Фрунзе 238 новосибирск: ТРЦ Сибирский Молл Новосибирск

ШашлыкоFF, гриль-бар в Новосибирске на метро Берёзовая Роща — отзывы, адрес, телефон, фото — Фламп

Сегодня здесь собрались небольшой компанией (кто активно присутствует на Флампе - знают, что за встреча).

К сервису нет вопросов - я бронировал три столика по 4 места, в зоне барной стойки , предполагая их сдвинуть, если столько людей придет.

Поскольку людей пришло меньше, чем ожидалось + у барной стойки оказалось очень шумно, я...

Показать целиком

Сегодня здесь собрались небольшой компанией (кто активно присутствует на Флампе - знают, что за встреча).

К сервису нет вопросов - я бронировал три столика по 4 места, в зоне барной стойки , предполагая их сдвинуть, если столько людей придет.

Поскольку людей пришло меньше, чем ожидалось + у барной стойки оказалось очень шумно, я перенес место встречи на очень удобный диванчик, за которым наша компания отлично компактно разместилась.

Официанты вежливые, подходили весьма оперативно. Считать попросили на каждого человека отдельный счёт, с этим также не было проблем.

Напитки и холодные блюла приносили в течение минут 10, горячее - минут 15-20.

Лично мои впечатления о еде и напитках.

✅ Гречишный чай, два вида - довольно приятный, необычный вкус.

✅ Десерт из венской вафли - без восторга, но вполне съедобно.

✅ Греческий салат - не понравился. Какой-то непомерный объем масла, сыр вместо привычной феты, какой-то крем чиз - который выглядит как размазня в салате , мне это было есть просто неприятно.

✅ Пиво безалкогольное хайнекен из кеги - нормально.

✅ Швепс - он и в Африке Швепс

✅ Арахис - невкусный, как пластик, фу! ФУ!

Напоследок администратор принесла нам барабан и сказала его крутить - как оказалось, если гости бронировали столик, они автоматом попадают под акцию розыгрыша закусок.

Я крутанул как-то неудачно - и мы выиграли набор сетов закусок к пиву - арахис , гренки, сухарики, и какие-то зажаренные штуки типа чипсов. Всё очень на любителя.

В общем, от еды я не в восторге, но и придраться особо не к чему.

Отели рядом с Сибирский Молл торгово-развлекательный центр, Новосибирск

отели рядом с достопримечательностью Сибирский Молл торгово-развлекательный центр: часто задаваемые вопросы

  • Есть ли в г. Новосибирск отели рядом с достопримечательностью Сибирский Молл торгово-развлекательный центр с бассейном?

    Популярные отели рядом с достопримечательностью Сибирский Молл торгово-развлекательный центр с бассейном в г. Новосибирск:

  • Новосибирск: какие отели рядом с достопримечательностью Сибирский Молл торгово-развлекательный центр здесь самые лучшие?

    Лучшие отели рядом с достопримечательностью Сибирский Молл торгово-развлекательный центр в г. Новосибирск:

  • Какие отели рядом с достопримечательностью Сибирский Молл торгово-развлекательный центр в г. Новосибирск предлагают доступ к тренажерному залу?

    Следующие отели рядом с достопримечательностью Сибирский Молл торгово-развлекательный центр в г. Новосибирск предлагают гостям доступ к тренажерному залу:

  • Какие отели рядом с достопримечательностью Сибирский Молл торгово-развлекательный центр в г. Новосибирск предлагают номера с прекрасными видами?

    Эти отели рядом с достопримечательностью Сибирский Молл торгово-развлекательный центр в г. Новосибирск предлагают прекрасные виды и являются популярными среди путешественников:

  • Какие отели рядом с достопримечательностью Сибирский Молл торгово-развлекательный центр в г. Новосибирск можно описать как романтические?

    Эти отели рядом с достопримечательностью Сибирский Молл торгово-развлекательный центр в г. Новосибирск были описаны другими путешественниками как романтические:

  • Новосибирск: какие отели рядом с достопримечательностью Сибирский Молл торгово-развлекательный центр здесь подходят для семейного отдыха?

    Отдыхающим семьями понравились эти отели рядом с достопримечательностью Сибирский Молл торгово-развлекательный центр в г. Новосибирск:

  • Какие отели рядом с достопримечательностью Сибирский Молл торгово-развлекательный центр в г. Новосибирск предлагают возможность проживания домашних животных?

    Эти отели рядом с достопримечательностью Сибирский Молл торгово-развлекательный центр в г. Новосибирск обычно предлагают возможность проживания домашних животных:

    Всегда лучше заранее позвонить и уточнить политику отеля в отношении домашних животных.

  • Есть ли в г. Новосибирск отели рядом с достопримечательностью Сибирский Молл торгово-развлекательный центр с бесплатным завтраком?

    отели рядом с достопримечательностью Сибирский Молл торгово-развлекательный центр с бесплатным завтраком в г. Новосибирск:

  • Какие отели рядом с достопримечательностью Сибирский Молл торгово-развлекательный центр в г. Новосибирск предлагают бесплатную парковку?

    Эти отели рядом с достопримечательностью Сибирский Молл торгово-развлекательный центр в г. Новосибирск предлагают бесплатную парковку:

    Hotel Globus - Оценка путешественников: 4. 5/5
  • Есть ли в г. Новосибирск отели рядом с достопримечательностью Сибирский Молл торгово-развлекательный центр, на территории которых предлагаются спа-услуги?

    Эти отели рядом с достопримечательностью Сибирский Молл торгово-развлекательный центр в г. Новосибирск предлагают спа-услуги:

  • 8 820 р. • 10 сек. • 288 вых./день • 7 дней]

    Выберите город: Все Россия » Дальневосточный ФО »» Приморский край »»» Владивосток »» Хабаровский край »»» Хабаровск »» Амурская область »» Еврейская АО » Приволжский ФО »» Башкортостан »»» Уфа »» Кировская область »»» Киров »» Нижегородская область »»» Нижний Новгород »»» Павлово »»» Кулебаки »»» Первомайск »»» Бор »» Пермский край »»» Пермь »» Мордовия »»» Саранск »» Татарстан »»» Казань »» Самарская область »»» Самара »» Саратовская область »»» Саратов »»» Энгельс »» Чувашия »»» Чебоксары » Северо-Западный ФО »» Санкт-Петербург »»» Адмиралтейский »»»» Сенной округ »»»» Адмиралтейский округ »»»» Семёновский »»»» Измайловское »»»» Екатерингофский »»» Василеостровский »»»» Округ № 7 »»»» Васильевский »»»» Гавань »»»» Морской »»»» Остров Декабристов »»» Выборгский »»»» Сампсониевское »»»» Светлановское »»»» Сосновское »»»» Округ № 15 »»»» Сергиевское »»»» Шувалово-Озерки »»»» Поселок Левашово »»»» Поселок Парголово »»» Калининский »»»» Гражданка »»»» Академическое »»»» Финляндский округ »»»» Округ № 21 »»»» Пискарёвка »»»» Северный »»»» Прометей »»» Кировский »»»» Княжево »»»» Ульянка »»»» Дачное »»»» Автово »»»» Нарвский округ »»»» Красненькая речка »»»» Морские ворота »»» Колпинский »»»» Колпино »»»» Послелок Понтонный »»»» Послелок Усть-Ижора »»»» Послелок Петро-Славянка »»»» Послелок Сапёрный »»»» Послелок Металлострой »»» Красногвардейский »»»» Полюстрово »»»» Большая Охта »»»» Малая Охта »»»» Пороховые »»»» Ржевка »»»» Юго-Запад »»»» Южно-Приморский »»»» Сосновая Поляна »»»» Урицк »»»» Константиновское »»»» Горелово »»»» Красное Село »»» Кронштадтский »»» Курортный »»»» Зеленогорск »»»» Сестрорецк »»»» Поселок Белоостров »»»» Поселок Комарово »»»» Поселок Молодёжное »»»» Поселок Песочный »»»» Поселок Репино »»»» Поселок Серово »»»» Поселок Смолячково »»»» Поселок Солнечное »»»» Поселок Ушково »»» Московский »»»» Московская застава »»»» Гагаринское »»»» Новоизмайловское »»»» Пулковский меридиан »»»» Звёздное »»» Невский »»»» Невская застава »»»» Ивановский »»»» Обуховский »»»» Рыбацкое »»»» Народный »»»» Округ № 54 »»»» Невский округ »»»» Оккервиль »»»» Правобережный »»» Петроградский »»»» Введенский »»»» Кронверкское »»»» Посадский »»»» Аптекарский остров »»»» округ Петровский »»»» Чкаловское »»» Петродворцовый »»»» Ломоносов »»»» Петергоф »»»» Поселок Стрельна »»» Приморский »»»» Лахта-Ольгино »»»» Округ № 65 »»»» Ланское »»»» Комендантский аэродром »»»» Озеро Долгое »»»» Юнтолово »»»» Коломяги »»»» Поселок Лисий Нос »»» Пушкинский »»»» Павловск »»»» Пушкин »»»» Послек Шушары »»»» Поселок Александровская »»»» Поселок Тярлево »»» Фрунзенский »»»» Волковское »»»» Округ № 72 »»»» Купчино »»»» Георгиевский »»»» Округ № 75 »»»» Балканский »»» Центральный »»»» Дворцовый округ »»»» Округ № 78 »»»» Литейный округ »»»» Смольнинское »»»» Лиговка-Ямская »»»» Владимирский округ »» Калининградская область »»» Калининград »» Ленинградская область »»» Кудрово » Северо-Кавказский ФО » Сибирский ФО »» Красноярский край »»» Красноярск »» Алтайский край »»» Барнаул »» Новосибирская область »»» Новосибирск »»» Бердск »» Омская область »»» Омск »» Иркутская область »»» Иркутск » Уральский ФО »» Курганская область »»» Курган »» Свердловская область »»» Екатеринбург »»» Заречный »» Тюменская область »»» Тюмень »»» Тобольск »»» Ишим »»» Ханты-Мансийский АО — Югра »»»» Сургут »»»» Ханты-Мансийск »»»» Когалым »»»» Лангепас »»»» Нижневартовск »»»» Лянтор »»»» Нефтеюганск »»»» Нягань »»»» Урай »»»» Белоярский »»» Ямало-Ненецкий АО »»»» Салехард »»»» Ноябрьск »»»» Новый Уренгой »»»» Губкинский »»»» Надым »» Челябинская область »»» Челябинск »»» Златоуст »»» Магнитогорск »»» Катав-Ивановск »» Курганская область » Центральный ФО »» Москва »»» Восточный АО »»»» Богородское »»»» Гольяново »»»» Измайлово »»»» Северное Измайлово »»»» Новогиреево »»»» Перово »»»» Преображенское »»»» Соколиная гора »»»» Вешняки »»»» Восточное Измайлово »»»» Восточный »»»» Ивановское »»»» Косино-Ухтомский »»»» Метрогородок »»»» Новокосино »»»» Сокольники »»» Западный АО »»»» Дорогомилово »»»» Крылатское »»»» Кунцево »»»» Можайский »»»» Ново-Переделкино »»»» Очаково-Матвеевское »»»» Проспект Вернадского »»»» Раменки »»»» Солнцево »»»» Фили-Давыдково »»»» Внуково »»»» Тропарёво-Никулино »»»» Филёвский Парк »»» Северный АО »»»» Аэропорт »»»» Беговой »»»» Бескудниковский »»»» Войковский »»»» Головинский »»»» Дмитровский »»»» Коптево »»»» Левобережный »»»» Савёловский »»»» Сокол »»»» Тимирязевский »»»» Хорошёвский »»»» Восточное Дегунино »»»» Западное Дегунино »»»» Молжаниновский »»»» Ховрино »»» Северо-Восточный АО »»»» Алексеевский »»»» Алтуфьевский »»»» Бутырский »»»» Марфино »»»» Марьина роща »»»» Северное Медведково »»»» Останкинский »»»» Отрадное »»»» Ростокино »»»» Свиблово »»»» Бабушкинский »»»» Бибирево »»»» Лианозово »»»» Лосиноостровский »»»» Южное Медведково »»»» Ярославский »»» Северо-Западный АО »»»» Покровское-Стрешнево »»»» Строгино »»»» Южное Тушино »»»» Хорошёво-Мнёвники »»»» Щукино »»»» Тушино Южное »»»» Куркино »»»» Митино »»»» Северное Тушино »»» Центральный АО »»»» Арбат »»»» Басманный »»»» Замоскворечье »»»» Красносельский »»»» Мещанский »»»» Пресненский »»»» Таганский »»»» Тверской »»»» Хамовники »»»» Якиманка »»» Южный АО »»»» Бирюлёво Западное »»»» Даниловский »»»» Донской »»»» Москворечье-Сабурово »»»» Нагатино-Садовники »»»» Нагатинский Затон »»»» Нагорный »»»» Орехово-Борисово Южное »»»» Царицыно »»»» Бирюлёво Восточное »»»» Братеево »»»» Зябликово »»»» Орехово-Борисово Северное »»»» Чертаново Северное »»»» Чертаново Центральное »»»» Чертаново Южное »»» Юго-Восточный АО »»»» Выхино-Жулебино »»»» Лефортово »»»» Люблино »»»» Марьино »»»» Нижегородский »»»» Печатники »»»» Рязанский »»»» Текстильщики »»»» Южнопортовый »»»» Капотня »»»» Кузьминки »»»» Некрасовка »»» Юго-Западный АО »»»» Академический »»»» Гагаринский »»»» Коньково »»»» Ломоносовский »»»» Обручевский »»»» Тёплый Стан »»»» Черёмушки »»»» Зюзино »»»» Котловка »»»» Северное Бутово »»»» Южное Бутово »»»» Ясенево »»» Зеленоградский АО »»»» Матушкино »»»» Савёлки »»»» Старое Крюково »»»» Силино »»»» Крюково »»» Новомосковский АО »»»» Внуковское »»»» Воскресенское »»»» Десёновское »»»» Кокошкино »»»» Марушкинское »»»» Мосрентген »»»» Рязановское »»»» Сосенское »»»» Филимонковское »»»» Щербинка »»» Троицкий АО »»»» Вороновское »»»» Киевский »»»» Клёновское »»»» Краснопахорское »»»» Михайлово-Ярцевское »»»» Новофёдоровское »»»» Первомайское »»»» Роговское »»»» Троицк »»»» Щаповское »» Московская область »»» Балашиха »»» Бузланово »»» Жуковка »»» Жуковский »»» Ивантеевка »»» Коломна »»» Котельники »»» Красногорск »»» Лесной »»» Лобня »»» Люберцы »»» Мытищи »»» Новоивановское »»» Подольск »»» Правдинский »»» Путилково »»» Пушкино »»» Раздоры »»» Ступино »»» Солнечногорск »»» Химки »»» Щелково »»» Юрлово »» Белгородская область »»» Белгород »» Владимирская область »»» Владимир »» Воронежская область »»» Воронеж »» Ивановская область »»» Иваново »» Смоленская область »»» Смоленск »» Тверская область »»» Тверь »» Ярославская область »»» Ярославль »» Калужская область » Южный ФО »» Волгоградская область »»» Волгоград »»» Волжский »»» Урюпинск »» Краснодарский край »»» Краснодар »»» Сочи »»» Адлер »» Ростовская область »»» Ростов-на-Дону »»» Таганрог Другие страны » Белоруссия » Казахстан

    Улица:

    Тип конструкции: ВсеСветодиодный экранЦифровой билбордЦифровой суперсайтЦифровой ситибордЦифровой сити-форматЦифровой пилларсЦифровой лайтпостерМедиафасадЦифровой супербордсветодиодный экранЦифровой форматМедиаборд суперсайт#ССЫЛКА!

    Период размещения:: Все1 день7 дней10 дней14 дней15 дней20 днейМесяц30 дней4 дня14 дней днейМесяц дней

    Время работы: ВсеКруглосуточно06:00 - 22:0006:00 - 23:0006:00 - 24:0006:00 - 01:0006:30 - 23:0007:00 - 22:0007:00-22:0007:00 - 23:0007:00-23:0007:00 - 24:0007:00 - 01:0007:00 - 02:0008:00 - 19:0008:00 - 22:0008:00 - 23:0008:30 - 21:3009:00 - 22:0010:00 - 22:0009:00 - 21:3009:30 - 21:3006:00-24:0006:00-22:0000:00-24:0007:00-01:0005:00-02:0006:00-02:0008:00-23:0006:00 - 02:0007:00-24:0009:00-22:0008:00-22:00будни 07:00-22:00выходные 08:00-23:00будни 07:00-22:00;выходные 08:00-23:0006:00-00:0000:00 - 24:0006:00 - 00:0005:00 - 02:00будни 07:00 - 22:00; выходные 08:00 - 23:00будни 08:30 - 11:00, 16:00 - 21:00 выходные 16:00 - 22:0009:00 - 23:0009:30 - 22:3005:30 - 02:0009:00 - 21:0006:00 - 12:0005:30 - 01:3003:00 - 01:0007:00 - 21:00пн. - чт. 08:00 - 23:00, пт-вс. - 00:00 - 24:00пн.- чт. 08:00 - 23:00, пт-вс. - 00:00 - 24:0107:30 - 01:3007:30 - 23:0007:00 - 23:0107:00-02:0000:00-23:5900:00 - 23:59#ССЫЛКА!6:00 - 24:007:00 - 23:007:00 - 22:006:00 - 23:009:00 - 22:000:00 - 24:006:00 - 22:009:00 - 23:007:00 - 24:008:00 - 23:0024:00 - 24:0022:00 - 22:0023:00 - 23:001:00 - 1:008:00 - 22:009:00 - 21:003:00 - 24:007:00 - 21:005:00 - 24:008:00 - 19:000:00 - 22:008:00 - 21:00:00 - :00

    Спецпредложение: Вседанет

    Результатов на странице: 102540557085

    Показать экраны

    адрес, телефон, часы работы, как проехать.

    DNS в ТЦ «Сибирский Молл»
    г. Новосибирск, Фрунзе, дом 238
    DNS на «Новоуральской»
    г. Новосибирск, Новоуральская, дом 17
    DNS в ТЦ «Гигант» на Бердском шоссе
    г. Новосибирск, Бердское, ш, дом 277
    DNS на «Вокзальной»
    г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д.1
    DNS на «Новосибирской»
    г. Новосибирск, Новосибирская, д. 28
    DNS в ТЦ «Тетрис»
    г. Новосибирск, ул.Выборная,д.144
    DNS в ТЦ «Лазурный» на МЖК
    г. Новосибирск, Высоцкого, 45/1
    DNS на «Березовой Роще»
    г. Новосибирск, Дзержинского, дом 2/2
    DNS на «Гребенщикова»
    г. Новосибирск, Гребенщикова, д. 2
    DNS Краснообск на «Западной»
    г. Краснообск, Западная, дом 200
    DNS в ТЦ «Континент» на «Троллейной»
    г. Новосибирск, Троллейная, д. 130а
    DNS в ТЦ «Кольцово Молл»
    г. Кольцово, Академика Сандахчиева, дом 9
    DNS в ТЦ «Гигант» на Энергетиков
    г. Новосибирск, Энергетиков, дом 8
    DNS в ТРЦ «Галерея»
    г. Новосибирск, ул.Гоголя, 13
    DNS Технопоинт в ТЦ «МЕГАС» Магазин-склад
    г. Новосибирск, Красный проспект, дом 2/1
    DNS на «ОбьГЭС»
    г. Новосибирск, ул.Приморская, дом 20А
    DNS в ТЦ «МЕГА»
    г. Новосибирск, Ватутина, д. 107
    DNS на «Площади Маркса»
    г. Новосибирск, Покрышкина, д. 6
    DNS в ТЦ «Река»
    г. Новосибирск, Большевистская, дом 45/1
    DNS в ТРЦ «Аура»
    г. Новосибирск, Военная, дом 5
    DNS на «Кирова»
    г. Новосибирск, Кирова, дом 110
    DNS в ТЦ «БыстроМолл»
    г. Новосибирск, Инженерная, дом 5/1
    DNS на «Затулинке»
    г. Новосибирск, Громова, дом 8/1
    DNS в ТЦ «ЗУМ»
    г. Новосибирск, Дуси Ковальчук, дом 179/2
    DNS в ТЦ «Голден Парк»
    г. Новосибирск, Курчатова, д. 1
    DNS на «Площади Калинина»
    г. Новосибирск, Красный проспект, д. 186/1
    DNS в ТЦ Golden Field
    г. Новосибирск, Бориса Богаткова, д. 210/1
    DNS в ТЦ «Континент» на ГБШ
    г. Новосибирск, Гусинобродское шоссе, дом 20
    DNS на «Титова»
    г. Новосибирск, Титова, дом 1
    DNS на «Первомайке»
    г. Новосибирск, Первомайская, дом 45
    DNS на «Площади Станиславского»
    г. Новосибирск, Станиславского, дом 14
    DNS на «пр. Дзержинского»
    г. Новосибирск, Дзержинского, дом 35
    DNS в ТЦ «ГУМ»
    г. Новосибирск, пл. Карла Маркса, дом 1 ГУМ "Россия" цокольный этаж
    DNS в ТЦ «Ройял Парк»
    г. Новосибирск, Красный, пр-кт, дом 101
    DNS Технопоинт Магазин-склад
    г. Новосибирск, 633101, Новосибирская, обл, Новосибирский, р-н, 3307 км, платф, дом 19
    DNS в ТЦ «Калининский»
    г. Новосибирск, Богдана Хмельницкого, д. 1
    DNS в ТЦ Гигант Мочище
    г. Новосибирск, 1-е Мочищенское, ш, дом 6
    DNS на «Чемском»
    г. Новосибирск, Комсомольская, д. 15
    DNS в ТЦ «Юпитер»
    г. Новосибирск, Гоголя, д. 15
    DNS на «Студенческой»
    г. Новосибирск, Карла Маркса, дом 37/2
    DNS на Большой
    г. Новосибирск, ул. Большая д. 258
    Отдел по работе с юридическими лицами
    г. Новосибирск, Красный проспект, дом 2, корпус 1

    ул. Фрунзе, 238, ЗАО "Глобэксбанк" Онлайн

    ул. Орджоникидзе, 30  BLIZKO,  1760 м. пнд-птн с 09:00 до 20:00 без перерыва Аикб "Татфондбанк"
    ул. Романова, д. 39 перевод можно получить в любом пункте фкб "Юниаструм Банк" (ооо) в Новосибирске  UNIStream,  1800 м. Пн-Пт: 08.00-19.00 Cб.: выходной Вс: выходной ФКБ "Юниаструм Банк",, ОООв Новосибирске
    ул. Фрунзе, д. 18  UNIStream,  1850 м. Пн-Пт: 09:00 - 19:00 Cб.: 10:00 - 17:00 Вс: выходной ОАО Банк "Открытие" Филиал Новосибирский ДО "Фрунзенский"
    ул. Доватора, 31  UNIStream,  2630 м. Пн-Пт: 08.00-19.00 Cб.: 10.00-17.00 Вс: 10.00-17.00 ФКБ "Юниаструм Банк" в Новосибирске, Доп. офис "На Доватора"
    ул. Красный проспект, 50  UNIStream,  2770 м. Пн-Пт: 08.00-19.00 Cб.: 09.00-16.00 Вс: 09.00-16.00 ФКБ Юниаструм Банк в Новосибирске, Дополнительный офис Центральный
    ул. Сибирская, 57  UNIStream,  2980 м. Пн-Пт: 09:00-17:00 Cб.: выходной Вс: выходной АКБ "НРБанк",, ОАОФилиал "Новосибирск"
    Вокзальная магистраль, д. 13  UNIStream,  3040 м. Пн-Пт: 09:00-20:00 Cб.: 10:00-17:00 Вс: выходной Дополнительный офис Димитровский Филиала, ОАОБИНБАНК в Новосибирске
    Челюскинцев ул. , 44/1  Migom,  3180 м. Часы Работы:Пн-Сб с 09:00 до 20:00вс с 10:00 до 16:00 МДМ Банк (Новосибирск, Челюскинцев, 44/1)
    пр. Димитрова, 1/1  UNIStream,  3310 м. Пн-Пт: 9:00-20:00 Cб.: 9:00-16:00 Вс: выходной АКБ Инвестиционный Торговый Банк,, ОАОФилиал Новосибирский
    Октябрьский район, ул. Лазурная, 24  UNIStream,  3920 м. Пн-Пт: 09.30-19.30 Cб.: 09.30-19.30 Вс: 09.30-19.30 ЮНИСТРИМ БАНК (Россия) ОКвКУ На Лазурной (г. Новосибирск)

    SUNLIGHT в Новосибирске, ул. Фрунзе, 238

    Рейтинг: 6,6 из 10

    Номера телефонов

    8 (800) 775-22-XX / позвонить

    Время работы

    Понедельник: 10:00 - 22:00

    Вторник: 10:00 - 22:00

    Среда: 10:00 - 22:00

    Четверг: 10:00 - 22:00

    Пятница: 10:00 - 22:00

    Суббота: 10:00 - 22:00

    Воскресенье: 10:00 - 22:00

    Официальные сайты и страницы в социальных сетях

    Официальный сайт: nsk. sunlight.net, sibmoll.ru, nsk.sunlight.net/catalog/clock, nsk.sunlight.net/catalog/errings-emerald.html, nsk.sunlight.net/catalog/errings-pink-gold-topaz.html, nsk.sunlight.net/catalog/kolca-na-rozhdenya-rebenka.html, nsk.sunlight.net/catalog/muzhskie-serebryannye-kolca.html, nsk.sunlight.net/catalog/nedorogie-naruchnye-chasy.html, nsk.sunlight.net/catalog/nedorogie-zolotye-obruchalnye-kolca.html, nsk.sunlight.net/catalog/pendants.html, nsk.sunlight.net/catalog/rings-emeralds.html, nsk. sunlight.net/catalog/ukrasheniya-na-sheyu.html

    Информация: Страхование залогов

    Адресс: ул. Фрунзе, 238, Новосибирск

    Для владельцев "SUNLIGHT", редактировать информацию

    Оставить отзыв

    Другие похожие фирмы, организации и компании

    Волочаевская ул., 57/1, Новосибирск

    ул. Котовского, 21, Новосибирск

    Лазурная ул., 24, Новосибирск

    ул. Мичурина, 12, корп. 6, Новосибирск

    Новосибирск, проспект Димитрова, 5

    ул. Курчатова, 1, Новосибирск

    Новосибирск, Первомайская улица, 196

    ул. Ватутина, 107, Новосибирск

    Если вы хотите узнать кто вам звонил из "SUNLIGHT", то посмотрите другие формы написания номеров телефонов: 88007752222, +7 8007752222, 8 800 775 22 22, 8 800 77 52 222, 8 800 7752222.

    4 банкомата в ТРК «Сибирский Молл», ул. Фрунзе, 238 (Новосибирск)

    Данный банкомат Глобэкс банка расположен в Новосибирске, 4 банкомата в ТРК «Сибирский Молл», ул. Фрунзе, 238. Добраться до этого банкомата Глобэкс банка можно как на машине, так и на общественном транспорте. Ниже вы видите карту со схемой проезда, а ещё ниже — подробную информацию об объекте. Контактный телефон банка: +7 (383) 22-77-145


    Часы работы:
    с 10:00 до 22:00

    Координаты для GPS:
    55.0390129 северной широты
    82.9608002 восточной долготы

    Как проехать:
    пользуйтесь функцией прокладки маршрута на карте

    Воспользовавшись данным банкоматом Глобэкс банка, вы можете снимать наличные с карты, оплачивать различные услуги, запрашивать баланс вашей карты и так далее. Этот банкомат принимает не только карты Глобэкс банка, но и кедитки других банков, однако за снятие наличных может в таком случае взиматься комиссия. При работе с банкоматом будьте внимательны при вводе PIN-кода и не общайтесь с посторонними. Для того чтобы получить полную информацию о возможностях этого банкомата, позвоните в его службу поддержки по телефону +7 (383) 22-77-145. Далее приведён список других банкоматов Глобэкс банка в городе Новосибирске.


    Дополнительные офисы и банкоматы Глобэкс банка в Новосибирске

    Банкомат в ТЦ «Мегас», Красный проспект, 2/1

    Банкомат в ТЦ «Балтийский», ул. Балтийская, 29

    Банкомат в поликлинике №27, ул. Рельсовая, 4

    Банкомат в ТЦ «Магеллан», ул. Комсомольская, 10

    Банкомат в магазине «Бегом к нам», ул. Сибиряков-Гвардейцев, 34

    Банкомат в ДМ «Юность», пр. Строителей, 21

    Банкомат в БЦ «Кобра», пр. Димитрова, 4/1

    Офис «Советский», пр Строителей, 21

    Чтобы добавить эту страницу в закладки, нажмите CTRL+D

    Поделитесь ссылкой 4 банкомата в ТРК «Сибирский Молл», ул. Фрунзе, 238 (Новосибирск) с друзьями в социальных сетях:

    Комментарии и отзывы об этом банке:


    компаний по переводу денежных средств в Новосибирске, Россия

    Мы нашли для вас 254 компаний Новосибирск, Россия. Мы увеличили изображение, чтобы показать 50 компаний в центре Новосибирска. Найдите точный адрес, чтобы найти места за пределами Новосибирской области.

    MoneyGram - улица Семи Шамшиных, 66,

    Адрес: улица Семи Шамшиных, 66,

    .

    Телефон: +7 8007005000

    Агент: СВЯЗНОЙ

    Подробнее MoneyGram - Гоголя 7911

    Адрес: Гоголя 7911

    Телефон: +7 8001007100

    Агент: ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС БАНК

    Подробнее MoneyGram - ул. Крылова, 29,

    . Адрес: ул. Крылова, 29,

    .

    Телефон: +7 3832245526

    Агент: СБЕРБАНК

    Подробнее MoneyGram - Frunze Ulitsa 18

    Адрес: Frunze Ulitsa 18

    .

    Телефон: +7 3833495021

    Агент: СБЕРБАНК

    Подробнее MoneyGram - Гоголя 19

    Адрес: Гоголя 19

    Телефон: +7 8007004040

    Агент: РОСГОССТРАХ БАНК - ДО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АГЕНТ

    Подробнее MoneyGram - ул. Некрасова, 50,

    . Адрес: ул. Некрасова, 50,

    .

    Телефон: +7 3832435071

    Агент: СБЕРБАНК

    Подробнее MoneyGram - Ordgonikidze Ulitsa 43

    Адрес: Ordgonikidze Ulitsa 43

    .

    Телефон: +7 3832225468

    Агент: СБЕРБАНК

    Подробнее MoneyGram - Военная 5

    Адрес: Военная 5

    Телефон: +7 4957108606

    Агент: МТС - НВСБ Военная

    Подробнее MoneyGram - Michurina Ulitsa 12

    Адрес: Michurina Ulitsa 12

    .

    Телефон: +7 8007005000

    Агент: СВЯЗНОЙ

    Подробнее MoneyGram - ул. Гоголя, 13,

    . Адрес: ул. Гоголя, 13,

    .

    Телефон: +7 4957777710

    Агент: МТС - МТС-Сибирь

    Подробнее MoneyGram - Gogolya Ulitsa B / N

    Адрес: Gogolya Ulitsa B / N

    .

    Телефон: +7 4957777710

    Агент: ЕВРОСЕТЬ - ЕС-НОВОСИБИРСК

    Подробнее MoneyGram - ул. Мичурина, 23,

    . Адрес: ул. Мичурина, 23,

    .

    Телефон: +7 3832010870

    Агент: СБЕРБАНК

    Подробнее MoneyGram - проспект Дзержинского 4

    Адрес: проспект Дзержинского 4

    Телефон: +7 3832792282

    Агент: СБЕРБАНК

    Подробнее MoneyGram - улица Мичурина 25

    Адрес: улица Мичурина 25

    Телефон: +7 4957108606

    Агент: МТС - Нвсб Мичурина

    Подробнее MoneyGram - ул. Кропоткина, 126/1,

    . Адрес: ул. Кропоткина, 126/1,

    .

    Телефон: +7 3832032133

    Агент: СБЕРБАНК

    Подробнее MoneyGram - ул. Военная, 5,

    . Адрес: ул. Военная, 5,

    .

    Телефон: +7 7108606

    Агент: МТС - МТС-СИБИР

    Подробнее MoneyGram - Зыряновская улица, 32, дроб 1,

    Адрес: Зыряновская улица, 32, дроб 1,

    .

    Телефон: +7 4957108606

    Агент: МТС - Нвсб Зыряновская

    Подробнее MoneyGram - Первомайская 394

    Адрес: Первомайская 394

    Телефон: +7 8007000010

    Агент: EUROSET

    Подробнее MoneyGram - улица Дуси Ковальчук, 179 дроб 4, ТЦ Калина

    Адрес: улица Дуси Ковальчук, 179 дроб 4, ТЦ Калина

    Телефон: +7 4957108606

    Агент: МТС - Нвсб Калина

    Подробнее MoneyGram - улица Гоголя, 15 1 этаж ТЦ Юпитер

    Адрес: улица Гоголя, 15 1 этаж ТЦ Юпитер

    Телефон: +7 4957108606

    Агент: МТС - Нвсб Гоголя 01

    Подробнее MoneyGram - Красный проспект 101 ТЦ Royal Park

    Адрес: Красный проспект 101 ТЦ Royal Park

    Телефон: +7 4957108606

    Агент: МТС - НВСБ Красный проспект 06

    Подробнее MoneyGram - Pervomajsraya 198

    Адрес: Pervomajsraya 198

    .

    Телефон: +7 8007004040

    Агент: РОСГОССТРАХ БАНК - ДО ЮЖНЫЙ АГЕНТСТВО

    Подробнее MoneyGram - Вокзальная магистральная улица 2 дроб 1

    Адрес: Вокзальная магистральная улица 2 дроб 1

    Телефон: +7 4957108606

    Агент: МТС - Нвсб Вокзальная 01

    Подробнее MoneyGram - ул. Чаплыгина, 93,

    . Адрес: ул. Чаплыгина, 93,

    .

    Телефон: +7 8001007100

    Агент: ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС БАНК

    Подробнее MoneyGram - Красный проспект, 46,

    Адрес: Красный проспект, 46,

    .

    Телефон: +7 3832698401

    Агент: СБЕРБАНК

    Подробнее MoneyGram - Крылова улица 7

    Адрес: Крылова улица 7

    Телефон: +7 4957108606

    Агент: МТС - Нвсб Крылова

    Подробнее MoneyGram - Кошурникова 8/1

    Адрес: Кошурникова 8/1

    Телефон: +7 3832082015

    Агент: СБЕРБАНК

    Подробнее MoneyGram - ул. Кошурникова, 8,

    . Адрес: ул. Кошурникова, 8,

    .

    Телефон: +7 3832082176

    Агент: РОСБАНК - № 7450 - БЕРЕЗОВАЯ РОЩА

    Подробнее MoneyGram - Ипподромская улица, 44

    Адрес: Ипподромская улица, 44

    Телефон: +7 3832732919

    Агент: СБЕРБАНК

    Подробнее MoneyGram - Красный проспект 45

    Адрес: Красный проспект 45

    Телефон: +7 4957108606

    Агент: МТС - НВСБ Красный проспект 05

    Подробнее MoneyGram - ул. Фрунзе, 238, ТЦ Сибирский Молл,

    Адрес: ул. Фрунзе, 238, Тц, Сибирский Молл,

    .

    Телефон: +7 8007005000

    Агент: СВЯЗНОЙ

    Подробнее MoneyGram - улица Кропоткина, 120

    Адрес: улица Кропоткина, 120

    .

    Телефон: +7 4957108606

    Агент: МТС - НВСБ Кропоткина

    Подробнее MoneyGram - Красный проспект, 76,

    . Адрес: Красный проспект, 76,

    .

    Телефон: +7 3833280801

    Агент: РОСБАНК - № 7453 - НА ДОСТОЕВСКОГО

    Подробнее MoneyGram - Ипподромская 46

    Адрес: Ипподромская 46

    Телефон: +7 8007000010

    Агент: EUROSET

    Подробнее MoneyGram - Серебренниковская улица 20

    Адрес: Серебренниковская улица 20

    Телефон: +7 3832122715

    Агент: СБЕРБАНК

    Подробнее MoneyGram - проспект Дзержинского 2/2

    Адрес: проспект Дзержинского 2/2

    Телефон: +7 4957777710

    Агент: МТС - МТС-СИБИР

    Подробнее MoneyGram - Красный проспект, 30,

    . Адрес: Красный проспект, 30,

    .

    Телефон: +7 8001007100

    Агент: ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС БАНК

    Подробнее MoneyGram - ул. Орджоникидзе, 23,

    . Адрес: ул. Орджоникидзе, 23,

    .

    Телефон: +7 3832207008

    Агент: БАНК УРАЛСИБ

    Подробнее MoneyGram - ул. Орджоникидзе, 23,

    . Адрес: ул. Орджоникидзе, 23,

    .

    Телефон: +7 3832187608

    Агент: РОСГОССТРАХ БАНК - № 003

    Подробнее MoneyGram - Ленина улица 1

    Адрес: Ленина улица 1

    Телефон: +7 4957108606

    Агент: МТС - Нвсб Ленина 02

    Подробнее MoneyGram - улица Гоголя, 4

    Адрес: улица Гоголя, 4

    .

    Телефон: +7 4957777710

    Агент: ЕВРОСЕТЬ - ЕС-НОВОСИБИРСК

    Подробнее MoneyGram - Красный проспект 17

    Адрес: Красный проспект 17

    Телефон: +7 8007005000

    Агент: СВЯЗНОЙ

    Подробнее MoneyGram - ул. Советская, 50

    Адрес: ул. Советская, 50

    .

    Телефон: +7 3832214765

    Агент: СБЕРБАНК

    Подробнее MoneyGram - Танковая улица, 41

    Адрес: Танковая улица, 41

    .

    Телефон: +7 3832735767

    Агент: СБЕРБАНК

    Подробнее MoneyGram - ул. Советская, 12,

    . Адрес: ул. Советская, 12,

    .

    Телефон: +7 3832237700

    Агент: СБЕРБАНК

    Подробнее MoneyGram - Вокзальная магистраль, 16

    Адрес: Вокзальная магистраль, 16

    .

    Телефон: +7 3833637365

    Агент: СБЕРБАНК

    Подробнее

    Реакция отношения активности 234 U / 238 U в подземных водах на землетрясения в бассейне Южного Байкала, Сибирь

  • Беличенко В.Г., Резницкий Л.З., Макрыгина В.А., Бараш И.Г. (2006).Террейны Байкало-Хубсугульского фрагмента Центрально-Азиатского подвижного пояса палеозоид: состояние проблемы. Геодинамическая эволюция литосферы Центральноазиатского подвижного пояса. В: Материалы конференции 4 (1) от океана до континента. Иркутск: Институт земной коры СО РАН, 37–40

  • Болдина С.В., Копылова Г.Н. (2017). Влияние Жупановского землетрясения 30 января 2016 г., M w = 7.2, на колебания уровня воды в скважинах ЮЗ-5 и Е-1 на Камчатке.Геодинамика и тектонофизика, 8 (4): 863–880

    Статья Google Scholar

  • Борняков С.А., Мирошниченко А.И., Салко Д. (2015). Диагностика пресейсмогенного состояния неоднородных сред по данным деформационного мониторинга. Докл. Наук о Земле, 468 (1): 84–87

    Google Scholar

  • Борняков С.А., Ма Дж., Мирошниченко А.И., Го Ю., Салко Д.В., Зуев Ф.Л. 2017.Диагностика метастабильного состояния сейсмически активного разлома. Геодинамика и тектонофизика 8 (4): 989–998

    Статья Google Scholar

  • Cizdziel J, Farmer D, Hodge V, Lindley K, Stetzenbach K (2005). 234 U / 238 Изотопные отношения U в подземных водах из Южной Невады: сравнение альфа-подсчета и ИСП-МС магнитного сектора. Sci Total Environ, 350 (1-3): 248–260

    Статья Google Scholar

  • Chabaux F, Granet M, Larqué P, Riotte J, Skliarov EV, Skliarova O, Alexeva L, Risacher F (2011).Геохимические и изотопные (Sr, U) вариации озерных вод Приольхонья, Сибирь, Россия: происхождение и палеоэкологические последствия. C R Geosci, 343 (7): 462–470

    Статья Google Scholar

  • Чалов П.И. (1975). Изотопное фракционирование природного урана. Фрунзе: Илим

    Google Scholar

  • Чебыкин Е.П., Гольдберг Е.Л., Куликова Н.С., Жученко Н.А., Степанова О.Г., Малопевная Ю.А. (2007).Метод определения изотопного состава аутигенного урана в донных отложениях озера Байкал. Russ Geol Geophys, 48 ​​(6): 604–616

    Статья Google Scholar

  • Чебыкин Е.П., Рассказов С.В., Воднева Е.Н., Ильясова А.М., Чувашова И.С., Борняков С.А., Семинский А.К., Снопков С.В. (2015). Первые результаты мониторинга 234 U / 238 U в воде из активных разломов западного побережья Южного Байкала.Докл. Наук о Земле, 460 (4): 464–467

    Google Scholar

  • Чердынцев В В (1969). Уран-234. Москва: Атомиздат

    Google Scholar

  • Чердынцев В В (1973). Ядерная вулканология. Москва: Наука

    Google Scholar

  • Чиа Й, Чиу Дж Дж, Чианг Й Х, Ли Т. П., Лю С. В. (2008). Пространственные и временные изменения уровня подземных вод, вызванные надвигом.Pure Appl Geophys, 165 (1): 5–16

    Статья Google Scholar

  • Чипизубов А.В., Смекалин О.П. (1999). Палеосейсмодислокации и связанные с ними палеоземлетрясения в зоне Главного Саянского разлома. Русс Геол Геофиз, 40 (6): 936–937

    Google Scholar

  • Клаессон Л., Скелтон А., Грэм С., Дитл С., Мёрт М., Торссандер П., Коккум I. (2004). Гидрогеохимические изменения до и после сильного землетрясения.Геология, 32 (8): 641–644

    Статья. Google Scholar

  • Crampin S (1994). Критичность разрушения пород земной коры. Geophys J Int, 118 (2): 428–438

    Статья Google Scholar

  • Crampin S, Gao Y, Bukits J (2015). Обзор ретроспективных стресс-прогнозов землетрясений и извержений. Phys Earth Planet Inter, 245: 76–87

    Статья Google Scholar

  • Добрынина А А, Санков В А (2008).Целевой разрыв в гипоцентрах землетрясений как индикатор распространяющегося деструктивного процесса (Байкальская рифтовая система). В: Материалы конференции 6 (1) геодинамической эволюции литосферы Центрально-Азиатского пояса (от океана к континенту). Иркутск: Институт земной коры СО РАН, 110–112

  • Эджингтон Д. Н., Роббинс Дж. А., Колман С. М., Орландини К. А., Густин М. П. (1996). Нарушение равновесия уранового ряда, седиментация, створки диатомовых водорослей и изменение палеоклимата в озере Байкал.Earth Planet Sci Lett, 142 (1-2): 29–42

    Статья Google Scholar

  • Финкель Р.К. (1981). Концентрации урана и коэффициенты активности 234 U / 238 U в подземных водах, связанных с разломом, как возможные предвестники землетрясений. Geophys Res Lett, 8 (5): 453–456

    Статья Google Scholar

  • Флоренсов Н.А. (1968). Байкальская рифтовая зона и некоторые проблемы ее изучения.Москва: Наука, 40–56

    Google Scholar

  • Голдберг Е. Л., Грачев М. А., Эджингтон Д., Навье Дж., Андре Л., Чебыкин Е. П., Шулпяков О. И. (2001). Прямое U – Th датирование двух недавних межледниковий в отложениях оз. Байкал. Докл. Земляне, 380 (6): 805–808

    Google Scholar

  • Халич Л., Сегал И., Гавриэли И., Лорбер А., Карпас З. (2000). Определение отношения 234 U / 238 U в пробах воды с помощью масс-спектрометрии с индуктивно связанной плазмой.Anal Chim Acta, 422 (2): 203–208

    Статья Google Scholar

  • Хатчинсон Д. Р., Голмшток А. Дж., Зоненшайн Л. П., Мур Т. С., Шольц С. А., Клитгорд К. (1992). Депозиционно-тектонический каркас рифтовых бассейнов озера Байкал по данным многоканальной сейсмики. Геология, 20 (7): 589–592

    Статья. Google Scholar

  • Джонсон А.Г., Ковач Р.Л., Нур А. (1974). Колебания давления жидкости и ползучесть по разломам в Центральной Калифорнии.Тектонофизика, 23 (3): 257–266

    Статья Google Scholar

  • Кинг Си И, Коидзуми Н., Китагава Ю. (1995). Гидрогеохимические аномалии и землетрясение Кобе 1995 г. Science, 269 (5220): 38–39

    Статья. Google Scholar

  • Леви К.Г., Бабушкин С.М., Бадардинов А.А., Буддо В.Ю., Ларкин Г.В., Мирошниченко А.И., Санков В.А., Ружич В.В., Вонг XК, Дельво Д., Коулман С. (1995).Активная тектоника Байкальской впадины. Русс Геол Геофиз, 36 (10): 154–163

    Google Scholar

  • Ли Б, Ши З, Ван Г, Лю Ц. (2019). Гидрохимические изменения в термальных источниках в зоне разлома Сяньшуйхэ, Западный Китай, связанные с землетрясениями. J Hydrol, 579: 124175

    Артикул Google Scholar

  • Логачев Н. А (1974). Саяно-Байкал и Становое нагорье. В кн .: Высокогорье Прибайкалья и Забайкалья.Москва: Наука

    Google Scholar

  • Махер К., ДеПаоло Д. Дж., Кристенсен Дж. Н. (2006). Изотопный спидометр U – Sr: скорость потока жидкости и химического выветривания в водоносных горизонтах. Geochim Cosmochim Acta, 70 (17): 4417–4435

    Статья Google Scholar

  • Карта эпицентров землетрясений за последние десять дней (2018 г.). Байкальский филиал Геофизической службы, Иркутск. Доступно на www.seisbykl.ru/index.php?ma = 1

  • Мельникова В.И., Гилева Н.А., Арефьев С.С., Быкова В.В., Масальский О.К. (2012). Култукское землетрясение 2008 г. с баллами M w = 6.3 на юге озера Байкал: пространственно-временной анализ сейсмической активности. Известия. Физика твердой Земли, 48 (11): 44–62

    Google Scholar

  • Пейс Дж.Б., Людвиг К.Р., Петерман З.Е., Неймарк Л.А. (2002). 234 U / 238 U свидетельство местной подпитки и характера потока подземных вод в окрестностях горы Юкка, штат Невада, США.Appl Geochem, 17 (6): 751–779

    Статья Google Scholar

  • Pin C, Zalduegui J F S (1997). Последовательное разделение легких редкоземельных элементов, тория и урана с помощью миниатюрной экстракционной хроматографии: приложение к изотопному анализу силикатных пород. Anal Chim Acta, 339 (1-2): 79–89

    Статья Google Scholar

  • Plastino W, Panza G F, Doglioni C, Frezzotti M L, Peccerillo A, De Felice P, Bella F, Povinec P P, Nisi S, Ioannucci L, Aprili P, Balata M, Cozzella M. L, Laubenstein M (2011).Аномалии урановых подземных вод и активные сбросовые нарушения. J Radioanal Nucl Chem, 288 (1): 101–107

    Статья Google Scholar

  • Радзиминович Н.А., Мельникова В.И., Санков В.А., Леви К.Г. (2006). Сейсмичность и сейсмотектоническое деформирование земной коры Южного Байкала // Известия. Физика твердой Земли, 42 (11): 44–62

    Google Scholar

  • Рассказов С.В., Чебыкин Е.П., Ильясова А.М., Воднева Е.Н., Чувашова И.С., Борняков С.А., Семинский А.К., Снопков С.В., Чечельницкий В.В., Гилева Н.А. (2015).Создание полигона Култук для прогноза землетрясений: вариации ( 234 U / 238 U) и 87 Sr / 86 Sr в подземных водах от активных разломов на западном берегу озера Байкал. Геодинамика и тектонофизика 6 (4): 519–553

    Статья Google Scholar

  • Рассказов С.В., Ильясова А.М., Чувашова И.С., Чебыкин Е.П. (2018). Вариации 234 U / 238 U в подземных водах района Монды в ответ на землетрясения на окончании Тункинской долины в Байкальской рифтовой системе.Геодинамика и тектонофизика 9 (4): 1217–1234

    Статья Google Scholar

  • Рассказов С.В., Ясныгина Т.А., Чувашова И.С., Михеева Е.А., Снопков С.В. (2013). Вулкан Култук: пространственно-временное изменение магматических источников на западной оконечности Южно-Байкальской впадины между 18 и 12 млн лет назад. Геодинамика и тектонофизика 4 (2): 135–168

    Статья Google Scholar

  • Редди Д. В., Нагабхушанам П., Сухиджа Б. С. (2011).Землетрясение ( M = 5,1) вызвало гидрогеохимические изменения и изменения δ 18 O: проверка модели разрыва-перемешивания водоносного горизонта в Койне, Индия. Geophys J Int, 184 (1): 359–370

    Статья Google Scholar

  • Riotte J, Chabaux F (1999). ( 234 U / 238 U) отношения активности в пресных водах как индикаторы гидрологических процессов: водораздел Штренгбаха (Вогезы, Франция). Geochim Cosmochim Acta, 63 (9): 1263–1275

    Статья Google Scholar

  • Ружич В В (1997).Сейсмотектоническая деструкция земной коры Байкальской рифтовой зоны. Новосибирск: Изд-во СО РАН

    . Google Scholar

  • Санков В.А., Лухнев А.В., Мирошниченко А.И., Добрынин А.А., Ашурков С.В., Бызов Л.М., Дембелов М.Г., Кале Е., Девершер Дж. (2014). Современное горизонтальное движение и сейсмическая активность к югу от бассейна Байкала (Байкальская рифтовая система). Физика Земли, 6: 70–79

    Google Scholar

  • Шафеев А А (1970).Докембрий Юго-Западного Прибайкалья и Хамар-Дабана. Москва: Наука

    Google Scholar

  • Шен С. К., Лоуренс Эдвардс Р., Ченг Х., Дорал Дж. А., Томас Р. Б., Брэдли Моран С., Вайнштейн С. Е., Эдмондс Н. Н. (2002). Измерение изотопов и концентраций урана и тория с помощью масс-спектрометрии с индуктивно связанной плазмой в магнитном секторе. Chem Geol, 185 (3–4): 165–178

    Статья Google Scholar

  • Шерман С И (2009).Тектонофизическая модель сейсмической зоны: опыт разработки на примере Байкальской рифтовой системы. Известия. Физика твердой Земли, 45 (11): 938–951

    Статья Google Scholar

  • Шерман С И (2013). Деформационные волны как пусковой механизм сейсмической активности в сейсмических зонах континентальной литосферы. Геодинамика и тектонофизика 4 (2): 83–117.

    Артикул Google Scholar

  • Шерман С И (2014).Сейсмический процесс и прогноз землетрясений: тектонофизическая концепция. Новосибирск: Академическое издательство «Гео»

    Google Scholar

  • Ши З, Ван Г, Манга М, Ван Си И (2015). Механизм совместного сейсмического изменения уровня воды после четырех сильных землетрясений - выводы из совместных сейсмических реакций на материковой части Китая. Earth Planet Sci Lett, 430: 66–74

    Статья Google Scholar

  • Соболев Г А (1993).Основы прогноза землетрясений. Москва: Наука

    Google Scholar

  • Соболев Г А, Любшин А А младший, Закржевская Н А (2005). Синхронизация микросейсмических колебаний в минутном диапазоне периодов. Известия. Физика твердой Земли, 41 (8): 3–27

    Google Scholar

  • Солоненко В П (1974). Сейсмогеология и проблема прогноза землетрясений.Геология и геофизика 5: 168–178

    Google Scholar

  • Сухиджа Б. С., Редди Д. В., Нагабхушанам П., Кумар Б. (2010). Значительные временные изменения 13 C в растворенном неорганическом углероде подземных вод, связанные с сейсмичностью, вызванной резервуаром. Seismol Res Lett, 81 (2): 218–224

    Статья Google Scholar

  • Тимофеев В.Ю., Калиш Е.Н., Стус Ю.Ф., Ардюков Д.Г., Арнаутов Г.П., Смирнов М.Г., Тимофеев А.В., Носов Д.А., Сизиков И.С., Бойко Е.В., Грибанова Е.И. (2013).Вариации силы тяжести и современная геодинамика юго-западной части Прибайкалья. Геодинамика и тектонофизика 4 (2): 135–168

    Статья Google Scholar

  • Цуногай У, Вакита Х (1995). Предварительные химические изменения в грунтовых водах: землетрясение в Кобе, Япония. Science, 269 (5220): 61–63

    Статья. Google Scholar

  • Ван Р. М., Ю К. Ф. (2013). Изотопы урана и стронция, свидетельствующие о сильном подводном разгрузке подземных вод в устье горного острова: тематическое исследование в устье реки Гаопин.Mar Chem, 157: 106–116

    Статья Google Scholar

  • Зверев В Л, Долидзе Н И, Спиридонов А И (1975). Аномалия четных изотопов урана в подземных водах сейсмически активных регионов Грузии. Geochem Int, (11): 1720–1724

  • Архив: Сеть Аэрофлот W63 / 64 | Routesonline

    Ниже приводится информация о деятельности Аэрофлота (Советские авиалинии) зимой 1963/64 г., взято из ABC World Airways Guide - январь 1964 г. .В этом посте перечислены только те, которые указаны в расписании ABC, поскольку авиакомпания не указала различные местные услуги, доступные только местным жителям.

    Названия городов / аэропортов, перечисленные ниже, основаны на использовании в то время.

    Ленинград - Хельсинки 1 еженедельно Ту124 (SU051 / 052)
    Москва Шереметьево - Амстердам - ​​Брюссель 2 еженедельно Ту104А (SU041 / 042)
    Москва Шереметьево - Белград - Рабат - Бамако - Конакри 9184 - а (SU021 / 022)
    Москва Шереметьево - Берлин (Восток) 3 еженедельно Ту104Б (SU043 / 044)
    Москва Шереметьево - Будапешт 1 неделя Ту104Б (SU033 / 034)
    Москва Шереметьево 1 неделя Ил. (SU029 / 030)
    Москва Шереметьево - Каир 1 еженедельно Ил18 (SU035 / 036)
    Москва Шереметьево - Копенгаген 1 еженедельно Ту104А (SU023 / 024)
    Москва Шереметьево - 1 неделя Дамаск (SU037 / 018) Ил 9000 (Дамаск)
    Москва Шереметьево - Хельсинки 1 раз в неделю Ту124 (SU039 / 040)
    Москва Шереметьево - Киев Борисполь - Бухарест - София 1 раз в неделю Ил18 (SU015 / 016)
    Москва Шереметьево - Киев 9000 Борисполь 2 w eeklyTu124 (SU017 / 018)
    Москва Шереметьево - Лондон 2 неделя Ту104А (SU031 / 032)
    Москва Шереметьево - Мурманск - Гавана 1 неделя Ту114 (SU047 / 048)

    14 Москва Шереметьево 1 неделя Ту104A (Нью-Дельмиево) Шереметьево 1 неделя SU053 / 054)
    Москва Шереметьево - Омск - Иркутск - Пекин 1 раз в неделю Ту104Б (SU011 / 012)
    Москва Шереметьево - Омск - Иркутск - Пхеньян 1 раз в неделю Ту104A (SU

    /010) Ту104A (SU

    /010) Москва - Улан-Батар
    1 неделя Ил18 (SU055 / 056)
    Москва Шереметьево - Париж 3 недели Ту104А (SU049 / 050
    Москва Шереметьево - Прага 4 недели Ту104А (SU005 / 006)
    Москва Шереметьево 1 неделя Ту124 (SU007 / 008)
    Москва Шереметьево - Ташкент - Кабул 1 неделя Ил18 (SU019 / 020)
    Москва Шереметьево - Ташкент - Нью-Дели - Рангун - Джакарта 1 неделя Ил18 (SU045 / 046)
    Москва Ереметьево - Варшава 1 неделя Ил18 (SU027 / 028)

    Внутренний
    Москва Быково - Брянск - Чернигов 7 еженедельно Li2 (SU881 / 882)
    Москва Быково - Чебоксары - Йошкар-Ола 18014/7179 Ил )
    Москва Быково - Горки - Ижевск - Свердловск - Тюмень - Омск 7 раз в неделю Ил14 (SU21 / 22)
    Москва Быково - Горки - Киров 3 раза в неделю Ли2 (SU621 / 622)
    Москва Быково - Иваново - Коста 4 14 еженедельно Li2 (SU887 / 888, SU883 / 884)
    Москва Быково - Казань - Ижевск 7 еженедельно Ил14 (SU43 / 44)
    Москва Быково - Казань - Магнитогорск 14 еженедельно Ил14 (SU53 / 54, SU55 / 56)
    Москва Быково - Липецк - Краснодар - Сухуми 3 еженедельно Ил14 (SU1093 / 1094)
    Москва Быково - Липецк
    7 еженедельно Li2 (SU885 / 886)
    Москва Быково - Орёл - Курск 7 еженедельно Li292 (SU891 / 8) )
    Москва Быково - Пенза 7 неделя Ил14М (SU181 / 182)
    Москва Быково - Пенза - Уральск - Актюбинск - Джезказган - Балхаш - Алма-Ата 7 раз в неделю Ил14 (SU99 / 100)
    Москва Быково - Пенза - Уральск - Актюбинск - Кустанай 7 раз в неделю Ил14 (SU69 / 70)
    Москва Пермь 14 раз в неделю Ил14 (SU75 / 76, SU63 / 64)
    Москва Быково - Ростов - Нальчик 7 раз в неделю Ил14 (SU971)
    Москва Быково - Саранск 7 раз в неделю Ил14 (SU1071 / 1072)
    Москва Быково - Саратов 14 недель Ил14М (SU175 / 176, SU187 / 188)
    Москва Быково - Тамбов - Краснодар - Сухуми 4 недели Ил14 (SU1095 / 1096)
    Москва Быково - Тамбов 7 недель Li2 (SU879; Почтовый рейс 6 еженедельно)
    Москва Быково - Уральск - Актюбинск - Нукус 3 раза в неделю Ил14 (SU149 / 150)
    Москва Быково - Воронеж 7 раз в неделю Li2 (SU915 / 916), 7 раз в неделю Ил14М (SU889 / 890)
    Москва Быково - Воронеж - Донецк - Ростов - Краснодар - Сухуми - Цхалтубо (Кутаиси) 7 еженедельно Ил14М (SU239 / 240)
    Москва Быково - Воронеж - Волгоград 7 еженедельно Ил14М (SU211)
    Москва Шереметьево Москва Шереметьево 7 недель Ил18 (SU779 / 780)
    Москва Шереметьево - Алма-Ата 7 недель Ил18 (SU95 / 96)
    Москва Шереметьево - Архангельск 14 недель Ил18 (SU357 / 352, SU351 / 358)
    Москва Шереметьево 14 еженедельно Ил18 (SU65 / 66, SU67 / 68)
    Москва Шереметьево - Челябинск - Красноярск - Благовещенск - Хабаровск 3 недели Ил18 (SU737 / 738)
    Москва Шереметьево - Череповец - Сыктывкар - 2 недели Петровкар - Сыктывкар SU805)
    90 003 Москва Шереметьево - Череповец - Сыктывкар - Петчора - Диксон - Хатанга - Тикси
    1 неделя Ил14 (SU805)
    Москва Шереметьево - Дюшанбе 7 неделя Ил18 (SU) 155/156 6 Москва Шереметьево Москва Шереметьево SU / 162)
    Москва Шереметьево - Калининград 7 раз в неделю Ан10 (SU331 / 332)
    Москва Шереметьево - Караганда - Алма-Ата 7 раз в неделю Ил18 (SU91 / 92)
    Москва Шереметьево - Караганда = 714 неделя Ильиноград 9000 = Целиноград 9000 = Целиноград (SU103 / 104)
    Москва Шереметьево - Каунас 6 еженедельно Ил14М (SU339 / 340)
    Москва Шереметьево - Казань - Новосибирск - Иркутск - Благовещенск - Хабаровск 2 еженедельно Ан10 (Москва SU827 / 80003 - Хереметьево)
    Тикси 2 неделя Ил18 (SU803 / 804)
    Москва Шереметьево - Киев Борисполь 14 неделя Ту104 (SU283 / 284, SU323 / 324)
    Москва Шереметьево - Киев Борисполь - Ивано-Франковск 3 клы Ан10 (SU419 / 420)
    Москва Шереметьево - Киев Борисполь - Херсон 4 неделя Ан10 (SU395 / 396)
    Москва Шереметьево - Кишинев 7 еженедельно Ан10 (SU319 / 320)
    Москва Шереметьево 7 неделя Иль18 (SU25 / 26)
    Москва Шереметьево - Красноярск - Якутск = Магадан 7 раз в неделю Ил18 = Ан10 (SU807 / 808)
    Москва Шереметьево - Куйбышев 7 раз в неделю Ан10 (SU173 / 174)
    Москва - Шереметьево Куйбышево 7 недельный Ан10 (SU169 / 170)
    Москва Шереметьево - Ленинабад - Дюшанбе 7 недельный Ил18 (SU159 / 160)
    Москва Шереметьево - Ленинград 71 еженедельно Ту104Б (серия SU0xx)

    03 Москва Шереметьево (неделя Москва 14 Шереметьево) SU315 / 316, SU317 / 318)
    Москва Шереметьево - Минск 14 раз в неделю Ан10 (SU347 / 348, SU327 / 330)
    Москва Шереметьево - Могилев 7 раз в неделю Ил14М (SU345 / 346)
    Москва Шереметьево осибирск 14 еженедельно Ту104 (SU19, SU941)
    Москва Шереметьево - Одесса 21 неделя Ту104 (SU307 / 308, SU309 / 310, SU311 / 312)
    Москва Шереметьево - Омск - Иркутск 14 еженедельно Ту104 SU131 / 132)
    Москва Шереметьево - Омск - Иркутск - Хабаровск 7 еженедельно Ту104 (SU105 / 106), 1 неделя Ту104 (SU27 / 28)
    Москва Шереметьево - Омск - Иркутск - Хабаровск - Петропавловск, 140004 неделя -Камчатский (SU1 / 2, SU3 / 4), 3 еженедельно Ту104 (SU27 / 28)
    Москва Шереметьево - Омск - Красноярск 7 раз в неделю Ил18 (SU29 / 30)
    Москва Шереметьево - Омск - Новосибирск 7 раз в неделю Ту104 (SU17 / 32)
    Москва Шереметьево - Омск - Семипалатинск = Усть-Каменогорск 7 раз в неделю Ил18 = Ил14 (SU101 / 102)
    Москва Шереметьево - Рига 14 в неделю Ил18 (SU341 / 344, SU343 / 34218) (5991 в неделю) / 992)
    Москва Шереметьево - Свердловск 7 еженедельно Ту104 (SU37 / 38)
    Москва Шереметьево - Свердловск - Кемерово 7 еженедельно Ил18 (SU541 / 542)
    Москва Шереметьево - Свердловск - Красноярск - Иркутск 7 еженедельно Ту104 (SU23 / 24)
    SU Сибирь104 - 140003 SU Сибирь104 - 14 36, SU31 / 32)
    Москва Шереметьево - Свердловск - Новосибирск - Иркутск - Хабаровск - Владивосток 7 еженедельно Ту104 (SU7 / 8)
    Москва Шереметьево - Сыктывкар - Воркута - Норильск SU /60 еженедельно An10, SU
    /60 еженедельно. 74)
    Москва Шереметьево - Ташкент 5 еженедельно Ил18 (SU119 / 120)
    Москва Шереметьево - Тикси 2 неделя Ил18 (SU803 / 804)
    Москва Шереметьево - Тикси - Анадырь 803 / Анадырь 802
    2 неделя Ил18 (
    03/18) Москва Шереметьево - Уфа 7 раз в неделю Ан10 (SU77 / 78)
    Москва Шереметьево - Витебск 6 раз в неделю Ил14М (SU639 / 640)
    Москва Шереметьево - Воронеж 7 раз в неделю Ил14М (SU751 / 9752) 902 Нуково - Адлер / Сочи
    42 еженедельно Ил18, 14 еженедельно Ан10А (серия SU200), 7 еженедельно Ил18 по специальному уведомлению (SU855 / 856)
    Москва Внуково - Ашхабад 7 еженедельно Ил18 (SU191 / 192)
    Москва Внуково - Астрахань - Баку 7 недель Ил18 (SU201 / 202)
    Москва Внуково - Баку 3 недели Ил18 (SU199 / 200), 7 недель Ил18 (SU203 / 204)
    Москва Внуково - Днепропетровск 7 недель Ан10A (SU291 / 292) , 3 еженедельно Ан10А (SU579 / 4580)
    Москва Внуково - Донецк 14 еженедельно Ан10А (SU287, SU289 / 290)
    Москва Внуково - Ереван 14 еженедельно Ил18 (SU235 / 236, SU233 / 234)
    - Москва Горки 14 еженедельно Ту124 (SU545 / 546, SU117 / 118)
    Москва Внуково - Казань 14 еженедельно Ту124 (SU71 / 72, SU79 / 80)
    Москва Внуково - Хабаровск 14 еженедельно Ту114 (SU5 / 6, SU901 / 902), 7 недель ТУ104 (SU15 / 16)
    Москва Внуково - Харьков 14 недель Ан10А (SU299 / 300, SU825 / 826)
    90 003 Москва Внуково - Харьков - Минеральные Воды
    7 еженедельно Ту124 (SU589 / 590)
    Москва Внуково - Киев Борисполь 21 неделя Ту104 (серия SU32x)
    Москва Внуково - Краснодар 14 неделя Ан10А (SU26251 / 262, SU26251 / 262, SU26251 / 262, SU )
    Москва Внуково - Красноводск - Ашхабад 7 раз в неделю Ил18 (SU193)
    Москва Внуково - Луганск 7 раз в неделю Ан10 (SU295 / 296)
    Москва Внуково - Минеральные Воды 7 раз в неделю Ту2367104Б (Москва) Внуково - Мурманск 7 раз в неделю Ту124 (SU1021 / 1022)
    Москва Внуково - Одесса 7 раз в неделю Ту104 (SU305 / 308)
    Москва Внуково - Омск 7 раз в неделю Ту104Б (SU39 / 40)
    Москва Внук еженедельно Ан10А (SU251 / 252, SU269 / 270, SU109 / 110)
    Москва Внуково - Ростов - Ереван 7 еженедельно Ил18 (SU649 / 650)
    Москва Внуково - Симферополь 49 еженедельно Ту104 (SU1xx, 2xx, 3xx)
    Москва Внуково - Ставрополь 7 еженедельно Ту124 (SU569 / 570)
    Москва Внуково - Свердловск 21 неделя Ту104 (SU49 / 50, SU51 / 52, SU33 / 34)
    Москва Внуково - Таллинн 21 неделя Ту124 (SU363 / 366, SU365 / 364)
    Москва Внуково - Ташкент 21 неделя Ту104Б (SU147 / 148, SU145 / 144, SU139)
    Москва Внуково - Тбилиси 21 неделя Ту104Б (SU231 / 232, SU223 / 224, SU225 / 226)
    Москва Внуково 7 еженедельно Ту124 (SU115 / 116)
    Москва Внуково - Вильно 14 еженедельно Ту124 (SU333 / 334, SU337 / 338
    Москва Внуково - Волгоград 21 неделя Ту124 (SU213 / 214, SU217 / 218), SU219
    Москва Внуково - Запорожье 7 еженедельно Ил18 (SU293 / 294)
    Ленинград - Адлер / Сочи 49 еженедельно Ил18 (SU3xx / 8xx)
    Ленинград - Астрахань - Баку 7 еженедельно Ил18 (SU
    /853) - Челябинск
    4 неделя Ил18 (SU584 / 583)
    Ленинград - Череповец - Киров - Пермь - Свердловск - Челябинск 3 неделя Ил14М (SU373 / 374)
    Ленинград - Днепропетровск 3 недели Ан10 (SU674 / 673)
    Ленинград - Донецк 3 недели Ан10 (SU672 / 671)
    Ань 4 - Горы (SU496 / 495)
    Ленинград - Горки - Волгоград 4 неделя Ту104Б (SU1002 / 1001)
    Ленинград - Казань - Куйбышев 3 неделя Ан10 (SU518 / 517)
    Ленинград - Харьков 4 неделя Ан10 (SU1002 / 1001) )
    Ленинград - Киев Борисполь 7 еженедельно Ту104Б (SU371 / 372)
    Ленинград - Киев Борисполь - Тбилиси 4 еженедельно Ту104Б (SU662 / 661)
    Ленинград - Краснодар 7 еженедельно Ил18 (SU67349 / 8503 Ленинград) - Минеральные Воды
    7 недель Ту104 (SU389 / 390)
    Ленинград - Минеральные Воды - Ереван 3 недели Ил18 (SU244 / 243)
    Ленинград - Минск 3 недели Ан10 (SU1080 / 1079)
    Ленинград - Ленинград 5 раз в неделю An10 (S U656 / 655)
    Ленинград - Минск - Lwow 7 раз в неделю Ан10 (SU414 / 413)
    Ленинград - Одесса 14 раз в неделю Ту104Б (SU857 / 858, SU381 / 382)
    Ленинград - Омск - Красноярск - 7 Хабаровск неделя Ил18 (SU361 / 362)
    Ленинград - Петрозаводск - Мурманск 7 раз в неделю Ил14 (SU095 / 096)
    Ленинград - Рига 5 раз в неделю Ил18 (SU394 / 393), 1 раз в неделю Ил18 (SU740 / 739)
    Ленинград 7 недельный Ан10 (SU638 / 637)
    Ленинград - Симферополь 14 недельный Ту104Б (SU375 / 376, SU847 / 848)
    Ленинград - Свердловск 7 недельный Ил18 (SU912 / 911)
    Ленинград - Карагверда - Свердловск Ата 7 еженедельно Ил18 (SU367 / 368)
    Ленинград - Свердловск - Новосибирск 3 неделя Ту104 (SU704 / 703)
    Ленинград - Свердловск - Новосибирск - Иркутск 4 неделя Ту104 (SU696 / 695) Ленинград Новосибирск - Иркутск - Хабаровск - Владивосток 9000 4 7 раз в неделю Ту104 (SU165 / 166)
    Ленинград - Свердловск - Ташкент 7 раз в неделю Ту104Б (SU369 / 370)
    Ленинград - Сыктывкар 3 раза в неделю Ан10 (SU613 / 614)
    Ленинград - Вильно за неделю / 875)
    Ленинград - Запорожье - Адлер / Сочи 7 недельный Ил18 (SU379 / 380)
    Ташкент - Алма-Ата 7 недельный Ту104Б (SU859 / 860)
    Ташкент - Алма-Ата - Кемерово - Красноярск 7 недельный Ил (SU874 / 873)
    Ташкент - Алма-Ата - Новосибирск - Иркутск - Хабаровск 3 недели Ту104А (SU864 / 863)
    Ташкент - Ашхабад - Ереван 3 недели Ил18 (SU954 / 953)
    Ташкент - Баку 7 недель Ил18 (SU596 / 595)
    Ташкент - Баку - Адлер / Сочи 7 еженедельно Ил18 (SU491 / 492)
    Ташкент - Чарджоу - Мары - Ашхабад 7 еженедельно Ил14М (SU1054 / 1053)
    Ташкент - Челябинск 7 еженедельно Ил18 (SU609 / 610; работает по специальному уведомлению)
    Ташкент - Чимкент - Джамбул - Алма-Ата 7 раз в неделю Li2 (SU482 / 481)
    Ташкент - Джамбул - Алма-Ата 7 раз в неделю Ил14 (SU490 / 489)
    Ташкент - Джусали - Чеабинск - Актюбинск 7 недельный Ил14М (SU609 / 610; работает по спец. Уведомлению)
    Ташкент - Джусалы - Актюбинск - Гурьев - Волгоград 7 недельный Ил14М (SU680 / 679)
    Ташкент - Фрунзе 7 недельный Ил18 (SU684 / 683)
    Ташкент - Караганда - Омск
    7 раз в неделю Ил18 (SU151 / 152)
    Ташкент - Краснодар - Киев Борисполь 3 раза в неделю Ил18 (SU9 / 10)
    Ташкент - Куйбышев 7 раз в неделю Ту104Б (SU11 / 12)
    Ташкент - Куйбышев - Москва Внуково 7 раз в неделю Ту104Б (SU140)
    Ташкент - Минеральные Воды 7 раз в неделю Ту104Б (SU653 / 654)
    Ташкент - Новосибирск 7 раз в неделю Ту104А (SU861 / 862)
    Ташкент - Оренбург - Куйб еженедельно An1 0 (SU550)
    Ташкент - Семипалатинск - Красноярск - Иркутск 3 еженедельно Ил18 (SU143 / 144)
    Ташкент - Свердловск 7 еженедельно Ту104Б (SU593 / 594)
    641 Ташкент - Тбилиси 3 еженедельно Ту104Б
    Ташкент - Тбилиси - Симферополь 7 раз в неделю Ту104Б (SU493 / 494)
    Ташкент - Уфа - Казань 4 раза в неделю An10 (SU506)
    Адлер / Сочи - Днепропетровск - Львов 4 недели An10 (SU

    3/635) Адлер / Сочи - Одесса
    7 недель Ан10 (SU408 / 407)
    Адлер / Сочи - Симферополь - Одесса - Львов 7 недель Ан10 (SU416 / 415)
    Актюбинск - Гириев - Астрахань - Минеральные Воды 1067 еженедельно Ил14 (SU416 / 415) / 1068)
    Алма-Ата - Балхаш - Целиноград - Кокчетав - Омск 7 еженедельно Ил14 (SU757 / 758)
    Алма-Ата - Балхаш - Целиноград - Кокчетав - Петропавлоск - Курган - Свердловск 9144 Ата - Балхаш - Целиноград - Кустан ai - Челябинск - Свердловск 5 раз в неделю Ил14 (SU89 / 90)
    Алма-Ата - Караганда - Минеральные Воды - Адлер / Сочи 7 раз в неделю Ил18 (SU765 / 766)
    Алма-Ата - Караганда - Ростов - Киев 2 неделя Ил18 (SU961 / 962)
    Алма-Ата - Омск 3 недели Ил18 (SU1065 / 1066)
    Алма-Ата - Семипалатинск - Кемерово - Красноярск - Иркутск 3 недели Ил18 (SU1063 / 1064)
    9000 Семипалатинск - Новосибирск
    7 недель Ил18 (SU485 / 486)
    Архангельск - Симферополь 3 недели Ил18 (SU377 / 378)
    Ашхабад - Красноводск - Баку 3 недели Ил18 (SU1057 / 1058)
    Ашхабад - Баку - Красновдск - Красновдск - Саратов 7 недель Ил14 (SU459 / 460)
    Ашхабад - Красноводск - Минеральные Воды - Краснодар - Киев Борисполь 4 недели Ил18 (SU461 / 462)
    Ашхабад - Красноводск - Тбилиси - Адлер / Сочи 2 недели Ил / 726)
    Ашхаб ad - Мары - Чарджоу - Дюшанбе 4 еженедельно Ил14М (SU1051 / 1052)
    Ашхабад - Москва Внуково 7 еженедельно Ил18 (SU194)
    Астрахань - Гурьев 14 еженедельно Li2 (SU553 / 554, SU5673 / 585) - Краснодар - Минеральные Воды
    4 еженедельно Ил18 (SU571 / 572)
    Баку - Ереван 7 еженедельно Ил18 (SU669 / 670)
    Баку - Краснодар - Симферополь - Одесса 3 еженедельно Ил18 (SU483 / 484)
    Баку - Красноводск 14 недель Ил18 (SU455 / 456, SU457 / 458)
    Баку - Куйбышев - Свердловск 4 недели Ил18 (SU851 / 852)
    Баку - Махачкала - Астрахань - Волгоград - Саратов 9000 SU4 7 недель Ил 614
    Баку - Махачкала - Краснодар - Донецк - Харьков 4 неделя Ил14М (SU565 / 566)
    Баку - Махачкала - Ставрополь - Ростов - Харьков 3 неделя Ил14М (SU453 / 454)
    Баку - Минеральные Воды Борисполь 3 неделя Ил18 (SU819 / 820)
    Баку - Тбилиси - Адлер / Сочи 4 еженедельно Ил18 (SU821 / 822)
    Берелех - Якутск 7 еженедельно Ил14М (SU1091 / 1092; работает до дальнейшего уведомления)
    Челябинск - Адлер / Сочи 3 раза в неделю Ил18 (SU531 / 532)
    Челябинск - Краснодар - Симферополь 4 раза в неделю Ил18 (SU871 / 872)
    Челябинск - Кусу - Виское - Челябинск - Кусу - Виское - еженедельно Ан2 (подробности недоступны)
    Челябинск - Магнитогорск - Октябрьское 21 неделя Ан2 (подробности недоступны)
    Челябинск - Минеральные Воды года 3 еженедельно Ил18 (SU533 / 534)
    Челябинск - Пласт неделя - 14 Чесму (Подробности недоступны)
    Челябинск - Ростов - Симферополь 3 неделя Ил18 (SU587 / 588)
    Челябинск - Уфа - Казань - Горки 7 неделя Ил14 (SU750 / 749)
    Диксон - Архангельск - Москва 2 неделя Шереметьево 20004 Ил14 (SU806) ​​
    Донецк - Харьков - Москва Внуково 7 раз в неделю Ан10А (SU288)
    Дюшанбе - Ашхабад - Минеральные Воды 2 раза в неделю Ил18 (SU157 / 157)
    Дюшанбе - Баку - Минералн е Воды 2 недели Ил18 (SU475 / 476)
    Ереван - Адлер / Сочи 7 недель Ил18 (SU439 / 440)
    Ереван - Минеральные Воды 3 недели Ил18 (SU437 / 438)
    Ереван - Симферополь - Одесса 9000 3 недели Ил18 (SU955 / 956)
    Ереван - Сухуми - Ростов - Харьков 7 недель Ил14М (SU957 / 958)
    Ереван - Сухуми - Ростов - Днепропетровск 3 недели Ил14М (SU1062 / 100004)
    Ереван 7 недель Ил14М (SU951 / 952)
    Фрунзе - Баку - Минеральные Воды - Адлер / Сочи 5 недель Ил18 (SU601 / 602)
    Фрунзе - Караганда 2 недели Ил18 (SU983 / 984)
    Фрунзе 4 еженедельно Ил18 (SU741 / 742)
    Горки - Харьков - Симферополь 4 недели Ту124 (SU1017 / 1018)
    Горки - Пенза - Саратов - Волгоград - Астрахань 3 недели Li2 (SU576 / 575)
    Пенза - Волги - Горки - Ростов - Краснодар
    7 неделя Ил14 (SU523 / 524)
    Горки - Ростов - Минеральные Воды 3 неделя Ту124 (SU1019 / 1020; работает по специальному уведомлению)
    Иркутск - Братск - Красноярск 7 еженедельно Ил14 (SU713 / 714)
    Иркутск - Чита - Тахдамыгда - Магдагачи - Благовещенск - Хабаровск 7 недельный Ил14 (SU711 / 9 712)
    - Мирный
    7 раз в неделю Li2 (SU923 / 924), 7 раз в неделю Ил14 (SU925 / 926)
    Иркутск - Киренск - Витим - Нюрба 7 раз в неделю Li2 (SU921 / 922)
    Иркутск - Киренск - Витим 4 - Якутминск 7 раз в неделю Ил14 (SU701)
    Иркутск - Мирный 7 раз в неделю Ан10 (SU1075 / 1076; работает по специальному уведомлению)
    Иркутск - Омск - Куйбышев - Минеральные Воды - Симферополь 3 недели Ту104А (SU979 / 9803)
    Улан-Удэ - Чита
    7 раз в неделю Li2 (SU691 / 692)
    Иркутск - Якутск 7 раз в неделю An10 (SU693 / 694)
    Караганда - Экибастуз - Павлодар - Омск 7 раз в неделю Li2 (SU759 / 7603)
    Целиноград - Кокчетав - Кустанай - Челябинск - Св. рдловск
    7 еженедельно Li2 (SU761)
    Казань - Куйбышев - Оренбург - Ташкент
    4 неделя Ан10 (SU549)
    Казань - Минеральные Воды - Адлер / Сочи 7 еженедельно Ан10 (SU515 / 516)
    Казань - Ульяновск 3 неделя Ан10 (SU505)
    Хабаровск - Магадан 21 неделя Ан10 (SU90x)
    Хабаровск - Магадан - Анадырь 2 неделя Ан10 (SU975 / 976)
    Хабаровск - Николаевск - Охотск - 7 неделя Магадан
    44 / 973)
    Хабаровск - Южно-Сахалинск 35 еженедельно Ил14М (SU7xx)
    Харьков - Ростов - Сухуми - Батуми 7 недельный Ил14М (SU870 / 869)
    Харьков - Адлер / Сочи 7 недельный Ан1018 (SU817 / ), 3 раз в неделю Ан10 (SU815 / 816)
    Киев Борисполь - Адлер / Сочи 7 раз в неделю Ан10 (SU405 / 406)
    Киев Борисполь - Донецк - Адлер / Сочи 7 раз в неделю Ан10 (SU409 / 410)
    Киев Борисполь - Краснодар - Ереван 3 раза в неделю Ил18 (SU536 / 535)
    900 03 Кишинев - Черновицы - Львов
    7 раз в неделю Ил14М (SU647 / 648)
    Кишинев - Донецк - Минеральные Воды 5 раз в неделю Ан10 (SU423)
    Кишинев - Киев Борисполь 7 раз в неделю Ил14 (SU945 / 9) Лі22 SU1043 / 1044)
    Кишинев - Симферполь - Краснодар - Адлер / Сочи 3 раза в неделю Ан10 (SU425 / 426)
    Красноярск - Иркутск 3 раза в неделю Ил18 (SU1085 / 1086)
    Красноярск - Минерал - Кемерово 4 недели Ил18 (SU947 / 948)
    Красноярск - Кемерово - Минеральные Воды - Симферополь 3 недели Ил18 (SU949 / 950)
    Красноярск - Новосибирск 3 недели Ил18 (SU1083 / 1084) Куйбышевск
    - Казань Пермь - Уфа 7 раз в неделю Ил14 (SU527 / 528)
    Куйбышев - Харьков - Киев Борисполь 7 раз в неделю Ан10 (SU539 / 540)
    Куйбышев - Минеральные Воды 3 недели Ан10 (SU511 / 512)
    Куйбышев - Новосибирск Иркутск - Хабаровск - Владивосток 7 раз в неделю Ту104 (SU46 / 45)
    Куйбышев - Пенза - Воронеж 7 раз в неделю Ил14 (SU509 / 510)
    Куйбышев - Ростов - Адлер / Сочи 7 раз в неделю Ан10 (SU513 / 514)
    Куйбышев - Уйев 4 недели Li2 (SU964 / 963)
    Куйбышев - Волгоград - Ставрополь - Краснодар 7 недель Ил14М (SU503 / 504; работает до дальнейшего уведомления)
    Кустанай - Актюбинск - Гурьев - Минеральные Воды 7 раз в неделю Ил14 (SU965 / 966)
    Львов - Киев Борисполь - Днепропетровск - Ростов - Минеральные Воды 7 раз в неделю An10 (SU6673 / 634) Киев Борисполь - Харьков - Горки
    4 еженедельно Ан10 (SU497 / 498)
    Магадан - Охотск - Якутск 7 еженедельно Ил14М (SU1087 / 1088; работает по спец. Уведомлению), 7 еженедельно Ил14М (SU1089 / 1090)
    Магнитогорск - Оренбург - Уральск - Гурьев - Астрахань - Минеральные Воды 7 раз в неделю Ил14 (SU686 / 685)
    Махачкала - Астрахань 7 раз в неделю Ил14М (SU1060 / 1059)
    Минеральные Воды - Донецк - Одесса - SU 5424лык 4 Минеральные Воды - Ростов - Львов 3 недели Ту124 (SU1097 / 1098)
    Минеральные Воды - Ростов - Воронеж 4 недели Ил14 (SU560)
    Минск - Брест 7 недель Ил14М (SU607 / )
    - Свердловск 9000 4 3 недели Ан10 (SU1081 / 974)
    Минск - Гродно 7 недель Ил14М (SU627 / 628)
    Минск - Киев Борисполь - Одесса - Краснодар 4 недели Ан10 (SU403 / 404)
    Минск - Симферополь - Адлер / Сочи 7 раз в неделю Ан10 (SU401 / 402)
    Нальчик - Ростов - Воронеж - Москва Быково 7 раз в неделю Ил14 (SU972)
    Новосибирск - Иркутск - Хабаровск 7 раз в неделю Ту104А (SU929 / 930) Новосибирск - Абхазия 7 недельный Ил14 (SU697 / 698)
    Новосибирск - Красноярск 7 недельный Ил14 (SU707 / 708)
    Новосибирск - Красноярск - Киренск - Олекминск - Якутск 7 недельный Ил14 (SU735 / 9 736) Новосибирск
    4 недели Ту104А (SU709 / 710)
    Новосибирск - Омск 7 недель Ил14 (SU729 / 730)
    Новосибирск - Омск - Уфа - Ростов - Адлер / Сочи 4 недели Ан10 (SU689 / 690)
    Новосибирск - Усть-Каменогорск 7 еженедельно Ли 2 (SU756 Почта / 755)
    Новосибирск - Свердловск - Москва Шереметьево 14 еженедельно Ту104 (SU20, SU942)
    Нукус - Ургенч - Балу - Минеральные Воды 4 неделя Ил14 (SU467 / 468)
    - Одесса Жданов - Ростов 3 недели Li2 (SU429 / 430)
    Одесса - Симферополь - Краснодар - Минеральные Воды 7 недель Ан10 (SU421 / 422)
    Одесса - Симферополь - Куйбышев - Новосибирск - Иркутск - Хабаровск - Влад 4 неделя Тунис (SU435 / 436)
    Одесса - Симферополь - Сухуми - Батуми 7 раз в неделю Ил14 (SU452 / 451)
    Одесса - Запорожье - Ростов 4 раза в неделю Li2 (SU431 / 432)
    Омск - Свердловск - Киев - Харьков Борисполь 3 недели Ан10 (SU412 / 411)
    Рига - Киев Борисполь - Одесса - Симферополь - Адлер / Сочи 7 недель Ил18 (SU387 / 388)
    Рига - Киев Борисполь - Ростов - Минеральные Воды 2 недели Ил18 (SU427 / 428)
    Рига - Вильно - Львов - Кишинев 7 недель Ил14 (SU995 / 996)
    Ростов - Элиста - Астрахань 7 недель Ил14 (SU677 / 678), 4 недели Ил14 (SU552 / 551)
    Ростов - Харьков - Минск 3 недели Ан10 (SU823) / 824)
    Ростов - Симферополь 7 недельный Ту124 (SU443 / 444)
    Саратов - Волгоград - Минеральные Воды 7 недельный Ил14 (SU547 / 548)
    Саратов - Волгоград - Ростов 9000 SU4 7 недельный Ил14
    Саратов - Волгоград - Ростов - Краснодар 7 раз в неделю Ил14 (SU501 / 502)
    Саратов - Воронеж - Харьков - Запорожье - Симферополь 7 раз в неделю Ил14 (SU537 / 538)
    Симферополь - Одесса - Киев Вильнян - Минск - Минск 7 еженедельно Ил14 (SU644)
    Свердловск - Челябинск - Кустанай - Атбасар - Целиноград - Караганда 7 еженедельно Li2 (SU762)
    Свердловск - Ижевск - Казань - Горки 7 еженедельно Ил143 -
    574
    4 еженедельно Ил18 (SU543 / 544)
    9 0003 Свердловск - Куйбышев - Харьков - Одесса
    3 неделя Ан10 (SU812 / 811)
    Свердловск - Куйбышев - Тбилиси 4 неделя Ту104Б (SU660 / 659)
    Свердловск - Курган - Петропавловск - Кокселиноград - Алкоголь - Цокселиноград - Цикл Ата 7 недель Ил14 (SU488)
    Свердловск - Минеральные Воды 3 недели Ил18 (SU479 / 480)
    Свердловск - Новосибирск - Иркутск - Хабаровск 7 недель Ту104А (SU977 / 978) 9000 - Свердловск 70003 Новосибирск - Новосибирск еженедельно Ту104А (SU706 / 705)
    Свердловск - Ростов - Адлер / Сочи 7 еженедельно Ил18 (SU477 / 478)
    Свердловск - Уфа - Куйбышев 7 еженедельно Ан10 (SU520 / 519)
    - Сыктывк weekly Li2 (SU85/86)
    Syktyvkar – Kirov – Izhevsk – Sverdlovsk 4 weekly Il14 (SU87/88)
    Syktyvkar – Ukhta – Petchora 7 weekly Li2 (SU799/800)
    Syktyvkar – Vorkuta 7 weekly Il14 (SU1045/1046)
    Syktyvkar – Vorkuta – Norilsk 7 weekly Il14 (SU83/84), 3 weekly Il14 (SU615/616)
    Tallinn – Kiev Borispol – Simferopol 3 weekly Tu124 (SU743/744)
    Tallinn – Riga – Vilno – Minsk 7 weekly Il14 (SU969/970)
    Tambov – Lipetsk – Volgograd – Mineralnye Vody 3 weekly Li2 (SU789/790)
    Tbilisi – Kiev Borispol 7 weekly Tu104B (SU747/748), 3 weekly Tu104B (SU667/668)
    Tbilisi – Kutaisi – Sukhumi – Adler/Sochi – Krasnodar 14 weekly Il14 (SU657/658, SU663/664)
    Tbilisi – Kutaisi – Sukhumi – Donetzk – Dnepropetrovsk – Kiev Juljanj 7 weekly Il14M (SU471/472)
    Tbilisi – Mineralnye Vody 7 weekly Tu104B (SU937/938), 7 weekly Tu124 (SU1008/1007)
    Tbilisi – Simferopol – Odessa 7 weekly Tu104B (SU667/668)
    Tbilisi – Volgograd 7 weekly Tu124 (SU1006/1005)
    Tiksi – Khatanga – Dikson – Arkhangelsk – Moscow She remetyevo 1 weekly Il14 (SU806)
    Ufa – Yanaul – Perm 7 weekly Li2 (SU549/500)
    Ust-Kamenogorsk – Semipalatinsk 7 weekly Li2 (SU102/101)
    Ust-Kamenogorsk – Semipalatinsk – Pavlodar – Omsk 7 weekly Li2 (SU763/764)
    Vilno – Kiev Borispol – Rostov – Mineralnye Vody 7 weekly Tu124 (SU987/988)
    Vilno – Kiev Juljanj – Donetzk 7 weekly Il14 (SU645/646)
    Vilno – Kiev Juljanj – Odessa – Simferopol  7 weekly Il14 (SU643)
    Vilno – Minsk – Kiev Juljanj – Kishinev 3 weekly Li2 (SU933/934; operates on special notice)
    Volgograd – Adler/Sochi 7 weekly Tu124 (SU1009/1010)
    Volgograd – Kiev Borispol 4 weekly Tu124 (SU1003/1004)
    Volgograd – Kuibyshev – Kazan 3 weekly Tu124 (SU1013/1014)
    Volgograd – Odessa 3 weekly Tu124 (SU1011/1012)
    Volgograd – Saratov – Penza – Moscow Bykovo 7 weekly Il14M (SU212)
    Volgograd – Saratov – Penza – Gorki 7 weekly Il14 (SU591/592)
    Volgograd – Stavropol – Simferopol 3 weekly Il14 (SU441/442; operates until further notice)
    Volgograd – Voronezh – Kharkov 7 weekly Il14 (SU447/448)
    Vorkuta – Syktyvkar 7 weekly Il14 (SU82)
    Voronezh – Kharkov 7 weekly Li2 (SU895/896)
    Voronezh – Rostov – Krasnodar – Mineranlye Vody 4 weekly Il14 (SU559)
    Yakutsk – Olekminsk – Kirensk – Irkutsk 7 weekly Il14 (SU702)

    Western S iberian Territory Directorates service:
    Novosibirsk – Barnaul 14 weekly Li2
    Novosibirsk – Tomsk 14 weekly Li2

    Magadan Aviation Group service:
    Berelekh – Okhotsk 21 weekly Il14M
    Magadan – Okhotsk
    49 weekly Il14M

    .

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *