настя 90

    • Шифулина
    • Шерин Настя
    • Щербакова Настя
    • Shentseva Настя
    • Шеметова Настя
    • Шемет Настя
    • Шелудько Настя
    • Шаповаловой Настя
    • Shankloebis Настя
    • Shamanina Настя
    • Шаманаевой Настя
    • Северина Настя
    • Sevasheva Настя
    • Серовая Настя
    • Serly Настя
    • Serg Настя
    • Sergeewa Настя
    • Seravina Настя
    • Семилетова Настя
    • Семаковой Настя
    • Seliviorstova Настя
    • Селивановой Настя
    • Селедцовой Настя
    • Selam Настя
    • Седельникова Настя
    • море Насти
    • Шварц Настя
    • Щуцкая Настя
    • Щепетильникова Настя
    • Щеглова Настя
    • Счастье Настя
    • Савинова Настя
    • С001с Настя Са001с Настя
    • Са001с Настя
    • Санта Настя
    • Самылкина Настя
    • Самсонова Настя
    • Samoleva Настя
    • Самойлова Настя
    • Samiwhami Настя
    • Сама Настя
    • Saltovskaya Настя
    • Сальникова Настя
    • Sad Настя
    • Рыжикова Настя
    • Рытик Настя
    • Ryahovskaya Настя
    • Рузакова Настя
    • Russkikh Настя
    • Рус Настя
    • Румянцева Настя
    • Рамми Настя
    • Руднева Настя
    • Rudinskaya Настя
    • Рубцова Настя
    • Рубец Настя
    • Rubcova Настя
    • Ронжина Настя
    • Ромина NASTYA
    • ROMA NASTYA
    • ROLDUGINA NASTYA
    • Roldova Nastya
    • RIRIN NASATYA
    • RIRIN NASTYA
    • РАЗНОЩИКОВАЯ НАСТА
    • Ражева Настя
    • RAZNIK NASTYA
    • RASKOVALOVA я
    • Раскина Настя
    • Rak Настя
    • Rahelian Настя
    • Rahajeng Настя
    • Рагузина Настя
    • Raevich Настя
    • Радужная Настя
    • Quenn Настя
    • Пятенко Настя
    • Путинцева Настя
    • Путинцева Настя
    • Путилова Настя
    • Pustobaeva Настя
    • Птичка Настя
    • Pshenichnicova Настя
    • Pryanikova Настя
    • Проворова Настя
    • Pro Настя
    • Прокопьева Настя
    • Принцесса Настя
    • Princesska Настя
    • Князья Настя
    • Поздеева Настя
    • Потап Настя
    • Потанина Настя
    • Поталинская Настя
    • Поступная Настя
    • Попкоп Настя
    • Пономарева Настя
    • Пономарева Настя
    • Полянская Настя
    • 2 Полянская Настя

      2 Настя

    • Poleschenko Настя
    • Покотил Настя
    • Подреза Настя
    • Pobednova Настя
    • Plytnik Настя
    • Plinda Настя
    • Платоновой Настя
    • Plashevaya Настя
    • Плахотник Настя
    • Пивоваровой Настя
    • Пивоварчика Настя
    • Pitrova Насти
    • Pigas Настя
    • Пьянков Настя
    • Петунина Настя
    • Перышкина Настя
    • Peryan Настя
    • Першина Настя
    • Permata Настя
    • Пересыпкина Настя
    • Перепелкина Настя
    • Пэпо Настя
    • Penkivska Настя
    • Pelivanova Настя
    • Пелих Настя
    • Пельчар Настя
    • Пегова Настя
    • Пчелка Настя
    • Павлючкова Настя
    • Павелко Настя
    • Патя Настя
    • Настя
    • Настя Пара
    • Papkouskaya Настя
    • Pantera Настя
    • Panda Настя
    • Pakholkina Настя
    • Paderova Настя
    • Наша Настя
    • Основа Настя
    • Оськина Настя
    • Oreshock Настя
    • Орехова Настя
    • Обыкновенное Настя
    • Опалева Настя
    • Ontuzheva Настя
    • Onila Настя
    • Ольховская Настя
    • Олейника Настя
    • Оксана Настя
    • Обухова Настя
    • Nyan Настя
    • Новикова Настя
    • Нона Настя
    • Nnaassttyyaa Настя
    • Нилова Настя
    • Никулина Настя
    • Nikulich Настя
    • Nikonova Nastya
    • Nastya Nastya
    • Nastya
    • Nastya
    • Nastya
    • Nastya
    • Nastya
    • Nastya
    • Nastya
    • Nastea Nastya
    • Nastea Nastya
    • Nastya
    • Nastya
    • Нестеренко Настя
    • Nestea Настя
    • Nenkova Настя
    • Нелюбова Настя
    • Нельсон Настя
    • Nehoroshkova Настя
    • Назлы Настя
    • Назаровой Настя
    • Нава Настя
    • Natascha Настя
    • Nastyy Настя
    • Настюшка Настя
    • Nastys Настя
    • Nastysik Настя
    • Настена Настя
    • Nastyha Настя
    • Nastyaz Настя
    • Nastyaya Настя
    • Nastyaogneva Настя
    • Nastuxa Настя
    • Nastuska Настя
    • Nastushechka Настя
    • Настя Настя
    • Настя Настя
    • Nastenkya Настя
    • Nastya Nastya
    • NASTYASIZ NASTYA
    • NASTYA NASTYA
    • NASTYA NASTYA
    • NASTASIA NASTYA
    • NASTASINS NASTYA
    • NASSANBUYAN
    • Nasanbuyan Nastya
    • Nano Настя
    • Nakita Настя
    • Нагаева Настя
    • Mybucle Настя
    • Muugii Настя
    • Мусиенко Настя
    • Мусатова Настя
    • Муругова Настя
    • Mur Настя
    • Мурашко Настя
    • Muleeva Настя
    • Muhanyuk Настя
    • Mroch Настя
    • Mresova Настя
    • Московской Настя
    • Московкий Настя
    • Морской Настя
    • Моррисона Настя
    • Моррис Настя
    • Моргун Настя
    • Mordanova Настя
    • Monro Настя
    • Моховой Настя
    • Моисеевая Настя
    • Моховой Настя
    • Мога Nastya
    • Mkrtychan NASTYA
    • MITROFAN NASTYA
    • MISS NASTYA
    • MIRONOVA NASTYA
    • Mini Nastya
    • Minayluk Nastya
    • Milutin Nastya
    • Mills Nastya
    • Миллер Настя
    • Milaya Настя
    • Mika Настя
    • Mia Настя
    • Mfrkina Настя
    • Mezty Настя
    • Мезенцева Настя
    • Мерзликина Настя
    • Merry Настя
    • Memarnishvili Настя
    • Меликова Настя
    • Мелихова Настя
    • Meiftha Настя
    • Медведевой Настя
    • Mcdefko Настя
    • Майорова Настя
    • Maxina Настя
    • Maxakova Настя
    • Maudita Настя
    • Матвеевой Настя
    • Мастер Настя
    • Маслюк Настя
    • Маслова Настя
    • Масленникова Настя
    • Maskaleva Настя
    • Масалова Настя
    • Marus Nastya
    • Martynkova Nastya
    • Martinkovy Nastya
    • Martenchuk Nastya
    • Markovets Nastya
    • Marina Nastya
    • Marizuana Nastya
    • Mares Nastya 9001 5
    • Manzurova Настя
    • Маня Настя
    • Mamutina Настя
    • Мамедовой Настя
    • Мамчур Настя
    • Малышевой Настя
    • Малый Настя
    • Malyhina Настя
    • Малкина Настя
    • Маликова Настя
    • Malenkaya Настя
    • Malenda Настя
    • Малафеева Настя
    • Максименко Настя
    • МАКАРОВЕЦ Настя
    • Макарова Настя
    • Макаренко Настя
    • Maithsa Настя
    • Махова Настя
    • Maela Настя
    • Lyneva Настя
    • Lylak Настя
    • Lya Настя
    • Lutik Настя
    • Lus Настя
    • LUNEVA NASTYA
    • LUMA NASTYA
    • LUKANCHENKO NASTYA
    • Lukmanova Nastya
    • Lukiyanchuk Nastya
    • Lukashina Nastya
    • Ludina Nastya
    • Luber Nastya
    • Lubishkina Nastya
    • LOVATO NASTYA
    • LOSKUTOVA NASTYA
    • LOKSSHINA NASTYA
    • LOGUNOVA NASATYA
    • LOGACHEVSKAY NASTYA
    • LIS NASTYA
    • LISICUNA NASTYA
    • LiSica Nastya
    • Lipen Nastya
    • Lin Nastya
    • Linkin Nastya
