Бц линкор аренда помещений: БЦ Линкор – аренда и продажа помещений, офисов в Бизнес Центре Линкор, Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, 12 – Коммерческая недвижимость ЦИАН

Аренда офиса 450 м2 в бизнес центре Линкор на улице Авиаконструктора Микояна на севере Москвы, рядом с метро Динамо

Аренда офиса 450 м2 в бизнес центре Линкор на улице Авиаконструктора Микояна на севере Москвы, рядом с метро Динамо
  1. Главная
  2. Каталог недвижимости
  3. Офис в бизнес центре Линкор

Офис в бизнес центре Линкор

< назад

В избранное

В избранное

  • Вид: Офис
  • Площадь: 450 м2
  • Класс: B+
  • Планировка: кабинетная
  • Тип недвиж.
    : Бизнес центре
  • Парковка: Паркинг | 3 м/мест
  • Округ: САО
  • Налогообложение: НДС | ИФНС 14
  • Метро: Динамо
  • Арендная ставка: 31 000 руб/м2/год
  • Удаленность: 6 б.т.
  • Стоимость в месяц: 1 162 500 руб

Теги:

САО

,

м. Динамо

,

450 м2

,

1162500 руб

,

Офис

,

Бизнес центре

,

класс B+

,

Хорошёвский

,

Авиаконструктора Микояна

,

ИФНС 14

Офис от собственника без комиссии без посредников

Рейтинг объекта

  • Фасад
  • Входная группа
  • Отделка помещения
  • Инженерия
  • Удаленность от метро

7. 0

подробнее об объекте

Помещение под офис на севере 450 кв.м. в бизнес центре Линкор на улице Авиаконструктора Микояна в 6 минутах езды на шатл-бас от Динамо. Часть второго этажа БЦ занимает офис. Помещение имеет длинный коридор слева от которого расположены пять кабинетов, а в конце его большой зал, площадь которого может быть использована под разные цели компании. Современный ремонт во всех офисах и коридоре. Собственный санузел делает офис более автономным.

Коммерческие условия

Арендная ставка включает эксплуатационные расходы и НДС. Парковка в подземном паркинге.

Другие площади в этом здании:

№ лота
Вид
ПлощадьСтавка за м2 в годСтоимость в месяц 
52164Офис24 м240 000 руб/м2/год80 000 руб

Описание объекта

15-этажное здание бизнес-центра «Линкор» в Хорошёвском районе на севере города привлекает, прежде всего, своим новаторским архитектурным решением. Второго такого строения в столице нет. Но его ультрасовременный внешний вид органично сочетается с инновационным окружением других капитальных сооружений и жилых микрорайонов . Выделить что-то отдельно невозможно. Каждый комплекс и каждое строение строго индивидуальны, но вместе составляют новый дизайн обширной территории между Ленинградским проспектом и парком «Берёзовая роща». Это – ультрасовременные жилые кварталы «Северная корона», «Гранд парк», ледовый дворец спорта на Ходынском поле, торгово-выставочный комплекс «Авиапарк», гостиница «Art sport hotel». Иметь офис в таком футуристическом окружении, значит демонстрировать успешность бизнеса, внушать доверие деловым партнёрам и всей клиентской базе. В инфраструктуре бизнес-центра «Линкор» коммерческой недвижимости класса В+ это ресторан, кафе-бар, столовая для сотрудников, магазины, дополнительные банковские офисы, фитнес, охраняемый наземный паркинг и двухуровневый подземный паркинг, аренда которого оплачивается отдельно.

Арендаторы офисов пользуются бесплатным челночным микроавтобусом до станции метро «Динамо» Замоскворецкой линии. Время в пути – шесть минут. Однако в пешей доступности, в 15 минутах, находится соседняя с «Динамо» станция «Аэропорт». Идти надо от выхода из подземного перехода на нечётной стороне Ленинградского проспекта по улице Викторенко. В четырёх-пяти минутах пешком от бизнес-центра «Линкор» расположены три остановки наземного общественного транспорта. На автобусе маршрута 175 можно доехать до станции метро «Сокол» Замоскворецкой линии, до которой всего четыре остановки, а на автобусе № 48 – семь остановок до станции метро «Полежаевская» Таганско-Краснопресненской линии. Здание относится в налоговой инспекции №14 (ИФНС) .

Петербург, как он есть: «Фрегат» арендовал офис в «Линкоре»

Сделка

Компания заняла офис площадью 1 000 кв. м в бизнес-центре на берегу Большой Невки.

Консультант – Knight Frank St. Petersburg.

09.09.2022

1407

Изображение взято из источника: Knight Frank

Компания «Фрегат» подписала договор аренды офиса площадью 1 000 кв. м в бизнес-центре «Линкор» с ООО «Менеджмент компания БФА» (входит в группу компаний «БФА-Девелопмент»). Об этом сообщила пресс-служба компании Knight Frank St. Petersburg, сопровождавшей сделку.
 
