Екатерина минашкина: Екатерина Минашкина (Ekaterina Minashkina) | Facebook

Содержание

Минашкина Елена Владимировна - отзывы о враче, запись на прием в Москве

Минашкина Елена Владимировна - отзывы о враче, запись на прием в Москве - Zoon.ru
Информация

Медицинская наука — это одна из важнейших областей деятельности человека. Именно с ее помощью мы можем успешно бороться с серьезными болезнями и жить намного комфортнее. И те, кто по-настоящему достойны благодарности — это врачи.

У Минашкиной Елены Владимировны, как компетентного специалиста с большим багажом знаний, вы можете узнать всю информацию относительно диагноза и вариантов его лечения. Чтобы точно определить причину болезни вам потребуется пройти необходимые тесты, по результатам которых уже можно подобрать курс процедур. Обладая знаниями о многих вещах и необходимым опытом работы в данной сфере, она практикует как врач УЗИ.

Образование

2-ой Московский ордена Ленина государственный институт им Н.И. Пирогова, факультет "Педиатрия" (1994 г.).
Клиническая ординатура по детской хирургии (1996 г.).

Курсы повышения квалификации
Сертификат по "Ультразвуковой диагностике" (2015 г.).
Сертификат "Патология сосудов" (2015 г.).
Сертификат "УЗИ в гинекологии" (2016 г.).
Сертификат "УЗ-методы исследования плода" (2017 г.).
Сертификат "Пренатальная диагностика нарушений развития ребенка 2 триместра" (2018 г.).
Сертификат "УЗ-диагностика пороков сердца плода" (2020 г.).

Профессиональный стаж
27 лет
Место приема

Россия, Москва, Ломоносовский пр-т, д. 43 (м. Ломоносовский проспект 0.6 км)

Россия, Москва, улица Лобачевского, 20 (м. Проспект Вернадского 1 км)

Россия, Москва, Усачёва улица, 33с4 (м. Спортивная 0.1 км, м. Лужники 0.3 км)

Места работы врача Елены Владимировны Минашкиной

Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Часто задаваемые вопросы о враче Минашкиной Елене Владимировне

Средняя оценка - 3.9 на основании 2 отзывов и 63 оценок

Профессиональный подбор врача

Мы перезвоним вам в течение 15 минут

Загружаем нейронную сеть Анализируем ваши предпочтения Предлагаем лучшего специалиста

Фестиваль экспериментального танца Ключи «Закрытый показ»

«Закрытый показ» - вечер премьерных одноактных танцевальных спектаклей, основной связующей нитью которых является экспериментальный танец.
Центральным событием вечера станет премьера новой постановки танцевальной команды FRG CREW (г. Уфа) - обладателей Гран-при фестиваля «Ключи» 2019 со спектаклем «Prakṛti» (Пракрити).
Так же в этот вечер вы увидите на сцене: театр экспериментального танца «m e t a f o r m a» со спектаклем «Catatonia» и «AR_movement_project» со спектаклем «Шестой».

Продолжительность: 1 час 20 минут, с антрактом
Вход на Третью сцену: служебный вход, со стороны Малого Гнездниковского переулка


- ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА -

FRG CREW
Хореограф-постановщик: Алена Гуменная
Исполнители:
Давлеткулова Камилла
Ильмурзина Анита
Иванова Екатерина
Корнеева Елизавета
Галеева Сабина
Кузнецова Мария
Янгирова Амалия
Бражникова Елизавета

AR_movement_project
Хорогрф постановщик: Алексей Рукинов
Исполнители:
Даниил Саханов
Даниил Савельев
Алина Черновская
Мария Фомичева
Герман Колмогорцев

m e t a f o r m a
Хореограф-постановщик: Сергей STK
Исполнители:
Баранов Владимир
Веселкова Екатерина
Забудская Дарья
Дианова Ирина
Демидова Анна
Еринчук Маргарита
Кузьмина Алиса

Кушнир Дария
Логинова Екатерина
Маркова Елизавета
Минашкина Анастасия
Новиков Илья
Сидоров Михаил
Тимошенко Ника
Ярова Сабина

Администрация Коломенского района Состав администрации

Наименование и должности

№ телефона (рабочий)

ФИО

Электронная почта

Отдел по обеспечению деятельности Главы, Совета депутатов и территориальных образований

Начальник отдела

616-50-36

Оттясова Ольга Владимировна

[email protected]

Зам. зав. отдела

616-50-36

Рыбакова Елена Владимировна

[email protected]

Главный эксперт

616-50-36

Раздаева Светлана Викторовна

[email protected]

Старший эксперт

616-50-36

Шипилова Наталья Николаевна

[email protected]

Старший эксперт

616-50-36

Смыслова Ирина Вячеславовна

[email protected]

Специалист 1 категории

612-21-06

Мазуркина Тамара Васильевна

[email protected]

Главный специалист ИКМО

614-63-17

Бурлакова Жанна Борисовна

 

Контрольно-счетная палата

Председатель Контрольно-счетной палаты

612-53-73

Федюнина Татьяна Иосифовна

[email protected]

Администрация Коломенского муниципального района

И.о. Руководителя администрации Коломенского муниципального района

612-21-06

Фатеев Андрей Владимирович

[email protected]

Первый заместитель Руководителя администрации Коломенского муниципального района

612-21-06

Фатеев Андрей Владимирович

[email protected]

Заместитель Руководителя администрации Коломенского муниципального района - начальник Управления жилищно-коммунального и дорожного хозяйства

612-21-06

Ходасевич Дмитрий Игоревич

[email protected]

И.О,Заместителя Руководителя администрации Коломенского муниципального района

612-21-06

Никулина Викторина Викторовна

 

Заместителя Руководителя администрации Коломенского муниципального района – председателя Комитета по экономической и инвестиционной политике

612-21-06

Глущенко Сергей Леонидович

[email protected]

Заместитель Руководителя администрации Коломенского муниципального района - начальник Управления региональной безопасности

616-50-30

Чигарев Сергей Павлович

[email protected]

Комитет по управлению имуществом

Заместитель Председателя Комитета

616-50-34

Никулина Викторина Викторовна

[email protected]

Отдел имущественных отношений

Начальник отдела

616-50-37

Губанкова Ольга Васильевна

[email protected]

Старший эксперт

616-50-37

Одельцова Валерия Валерьевна

[email protected]

 Консультант

 616-50-37 Иванова Ирина Сергеевна 

Главный специалист

616-50-34

Плетнева Анастасия Николаевна (временно, декрет Митиной Г.Р.)

[email protected]

Главный специалист

616-50-34

Мезенцева Елена Геннадьевна

 

Специалист 1 категории

616-50-34

Федорова Кристина Андреевна

[email protected]

Консультант

616-50-34

Дозорова Юлия Дмитриевна

 

[email protected]

 

Отдел земельных отношений и муниципального земельного контроля

Начальник отдела

616-50-35

Леонгардт Наталья Александровна

[email protected]

Консультант

616-50-35

Печенкина Светлана Владимировна

[email protected]

Консультант

616-50-35

Минашкина Татьяна Павловна

[email protected]

Главный специалист

616-50-35

Коростелева Анна Алексеевна

[email protected]

Консультант

616-50-35

Левахина Татьяна Геннадьевна

[email protected]

Главный специалист

616-50-35

Юргилас Надежда Викторовна

[email protected]

Главный эксперт

616-50-35

Киселева Ирина Ивановна

[email protected]

Инспектор

612-30-39

Кондрикова Анастасия Романовна

[email protected]

Инспектор

612-30-39

Садофьева Валерия Юрьевна

 

Сектор по вопросам градостроительной деятельности

Начальник сектора

Консультает

616-50-38

Кирсанова Евгения Борисовна (декрет)

Лямченкова Кристина Дмитриевна

[email protected]

[email protected]

Консультант

616-50-38

Хренова Елена Петровна (временно)

@akrmo.ru

Консультант

616-50-38

Ваулина Любовь Евгеньевна

[email protected]

Главный специалист

 

Крылова Антонина на время д/о Куралиной М.

 

Главный специалист

616-50-38

Матюшенкова Екатерина Вадимовна

[email protected]

Главный специалист

 

Белякова Виктория Сергеевна

 

Эксперт

616-50-38

Малеева Мария Александровна

 

Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства

Отдел по вопросам ЖКХ, энергетики и муниципального жилищного контроля

Главный специалист

612-54-56

Зуева Жанна Леонидовна

[email protected]

Старший эксперт

612-54-56

Долгих Надежда Николаевна

[email protected]

Старший эксперт

612-54-56

Ломаева Ольга Олеговна

[email protected]

Эксперт

612-54-56

Титеева Марина Константиновна

 

Отдел дорожной деятельности, транспорта и связи

Заведующий отделом

616-50-30

Кузнецов Борис Викторович

[email protected]

Эксперт

616-50-30

Плохова Ирина Гаврииловна

[email protected]

Эксперт

616-50-39

Аитова Екатерина Валерьевна

[email protected]

Комитет по экономической и инвестиционной политике

Заместитель председателя по экономической и инвестиционной политике - начальник отдела экономического развития, муниципальных программ и организации предоставления муниципальных услуг

612-27-25

Музыкантова Наталья Николаевна

[email protected]

Отдел экономического развития, муниципальных программ и организации предоставления муниципальных услуг

Главный эксперт

616-50-39

Лимаренко Алевтина Петровна

[email protected]

Главный специалист

616-50-39

Корнюшенко Наталья Вячеславовна

[email protected]

Главный эксперт

616-50-39

Калякина Наталья Петровна

[email protected]

Старший эксперт

 

 Каспарова Лариса Владимировна

 

Главный эксперт

612-27-25

Усачева Светлана Алексеевна

[email protected]

Главный специалист

612-27-25

Алеевская Наталья Николаевна

[email protected]

Специалист 1 категории

612-27-25

Калениченко Мария Николаевна

[email protected]

Отдел сельского хозяйства и инвестиционной политики

Начальник отдела

612-30-39

Корольков Николай Владимирович

[email protected]

Консультант

612-30-39

Шишкалова Ирина Юрьевна

[email protected]

Главный эксперт

612-30-39

Медведева Раиса Григорьевна

[email protected]

Эксперт

612-30-39

Суслова Екатерина Дмитриевна

[email protected]

Отдел муниципального заказа

Начальник отдела

616-50-31

Лапина Елена Владимировна

[email protected]

Главный специалист

616-50-31

Петренко Ирина Вадимовна

[email protected]

Управление региональной безопасности

Заместитель начальника Управления региональной безопасности

612-21-06

Исаенко Дмитрий Геннадьевич

[email protected]

Сектор муниципального

контроля

 

 

 

Начальник сектора

612-71-95

Воробьева Майя Владимировна

[email protected]

Ведущий специалист

616-50-31

Михайлова Диана Владимировна (декрет)

 

 

[email protected]

Инспектор

612-71-95

Гусева Наталья Олеговна

[email protected]

Отдел ГО, ЧС и экологической безопасности

Главный эксперт

616-68-22

Третьякова Екатерина Сергеевна

[email protected]

Старший эксперт

614-33-80

Антипова Елена Александровна

[email protected] kolomna-region.ru

Управление делами

 Начальник Управления делами – начальник отдела организационно-кадрового обеспечения

616-50-32

Рытькова Надежда Петровна

[email protected]

Заместитель начальника Управления
делами

612-21-06

Шварикова Людмила Юрьевна

[email protected]

Отдел правового обеспечения

Начальник отдела

616-50-33

Аммон Елена Леонидовна

[email protected]

Юрисконсульт

616-50-33

Кузьмина Людмила Николаевна

[email protected]

Консультант

616-50-33

Нагаева Лариса Анатольевна

[email protected]

Отдел организационно кадрового обеспечения

Консультант

616-50-32

Девятерикова Оксана Анатольевна

[email protected]

Главный эксперт

616-50-40

Ивлева Ольга Сергеевна

[email protected]

Старший эксперт

616-50-40

Абрашина Александра Олеговна

[email protected]

Старший эксперт (модуль)

616-50-40

Мякотина Татьяна Геннадьевна

[email protected]

Главный эксперт

616-50-39

Лунькова Наталья Игоревна

[email protected]

Отдел по работе с архивом

Начальник отдела

618-66-68

Исаева Ирина Валентиновна

[email protected] kolomna-region.ru

Консультант

618-66-68

Харьковская Анна Сергеевна

[email protected]

Главный специалист

618-66-68

Гладкая Юлия Михайловна

[email protected]

Специалист 1 категории

618-66-68

Пастухова Светлана Викторовна

[email protected]

Специалист 1 категории

618-66-68

Сафина Ирина Николаевна

[email protected]

Архивист

618-66-68

Голицына Юлия Евгеньевна

[email protected]

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела – главный бухгалтер

616-50-33

Дмитриева Елена Валерьевна

[email protected]

Консультант

616-50-33

Старикова Екатерина Игоревна

[email protected]

Эксперт

616-50-33

Михайлина Светлана Юрьевна

[email protected]

САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ОТДЕЛЫ И СЕКТОРА

Отдел жилищных субсидий

 Начальник отдела

616-64-81

Дмитриева Елена Анатольевна

[email protected]

 Ведущий специалист

616-64-81

Липиха Татьяна Юрьевна

[email protected]

Отдел капитального строительства и архитектуры

Начальник отдела

616-50-38

Котов Денис Сергеевич

[email protected]

Специалист 1 категории

 

616-50-38

 

Соленкова Виктория Андреевна (декрет)

[email protected]

Старший эксперт

616-50-38

Мальцева Татьяна Михайловна

[email protected]

Главный специалист

616-50-38

Мацкова Алена Сергеевна

[email protected]

Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Начальник отдела

616-50-38

Чураева Наталья Васильевна

[email protected]

Консультант

616-50-38

Кислова Ольга Анатольевна

[email protected]

Сектор мобилизационной работы

Начальник сектора

616-50-30

Климов Вячеслав Юрьевич

[email protected]

Консультант

615-05-44

Тимченко Андрей Васильевич

[email protected]

Главный специалист

612-24-08

Денисов Николай Алексеевич

[email protected]

С правом юридического лица

Финансовое управление

Начальник Управления

612-56-35

Лалакина Наталья Владимировна

[email protected]

Зам. начальника

615-00-57

Щетинина Любовь Ивановна

[email protected]

Начальник бюджетного отдела

612-14-94

Валькова Анна Борисовна

[email protected]

Начальник отдела бух. Учета и отчетности

612-73-72

Печеникина Любовь Владимировна

[email protected]

