Краснолесья 133: Академический, торгово-развлекательный центр в Екатеринбурге на Краснолесья, 133 — отзывы, адрес, телефон, фото — Фламп

Содержание

Краснолесья, 133 — Bright Fit

Нестеров Алексей

Фитнес-менеджер / Тренер Высшей категории тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка 
— Снижение жировой массы 
— Набор мышечной массы 

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Реабилитационный фитнес после травм и при заболеваниях позвоночника
— Тренинг в петлях TRX
— Диетолог-нутрициолог 

Спортивные достижения: 
КМС по становой тяге
КМС по жиму штанги лежа
Призер кубка России по жиму штанги лежа 2015 г.
Призер кубков Ленинского, Кировского, Орджоникидзевского районов 2016-2017 г.


Образование:
Уральский институт фитнеса

4072_nesterov-aleksey-fm-akadem_0. jpg

ft2

Самылкина Ольга

Координатор групповых программ, Тренер Высшей категории групповых программ, тренажерного зала

Специализация:
Подготовка к соревнованиям по фитнес бикини

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Силовой и функциональный тренинг
— Latina
— Tabata
— Stretching
— Power stretch
— Functional training, level 1, level 2

— Pump training
— Jumping
— Postural Training
— МФР

Спортивные достижения: 
— КМС по спортивным бальным танцам 

Образование: 
— Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса
— Уральский Институт Фитнес

8777_samylkina-olga-gp-akadem-2021_0.jpg

ft3

Малахаев Дмитрий

Координатор тренажерного зала / Мастер — тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

— Подготовка к соревнованиям по жиму лежа б/э

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Коррекция ОДА: работа со сколиозом
— Коррекция осанки
— МФР и стрейчинг

Образование:
— Уральский института фитнеса
— Онлайн — школа фитнеса и реабилитации AnatomyStudy

Спортивные достижения:
КМС по жиму штанги лежа АНО НАП в в/к до 82.5 кг

9759_pp_0.jpg

ft2

Дернов Денис

Координатор зоны боевых искусств / Координатор зоны функционального тренинга / Мастер — тренер боевых искусств

Сертифицированный тренер по:

Функциональный тренинг

Специализация:

Тренер по тайскому боксу

Снижение жировой массы

Набор мышечной массы

Общая физическая подготовка

Достижения:
1 разряд по тайскому боксу
Кроссфит атлет
Неоднократный призер городских и областных соревнований по тайскому боксу.
Призер соревнований Ural Athletic Challange 2015/2017
Призер по функциональному многоборью «На пределе» 2018
Призер соревнований по Бразильскому джиу джитсу Ural open mat 5

Образование:
Екатеринбургский Колледж Физической Культуры, Педагог физической культуры
Судья и рефери по смешанным единоборствам

1985_dernov-denis-bi-akadem_0.jpg

ft6

Щитова Елена

Координатор детского клуба

Специализация:
-Инструктор детского фитнеса
-Йога в гамаках
-Профилактика и коррекция плоскостопия у детей
-Функциональная тренировка для детей и подростков
-Общая физическая подготовка детей

  Образование:
УРАЛГУФК , направление «педагог по физической культуре»
УРАЛГУФК , направление «тренировка в избранном виде спорта»
Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
Школа детского фитнеса Kids fit 

 

1162_kostareva-elena-dk_0.jpeg

ft5

Антипов Ефим

Мастер — тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы
— Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Фитнес для беременных
— Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника
— Функциональный тренинг
— Нутрициология

Спортивный достижения:
— КМС по жиму штанги лежа
— Участник открытого кубка Свердловской области по силовым видам спорта

Образование:
— Уральский институт фитнеса

9899_antipov-efim_0.jpg

Алексеев Тимур

Тренер зала игровых видов спорта

Специализация:

Футбольный фристайл 
Футбольная техника 

 

Спортивные достижения: 
4х кратный чемпион мира по футбольному фристайлу 
3х кратный чемпион России по футбольному фристайлу 

Образование:
Уральский Федереальный Университет 

 

4845_alekseev-timur-zivs-akadem_0.JPG

ft8

Асатов Артур

Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Силовой и функциональный тренинг
— Велоаэробика
— Bosu
— TRX
— Тай-бо
— Аква-аэробика
— МФР

Спортивные достижения: 
— МС РФ по спортивной аэробике
— Победитель Чемпионата и Первенств России

Образование: 
— С-ПбГУФКиС им. П. Ф. Лесгафта
— Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса
— Уральский Институт Фитнеса
— Академия Фитнеса

8045_asatov-artur_0.jpg

ft3

Бердникова Ирина

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Образование:
— Уральский институт фитнеса
 

8009_berdnikova-irina_0.jpg

Болотина Ксения

Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала, преподаватель УИФ

Сертифицированный тренер по направлениям:
-Функциональный тренинг
— TABATA 
— Фитнес для беременных
-Коррекция осанки и двигательных стереотипов
-МФР и stretching
— Сертифицированный диетолог-нутрициолог

Спортивные достижения:
-КМС по баскетболу
-Победитель Международного марафона в г. Сочи, 2018 в возрастной категории «18-30 лет»

Образование: 
— УрФУ, ИФКСиМП, направление «Физическая культура»

7219_bolotina-kseniya-kv_0.jpg

ft3

Биткина Татьяна

Мастер — тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы
— Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Спортивная нутрициология
— Работа с нарушениями ОДА: сколиоз
— Диетология в фитнесе

Спортивные достижения:
— Мастер спорта по пауэрлифтингу (версия NPA)
— Кандидат в мастера спорта по троеборью классическому (версия IPF)
— Мастер спорта по жиму лёжа (версия NPA)
— Кандидат в мастера спорта по русскому жиму (версия NPA)

Образование: 
— Учебный центр профессионального фитнеса
— Уральский институт фитнес

1511_bitkina-tatyana_0.jpg

ft2

Бушмакин Анатолий

Мастер — тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Декомпрессионные упражнения при нарушении ОДА
— Психологическое сопровождение при формировании пищевого поведения
— Тренировки при заболевании ССС и варикозе

Спортивные достижения:
— FITNESS BATTLE 2021 (категория пляжный фитнес) — 3 место
— OPEN AIR Russian Barbell (категория пляжный фитнес) — 1 место

Образование:
— Уральский Учебно-курсовой центр Аэробики и Фитнеса 
 

 

5987_bushmakin-anatoliy-trener-tz_0.jpg

ft2

Важина Татьяна

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы
— Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу

Сертифицированный тренер по направлениям:
— НПТ + TABATA

Спортивные достижения:
— Мастер спорта России по становой тяге
— Мастер спорта России по жиму танги лежа
— Рекордсменка Мира 2018 года по становой тяге
— Кандидат в Мастера спорта по Народному жиму штанги лежа

Образование:
— УрГПУ кафедра «Физическая культура»
— Уральский Институт Фитнеса

9499_tatyana-vazhina-tz-akadem_0.JPG

ft2

Вандышева Анастасия

Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по направлениям:

— хатха-йога

— фитнес-йога

— универсальная йога

— детская йога

8895_vandysheva-anastasiya_0.jpg

Волнова Виктория

Тренер Высшей категории водных программ

Специализация :

Обучение плаванию взрослых с нуля с преодолением страха воды 
Совершенствование техники всех стилей плавания
Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники  плавания, скорости, силы, выносливости.

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
Аквааробика 2 и 3 категории
AQUA — Функциональный тренинг
Фитнес для будущих мам 
Особенности занятий в воде с беременными женщинами
Стрейчинг
Йога в гамаках
Инструктор тренажерного зала

Достижения : 
КМС по спортивной аэробике
Участник » Гонка Героев» , марафон «Европа/Азия», «Майская Гроза»

Образование: 
УрГУ  менеджмент управления и предпринимательства.
Уральский Учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса 
Урало-Сибирский Университет фитнес-индустрии
Академия Фитнеса 
WELLNESS HALL aquafitness technology 
Total Immersion, Inc. ( level 1  and 2 TI Freestyle Workshop)

 

6551_volnova-viktoriya_0.jpg

ft7

Гараева Марина

Инструктор детского фитнеса

 

Образование: 
ЯрГУ им П.Г. Демидова педагог-психолог
Уральский Институт Фитнеса
Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
Учебный центр профессионалов фитнеса
Школа детского фитнеса
 
Специализация:
Инструктор детского фитнеса
Профилактика и коррекция нарушений осанки у детей 3-13 лет.Коррекция осанки с помощью фитнес оборудования
Профилактика и коррекция плоскостопия у детей
Фитнес для беременных
Тренер тренажерного зала. Персональный тренер
Реабилитация спины
Реабилитация опорно-двигательного аппарата
Миофасциальный релиз базовый курс
Основы кинезиотерапии в тренажерном зале
Особенности антивозрастного питания
Особенности построения питания при заболеваниях эндокринной системы
Особенности построения питания при заболевания сердечно-сосудистой системы
 
 

3872_garaeva-marina-1-kv_0.jpg

ft5

Городбина

Раиса

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Специализированный тренер по направлениям:
— Коррекция осанки

Образование:
— Уральский институт фитнеса
 

4296_gorodbina-raisa_0.jpg

Гугина Татьяна

Мастер — тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Декомпресионные упражнения при нарушении ОДА
— Основы диетологии
— Основы биохимии. Диетология в фитнесе
— Спортивная нутрициология
— Функциональный тренинг
— МФР и стречинг
— Профилактика и коррекция нарушений осанки у детей 3-13 лет
— Методики оздоровительной физической культуры и реабилитации при патологии коленного сустава

Образование:
— Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
— Уральский институт фитнеса 

5012_gugina-tatyana-tz-akadem_0.jpg

ft2

Давыдова Мария

Тренер водных программ

Специализация: 
Обучение плаванию детей и взрослых с нуля 
Совершенствование техники всех стилей плавания 
Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости 
Подготовка к соревнованиям по плаванию

Сертифицированный тренер по:
Акваэробика
Aqua Professional. Цикл: работа с оборудованием
 
Спортивные достижения:
− 1 взрослый разряд по плаванию
− Многократный победитель и призёр г. Екатеринбург по плаванию
− Многократный победитель и призёр г. Полевской по плаванию     

Образование:
— ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет». Направление подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям). Профилизация: Управление документами в организации

7170_davydova-mariya-bas_0.JPG

ft7

Евстифейкин Антон

Тренер по настольному теннису

Специализация:
Настольный теннис
Подготовка к соревнованиям по настольному теннису

Спортивные достижения:
Мастер спорта по настольному теннису
Серебряный призер Континентального Чемпионата России
Суперлига, сезон 2018-2019гг.

Образование:
РГППУ, факультет физической культуры.

3479_evstifeykin-anton-zivs-akadem_0.JPG

ft8

Елисеева Евгения

Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Yoga
— Aero Yoga
— Pilates
— Aero stretching
— Stretching
— Mind and Body


Образование:
— ДПО ООО «Учебный центр профессионалов фитнеса»
— ДПО ООО «Уральский институт фитнеса»

 

7757_eliseeva-evgeniya-trener-gp_0.jpg

ft3

Ефремова Юлия

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Диетолог — нутрициолог
— Фитнес — реабилитация ОДА

Образование:
— Уральский институт фитнеса
— Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

4959_efremova-yuliya_0.jpg

ft2

Ефимов

Артем

Тренер водных программ

Специализация:
Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
Совершенствование техники всех стилей плавания
Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
Подготовка к соревнованиям по плаванию

Достижения:
Мастер Спорта России по гребле на байдарках и каноэ
3 взрослый по лыжным гонкам
Многократный победитель и призер Первенства России
Многократный победитель и призер всероссийских соревнований по гребле
2х кратный чемпион мира , абсолютный чемпион Свердловской области по гребле  

Образование:
Училище олимпийского резерва №1 (колледж) , УрГУПС (высшее) 

5938_efimov-artem_0.jpg

ft7

Жарков Виталий

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Спортивные достижения:
— КМС по жиму штанги лежа
— Открытый чемпионат Урала по бодибилдингу г. Верхняя Пышма
Категория мес физик свыше 179 см. 10 место.
— Открытый кубок и первенство Челябинской области по бодибилдингу 
Категория менсфизик свыше 179 см 7 место

Образование:
— Центр профессионального образования

4650_zharkov-vitaliy-tz-akadem_0.jpg

ft2

Жукова Ксения

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Коррекция осанки
— Диетолог — нутрициолог

Образование:
— Уральский институт фитнеса

2059_zhukova-kseniya-tz-akadem_0.jpg

ft2

Захаров Алексей

Тренер Высшей категории водных программ

Специализация:
— обучение плаванию взрослых и детей,совершенствование техники плавания,спортивные тренировки
— разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания.

Спортивные достижения: 
Мастер спорта по плаванию
Призер Чемпионатов России,участник Чемпионата Европы среди юниоров,участник этапов Кубка мира по плаванию,чемпион Уральского округа и Свердловской области по плаванию

Образование: 
— СибГУФК специалист по физической культуре и спорту.
— Училище Олимпийского резерва г.Омск

7968_zaharov-aleksey-koordinator-basseyna-akadem_0.jpg

ft7

Золотов Александр

Ведущий специалист кабинета эстетики тела

Образование: ассоциация «Массажисты Урала», «Массажист, «Динамическая анатомия и постизометрическая релаксация», «Антицеллюлитная программа», «Младший медицинский брат»

Владеет программами:

  • Классическая с элементами точечной

  • Косметическая

  • Спортивная

  • Рефлекторно-сегментарная

  • Детская профилактическая

  • Антицеллюлитная

  • Постизометрическая релаксация

 

1462_zolotov_0.jpg

ft1

Игумнов Александр

Мастер-тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы
— Подготовка к соревнования по бодибилдингу(пляжный,классический,фитнес бикини и т д)
— Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу (и отдельным движениям)

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Реабилитация травм и болезней позвоночника
— Функциональный тренинг
— Жиросжигание, основные принципы, эффективные методы, мифы
— Участник функциональной конвенции MIOFF г. Сочи 2020
— Умный фитнес 21 века

Спортивные и личные достижения:
— 3 место среди вузов по пауэрлифтингу 2011 г
— Лучший тренер 2017 и 2019 гг

Образование: 
— Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
 

3817_igumnov-aleksandr-tz-akadem_0.jpg

ft2

Камышева Елена

Тренер водных программ

Специализация:
Обучение плаванию детей и взрослых с нуля Совершенствование техники всех стилей плавания Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости Подготовка к соревнованиям по плаванию


Сертифицированны тренер по следующим направлениям:
— Коррекция фигуры
— Акваэробика
— Обучение плаванию детей и взрослых
— Обучение детей плаванию по методике Дениса Тарканова от 3 до 18 лет

Достижения:
— КМС по плаванию
— Участник юношеских соревнований по плаванию г. Каменск-Уральский
Образование
Уральский учебно-курсовой центр фитнес – технологии

 

7247_kamysheva-elena_0.jpg

ft7

Кармацких Наталья

Мастер-тренер водных программ / тренажерного зала

Специализация:
— Обучение плаванию детей и взрослых с различным состоянием здоровья и уровнем двигательной активности
— Обучение плаванию детей и взрослых с нуля и с преодолением страха воды
— Совершенствование техники всех стилей плавания
— Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
— Подготовка к соревнованиям 

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
— Реабилитация после травм и заболеваний ОДА
— Аквафитнес
— Аква-оборудование для нижней части тела
— Особенности занятий в воде с беременными женщинами
— Фитнес для будущих мам
— Йога для беременных
— Адаптивные занятие в воде для детей с особенностями развития

Образование:
— УрГПУ, институт физической культуры, аспирантура УрГПУ

Спортивные достижение тренера:
— Чемпион  и Призер России по тхэквон-до 2006г.
— Победитель Первенств и Чемпионатов Свердловской области по тхэквон-до

Образование:
— УрГПУ, институт физической культуры, аспирантура УрГПУ

1138_karmackih_0.jpg

ft7

Корепанов Станислав

Мастер-тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Реабилитация после травм
— Нутрициология и превентивная диетология
— Функциональный тренинг

Достижения:
— Мастер спорта по греко-римской борьбе
— Призер Всероссийских и международных соревнований по греко-римской борьбе
— Чемпион УрФО с 2008 по 2010 год по греко-римской борьбе

Образование:
— Уральский институт фитнеса

7865_korepanov-stanislav_0.jpg

ft2

Корнилова Ксения

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Нутрицевтики
— Спортивная нутрициология
— Психология пищевого поведения

Достижения:
— КМС по фигурному катанию
— Участник и призёр Всероссийских соревнований по фигурному катанию

Образование:
— Уральский институт фитнеса
— Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

9127_kornilova-kseniya-tz-akadem_0.jpg

ft2

Коропец Ирина

Инструктор детского фитнеса

Специализация:
-Инструктор детского фитнеса
-Тренер тренажерного зала
-Детская нутрициология
-Тренер ЛФК для детей и реабилитация
 -Профилактики и коррекция нарушений осанки у детей и подростков -Профилактика и коррекция плоскостопия у детей

Образование : 
УрГПУ специалист по работе с молодёжью.
УРГПУ педагогика и психология дошкольного образования.
Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.
Уральский Институт фитнеса.
 
Достижения:
Участие в конкурсе Фитнес Батлл, в номинации фитнес-модель 1 место. 2018 год.

 

8379_koropec-irina-dk-akadem_0.jpg

ft5

Крохалев Илья

Ведущий специалист кабинета эстетики тела

Специализация:

Испанский массаж

Спортивный массаж

Классический массаж

Расслабляющий массаж

Лимфодренажный массаж

Антицеллюлитный массаж

 

Освоенные программы:

Основы анатомии и физиологии

Рефлекторно — сегментарный массаж

Вакуумный массаж

Диетотерапия

 

Образование:

Академия массажа «ГРАНТ»

Младший медицинский персонал

6119_krohalev-ilya-massazh-akadem_0.jpeg

ft1

Кузьмин

Юрий

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Набор мышечной массы
— Снижение веса
— Подготовка на соревнования по силовому троеборью, Muscular, Men’s physique, Fitness bikini

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Диетология и нутрицевтика в фитнесе
— Биомеханика упражнений в тренажерном зале

Спортивные достижения:
— Многократный победитель и призер кубков УРФО, России и Евразии по силовым видам спорта в национальной ассоциации пауэрлифтеров России.
— Становая тяга — КМС
— Жим штанги лежа — КМС
— Подъем штанги на бицепс — КМС
— Победитель кубка Евразии по силовым видам спорта в тренерском зачете. (НАП) 2020г.
— Топ 5️ на чемпионате Челябинской области по бодибилдингу (men’s physique) 2019
— Топ 5 на кубке Тюменской области по бодибилдингу (Muscular) 2021
— Топ 4️ на открытом кубке Курганской области по бодибилдингу (men’s physique) 2021

Образование:
— Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

4250_kuzmin-yuriy_0.jpg

Кулешов

Станислав

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Спортивные достижения:
— Открытый Чемпионат и первенство Челябинской области, город Юрюзани, 4 место категория бодибилдинг Мужчины свыше 85 кг, 2014 г.
— Открытый кубок УрФО по бодибилдингу, 3 место в категории мастера, 2014 г.

Образование:
— ГАПОУ СО Училище олимпийского резерва №1 «Факультет физической культуры и спорта»

6408_kuleshov-stanislav_0.jpg

Ларин Александр

Мастер тренер водных программ / тренажерного зала

Специализация:
Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
Совершенствование техники всех стилей плавания
Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
Подготовка к соревнованиям по плаванию

Сертифицированный тренер по:
Акваэробика
Лечебная Физическая Культура

Достижения:
Кандидат мастер спорта по плаванию 
Многократный победитель и призёр Чемпионатов и Кубков Самарской области 
Многократный победитель Универсиады среди ССУЗов Самарской области 
Призёр первенства ПФО
Многократный победитель и призёр г. Тольятти по плаванию
Многократный победитель и призёр г. Самара по плаванию
Призёр ЦВО — Центрального Вооруженного Округа по военно- прикладному плаванию
Член сборной Самарской области по плаванию (2008-2014)

Образование:
ТСПК, физическая культура с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки

7325_larin-aleksandr-kv_0.jpg

ft7

Лебединец Александр

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Спортивные достижения:
— Победитель Региональных соревнований по хоккею в составе сборной команды УрФО, Серебрянный призер «Молодежной Хоккейной Лиги» 2018-2019 г.

Образование:
— Уральский Институт Фитнеса

8964_akadem-tz_0.JPG

ft2

Лимонова Наталья

Тренер Высшей категории групповых программ, тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Силовой и функциональный тренинг
— STEP-аэробика
— Классическая аэробика
— Stretching
— Аква аэробика
-Фитнес для беременных
— Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника
— Диетолог – нутрициолог
— BODYPUMP (Less Mills)

Образование:
— Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса
— Уральский Институт Фитнеса

4671_limonova-natalya-kv_0.jpg

ft3

Литяев Давид

Мастер-тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Основы биохимии. Диетология в фитнесе
— Теория и методика персональной фитнес-тренировки

Образование:
— Уральский Институт Фитнеса

1433_letyaev-david-akadem-tz_0.jpg

ft2

Лугинина Татьяна

Мастер — тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:
— работа с людьми, имеющими ограничение ОДА

Сертифицированный тренер по направлениям:
— УШУ Саньда
— Здоровая спина
— Китайская гимнастика
— Кинезио в тренажёрном зале

Образование:
— Урало-Сибирская федерация УШУ

6837_luginina-tatyana_0.jpg

ft3

Лямин Евгений

Мастер тренер зоны боевых искусств / тренажерного зала

Специализация:
Кикбоксинг
Подготовка к соревнованиям по кикбоксингу
Подготовка к соревнованиям по джиу джитсу  

Достижения:
Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, второй дан по джиу джитсу.
Победитель кубка губернатора 2004 г., международный турнир
Призер кубка России 2005 г.
Призер открытого кубка Урала по тайскому боксу
Призер и участник турниров по рукопашному бою
Призер открытого кубка Урала по КУДО
Призер открытого кубка Урала по бразильскому джиу джитсу
Финалист Чемпионата России 2004 г.
Финалист УрФО по грэпплингу

Образование:
РГППУ

7173_lyamin_0.jpg

ft6

Маршева Мария

Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Zumba fitness
-Zumba Gold
— Strong by Zumba
— Zumba kids jr.
— Zumba kids

9962_image1_0.jpeg

ft3

Морозов

Евгений

Тренер Высшей категории тренажерного зала

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
-Набор мышечной массы
-Жиросжигание
-Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу и фитнес-бикини
-Постановка позирования у мужских категорий.

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ:
КМС по бодибилдингу
Чемпион России 2020 по атлетическому бодибилдингу
Чемпион Урала 2019 по атлетическому бодибилдингу
Серебряный призёр международного турнира Grand Prix Russia 2018
Серебряный призёр Чемпионатов Свердловской области в категориях классический бодибилдинг (2019), классик физик (2020) и бодибилдинг(2021).

ОБРАЗОВАНИЕ:
Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
Тренерский стаж: с 2011 года

8931_whatsapp-image-2021-12-21-at-105110_0.jpeg

ft2

Нагель Василий

Тренер Высшей категории тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы
— Подготовка к соревнованиям в номинации «фитнес бикини»

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Функциональный тренинг
— Фитнес для беременных и восстановление после родов

Образование: 
— Уральский институт фитнеса

8724_nagel-vasiliy_0.jpg

ft2

Немчинова Екатерина

Тренер групповых программ, тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Инструктор групповых программ
— Инструктор тренажерного зала
— Динамический стретчинг
— HIIT+TABATA
— POWER FUNCTIONAL CLASS
— Участник мастер-классов по функциональному тренингу

Образование:
-Уральский институт фитнеса
-Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

3218_nemchinova-ekaterina-gp-akadem_0.jpg

ft3

Никифорова Дарья

Инструктор детского-фитнеса

Специализация:
-Инструктор детского-фитнеса
-Стретчинг (активная и пассивная растяжка) 
-Хореография
-Работа с детьми с ОВЗ


Образование:
— Екатеринбургская академия современного искусства. Танец и современная пластическая культура
 — Школа фитнеса Body Coach
 — Дополнительное профессиональное образование по направлению «Фитнес-тренер» и «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ФГОС)»

  Достижения:
— Танцовщица театра танца Лемниската Бернулли
— Победитель городских, областных, всероссийских и международных конкурсов танцев по 2019 год

 

5915_nikiforova-darya-dk-akadem1_0.jpg

ft5

Останин

Александр

Тренер водных программ

Специализация:
Обучение плаванию детей и взрослых с нуля Совершенствование техники всех стилей плавания Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости Подготовка к соревнованиям по плаванию

Достижения:
Участник и призер городских соревнований в г. Карпинске, Красноуральске и городе Тагил

Образование: Тюменский Государственный университет, институт физической культуры, направление Физическая культура: спортивная тренировка

5639_ostanin-aleksandr_0.jpg

ft7

Перейма Эльмира

Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Силовой и функциональный тренинг
— Классическая аэробика
— STEP-аэробика
— Tabata
— Drive Dance
— Stretching
— Pilates
— TRX
— Основы рационального питания при занятиях фитнесом
— Jumping
— BODYPUMP (Less Mills)

Образование:
— Урало-Сибирский университет фитнес-индустрии
— Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
— Уральский Институт Фитнеса.

7382_pereyma_0.jpg

ft3

Перфильева Ирина

Инструктор детского клуба, персональный тренер

Специализация:

  • Организация работы с детьми
  • Педагогика и методика дошкольного образования

Образование: высшее педагогическое

 

5668_perfileva-irina-dk-akadem_0.jpg

ft5

Полонская Софья

Тренер Высшей категории тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы
— Подготовка к соревнованиям в номинации «Фитнес-бикини»

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Реабилитация ОДА (Опорно-двигательного аппарата)
— Работа со сколиозами
— Спортивная эндокринология
— Функциональный тренинг и жиросжигание
— Миофасциальное расслабление и стрейчинг

Образование:
-Уральский Институт Фитнеса

2491_polonskaya-sofya_0.jpg

ft2

Полонский Артем

Тренер Высшей категории тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы
— Подготовка к соревнованиям в номинации «Фитнес-бикини» и «Пляжный бодибилдинг»

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Реабилитация ОДА (Опорно-двигательного аппарата. Работа со сколизами)
— Кинезиотерапия в персональном тренинге
— Эндокринология и спортивная фармакология
— Фитнес — тестирование в персональном тренинге
— Жиросжигание: эффективные принципы и методы
— МФР и стрейчинг

Спортивные достижения:
— Вице-чемпион Сибирского ФО 21’ IFBB в кат. Men’s Physique 
— ТОП-15 России 🇷🇺 21’ IFBB в кат. Men’s Physique
— ТОП-6 Урал и Сибирь 21’ IFBB в кат. Men’s Physique
— ТОП-5 Св. Обл. 21’ IFBB в кат. Men’s Physique
— ТОП-4 Чел. обл. 21’ IFBB в кат. Men’s Physique

Образование:
— Уральский институт фитнеса
— Фабрика фитнеса

7156_polonskiy-artem_0.jpg

ft2

Пугачев Алексей

Тренер зоны боевых искусств

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
-Тренер по смешанным единоборствам

Образование:
— Профессионалы фитнеса

3741_pugachev-aleksey-bi-akadem_0.jpg

ft6

Радыгина Светлана

Инструктор Детского клуба

Образование:
Уральский институт фитнеса
РГППУ Менеджер гостиничного сервиса
УрГПУ Педагогика и психология дошкольного образования
Международная Ассоциация Монтессори (AMI) Монтессори педагог (3-6)

Квалификация
Детский фитнес
Детская нутрициология
Детская йога в гамаках
Тренер тренажёрного зала 
 

8541_radygina-svetadk_0.jpg

ft5

Раевская Наталья

Тренер Высшей категории групповых программ, тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:
-Базовая аэробика
-STEP- аэробика
— Силовой тренинг
— Функциональный тренинг:»Keep it strong»; «Power and Functional»
— TABATA
-МФР
-Stretching
-Фитнес для беременных
— Петли ТRX
— Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника
— Диетолог-нутрициолог
— Коуч в сфере фитнеса

Образование: 
-Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
-Уральский Институт Фитнеса

1485_raevskaya-natalya-gp-akadem-2021_0.jpg

ft3

Стихин Сергей

Тренер Высшей категории тренажерного зала

Специализация: 
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы
— Бодибилдинг 
— Подготовка спортсменов к фитнес-бикини

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Составление персонального рациона питания
— Консультация по спортивному питанию
— Система тренировок TRX
— Базовая аэробика, силовая аэробика, силовой тренинг
— Инструктор тренажерного зала II и III уровни г. Москва

Достижения: 
— Призер соревнований по жиму штанги лежа
— Действующий спортсмен по бодибилдингу в категории «мастера»

Образование: 
— Академия фитнеса (г.Москва) 

7213_stihin-sergey_0.jpg

ft2

Султонмамадов Рустам

Мастер-тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка  
— Снижение жировой массы  
— Набор мышечной массы   

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Спортивный диетолог — нутрициолог
— Спортивная эндокринология и фармакология
— Миофасциальный релиз

Спортивные достижения:
— Мастер спорта по дзюдо
— Чемпион Уральского федерального округа по дзюдо 2009-2011 гг.

Образование:
— Уральский Федеральный Университет «Факультет физической культуры, спорта и молодежной политики»
— Уральский институт фитнеса
— Учебный центр профессионалов фитнеса

2074_sultonmamadov-rustam-tz-akadem_0.jpg

ft2

Стриганова

Варвара

Тренер зоны боевых искусств


 Сертифицированный тренер по направлениям:
— Бокс
— Кикбоксинг
— Тай-бо

Спортивные достижения:
— КМС по боксу
— 1 взрослый разряд по кикбоксингу
— Многократная чемпионка городских и областных соревнований по боксу и кикбоксингу
— Двукратная чемпионка УРФО по боксу
— Чемпионка всероссийских турниров по боксу
— Призёр международных соревнований по боксу
— Финалистка чемпионата России по кикбоксингу

Образование:
— Свердловский областной педагогический колледж, специальность физическая культура
— УИФ

7647_striganova-varvara-bi-akadem_0.jpg

ft6

Табунщиков Павел

Тренер зала игровых видов спорта

Специализация
Тренер по баскетболу
Подготовка к соревнованиям по баскетболу
   
Достижения : 
1-й разряд по баскетболу 
Спартакиада транспортных вузов России – 1 место в составе команды УрГУПС, 2013г. 
Спартакиада вузов Свердловской области – 1 место в составе команды УрГУПС, 2014-16гг. 
Игрок суперлиги по баскетболу в составе команды «Старый Соболь» г. Н. Тагил, 2012-13гг. 
Чемпион АСБ, высшая лига, дивизион УРАЛ 2014г. 
Бронзовый призер чемпионата Свердловской области по баскетболу в составе команды «Уралмаш», 2015-16гг.
Игрок областных соревнований по баскетболу в составе команды «BRG-basket», 2016 – по настоящее время. 
Игрок Ассоциации Студенческого Баскетбола в составе УрГУПС, 2013 – по настоящее время.

Образование:
Уральский Государственный Университет Путей и Сообщения
Курсы: «Инструктор тренажерного зала 1 уровень»  

5690_tabunschikov-pavel_0.jpg

ft8

Шишкин Андрей

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Образование:
— Уральский институт фитнеса

3287_shishkin-andrey-tz-akadem_0.jpg

ft2

Черных Дмитрий

Тренер зоны Функционального тренинга

Специализация:
— Функциональный тренинг
— Кросс тренинг
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Сертифицированный тренер по:
Функциональный тренинг

Образование:
— Уральский институт фитнеса

2053_chernyh-dmitriy-ft-akadem_0.jpg

ft4

Южанин Сергей

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Образование:
— Уральский Институт Фитнеса

7300_yuzhanin-sergey_0.jpg

ft2

Шелуханов Константин

Тренер водных программ

Специализация:
Обучение плаванию с нуля
Подготовка к соревнованиям по плаванию

Сертифицированный тренер по следующим направлениям: 
— Работа с клиентами, имеющими ограничения по здоровью
— Обучение плаванию детей и взрослых

Образование
Высшее -УрГПУ «педагог по физической культуре»
Уральский институт фитнеса и аэробики. Базовый курс «персональный тренер»
Достижения:
МС по плаванию, многократный чемпион, и призёр чемпионатов России.
Первый взрослый разряд по тяжёлой атлетике.
Первый взрослый разряд по пауэрлифтингу, много кратный призёр кубков России.

6070_sheluhanov-konstantin-bas-akadem_0.jpg

ft7

Шухарт

Дмитрий

Тренер зала игровых видов спорта

Специализация: 

Тренер по баскетболу
Подготовка к соревнованиям по баскетболу
Групповые тренировки по баскетболу
Обучение технике игры в баскетбол и ее совершенствование (бросок, передачи, дриблинг, техника перемещений в защите и нападении)
СФП
ОФП

Спортивные достижения:
КМС по баскетболу
Бронзовый призер Чемпионата мира по баскетболу среди ветеранов, WorldMaxibasketballChampionship 2013, г. Салоники (Греция)
Чемпион Олимпийских игр среди ветеранов, WorldMasterGames 2013, (г. Турин, Италия)
Чемпион СНБЛ, 2012 г. (Сибирская Непрофессиональная Баскетбольная Лига)
Победитель Первенства ВУЗов Бийска 1995 г., Омска 1997г., Томска 2001, 2002 гг.
Чемпион Новосибирской области по баскетболу 1997г.
Чемпион Кемеровской области по баскетболу 1999, 2000 гг.
Многократный чемпион Томской области по баскетболу
Чемпион Сибири среди студентов 2001, 2002 гг.
Участник финала Чемпионата России среди студентов 2001 г. (г. Ижевск), 2002 г. (г. Уфа)
Бронзовый призер Кубка России по баскетболу (регион Сибирь) 2003 г.
Неоднократный победитель Чемпионата «Атомспорт» по баскетболу, госкорпорация «РОСАТОМ»
С 2000 по 2010 годы выступал в Чемпионате России в высшей лиге, в составе БК «Янтарь» (г. Северск, Томская область)

Образование:
Томский государственный педагогический университет, институт физической культуры

7091_shuhart-dmitriy_0.jpg

ft8

Щелконогов Максим

Мастер — тренер водных программ

Специализация:
Обучение плаванию детей и взрослых с нуля   
Совершенствование техники всех стилей плавания 
Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, выносливости, силы
Подготовка к соревнованиям  

Спортивные достижения: 
Кандидат в мастера спорта по плаванию серебряный призер чемпионата первенства Свердловской области   
Многократный призер чемпионатов по плаванию г. Екатеринбург   
 
Образование: 
Центр дополнительного образования ИФКСиМП УрФУ (программа профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт», 504 ч.)
Уральский государственный лесотехнический университет.

2534_schelkonogov-maksim-kv_0.jpg

ft7

Цой Ирина

Ведущий специалист кабинета эстетики тела

Специализация:
Эстетическая коррекция лица
Антицеллюлитный массаж
Цигун релакс
Классический массаж
Медовый массаж

Образование: ЧУДПО «Знание»
Ассоциация «Массажисты Урала»,

Младшая медицинская сестра.

Владеет программами:
Лечебно-профилактический массаж,

основы анатомии и физиологии,

рефлекторно- сегментарный массаж,

восточный массаж.
 

7844_coy-irina-massazh-akadem_0.jpg

ft1

Даничель Пайсан Салас

Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по направлениям:
— танцевальное направление Caribbean mix
— Инструктор тренажёрного зала

Образование:
— Кубинский колледж физической культуры и спорта
— Уральский институт фитнес

9594_danichel-paysan-salas-1_0.jpg

ft3

Акимкин Павел

Специалист кабинета эстетики тела

Владеет техниками классического массажа;
массаж всего тела (или отдельных его частей),

направленный на расслабление/тонизирование организма, 

устранение боли и зажимов


Спортивный массаж
Лимфодреннажный массаж
Антицеллюлитный массаж
Массаж лица косметический
Массаж лица скульптурный

Образование: НОЧУ ДПО «Академия красоты и здоровья»

6489_akimkin-pavel_0.jpg

ft1

Бурцев Игорь

Тренер по волейболу

Специализация:
Волейбол
Подготовка к соревнованиям по волейболу

_0.

ft8

Краснолесья, 133 — Bright Fit

Нестеров Алексей

Фитнес-менеджер / Тренер Высшей категории тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка 
— Снижение жировой массы 
— Набор мышечной массы 

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Реабилитационный фитнес после травм и при заболеваниях позвоночника
— Тренинг в петлях TRX
— Диетолог-нутрициолог 

Спортивные достижения: 
КМС по становой тяге
КМС по жиму штанги лежа
Призер кубка России по жиму штанги лежа 2015 г.
Призер кубков Ленинского, Кировского, Орджоникидзевского районов 2016-2017 г.


Образование:
Уральский институт фитнеса

4072_nesterov-aleksey-fm-akadem_0.jpg

ft2

Самылкина Ольга

Координатор групповых программ, Тренер Высшей категории групповых программ, тренажерного зала

Специализация:
Подготовка к соревнованиям по фитнес бикини

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Силовой и функциональный тренинг
— Latina
— Tabata
— Stretching
— Power stretch
— Functional training, level 1, level 2
— Pump training
— Jumping
— Postural Training
— МФР

Спортивные достижения: 
— КМС по спортивным бальным танцам 

Образование: 
— Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса
— Уральский Институт Фитнес

8777_samylkina-olga-gp-akadem-2021_0.jpg

ft3

Малахаев Дмитрий

Координатор тренажерного зала / Мастер — тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы
— Подготовка к соревнованиям по жиму лежа б/э

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Коррекция ОДА: работа со сколиозом
— Коррекция осанки
— МФР и стрейчинг

Образование:
— Уральский института фитнеса
— Онлайн — школа фитнеса и реабилитации AnatomyStudy

Спортивные достижения:
КМС по жиму штанги лежа АНО НАП в в/к до 82.5 кг

9759_pp_0.jpg

ft2

Дернов Денис

Координатор зоны боевых искусств / Координатор зоны функционального тренинга / Мастер — тренер боевых искусств

Сертифицированный тренер по:

Функциональный тренинг

Специализация:

Тренер по тайскому боксу

Снижение жировой массы

Набор мышечной массы

Общая физическая подготовка

Достижения:
1 разряд по тайскому боксу
Кроссфит атлет
Неоднократный призер городских и областных соревнований по тайскому боксу.
Призер соревнований Ural Athletic Challange 2015/2017
Призер по функциональному многоборью «На пределе» 2018
Призер соревнований по Бразильскому джиу джитсу Ural open mat 5

Образование:
Екатеринбургский Колледж Физической Культуры, Педагог физической культуры
Судья и рефери по смешанным единоборствам

1985_dernov-denis-bi-akadem_0.jpg

ft6

Щитова Елена

Координатор детского клуба

Специализация:
-Инструктор детского фитнеса
-Йога в гамаках
-Профилактика и коррекция плоскостопия у детей
-Функциональная тренировка для детей и подростков
-Общая физическая подготовка детей

  Образование:
УРАЛГУФК , направление «педагог по физической культуре»
УРАЛГУФК , направление «тренировка в избранном виде спорта»
Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
Школа детского фитнеса Kids fit 

 

1162_kostareva-elena-dk_0.jpeg

ft5

Антипов Ефим

Мастер — тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы
— Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Фитнес для беременных
— Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника
— Функциональный тренинг
— Нутрициология

Спортивный достижения:
— КМС по жиму штанги лежа
— Участник открытого кубка Свердловской области по силовым видам спорта

Образование:
— Уральский институт фитнеса

9899_antipov-efim_0.jpg

Алексеев Тимур

Тренер зала игровых видов спорта

Специализация:

Футбольный фристайл 
Футбольная техника 

 

Спортивные достижения: 
4х кратный чемпион мира по футбольному фристайлу 
3х кратный чемпион России по футбольному фристайлу 

Образование:
Уральский Федереальный Университет 

 

4845_alekseev-timur-zivs-akadem_0.JPG

ft8

Асатов Артур

Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Силовой и функциональный тренинг
— Велоаэробика
— Bosu
— TRX
— Тай-бо
— Аква-аэробика
— МФР

Спортивные достижения: 
— МС РФ по спортивной аэробике
— Победитель Чемпионата и Первенств России

Образование: 
— С-ПбГУФКиС им. П. Ф. Лесгафта
— Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса
— Уральский Институт Фитнеса
— Академия Фитнеса

8045_asatov-artur_0.jpg

ft3

Бердникова Ирина

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Образование:
— Уральский институт фитнеса
 

8009_berdnikova-irina_0.jpg

Болотина Ксения

Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала, преподаватель УИФ

Сертифицированный тренер по направлениям:
-Функциональный тренинг
— TABATA 
— Фитнес для беременных
-Коррекция осанки и двигательных стереотипов
-МФР и stretching
— Сертифицированный диетолог-нутрициолог

Спортивные достижения:
-КМС по баскетболу
-Победитель Международного марафона в г. Сочи, 2018 в возрастной категории «18-30 лет»

Образование: 
— УрФУ, ИФКСиМП, направление «Физическая культура»

7219_bolotina-kseniya-kv_0.jpg

ft3

Биткина Татьяна

Мастер — тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы
— Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Спортивная нутрициология
— Работа с нарушениями ОДА: сколиоз
— Диетология в фитнесе

Спортивные достижения:
— Мастер спорта по пауэрлифтингу (версия NPA)
— Кандидат в мастера спорта по троеборью классическому (версия IPF)
— Мастер спорта по жиму лёжа (версия NPA)
— Кандидат в мастера спорта по русскому жиму (версия NPA)

Образование: 
— Учебный центр профессионального фитнеса
— Уральский институт фитнес

1511_bitkina-tatyana_0.jpg

ft2

Бушмакин Анатолий

Мастер — тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Декомпрессионные упражнения при нарушении ОДА
— Психологическое сопровождение при формировании пищевого поведения
— Тренировки при заболевании ССС и варикозе

Спортивные достижения:
— FITNESS BATTLE 2021 (категория пляжный фитнес) — 3 место
— OPEN AIR Russian Barbell (категория пляжный фитнес) — 1 место

Образование:
— Уральский Учебно-курсовой центр Аэробики и Фитнеса 
 

 

5987_bushmakin-anatoliy-trener-tz_0.jpg

ft2

Важина Татьяна

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы
— Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу

Сертифицированный тренер по направлениям:
— НПТ + TABATA

Спортивные достижения:
— Мастер спорта России по становой тяге
— Мастер спорта России по жиму танги лежа
— Рекордсменка Мира 2018 года по становой тяге
— Кандидат в Мастера спорта по Народному жиму штанги лежа

Образование:
— УрГПУ кафедра «Физическая культура»
— Уральский Институт Фитнеса

9499_tatyana-vazhina-tz-akadem_0.JPG

ft2

Вандышева Анастасия

Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по направлениям:

— хатха-йога

— фитнес-йога

— универсальная йога

— детская йога

8895_vandysheva-anastasiya_0.jpg

Волнова Виктория

Тренер Высшей категории водных программ

Специализация :

Обучение плаванию взрослых с нуля с преодолением страха воды 
Совершенствование техники всех стилей плавания
Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники  плавания, скорости, силы, выносливости.

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
Аквааробика 2 и 3 категории
AQUA — Функциональный тренинг
Фитнес для будущих мам 
Особенности занятий в воде с беременными женщинами
Стрейчинг
Йога в гамаках
Инструктор тренажерного зала

Достижения : 
КМС по спортивной аэробике
Участник » Гонка Героев» , марафон «Европа/Азия», «Майская Гроза»

Образование: 
УрГУ  менеджмент управления и предпринимательства.
Уральский Учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса 
Урало-Сибирский Университет фитнес-индустрии
Академия Фитнеса 
WELLNESS HALL aquafitness technology 
Total Immersion, Inc. ( level 1  and 2 TI Freestyle Workshop)

 

6551_volnova-viktoriya_0.jpg

ft7

Гараева Марина

Инструктор детского фитнеса

 

Образование: 
ЯрГУ им П.Г. Демидова педагог-психолог
Уральский Институт Фитнеса
Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
Учебный центр профессионалов фитнеса
Школа детского фитнеса
 
Специализация:
Инструктор детского фитнеса
Профилактика и коррекция нарушений осанки у детей 3-13 лет.Коррекция осанки с помощью фитнес оборудования
Профилактика и коррекция плоскостопия у детей
Фитнес для беременных
Тренер тренажерного зала. Персональный тренер
Реабилитация спины
Реабилитация опорно-двигательного аппарата
Миофасциальный релиз базовый курс
Основы кинезиотерапии в тренажерном зале
Особенности антивозрастного питания
Особенности построения питания при заболеваниях эндокринной системы
Особенности построения питания при заболевания сердечно-сосудистой системы
 
 

3872_garaeva-marina-1-kv_0.jpg

ft5

Городбина

Раиса

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Специализированный тренер по направлениям:
— Коррекция осанки

Образование:
— Уральский институт фитнеса
 

4296_gorodbina-raisa_0.jpg

Гугина Татьяна

Мастер — тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Декомпресионные упражнения при нарушении ОДА
— Основы диетологии
— Основы биохимии. Диетология в фитнесе
— Спортивная нутрициология
— Функциональный тренинг
— МФР и стречинг
— Профилактика и коррекция нарушений осанки у детей 3-13 лет
— Методики оздоровительной физической культуры и реабилитации при патологии коленного сустава

Образование:
— Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
— Уральский институт фитнеса 

5012_gugina-tatyana-tz-akadem_0.jpg

ft2

Давыдова Мария

Тренер водных программ

Специализация: 
Обучение плаванию детей и взрослых с нуля 
Совершенствование техники всех стилей плавания 
Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости 
Подготовка к соревнованиям по плаванию

Сертифицированный тренер по:
Акваэробика
Aqua Professional. Цикл: работа с оборудованием
 
Спортивные достижения:
− 1 взрослый разряд по плаванию
− Многократный победитель и призёр г. Екатеринбург по плаванию
− Многократный победитель и призёр г. Полевской по плаванию     

Образование:
— ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет». Направление подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям). Профилизация: Управление документами в организации

7170_davydova-mariya-bas_0.JPG

ft7

Евстифейкин Антон

Тренер по настольному теннису

Специализация:
Настольный теннис
Подготовка к соревнованиям по настольному теннису

Спортивные достижения:
Мастер спорта по настольному теннису
Серебряный призер Континентального Чемпионата России
Суперлига, сезон 2018-2019гг.

Образование:
РГППУ, факультет физической культуры.

3479_evstifeykin-anton-zivs-akadem_0.JPG

ft8

Елисеева Евгения

Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Yoga
— Aero Yoga
— Pilates
— Aero stretching
— Stretching
— Mind and Body


Образование:
— ДПО ООО «Учебный центр профессионалов фитнеса»
— ДПО ООО «Уральский институт фитнеса»

 

7757_eliseeva-evgeniya-trener-gp_0.jpg

ft3

Ефремова Юлия

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Диетолог — нутрициолог
— Фитнес — реабилитация ОДА

Образование:
— Уральский институт фитнеса
— Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

4959_efremova-yuliya_0.jpg

ft2

Ефимов

Артем

Тренер водных программ

Специализация:
Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
Совершенствование техники всех стилей плавания
Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
Подготовка к соревнованиям по плаванию

Достижения:
Мастер Спорта России по гребле на байдарках и каноэ
3 взрослый по лыжным гонкам
Многократный победитель и призер Первенства России
Многократный победитель и призер всероссийских соревнований по гребле
2х кратный чемпион мира , абсолютный чемпион Свердловской области по гребле  

Образование:
Училище олимпийского резерва №1 (колледж) , УрГУПС (высшее) 

5938_efimov-artem_0.jpg

ft7

Жарков Виталий

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Спортивные достижения:
— КМС по жиму штанги лежа
— Открытый чемпионат Урала по бодибилдингу г. Верхняя Пышма
Категория мес физик свыше 179 см. 10 место.
— Открытый кубок и первенство Челябинской области по бодибилдингу 
Категория менсфизик свыше 179 см 7 место

Образование:
— Центр профессионального образования

4650_zharkov-vitaliy-tz-akadem_0.jpg

ft2

Жукова Ксения

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Коррекция осанки
— Диетолог — нутрициолог

Образование:
— Уральский институт фитнеса

2059_zhukova-kseniya-tz-akadem_0.jpg

ft2

Захаров Алексей

Тренер Высшей категории водных программ

Специализация:
— обучение плаванию взрослых и детей,совершенствование техники плавания,спортивные тренировки
— разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания.

Спортивные достижения: 
Мастер спорта по плаванию
Призер Чемпионатов России,участник Чемпионата Европы среди юниоров,участник этапов Кубка мира по плаванию,чемпион Уральского округа и Свердловской области по плаванию

Образование: 
— СибГУФК специалист по физической культуре и спорту.
— Училище Олимпийского резерва г.Омск

7968_zaharov-aleksey-koordinator-basseyna-akadem_0.jpg

ft7

Золотов Александр

Ведущий специалист кабинета эстетики тела

Образование: ассоциация «Массажисты Урала», «Массажист, «Динамическая анатомия и постизометрическая релаксация», «Антицеллюлитная программа», «Младший медицинский брат»

Владеет программами:

  • Классическая с элементами точечной

  • Косметическая

  • Спортивная

  • Рефлекторно-сегментарная

  • Детская профилактическая

  • Антицеллюлитная

  • Постизометрическая релаксация

 

1462_zolotov_0.jpg

ft1

Игумнов Александр

Мастер-тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы
— Подготовка к соревнования по бодибилдингу(пляжный,классический,фитнес бикини и т д)
— Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу (и отдельным движениям)

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Реабилитация травм и болезней позвоночника
— Функциональный тренинг
— Жиросжигание, основные принципы, эффективные методы, мифы
— Участник функциональной конвенции MIOFF г. Сочи 2020
— Умный фитнес 21 века

Спортивные и личные достижения:
— 3 место среди вузов по пауэрлифтингу 2011 г
— Лучший тренер 2017 и 2019 гг

Образование: 
— Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
 

3817_igumnov-aleksandr-tz-akadem_0.jpg

ft2

Камышева Елена

Тренер водных программ

Специализация:
Обучение плаванию детей и взрослых с нуля Совершенствование техники всех стилей плавания Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости Подготовка к соревнованиям по плаванию


Сертифицированны тренер по следующим направлениям:
— Коррекция фигуры
— Акваэробика
— Обучение плаванию детей и взрослых
— Обучение детей плаванию по методике Дениса Тарканова от 3 до 18 лет

Достижения:
— КМС по плаванию
— Участник юношеских соревнований по плаванию г. Каменск-Уральский
Образование
Уральский учебно-курсовой центр фитнес – технологии

 

7247_kamysheva-elena_0.jpg

ft7

Кармацких Наталья

Мастер-тренер водных программ / тренажерного зала

Специализация:
— Обучение плаванию детей и взрослых с различным состоянием здоровья и уровнем двигательной активности
— Обучение плаванию детей и взрослых с нуля и с преодолением страха воды
— Совершенствование техники всех стилей плавания
— Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
— Подготовка к соревнованиям 

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
— Реабилитация после травм и заболеваний ОДА
— Аквафитнес
— Аква-оборудование для нижней части тела
— Особенности занятий в воде с беременными женщинами
— Фитнес для будущих мам
— Йога для беременных
— Адаптивные занятие в воде для детей с особенностями развития

Образование:
— УрГПУ, институт физической культуры, аспирантура УрГПУ

Спортивные достижение тренера:
— Чемпион  и Призер России по тхэквон-до 2006г.
— Победитель Первенств и Чемпионатов Свердловской области по тхэквон-до

Образование:
— УрГПУ, институт физической культуры, аспирантура УрГПУ

1138_karmackih_0.jpg

ft7

Корепанов Станислав

Мастер-тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Реабилитация после травм
— Нутрициология и превентивная диетология
— Функциональный тренинг

Достижения:
— Мастер спорта по греко-римской борьбе
— Призер Всероссийских и международных соревнований по греко-римской борьбе
— Чемпион УрФО с 2008 по 2010 год по греко-римской борьбе

Образование:
— Уральский институт фитнеса

7865_korepanov-stanislav_0.jpg

ft2

Корнилова Ксения

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Нутрицевтики
— Спортивная нутрициология
— Психология пищевого поведения

Достижения:
— КМС по фигурному катанию
— Участник и призёр Всероссийских соревнований по фигурному катанию

Образование:
— Уральский институт фитнеса
— Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

9127_kornilova-kseniya-tz-akadem_0.jpg

ft2

Коропец Ирина

Инструктор детского фитнеса

Специализация:
-Инструктор детского фитнеса
-Тренер тренажерного зала
-Детская нутрициология
-Тренер ЛФК для детей и реабилитация
 -Профилактики и коррекция нарушений осанки у детей и подростков -Профилактика и коррекция плоскостопия у детей

Образование : 
УрГПУ специалист по работе с молодёжью.
УРГПУ педагогика и психология дошкольного образования.
Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.
Уральский Институт фитнеса.
 
Достижения:
Участие в конкурсе Фитнес Батлл, в номинации фитнес-модель 1 место. 2018 год.

 

8379_koropec-irina-dk-akadem_0.jpg

ft5

Крохалев Илья

Ведущий специалист кабинета эстетики тела

Специализация:

Испанский массаж

Спортивный массаж

Классический массаж

Расслабляющий массаж

Лимфодренажный массаж

Антицеллюлитный массаж

 

Освоенные программы:

Основы анатомии и физиологии

Рефлекторно — сегментарный массаж

Вакуумный массаж

Диетотерапия

 

Образование:

Академия массажа «ГРАНТ»

Младший медицинский персонал

6119_krohalev-ilya-massazh-akadem_0.jpeg

ft1

Кузьмин

Юрий

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Набор мышечной массы
— Снижение веса
— Подготовка на соревнования по силовому троеборью, Muscular, Men’s physique, Fitness bikini

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Диетология и нутрицевтика в фитнесе
— Биомеханика упражнений в тренажерном зале

Спортивные достижения:
— Многократный победитель и призер кубков УРФО, России и Евразии по силовым видам спорта в национальной ассоциации пауэрлифтеров России.
— Становая тяга — КМС
— Жим штанги лежа — КМС
— Подъем штанги на бицепс — КМС
— Победитель кубка Евразии по силовым видам спорта в тренерском зачете. (НАП) 2020г.
— Топ 5️ на чемпионате Челябинской области по бодибилдингу (men’s physique) 2019
— Топ 5 на кубке Тюменской области по бодибилдингу (Muscular) 2021
— Топ 4️ на открытом кубке Курганской области по бодибилдингу (men’s physique) 2021

Образование:
— Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

4250_kuzmin-yuriy_0.jpg

Кулешов

Станислав

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Спортивные достижения:
— Открытый Чемпионат и первенство Челябинской области, город Юрюзани, 4 место категория бодибилдинг Мужчины свыше 85 кг, 2014 г.
— Открытый кубок УрФО по бодибилдингу, 3 место в категории мастера, 2014 г.

Образование:
— ГАПОУ СО Училище олимпийского резерва №1 «Факультет физической культуры и спорта»

6408_kuleshov-stanislav_0.jpg

Ларин Александр

Мастер тренер водных программ / тренажерного зала

Специализация:
Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
Совершенствование техники всех стилей плавания
Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
Подготовка к соревнованиям по плаванию

Сертифицированный тренер по:
Акваэробика
Лечебная Физическая Культура

Достижения:
Кандидат мастер спорта по плаванию 
Многократный победитель и призёр Чемпионатов и Кубков Самарской области 
Многократный победитель Универсиады среди ССУЗов Самарской области 
Призёр первенства ПФО
Многократный победитель и призёр г. Тольятти по плаванию
Многократный победитель и призёр г. Самара по плаванию
Призёр ЦВО — Центрального Вооруженного Округа по военно- прикладному плаванию
Член сборной Самарской области по плаванию (2008-2014)

Образование:
ТСПК, физическая культура с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки

7325_larin-aleksandr-kv_0.jpg

ft7

Лебединец Александр

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Спортивные достижения:
— Победитель Региональных соревнований по хоккею в составе сборной команды УрФО, Серебрянный призер «Молодежной Хоккейной Лиги» 2018-2019 г.

Образование:
— Уральский Институт Фитнеса

8964_akadem-tz_0.JPG

ft2

Лимонова Наталья

Тренер Высшей категории групповых программ, тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Силовой и функциональный тренинг
— STEP-аэробика
— Классическая аэробика
— Stretching
— Аква аэробика
-Фитнес для беременных
— Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника
— Диетолог – нутрициолог
— BODYPUMP (Less Mills)

Образование:
— Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса
— Уральский Институт Фитнеса

4671_limonova-natalya-kv_0.jpg

ft3

Литяев Давид

Мастер-тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Основы биохимии. Диетология в фитнесе
— Теория и методика персональной фитнес-тренировки

Образование:
— Уральский Институт Фитнеса

1433_letyaev-david-akadem-tz_0.jpg

ft2

Лугинина Татьяна

Мастер — тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:
— работа с людьми, имеющими ограничение ОДА

Сертифицированный тренер по направлениям:
— УШУ Саньда
— Здоровая спина
— Китайская гимнастика
— Кинезио в тренажёрном зале

Образование:
— Урало-Сибирская федерация УШУ

6837_luginina-tatyana_0.jpg

ft3

Лямин Евгений

Мастер тренер зоны боевых искусств / тренажерного зала

Специализация:
Кикбоксинг
Подготовка к соревнованиям по кикбоксингу
Подготовка к соревнованиям по джиу джитсу  

Достижения:
Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, второй дан по джиу джитсу.
Победитель кубка губернатора 2004 г., международный турнир
Призер кубка России 2005 г.
Призер открытого кубка Урала по тайскому боксу
Призер и участник турниров по рукопашному бою
Призер открытого кубка Урала по КУДО
Призер открытого кубка Урала по бразильскому джиу джитсу
Финалист Чемпионата России 2004 г.
Финалист УрФО по грэпплингу

Образование:
РГППУ

7173_lyamin_0.jpg

ft6

Маршева Мария

Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Zumba fitness
-Zumba Gold
— Strong by Zumba
— Zumba kids jr.
— Zumba kids

9962_image1_0.jpeg

ft3

Морозов

Евгений

Тренер Высшей категории тренажерного зала

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
-Набор мышечной массы
-Жиросжигание
-Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу и фитнес-бикини
-Постановка позирования у мужских категорий.

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ:
КМС по бодибилдингу
Чемпион России 2020 по атлетическому бодибилдингу
Чемпион Урала 2019 по атлетическому бодибилдингу
Серебряный призёр международного турнира Grand Prix Russia 2018
Серебряный призёр Чемпионатов Свердловской области в категориях классический бодибилдинг (2019), классик физик (2020) и бодибилдинг(2021).

ОБРАЗОВАНИЕ:
Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
Тренерский стаж: с 2011 года

8931_whatsapp-image-2021-12-21-at-105110_0.jpeg

ft2

Нагель Василий

Тренер Высшей категории тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы
— Подготовка к соревнованиям в номинации «фитнес бикини»

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Функциональный тренинг
— Фитнес для беременных и восстановление после родов

Образование: 
— Уральский институт фитнеса

8724_nagel-vasiliy_0.jpg

ft2

Немчинова Екатерина

Тренер групповых программ, тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Инструктор групповых программ
— Инструктор тренажерного зала
— Динамический стретчинг
— HIIT+TABATA
— POWER FUNCTIONAL CLASS
— Участник мастер-классов по функциональному тренингу

Образование:
-Уральский институт фитнеса
-Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

3218_nemchinova-ekaterina-gp-akadem_0.jpg

ft3

Никифорова Дарья

Инструктор детского-фитнеса

Специализация:
-Инструктор детского-фитнеса
-Стретчинг (активная и пассивная растяжка) 
-Хореография
-Работа с детьми с ОВЗ


Образование:
— Екатеринбургская академия современного искусства. Танец и современная пластическая культура
 — Школа фитнеса Body Coach
 — Дополнительное профессиональное образование по направлению «Фитнес-тренер» и «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ФГОС)»

  Достижения:
— Танцовщица театра танца Лемниската Бернулли
— Победитель городских, областных, всероссийских и международных конкурсов танцев по 2019 год

 

5915_nikiforova-darya-dk-akadem1_0.jpg

ft5

Останин

Александр

Тренер водных программ

Специализация:
Обучение плаванию детей и взрослых с нуля Совершенствование техники всех стилей плавания Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости Подготовка к соревнованиям по плаванию

Достижения:
Участник и призер городских соревнований в г. Карпинске, Красноуральске и городе Тагил

Образование: Тюменский Государственный университет, институт физической культуры, направление Физическая культура: спортивная тренировка

5639_ostanin-aleksandr_0.jpg

ft7

Перейма Эльмира

Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Силовой и функциональный тренинг
— Классическая аэробика
— STEP-аэробика
— Tabata
— Drive Dance
— Stretching
— Pilates
— TRX
— Основы рационального питания при занятиях фитнесом
— Jumping
— BODYPUMP (Less Mills)

Образование:
— Урало-Сибирский университет фитнес-индустрии
— Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
— Уральский Институт Фитнеса.

7382_pereyma_0.jpg

ft3

Перфильева Ирина

Инструктор детского клуба, персональный тренер

Специализация:

  • Организация работы с детьми
  • Педагогика и методика дошкольного образования

Образование: высшее педагогическое

 

5668_perfileva-irina-dk-akadem_0.jpg

ft5

Полонская Софья

Тренер Высшей категории тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы
— Подготовка к соревнованиям в номинации «Фитнес-бикини»

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Реабилитация ОДА (Опорно-двигательного аппарата)
— Работа со сколиозами
— Спортивная эндокринология
— Функциональный тренинг и жиросжигание
— Миофасциальное расслабление и стрейчинг

Образование:
-Уральский Институт Фитнеса

2491_polonskaya-sofya_0.jpg

ft2

Полонский Артем

Тренер Высшей категории тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы
— Подготовка к соревнованиям в номинации «Фитнес-бикини» и «Пляжный бодибилдинг»

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Реабилитация ОДА (Опорно-двигательного аппарата. Работа со сколизами)
— Кинезиотерапия в персональном тренинге
— Эндокринология и спортивная фармакология
— Фитнес — тестирование в персональном тренинге
— Жиросжигание: эффективные принципы и методы
— МФР и стрейчинг

Спортивные достижения:
— Вице-чемпион Сибирского ФО 21’ IFBB в кат. Men’s Physique 
— ТОП-15 России 🇷🇺 21’ IFBB в кат. Men’s Physique
— ТОП-6 Урал и Сибирь 21’ IFBB в кат. Men’s Physique
— ТОП-5 Св. Обл. 21’ IFBB в кат. Men’s Physique
— ТОП-4 Чел. обл. 21’ IFBB в кат. Men’s Physique

Образование:
— Уральский институт фитнеса
— Фабрика фитнеса

7156_polonskiy-artem_0.jpg

ft2

Пугачев Алексей

Тренер зоны боевых искусств

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
-Тренер по смешанным единоборствам

Образование:
— Профессионалы фитнеса

3741_pugachev-aleksey-bi-akadem_0.jpg

ft6

Радыгина Светлана

Инструктор Детского клуба

Образование:
Уральский институт фитнеса
РГППУ Менеджер гостиничного сервиса
УрГПУ Педагогика и психология дошкольного образования
Международная Ассоциация Монтессори (AMI) Монтессори педагог (3-6)

Квалификация
Детский фитнес
Детская нутрициология
Детская йога в гамаках
Тренер тренажёрного зала 
 

8541_radygina-svetadk_0.jpg

ft5

Раевская Наталья

Тренер Высшей категории групповых программ, тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:
-Базовая аэробика
-STEP- аэробика
— Силовой тренинг
— Функциональный тренинг:»Keep it strong»; «Power and Functional»
— TABATA
-МФР
-Stretching
-Фитнес для беременных
— Петли ТRX
— Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника
— Диетолог-нутрициолог
— Коуч в сфере фитнеса

Образование: 
-Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
-Уральский Институт Фитнеса

1485_raevskaya-natalya-gp-akadem-2021_0.jpg

ft3

Стихин Сергей

Тренер Высшей категории тренажерного зала

Специализация: 
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы
— Бодибилдинг 
— Подготовка спортсменов к фитнес-бикини

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Составление персонального рациона питания
— Консультация по спортивному питанию
— Система тренировок TRX
— Базовая аэробика, силовая аэробика, силовой тренинг
— Инструктор тренажерного зала II и III уровни г. Москва

Достижения: 
— Призер соревнований по жиму штанги лежа
— Действующий спортсмен по бодибилдингу в категории «мастера»

Образование: 
— Академия фитнеса (г.Москва) 

7213_stihin-sergey_0.jpg

ft2

Султонмамадов Рустам

Мастер-тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка  
— Снижение жировой массы  
— Набор мышечной массы   

Сертифицированный тренер по направлениям:
— Спортивный диетолог — нутрициолог
— Спортивная эндокринология и фармакология
— Миофасциальный релиз

Спортивные достижения:
— Мастер спорта по дзюдо
— Чемпион Уральского федерального округа по дзюдо 2009-2011 гг.

Образование:
— Уральский Федеральный Университет «Факультет физической культуры, спорта и молодежной политики»
— Уральский институт фитнеса
— Учебный центр профессионалов фитнеса

2074_sultonmamadov-rustam-tz-akadem_0.jpg

ft2

Стриганова

Варвара

Тренер зоны боевых искусств


 Сертифицированный тренер по направлениям:
— Бокс
— Кикбоксинг
— Тай-бо

Спортивные достижения:
— КМС по боксу
— 1 взрослый разряд по кикбоксингу
— Многократная чемпионка городских и областных соревнований по боксу и кикбоксингу
— Двукратная чемпионка УРФО по боксу
— Чемпионка всероссийских турниров по боксу
— Призёр международных соревнований по боксу
— Финалистка чемпионата России по кикбоксингу

Образование:
— Свердловский областной педагогический колледж, специальность физическая культура
— УИФ

7647_striganova-varvara-bi-akadem_0.jpg

ft6

Табунщиков Павел

Тренер зала игровых видов спорта

Специализация
Тренер по баскетболу
Подготовка к соревнованиям по баскетболу
   
Достижения : 
1-й разряд по баскетболу 
Спартакиада транспортных вузов России – 1 место в составе команды УрГУПС, 2013г. 
Спартакиада вузов Свердловской области – 1 место в составе команды УрГУПС, 2014-16гг. 
Игрок суперлиги по баскетболу в составе команды «Старый Соболь» г. Н. Тагил, 2012-13гг. 
Чемпион АСБ, высшая лига, дивизион УРАЛ 2014г. 
Бронзовый призер чемпионата Свердловской области по баскетболу в составе команды «Уралмаш», 2015-16гг.
Игрок областных соревнований по баскетболу в составе команды «BRG-basket», 2016 – по настоящее время. 
Игрок Ассоциации Студенческого Баскетбола в составе УрГУПС, 2013 – по настоящее время.

Образование:
Уральский Государственный Университет Путей и Сообщения
Курсы: «Инструктор тренажерного зала 1 уровень»  

5690_tabunschikov-pavel_0.jpg

ft8

Шишкин Андрей

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Образование:
— Уральский институт фитнеса

3287_shishkin-andrey-tz-akadem_0.jpg

ft2

Черных Дмитрий

Тренер зоны Функционального тренинга

Специализация:
— Функциональный тренинг
— Кросс тренинг
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Сертифицированный тренер по:
Функциональный тренинг

Образование:
— Уральский институт фитнеса

2053_chernyh-dmitriy-ft-akadem_0.jpg

ft4

Южанин Сергей

Тренер тренажерного зала

Специализация:
— Общая физическая подготовка
— Снижение жировой массы
— Набор мышечной массы

Образование:
— Уральский Институт Фитнеса

7300_yuzhanin-sergey_0.jpg

ft2

Шелуханов Константин

Тренер водных программ

Специализация:
Обучение плаванию с нуля
Подготовка к соревнованиям по плаванию

Сертифицированный тренер по следующим направлениям: 
— Работа с клиентами, имеющими ограничения по здоровью
— Обучение плаванию детей и взрослых

Образование
Высшее -УрГПУ «педагог по физической культуре»
Уральский институт фитнеса и аэробики. Базовый курс «персональный тренер»
Достижения:
МС по плаванию, многократный чемпион, и призёр чемпионатов России.
Первый взрослый разряд по тяжёлой атлетике.
Первый взрослый разряд по пауэрлифтингу, много кратный призёр кубков России.

6070_sheluhanov-konstantin-bas-akadem_0.jpg

ft7

Шухарт

Дмитрий

Тренер зала игровых видов спорта

Специализация: 

Тренер по баскетболу
Подготовка к соревнованиям по баскетболу
Групповые тренировки по баскетболу
Обучение технике игры в баскетбол и ее совершенствование (бросок, передачи, дриблинг, техника перемещений в защите и нападении)
СФП
ОФП

Спортивные достижения:
КМС по баскетболу
Бронзовый призер Чемпионата мира по баскетболу среди ветеранов, WorldMaxibasketballChampionship 2013, г. Салоники (Греция)
Чемпион Олимпийских игр среди ветеранов, WorldMasterGames 2013, (г. Турин, Италия)
Чемпион СНБЛ, 2012 г. (Сибирская Непрофессиональная Баскетбольная Лига)
Победитель Первенства ВУЗов Бийска 1995 г., Омска 1997г., Томска 2001, 2002 гг.
Чемпион Новосибирской области по баскетболу 1997г.
Чемпион Кемеровской области по баскетболу 1999, 2000 гг.
Многократный чемпион Томской области по баскетболу
Чемпион Сибири среди студентов 2001, 2002 гг.
Участник финала Чемпионата России среди студентов 2001 г. (г. Ижевск), 2002 г. (г. Уфа)
Бронзовый призер Кубка России по баскетболу (регион Сибирь) 2003 г.
Неоднократный победитель Чемпионата «Атомспорт» по баскетболу, госкорпорация «РОСАТОМ»
С 2000 по 2010 годы выступал в Чемпионате России в высшей лиге, в составе БК «Янтарь» (г. Северск, Томская область)

Образование:
Томский государственный педагогический университет, институт физической культуры

7091_shuhart-dmitriy_0.jpg

ft8

Щелконогов Максим

Мастер — тренер водных программ

Специализация:
Обучение плаванию детей и взрослых с нуля   
Совершенствование техники всех стилей плавания 
Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, выносливости, силы
Подготовка к соревнованиям  

Спортивные достижения: 
Кандидат в мастера спорта по плаванию серебряный призер чемпионата первенства Свердловской области   
Многократный призер чемпионатов по плаванию г. Екатеринбург   
 
Образование: 
Центр дополнительного образования ИФКСиМП УрФУ (программа профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт», 504 ч.)
Уральский государственный лесотехнический университет.

2534_schelkonogov-maksim-kv_0.jpg

ft7

Цой Ирина

Ведущий специалист кабинета эстетики тела

Специализация:
Эстетическая коррекция лица
Антицеллюлитный массаж
Цигун релакс
Классический массаж
Медовый массаж

Образование: ЧУДПО «Знание»
Ассоциация «Массажисты Урала»,

Младшая медицинская сестра.

Владеет программами:
Лечебно-профилактический массаж,

основы анатомии и физиологии,

рефлекторно- сегментарный массаж,

восточный массаж.
 

7844_coy-irina-massazh-akadem_0.jpg

ft1

Даничель Пайсан Салас

Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по направлениям:
— танцевальное направление Caribbean mix
— Инструктор тренажёрного зала

Образование:
— Кубинский колледж физической культуры и спорта
— Уральский институт фитнес

9594_danichel-paysan-salas-1_0.jpg

ft3

Акимкин Павел

Специалист кабинета эстетики тела

Владеет техниками классического массажа;
массаж всего тела (или отдельных его частей),

направленный на расслабление/тонизирование организма, 

устранение боли и зажимов


Спортивный массаж
Лимфодреннажный массаж
Антицеллюлитный массаж
Массаж лица косметический
Массаж лица скульптурный

Образование: НОЧУ ДПО «Академия красоты и здоровья»

6489_akimkin-pavel_0.jpg

ft1

Бурцев Игорь

Тренер по волейболу

Специализация:
Волейбол
Подготовка к соревнованиям по волейболу

_0.

ft8

Todes в Екатеринбурге, Краснолесья, 133: телефон, режим работы

Режим работы

пн–пт 14:00–22:00, сб 10:00–19:00

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00–22:00 14:00–22:00 14:00–22:00 14:00–22:00 14:00–22:00 10:00–19:00 выходной

Рекомендуем позвонить по номеру +7 (343) 319‒19‒48, чтобы уточнить время работы и как доехать до адреса: Краснолесья, 133.

133 Redwood Rd, Portsmouth, RI 02871

Этот готовый к заселению дом с одним владельцем приветствует возможность попасть в желанный район Redwood Farms! Обновленная обширная кухня, открытая для обеденной зоны, идеально подходит для развлечения и подготовки к предстоящим праздникам и торжествам! 3 спальни и ванная с туалетом завершают основной уровень с деревянными полами и большим количеством вещей для хранения вещей. Уютный семейный номер с камином и деревянной отделкой на нижнем уровне манит вас немного посидеть и расслабиться.Дополнительная бонусная комната и вторая полноценная ванная делают эти апартаменты идеальными для гостей с собственным прямым доступом из гаража. В отдельной отапливаемой мастерской нет никаких оправданий тому, чтобы убрать что-то из вашего списка любимых вещей этой зимой! Частично огороженный задний двор представляет собой многоуровневые уровни, позволяющие наслаждаться отдыхом на свежем воздухе, с огромной террасой у кухни, которая ведет вниз к кирпичному патио. Этот дом расположен в центре острова Аквиднек, в нескольких минутах от военно-морской базы Ньюпорта, шоссе, пляжей, ресторанов и магазинов, в то же время окружая очаровательной атмосферой района с детской площадкой всего в минуте ходьбы! Продажа недвижимости.Недвижимость продается «как есть».

Характеристики объекта

Другие комнаты
  • Всего комнат: 7
  • Характеристики цокольного этажа: ванная комната, прачечная, игровая, кладовая, подсобное помещение, мастерская
  • Описание цокольного этажа: частичная, частичная отделка, доступ: выход
ванные комнаты
  • Всего ванных комнат: 2,00
  • Полных ванных комнат: 2
Элементы интерьера
  • Чердак
  • Кладовая на чердаке
  • Лестница
  • Удобства в интерьере: ванна с душем, спальня, столовая, есть на кухне, семейный номер , Полная ванная, кухня, прачечная, гостиная, офис, крыльцо, кладовая, подсобное помещение, мастерская
Отопление и охлаждение
  • Характеристики камина: кирпич
  • Характеристики отопления: плинтус, принудительная вода
  • Топливо для отопления: масло
  • Количество каминов: 1
  • Водонагреватели: Резервуар
Информация о земле
  • Описание лота: Описание лота: F Собственный, проезд асфальтированный
  • Размер участка соток: 0.26
  • Размер участка Квадратные футы: 11326
Гараж и парковка
  • Места в гараже: 1
  • Описание гаража: Устройство открывания двери, интегральное
  • Общее количество парковок: 5
Ассоциация домовладельцев
  • Ассоциация: №
  • Частота сбора ассоциации: ежегодно
  • Расчетная общая ежемесячная плата за ассоциацию: 0
Другая информация о собственности
  • Годовая сумма налога: 5397.7700
  • Статус исходного листинга: ожидает рассмотрения
  • Округ: Ньюпорт
  • Год налогообложения: 2021
  • Исходная собственность Тип: Отдельная семья
  • Район источника: Фермы Редвуд
  • Зонирование: R20
  • Подтип собственности: Повышенное ранчо
  • Название исходной системы: C2C
Строительство и строительство
  • Общая площадь жилой площади: 1320
  • Год постройки: 1964
  • НижеСтупень Готово Площадь: 660
  • Внешний вид здания: Палуба, патио , Крыльцо, виниловый сайдинг
  • Возраст объекта: 57
  • Уровни или истории: 2
Коммунальные услуги
  • Электричество: 100 А
  • Канализация: септическая система
  • Источник воды: муниципальный
Характеристики дома
  • Другое Оборудование: Кабельное ТВ, Ковровое покрытие, Посудомоечная машина, Сушилка для белья, Вытяжка, Микроволновая печь, Духовка / плита, Холодильник, Стиральная машина

Узнайте больше об этой собственности.Контактный агент

133 SHOREBIRD CIR, REDWOOD SHORES, CA 94065 — DeLeon Realty

133 Shorebird CIR

Redwood Shores, CA 94065

Цена продажи: 700000 долларов


Дата продажи: 4 июня 2021

1

Санузлы: 1

кв. Ft .: 823

Тип: Condo

ОДНА ИЗ САМЫХ БОЛЬШИХ СПАЛЬНЕЙ В БЕРЕГОВОЙ ПТИЦЕ. ЭТО УГЛОВОЙ БЛОК ПРЕДЛАГАЕТ 3 СТОРОНЫ БЕЗ ОБЩИХ СТЕН.ОСОБЕННОСТИ ВКЛЮЧАЮТ ОБНОВЛЕННУЮ КУХНУ, ПРАЧЕЧНУЮ, КАМИН, ДЕРЕВЯННЫЕ ПОЛЫ, БОЛЬШОЙ ПАТИО, В КОТОРЫЙ МОЖНО ПРОЙТИ ИЗ ГОСТИНОЙ И СПАЛЬНЕЙ, ДУШ НАД ВАННОЙ И 2 БОЛЬШИХ ШКАФА. НАХОДИТСЯ ЧЕРЕЗ БАССЕЙН, А ТАКЖЕ ДОКА И ЛАГУНЫ.

Характеристики объекта

Район: Shorebird Solar / Marina Point

Cross Street: Marine Parkway

Описание столовой: столовая, без официальной столовой

Описание семейного номера: без семейного номера

Описание камина: гостиная

Фундамент: бетонная плита

Септик или канализация: канализация — общественная, подключена к канализации

Коммунальные услуги: общественные коммуникации

Описание парковки: выделенные места, навес, парковка для гостей / посетителей

Описание бассейна: общественный объект, бассейн — огорожен, спа — Jetted

Подтип собственности: Кондоминиум

Название комплекса: Shorebird Circle

Сборы включают: Электричество в местах общего пользования, Внешняя покраска, Вывоз мусора, Страхование — Зона общего пользования, Техническое обслуживание — Зона общего пользования, Бассейн, Спа или теннис, Резервы, Крыша


$ в месяц
Фиксированный год.% Процентная ставка.

Основная сумма + проценты: $
Ежемесячный налог: $
Ежемесячная страховка: $
На основе полностью амортизированной ссуды с фиксированной ставкой. Узнайте у вашего агента налоговые ставки в вашем районе. Оценка страховки основана на средней стоимости, окончательная стоимость страхового взноса будет определяться выбранным типом страхового покрытия. Эта программа дает только приблизительную оценку.

Представитель продавца: Карлос Агилар, Atlistings Inc

© MLSListings Inc., 2021. Все права защищены.
Данные, относящиеся к недвижимости, выставленной на продажу на этом веб-сайте, частично поступают из программы обмена данными в Интернете (IDX) системы MLSListings ™ MLS. Списки недвижимости, принадлежащие брокерским фирмам, отличным от DeLeon Realty, отмечены значком IDX (стилизованный дом внутри круга), а подробная информация о них включает имена листинговых брокеров и листинговых агентов.На основе информации из MLSListings MLS на дату, указанную ниже. Все данные, включая все измерения и расчеты площади, получены из различных источников и не проверялись и не будут проверяться брокером или MLS. Вся информация должна подвергаться независимой проверке и проверке на точность. Недвижимость может или не может быть перечислена офисом / агентом, представляющим информацию. Некоторые объекты недвижимости, выставленные на продажу на этом веб-сайте, могли впоследствии быть проданы и больше не могут быть доступны.

MLSListings данные последний раз обновлялись 31 декабря 2021 г., 9:03 PT

LPD Дверная облицовка 22 x 133 Незаконченная Redwood

LPD Дверная облицовка 22 x 133 Незаконченная Redwood

Магазин не будет работать корректно, если куки отключены.

Похоже, в вашем браузере отключен JavaScript. Для наилучшего взаимодействия с нашим сайтом обязательно включите Javascript в своем браузере.

Мы используем файлы cookie, чтобы вам было удобнее. Чтобы соответствовать новой директиве о конфиденциальности в Интернете, нам необходимо запросить ваше согласие на установку файлов cookie.Выучить больше.

Разрешить файлы cookie

Разработан для работы с дверью LPD

50,81 фунтов стерлингов £ 42,34

или 6 беспроцентных платежей на сумму £ 7,06 с Почтовый индекс не установлен

Пожалуйста, выберите почтовый индекс доставки

Нет набора веток коллекции

Пожалуйста, выберите ветвь сбора

Разработан для работы с дверью LPD

Инженерная конструкция, Незавершенная, готовая к индивидуальному оформлению, Привлекательный дизайн

Дополнительная информация
Штрих-код 5036464046549
Марка LPD
Цвет Необработанное красное дерево
Подкатегория Необработанное красное дерево
Код производителя RDL22133
Глубина 22 мм
Высота133 мм
Длина 133 мм
Толщина 22 мм

Доставка по всей стране прямо к вам домой или на объект от наших надежных поставщиков

Если вы передумали или товар, который вы получили, неисправен и желаете вернуть товар, обратитесь в филиал, выдавший товар.Сотрудники нашего филиала посоветуют, как лучше всего вернуть нам товар.

Информацию о нашей политике возврата см. В наших полных условиях.

Гидрологические последствия вырубки вторичных водосборов из красного дерева

Гидрологические последствия вырубки вторичных водоразделов из красного дерева | Treesearch Перейти к основному содержанию

.gov означает, что он официальный.
веб-сайтов федерального правительства часто заканчиваются на.gov или .mil. Прежде чем делиться конфиденциальной информацией, убедитесь, что вы находитесь на сайте федерального правительства.

Сайт безопасен.
https: // гарантирует, что вы подключаетесь к официальному веб-сайту и что любая предоставляемая вами информация шифруется и безопасно передается.

Тип публикации:

Разные публикации

Первичная станция (и):

Тихоокеанская юго-западная исследовательская станция

Источник:

В: ЛеБлан, Джон, изд., Конференция по экологии и управлению прибрежными лесами Редвуд, 18-20 июня 1996 г., Государственный университет Гумбольдта, Арката, Калифорния; 131-133

Описание

Краткое содержание — С 1962 г. постоянные замеры стока, взвешенных наносов и донных отложений проводились на 473 га Северной вилки и 424 га на южной вилке Каспар Крик в Демонстрационном государственном лесу Джексона.С 1963 по 1967 годы оба 90-летних водосбора второго прироста измерялись в «необработанном» состоянии. В 1967 году в Южном развилке построили лесовозные дороги. С 1971 по 1973 год около 65% объема древостоя было выборочно вырублено из водораздела Саут-Форк. Лесозаготовки начались в Северной вилке в 1985 году и закончились в 1991 году. Объем древесины, вырубленной из водораздела Северной вилки, был приблизительно равен объему вырубки из Южной вилки в начале 1970-х годов, но использовалась сплошная вырубка, а не выборочная вырубка.Размер сплошных блоков на Северной вилке составлял от 9 до 60 га и занимал от 35% до 100% отдельных притоков. Изменения пикового стока, вызванные каротажем, были наибольшими во время первых штормов после продолжительных засушливых периодов. После регистрации не было значительных изменений в больших пиковых расходах. Годовой сток увеличился примерно на 25% в течение нескольких лет после вырубки, но вернулся к уровням до вырубки в течение 15 лет

Цитата

Цимер, Роберт Р.; Льюис, Джек; Кеппелер, Элизабет Т. 1996. Гидрологические последствия вырубки вторичных водоразделов секвойи. В: ЛеБлан, Джон, редактор, Конференция по экологии и управлению прибрежными лесами Редвуд, 18-20 июня 1996 г., Государственный университет Гумбольдта, Арката, Калифорния; 131-133

Примечания к публикации

  • Мы рекомендуем вам также распечатать эту страницу и прикрепить ее к распечатке статьи, чтобы сохранить полную информацию о цитировании.
  • Эта статья была написана и подготовлена ​​служащими правительства США в официальное время и поэтому находится в открытом доступе.

https://www.fs.usda.gov/treesearch/pubs/8709

Средняя школа Редвуд — округ 28

Redwood Middle School — это новая небольшая средняя школа в районе Рочдейл на Ямайке, которая заслуживает похвалы за свою безопасность и дружелюбие, но сталкивается с некоторыми академическими проблемами.

В среднем в классе 26 учеников или меньше, что меньше, чем в большинстве городских средних школ. В школе говорят, что в ней особое внимание уделяется чтению и математической грамотности, а также проводятся дополнительные занятия как до, так и после школы, а также по субботам. Но Redwood стремится выйти за рамки этих основ, предлагая программу компьютерных технологий, обучение иностранным языкам и, для восьмиклассников, классы Regents (уровень средней школы). Послешкольная программа предоставляет академическую помощь, клубы и возможности для учащихся работать вместе над выявлением школьных, местных или даже глобальных проблем и созданием сервисных проектов для их решения.Программа Джеки Робинсона на базе местного сообщества предлагает множество занятий искусством и спортом.

Взрослые в Redwood работают над созданием теплой, благоприятной среды. Мероприятия включают официальные программы посредничества и разрешения конфликтов. Студенты могут встречаться со своими наставниками каждое утро. В отчете о качестве школы говорится, что администраторы и все учителя стоят в классах в начале дня и между классами, приветствуют учеников по именам и время от времени дают дружеские комментарии.

Усилия оказались успешными. В отчете говорится, что в коридорах и классах царит атмосфера уважения. Учащиеся обычно чувствуют себя в безопасности в школе и вокруг нее. Школа находится в одном здании с MS 72 Catherine & Count Basie, но учащиеся Редвуда, похоже, считают, что их окрестности намного безопаснее, чем их сверстники из MS 72, согласно отчетам о школьных обследованиях.

Результаты ранних тестов Redwoods были довольно низкими. Студенты, однако, в целом высокого мнения о своих занятиях, и многие считают отзывы, которые они получают, ценными.Большинство детей думают, что их учителя устанавливают для них четкие ожидания и что классы готовят их к следующему уровню и заставляют мыслить критически.

Redwood имеет большой процент учащихся с особыми потребностями и предлагает как классы группового обучения, где два учителя проводят занятия с классом, включающим как общеобразовательные, так и учащиеся с особыми потребностями, так и автономные классы специального образования. Результаты тестов учащихся с ограниченными возможностями в Redwood отстают от средних по городу.

ПРИЕМ: Школа открыта для жителей и учеников Округа 28. Дети, которые живут в школьной зоне и регистрируются на мероприятии, получают высший приоритет, за ними следуют другие жители Округа 28, которые также имеют приоритет при регистрации. на мероприятии. В рамках этих приоритетов студенты отбираются посредством лотереи. В 2016 году на каждое место претендовало по два человека, поэтому поступить в нее было проще, чем во многие другие средние школы. (Гейл Робинсон, на основе веб-отчетов и данных Министерства энергетики, август 2017 г.)

Читать далее

Индекс качества воздуха (AQI) в Редвуд-Хайтс и загрязнение воздуха в Окленде

Индекс качества воздуха (AQI) в Редвуд-Хайтс и загрязнение воздуха в Окленде | AirVisual

Карта качества воздуха

Карта загрязнения воздуха Редвуд-Хайтс в реальном времени

Изучить карту

Погода

Какая сейчас погода возле Редвуд-Хайтс, Окленд?

Погода Мало облаков
Температура 9 ° C
Влажность 70%
Ветер 11.3 м / ч
Давление 1012 мб

Рейтинг городов в реальном времени

Рейтинг городов США в реальном времени

2 , Миннесота

# город США AQI 1
Райс-Лейк, Висконсин

184

2 Лексингтон, Мичиган

144

3 Кантон

132

5 Хадсон, Висконсин

126

6 Сидар-Рэпидс, Айова9121 Висконсин

119

8 Эдина, Миннесота

118

9 Сент-Пол, Миннесота

116

10 Бернсвилл, Миннесота

115

декабрь (по местному времени) СМОТРЕТЬ МИРОВОЙ AQI RANKING

Анимированная трехмерная карта загрязнения воздуха

Рейтинг станций aqi в реальном времени

Рейтинг качества воздуха в Окленде в реальном времени

(местное время)

SEE WORLD AQI RANKING

Обзор

Что такое качество воздуха в настоящее время возле Редвуд-Хайтс, Окленд?

Уровень загрязнения воздуха Индекс качества воздуха Основной загрязнитель
Хороший 0 US AQI PM2.5
Загрязняющие вещества Концентрация
PM2,5 0,1 мкг / м³

Индекс качества воздуха O000 QI 9000, прогноз качества воздуха Redwood 9000 Заинтересованы в почасовом прогнозе? Загрузите приложение

Исторический

Исторический график качества воздуха: Редвуд-Хайтс, Окленд

Как лучше всего защитить себя от загрязнения воздуха?

Уменьшите подверженность загрязнению воздуха в Редвуд-Хайтс, Окленд

Где самое чистое качество воздуха в Окленде?

Данные о загрязнении атмосферы в Oakland, по местоположению

В этот почасовой рейтинг вошли 2872 города США с показателем PM2.5 АКИ.

В этот почасовой рейтинг включены 179 станций Окленда с AQI PM2,5.

Как доехать до 133 James Ave в Redwood City на автобусе или поезде?

Общественный транспорт до проспекта 133 Джеймс в Редвуд-Сити

Не знаете, как доехать до проспект Джеймс, 133 в Redwood City, США? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до проспект Джеймса, 133 от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предоставляет бесплатные карты и маршруты в реальном времени, которые помогут вам сориентироваться в вашем городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до проспект Джеймс, 133 с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию ​​около Проспект Джеймса, 133? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Эль-Камино Реал и Винклблек-стрит; Редвуд-Сити Калтрейн-Бэй; Редвуд-Сити; Станция Caltrain города Редвуд; Рузвельт-авеню и Эль-Камино-Реал; Уиппл-авеню и Эль-Камино-Реал.

Вы можете доехать до Проспект Джеймса, 133 на автобусе или поезде. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: Автобус: ECR Поезд: LOCAL, LTD 3, LTD 4

Хотите узнать, есть ли другой маршрут, который приведет вас туда раньше? Moovit поможет вам найти альтернативные маршруты или время.Получите инструкции, как легко доехать до или от 133 James Ave с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до проспекта, 133 Джеймс проще простого, именно поэтому более 930 млн. Пользователей, включая жителей Редвуд-Сити, доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Вам не нужно загружать отдельное приложение для автобуса или поезда. Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам узнать самое лучшее из доступных расписаний автобусов и поездов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *