Кристина комарова рязань: Комарова Кристина Сергеевна — Юрист в Рязани

Содержание

Доска почёта — Новомичуринская Школа №2

        


 Отличники


2016-17 учебный год.      

класс 

Базванова Алёна

Коваль Анна

Конушева Ульяна

Меренков Иван

Фраевич Михаил

класс 

  Баукина Софья

Ильин Владимир

Калинина Алёна

Марочкина Мария

Новикова Ксения

Щебеленкова Виктория

класс                                                                                                     

 Борычева Софья Михайловна

 Гребенникова Варвара Сергеевна

 Ерохина Софья Михайловна

 Козлова Анастасия Андреевна

 Петухов Андрей Александрович

 Шандрыгина Анна Вячеславовна

 

3 Б класс                                                                                                    

 Ерошкина Софья Сергеевна

 Журавлева Кира Даниловна

 

класс                                                                                                    

 Рузавин Арсений  Алексеевич

 

4 Б класс                                                                                                    

 Гудкова  Наталья   Михайловна 

 Никишин  Михаил   Алексеевич  

5

А
класс     

 

Егоркин Егор

Чередниченко Лилиана

                                                                                               

класс                                                                                                    

 Гришина Евгения Ивановна

 Глухова Арина Олеговна

Сосова Виктория

класс                                                                                                    

 Дыльдина Ульяна Николаевна

 Лунякова Александра Евгеньевна

 

класс                                                                                                    

 Аржанова Наталья Константиновна

 Бугаева Алена Алексеевна

 Ижболдина Устина Игоревна

Синюгина Альбина

Хлопунова Елизавета

7 А класс                                                                                                    

 Евсина Анастасия Евгеньевна

 Нистратова Дарья Александровна

 Панина Елена Викторовна

 

Прозорова Анастасия

7 Б класс

Сумин Данил

класс                                                                                                    

 Зезина Кристина Вячеславовна

 Чепелюк Даниил Дмитриевич

класс                                                                                                    

 

Бирюкова Наталья

Алелекова Алёна

Амелюшкина Ульяна

 

класс                                                                                                    

 Юдаев Лев Николаевич

 Бочарова Екатерина

Петина Карина

10А класс                                                                                                    

 Анашкин Виталий Сергеевич

 Аксенова Надежда Михайловна

 Кротова Мария Михайловна

 Никитина София Геннадьевна

 Черницын Дмитрий Борисович

 

10Б класс                                                                                                    

 Астахова Ирина Алексеевна

 Калинина Алина Витальевна

 Орликова Анна Александровна

 Хасанова Юлия Игоревна

 Чекалина Наталья Владимировна

 Червякова Юлия Константиновна

 Юрьева Анастасия Александровна

 

11А класс                                                                                                    

 Абдурахманова Марият Абдулаевна

 Князькова Надежда Викторовна

 Комарова Кристина Юрьевна

 Павлова Мария Витальевна

 Петухова Юлия Александровна

 Соколова Анна Сергеевна

 Сычева Валерия Сергеевна

 Фурсова Марина Александровна

 Шаститко Ксения Александровна

 

 

 

 

 

 

    

 Отличники за 2015-16 учебный год.

           

2 «А» класс                                                                                                     

Борычева Софья   Гребенникова Варвара

Ерохина Софья    Калганова Анна

Назаркина Дарья  Петухов Андрей

Степанова Дарья

 

2 «Б» класс

Журавлёва Кира   Ерошкина Софья

 

3 «А» класс

Рузавин Арсений

 

3 «Б» класс

Гудкова Наталья    Никишин Михаил

Васильева Анастасия   Милованова Ульяна

Фролова Ульяна

 

4 «А» класс

Егоркин Егор     Чувасова Елизавета

 

4 «Б» класс

Гришина Евгения       Чередниченко Лилиана

 

5 «А» класс

Дыльдина Ульяна      Лунякова Александра

 

5 «Б» класс

Аржанова  Наталья     Бугаёва Алёна

Хлопунова Елизавета    Ерохин Даниил

Степанов Кирилл

 

6 «А» класс

Евсина Анастасия    Нистратова Дарья

Панина Елена         Прозорова Анастасия

 

6 «Б» класс

Саулин Даниил

 

7 «А» класс

Зезина Кристина     Чепелюк Даниил

 

7 «Б» класс

Князьков Степан      Турава Стас

 

8 «А» класс

Бирюкова Наталья

 

8 «Б» класс

Решетникова Дарья      Юдаев Лев

Куликова Екатерина

 

9 «А» класс

Аксёнова Надежда     Хасанова Юля

Кротова Мария          Червякова Юля

Черницын Дмитрий

 

9 «Б» класс

Анашкин Виталий     Астахова Ирина

Калинина Алина      Юрьева Анастасия

Чекалина Наталья

 

10 «А» класс

Абдурахманова Марият    Князькова Надежда

Комарова Кристина          Петухова Юля

Агеева Дарья                  Соколова Анна

Павлова Мария               Фурсова Марина

 

11 «А» класс

Арйа Артур                 Бадичка Яна

Зайцева Ольга             Володин Сергей

Куртукова Татьяна      Римар Андрей

Левшин Иван

 

11 «Б» класс

Драчик Варвара         Малов Кирилл

Спицына Мария         Дунцова Татьяна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.