Кутякова 9: улица Кутякова, 9 — все заведения в доме, рейтинг дома № 9 на улице Кутякова на карте, ближайшее метро, организации, фотографии, отзывы — Саратов

Содержание

адрес, телефон, режим работы, сайт, как добраться, отзывы

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-644425-4’, blockId: ‘R-A-644425-4’ }) }) } else { document.getElementById(«content1″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-644425-1’, blockId: ‘R-A-644425-1’ }) }) }

Контакты

Адрес: Россия, Саратов, улица Кутякова, 9

Телефон: +7 (8452) 32-43-35

Режим работы: пн-пт 09:00–18:00, перерыв 12:00–13:00

Сайт: http://www.podserv.ru/

GPS координаты: 46.033829, 51.535888

Категория:

Подъёмное оборудование Саратов, Строительное оборудование и техника Саратов

Подъёмсервис, Саратов, улица Кутякова, 9 на карте

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-644425-5’, blockId: ‘R-A-644425-5’ }) }) } else { document.getElementById(«content3″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-644425-2’, blockId: ‘R-A-644425-2’ }) }) }

Деревяшка отзывы, Саратов, ул. Кутякова, 9


Деревяшка на Кутякова

Адрес Саратов, ул. Кутякова, 9
Телефон +7 (937) 969-53-68
Часы работы 07:00-23:00
Рубрики Бар
Оценка 4 4 отзыва

Похожие компании в категории

МЯСО — Саратов, ул. Кутякова, 9

Бар Деревяшка на Кутякова отзывы

4

Felix

13 ноября 2019 в 13:35

Неплохое место для своей ценовой категории. Бывают алкаши, но это и понятно. Так то народ очень разный попадается. Нравится наличие закуски — бутербродики неплохие.

Михаил

31 октября 2019 в 19:37

Персонал хороший, чистота, посетители разные, есть что поесть и выпить, хотелось бы пиво разного сорта.

Svetllaya

25 июня 2019 в 8:26

Мы сюда приходим с мужем раз в год уже лет пять, когда хочется сменить обстановку) встречают вежливо, нравятся фирменные бутерброды)

Илья

05 октября 2018 в 7:16

Хорошее место, чтобы зайти с друзьями отдохнуть, пообщаться, выпить немного. Конечно, бар не блещет разнообразием выбора, но есть почти все что нужно — и выпить, и закусить. При желании можно и музыку послушать. А также можно расположиться за столиком на улице.

Добавить отзыв

Открытая информация из ЕГРН о каждой квартире России

Мы помогаем получить выписки ЕГРН для недвижимости по всей России

[94 регион] Байконур

[79 регион] Еврейская автономная область

[83 регион] Ненецкий автономный округ

[20 регион] Чечня

[87 регион] Чукотский автономный округ

SAFIA FITNESS — фитнес-клуб в центре Саратова

Современный оборудованный комплекс в самом сердце города

Приобретите форму, о которой Вы всегда мечтали – купите абонемент в фитнес-клуб SAFIA FITNESS. Energy Pump, Hot Iron, кикбоксинг или йога – Вы без труда подберете подходящую программу. Проработайте все группы мышц на индивидуальном занятии с тренером или найдите единомышленников на групповых тренировках. Комфортный фитнес для женщин и мужчин.

«Сафия» – ваш путеводитель в мире фитнеса

2000
кв. м пространства

Никто не будет мешать Вам выполнять упражнения, а в тренажерном зале не придется дожидаться своей очереди

15
Тренеров

Под наблюдением профессионалов Вы избежите травм и быстрее достигнете результатов

74
Групповых программ

Выберите направление, исходя из своей цели: набор массы, укрепление мышц, похудение или растяжка

А также:

  • Фирменное оборудование Reebok
  • Уникальные тренажеры
  • Зал единоборств
  • Фитнес-бар
  • Сауна

Список адресов сервисных центров компании BRAYER

Город Наименование организации Адрес Телефон
                                                                                                                Российская Федерация
Абакан ИП Козлов А.В. ул. Дружбы Народов, 29 (913)443-86-61   
Альметьевск (респ. Татарстан) ИП Медведев И.В. ул. Шоссейнаяд.1Г (8553) 40-30-93   
Анапа ООО «ТехноТрейд» ул. Анапское шоссе, д. 1Г (967)653-81-33,   (903)457-50-85
Ангарск ООО «ЭкраТех-Сибирь» 257 квартал, д.10 ( 12 вход) (3955) 61-46-14
Анжеро-Судженск ООО » Сервис центр Мастеръ» ул. Победы, д.2 (38453) 5-20-33
Архангельск ООО»Двина-Сервис Центр» ул. Садовая 21 (8182) 20-23-30 
Архангельск ИП «Загородняя С.М.» ул. Первомайская, 22 (8182)430-961
Астрахань ООО ПКЦ «ВДВ» ул. Савушкина 47 (8512) 25-19-39  25-12-00
Балаково СЦ «Голиаф» (ИП Янукевич) наб. 50 лет ВЛКСМ, д.6 (8453) 62-79-72   (937) 630-85-55
Барнаул СЦ «ДИОД» ул. Пролетарская, д.113 (3852) 63-94-02  59-10-15
Белгород СЦ «OLDLAB» ИП Кобзарь В.В. пр-кт Славы 76/9 (4722) 36-44-73
Бийск (Алтайский край) ООО «Лига-Мастер» ул. Ленина, д. 238 (3854) 327-802
Благовещенск ООО «А-ЭЛ-Джи-Хард» ул. 50 лет Октября, 65А (416)252-64-11
Братск СЦ «Ремком Сервис» ИП Туров А.Л. ул. Южная 18А, каб. 112 (3953) 45-55-28   8(904)122-51-68
Брянск ООО «ТехСервис» Авиационный пер., 3 кор.2 (4832) 62-21-21   69-11-21
Бугульма (респ. Татарстан) Стинол сервис (ИП Фархутдинов Р.А.) ул. Тухачевского, 3А (85594) 220-30  ( 927) 452-20 30
Буйнакск (респ. Дагестан) СЦ «ТЕХНИК ISE» пр-кт И. Шамиля, д136 кв.3 (963) 410-06-75
Великий Новгород ООО «ТКТ»  СЦ «Орбита» ул. Кочетова, д. 23А (8162)61-12-00
Венев (Тульская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Бундурина, 7 (48722)5-55-09
Владикавказ ООО «АльдаБытСервис» пер. Керамический, д.4 (8672) 76-17-86   44-03-02   76-25-57
Владимир ИП Мельзенинов А.Г. ул. Фейгина, д.16 (900) 587-9-915   (904) 033-97-19
Волгоград ООО «Планета Сервис» ул. Рионская, д.3 (8442) 36-64-20   36-64-25   36-64-26
Вологда АСЦ «СмартСервис» (ИП Криулин А.А.) ул. Лечебная, 15А (8172)29-37-29, 8(900)540-77-90
Воронеж ОАО «ВТТЦ «Орбита-сервис» ул. Донбасская,1 (473) 277-66-25    202-66-75   202-66-70
Воскресенск (Московская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Менделеева, 7  (499) 703-37-10 
Выборг (Ленинградская обл.) ЦТО — Прибор ул. 2-я Южная, д. 4 (813) 782-64-27
Вязники (Владимирская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Ленина, 45  (920) 927-65-00 
Грозный СЦ»Техноплюс» ул. Ханкальская , д.75 (928) 024-56-66  781-43-56
Гусь-Хрустальный (Владимирская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Калинина, 28 «б» (49142) 3-62-42
Данков (Липецкая обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Ленина, 9 (800) 100-45-54
Дербент (респ. Дагестан) СЦ «ТЕХНИК ISE» ул. Сальмана, д.38 (872) 404-61-82
Донской (Тульская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Заводская, 19  (48746) 5-49-43
Евпатория НК-ЦЕНТР (ИП Бессарабов В.В.) ул. Интернациональная, д.146 (3656) 92-90-90
Ефремов (Тульская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Ленина, 40  (4874) 16-11-83
Екатеринбург ООО «МАСТЕРСЕРВИС Е» ул. Д. Зверева 31, литер S, цоколь (343) 385-12-89
Екатеринбург ООО «АСЦ Мастерская» ул. Челюскинцев, д. 60 (вход со двора) (982)610-59-39   (343)312-27-05
Екатеринбург ИП «Маренков С.В.» ул. Краснофлотцев, д. 67, офис 1 (343)213-95-16   201-76-66
Зарайск (Московская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Ленинская, 47  (496) 662-83-43 
Иваново Спектр-Сервис ( ИП Павлов С.Ю.) пр-кт Ленина, д.108 оф.3-11 (ТЦ «Купеческий») (4932) 50-13-29
Ижевск ООО «Радуга» ул. Пушкинская, д.136А (3412) 655-644
Ижевск ООО «Радуга» Воткинское ш, д.302 (3412) 904-465 доб.204,202,201
Избербаш (респ. Дагестан) СЦ «ТЕХНИК ISE» ул. Гамидова, д.59 (928) 984-59-59
Йошкар-Ола СЦ «МИДАС» ИП Бешкарева С. В. ул. Советская, д.173 (8362) 45-73-68    41-77-43
Йошкар-Ола ООО АСЦ «Позитрон Сервис» ул. Строителей, 54А (8362) 660-661   914-141   450-045
Иркутск ТСО «Электроник» (ИП Чураев В.Н.) ул. Литвинова, д.20, строение 10, оф. 4.3 (3952) 20-90-06
Иркутск ООО «ЭкраТех-Сибирь» ул. 5-й Армии, д.31 (3952) 68-58-00
Казань ООО «Элнет Казань» ул. Васильченко, д.1, корп.153, оф.242 (843) 207-12-13
Казань СЦ «Витязь» (ИП Тилк А.А.) пр-кт Ямашева, д.38 оф.108A (843) 248-71-17   259-48-47
Калининград ИП Горинова Гертруда Владимировна Московский пр-кт, 163 (4012) 58-83-54   76-04-77
Калуга СЦ РЕМКОМ ( ИП Щеглов В.В.) ул. Дзержинского, д.58, корп.1 (4842) 20-15-76   40-10-15
Калуга ООО «БТ-Сервис» ( ГК «Архимед») ул. Вилонова, д.14 (4872) 47-02-06  (800)450-02-06
Калуга Быт Маркет ул. Николо-Козинская, д.65 (920) 899-55-66
Касимов (Рязанская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Советская, 688 «а»  (49131)3-36-08 
Каспийск (респ. Дагестан) СЦ «ТЕХНИК ISE» ул. Дахадаева, д.13 (988) 273-90-72
Кемерово ООО » Мастеръ» пр-кт Ленина, д.82 (3842) 90-03-96
Кимовск (Тульская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Бессолова, 16  (4873) 55-91-20 
Кинешма СЦ «Мир техники» (ООО «Ирина») ул. Фрунзе д.1 (49331) 5-69-85
Киров ООО»Экран-Сервис» ул. Некрасова, д.42 (8332) 54-70-77    57-78-10    54-21-56
Клепики (Рязанская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Московская, 10 (49142) 2-63-87
Ковров (Владимирская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Строителей, 25 (800) 100-45-54 
Кольчугино (Владимирская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. 3-его Интернационала, 42  (960) 723-90-17
Кораблино (Рязанская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Первомайская, 21  (4912)777-273
Кострома «Сервисный центр 4D» (ИП Бондарчук С.В.) ул. Депутатская 17-1 (4942)54-48-88
Кострома СЦ Кристалл Сервис Быт (ИП Молодкин В.Л.) ул. Коммунаров д.5/1 (4942) 63-97-23   30-01-07   (903) 634-57-70
Краснодар АСЦ «М-Сервис-Юг»  (ИП Пилюгин Р.Ю.) ул. Академика Лукьяненко, дом 103 офис 55 (861) 222-64-13   222-85-55   (905)408-08-38
Краснодар ООО «Краснодар-Техносервис Плюс» ул. им. Селезнева, д.204/2, литера Е (861) 274-45-24   (903)411-74-35
Краснодар ООО «Краснодар-Техносервис Плюс» ул. Шоссейнаяд.1А (861) 274-45-24   (918)146-48-38
Краснодар ООО «Планар» ул. Калинина, д.13/62 (929) 832-87-16   (905) 404-76-55
Красноярск ООО «ДОН-ТВ СЕРВИС» ул. Железнодорожников д.11 (391) 234-74-55
Красноярск СЦ «Город мастеров» ул. Высотная, д. 9 Г (391) 205-47-47
Кропоткин (Краснодарский край) АСЦ «Плаза»  (ИП Пилюгин Р.Ю.) ул. Базарная, д.63 (928) 407-99-93
Кулебаки (Нижегородская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Бутова, 2А (800) 100-45-54
Курган ООО «Заурал Монтаж Сервис» ул. Пичугина,д.9 (3522)60-49-04     63-49-34
Курган СМС-Сервис (ИП Симонов А.Г.) ул. 6А микрорайон, д. 11, офис 8 (3522) 472-725
Курск СЦ «Экран Сервис Лимитед» ул. Добролюбова, д.17 (4712) 54-74-23   54-74-24   54-74-25
Курск СЦ «Экран Сервис Лимитед» ул. Садовая д.5 (4712) 51-45-75
Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская обл.) ООО » Сервис центр Мастеръ» ул. Спасстанция, д.6А (38456) 739-00
Липецк Сервисный центр ИП Соболев ул. Мичурина, д. 46 (4742) 40-10-72    (952)598-08-24
Луховицы (Московская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Пушкина, 202а  (496) 636-20-85
Магнитогорск СЦ «РемТехСервис» (ИП Дегтярский К.Д.) ул. Доменщиков д.5а (3519) 43-80-15
Майкоп РемБытТехника (ИП Андрющенко) ул. Курганная, 328 (8772) 53-13-20   53-06-39
Махачкала (респ. Дагестан) ООО «РОСАМ» ул. Магомеда Гаджиева, д.164  (8722) 93-30-73    (966)769-82-80
Махачкала (респ. Дагестан) СЦ «ТЕХНИК ISE» пр-кт Акушинского, 14 линия, д.21 (988) 293-55-15
Михайлов (Рязанская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Карла Маркса, 46  (4912)51-05-05 
Москва ТЦ «ЮНик»  (Квант-9) б-р Маршала Рокоссовского, д.3 (499) 168-47-15   168-05-19
Москва ТЦ «ЮНик»  (Квант-8) ул. Волжский б-р, д.50, кор.2 (495) 179-89-22   (499) 742-35-63
Москва СЦ Сфера ( ИП Климов К.Б.) Походый пр-д., дом 7, 2 этаж, оф. 1 (967) 273-59-60
Мурманск ООО «Электроника Сервис» ул. Гвардейская, 3 (8152) 25-52-62    25-52-63
Мурманск ООО «Лидер-Сервис» ул. Буркова, д.13 (8152) 40-00-83
Муром СпецСтройКом ул. Советская, д.11 (904) 958-86-55
Мценск (Орловская обл.)  СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Тургенева, 127  (48646) 2-39-03 
Мценск (Орловская обл.) СЦ «Альтаир» (ИП Чернышёв А.Ю) ул. Ленина, д.36 (48646) 4-08-95
Нальчик ООО «Альфа-Сервис» пр-кт Ленина, 24, (8662) 77-28-78  42-04-30  42-04-54
Находка Спектр-сервис ул. Малиновского. 21 (4236) 63-03-62  (924)240-75-00
Нефтекамск (респ. Башкортостан) АСЦ «Техно-Мастер» (ИП Гильфанов Э.З) ул. Победы  д.10А (347) 837-10-90    833-43-44   (962) 546-45-92
Нижний Новгород ООО «Прок-Сервис» ул. Марата, д. 51 (831) 413-82-91   (920)013-37-53
Новоалтайск (Алтайский край) Сервис 22 ул. Гагарина, 2 А- 28 (905)922-82-19
Новокузнецк ООО «МВ-Сервис» пр-кт Кузнецкстроевский 44 (3843) 46-94-00   53-83-05
Новомичуринск (Рязанская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» пр-кт Энергетиков, 12/8  (4912)775-890 
Новороссийск  ООО «ТехноТрейд» пр-кт Дзержинского, д. 224/3 (8617) 766-106   (903)457-50-85
Новосибирск СЦ «Ремиг» ИП Кузьмин Д.В. ул. Титова, 25 (383) 344-30-68  344-31-00
Новосибирск ООО»Престиж» ул. Толмачевская, д.35 (территория базы «Титул») (383)363-24-55
Новосибирск ООО «Техносервис» ул. Бердское шоссе, 61/2  (383) 319-65-25
Новосибирск ИП «Погодин А.С.» ул. Московская, д.252/2 (913)485-95-87
Озеры (Московская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Ленина, 47В (499) 703-48-53 
Омск СЦ «Домотехника сервис» ИП Выдашенко ул. Лермонтова, д.194 (3812) 36-74-01   40-88-88
Орел ООО «АРС» ул. Московская, д.100 (4862) 55-60-14   55-15-06   55-08-34
Оренбург СЦ «Эксперт-Сервис» ИП Тюшевский А.В. ул. Ноябрьская 43/2-110 (пом №3) (3532) 61-1-138   52-54-28
Пенза ООО «Мир Сервиса» ул. Кулакова, д.2. (8412) 39-07-40
Пенза ООО «Максимум Сервиса ПНЗ» ул. Карпинского,д.45 (8412) 20-60-90
Пенза  СЦ «Партнёр-Техника» ИП «Живанкин В.А.» ул. Перспективная, 1Ф (8412)200-927     200-928  (937)414-05-98
Пермь ООО «Импорт-Сервис»,  ул. Инженерная, 10 (342) 266-12-60   265-07-00 факс (342) 260-14-41
Пермь СЦ «Евросервис» (ИП Бутырин Д.В.) ул. Крисанова, д.29 (342) 236-30-33  236-13-94   238-33-80
Пермь СЦ «Евросервис» (ИП Бутырин Д.В.) ул. Анри Барбюса, д.60 (342) 236-30-33   236-13-94
Пермь СЦ «РТВ-Сервис» ул. Мира, д.55 (342) 220-08-48    226-97-78
Петропавловск ИП «Мельников»   АСЦ «Электрон» пр-кт Александра Невского, д 57 А (8142)595-015
Петропавловск-Камчатский ИП «Тихомирова» ул. Лукашевского, д. 23 (4152) 26-32-00   (914) 789-74-47
Псков СЦ «ФРОНДА» ул. Кузбасской дивизии 26 (8112) 58-49-49
Пятигорск СЦ «Полисервис» (ИП Чернявский Е.В.) ул. 1-я Набережная, д.32, корп.4 (8793) 33-17-29   39-48-40
Пятигорск Техинсервис (ООО Аскент) ул. Крайнего 49, оф.011 (8793) 30-70-00   (800) 550-53-44
Рассказово (Тамбовская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Куйбышева, 8 (47531) 2-16-90 
Ростов-на-Дону ООО «Максим-Сервис» ул. Евдокимова, д.37г (863) 250-47-77
Рубцовск (Барнаульская обл.) ООО «Синтез» ул. Комсомольская, 212 (38557) 4-05-43    4-05-42
Рыбинск СЦ «ТЕХНОСЕРВИС» ИП Удальцов В.Н. ул. Чкалова, д.8 (4855) 22-04-77    25-38-60
Рыбное (Рязанская обл.) СЦ «Элекс» ООО «Турист» ул. Почтовая, 1 (4912) 50-25-35
Ряжск (Рязанская обл.) СЦ «Элекс» ООО «Турист» ул. М. Горького, 13 (4912) 50-27-28 
Рязань (Рязанская обл.) СЦ «Элекс» ООО «Турист» ул. Ленина, д. 2/68  (4912) 50-07-87 
Рязань (Рязанская обл.) СЦ «Элекс» ООО «Турист» ул. Новоселов, д.21А (4912) 901-661
Самара ООО «Энон-Сервис» ул. Советской  Армии, д. 148 (846) 224-07-40  243-01-61
Самара ООО «Видео-Сервис ул. Мориса Тореза 137 (846) 262-62-62    243-01-61
Самара ООО «Спец-Мастер» ул. Ленинградская 100 (846) 990-37-51
Самара ООО «Спец-Мастер» ул. Ленинская 56 (846) 240-98-17
Санкт-Петербург ООО «Астмал» ул. Гороховая , д. 55 (вход со двора сразу направо) (812) 628-14-15
Санкт-Петербург ООО «ТехноВектор» ул. Звездная дом 16А лит А пом.4-Н (812) 242-71-70   (981) 892-27-33
Сараи (Рязанская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Ленина, 161 (4912)77-59-86
Саранск АСЦ «Видео-Сервис» (ИП Гришин) ул. В. Терешковой, 18а. (8342) 24-54-85
Саранск АСЦ «Видео-Сервис» (ИП Гришин) ул. А. Лусс, 3 а (8342) 33-32-99
Саранск АСЦ «Видео-Сервис» (ИП Гришин) ул. Республиканская, 151 А (8342) 77-77-00
Сарапул (Удмуртская респ.) СЦ «Телеателье Союз» ул. Советская, д.88 (34147) 3-26-14  
Саратов ООО « Саратовремонт» ул. Кутякова д.41/59( угол Вольской) (8452) 70-54-52
Сасово (Рязанская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» пр-кт Свободы, 21  (4912) 77-75-96
Северодвинск (Архангельская обл.) ИП Варенбуд В.И. ул. Бойчука, дом №3 , 1 этаж , под.2 оф. 106 (953)930-68-65   (8184)58-72-21
Симферополь ООО «НК-ЦЕНТР» ул. Ладыгина, 21 (3652) 54-45-73  (978) 066-24-01
Симферополь «КРИСТАЛЛ»  (ИП Руденко В.Г.) ул. Генерала Васильева, д. 23а  (978) 017-89-78
Скопин (Рязанская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Высоковольтная, 1Б  (4912) 50-09-58 
Смоленск СЦ «ГАРАНТ» ул. Румянцева, д.19 (4812) 21-88-00
Ставрополь СЦ Ремонт -Сервис (ИП Плотников А.Ф.) ул. Пирогова, д.37, офис11 (8652) 55-17-48  55-40-18
Старый Оскол (Белгородская обл.) ИП Грибачев А.В («Экспресс-Сервис») мкр. Олимпийский д.7 (4725) 42-41-00
Сургут ИП «Васнёв» «СургутРемБытСервис» пр-кт Комсомольский, д.15 (922)423-41-83 (3462) 378-779, 252-625, 262-727
Сыктывкар СЦ «ТехСервис» , «ИП Буга В.М.» ул. Гаражная, д.25  (8212) 291-220   229-529
Таганрог СЦ Витязь ул. Ломоносова, д.59/1 (8634) 32-32-55
Тамбов ООО «Вега-Тамбов Сервис» ул. Киквидзе,д.69 кор А (4752) 73-94-01   73-94-03 (915)870-94-01
Тверь Сервис-Гарант (ИП Виноградов А. Ю.) ул. Московская, д. 88/15 (952) 060-05-10   065-89-10
Тольятти ООО «Жигули-Гарант» б-р Кулибина, 6А, оф.15 (8482) 20-32-42
Томск СВ-СЕРВИС (ИП Воробьёв) ул. Герцена 43б, 2 этаж , 3 офис (3822) 25-56-14  (953)929-18-39 (905)990-05-75
Туапсе ООО «Планар» ул. Кронштадтская д.2 (86167) 2-33-88   2-43-81  (900) 270-54-62
Тула ООО «БТ-Сервис» ( ГК «Архимед») ул. Штыковая, д. 45 (4842) 56-51-91  (800)450-02-06
Тюмень ООО «Пульсар» ул. Республики д.169/5 (3452) 20-82-65   28-08-69   20-19-05
Ухолово (Рязанская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Революции, 61  (4912)77-58-01
Улан-Удэ (респ. Бурятия) ООО «СТ Сервис» ул. Борсоева, д.7а (3012) 29-77-99
Улан-Удэ (респ. Бурятия) ООО «СТ Сервис» пр-кт Автомобилистов, 5А (3012) 44-27-08  29-77-99
Улан-Удэ (респ. Бурятия) СЦ «Мастер» (ИП Митрофанов С.А.) ул. Краснофлотская, д.40 (9834) 31-63-29  50-95-03
Ульяновск ООО «Спецкомплект» Московское шоссе, дом 17, этаж 1, помещение 96 (8422) 37-05-47
Ульяновск ООО «Планета-Сервис» ул. Кирова 59 (960) 372-19-61
Ульяновск СЦ «Симбирскрембытсервис» ИП Бубнов Д.Г. пр-кт Нариманова, д.84 (8422) 676-600
Уссурийск ИП «Тимченко» ул. Ленина, д. 134а (4234) 339-900   333-333
Уфа ООО «Сервис-Центр Регион» ул. Пархоменко, д. 173 (347) 223-60-60
Уфа ООО «Баштелерадиосервис» пр-кт Салавата Юлаева, 59 (347) 228-17-10
Уфа ООО ПРОремонт Уфа пр-кт Салавата Юлаева, 59 (347) 228-17-10   228-17-01
Хабаровск ИП «Наседкин С.В.» ул. Слободская , 16 (4212)22-06-75
Хасавюрт (респ. Дагестан) СЦ «ТЕХНИК ISE» Махачкалинское ш, д.70 (928) 048-93-10
Чебоксары ООО «Техноремонт» ул. А. Игнатьев, д.4, пом.3 (8352) 41-50-50  38-00-50
Чебоксары ООО «Центр обслуживания сложной техники» ул. Пирогова, д.20 (8352) 43-12-11   43-95-65
Чебоксары ООО»ЗИП-Сервис»  Московский пр-кт, д.50 (8352) 22-57-75   22-57-49
Челябинск ООО «Астром-Сервис» ул. Корабельная, д.15 кор.5 (351) 730-72-55   730-72-56   730-72-57 
Чита ИП «Яничек И.А.» ул. Шилова, д. 35 (3022) 35-97-57, (914) 126-71-23
Шацк (Рязанская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Комсомольская, 6  (49147) 2-24-26 
Шилово (Рязанская обл.) СЦ «Элекс», ООО «Турист» ул. Первомайская, 46  (4912) 77-76-09
Южно-Сахалинск ИП Цой Т.В. «Restart» ул. Ленина, д.164 8(962) 121-19-93
Ярославль ООО «Трио-Сервис» ул. Угличская 12 (4852) 25-94-83
                                                                                                                               Беларусь
Борисов ОДО «Комлект-сервис» ул. Павла Рака, д.46  +375 (177) 982-230
Витебск УЧРП «Р-плюс» ул. П. Бровки, 50/1 375 (212) 24-77-77
Витебск ОДО «Витбытсервис» пр-т Победы, д.9  +375 (212) 260-261
Гомель АСЦ «Техносити» ул. Гагарина, д.20 375 (232) 20-20-30     375(296) 51-90-71
Гомель АСЦ «Техносити» ул. Советская, д.119 375 (232) 30-90-90    375(293) 57-15-48
Гродно ОАО «ГОТТЦ «Гарант» ул. Ожешко, 42 375 (152) 77-0-457
Гродно СЦ «REF-IT» ( ИП Журба В.В.) ул. Карбышева, д.7  +375 (152) 622-640   +375 (44) 759-60-40
Минск ЧУП «Дримлайн» пр-кт Пушкина 77, 3-Н 375 (17) 373-08-08
Минск ООО»Удобный Сервис» ул. Захарова, д 50 В, пом. 8Н,офис 4, вход со двора 375 (44)516-66-24      516-98-38
Полоцк ООО «КолибриКлимат» ул. Октябрьская, 3 375 (21) 44-28-35
                                                                                                                           Казахстан
Алматы   ТОО «Сервисный центр Алдияр» Ауэзовский район, мкр. Аксай 1, д.10/3, офис 200 (707)877-74-95    (727)-357-36-45
Караганда ТОО «Авторизованный сервисный центр» ул. Ермекова, д.52 (7212)43-52-00  (771)005-55-00  (778)800-55-00
Нур-Султан ТОО «Сервисный центр Алдияр» Алматинский р-н, ул. Майлина, д.31 ,офис 30 (708)425-04-31     (717)225-04-31
Петропавловск ИП Шостак Д.В. ул. Интернациональная 61 оф.211 (715) 233-87-00    233-14-00
Семей  ИП Герасенко Анжела Владимировна ул. 8 Марта, 85 (7222) 54-02-73    (771) 549-20-79
Тараз ИП Сервис-центр ИП Михальчук РК, г. Тараз, ул. Толе би, 51 (262)45-13-56       (777)668-39-21
Талдыкорган ТОО «Сервисный центр Алдияр» ул. Желтоксан, д.205 А, офис 1 (708)427-06-88     (728)227-06-88
Усть-Каменогорск ТОО «Оптимист» Сагадата Нурмагамбетова 50-44 (7232) 26-12-01

Маршала чуйкова ул., д. 9, корп. 1

  • Район Кузьминки
  • Управа района
  • Муниципальный округ
  • МФЦ района
  • Выборы
  • Документы
  • Публичные слушания и общественные обсуждения
  • Пресс-центр
  • Направления деятельности
  • Программа реновации пятиэтажного жилого фонда
    • Дома, вошедшие в программу реновации
    • Стартовые площадки
      • Ведется строительство
        • Кузьминки, 116 квартал, корп.1 (ул. Шумилова, вл.2-6)
        • Ул. Юных Ленинцев, вл.99
        • Ул. Юных Ленинцев, вл.117
        • Ул. Зеленодольская, вл.28, корп.4
        • Ул. Юных Ленинцев, вл.73
        • ул. Жигулевская, д. 3, корп. 3
        • Есенинский бульвар, д.9, корп.5
      • Многоквартирные дома введенные в эксплуатацию
      • Утвержденные стартовые площадки
        • ул. Зеленодольская, вл.30
        • Волгоградский проспект, вл.101, корп.2
        • Волгоградский проспект, вл.155
        • Волгоградский проспект, вл.107, корп.4
        • ул. Жигулевская, вл.12, корп.6
        • ул. Шумилова, вл. 26/6, Есенинский бульвар, вл. 6, ул. Шумилова, вл. 24;
    • Общественный штаб по контролю за реализацией программы реновации
    • Нормативные акты
    • Этапы реализации программы реновации
  • Правопорядок
  • Обратная связь
  • Электронная приемная
  • Конкурсы и тендеры управы
  • Противодействие коррупции
  • Официальные выступления руководителей
  • Конкурсы на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных програм
  • Городские мероприятия, выставки, конкурсы
  • Домашние животные
  • Общественные советники
    • Общественный советник в твоем доме
      • Академика Скрябина улица
        • Академика Скрябина ул., д. 26, корп. 1
        • Академика Скрябина ул., д. 26, корп. 2
        • Академика Скрябина ул., д. 26, корп. 3
        • Академика Скрябина ул., д. 26, корп. 4
        • Академика Скрябина ул., д. 26, корп. 5
        • Академика Скрябина ул., д. 28, корп. 1
        • Академика Скрябина ул., д. 28, корп. 2
        • Академика Скрябина ул., д. 30, корп. 1
        • Академика Скрябина ул, д. 30, корп. 2
        • Академика Скрябина ул., д. 36, корп. 4
        • Академика Скрябина ул., д. 38, корп. 1
        • Академика Скрябина ул., д. 38, корп. 2
      • Волгоградский проспект
        • Волгоградский пр-т, д. 48/19
        • Волгоградский пр-т, д. 50, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 50, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 52, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 52, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 56, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 56, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 58, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 58, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 58, корп. 3
        • Волгоградский пр-т, д. 60, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 60, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 60, корп. 4
        • Волгоградский пр-т, д. 64, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 64, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 66, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 66, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 68, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 68, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 68, корп. 3
        • Волгоградский пр-т, д. 70
        • Волгоградский пр-т, д. 72, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 72, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 73, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 74, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 74, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 74, корп. 3
        • Волгоградский пр-т, д. 76, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 76, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 78
        • Волгоградский пр-т, д. 80/2, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 80/2, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 82/37
        • Волгоградский пр-т, д. 84, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 86, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 86, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 88, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 91
        • Волгоградский пр-т, д. 93
        • Волгоградский пр-т, д. 94, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 95
        • Волгоградский пр-т, д. 96, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 96, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 97, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 97, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 97, корп. 3
        • Волгоградский пр-т, д. 98, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 99, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 99, корп. 4
        • Волгоградский пр-т, д. 101, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 101, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 103, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 103, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 104, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 105, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 106, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 107, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 107, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 107, корп. 3
        • Волгоградский пр-т, д. 107, корп. 4
        • Волгоградский пр-т, д. 108, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 109, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 109, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 109, корп. 3
        • Волгоградский пр-т, д. 109, корп. 4
        • Волгоградский пр-т, д. 109, корп. 5
        • Волгоградский пр-т, д. 110, корп. 3
        • Волгогдраский пр-т, д. 111, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 113, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 113, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 113, корп. 3
        • Волгоградский пр-т, д. 113, корп. 4
        • Волгоградский пр-т, д. 115, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 115, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 115, корп. 3
        • Волгоградский пр-т, д. 115, корп. 4
        • Волгоградский пр-т, д. 116, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 117, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 118/7, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 118/7, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 119/22
        • Волгоградский пр-т, д. 120, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 120, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 121/35
        • Волгоградский пр-т, д. 122, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 123
        • Волгоградский пр-т, д. 124
        • Волгоградский пр-т, д. 127, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 127, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 127, корп. 3
        • Волгоградский пр-т, д. 128, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 128, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 128, корп. 4
        • Волгоградский пр-т, д. 128, корп. 5
        • Волгоградский пр-т, д. 129
        • Волгоградский пр-т, д. 130, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 130, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 131, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 131, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 131, корп. 3
        • Волгоградский пр-т, д. 131, корп. 4
        • Волгоградский пр-т, д. 132, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 134
        • Волгоградский пр-т, д. 135, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 135, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 137, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 138, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 138, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 139
        • Волгоградский пр-т, д. 140, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 140, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 141, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 141, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 142, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 143, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 143, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 144
        • Волгоградский пр-т, д. 145, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 145/8
        • Волгоградский пр-т, д. 147/5, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 147/5, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 148, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 148, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 149
        • Волгоградский пр-т, д. 150, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 150, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 151, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 151, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 152, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 153, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 153, корп. 2
        • Волгогралский пр-т, д. 154/34
        • Волгоградский пр-т, д. 155, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 155, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 157, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 157, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 159, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 159, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 161, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 161, корп. 2
        • Волгоградский пр-т, д. 163
        • Волгоградский пр-т, д. 165, корп. 1
        • Волгоградский пр-т, д. 167
        • Волгоградский пр-т, д. 169
        • Волгоградский пр-т, д. 171
        • Волгоградский пр-т, д. 173
        • Волгоградский пр-т, д. 175/32
      • Волжский бульвар
        • Волжский б-р, д. 19
        • Волжский б-р, д. 21
        • Волжский б-р, д. 25, корп. 1
        • Волжский б-р, д. 25, корп. 3
        • Волжский б-р, д. 27, корп. 3
        • Волжский б-р, д. 29, корп. 1
        • Волжский б-р, д. 29, корп. 2
        • Волжский б-р, д. 29, корп. 3
        • Волжский б-р, д. 31, корп. 1
        • Волжский б-р, д. 39, корп. 1
        • Волжский б-р, д. 39, корп. 2
        • Волжский б-р, д. 39, корп. 3
        • Волжский б-р, д. 39, корп. 4
        • Волжский б-р, д. 41, корп. 4
        • Волжский б-р, д. 43
        • Волжский б-р, д. 45
        • Волжский б-р, д. 47
        • Волжский б-р, д. 49
        • Волжский б-р квартал 113 А, корп. 2
        • Волжский б-р квартал 113 А, корп. 3
        • Волжский б-р квартал 113 А, корп. 5
        • Волжский б-р квартал 113 А, корп. 7
        • Волжский б-р квартал 113 А, корп. 8
        • Волжский б-р квартал 113 А, корп. 9
        • Волжский б-р квартал 114 А, корп. 2
        • Волжский б-р квартал 114 А, корп. 3
        • Волжский б-р квартал 114 А, корп. 4
        • Волжский б-р квартал 114 А, корп. 7
        • Волжский б-р квартал 114 А, корп. 6
      • Есенинский бульвар
        • Есенинский б-р, д. 1/26, корп. 1
        • Есенинский б-р, д. 1/26, корп. 2
        • Есенинский б-р, д. 2/24
        • Есенинский б-р, д. 3
        • Есенинский б-р, д. 6, корп. 2
        • Есенинский б-р, д. 9, корп. 3
        • Есенинский б-р, д. 9, корп. 4
        • Есенинский б-р, д. 9, корп. 5
        • Есенинский б-р, д. 11, корп. 1
        • Есененский б-р, д. 11, корп. 2
        • Есенинский б-р, д. 14, корп. 1
        • Есенинский б-р, д. 16
      • Жигулевская улица
        • Жигулевская ул., д. 3
        • Жигулевская ул., д. 3, корп. 3
        • Жигулевская ул., д. 5, корп. 1
        • Жигулевская ул., д. 5, корп. 2
        • Жигулевская ул., д. 5, корп. 3
        • Жигулевская ул., д. 5, корп. 4
        • Жигулевская ул., д. 5, корп. 5
        • Жигулевская ул., д. 5, корп. 6
        • Жигулевская ул., д. 5/3
        • Жигулевская ул., д. 6, корп. 1
        • Жигулевская ул., д. 6, корп. 2
        • Жигулевская ул., д. 6, корп. 3
        • Жигулевская ул., д. 8
        • Жигулевская ул., д. 10
        • Жигулевская ул., д. 12, корп. 1
        • Жигулевская ул., д. 12, корп. 2
        • Жигулевская ул., д. 12, корп. 3
        • Жигулевская ул., д. 12, корп. 4
        • Жигулевская ул., д. 12, корп. 5
        • Жигулевская ул., д. 12, корп. 6
        • Жигулевская ул., д. 14
        • Жигулевская ул., д. 14, корп. 2
        • Жигулевская ул., д. 16
        • Жигулевская ул., д. 18
        • Жигулевская ул., д. 20
      • Зеленодольская улица
        • Зеленодольская ул., д. 11/16
        • Зеленодольская ул., д. 13, корп. 1
        • Зеленодольская ул., д. 13, корп. 2
        • Зеленодольская ул., д. 15, корп. 1
        • Зеленодольская ул., д. 15, корп. 2
        • Зеленодольская ул., д. 17, корп. 1
        • Зеленодольская ул., д. 17, корп. 2
        • Зеленодольская ул., д. 17, корп. 3
        • Зеленодольская ул., д. 17, корп. 4
        • Зеленодольская ул., д. 17, корп. 5
        • Зеленодольская ул., д. 19, корп. 1
        • Зеленодольская ул., д. 19, корп. 2
        • Зеленодольская ул., д. 21, корп. 1
        • Зеленодольская ул., д. 24
        • Зеленодольская ул., д. 26
        • Зеленодольская ул., д. 27, корп. 1
        • Зеленодольская ул., д. 28, корп. 1
        • Зеленодольская ул., д. 28, корп. 2
        • Зеленодольская ул., д. 28, корп. 3
        • Зеленодольская ул., д. 28, корп. 4
        • Зеленодольская ул., д. 29, корп. 1
        • Зеленодольская ул., д. 31, корп. 1
        • Зеленодольская ул., д. 32, корп. 1
        • Зеленодольская ул., д. 32, корп. 2
        • Зеленодольская ул., д. 32, корп. 3
        • Зеленодольская ул., д. 32, корп. 4
        • Зеленодольская ул., д. 33, корп. 1
        • Зеленодольская ул., д. 36, корп. 1
        • Зеленодольская ул., д. 36, корп. 2
        • Зеленодольская ул., д. 39
        • Зеленодольская ул., д. 45, корп. 1
        • Зеленодольская ул., д. 45, корп. 2
        • Зеленодольская ул., д. 45, корп. 3
        • Зеленодольская ул., д. 45, корп. 4
      • Маршала Чуйкова улица
        • Маршала Чуйкова ул., д. 4
        • Маршала Чуйкова ул., д. 7, корп. 1
        • Маршала Чуйкова ул., д. 7, корп. 2
        • Маршала Чуйкова ул., д. 7, корп. 3
        • Маршала Чуйкова ул., д. 7, корп. 4
        • Маршала Чуйкова ул., д. 7, корп. 5
        • Маршала Чуйкова ул., д. 7, корп. 6
        • Маршала Чуйкова ул., д. 8
        • Маршала чуйкова ул., д. 9, корп. 1
        • Маршала чуйкова ул., д. 9, корп. 2
        • Маршала Чуйкова ул., д. 9, корп. 3
        • Маршала Чуйкова ул., д. 9, корп. 4
        • Маршала Чуйкова ул., д. 10
        • Маршала Чуйкова ул., д. 10, корп. 2
        • Маршала Чуйкова ул., д. 11
        • Маршала Чуйкова ул., д. 11, корп. 1
        • Маршала Чуйкова ул., д. 11, корп. 2
        • Маршала Чуйкова ул., д. 12
        • Маршала Чуйкова ул., д. 13, корп. 1
        • Маршала Чуйкова ул., д. 13, корп. 2
        • Маршала Чуйкова ул., д. 13, корп. 3
        • Маршала Чуйкова ул., д. 22, корп. 1
        • Маршала Чуйкова ул., д. 22, корп. 2
      • Окская улица
        • Окская ул., д. 1/24, корп. 2
        • Окская ул., д. 2
        • Окская ул., д. 2/15, корп. 1
        • Окская ул., д. 2/15, корп. 2
        • Окская ул., д. 4, корп. 1
        • Окская ул., д. 4, корп. 2
        • Окская ул., д. 4, корп. 3
        • Окская ул., д. 6, корп. 1
        • Окская ул., д. 6, корп. 2
        • Окская ул., д. 8, корп. 1
        • Окская ул., д. 8, корп. 2
        • Окская ул., д. 10
        • Окская ул., д. 12, корп. 1
        • Окская ул., д. 12, корп. 2
        • Окская ул., д. 14, корп. 1
        • Окская ул., д. 16, корп. 1
        • Окская ул., д. 16, корп. 2
        • Окская ул., д. 18, корп. 1
        • Окская ул., д. 18, корп. 2
        • Окская ул., д. 20, корп. 1
        • Окская ул., д. 20, корп. 2
        • Окская ул., д. 21/1, корп. 1
        • Окская ул., д. 22/2
        • Окская ул., д. 24/1, корп.1
        • Окская ул., д. 28
        • Окская ул., д. 30, корп. 1
        • Окская ул., д. 30, корп. 2
        • Окская ул., д. 30, корп. 3
        • Окская ул., д. 30, корп. 4
        • Окская ул., д. 32
        • Окская ул., д. 34
        • Окская ул., д. 36, корп. 1
        • Окская ул., д. 36, корп. 2
        • Окская ул., д. 36, корп. 3
        • Окская ул., д. 36, корп. 4
        • Окская ул., д. 38
        • Окская ул., д. 40
      • Федора Полетаева улица
        • Федора Полетаева ул., д. 2, корп. 1
        • Федора Полетаева ул., д. 2, корп. 2
        • Федора Полетаева ул., д. 2, корп. 5
        • Федора Полетаева ул., д. 2, корп. 6
        • Федора Полетаева ул., д. 4, корп. 1
        • Федора Полетаева ул., д. 8, корп. 1
        • Федора Полетаева ул., д. 8, корп. 2
        • Федора Полетаева ул., д. 8, корп. 3
        • Федора Полетаева ул., д. 8, корп. 4
        • Федора Полетаева ул., д. 8, корп. 5
        • Федора Полетаева ул., д. 10
        • Федора Полетаева ул., д. 12
        • Федора Полетаева ул., д. 14/22
        • Федора Полетаева ул., д. 18
        • Федора Полетаева ул., д. 20
        • Федора Полетаева ул., д. 24, корп. 1
        • Федора Полетаева ул., д. 24, корп. 2
        • Федора Полетаева ул., д. 24, корп. 3
        • Федора Полетаева ул., д. 24, корп. 4
        • Федора Полетаева ул., д. 28
        • Федора Полетаева ул., д. 30
        • Федора Полетаева ул., д. 32, корп. 1
        • Федора Полетаева ул., д. 32, корп. 2
        • Федора Полетаева ул., д. 32, корп. 3
        • Федора Полетаева ул., д. 32, корп. 4
        • Федора Полетаева ул., д. 32, корп. 5
        • Федора Полетаева ул., д. 34
        • Федора Полетаева ул., д. 34-2
        • Федора Полетаева ул., д. 36
        • Федора Полетаева ул., д. 38
        • Федора Полетаева ул., д. 40
      • Шумилова улица
        • Шумилова ул., д. 1/23, корп. 1
        • Шумилова ул., д. 1/23, корп. 2
        • Шумилова ул., д. 2, корп. 1
        • Шумилова ул., д. 3
        • Шумилова ул., д. 5
        • Шумилова ул., д. 6
        • Шумилова ул., д. 7
        • Шумилова ул., д. 8
        • Шумилова ул., д. 10
        • Шумилова ул., д. 11
        • Шумилова ул., д. 12
        • Шумилова ул., д. 13, корп. 1
        • Шумилова ул., д. 13, корп. 2
        • Шумилова ул., д. 14, корп. 1
        • Шумилова ул., д. 15/4
        • Шумилова ул., д. 16
        • Шумилова ул., д. 18
        • Шумилова ул., д. 20
        • Шумилова ул., д. 22
        • Шумилова ул., д. 24
        • Шумилова ул., д. 24 A
      • Юных Ленинцев улица
        • Юных Ленинцев ул., д. 28
        • Юных Ленинцев ул., д. 30
        • Юных Ленинцев ул., д. 32
        • Юных Ленинцев ул., д. 34
        • Юных Ленинцев ул., д. 36
        • Юных Ленинцев ул., д. 38
        • Юных Ленинцев ул., д. 40, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 40, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 40, корп. 3
        • Юных Ленинцев ул., д. 43/33
        • Юных Ленинцев ул., д. 44, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 44, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 44, корп. 3
        • Юных Ленинцев ул., д. 45
        • Юных Ленинцев ул., д. 45, корп. 4
        • Юных Ленинцев ул., д. 45, корп. 5
        • Юных Ленинцев ул., д. 46
        • Юных Ленинцев ул., д. 47, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 47, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 47, корп. 3
        • Юных Ленинцев ул., д. 47, корп. 4
        • Юных Ленинцев ул., д. 48
        • Юных Ленинцев ул., д. 49
        • Юных Ленинцев ул., д. 49, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 49, корп. 3
        • Юных Ленинцев ул., д. 50/18
        • Юных Ленинцев ул., д. 51
        • Юных Ленинцев ул., д. 51, корп. 5
        • Юных Ленинцев ул., д. 53, корп. 4
        • Юных Ленинцев ул., д. 53, корп. 5
        • Юных Ленинцев ул., д. 54, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 54, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 55
        • Юных Ленинцев ул., д. 56
        • Юных Ленинцев ул., д. 57, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 57, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 57, корп. 4
        • Юных Ленинцев ул., д. 58
        • Юных Ленинцев ул., д. 59, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 60
        • Юных Ленинцев ул., д. 62
        • Юных Ленинцев ул., д. 64
        • Юных Ленинцев ул., д. 65/47, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 65/47, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 66
        • Юных Ленинцев ул., д. 66, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 67, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 67, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 68, корп. 1
        • Юных ленинцев ул., д. 69
        • Юных Ленинцев ул., д. 70
        • Юных Ленинцев ул., д. 71, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 71, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 71, корп. 3
        • Юных Ленинцев ул., д. 72
        • Юных Ленинцев ул., д. 73, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 73, корп. 3
        • Юных Ленинцев ул., д. 74
        • Юных Ленинцев ул., д. 75, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 75, корп. 3
        • Юных Ленинцев ул., д. 76
        • Юных Ленинцев ул., д. 77, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 77, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 77, корп. 3
        • Юных Ленинцев ул., д. 78
        • Юных Ленинцев ул., д. 79, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 79, корп. 3
        • Юных Ленинцев ул., д. 79, корп. 4
        • Юных Ленинцев ул., д. 79, корп. 5
        • Юных Ленинцев ул., д. 79, корп. 6
        • Юных Ленинцев ул., д. 81
        • Юных Ленинцев ул., д. 82
        • Юных Ленинцев ул., д. 83, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 83, корп. 3
        • Юных Ленинцев ул., д. 84
        • Юных Ленинцев ул., д. 85, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 85, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 85, корп. 5
        • Юных Ленинцев ул., д. 86
        • Юных Ленинцев ул., д. 88
        • Юных Ленинцев ул., д. 90
        • Юных Ленинцев ул., д. 91, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 91, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 92
        • Юных Ленинцев ул., д. 94
        • Юных Ленинцев ул., д. 95, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 95, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 95/13, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 97, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 97, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 97, корп. 3
        • Юных Ленинцев ул., д. 97, корп. 4
        • Юных Ленинцев ул., д. 98
        • Юных Ленинцев ул., д. 100
        • Юных Ленинцев ул., д. 101, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 101, корп. 3
        • Юных Ленинцев ул., д. 102
        • Юных Ленинцев ул., д. 103, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 103, корп. 3
        • Юных Ленинцев ул., д. 105, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 105, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 107, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 107, корп. 3
        • Юных Ленинцев ул., д. 109, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 109, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 111, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 111, корп. 3
        • Юных Ленинцев ул., д. 113, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 113, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 113, корп. 3
        • Юных Ленинцев ул., д. 113, корп. 4
        • Юных Ленинцев ул., д. 113, корп. 5
        • Юных Ленинцев ул., д. 117, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 117, корп. 3
        • Юных Ленинцев ул., д. 117, корп. 4
        • Юных Ленинцев ул., д. 119
        • Юных Ленинцев ул., д. 121, корп. 1
        • Юных Ленинцев ул., д. 121, корп. 2
        • Юных Ленинцев ул., д. 121, корп. 3
        • Юных Ленинцев ул., д. 121, корп. 4
        • Юных Ленинцев ул., д. 121, корп. 5
        • Юных Ленинцев ул., д. 123
        • Юных Ленинцев ул., д. 125, корп. 1
  • Городские парковки
  • Благоустройство на средства от платных парковок
  • Налоги
  • Городская система видеонаблюдения
  • Управление федеральной службы судебных приставов
  • Росреестр и Кадастровая палата
  • Антимонопольный комплаенс
  • Перепись населения

Каданова Мария Васильевна

Противоангинальная эффективность и переносимость модифицированного высвобождения триметазидина 80 мг один раз в день у пациентов со стабильной стенокардией в реальной практике

Вступление: Было показано, что триметазидин (TMZ) уменьшает симптомы стенокардии и увеличивает переносимость физической нагрузки у пациентов со стабильной стенокардией (СА). Новая формула, позволяющая вводить дозу один раз в день (раз в день), может улучшить удовлетворенность пациентов и их приверженность.

Методы: ODA представляло собой трехмесячное обсервационное многоцентровое проспективное российское исследование у пациентов с СА с устойчивыми симптомами, несмотря на терапию. Частота приступов стенокардии, потребление нитратов короткого действия (SAN), соблюдение антиангинальных препаратов, а также общая эффективность и переносимость TMZ 80 мг 1 раз в сутки оценивались в реальных условиях.

Полученные результаты: Всего было включено 3066 пациентов (средний возраст 62 года.8, 48% мужчин). Через 3 месяца лечение TMZ 80 мг 1 раз в сутки привело к значительному (p <0,001) снижению частоты приступов стенокардии (с 4,7 ± 3,5 до 0,9 ± 1,3 в неделю) и использования SAN (с 4,5 ± 3,9 до 0,7 ± 1,3 в неделю). . Общая переносимость и эффективность были оценены большинством врачей как «очень хорошие». Приверженность к лечению значительно улучшилась: о хорошей приверженности сообщили 56% пациентов (против 24% на исходном уровне, p <0,0001) и о несоблюдении на 3% (против 36% на исходном уровне, p <0,0001) через 3 месяца.Удовлетворенность пациентов TMZ od составила 9,5 [по шкале от 1 до 10 (очень доволен)]. Пациенты сообщили об улучшении физической активности: больше пациентов сообщили об отсутствии ограничений (15% против 1% при исходном уровне p <0,01), незначительном ограничении (46% против 5% на исходном уровне, p <0,001) или умеренном ограничении (30% против 23%). %, p <0,01) и меньшее количество пациентов сообщили о существенном ограничении (8% против 52% на исходном уровне, p <0,001) или очень заметном снижении (1% против 19% на исходном уровне, p <0,01) через 3 месяца.

Заключение: В этом проспективном наблюдательном исследовании TMZ 80 мг 1 раз в сутки эффективно уменьшал приступы стенокардии и потребление SAN, улучшал физическую активность и приверженность лечению и хорошо переносился пациентами с хронической СА.

Регистрация пробной версии: Идентификатор реестра ISRCTN, ISRCTN97780949.

Финансирование: Сервье. Краткое изложение этой статьи доступно на простом языке.

Ключевые слова: Кардиология; Наблюдательное исследование; Свидетельства из реального мира; Стабильная стенокардия; Триметазидин.

Заводской районный суд Саратова

Территориальная юрисдикция

Ново-Токмаковская, ОАО «Арми» (410059, ул. Кокурино), ОАО «ЖБК-2» (410059, ул. Кокурино), ОАО «Саратовский завод строительных материалов» (410022), Токмаковский овраг, ООО «Силикат- Н »(410022, а / я 4188, с. Александровка), переулок Динамовский, переулок Киевский, переулок Крымский, площадь Орджоникидзе, площадь Советско-чехословацкой дружбы, деревня Верхняя Стрелковка, деревня Воробьевка, деревня Князевка, деревня Савпильный, деревня Мочиновский, Мочиновский. д., д. Новый Увек, д. Рокотовка, д. Старый Муравьевский, д. Увек, д. Юкуров, д. Юриш, Приморская, 1-й Несущий проезд, 1-й Тульский проезд, 1-й Холмогорский проезд, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Амурский проезд, 1-й, 2-й Белозерский проезд , проезд 1-й, 2-й Брянск, проезд 1-й, 2-й Миллеровский, проезд 1-й, 2-й прудный, проезд 1-й, 2-й Свирский, проезд 1-й, 2-й Энергетиков, проезд 1-й, 2-й, 3-й кий артезианцев, проезд 1-й, 2-й, 3-й Кавказский, проезд 1-й , 2-й, 3-й Лучевой, проезд 1-й, 2-й, 3-й Совхозный , проезд 1-й, 2-й, 3-й, 3-й Тепличный, 1-й, 2-й, 3-й Южный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Азовские проезды, 1-й, 2-й, 3-й проезды, 4-й, 4-й Мочиновский проезд, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Огородный проезд, 1-й проезд , 2-й, 3-й, 4-й Прессовой, пассаж 1-й, 2-й, 1-й, 3-й, 4-й Просо, пассаж 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Сиреневый, пассаж 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Большой Динамовский, пассаж 1-й, 2-й, 3-й , 4-й, 5-й, 6-й Карьер, проезд 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Нагорный, проезд 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5, 6, 7, 8-й Артельный, проезд 1-1, 2, 3 , 4, 5, 6, 7, 8 Станкостроение, 1, 2, 3, 4, 5 проезд 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11 Динамо, 1, 2, 4, 6, 8 проезд , 9-й 1-й, 10-й Крекингский, 2-й гравийный проезд, 2-й Надеждинский проезд, 2-й, 3-й Вишневый проезд, 3-й, 4-й Токмаковский проезд, 4-й Московский проезд, 5-й проезд, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й проезд Динамо, проезд Азина, Акмолинский проезд, Госпитальный проезд, Гвоздильный проезд, Грузинский проезд, Динамовский проезд, Кавказские пассажи ge, Киевский проезд, Кленовый проезд, Крекинский проезд, Крымский проезд, Мало-Динамовский проезд, Мало-Приморский проезд, Монтажный проезд, Московский проезд, Ново-Крекинский проезд, Ростовский проезд, проезд Самарский, проезд Санаторный, проезд Сергея Лазо, проезд Солдатского , проезд Соликамские, проезд Стрельба, проезд Фруктовый, проезд Химический, проезд Хомякова, проезд Чернышевские, проезд Школа, проезды 1-й, 2-й, 3-й Совхоз, проезды Азовские, Амурские проезды, Гравийные ходы, Заречные проезды, Иркутские проезды, Иркутские проезды, Мочиновские проезды, Яблоневские проезды, проспект Энтузиастов, Саратовская областная психиатрическая больница No.1-й, 2-й, 3-й, 4-й Амурский, тупик 1-й, 2-й, 3-й, 5-й Токмаковский, Барнаульский тупик, Большой Астраханский тупик, Брянский тупик, Гвардейский тупик, Динамовский тупик, тупик Кавказский, тупик Крымск ул. тупик Садовый, тупик Озерный, тупик Томский, тупик Финляндский, каспийские тупики, тупики Сиреневый, 1-я, 2-я Пионерская улица, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я улицы, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я , 11-я Нагорная, 3-я Карьерная улица, 6-я, 7-я, 8-я Нагорная улицы, улица Авиастроителей, улица Азина, улица Азовская, улица Алтынская, улица Амурская, улица Арбатская, улица Артельная, улица Байкальская, улица Баландинская, улица Барнаузская, улица Белозерская Садовая улица, Большая Динамовская улица, Брянская улица, Бюджетная улица, Васильковская улица, Верхняя улица, улица Верхоянская, улица Волгодонская, улица Вологодская, улица Гравийская, улица Азина, улица Азовская, улица Алтынская, улица Амурская, улица Арбатская улица, улица Артельная, улица Байкальская, улица Баландинская, улица Барнаульская, улица Белозерская, Бестужевский сад, улица Большая Динамовская, улица Брянская, улица Бюджетная, улица Васильковская, улица Верхняя, улица Верхоянская, улица Волгодонская, улица Вологодкинская, улица Граводская, улица, улица Крымская, улица Ладожская, улица Левина, улица Ленинградская, улица Лесная, улица Лучевая, улица Лысогорская (дома от No.89 по №99, с №90 по №104, с №101 по №159, с №106 по №160, №160а, 101/97, 113/1), ул. М. Расковой , Малая Миллеровская улица, Малая Приморская улица, Мало-Динамовская улица, Манежная улица, улица Маркина, улица Меловая, улица Механизаторов, улица Миллеровская, улица Минская, улица Монтажная, улица Мочиновская, улица Надеждинская, улица Нефтяная, улица Нижнеудинская, Астраханская, Ново-Астральная улица, улица Ново-Крекинская, улица Ново-Муравьевская, улица Огородная, улица Озерная, улица Омская, улица Орджоникидзе, улица Парковая, улица Тепличная, улица Плякина, улица Подшипниковая, улица Политехническая (дома No.1 по № 3), ул. Пономарева, ул. Прессовая, ул. Пригородная, ул. Пролетарская, ул. Просяная, ул. Проточная, ул. Прудная, ул. Ростовская, ул. Самарская (дом № 102, дома с № 116 по № 168, № 168а, с № 117 по № 137, № 166а), ул. Свирская, ул. Сергея Лазо, ул. Силикатная (дома № 3/1, № 3/2), ул. Сиреневая, ул. Смоленская, ул. Совхозная, Соликамская улица, Солнечная улица, улица Станкостроительная, улица Тепличная (дома с No.2 по номеру 998), улица Тепловозная, улица Токмаковская, улица Томская, улица Травяная, улица Трынина, улица Тульская, улица Усиевича, улица Фабричная, улица Финляндская, улица Фурманова, улица Химическая, улица Холмогорская, улица Хомякова, улица Цветная, улица Цветная (дома с №1 по №55, с №2 по №44), ул. Шоссейная, ул. Энергетиков, ул. Южно-Зеленая, ул. Яблоневая, ул. Ясельная, УШ-382/1 (областная туберкулезная больница No.1), Хозяйство ОПХ (ГУП «Саратовская опытная садоводческая станция»), г. Шваца, Ново-Астраханское шоссе, Опытное хозяйство Сельскохозяйственного института.


Судебное постановление

Заводской районный суд г. Саратова работает ежедневно, кроме выходных и праздничных дней

Понедельник — Четверг с 9:00 до 18:00
Пятница с 09:00 до 17:00
Перерыв на обед из 12.30 к 13.18

Прием граждан

Прием граждан проводится без предварительной записи в порядке очередности ежедневно в часы работы суда, кроме выходных и праздничных дней, в приемной Заводского районного суда г. Саратова Этаж 1 (офис 14)
Прием посетителей для ознакомления с делами осуществляется в приемной суда в течение всего рабочего дня в часы работы суда.

Телефон для справочной информации 8 (8452) 98-26-08, 98-26 -шестнадцать.


График приема граждан председателем и заместителями председателя Заводского районного суда Саратова

Председатель Заводского районного суда Саратова Чернышов А.В. Четверг с 16:00 до 18:00
Заместитель председателя Заводского районного суда Саратова Мидошина Т.E. Среда с 16:00 до 18:00

Общие сведения о суде

Фамилия, имя, отчество председателя Чернышов Андрей Викторович
(Код) телефон приемной председателя (8452) 98-26-01
Телефонная приемная суда (8452) 98-26-08, (8452) 98-26-16
Факс (8452) 98-26-13
Фамилия, имя, отчество специалиста по связям со СМИ, (код) телефон Бочкарева Елена Анатольевна (8452) 98-25-80
Фамилия, имя, отчество руководителя отдела и делопроизводства (код) телефон Агидина Юлия Александровна (8452) 98-26-05
Реквизиты для оплаты госпошлины

Государственная пошлина по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции и мировых судей

Код бюджетной классификации: 182 108 030 10 01 1050 110
Реквизиты: ИНН 6451707770
КПП 645101001
УФК по Саратовской области п / с 03100643000000016000 в Отделение Саратов (Саратов)
Кор.расчетный счет получателя 40102810845370000052 БИК 016311121 ОКТМО 63701000 Юридический адрес: ИФНС №19, 410049 г. Саратов, ул. Пономарева, 24.

Государственная пошлина по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации (за обжалование не вступивших в законную силу решений региональных и приравненных к ним судов, а также за направление надзорных жалоб в Верховный Суд Российской Федерации)

Код бюджетной классификации: 182 108 030 20 01 1050 110
Реквизиты для уплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции и мировыми судьями.

Информация об общественном транспорте Маршрутные такси: № 21, 83, 99, 79, 63, 55
Автобусы: №2, №2А, №90, №6, №18Д — до остановки Авиастроителей;
Главный ориентир — здание администрации Заводского района Саратова

Состав суда

Судьи, рассматривающие уголовные дела

Должность, фамилия, имя, отчество Кабинет No. Телефон
Председатель суда — Чернышов Андрей Викторович Кабинет председателя 98-26-01
Помощник председателя суда — Бакаляр Дмитрий Викторович Приемная председателя
Помощник председателя суда — Токбаев Динур Мухарбекович
Заместитель председателя суда — Мидошина Татьяна Евгеньевна 32 98-26-03
Помощник — Донс Кая Валерия Витальевна 31
Секретарь — Алексеев Сергей Владимирович 31
Судья — Комаров Николай Евгеньевич 205 49-09-92
49-10-28
Ассистент — Мартынова Юлия Александровна 213
Секретарь — Сокуева Лиза Исхаковна 204
Судья — Серка Ольга Владимировна 208 49-10-65
Ассистент — Кристина Г.Панферова 207
Секретарь — Ульянов Никита Сергеевич 207
Судья — Авдеенко Юлия Геннадьевна 220 49-09-94
49-09-56
Ассистент — Бочкарева Елена Анатольевна 214
Секретарь — Замараев Валерий Викторович 219
Судья — Айсанов Руслан Мухамедович 225 49-10-23
Ассистент -Власова Анастасия Сергеевна 222
Секретарь — Чебарева Светлана Борисовна 222
Судья — Буленко Сергей Валентинович 211 49-09-53
49-09-59
Ассистент — Шейкина Татьяна Олеговна 210
Секретарь — Зенкова Ирина Андреевна 209
Судья — Бесшапошникова Елена Николаевна 217 49-10-21
49-10-22
Ассистент — Ларионова Екатерина Владимировна 216
Секретарь — Жаркова Ольга Дмитриевна 216

Судьи по гражданским делам

Должность, фамилия, имя, отчество Комната № Телефон
Заместитель председателя суда — 31 98-26-02
Ассистент —
Секретарь —
Судья — Шайгузова Роксана Исамгалиевна 25 98-26-06
Ассистент — Агапитова Юлия Игоревна 22
Секретарь —
Судья — Платицына Татьяна Николаевна 30 98-25-90
Секретарь — Щербинина Кристина Владимировна 34
Судья — Борисова Елена Александровна 29 98-25-89
Ассистент —
Секретарь —
Судья — Зубова Елена Григорьевна 40 98-25-97
Ассистент — Безверхов Владислав Денисович 4
Секретарь — Баландина Татьяна Сергеевна 34
Судья — Хохлова Ирина Семеновна 35 98-25-92
Помощник —
Секретарь —
Судья — Наталья Германовна Московских 37 98-25-94
Справка ник — Манжеева Любовь Бааторовна 34
Секретарь — Стружкина Кристина Дмитриевна 34
Судья — Галицкая Елена Юрьевна 36 98-25-95
Ассистент — Аванесова Ирина Алексеевна 4
Секретарь —
Судья — Хисяметдинова Валентина Мьянсуровна 6 98-25-86
Секретарь — Анисян Амаля Гагиковна 4
Секретарь — Кабышева Алия Кабделовна 22
Судья — Попильняк Татьяна Викторовна 24 98-25-99
Секретарь — Яковенко Юлия Алексеевна 22
4

Судьи районного суда

Председатель Заводского районного суда Саратова
Чернышов Андрей Викторович
В 1991 году с отличием окончил Саратовский юридический институт.Курский Д.И. по специальности «Правоведение». В 2001 году назначен судьей Заводского районного суда Саратова. С 2005 по 2009 год работал судьей Саратовского областного суда. Указом Президента Российской Федерации от 20 мая 2009 г. № 578 «О назначении судей районных судов» назначен председателем Заводского районного суда Саратова сроком на 6 лет. В 2015 году Указом Президента Российской Федерации от 21 мая 2015 года № 253 «О назначении судей районных судов» вновь назначен председателем Заводского районного суда Саратова сроком на 6 лет. .Имеет четвертый квалификационный класс судьи. Заместитель председателя Заводского районного суда Саратова

Мидошина Татьяна Евгеньевна
В 2002 году окончила Саратовскую государственную юридическую академию по специальности «Правоведение». С 2007 по 2010 год работала мировым судьей на участке суда № 1 Воскресенского района Саратовской области. с 2010 по 2020 год работала судьей Саратовского районного суда Саратовской области. Указом Президента Российской Федерации от 20 февраля 2020 г.141 «О назначении судей федеральных судов» назначен заместителем председателя Заводского районного суда Саратова. Имеет пятый квалификационный класс судьи. Последнее повышение квалификации проходило в 2018 году в Российском государственном университете юстиции (Москва).

Судья Заводского районного суда г. Саратова
Московских Наталья Германовна
В 2001 году окончила Саратовскую государственную юридическую академию по специальности «Правоведение». Юридический стаж с 2001 года.С 2008 по 2011 год работала мировым судьей на участке № 8 Кировского района Саратова. Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2011 г. № 468 «О назначении судей районных судов» назначен судьей Заводского районного суда Саратова. Имеет пятый квалификационный класс судьи. Последнее повышение квалификации проходило в 2011 году в Российской академии правосудия (Москва).

Судья Заводского районного суда г. Саратова
Борисова Елена Александровна
В 2001 году окончила Саратовскую государственную юридическую академию по специальности «Правоведение».Юридический стаж с 2000 года. С 2010 по 2013 года работала мировым судьей на участке № 10 Ленинского района Саратова. Указом Президента Российской Федерации от 02 июля 2013 г. № 600 «О назначении судей федеральных судов, утверждении состава президиума Западно-Сибирского окружного военного суда и назначении членов президиумов». районных (военно-морских) военных судов »назначен судьей Заводского районного суда Саратова. Имеет шестой квалификационный класс судьи.

Судья Заводского районного суда г. Саратова
Галицкая Елена Юрьевна
В 2000 году окончила Саратовскую государственную юридическую академию по специальности «Правоведение». Юридический стаж с 2000 года. С 2009 по 2011 годы работала мировым судьей на участке № 5 Заводского района Саратова. Указом Президента РФ от 21 апреля 2011 г. № 489 «О назначении судей районных судов» назначен судьей Заводского районного суда Саратова.Имеет пятый квалификационный класс судьи. Последнее повышение квалификации прошло в 2018 году в Российской академии правосудия (Москва).

Судья Заводского районного суда г. Саратова
Комаров Николай Евгеньевич
В 1998 году окончил Саратовскую государственную юридическую академию по специальности «Правоведение». Юридический стаж с 1996 года. С 2003 года работал мировым судьей в суде № 5 Заводского района Саратова. Указом Президента Российской Федерации от 5 сентября 2011 г.1150 «О назначении судей районных судов» назначен судьей Заводского районного суда Саратова. Имеет седьмой квалификационный класс судьи.

Судья Заводского районного суда г. Саратова
Буленко Сергей Валентинович
В 2001 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовская государственная юридическая академия» по специальности «Правоведение». Юридический стаж с 1995 года. С 2004 по 2011 год работал мировым судьей на участке суда No.4 Заводского района Саратова. Указом Президента РФ от 31 октября 2011 г. № 1447 «О назначении судей районных судов» назначен судьей Заводского районного суда Саратова. Имеет шестой квалификационный класс судьи.

Судья Заводского районного суда г. Саратова
Айсанов Руслан Мухамедович
В 2004 году окончил Кубанский государственный университет по специальности «Правоведение». Юридический стаж с 2004 года.С июня 2010 г. по октябрь 2010 г. работал помощником председателя Саратовского областного суда. Указом Президента РФ от 9 ноября 2010 г. № 1409 «О назначении судей районных судов» назначен судьей Заводского районного суда Саратова. Имеет пятый квалификационный класс судьи. Имеет докторскую степень по праву и кандидат экономических наук. Последнее повышение квалификации проходило в 2017 году в Российской академии правосудия (Москва).

Судья Заводского районного суда г. Саратова
Авдеенко Юлия Геннадьевна
В 1994 году окончила Саратовскую государственную юридическую академию по специальности «Правоведение».С 2011 по 2015 годы работала мировым судьей судебного участка № 6 Заводского района Саратова. Указом Президента Российской Федерации от 21 мая 2015 г. № 253 «О назначении судей федеральных судов» назначен на должность судьи Заводского районного суда Саратова. Имеет шестой квалификационный класс судьи.

Судья Заводского районного суда г. Саратова
Бесшапошникова Елена Николаевна
В 1996 году окончила Саратовскую государственную юридическую академию по специальности «Правоведение».с 2013 по 2017 годы работала мировым судьей судебного участка № 2 Петровского района Саратовской области. Указом Президента РФ от 9 июня 2017 г. № 255 «О назначении судей федеральных судов» назначен судьей Заводского районного суда Саратова. Имеет седьмой квалификационный класс судьи.

Судья Заводского районного суда г. Саратова
Зубова Елена Григорьевна
В 2012 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовская государственная юридическая академия» по специальности «Правоведение».Имеет степень кандидата юридических наук. С июля 2018 по январь 2021 года работала мировым судьей на участке суда No 3 Вольского района Саратовской области. Указом Президента РФ от 02.01.2021 № 4 назначена судьей Заводского районного суда Саратова. Имеет девятый квалификационный класс судьи.

Судья Заводского районного суда г. Саратова
Попильняк Татьяна Викторовна
В 2001 году окончила Саратовскую государственную юридическую академию по специальности «Правоведение».Указом Президента Российской Федерации от 10 августа 2015 г. № 411 «О назначении судей районных судов» назначен на должность судьи Заводского районного суда города Саратова. Имеет седьмой квалификационный класс судьи.

Судья Заводского районного суда г. Саратова
Серка Ольга Владимировна
С 2012 года работала мировым судьей судебного участка № 2 Заводского района Саратова.Указом Президента Российской Федерации от 21 октября 2013 г. № 858 «О назначении судей районных судов» назначен на должность судьи Заводского районного суда города Саратова. Имеет седьмой квалификационный класс судьи.

Судья Заводского районного суда г. Саратова
Шайгузова Роксана Исамгалиевна
С 2012 года работает мировым судьей судебного участка № 9 Заводского района Саратова.Указом Президента Российской Федерации от 5 декабря 2014 г. № 757 «О назначении судей районных судов» назначен на должность судьи Заводского районного суда города Саратова. Имеет шестой квалификационный класс судьи.

Судья Заводского районного суда Саратова
Валентина Мьянсуровна Хисяметдинова
В 2013 году окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный университет им.Г. Чернышевский »по специальности« Правоведение. С ноября 2017 года по декабрь 2019 года работала мировым судьей в судебном отделении № 10 Ленинского района Саратова. Указом Президента Российской Федерации от 6 декабря 2019 года. № 584, назначена судьей Заводского районного суда г. Саратова, имеет девятый квалификационный класс судьи.

Судья Заводского районного суда г. Саратова
Хохлова Ирина Семеновна
В 2005 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовская государственная юридическая академия» по специальности «Правоведение».Имеет степень кандидата юридических наук. С января 2018 по июль 2020 года работала мировым судьей в судебном отделении No 1 Аткарского района Саратовской области. Указом Президента Российской Федерации от 30 июня 2020 года № 432 назначена судьей Заводского районного суда города Саратова. Имеет девятый квалификационный класс судьи.

Судья Заводского районного суда Саратова
Платицына Татьяна Николаевна
В 2008 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовская государственная юридическая академия» по специальности «Правоведение».С ноября 2019 года по октябрь 2020 года работала мировым судьей в судебном отделении №5 Заводского района Саратова. Указом Президента РФ от 15 октября 2020 года № 627 назначена судьей Заводского районного суда города Саратова.


Суды

Отдел делопроизводства Заводского районного суда г. Саратова
Начальник отдела (каб. 13)
Агидина Юлия Александровна
Телефон 8 (8452) 98-26-05, 8 (8452) 98-26-16
Прием граждан не осуществляется проведено

Управление гражданского судопроизводства (офис 11)
Телефон 8 (8452) 98-26-15
Прием граждан не ведется

Управление уголовного судопроизводства (каб. 13)
Телефон 8 (8452) 98-25-83
Прием граждан не ведется

Судебный архив
Прием граждан в судебные часы
Телефон 8 (8452) 98-25-81

Администратор суда (кабинет 5)
Без приема граждан
Телефон 8 (8452) 98-26-00

Пресс-служба
Бочкарева Елена Анатольевна (офис 4)
Телефон 8 (8452) 98-25-80

Судебные приставы по ОУПДС
Телефон 8 (8452) 98-25-85


Реквизиты для оплаты государственной пошлины

Государственная пошлина уплачивается при обращении в суд до подачи заявления, ходатайства, заявления, искового заявления, жалобы.Размер госпошлины установлен главой 25. 3 Налогового кодекса Российской Федерации. Документом, подтверждающим факт уплаты плательщиком госпошлины, является платежное поручение с отметкой банка о его исполнении или выданная банком квитанция установленного образца. На основании ст. 89 ГПК РФ и ст. 333. 36 НК РФ некоторые категории граждан освобождены от уплаты государственной пошлины. В соответствии с приказом Минфина РФ от 23.03.05, № 47н, получателем госпошлины является Федеральная налоговая служба Российской Федерации. Зачисление госпошлины в бюджет осуществляется по коду бюджетной классификации: «182 108 030 10 01 1000 110 Госпошлина по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции».

Государственная пошлина по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции и мировых судей

Код бюджетной классификации: 182 108 030 10 01 1050 110
Реквизиты: ИНН 6451707770
КПП 645101001
УФК по Саратовской области п / с 03100643000000016000 в Саратовский филиал (Саратов)
Кор.расчетный счет получателя 40102810845370000052
БИК 016311121
ОКТМО 63701000
Юридический адрес: ИФНС № 19, 410049 г. Саратов, ул. Пономарева, 24.

Государственная пошлина по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации (за обжалование не вступивших в законную силу решений региональных и приравненных к ним судов, а также за направление надзорных жалоб в Верховный Суд Российской Федерации)

Код бюджетной классификации: 182 108030 20 01 1050 110
Реквизиты для уплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции и мировых судей


Банковские реквизиты для учета операций с залогами

Получатель: Управление Федерального казначейства по Саратовской области (Управление судебного департамента по Саратовской области, л / с 05601077560)
Банк-получатель: ГРКЦ ГУ Банка России по Саратовской области в Саратове
п / с 403 028 105 000 010 000 42
БИК 046311001
ИНН 6454040630
КПП 645401001
ОКПО 47754025


Судебный штраф

Уголовные дела
Государственный УФК по Саратовской области (Управление Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области)
ИНН 6455039443 КПП 645501001
р / с 40101810300000010010, БИК: 046311001,
Банк получателя: ГРКЦ ГУ Банк России по Саратовской области Саратов
КБК 320 1 16 21010 01 7000 140 — штраф в федеральный бюджет, ОКТМО 63701000


Бесплатная юридическая помощь гражданам РФ

Оказание бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации в порядке, предусмотренном статьей 26 Федерального закона Российской Федерации от 31 мая 2002 г.63-ФЗ «Об адвокатуре и адвокатуре в Российской Федерации»:
1. Юридическая помощь гражданам Российской Федерации, среднедушевые доходы семей которых ниже прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации в соответствии с с федеральным законодательством, а также одиноко проживающим гражданам Российской Федерации, чей доход ниже указанного значения, предоставляется бесплатно в следующих случаях:
(в ред.10.2003 N 134-ФЗ)
1) истцам — в случаях взыскания алиментов, возмещения вреда, причиненного смертью кормильца, телесным повреждением или иным повреждением здоровья, связанным с трудовой деятельностью;
2) ветераны Великой Отечественной войны — по вопросам, не связанным с предпринимательской деятельностью;
3) граждане Российской Федерации — при составлении заявлений о назначении пенсий и пособий;
4) граждане Российской Федерации, пострадавшие от политических репрессий, — по вопросам реабилитации.
2. Перечень документов, необходимых для получения гражданами Российской Федерации бесплатной юридической помощи, а также порядок предоставления этих документов определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
3. Юридическая помощь во всех случаях предоставляется бесплатно несовершеннолетним, содержащимся в учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Для получения бесплатной юридической помощи обращайтесь:

• Юридическая клиника ГБОУ «Саратовская государственная юридическая академия»
г. Саратов, ул.Чернышевского, 135, корпус 4 «а», ком. 108
тел. 29-91-18

• Юридическая клиника Межрегионального юридического института ГОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия»
Саратов, Молодежный проезд, 7
тел. 63-37-77

• Юридическая клиника Юридического института правового администрирования ГОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия»
Саратов, Осипова, 1
тел. 55-73-72 (доб. 126)

• Саратовская региональная общественная организация «Центр защиты прав потребителей»
Саратов, ул.Кутякова, 90, каб. 9
тел. 27-51-24

Центр правовой помощи
Саратов, ул. Радищева, 55 (угол ул. Кутякова)
тел. 57-99-84


Ответственный за уведомление по SMS:

Помощник судьи Григорьев Роман Викторович
Секретарь суда Линник Дмитрий Васильевич
Оперативный контроль за работой начальника отдела делопроизводства Гурова Е.А. тел. : (8452) 96-04-33


Видеоконференцсвязь

1.Разница во времени между Саратовом и Москвой

Часовой пояс Саратова UTC + 04: 00 Часовой пояс Москвы: UTC + 03: 00 Разница во времени 1 час

2. Залы судебных заседаний № 7 и № 8 оснащены оборудованием для видеоконференцсвязи.
3. Работу по проведению судебных заседаний с использованием систем видеоконференцсвязи координирует администратор суда — Рычев Александр Петрович.
Контактный телефон: (8452) 98-26-00
4.IP-адреса для звонка по видеоконференцсвязи:
7 зал — 10.64.91.52
8 зал — 10.64.91.50


ПРЕСС-СЛУЖБА

Фамилия, имя, отчество специалиста по связям со СМИ, телефон Бочкарева Елена Анатольевна (8452) 98-25-88

Чемпионат России в помещении 2013, женщины (сырье)

 Женщины

60м
1 Юлия Кацура РУС 7.28 год
2 Юлия Кашина РУС 7,29
3 Виктория Ярушкина РУС 7.32
4 Евгения Полякова РУС 7.32
5 Екатерина Филатова РУС 7.35
200 м
1 Елизавета Савлинис РУС 23.42
2 Анастасия Кочержова РУС 23.75
3 Екатерина Вуколова РУС 23,83
4 Нина Агрунова РУС 23,88
5 Анна Сафронова РУС 24.12
6 Екатерина Вороненкова РУС 24,55
400м
1 Ксения Усталова РУС 51.31
2 Ксения Задорина РУС 52.29
3 Ольга Товарнова РУС 52,46
4 Татьяна Вешкурова РУС 52.56
5 Надежда Котлярова РУС 52.67
6 Марина Коновалова РУС 53.18
60 метров с барьерами
1 Юлия Кондакова РУС 7.95
2 Ольга Самылова РУС 8.04
3 Светлана Топилина РУС 8.05
4 Татьяна Филатова РУС 8.09
5 Александра Антонова РУС 8.17
6 Екатерина Воронкова РУС 8,23
800м
1 Елена Котульская (Кофанова) РУС 02: 02.2
2 Марина Поспелова РУС 02: 02.4
3 Светлана Подосеноа РУС 02: 03.0
4 Айвика Маланова РУС 02: 03.1
5 Алена Глазкова РУС 02: 03.7
6 Ольга Львова РУС 02:07.5
1500м
1 Елена Коробкина РУС 04: 10.3
2 Светлана Подосеноа РУС 04: 10.5
3 Анна Щагина РУС 04: 10.7
4 Елена Соболева РУС 04: 11.0
5 Марина Поспелова РУС 04: 11.5
6 Анна Коновалова РУС 04: 12.3
7 Елена Кобелева РУС 04: 15.1
8 Дарья Ячменева РУС 04: 15.5
9 Татьяна Маркелова РУС 04: 15.9
10 Галина Евсикова РУС 04: 16.3
11 Альбина Чинчикеева РУС 04: 16.8
12 Екатерина Шкодрина РУС 04: 17.2
13 Полина Донцова РУС 04: 19.1
14 Ирина Марачева РУС 04:20.1
15 Ирина Дмитриева РУС 04: 20.8
16 Наталья Скворчевская РУС 04: 21.0
17 Александра Илларионова РУС 04: 22.0
18 Кристина Даниленко РУС 04: 22.3
19 Наталья Тарантинова РУС 04: 24.9
3000м
1 Светлана Киреева РУС 08: 48.3
2 Елена Коробкина РУС 08: 50.4
3 Наталья Аристархова РУС 08: 50.8
4 Наталья Леонтьева РУС 08: 57.8
5 Галина Евсикова РУС 09: 12.5
6 Гульшат Фазлетдинова РУС 09: 13.5
7 Наталья Власова РУС 09: 19.4
8 Ирина Дмитриева РУС 09:23.6
9 Галина Иванова РУС 09: 24.5
10 Кристина Даниленко РУС 09: 34.9
5000м
1 Ольга Головкина РУС 15: 36.1
2 Елена Наговицына РУС 15: 36.7
3 Наталья Горчакова РУС 15: 39.0
4 Елена Задорожная РУС 15: 41.4
5 Наталья Леонтьева РУС 15: 41.6
6 Татьяна Шутова РУС 15: 52.0
7 Людмила Лебедева РУС 15: 53.0
8 Наталья Власова РУС 15: 53.9
9 Гульшат Фазлетдинова РУС 16: 01.6
10 Наталья Пучкова РУС 16: 01.9
11 Наталья Соловьева РУС 16: 03.2
12 Валентина Галимова РУС 16:13.9
13 Наталья Седых РУС 16: 27.8
2000 м с препятствиями
1 Римма Родько РУС 06: 09.1
2 Евдокия Букина РУС 06: 12.8
3 Мария Быкова РУС 06: 16.6
4 Екатерина Рогозина РУС 06: 16.8
5 Наталья Тарантинова РУС 06: 17.8
6 Елена Струнина РУС 06: 21.7
7 Ольга Тарантинова РУС 06: 23.0
8 Анастасия Великая РУС 06: 23.9
9 Татьяна Сибряева РУС 06: 30.1
10 Ольга Кирякова РУС 06: 36.3
11 Евгения Соболева РУС 06: 37.7
12 Екатерина Досейкина РУС 06: 39.9
13 Юлия Зянтерекова РУС 06:40.9
14 Дарья Фуркало РУС 06: 46.1
15 Диана Тартакинова РУС 06: 48.2
16 Светлана Шестакова РУС 06: 49.3
Длинный прыжок
1 Дарья Клишина РУС 6,8
2 Ольга Кучеренко RUS 6,77
3 Светлана Деняева РУС 6,76
4 Оксана Жуковская РУС 6,6
5 Елена Ситникова РУС 6,48
6 Ирина Ильина-Крячкова РУС 6,46
7 Юлия Пидлужная РУС 6,44
8 Екатерина Левицкая РУС 6,25
9 Юрченко Полина РУС 6.19
10 Вероника Мосина РУС 6.04
11 Татьяна Акмухамедова РУС 5.87
Тройной прыжок
1 Ирина Гуменюк РУС 14.41
2 Виктория Догачева РУС 14.41
3 Вероника Мосина РУС 14,3
4 Екатерина Конева РУС 14.23
5 Екатерина Черненко РУС 14.19
6 Валерия Завьялова РУС 14.11
7 Анна Крылова (Куропаткина) РУС 14.09
8 Алсу Муртазина РУС 14.02
9 Наталья Кутякова РУС 13,62
10 Анна Пятых РУС 13,5
11 Олеся Тихонова РУС 13,33
12 Екатерина Луценко РУС 13,14
Высокий прыжок
1 Татьяна Кивимиаги РУС 1.91
2 Ирина Гордеева RUS 1.91
3 Евгения Кононова РУС 1.87
4 Оксана Старостина РУС 1.87
5 Алеся Паклина РУС 1.87
6 Татьяна Мнацаканова РУС 1.83
7 Ильева РУС 1.83
8 Юлия Бабаева РУС 1,78
9 Светлана Линкевич РУС 1,78
9 Марина Смолякова РУС 1,78
11 Анастасия Андреева РУС 1,78
11 Екатерина Степанова РУС 1,78
Прыжок с шестом
1 Анастасия Савченко РУС 4,7
2 Ангелина Краснова (Жук) РУС 4.55
3 Людмила Еремина РУС 4.5
4 Анжелика Сидорова РУС 4.4
5 Александра Киряшова РУС 4.3
6 Ольга Муллина РУС 4.3
7 Екатерина Казека РУС 4,3
8 Алина Какошинская РУС 4.3
9 Татьяна Стецюк РУС 4.1
10 Валерия Снегова РУС 4.1
Толкание ядра
1 Евгения Колодко РУС 19.24
2 Евгения Соловьева РУС 18.66
3 Ирина Тарасова RUS 17,62
4 Анна Омарова РУС 17,55
5 Наталья Тронева РУС 16.39
6 Вера Кунова РУС 16.13
7 Ирина Кириченко RUS 15,73
8 Анастасия Бессольцева РУС 15.52
9 Ольга Сидорина РУС 15.32
10 Анна Олейник РУС 12.9


 

Бристоль — Супермаркет в Пугачеве, Россия


Открыть на Google Maps

🏆 Трофеи

Это место было награждено 4 трофеями в следующих категориях:

№ 1 Кофейня с самым высоким рейтингом в Пугачеве № 9 Самая популярная кофейня в Пугачеве. № 1 Hidden Gems — Кофейня в Пугачеве. № 3 Место с самым высоким рейтингом в Пугачеве

Адрес

Улица Кутякова, 30а, Пугачев, Саратовская область, Россия, 413722

Сайт

http: // bristol.RU

Рейтинг на Google Maps

4.80 ( 38 отзывов )
Нажмите здесь , чтобы увидеть все кофеен с самым высоким рейтингом в Пугачеве

Последнее обновление: 07.03.2020 Запросить обновление


Самые популярные места поблизости

  1. 4.50 Лестер-сквер (7296 отзывов)
  2. 4.40 Jazz Cafe (3057 отзывов) Броская сцена для живой музыки
  3. 3.80 Tito’s Mallorca International Club (2750 отзывов) Отличные коктейли
  4. 3.90 Berghain | Panorama Bar (2694 отзыва) Ночной клуб, известный электронной музыкой
  5. 4.30 Griessmuehle (2255 отзывов)
  6. 4.60 Barbican Center (оценка за 1991 год) Многофункциональный культурно-выставочный центр
  7. 3.10 вторников Kizomba — Africana @ Adulis от Kizomba Addiction (1942 отзыва) Бар-клуб с освещенным танцполом
  8. 4.20 Polo Bar (1583 отзыва) 24-часовая нежная жирная ложка
  9. 4.10 Pacha (отзывов: 1562) Наружная площадка
  10. 4.30 Amnesia (отзывов: 1547) На открытом воздухе
  11. 3.60 Le Bain (отзывов: 982) Вид с крыши и напитки у бассейна
  12. 3.50 XS Las Vegas (780 отзывов) Именитые ди-джеи и роскошный декор
  13. 4.80 PULSE (728 отзывов)
  14. 3.70 Privilege Ibiza (459 отзывов) На открытом воздухе
  15. 4.20 99 Club Leicester Square (437 отзывов) Флагманский альтернативный комедийный клуб

Незаконный тройной прыжок, женский

Незаконный тройной прыжок, женский
обновляется и обслуживается
Peter Larsson

Прыжки с ветром

        1 15.56 +3,5 Юлимар Рохас ВЕН 21.10.95 1 Лозанна 26.08.2021
        2 15,34 +2,2 Юлимар Рохас ВЕН 21.10.95 1 Мадрид 19.06.2021
        3 15.24A +4.2 Магделин Мартинес ITA 10.02.76 1 Сестриере 01.08.2004
        4 15,18 +2,1 Катерина Ибаргуен COL 12.02.84 1 Евгений 30.05.2015
        5 15,17 +2,4 Анна Пятых РУС 04.04.81 2 Афинай 03.07.2006
        6 15.10 +2.7 Кейла да Силва Коста БРА 06.02.83 1 Уберландия 06.05.2007
        7 15.08 +2.3 Катерина Ибаргуен COL 12.02.84 1 Торонто 21.07.2015
        8 15.07 +2.5 Тереза ​​Маринова БУЛ 05.09.77 1 Ретимно 10.06.2000
        9 15.06 +2.3 Ольга Саладуха UKR 04.06.83 1 Стокгольм 29.07.2011
        10 15.05 +2.7 Инна Ласовская РУС 17.12.69 1 Севилья 03.06.1995
        10 15.05 +3.1 Liadagmis Povea CUB 06.02.96 1 Гавана 08.03.2019
        12 15.02 +2.7 Шаниека Рикеттс Джем 02.02.92 2 Лозанна 26.08.2021
        13 15.01 +2.2 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 1 Athínai 15.06.2007
        14 15.00 +2.5 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 2 Ретимно 10.06.2000
        14 15.00 +3.1 Ашиа Хансен GBR 05.12.71 1 Мюнхен 10.08.2002
        14 15.00 +2.2 Yargeris Savigne CUB 13.11.84 1 Бильбао 20.06.2009
        14 15.00 +2.5 Надежда Алехина РУС 22.09.78 1 Саранск 15.07.2010
        14 15.00 +2.1 Liadagmis Povea CUB 06.02.96 1 Гавана 18.05.2019
        19 14.99 +6.8 Елена Говорова UKR 18.09.73 1 Пальма де Майорка 11.07.1999
        20 14.98A +3.8 Caterine Ibargüen COL 12.02.84 1 Medellín 27.06.2014
        20 14.98 +2.3 Екатерина Конева РУС 25.09.88 1 Чебоксары 20.06.2015
        22 14.95 +2.9 Yargeris Savigne CUB 13.11.84 2 Барселона 19.07.2008
        23 14.94 +2.3 Шарка Каспаркова Чехия 20.05.71 2 Фукуока 13.09.1997
        23 14.94 +2.4 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 1 Гейтсхед 19.08.2001
        23 14.94 +2.4 Ольга Саладуха UKR 04.06.83 1 Милан 18.09.2011
        26 14.93 +2.5 Шарка Каспаркова Чехия 20.05.71 2 Вильнёв д'Аск 11.07.1998
        26 14.93 +2.8 Trecia Smith JAM 05.11.75 1 Кингстон 26.06.2004
        26 14.93 +3.7 Надежда Алехина РУС 22.09.78 q Барселона 29.07.2010
        26 14.93 +2.1 Катерина Ибаргуен COL 12.02.84 1 Евгений 01.06.2013
        30 14.92 +2.3 Екатерина Конева РУС 25.09.88 1 Краснодар 23.05.2015
        30 14,92 +2,6 Юлимар Рохас ВЕН 21.10.95 2 Ад-Даухах 06.05.2016
        32 14.90 +2.1 Тереза ​​Маринова БУЛ 05.09.77 2 Хания 14.06.2000
        32 14.90 +2.9 Мария Сестак SLO 17.04.79 2 Салоники 09.07.2008
        34 14,89 +3,0 Тереза ​​Маринова BUL 05.09.77 q Эдмонтон 08.08.2001
        34 14,89 +2,2 Ямиле Алдама СУД 14.08.72 1 Лондон 18.07.2004
        34 14,89 +2,5 Катерина Ибаргуен COL 12.02.84 1 Осло 07.06.2018
        37 14,88 +3,8 Тресия Смит JAM 05.11.75 1 Лоуренс 21.04.2001
        37 14,88 +2,2 Магделин Мартинес ITA 10.02.76 1 Риети 07.09.2003
        39 14,87 +2,3 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 1 Ретимно 01.07.2001
        39 14,87 +2,1 Yargeris Savigne CUB 13.11.84 2 Стокгольм 29.07.2011
        41 14,86 +2,3 Шарка Каспаркова Чехия 20.05.71 2 Токио 19.09.1998
        42 14,85 +2,4 Инесса Кравец UKR 05.10.66 1 Стокгольм 12.07.1994
        42 14,85 +3,1 Инна Ласовская РУС 17.12.69 2 Хельсинки 08.08.1994
        42 14,85 +2,5 Габриэла Петрова БУЛ 29.06.92 г. 1 Стара Загора 20.06.2015
        45 14,84 +4,1 Галина Чистякова РУС 26.07.62 1 Инсбрук 28.06.1995
        45 14,84 +3,7 Анна Пятых РУС 04.04.81 1 Мадрид 04.07.2009
        45 14,84 +2,1 Екатерина Конева РУС 25.09.88 1 Казань 26.07.2014
        48 14,83 +8,3 Ren Ruiping CHN 01.02.76 1 Тайюань 21.05.1995
        48 14,83 +2,3 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 1 Ницца 09.07.2001
        48 14,83 +2,2 Хели Койвула Финляндия 27.06.75 2 Мюнхен 10.08.2002
        48 14,83 +3,5 Бая Рахули ALG 27.07.79 1 Эль-Джезаир 23.06.2005
        52 14,82 +2,5 Rodica Mateescu ROU 13.03.71 5 Гетеборг 10.08.1995
        52 14,82 +2,7 Франсуаза Мбанго Этоне CMR 14.04.76 1 Альби 24.07.2008
        54 14,81 +2,1 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 2 Быдгощ 19.06.2004
        54 14.81 +2.4 Ксения Дзецук BLR 23.04.86 1 Брест 26.05.2012
        56 14,79 +2,3 Екатерина Конева РУС 25.09.88 1 Казань 22.07.2018
        57 14.78A +2.1 Ашиа Хансен Великобритания 05.12.71 1 Претория 01.02.1997
        57 14,78 +2,7 Кимберли Уильямс JAM 03.11.88 3 Юджин 01.06.2013
        57 14,78 +2,1 Liadagmis Povea CUB 06.02.96 1 Гавана 08.02.2020
        60 14,77 +2,3 Paraskeví Papahrístou GRE 17.04.89 1 Анкара 06.06.2012
        61 14,76 +2,6 Шарка Каспаркова Чехия 20.05.71 2 Шеффилд 29.06.1997
        62 14.75 +2.7 Елена Говорова УКР 18.09.73 1 Киев 07.06.1996
        62 14,75 +4,2 Елена Блажевица LAT 11.05.70 1 Каунас 23.08.1997
        62 14,75 +4,0 Патрисия Мамона ПОР 21.11.88 1 Майя 27.06.2021
        65 14,74 +2,7 Ана Бирюкова РУС 27.09.67 1 Братислава 01.06.1993
        65 14.74 +2.4 Ольга Саладуха UKR 04.06.83 3 Салоники 09.07.2008
        65 14.74 +2.1 Paraskeví Papahrístou GRE 17.04.89 1 Стара Загора 20.07.2018
        68 14,73 +2,2 Ольга Саладуха UKR 04.06.83 1 Анси 21.06.2008
        68 14,73 +2,7 Екатерина Конева РУС 25.09.88 1 Челябинск 11.09.2020
        70 14,71 +2,5 Симона Ла Мантия ITA 14.04.83 1 Рома 25.06.2004
        70 14,71 +3,0 Ямиле Алдама СУД 14.08.72 6 Афинай 03.07.2006
        72 14,70 +3,9 Елена Говорова UKR 18.09.73 3 Вильнёв д'Аск 11.07.1998
        72 14,70 +3,3 Франсуаза Мбанго Этон CMR 14.04.76 1 Сент-Этьен 13.07.2002
        72 14,70 +2,6 Елена Олейникова РУС 09.12.76 1 Пиргос 27.07.2003
        72 14,70 +2,5 Ямиле Алдама СУД 14.08.72 3 Мадрид 17.07.2006
        72 14,70 +2,7 Сенни Салминен Финляндия 29.01.96 1 Ориматтила 15.06.2021
        77 14,69 +3,0 Trecia Smith JAM 05.11.75 q Хельсинки 06.08.2005
        77 14,69 +5,0 Ольга Рыпакова КАЗ 30.11.84 2 Мадрид 04.07.2009
        77 14,69 +2,8 Ольга Рыпакова КАЗ 30.11.84 2 Милан 18.09.2011
        77 14,69 +2,1 Екатерина Конева РУС 25.09.88 1 Чебоксары 25.06.2021
        81 14.68 +2.7 Ren Ruiping CHN 01.02.76 1 Шицзячжуан 25.04.1999
        81 14,68 +3,8 Ямиле Алдама СУД 14.08.72 3 Мадрид 04.07.2009
        83 14,67 +2,1 Инесса Кравец UKR 05.10.66 3 Хельсинки 08.08.1994
        83 14,67 +3,0 Юсмай Бисет КУБ 08.12.83 2 Сарагоса 08.06.2004
        85 14,66 +3,2 Шейла Хадсон США 30.06.67 1 Сакраменто 17.06.1995
        85 14,66 +2,1 Байя Рахули ALG 27.07.79 1 Уэльва 07.06.2005
        85 14,66 +2,6 Кимберли Уильямс JAM 03.11.88 1 Кингстон 03.07.2016
        88 14,65 +2,6 Оксана Рогова РУС 07.10.78 2 Гетеборг 01.08.1999
        89 14,64 +3,2 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Вильнёв д'Аск 17.06.2001
        90 14.63 +2.7 Елена Олейникова РУС 09.12.76 3 Сарагоса 08.06.2004
        90 14,63 +3,2 Алсу Муртазина РУС 12.12.87 2 Саранск 15.07.2010
        92 14,61 +3,6 Ямиле Алдама SUD 14.08.72 2 Хельсинки 26.07.2006
        92 14.61 +2.1 Ольга Саладуха UKR 04.06.83 2 Турин 06.06.2008
        94 14,60 +3,4 Эрика Маклейн США 24.01.86 1 Де-Мойн 14.06.2008
        94 14.60 +2.9 Кетура Орджи США 05.03.96 1 Таскалуса 14.05.2016
        94 14,60 +5,1 Кимберли Уильямс JAM 03.11.88 1 Кингстон 25.06.2017
        97 14.59 +2.5 Дана Велдакова SVK 03.06.81 q Барселона 29.07.2010
        97 14.59 +2.2 Катерина Ибаргуен COL 12.02.84 1 Буэнос-Айрес 04.06.2011
        99 14,58 +6,5 Шарка Каспаркова Чехия 20.05.71 1 Стокгольм 08.07.1996
        99 14,58 +2,6 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 1 Формия 12.07.1998
        99 14,58 +3,3 Елена Олейникова РУС 09.12.76 1 Шеффилд 30.06.2002
        99 14.58 +2.2 Виктория Валюкевич РУС 22.05.82 1 Москва 21.06.2012
        103 14,57 +2,9 Елена Говорова УКР 18.09.73 1 Фуншал 25.07.1998
        103 14,57 +3,1 Тереза ​​Маринова БУЛ 05.09.77 2 Братислава 08.06.1999
        103 14,57 +2,3 Ханна Миненко ISR 25.09.89 1 Иерусалим 06.06.2018
        103 14,57 +2,4 Thea Lafond DMA 05.04.94 4 Ad-Dawhah 28.05.2021
        107 14,56 +2,9 Иоланда Чен РУС 26.07.61 q Гетеборг 08.08.1995
        107 14.56A +4.2 Шейла Хадсон США 30.06.67 1 Эль-Пасо 13.04.1996
        107 14,56 +2,5 Cristina Nicolau РУ 09.08.77 q Эдмонтон 08.08.2001
        107 14,56 +2,5 Кармен Тома РО 28.03.89 1 Стара Загора 27.07.2013
        111 14,55 +5,5 Wu Lingmei CHN 16.02.73 2 Пальма-де-Майорка 11.07.1999
        111 14,55 +3,7 Dailenis Alcántara CUB 10.08.91 1 La Habana 21.03.2010
        111 14,55 +3,0 Наталья Кутякова РУС 17.02.86 3 Саранск 15.07.2010
        114 14,54 +5,5 Ямиле Алдама КУБ 14.08.72 2 Шеффилд 30.06.2002
        114 14,54 +2,2 Магделин Мартинес ITA 10.02.76 3 Firenze 18.06.2005
        114 14,54 +3,1 Ксения Дзецук BLR 23.04.86 1 Гродно 27.06.2010
        114 14,54 +2,1 Габриэла Петрова БУЛ 29.06.92 1 Мадрид 11.07.2015
        114 14,54 +2,7 Liadagmis Povea CUB 06.02.96 1 Гавана 13.02.2016
        114 14,54 +2,9 Кимберли Уильямс JAM 03.11.88 1 Таллахасси 26.03.2021
        120 14,53 +2,6 Тереза ​​Маринова БУЛ 05.09.77 1 София 17.05.1997
        120 14,53 +2,5 Родика Матееску РУ 13.03.71 1 Париж 25.06.1997
        120 14,53 +2,6 Елена Говорова УКР 18.09.73 4 Фукуока 13.09.1997
        120 14,53 +3,5 Патрисия Мамона ПОР 21.11.88 1 Майя 25.06.2016
        124 14,52 +2,1 Françoise Mbango Etone CMR 14.04.76 1 Montgeron 16.05.2004
        124 14,52 +3,0 Mabel Gay CUB 05.05.83 2 Гавана 23.04.2009
        124 14,52 +3,3 Снежана Родич СЛО 19.08.82 2 Будапешт 19.06.2010
        124 14,52 +3,8 Тори Франклин США 07.10.92 2 Де-Мойн 21.06.2018
        124 14,52 +3,2 Екатерина Конева РУС 25.09.88 г. 1 Жуковский 30.06.2018
        129 14,51 +2,7 Ольга Васдеки GRE 26.09.73 1 Ретимно 25.05.1996
        129 14,51 +4,0 Ямиле Алдама КУБ 14.08.72 2 Фуншал 25.07.1998
        129 14,51 +3,3 Симона Ла Мантия ITA 14.04.83 1 Чезенатико 11.06.2005
        129 14,51 +2,9 Ханна Миненко ISR 25.09.89 2 Амстердам 10.07.2016
        133 14,50 +2,2 Шарка Каспаркова Чехия 20.05.71 2 Париж 25.06.1997
        133 14,50 +3,8 Ren Ruiping CHN 01.02.76 1 Хуэйчжоу 16.10.1999
        133 14,50 +3,4 Ольга Саладуха UKR 04.06.83 1 Каламата 03.06.2006
        133 14,50 +2,9 Кейла да Силва Коста БРА 06.02.83 2 Торонто 21.07.2015
        133 14,50 +2,3 Лиадагмис Повеа КУБ 06.02.96 3 Кингстон 08.06.2019
        138 14,49 +3,4 Тереза ​​Маринова BUL 05.09.77 2 Вильнёв д'Аск 17.06.2001
        138 14,49 +2,4 Мария Сестак СРБ 17.04.79 4 Мадрид 17.07.2006
        138 14.49 +2.1 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 q Казань 18.07.2008
        138 14.49 +2.1 Ольга Саладуха UKR 04.06.83 q Барселона 29.07.2010
        138 14,49 +2,6 Патрисия Мамона ПОР 21.11.88 3 Лозанна 03.07.2014
        143 14,48 +2,2 Иоланда Чен РУС 26.07.61 4 Хельсинки 08.08.1994
        143 14,48 +2,2 Елена Говорова UKR 18.09.73 q Эдмонтон 08.08.2001
        143 14,48 +2,6 Се Лимей CHN 27.06.86 1 Хиросима 29.04.2009
        143 14,48 +2,6 Олеся Забара РУС 06.10.82 1 Щецин 21.07.2012
        143 14,48 +2,6 Jeanine Assini Issouf FRA 17.08.92 1 Марсель 16.07.2017
        143 14,48 +4,4 Габриэла Петрова БУЛ 29.06.92 1 Руен 13.05.2018
        143 14,48 +2,9 Йосирис Уррутия COL 26.06.86 2 Барранкилья 01.08.2018
        150 14,47 +3,3 Тереза ​​Н'Зола FRA 30.11.83 1 Брон 11.07.2007
        150 14,47 +2,2 Ольга Рыпакова КАЗ 30.11.84 1 Стамбул 13.06.2009
        150 14,47 +6,5 Наталья Кутякова РУС 17.02.86 1 Ерино 04.06.2011
        150 14,47 +3,1 Liadagmis Povea CUB 06.02.96 1 Гавана 19.02.2016
        154 14,46 +4,2 Miao Chunqing CHN 27.02.78 2 Huizhou 16.10.1999
        154 14,46 +2,4 Наталья Сафронова BLR 11.07.74 3 Вильнёв д'Аск 17.06.2001
        154 14,46 +2,2 Олеся Забара РУС 06.10.82 5 Афинай 02.07.2007
        154 14.46 +2.2 Светлана Большакова BEL 14.10.84 1 Heusden-Zolder 18.07.2009
        154 14,46 +3,5 Kristin Gierisch GER 20.08.90 2 Чебоксары 20.06.2015
        159 14,45 +2,6 Мария Димитрова БУЛ 07.08.76 1 София 08.07.2004
        159 14,45 +2,6 Милка Димитрова БУЛ 10.03.50 1 София 08.07.2004
        159 14,45 +2,2 Кейла да Силва Коста БРА 06.02.83 6 Риети 09.09.2007
        159 14,45 +5,0 Надежда Алехина РУС 22.09.78 1 Саранск 14.07.2010
        159 14,45 +3,0 Надежда Алехина РУС 22.09.78 4 Барселона 31.07.2010
        164 14.44 Helga Radtke GER 16.05.62 1 Росток 01.05.1992
        164 14,44 +2,4 Инесса Кравец UKR 05.10.66 q Гетеборг 08.08.1995
        164 14.44 +2.7 Ren Ruiping CHN 01.02.76 1 Mito 05.05.1997
        164 14,44 +2,8 Елена Олейникова РУС 09.12.76 4 Вильнёв д'Аск 17.06.2001
        164 14,44 +2,7 Михаэла Гындила РУ 29.10.74 1 Бухарест 27.07.2002
        164 14,44 +4,2 Mabel Gay CUB 05.05.83 2 Сарагоса 23.06.2005
        164 14,44 +2,2 Виктория Валюкевич РУС 22.05.82 7 Афинай 03.07.2006
        164 14,44 +2,6 Анна Пятых РУС 04.04.81 Таллинн 25.08.2009
        164 14,44 +3,3 Rouguy Diallo FRA 05.02.95 1 Евгений 26.07.2014
        164 14,44 +3,0 Шаниека Рикеттс ДжЭМ 02.02.92 2 Кингстон 03.07.2016
        164 14,44 +2,1 Лиадагмис Повеа КУБ 06.02.96 3 Барранкилья 01.08.2018
        175 14,43 +2,7 Елена Лысак РУС 19.10.75 1 Лиссабон 21.07.1994
        175 14,43 +2,3 Miao Chunqing CHN 27.02.78 2 Гуанчжоу 22.11.2001
        175 14,43 +4,2 Ольга Рыпакова КАЗ 30.11.84 1 Стамбул 04.07.2008
        175 14,43 +4,8 Екатерина Конева РУС 25.09.88 2 Ерино 04.06.2011
        175 14,43 +3,0 Патрисия Мамона ПОР 21.11.88 1 Фатима 01.06.2014
        180 14,42 +2,6 Байя Рахули ALG 27.07.79 1 Аделаида 08.03.2000
        180 14,42 +3,3 Карлота Кастреяна ESP 25.04.73 1 Лагос 28.05.2005
        180 14,42 +3,0 Эрика Маклейн США 24.01.86 1 Сакраменто 29.05.2010
        180 14,42 +2,7 Патрисия Мамона ПОР 21.11.88 1 Лиссабон 08.07.2012
        180 14,42 +3,4 Екатерина Конева РУС 25.09.88 г. 1 Жуковский 20.07.2016
        180 14,42 +4,2 Нубия Апаресида Соареш БРА 26.03.96 1 Асунсьон 23.06.2017
        180 14,42 +3,1 Патрисия Мамона ПОР 21.11.88 1 Майя 29.05.2019
        187 14,41 +4,8 Ана Бирюкова РУС 27.09.67 1 Острава 01.06.1995
        187 14,41 +3,2 Шейла Хадсон США 30.06.67 1 Шеффилд 23.07.1995
        187 14,41 +2,5 Жанна Гуреева BLR 10.06.70 q Гетеборг 08.08.1995
        187 14,41 +2,3 Елена Блажевица LAT 11.05.70 1 Рига 02.06.1996
        187 14.41A +2.5 Françoise Mbango Etone CMR 14.04.76 1 Germiston 09.09.1999
        187 14,41 +2,5 Mabel Gay CUB 05.05.83 1 Гавана 13.02.2009
        187 14,41 +3,0 Патрисия Мамона ПОР 21.11.88 q Хельсинки 27.06.2012
        187 14,41 +3,0 Simona La Mantia ITA 14.04.83 1 Палермо 09.05.2015
        195 14.40 +2.3 Инна Ласовская РУС 17.12.69 1 Гейтсхед 01.07.1994
        195 14.40 +2.4 Тереза ​​Маринова BUL 05.09.77 2 Афинай 05.06.1999
        195 14.40 +5.2 Ямиле Алдама КУБ 14.08.72 1 Авейру 20.06.1999
        195 14,40 +3,5 Магделин Мартинес КУБ 10.02.76 1 Турин 09.06.2001
        195 14,40 +2,3 Кимберли Уильямс JAM 03.11.88 1 Кингстон 23.06.2013
        195 14,40 +3,2 Anna Jagaciak POL 10.02.90 4 Амстердам 10.07.2016
        195 14,40 +4,2 Патрисия Мамона ПОР 21.11.88 1 Вагос 11.06.2017
        195 14.40 +2.6 Патрисия Мамона ПОР 21.11.88 1 Лиссабон 21.07.2019

 

дополнительных прыжков с помощью ветра — на пути к финальным отметкам

        1 15,15 +3,0 Анна Пятых РУС 04.04.81 Афинай 03.07.2006
        2 15.12 Yargeris Savigne CUB 13.11.84 Салоники 09.07.2008
        3 15.09 +4.5 Кейла да Силва Коста БРА 06.02.83 Уберландия 06.05.2007
        4 15.02 Yargeris Savigne CUB 13.11.84 Салоники 09.07.2008
        5 15.01 +2.4 Катерина Ибаргуен COL 12.02.84 Евгений 30.05.2015
        6 15.00 +2.1 Trecia Smith JAM 05.11.75 Хельсинки 26.07.2006
        6 15.00 +3.7 Кейла да Силва Коста БРА 06.02.83 Уберландия 06.05.2007
        8 14.95 +3.0 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Ретимно 10.06.2000
        9 14,93 +2,4 Sárka Kaspárková Чехия 20.05.71 г. Вильнёв д'Аск 11.07.1998
        9 14.93 +2.1 Франсуаза Мбанго Этоне CMR 14.04.76 Барселона 19.07.2008
        11 14.92 +4.0 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Ретимно 10.06.2000
        12 14.91A +3.5 Magdelin Martínez ITA 10.02.76 Sestriere 01.08.2004
        12 14,91 +3,5 Trecia Smith JAM 05.11.75 Хельсинки 26.07.2006
        12 14.91 +2.5 Yargeris Savigne CUB 13.11.84 Бильбао 20.06.2009
        15 14.90 +4.3 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Athínai 03.07.2006
        16 14,89 +2,4 Анна Пятых РУС 04.04.81 Афинай 03.07.2006
        16 14,89 +2,2 Yargeris Savigne CUB 13.11.84 Каракас 11.05.2007
        16 14,89 +2,1 Ольга Саладуха UKR 04.06.83 Стокгольм 29.07.2011
        19 14,88 +2,7 Яргерис Савинье КУБ 13.11.84 Афинай 03.07.2006
        19 14,88 +2,1 Катерина Ибаргуен COL 12.02.84 Торонто 21.07.2015
        19 14,88 +3,0 Liadagmis Povea CUB 06.02.96 La Habana 08.03.2019
        22 14,87 +4,0 Тереза ​​Маринова BUL 05.09.77 Ретимно 10.06.2000
        23 14,86 +2,3 Надежда Алехина РУС 22.09.78 г. Саранск 15.07.2010
        24 14,85 +2,2 Анна Пятых РУС 04.04.81 Афинай 03.07.2006
        25 14,84 +2,7 Sárka Kaspárková Чешская Республика 20.05.71 г. Фукуока 13.09.1997
        25 14,84 +3,1 Liadagmis Povea CUB 06.02.96 Гавана 08.03.2019
        27 14,83 +3,3 Yargeris Savigne CUB 13.11.84 Стокгольм 29.07.2011
        28 14,82 +2,1 Франсуаза Мбанго Этоне CMR 14.04.76 Барселона 19.07.2008
        29 14.80 +3.0 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Ретимно 10.06.2000
        29 14.80 +2.3 Франсуаза Мбанго Этон CMR 14.04.76 Бордо 02.07.2008
        29 14.80 +2.1 Ольга Саладуха UKR 04.06.83 Барселона 31.07.2010
        32 14,78 +2,6 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Ретимно 10.06.2000
        33 14,76 +2,3 Ашиа Хансен GBR 05.12.71 Фукуока 13.09.1997
        33 14,76 +3,9 Катерина Ибаргуэн COL 12.02.84 Барранкилья 01.08.2018
        35 14,75 +2,8 Тереза ​​Маринова BUL 05.09.77 Ретимно 10.06.2000
        35 14,75 +3,1 Кейла да Силва Коста БРА 06.02.83 Уберландия 06.05.2007
        37 14,74 +2,1 Yargeris Savigne CUB 13.11.84 Осака 31.08.2007
        37 14,74 +3,5 Катерина Ибаргуен COL 12.02.84 Торонто 21.07.2015
        37 14,74 +4,9 Катерина Ибаргуэн COL 12.02.84 Барранкилья 01.08.2018
        37 14,74 +2,9 Кетура Орджи США 05.03.96 Чула Виста 25.04.2021
        41 14.73 +2.2 Инна Ласовская РУС 17.12.69 Хельсинки 08.08.1994
        42 14,72 +2,2 Paraskeví Papahrístou GRE 17.04.89 Анкара 06.06.2012
        43 14,71 +2,7 Яргерис Савинье КУБ 13.11.84 Уэльва 20.06.2006
        43 14.71 +2.3 Оксана Удмуртова РУС 01.02.82 Падуя 31.08.2008
        43 14.71A +2.1 Caterine Ibargüen COL 12.02.84 Богота 13.08.2011
        43 14,71 +2,5 Катерина Ибаргуен COL 12.02.84 Осло 13.06.2013
        47 14,70 +2,7 Магделин Мартинес ITA 10.02.76 Рома 26.06.2004
        47 14,70 +2,3 Анна Пятых РУС 04.04.81 Фиренце 18.06.2005
        47 14,70 +3,2 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Athínai 03.07.2006
        50 14.69 +4.7 Анна Пятых РУС 04.04.81 Мадрид 04.07.2009
        50 14.69 +3.6 Ольга Саладуха UKR 04.06.83 Евгений 01.06.2013
        50 14.69 +2.9 Лиадагмис Повеа КУБ 06.02.96 Гавана 08.03.2019
        53 14,68 +2,3 Sárka Kaspárková Чешская Республика 20.05.71 г. Братислава 09.06.1998
        53 14,68 +2,3 Катерина Ибаргуен COL 12.02.84 Осло 07.06.2018
        55 14,67 +3,1 Хели Койвула Финляндия 27.06.75 Мюнхен 10.08.2002
        56 14.66 +2.2 Ива Пранджева БУЛ 15.02.72 Токио 19.09.1998
        56 14,66 +3,1 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Ретимно 10.06.2000
        56 14,66 +3,0 Тереза ​​Маринова БУЛ 05.09.77 Ретимно 10.06.2000
        56 14,66 +2,5 Яргерис Савинье КУБ 13.11.84 Риети 09.09.2007
        56 14,66 +2,2 Катерина Ибаргуэн COL 12.02.84 Барранкилья 01.08.2018
        61 14,65 +2,1 Yargeris Savigne CUB 13.11.84 Стокгольм 29.07.2011
        62 14,64 +2,3 Родика Матееску РУ 13.03.71 Гетеборг 10.08.1995
        62 14.64 +4.2 Trecia Smith JAM 05.11.75 Хельсинки 26.07.2006
        64 14,63 +4,2 Патрисия Мамона ПОР 21.11.88 Майя 27.06.2021
        65 14.62 Инна Ласовская РУС 17.12.69 Севилья 03.06.1995
        65 14.62 Шарка Каспаркова Чехия 20.05.71 Шеффилд 25.08.1996
        65 14,62 +2,2 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Пекин 01.09.2001
        65 14,62 +2,5 Ольга Саладуха UKR 04.06.83 Барселона 31.07.2010
        69 14,61 +2,1 Шарка Каспаркова Чешская Республика 20.05.71 Токио 19.09.1998
        70 14.60 +4.1 Родика Матееску РУ 13.03.71 Вильнёв д'Аск 11.07.1998
        70 14.60 +4.2 Анна Пятых РУС 04.04.81 Мадрид 04.07.2009
        70 14.60 +2.5 Анна Пятых РУС 04.04.81 Мадрид 04.07.2009
        73 14.59 +2.7 Ren Ruiping CHN 01.02.76 Хиросима 29.04.1997
        73 14.59 +2.9 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Ретимно 01.07.2001
        73 14.59 +2.1 Катерина Ибаргуен COL 12.02.84 Торонто 21.07.2015
        76 14,58 +4,8 Ана Бирюкова РУС 27.09.67 Москва 05.06.1995
        76 14,58 +2,7 Тереза ​​Маринова БУЛ 05.09.77 Мито 06.05.2001
        76 14,58 +3,9 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Ретимно 01.07.2001
        76 14,58 +2,4 Оксана Удмуртова РУС 01.02.82 Падуя 31.08.2008
        80 14,57 +2,4 Галина Чистякова РУС 26.07.62 Инсбрук 28.06.1995
        80 14.57 Ашиа Хансен GBR 05.12.71 Шеффилд 25.08.1996
        80 14.57 Магделин Мартинес ITA 10.02.76 Падуя 03.07.2005
        80 14,57 +3,4 Trecia Smith JAM 05.11.75 Athínai 03.07.2006
        80 14,57 +2,3 Габриэла Петрова BUL 29.06.92 Прага 08.06.2015
        85 14.56 Ашиа Хансен GBR 05.12.71 Мадрид 01.06.1996
        85 14,56 +3,8 Ямиле Алдама СУД 14.08.72 Хельсинки 26.07.2006
        85 14,56 +2,9 Кетура Орджи США 05.03.96 Чула Виста 25.04.2021
        88 14,54 +2,7 Симона Ла Мантия ITA 14.04.83 Рома 25.06.2004
        88 14.54 Магделин Мартинес ITA 10.02.76 Падуя 03.07.2005
        88 14,54 +2,1 Ольга Саладуха UKR 04.06.83 Сплит 04.09.2010
        88 14,54 +2,7 Ана Пелетейро ESP 02.12.95 Хетафе 22.07.2018
        88 14,54 +2,1 Кетура Орджи США 05.03.96 Афины, Джорджия 27.04.2019
        93 14.53 Gundega Sproge LAT 12.02.72 Шеффилд 29.06.1997
        93 14,53 +2,1 Юлимар Рохас ВЕН 21.10.95 Мадрид 23.06.2016
        93 14,53 +2,3 Патрисия Мамона ПОР 21.11.88 Майя 27.06.2021
        96 14,52 +2,9 Кене Ндойе СЕН 20.11.78 Ираклио 04.07.2004
        96 14,52 +2,2 Мария Сестак СЛО 17.04.79 Падуя 31.08.2008
        98 14.51 Родика Матееску РУ 13.03.71 Париж 25.06.1997
        98 14.51 Тереза ​​Маринова BUL 05.09.77 Салоники 30.08.2000
        100 14,50 Шарка Каспаркова Чехия 20.05.71 Лиссабон 28.06.1996
        100 14.50 Елена Говорова UKR 18.09.73 Ретимно 10.06.2000
        100 14,50 +5,1 Ольга Рыпакова КАЗ 30.11.84 Мадрид 04.07.2009
        100 14.50 +2.2 Dailenis Alcántara CUB 10.08.91 La Habana 18.02.2011
        100 14,50 +4,0 Liadagmis Povea CUB 06.02.96 Гавана 08.03.2019
        100 14,50 +2,2 Ана Пелетейро ESP 02.12.95 Хетафе 27.06.2021
        106 14,49 +3,0 Кристина Николау РУ 09.08.77 Оттава 22.07.2001
        106 14,49 +2,3 Ольга Саладуха UKR 04.06.83 Риети 09.09.2007
        108 14.48 +2.5 Ren Ruiping CHN 01.02.76 Хиросима 29.04.1997
        108 14.48 +2.1 Тереза ​​Маринова BUL 05.09.77 Вильнёв д'Аск 17.06.2001
        110 14.47 Ашиа Хансен GBR 05.12.71 Мадрид 01.06.1996
        110 14,47 +3,7 Wu Lingmei CHN 16.02.73 Пальма-де-Майорка 11.07.1999
        110 14,47 +3,2 Ямиле Алдама СУД 14.08.72 Мадрид 04.07.2009
        113 14,46 +2,3 Катерина Ибаргуен COL 12.02.84 Лозанна 03.07.2014
        113 14,46 +2,3 Liadagmis Povea CUB 06.02.96 Гавана 19.02.2016
        115 14,45 +3,0 Шарка Каспаркова Чехия 20.05.71 Фукуока 13.09.1997
        115 14,45 +3,5 Ольга Рыпакова КАЗ 30.11.84 Мадрид 04.07.2009
        115 14,45 +2,2 Афанасия Перра GRE 02.02.83 Каламата 29.05.2010
        118 14.44 Ren Ruiping CHN 01.02.76 Тайюань 21.05.1995
        118 14.44A Шейла Хадсон США 30.06.67 Эль-Пасо 13.04.1996
        118 14,44 +4,7 Дайленис Алькантара КУБ 10.08.91 Ла Гавана 18.02.2011
        118 14,44 +3,2 Анна Демидова УКР 08.04.87 Ялта 15.06.2012
        118 14,44 +2,3 Кетура Орджи США 05.03.96 Де-Мойн 25.07.2019
        123 14,43 +2,1 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Мюнхен 11.09.1999
        123 14,43 +3,0 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Вильнёв д'Аск 17.06.2001
        123 14,43 +2,3 Анна Пятых РУС 04.04.81 Падуя 31.08.2008
        123 14.43 Лиадагмис Повеа КУБ 06.02.96 Гавана 02.02.2019
        127 14.42A +2.4 Ашиа Хансен GBR 05.12.71 Potchefstroom 07.02.1997
        127 14.42 +2.2 Аделина Гаврила РОУ 26.11.78 Риети 07.09.2003
        127 14,42 +3,1 Бая Рахули ALG 27.07.79 Сарагоса 08.06.2004
        127 14,42 +2,4 Патрисия Мамона ПОР 21.11.88 Мадрид 19.06.2021
        131 14,41 +5,1 Инесса Кравец UKR 05.10.66 Братислава 01.06.1994
        131 14.41 Шарка Каспаркова Чешская Республика 20.05.71 Лиссабон 28.06.1996
        131 14,41 +2,3 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Вильнёв д'Аск 17.06.2001
        131 14,41 +2,8 Екатерина Конева РУС 25.09.88 г. Чебоксары 20.06.2015
        135 14.40 Ren Ruiping CHN 01.02.76 Тайюань 21.05.1995

 

выступлений аннулированы из-за допинга

        1 15.32 +0.5 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Пекин 17.08.2008
        2 15.23 +1,6 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Пекин 17.08.2008
        3 15.22 +1.5 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Салоники 09.07.2008
        4 15.04 -0.2 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Осака 31.08.2007
        5 14.94 +0.3 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Риети 07.09.2008
        6 14.92 -0.1 Ива Пранджева БУЛ 15.02.72 Атланта 31.07.1996
        6 14.92 +1.0 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Athínai 15.06.2008
        6 14.92 +0.1 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 q Пекин 15.08.2008
        9 14,88 +0,3 Анна Пятых РУС 04.04.81 Осака 31.08.2007
        10 14,85 ± 0,0 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Роверето 10.09.2008
        11 14,83 +0,2 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Шанхай 20.09.2008
        12 14.75 +0.4 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Штутгарт 23.09.2007
        12 14,75 +0,4 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Ретимно 14.07.2008
        14 14,72 -0,8 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Шанхай 20.09.2009
        15 14,71 +1,9 Анна Пятых РУС 04.04.81 Риети 09.09.2007
        16 14,70 -0,5 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 q Athínai 14.06.2008
        17 14,69 * +0,2 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Барселона 19.07.2008
        18 14,68 +1,8 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Стамбул 21.06.2008
        18 14,68 ± 0,0 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 г. Чебоксары 04.07.2012
        20 14,63 +0,6 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Штутгарт 14.09.2008
        21 14.61 +0.1 Ива Пранджева БУЛ 15.02.72 к Атланта 29.07.1996
        22 14.60 -0.5 Анна Пятых РУС 04.04.81 Тула 03.08.2007
        23 14,58 +1,1 София Божанова BUL 04.10.67 Хельсинки 08.08.1994
        24 14,55 ± 0,0 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 q Пекин 15.08.2008
        25 14,51 -0,2 Анна Пятых РУС 04.04.81 q Осака 29.08.2007
        25 14,51 * +0,3 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Падуя 31.08.2008
        27 14,48 -0,5 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Салоники 13.09.2009
        28 14.45 -1.2 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 q Берлин 15.08.2009
        29 14.40 +0.4 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Лозанна 07.07.2009
        29 14.40 +0.4 Анна Пятых РУС 04.04.81 Москва 25.07.2013

 

выступлений аннулированы из-за допинга — на пути к итоговым оценкам

        1 15,17 +1,0 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Пекин 17.08.2008
        2 15.00 +1.2 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Пекин 17.08.2008
        3 14.96 +0.8 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Пекин 17.08.2008
        4 14.84 Ива Пранджева БУЛ 15.02.72 Атланта 31.07.1996
        5 14,81 +0,4 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Риети 07.09.2008
        5 14,81 -0,4 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Шанхай 20.09.2008
        7 14,78 +1,1 Анна Пятых РУС 04.04.81 Осака 31.08.2007
        7 14,78 ± 0,0 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Шанхай 20.09.2008
        9 14,75 +0,3 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Осака 31.08.2007
        9 14,75 +1,5 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Athínai 15.06.2008
        11 14,73 -0,3 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Роверето 10.09.2008
        12 14,68 -0,4 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Шанхай 20.09.2009
        13 14.67 +2.0 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Барселона 19.07.2008
        14 14.66 Инесса Кравец UKR 05.10.66 Ницца 21.07.1993 г.
        15 14.65 +0.2 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Штутгарт 23.09.2007
        15 14,65 ± 0,0 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Стамбул 21.06.2008
        17 14,63 ± 0,0 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Шанхай 20.09.2008
        18 14,62 +0,9 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Барселона 19.07.2008
        19 14.61 +0.6 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Стамбул 21.06.2008
        19 14.61 +0.7 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Штутгарт 14.09.2008
        21 14,55 -0,2 Анна Пятых РУС 04.04.81 Осака 31.08.2007
        21 14,55 +0,8 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Athínai 15.06.2008
        23 14,54 -0,4 Анна Пятых РУС 04.04.81 Тула 03.08.2007
        23 14.54 +0.9 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Чебоксары 04.07.2012
        25 14.51 Инесса Кравец UKR 05.10.66 Ницца 21.07.1993
        25 14.51 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Чебоксары 04.07.2012
        27 14.49 -0.4 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Барселона 19.07.2008
        27 14,49 +0,2 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Шанхай 20.09.2008
        29 14.47 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Чебоксары 04.07.2012
        30 14,46 +1,9 Анна Пятых РУС 04.04.81 Риети 09.09.2007
        30 14,46 -0,4 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Роверето 10.09.2008
        32 14.45 Инесса Кравец UKR 05.10.66 Ницца 21.07.1993
        32 14,45 -0,2 Анна Пятых РУС 04.04.81 Тула 03.08.2007
        32 14,45 +2,0 Анна Пятых РУС 04.04.81 Риети 09.09.2007
        32 14,45 ± 0,0 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Риети 07.09.2008
        32 14.45 +0.2 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Штутгарт 14.09.2008
        37 14.40 Инесса Кравец UKR 05.10.66 Ницца 21.07.1993
        37 14,40 ± 0,0 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Пекин 17.08.2008

 

ранее дисквалифицированы за употребление наркотиков

        1 14,70 +0,5 Инесса Кравец UKR 05.10.66 1 Ницца 21.07.1993
        2 14,61 +0,2 Инесса Кравец UKR 05.10.66 1 Лозанна 07.07.1993

 

ранее дисквалифицировано за употребление наркотиков — дополнительные прыжки — на пути к итоговым оценкам

        1 14.49 Инесса Кравец UKR 05.10.66 Лозанна 07.07.1993
 

выступления аннулированы из-за допинга — в помещении

        1 15.00 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Валенсия 08.03.2008
        2 14.89 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Peanía 13.02.2008
        3 14.63 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 q Валенсия 07.03.2008

 

выступлений отменено из-за допинга — в помещении — дополнительные прыжки

        1 14.93 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Валенсия 08.03.2008
        2 14.91 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Валенсия 08.03.2008
        3 14.83 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Валенсия 08.03.2008
        4 14.79 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Peanía 13.02.2008
        5 14.78 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Peanía 13.02.2008

 

выступлений аннулированы из-за нарушения правил допинга

        1 14.77 +2,5 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Барселона 19.07.2008
        1 14.77 +2.7 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Падуя 31.08.2008
        3 14.70 +2.2 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Athínai 10.05.2008
        4 14,67 +2,5 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Ялта 30.05.2009

 

выступлений аннулировано в связи с нарушением допинга — с ветром — дополнительные прыжки

        1 15.21 Hrysopiyí Devetzí GRE 02.01.76 Салоники 09.07.2008
        2 14,62 +2,5 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Падуя 31.08.2008
        3 14,57 +2,3 Татьяна Лебедева РУС 21.07.76 Падуя 31.08.2008

 
На главную Перейти к:
прыжки с помощью ветра Дополнительные прыжки с помощью ветра — на пути к финальным отметкам выступления аннулированы из-за допинга -вспомогательные прыжки- ранее дисквалифицированный за употребление наркотиков — дополнительные прыжки —
выступлений аннулированы в связи с нарушением допинга — в помещении выступления аннулированы из-за допинга — в помещении — дополнительные прыжки выступления аннулированы из-за допинга — с ветерком выступления аннулированы в связи с нарушением допинга — ветер — дополнительные прыжки
Перейти к:
прыжки с помощью ветра Дополнительные прыжки с помощью ветра — на пути к финальным отметкам выступления аннулированы из-за допинга -вспомогательные прыжки- ранее дисквалифицированный за употребление наркотиков — дополнительные прыжки —
выступлений аннулированы в связи с нарушением допинга — в помещении выступления аннулированы из-за допинга — в помещении — дополнительные прыжки выступления аннулированы из-за допинга — с ветерком выступления аннулированы в связи с нарушением допинга — ветер — дополнительные прыжки
На главную

Ресторан «Мясные продукты», Кузнечиха | Сико.В

Ресторан «Мясные продукты» расположен в городе Кузнечиха, на Архангельской и часто посещается туристами, популярными благодаря доставке пиццы

Адрес: Воскресенская, 114, Архангельск 163051, Россия
Город: Кузнечиха
Государство: Архангельская
Телефон: +7

  • 1-51-00

  • Мясной двор

    Адрес: проспект 50-летия Победы, 20А, Тутаев, Россия
    Популярность: Русские, Популярные

  • Мясник и Подробнее

    Адрес: Приморская ул., 18e, Затока, Украина
    Популярность: Восточноевропейская, Популярная

  • Моя Азия

    Адрес: Hoogstraat 9 | 6701 BJ, 6701 BJ Wageningen, Нидерланды
    Популярны для: азиатской, тайской, вегетарианской, без глютена, особых случаев

  • Myaso Gastrobar

    Адрес: ул. Железнодорожная, 52, Северодвинск 164500, Россия
    Популярное: европейское, русское, популярное

  • Мясной Дворик

    Адрес: ул. Кирова, 31, Комсомольск-на-Амуре 681000, Россия
    Популярное: Завтрак, Популярное

  • Mya Sushi

    Адрес: Corso Della Vittoria 33 / B, 28100, Новара, Италия
    Популярный: японский язык, Суши, Столики на открытом воздухе, Популярное, Еда на вынос

  • Myas Noodle House

    Адрес: 2130 N Young Blvd, Chiefland, FL 32626-1952
    Популярный: китайский, азиатский, дешевый, семейный, популярный

  • Китайский ресторан «Мяс»

    Адрес: 2202 N Young Blvd, Chiefland, FL 32626-1914
    Популярное: китайский, популярный

  • Ресторан Мясоедов

    Адрес: Курчатова ул.Ул., 41, Обнинск, Россия
    Популярны: стейк-хаусы, популярные, особые случаи, ужины, ужины для особых случаев

  • Кафе Мясное

    Адрес: проспект Ленина, 80/1, Томск, Россия
    Популярность: Популярное

  • Мясной Ресторанчик

    Адрес: Орловская ул., 52, Комсомольск-на-Амуре 681017, Россия
    Популярное: Стейк-хаусы, Завтрак, Популярное, Обед, Ужин.

  • Мясо Хаус

    Адрес: ул. Соборная, 3, Николаев, Украина
    Популярное для: Популярное

  • Мясо

    Адрес: Бокейхана 16, Астана 010000, Казахстан
    Популярны: стейк-хаусы, Популярные, Столики на открытом воздухе, Подходит для детей, Еда на вынос

  • Китайский ресторан MyAsia

    Адрес: 7 Romanby Court, Northallerton DL7 8PG, England
    Популярный для: китайцев, азиатских, популярных, дешевых блюд, с доставкой

  • Мясо и Мята

    Адрес: ул. Джанаева., 12, Владикавказ, Россия
    Популярность: Американская, Бар, Европейская, Гриль, Паб

  • Мяснофф

    Адрес: ул. Советская, 212/2, Бийск 659321, Россия
    Популярное: Европейская, Гриль, Русская, Центральноевропейская, Популярная

  • Мясолово

    Адрес: ул. Дальняя, 41, Краснодар 350051, Россия
    Популярны: Гриль, Стейк-хаусы, Еда на вынос, Бронирование, Места для сидения

  • МЯСО Стейк-бар

    Адрес: Кутякова ул., 9, Саратов 410012, Россия
    Популярность: Европа

  • Мяс Пряности

    Адрес: 31 Grange Road, Morpeth NE61 2TW, England
    Популярность:

  • Мяснофф

    Адрес: Волжский проспект, 36, Самара 443071, Россия
    Популярны: Стейк-хаусы, Семья, Поздняя ночь, Ужин, Обед.

  • Мясо с Мясом

    Адрес: Суворова, 92/3, Пенза 400000, Россия
    Популярность:

  • Мясная ярмарка

    Адрес: Бирюзова, 3, Новороссийск 353900, Россия
    Популярность: Фастфуд

  • МЯСО ЕСТ

    Адрес: пл. Карла Маркса., 7, Брянск, Россия
    Популярно для: Семья, Подходит для детей, Еда на вынос

  • Мясорубка

    Адрес: проспект Ленина, 81, Челябинск, Россия
    Популярность:

  • Мясные продукты

    Адрес: Воскресенская, 114, Архангельск 163051, Россия
    Популярность: Доставка пиццы

  • Мясная Лавка

    Адрес: Киевская ул., 1, Иркутск 664003, Россия
    Популярно для: Доставка, Доставка, Еда на вынос, Бронирование, Рассадка

  • Мясник и Зина

    Адрес: ул. Владимира Головатого, 315, Краснодар, Россия
    Популярность: Бар, Бар, Гриль, Паб, Гастропаб

  • Мясная Лавка

    Адрес: проспект Абылай Хана, 7, Астана, Казахстан
    Популярное:

  • Мясной Дворик

    Адрес: Шоссейная, 2А, Самара 443015, Россия
    Популярность:

  • Мяськофф

    Адрес: ул. Краснолесья, 93, Екатеринбург, Россия
    Популярное, популярное, русское

  • ул. Советская, 9/30 | Саратов

    ул. Советская, 9/30, Саратов (ул. Советская, 9/30): описание ЖК, отзывы, цены, фото, состояние строительства. Квартиры в новостройке от строительной компании Лепта.
    В проекте планируется комплекс -класс, который состоит из 1 10-18-этажного дома.
    Продажа квартир осуществляется застройщиком.
    Место нахождения
    Новостройка привлекает внимание удобным месторасположением. С верхних этажей открывается чудесный вид на природу. Жилой комплекс украшен зелеными лужайками и местами для отдыха.
    Также рядом с комплексом масса магазинов.
    Жилой комплекс подходит для семей, особенно молодых, которым важны покой и домашний уют. Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе.
    Описание локации может быть немного приукрашено.См. Транспортные ссылки на карте. Переключившись на спутник, вы увидите деревья, плотность застройки и водоемы, если они есть.
    Цены
    Квартиры на ул. Советская, 9/30 продаются по одной из лучших в своем классе цен. Застройщик предлагает рассрочку до [будет определено] месяцев, с первым взносом [будет определено]%. Доступность кредита: уточняется
    Характеристика
    Новостройка возведена по монолитно-каркасной технологии, стены кирпичные.
    Застройщик продает недвижимость в ЖК ул. Советская, 9/30 без ремонта, высота потолка [уточнять] метр, [уточнять] отопление и современные радиаторы алюминиевые. Заранее выполнено дополнительное утепление [уточняется] и установлены металлопластиковые окна с энергоэффективными стеклопакетами. Необходимые коммуникации предоставляются заранее.
    Макеты
    В продаже [количество комнат уточняется] квартиры с просторной кухней.Площадь жилья [уточнить]. Пространство в квартирах используется рационально. Есть несколько десятков макетов для любых задач. Планы удовлетворят все запросы. Всего построено 43 квартиры.
    Дополнительный
    Автовладельцы могут на выгодных условиях приобрести место на гостевом, подземном паркинге.
    Продажа квартир осуществляет застройщик, в данном случае — Лепта.
    Вы можете назначить удобное время для осмотра объекта онлайн или позвонив консультантам и менеджерам компании.

    На нашем сайте недвижимости собраны все (или почти все) новостройки.
    Наш сайт поможет подобрать квартиру от застройщика в новостройке.
    Ближайшие жилые комплексы выбраны по удаленности и стоимости. RC отображаются в радиусе до 5 км.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.