Олеся беляева: Книга «В В» Олеся Беляева. Про В. В. Путина купить в Москве | Хобби и отдых

Содержание

Олеся Беляева (Ижевск) — тренер — отзывы, контакты, расписание тренингов — Самопознание.ру

Преподаватель ораторского искусства.

Руководитель праздничного агентства «Мастерская церемоний», ведущая, сценарист, режиссёр мероприятий.

В арсенале Олеси:

  • 12-летний опыт работы ведущей мероприятий различного уровня — от частных праздников до огромных торжеств, от фуршетов до концертов; — успешная работа на больших сценических площадках города Ижевска (ДК «Аксион», Металлург, Театр оперы и балета, Русский драматический театр) и площадках Москвы;
  • Проведение переговоров на уровне руководства в крупных компаниях Удмуртии;
  • Участие в тендерах и конкурсах;
  • А также 5-летний опыт работы арт-директором развлекательного центра.

Скопировано с сайта «Самопознание .ру»

Расскажите друзьям

Олеся Беляева — оценки и отзывы

свернуть ↑
Насколько тренер профессионален в данной области
Насколько интересен процесс обучения
Насколько хорошо было организовано мероприятие
Соответствие программы мероприятия заявленным целям
Практическая ценность полученных знаний
Буду ли я рекомендовать посетить данное мероприятие
Итоговая оценка

Итоговая оценка

Адвокат Олеся Беляева, Красноярск, Россия, отзывы, контакты: телефон, адрес

Подробная информация об адвокате/юристе Олеся Беляева — сфера деятельности, опыт работы, контактные данные, страницы в соцсетях.

Страна проживания: Россия
Город: Красноярск
Место работы:
юрист
Дата рождения: 10 апреля
Skype: olesyarus9
Текущая деятельность: ИВЭСЭП (КФ)

Адрес страницы: https://vk.com/id15228996

Другие адвокаты города Красноярск

Страна проживания: Россия
Город: Красноярск
Место работы: Красноярск
партнёр
Родом из города:
Дата рождения: 23 августа
Среднее образование:
Школа: Школа №92 Красноярск
Телефон:
Skype: svetaart33
Facebook: +100001626161925
Instagram: svetaart33
Текущая деятельность: ФИНЭКСПЕРТЪ — ЮРИСТЫ ПО БАНКРОТСТВУ.

Адрес страницы: https://vk.com/id301700081

Страна проживания: Россия
Город: Красноярск
Место работы: ООО «Бизнес Тандем»
Санкт-Петербург 2011 — 2013
Консультант
Место работы: Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты
Санкт-Петербург 2013 — 2015
Адвокат
Место работы: Санкт-Петербург 2015 — 2018
Адвокат квалификационной комиссии
Место работы: Санкт-Петербург 2014 — 2018
Родом из города: Красноярск
Дата рождения: 6 июня
Высшее образование:
Вуз: ГМА им. адм. С. О. Макарова (бывш. ЛВИМУ) , 2017 , Экстернат , Аспирантка
Факультет: Юридический факультет
Вуз: СибЮИ МВД РФ (бывш. СибЮИ ФСКН РФ) , 2011 , Очное отделение , Выпускница (бакалавр)
Факультет: Факультет правоохранительной деятельности
Среднее образование:
Школа: Школа №2 , 2005 Красноярск — 1999 (б)
Школа: Музыкальная школа при ДК им. 1 Мая , 2000 Красноярск
1995 — 2000 (а)
Виолончель
Школа: Детско-юношеская спортивная школа №2 , 1999 Красноярск
1995 — 1999 (а)
Бобслеист
Телефон: 8-921-944-10-71
Skype: Marinu.jur
Текущая деятельность: СибЮИ МВД РФ (бывш. СибЮИ ФСКН РФ)

Адрес страницы:

https://vk.com/id493176647

Страна проживания: Россия
Город: Красноярск
Место работы: Ул.Ленина
Красноярск 2012
Адвокат
Родом из города: Красноярск
Дата рождения: 10 января 1992
Высшее образование:
Вуз: КрасГАУ , 2011
Факультет: Международный институт судебных экспертиз и государственного аудита (Международный институт судебных экспертиз и права)
Кафедра: Кафедра гражданского права и процесса
Среднее образование:
Школа: Гимназия № 10 Красноярск
1998 — 2010
Телефон: ******
Skype: [email protected]
Текущая деятельность:
Ул.Ленина

Адрес страницы: https://vk.com/id209029374

Страна проживания: Россия
Город: Красноярск
Место работы: Частный Юрист тел. 8-953-588-87-26, 2-888-726
Красноярск
Родом из города: Красноярск
Дата рождения: 13 апреля 1985
Высшее образование:
Вуз: СибЮИ МВД РФ (бывш. СибЮИ ФСКН РФ) , 2007 , Очное отделение , Выпускник (специалист)
Среднее образование:
Школа: Школа №86 , 2002 Красноярск
1992 — 2002 (а)
Телефон: 2-888-726
Instagram: jurist_krsk24
Текущая деятельность:
Частный Юрист тел. 8-953-588-87-26, 2-888-726

Адрес страницы: https://vk.com/id7670321

Страна проживания: Россия
Город: Красноярск
Место работы: Москва 2008
Консультант по красоте
Место работы: ОАО «ХМЗ»
Красноярск 2001 — 2009
экономист, юрист
Место работы: Красноярск 2009
Родом из города: Нижний Ингаш
Дата рождения: 17 сентября 1977
Высшее образование:
Вуз: КрасГАУ , 2007 , Заочное отделение , Выпускница (специалист)
Факультет:
Центр дополнительного профессионального образования
Кафедра: Организации производства, управления и предпринимательства на предприятиях АПК
Среднее образование:
Школа: Школа №1 , 1994 Нижний Ингаш
1984 — 1994 (б)
Телефон:
Skype: boginya-77
Текущая деятельность: Ростелеком

Адрес страницы: https://vk.com/id55804892

Страна проживания: Россия
Город: Красноярск
Место работы: Агентство недвижимости
Красноярск 2000
руководитель агентства недвижимости, директор, риэлтор, ипотечный брокер, аналитик рынка недвижимости, юрист
Родом из города:
Красноярск
Дата рождения: 17 декабря 1974
Высшее образование:
Вуз: СибГТУ , 2010
Среднее образование:
Школа: Школа №54 Красноярск
Школа: Школа №27 Красноярск
Телефон:
Skype: galinakrsk17
Текущая деятельность: Агентство недвижимости

Адрес страницы: https://vk.com/id203265771

Страна проживания: Россия
Город: Красноярск
Место работы: ТОО «Автоадвокат»
Алматы 2006 — 2010
Юрисконсульт
Родом из города: Алматы, Красноярск
Дата рождения: 13 декабря 1983
Высшее образование:
Вуз: СПбГУП , 2006
Факультет: Юридический факультет
Среднее образование:
Школа: Школа №65 Алматы
1991 — 2001 (а)
Телефон:
Skype: natasha831213
Текущая деятельность: СПбГУП

Адрес страницы: https://vk.com/id293531898

Страна проживания: Россия
Город: Красноярск
Место работы: агентство Недвижимости Адвокатъ
Красноярск 2009 — 2011
Риелтор
Место работы: Подрядные организации
Красноярск 2010
Инвестор =)
Место работы: КрасБизнесКонсалтинг
Красноярск 2011 — 2012
Место работы: Альта Недвижимость
Красноярск 2012
Хантер
Место работы: Красноярск 2012
Сам себе хозяин
Родом из города: Красноярск
Дата рождения: 24 июня 1988
Высшее образование:
Вуз: СибГАУ им. М. Ф. Решетнева , 2012 , Очное отделение , Студент (специалист)
Факультет: Институт машиноведения и мехатроники
Кафедра: Технологии машиностроения
Среднее образование:
Школа: Школа №12 , 2005 Усть-Илимск
1995 — 2005 (а)
физико-математический
Телефон: 3912409170. 3912406870
Twitter: investor124
Текущая деятельность: Недвижимость, Куплю-продажа, Аренда Красноярск,

Адрес страницы: https://vk.com/id4102033

Страна проживания: Россия
Город: Красноярск
Место работы: ооо «Юрист-Консульт»
Красноярск 2012
Юрисконсульт 1 категории
Родом из города: Красноярск
Дата рождения: 8 марта
Высшее образование:
Вуз: СПбГУП (КФ) , 2013
Факультет: Юридический факультет
Среднее образование:
Школа: Лицей №7 , 2004 Красноярск (ж)
Юрист
Телефон: есть
Skype: ……
Текущая деятельность: ооо «Юрист-Консульт»

Адрес страницы: https://vk.com/id256686248

Страна проживания: Россия
Город: Красноярск
Место работы: краевой суд
Красноярск 2011 — 2011
адвокат
Родом из города: Красноярск
Дата рождения: 1 декабря
Высшее образование:
Вуз: КГТЭИ , 2011 , Заочное отделение , Студент (магистр)
Факультет:
Кафедра: Бухгалтерского учета
Среднее образование:
Школа: Школа №23 , 2016 Красноярск
2004 — 2016 (б)
Телефон: 2
Skype: aretor30
Текущая деятельность: ТЭИ СФУ (бывш. КГТЭИ)

Адрес страницы: https://vk.com/id57821744

Страна проживания: Россия
Город: Красноярск
Место работы:
юрист
Родом из города: Красноярск
Дата рождения: 12 октября 1982
Высшее образование:
Вуз: КрасГАУ , 2005 , Заочное отделение , Студент (специалист)
Факультет:
Кафедра: Гражданского права и процесса
Среднее образование:
Школа: Школа №81 , 1999 Красноярск
1989 — 1992 (б)
Школа: Школа №38 , 1999 Красноярск
1995 — 1999 (б)
Школа: Школа №65 , 1999 Красноярск
1993 — 1995 (б)
Facebook: 100001112135711
Twitter: AntonVld
Livejournal: antonvld
Текущая деятельность: КрасГАУ

Адрес страницы: https://vk.com/id8487595

Страна проживания: Россия
Город: Красноярск
Место работы: Красноярская коллегия адвокатов «Содружество»
Красноярск
Родом из города: Ростов-на-Дону
Дата рождения: 25 сентября
Высшее образование:
Вуз: ЮФУ (бывш. РГУ) , 1996 , Очное отделение , Выпускник (магистр)
Факультет: Юридический факультет
Кафедра: Кафедра государственого (конституционного) пpава
Вуз: СКВИ МВД РФ , 1990 , Очное отделение , Выпускник (специалист)
Факультет: Военные специальности
Среднее образование:
Школа: Школа №9 , 1986 Таганрог (г)
английский
Школа: Школа №36 , 1986 Ростов-на-Дону
1980 — 1986 (б)
английский
Телефон:
Skype: kazak_sand
Текущая деятельность: Красноярская коллегия адвокатов «Содружество»

Адрес страницы: https://vk.com/id171588375

Страна проживания: Россия
Город: Красноярск
Место работы: Красноярск
МНС
Место работы: Красноярск
Юрист
Родом из города: Красноярск
Дата рождения: 18 декабря
Высшее образование:
Вуз: СФУ , Очное отделение , Выпускник (специалист)
Среднее образование:
Школа: Школа № 85 Красноярск
Телефон:
Facebook: 1750404708539917
Текущая деятельность: Юристы Красноярска онлайн

Адрес страницы: https://vk.com/id373116416

Страна проживания: Россия
Город: Красноярск
Место работы: Красноярск 2019
Юрист
Место работы: Красноярск 2020
Место работы: Красноярск 2020
Родом из города: Братск
Дата рождения: 1 февраля
Высшее образование:
Вуз: КрасГАУ , 2019 , Очное отделение , Студентка (специалист)
Факультет: Международный институт судебных экспертиз и государственного аудита (Международный институт судебных экспертиз и права)
Кафедра: Судебных экспертиз
Среднее образование:
Школа: Школа № 32 , 2014 Братск — 2014 (б)
Телефон:
Skype: karishamakaronina
Текущая деятельность: РОСБАНК

Адрес страницы: https://vk.com/id75138304

Страна проживания: Россия
Город: Красноярск
Место работы: Красноярск
Юрист
Родом из города: Красноярск
Дата рождения: 8 декабря 1987
Высшее образование:
Вуз: КрасГАУ , 2010 , Очное отделение , Выпускница (специалист)
Факультет: Юридический институт
Кафедра: Кафедра гражданского права и процесса
Среднее образование:
Школа: Школа № 11 Красноярск
1995 — 2005 (ж)
Телефон:
Текущая деятельность: Монолитхолдинг | группа компаний | Красноярск

Адрес страницы: https://vk.com/id568256128

Страна проживания: Россия
Город: Красноярск
Место работы: Юридическая компания
Красноярск 2016
Юрист
Место работы: ООО Сила Закона
Красноярск 2016
Генеральный директор
Родом из города: Красноярск
Дата рождения: 7 апреля 1988
Высшее образование:
Вуз: МГУ , 2011 , Заочное отделение , Выпускница (бакалавр)
Факультет: Экономический факультет
Кафедра: Учета, анализа и аудита
Среднее образование:
Школа: Школа №95 Красноярск — 2002
Школа: Центр образования 3 , 2005 Красноярск — 2005 (а)
Телефон:
Текущая деятельность: ООО Сила Закона

Адрес страницы: https://vk.com/id202572784

Страна проживания: Россия
Город: Красноярск
Место работы: Магадан
Специалист отдела
Место работы: Красноярск 2020
Юрист
Родом из города: Красноярск
Дата рождения: 19 сентября
Высшее образование:
Вуз: КрасГАУ , 2022 , Заочное отделение , Студент (магистр)
Факультет: Юридический институт
Кафедра: Кафедра гражданского права и процесса
Вуз: СИБУП , 2008
Факультет: Юридический факультет
Среднее образование:
Школа: Гимназия №7 , 1998 Красноярск (д)
Телефон:
Текущая деятельность: ПРОКУРАТУРА 

Адрес страницы: https://vk.com/id250917091

Страна проживания: Россия
Город: Красноярск
Место работы: Енисейская коллегия адвокатов
Красноярск 2004 — 2010
адвокат
Место работы: Красноярск 2010 — 2013
Адвокат
Место работы: ООО «Паритет»
Красноярск 2013
оценщик, юрист
Родом из города: Енисейск
Дата рождения: 14 февраля 1980
Высшее образование:
Вуз: КрасГУ , 2002 , Очное отделение
Факультет:
Кафедра: Гражданского права
Среднее образование:
Школа: Школа №2 , 1997 Енисейск
1989 — 1997 (а)
Skype: dima140280
Текущая деятельность: ООО «Паритет»

Адрес страницы: https://vk.com/id2579018

Страна проживания: Россия
Город: Красноярск
Место работы: СУ при УВД по г.Красноярску
Красноярск 2006 — 2007
Следователь
Место работы: КГПУ им.Астафьева
Красноярск 2011 — 2012
Старший преподаватель
Место работы: ГСУ при ГУВД по Красноярскому краю
Красноярск 2007 — 2011
Следователь
Место работы: Красноярск 2012
Руководитель
Место работы: Красноярск
Эксперт
Место работы: ООО «Личный поверенный»
Красноярск
Директор
Родом из города: Красноярск
Дата рождения: 16 июня
Высшее образование:
Вуз: СибЮИ МВД РФ (бывш. СибЮИ ФСКН РФ) , 2011 , Заочное отделение , Аспирант
Факультет: Факультет подготовки научно-педагогических кадров (Факультет № 3)
Среднее образование:
Школа: Школа №6 , 2001 Красноярск
1999 — 2001 (б)
Телефон: 902-911-22-44
Текущая деятельность: ООО «Личный поверенный»

Адрес страницы: https://vk.com/id43578767

Страна проживания: Россия
Город: Красноярск
Место работы: Адвокатский кабинет
Красноярск
Адвокат
Родом из города: Красноярск
Дата рождения: 19 апреля 1990
Высшее образование:
Вуз: ИВЭСЭП (КФ) , 2013 , Очное отделение , Студентка (специалист)
Факультет: Юриспруденция
Среднее образование:
Школа: Орджоникидзевская средняя школа (Школа №8)
1996 — 2007
Телефон:
Текущая деятельность: Адвокатский кабинет

Адрес страницы: https://vk.com/id59513841

Олеся Беляева, Санкт-Петербург, Россия

Личная информация

Деятельность

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Интересы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимая музыка

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые фильмы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые телешоу

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые книги

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые игры

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые цитаты

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


О себе

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Органы местного самоуправления Санкт‑Петербурга — Официальный сайт Администрации Санкт‑Петербурга

№ п/п

Наименование внутригородского муниципального образования Санкт‑Петербурга

Фамилия, имя, отчество главы муниципального образования

Фамилия, имя, отчество главы местной администрации

Телефон/факс

Почтовый адрес

E-mail

Официальный интернет-сайт муниципального образования

1

МО Коломна

Столяров Олег Евгеньевич

Шелепень Александр Александрович

714-08-83,

714-08-43

190068, Санкт‑Петербург, набережная Крюкова канала, д. 11/43

[email protected];

[email protected]

kolomna-mo.ru

2

МО Сенной округ

Астахова Наталия Владимировна

 

310-48-29,

310-29-22

190031, Санкт‑Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 89

[email protected];

sennoy-okrug.ru

3

МО Адмиралтейский округ

Барканов Евгений Павлович

Крылов Николай Вячеславович

312-31-83

190000, Санкт‑Петербург, ул. Декабристов, д. 18

[email protected]

admiralokrug.ru

4

МО Семеновский

Липинский Ян Александрович

Лаптев Сергей Альбертович

316-26-30

190013, Санкт‑Петербург, ул. Серпуховская, д. 16 (муниципальный совет)

[email protected]

mosemenovskiy.ru

 

 

764-89-53,

316-26-30

191180, Санкт‑Петербург, Большой Казачий пер., д. 5-7 (местная администрация)

[email protected]