    • Настя
    • Leyhina Настя
    • Левкина Настя
    • Левицкая Настя
    • Lepshey Настя
    • Leonteva Настя
    • Леоновой Настя
    • Лена Настя
    • Лемеш Настя
    • Legoshina Настя
    • Ли Настя
    • Ленивый Настя
    • Lazina Настя
    • Lazareva Nastya
    • Lara Nastya
    • LARA NASTYA
    • LANSKA NASTYA
    • LANSKAYA NASTYA
    • LAGRURDOVA NASTYA
    • Kybinska Nastya
    • Kybinska Nastya
    • Kuznecova Nastya
    • Кузьмина Настя
    • Кустова Настя
    • Kuripko Настя
    • Курбатова Настя
    • Kulokova Настя
    • Kulipanova Настя
    • Кулик Настя
    • Кухта Настя
    • Kudryavtceva Настя
    • Кучерявая Настя
    • Ксюши Настя
    • Крук Настя
    • Kruch Настя
    • Кривенко Настя
    • Криничная Настя
    • Kreschuk Настя
    • Кравцова Настя
    • Красноруцкая Настя
    • Красько Настя
    • Krasivaya Настя
    • Красикова Настя
    • Красавчик Настя
    • Kozuberda Настя
    • Кожина Настя
    • Kova Настя
    • Kovalenskaya Настя
    • KOUTA NASTYA
    • KOTLOVA NASTYA
    • KOTENOK NASTYA
    • Kostyra Nastya
    • Kostyleva Nastya
    • Kostya Nastya
    • Kostina Nastya
    • Koss Nastya
    • K osotuhina Настя
    • Koshechkina Настя
    • Корзун Настя
    • Корсакова Настя
    • Koroshchenko Настя
    • Корнилова Настя
    • Корниенко Настя
    • Коркина Настя
    • Корепанова Настя
    • Kopkina Настя
    • Kontsedailo Настя
    • Kontorina Настя
    • Коновальчук Настя
    • Конон Настя
    • Кондратьева Настя
    • Komlyk Настя
    • Колосова Настя
    • Kolomys Настя
    • Koligova Настя
    • Kolenkova Настя
    • Kokoreykina Настя
    • Kokodynyak Настя
    • Кочеткова Настя
    • Knyaginina Настя
    • Клыкова Настя
    • Клумив Настя
    • Клинская Настя
    • Климова Настя
    • Клименко Настя
    • Киянец Настя
    • Кисса Настя
    • Кирлинская Настя Кирлинская Настя 0 Настя Настя
    • 02 Киара Настя
    • Хорошева Настя
    • Ходырева Настя
    • Khmyrova Настя
    • Харламова Настя
    • Khanumidi Настя
    • Khamova Настя
    • Кессель Настя
    • Kerovna Настя
    • Kelevra Настя
    • Kazimirenko Настя
    • Казанцева Настя
    • Каза Настя
    • Казакова Настя
    • Кауфман Настя
    • Katy Настя
    • Касумова Настя
    • Касимов Настя
    • Карпенковой Настя
    • Карпенко Настя
    • Karolina Настя
    • Karceva Настя
    • Каплины Настя
    • Kanina Настя
    • Кальницкая Настя
    • Kalinkina Nastya
    • Kalina Nastya
    • Kalganova Nastya
    • Kalatur Nastya
    • Kalabina Nastya
    • Kaerfkrahs Nastya
    • Kachurina Nastya
    • Jolly Nastya
    • Joliet Nastya
    • Ивлиева Настя
    • Ивлева Настя
    • Иванцова Настя
    • Иванкина Настя
    • Иванчук Настя
    • Иванчина Настя
    • Иванченко Настя
    • Исакова Настя
    • Гумберт Настя
    • Hudi Настя
    • Hripunova Настя
    • Гомер Настя
    • Хоменко Настя
    • Hodenkova Настя
    • Hodchenkova Настя
    • Гвинет Настя
    • Гуськова Настя
    • Гусейнова Настя
    • Гурова Настя
    • Гурина Настя
    • Gulyas Настя
    • Гулько Настя
    • Gucci Настя
    • Gubik Настя
    • Губарева Настя
    • Gubanova Nastya
    • Grontik NASTYA
    • GRISHKO NASTYA
    • GRISHKKINA NASATYA
    • Гришечева Настя
    • Гриберты Nastya
    • Greyber Nastya
    • Grashchenkova Nastya
    • GRAF Настя
    • Grafinina Настя
    • Gospodin Настя
    • Gospodenko Настя
    • Горецкая Настя
    • Gorennaya Настя
    • Хорошая Настя
    • Goodikh Настя
    • Гончарук Настя
    • Голубева Настя
    • Gold Настя
    • Гневашева Настя
    • Глотова Настя
    • Джеронимо Настя
    • Фурсова Настя
    • Фук Настя
    • Фрола Настя
    • Фрик Настя
    • Frants Настя
    • Франсиски Настя
    • Фомина Настя
    • Фоменко Настя
    • Флория Настя
    • Флегонтова Настя
    • Fitri Настя
    • Fistashkova NASTYA
    • FIRSOVA NASTYA
    • FIRDA NASTYA
    • FILAKHKINA NASTYA
    • Филина Nastya
    • Филина Nastya
    • Filaay Nastya
    • Filatova Nastya
    • Fengler Nastya
    • Feenby Nastya
    • Федотовой Настя
    • Федосеева Настя
    • Федоровская Настя
    • Fed Настя
    • Фатьянова Настя
    • Фатин Настя
    • Фатеева Настя
    • Фаня Настя
    • Fantazerr Настя
    • Fanatka Настя
    • Фадеева Настя
    • Евенко Настя
    • Ertly Настя
    • Ермолаева Настя
    • Эппингер Настя
    • Enotova Настя
    • Emil Настя
    • Emar Настя
    • Эльза Настя
    • Elanda Настя
    • Екатерина Настя
    • Эгер Настя
    • Ефанова Настя
    • Dyulger Настя
    • Dyadkina Настя
    • Дьяченко Настя
    • Durusheva Nastya
    • Dudko Nastya
    • Dubyago Nastya
    • Duboiska Nastya
    • DraNova Nastya Nastya
    • DraNova Nastya
    • DraNova Nastya
    • Drachyova Nastya
    • D Овган Настя
    • Дорошенко Настя
    • Дорофеева Настя
    • Domorad Настя
    • Domashonkina Настя
    • Долгова Настя
    • Додонова Настя
    • Дмитриева Настя
    • Diskova Настя
    • Дымова Настя
    • Дейнека Настя
    • Девотченко Настя
    • Deryadina Настя
    • derbeneva nastya
    • denisova nastaa
    • denis nastya
    • demina nastya
    • demina nastya
    • demena nastya
    • dek nastya
    • dee nastya
    • deda nastya
    • Davydova Nastya
    • David Nastya
    • Davalis Nastya
    • Datsenko Nastya
    • DASCO NASTYA
    • DASCO NASTYA
    • DANILOVA NASTYA
    • Daniela Nastaa
    • CVetkova Nastya
    • Ctrelkoba Nastya
    • копия Nastya
    • COPER NATATYA
    • COCNINA N astya
    • Кобейн Настя
    • Clifford Настя
    • Ciubrei Настя
    • Cintya Настя
    • Чжань Настя
    • Chykanova Настя
    • Chygrynska Настя
    • Чуприна Настя
    • Чупина Настя
    • Chuhonkina Настя
    • Chuganova Настя
    • Чоп Настя
    • Чонка Настя
    • Choco Настя
    • Чика Настя
    • Chernyshka Настя
    • Чернова Настя
    • Чернышова Настя
    • Чернега Настя
    • Cherepnina Настя
    • Che Настя
    • Чеботарева Настя
    • Chayka Настя
    • чак Настя
    • Chajkina NASTYA
    • CHADOVA NASTYA
    • CEM NASTYA
    • CEMENOVA NASTYA
    • CEMENOVA NASTYA
    • MOROT NASTYA
    • BYBLOGER NATATYA
    • Но Nastya
    • Bushko Nastya
    • Burmistrova Nastya
    • Бирма Настя
    • Burimova Настя
    • Burdenuk Настя
    • Бурак Настя
    • Булавина Настя
    • Buchinchik Настя
    • Brusyanina Настя
    • Брусова Настя
    • Бровко Настя
    • Brilko Настя
    • Brayn Настя
    • Бойчук Настя
    • Boul Настя
    • Bos Настя
    • Borzdova Настя
    • Боровикова Настя
    • Боровая Настя
    • Борисовна Настя
    • Bonses Настя
    • Bonne Настя
    • Bonjour Настя
    • Бондарева Настя
    • Бондарчук Настя
    • Болгова Настя
    • Bogunova Настя
    • Bogoderova Nastya
    • Bogatyrchuk Nastya
    • Bodnar Nastya
    • Blancaka Nastya
    • Blanca Nastya
    • Bieloziorova Nastya
    • Bezumunaya Nastya
    • Bezruka Nastya
    • Bezkorovajnaja Настя
    • Белявцева Настя
    • Belyasnikova Настя
    • Белоусова Настя
    • Белобородова Настя
    • Белл Настя
    • Беликова Настя
    • Белецкая Настя
    • Беляева Настя
    • Белая Настя
    • Бекетова Настя
    • Бажанова Настя
    • Байо Настя
    • Baydina Nastya
    • Basok Nastya
    • Bashyn Nastya
    • Barysheva Nastya
    • Barsukova Nastya
    • Barhyan Nastya
    • Bardakova Nastya
    • Barbie Nastya
    • Baranava Nastya
    • Balueva Nastya
    • Balaban Nastya
    • Bakedcloud Nastya
    • Babykina Nastya
    • Babich Nastya
    • Baba Nastya
    • Azovkina Nastya
    • Azarenok Nastya
    • Axenti Nastya
    • Avramchik Nastya
    • Averina Nastya
    • Avdeeva Nastya
    • 9000 2 Aunt Nastya
    • Askerko Nastya
    • Artyuhova Nastya
    • Artur Nastya
    • Art Nastya
    • Artemova Nastya
    • Artamonova Nastya
    • Arsenicheva Nastya
    • Arnovskaya Nastya
    • Arifsvetlana Nastya
    • Anzhela Nastya
    • Any Nastya
    • Anya Nastya
    • Anufrieva Nastya
    • Antalovtci Nastya
    • Anoxina Nastya
    • Anokhina Nastya
    • Ann Nastya
    • Anicovets Nastya
    • Anggita Nastya
    • Angel Nastya
    • Angelina Nastya
    • Andini Nastya
    • Anasteysha Nastya
    • Anastasuya Nastya
    • Anastasiys Nastya
    • Anastasi Nastya
    • Anastasija Nastya
    • Anasrasia Nastya
    • Ananas Nastya
    • Amelchenko Nastya
    • Alyukova Nastya
    • Altynova Nastya
    • Altuhova Nastya 9 0015
    • Alpy Nastya
    • Alissia Nastya
    • Alifanova Nastya
    • Alieva Nastya
    • Aliceteen Nastya
    • Alex Nastya
    • Alexey Nastya
    • Aleshechkina Nastya
    • Alekperova Nastya
    • Alekhina Nastya
    • Alby Nastya
    • Akinina Nastya
    • Akimova Nastya
    • Akerovaa Nastya
    • Ahuennaya Nastya
    • Agoshkova Nastya
    • Agayan Nastya
    • Agarkina Nastya
    • Agapeeva Nastya
    • Agafonova Nastya
    • Afonina Nastya
    • Adillamasaki Nastya
    • Adaeva Nastya
    • Abramovich Nastya
    • Abramova Nastya
    • Abdullaeva Nastya
    • Abbakumova Nastya

    Typos & Misspells

    nasyta, nsatya, natsya, nasty, nastyaa, nsstys, nasttya, nastyae, nastyai, nastyao, nnastya

    Top Images for Nastya

    Similar Names 900 04 Nastyar / Nastyass


    Pastya / Lastya / Kastya / Fastya / Mastya / Zastya / Gastya / Rastya / Hastya / Bastya

    ypJKN

  • Page 2 and 3: CONGRESS EXHIBITORS Brill, The Neth
  • Page 4 and 5: Table of Contents Introduction Venu
  • Page 6 and 7: Venue site maps and floor plans MAP
  • Page 8 and 9: Michael Burawoy Introduction WELCOM
  • Page 10 and 11: Raquel Sosa Introduction Welcome fr
  • Page 12 and 13: Hiroyuki Torigoe Introduction Welco
  • Page 14 and 15: Hiroyuki Torigoe Introduction Bienv
  • Page 16 and 17: Koichi Hasegawa Introduction Bienve
  • Page 18 and 19: Congress Organization ISA World Con
  • Page 20 and 21: Elections Elections to the ISA Exec
  • Page 22 and 23: General Information Registration In
  • Page 24 and 25: Introduction General Information Se
  • Page 26 and 27: Program Structure Timetable of Acad
  • Page 28 and 29: Sun day 13 July Program Structure 17
  • Page 30 and 31: Monday 14 July Program Structure 15
  • Page 32 and 33: Monday 14 July Program Structure 17
  • Page 34 and 35: Monday 14 July Program Structure 19
  • Page 36 and 37: Tuesday 15 July Program Structure 0
  • Page 38 and 39: Tuesday 15 July Program Structure 1
  • Page 40 and 41: Tuesday 15 July Program Structure 1
  • Page 42 and 43: Tuesday 15 July Program Structure 1
  • Page 44 and 45: Tuesday 15 July Program Structure 1
  • Page 46 and 47: Wednesday 16 July Program Structure
  • Page 48 and 49: Wednesday 16 July Program Structure
  • Page 50 and 51: Wednesday 16 July Program Structure
  • Page 52 and 53:

    Wednesday 16 July Program Structure

  • Page 54 and 55:

    Thursday 17 July Program Structure

  • Page 56 and 57:

    Thursday 17 July Program Structure

  • Pa ge 58 and 59:

    Thursday 17 July Program Structure

  • Page 60 and 61:

    Thursday 17 July Program Structure

  • Page 62 and 63:

    Thursday 17 July Program Structure

  • Page 64 and 65:

    Friday 18 July Program Structure 10

  • Page 66 and 67:

    Friday 18 July Program Structure 15

  • Page 68 and 69:

    Friday 18 July Program Structure 17

  • Page 70 and 71:

    Saturday 19 July Program Structure

  • Page 72 and 73:

    Saturday 19 July Program Structure

  • Page 74 and 75:

    Presidential Sessions Presidential

  • Page 76 and 77:

    No.7 Детали программы-сеанса Plena

  • Стр. 78 и 79:

    № 15 Детали программы-сеанса Japa

  • Стр. Комитеты RC01 Вооруженные силы

  • Стр. 84 и 85:

    RC01 Четверг, 17 июля Программа-Sessi

  • Стр. 86 и 87:

    RC01 Пятница, 18 июля Программа-сессия

  • 2 июля Программа 15
  • 89 и 89 и 89 и 89 и 89 и 89 и 89 -Sessio

  • Страница 90 и 91:

    RC02 Четверг, 17 июля Программа-Sessi

  • Страница 92 и 93:

    RC02 Суббота, 19 июля Программа-Sessi

  • Программа 91 июля-Sessi 94 и 95: RC 48:

  • Page 9 60015
  • Page 96 и 97:
  • стр. 96 и 97:

    RC04 понедельник 14 июля программа-сессия

  • стр. 98 и 99:

    RC04 Monday 14 июль Программа-сессия

  • Page 100 и 101:

    RC04 вторник 15 июля программа-SESSIO

  • 9000 2 Page 102 и 103:

    RC04 Четверг 17 июля программа SESSI

  • Page 104 и 105:

    RC04 Пятница 18 июля программа

  • Page 106 и 107:

    RC05 вторник 15 июля программа-SESSIO

  • страница 108 и 109:

    RC05 Среда 16 июля программа

  • стр. 110 и 111:

    RC05 Пятница 18 июля программа

  • Page 112 и 113:

    RC05 суббота 19 июля программа-SESSI

  • Page 114 115:

    RC06 вторник 15 июля программа-SESSIO

  • стр. 116 и 117:

    RC06 Среда 16 июля программа

  • Page 118 и 119:

    RC06 Пятница 18 июля программа

  • Page 120 и 121:

    RC06 суббота 19 июля программа-SESSI

  • Page 122 и 123:

    RC07 Среда 16 июля программа SENSE

  • Page 124 и 125:

    RC07 Пятница 18 июля

  • стр. 126 и 127:

    r C07 суббота 19 июля программа-SESSI

  • Page 128 и 129:

    RC08 Среда 16 июля программа

  • Page 130 и 131:

    RC08 Пятница 18 июля программа

  • Page 132 и 133:

    RC09 вторник 15 июля программа-SESSIO

  • Page 134 и 135:

    RC09 Четверг 17 июля программа-SESSI

  • Page 136 и 137:

    RC09 суббота 19 июля программа-SESSI

  • Page 138 и 139:

    RC10 Среда 16 июля Программа SESS

  • Page 140 и 141:

    RC10 СУББОТА 19 ИЮЛЬС-МЕНЮ-SESSI SESSI

  • Page 142 и 143:

    RC11 Среда 16 июля программа

  • стр. 144 и 145:

    RC11 Четверг 17 июля Sessi

  • Стр. 146 и 147:

    RC11 Суббота, 19 июля Program-Sessi

  • Стр. 148 и 149:

    RC12 Вторник, 15 июля Program-Sessio

  • 7 17 17 17 RC12 Июль Программа 1150 и 1150 и 149 -Sessi

  • Page 152 и 153:
  • Page 152 и 153: 4 Page 152 и 153:

    RC13 Среда 16 июля

  • Page 154 и 155:

    RC13 суббота 19 июля программа-SESSI

  • стр. 156 и 157:

    RC14 вторник 15 июля программа-SESSIO

  • Page 158 и 159:
  • Page 158 и 159:
  • Page 158 и 159:

    RC14 Четверг 17 июля программа SESSI

  • Page 160 и 161:

    RC14 Пятница 18 июля программа

  • Page 162 и 163:

    RC15 вторник 15 июля программа-SESSIO

  • Page 164 и 165:
  • стр. 164 и 165: 8 RC15 Среда 16 июля программа SESSE-SESS

  • Page 166 и 167:

    RC15 Пятница 18 июля программа

  • Page 168 и 169:

    RC15 суббота 19 июля программа SESSI

  • страница 170 и 171:

    RC16 Среда, 16 июля Program-Sess

  • Стр. 172 и 173:

    RC16 Четверг, 17 июля Program-Sessi

  • Стр. Возраст 176 и 177:

    RC17 вторник 15 июля программа-SESSIO

  • Page 178 и 179:

    RC17 Page 178 и 179:

    RC17 Четверг 17 июля программа SESSI

  • стр. 180 и 181:

    RC18 Среда 16 июля программа

  • Page 182 и 183:

    RC18 пятница 18 июля программа-сессия

  • стр. 184 и 185:

    RC19 Среда 16 июля программа SESSE

  • Page 186 и 187:

    RC19 Пятница 18 июля программа

  • Page 188 и 189 :

    RC19 суббота 19 июля программа-SESSI

  • Page 190 и 191:

    RC20 Четверг 17 июля программа-SESSI

  • Page 192 и 193:

    RC20 суббота 19 июля программа SESSI

  • Page 194 и 195:

    RC21 вторник 15 июля программа-Sessio

  • Page 196 и 197:

    RC21 Четверг 17 июля программа SESSI

  • Page 198 и 199:

    RC21 суббота 19 июля программа-SESSI

  • Page 200 и 201:

    RC21 Суббота 19 июля программа-SESSI

  • Page 202 и 203:

    RC22 вторник 15 июля программа-SESSIO

  • стр. 204 и 205:

    RC22 четверг 17 июля программа-SESSI

  • стр. 206 и 207:

    RC22 пятница 18 Июльская программа-сессия

  • Page 208 и 209:
  • Page 208 и 209: 6 RC23 вторник 15 июля программа-SESSIO

  • Page 210 и 211:

    RC23 Четверг 17 июля программа SESSI

  • Page 212 и 213:

    RC23 суббота 19 июля программа -Sessi

  • Page 214 и 215:

    Page 214 и 215: 8 RC24 Page 214 и 215:

    RC24 С понедельника 14 июля

  • Page 216 и 217:

    RC24 Среда 16 июля программа

  • Page 218 и 219:

    RC24 Четверг 17 июля программа-SESSI

  • Стр. 220 и 221:

    RC24 Пятница, 18 июля Программа-сессия

  • Стр. 222 и 223:

    RC24 Суббота, 19 июля Программа-Sessi

  • Июль 6S-9002 Июль, стр. 224 и 2908: 224 и 2908: ESS

  • Page 226 и 227:
  • Page 2 226 и 227:

    RC25 Пятница 18 июля программа

  • Page 2 228 и 229:

    RC25 суббота 19 июля программа-SESSI

  • Page 230 и 231:

    RC26 Пятница 18 июля программа

  • Page 232 и 233:
  • Page 232 и 233:
  • Page 232 и 233:

    RC27 вторник 15 июля программа-SESSIO

  • Page 234 и 235:

    RC27 Пятница 18 июля программа-сессия

  • Page 236 и 237:

    RC28 вторник 15 июля программа-SESSIO

  • Page 238 и 239:

    RC28 четверг 17 июля программа-SESSI

  • Page 240 и 241:

    RC29 вторник 15 июля программа-SESSIO

  • Page 242 и 243:

    RC29 Четверг 17 июля программа SESSI

  • Page 244 и 245:

    RC30 Вторник, 15 июля Program-Sessio

  • Стр. 246 и 247:

    RC30 Среда, 16 июля Program-Sess

  • Стр. 250 и 251:

    RC31 вторник 15 июля программа-SESSIO

  • Page 252 и 253:

    RC31 Четверг 17 июля программа SESSI

  • Page 254 и 255:

    RC31 суббота 19 июля программа-SESSI

  • Page 256 257:

    RC31 суббота 19 июля программа-SESSI

  • стр. 258 и 259:

    RC32 Среда 16 июля программа

  • Page 260 и 261:

    RC32 Четверг 17 июля программа-SESSI

  • Page 262 и 263:

    RC32 пятница 18 июля программа-сессия

  • Page 264 и 265:

    RC32 суббота 19 июля программа-SESSI

  • Page 266 и 267:

    RC32 суббота 19 июля программа-SESSI

  • Page 268 и 269:

    RC33 Вторник 15 июля программа-SESSIO

  • Page 270 и 271:

    RC33 Четверг 17 июля программа-SESSI

  • Page 272 и 273:

    RC34 с понедельника 14 июля программа-сессия

  • Page 274 и 275:

    RC34 мы DVEDDAY 16 июля программа SESS

  • Page 276 и 277:

    RC34 Пятница 18 июля программа-сессия

  • Page 278 и 279:

    RC34 суббота 19 июля программа-SESSI

  • Page 280 и 281:

    RC35 Среда 16 Июль программа-SESS

  • Page 282 и 283:

    Page 282 и 283:

    RC36 вторник 15 июля программа-Sessio

  • Page 284 и 285:

    RC36 Четверг 17 июля программа SESSI

  • Page 286 и 287:

    RC37 Среда 16 июля программа -Sess

  • Page 28 и 289:

    Page 288 и 289:

    RC37 Четверг 17 июля программа SESSI

  • Page 290 и 291:

    RC38 четверг 17 июля программа-SESSI

  • Page 292 и 293:

    RC38 суббота 19 июля программа SESSI

  • Стр. 294 и 295:

    RC39 Среда, 16 июля Program-Sess

  • Стр. 296 и 297:

    RC39 Пятница, 18 июля Program-Session

  • July Program-Sesion 1, понедельник
  • , стр. 298 и 409 RC 298 и 409

  • стр. 300 и 301:

    RC40 Среда 16 июля программа

  • Page 302 и 303:

    RC41 Четверг 17 июля программа-SESSI

  • Page 304 и 305:

    RC41 пятница 18 июля программа-сессия

  • стр. 306 и 307:

    Page 306 и 307:

    RC41 суббота 19 июля программа-SESSI

  • стр. 308 и 309:

    RC42 среда 16 июля программа

  • Page 310 и 311:

    RC42 Пятница 18 июля программа-сессия

  • страница 312 и 313:

    RC43 Четверг 17 июля программа-SESSI

  • Page 314 и 315:

    RC44 вторник 15 июля программа-SESSIO

  • стр. 316 и 317:

    RC44 среда 16 июля программа

  • Page 318 и 319:

    RC44 Пятница, 18 июля Program-Session

  • Стр. 320 и 321:

    RC45 Вторник, 15 июля Program-Sessio

  • Стр. 4 и 325:

    RC46 Среда 16 июля программа SESSE

  • Page 326 и 327:

    RC47 вторник 15 июля программа-SESSIO

  • стр. 328 и 329:

    RC47 Среда 16 июля программа

  • Page 330 331:

    RC47 суббота 19 июля программа-SESSI

  • Page 332 и 333:

    RC48 Среда 16 июля программа

  • Page 334 и 335:

    RC48 Пятница 18 июля программа-сессия

  • Page 336 и 337:

    RC49 вторник 15 июля программа-SESSIO

  • стр. 338 и 339:

    RC49 Среда 16 июля программа

  • Page 340 и 341:

    RC50 Пятница 18 июля

  • Page 342 и 343:

    RC51 Вторник 15 июля программа-SESSIO

  • Page 344 и 345:

    RC51 четверг 17 июля программа-SESSI

  • Page 346 и 347:

    RC52 вторник 15 июля программа-SESSIO

  • Page 348 и 349:

    RC52 WEDNE Sway 16 июля программа SESS

  • Page 350 и 351:

    RC52 пятница 18 июля программа-сессия

  • Page 352 и 353:

    RC53 Четверг 17 июля программа-SESSI

  • Page 354 и 355:

    RC53 суббота 19 Июль Программа-SESSI

  • Page 356 и 357:
  • Page 356 и 357:

    RC54 Четверг 17 июля программа SESSI

  • Page 358 и 359:

    RC55 Monday 14 июль Программа-сессия

  • Page 360 ​​и 361:

    RC55 Четверг 17 июль Программа -Sessi

  • Page 362 и 363:

    Рабочие группы WG01 Социология Lo

  • Page 364 и 365:

    WG01 среда 16 июля Программа-Sess

  • Page 366 и 367:

    WG02 среда 16 июля Программа-Sess

  • Страница 368 и 369:

    WG03 Вторник, 15 июля Программа-сессия

  • Страница 370 и 371:

    WG03 Пятница, 18 июля Программа-сессия

  • Страница 372 и
  • Страница 372 и
  • Программа-сессия 1 июля 95Ses 373: 9420 014
  • Страница 374 и 375:

    №932 Программа-сеанс Детали TG0

  • Page 376 и 377:

    № 940 Программа-сеанс Детали сеанса TG0

  • Page 378 и 379:

    № 946 Детали программы TG0

  • Page 380 и 381:

    Нет . 954 Программа-сеанс Детали TG0

  • Page 382 и 383:

    No 960 Программа-сеанс Детали TG0

  • Page 384 и 385:

    № 968 Программа-сеанс Детали сеанса TG0

  • Page 386 и 387:

    № 973 Детали программы-сессии TG0

  • Стр. 388 и 389:

    СОЦИОЛОГИЯ Национальная, региональная и т. д.

  • Page 390 и 391:
  • Page 390 и 391:
  • Page 390 и 391:

    № 985 Программа-сессия Детали AUT

  • Page 392 и 393:
  • Page 392 и 393:

    Профессия профессионального развития

  • Page 394 и 395:

    Специальные сеансы Специальные сеансы MON

  • Page 396 и 397:

    Прочая деятельность Прочая деятельность T

  • Стр. 398 и 399:

    No. JS-3 Подробности совместной сессии Mond

  • Стр. 400 и 401:

    No. и 403:

    №.JS-18 Детали совместной сессии Вт

  • Стр. 404 и 405:

    № JS-25 Подробности совместной сессии Вт

  • Стр. :

    № JS-39 Детали совместной сессии Ср

  • Стр. 410 и 411:

    № JS-45 Детали совместной сессии Ср

  • Стр. 412 и 413:

    № JS-50 Детали совместной сессии Чт

  • 2

    Стр. 414 и 415:

    № JS-57 Детали совместного заседания Чт

  • Стр. 416 и 417:

    №JS-63 Детали совместного заседания Пт

  • Стр. 418 и 419:

    № JS-70 Подробности совместного заседания Пт

  • Стр. :

    № JS-83 Детали совместной сессии, сб

  • стр. 424 и 425:

    № JS-90 Детали совместной сессии сб

  • стр. 426 и 427:

    Список координаторов программы, стр. 2

  • и
  • 55 :

    Координаторы программы (по комитетам)

  • Стр. 430 и 431:

    ОРГАНИЗАТОРЫ Список организаторов сессий

  • Стр. ISHIDA, Hiro

  • Стр. 436 и 437:

    N Организаторы сессии P MONAHAN, Tor

  • Стр. 438 и 439:

    T Организаторы сессии T SHARONOVA, S

  • Авторы A3 Список лиц 440 и 44 Индекс лиц 440 и 44 о f P

  • Стр. 442 и 443:

    A Индивидуальный указатель A ANDERSON, Chad — N

  • Стр. 444 и 445:

    B Индивидуальный указатель B BARROS LEAL, Andre

  • Индивидуальный указатель B Страница 446 и 452: B 449 и 452 BÓNÉ, Veronika —

  • Стр. 448 и 449:

    C Индивидуальный индекс C CARLEHEDEN, Mikael

  • Стр. 450 и 451:

    C Индивидуальный индекс C CHUNG, Kawol — No(

    4 34215 40002 and D Индекс D DE LA PUENTE, Carl

  • Страница 454 и 455:

    F Индекс лица F EEROLA, Petteri —

  • Страница 456 и 457:

    G Индекс человека G FORREST, Ray — Нет(

  • 2 Страница :

    G Личный указатель Г ГОЛОВКО, Никита —

  • Стр. 460 и 461:

    H Персонифицированный индекс H ХАРДЕРИНГ, Фридер

  • Стр. 465:

    K Person Index K ДЖЕНКИНС, Бриджит —

  • Страница 4 66 и 467:

    K Индивидуальный индекс K ХОХЛОВА, Анися

  • Стр. 468 и 469:

    L Индивидуальный индекс L KUIPER, Marlot — N

  • Стр. 470 и 471:

    L Индивидуальный индекс L LEWIS 9002

    Страницы 472 и 473:

    M Индивидуальный индекс M MALESIC, Marjan —

  • Страница 474 и 475:

    M Индивидуальный индекс M MENJOULET, David —

  • Стр. Стр. 478 и 479:

    O Индивидуальный индекс O OFEI-MANU, Paul —

  • Стр. 480 и 481:

    P Индивидуальный индекс P PENG, Ito — No(s).

  • Page 482 и 483:
  • Page 482 и 483:

    r Персонал индекса R Radkiewicz, Piotr

  • Page 484 и 485:

    S Узнаватель человек S rozanova, Julia —

  • Page 486 и 487:

    S Указатель Scheunemann, Ingue

  • Страница 488 и 489:

    S Индекс S SILVESTRE, Giane —

  • Страница 490 и 491:

    T Индекс T SUNARTO, Kamanto —

  • Страница 492 и 493, Michael THOMP THOMP0 THOMP THOMP THOMP THOMP THOMP THOMP THOMP THOMP THOMP THOMP THOMP THOMP THOMP THOMP THOMP THOMP THOMP THOMP THOMP THOMP THOMP THOMP THOMP THOMP
  • Страница 494 и 495:

    V Индекс лица V VAN DER MEULEN, Ja

  • Страница 496 и 497:

    W Индекс лица W WEBER, Arnd — No(s)

  • Страница 498 и 499: Z Индекс лица Z

    YOSHINAKA, Takashi

  • Страница 500 и 501:

    ПРИМЕЧАНИЯ _____________________________

  • Isa Wcs2014 Program Book | PDF | Economic Inequality

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 19 по 69 не отображаются в предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 86 по 100 не отображаются в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 109 по 116 не отображаются в предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 125 по 131 не отображаются в предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 159 по 234 не отображаются в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 252 по 257 не отображаются в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 293 по 390 не отображаются в предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 406 по 414 не отображаются в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 428 по 438 не отображаются в предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 442 по 447 не отображаются в предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 451 по 459 не отображаются в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 473 по 492 не отображаются в этом предварительном просмотре.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *