Ленина 37 красноярск: Азиатско-Тихоокеанский банк в Красноярске на Ленина, 37 — отзывы, адрес, телефон, фото — Фламп

Содержание

Комплексные центры социального обслуживания населения

1 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Ачинский" 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул.Назарова, 28а, помещение 5 Минченок Марина Владимировна 8 (39151) 7-50-85 http://kcson-achinsk.krn.socinfo.ru/about/
2 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Надежда" 662060, Красноярский край, г.Боготол, ул 40 лет Октября д.9 Сакова Вера Михайловна 8 (39157) 2-03-01 https://bdibogotol.ru/
3 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Северный" 663185, Красноярский край, г. Енисейск, ул. Худзинского д. 2 Колесникова Елена Романовна 8 (39195) 2-30-41 https://mbukcson.ru/ 
4 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Восточный" 663620, Красноярский край, Канский район, с. Филимоново, ул. Западная, 5 Морозова Наталья Анатольевна 8(39161)-3-08-23 http://kcsonkrn.ru//
5 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Минусинский" 662608, Красноярский край, г.Минусинск, ул.Ачинская, 67 Юдина Елена Павловна 8 (39132) 5-17-47 http://www.mbucso.ru/
6 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Назаровский" 662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Советская, вл. 1а, стр. 1, пом. 4 Голикова Людмила Васильевна 8 (39155) 5-96-82 http://cso24.ru/
7 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шарыповский" 662311, Красноярский край, город Шарыпово, микрорайон Берлин, д.21Б Козлюк Юлия Николаевна 8 (39153) 2-63-00 https://kcson.krn.socinfo.ru/
8 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Ужурский" 662255, Красноярский край, г. Ужур, ул. Ленина, д. 41а Серебрякова Татьяна Валерьевна 8 (39156) 23-2-95 http://uzhurkcson.ru
9 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Бородинский" 663981, Красноярский край, г. Бородино, ул.Горького, д.1. Дворянчик Андрей Викторович 8 (39168) 4-55-07 http://кцсонбородино.рф
10 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Дивногорский" 663090, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Школьная, д. 14 Чикунова Ольга Вячеславна 8 (39144) 3-69-06 http://kcson-divnogorsk.bdu.su/
11 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Железногорский" 662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Свердлова, д. 32 Захаренкова Татьяна Николаевна 8 (3919) 74-65-55 http://www.мбу-цсо.рф/
12 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Зеленогорский" 663692, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Набережная, 60 Полякова Ульяна Викторовна 8 (39169) 3-11-40 http://kcson72.ru/
13 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Лесосибирский" 662543, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Кирова, д. 10, пом. 2 Тихонова Марина Леонидовна 8 (39145) 6-12-27 http://кцсонлесосибирский.рф/
14 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Норильский" 663330, Красноярский край, г. Норильск, район Талнах, ул. Маслова, дом 4 Бондарь Владимир Витальевич 8 (3919) 45-26-76 https://www.kcson-norilsk.ru/
15 Краевое государственное автономное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Сосновоборский" 662501, Красноярский край, г. Сосновоборск, ул.Весенняя, 9 Тихонова Татьяна Семёновна 8(39131) 3-30-06
https://kcson-16.ru/
16 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Абанский" 663740, Красноярский край, Абанский район, п. Абан, ул. 1 Мая, 60 Ходос Наталья Васильевна 8 (39163) 22-4-16 http://www.кцсон-абан.рф
17 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Балахтинский" 662340, Красноярский край, Балахтинский район, пгт. Балахта, ул. Сурикова, д. 12 Бородай Ольга Федоровна 8 (39148) 21-3-02 https://kcson20.ru/
18 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Березовский" 662520 Красноярский край, Березовский район, п. Березовка, ул. Береговая, д. 46, пом. 57 Ананьева Валентина Ивановна
8 (39175) 2-10-39
https://cso-ber.ru/
19 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Бирилюсский" 662120, Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, ул. Водянникова, дом 30 Малиновская Наталья Станиславовна 8 (39150) 2-10-59 http://www.birkcson.ru/
20 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Богучанский" 663430, Красноярский край, Богучанский район, с.Богучаны, ул.Ленина,13 Колесова Марина Михайловна 8 (39162) 2-40-40 http://bogcso.ru 
21 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Большемуртинский" 663060, Красноярский край, Большемуртинский район, пгт. Большая Мурта ул. Советская д. 11
и.о. Саттарова Анна Нагимуловна
8 (39198) 3-23-44 https://kcson-bmurta.krn.socinfo.ru/about/
22 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Большеулуйский" 662110, Красноярский край, Большеулуйский район, село Большой Улуй, переулок Перевозный, 5 Глиос Светлана Евгеньевна 8 (39159) 2-15-40 http://csogpvimbu.ru/
23 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Дзержинский" 663700 Красноярский край, Дзержинский район, с. Дзержинское, ул. Кирова, д.24 и.о. Головина Оксана Ивановна 8 (39167) 2-13-15 http://www.birkcson.ru/
24 Краевое государственноебюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Емельяновский" 663020, Красноярский край, Емельяновский район, р.п. Емельяново, ул. Московская, д. 157, офис 1-16 Осипова Оксана Николаевна 8-923-270-67-24 http://eml-cson.bdu.su/
25 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Ермаковский" 662820, Красноярский край, Ермаковский район, с. Ермаковское, ул. Ленина, 80 "а" Редькина Елена Юрьевна 8 (39138) 2-13-32 http://kcsonerm.ru/
26 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Идринский" 662680, Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Октябрьская, д. 76 Крашникова Надежда Николаевна 8 (39135)-2-10-67 http://csoidra.krn.socinfo.ru
27 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Иланский" 663801, Красноярский край, г.Иланский, ул.Школьная, д.23 Кречкивская Мария Николаевна 8 (39173) 3-23-08 http://kcson-ilan.ru
28 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения" Ирбейский" 663650, Красноярский край, Ирбейский район, с. Ирбейское, пер. Красноармейский, д.2 Торикова Марина Николаевна 8 (39174)-30-1-71 http://mbussonir.ucoz.net/ 
29 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный Центр социального обслуживания населения "Казачинский" 663100, Красноярский край, с.Казачинское, ул.Советская, 109 Тюленкова Анна Станиславовна 8 (39196)-2-13-31 https://kaz-kcson.krn.socinfo.ru
30 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Каратузский" 662850, Красноясркий край, Каратузский район, с. Каратузское, ул. Колхозная, д.95 Ощепкова Светлана Вячеславовна 8 (39137) 2-32-08 http://cson-karatuz.bdu.su/ 
31 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Кежемский" 663494, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Гидростроителей, 12 и.о. Ходос Елена Александровна 8(39143) 7-79-19 http://кцсон-кодинск.рф/
32 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Козульский" 662050, Красноярский край, Козульский район, п.г.т.Козулька, пер.Лесной, д. 4 Ширшова Светлана Анатольевна 8 (39154) 2-12-17 http://kkso.bdu.su/
33 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Краснотуранский" 662660 Красноярский край, Краснотуранский район, село Краснотуранск, ул. Ленина, 37 Бычкова Наталья Николаевна 8 (39134) 2-26-47 http://kgbu-kcson.ru/
34 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения социального обслуживания "Курагинский" 662910, Красноярский край, Курагинский район, рабочий поселок Курагино, улица Партизанская, 167 Тарасенко Наталья Викторовна 8 (39136) 2 48 96 https://kcson-kuragino.krn.socinfo.ru/
35 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Манский" 663510, Красноярский край, Манский район, с.Шалинское, ул.Ленина,29 Романов Денис Вячеславович 8 (39149) 21-4-97 http://man-kcson.krn.socinfo.ru
36 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Мотыгинский" 663400, Красноярский край, Мотыгинский район, пгт. Мотыгино, ул.Советская, 112 Резцов Денис Станиславович 8 (39141) 2-24-55 http://kcson43.su
37 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Нижнеингашский" 663850, Красноярский край, Нижнеингашский район, р.п.Нижний Ингаш, ул.Красная площадь,44 Кольвинковский Владимир Александрович 8 (39171) 2-13-51 http://kcson-ingash34.krn.socinfo.ru
38 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Новоселовский" 662430, Красноярский край, Новоселовский район, с. Новоселово, ул. Русинова, д. 8 Сотниченко Елена Владимировна 8 (39147) 99-1-62 http://www.кцсон-новоселово.рф 
39 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Партизанский" 663540, Красноярский край, Партизанский район, с.Партизанское, ул. Гагарина, д.30. Потылицина Ирина Александровна 8 (39140) 21-2-06 http://part-mbucso.ru/
40 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Пировский" 663120, Красноярский край, Пировский район, с. Пировское, ул. Ленина,36 Юсупова Ольга Юрьевна 8 (39166) 3-23-94 http://pirov-cson.bdu.su/
41 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Рыбинский" 663960, Красноярский край, Рыбинский район, г. Заозерный, ул.Фабричная, д.11 Уралова Татьяна Владимировна 8 (39165) 2-50-73 http://mbu-kcson49.gbu.su./
42 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Саянский" 663580, Красноярский край, Саянский район, с.Агинское, ул. Советская, д.130 а Захарова Евгения Владимировна 8 (39142) 21-7-78 www.ksonsayany.bdu.su
43 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Северо-Енисейский" 663293, Красноярский край, Северо-Енисейский район, п. Тея, ул. Строителей, дом 1 «Б» Гайнуллова Валентина Михайловна 8 (39160) 2-30-71 http://sozdom.bdu.su/
44 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Сухобузимский" 663040, Красноярский край, Сухобузимский район, с. Сухобузимское, ул. Сурикова, д. 17а Савицкая Валентина Николаевна 8 (39199) 2-22-11 https://kcsonsuh52.ru/
45 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Таймырский" 647000, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, г. Дудинка, ул. Бегичева, д. 12 Степина Надежда Юрьевна 8 (39191) 5-10-12 http://mbukcson24.ru/
46 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Тасеевский" 663770, Красноярский край, Тасеевский район, с. Тасеево, ул. Мичурина, 7 Баронина Татьяна Геннадьевна 8 (39164) 2-11-32 https://kcsontaseevo.ru/
47 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Туруханский" 663230, Красноярский край, Туруханский район, с.Туруханск, мкр. Авиапорт, ул. Портовая, д. 1 Чалкин Василий Александрович 8 (39190) 4-57-58 http://cso-uszn54.ru/
48 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Тюхтетский" 662010, Красноярский край, Тюхтетский район, с. Тюхтет, ул. Давыдова, д.10 Ануфриева Вера Николаевна 8 (39158) 2-15-45 http://doverie55.gbu.su./ 
49 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Уярский" 663920,Красноярский край,г. Уяр, ул. Герцена, 40, пом.2 Хмелевская Юлия Андреевна 8 (391) 222-48-17 http://kcsouyar.bdu.su/
50 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский" 662712, Красноярский край, Шушенский район, пгт. Шушенское, ул.Первомайская, 48 Самойленко Татьяна Михайловна 8 (39139) 3-29-40 http://kcson59.ru/
51 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный Центр социального обслуживания населения "Эвенкийский" 648000, Красноярский край, Эвенкийский район, п.Тура, ул.50 лет Октября, д.30 Степьюк Ольга Николаевна 8 (39170) 3-15-13 http://www.mbu-even.bdu.su
52 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Свердловский" 660079, г. Красноярск, ул. Свердловская, 13а Кочева Ольга Николаевна 8 (391) 233-36-36 http://www.kcson-krsk24.ru
53 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Центральный" 660049, г. Красноярск, пр. Мира, 33 660056, г. Красноярск, ул. Любы Шевцовой,53 Хайрулина Марина Анатольевна 8 (391) 201-91-16 http://csocentr.krn.socinfo.ru/
54 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Кировский" 660003, г. Красноярск, ул. Кочубея, 7 Сафонова Людмила Михайловна 8 (391) 262-11-72 http://www.kcsonkir24.ru/
55 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Железнодорожный" 660028, г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 58 Варыгина Людмила Сергеевна 8 (391) 218-00-37 http://csogd.ru 
56 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Ленинский" 660013, г. Красноярск, ул. Волжская, 30 Ильичева Наталья Владимировна 8 (391) 266-91-57 www.csolen-krsk.ru
57 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Октябрьский" 660130, г. Красноярск, ул. Петра Словцова, д. 9, пом. 145. Кудрявцева Анастасия Александровна 8 (391) 229-07-81 www.csookt.ru
58 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Советский" 660073, г. Красноярск, просп. Металлургов, 39а Баранова Тамара Владимировна 8 (391) 229-86-77  http://www.cso-sov.ru/
59 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Центр социального обслуживания населения" 660130, Красноярск, ул. Сады, д.8 Лухтина Наталья Владимировна 8 (391) 202-64-65 http://www.complexcenter.ru/
60 Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Красноярский центр социального обслуживания населения «Родник» 660092, г. Красноярск, ул. Шевченко, 68а и.о. директора Старикова Елена Ивановна
(391) 266-62-74, (391) 266-62-75 https://rodnik24.ru/

КГБУЗ «КМДКБ №1» | Отделение восстановительного лечения


Отделение восстановительного лечения:

На базе поликлиники №4 КГБУЗ «КМДКБ №1» работает отделение восстановительного лечения. Основной задачей отделения является обеспечение стабильного уровня здоровья детей путем комплексного, реабилитационного лечения и активной профилактики заболеваний.

Пациенты на лечение принимаются бесплатно:

— с направлением от врача по форме ф-057у-04

— 8.00-16.00 с понедельника по пятницу

— по адресу ул. Ломоносова 47/7 т. 234-40-24 (1)

Структура отделения.

Лечебно-оздоровительный комплекс.

— бассейн для плавания детей с 6-14 лет

— малые ванны для плавания детей с 1-го месяца и до 3-х лет

— зал лечебной физкультуры

— массажные кабинеты

Физиотерапевтические подразделение с кабинетами.

— электросветолечение

— высокочастотной терапии

— теплолечение

— ингаляционной терапии

Основные направления в лечебно-оздоровительном комплексе:

— активная кинезотерапия

— массаж

— аппаратная физиотерапия

— сухая иммерсия с аромотерапией

В отделение восстановительного лечения принимаются дети:

— с перинатальным поражением центральной нервной системы и их последствиями

— нарушением опорно-двигательного аппарата

— нарушением органов зрения

— соматической патологией в стадии ремиссии

Важное место в программе реабилитации детей с перинатальным поражением нервной системы является гидрокинезотерапия.

Дети с первых месяцев жизни получают плавание в малых ваннах, под контролем медицинских работников. Вода, движение, игра, брызги вызывают у ребенка положительные эмоции и как общеизвестно, все что происходит через эмоции, остается навсегда.

В комплексе с гидрокинезотерапией дети получают сухую иммерсию (моделирование невесомости) и аромотерапиею. Ребенок помещается на свободно лежащую на поверхности воды (температура 37°С) синтетическую пленку. При легком покачивании пленки, создается эффект детской люльки. На фоне проводимого курса лечения, отмечается положительная динамика неврологического статуса.