5

МО Измайловское

Бубнова Ольга Владимировна

Терентьев Игорь Михайлович

316-53-69,

575-08-95

190005, Санкт‑Петербург, ул. Егорова, д. 18

[email protected];

[email protected]

moizspb.ru

6

МО Екатерингофский

Смакотин Олег Алексеевич

Грошовская
Олеся
Валерьевна

252-40-03

190020, Санкт‑Петербург, Нарвский пр., д. 16

[email protected]

екатерингоф.рф

7

МО № 7

Степанов Сергей Александрович

Гоголкин Александр Алексеевич

321-20-46,

321-14-00

199178, Санкт‑Петербург, 12-я линия В.О., д. 7, 2-й этаж

[email protected]

mo7spb.ru

8

МО Васильевский

Фигурин Игорь Стефанович

Иванов Дмитрий Владимирович

328-58-31,

323-32-61,

323-32-34

199004, Санкт‑Петербург, 4-я линия В.О., д. 45

[email protected]

msmov.spb.ru

9

МО Гавань

Вавилина Нэлли Юрьевна

 

355-87-30,

355-54-19,

355-70-34

199406, Санкт‑Петербург, Васильевский остров, ул. Шевченко, д. 29

[email protected];

[email protected]

mogavan.ru

10

МО Морской

 

 

356-55-22

199226, Санкт‑Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 1, лит. Д

[email protected]

округморской-адм.рф

11

МО Остров Декабристов

Погосян Ольга Сергеевна

Горчаков Эдвин Евгеньевич

351-19-15

199397, Санкт‑Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 35, корп. 5

[email protected]

o-dekabristov.ru

12

МО Сампсониевское

Рыбчак Мария Михайловна

Волхонин Николай Витальевич

596-32-78

194100, Санкт‑Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 86

[email protected]

mo-12.ru

13

МО Светлановское

Евстафьева Янина Владимировна

Кузьмин Сергей Сергеевич

552-65-38,

552-87-18,

550-20-06

194223, Санкт‑Петербург, пр. Тореза, д. 35/2

[email protected];

[email protected]

mo-svetlanovskoe.spb.ru

14

МО Сосновское

Загородникова Светлана Григорьевна

Грицак Игорь Викторович

511-65-05

194354, Санкт‑Петербург, ул. Есенина, д. 7

[email protected];

[email protected]

mo-sosnovskoe.ru

15

МО № 15

Виноградов Сергей Николаевич

Демкович Василий Иванович

516-63-77

194352, Санкт‑Петербург, Сиреневый бульвар, д. 18, корп. 1, лит. А

[email protected];

[email protected]

mo15.spb.ru

16

МО Сергиевское

Душина Оксана Николаевна

Исаев Михаил Александрович

640-66-21,

640-66-20

194356, Санкт‑Петербург, пр. Энгельса, д. 131, корп. 1, лит. А

[email protected]

мосергиевское.рф

17

МО Шувалово-Озерки

Альхов Константин Олегович

Фролов Василий Николаевич

510-81-95,

510-86-81

194356, Санкт‑Петербург, пр. Луначарского, д. 5

[email protected]

mo-shuvalovo-ozerki.spb.ru

18

МО поселок Парголово

Кутыловская Ольга Алексеевна

Могильникова Галина Александровна

513-84-48,

594-87-28

194362, Санкт‑Петербург, п. Парголово, ул. Ломоносова, д. 17

[email protected]

mopargolovo.ru

19

МО поселок Левашово

Федоров Сергей Николаевич

 

594-96-24,

594-91-93,

594-92-86

194361, Санкт‑Петербург, п. Левашово, ул. Железнодорожная, д. 46

[email protected]

molevashovo.spb.ru

20

МО Гражданка

Беляева Елена Вячеславовна

Ласкателева Ирина Михайловна

535-36-26,

535-42-09,

535-35-61

195256, Санкт‑Петербург, пр. Науки, д. 41, а/я 15

[email protected]

grajdanka.ru

21

МО Академическое

Пыжик Игорь Григорьевич

Гаврилова Елена Алексеевна

555-26-59

195257, Санкт‑Петербург, Гражданский пр., д. 84

[email protected]

mo-akademicheskoe-spb.ru

22

МО Финляндский округ

Беликов Всеволод Федорович

Шесточенко Игорь Борисович

544-58-41

195221, Санкт‑Петербург, пр. Металлистов, д. 93, лит. А

[email protected]

finokrug.spb.ru

23

МО № 21

Костина Валентина Дмитриевна

Учаева Марина Ивановна

531-38-58,

532-35-62

195265, Санкт‑Петербург, ул. Лужская, д. 10

[email protected];

[email protected]

okrug21.ru

24

МО Пискаревка

Умнова Оксана Николаевна

Фильчаков Владимир Борисович

298-33-90

195067, Санкт‑Петербург, Пискаревский пр., д. 52, лит. А, пом. 38-Н

[email protected]

мо-пискаревка.рф

25

МО Северный

Миронкин Вячеслав Игоревич

Пустосмехова Светлана Владимировна

558-56-05,

559-16-79

195274, Санкт‑Петербург, пр. Луначарского, д. 80, корп. 1, лит. Б

[email protected]

мосеверный.рф

26

МО Прометей

Суворов Алексей Борисович

Кухарева Галина Викторовна

558-68-11

195276, Санкт‑Петербург, ул. Тимуровская, д. 8, корп. 1

[email protected]

mo24-prometey.ru

27

МО Княжево

Козлов Дмитрий Юрьевич

Галь Александр Сергеевич

377-15-17, 377-21-37

198207, Санкт‑Петербург, Ленинский пр., д. 119

[email protected]

мокняжево.рф

28

МО Ульянка

Хлебникова Оксана Николаевна

Русинович Станислав Александрович

759-15-15

198261, Санкт‑Петербург, ул. Генерала Симоняка, д. 9

[email protected]

mo-ulyanka.spb.ru

29

МО Дачное

Сагалаев Вадим Александрович

Середкин Михаил Борисович

752-92-83,

752-94-19

198255, Санкт‑Петербург, пр. Ветеранов, д. 69

[email protected]

dachnoe.ru

30

МО Автово

Трусканов Геннадий Борисович

Кесаев Алан Владимирович

785-00-47

198152, Санкт‑Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 27

[email protected]

moavtovo.ru

31

МО Нарвский округ

Каптурович Александр Георгиевич

Мацко Елена Борисовна

252-77-33,

786-77-66

198095, Санкт‑Петербург, ул. Оборонная, д. 18

[email protected]

narvski-okrug.spb.ru

32

МО Красненькая речка

Абраменко Александр Олегович

 

757-91-11,

757-27-83

198302, Санкт‑Петербург, пр. Маршала Жукова, д. 20

[email protected]

красненькаяречка.рф

33

МО Морские ворота

Привалов Александр Алексеевич

 

746-90-45

198184, Санкт‑Петербург, Канонерский остров, д. 8-А

[email protected]

моморскиеворота.рф

34

МО город Колпино

Милюта Олег Эдвардович

Лащук Евгений Александрович

386-76-60,

386-76-70

196655, Санкт‑Петербург, г. Колпино, Красная ул., д. 1

[email protected];

[email protected]

kolpino-mo.net

35

МО поселок Понтонный

Дюбин Иван Николаевич

Сумбаров Виталий Николаевич

462-40-39,

462-44-27

196643, Санкт‑Петербург, п. Понтонный, ул. А.Товпеко, д. 10

[email protected]

[email protected]

mo-pontonniy.ru

36

МО поселок Усть-Ижора

Кострова Елена Александровна

Мацепуро Наталья Ивановна

462-41-53,

462-44-81

196645, Санкт‑Петербург, п. Усть-Ижора, Шлиссельбургское ш., д. 219

[email protected]

ust-izora-mo.ru

37

МО поселок Петро-Славянка

Меньшикова Наталья Владимировна

Боловинцева Светлана Валерьевна

462-13-04

196642, Санкт‑Петербург, п. Петро-Славянка, ул. Труда, д. 1

[email protected]

petro-slavyanka.ru

38

МО поселок Саперный

Палшкова Евгения Анатольевна

Харитонов Дмитрий Олегович

462-16-31,

462-16-32

196644, Санкт‑Петербург, п. Саперный, ул. Дорожная, д. 2

[email protected]

mo-saperniy.ru

39

МО поселок Металлострой

Антонова Наталия Ивановна

Смирнов Юрий Сергеевич

464-95-12,

464-95-71

196641, Санкт‑Петербург, п. Металлострой, ул. Центральная, д. 22

[email protected];

[email protected]

vmometallostroy.ru

40

МО Полюстрово

Жабрев Андрей Анатольевич

Жабрев Андрей Анатольевич

226-55-07,

545-41-07

195253, Санкт‑Петербург, пр. Энергетиков, д. 70, к. 3

[email protected]

mopolustrovo.ru

41

МО Большая Охта

Паялин Николай Львович

Семенова Наталия Владимировна

224-19-07,

224-15-31

195027, Санкт‑Петербург, Тарасова ул., д. 9

[email protected]

bohta.spb.ru

42

МО Малая Охта

Монахов Дмитрий Иванович

Бобков Кирилл Сергеевич

528-46-63,

528-16-45

195112, Санкт‑Петербург, Новочеркасский пр., д. 25, корп. 2, лит. А

[email protected]

малаяохта.рф

43

МО Пороховые

Литвинов Валерий Александрович

Литвинов Валерий Александрович

524-29-03,

524-25-52

195298, Санкт‑Петербург, пр. Косыгина, д. 27/1

[email protected]

мопороховые.рф

44

МО Ржевка

Черевко Вячеслав Григорьевич

Кибирев Борис Владимирович

527-70-00,

527-68-62

195030, Санкт‑Петербург, ул. Коммуны, д. 52

[email protected]

morjevka.spb.ru

45

МО Юго-Запад

Семенов Олег Александрович

Шеромов Валерий Викторович

745-79-33

198330, Санкт‑Петербург, Петергофское шоссе, д. 3/2

[email protected]

mo-ugozapad.ru

46

МО Южно-Приморский

Алескеров Андрей Энверович

Гудадзе Паата Сергеевич

745-47-66

198332, Санкт‑Петербург, ул. Доблести, д. 20, кор. 1

[email protected]

upmo.ru

47

МО Сосновая Поляна

Давыдова Светлана Юрьевна

Бабаёв Максим Захарович

744-87-37,

744-05-39

198264, Санкт‑Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д. 22, кор. 3

[email protected]

vmo39.spb.ru

48

МО Урицк

Прокопчик Николай Кузьмич

Ромашкина Анна Владимировна

735-86-51,

735-11-33

198205, Санкт‑Петербург, ул. Партизана Германа, д. 22

[email protected]

urizk.spb.ru

49

МО Константиновское

Зыкова Татьяна Викторовна

Лавриненко Андрей Александрович

300-48-80

198264, Санкт‑Петербург, пр. Ветеранов, д. 166, лит. А

[email protected]

konstantinovskoe.spb.ru

50

МО Горелово

Иванов Дмитрий Аркадьевич

Лебедева Наталья Сергеевна

746-25-65,

413-55-87

198323, Санкт‑Петербург, Красносельское шоссе, д. 46, лит. А

[email protected];

[email protected]

mogorelovo.ru

51

МО город Красное Село

 

 

741-14-27,

749-46-24

198320, Санкт‑Петербург, Красное Село, пр. Ленина, д. 85

[email protected]

krasnoe-selo.ru

52

МО город Кронштадт

Чашина Наталия Федоровна

Бандура Сергей Алексеевич

311-22-57,

435-23-97,

490-73-88

197760, Санкт‑Петербург, г. Кронштадт, ул. Зосимова, д. 11, лит. А

[email protected];

[email protected]

kron-sovet.ru

kronmo.ru

53

МО город Зеленогорск

Семенов Борис Анатольевич

Долгих Игорь Анатольевич

433-80-63

197720, Санкт‑Петербург, г. Зеленогорск, ул. Исполкомская, д. 5

[email protected]

зеленогорск.спб.рф

54

МО город Сестрорецк

Иванов Андрей Владимирович

Овсянникова Татьяна Семеновна

437-15-35

197706, Санкт‑Петербург, г. Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 280, лит. А

[email protected]

sestroretsk.spb.ru

55

МО поселок Белоостров

Алексеева Ольга Леонидовна

Чечин Дмитрий Денисович

434-03-28,

437-38-09

197730, Санкт‑Петербург, п. Белоостров, ул. Восточная (Дюны), д. 11 а

[email protected]

mobeloostrov.ru

56

МО поселок Комарово

Журавская Анастасия Сергеевна

Торопов Евгений Александрович

433-72-83,

433-75-42

197733, Санкт‑Петербург, п. Комарово, ул. Цветочная, д. 22

[email protected]

komarovo.spb.ru

57

МО поселок Молодежное

Холодилова Ирина Александровна

Денисов Никита Сергеевич

433-25-96

197729, Санкт‑Петербург, п. Молодёжное, ул. Правды, д. 5

[email protected]

momolodejnoe.ru

58

МО поселок Песочный

Чапаева Елена Андреевна

Шувалова Алла Викторовна

596-87-06,

596-86-72

197758, Санкт‑Петербург, п. Песочный, ул. Советская, д. 6

[email protected]

мопесочный.рф

59

МО поселок Репино

Лебедева Ирина Анатольевна

Семенова Ирина Геннадьевна

432-08-19,

432-01-11

197738, Санкт‑Петербург, п. Репино, Приморское шоссе, д. 443

[email protected]

морепино.рф

60

МО поселок Серово

Бабенко Андрей Васильевич

Федорова Галина Васильевна

433-65-06,

433-62-68

197720, Санкт‑Петербург, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д. 15

[email protected]

серово-спб.рф

61

МО поселок Смолячково

Власов Антон Евгеньевич

Чулин Андрей Тихонович

409-88-25,

409-88-26

197720, Санкт‑Петербург, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н

[email protected];

[email protected]

mo-smol.ru

62

МО поселок Солнечное

Сафронов Михаил Александрович

Барашкова Виктория Анатольевна

432-95-69,

432-94-67

197739, Санкт‑Петербург, пос. Солнечное, Вокзальная ул., д. 15

[email protected];

[email protected]

sankt-peterburg.info/mosolnechnoe

63

МО поселок Ушково

Машанов Иван Андреевич

Захова Татьяна Викторовна

433-82-18,

433-62-83

197720, Санкт‑Петербург, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д. 25

[email protected]

mo-ushkovo.ru

64

МО Московская застава

Докукин Юрий Валентинович

Морозов Игорь Вячеславович

387-88-78,

387-88-85

196105, Санкт‑Петербург, ул. Свеаборгская, д. 8

[email protected];

 

mo44.net

65

МО Гагаринское

Трифонова Галина Федоровна

Трусников Михаил Владимирович

379-95-00,

378-53-47,

378-53-60

196244, Санкт‑Петербург, Витебский пр., д. 41/1

[email protected];

[email protected]

gagarinskoe.ru

66

МО Новоизмайловское

Шубин Сергей Борисович

Смирнов Евгений Эдуардович

370-21-01,

370-44-83

196247, Санкт‑Петербург, Новоизмайловский пр., д. 85, лит. А

[email protected]

новоизмайловское.рф

67

МО Пулковский меридиан

Макаров Виктор Алексеевич

Чистяков Дмитрий Андреевич

371-92-57,

708-44-58

196070, Санкт‑Петербург, ул. Победы, д. 8

[email protected];

[email protected]

mo47.spb.ru

68

МО Звездное

Разинков Максим Андреевич

Тришина Юлия Николаевна

371-28-72

196066, Санкт‑Петербург, Алтайская ул., д. 13

[email protected]

мозвездное.рф

69

МО Невская застава

Карпов Павел Константинович

Пронин Алексей Владимирович

365-19-49

192148, Санкт‑Петербург, ул. Седова, д. 19

[email protected]

моневскаязастава.рф

70

МО Ивановский

Кузьмина Светлана Викторовна

Попов Леонид Игоревич

560-35-14,

368-32-39

192131, Санкт‑Петербург, ул. Ивановская, д. 26

[email protected]

moivanovskiy.ru

71

МО Обуховский

Бакулин Владислав Юрьевич

Кудровский Игорь Олегович

368-49-45

367-33-10,

362-91-20

192012, Санкт‑Петербург, 2-й Рабфаковский пер., д. 2

[email protected]

мообуховский.рф

72

МО Рыбацкое

Евсина Любовь Владимировна

Буланович Владимир Андреевич

700-48-73

192177, Санкт‑Петербург, Прибрежная ул., д. 16

[email protected]

rybmo.ru

73

МО Народный

Бушин Вадим Владимирович

Сучилин Игорь Валерьевич 539-27-91

193079, Санкт‑Петербург, ул. Новоселов, д. 5-А

[email protected] www.monaro.ru

74

МО № 54

Гусаков Юрий Алексеевич

Девяткин Александр Валентинович

446-59-40,

447-81-14

193230, Санкт‑Петербург, Дальневосточный пр., д. 42

[email protected]

mo54.ru

75

МО Невский округ

Кочанжи Сергей Павлович

Данилов Дмитрий Юрьевич

589-27-27,

589-25-90

193231, Санкт‑Петербург, ул. Коллонтай, д. 21, корп. 1

[email protected]

невскийокруг.рф

76

МО Оккервиль

Бондарев Сергей Евгеньевич

Житников Игорь Владимирович

588-25-17,

584-73-85

193312, Санкт‑Петербург, ул. Коллонтай, д. 41/1

[email protected];

[email protected]

mo-okkervil.ru

77

МО Правобережный

Гордин Эдуард Исакович

Тонкель Игорь Ростиславович

584-43-34,

584-02-33

193231, Санкт‑Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 11, корп. 4

[email protected]

mo57.ru

78

МО Введенский

Калядин Олег Степанович

Поскребышева Татьяна Евгеньевна

232-51-52,

232-61-38

197198, г. Санкт‑Петербург, ул. Введенская, д. 7

[email protected]

mo58.ru

79

МО Кронверкское

Матюшин Вячеслав Алексеевич

Соколовский Андрей Анатольевич

498-58-69,

498-58-72

197101, Санкт‑Петербург, ул. Ленина, д. 12/36

[email protected]

kronverkskoe.ru

80

МО Посадский

Панов Юрий Алексеевич

Высоцкий Дмитрий Олегович

233-28-24

197046, Санкт‑Петербург, Большая Посадская, д. 4, лит. Д

[email protected]

mo60.ru

81

МО Аптекарский остров

Титенко Никита Юрьевич

Рыбников Антон Олегович

234-95-93,

234-64-80

197022, Санкт‑Петербург, ул. Льва Толстого, д. 5

[email protected];

[email protected]

msapt-ostrov.ru

82

МО Округ Петровский

Вагин Дмитрий Феликсович

Томов Александр Сергеевич

232-99-52

197198, Санкт‑Петербург, ул. Гатчинская, д. 16

[email protected]

petrovskiokrug.ru

83

МО Чкаловское

Мартинович Николай Леонидович

Пантела Олег Николаевич

230-94-87,

230-92-39

197110, Санкт‑Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 20

[email protected]

mo-chkalovskoe.ru

84

МО поселок Стрельна

Беленков Валерий Николаевич

Климачева Ирина Алексеевна

421-39-88,

421-43-03

198515, Санкт‑Петербург, г. Стрельна, Санкт‑Петербургское шоссе, д. 69

[email protected]

mo-strelna.ru

85

МО город Петергоф

Шифман Александр Викторович

Егорова Татьяна Сергеевна

450-60-36,

450-54-18

198510, Санкт‑Петербург, г. Петергоф, ул. Самсониевская, д. 3

[email protected];

[email protected]

мо-петергоф.рф

86

МО город Ломоносов

Смольникова Надежда Николаевна

Фадеева Алла Александровна

422-57-21,

422-73-76

198412, Санкт‑Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый пр., д. 40

[email protected];

[email protected]

mo-lomonosov.ru

87

МО Лахта-Ольгино

Богданов Павел Евгеньевич

Чепарский Владимир Игоревич

498-33-24,

498-33-27

197229, Санкт‑Петербург, п. Ольгино, ул. Советская, д. 2

[email protected]

lahta-olgino.ru

88

МО № 65

Белов Александр Юрьевич

Саликова Елена Дмитриевна

341-03-82

197372, Санкт‑Петербург, Богатырский пр-т, д. 59, корп. 1

[email protected]

mo65.ru

89

МО Ланское

Дорожков Артем Алексеевич

Доброхотов Михаил Алексеевич

430-58-30

197183, Санкт‑Петербург, ул. Сестрорецкая, д. 7

 

 

МО Комендантский аэродром

Рябыкина Маргарита Феликсовна

Брызгалова Марина Юрьевна

394-89-49,

394-58-42,

394-69-48

197348, Санкт‑Петербург, Богатырский пр., д. 7, корп. 5

[email protected]

aerodrom67.spb.ru

91

МО Озеро Долгое

Байдалаков Виктор Владимирович

Ходырева Светлана Николаевна

301-05-01

197349, Санкт‑Петербург, пр. Испытателей, д. 31, корп. 1

[email protected]

ozero-dolgoe.net

92

МО Юнтолово

Гревцева Светлана Кузьминична

Ковба Елена Николаевна

307-29-76

197373, Санкт‑Петербург, ул. Шаврова, д. 5, корп. 1

[email protected]

untolovo.org

93

МО Коломяги

Борисенко Сергей Эдуардович

Каримов Рустам Ильдусович

454-68-70

197375, Санкт‑Петербург, Земский пер., д. 7

[email protected];

[email protected]

mokolomyagi.ru

94

МО поселок Лисий Нос

Грудников Вадим Маркович

Сафронов Сергей Алексеевич

434-90-29,

434-99-64

197755, Санкт‑Петербург, п. Лисий Нос, Холмистая, д. 3/5

[email protected]

moposlisnos.ru

95

МО город Пушкин

Гребенёв Николай Яковлевич

Каратуев Артем Михайлович

466-24-01,

451-75-03

196600, Санкт‑Петербург, г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24

[email protected];

[email protected]

mo-gorodpushkin.ru

96

МО поселок Шушары

Медведев Евгений Константинович

 

726-34-86,

438-59-58

196626, Санкт‑Петербург, п. Шушары, ул. Школьная, д. 5, лит. А

[email protected];

[email protected]

мошушары.рф

97

МО поселок Александровская

Косицына Татьяна Анатольевна

Кирин Кирилл Сергеевич

451-36-18,

451-36-14

196631, Санкт‑Петербург, п. Александровская, Волхонское ш., д. 33

[email protected]

mo-aleksandrovskaya.ru

98

МО город Павловск

Зибарев Валерий Викторович

Козлова Алла Владимировна

465-19-16,

466-85-59

196620, Санкт‑Петербург, г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16

[email protected]

mo-pavlovsk.ru

99

МО поселок Тярлево

Бекеров Геннадий Александрович

Николаев Андрей Олегович

466-79-68

196625, Санкт‑Петербург, г. Павловск, п. Тярлево, ул. Новая, д. 1

[email protected]

mo-tyarlevo.ru

100

МО Волковское

Куренев Михаил Юрьевич

Темников Александр Сергеевич

766-03-36,

766-16-24

192102, Санкт‑Петербург, ул. Стрельбищенская, д. 22

[email protected]

volkovskoe.ru

101

МО № 72

Швец Павел Евгеньевич

Тенищева Ольга Гильмановна

360-39-22

192241, Санкт‑Петербург, ул. Пражская, д. 35

[email protected]

mo-72.spb.ru

102

МО Купчино

Пониматкин Алексей Владимирович

Алексеева Ольга Олеговна

703-04-10

192212, Санкт‑Петербург, ул. Будапештская, д. 19, корп. 1 (муниципальный совет)

[email protected]

mokupchino.ru

 

 

402-46-06

192071, Санкт‑Петербург, ул. Бухарестская, д. 43, лит. А (местная администрация)

[email protected]

103

МО Георгиевский

Жолдасов Виталий Владимирович

Козицина Марина Вячеславовна

773-87-94,

772-60-96

192286, Санкт‑Петербург, ул. Димитрова, д. 18, к. 1, лит. А

[email protected]

mo-georgievskiy.ru

104

МО № 75

Коробко Василий Андреевич

Новик Трофим Викторович

706-44-25

192289, Санкт‑Петербург, ул. Малая Балканская, д. 58

[email protected]

mo75.ru

105

МО Балканский

Лебедев Савелий Андреевич

Агеева Марина Александровна

778-81-97,

778-59-93

192283, Санкт‑Петербург, Купчинская ул., д. 32, лит. В

[email protected]

mo-balkanskiy.ru

106

МО Дворцовый округ

Бисерова Мария Владимировна

Скорописов Дмитрий Юрьевич

571-86-23

191186, Санкт‑Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 14

[email protected];

[email protected]

dvortsovy.spb.ru

107

МО № 78

Ожогина Татьяна Александровна

Дружинина Юлия Николаевна

310-88-88

191023, Санкт‑Петербург, ул. Гороховая, д. 48

[email protected];

[email protected]

momo78.ru

108

МО Литейный округ

 

 

579-88-50,

579-88-46

191123, Санкт‑Петербург, ул. Фурштатская, д. 27 (муниципальный совет)

[email protected]

liteiny79.spb.ru

 

 

272-13-73,

719-75-08

191187, Санкт‑Петербург, ул. Чайковского, д. 13 (местная администрация)

[email protected]

109

МО Смольнинское

 

 

274-54-06,

274-17-98

191124, Санкт‑Петербург, Суворовский пр., д. 60

[email protected]

smolninskoe.spb.ru

110

МО Лиговка-Ямская

Войтановский Вадим Николаевич

 

717-87-44,

717-87-09

191024, Санкт‑Петербург, ул. Харьковская, д. 6/1

[email protected]; [email protected]

лиговка-ямская.рф

111

МО Владимирский округ

Тихоненко Денис Викторович

Небензя Павел Геннадьевич

713-27-88,

710-89-41

191119, Санкт‑Петербург, ул. Правды, д. 12

[email protected]

владимирскийокруг.рф

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Кудрово» в Санкт-Петербурге

09:00
BODYPUMP LesMills

09:00 — 10:00

Беляев Никита Сергеевич

Зал групповых программ

LOWER BODY

09:00 — 10:00

Беляев Никита Сергеевич

Зал групповых программ

YOGA

09:00 — 10:30

Зинькович Наталья Сергеевна

Зал сайкла

PUMP

09:00 — 10:00

Добровольская Валерия ВладимировнаИГП

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

09:00 — 10:00

Добровольская Валерия ВладимировнаИГП

cross traning

SUPER SCULPT

09:00 — 10:00

Воробьева Олеся Валерьевна

Зал групповых программ

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

09:00 — 10:00

Добровольская Валерия ВладимировнаИГП

cross traning

  
09:15 
ТРИАТЛОН 8-15 ЛЕТ

09:15 — 10:15

Ильина Екатерина Сергеевна

Зал сайкла

 
ТРИАТЛОН 8-15 ЛЕТ

09:15 — 10:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Зал сайкла

   
09:30
AQUA-MIX

09:30 — 10:15

Андреева Елена Сергеевна

Бассейн

      
10:00
STRETCHING

10:00 — 11:00

Беляев Никита Сергеевич

Зал сайкла

UPPER BODY

10:00 — 11:00

Беляев Никита Сергеевич

Зал групповых программ

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

10:00 — 11:00

Добровольская Валерия ВладимировнаИГП

cross traning

STEP

10:00 — 11:00

Беляев Никита Сергеевич

Зал групповых программ

AQUA-MIX

10:00 — 10:45

Андреева Елена Сергеевна

Бассейн

ЯГОДИЦЫ \ ПРЕСС

10:00 — 11:00

Добровольская Валерия ВладимировнаИГП

Тренажерный зал

UPPER BODY

10:00 — 11:00

Куликова Юлия Николаевна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 — 11:00

Воробьева Олеся Валерьевна

Зал сайкла

AQUA-MIX

10:00 — 10:45

Беляева Анастасия Михайловна

Бассейн

PILATES

10:00 — 11:00

Добровольская Валерия ВладимировнаИГП

Зал сайкла

CYCLE

10:00 — 11:00

Савелова Екатерина Ивановна

Зал сайкла

BODYPUMP LesMills

10:00 — 11:00

Беляев Никита Сергеевич

Зал групповых программ

 
10:15 
ТРИАТЛОН 8-15 ЛЕТ

10:15 — 11:15

Ильина Екатерина Сергеевна

Бассейн

 
ТРИАТЛОН 8-15 ЛЕТ

10:15 — 11:15

Ильина Екатерина Сергеевна

Бассейн

   
10:30      
YOGA

10:30 — 12:00

Зинькович Наталья Сергеевна

Зал сайкла

11:00 
ZUMBA

11:00 — 12:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал сайкла

NOODLES

11:00 — 11:45

Андреева Елена Сергеевна

Бассейн

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Беляев Никита Сергеевич

Зал групповых программ

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

11:00 — 12:00

Куликовская Ирина Анатольевна

Зал сайкла

AQUA-MIX

11:00 — 11:45

Машенцева Наталия Анатольевна

Бассейн

LOWER BODY

11:00 — 12:00

Куликова Юлия Николаевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Куликовская Ирина Анатольевна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 — 12:00

Данилова Екатерина Сергеевна

Зал сайкла

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Савелова Екатерина Ивановна

Зал групповых программ

ЯГОДИЦЫ \ ПРЕСС

11:00 — 12:00

Беляев Никита Сергеевич

Тренажерный зал

NOODLES

11:00 — 11:45

Беляева Анастасия Михайловна

Бассейн

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Воробьева Олеся Валерьевна

Зал групповых программ

12:00
Семейный час

12:00 — 13:00

Дежурный тренер

Бассейн

SUPER SCULPT

12:00 — 13:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал групповых программ

BUMS+ABS

12:00 — 13:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал групповых программ

Семейный час

12:00 — 13:00

Дежурный тренер

Бассейн

BODYBALANCE LesMills

12:00 — 13:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал групповых программ

Семейный час

12:00 — 13:00

Дежурный тренер

Бассейн

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

12:00 — 13:00

Куликова Юлия Николаевна

Зал сайкла

ZUMBA

12:00 — 13:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал сайкла

STRETCHING

12:00 — 13:00

Куликовская Ирина Анатольевна

Зал групповых программ

Семейный час

12:00 — 13:00

Дежурный тренер

Бассейн

META BURN

12:00 — 13:00

Савелова Екатерина Ивановна

cross traning

BUMS+ABS

12:00 — 13:00

Добровольская Валерия ВладимировнаИГП

Зал групповых программ

TAE-BO

12:00 — 13:00

Миллер Диана Валерьевна

Зал сайкла

LATINA DANCE

12:00 — 13:00

Куликова Юлия Николаевна

Зал групповых программ

STRETCHING

12:00 — 13:00

Воробьева Олеся Валерьевна

Зал сайкла

Семейный час

12:00 — 13:00

Дежурный тренер

Бассейн

13:00
BODYBALANCE LesMills

13:00 — 14:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал сайкла

BODYBALANCE LesMills

13:00 — 14:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал сайкла

ШПАГАТ

13:00 — 14:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал групповых программ

 
ШПАГАТ

13:00 — 14:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал групповых программ

STRETCHING

13:00 — 14:00

Добровольская Валерия ВладимировнаИГП

Зал сайкла

АШТАНГА ЙОГА

13:00 — 14:30

Миллер Диана Валерьевна

Зал единоборств

Семейный час

13:00 — 14:00

Дежурный тренер

Бассейн

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

13:00 — 14:00

Куликова Юлия Николаевна

Зал сайкла

STEP INTERVAL

13:00 — 14:00

Воробьева Олеся Валерьевна

Зал групповых программ

14:00 
BELLY DANCE

14:00 — 15:00

Харитонова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

14:00 — 15:00

Харитонова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

  
РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

14:00 — 15:00

Коробков Юрий Владимирович

Зал групповых программ

РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

14:00 — 15:00

Добровольская Валерия ВладимировнаИГП

Зал групповых программ

BUMS+ABS

14:00 — 15:00

Куликова Юлия Николаевна

Зал групповых программ

16:00
СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 7-10 лет

16:00 — 17:00

Бочалов Валерий Сергеевич

Бассейн

Семейный час

16:00 — 17:00

Дежурный тренер

Бассейн

СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 7-10 лет

16:00 — 17:00

Бочалов Валерий Сергеевич

Бассейн

Семейный час

16:00 — 17:00

Дежурный тренер

Бассейн

  
СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ ВЫХ. ДНЯ

16:00 — 17:00

Балыбердин Игорь Олегович

Бассейн

LADIES DANCE

16:00 — 17:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал групповых программ

16:15
ТРИАТЛОН 8-15 ЛЕТ

16:15 — 17:15

Ильина Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

ТРИАТЛОН 8-15 ЛЕТ

16:15 — 17:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

ТРИАТЛОН 8-15 ЛЕТ

16:15 — 17:15

Ильина Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

ТРИАТЛОН 8-15 ЛЕТ

16:15 — 17:15

Ильина Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

ТРИАТЛОН 8-15 ЛЕТ

16:15 — 17:15

Ильина Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

ТРИАТЛОН 8-15 ЛЕТ

16:15 — 17:15

Ильина Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

 
17:00      
FUSION DANCE

17:00 — 18:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал единоборств

17:15
ТРИАТЛОН 8-15 ЛЕТ

17:15 — 18:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Бассейн

ТРИАТЛОН 8-15 ЛЕТ

17:15 — 18:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Бассейн

ТРИАТЛОН 8-15 ЛЕТ

17:15 — 18:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Бассейн

ТРИАТЛОН 8-15 ЛЕТ

17:15 — 18:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Бассейн

ТРИАТЛОН 8-15 ЛЕТ

17:15 — 18:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Бассейн

ТРИАТЛОН 8-15 ЛЕТ

17:15 — 18:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Бассейн

 
17:30 
СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 10-15 ЛЕТ

17:30 — 18:00

Зубрич Александр Юрьевич

Зал сайкла

 
СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 10-15 ЛЕТ

17:30 — 18:00

Зубрич Александр Юрьевич

Зал сайкла

   
18:00
Семейный час

18:00 — 19:00

Дежурный тренер

Бассейн

SUPER SCULPT

18:00 — 19:00

Куликовская Ирина Анатольевна

Зал групповых программ

PILATES

18:00 — 19:00

Данилова Екатерина Сергеевна

Зал сайкла

СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 10-15 ЛЕТ

18:00 — 19:00

Зубрич Александр Юрьевич

Бассейн

LOWER BODY

18:00 — 19:00

Воробьева Олеся Валерьевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

18:00 — 19:00

Куликова Юлия Николаевна

Зал сайкла

SUPER SCULPT

18:00 — 19:00

Данилова Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

PILATES

18:00 — 19:00

Машенцева Наталия Анатольевна

Зал сайкла

СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 10-15 ЛЕТ

18:00 — 19:00

Зубрич Александр Юрьевич

Бассейн

PILATES

18:00 — 19:00

Добровольская Валерия ВладимировнаИГП

Зал сайкла

СТОЙКА НА РУКАХ

18:00 — 19:00

Беляев Никита Сергеевич

cross traning

BUMS+ABS

18:00 — 19:00

Добровольская Валерия ВладимировнаИГП

Зал групповых программ

Семейный час

18:00 — 19:00

Дежурный тренер

Бассейн

LATINA DANCE

18:00 — 19:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал единоборств

Семейный час

18:00 — 19:00

Дежурный тренер

Бассейн

18:15     
ТРИАТЛОН 8-15 ЛЕТ

18:15 — 19:15

Ильина Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

 
19:00
BODYBALANCE LesMills

19:00 — 20:00

Куликовская Ирина Анатольевна

Зал групповых программ

CYCLE

19:00 — 19:45

Данилова Екатерина Сергеевна

Зал сайкла

PILATES

19:00 — 20:00

Воробьева Олеся Валерьевна

Зал сайкла

FUNCTIONAL TRAINING

19:00 — 20:00

Куликова Юлия Николаевна

Зал групповых программ

HOT IRON

19:00 — 20:00

Миллер Диана Валерьевна

Зал единоборств

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

19:00 — 20:00

Беляев Никита Сергеевич

cross traning

TAE-BO

19:00 — 20:00

Беляев Никита Сергеевич

Зал сайкла

BUMS+ABS

19:00 — 20:00

Данилова Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

Семейный час

19:00 — 20:00

Дежурный тренер

Бассейн

BUMS+ABS

19:00 — 20:00

Добровольская Валерия ВладимировнаИГП

Зал групповых программ

ZUMBA

19:00 — 20:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал сайкла

ZUMBA

19:00 — 20:00

Миллер Диана Валерьевна

Зал сайкла

ZUMBA

19:00 — 20:00

Куликова Юлия Николаевна

Зал сайкла

BODYPUMP LesMills

19:00 — 20:00

Беляев Никита Сергеевич

Зал групповых программ

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

19:00 — 20:00

Бушев Кирилл Евгеньевич

cross traning

Семейный час

19:00 — 20:00

Дежурный тренер

Бассейн

  
19:15     
ТРИАТЛОН 8-15 ЛЕТ

19:15 — 20:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Бассейн

 
19:30 
DUMBBELLS

19:30 — 20:15

Кондратьева Виктория Сергеевна

Бассейн

 
CORE

19:30 — 20:00

Миллер Диана Валерьевна

Зал единоборств

AQUA-MIX

19:30 — 20:15

Кондратьева Виктория Сергеевна

Бассейн

   
20:00
AQUA-MIX

20:00 — 20:45

Беляева Анастасия Михайловна

Бассейн

LATINA DANCE

20:00 — 21:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал сайкла

LOWER BODY

20:00 — 21:00

Данилова Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

MMA

20:00 — 21:00

Рудой Роман Михайлович

Зал единоборств

YOGA

20:00 — 21:30

Миллер Диана Валерьевна

Зал сайкла

АНТИСТРЕСС

20:00 — 21:00

Зинькович Наталья Сергеевна

Зал сайкла

NOODLES

20:00 — 20:45

Кондратьева Виктория Сергеевна

Бассейн

BODYPUMP LesMills

20:00 — 21:00

Беляев Никита Сергеевич

Зал групповых программ

ZUMBA

20:00 — 21:00

Куликова Юлия Николаевна

Зал групповых программ

YOGA

20:00 — 21:30

Зинькович Наталья Сергеевна

Зал сайкла

MMA

20:00 — 21:00

Бушев Кирилл Евгеньевич

Зал единоборств

BODYBALANCE LesMills

20:00 — 21:00

Миллер Диана Валерьевна

Зал сайкла

UPPER BODY

20:00 — 21:00

Куликова Юлия Николаевна

Зал групповых программ

  
20:30 
AIKIDO

20:30 — 22:00

Шевцив Виктор Степанович

Зал единоборств

     
21:00
STRETCHING

21:00 — 22:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал сайкла

STRIP DANCE

21:00 — 22:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал групповых программ

 
BOXING

21:00 — 22:00

Нагилев Виктор Михайлович

Зал единоборств

   

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

1 Алимов Андрей Олегович 375 100 275 4.941 Тестирование 2021 Нет 1
2 Даль Наталия Викторовна 333 98 235 4.912 Тестирование 2021 23.07.2021 Нет 1
3 Удачина Екатерина Вячеславовна 315 100 215 4.974 Тестирование 2021 29.07.2021 Нет 1
4 Ларченко Татьяна Сергеевна 310 100 210 4.816 Аккредитация 2020 Нет 1
5 Санин Роман Александрович 305 100 205 3.808 Тестирование 2021 28.07.2021 Нет 1
6 Гороховская Полина Викторовна 296 96 200 4.806 Аккредитация 2020 Нет 1
7 Григорьева Наталья Владимировна 295 100 195 4.457 Тестирование 2021 29.07.2021 Нет 1
8 Поддубная Анастасия Михайловна 295 100 195 3.875 Тестирование 2021 Нет 1
9 Мухамеджанов Алексей Викторович 285 100 185 4.846 Тестирование 2021 Нет 1
10 Иващенко Александр Михайлович 280 100 180 4.705 Тестирование 2021 29.07.2021 Нет 1
11 Орлова Виктория Анатольевна 280 100 180 4.179 Тестирование 2021 23.07.2021 Нет 1
12 Никитин Никита Евгеньевич 280 100 180 3.962 Тестирование 2021 29.07.2021 Нет 1
13 Кулакова Светлана Михайловна 280 100 180 3.854 Тестирование 2021 29.07.2021 Нет 1
14 Кузьмичев Андрей Рафигович 278 98 180 3.846 Тестирование 2021 29.07.2021 Нет 1
15 Лакомкина Анна Александровна 278 98 180 3.692 Тестирование 2021 Нет 1
16 Дуданова Агата Михайловна 276 96 180 3.9 Тестирование 2021 29.07.2021 Нет 1
17 Куликова Галина Юрьевна 273 93 180 3.49 Тестирование 2021 09.08.2021 Нет 1
18 Князева Виктория Эдуардовна 266 86 180 4.6 Тестирование 2021 09.08.2021 Нет 1
19 Дацкевич Андрей Евгеньевич 265 100 165 3.829 Аккредитация 2020 Да 1
20 Вершинин Александр Анатольевич 258 98 160 4.971 Аккредитация 2021 Нет 1
21 Туманова Полина Викторовна 255 100 155 4.553 Тестирование 2020 Нет 1
22 Гайворонский Станислав Сергеевич 250 100 150 4.053 Тестирование 2020 Нет 1
23 Демин Даниил Вячеславович 245 95 150 3.78 Тестирование 2021 06.08.2021 Нет 1
24 Магомедов Шамиль Муртазалиевич 245 95 150 3.743 Тестирование 2021 09.08.2021 Да 2
25 Шомин Александр Владимирович 240 100 140 4.914 Аккредитация 2021 Нет 1
26 Гусейнов Гусейн Элданиз оглы 235 95 140 4.829 Аккредитация 2021 Нет 1
27 Стамболцян Венера Шаеновна 230 100 130 4.943 Аккредитация 2021 Нет 1
28 Поддубная Зинаида Сергеевна 230 100 130 4.457 Аккредитация 2021 Нет 1
29 Собгайда Дарья Сергеевна 230 100 130 4.41 Аккредитация 2020 Нет 1
30 Максимова Арина Егоровна 230 100 130 3.886 Тестирование 2021 06.08.2021 Нет 2
31 Ситалиева Инара Уразгалиевна 230 100 130 3.86 Тестирование 2021 29.07.2021 Да 1
32 Лещенко Дарья Борисовна 228 98 130 5 Аккредитация 2021 Да 2
33 Любая Юлия Александровна 228 98 130 4.886 Аккредитация 2021 Нет 1
34 Стефановская Екатерина Валерьевна 226 96 130 4.158 Аккредитация 2020 Нет 1
35 Соколовская Анна Александровна 226 96 130 4.029 Аккредитация 2020 Нет 1
36 Юнусова Фатима Гошгаровна 225 100 125 4.911 Аккредитация 2021 Нет 1
37 Фатнева Елена Сергеевна 225 95 130 4.286 Аккредитация 2020 Нет 1
38 Усмонов Бекзод Адхамжанович 225 95 130 3.65 Аккредитация 2020 Да 1
39 Вельмискин Алексей Андреевич 223 93 130 4.057 Аккредитация 2020 Нет 1
40 Папин Кирилл Владимирович 220 100 120 4.943 Аккредитация 2021 Нет 1
41 Родионова Наталья Владимировна 220 100 120 4.943 Аккредитация 2021 Нет 1
42 Котивец Юлия Олеговна 220 90 130 4.485 Аккредитация 2020 Нет 1
43 Буров Антон Александрович 220 90 130 4.395 Тестирование 2020 Нет 1
44 Ежова Анастасия Викторовна 215 100 115 4.743 Аккредитация 2021 Нет 1
45 Нафталиева Асият Пашабековна 215 95 120 4.939 Аккредитация 2021 Нет 1
46 Балбаров Биликто Баирович 215 90 125 4.269 Аккредитация 2021 Нет 1
47 Вершинина Анжела Юрьевна 210 100 110 4.943 Аккредитация 2021 Нет 1
48 Исакова Алина Андреевна 208 98 110 4.943 Аккредитация 2021 Нет 1
49 Бабакехян Мэри Вартановна 205 100 105 4.829 Аккредитация 2021 Нет 1
50 Антонов Константин Александрович 200 100 100 5 Аккредитация 2021 Нет 1
51 Пархоменко София Иосифовна 200 100 100 4.953 Аккредитация 2021 Нет 1
52 Сидорова Валерия Константиновна 200 100 100 4.884 Аккредитация 2021 Нет 1
53 Смоленчук Дарья Валерьевна 200 100 100 4.853 Аккредитация 2021 Нет 1
54 Махт Анастасия Игоревна 200 100 100 4.8 Аккредитация 2021 Нет 1
55 Макарова Екатерина Олеговна 200 100 100 4.75 Аккредитация 2021 Нет 1
56 Валитова Элина Фануровна 200 100 100 4.743 Аккредитация 2021 Нет 1
57 Андреева Яна Олеговна 196 96 100 4.884 Аккредитация 2020 Нет 1
58 Ильковец Лилия Александровна 196 96 100 4.727 Тестирование 2021 Нет 1
59 Сушкова Александра Александровна 195 100 95 4.771 Аккредитация 2021 Нет 2
60 Прыхненко Дарья Петровна 193 93 100 4.167 Аккредитация 2020 Нет 1
61 Богданова Дарья Сергеевна 191 96 95 4.841 Аккредитация 2021 Нет 1
62 Попова Валерия Васильевна 190 100 90 4.951 Аккредитация 2021 Нет 1
63 Корнева Юлия Сергеевна 190 100 90 4.838 Аккредитация 2021 Нет 1
64 Коблякова Алина Павловна 188 88 100 3.686 Тестирование 2021 Нет 1
65 Процак Егор Сергеевич 185 100 85 4.651 Тестирование 2021 09.08.2021 Да 1
66 Брынюк Алёна Станиславовна 183 98 85 4.891 Аккредитация 2021 Нет 1
67 Арцимович Виктория Валерьевна 181 96 85 4.114 Аккредитация 2021 Нет 1
68 Поддубная Юлия Владимировна 175 100 75 4.857 Аккредитация 2021 Да 2
69 Берекетова Милана Аслановна 175 100 75 4.441 Аккредитация 2021 Нет 1
70 Туледова Алина Олеговна 170 100 70 4.973 Аккредитация 2021 Да 1
71 Ельцова Алина Владимировна 170 100 70 4.886 Аккредитация 2021 Нет 1
72 Кондратьева Татьяна Сергеевна 170 100 70 4.846 Аккредитация 2021 Нет 2
73 Гургенян Элина Гариковна 170 100 70 4.771 Аккредитация 2021 Да 2
74 Сазонова Анастасия Павловна 170 100 70 4.765 Аккредитация 2021 Нет 1
75 Кузнецов Антон Александрович 166 91 75 4.975 Тестирование 2021 06.08.2021 Нет 2
76 Пенькова Анна Викторовна 165 100 65 4.485 Аккредитация 2021 Нет 1
77 Яхин Вадим Рустамович 165 100 65 4.4 Аккредитация 2021 Нет 1
78 Файзуллина Рената Ринатовна 163 98 65 4.971 Аккредитация 2021 Нет 1
79 Соловьев Дмитрий Евгеньевич 160 95 65 3.721 Аккредитация 2021 Нет 1
80 Качаева Анна Александровна 155 100 55 5 Аккредитация 2021 Нет 1
81 Лобанова Елизавета Николаевна 155 100 55 4.932 Аккредитация 2021 Нет 1
82 Лукашева Марина Сергеевна 155 100 55 4.5 Аккредитация 2021 Нет 1
83 Черемисин Сергей Сергеевич 153 98 55 4.886 Аккредитация 2021 Нет 2
84 Бабазада Рза Ильгар оглы 151 96 55 4.81 Аккредитация 2021 Нет 1
85 Попова Евгения Александровна 150 95 55 4.971 Аккредитация 2021 Нет 1
86 Храмцова Ульяна Витальевна 145 100 45 4.5 Аккредитация 2021 Нет 1
87 Максимова Юлия Олеговна 145 100 45 4.235 Аккредитация 2021 Нет 1
88 Ульянина Анастасия Юрьевна 145 100 45 4.2 Аккредитация 2021 Да 2
89 Холудеева Таисия Анатольевна 145 100 45 4.054 Аккредитация 2021 Нет 1
90 Алишова Хадиджа Абдулкадыровна 145 100 45 4.025 Аккредитация 2021 Нет 1
91 Могушкова Айза Залимхановна 145 100 45 3.973 Аккредитация 2021 Нет 1
92 Хохрякова Виктория Олеговна 143 98 45 4.526 Аккредитация 2021 Нет 1
93 Матющенко Алина Максимовна 143 98 45 4.432 Аккредитация 2021 Нет 1
94 Топал Валентина Сергеевна 143 98 45 4.341 Аккредитация 2021 Нет 1
95 Пучина Веста Игоревна 143 98 45 4.143 Аккредитация 2021 Нет 2
96 Смирнова Александра Вячеславовна 141 96 45 4.47 Аккредитация 2021 Да 1
97 Кобрина Полина Игоревна 140 100 40 4.614 Аккредитация 2021 Да 1
98 Джаватова Лейла Пейтуллаевна 140 100 40 3.5 Аккредитация 2021 Нет 1
99 Жумаева Букалипа 140 95 45 3.917 Тестирование 2021 09.08.2021 Нет 1
100 Басте Фериде Юнусовна 138 98 40 3.69 Аккредитация 2021 Нет 2
101 Самоделова Анастасия Константиновна 138 93 45 4.5 Аккредитация 2021 Нет 1
102 Зуева Дарья Сергеевна 135 100 35 4.583 Аккредитация 2021 Нет 1
103 Суботкевич Анна Мечиславовна 135 100 35 4.171 Аккредитация 2021 Нет 1
104 Щипанов Александр Михайлович 135 90 45 3.816 Аккредитация 2021 Нет 1
105 Сиордия Константин Зурабович 130 100 30 4.353 Аккредитация 2021 Нет 1
106 Скоромец Александр Тарасович 130 100 30 4.314 Аккредитация 2021 Нет 1
107 Абдульманова Динара Рустемовна 130 100 30 4.286 Аккредитация 2021 Нет 1
108 Концелидзе Ульяна Сергеевна 130 100 30 3.529 Аккредитация 2021 Нет 1
109 Веретенникова Елизавета Ивановна 128 98 30 4.486 Аккредитация 2020 Нет 1
110 Насир Рустам Абдулович 128 98 30 4.354 Аккредитация 2020 Нет 2
111 Яковленко Арменак Владимирович 128 98 30 4.351 Аккредитация 2021 Нет 1
112 Концелидзе Бачуки Бадриевич 128 98 30 3.486 Аккредитация 2021 Нет 1
113 Макитрук Дарья Александровна 128 83 45 4.057 Аккредитация 2021 Нет 1
114 Резбаева Алия Рустемовна 126 96 30 3.821 Тестирование 2021 09.08.2021 Нет 1
115 Шевляков Михаил Александрович 126 96 30 3 Аккредитация 2020 Да 1
116 Ахмедова Зарема Сурхаевна 125 85 40 4.061 Аккредитация 2021 Нет 1
117 Осипова Алеся Сергеевна 123 93 30 4.25 Аккредитация 2021 Нет 1
118 Смирнова Анжела Викторовна 123 78 45 4 Аккредитация 2021 Нет 1
119 Хлучина Юлия Дмитриевна 120 100 20 3.97 Аккредитация 2021 Нет 2
120 Топчиян Сергей Арутюнович 120 100 20 3.919 Аккредитация 2021 Да 1
121 Шенгелия Илья Демуриевич 118 88 30 3 Тестирование 2021 Нет 1
122 Ухова Ксения Ивановна 115 100 15 4.37 Аккредитация 2021 Нет 1
123 Сергеева Юлия Сергеевна 115 100 15 3.886 Аккредитация 2021 Нет 1
124 Рагимов Орхан Расимович 115 100 15 3.556 Аккредитация 2021 Нет 1
125 Багомедова Муъминат Магомедсаламовна 115 95 20 4.121 Аккредитация 2021 Нет 1
126 Морева Анастасия Константиновна 113 98 15 4.743 Аккредитация 2021 Нет 1
127 Борисова Анна Игоревна 113 98 15 4 Аккредитация 2021 Нет 1
128 Мирошниченко Валерия Анатольевна 111 96 15 3.538 Аккредитация 2021 Нет 1
129 Сафарова Телли Ариф кызы 110 95 15 3.69 Аккредитация 2021 Да 1
130 Зубкова Софья Альбертовна 110 90 20 4.5 Аккредитация 2021 Нет 2
131 Нечаева Евгения Валерьевна 106 91 15 4.225 Тестирование 2021 28.07.2021 Нет 1
132 Неснова Диана Юрьевна 100 100 0 4.675 Аккредитация 2021 Нет 1
133 Симинько Яна Витальевна 100 100 0 4.657 Аккредитация 2021 Нет 2
134 Киндрашина Анастасия Александровна 100 100 0 4.595 Аккредитация 2021 Нет 1
135 Юферева Антонина Александровна 100 100 0 4.578 Аккредитация 2021 Нет 1
136 Муцураева Милана Магомедовна 100 100 0 4.545 Тестирование 2021 23.07.2021 Нет 1
137 Масленкова Татьяна Сергеевна 100 100 0 4.314 Аккредитация 2021 Нет 1
138 Кумыкова Диана Алимовна 100 100 0 3.765 Аккредитация 2021 Нет 1
139 Мирзегасанова Лейла Арифовна 100 100 0 3.459 Тестирование 2020 Нет 1
140 Эркинова Нурзат 100 85 15 4.735 Тестирование 2021 09.08.2021 Нет 1
141 Соболева Юлия Викторовна 100 0 100 4.824 Тестирование 2020 Нет 1
142 Назмиев Владислав Рафаелович 98 98 0 4.56 Аккредитация 2021 Нет 1
143 Колесникова Марина Андреевна 98 98 0 4.361 Аккредитация 2021 Нет 1
144 Назарова Элина Юрьевна 98 98 0 4.294 Аккредитация 2021 Нет 1
145 Толстова Алёна Владимировна 98 98 0 4.273 Аккредитация 2021 Нет 1
146 Лось Мария Эдуардовна 98 98 0 4.111 Тестирование 2021 06.08.2021 Нет 1
147 Маслова Полина Дмитриевна 98 98 0 4.091 Аккредитация 2021 Нет 1
148 Серикова Тамара Вячеславовна 98 98 0 3.909 Тестирование 2021 09.08.2021 Нет 2
149 Гарагашева Венера Джоновна 98 98 0 3.78 Аккредитация 2021 Да 2
150 Мальсагова Асма Алихановна 96 96 0 3.862 Аккредитация 2021 Нет 1
151 Барбакадзе Виктория Рамазовна 96 96 0 3.846 Аккредитация 2021 Нет 1
152 Варданян Николай Артавазди 96 96 0 3.833 Аккредитация 2021 Да 1
153 Конакбиева Саният Султановна 95 95 0 3 Аккредитация 2021 Нет 1
154 Пестова Валерия Алексеевна 93 93 0 3.939 Аккредитация 2021 Нет 2
155 Кремлева Степанида Олеговна 93 78 15 3.389 Аккредитация 2021 Нет 1
156 Гончаров Андрей Викторович 91 91 0 4.39 Аккредитация 2021 Нет 1
157 Кабардаева Фаризат Мухамедовна 86 86 0 3.459 Аккредитация 2021 Нет 1
158 Куштейн Александр Алексеевич 45 0 45 4.059 Аккредитация 2021 Нет 1
159 Зюлева Ольга Викторовна 0 0 0 4.429 Тестирование 2021 09.08.2021 Нет 1
160 Набиева Гавхар Хакимовна 0 0 0 3.695 Тестирование 2021 Да 1
161 Газиева Патимат Магомедовна 0 0 0 3 Тестирование 2021 Нет 1

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав. «Самарский государственный экономический университет»

1Абрамова Дарья Андреевнаделопроизводитель
2Авдеева Ольга Владимировнапомощник проректора по учебной и воспитательной работе
3Авдонин Антон Олеговичведущий инженер
4Агафонова Галина Анатольевнадиспетчер
5Айкинская Раиса Егоровнакомендант
6Алексеева Елена Витальевнаспециалист по учебно-методической работе 2 категории
7Амплеева Наталья Ивановнаредактор 1 категории, редактор 1 категории на 0,5 ст. по совм.
8Аплеснева Ольга Дмитриевнастарший лаборант
9Асадова Наиля Рустамовнаспециалист по учебно-методической работе
10Асеева Наталья Владимировнавахтер
11Астафьева Оксана Юрьевнаэкономист
12Атряскина Ольга Николаевнатехник
13Аупенов Аманжол Локпановичделопроизводитель на 0,5 ставки
14Аусева Татьяна Аркадьевнаведущий бухгалтер
15Афонина Анастасия Сергеевнаспециалист по учебно-методической работе
16Бабичев Денис Андреевичделопроизводитель на 0,5 ставки
17Байрамова Людмила Евгеньевнаведущий электроник
18Бакало Максим Алексеевичделопроизводитель
19Баранова Светлана Михайловнаспециалист по учебно-методической работе
20Барханская Ирина Алексеевнаредактор 2 категории
21Бахаев Артём Валерьевичадминистратор
22Белкин Артем Максимовичинструктор по спорту
23Беляева Валентина Ивановнавахтер
24Беляева Юлия Владимировнабуфетчик
25Белякова Лидия Петровнадворник
26Березовская Лариса Николаевназаместитель начальника отдела
27Блинова Екатерина Викторовнаэкономист 1 категории
28Блинова Марина Андреевнаэкономист
29Блохин Игорь Павловичведущий инженер
30Боброва Ольга Владимировнаведущий бухгалтер
31Бобылева Наталья Викторовнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
32Богданов Дмитрий Валерьевичслесарь-сантехник
33Богданова Вера Николаевнаглавный библиограф
34Бондаренко Оксана Михайловназаместитель директора центра
35Боярова Юлия Геннадьевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
36Буевич Карина Евгеньевнаадминистратор
37Букреев Михаил Дмитриевичэлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
38Булкина Светлана Николаевнаэлектроник 1 категории
39Бухтоярова Екатерина Викторовнаделопроизводитель
40Быстрова Людмила Владиславовнаэкономист
41Вахромова Анна Евгеньевнаспециалист по учебно-методической работе
42Вечкутов Сергей Искандеровичводитель автомобиля
43Воронина Елена Владимировнапрограммист
44Галиева Оксана Владимировнадокументовед
45Гальчанская Виктория Владимировнаспециалист по учебно-методической работе
46Гаранина Ольга Григорьевнавахтер
47Головинская Раиса Дамировнаведущий библиотекарь
48Горбунова Людмила Романовнавахтер
49Горшкова Галина Юрьевнаведущий библиотекарь
50Губайдуллина Наиля Наилевнаадминистратор
51Гудкова Марина Николаевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
52Гумиров Альберт Робертовичлаборант
53Гусарова Елена Викторовнамаляр
54Демичева Татьяна Анатольевнавахтер
55Демкина Мария Сергеевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
56Денисов Леонид Викторовичэлектрогазосварщик
57Денисова Татьяна Владимировнаспециалист по учебно-методической работе
58Долгополова Мария Николаевнадокументовед
59Долинская Юлия Николаевнаведущий библиотекарь
60Дорогинина Елена Валерьевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
61Дюкова Светлана Валерьевназаместитель начальника управления
62Егорова Ольга Витальевнаспециалист по учебно-методической работе 2 категории
63Ельчанинов Сергей Валентиновичводитель автомобиля
64Ермоленко Лариса ИгоревнаСоветник при ректорате
65Ершова Галина Николаевнамаляр
66Жидовкина Анна Игоревнастарший лаборант
67Зайцева Татьяна Викторовнаделопроизводитель на 0,5 ставки
68Здобникова Галина Владимировнапомощник проректора по научной работе
69Зеленова Наталья Ивановнаведущий экономист
70Зубкова Наталья Васильевнаспециалист по учебно-методической работе
71Иванова Наталья Владимировнаспециалист по учебно-методической работе
72Иванова Юлия Сергеевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
73Иващенко Татьяна Олеговнапереводчик
74Ильина Елена Викторовнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
75Ионова Светлана Сергеевнаспециалист по учебно-методической работе
76Иотова Елена Николаевнатехник 1 категории
77Ишутина Вероника Олеговнаадминистратор
78Кавардина Галина Айрапетовназаместитель главного бухгалтера
79Казанцева Ксения Владимировнаспециалист по учебно-методической работе 2 категории
80Каланчева Марина Александровнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
81Калашников Георгий Сергеевичделопроизводитель на 0,5 ставки
82Калашникова Анна Сергеевнаэкономист
83Калмыкова Ирина Валентиновнаинженер
84Караваева Наталья Александровнаведущий специалист по кадрам
85Карташова Татьяна Владимировнапрограммист 2 категории
86Касаткин Алексей Сергеевичэлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
87Кафеева Елена Николаевнаспециалист по учебно-методической работе
88Кехаева Татьяна Викторовнамаляр
89Кислова Ольга Геннадьевнатехник 2 категории, старший лаборант на 0,5 ст. по совместительству
90Кистанова Мария Николаевнаинструктор по спорту, инструктор по спорту на 0,5 ст. по совместительству
91Китлина Ольга Георгиевнаделопроизводитель
92Клюев Андрей Владимировичвахтер
93Кожушкина Ирина Николаевнавахтер
94Козлова Мария Владимировнадиспетчер
95Козлова Татьяна Геннадьевнамаляр
96Кондратьев Александр Николаевичслесарь-сантехник
97Коннова Елена Владимировнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
98Коновалова Арина Андреевнаделопроизводитель
99Корнилова Ксения Алексеевна
100Косова Лариса Аполлоновнаведущий товаровед
101Котова Полина Сергеевнаадминистратор
102Кошечкина Елена Сергеевнастарший специалист по кадрам
103Красилова Елена Александровнаведущий экономист
104Кретова Яна Юрьевнаспециалист по учебно-методической работе
105Крюкова Евгения Николаевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
106Кудрявцева Юлия Владимировназаместитель начальника управления
107Кузнецова Алла Сергеевнаведущий инженер
108Кузнецова Елена Юрьевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
109Кузьмина Анастасия Валентиновнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
110Кузьмина Зинаида Александровнаспециалист по учебно-методической работе
111Кузьмина Ксения Михайловнаделопроизводитель на 0,5 ставки
112Кулькова Татьяна Александровназаместитель начальника отдела
113Лазарева Юлия Константиновнастарший лаборант
114Ларина Галина Павловнастарший лаборант
115Лисицина Надежда Ивановнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
116Литвинов Артем Олеговичтехник 2 категории
117Лозовая Людмила Николаевнаинженер 1 категории
118Макарчук Татьяна Владимировнаадминистратор
119Мартынова Альбина Магомедовнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории 0,5 ставки
120Маслова Елена Александровнаведущий бухгалтер
121Медведева Елена Николаевнаадминистратор
122Митусова Ольга Николаевнаделопроизводитель
123Мишунина Светлана Михайловнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
124Мишуров Дмитрий Александровичведущий инженер
125Мовсисян Мальвина Арсеновнаделопроизводитель
126Моисеева Мария Владимировна
127Молчанова Людмила Валентиновнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
128Мошкина Валентина Николаевнавахтер
129Назырова Екатерина Игоревнаинструктор по спорту
130Наумова Ольга Николаевнадиспетчер
131Николаева Татьяна Михайловнаведущий бухгалтер
132Новиков Алексей АлександровичРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
133Овчаренко Галина Юрьевнаведущий специалист по кадрам
134Олтецян Каринэ Альбертовнаделопроизводитель 0,5 ставки
135Осипов Антон Евгеньевичделопроизводитель
136Останина Елена ИвановнаВахтер
137Павлова Александра Сергеевнапрограммист 1 категории на 0,5 ставки
138Палагина Татьяна Валериевнаначальник отдела
139Панченко Надежда Сергеевнаначальник отдела
140Петренко Олеся Михайловнаспециалист по учебно-методической работе
141Платонова Оксана Викторовнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
142Платонова Оксана Юрьевнадокументовед 2 категории
143Плужникова Ольга Геннадьевнаинструктор по спорту
144Полякова Ольга Васильевназаместитель директора центра
145Попова Анна Юрьевнаинженер
146Попова Екатерина Витальевнаспециалист по учебно-методической работе
147Посашкова Светлана Александровнаделопроизводитель
148Роот Полина Константиновнаспециалист по учебно-методической работе
149Руднева Елена Борисовназаместитель главного бухгалтера
150Рузакова Елена Советовналаборант на 0,5 ставки по совместительству
151Савинов Дмитрий Владимировичинженер
152Салмин Алексей Николаевичводитель автомобиля
153Самороднова Марина Владимировнаначальник отдела
154Сангова Эльмира Рафаэловнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
155Сарымова Алия Альфатовнаделопроизводитель
156Семибратова Ирина Анатольевназаместитель начальника подготовительных курсов
157Семыкина Оксана Юрьевнапомощник проректора по научной работе
158Семыкина Ольга Валерьевнабухгалтер 2 категории
159Сергиевская Валентина Ивановнаделопроизводитель
160Серов Александр Александровичэлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
161Сивакова Ирина Юрьевнаспециалист по учебно-методической работе
162Сидорова Ирина Александровнаведущий бухгалтер
163Скрипко Павел Александровичтехник-технолог
164Смирнов Григорий Евгеньевичлаборант
165Смирнова Татьяна Сергеевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
166Снегирев Алексей Викторовичведущий электроник
167Соколова Наталья Вячеславовнаведущий библиотекарь
168Солодухина Галина Сергеевнаделопроизводитель
169Спиридонова Яна Игоревнастарший лаборант
170Старичек Петрэлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
171Степанищева Виктория Константиновнаделопроизводитель на 0,5 ставки
172Степанов Евгений Сергеевичменеджер по рекламе
173Столбиков Владимир Васильевичэлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
174Сторчак Татьяна Владимировнаведущий бухгалтер
175Струговщикова Светлана Николаевнаинженер
176Суркова Маргарита Михайловнатехник 1 категории
177Сухачёва Алина Назимовнаспециалист по учебно-методической работе
178Тарановская Марина Геннадьевнабухгалтер 2 категории
179Тарасенко Олеся Станиславовнаделопроизводитель
180Тенадзе Ираида Владимировнадиспетчер
181Теплухина Софья Сергеевнаделопроизводитель
182Тербалян Датевик Сергеевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
183Титкина Наталья Александровнаадминистратор
184Ткаченко Сергей Павловичначальник отдела
185Толстикова Наталья Ивановнаспециалист по учебно-методической работе
186Тороп Сергей Сергеевичделопроизводитель на 0,5 ставки
187Трофимова Ксения Олеговнаведущий юрисконсульт
188Трофимова Любовь Ивановнаредактор 2 категории, техник 2 категории на 0,5 ст. по совместительству
189Тряпочкина Александра Николаевнавахтер
190Турисова Наталья Александровнаглавный библиотекарь
191Тынова Ольга Николаевнавахтер
192Тявин Андрей Владимировичдворник
193Утихина Татьяна Алексеевнатехник 2 категории
194Ушков Федор ВалентиновичЭлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
195Федотова Валентина Георгиевнавахтер
196Фенина Елена Макаровнаинженер 2 категории
197Филимонычев Игорь Александровичведущий инженер
198Филиппова Елена ПетровнаЗаведующий бюро
199Фокина Ирина Владимировнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
200Хмылева Татьяна Николаевнапрограммист 2 категории
201Холодова Людмила Николаевнаведущий инженер по охране труда
202Хохлова Татьяна Анатольевнаведущий специалист по кадрам
203Храмова Наталья Алексеевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
204Христофорова Полина ЮрьевнаСпециалист по учебно-методической работе
205Цыбатова Татьяна Владимировнастарший лаборант на 0,1 ст. по совместительству
206Чаплинская Татьяна Анатольевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
207Чаплыгина Анастасия Андреевнастарший диспетчер
208Черпак Светлана Владимировнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
209Чеченкова Татьяна Анатольевнаделопроизводитель 0,5 ставки
210Чкалова Светлана Валериевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категории
211Чугунова Галина Валентиновнавахтер
212Шабаев Павел Валерьевичведущий программист
213Шабанова Амина Камалудиновнаделопроизводитель на 0,5 ставки
214Шабунин Юрий ВасильевичИнструктор по спорту
215Шатрова Екатерина Сергеевнаспециалист по учебно-методической работе
216Широкова Галина Анатольевназаместитель начальника отдела
217Шишин Вадим Вадимовичспециалист по кадрам
218Шохина Евгения Сергеевнаадминистратор
219Щербаков Александр Анатольевичдворник
220Щербакова Ольга Дмитриевназаместитель директора центра
221Щербань Олеся Александровназаместитель директора по учебно-методической работе
222Юркова Людмила Васильевнатехник 1 категории
223Ягудин Ринат Расимовичстоляр, слесарь-сантехник на 0,5 ст. по совместительству
224Ярмухаметов Раиф Минахметовичтракторист

Сравнительная оценка эффективности катетерной внутрибрюшинной химиотерапии, нормотермической и гипертермической химиоперфузии на модели асцитического рака яичников на крысах

Цели: Выбор оптимального пути введения для внутрибрюшинной (IP) химиотерапии и подходящего режима химиотерапии при лечении рака яичников остается спорным. Мы исследовали результаты выживаемости при катетерной внутрибрюшинной химиотерапии (CIPC), нормотермической и гипертермической химиоперфузии (NIPEC и HIPEC) с цитостатическими препаратами диоксадетом и цисплатином у крыс с трансплантируемым асцитическим раком яичников.

Методы: Асцитную жидкость, содержащую 1 × 10 7 опухолевых клеток, прививали самкам крыс Wistar и через 48 часов после того, как крысы получали диоксадет и цисплатин в максимально переносимых дозах. Диоксадет в дозах 1,5, 30 и 15 мг / кг и цисплатин в дозах 4, 40 и 20 мг / кг веса тела вводили для CIPC, NIPEC и HIPEC соответственно. Крысы в ​​контрольных группах получали физиологический раствор, и CIPC с физиологическим раствором считали необработанным контролем.Противоопухолевую активность препаратов оценивали как увеличение средней продолжительности жизни (СОВ). Анализ данных был основан в основном на байесовской статистике и включал метод Каплана-Мейера, лог-ранговый тест и оценку отношения рисков (HR).

Полученные результаты: По сравнению с необработанным контролем CIPC, NIPEC и HIPEC с диоксадетом значительно увеличили ALE на 10 13 16 , 6 15 24 и 1.7 17 35 дней, а с цисплатином — 6 10 13 , 12 24 37 и -13 5 23 дней соответственно.

Выводы: Диоксадет и цисплатин демонстрируют аналогичную эффективность при применении CIPC. По сравнению с CIPC IP химиотерапия путем химиоперфузии более эффективна для обоих препаратов. Диоксадет в составе HIPEC показал наибольшую выживаемость, тогда как самый большой эффект во время NIPEC был достигнут с цисплатином.

Ключевые слова: HIPEC; NIPEC; Рак яичников; цисплатин; диоксадет; внутрибрюшинная химиотерапия.

Фамилия Беляева

Имя Беляева

  • Ирина Беляева 6
  • Наташа Беляева 5
  • Наталья Беляева 5
  • Анна Беляева 5
  • Ольга Беляева 4
  • Мила Беляева 4
  • Иришка Беляева 4
  • Ириша Беляева 4
  • Ириша Беляева 4
  • Ириша Беляева 4
  • Ириша Беляева 4
  • Ириша Беляева 4
  • Ирен Беляева 4
  • Ирен Беляева 4
  • Ираида Беляева 4
  • Ира Беляева 4
  • Инна Беляева 4
  • Инга Беляева 4
  • Инесса Беляева 4
  • Елена Беляева 4
  • Хелен Беляева 4
  • Хелена 4
  • Галя Беляева 4
  • Галина Беляева 4
  • Гала Беляева 4
  • Евгения Беляева 4
  • Анита Беляева 4
  • Вероника Беляева 3
  • Вера Беляева 3
  • Таня Беляева 3
  • Таня Беляева 3
  • 3
  • Наталия Беляева 3
  • Ксения Беляева 3
  • Ксения Беляева 3
  • Кира Беляева 3
  • Юлия Беляева 3
  • Елена Беляева 3
  • Диана Беляева 3
  • Дарья Беляева 3
  • Екатерина Беляева 3
  • Анжелика Беляева 3
  • Алена Беляева 3
  • Зеляева 3
  • Залаева 3
  • Беляева 2
  • Злата Беляева 2
  • Зина Беляева 2
  • Женя Беляева 2
  • Женечка Беляева 2
  • Жанна Беляева 2
  • Юля Беляева 2
  • Юлька
  • Беляева 2
  • Юлька
  • Юлька
  • Беляева Юлия 2
  • Юлька
  • Юлия
  • Беляева 2
  • Елена Беляева 2
  • Ясенка Беляева 2
  • Ярослава Беляева 2
  • Яночка Беляева 2
  • Янина Беляева 2
  • Яна Беляева 2
  • Влада Беляева 2
  • Владислава Беляева Беляева 2
  • Виолетта Беляева 2
  • Виктория Беляева 2
  • Виктория Беляева 2
  • Виктория Беляева 2
  • Вика Беляева 2
  • Виктория Беляева 2
  • Виктория Беляева 2
  • Вичка Беляева 2
  • Вероника Беляева 2
  • 2 Варвара Беляева 2
  • Варвара Беляева 2
  • Валерия Беляева 2
  • Валерия Беляева 2
  • Валентина Беляева 2
  • Ульяна Беляева 2
  • Уля Беляева 2
  • Тома Беляева 2
  • Татьяна Беляева 2
  • Татьяна Беляева 2
  • Татьяна Беляева
  • Танюша Беляева 2
  • Таня Беляева 2
  • Танечка Беляева 2
  • Тамара Беляева 2
  • Тахмина Беляева 2
  • Светлана Беляева 2
  • Света Беляева 2
  • 2 533 София 2
  • Софиева Беляева
  • Софья Беляева 2
  • Снежа на Беляева 2
  • Севги Беляева 2
  • Саша Беляева 2
  • Руслана Беляева 2
  • Роза Беляева 2
  • Рита Беляева 2
  • Римма Беляева 2
  • Регина Беляева 2
  • Полина Беляева 2
  • Полина Беляева 2 Полина Беляева 2 Оля Беляева 2
  • Олеся Беляева 2
  • Оленка Беляева 2
  • Олечка Беляева 2
  • Оксана Беляева 2
  • Нинель Беляева 2
  • Ника Беляева 2
  • Нелли
  • Беляева 2
  • Нелли
  • Беляева 2
  • Наталья
  • Наталья Беляева 2
  • Наталья Беляева 2
  • Натали Беляева 2
  • Натали Беляева 2
  • Ната Беляева 2
  • Настена Беляева 2
  • Настя Беляева 2
  • Настя Беляева 2
  • Настенька
  • Настенька
  • Настенька
  • Надюша Беляева 2
  • Надя Беляева 2
  • Надя Беляева 2
  • Надежда Беляева 2
  • Надежда Беляева 2
  • Надежда Беляева 2
  • Майя Беляева 2
  • Майя Беляева 2
  • Машка Беляева 2
  • Маша Беляева 2
  • Беляева 2
  • Беляева Марьяна 2 Марьяева Марьяева 2 Марьяева Марьяева 2 2
  • Маруся Беляева 2
  • Марта Беляева 2
  • Мария Беляева 2
  • Мариша Беляева 2
  • Марина Беляева 2
  • Мария Беляева 2
  • Мари Беляева 2
  • Мария Беляева
  • Лыудгарита Мария
  • Беляева Маргарита 2
  • Люда Беляева 2
  • Любовь Беляева 2
  • Люба Беляева 2
  • Ляила Беляева 2
  • Луиза Беляева 2
  • Людмила Беляева 2
  • Любовь Беляева 2
  • Люба Беляева 2
  • Люба Беляева 2
  • Люба Беляева
  • 2 2
  • Людмила Беляева 2
  • Лиза Беляева 2
  • 9005 3 Линара Беляева 2
  • Лина Беляева 2
  • Лиля Беляева 2
  • Лилия Беляева 2
  • Лилия Беляева 2
  • Лика Беляева 2
  • Лидия Беляева 2
  • Лидия Беляева 2
  • Лидия
  • Беляева 2
  • Лида Беляева 2
  • Лида Беляева 2
  • Лида
  • Лера Беляева 2
  • Лена Беляева 2
  • Лариса Беляева 2
  • Лана Беляева 2
  • Лада Беляева 2
  • Ксюша Беляева 2
  • Ксюша Беляева 2
  • 2
  • Ксения Беляева
  • Ксения Беляева
  • Кристина Беляева 2
  • Кристи Беляева 2
  • Крис Беляева 2
  • Катюшка Беляева 2
  • Катюша Беляева 2
  • Катя Беляева 2
  • Катрин Беляева 2
  • 2
  • Катрина Беляева 54
  • Катерина Беляева 54
  • Кэтрина Беляева
  • Катарина Беляева 2
  • Катерина Беляева 2
  • Катя Беля eva 2
  • Каталина Беляева 2
  • Каролина Беляева 2
  • Карина Беляева 2
  • Юля Беляева 2
  • Юлия Беляева 2
  • Юлия Беляева 2
  • Юлиана Беляева 2
  • 2
  • Женя Беляева 54 Беляева 2
  • Яне Беляева 2
  • Изабелла Беляева 2
  • Ирочка Беляева 2
  • Ирирна Беляева 2
  • Иричка Беляева 2
  • Ирчик Беляева 2
  • Иннусик Беляева 2
  • 53 Иннусик Беляева
  • Иннусик Беляева 2
  • Беляева 2
  • Ильнура Беляева 2
  • Ильмира Беляева 2
  • Хельга Беляева 2
  • Хали Беляева 2
  • Глина Беляева 2
  • Гликерия Беляева 2
  • Глаша Беляева 2
  • Гера Беляева 53 2
  • Гера Беляева 53 Беляева 2
  • Гелена Беляева 2
  • Галчонок Беляева 2
  • 9 0053 Фаина Беляева 2
  • Евгения Беляева 2
  • Евгения Беляева 2
  • Евгения Беляева 2
  • Эля Беляева 2
  • Эльвира Беляева 2
  • Эллада Беляева 2
  • Елизавета
  • Элла Беляева 54
  • Елизавета Елизавета
  • Элина Беляева 2
  • Екатерина Беляева 2
  • Эльвира Беляева 2
  • Дина Беляева 2
  • Диляра Беляева 2
  • Дианочка Беляева 2
  • Дашуня Беляева 2
  • Дашуня Беляева 2
  • Дашуля Беляева 2
  • Дашуля Беляева 54 2
  • Дашуля Беляева
  • Дарья Беляева 2
  • Дана Беляева 2
  • Кристина Беляева 2
  • Ася Беляева 2
  • Азия Беляева 2
  • Арина Беляева 2
  • Анжелика Беляева 2
  • Анжелаа Беляева 2
  • Анжелаа Беляева 2
  • Анжелаа Беляева 2
  • Анжелаа Беляева 2
  • Аня Беляева 2
  • Анутка Беляева 2
  • Анюта Беляева 2
  • Антонина Беляева 2
  • Анны Беляева 2
  • Анна Беляева 2
  • Ангелина Беляева 2
  • Ангела Беляева 2
  • Анастасия Беляева 2
  • Анастасия Беляева 2
  • Анастасия 2
  • Анастасия 2
  • Анастасия Беляева 2
  • Анастасия 2
  • Анастасия
  • Аленка Беляева 2
  • Алена Беляева 2
  • Алла Беляева 2
  • Алиса Беляева 2
  • Алина Беляева 2
  • Алиса Беляева 2
  • Александра Беляева 2
  • Александра
  • Беляева 2
  • Алекса
  • Александра
  • Беляева 2
  • Александра
  • Александра Беляева 2
  • Алеся Беляева 2
  • Аленушка Беляева 2
  • Аленка Беляева 2
  • Александра Беляева 2
  • Альбина Беляева 2
  • Аида Беляева 2
  • Агата Беляева 2
  • Зоеева Беляева
  • Юляева
  • Зоееа Беляева
  • Юлиана Беляева
  • Юленька Беляева
  • Юлечка Беляева
  • Юлаша Беляева
  • Ёлдиз Беляева
  • Юлия Беляева
  • Юленна Беляева
  • Евгения Беляева
  • Якатерина Беляева
  • Якатерина Беляева
  • Якатерина Беляева
  • Яслава Беляева
  • Якатерина Беляева
  • Якатерина Беляева
  • Якатерина Беляева
  • Виталия Беляева
  • Виринея Беляева
  • Виолла Беляева
  • Вилена Беляева
  • Викуся Беляева
  • Викусенка Беляева
  • Викуля Беляева
  • Виктория Беляева
  • Беляева
  • Виктория Беляева
  • Викки Беляева Викки Беляева Вераваика Викки Беляева Вераваика Викки Беляева
  • Вероника Беляева
  • Вераника Беляева
  • Венера Беляева
  • Василина Беляева
  • Валк Беляева
  • Валечка Беляева
  • Ульяна Беляева
  • 900 53 Улия Беляева
  • Ттатьяна Беляева
  • Томка Беляева
  • Тим Беляева
  • Тати Беляева
  • Таска Беляева
  • Танюска Беляева
  • Танита Беляева
  • Таничка Беляева
  • Таница Беляева
  • Таница Беляева
  • Таница Беляева
  • Беляева
  • Светлана Беляева
  • Светочка Беляева
  • Светка Беляева
  • Сузанна Беляева
  • Стася Беляева
  • София Беляева
  • Сонечка Беляева
  • София Беляева Савляева Савляева Савляева Савляева Савляева
  • Сашка Беляева
  • Сара Беляева
  • Саша Беляева
  • Сабинка Беляева
  • Руфина Беляева
  • Рина Беляева
  • Риджина Беляева
  • Рената Беляева
  • Рас ma Belyaeva
  • Raisa Belyaeva
  • Polly Belyaeva
  • Polinochka Belyaeva
  • Petra Belyaeva
  • Paulina Belyaeva
  • Олена Беляева
  • Olqa Belyaeva
  • Olisa Belyaeva
  • Olesslyva
  • Елена Беляева
  • Ольчик Беляева
  • Нуржан Беляева
  • Нонна Беляева
  • Нона Беляева
  • Нита Беляева
  • Нино Беляева
  • Николина Беляева
  • Беляева
  • Николь Беляева
  • Николь Беляева
  • Наталья Беляева Натик Беляева
  • Нат Беляева
  • Наташенка Беляева
  • Наташа Беляева
  • Наталина Беляева
  • Насуа Беляева
  • Настюша Беляева
  • Нана Беляева
  • Нади Беляева 9 0054
  • Надуша Беляева
  • Нади Беляева
  • Надешда Беляева
  • Надежда Беляева
  • Моника Беляева
  • Мира Беляева
  • Милли Беляева
  • Милинда Беляева
  • Милана Беляева
  • Меринда Беляева
  • Милана Беляева
  • Милана Беляева
  • Милана Беляева
  • Жениться Belyaeva
  • Mariy Беляева
  • Marishka Беляева
  • Mariay Беляева
  • Марго Беляева
  • Мара Беляева
  • Маняша Беляева
  • Мальвина Беляева
  • Mahliyo Беляева
  • Maha Беляева
  • Magarita Беляева
  • Lyudmilka Беляева
  • Любочка Беляева
  • Любаша Беляева
  • Лёлька Беляева
  • Любовь Беляева
  • Люся Беляева
  • Луна Беляева
  • Людочка Беляева
  • Люда Беляева
  • Любоска Беляева 9 0054
  • Лора Беляева
  • Лизка Беляева
  • Лизка Беляева
  • Лиз Беляева
  • Любовь Беляева
  • Люба Беляева
  • Лисса Беляева
  • Линна Беляева
  • Лили Беляева
  • Лили Беляева
  • Лили Беляева Лили Беляева Лили Беляева Лили Беляева Леся Беляева
  • Леруша Беляева
  • Лерка Беляева
  • Ленуська Беляева
  • Ленусик Беляева
  • Ленура Беляева
  • Леночка Беляева
  • Леночек Беляева
  • Ленка Беляева
  • Лариса Беляева
  • Ксюшенька Беляева
  • Ксюня Беляева
  • Ксюха Беляева
  • Ксуха Беляева
  • Ксушка Беляева
  • Ксу Беляева
  • Ксеша Беляева
  • Ксеша Беляева ний Беляева
  • Ксения Беляева
  • Кончита Беляева
  • Кирочка Беляева
  • Христина Беляева
  • Халима Беляева
  • Кейти Беляева
  • Кет Беляева
  • Кехтрин Беляева
  • Кейт Беляева
  • Кэттыва Беляева
  • Кехтрин Беляева
  • Кехтрин Беляева
  • Кехтрин Беляева
  • Кехтрин Беляева
  • Кехтрин Беляева
  • Катериночка Беляева
  • Катарина Беляева
  • Кариночка Беляева
  • Камилка Беляева
  • Жилия Беляева
  • Джилия Беляева
  • Джуна Беляева
  • Юлия Беляева
  • Джулия Беляева
  • Июль Беляева Екатерина Беляева
  • Жанна Беляева
  • Иветта Беляева
  • Искра Беляева
  • Ирина Беляева
  • Ирусик Беляева
  • Гузелия Беляева
  • Гузалы Беляева 9005 4
  • Гульназ Беляева
  • Гульмира Беляева
  • Фирсия Беляева
  • Фатима Беляева
  • Фания Беляева
  • Евкения Беляева
  • Евгений Беляева
  • Эрика Беляева
  • Эрика Беляева
  • Эрика Беляева
  • Эминаева
  • Эрика Беляева
  • Еминаева Элли Беляева
  • Эллина Беляева
  • Элле Беляева
  • Елизавета Беляева
  • Элеонора Беляева
  • Елена Беляева
  • Елен Беляева
  • Екатерина Беляева
  • Ека Беляева 54
  • Еля Беляева
  • Ека Беляева
  • Джекки Беляева
  • Динара Беляева
  • Дилара Беляева
  • Дианка Беляева
  • Дхаша Беляева
  • Дашенька Беляева
  • Дарика Беляева
  • Дари Беляева
  • Даниэла Беляева
  • Даниэла Беляева
  • Данелия Беляева
  • Далида Беляева
  • Covinar Belyaeva
  • Christy Belyaeva
  • Christinka Belyaeva
  • Chani Belyaeva
  • Catherin Belyaeva
  • Catherin Belyaeva Catherin Belyaeva Catherin Belyaeva
  • Беляева Беляева
  • Августа Беляева
  • Авелина Беляева
  • Асуа Беляева
  • Ариша Беляева
  • Ариана Беляева
  • Анюточка Беляева
  • Анютка Беляева
  • Анютка Беляева
  • Анютка Беляева
  • Анютка Беляева
  • Анютка Беляева
  • Анютка Беляева
  • Анютка Беляева
  • Анютка Беляева
  • Анютка Беляева
  • Анне Беляева
  • Анжела Беляева
  • Анина Беляева
  • Анги Беляева
  • Анфиска Беляева
  • Анфиса Беляева
  • Анечка Беляева
  • Анечка Беляева a
  • Анатасия Беляева
  • Анатасия Беляева
  • Анастасия Беляева
  • Анастасия Беляева
  • Анасация Беляева
  • Ана Беляева
  • Амида Беляева
  • Беляева Амалия
  • Алталия
  • Амалия Беляева
  • Амалия
  • Амалия Беляева
  • Aljona Belyaeva
  • Alfia Belyaeva
  • Alex Belyaeva
  • Alexaxandra Belyaeva
  • Александрина Беляева
  • Алеона Беляева
  • Алана Беляева
  • Ainaz Belyaeva
  • Agnessa Belyaeva
  • Agnessa Belyaeva
  • belyavea, bleyaeva, beylaeva, belyaev, belyaevaa, belysevs, bellyaeva, belyaevae, belyaevai, belyaevao

    Лучшие изображения для Беляева

    Похожие имена


    Деляева / Зеляева / Меляева

    danceConvention.нетто — Westie Fest 2016

    Посещение фестиваля Westie Fest 2016

    29126 RU RU RU 9123 9126 RU Москва Москва ква Олв Олв 912 912 912 912 Сибирь 912 31 Беляева121212 Татьяна9 30 Москва0 Moskva Москва 9123 9123 912 31 Moskva Moskva Чёрный

    Мос31 Дурия Москва Москва RU 912 912 930 Саратов Фалман 912 930 Саратов 13131 Moskva Татьяна Качанова3131 Mos1230 Александр31 Мос 9120 Павел0 Павел Москва Павел31 Москва31 Москва Москва 930 Екатеринбург Екатеринбург Екатеринбург RU
    1230 RU31 Москва Роман Лавров Валерий Валерий Саратов 9123 9123 9123 9123 9123 9123 9123 9123 9123 9123 9126 Леонова 912 912 912 Daric 930 M1219 9123 912 912 912 Daric 930 JR31 Санкт-Петербург31 9123 9126 9123 9126 9126 9126 9126 9126 9126 9126 9126 9126 9126 9126 9126 9126 9126 9126 9126 9126 9123 9126 RU Мосалин Мосалю Moskva Moskva Moskva Moskva Moskva 1 Москаль31 Атис Меринс 31 Атис Мосина31 Саратов Саратов Саратов Саратов Осло 912 930 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербург Mosoylo тасия Саркеева
    63126 Москва RU1230 Алена 912 930 Тат ана Шинкина Сл. Москва
    912 Виктория Сомова Саратов 912 912 912 Александр 912 912 Сын 912 912 912 30 Symantec Шимановски RU -Москва
    Дон Москва Дмитрия31 912331 9123 9123 9123 9123 9123 9123 9123 9123 9123 9123 9123 9123 9123 9123 9123 9123 9123 9123 RU 91231 31 Балашик 9122 6
    30 RU
    30 Казань RU 1219 912 Мосисия Татьяна Зиня 930 Мосисия 9123 9123 Татьяна Зин 930 9123 9123 9123 9123 9123 Зотова
    Имя Город Страна
    Гульнара Абдрашитова Казань RU
    RU 1212 Alesey RU RU 9126 RU RU
    Дмитрий Афонасов Новосибирск RU
    Анна Агевнина Москва RU
    Наталья Аксенова
    Светлана Александрова Москва RU
    Оксана Александрович Санкт-Петербург RU
    Александра Алʹмяшева RU
    Роман Андреев Саратов RU
    Дина Аслямова Москва RU
    Юрий121219 912- 31
    Ол31 Петербург RU
    Екатерина Авласевич Москва RU
    Константин Баранов Москва RU
    RU
    Андрей Барановск 912 912 912 912 Андрей Барановск RU
    Александр Белокопытов Саратов RU
    Анастасия Белостоцкая Москва RU
    Олеся
    Олеся Петер RU 31 Уфа RU
    Екатерина Богданова Уссурийск RU
    Борис Боренко Обнинск RU
    9123
    RU
    Сергей Бражников Екатеринбург RU
    Александра Бритвина Москва RU
    Никита Будылс RU
    Екатерина Черная Москва RU
    Светлана Чернышева Осло NO
    Ариэль RU RU RU Москва RU
    Александр Чуприн Саратов RU
    Ксения Чуйкова Москва RU
    Олга RU
    Олга Олга Олга RU
    Анна Дмитриева Уфа RU
    Артем Дмитриев Сестрорецк RU
    RU1230
    Диляра Джусупова Саратов RU
    Полина Ефимович Москва RU
    Мария Елизарова
    912 912 930 Саратов
    RU
    Сергей Федоров Новосибирск RU
    Наталья Федорова Новосибирск RU
    Олег Фомин
    Москва
    Москва RU
    Светлана Галкина Москва RU
    Ирина Гамаскова Егорьевск RU
    Михаил Ганьяк 30
    Эльвира Гильманова Казань RU
    Марина Гильманова Москва RU
    Марианна Гингуляк RU Моссква RU
    Дмитрий Гордиенко Москва RU
    Екатерина Горяная Москва RU
    RU RU RU RU RU RU
    Светлана Гулиянц Москва RU
    Анна Гулиянц Москва RU
    RU30 RU 121212
    RU Игнатова Ирина
    RU
    RU RU
    Инна Икрамова Москва RU
    Тамара Исакова Москва RU
    Евгений Иванов Уфа
    RUcy
    RUcy
    RU RU
    Елизавета Иванова Егорьевск RU
    Ирина Иванова Санкт-Петербург RU
    RU
    RU
    Татьяна Качанова Moskva
    Мария Кандакова Казань RU
    Наталья Кане Киев UA
    Андрей Каракотов Москва RU
    RU
    Марина Карасева Москва RU
    Людмила Карпова Нижний Новгород RU
    Дмитрий Карташев Москва RU
    Сергей Хахлев Москва RU
    Александр Харин Москва RU
    Дана Хазанова Москва
    1230
    Мирослава Кириллова Краснодар RU
    Егор Ключанцев Москва RU
    Анастасия Кобякова
    9126 930 9126 930 9126 930 9126 930 9126 930 9126 930 9126 930 9126 930 Коровин Орехово-Зуево RU
    Ксения Корсакова Москва RU
    Екатерина Корякова RU1230 Екатеринбург
    Екатеринбург Екатеринбург RU
    Станислав Костенко Ростов-на-Дону RU
    Аркадий Костюков Санкт-Петербург
    RU
    Кова Кова Елена Котельникова Санкт-Петербург RU
    Валерий Койнак Егорьевск RU
    Елена Кравченко Саратов
    RU Криворучко Санкт-Петербург RU
    Елена Круглова Саратов RU
    Татьяна Кучерова Москва
    Роман Куклев Иваново RU
    Вита Купина Москва RU
    Екатерина Курганова Саратов RU
    Мария Куричева Санкт-Петербург RU
    Ирена Кутрайте Москва RU
    Наталья Кузьмичева Москва Москва RU
    Наталья Лазарева Москва RU
    Мария Лазарева Москва RU1219
    RU1219
    Григорий Лебедев Москва RU
    Артем Лебсак Москва RU
    Владимир Леонов Видное RU 9123 9123
    Видное RU
    Павел Левченко Санкт-Петербург RU
    Наталья Лякина Минск BY
    Галина Липатова Саратов RU
    Липина Анастасия Казань RU
    Татьяна Лобач Москва RU
    Санкт-Петербург Анастасия Локшина Жукстенс-Мезери СН
    Джером Луи Париж FR
    Татьяна Ляшенко
    Наталья Максимова Санкт-Петербург RU
    Ольга Малафеевская Москва RU
    Никита Маловичко RU
    Наталья Матюнина Москва RU
    Илья Мелихов Москва RU
    RU12 3112
    Инна Миронова Москва RU
    Наталья Миронова Зеленоград RU
    Анна Мищенко С-Петербург RU Санкт-Петербург RU RU
    Влада Мостовая Москва RU
    Алла Мосякина Москва RU
    RU
    Наильʹ Мотыгуллин Мустыгуллин RU Наблюдение Наблюдение
    Руслан Мусякаев Казань RU
    Мария Нардова Санкт-Петербург RU
    Joelle Navarre
    Монтисон Монтис
    ФР
    Евгений Назаренко Ростов-на-Дону RU
    Марина Немковская Тула RU
    Ирина
    Никшина RU
    Ирина Москва Москва RU
    Олеся Николенко Москва RU
    Анна Новинская Владимир / Москва RU
    912 912 912 912 912 912 912 912 912 912 912 912 912 912 Тольятти RU
    Семён Овсянников Саратов RU
    Е П I DZ
    Антон Павлов NO
    Светлана Пескова Москва RU
    Дмитрий Петров Санкт-Петербург RU
    Виктория Пигас RU
    Мария Подольская Москва RU
    Владимир Погорелов Краснодар RU
    Катерина Погорелова
    Катерина Погорелова RU
    Ирина Поповиченко Тула RU
    Андрей Постоев Москва RU
    Марина Прохорова RU 912 912 931 912 Саратов 912 912 931 Саратов -Петербург RU
    Артур Радзиховский Москва RU
    Наталья Ралло Красноярск RU
    RU
    Ягодина Мосан
    Мосан
    Ясна RU
    Владимир Рохин Екатеринбург RU
    Любовь Романова Владивосток RU
    RU
    Александр Рожков Санкт-Петербург RU
    Татьяна Рулитина Санкт-Петербург RU
    Казань RU
    Павел Селезнев Москва RU
    Ина Селиванова Киев
    UA
    Москва RU
    Юлия Шаповалова Одинцово RU
    Дмитрий Щербаков Москва RU
    RU
    3
    9126 9126 9126 9126 9126 9126 9126 9126 9126 930 9126 Москва RU
    Андрей Шенаев Москва RU
    Марина Шенаева Москва RU
    Алена 912 912 Шестопалова
    Москва RU
    Ирина Шишкина Казань RU
    Михаил Шляпников Москва RU 121231 Москва RU Москва RU
    Сергей Смирнов Краснодар RU
    Алексей Смирнов Москва RU
    RU
    ova Yulikova
    RU
    Ольга Собур Москва RU
    Ольга Соколова Владивосток RU
    Дмитрий Москва RU
    Мария Сорокина Казань RU
    Елизавета Суворова Ростов-на-Дону RU
    RU
    Сын
    Краков PL
    Александр Тарасов Москва RU
    Анастасия Телегина
    Георгий Цуцаев Москва RU
    Алексей Тюменцев Екатеринбург RU
    Алена Уланер Нью-Йорк
    США Ольга Усман ova Санкт-Петербург RU
    Дмитрий Устинин Москва RU
    Елена Варшавская
    RU
    RU Владислава Величковская Москва RU
    Виктор Вялов Санкт-Петербург RU
    Софья Волкова Москва
    Москва
    Виталий Володин Егорьевск RU
    Анна Волошина Саратов RU
    Алексей Воротников
    RU
    RU
    Анна Ефименкова Москва RU
    Нина Ершова Москва RU
    Ольга Евграфова
    Андрей Юрков Ростов-на-Дону RU
    Елена Захаренко ул.-Петербург RU
    Виталий Захаров Москва RU
    Максим Зайченко Москва RU
    Николай 912 Зайтсев
    Николай 912 Зайтсев Петерсев RU Санкт-Петербург RU
    Сергей Жарков Санкт-Петербург RU
    Михаил Жуков Санкт-Петербург RU
    Новосибирск RU
    Анна Зверева Москва RU

    Владислав Сулимский | Дискография | Дискоги

    CRC1330-2 Анастасия Беляева, Владислав Сулимский Анастасия Беляева, Владислав Сулимский — Серия сольных концертов Rosenblatt: Анастасия Беляева и Владислав Сулимский (CD, альбом) Продать эту версию
    MAR0512 Натали Дессай, Петр Бечала, Илья Банник, Владислав Сулимский, Валерий Гергиев, Мариинский оркестр * и хор * — Доницетти * Натали Дессай, Петр Бечала, Илья Банник, Владислав Сулимский, Валерий Гергиев, Мариинский оркестр * и хор * — Доницетти * — Люсия ди Ламмермур (2xSACD, гибридный, многоканальный, альбомный) Продать эту версию
    ЦРТ 609 1695-2 Петр Ильич Чайковский *, Екатерина Годованец, Владислав Сулимский, Дмитрий Воропаев, Ирина Рубцова, Ирина Долженко, Маргарита Некрасова, Андрей Телегин, Валентин Суходолец, Государственный симфонический оркестр России *, Государственный академический хор имени Юрлова Cappelle of Russia *, Марк 912 Петр Ильич Чайковский *, Екатерина Годованец, Владислав Сулимский, Дмитрий Воропаев, Ирина Рубцова, Ирина Долженко, Маргарита Некрасова, Андрей Телегин, Валентин Суходолец, Государственный симфонический оркестр России *, Государственный академический хоровой оркестр России имени Юрлова *, Марк Горенштейн Евгений Онегин (Версия для концертного исполнения) (2xCD, Альбом) Продать эту версию
    OC 459 Мусоргский *, Прокофьев *, Владислав Сулимский, Агунда Кулаева, Чешский филармонический оркестр Брно *, Gürzenich-Orchester Köln *, Дмитрий Китаенко Мусоргский *, Прокофьев *, Владислав Сулимский, Агунда Кулаева, Tschechischer Philharmonischer Chor Brno *, Gürzenich-Orchester Köln *, Дмитрий Китаенко — Eine Nacht Auf Dem Kahlen Berge; Lieder Und Tänze Des Todes; Александр Невский (CD, альбом) Продать эту версию
    NBD0059 Джакомо Пуччини, Олеся Головнева, Иоахим Бэкстрём, Владислав Сулимский, Мария Фонтош, Даниэль Хеллстрём, Миклош Себастьен, Оперный оркестр Мальмё *, Оперный хор Мальмё, Детский хор Мальмё, Кристиан Бадеа Джакомо Пуччини, Олеся Головнева, Иоахим Бэкстрем, Владислав Сулимский, Мария Фонтош, Даниэль Хеллстрем, Миклош Себастьен, Оперный оркестр Мальмё *, Оперный хор Мальмё, Детский хор Мальмё, Кристиан Баде — Богема (Blu-ray) Продать эту версию
    2.110385 Джакомо Пуччини, Олеся Головнева, Иоахим Бэкстрем, Владислав Сулимский, Мария Фонтош, Даниэль Хеллстрем, Миклош Себастьен, исполнитель оперы Мальмё, оперный хор Мальмё, Детский хор Мальмё, Кристиан Бадеа Джакомо Пуччини, Олеся Головнева, Иоахим Бэкстрём, Владислав Сулимский, Мария Фонтош, Даниэль Хеллстрем, Миклош Себастьен, оперный исполнитель Мальмё, оперный хор Мальмё, Детский хор Мальмё, Кристиан Бадеа — Богема (DVD-V, NTSC) Продать эту версию

    Елизавета Беляева, М.Д. | Медицина

    Образование

    • 2017–2018 гг. Научный сотрудник, гематопатология, больница системы здравоохранения Пенсильванского университета, Филадельфия, штат Пенсильвания
    • 2016–2017 научный сотрудник отделения хирургической патологии, больница Пенсильвании, Филадельфия, Пенсильвания
    • 2012–2016 Резидент отделения анатомической и клинической патологии, Госпиталь Пенсильвании, Филадельфия, Пенсильвания
    • 2001–2006 доктор медицинских наук, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Павлова, Санкт-Петербург, Россия

    Интересы

    Публикации

    Silvia Maifrede, Margaret Nieborowska-Skorska, Katherine Sullivan, Yashodhara Dasgupta, Paulina Podszywalow-Bartnicka, Bac Viet Le, Martyna Solecka, Zhaorui Lian, Elizaveta A Belyaeva, Alina M. Nersesyan,Мачницки, Моника Тома, Николас Чатен, Малгожата Рыдзанич, Хуакинг Чжао, Ярослав Елинек, Катаржина Пивоцка, Томаш Сливински, Томаш Стоклоса, Рафаль Плоски, Томас Фишер, Стивен М. Сайкс, Штеффенарс Кошмюлдер, Питер М. Сайкс, Штеффенарс Кошмидер, Дж. Хуанг и Томаш Скорски. Вызванные ингибитором тирозинкиназы дефекты репарации ДНК повышают чувствительность FLT3 (ITD) лейкозных клеток к ингибиторам PARP1. Кровь 2018: кровь-2018-02-834895; DOI: https://doi.org/10.1182/blood-2018-02-834895.

    Маргарет Неборовска-Скорска, Сильвия Майфреде, Яшодхара Дасгупта, Кэтрин Салливан, Сильвия Флис, Бак Вьет Ле, Мартина Солецка, Елизавета А.Беляева, Люсия Кубовчакова, Морган Навроцки, Мартин Киршнер, Хуакинг Чжао, Йозеф Т. Прчал, Катаржина Пивоцка, Элисон Р. Молитерно, Мариуш Васик, Штеффен Кошмидер, Тони Р. Грин, Радек К. Шкода и Томаш Скорски. Одновременное нацеливание PARP1 и RAD52 запускает двойную синтетическую летальность в BRCA-дефицитных опухолевых клетках. Отчеты сотовых: том 23, выпуск 11, 12 июня 2018 г., стр. 3127-3136.

    Маргарет Неборовска-Скорска, Сильвия Майфреде, Яшодхара Дасгупта, Кэтрин Салливан, Сильвия Флис, Бак Вьет Ле, Мартина Солецка, Елизавета А.Беляева, Люсия Кубовчакова, Морган Навроцкий, Мартин Киршнер, Хуацин Чжао, Йозеф Т. Прчал, Катаржина Пивоцка, Элисон Р. Молитерно, Мариуш Васик, Штеффен Кошмидер, Тони Р. Грин, Радек К. Шкода и Томаш Скорски. Вызванные руксолитинибом дефекты репарации ДНК вызывают чувствительность к ингибиторам PARP в миелопролиферативных новообразованиях. Кровь 2017: кровь-2017-05-784942 Кровь 2017: кровь-2017-05-784942 doi: https://doi.org/10.1182/blood-2017-05-784942.

    Елизавета Беляева, д.м.н .; Адам Бэгг, М.D .; Джон С. Брукс, доктор медицины «Саркома из дендритных клеток: SOX10 как потенциальный новый маркер для этого объекта», опубликованный в сборнике Симпозиумов по лимфоме и костному мозгу на семинаре Общества гематопатологов / Европейской ассоциации гематопатологов, сентябрь 2016 г.

    Аттиах М.А., Сыр П.П., Пирс Дж., Беляева Э., Велч В.С. Гигантская кистозная крестцовая шваннома, имитирующая кисту Тарлова: отчет о клиническом случае. Eur Spine J. 2016; May: 25 Suppl I: 84-8.dol: 10.1007 / s00586-015-4128-2.Epub 2015, 21 июля. PMID: 26198080.

    Сайрус Н., Блехман А.Б., Лебеф М., Беляева Е.А., де Конинг М.Н., Квинт К.Д., Стерн Дж.Дж. Влияние вакцинации против четырехвалентного вируса папилломы человека на плоскоклеточные папилломы полости рта. JAMA Dermatol, 1 декабря 2015 г .; 151 (12): 1359-1363. Doi: 10.1001 / jamadermatol.2015.PMD: 26332141.

    Беляева Е.А., Еленицас Р., Рот Р., Миллер С., Гельфанд Дж. М.. Протуберанская дерматофибросаркома (DFSP) с фибросаркоматозными изменениями у пациента с псориазом, получавшего адалимумаб. JAAD Case Rep.2015 1 сентября; 1 (5): 272-273. PMID: 26645047.