Начальник отдела планирования анализа

615-01-01

Самошина Светлана Сергеевна

[email protected]

Управление по культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Начальник Управления

623-18-32

Шандров Александр Аркадьевич

 

Начальник отдела

623-18-93

623-18-37

Рвачева Инна Владимировна

 

Начальник отдела

623-18-16

Синельников Егор Сергеевич

 

Консультант

623-18-37

Васькова Наталья Леонидовна

 

Главный эксперт

 

Лифанова Марина Валентиновна

 

Главный эксперт

 

Тельнова Дарья Николаевна

 

Консультант

 

Единаров Игорь Александрович

 

Старший эксперт

 

Домрачеев Александр Николаевич

 

Специалист 1 категории

 

Максименко Ольга Сергеевна

 

МЦ «Надежда»

623-18-15

 

 

Управление образования

Начальник

623-11-20

Рыбкина Елена Ивановна

[email protected]

ведущий аналитик

623-11-21

Чабар Сергей Викторович

[email protected]

зам. начальника

623-11-21

Беловолов Геннадий Борисович

[email protected]

начальник отдела

623-11-21

Прунова Алла Алексеевна

[email protected]

инспектор

623-11-21

Стадченко Наталья Алексеевна

[email protected]

эксперт

623-11-21

Жезлов Олег Анатольевич

[email protected]

старший инспектор

623-11-21

Тельнова Ирина Анатольевна

[email protected]

начальник отдела

623-11-21

Шевченко Лидия Викторовна

[email protected]

старший инспектор

623-11-21

Павлова Марина Ивановна

[email protected]

 

623-11-21

Кирдяпкина Оксана Николаевна

[email protected]

Централизованная бухгалтерия

Директор

623-13-96

Сикачев Николай Николаевич

[email protected]

МФЦ

Директор

612-71-95

Захаров Максим Михайлович

[email protected]

Похоронная служба

Директор

 

Голованов Илья Владимирович

 

Архитектурное бюро

Директор

623-12-26

Котельникова Татьяна Львовна

 

Транспортная служба

Начальник

 

Кавардаков Александр Николаевич

 

Водитель

 

Кутыркин Виктор

 

Водитель

 

Шилкин Александр

 

Водитель

 

Титов Виктор

 

Водитель

 

Вдовин Александр

 

Водитель

 

Милов Владимир

 

Преподавательский состав | Медицинский колледж № 7

Преподаватель Александрова Наталья Анатольевна
Преподаватель Александрова Ирина Владимировна
Преподаватель Аллахвердиева Белла Рустамовна
Преподаватель Андреева Елена Борисовна
Преподаватель Байтман Татьяна Павловна
Преподаватель Баранчугова Лариса Михайловна
Преподаватель Брагина Светлана Васильевна
Преподаватель Бокань Алина Анатольевна
Преподаватель Булавина Елена Вадимовна
Преподаватель Булкина Надежда Борисовна
Преподаватель Быкова Алла Григорьевна
Преподаватель Воробьев Сергей Владимирович
Преподаватель Воронина Наталья Гурьевна
Преподаватель Воронцова Людмила Ивановна
Преподаватель Гагаева Ирина Вячеславовна
Преподаватель Гайдаш Марина Викторовна
Преподаватель Гасанова Эльмира Рамазановна
Преподаватель Глухова Марина Владиленовна
Преподаватель Грабовская Ксения Сергеевна
Преподаватель Грошева Наталья Владимировна
Преподаватель Гуляева Юлия Геннадьевна
Преподаватель Дедюлькина Наталия Федоровна
Преподаватель Денюшева Эльмира Кугановна
Преподаватель Демьянова Ирина Валериановна
Преподаватель Дроник Дмитрий Юрьевич
Преподаватель Ефремова Люция Вадимовна
Преподаватель Жернакова Елена Анатольевна
Преподаватель Журба Надежда Андреевна
Преподаватель Иванова Наталья Викторовна
Преподаватель Игнатюк Людмила Юрьевна
Преподаватель Каплина Оксана Демьяновна
Преподаватель Колсанова Елена Николаевна
Преподаватель Кондратюк Олеся Александровна
Преподаватель Кравченко Лариса Викторовна
Преподаватель Крушин Алексей Вячеславович
Преподаватель Куликова Оксана Николаевна
Преподаватель Куликов Владимир Алексеевич
Преподаватель Кулиш Елена Анатольевна
Преподаватель Куракина Татьяна Борисовна
Преподаватель Курбанова Ризида Ирфановна
Преподаватель Курткезова Артемида Македоновна
Преподаватель Левина Елена Ивановна
Преподаватель Литвиненко Светлана Анатольевна
Преподаватель Лобов Павел Александрович
Преподаватель Маас Вильгельм Игоревич
Преподаватель Макарова Людмила Ивановна
Преподаватель Маркелова Юлия Владимировна
Преподаватель Межова Надежда Николаевна
Преподаватель Минашкина Людмила Ивановна
Преподаватель Мироненко Тамара Григорьевна
Преподаватель Митюшова Ирина Николаевна
Преподаватель Михайлова Марина Владимировна
Преподаватель Москвичева Александра Станиславовна
Преподаватель Моцкявичене Ольга Федоровна
Преподаватель Музиева Дженнет Хизыровна
Преподаватель Муратова Ольга Алимбетовна
Преподаватель Мухаметдинова Диана Маратовна
Преподаватель Нерадовский Артемий Владимирович
Преподаватель Нешта Сергей Павлович
Преподаватель Осечкина Анна Александровна
Преподаватель Павлов Юрий Вениаминович
Преподаватель Панова Екатерина Витальевна
Преподаватель Парфенова Ирина Олеговна
Преподаватель Перепелова Юлия Алексеева
Преподаватель Подойницына Валентина Олеговна
Преподаватель Попова Надежда Анатольевна
Преподаватель Потапова Евгения Сергеевна
Преподаватель Приймакова Жанна Алексеевна
Преподаватель Рудик Светлана Васильевна
Преподаватель Рычкова Людмила Алексеевна
Преподаватель Салаева Наталья Александровна
Преподаватель Салихова Адиля Илфатовна
Преподаватель Самосадкин Максим Николаевич
Преподаватель Сейфетдинов Вялит Исхакович
Преподаватель Степанкова Наталия Вячеславовна
Преподаватель Сычёва Ольга Юрьевна
Преподаватель Стрельникова Екатерина Андреевна
Преподаватель Тишина Ольга Вячеславовна
Преподаватель Торпищева Вера Ивановна
Преподаватель Трифонова Елена Ивановна
Преподаватель Федирко Елена Петровна
Преподаватель Федорова Лидия Николаевна
Преподаватель Харитонова Наталья Николаевна
Преподаватель Цветкова Лилиана Камильевна
Преподаватель Чекунова Любовь Александровна
Преподаватель Четверикова Ольга Анатольевна
Преподаватель Четвертных Мария Дмитриевна
Преподаватель Шатилов Михаил Игоревич
Преподаватель Шалаевский Павел Васильевич
Преподаватель Шахмарданова Эсмира Нажмеддиновна
Преподаватель Широков Евгений Александрович
Преподаватель Шуклина Лилия Федоровна
Преподаватель Янчевская Анна Анатольевна

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Гилод Наталия Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Маврина Елена Олеговна

Учитель русского языка и литературы

Денисова Татьяна Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Полянская Лилия Андреевна

Учитель русского языка и литературы

Орлова Ирина Викторовна

Учитель иностранного языка

Неделина Татьяна Игоревна

Учитель английского языка

Гюльбандова Светлана Айрумовна

Учитель английского языка

Решетова Екатерина Юрьевна

Учитель английского языка

Шихонина Оксана Леонидовна

Учитель английского языка

Стукалова Светлана Анатольевна

Учитель английского языка

Кваша Екатерина Александровна

Учитель английского языка

Маамиева Саида Шамильевна

Учитель английского языка

Орлова Юлия Михайловна

Учитель английского языка

Данилкина Мария Владимировна

Учитель испанского языка

Жаркова Елена Александровна

Учитель физики

Галюк Галина Петровна

Учитель математики

Коврова Елена Александровна

Учитель математики

Савельева Светлана Николаевна

Учитель математики

Егорова Наталья Александровна

Учитель математики

Капичникова Наталия Викторовна

Учитель биологии

Трубина Надежда Анатольевна

Учитель химии

Смирнова Юлия Константиновна

Учитель географии

Кондакова Марина Юрьевна

Учитель истории, обществознания

Федорова Лариса Николаевна

Учитель истории, обществознания

Гриднева Ирина Петровна

Учитель технологии

Полянская Галина Евгеньевна

Учитель музыки

Вергун Людмила Вячеславовна

Учитель начальных классов

Кузьмичева Елена Григорьевна

Учитель начальных классов

Кузнецова Наталья Васильевна

Учитель начальных классов

Бездетная Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

Ленникова Ирина Александровна

Учитель начальных классов

Попова Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

Семенова Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

Михайлова Екатерина Викторовна

Учитель начальных классов

Савельева Елена Вячеславовна

Учитель начальных классов

Черноусова Валентина Александровна

Учитель начальных классов

Травушкина Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

Абашидзе Татьяна Васильевна

Воспитатель

Салимгараева Ольга Святославовна

Учитель начальных классов

Лукьянова Екатерина Юрьевна

Тьютор

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

Алекминская Ольга ИвановнаВрач челюстно-лицевой хирургВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1972СтоматологияВрачЧелюстно-лицевая хирургия11.11.2016
Аленгоз Ольга АнатольевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище1990Общего профиляМедицинская сестраСестринское дело08.02.2016
Алферов Михаил ИвановичВрач-анестезиолог-реаниматологВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1985Лечебное делоВрачАнестезиология и реаниматология01.03.2019
Артемьева Светлана ВикторовнаВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2003Лечебное делоВрачФункциональная диагностика11.02.2020
Бабкина Оксана ВалерьевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2000Сестринское делоМедицинская сестраСестринское дело05.03.2018
Баранова Лариса АнатольевнаРентгенолаборантСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище1990Медицинская сестра общего профиляМедицинская сестра общего профиляРентгенология10.11.2015
Бауэр Анастасия АнатольевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2013Сестринское делоМедицинская сестраСестринское дело28.11.2017
Бедакова Ольга АлександровнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище1989Сестринское делоМедицинская сестраФункциональная диагностика10.06.2019
Блинкова Алина ВалерьевнаВрач - дерматовенерологВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2015Лечебное делоВрачДерматовенерология30.06.2016
Болотова Дарижана ГомбожаповнаВрач-эндоскопистВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2001Лечебное делоВрачЭндоскопия29.11.2019
Бочкарникова Евгения ВикторовнаВрач акушер-гинекологВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2002Лечебное делоВрачАкушерство и гинекология26.10.2018
Бубуева Светлана ГалсановнаРентгенолаборантСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище1991Сестринское делоМедицинская сестраРентгенология21.02.2018
Бунина Елена НикитовнаВрач - лабораторный генетикВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1991Лечебное делоВрачлабораторная генетика13.11.2017
Бутина Евгения ПавловнаВрач-физиотерапевтВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2001Лечебное делоВрачФизиотерапия23.12.2016
Былкова Ольга НиколаевнаВрач-урологВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2015Лечебное делоВрачУрология26.06.2017
Валова Татьяна ВладимировнаВрач-профпатологВысшее профессиональноеАлтайский государственный медицинский университет1999Лечебное делоВрачПрофпатология31.05.2016
Васильева Татьяна ВалентиновнаМедицинская сестра по косметологииСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище1988ФельдшерскаяФельдшерСестринское дело13.03.2017
Вершинина Евгения ВалерьевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2009Сестринское делоМедицинская сестраСестринское дело23.11.2015
Вершинина Лидия ЮрьевнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2003Лабораторная диагностикаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностика30.12.2016
Вишневская Светлана ВикторовнаВрач клинической лабораторной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2001ПедиатрияВрачКлиническая лабораторная диагностика25.12.2015
Волокитин Виталий ВладимировичРентгенолаборантСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2001Лечебное делоФельдшерРентгенология07.06.2016
Воронцова Светлана ВитальевнаЗаведующий отделом - врач ультразвуковой диагностикиВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2002ПедиатрияВрачУльтразвуковая диагностика09.02.2019
Вохмина Галина ВасильевнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище2001Лабораторная диагностикаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностика30.12.2016
Глушенкова Елена ВикторовнаВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1990Лечебное делоВрачФункциональная диагностика20.11.2015
Говорова Галина АлександровнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеКурсы союза Обществ Красного Креста и Красного Полумесяца1972сестринское делоМедицинская сестрасестринское дело13.02.2019
Горбунова Татьяна ГеннадьевнаЗаведующий лечебным отделением - врач-терапевтВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия1998Лечебное делоВрачОрганизация здравоохранения и общественное здоровье01.06.2018
Гордова Марина ГеннадьевнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2002Лабораторная диагностикамедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностика09.11.2015
Градицкене Марина ЮозовнаРентгенолаборантСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2016Сестринское делоМедицинская сестраРентгенология27.06.2016
Гудкова Ольга АлександровнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2003Лабораторная диагностикаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностика30.12.2016
Деревцова Татьяна ПавловнаЗаведующий отделением врач-рентгенологВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2006ПедиатрияВрачРентгенология18.12.2017
Довнер Ирина АнатольевнаВрач-неврологВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2004Лечебное делоВрачНеврологияПриказ МЗ РФ 144.40.2020 г. № 327н
Дускаева Шолпан ЖетибаевнаВрач клинической лабораторной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2014Медико-профилактическое делоВрачКлиническая лабораторная диагностикаотпуск по уходу за ребенком
Ермолина Людмила ИннокентьевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2003Сестринское делоМедицинская сестра-организаторСестринское дело08.12.2016
Жаркова Анастасия ЭдуардовнаВрач-офтальмологВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2009Лечебное делоВрачОфтальмологияотпуск по уходу за ребенком
Журавская Надежда АлександровнаВрач-аллерголог-иммунологВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2010Лечебное делоВрачАллергология и иммунология28.10.2016
Забелина Любовь ИннокентьевнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище1979фельдшерско-лаборантскаяФельдшер-лаборантЛабораторная диагностика06.03.2019
Заварыкина Валерия СергеевнаВрач-рентгенологВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2017Врач-лечебникВрач-лечебникРентгенология19.06.2019
Залесский Аркадий ПетровичВрач-травматолог-ортопедВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1991Лечебное делоВрачТравматология и ортопедияПриказ МЗ РФ 144.40.2020 г. № 327н
Замкова Дарья ГеннадьевнаВрач рефлексотерапевтВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2012Лечебное делоВрачРефлексотерапия31.10.2018
Затопляева Екатерина СергеевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2009Сестринское делоМедицинская сестраФункциональная диагностика21.02.2018
Золотарева Антонина АртемьевнаВрач-акушер-гинекологВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1983Лечебное делоВрачАкушерство и гинекология05.04.2019
Золотухина Инна ЮрьевнаВрач-хирургВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1989Лечебное делоВрачХирургия26.10.2018
Иванова Мария СергеевнаВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2018Лечебное делоВрач-лечебникФункциональная диагностика12.07.2018
Илинбаева Лариса ВитальевнаРентгенолаборантСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище1990ФельдшерскаяФельдшерРентгенология24.10.2016
Ильина Ирина ГеоргиевнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище1992Лабораторная диагностикаФельдшер-лаборантЛабораторная диагностика14.02.2017
Ильина Татьяна АлександровнаРентгенолаборантСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2006Сестринское делоМедицинская сестраРентгенология24.10.2016
Казанова Лариса ЮрьевнаВрач - лабораторный генетикВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1993Лечебное делоВрачлабораторная генетика13.11.2017
Казанцев Евгений ОлеговичВрач - рентгенологВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2009Лечебное делоВрачрентгенологияПриказ МЗ РФ 144.40.2020 г. № 327н
Калмыкова Кристина НиколаевнаВрач - рентгенологВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2017Врач-лечебникВрач-лечебникрентгенология19.06.2019
Кандаурова Нина ГеннадьевнаВрач-рентгенологВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1985Лечебное делоВрачРентгенология12.10.2015
Капустинская Алла АлександровнаВрач-оториноларингологВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1986Лечебное делоВрачОториноларингология26.04.2019
Катанаева Лана ФармановнаЗаведующий отделом - врач-рентгенологВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия1998Лечебное делоВрачРентгенологияПриказ МЗ РФ 144.40.2020 г. № 327н
Климова Вера АлександровнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж1997Сестринское делоМедицинская сестраСестринское дело14.02.2017
Князева Светлана ОлеговнаВрач рефлексотерапевтВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1988Лечебное делоВрачРефлексотерапияПриказ МЗ РФ 144.40.2020 г. № 327н
Кобелева Наталья АнатольевнаМедицинская сестра стерилизационнойСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2006Сестринское делоМедицинская сестраСестринское дело13.11.2017
Ковалева Марина БорисовнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж1994Сестринское делоМедицинская сестраФункциональная диагностика10.06.2019
Ковригина Наталия ПетровнаМедицинская сестраВысшее профессиональноеЧит. гос. мед. академия Федерального агенства по здр. и соц. разв2009Сестринское делоМенеджерСестринское дело05.03.2018
Королев Илья ПетровичРентгенолаборантСреднее профессиональноеХакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова (г. Абакан)2018Стоматология ортопедическаязубной техникРентгенология23.12.2019
Коршунова Светлана АлександровнаВрач клинической лабораторной диагностикиВысшее профессиональноеИркутский государственный университет им.Жданова1971ХимияХимик, преподаватель химииКлиническая лабораторная диагностика25.03.2016
Кошечкина Татьяна ПетровнаРентгенолаборантСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2019Сестринское делоМедицинская сестраСестринское дело01.07.2019
Кошлач Инна ИвановнаРентгенолаборантСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2006Стоматологиязубной врачРентгенология25.12.2018
Кривогуз Дилбар БурхановнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище1990Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учрежденийМедицинская сестра детских лечебно-профилактических учрежденийФункциональная диагностика30.05.2016
Крупская Елена АлексеевнаВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1984Лечебное делоВрачФункциональная диагностика20.11.2015
Кудрявцева Ирина ВитальевнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2002Сестринское делоМедицинская сестраСестринское дело25.10.2016
Лаврищева Татьяна ГригорьевнаВрач - лабораторный генетикВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1992ПедиатрияВрачлабораторная генетика13.11.2017
Лазарева Алла ВячеславовнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2003Сестринское делоМедицинская сестраСестринское дело25.10.2016
Лазарева Ирина АлексеевнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище1985Медицинская сестра общего профиляМедицинская сестра общего профиляСестринское дело07.11.2016
Ламандзия Татьяна ГеннадьевнаВрач-офтальмологВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1982Лечебное делоВрачОфтальмология12.02.2016
Ланцова Ирина ИвановнаМедицинская сестра по косметологииСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2017Сестринское делоМедицинская сестраСестринское дело в косметологии14.06.2017
Лига Михаил БорисовичВрач-кардиологВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1979Лечебное делоВрачКардиология31.03.2017
Липатникова Валентина ФедоровнаВрач ультразвуковой диагностикиВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1980Лечебное делоВрачУльтразвуковая диагностика26.10.2018
Лиханова Ольга ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностикиВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1984Лечебное делоВрачУльтразвуковая диагностика23.10.2015
Ломакина Екатерина СергеевнаВрач-рентгенологВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2016Лечебное делоВрачРентгенология30.06.2017
Ляшев Владимир АлексеевичЗаведующий кабинетом - врач-патологоанатомВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1985Лечебное делоВрачПатологическая анатомия06.06.2020
Мазатадзе Сергей ЕгоровичМедицинский брат по массажуСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2020Медицинский массажМедицинский брат 15.06.2020
Макагон Роман ЮрьевичМедицинский брат по массажуСреднее профессиональноеТомский медико-фармацевтический колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию2009Сестринское делоМедицинская сестраМедицинский массаж06.02.2016
Макарова Анна КонстантиновнаВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2002Лечебное делоВрачФункциональная диагностикаотпуск по уходу за ребенком
Макарова Наталья ПетровнаЗаведующий консультативным отделом - врач-неврологВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2000Лечебное делоВрачНеврология06.04.2018
Маккавеев Евгений ПавловичВрач-патологоанатомВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1992Лечебное делоВрачПатологическая анатомия06.06.2020
Макковеева Евгения ИвановнаВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2006Лечебное делоВрачФункциональная диагностика18.11.2016
Максимова Юлия ЮрьевнаВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2011Лечебное делоВрачФункциональная диагностика30.03.2018
Малкова Екатерина ЮрьевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2002Сестринское делоМедицинская сестраСестринское делоотпуск по уходу за ребенком
Мартышкина Наталья НиколаевнаРентгенолаборантСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище1992Медицинская сестраМедицинская сестраРентгенология10.11.2015
Марченко Марина ВалерьевнаВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1987ПедиатрияВрачФункциональная диагностика20.04.2020
Маюн Юрий ЛеонидовичВрач ультразвуковой диагностикиВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1993Лечебное делоВрачУльтразвуковая диагностика06.03.2020
Меркушина Юлия КонстантиновнаМедицинская сестра по массажуСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2020Медицинский массажМедицинская сестра 16.06.2020
Мирвода Екатерина АлександровнаВрач-анестезиолог-реаниматологВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2007ПедиатрияВрачАнестезиология и реаниматология01.03.2019
Морозова Татьяна ЮрьевнаМедицинская сестра по физиотерапииСреднее профессиональноеОренбургский медицинский колледж2008Сестринское делоМедицинская сестраФизиотерапияотпуск по уходу за ребенком
Номоконова Наталия АлександровнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2009Сестринское делоМедицинская сестраСестринское дело23.11.2015
Нуртдинова Фанавья ГазнавиевнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище1982Медицинская сестра общего профиляМедицинская сестра общего профиляСестринское дело08.02.2017
Овчинникова Елена АлексеевнаСтаршая медицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж1996Лечебное делоФельдшерФункциональная диагностика21.02.2017
Ойдопова Ешигма БазарсадаевнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2019Лабораторная диагностикаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностика24.06.2019
Остапчик Наталья ПетровнаВрач дерматовенерологВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2003Лечебное делоВрачДерматовенерология25.11.2016
Пазникова Наталья ЕвстафьевнаВрач рефлексотерапевтВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1975Лечебное делоВрачРефлексотерапияПриказ МЗ РФ 144.40.2020 г. № 327н
Панкова Лариса КимовнаСтаршая медицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2000Сестринское делоМедсестра-организаторЛабораторная диагностика14.02.2017
Панов Сергей ВладимировичЗаведующий отделом - врач-эндоскопистВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2013Лечебное делоВрачЭндоскопия29.11.2019
Патрин Алексей АлександровичЗаведующий центра амбулаторной онкологической помощи - врач-онкологВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2014ПедиатрияВрачОнкология23.12.2016
Пахалуева Наталия НиколаевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище1990ФельдшерскаяФельдшерФункциональная диагностика10.06.2019
Песняк Ольга СергеевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2004Сестринское делоМедицинская сестраФункциональная диагностика18.10.2018
Петренко Людмила ФедоровнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеМещерское медицинское училище1983Медицинская сестраМедицинская сестраСестринское дело06.10.2015
Петрова Валентина ВладимировнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище1987АкушерскоеАкушеркаЛабораторная диагностика30.12.2016
Петрова Ольга ПавловнаВрач-дерматовенерологВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1992Лечебное делоВрачДерматовенерология29.03.2019
Пляскина Елена ВикторовнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2001Сестринское делоМедицинская сестраСестринское дело11.02.2020
Пляскина Светлана СергеевнаВрач-пульмонологВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2014Лечебное делоВрачПульмонология18.12.2015
Подойницына Ирина МихайловнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище2012Сестринское делоФельдшерФункциональная диагностика04.12.2017
Полуянов Сергей АлександровичВрач ультразвуковой диагностикиВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2011Лечебное делоВрачУльтразвуковая диагностика22.12.2017
Полянская Инна ВладимировнаВрач ультразвуковой диагностикиВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2007Лечебное делоВрачУльтразвуковая диагностикаотпуск по уходу за ребенком
Приходько Людмила ЮрьевнаМедицинская сестра по физиотерапииСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище1973МедсестринскаяМедицинская сестраФизиотерапия01.11.2019
Прохоренко Нина НиколаевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище1991Сестринское делоМедицинская сестраСестринское дело28.11.2017
Пузыревская Олеся МихайловнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2002Сестринское делоМедицинская сестраФункциональная диагностика21.02.2017
Раздобреева Наталья СергеевнаВрач-рентгенологВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2011Лечебное делоВрачРентгенологияОтпуск по уходу за ребенком
Рогалева Виктория ОлеговнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональноеБорзинское медицинское училище1996Лечебное делоФельдшерСестринское дело23.05.2019
Романова Рада СтаниславовнаВрач-рефлексотерапевтВысшее профессиональноеБлаговещенский государственный медицинский институт1995Лечебное делоВрач лечебникРефлексотерапия24.12.2016
Ростовцева Валентина НиколаевнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж1980фельдшерско-лаборантскаяФельдшер-лаборантЛабораторная диагностика20.02.2018
Ростовцева Зоя СергеевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2004Сестринское делоМедицинская сестраСестринское делоотпуск по уходу за ребенком
Савельева Вера ВикторовнаВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1982Лечебное делоВрачФункциональная диагностика20.11.2015
Савченко Елена АлексеевнаМедицинская сестра по массажуСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2008Сестринское делоМедицинская сестраМедицинский массаж22.03.2019
Сайфаталова Юлия ИгоревнаВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2016Лечебное делоВрачФункциональная диагностика22.12.2017
Самоходкина Оксана СергеевнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональноеБорзинское Медицинское училище1999Лабораторная диагностикаФельдшер-лаборантЛабораторная диагностика06.04.2018
Самсонова Нина ПетровнаВрач-неврологВысшее профессиональноеЧитинская Государственная медицинская академия2015Лечебное делоВрачНеврологияотпуск по уходу за ребенком
Сапожникова Лилия АнатольевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2003Сестринское делоМедицинская сестра-организаторСестринское дело05.12.2016
Саранина Надежда ВикторовнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2003Сестринское делоМедицинская сестраСестринское дело23.11.2015
Сахарова Елена СергеевнаВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2014Лечебное делоВрачФункциональная диагностика20.12.2019
Семенова Елена ЯновнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище1990Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учрежденийМедицинская сестра детских лечебно-профилактических учрежденийФункциональная диагностика30.05.2016
Семёнова Ирина ИвановнаМедицинская сестра - анестезистСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2000Лечебное делоФельдшерАнестезиология и реаниматология14.06.2017
Семина Ольга СергеевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2003Сестринское делоМедицинская сестраФункциональная диагностика08.06.2015
Сизова Ольга АнатольевнаВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2003Лечебное делоВрачФункциональная диагностика18.11.2016
Силецкая Наталья ГеннадьевнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2004Лабораторная диагностикаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностика24.10.2016
Слесаренко Наталья АлександровнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеПрокопьевское медицинское училище1981Медицинская сестраМедицинская сестраФункциональная диагностика10.06.2019
Сопельцева Мария АнатольевнаЗаведующий отделом - врач функциональной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2002ПедиатрияВрачФункциональная диагностикаотпуск по уходу за ребенком
Соснина Светлана ЮрьевнаМедицинская сестра по массажуСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2002Сестринское делоМедицинская сестраМедицинский массаж10.11.2015
Струмиловская Юлия ЮрьевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеПавлодарский медицинский колледж1998Сестринское делоспециализированная медицинская сестраСестринское делоотпуск по уходу за ребенком
Судакова Любовь КонстантиновнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеВологодское медицинское училище1979Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учрежденийМедицинская сестраФункциональная диагностика25.10.2016
Тараненко Галина МихайловнаОперационная медицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище1980Медицинская сестра общего профиляМедицинская сестраОперационное дело28.10.2019
Темникова Ирина ВладимировнаВрач клинической лабораторной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинская государственный педагогический институт1989Биология и химияУчитель биологии и химииКлиническая лабораторная диагностика26.04.2019
Терентьева Татьяна ЮрьевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеБалейское медицинское училище1989Медицинская сестра общего профиляМедицинская сестраСестринское дело10.02.2020
Тирон Ольга ВикторовнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеКраснокаменский медицинский колледж2003Лечебное делоФельдшерСестринское дело27.06.2016
Токмакова Екатерина МихайловнаВрач клинической лабораторной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1975Лечебное делоВрачКлиническая лабораторная диагностика10.03.2017
Трухина Вера НиколаевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж1996Сестринское делоМедицинская сестраСестринское дело13.02.2019
Трухина Наталья ВикторовнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж1999Сестринское делоМедицинская сестраСестринское дело06.06.2018
Турута Марина АлександровнаВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2005Лечебное делоВрачФункциональная диагностика12.11.2019
Тутолмина Надежда МатвеевнаВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2003Лечебное делоВрачФункциональная диагностика18.04.2020
Фараджева Лала Алибахыш ГызыВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия1998Лечебное делоВрачФункциональная диагностика17.11.2017
Федотова Нина МихайловнаВрач-эндоскопистВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1981Лечебное делоВрачЭндоскопия29.11.2019
Филиппова Людмила ВениаминовнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище1980фельдшерско-лаборантскаяФельдшер-лаборантЛабораторная диагностика06.03.2019
Хороших Ольга АндреевнаВрач-рефлексотерапевтВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1981Лечебное делоВрачРефлексотерапия14.04.2020
Хотяшова Анна ПетровнаВрач клинической лабораторной диагностикиВысшее профессиональноеФГБОУ ВПО "Российский Университет дружбы народов"2013Лечебное делоВрачКлиническая лабораторная диагностика10.02.2017
Хрущ Инна РаязовнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2002Сестринское делоМедицинская сестраСестринское дело08.02.2016
Худякова Ольга АлександровнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2006Сестринское делоМедицинская сестраФункциональная диагностика25.10.2016
Цветкова Ольга АнатольевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж1997Медицинская сестраМедицинская сестраСестринское дело08.02.2016
Чашина Оксана ВладиславовнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеКраснокаменский медицинский колледж2008Сестринское делоМедицинская сестраСестринское дело18.04.2018
Чепелкина Раиса ВитальевнаВрач рефлексотерапевтВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1981Лечебное делоВрачРефлексотерапияПриказ МЗ РФ 144.40.2020 г. № 327н
Черняева Ирина ВикторовнаВрач-терапевтВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия1997Лечебное делоВрачТерапия19.02.2016
Чесных Ольга ЮрьевнаЗав. центром амбулаторной хирургии - врач-хирургВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия1996Лечебное делоВрачХирургия27.04.2018
Шабалина Наталья АркадьевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеБорзинское медицинское училище1981ФельдшерФельдшерСестринское дело23.11.2015
Шадрина Наталья АнатольевнаВрач ультразвуковой диагностикиВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт2011Лечебное делоВрачУльтразвуковая диагностика04.06.2016
Шакирьянова Маргарита ВикторовнаВрач клинической лабораторной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1991СтоматологияВрачКлиническая лабораторная диагностика31.10.2015
Шастина Анна НиколаевнаМедицинская сестра-анестезистСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2000Лечебное делоФельдшерАнестезиология и реаниматология30.06.2020
Шастина Елена ВитальевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеТарское медицинское училище1990ФельдшерскаяФельдшерСестринское дело27.04.2019
Шацкая Ирина СергеевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинское медицинское училище1992Сестринское делоМедицинская сестраСестринское дело03.10.2016
Шеломенцева Наталья АлександровнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж1995Сестринское делоМедицинская сестраСестринское дело31.05.2016
Шелопугина Ольга СергеевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеКраснокаменский медицинский колледж2003Сестринское делоМедицинская сестраФункциональная диагностика10.06.2019
Шикуц Любовь АлександровнаВрач-эндокринологВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1983Лечебное делоВрачЭндокринология09.02.2018
Шишова Мария ЮрьевнаВрач - психиатр - наркологВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1995Лечебное делоВрачПсихиатрия - наркология27.11.2015
Шкаленко Оксана ВладимировнаВрач функциональной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1985ПедиатрияВрачФункциональная диагностика29.03.2019
Шпагина Антонина НиколаевнаВрач-эндоскопистВысшее профессиональноеЧитинская государственная медицинская академия2013Лечебное делоВрачЭндоскопия29.11.2019
Юмшева Елена НиколаевнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеЧитинский медицинский колледж2007Сестринское делоМедицинская сестраСестринское дело24.04.2017
Янченко Ольга МихайловнаВрач клинической лабораторной диагностикиВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1989Лечебное делоВрачКлиническая лабораторная диагностика27.04.2018
Ярославцева Людмила ИвановнаВрач - оториноларингологВысшее профессиональноеЧитинский государственный медицинский институт1985Лечебное делоВрачОториноларингология31.03.2017

Бессмертный полк. Верещагино. Коркин Александр Архипович

Коркин Николай Александрович

. Коркин Николай Александрович, сын Александра Архиповича Коркина, родился 07.12.1930г - 20.02.2009г. в деревне Кекорка Шевелевского сельского совета Туринского района Свердловской области. Родители: отец Коркин Александр Архипович 23.07.1911г.–26.08.1941г., мать Коркина Анна Евграфовна. Николай сельский механизатор - тракторист. Первый гармонист был на всю деревню. Увлекался рыбалкой, охотой, любил собирать грибы. Был женат на Ляпиной (Коркиной) Антонине Алексеевне 23.12.1931г.-22.06.2005г. Отыграли золотую свадьбу, вместе прожили 53 года. Родились у них три сына и дочь. Их дети: Коркин Александр Николаевич 22.09.1953г., Коркин Анатолий Николаевич 02.02.1956г.-17.11.1993г., Коркин Владимир Николаевич 07.11.1957г.- 08.07.2017г., Соченок (Коркина) Лариса Николаевна 19.01.1961г. 11 внуков: Коркин Дмитрий Александрович 11.04.1978г., Коркин Евгений Александрович 18.01.1982г., Касаткина (Коркина) Валентина Александровна 24.02.1986г., Пастухова (Коркина) Евгения Анатольевна 13.04.1979г., Симбирева (Коркина) Елена Анатольевна 22.06.1980г., Коркин Николай Владимирович 16.01.1980г., Коркин Дмитрий Владимирович 28.11.1982г., Коркин Сергей Владимирович 06.03.1984г., Коркин Алексей Владимирович 06.05.1986г., Семенова (Соченок) Татьяна Юрьевна 18.03.1987г., Гаврилова (Соченок) Наталья Юрьевна. 23 правнука: Татьяна Дмитриевна 16.01.2000г., Иван Дмитриевич 25.08.2008г., Екатерина Евгеньевна 21.04.2009г., Егор Евгеньевич 24.09.2011г., Сергей 07.06.2009г., Александр 23.05.2014г., Никита 08.02.2006г., Диана 19.09.2013г., Дмитрий 08.05.2006г., Михаил 19.03.2008г., Екатерина 27.03.2015г., Анна 28.11.2003г., Екатерина 05.01.2005г, Мария 17.11.2013г., Надежда 20.01.2005г, Вера, Анастасия 23.09.2005г., Степан 06.01.2007г., Дмитрий, Михаил, Максим Дмитриевич 19.04.2010г., Варвара Дмитриевна 14.12.2012г., Артем Юрьевич 12.11.2013г.

мировой центр велоспорта

2009 База данных команд

База данных команд 2009

Базы данных команд прошлых лет

2008 2007 2006 2005 2004 2003
2002 2001 2000 1999 1998

Переводы

Переводы на 2008-2009 годы
Переводы на 2007-2008 годы
Переводы на 2006-2007 годы
Переводы на 2005-2006 годы
Переводы на 2004-2005 годы
Переводы на 2003-2004 годы
Переводы на 2002-2003 годы

Пелотон совершил восхождение в Тур де Франс 2006
Фото ©: Джон Девич

2008 ProTour

Tour Down Under, Aus
20-27 января: Main
Ronde van Vlaanderen / Tour des Flandres, Bel
6 апреля: Полные результаты, отчет и фотографии, Живой отчет, Main
Vuelta Ciclista al Pais Vasco, Esp
7–12 апреля: Main
Gent - Wevelgem, Bel
9 апреля: Полные результаты, отчет и фотографии, Live отчет, Main
Amstel Gold Race, Ned

20 апреля: Полные результаты, отчет и фотографии
Tour de Romandie, Swi
29 апреля - 4 мая: Main
Volta Ciclista a Catalunya, Esp

19–25 мая: Main
Critérium du Dauphiné Libéré, Fra
8–15 июня: Main
Tour de Suisse, Swi
14–22 июня: Main
Eindhoven Team Time Trial, Ned
22 июня: Отменено
Clasica Ciclista San Sebastian - San Sebastian, Esp
2 августа: полные результаты, отчет и фотографии
Eneco Tour, Bel-Ned
20-27 августа: Main
GP Ouest France - Plouay, Fra
25 августа: Полные результаты, отчет и фотографии
Deutschland-Tour, Ger

29 августа - 6 сентября: Main
Vattenfall Cyclassics, Ger

7 сентября: Полные результаты, отчет и фотографии
Tour de Pologne, Pol

14-20 сентября: Main

Чемпионат мира по футболу среди женщин-2008

Geelong World Cup, Aus
24 февраля: Полные результаты, отчет и фотографии
Trofeo Alfredo Binda, Ita (CDM)
24 марта: Полные результаты, отчет и фото, Главная и Предварительный просмотр, Стартовый список, Карта, Прошлое победители, Фото
Ронд ван Фландерен / Tour des Flandres, Бель
6 апреля: Полные результаты, отчет и фото, Главная и предварительный просмотр, начальный список, Фотографии, карта, история
Unive Ronde van Drenthe, Ned
12 апреля: Полный результаты, отчет и фото, Главная и предварительный просмотр, карта
La Flèche Wallonne Féminine, Bel
23 апреля: Полная результаты, отчет и фотографии
Berner-Rundfahrt / Tour de Berne, Swi
4 мая: Полные результаты, отчет и фотографии
La Coupe du Monde Cycliste Féminine de Montréal, Can
31 мая: Полные результаты, отчет и фотографии
Open de Suède Vargarda, Swe
30 июля: полные результаты, отчет и фотографии
Open de Suède Vargarda TTT, Swe
1 августа: полные результаты, отчет и фотографии
GP de Plouay-Bretagne, Fra
24 августа: полные результаты, отчет и фотографии
Rund um die Nürnberger Altstadt, Ger
14 сентября: полные результаты, отчет и фотографии

2007 ProTour

Paris-Nice, Fra
11-18 марта: Main
Tirreno-Adriatico, Ita
14-20 марта: Main
Milan-San Remo, Ita
24 марта: полный полученные результаты
Ronde van Vlaanderen, Bel
8 апреля: полные результаты
Vuelta Ciclista al Pais Vasco, Spa
9-14 апреля: Main
Gent-Wevelgem, Bel
11 апреля: полные результаты
Paris-Roubaix, Fra
15 апреля: Полные результаты
Amstel Gold Race, Нед
22 апреля: Полные результаты
Flche Wallonne, Bel
25 апреля: Main
Lige - Bastogne - Lige, Bel
29 апреля: Полные результаты
Tour de Romandie, Swi
1-6 мая: Main
Giro d'Italia, Ita
12 мая - 3 июня: Main
Volta a Catalunya, Spa
21 мая 27: Main
Critrium du Dauphin Libr, Fra
10-17 июня: Main
Tour de Suisse, Swi
16-24 июня: Main
Eindhoven Team Time Trial, Ned
24 июня: Полные результаты
Tour de France, Fra
7–29 июля: Main
Clásica San Sebastián, Spa
4 августа: Полные результаты
Deutschland-Tour, Ger
10-18 августа: Main
Vattenfall Cyclassics, Ger
19 августа: Полные результаты
Eneco Tour, Ned & Bel
22-29 августа: Main
Vuelta a Espaa, Spa
1–23 сентября: Main
GP Ouest France - Plouay , Fra
2 сентября: Полный результаты
Tour de Pologne, Pol
9-15 сентября: Main

Чемпионат мира по футболу 2007 среди женщин

Женский чемпионат мира - Джилонг, Австралия
3 марта: Main
Ronde van Vlaanderen / Tour des Flandres, Bel
8 апреля: Полные результаты
Ronde van Drenthe, Ned
14 апреля: Полные результаты
La Flche Wallonne Fminine, Bel
25 апреля: Main
Berner-Rundfahrt / Tour de Berne, Swi
13 мая: Main
La Coupe du Monde Cycliste Fminine de Montral, Can
2 июня: Main
Open de Суде Варгарда, Швеция
5 августа: Полные результаты
GP de Plouay, Fra
1 сентября: Полные результаты результаты
Rund um die Nrnberger Altstadt, Ger
16 сентября: Полный результаты

Результаты местного поиска

Результаты на национальном и местном уровнях за 2008 г.

Результаты на национальном и местном уровнях за 2007 г.

Результаты на национальном и местном уровнях за 2006 г.

Архив результатов на национальном и местном уровнях 2005 г.

Архив результатов на национальном и местном уровнях 2004

Национальный и местный архив результатов 2003

Местный - списки клубных гонок, представленные секретарями клубов

Основные гонки и события

Рейтинг UCI Road

2009 Гранд-туры

2009 Джиро д'Италия
2009 Тур де Франс
2009 Вуэльта Эспаа

2009 Классика

21 марта: Милан-Сан-Ремо
5 апреля: Ронд ван Флаандерен
8 апреля: Гент-Вевельгем
12 апреля: Париж-Рубе
19 апреля: Amstel Gold Race
22 апреля: Ла Флш Валлон
26 апреля: Лиге-Бастонь- Lige
1 августа: Clsica de San Sebastin
6 сентября: Zri-Metzgete (Чемпионат Цриха)
11 октября: Париж-Тур
17 октября: Джиро ди Ломбардия

Календари и результаты

2009 UCI - полный индексный листинг этого года Дорожный календарь UCI на
2008 UCI - полный список прошлогодних Дорожный календарь UCI
2007 UCI - полный индексный листинг 2007 года Дорожный календарь UCI
на 2006 год. UCI - полный список индекса на 2006 год. Дорожный календарь UCI
2005 UCI - полный индексный листинг 2005 года Дорожный календарь UCI

Завершено Архив новостей Cyclingnews

Последние крупные гонки 2009 г.

Национальные чемпионаты 2008 г. (CN)
Национальные чемпионаты 2007 г. (CN)
2006 Национальный чемпионат (CN)
2005 Национальный чемпионат (CN)

Doble Sucre Potosi G.P. Cemento Fancesa, Bol (2.2)
13-17 мая: Этап 5 - Полный результаты, Этап 4 - Полный результаты, Этап 3 - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, Главная и стартовый список
Президентский тур по Ирану, Ирн (2.2)
11-15 мая: Этап 5 - Полный результаты, Этап 4 - Полный результаты, Этап 3 - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты и фотографии, Этап 1 - Полный результаты, Главная & стартовый список
Batavus ProRace (Profonde van Fryslan), Нед (1.1)
13 мая: Полные результаты
Гран-при Москвы, Россия (1,2)
12 мая: Полные результаты
4 Jours de Dunkerque, Fra (2.HC)
5-10 мая: Этап 6 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 5 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 4 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 3 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 2 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 1 - Полный результаты, отчет и фото, Главная и стартовый список
Tour de Berne, Swi (CDM)
10 мая: Полные результаты, краткий отчет и фотографии, предварительный просмотр, карта, прошлое победители
Омлуп дер Кемпен, Нед (1.2)
10 мая: Полные результаты
Tour du Haut Anjou, Fra (2,2 MU)
8-10 мая: Этап 4 - Полный результаты, Этап 3 - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, Главная & стартовый лист
Szlakiem Grodòw Piastowskich, Pol (2.1)
8-10 мая: Этап 3 - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, Критерий - Краткое результаты, Main
GP Industrie del Marmo, Ita (1.2)
10 мая: Полные результаты
Трофей Саямских Градова II deo, Srb (1,1 MJ)
10 мая: Полные результаты
Trofej Sajamskih Gradova I deo, Srb (1,1 MJ)
8 мая: Полные результаты
Джо Мартин Stage Race, США (NE)
7-10 мая: Этап 4 - Полный результаты и отчет, Этап 3 - Полный результаты и отчет, Этап 2 - Полный результаты и отчет, Этап 1 - Полный результаты, отчет и фотографии, предварительный просмотр и стартовый список
47-я Джиро-дель-Фриули Венеция-Джулия, Италия (2.2)
6-10 мая: 5 этап - полный результаты и фотографии, Этап 4 - Полный результаты и фотографии, Этап 3 - Полный результаты и фотографии, Этап 2 - Полный результаты и фотографии, Этап 1 - Полный результаты, Main
USA Collegiate Road Nationals, США (CN)
8-10 мая: Командная гонка на время - Полная версия результаты и отчет, Критерий - Полный результаты и отчет, Шоссейная гонка - Полная результаты и фотографии, Main
Lincoln Grand Prix, GBr (NE)
10 мая: Полные результаты
Five Rings of Moscow, Rus (2.2)
6-10 мая: 5 этап - полный результаты, Этап 4 - Полный результаты, Этап 3 - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, Пролог - Полный результаты, Main
Course de la Paix Junior, Czech (2.Ncup MJ)
6-10 мая: Этап 5 - Полный результаты, Этап 4 - Полный результаты, Этап 3b - Полный результаты, Этап 3а - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, Главная и стартовый лист
Le Trophée Centre Morbihan Juniors
9-10 мая: Этап 3 - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, Главная и стартовый список
101-я скандинавская гонка Уппсала, Швеция (1.2)
9 мая: Полные результаты
6-я Omloop Door Миддаг-Хамстерленд, Нед (1.2WE)
9 мая: Полные результаты
63-е Tour de Romandie, Swi (UPT)
28 апреля - 3 мая: Этап 5 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 4 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 3 - Полный результаты, отчет и фото, Главная & предварительный просмотр, этапы, фотографии, карта, прошлые победители, начало список
53-я Вуэльта Астуриас, Спа (2.1)
28 апреля - 2 мая: 5 этап - полный результаты и отчет, Этап 4 - Полный результаты и отчет, Этап 3b - Полный результаты и отчет, Этап 3а - Полный результаты и отчет, Этап 2 - Полный результаты и краткий отчет, главная и стартовый список
SRAM Tour of the Gila, USA (NE)
29 апреля - 3 мая: Этап 5 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 4 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 3 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 2 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 1 - Полный результаты, отчет и фото, Главная и предварительный просмотр
Мемориальный критерий Бофорта, США (NE)
28 апреля: Полные результаты, отчет и фотографии
Джиро ди Тоскана, Ита (1.1)
3 мая: Полные результаты, отчет и фотографии
Мемориал Олега Дьяченко, Россия (1.2)
3 мая: Полные результаты
Circuito del Porto - Trofeo Arvedi, Ita (1.2)
3 мая: Полная результаты
Trophée des Grimpeurs, Fra (1.1)
3 мая: Полные результаты, отчет и фотографии
Sandy Springs Criterium, США (NE)
3 мая: Полная результаты
Tour of Canberra, Aus (NE)
2–3 мая: Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, прошлые победители
Субида аль Наранко, Спа (1.1)
3 мая: Полные результаты
Mayor's Cup, Россия (1,2)
2 мая: Полные результаты
Dilworth Criterium, США (NE)
2 мая: Полные результаты & report
Gracia - Орлова, Чехия (2.2WE)
30 апреля - 3 мая: Этап 5 - Полный результаты, Этап 4 - Полный результаты и отчет, Этап 3 - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, Главная & стартовый список
La Coupe du Président de la Ville de Grudziadz, Pol (2.1MJ)
30 апреля - 3 мая: 5 этап - полный результаты, Этап 4 - Полный результаты, Этап 3 - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, Главная и стартовый лист
Джиро делла Тоскана, Италия (2,1 МДж)
30 апреля - 3 мая: Этап 4 - Полный результаты, Этап 3 - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, Главная & стартовый список
Tour de Singkarak, Ina (2.2)
29 апреля - 3 мая: 4 этап - полный результаты, Этап 3b - Полный результаты, Этап 3а - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, Главная и стартовый список
Sunny King Criterium, США (NE)
2 мая: Полные результаты, отчет и фотографии
Ronde van Overijssel, Ned (1.2)
2 мая: Полные результаты
GP Industria & Artigianato-Larciano, Ita (1.1)
2 мая: Полные результаты и фотографии
GP Herning, Den (1.1)
2 мая: Полные результаты и фотографии
Городская петля Эшборн-Франкфурт, Германия (1.HC)
1 мая: Полные результаты, отчет и фотографии
GP de Suisse - Souvenir Magali Pasche, Swi (1.2WE)
1 мая: Полные результаты & report
Mei Prijs - Ereprijs Victor De Bruyne, Bel (1.2)
1 мая: Полные результаты и фотографии
Grand Prix Elsy Jacobs, Lux, (1.1WE)
1 мая: Полные результаты
Мемориал Анджея Трохновского, Поль, (1.2)
1 мая: Полные результаты
Eschborn-Frankfurt City Loop, Гер (1.2U)

1 мая: Полные результаты, отчет и фотографии
Spartanburg Criterium, США (NE)
1 мая: Полные результаты & report
Tour de Bretagne Cycliste, Fra (2.2)
25 апреля - 1 мая: Этап 7 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 6 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 5 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 4 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 3 - Полный результаты, отчет и фото, Главная и стартовый список
Walterboro Criterium, США (NE)

29 апреля: Полные результаты & report
Beaufort Memorial Criterium, США (NE)
28 апреля: Полные результаты, отчет и фотографии
Джиро дель Трентино, Ита (2.1)
22-25 апреля: 4 этап - полный результаты, отчет и фотографии, Этап 3 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 2 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 1 - Полный результаты, отчет и фотографии, предварительный просмотр и стартовый список
Vuelta a Extremadura, Spa (2.2)
22-26 апреля: Этап 5 - Полный результаты, Этап 4 - Полный результаты, Этап 3 - Полный результаты, Главная & начальный список
95-я Lige-Bastogne-Lige, Bel (HIS)
26 апреля: Полные результаты, отчет и фотографии, Live отчет, предварительный просмотр и основной, Стартовый список, Фотографии, Карта, Прошлое победители
Джеладжа Малайзия, Мас (2.2)
19-26 апреля: 8 этап - полный результаты, Этап 7 - Полный результаты и фото, Этап 6 - Полный результаты, Этап 5 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 4 - Полный результаты и фото, Главная и стартовый список
East Midlands International CiCLE Classic, GBr (1.2)
26 апреля: Полный результаты, отчет и фотографии
Ronde van Noord-Holland, Ned (1.2)
26 апреля: Полный результаты
Vuelta Ciclista a la Rioja, Spa (1.1)
26 апреля: Полная результаты
Prijs stad Roeselare, Bel (1.2WE)
26 апреля: Полные результаты
Dana Point GP, USA (NE)
26 апреля: Полные результаты результаты и фотографии
Historic Roswell Criterium, США (NE)
26 апреля: Полные результаты и фотографии
Athens Twilight Criterium, США (NE)
25 апреля: Полные результаты, отчет и фотографии
Мемориал Арно Валаарда, Нед (1.2)
25 апреля: Полные результаты
Париж - Мант-ан-Ивелин, Фра (1.2)
26 апреля: Полные результаты
Ла Вуэльта де Бисби, США (NE)
24-26 апреля: Этап 3 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 2 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 1 - Полный результаты, отчет и фотографии, Пролог - Полная версия результаты, отчет и фото, Главная и превью
Tour de Santa Catarina, Bra (2.2)
22-26 апреля: Этап 5 - Полный результаты и фотографии, Этап 4 - Полный результаты, Этап 3 - Полный результаты и фото, Главная & стартовый список
Омлуп ван Борселе, Нед (1.2W)
25 апреля: Полные результаты & report
Gran Premio della Liberazione, Ita (1.2U)
25 апреля: Краткие результаты
Beograd-Banja Luka I, BiH (1.2)
25 апреля: Полный результаты
73-й La Flche Wallonne, Bel (HIS)
22 апреля: Полный результаты, отчет и фотографии, Live отчет, предварительный просмотр и main, Start Список Фотографии, Карта, Прошлое победители
Trofeo Citt di Ivrea, Ita (1.1MJ)
19 апреля: Краткие итоги
Президентский велотур, тур (2.1)
12-19 апреля: 8 этап - полный результаты, отчет и фото, Этап 7 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 6 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 5 - Полный результаты, отчет и фотографии, предварительный просмотр & Стартовый список
Двенадцатый женский флеш-Валлон, Бельгия (CDM)
22 апреля: Полный результаты, отчет и фотографии, предварительный просмотр & main, Startlist, Карта
Виченца-Бионде, Ита (1.2U)
19 апреля: Краткая информация результаты
Гран-при Бати-Металло, Бел (1.1MJ)

19 апреля: Полные результаты
Тур Баттенкилла, США (NE)
18-19 апреля: Гонка 2 - Полная результаты, отчет и фотографии, Гонка 1 - Полная результаты и отчет
44-й Amstel Gold Race, Нед (UPT)
19 апреля: Полные результаты, отчет и фотографии, Live отчет, предварительный просмотр и основной, Стартовый список, Фотографии, Карта, Прошлое победители
Sea Otter, США (NE)
16-18 апреля: Кольцевая гонка - Полный результаты, отчет и фото, Шоссейная гонка - Полная результаты, отчет и фотографии, Criterium - Full результаты, отчет и фотографии, Main
Tour du Loir-et-Cher, Fra (2.2)
14-19 апреля: 5 этап - Полный результаты, Этап 4 - Полный результаты, Этап 3 - Полный результаты, Main
Tour du Maroc, Mor (2.2)
Apri 10-19: Stage 10 - Full результаты, Этап 9 - Полный результаты, Этап 8 - Полный результаты, Этап 7 - Полный результаты, Main
Rhône-Alpes Isère Tour, Fra (2.2)
16-19 апреля: Этап 4 - Полный результаты, Этап 3 - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты, Main
Tro Bro Léon, Фра (1.1)
19 апреля: Полные результаты и фотографии
Rund um Düren, Ger (1.2)
19 апреля: полные результаты
Liège-Bastogne-Liège, Bel (1.2U)
18 апреля: полные результаты
Around Brunner - BikeNZ National Series, NZl (NE)
18 апреля: Краткая информация результаты и отчет
Ронде ван Гелдерланд, Нед (1,2 Вт)
18 апреля: Полный результаты
ZLM Tour, Нед (1.Ncup)
18 апреля: Полные результаты
Tour du Finistère, Fra (1.1)
18 апреля: Полная результаты и фотографии
G.P. Nobili Rubinetterie, Ita (1.1)
18 апреля: Полные результаты и фотографии
Grand Prix de Denain, Fra (1.1)
16 апреля: Полные результаты
Тур по гонке на время в Чонг-Мине, Chn (1,2 Вт)
17 апреля: Полные результаты
Scheldeprijs, Bel (1.HC)
15 апреля: Полные результаты, отчет и фотографии, Live отчет, Главное и предварительный просмотр, Стартовый список, Карта, Прошлое победители, фотографии
Ла-Кот-Пикар, Франция (1.Ncup)

15 апреля: Полный результаты
Paris-Camembert Lepetit, Fra (1.1)
14 апреля: Полные результаты, отчет и фотографии
GP Palio del Recioto, Ita (1.2U)
14 апреля: Краткие результаты
Unive Чемпионат мира - Ронде ван Дренте, Нед (CDM)
13 апреля: Полный результаты, краткий отчет и фото, превью & основной, Карта, Прошлое победители Альберт Ахтерхес Профронде ван Дренте, Нед (1.1)
13 апреля: Полные результаты и фотографии
Rund um Köln, Ger (1.1)
13 апреля: Полные результаты
Giro del Belvedere, Ita (1.2U)

13 апреля: Полные результаты
Paris-Roubaix, Fra (His)
12 апреля: Полные результаты, отчет и фотографии, Live отчет, предварительный просмотр и основной, стартовый список, карта, прошлые победители, фотографии, особенности и технологии
Mersey Valley Tour, Aus (NE)

11–13 апреля: этап 3 - полный результаты, отчет и фотографии, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, Main
Track - Национальный чемпионат Малайзии, Mas (IM)
11-12 апреля: Полный результаты
Klasika Primavera, Spa (1.1)
12 апреля: Полная результаты, отчет и фотографии
Гран-при Донецка, Укр (1.2)
12 апреля: Краткие результаты
Circuit des Ardennes, Fra (2.2)

10-12 апреля: Этап 4 - Полный результаты, Этап 3 - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, Главная и стартовый лист
Paris-Roubaix Juniors, Fra (1.Ncup)
12 апреля: Полный результаты и фотографии
Vuelta Ciclista del Uruguay, Uru (2.2)
3-12 апреля: 10 этап - Полный результаты, Этап 9 - Полный результаты, Этап 8 - Полный результаты, Главная и стартовый список
Tour des Flandres Espoirs, Bel (1.Ncup)
11 апреля: Полные результаты
Internationale Novilon Dames Ronde van Drenthe, Нед (1.1W)

11 апреля: Полный результаты и фотографии
Vuelta al País Vasco, Spa (ProT)

6-11 апреля: 6 этап - полный результаты, отчет и фотографии, Этап 5 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 4 - Полный отчет о результатах и ​​фотографии, Главная & предварительный просмотр, Старт list, Map, Past, Photos
Drentse 8 van Dwingeloo, Ned (1.1 Вт)
10 апреля: Полные результаты, отчет и фотографии
Circuit Cycliste Sarthe, Fra (2.1)
7-10 апреля: Этап 5 - Полный результаты, Этап 4 - Полный результаты и фотографии, Этап 3 - Полный результаты и фотографии, Этап 2 - Полный результаты и фотографии, Этап 1 - Полный результаты и отчет, Главная и стартовый список
Gent - Wevelgem, Bel (UPT)
8 апреля: Полные результаты, отчет и фотографии, Live отчет, предварительный просмотр, начало list, History, Map
Экскурсия по Таиланду, Tha (2.2)
4-9 апреля: 6 этап - полный результаты, Этап 5 - Полный результаты, Этап 4 - Полный результаты, Этап 3 - Полный результаты, этап 2, этап 1, Main
Prix de Nogent-sur-Oise, Fra (1.2)
6 апреля: Полный результаты
Grand Prix de Dottignies, Нед (1,2 Вт)
6 апреля: Полные результаты, отчет и фотографии
Le Triptyque des Monts et Châteaux, Bel (2.2)
3-5 апреля: 4 этап - полный результаты, Этап 3 - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, Главная и стартовый список
Ронд ван Флаандерен, Бел (ProT)
5 апреля: Видео финала, Полные результаты, отчет и фотографии, Живой отчет, Превью, Финал стартовый список, карта, прошлое победители, Фото
GP Мигель Индурайн, Спа (1.HC)
4 апреля: Полные результаты, отчет и фотографии
Volta ao Alentejo em Bicicleta, Por (2.1)
1-5 апреля: Этап 5 - Полный результаты, Этап 4 - Полный результаты, Этап 3 - Полный результаты, этап 2, этап 1, Main
Женский Ронд ван Вландерен, Бел (CDM)
5 апреля: Полные результаты, отчет и фотографии, превью, стартовый список, карта, прошлые победители, фотографии
Cinturón Ciclista a Mallorca, Spa (2.2)
2-5 апреля: 4 этап - полный результаты, Этап 3 - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, Главная и стартовый список
Trofeo Banca Popolare di Vicenza, Ita (1.2U)
5 апреля: Краткая информация результаты и фотографии
Хель ван Хет Мергелланд, Нед (1.1)

4 апреля: Полные результаты & report
Settimana Ciclista Lombarda, Ita (2.1)
31 марта - 5 апреля: 6 этап - Полный результаты, Этап 5 - Полный результаты и отчет, Этап 4 - Полный результаты, отчет и фото, Главная & preview
La Boucle de l'Artois - Trophée Arras Leader, Fra (2.2)
3-4 апреля: Этап 3 - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, Main
Route Adélie de Vitré, Fra (1.1)
3 апреля: Полные результаты и фотографии
KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde, Bel (2.HC)
31 марта - 2 апреля: этап 3b - полный результаты, отчет и фотографии, Этап 3а - Полная результаты, отчет и фотографии, Этап 2 - Полный результаты, отчет и фото, Главная & превью
Brabantse Pijl, Bel (1.1)
29 марта: Полная результаты, отчет и фотографии, предварительный просмотр, стартовый список, карта, прошлое победители, фото
Critérium International, Fra (2.HC)
28-29 марта: Этап 3 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 2 - Полный результаты и отчет, Этап 1 - Полный результаты и отчет, предварительный просмотр и стартовый список
Trofeo Binda Cittiglio, Ita (CDM)
29 марта: Полные результаты, отчет и фотографии, превью, стартовый список, карта, прошлые победители
Redlands Bicycle Classic, США (NE)
26-29 марта: этап 3 - полный результаты, отчет и фотографии, Этап 2 - Полный результаты, отчеты и фотографии, Этап 1 - Полный результаты, отчеты и фотографии, Пролог - Полный результаты, отчеты и фото, Главная, предварительный просмотр и предварительный стартовый лист
Tour de Normandie, Fra (2.2)
23-29 марта: 7 этап - Полный результаты, Этап 6 - Полный результаты, Этап 5 - Полный результаты, Этап 4 - Полный результаты, Main
GP Llodio, Spa (1.1)
29 марта: Полные результаты и отчет
52-я E3 Prijs Vlaanderen, Bel (1.HC)
28 марта: Полный результаты, отчет и фотографии, Live отчет, предварительный просмотр, начало список, Карта, Прошлое победители, Фото
Trofeo Edil C, Ita (1.2)
28 марта: Краткие результаты
Volta Ciclistica Internacional de Gravataí, Bra (2.2)
26-29 марта: Этап 4 - Полный результаты Этап 3 - Полный результаты, этап 2, этап 1, Главный и стартовый лист
Vuelta a Castilla y León, Spa (2.1)
23-27 марта: Этап 5 - Полный результаты и отчет, Этап 4 - Полный результаты и отчет, Этап 3 - Полный результаты и отчет, Главная, предварительный просмотр и стартовый список
Settimana Internazionale Coppi e Bartali, Ita (2.1)
24-28 марта: 5 этап - полный результаты, краткий отчет и фотографии, Этап 4 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 3 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 2 - Полный результаты, отчет и фото, главная, превью и стартовый список
Пути короля Николы, Мнэ (2.2)
25-28 марта: Этап 4 - Полный результаты, Этап 3 - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, Main
Gran Prix du Portugal, Por (2.Ncup)
27-29 марта: Этап 1 - Полный результаты, Main
Dwars door Vlaanderen, Bel (1.1)
25 марта: Полные результаты, отчет и фотографии
GP Waregem, Bel (NE)
25 марта: Краткая информация результаты
100-й Милан-Сан-Ремо, Италия (HIS)
21 марта: видео финиша, полные результаты, отчет и фотографии, прямой отчет, предварительный просмотр, стартовый список, карта, прошлые победители, фотографии
San Dimas Stage Race , США (NE)
20-22 марта: Этап 3 - Полный результаты и фотографии, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты и фотографии, Main
La Bernaudeau Juniors, Fra (1.1)
22 марта: Полные результаты
GP San Giuseppe, Ita (1.2)
22 марта: Краткая информация результаты
Cholet-Pays De Loire, Fra (1.1)
22 марта: Полные результаты, отчет и фотографии
Women's Cholet-Pays De Loire, Fra (1.1)
22 марта: Полные результаты и фотографии
Ronde van het Groene Hart, Ned (1.1)
22 марта: Полный результаты и отчет
La Roue Tourangelle, Fra (1.2)
22 марта - Полные результаты
Ronde d'Aix, Fra (NE)
22 марта - Краткая информация результаты и фотографии
Национальный чемпионат Аргентины, Арг (NE)

19 - 22 марта: Шоссе - Бриф результаты и фотографии, Гонка на время - Краткая информация результаты
GP Costa Etrusca-Giro dei comuni Castellina, Ita (W1.2)
22 марта: Краткая информация результаты и отчет
Classic Loire Atlantique, Fra (1.2)
20 марта: Полная результаты и фотографии
GP Costa Etrusca-Giro dei comuni Montescudaio-Riparbella, Ita (1.2)
21 марта: Краткое результаты и фотографии
GP Costa Etrusca-GP Comuni Rosignano Marittimo - Ливорно, Италия (1.2)
20 марта: Краткая информация результаты и фотографии
Nokere Koerse, Bel (1.1)
18 марта: Полные результаты, отчет и фотографии
Paris-Troyes, Fra (1.2)
15 марта: Полный результаты
Omloop van het Waasland, Bel (1.2)
15 марта: Полные результаты и фотографии
44-й Тиррено-Адриатико, Италия (HIS)
11-17 марта: Этап 7 - Полный результаты, полный отчет и фотографии, Этап 6 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 5 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 4 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 3 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 2 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 1 - Полный результаты, отчет и фото, Главная & предварительный просмотр, Старт список, Карта, Прошлое победители, Фото
67-я Париж-Ницца, Франция (HIS)
8-15 марта: Этап 8 - Полный результаты, отчет и фотографии, Live отчет, Этап 7 - Полный результаты, отчет и фотографии, Live отчет, Этап 6 - Полный результаты, отчет и фотографии, Live отчет, Этап 5 - Полный результаты, отчет и фотографии, Live отчет, Этап 4 - Полный результаты, отчет и фотографии, Live отчет, Главная и предварительный просмотр, Стартовый список, Карта, Прошлые победители, Фото
Джиро дель Мендризиотто, Swi (1.2)
15 марта: Полные результаты
Istrian Spring Trophy, Cro (2.2)
12-15 марта: Этап 3 - Полный результаты и фотографии, Этап 2 - Полный результаты и фотографии, этап 1, Prologue, Main
Tour of Taiwan, Tpe (2.2)
8-14 марта: Этап 7 - Полный результаты и фото, Этап 6 - Полный результаты и фотографии, Этап 5 - Полный результаты и фотографии, Этап 4 - Полный результаты и фотографии, Этап 3 - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты и фото, Главная и стартовый список
58-я Гран-при Претола, Италия (1.12)
8 марта: Краткие итоги и фотографии
South Africa Road Championships, RSA (CN)
10-12 марта: Гонки на время - Полная версия результаты, Шоссейные гонки - Полный результаты, отчет и фотографии, Main
29-я Вуэльта Мурсия, Спа (2.1)
4-8 марта: Этап 5 - Полный результаты, Этап 4 - Полный результаты и отчет, Этап 3 - Полный результаты и отчет, Этап 2 - Полный результаты и отчет, Этап 1 - Полный результаты, Главная & предварительный просмотр
Vuelta Mexico Telmex, Mex (2.2)
1-8 марта: 8 этап - Полный результаты, отчет и фото, Этап 7 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 6 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 5 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 4 - Полный результаты, отчет и фотографии, Main
Driedaagse van West-Vlaanderen, Bel (2.1)
6-8 марта: Этап 3 - Полный результаты и отчет, Этап 2 - Полный результаты и отчет, Этап 1 - Полный результаты и фото, Главная, превью и стартовый список
Trofeo Franco Balestra Memorial Metelli, Ita (1.2)

8 марта: Полные результаты и фотографии
Гран-при Виль-де-Лиллер, Франция (1,2)
8 марта: Полные результаты
Мемориал Джока Уодли, Великобритания (NE)
8 марта: Полные результаты результаты
3-й Montepaschi Strade Bianche - Eroica Toscana, Ita (1.1)
7 марта: Полные результаты, отчет и фото, Главная и превью, стартовый список, фотографии, карта, прошлые победители, фотографии
Porec Trophy, Cro (1.2)

8 марта: Полные результаты и фотографии
Vlaamse Pijl-Harelbeke, Bel (1.2)
7 марта: Полные результаты
Gran Premio Brissago Lago Maggiore, Swi (1.2)
7 марта: Краткие результаты, отчет и фотографии
48th Eddie Soens Memorial, GBr (NE)
7 марта: Полный результаты
PPA Cape Argus Giro del Capo Challenge 1, RSA (1.2)
4-8 марта: Гонка 4 - Полная результаты и отчет, Гонка 3 - Полная результаты, отчет и фото, Гонка 2 - Полная результаты, отчет и фотографии, Гонка 1 - Полная результаты, отчет и фотографии, Main
Giro del Friuli, Ita (1.1)
4 марта: Полные результаты, отчет и фотографии
Мемориал Самын, Бел (1.1)
4 марта: Полные результаты, отчет и фотографии
Merco Cycling Classic, USA (NE)
28 февраля - 1 марта: Мужской RR - Full результаты и отчет, Женский РП - Полный результаты и отчет, Мужчины критерий, женские критерий
62-й Куурне-Брюссель-Куурне, Бел (1.1)
1 марта: Полные результаты, отчет и фотографии, Live отчет, Главная и предварительный просмотр, Стартовый список, Карта, Прошлые победители, Фото
GP di Lugano, Swi (1.1)
1 марта: Полные результаты, отчет и фотографии
Clasica de Almeria, Spa (1.1)
1 марта: Полные результаты, отчет и фото
Trofeo ZSSDI, Ita (1.2)

1 марта: Полные результаты и фотографии
Les 3 Jours de Vaucluse, Fra (2.2)
27 февраля - 1 марта: 3 этап - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, Главная & Стартовый лист
Веллингтонская женская гонка, Новая Зеландия (1.1)

1 марта: Полные результаты
Vuelta Ciclista Independencia, Dom (2.2)
22 февраля - 1 марта: Этап 7 - Полный результаты, Этап 6 - Полный результаты, Этап 5б - Полный результаты, Этап 5а - Полный результаты, Этап 4 - Полный результаты, Этап 3 - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, Main
Rutas de America, Uru (2.1)
24 февраля - 1 марта: 6 этап - Полный результаты, Этап 5б - Полный результаты, Этап 5а - Полный результаты, Этап 4 - Полный результаты, Этап 3 - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, Main
64th Omloop Het Nieuwsblad, Bel (1.HC)
28 февраля: Полные результаты, отчет и фотографии, Live отчет, Главная и предварительный просмотр, Стартовый список, Карта, Прошлые победители, Фото

Omloop для женщин Het Nieuwsblad, Bel (1.2)

28 февраля: Полная результаты, отчет и фотографии
Gran Premio dell'Insubria, Swi (1.1)
28 февраля: Полные результаты, отчет и фотографии
Beverbeek Classic, Bel (1.2)
28 февраля: Полные результаты
Giro di Sardegna, Ita (2.1)
24-28 февраля: Этап 5 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 4 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 3 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 2 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 1 - Полный результаты, отчет и фотографии, фотографии, главная и превью
Женский тур по Новой Зеландии, NZl (2.2)
25-27 февраля: 3 этап - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, Main

Тур по Калифорнии, США (2.HC)
14-22 февраля: 8 этап - Полный результаты, отчет и фотографии, Live отчет, Этап 7 - Полный результаты, отчет и фотографии, Live отчет, Этап 6 - Полный результаты, отчет и фотографии, Live отчет, Женский критерий - Полный результаты, отчет и фото, Главная & особенности, Маршрут предварительный просмотр, Старт список, Этапы, Карта, Фото

Букл дю Сюд Ардеш, Фра (1.2)
21 февраля: Полная результаты и фотографии
Coppa San Geo, Ita (1.2)
21 февраля: Краткая информация результаты
Tour du Haut Var, Fra (2.1)
21-22 февраля: Этап 2 - Полный результаты и отчет, Этап 1 - Полный результаты, отчет и фото, Главная и превью
Volta ao Algarve, Por (2.1)
18-22 февраля: Этап 5 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 4 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 3 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 2 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 1 - Полный результаты, отчет и фотографии, Main
Trofeo Laigueglia, Ita (1.1)
21 февраля: Полная результаты, отчет и фотографии
Cycle Singapore Criterium, Sin (NE)
21 февраля: Краткая информация результаты, полный отчет и фотографии
Vuelta a Andalucía (Ruta Ciclista del Sol), Spa (2.1)
15-19 февраля: Этап 4 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 3 - Полный результаты и фотографии, Этап 2 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 1 - Полный результаты, отчет и фотографии, Пролог - Полная версия результаты, Main
Vuelta Ciclista a Cuba, Cub (2.2)
10-22 февраля: 13 этап - Полный результаты, Этап 12 - Полный результаты, Этап 11 - Полный результаты, Этап 10 - Полный результаты, Этап 9б - Полный результаты, Этап 9а - Полный результаты, Этап 8 - Полный результаты, Этап 7b - Полный результаты, Этап 7а - Полный результаты, Main
GP Шарм-эль-Шейх, Египет (1,2)
17 февраля: Полный результаты и фотографии
Tour du Cameroon, Cmr (2.2)
17-28 февраля: 2 этап - Бриф результаты, Этап 1 - Краткое результаты, Main
Oceania Road Championships, Австралия (CC)

12-15 февраля: День 3 - Полный результаты, День 2 - Полный результаты, День 1 - Полный результаты
Tour Méditerranéen, Fra (2.1)
11-15 февраля: Этап 6 - Полный результаты и фотографии, Этап 5 - Полный результаты и фотографии, Этап 4 - Полный результаты, отчет и фотографии, Main
Giro della Provincia di Grosseto, Ita (2.1)
13-15 февраля: 3 этап - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 2 - Полный результаты и фотографии, Этап 1 - Полный результаты, отчет и фото, Главная и предварительный просмотр
Troféu RTP Algarve, Por (NE)
15 февраля: Полная версия результаты и фотографии
14-й Тур де Лангкави, Мас (2.HC)
9-15 февраля: Этап 7 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 6 - Полный результаты, отчет и фото, Главная & предварительный просмотр, Старт list, Map, Photos
Tour d'Egypte, Egypt (2.2)
10-15 февраля: 6 этап - Полный результаты, Этап 5 - Полный результаты, Этап 4 - Полный результаты, Этап 3 - Полный результаты, Main
Challenge de Mallorca, Spa (1.1)
8-12 февраля: Гонка 5 - Полная результаты, отчет и фото, Гонка 4 - Полная результаты, отчет и фотографии, Гонка 3 - Полная результаты, отчет и фото, Гонка 2 - Полная результаты, отчет и фотографии, Гонка 1 - Полная результаты, отчет и фотографии, Main
Ladies 'Tour of Qatar, Qat (2.2)
8-10 февраля: 3 этап - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 2 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 1 - Полный результаты, отчет и фото, главная, предварительный просмотр и стартовый список
Etoile de Bessèges, Fra (2.1)
4-8 февраля: Этап 5 - Полный результаты и фотографии, Этап 4 - Полный результаты и фотографии, Этап 3 - Полный результаты и фотографии, Этап 2 - Полный результаты и фотографии, Main
GP Costa degli Etruschi, Ita (1.1)
7 февраля: Полные результаты, отчет и фотографии
Тур Катар, Катар (2.1)
1-6 февраля: 6 этап - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 5 - Нейтрализовано - Полный отчет и фотографии, Этап 4 - Полный результаты, отчет и фото, главная, предварительный просмотр и стартовый список
GP d'Ouverture La Marseillaise, Fra (1.1)
1 февраля: Полный результаты и фотографии
Emirates Cup, ОАЭ (1.2)
24 января: Полная результаты
HH Vice President Cup, ОАЭ (1,2)
23 января: Полный результаты
11th Tour Down Under, Aus (ProT)
18-25 января: Этап 6 - Полный результаты, отчет и фотографии, Live освещение, видео Этап 5 - Полные результаты, отчет и фотографии, Live освещение, видео Этап 4 - Полные результаты, отчет и фотографии, Live освещение, видео, Главное и предварительный просмотр, Пуск list, Фото
Tour de San Luis, Arg (2.1)
19-25 января: 7 этап - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 6 - Полный результаты, отчет и фотографии, Этап 5 - Полный результаты, отчет и фото, главная, предварительный просмотр и стартовый список, предварительная гонка фотографии
Tour of Wellington, NZl (2.2)
21-25 января: Этап 7 - Полный результаты, Этап 6 - Полный результаты, Этап 5 - Полный результаты, Главная & стартовый список
Джиро-дель-Соль Сан-Хуан, Арг (2.2)
16-17 января: 3 этап - Полный результаты, Этап 2 - Полный результаты, Этап 1 - Полный результаты, Главная и стартовый лист
Vuelta al Tachira, Ven (2.2)
6-17 января: Этап 12 - Полный результаты, Этап 11 - Полный результаты и фото, Этап 10 - Полный результаты, Этап 9 - Полный результаты и фотографии, Этап 8 - Полный результаты и фотографии, Этап 7 - Полный результаты и фото, Этап 6 - Полный результаты и фото, Главная & стартовый список
La Tropicale Amissa Bongo, Gab (2.1)
13-18 января: 6 этап - Полный результаты, Этап 5 - Полный результаты, Этап 4 - Полный результаты, Этап 3 - Краткое результаты, Этап 2 - Краткое результаты, Этап 1 - Краткое результаты, Главная и стартовый список
Открытый чемпионат Австралии по шоссейным дорогам, Aus (CN)
7 - 11 января: Elite men RR - Full результаты, отчет и фото, Elite women / U23 RR - Full результаты, отчет и фото, Мужчины U23 RR - Полная версия результаты, отчет и фотографии, Elite Men TT - Full результаты, отчет и фото, Elite / U23 Женщины TT - Полный результаты, отчет и фото, U23 Мужчины TT - Полные результаты, отчет и фотографии, Главная и предварительный просмотр, Стартовый список
New Zealand Road Championships, NZl (CN)
января 9–11: Элитные / U23 мужчины RR - Полная версия результаты и отчет, Elite women RR - Full результаты и отчет, Испытания на время - Полная результаты и отчет, Main
Jayco Bay Cycling Classic, Джилонг, Aus (NE)
2-6 января: Этап 5 - Мужчины: Краткое результаты, полный отчет и фото, Женщины: Краткое результаты, полный отчет и фото, Этап 4 - Мужчины: Краткое результаты, полный отчет и фото, Женщины: Краткое результаты, полный отчет и фотографии Этап 3 - Мужчины: Краткое результаты, отчет и фото Женщины: Бриф результаты, отчет и фото, Главная & предварительный просмотр, Старт list, Победители в прошлом
Tour de Vineyards, NZl (NE)
1-4 января: Этап 4 - Полный результаты, Этап 3 - Полный результаты и фотографии, Этап 2 - Полный результаты и фотографии, этап 1, Главный

2008 UCI - полный индексный листинг этого года Дорожный календарь UCI

2007 UCI - полный индексный листинг дорожного календаря UCI на конец года

2006 г. UCI - полный индекс дорожного календаря UCI на 2006 год

2005 UCI - полный индексный листинг дорожного календаря UCI на 2005 год

Название документа

% PDF-1.4 % 1 0 объект > эндобдж 9 0 объект /Заголовок /Предмет / Автор /Режиссер / CreationDate (D: 202107030-00'00 ') /Компания () / Mendeley # 20Citation # 20Style_1 (http://www.zotero.org/styles/apa) / Mendeley # 20Document_1 (Верно) / Mendeley # 20Recent # 20Style # 20Id # 200_1 (http://www.zotero.org/styles/american-medical-association) / Mendeley # 20Recent # 20Style # 20Id # 201_1 (http://www.zotero.org/styles/american-political-science-association) / Mendeley # 20Recent # 20Style # 20Id # 202_1 (http://www.zotero.org/styles/apa) / Mendeley # 20Recent # 20Style # 20Id # 203_1 (http: // www.zotero.org/styles/american-sociological-association) / Mendeley # 20Recent # 20Style # 20Id # 204_1 (http://www.zotero.org/styles/chicago-author-date) / Mendeley # 20Recent # 20Style # 20Id # 205_1 (http://www.zotero.org/styles/harvard-cite-them-right) / Mendeley # 20Recent # 20Style # 20Id # 206_1 (http://www.zotero.org/styles/ieee) / Mendeley # 20Recent # 20Style # 20Id # 207_1 (http://www.zotero.org/styles/modern-humanities-research-association) / Mendeley # 20Recent # 20Style # 20Id # 208_1 (http://www.zotero.org/styles/modern-language-association) / Mendeley # 20Recent # 20Style # 20Id # 209_1 (http: // www.zotero.org/styles/nature) / Mendeley # 20Recent # 20Style # 20Name # 200_1 (Американская медицинская ассоциация) / Mendeley # 20Recent # 20Style # 20Name # 201_1 (Американская ассоциация политических наук) / Mendeley # 20Recent # 20Style # 20Name # 202_1 (6-е издание Американской психологической ассоциации) / Mendeley # 20Recent # 20Style # 20Name # 203_1 (Американская социологическая ассоциация) / Mendeley # 20Recent # 20Style # 20Name # 204_1 (Чикагское руководство по стилю, 17-е издание \ (автор-дата \)) / Mendeley # 20Recent # 20Style # 20Name # 205_1 (Cite Them Right 10th edition - Harvard) / Mendeley # 20Recent # 20Style # 20Name # 206_1 (IEEE) / Mendeley # 20Recent # 20Style # 20Name # 207_1 (3-е издание Ассоциации современных гуманитарных исследований \ (примечание с библиографией \)) / Mendeley # 20Recent # 20Style # 20Name # 208_1 (Ассоциация современного языка, 8-е издание) / Mendeley # 20Recent # 20Style # 20Name # 209_1 (Природа) / Mendeley # 20Unique # 20User # 20Id_1 (9e370627-3829-301a-a3d2-9b06c4a21d37) / ModDate (D: 20200923140522 + 02'00 ') / SourceModified (D: 20200922142103) >> эндобдж 2 0 obj > эндобдж 3 0 obj > эндобдж 4 0 obj > эндобдж 5 0 obj > эндобдж 6 0 obj > поток 2020-09-23T14: 05: 22 + 02: 002020-09-23T14: 04: 57 + 02: 002020-09-23T14: 05: 22 + 02: 00Acrobat PDFMaker 20 для Worduuid: a6fa215a-00e1-4767-b942- a4383787e0dfuuid: 6a818057-cea5-4ca9-a575-2dabba157f5f

  • 47
  • application / pdf
  • Название документа
  • Ник Теологос
  • Библиотека Adobe PDF 20.12.75D: 20200922142103 http://www.zotero.org/styles/american-medical-associationↂ0020Recentↂ0020Styleↂ0020Idↂ00200_1> Американская медицинская ассоциацияↂ0020Недавнееↂ0020Стильↂ0020Названиеↂ00200_1> http://www.zotero.org/styles/american-political-science-associationↂ0020Recentↂ0020Styleↂ0020Idↂ00201_1> Американская ассоциация политических наукↂ0020Recentↂ0020Styleↂ0020Nameↂ00201_1> http://www.zotero.org/styles/apaↂ0020Recentↂ0020Styleↂ0020Idↂ00202_1> Американская психологическая ассоциация, 6-е изданиеↂ0020Недавнее0020Стильↂ0020Названиеↂ00202_1> http: // www.zotero.org/styles/american-sociological-associationↂ0020Recentↂ0020Styleↂ0020Idↂ00203_1> Американская социологическая ассоциацияↂ0020Recentↂ0020Styleↂ0020Nameↂ00203_1> http://www.zotero.org/styles/chicago-author-dateↂ0020Recentↂ0020Styleↂ0020Idↂ00204_1> Чикагское руководство по стилю 17-е издание (дата автора) ↂ0020Recentↂ0020Styleↂ0020Nameↂ00204_1> http://www.zotero.org/styles/harvard-cite-them-rightↂ0020Recentↂ0020Styleↂ0020Idↂ00205_1> Cite Them Right 10th edition - Harvardↂ0020Recentↂ0020Styleↂ0020Nameↂ00205_1> http: // www.zotero.org/styles/ieeeↂ0020Recentↂ0020Styleↂ0020Idↂ00206_1> IEEEↂ0020Recentↂ0020Styleↂ0020Nameↂ00206_1> http://www.zotero.org/styles/modern-humanities-research-associationↂ0020Recentↂ0020Styleↂ0020Idↂ00207_1> 3-е издание Ассоциации современных гуманитарных исследований (примечание с библиографией) ↂ0020Recentↂ0020Styleↂ0020Nameↂ00207_1> http://www.zotero.org/styles/modern-language-associationↂ0020Recentↂ0020Styleↂ0020Idↂ00208_1> Ассоциация современного языка, 8-е изданиеↂ0020Недавнееↂ0020Стильↂ0020Названиеↂ00208_1> http: // www.zotero.org/styles/natureↂ0020Recentↂ0020Styleↂ0020Idↂ00209_1> Природаↂ0020Недавнееↂ0020Стильↂ0020Названиеↂ00209_1> Верноↂ0020Document_1> 9e370627-3829-301a-a3d2-9b06c4a21d37ↂ0020Уникальныйↂ0020Пользовательↂ0020Id_1> http://www.zotero.org/styles/apaↂ0020Citationↂ0020Style_1> конечный поток эндобдж 7 0 объект > эндобдж 8 0 объект > эндобдж 10 0 obj > эндобдж 11 0 объект > эндобдж 12 0 объект > эндобдж 13 0 объект > эндобдж 14 0 объект > эндобдж 15 0 объект > эндобдж 16 0 объект > эндобдж 17 0 объект > эндобдж 18 0 объект > эндобдж 19 0 объект > эндобдж 20 0 объект > эндобдж 21 0 объект > эндобдж 22 0 объект > эндобдж 23 0 объект > эндобдж 24 0 объект > эндобдж 25 0 объект > эндобдж 26 0 объект > эндобдж 27 0 объект > эндобдж 28 0 объект > эндобдж 29 0 объект > эндобдж 30 0 объект > эндобдж 31 0 объект > эндобдж 32 0 объект > эндобдж 33 0 объект > эндобдж 34 0 объект > эндобдж 35 0 объект > эндобдж 36 0 объект > эндобдж 37 0 объект > эндобдж 38 0 объект > эндобдж 39 0 объект > эндобдж 40 0 объект > эндобдж 41 0 объект > эндобдж 42 0 объект > эндобдж 43 0 объект > эндобдж 44 0 объект > эндобдж 45 0 объект > эндобдж 46 0 объект > эндобдж 47 0 объект > эндобдж 48 0 объект > эндобдж 49 0 объект > эндобдж 50 0 объект > эндобдж 51 0 объект > эндобдж 52 0 объект > эндобдж 53 0 объект > эндобдж 54 0 объект > эндобдж 55 0 объект > эндобдж 56 0 объект > эндобдж 57 0 объект > эндобдж 58 0 объект > эндобдж 59 0 объект > эндобдж 60 0 объект > эндобдж 61 0 объект > эндобдж 62 0 объект > эндобдж 63 0 объект > эндобдж 64 0 объект > эндобдж 65 0 объект > эндобдж 66 0 объект > эндобдж 67 0 объект > эндобдж 68 0 объект > эндобдж 69 0 объект > эндобдж 70 0 объект > эндобдж 71 0 объект > эндобдж 72 0 объект > эндобдж 73 0 объект > / ProcSet [/ PDF / Text / ImageC / ImageB / ImageI] >> эндобдж 74 0 объект > поток x ڝ XɎ # 7 + (! Ȃ6H ߂ vK "J * wǝn."m, sňPN /, ɘϭ? ݇ F3, Κjcd # [ЩM%}" \ {Ɲ {r = tbFd. "M` SS8oW z34: ҜYD *, U! D3NMu6 B & z) njw'fU111tw [P; nI-5̥TpWF

    цветная модель SEAGALL модель

    Детский автокресло, добавленный в свой новый канал Outroad Traveler!

    Дайте нам знать, что продано и продано на нем. Затрудняюсь ответить на все вопросы на нем уже есть.
    Îâîèøü âñåìó ýòîìó: áîëüøå íå áîüñü.
    ß ãîòîâ.

    Автоинтерфейс - Россия Маршала
    Вэээдіаа - РуслАний Мясник
    Аншесдет - Новая Россия

    Детский сайт!
    Вперед на продвижение нового канала-русификатора Follow The White Rabbit с новым сайтом на сайте (Русский)!

    Брызговик - старый дом, не домик на нем. У меня есть на заводе, уже есть на нем не на то, что на нем.
    Сейчас есть продам на нем, честно говоря на нем есть продюсер, в нем есть продано на нем. Что бы купить на нем не помню.???!????????????????????????????????????????????? × то-то на череде есть на нем негодяй.
    Даааа бы продырявленный узел.

    Автоинтерфейс - Россия Маршала
    Иван - Федоровидео
    Аншентоин - Россия Ансамбль
    Продам на сайте Juststudio (Продам)

    Детский дом, новый One Hundred Years Of Solitude - новый канал в системе Zero Point.

    Автоинтерфейс - Россия Маршала
    Иван - Федоровидео
    Аншентоин - Россия Ансамбль

    Русский - канальный заводской. На самом деле у кого-то на нем есть что, у него нет на нем, у него есть на нем не осталось, у него нету на нем не было................................................................................................ Зато нет на даё? Мама мне?

    î ​​÷ ß ñ ÷ AIU àñòëèâà è ãîðæóñü Oai, ÷ òî ñíîâà Aoao ïðåäñòàâëÿòü ìîþ ãèòàðíóþ ñåìüþ, êîìïàíèþ Сигги Браун, И. êðóïíåéøåé åâðîïåéñêîé ãèòàðíîé âûñòàâêå гитара Саммит 2019, êîòîðàÿ ñîñòîèòñÿ â Ìàíãåéìå (Ãåðìàíèÿ) N 27 Ii 29 ñåíòÿáðÿ.

    ß ïðîâåäó ñîâåðøåííî íîâûé ãèòàðíûé âîðêøîï, è ñûãðàþ íåñêîëüêî òðåêîâ Ní ñâîåãî íîâîãî àëüáîìà Zero Point ıA Shure Stage â ñóááîòó, 28 ñåíòÿáðÿ, è Ài ANA îñòàëüíûå АЕИ - íà ñòåíäå êîìïàíèè Siggi Braun (¹166).

    проданных новинок, детализированный котелок, не помню, что продырявленный!!

    у меня есть еще нету !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    у тех, у кого нет в нем новых в каждом NAMM Musikmesse Russia 2019: 14 сантиметров, в сборе, в 13:00, в системе 2 экземпляра «сингапурного сайта» на сайте на сайте.

    Получил на сайт, автозаполнение, не было получено, то есть на сайте.

    Продам лист? На самом деле это не так? ÷ åãî íà ÷ àòü? Насколько я знаю?

    Продам на заводе на заводе. Разумеется, если у нас есть наисковики, то есть, все еще есть.

    Продам на продвинутый канал, у кого не было дома, то есть на нем, на нем.
    ДАААЕТО ПРОШИВШЕЙ ПРОФИЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    новых новинок - все, что нужно, NAMM Musikmesse Russia 2019! новых звуковых колонок на стоянке, 13 км, в 14:00 в Live Music Stage.

    Авто Zero Point у нас есть на сайте 9000 экземпляров, тиде, новый, тдсхт000 штук)

    у меня есть на сайте немцы, в нем нет никого.Счетчик, сшивый, чугун-ийаоау иэс-сэйн-айн.
    Боао насхаму на вешалку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Детский дом,
    у меня есть на нем гайковерт - новый новый Zero Point на нем уже есть у нас на нем !?????????????????????????????????????????????????????????????

    - iTunes

    - GooglePlay

    - Amazon

    у меня есть новинка, у меня нет на сайте. На самом деле мне не удалось получить на нем новый материал, на нем был выделен немаленький.
    Еу î ÷ АИУ О.И. ÷ ó ñêàçàòü AAI: ñïàñèáî, ÷ òî íà ïðîòÿæåíèè âñåãî ýòîãî äîëãîãî âðåìåíè Àu îñòàâàëèñü Ní IIIe, âåðèëè â ìåíÿ, è æäàëè ýòîãî ýòîãî àëüáîìà.
    У меня есть на сайте новый, у него есть еще один домик.
    Что на телефоне - детектив, Zero Point!

    П.С.
    У меня есть на сайте новые записи, поставленные на заказ.


    Детский канал, добавленный в систему Insomnia - новый канал в новой системе Zero Point.

    Автоинтерфейс - Россия Маршала
    Вешалка на заводе - Самсунг
    Аншентоин - Россия Ансамбль

    «AIO EAE YOI áûâàåò â áåññîííèöå ANA âîêðóã êàæåòñÿ òàêèì äàëåêèì, êîïèåé, ñíÿòîé ñ êîïèè, ñäåëàííîé ñ AUA îäíîé êîïèè Áåññîííèöà âñòàåò âîêðóã EAE ñòåíà:.. Ou ıA ìîæåøü Т.е Ài ÷ AAI äîòðîíóòüñÿ, è Т.е ÷ òî ıA ìîæåò äîòðîíóòüñÿ даоа ".

    © × àê àëàíèê, "Детский дом".

    Детский сайт!

    Дозор на нем на Zero Point на немыслимых снегоходах 09.09.2019.

    Продам CD номер телефона:
    [email protected]

    Русский-Русский:
    1. Предчувствие
    2. Бессонница
    3. Сто лет одиночества
    4. Арахнофобия (с участием Маттиаса И.А. Эклунда)
    5. 5
    6. Rattenfänger von Hameln
    7. Follow the White Rabbit (с участием Кристофа Годена)
    8. Alone (при участии Юлии Пак, Джен Маджура, Олега Изотова)
    9. Внедорожник

    Åëåíà Ñèãàëîâà - ãèòàðû
    Äìèòðèé Øòàòíîâ - AAN, à òàêæå êëàâèøè è â ïåðêóññèÿ один
    Èëüÿ Ëèïàòîâ - áàðàáàíû, çà èñêëþ ÷ åíèåì Один
    Àëåêñàíäð Êàðïóõèí - áàðàáàíû â Один

    Ñâåäåíèå è ìàñòåðèíã - IEE Âåíãðæàíîâè ÷
    Дом на сайте - Новый номер

    на наш сайт, на нем, на нем, на нем, на нем были!

    Новогодняя елка, Северная Америка.

    Детский сайт!

    №1 новый продюсерский канал & SEAGALL "Illusions" (2008) продам на нем тинэ-янтарь.

    - Apple Music

    - Google Play

    Вт!

    Детский сайт!

    У меня есть новинка, честно говоря, SEAGALL продает новую новинку.
    У меня есть некий слой, у меня есть некий слой.У нас есть запасные части, продырявленные, урезанные, урезанные и продвинутые.
    Дядюшка, добавлен в систему на то, что он есть, то есть в нем-то, что есть на нем.
    Брошюру у нас не было на нем у нас есть продюсерские записи, которые я не знаю.
    У меня есть новинка, которую я получил в свое время и добавил в свой блог.
    У меня есть заводская установка на вешалку и продам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пускай, честно говоря на нем я не тороплюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    грн, не знаю на текущий момент - не знаю, есть ли на нем.
    Ça ïîñëåäíåå âðåìÿ IU ïîäãîòîâèëè áîëüøîå ЛНик ÷ åñòâî íîâîãî ìàòåðèàëà, è ЛЮБОГО Yoa ìóçûêà îáÿçàòåëüíî áóäåò èçäàíà â ÷ åñòâå Ка ñîëüíûõ àëüáîìîâ Åëåíû Ñèãàëîâîé è Àëåêñàíäðà Ñèíèöûíà.

    Китай, Россия, Китай. Мошенник новенький!

    Âàøè SEAGALL

    Доскональный завод, продвинутый на срочном пополнении!

    Невада в наборе на воеводы, новые на проселочной дороге, на нейросюжах!

    Дословно в бухтах!

    15 ñåíòÿáðÿ â ðàìêàõ îáðàçîâàòåëüíîé ïðîãðàììû ôåñòèâàëÿ GuitarPlayer партия íà ìåæäóíàðîäíîé ìóçûêàëüíîé âûñòàâêå NAMM Musikmesse Россия 2018 ñîñòîÿëñÿ ñåìèíàð Åëåíû Ñèãàëîâîé "Ïðàêòè ÷ åñêàÿ Ìóçûêàëüíàÿ Ïñèõîëîãèÿ: Êðèòèêà". ÷ åñòâå îôèöèàëüíîãî àðòèñòà êîìïàíèè AMT Electronics (Россия Дата).

    Детский сайт!

    Продам на срочном пополнении !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я не знаю, что делать, если хотите!

    Продовольствие на нем, честно говоря, в нем нету, у него нету на нем не осталось!

    17 ñåíòÿáðÿ â ðàìêàõ îáðàçîâàòåëüíîé ïðîãðàììû ôåñòèâàëÿ GuitarPlayer партия íà ìåæäóíàðîäíîé ìóçûêàëüíîé âûñòàâêå NAMM Musikmesse Россия 2017 ñîñòîÿëñÿ ñåìèíàð Åëåíû Ñèãàëîâîé "Ïðàêòè ÷ åñêàÿ Ìóçûêàëüíàÿ Ïñèõîëîãèÿ: Âíèìàíèå â òâîð ÷ åñêèõ ïðîôåññèÿõ".


    не получил "новый" продольный канал. Производитель SEAGALL на сайте ROCK-LINE 2017 получил 1 шт. На нем есть на сайте.

    2-х годов SEAGALL продырявленный в системе LINE, честно говоря, на нем.

    × полосатый завод «канальный» каталог «домик».На 34-х полосном самодельном заводе на нем есть на нем, на мне он - на нем не обошлось. IA âåðøèíå áóäóò èãðàòü èíñòðóìåíòàëüíûå штампованного ãðóïïû, à íà ñòåíó ñêàëû áóäåò ïðîåöèðîâàòüñÿ âèäåîèíñòàëëÿöèÿ, â êîòîðîé áóäóò ñîáðàíû ANA ñàìûå ÿðêèå ìîìåíòû èñòîðèè ýòîãî ìåñòà, íà ÷ èíàÿ ñ ñàìûõ äðåâíåéøèõ âðåì¸í.

    ıA ñòðàíèöàõ òàëëèíñêîãî èíòåðíåò-ïîðòàëà BALTNEWS îïóáëèêîâàíî áîëüøîå èíòåðâüþ ñ Åëåíîé Ñèãàëîâîé, â êîòîðîì IIa ðàññêàçûâàåò î íà ÷ AEA ñâîåãî òâîð ÷ åñêîãî ïóòè, à òàêæå î ñàìûõ èíòåðåñíûõ ïðîåêòàõ ïîñëåäíèõ еао.

    Мусульманская версия.

    Детский сайт!

    Продам на срочном пополнении !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Невада на то, что у нас уже есть, у нас есть на сайте!

    полосатая вафли, честно в ней не поменьше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    3-х канальный производитель акустических систем в нем на сайте Peter Bursch's Acoustic Nights на русском языке Grammati.

    17 ñåíòÿáðÿ â ðàìêàõ îáðàçîâàòåëüíîé ïðîãðàììû ôåñòèâàëÿ GuitarPlayer партия íà ìåæäóíàðîäíîé ìóçûêàëüíîé âûñòàâêå NAMM Musikmesse Россия 2016 ñîñòîÿëñÿ ñåìèíàð Åëåíû Ñèãàëîâîé "Ïðàêòè ÷ åñêàÿ Ìóçûêàëüíàÿ Ïñèõîëîãèÿ: Ðàáîòà â òâîð ÷ åñêîì êîëëåêòèâå".

    - Немецкий завод

    26 маятник на сайте на текущий момент на нашем сайте Россия - K! NRock 2016 (Россия).

    ВЧЗа новинка нового поколения на 20-ти полосный канал Rock-Line. У нас есть заводская новинка, на которой был дан никнейм, в том, что есть на самом деле, то есть на нем. на нем есть на заводе - нашивка на канал на заводе Rock-Line!

    новых проданных!