Производственная компания «Фрегат» занимается комплексными поставками электронных компонентов. В отдельное направление выделено производство, поставка и обслуживание электротехнического оборудования оптических систем и лазерной техники. В связи с расширением бизнеса и проведенным ребрендингом руководство компании «Фрегат» приняло решение о переезде в новый комфортабельный офис.

БЦ «Линкор» – бизнес-центр класса «А», расположенный на берегу Большой Невки недалеко от крейсера «Аврора» и Нахимовского училища. Здание находится на Петроградской набережной, д. 36А, в пешей доступности от метро «Горьковская», «Петроградская» и «Выборгская».
 

Алексей Мерзляков, заместитель генерального директора компании «Фрегат»: «При выборе будущего офиса особое внимание мы уделяли качеству помещения, его планировке, наличию парковки для сотрудников, удобному расположению и развитой инфраструктуре района. Нам хотелось найти не просто офис, в котором коллективу будет комфортно, а место для эффективной командной работы. Аренда площадей в БЦ “Линкор” стало для нас отличным решением. Мы благодарны консультантам Knight Frank St. Petersburg за профессиональный подбор офиса и помощь в сопровождении сделки

». 

 

Ольга Мицеловская, руководитель группы управляющих компаний БФА: «БЦ “Линкор” имеет выгодное расположение недалеко от трех станций метро, в активно развивающейся зоне набережных Большой Невки, которая стала новой офисной доминантой Петербурга. В этом районе и в непосредственной близости от здания расположены учреждения органов власти, банки, кафе и рестораны, отели, магазины, спортивные клубы, центры культуры и искусства. Мы рады появлению нового арендатора и тому, что он по достоинству оценил преимущества нашего бизнес-центра».

 

Регина Волошенко, руководитель отдела офисной недвижимости Knight Frank St. Petersburg: «Мы отмечаем, что количество запросов от клиентов по аренде офисных площадей увеличивается, при этом основными интересантами являются компании малого и среднего бизнеса, цель которых — сокращение издержек и оптимизация площадей. Так, по итогам I полугодия 2022 года на рынке офисной недвижимости классов А и В было арендовано более 38 тыс. кв. м площадей. Данный результат сопоставим с показателями пандемии в 2020 году, однако на 10% ниже итогов I полугодия 2021 года.


 
Компания «Фрегат» поставила перед нами задачу по поиску комфортабельного офиса в хорошей бизнес-локации. В БЦ “Линкор” арендатор нашел сочетание трех важных параметров: панорамные виды, качественный современный ремонт и готовность помещения для переезда в кратчайшие сроки. Мы уверены, что сотрудничество компаний «Фрегат» и группы компаний «БФА-Девелопмент» будет долговременным и взаимовыгодным». 

 
 




иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Волошенко Регина

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: AFI Development

Открытие

AFI Square ввели в эксплуатацию

«Тинькофф» уже принял помещения новой штаб-квартиры арендуемой площадью 78 500 кв. м у станции метро «Белорусская».

08.09

Источник: CRE

Аукцион

Messier Group еще может получить ТПУ в Москве

ФАС постановила, что организатор торгов «Мосинжпроект» нарушил порядок рассмотрения заявок по аукционам на застройку территорий ТПУ «Аминьевское шоссе» (МФК на 46 тыс. кв. м) и ТПУ «Рязанская» (БЦ на 60 тыс. кв. м).

08.09

Источник: ГК «А101»

Проект

ГК «А101» отчиталась о строительстве МФК

Первая очередь бизнес-квартала «Прокшино» будет введена в эксплуатацию в 2023 году.

08.09

88208

журнал CRE 4 (424)

Апрель

Вышел из печати апрельский CRE №4 (424) Номер подготовлен при поддержке: MD Facility Management MMG Raven Russia Metrika Investments S. A. Ricci ГАЛС Группа компаний Спектрум МR Group KR Properties CORE.XP NF Group Comcity Central Properties PLT Sawatzky Property Management Столица Менеджмент УК Zeppelin RRG В НОМЕРЕ: Тема номера НЕ ВСЕГДА ГОТОВЫ В гибких офисах и коворкингах по-прежнему «все сложно»   Актуально РУК НЕ ХВАТАЕТ Кадровый голод стал катастрофическим  …

  • подписаться
  • читать

подпишись НА эксклюзивные новости cre

Кондо-студия в аренду в Condo One X Sathorn-Narathiwat за 10 000 ฿/мес

  • Зарегистрируйтесь или войдите под своим ником

(1 отзыв)

Чонг Нонси, Ян Нава, Бангкок

10 000 ฿

в месяц при заключении контракта на 1 год

(1 отзыв)

В месяц при договоре на 1 год

10 000 ฿

Это свойство представляет собой квартиру-студию площадью 33 кв. м с 1 ванной комнатой, которую можно арендовать. Он является частью проекта Condo One X Sathorn-Narathiwat в Чонг Нонси, Бангкок, и был завершен в январе 2009 года.. Вы можете арендовать эту квартиру на длительный срок за 10 000 ฿ в месяц.

Студия с отдельной кухней и ванной комнатой.

Рядом с Sathon и доступом к надземному метро BTS через станцию ​​BRT Thanon Chan. 5 минут на автобусе BRT (3 остановки) до BTS Chong Nonsi. Доступ к аэропорту осуществляется через аэропорт или такси (30 минут). 10 минут ходьбы до торгового центра Central Ramma 3 и рынка вилл. Доступ к бассейну, тренажерному залу и т. д.

Балкон ТВ

1 / 5

2 / 5

3 / 5

4/5

5/5

Общий бассейн

Общий тренажерный зал

Круглосуточная безопасность

CCTV (видеонаблюдение)

Крытая детская зона

Автомобильная стоянка

Сауна

  • Все
  • 1 кровать
  • Все
  • Студия
  • 1 кровать
  • 2 кровати

Сортировка: Рекомендуемая Сортировка: Цена (от низшей к высокой) Сортировка: Цена (от высокой к меньшей) Сортировка: Наибольшее снижение цены (%) Сортировка: Размер (от наибольшей к наименьшей) Сортировка: Размер (от наименьшей к наибольшей) Сортировка: СпальниСортировка: Ванные комнатыСортировка: Этаж (от низкого к высокому)Сортировка: Этаж (от высокого к низкому)Сортировка: Цена за кв. м (от низкого к высокому)Сортировка: Цена за кв.м (от высокого к меньшему)Сортировка: Сначала новые объявленияСортировать: Старые объявления Первые

Получайте уведомления о добавлении новых домов в Condo One X Sathorn-Narathiwat

Домашние животные не допускаются в Condo One X Sathorn-Narathiwat, если только это не разрешено юридическим отделом. Исключения могут быть сделаны для служебных собак или собак-поводырей для лиц с ограниченными возможностями.

Сент-Луис BTS является ближайшей станцией BTS от Condo One X Sathorn-Narathiwat и находится в 2,5 км.

Иностранцы могут владеть кондоминиумом Freehold на свое имя. Владение кондоминиумом лучше всего объяснить на примере проекта, в котором продается 100 квартир.

В этом примере 49 из всех квартир в этом здании (или 49% от общей площади, пригодной для продажи) могут полностью принадлежать не тайским гражданам от их имени. Права собственности на эти 49 единиц называются правом собственности или иностранными квотами.

Остается 51 единица в здании (или 51% от общего количества продаваемых). Право собственности на эти объекты зарезервировано за гражданами Таиланда в рамках того, что обычно называют тайской квотой.

 

Подробнее здесь

После того, как вы нашли подходящую недвижимость в Condo One X Sathorn-Narathiwat, вам необходимо выполнить следующие действия:

  • — Соглашение об условиях
  • — Соглашение о бронировании
  • — Резервный депозит
  • — Договор купли-продажи
  • — Расчеты и переводы

 

Подробнее здесь

Таиланд имеет различные визы, такие как супружеская виза, пенсионная виза, студенческая виза и элитная виза — и это лишь некоторые из вариантов. Каждая виза имеет разные требования, но обычно их легко получить.

Подробнее здесь

4,5 из 5

Техническое обслуживание

Персонал / Охрана

Удобства на территории

Качество отделки

Соотношение цены и качества

Расположение

+ Написать отзыв

Удобное расположение, легко найти что-нибудь поесть

Я купил комнату в эту квартиру около года назад. Я очень впечатлен расположением, потому что несколько ресторанов открыты днем ​​и ночью, где подают блюда разных стилей по разумным ценам, потому что здесь много иностранцев. Кстати, до Сентралплаза Рама 3 всего 5 минут езды. Моя комната с 1 спальней, красиво оформленная и просторная. Самое главное, что общая зона хорошо спроектирована, всегда чиста и готова к использованию, будь то бассейн, фитнес-центр, сауна и т. д. Не беспокойтесь о транспорте, потому что станция BRT Thanon Chan находится менее чем в 800 метрах. прочь. Вы также можете сойти на станции BRT Sathorn и пересесть на BTS Chong Nonsi. Это очень удобно.

Бангкок

Чонг Нонси

Просмотр улиц

Местоположение

Количество квартир

Цены продажи

Месячная арендная плата

Год постройки

Статус завершения

Название проекта

Местоположение

Количество квартир

Цена продажи

Месячная арендная плата

Год постройки

Завершение строительства Статус

Проекты поблизости Condo One X Sathorn-Narathiwat

Сохранить

Belle Park Residence

Fortune Condo Town

Lumpini Place Narathiwas 24

Bangkok Garden

Lumpini Suite Ratchada-Rama III

Chatrium Residence Sathon

9 0013 Taweewattana Villa

iCheck Inn Residence Sathorn

Baan C. K. Квартира

Полный Наратхиват

Вернуться к началу

2-спальная квартира в аренду в Condo One X Sathorn-Narathiwat за 15,000 ฿/мес

  • Зарегистрируйтесь или войдите под своим ником

(1 отзыв)

Чонг Нонси, Ян Нава, Бангкок

฿15,000 Посмотреть цену

в месяц при заключении контракта на 1 год

Ежемесячная арендная плата

  • Годовой контракт 15 000 ฿
  • Контракт на 3–6 месяцев 17 000 ฿

(1 отзыв)

В месяц при договоре на 1 год

15 000 ฿ Узнать цену

Это свойство представляет собой квартиру площадью 53 кв.м. с 2 спальнями и 1 ванной комнатой, которую можно арендовать. Это часть проекта Condo One X Sathorn-Narathiwat в Чонг Нонси, Бангкок, строительство которого было завершено в январе 2009 года. Вы можете арендовать эту квартиру на длительный срок за 15 000 ฿ в месяц.

Светлая и просторная

Квартира с 2 спальнями, отдельной кухней и ванной комнатой. Близко к Sathon и доступ к надземному метро BTS через станцию ​​BRT Thanon Chan. 5 минут на автобусе BRT (3 остановки) до «BTS Chong Nonsi». Доступ к аэропорту осуществляется через аэропорт или такси (30 минут). 10 минут ходьбы до торгового центра Central Ramma 3 и рынка вилл. Доступ к бассейну, тренажерному залу и т. д.

Доступ к бассейну Угловой блок Балкон Стиральная машина микроволновка ТВ Доступ к BTS/MRT

1/5

2/5

3/5

4/5

5/5

Общий бассейн

Общий тренажерный зал

Круглосуточная безопасность

CCTV (видеонаблюдение)

Крытая детская зона

Автомобильная стоянка

Сауна

  • Все
  • 1 кровать
  • Все
  • Студия
  • 1 кровать
  • 2 кровати

Сортировка: Рекомендуемая Сортировка: Цена (от низшей к высокой) Сортировка: Цена (от высокой к меньшей) Сортировка: Наибольшее снижение цены (%) Сортировка: Размер (от наибольшей к наименьшей) Сортировка: Размер (от наименьшей к наибольшей) Сортировка: СпальниСортировка: Ванные комнатыСортировка: Этаж (от низкого к высокому)Сортировка: Этаж (от высокого к низкому)Сортировка: Цена за кв. м (от низкого к высокому)Сортировка: Цена за кв.м (от высокого к меньшему)Сортировка: Сначала новые объявленияСортировать: Сначала старые объявления

Получайте уведомления о новых домах добавляются в Condo One X Sathorn-Narathiwat

В Condo One X Sathorn-Narathiwat не допускаются домашние животные, за исключением случаев, когда это специально разрешено юридическим отделом. Исключения могут быть сделаны для служебных собак или собак-поводырей для лиц с ограниченными возможностями.

Сент-Луис BTS является ближайшей станцией BTS от Condo One X Sathorn-Narathiwat и находится в 2,5 км.

Иностранцы могут владеть кондоминиумом Freehold на свое имя. Владение кондоминиумом лучше всего объяснить на примере проекта, в котором продается 100 квартир.

В этом примере 49 из всех квартир в этом здании (или 49% от общей площади, пригодной для продажи) могут полностью принадлежать не тайским гражданам от их имени. Права собственности на эти 49 единиц называются правом собственности или иностранными квотами.

Остается 51 единица в здании (или 51% от общего количества продаваемых). Право собственности на эти объекты зарезервировано за гражданами Таиланда в рамках того, что обычно называют тайской квотой.

 

Подробнее здесь

После того, как вы нашли подходящую недвижимость в Condo One X Sathorn-Narathiwat, вам необходимо выполнить следующие действия:

  • — Соглашение об условиях
  • — Соглашение о бронировании
  • — Резервный депозит
  • — Договор купли-продажи
  • — Расчеты и переводы

 

Подробнее здесь

Таиланд имеет различные визы, такие как супружеская виза, пенсионная виза, студенческая виза и элитная виза — и это лишь некоторые из вариантов. Каждая виза имеет разные требования, но обычно их легко получить.

Подробнее здесь

4,5 из 5

Техническое обслуживание

Персонал / Охрана

Удобства на территории

Качество отделки

Соотношение цены и качества

Расположение

+ Написать отзыв

Удобное расположение, легко найти что-нибудь поесть

Я купил комнату в эту квартиру около года назад.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *