Бизнес центр франт: Торговый развлекательный центр «Франт» Казань
Торговый развлекательный центр «Франт» Казань
Торгово-развлекательный центр
Схема ТРЦ Как добраться
FRANT
Большой и современный комплекс, в котором каждый найдет для себя все необходимое.
127 МАГАЗИНОВ
для полноценного семейного шоппинга
Услуги и сервис
от салонов красоты до пошива одежды
Центр фитнеса Акимбо
самый крупный фитнес-клуб Казани
ВСЕ О FRANT
Просторный паркинг
Салоны красоты
Мы ждем вас в ТРЦ «Франт»! Разнообразьте привычные прогулки — устройте шопинг-тур, проведите вечер в ресторане или займитесь спортом в фитнес-центре «Akimbo». Все это можно сделать вместе с детьми, комфортно и продуктивно. Активным ребятам понравится Детский парк, оборудованный для детей разных возрастов.
ТРЦ расположен на одной из транспортных артерий города – улице Юлиуса Фучика.
Подробнее
Просторный паркинг
Салоны красоты
Комната матери и ребенка
Окружить заботой малыша вдали от суеты и посторонних глаз помогут комнаты матери и ребенка.
Подробнее
Ежемесячные мероприятия
Каждый месяц мы проводим мероприятия для отдыха всей семьей: мастер-классы, модные показы, активности для детей.
Подробнее
Схема ТРЦ
Все категории
Категория магазина
Перейти к магазину
Вход в DNS
Вход в AKIMBO
Вход в Klюkva Family
ТраволаторЛифт
Комната матери и ребенка
WC для инвалидов
WC
Эскалатор
ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО АРЕНДЕ ПОМЕЩЕНИЯ
Вы можете уточнить интересующую вас информацию, заполнив форму.
Настоящим Вы подтверждаете своё согласие с Политикой в отношении обработки персональных данных, Пользовательское соглашение, Соглашением об обработке персональных данных и даете свое согласие на обработку вышеуказанных персональных данных.
Контактная информация
г. Казань, ул. Ю. Фучика, 90
ост. Чишмяле
Автобусы 5, 18, 30, 31, 33, 34, 45, 46, 63, 68, 77
Троллейбусы 5, 9, 12
Ежедневно 10:00 — 22:00
EUROSPAR — круглосуточно
8 (843) 526 — 14 — 15
Франт, бизнес-центр в Казани — адрес, телефон, отзывы
—
Бизнес-центр
Рейтинг компании
О компании
Сфера деятельности компании «Франт» в Казани относится к центрам бизнес-уровня.
«Франт» находится по адресу: Казань, ул. Юлиуса Фучика, 90А.
Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону +7 (843) 225-40-45.
Отзывы о компании «Франт»
Мы не так давно перебрались в данный офисный центр, но уже сложилось приятное впечатление. Охрана вежливая, встречают с улбыкой, в помещениях чисто, уборщицы целыми днями наводят чистоту, в шаговой доступности торговый центр Франт, что очень удобно. Рядом парк, в обеденный перерыв с коллегам ходим на прогулку.
Снимаем в БЦ Франт офис с 2020 года, очень довольны. Большая парковка, всегда чисто и аккуратно, все сопутсвует работе. Парковка, чистота в здании, служба безопасности на высшем уровне. Никаких рекламщиков как обычно бывает в других офисных центрах.
Добавить отзыв о компании
Оставить отзыв о компании
Похожие компании рядом
Шер-Хан
офисный центр
Парк Победы
деловой центр
Астра
деловой центр
бизнес-центр
Астор-Офис
бизнес-центр
Грани
торгово-офисный центр
Рассказать о компании:
Добавить отзыв о компании
- Сообщить об ошибке
- Распечатать
Смотрите также
Бизнес-центр Парус
Бизнес-центр Бизнес-центр на Журналистов
Бизнес-центр Булгар-офис
Франк Центр делового общения | Текущие студенты
Соединять.

Центр делового общения Франка — это первый специализированный центр деловой переписки и общения в «Большой десятке». Являясь центром всех коммуникационных инициатив Колледжа бизнеса Типпи, мы поддерживаем студентов и преподавателей в достижении их коммуникативных целей. Преобразование необработанных данных в понимание отличает выпускника Типпи. Позвольте Центру Франка помочь вам узнать, как передать это понимание.
Чем мы занимаемся:
- Разрабатываем и предоставляем учебную программу для обязательного базового курса Типпи BUS:3000, Деловое общение и протокол (BCaP).
- Сотрудничайте с академическими отделами Типпи для разработки планов взаимодействия между отделами и поддержки коммуникационных инициатив.
- Тренируйте студенческие команды Типпи для участия в соревнованиях по кейсам, таких как конкурс кейсов Eller Collegiate Ethics и конкурс кейсов Kelley National Diversity Case.
- Репетитор по письму, визуальному дизайну и презентациям для всех заданий класса Типпи, а также по обзору резюме, сопроводительным письмам и подготовке к собеседованию.
Зачислен в класс Типпи? Вы имеете право заниматься репетиторством независимо от того, являетесь ли вы учеником Типпи.
Студент Типпи? Вы имеете право на обучение общению для ЛЮБОГО класса и на поддержку подготовки к карьере.
Записаться на прием
Коммуникационные инициативы
Уникальное партнерство Центра Франка с академическими отделами гарантирует, что выпускники Типпи готовы к карьере коммуникаторов. Интеграция общения с техническим содержанием делает степень Типпи более ценной. В сотрудничестве с отделами мы разрабатываем планы коммуникации , которые развивают коммуникативные навыки по конкретным дисциплинам. Сотрудники Центра Фрэнка оказывают поддержку в разработке и оценке коммуникационных заданий при письме, презентации и заданиях по визуализации данных. Типпи является лидером в области делового общения с момента запуска Инициативы бухгалтерского письма в 1919 году.98.
Поддержка студентов
Нужна помощь с письменным заданием, презентацией или набором слайдов? Вы попали в нужное место! Все наши коллеги-консультанты преуспели в BCaP и прошли полный семестр обучения с наставниками. Они могут помочь вам на ЛЮБОМ этапе ЛЮБОГО задания на общение: нажмите здесь, чтобы записаться на прием.
Поддержка факультета
Хотите улучшить навыки общения учащихся? Обратитесь в Центр Франка, чтобы разработать дизайн заданий и оценить по рубрикам целевые коммуникативные навыки: письмо, презентации или визуализацию данных. Мы предлагаем поддержку на всех этапах администрирования задания, от создания подсказок и критериев оценки до учебных пособий и репетиторства, оценивания и выставления оценок. Чтобы записаться на прием, напишите по адресу meredith-ringel-ensley@uiowa.edu.
Консультационные часы весной 2023 г.
См. расписание на весну 2023 года на сайте tippie.mywconline.com . В течение семестра мы открыты с 10:00 до 17:00 с понедельника по четверг и с 10:00 до 16:00 в пятницу. Мы предлагаем личные и онлайн встречи. Студия One Button открыта.
Стипендии
Центр Франка курирует стипендию Norman J. Kallaus Business Communication Scholarship , которая присуждается студентам с исключительными коммуникативными навыками. Эта награда, учрежденная в 2020 году, названа в честь доктора Каллауса, почетного профессора факультета менеджмента и предпринимательства, который выступал за сильные коммуникативные навыки у студентов Типпи. Каждый семестр инструкторы BCaP назначают одного или двух студентов для представления видеоролика, демонстрирующего их способности к презентации. Заявки оцениваются преподавателями и сотрудниками Frank Center, а победитель получает стипендию в размере 2500 долларов.
Центр Франка также проводит конкурс сочинений по деловой этике Мэри Томас Праппас . Мы выбираем самые сильные статьи по этике, написанные студентами, зачисленными в раздел с отличием MGMT: 2000 Introduction to Law, и работаем с ними над исправлением их эссе. Победителей, занявших первое, второе и третье места, судят члены бизнес-сообщества Айова-Сити. Победители получают 1000, 750 и 500 долларов соответственно.
Поздравляем стипендиатов этого года!
Поздравляем победителей конкурса эссе по этике Prappas в этом году!
Прочтите приглашение на сочинение здесь и победившие сочинения ниже.
Первое место: Лиза Луонг
Второе место: Итан Голуб
Третье место: Кайлеа Уппена
Поздравляем Нейта Идса, победителя стипендии Каллауса осени 2022 года!
Посмотрите его победное видео здесь.
Центр делового общения Frank выражает благодарность Uline за поддержку и дополнительное финансирование от выпускников.
Поддержите Центр Франка
Благодаря щедрым пожертвованиям и пожертвованиям мы можем организовать обучение студентов Типпи общению. Поддержите Центр бизнес-коммуникаций Frank и помогите нам в выполнении нашей миссии по формированию коммуникативных навыков будущих бизнес-лидеров.
Передать в Центр Франка
Студия одной кнопки | Текущие студенты
Единственный лучший способ улучшить свои навыки публичных выступлений и презентаций – это практиковаться, и One Button Studio Типпи позволяет легко сделать это. Студия, оснащенная новейшим программным обеспечением для презентаций и записи, предоставляет вам безопасное пространство для репетиций и проведения ваших выступлений, питчей и презентаций. Когда вы закончите, у вас будет запись вашего сеанса, которую вы можете использовать для просмотра и улучшения своей доставки.
Забронировать студию
Часы работы
Понедельник | 10:00–17:00 |
вторник | 10:00–17:00 |
Среда | 10:00–17:00 |
Четверг | 10:00–17:00 |
Пятница | 10:00–17:00 |
Суббота | Закрыто |
Воскресенье | Закрыто |
В поисках центра Фрэнка
Центр делового общения Фрэнка расположен в Центре бизнес-бизнеса Типпи-колледжа на 3-м этаже бизнес-здания Паппаджон. Чтобы нас найти, поднимитесь по атриумной лестнице или на лифте на третий этаж и следуйте указателям «Biz Hub». Студия One Button находится в комнате C350 Центра Фрэнка.
Центр делового общения Франка
C346 PBB
Колледж бизнеса Типпи
319-384-3333
Бронирование студии One Button:
- Перейдите к tippie.mywconline.com
- Зарегистрируйте для учетной записи
- Выберите расписание One Button Studio из раскрывающегося меню
- Резерв свободный временной интервал
- Не забудьте взять с собой USB-накопитель для сохранения записей в назначенное время
Использование One Button Studio:
- Подключите USB-накопитель к Черная панель управления в правой части экрана
- Подождите до включения света и камеры (около 5 секунд)
- Нажмите кнопку «Запись» и подождите, пока она не загорится красным, прежде чем начать
- Когда закончите, нажмите кнопку «Стоп»
- Подождите до маленького зеленого индикатора до перестаньте мигать перед извлечением USB-накопителя (5–30 секунд)
Рекомендации по использованию One Button Studio:
Сначала запишите тестовую презентацию
- Закройте дверь и включите свет до половины
Для презентаций PowerPoint:
- Воспроизведение слайд-шоу на Presentation Desktop
- Используйте a крупный шрифт (минимум 40 пунктов)
- Используйте a темный фон с светлым шрифтом
Чтобы просмотреть запись:
- Извлечение USB-накопителя из черной панели управления
- Вставьте USB-накопитель в любой компьютер
- Найдите папку «StudioStation» на USB-накопителе
- Откройте файл MV4 для просмотра
Посмотрите это короткое видео, чтобы узнать, как сделать посещение One Button Studio эффективным и действенным.
О Билле О’Мире
Финансирование One Button Studio стало возможным благодаря поместью Уильяма «дяди Билла» О’Мира (BBA50), подаренного Департаменту бухгалтерского учета. Ветеран Второй мировой войны, Билл О’Мира после военной службы учился в Коммерческом колледже UI. После выпуска он работал в Price Waterhouse и вышел на пенсию в качестве исполнительного директора John Morrell & Co. Семья и друзья помнят Билла как щедрого человека с острым чувством юмора и добрым сердцем.
Благодаря щедрым пожертвованиям таких доноров, как Билл О’Мира, Центр Фрэнка и Программа бухгалтерского письма и коммуникации могут проводить тренинги по общению для студентов Типпи.
Контакт
Памела Бурджейли, директор
pamela-bourjaily@uiowa.