Программа реабилитации проводимая детям с нарушениями опорно- двигательного аппарата, в том числе и со сколиозом, включает занятия в зале ЛФК, плавание в бассейне, гидромассажный душ, массаж, физиолечение по показаниям.

Важным звеном в реабилитации детей с заболеваниями органов дыхания, в том числе часто болеющих, является посещение сауны, бассейна, зала ЛФК, гидромассажного душа, проведение контрастных процедур (закаливание).

Таким образом, все описанные выше методики немедикаментозного лечения проводимые в отделении восстановительного лечения, направлены на предупреждение прогрессирования основного заболевания.

Частным лицам - Красноярск

Офис * Главный офисДополнительный офис «Бердский»Дополнительный офис «Искитимский»Операционный офис «Кемеровский»Операционный офис «Новокузнецкий»Дополнительный офис «Голден Парк»Дополнительный офис «Бердский-2»Дополнительный офис «Искитимский-2» Операционный офис «Кемеровский-2» Дополнительный офис «Дзержинский» Дополнительный офис «Заельцовский» Операционный офис «Алтайский»Операционный офис «Новокузнецкий-3»Операционный офис "Красноярский"Операционный офис «Томский»Дополнительный офис «Западный»Операционный офис «Калтанский»Операционный офис «Бийский» Операционный офис «Ленинск-Кузнецкий»Операционный офис «Асиновский»Дополнительный офис «Калининский»Дополнительный офис «Кировский» Дополнительный офис «К. Маркса, 23»Дополнительный офис «Октябрьский» Дополнительный офис в г. Обь Дополнительный офис «Баганский»Дополнительный офис «Барабинский»Дополнительный офис «Болотнинский»Дополнительный офис «Венгеровский»Дополнительный офис «Доволенский»Дополнительный офис «Здвинский»Дополнительный офис «Карасукский»Дополнительный офис «Каргатский»Дополнительный офис «Колыванский»Дополнительный офис «Коченевский»Дополнительный офис «Кочковский»Дополнительный офис «Краснозерский»Дополнительный офис «Куйбышевский»Дополнительный офис «Купинский»Дополнительный офис «Кыштовский»Дополнительный офис «Маслянинский»Дополнительный офис «Мошковский»Дополнительный офис «Ордынский» Дополнительный офис «Сузунский»Дополнительный офис «Татарский»Дополнительный офис «Тогучинский»Дополнительный офис «Убинский»Дополнительный офис «Усть-Таркский»Дополнительный офис «Чановский»Дополнительный офис «Черепановский»Дополнительный офис «Чистоозерный»Дополнительный офис «Чулымский»Дополнительный офис «Линевский» Дополнительный офис «Горный»Дополнительный офис «Первомайский» Операционный офис «Томский-3»Дополнительный офис «Куйбышевский-2»Дополнительный офис «Площадь Труда» Дополнительный офис «Центральный»Дополнительный офис «Советский» Дополнительный офис «Студенческий»

ул. Кирова, 48 г. Новосибирск, 630102, Россия ул. Рогачева, 1 г. Бердск, Новосибирская область, 633009, Россия ул. Пушкина, 91 г. Искитим, Новосибирская область, 633210, Россия проспект Молодежный, 3а г. Кемерово, Кемеровская область, 650070, Россия ул. Кирова, 103 г. Новокузнецк, Кемеровская область, 654080, Россия ул. Курчатова, 1 (3 этаж) г. Новосибирск, 630129, Россия ул. Максима Горького, 3 г. Бердск, Новосибирская область, 633010, Россия ул. Пушкина, 28Б г. Искитим, Новосибирская область, 630090, Россия ул. Ноградская, 16 г. Кемерово, Кемеровская область, 650000, Россия ул. Королева, 21/1 г. Новосибирск, 630015, Россия ул. Дуси Ковальчук, 252 г. Новосибирск, 630082, Россия пр. Ленина, 44а г. Барнаул, Алтайский край, 656038, Россия ул. Кирова, 57 г. Новокузнецк, Кемеровская область, 654080, Россия ул. Молокова, 60 г. Красноярск, Красноярский край, 660135, Россия Совпартшкольный переулок, 13 г. Томск, Томская область, 634009, Россия ул. Забалуева, 51/1 г. Новосибирск, 630096, Россия ул. Комсомольская, 55 г. Калтан, Кемеровская область, 652740, Россия ул. имени Героя Советского Союза Васильева, д. 63а г. Бийск, Алтайский край, 659315, Россия пр. Ленина, дом 57/1 г. Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий городской округ, Кемеровская область, 652523, Россия Советская, 30 г. Асино, Томская область, 636840, Россия ул. Богдана Хмельницкого, 41 г. Новосибирск, 630110, Россия ул. Громова, 17 г. Новосибирск, 630088, Россия пр. Карла Маркса, 23 г. Новосибирск, 630073, Россия ул. Кирова, 108 г. Новосибирск, 630009, Россия ул. ЖКО Аэропорта, 24 г. Обь, Новосибирская область, 633103, Россия ул. М. Горького, 25а с. Баган, Новосибирская область, 632770, Россия ул. Карла Маркса, 122 г. Барабинск, Новосибирская область, 632336, Россия ул. М. Горького, 33 г. Болотное, Новосибирская область, 633340, Россия ул. Ленина, 63 с. Венгерово, Новосибирская область, 632240, Россия ул. Мичурина, 2 с. Довольное, Новосибирская область, 632450, Россия ул. Калинина, 41 с. Здвинск, Новосибирская область, 632951, Россия ул. Ленина, 37 г. Карасук, Новосибирская область, 632865, Россия ул. Советская, 203 (помещение 3) г. Каргат, Новосибирская область, 632402, Россия ул. Советская, 56/1 р.п. Колывань, Новосибирская область, 633160, Россия ул. Саратовская, 57 р. п. Коченево, Новосибирская область, 632640, Россия ул. Советская, 24 с. Кочки, Новосибирская область, 632490, Россия ул. Чкалова, 8 р. п. Краснозёрское, Новосибирская область, 632902, Россия Квартал 11, д. 20 г. Куйбышев, Новосибирская область, 632383, Россия ул. Советов, 97а г. Купино, Новосибирская область, 632735, Россия ул. Садовая, 1 с. Кыштовка, Новосибирская область, 632270, Россия ул. Партизанская, 9 р. п. Маслянино, Новосибирская область, 633564, Россия ул. Советская, 19 р. п. Мошково, Новосибирская область, 633131, Россия ул. Мира, 43а р. п. Ордынское, Новосибирская область, 633261, Россия ул. Ленина, 58 р. п. Сузун, Новосибирская область, 633623, Россия ул. Ленина, 61a г. Татарск, Новосибирская область, 632122,Россия ул. Лапина, 21 г. Тогучин, Новосибирская область, 633456, Россия ул. Ленина, 21а с. Убинское, Новосибирская область, 632520, Россия ул. Дзержинского, 10 с. Усть-Тарка, Новосибирская область, 632160, Россия ул. Советская, 189 р.п. Чаны, Новосибирская область, 632201, Россия ул. Партизанская, 23 г. Черепаново, Новосибирская область, 633525, Россия ул. Дзержинского, 26/1 р.п. Чистоозёрное, Новосибирская область, 632721, Россия ул. Чулымская, 20 г. Чулым, Новосибирская область, 632551, Россия Коммунистический проспект, 2 п. Линево, Новосибирская область, 633216, Россия ул.Советская 15а р.п. Горный, Новосибирская область, 633411, Россия ул. Маяковского, 5 г. Новосибирск, 630037, Россия Иркутский тракт, 26 г. Томск, Томская область, 634049, Россия Квартал 8, д. 9 г. Куйбышев, Новосибирская область, 632383, Россия площадь Труда, 1 г. Новосибирск, 630108, Россия ул. Орджоникидзе, 33 г. Новосибирск, 630099, Россия Морской проспект, 24 г. Новосибирск, 630090, Россия пр. К. Маркса, 20 (НГТУ, 1 этаж) г. Новосибирск, 630092, Россия

Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн

Схема проезда

Главный корпус

  

Адрес:660062, г. Красноярск, ул. Вильского, д. 11

Проезд на автобусах № 5, 26, 49, 38, 88, 43, 49, 21, 53 остановка "Госпиталь ветеранов войн"

Тел: 8 (391) 246-94-13

Факс: 8 (391) 246-94-16

e-mail: [email protected]

Корпус на Мира

  

Адрес:660062, г. Красноярск, пр. Мира, д. 99

Проезд на автобусах № 1, 12, 3, 36, 37, 37 (Гренада), 55, 56, 64, 68, 84, 85 остановка «Улица Горького/ Проспект Мира»

Проезд на автобусах № 1, 11, 2, 24, 31, 32, 36, 37, 37 (Гренада), 43, 49, 51, 55, 56, 63, 64, 71, 77, 80, 81, 83, 87, 89, 90, 91

Троллейбусы 15, 7, 8 остановка «Органный зал/ Улица Карла Маркса»

Проезд на автобусах № 11, 2, 24, 31, 32, 43, 49, 5, 21, 52, 53, 63, 71, 76, 77, 80, 81, 83, 87, 89, 90, 91

Троллейбусы 15, 7, 8 остановка «Площадь Революции/ Улица Ленина»

Тел: 8 (391) 246-94-13

Факс: 8 (391) 246-94-16

e-mail: [email protected]

 

Адреса и телефоны медицинских учреждений, где можно получить консультации по вопросам преодоления кризисных ситуаций

1. Министерство здравоохранения Красноярского края


- г. Краcноярск, ул. Красной Армии, 3
- Сайт министерства здравоохранения Красноярского края 
- телефон: 8-800-700-00-03 ("горячая линия").

2. Министерство здравоохранения Росcийской Федерации

- г. Москва, Рахмановский пер, д. 3

- Сайт Минздрав РФ
- телефон: (495) 628-44-53, (495) 627-29-44, (495) 627-24-00

3. Территориальный фонд ОМС по Красноярскому краю

- г. Красноярск, ул. Копылова, 2Б
- Сайт ТФОМС по Красноярскому краю 
- телефон: 8-800-700-00-03 ("горячая линия").


4. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

- г. Краcноярск, ул. Каратанова, 21
- Сайт управления Роспотребназора по Красноярскому краю 
- телефон: 226-89-50.


5. Территориальное управление Росздравнадзора по Краснояркому краю

- г. Краcноярск, пр. Мира, 132
- Сайт территориального органа Росздравнадзора по Красноярскому краю 
- телефон: 221-31-23.


6. КГБУЗ "Красноярский краевой наркологический диспансер №1"

- г. Краcноярск, ул. Комбайностроителей, 5
- Сайт КГБУЗ ККНД №1
- телефон: 268-18-80.

7. Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1

- г. Краcноярск, ул. Курчатова, 14
- Сайт ККПНД №1 
- телефон: 246-25-98.

8. Экстренная и неотложная медицинская помощь в вечернее время и выходные дни обеспечивается подстанцией «Скорой помощи» в Октябрьском районе и специализированными отделениями:

- подстанция скорой помощи № 4 Октябрьского района, тел. 2-44-44-35, ул. Курчатова, 17

- травматологическим, тел. 2-43-16-89. Травмпункт для взрослых и детей Октябрьского района ул. Баумана, 20Б

- отоларингологическим, тел. 2-64-01-00 ул. Инструментальная, 12, корпус 2,

- офтальмологическим, тел. 2-28-07-14 глазной травмпункт, ул. Никитина, 1В,

9. Служба спасения Дежурный центра медицины катастроф Региональный центр МЧС:

- телефоны: 01, 222–27-81, 227–24-73, 227–34-30, 266–12–39

Депутаты по избирательным округам

Одномандатный избирательный округ N 1

Шелепов Глеб Владимирович

г. Железногорск:
ул. Горького №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
ул. Григорьева № 6;
ул. Загородная полностью;
ул. Комсомольская №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19А, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
ул. Ленина №№ 41, 43, 45, 45а, 47, 47а, 47б, 49, 49а, 49б, 51, 52, 55, 57;
ул. Маяковского №№ 9, 12, 13, 14, 16, 17б, 19а, 22, 22а, 24;
ул. Пушкина №№ 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35;
ул. Свердлова №№ 40, 42, 43, 44, 45, 48, 48а, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 56, 61, 64, 65, 66, 67, 70, 72, 72А;
ул. Северная №№ 1, 1\2, 1\5б, 5а, 6, 8, 14, 16, 18, 20;
ул. Решетнева №№ 11, 13;
ул. Штефана №№ 4, 10;
Садоводческие товарищества №№ 45, 47,48,50,51;
деревня Шивера полностью.

Одномандатный избирательный округ N 2

Новаковский Анатолий Вадимович

г. Железногорск:
ул. Андреева №№ 12, 16, 18, 22;
ул. Березовая полностью;
ул. Горького №№ 23, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 38б, 39, 40, 40б, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 59,63, 65, 67, 69;
ул. Комсомольская №№ 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 44,45, 48, 50, 54, 56;
Комсомольский проезд №№ 3, 5, 6, 7, 9;
ул. Ленина №№31, 33, 35, 37; 38, 38а, 40, 44, 44а, 48а, 50;
ул. Маяковского №№ 1, 2, 4, 4а, 4б, 5,19б, 23, 25, 30, 32, 32А 34, 36а;
ул. Решетнева №№ 1, 5;
ул. Свердлова №№ 30, 31, 33, 34, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 41;
ул. Чапаева №№ 4, 6, 8,13, 14, 15, 17, 18;
ул. Чехова №№ 3, 4, 5, 6А, 8, 9, 10, 10а, 11,
ул. Школьная №№ 51, 53, 53а, 55, 57, 57а, 63, 65, 66, 67, 68;
ул. Кедровая полностью;
в/ч 2669.

Одномандатный избирательный округ N 3

Лесняк Виталий Анатольевич

г. Железногорск:
ул. 22 партсъезда №№ 3,4, 5, 6, 13, 14, 15,16;
ул. Андреева №№ 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10,11, 13;
ул. Ленина №№ 12а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36;
ул. Октябрьская №№ 3, 4, 5, 17, 23, 26;
ул. Пионерский проезд №№ 3, 4, 7, 8;
ул. Советской Армии №№ 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; 34, 36;
ул. Чапаева №№ 3, 5, 7;
ул. Школьная №№ 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 44, 47, 48, 48а, 49, 50а, 50б, 54а, 60;
в/ч № 3377.

Одномандатный избирательный округ N 4

Харабет Алексей Иванович

г. Железногорск:
ул. Андреева №№ 19, 21, 23;
ул. Ленина №№ 3, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25, 25А, 27;
ул. Октябрьская №№ 21,29, 32,33,36;
ул. Парковая №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
ул. Свердлова №№ 4, 8, 10, 12,15, 16,  18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
ул. Советская №№ 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 23, 24;
ул. Советской Армии №№ 3, 5, 7, 9, 11;
ул. Школьная №№ 3, 4, 9, 10, 25, 26.

Одномандатный избирательный округ N 5

Травников Никита Андреевич

г. Железногорск:
ул. Андреева №№ 27, 27А, 29, 29А, 31, 33, 33А, 35;
ул. Кирова №№ 4, 6, 8, 10, 10а,12, 14, 16;
ул. Крупской №№ 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10;
ул. Молодежная №№ 5;
ул. Октябрьская №№ 37, 39, 42, 43, 45, 48;
ул. Свердлова №№ 7, 11, 13а, 17;
ул. Советская №№ 28, 30, 32;
ул. Павлова полностью, в том числе стационар ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА России;
проспект Курчатова №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
ул. Центральный проезд №№ 4, 6, 8.

Одномандатный избирательный округ N 6

Федотов Алексей Станиславович

г. Железногорск:
ул. Восточная №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19,19а, 21, 23;
ул. Королева №№ 4, 10, 14, 18, 20;
ул. Молодежная №№ 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 15а;
проспект Курчатова №№ 10а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34,36, 38;
Центральный проезд №№ 3, 5, 7;
Садоводческое товарищество №1.

Одномандатный избирательный округ N 7

Балашов Евгений Александрович

г. Железногорск:
ул. Восточная №№ 27, 31, 33, 35,55, 57;
ул. Королева №№ 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17;
проспект Курчатова №№ 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60.

Одномандатный избирательный округ N 8

Антонов Эдуард Юрьевич

г. Железногорск:
ул. Восточная №№ 30, 32, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 56, 58, 60, 62;
проспект Курчатова №№ 62, 64, 66, 68, 70;
ул. Саянская №№ 1, 3, 9,11, 13, 15, 19, 23;
ул. Верхняя Саянская полностью;
Горный проезд полностью;
Лесной кордон;
Садоводческие товарищества №№ 14, 15, 16, 17, 24, 24А, 26, 28, 29, 31, 33, 34, 37, 38, 42.

Одномандатный избирательный округ N 9

Ташев Семен Олегович

г. Железногорск:
ул. 60 лет ВЛКСМ №№ 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 24;
Ленинградский проспект №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 27.

Одномандатный избирательный округ N 10

Двирный Гурий Валерьевич

г. Железногорск:
ул. Генерала Царевского полностью;
ул. 60 лет ВЛКСМ №№ 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 48, 48Б;
Юбилейный проезд №№ 4, 5, 6, 8, 11.
Ленинградский проспект №№ 18А, 18В, 18Г, 22, 24, 41, 43, 45, 49.
поселок Додоново полностью.

Одномандатный избирательный округ N 11

Головкин Валерий Геннадьевич

г. Железногорск:
Ленинградский проспект №№ 12, 14, 16, 18, 20, 29, 31, 33,57, строительный № 8, строительный №16;
Мира проезд №№ 4, 6, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25;
ул. 60 лет ВЛКСМ № 52.

Одномандатный избирательный округ N 12

Разумник Юрий Иванович

г. Железногорск:
ул. 60 лет ВЛКСМ № 72;
Ленинградский проспект №№ 59, 65, 67, 69, 73, 75, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
г. Железногорск, микрорайон Заозерный:
ул. Ботаническая полностью;
ул. Ермака полностью;
ул. Зеленая полностью;
ул. Кооперативная полностью;
ул. Красноярская полностью;
ул. Линейная полностью;
ул. Лысенко полностью;
ул. Матросова полностью;
ул. Озерная полностью;
ул. Островского полностью;
ул. Сибирская полностью;
ул. Трудовая полностью;
ул. Южная полностью;
Южный проезд полностью;
Садоводческие товарищества №№ 2, 5, 12, 13,19, 39/43, 52;

Одномандатный избирательный округ N 13

Митин Виктор Борисович

г. Железногорск:
ул. 60 лет ВЛКСМ №№ 54, 56, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95/1, 95/2, 95/3, 95/4, 95/5, 95/7, 95/9, 95/10, 95/14, 95/15, 95/6, 95/8, 99, 99/2, 99/3, 99/4, 99/5;
Ленинградский проспект №№ 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 153, 157.
г. Железногорск, микрорайон Первомайский:
ул. Белорусская №№ 1а, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 49а, 49б, 51;
Веселый проезд №№ 2, 3, 4, 6, 8, 14, 47;
ул. Госпитальная №№ 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 39а, 41, 43, 43а;
ул. Енисейская №№ 4, 17, 33;
ул.Купеческая полностью;
ул. Малая Садовая №№ 2, 4, 6, 8, 10;
ул. Мичурина №№ 31, 32, 33, 33а, 33б, 33в, 33г, 34, 34а, 34б, 34г, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44;
ул. Поселковая №№ 45, 47, 49, 58, 59, 63, 65;
ул.Челюскинцев №36;
ул. Шевченко № 35;
ул. Щетинкина №№ 21, 23, 25, 27, 29,31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 36б, 37, 38, 39, 40, 42, 42а;
Садоводческие товарищества №№ 9, 9/1, 10, 22, 23, 25, 30, 32, 36, 39, 49, 54.

Одномандатный избирательный округ N 14

Ощепков Анатолий Владимирович

Железногорск, микрорайон  Первомайский:
ул. Белорусская №№ 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 30, 30А, 30Б, 34, 36, 38, 44, 45, 46, 48, 50, 52;
ул. Госпитальная №№ 1, 2, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 23, 25;
ул.Дачная полностью;
ул. Калинина №№ 13,17,18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
ул. Мичурина №№ 8, 8а, 8б, 8в, 9, 10,15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 20, 20а, 20б, 20в, 20г, 21, 22, 22а, 23, 23а, 23б, 23в, 24, 24а, 24б, 24в, 25;
ул. Объездная №№ 8; 12, 14, 21;
ул. Поселковая №№ 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39;
Поселковый проезд №№ 3, 4, 5, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24;
ул. Ровная №№ 1, 3; 4, 5, 9;
ул. Сосновая полностью;
ул. Таежная №№  5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12,13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33,34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42,43, 44, 45, 46,47, 48, 49, 60, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 74;
ул. Толстого №№ 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 21а, 23, 25;
ул. Щетинкина №№ 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 18а, 19, 20, 22, 24, 26;
ул. Узкоколейная полностью;
ул. Челюскинцев №№ 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 12, 12а, 12б, 13, 14, 36, 37, 41, 45;
ул. Шевченко №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Садоводческие товарищества №№: 6, 7, 8,11, 18, 21,40;
поселок Новый Путь полностью.

Одномандатный избирательный округ N 15

Семерикова Наталия Юрьевна

п. Подгорный: поселок Подгорный полностью;
поселок Тартат полностью;
Садоводческие товарищества №№ 3, 4, 20, 27, 53;
в/ч 3476.

Страховые организации - Красноярский краевой медико-генетический центр

Акционерное общество медицинская страховая организация "Надежда"

Код: 24001
Краткое наименование: АО МСО "Надежда"
Фактический адрес: 660003, г. Красноярск, ул. Академика Павлова д. 14
Ф.И.О. руководителя: Филиппова Маргарита Владимировна
Телефон: (391) 262-80-12
Факс: (391) 262-03-30
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Перейти на официальный сайт

Общество с ограниченной ответственностью медицинская страховая компания "Медика-Восток"

Код: 24002
Краткое наименование: ООО МСК "Медика-Восток"
Фактический адрес: 660093, г. Красноярск, ул. Кольцевая, д. 5
Ф.И.О. руководителя: Фролова Галина Константиновна
Телефон: (391) 236-57-14
Факс: (391) 236-57-14
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Перейти на официальный сайт

Красноярский филиал Общества с ограниченной ответственностью ВТБ Медицинское страхование

(ранее - Филиал "Красноярск-РОСНО-МС" Открытого акционерного общества Страховая компания "РОСНО-МС")

Краткое наименование: Красноярский филиал ООО ВТБ МС
Фактический адрес: 660022 г. Красноярск, ул.П. Железняка, д.6 «А», помещение 9, 1 этаж
Ф.И.О. директора филиала: Орлова Алёна Юрьевна
Телефон: (391) 270-99-92 доб. 024-40-01 (приемная)
Факс: (391) 270-99-92 доб. 024-40-99
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Перейти на официальный сайт

Красноярский филиал Общества с ограниченной ответственностью Страховая компания "Капитал-полис Медицина"

Код: 24005
Краткое наименование: Красноярский филиал ООО СК "Капитал-полис Мед"
Фактический адрес: 660017, г. Красноярск, ул. Ленина, д.122
Ф.И.О. руководителя: Кольба Вера Ивановна
Телефон / факс: (391) 219-00-18
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Перейти на официальный сайт

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Страховая компания "Ингосстрах-М" в г. Красноярске

Код: 24008
Краткое наименование: Филиал ООО "СК "Ингосстрах-М" в г.Красноярске
Фактический адрес: г. Красноярск, пр. им. газ. Красноярский рабочий, д. 60
Телефон: +7 (391) 212-62-62 / 8-913-510-37-37
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Перейти на официальный сайт

Филиал Акционерного общества страховая компания "Сибирский Спас-Мед" в городе Красноярске

15 июля 2017 компания прекратила работать в системе ОМС на территории Красноярского края.

Апартаменты Ленина, Красноярск - Посмотреть - Отзывы гостей

Поделиться этим отелем с друзьями

Краткое описание

Расположен по адресу Красноярск , рядом с Красноярским драматическим театром имени А.С. Пушкина, Дом-музей Красикова П.И. И в Красноярском краеведческом музее, Ленина Апартаменты К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната с ванной и полностью оборудованная кухня.

Красноярскому государственному театру оперы и балета - 2.В 3 км от апартаментов, а Красноярский музейный центр - в 3,5 км. Расстояние от апартаментов « Ленина, » до международного аэропорта Емельяново составляет 29 км.

Комнат: 1

Важная информация

В этом отеле не проводятся мальчишники, девичники и подобные вечеринки.
По прибытии необходимо внести залог в размере 2000 рублей. Он будет взиматься наличными. Вам должны быть возмещены расходы при выезде. Залог будет возвращен в полном объеме наличными после проверки состояния имущества.

Типы номеров / апартаментов