    Постерные презентации

    Елизавета Беляева, д.м.н .; Дэвид Файгенбаум, доктор медицины; Дастин Шиллинг, доктор философии; Джон Эстл, доктор медицины; Меган Лим, доктор медицины; Дейл Франк, доктор медицины «Морфологические характеристики костного мозга при идиопатической многоцентровой болезни Кастлмана» Академия патологии США и Канады (USCAP), март 2018 г.

    Елизавета Беляева, д.м.н .; Сэм Сэди, доктор медицины, Адам Бэгг, доктор медицины. «Мутации FBXW7 при остром миелоидном лейкозе» Атлантическое региональное гематопатологическое совещание, май 2017 г.

    Елизавета Беляева, д.м.н .; Адам Бэгг, доктор медицины; Джон С. Брукс, доктор медицины. «Саркома из дендритных клеток: SOX10 как потенциальный новый маркер для этой сущности» Заседание Ассоциации патологов Пенсильвании, апрель 2016 г. и семинар Общества гематопатологов / Европейской ассоциации гематопатологов, сентябрь 2016 г.

    Елизавета Беляева, д.м.н .; Джульета Барроэта, доктор медицины; Адам Багг, доктор медицины «Экстранодальная (первичная кожная) лимфома маргинальной зоны: необычное лимфопролиферативное заболевание, связанное с ятрогенным иммунодефицитом.»Атлантическое региональное совещание по гематопатологии, май 2015 г. и семинар Общества гематопатологов / Европейской ассоциации гематопатологов, октябрь 2015 г.

    Тюменский областной суд

    ПОМОЩНИК ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СУДА

    Мазитов Закир Флюрович тел. (8-3452) 23-11-10

    Николаев Николай Иванович тел. (8-3452) 23-11-14

    Повалюхин Валерий Владимирович (8-3452) 23-10-21

    Лопарев Игорь Витальевич (8-3452) 23-10-19

    ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

    Начальник отдела

    Дунаева Ирина Анатольевна тел.(8-3452) 23-10-90 каб. 102-г

    Общественная приемная

    Кремлева Наталья Викторовна тел. (8-3452) 23-10-80 каб. 102-г

    УГОЛОВНЫЙ ОТДЕЛ

    Начальник отдела (1 экз.)

    Приходько Любовь Павловна тел. (8-3452) 23-10-92 каб. 242

    Заместитель начальника отдела (апелляционный суд)

    Шлюева Надежда Александровна тел. (8-3452) 23-11-56 каб. 232

    кассационная инстанция (Президиум)

    Мамонтова Наталья Олеговна тел.(8-3452) 23-10-96 каб. 107-г

    ОТДЕЛЕНИЕ РАЗРАБОТКИ ГРАЖДАНСКИХ ДЕЛ

    Начальник отдела

    Астафьева Валентина Анатольевна тел. (8-3452) 23-10-95

    Заместитель начальника управления (1 экз.)

    Яцина Галина Александровна тел. (8-3452) 23-01-63

    I гражданский суд

    Шуркевич Галина Александровна тел. (8-3452) 23-01-21 к. 127-а

    II гражданская судебная система

    тел. (8-3452) 23-01-33 каб.127-а

    III суд по гражданским делам

    тел. (8-3452) 23-01-28 кабина. 127-а

    социально-трудовой состав

    Дмитриева Наталья Владимировна тел. (8-3452) 23-01-22 каб. 127-а

    административный персонал

    тел. (8-3452) 23-01-32 каб. 127-а

    Состав рассмотрения кассационных жалоб и представлений прокуратуры

    Беженар Анастасия Дмитриевна тел. (8-3452) 23-01-50 каб. 108 — г

    ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

    Начальник отдела — главный бухгалтер

    Шабалина Ольга Анатольевна тел.(8-3452) 23-10-15

    Заместитель начальника отдела

    Тюменцев Евгений Владимирович тел. (8-3452) 23-10-16

    ОТДЕЛ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И КАДРОВ

    Начальник отдела

    Малинин Александр Олегович тел. (8-3452) 23-10-14

    Заместитель начальника отдела

    Беляева Татьяна Владимировна тел. (8-3452) 23.11.09

    УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ И ПРАВОВО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

    Начальник отдела

    Жабкин Дмитрий Николаевич тел.(8-3452) 23-10-23

    Заместитель начальника отдела

    Артемьев Алексей Александрович тел. (8-3452) 23-11-55

    ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И ОБОРУДОВАНИЯ

    Начальник отдела

    Кочкин Федор Васильевич тел. (8-3452) 23-01-66

    Заместитель начальника отдела

    Меринов Павел Геннадьевич тел. (8-3452) 23-11-59

    Колесникова Надежда Константиновна тел. (8-3452) 23-11-87

    ЭКСПЕДИЦИЯ

    Копысова Людмила Анатольевна тел.(8-3452) 23-10-98

    АРХИВ

    Пуртова Наталья Сергеевна тел. (8-3452) 23-10-99

    ТОЛЬСК ПОСТОЯННАЯ СЕССИЯ

    Приемная тел. (8-3456) 25-71-19

    Офис тел. (8-3456) 25-71-19


    Как к нам добраться

    1. От ж / д вокзала автобусом до остановки Цветной бульвар. Далее через Центральную площадь в здание суда.

    2. От автовокзала до остановки «Центральная площадь».Далее через Центральную площадь в здание суда.


    Понедельник 9.00 — 18.00
    вторник 9.00 — 18.00
    среда 9.00 — 18.00
    четверг 9.00 — 18.00
    пятница 9. 00 — 16.45
    суббота выходной
    Воскресенье выходной <

    Перерыв на обед

    с 13.00 до 13. 45


    График общественной приемной

    В общественной приемной сотрудники аппарата Суда принимают письменные заявления, жалобы и, в соответствии с Федеральным законом № 22.12. 2008. № 262-ФЗ «О предоставлении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации», принимать запросы о предоставлении информации о деятельности Тюменского областного суда.

    В ходе приема рассматривается вопрос о соответствии поданных жалоб и пакета судебных документов требованиям процессуального законодательства, а также предоставляется информация о деятельности Тюменского областного суда.

    Прием граждан осуществляется без предварительной записи в порядке обращения.

    На стойке регистрации гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.

    Прием граждан осуществляется с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней.

    Общественная рецепция расположена в 115 офисе (вход с ул. 8 Марта) & nbsp;.

    Прием граждан

    с понедельника по четверг

    с 9.00 до 17. 45 часов,

    в пятницу с 9.00 часов до 16 часов 30 минут.

    Перерыв 13.00 — 13. 45


    Телефоны для справки

    Приемная председателя (3452) 56-81-96
    Служба поддержки (3452) 56-81-58
    Пресс-служба (3452) 56-82-24

    Факс Общественная приемная

    (автоматический прием)

    (3452) 46-98-66

    Президиум Тюменского областного суда

    Антропов Вячеслав Рудольфович

    Антропов В.Р. имеет четвертый квалификационный класс судьи.

    Волкова Наталья Дмитриевна

    Присвоен первый квалификационный класс судьи.

    Ведерников Виктор Михайлович

    Присвоен первый квалификационный класс судьи.

    Елфимов Иван Валентинович

    Присвоен первый квалификационный класс судьи.

    Злыгостев Михаил Анатольевич

    Присвоен первый квалификационный класс судьи.


    Руководство, судьи

    Председатель суда
    Вячеслав Рудольфович АНТРОПОВ

    Заместители председателя суда
    ВОЛКОВА / Наталья Дмитрия / Наталья р>

    Судебная коллегия по гражданским делам

    ЕЛЬФИМОВ Иван Валентинович

    ЖЕГУНОВА Елена Евгеньевна

    ЖУРАВЛЕВА Галина Михайловна

    ЗАБОЕВА Елена Леонидовна

    КИСЕЛЕВА Лариса Владимировна

    КОРИКОВА Надежда Ивановна

    КУЧИНСКАЯ Елена Николаевна

    ЛАВРЕНТЬЕВ Александр Алексеевич

    МАЛИ ИНА Любовь Борисовна

    МОЖАЕВА Светлана Георгиевна

    НИКОЛАЕВА Ирина Николаевна

    Пленкина Евгения Александровна

    ПЛЕХАНОВА Светлана Владимировна

    ПЛОСКОВА Ирина Викторовна

    ПУМИНОВА Татьяна Николаевна

    Пятанов Андрей Николаевич

    СИТНИКОВА Людмила Петровна

    СМОЛЯКОВА Елена Васильевна

    ХАМИТОВА Светлана Викторовна

    ЧЕСНОКОВА Анжела Владимировна

    ШАЛАМОВА Ирина Анатольевна


    Судебная коллегия по административным делам

    КОЛОСКОВА Светлана Евгеньевна — председатель судебной коллегии

    ГЛУШКО Андрей Ростиславович

    ЛЕВИНА Наталья Владиславовна

    ПОДКОРИТОВА Маргарита Валерьевна

    РЕВЯКИН Александр Викторович

    Судебная коллегия по уголовным делам

    ЗИЛОГОСТЕВ Михаил Анатольевич — председатель судейской коллегии

    БЕЛОУСОВА Маргарита Юрьевна

    БОТВИНОВА Олеся Анатольевна

    Братцев Андрей Викторович

    ВАЛЕЕВА Римма Эрнестовна

    ВАСКОВ Юрий Григорьевич

    ВЕДЕРНИКОВ Виктор Михайлович

    ДРАЧЕВА Наталья

    ЖУКОВА Наталья Юрьевна

    ЖУКОВСКАЯ Елена Александровна

    ИОНОВА Татьяна Александр ровно

    ИСАЕВ Дмитрий Борисович

    ИСАКОВ Сергей Владимирович

    Колосов Евгений Владимирович

    КОРОТАЕВ Игорь

    Елена КОТОВИЧ Владимировна

    МАТЕЙКОВИЧ Максим Станиславович

    ПИКС Людмила Сергеевна

    ПОТАНИН Валерий Николаевич

    САДОВНИКОВА Галина Антонидовна

    СКИФСКИЙ Иван Сергеевич

    СЛИНКИНА Антонина Геннадьевна

    СИСОЛЯТИН Виктор Владимирович

    ТЕЛЬЦОВ Александр Леонидович

    ШИПЕЦОВА Ирина Анатольевна


    График приема граждан

    Прием граждан осуществляется председателем, заместителем титульного председателя по уголовным делам и заместителем председателя суда по гражданским делам Тюменского районного суда в соответствии с установленным графиком рабочего времени.
    Прием граждан осуществляется только по организации деятельности районных судов города Тюмени и Тюменской области, а также по жалобам на действия судей.
    По вопросам, ранее не заявленным гражданином и не относящимся к организации судов или к жалобам на действия судей — прием не проводится.

    ПОДГОТОВКА И ХАРАКТЕРИСТИКА ПОЛИМЕРИЧЕСКИХ НАНОЧАСТИЦ MPEG-PCL, ЗАГРУЖЕННЫХ ГЕМЦИТАБИНОМ, ДЛЯ УЛУЧШЕННОЙ ТРАНСПОРТИРОВКИ ЧЕРЕЗ КРОВЬ-МОЗГОВЫЙ БАРЬЕР

    Имран Али, Васим А, Вани, Кишвар Салим.Сценарий рака в Индии с перспективами на будущее. Рак Тер 2011; 8: 56-70.

    Balkrishna B Yeole. Тенденции заболеваемости раком мозга в Индии. Азиатско-Тихоокеанский регион J Cancer Prev 2008; 9: 267-70.

    м Интахаб Алам, Сарвар Бег, Абдус Самад, Санджула Бабута, Канчан Кохли, Джавед Али и др. Стратегия эффективной доставки лекарств в мозг. Eur J Pharm Sci 2010; 40: 385-403.

    Mi Kyung Yu, Jinho Park, Sangyong Jon. Стратегии нацеливания на многофункциональные наночастицы в визуализации и терапии рака.Тераностика 2012; 2: 3-44.

    К. Михаэлис, М. М. Хоффманн, С. Драйс, Э. Герберт, Р. Н. Аляутдин, М. Михаэлис и др. Ковалентное связывание аполипопротеина е с наночастицами альбумина сильно увеличивает транспорт лекарственного средства в мозг. J. Pharmacol Exp Ther 2006; 317: 1246-53.

    Аляутдин Р.Н., Кройтер Я., Харкевич Д.А. Доставка лекарств в мозг с помощью наночастиц. Эксп Клин Фармакол 2003; 66: 65-8.

    J Kreuter. Системы наночастиц для доставки лекарств в мозг.Adv Drug Delivery Rev 2001; 47: 65-81.

    WM Pardridge. Внутривенная невирусная генная терапия рака мозга с помощью РНКи. Мнение эксперта Biol Ther 2004; 4: 1103-13.

    Й Чжан, WM Пардридж. Доставка бета-галактозидазы в мозг мышей через рецептор трансферрина гематоэнцефалического барьера. J. Pharmacol Exp Ther 2005; 313: 1075-81.

    Ямочка Чопра, Моника Гулати, Викрант Салуджа, Пурнима Патхак, Парикшит Бансал. Проницаемые для мозга наночастицы, недавние патенты на ЦНС.Открытие лекарств 2008; 3: 216-25.

    Августакис К. Наночастицы пегилированного поли (лактида) и поли (лактид-со-гликолида), получение, свойства и возможное применение в доставке лекарственных средств. Curr Drug Delivery 2004; 1: 321–33.

    К. Бхаскар Редди, Вайджаянти, С. Брито Радж, Э. Моханамбал, Р. Чарулатха, И Мадхусудан Рао. Наночастицы для нацеливания на мозг. Indian J Novel Drug Delivery 2011; 3: 91-7.

    Вячеслав Чубенко, Александр Николаевич Стуков, Олеся Беляева, Владимир Беспалов, Федор Владимирович Моисеенко, Валентина Лукьянчикова и др.Лечебное действие гемцитабина на экспериментальные опухоли головного мозга. Дж. Клин Онкол 2013; 31: e13005.

    Дж. Сигмонд, Р. Дж. Ханиуэлл, Т. Дж. Постма, CMF Driven, С. М. де Ланге, К. ван дер Борн и др. Захват гемцитабина при мультиформной глиобластоме: потенциал в качестве радиосенсибилизатора. Энн Онкол 2009; 20: 182-7.

    Reddy LH, Couvreur P. Новые подходы к доставке гемцитабина при раковых заболеваниях. Curr Pharm Des 2008; 14: 1124-37.

    Джоши С.А., Чавхан СС, Савант К.К.Нагруженные ривастигмином наночастицы PLGA и PBCA: получение, оптимизация, характеристика, in vitro и фармакодинамические исследования. Eur J Pharm Biopharm 2010; 76: 189-99.

    Арчана Мехротра, Джаянта К. Пандит. Оценка критических параметров процесса модифицированного метода нанопреципитации на наночастицах ломустина и исследование цитостатической активности на линии раковых клеток человека L132. J Nanomedic Nanotechnol 2012; 3: 1-8.

    К. Эльхарраз, Н. Файзант, Ч. Гусек, Ф. Зипманн, Б. Арика-Егин, Дж. М. Огер и др.Загруженные паклитакселом микрочастицы и имплантаты для лечения рака мозга: подготовка и физико-химическая характеристика. Int J Pharm 2006; 314: 127-36.

    Янна Цуй, Цинсин Сюй, Пирс Ках-Хоу Чоу, Депин Ван, Чи-Хва Ван. Конъюгированные с трансферином магнитные наночастицы кремнезема PLGA, нагруженные доксорубицином и паклитакселом, для лечения глиомы мозга. Биоматериалы 2013; 34: 8511-20.

    Bhavna, Shadab Md, Mushir Ali, Sanjula Baboota, Jasjeet Kaur Sahni, Aseem Bhatnaga и др.Подготовка, характеристика, биораспределение in vivo и фармакокинетические исследования наночастиц PLGA, нагруженных донепезилом, для нацеливания на мозг. Лекарство Дев Инд Фарм 2014; 40: 278-87.

    Eerikainen H, Kauppine EI. Получение полимерных наночастиц, содержащих кортикостероид, с помощью нового метода проточного аэрозольного реактора. Int J Pharm 2003; 263: 69-83.

    Mohanraj VJ, Chen Y. Наночастицы: обзор. Trop J Pharm Res 2006; 5: 561-73.

    Fernandez CA, Baumhover NJ, Duskey JT, Khargharia S, Kizzire K, Ericson MD.Метаболически стабилизированные полиплексы длинно циркулирующих ПЭГилированных пептидов полиакридина опосредуют гидродинамически стимулированную экспрессию генов в печени. Джин Тер 2011; 18: 23-37.

    Calvo P, Gouritin B, Villarroya H, Eclancher F, Giannavola C, Klein C и др. Количественная оценка и локализация наночастиц ПЭГилированного полицианоакрилата в головном и спинном мозге во время экспериментального аллергического энцефаломиелита у крыс. Eur J Neurosci 2002; 15: 1317-26.

    Урих К.Е., Канниццаро ​​С.М., Лангер Р.С., Шакешев К.М.Полимерные системы для контролируемого высвобождения лекарств. Chem Rev 1999; 99: 3181-98.

    Наир Л.С., Лоренсен Коннектикут. Биоразлагаемые полимеры как биоматериалы. Prog Polym Sci 2007; 32: 762-98.

    Чанг С.М., Кун Дж.Г., Робинс Н.И., Шольд С.К., Спенс А.М., Бергер М.С. и др. D, Исследование фазы II паклитаксела у пациентов с рецидивирующей злокачественной глиомой с использованием различных доз в зависимости от одновременного приема противосудорожных средств: отчет Североамериканского консорциума по опухолям головного мозга. Рак 2001; 91: 417-22.

    Аляутдин Р.Н., Петров В.Е., Лангер К., Бертольд А., Харкевич Д.А., Кройтер Дж. Доставка лоперамида через гематоэнцефалический барьер с помощью наночастиц полибутилцианоакрилата, покрытых полисорбатом 80. Pharm Res 1997; 14: 325–8.

    Баричелло Дж. М., Моришита М., Такаяма К., Нагаи Т. Инкапсуляция гидрофильных и липофильных лекарств в наночастицы PLGA методом нанопреципитации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *