Анна вергунова: Анна Вергунова, Симферополь, Украина

Содержание

Анна Вергунова, Симферополь, Украина

Личная информация

Деятельность

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Интересы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимая музыка

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые фильмы

скрыты или не указаны

Можно редактировать:

да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые телешоу

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые книги

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые игры

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности:

да


Любимые цитаты

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


О себе

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Программы развития для малышей

Маланчик Екатерина Георгиевна

Управляющая начальной школы на профсоюзов, 17

Шабала Мария Геннадиевна

Управляющая филиалом

Мамаева Анастасия Владимировна

Управляющая филиалом

Кузнецова Анастасия Викторовна

Управляющая филиалом на пр. Металлургов, 55 ж

Кожура Елена Николаевна

Управляющая филиалом

Татаренко Наталья Ивановна

Финансовый администратор

Струкалёва Ксения Александровна

Финансовый администратор

Кадникова Валерия Олеговна

Администратор филиала Умка Толстого

Ерещенко Татьяна Витальевна

Методист

Власова Наталья Викторовна

Методист

Янковская Марина Викторовна

Методист

Яковлева Анна Олеговна

Методист

Шиляева Светлана Викторовна

Психолог

Килунина Анна Владимировна

Психолог

Покатилова Татьяна Александровна

Психолог

Искандирова Александра Андреевна

Воспитатель, педагог раннего развития

Гильфанова Надежда Александровна

Педагог-психолог раннего развития

Баронина Анна Ивановна

Педагог-психолог раннего развития

Ткаченко Татьяна Алексеевна

Воспитатель

Бочарова Полина Александровна

Воспитатель

Слабко Лариса Сергеевна

Педагог-воспитатель

Кривова Юлия Вадимовна

Педагог-воспитатель

Булан Наталья Викторовна

Педагог-воспитатель

Геращенко Елена Николаевна

Педагог-воспитатель

Ситник Валентина Николаевна

Педагог-воспитатель

Михайлова Татьяна Валерьевна

Воспитатель

Усова Наталья Александровна

Воспитатель

Анисимова Аннара Константиновна

Воспитатель

Кленина Татьяна Николаевна

Воспитатель

Коротаева Татьяна Владимировна

Психолог

Савченко Марина Николаевна

Педагог-Воспитатель

Князева Елена Алексеевна

Воспитатель

Данилова Кристина Дмитриевна

Педагог-Воспитатель

Мишакова Марина Александровна

Завхоз

Давронова Елизавета Дмитриевна

Педагог-воспитатель

Вергунова Галина Владимировна

Педагог-воспитатель. Педагог по подготовке к школе

Волегова Вероника Александровна

Воспитатель

Сурник Дарья Андреевна

Воспитатель

Тарасова Анастасия Дмитриевна

Воспитатель

Картушинская Анна Валерьевна

Педагог английского языка, smm-менеджер

Чернобельская Полина семёновна

Педагог английского языка

Бука Наталья Константиновна

Педагог английского языка.

Жукова Мария Алексеевна

Педагог английского языка

Демченко Анастасия Андреевна

Педагог английского языка

Бекмуратова Ирина Валерьевна

Учитель-логопед

Дудина Анна Александровна

Учитель- дефектолог

Дябкина Ирина Анатольевна

Преподаватель по обучению грамоте.

Машанов Сергей Александрович

Педагог по подготовке к школе

Смирнова Ольга Алексеевна

Логопед

Орлова Евгения Юрьевна

Педагог по подготовке к школе

Басос Аэлита Алексеевна

Педагог по подготовке к школе

Чураева Яна Викторовна

Логопед

Попкова Галина Васильевна

Педагог мультипликации

Кебич Александра Владимировна

Педагог- хореограф

Ступников Сергей Сергеевич

Тренер по шахматам

Сподобаев Владимир Николаевич

Тренер по карате-до

Максимова Лика Руслановна

Педагог по физической культуре

Старкова Анна Дмитриевна

Тренер по гимнастике

Борисенко Диана Олеговна

Юрченко Елизавета Евгеньевна

Педагог творчества

Гордейко Юлия Юрьевна

Педагог живописи; художник-оформитель.

Коробова Дарья Яковлевна

Педагог по творчеству, художник — оформитель

Моложавцева Карина Викторовна

Педагог творчества

Остыловская Елена Пантелеймоновна

Педагог творчества

Анцеева Лариса Николаевна

Педагог по творчеству, художник-оформитель

Мальцева Наталья Леонидовна

Педагог фольклора и музыки

Скибина Марина Александровна

Педагог по музыке

Булгакова Александра Юрьевна

Руководитель театральной студии

Драко Ольга Владимировна

Музыкальный руководитель, педагог по вокалу

Шарлавина Наталья Валерьевна

Руководитель МО, педагог по музыке

Ким София Геннадьевна

Музыкальный руководитель

Бутенко Ирина Николаевна

Повар

Соседова Галия Камиловна

Завхоз

Щербакова Ирина Владимировна

Младший воспитатель

Симанович Ирина Николаевна

Медицинский работник

Долгинова Татьяна Брисовна

Медицинский работник

Маховикова Марина Васильевна

завхоз

Девятова Диляра Деняровна

Повар

Язькова Алла Михайловна

Завхоз

Кочнева Людмила Викторовна

Младший воспитатель

Малеева Ирина Алексеевна

Повар

Дядюхина Ольга Васильевна

Технический работник

Артюшенко Ирина Геннадьевна

Технический работник

Шаранда Ирина Алексеевна

Младший воспитатель

Козлов Алексей Сергеевич

Завхоз

Яснова Екатерина Валерьевна

Завхоз

Гревцева Валентина Витальевна

Повар

База жителей Москвы 2022 Номер телефона Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека База Интервеб interweb


Поиск людей  2022

Москва

Первые пять цифр номера 97110

Арадовский Даниил Романович 1994 27 лет
Артюшенко Ирина Григорьевна 1958 63 года
Астапцев Александр Владимирович 1931 90 лет
Астапцева Валентина Михайловна 1931 90 лет
Баснин Александр Иванович 1932 89 лет
Баснина Раиса Ивановна 1936 85 лет
Башкиров Вадим Викторович
Башкирова Оксана Викторовна 1963 58 лет
Бекетов Андрей Борисович 1973 48 лет
Бекетов Борис Иванович 1942 79 лет
Бекетова Людмила Павловна 1948 73 года
Бекетова Юлия Борисовна 1982 39 лет
Белов Илья Юрьевич 1989 32 года
Белов Юрий Алексеевич 1945 77 лет
Белова Лариса Павловна 1958 64 года
Белова Мария Юрьевна 1988 33 года
Беляева Надежда Васильевна 1965 56 лет
Бизенков Олег Анатольевич 1966 55 лет
Бизенкова Евгения Михайлович 1991 30 лет
Бизенкова Евгения Михайловна 1991 30 лет
Бобров Александр Юрьевич 1958 63 года
Боброва Нина Фиростовна 1931 91 год
Большакова Валентина Александр
Большакова Валентина Александровна 1941 81 год
Борина Татьяна Николаевна 1960 62 года
Бородулин Сергей Иванович 1937 84 года
Бородумен Сергей Иванович 1937 84 года
Бронников Денис Александрович 1996 25 лет
Буданов Виктор Иванович 1949 72 года
Буданов Виктор Иванович 1949 73 года
Буданов Сергей Викторович 1979 42 года
Буданова Алла Николаевна 1952 69 лет
Бычков Борис Сергеевич 1937 84 года
Бычков Борис Сергеевич 1937 85 лет
Бычкова Анастасия Сергеевна 1989 32 года
Бычкова Елена Сергеевна 1985 36 лет
Бычкова Раиса Васильевна 1941 80 лет
Вдовина Маргарита Михайловна
Вергунова Анна Алексеевна 1981 41 год
Вергунова Ольга Ильинична 1955 66 лет
Ветров Сергей Дмитриевич 1992 29 лет
Ветрова Марина Юрьевна 1968 53 года
Вольвовский Михаил Борисович 1937 84 года
Воронов Вадим Михайлович
Воронов Михаил Вадимович 1967 54 года
Высоцкая Валентина Михайловна 1932 89 лет
Гайдаренко Алексей Макарович 1956 66 лет
Гайдаренко Алексей Маратович 1956 66 лет
Герасимов Игорь Владимирович 1988 33 года
Гришаева Светлана Жановна 1938 84 года
Гудков Владимир Юрьевич 1967 54 года
Гудков Константин Николаевич 1960 61 год
Гудков Юрий Парфильевич 1937 85 лет
Гудкова Екатерина Константиновна 1986 35 лет
Гудкова Наталья Вячеславовна 1962 59 лет
Дмитрова Инна Ивановна 1946 76 лет
Дмитрова Тамра Ивановна 1944 77 лет
Дьяконов Виктор Сергеевич 1948 74 года
Дьяконов Иван Викторович 1990 31 год
Дьяконов Павел Викторович 1993 29 лет
Ельцова Анна Алексеевна 2001 21 год
Ельцова Наталья Юрьевна 1975 47 лет
Ерин Алексей Олегович 1976 45 лет
Ерин Артемий Игоревич 1996 25 лет
Ерин Игорь Олегович 1971 51 год
Ерин Олег Аркадьевич 1946 75 лет
Ерина Татьяна Анатольевна 1945 76 лет
Ефимушкин Юрий Сергеевич
Жучкова Светлана Александровна
Заводун Николай Иванович 1952 69 лет
Заводун Светлана Александровна 1971 50 лет
Здоровенко Владимир Лавренть
Зелицева Надежда Александровна 1957 64 года
Земцев Алексей Николаевич 1993 28 лет
Земцева Надежда Александровна 1957 64 года
Земцова Надежда Александровна
Зуева Татьяна Васильевна 1950 71 год
Зуева Татьяна Васильевна 1950 72 года
Иванов Валерий Вадимович 1946 75 лет
Иванов Виктор Борисович 1947 75 лет
Иванов Вячеслав Борисович 1963 59 лет
Иванова Валерия Владимировна 1987 34 года
Иванова Лариса Григорьевна 1951 70 лет
Иванова Любовь Васильевна 1962 59 лет
Иванова Любовь Васильевна 1962 60 лет
Иванова Ольга Владимировна 1982 39 лет
Иванова Эмилия Александровна 1947 74 года
Иванова Юлия Валерьевна 1976 45 лет
Иванова Юлия Валерьевна 1976 46 лет
Изотов Александр Николаевич 1965 56 лет
Изотова Анна Александровна 1990 31 год
Изотова Наталия Ивановна 1945 76 лет
Ионов Алексей Васильевич 1979 42 года
Ионов Никита Алексеевич 2001 21 год
Ионова Ольга Вячеславовна 1982 40 лет
Кабанов Виктор Данилович
Кабанов Владимир Николаевич 1957 65 лет
Калинина Анна Кузьминична 1923 99 лет
Калядин Григорий Григорьевич 1937 84 года
Карасик Ильюля Ефимовна 1926 95 лет
Кирдан Борис Петрович 1922 99 лет
Козлов Александр Леонидович 1972 49 лет
Козлов Леонид Всеволодович 1941 81 год
Козлова Александра Николаевна 1921 100 лет
Кокоулина Наталья Игоревна 1955 67 лет
Кольцова Наталья Юрьевна 1975 47 лет
Кольцова Татьяна Александровна 1954 67 лет
Кольцова Татьяна Юрьевна 1975 47 лет
Кононов Николай Петрович 1955 66 лет
Коноплев Павел Серафимович 1958 63 года
Копылов Сергей Николаевич 1982 39 лет
Копылова Любовь Семеновна
Корасик Ильюля Ефимовна 1926 95 лет
Коробова Анна Гавриловна 1914 107 лет
Корягин Александр Викторович 1960 62 года
Корягин Алексей Викторович 1960 61 год
Кошечкин Александр Дмитриевич 1985 37 лет
Кошечкин Дмитрий Вячеславович 1962 59 лет
Крылова Светлана Сергеевна 1990 31 год
Крылова Юлия Евгеньевна 1969 52 года
Крючков Владимир Ильич 1947 74 года
Крючкова Татьяна Владимировна 1971 50 лет
Кубасская Антонина Степановна 1933 89 лет
Кубасский Сергей Иванович 1927 94 года
Кузиков Арсений Валерьевич 1993 29 лет
Кузиков Валерий Евгеньевич 1968 53 года
Кузиков Матвей Валерьевич 1995 26 лет
Кузикова Татьяна Юрьевна 1971 51 год
Кузнецов Алексей Алексеевич 1959 62 года
Кузнецова Елена Александровна 1957 64 года
Кузнецова Любовь Степановна 1959 63 года
Кузнецова Наталия Александровна 1984 37 лет
Кузьминых Валерий Дмитриевич 1946 76 лет
Кузьминых Валерий Олегович 1990 31 год
Кузьминых Константин Олегович 1988 33 года
Кузьминых Олег Валерьевич 1966 56 лет
Кузьминых Цицина Николаевна 1966 55 лет
Курдяев Александр Сергеевич 1982 39 лет
Курдяев Сергей Серафимович 1955 67 лет
Ласкова Елена Николаевна 1948 73 года
Леньшин Алексей Николаевич 1974 47 лет
Леньшин Алексей Николаевич 1974 48 лет
Леньшин Константин Николаевич 1967 54 года
Леньшина Надежда Алексеевна 1939 82 года
Лифшиц Борис Копелевич 1956 65 лет
Лифшиц Яков Копелевич 1949 72 года
Лобачева Лидия Сергеевна 1939 82 года
Любимов Александр Валерьевич 1956 66 лет
Малаканов Владимир Анатольевич 1959 63 года
Малаканова Александра Ефимовна
Малиновский Алексей Дмитриевич 1938 84 года
Малиновский Дмитрий Алексеевич 1974 47 лет
Маслов Михаил Александрович 1922 100 лет
Маслова Фаня Иосифовна 1925 96 лет
Матвеев Вадим Кириллович 1959 63 года
Медведева Галина Борисовна 1963 59 лет
Минаев Валерий Петрович 1955 66 лет
Минаев Петр Александрович 1928 93 года
Минаева Тамара Петровна 1929 92 года
Миронов Борис Юрьевич 1957 65 лет
Миронов Сергей Борисович 1980 41 год
Миронова Вера Владимир
Миронова Вера Владимировна 1956 65 лет
Михайлов Сергей Георгиевич 1940 82 года
Михайлова Екатерина Федоровна 1938 83 года
Морозевская Рада Олеговна 1988 33 года
Морозова Тамара Александровна 1925 97 лет
Морозова Татьяна Александровна
Мягченков Александр Васильевич 1954 68 лет
Мяделец Валентина Ефимовна 1923 99 лет
Мяделец Георгий Данилович 1956 65 лет
Мядзелец Георгий Данилович
Нацвлишвили Зураб Шалвович 1962 60 лет
Нацвлишвили Леван Зурабович 1985 37 лет
Немцева Александра Игоревна 1986 36 лет
Немцева Марина Александровна 1964 57 лет
Никольская Ольга Валентиновна
Никулина Татьяна Антоновна 1926 96 лет
Новик Алексей Михайлович 1989 32 года
Новиков Виктор Александрович 1958 64 года
Новиков Павел Викторович 1986 36 лет
Новикова Любовь Михайловна 1959 63 года
Палеева Римма Михайловна 1923 99 лет
Папков Борис Викторович 1979 42 года
Папков Эдуард Викторович 1970 51 год
Папкова Людмила Алексеевна 1950 71 год
Перепелкина Анастасия Геннадье
Перепелкина Анастасия Геннадьевна 1977 44 года
Перепелкина Татьяна Васильевна 1944 77 лет
Петров Игорь Сергеевич 1983 38 лет
Петров Николай Анатольевич 1954 67 лет
Петрова Наталья Юрьевна 1963 58 лет
Петухов Николай Юрьевич 1966 55 лет
Петухов Юрий Васильевич 1936 85 лет
Петухова Людмила Борисовна 1947 75 лет
Петухова Надежда Николаевна 1951 70 лет
Полетаев Виктор Дмитриевич 1929 92 года
Полтавец Екатерина Никитична 1918 104 года
Поступальская Валентина Петровна 1939 82 года
Поступальская Галина Степановна 1919 102 года
Поступальский Юрий Игоревич 1942 79 лет
Прозоровский Руслан Алексеевич 1941 80 лет
Раздай-Беда Матрена Пименовна 1920 101 год
Рогатин Борис Николаевич 1933 88 лет
Рост Лариса Юорьевна 1972 49 лет
Рост Лариса Юрьевна 1972 50 лет
Рубцов Александр Евгеньевич 1936 85 лет
Рубцова Надежда Викторовна 1914 107 лет
Рубцова Нина Михайловна 1935 86 лет
Рыков Игорь Викторович 1947 75 лет
Рыкова Юлия Игоревна 1972 50 лет
Седышева Галина Петровна 1954 67 лет
Секамов Рауф Кутдусович 1960 61 год
Селезнева Елена Сергеевна 1985 36 лет
Селезнева Ольга Валерьевна 1964 57 лет
Селезнева Татьяна Сергеевна 1983 38 лет
Семенов Олег Валентинович 1951 70 лет
Семенов Олег Валентинович 1951 71 год
Сиднева Татьяна Анисимовна 1921 101 год
Силкин Алексей Александрович 1953 68 лет
Силкинновогонский Алексейгеннадий Александровичпетро 1955 66 лет
Синев Владимир Валентинович 1957 64 года
Скороделов Петр Михайлович 1952 69 лет
Сладков Сергей Владимирович 1966 56 лет
Слепов Александр Николаевич 1957 64 года
Слепов Александр Николаевич 1957 64 года
Смирнов Илья Николаевич 1983 39 лет
Смирнова Марина Игоревна 1962 59 лет
Соболева Нина Петровна 1924 97 лет
Стаханов Дмитрий Анатольевич 1973 48 лет
Стаханова Валентина Николаевна 1948 73 года
Тарасевич Франц Иосифович 1944 77 лет
Тарасова Валентина Ивановна 1915 107 лет
Тихомиров Олег Дмитриевич 1989 32 года
Тихомирова Лейла-людмила Георг
Тихомирова Лейла-людмила Георгиевна 1942 80 лет
Травникова Лидия Сергеевна 1934 88 лет
Ульянова Ирина Павловна 1962 59 лет
Ульянова Клавдия Ивановна 1930 91 год
Федотов Владимир Викторович 1966 55 лет
Федотов Максим Владимирович 1992 30 лет
Федотова Мария Власовна
Федченко Андрей Евгеньевич 1960 61 год
Федченко Антон Андреевич 1989 32 года
Федченко Евгений Степанович 1927 94 года
Федченко Татьяна Валентиновна 1959 62 года
Фомичева Дарья Андреевна 1993 28 лет
Фомичева Татьяна Владимировна 1975 46 лет
Фролов Вячеслав Вячеславович 1964 57 лет
Фролова Тамара Викторовна 1941 80 лет
Хилюк Оксана Николаевна 1973 49 лет
Хохлов Василий Александрович 1961 60 лет
Хохлов Василий Александровч 1961 60 лет
Хохлова Елена Николаевна 1960 61 год
Хохлова Марина Васильевна 1986 35 лет
Царегородцев Андрей Витальевич 1962 59 лет
Царегородцев Андрей Витальевич 1962 59 лет
Чарковская Галина Прокофьевна 1940 81 год
Чарковский Леонид Иванович 1938 84 года
Черных Лариса Юрьевна 1972 49 лет
Шадаев Андрей Валерьевич 1974 47 лет
Шадаева Валентина Георгиевна 1947 74 года
Шахова Елена Борисовна 1978 44 года
Шахова Татьяна Васильевна 1951 71 год
Швечков Александр Александрович 1980 41 год
Швечкова Мария Леоновна 1943 78 лет
Шейкин Борис Соломонович
Шейнин Борис Соломонович 1927 94 года
Ширвинский Борислав Яковлевич
Юсипов Илья Нябиуллаевич 1983 39 лет
Юсипов Нябиулла Бяллиулович 1958 63 года
Янчук Владимир Кононович 1940 81 год
Янчук Галина Васильевна 1945 76 лет
Янчук Елена Владимировна 1970 52 года

Официальный сайт университета имени А.И. Герцена

АНОНСЫ 

 

19-21 апреля 2022г состоится  Международная научная конференция «Проблемы онтолингвистики-2022: речевой мир ребенка (универсальные механизмы и индивидуальные процессы)», которая проводится Научно-исследовательской лабораторией онтолингвистики РГПУ им. А. И. Герцена и Отделом теории грамматики Института лингвистических исследований РАН. Конференция пройдет в онлайн-формате. 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО-1
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО-2



31 марта 2022 года состоялась Международная научно-практическая конференция «Начальное образование: вклад в развитие личности. Герценовские чтения», посвященная 225-летию Герценовского университета и 65-летию подготовки учителей начальных классов в РГПУ им. А.И. Герцена. Конференция организована кафедрами начального естественно-математического образования и педагогики начального образования и художественного развития ребенка института детства РГПУ им. А.И. Герцена при поддержке факультета начального образования Белорусского государственного педагогического университета им. Максима Танка. (Подробнее)


28 марта 2022 г. на базе ЦПМСС Красносельского района Санкт-Петербурга состоялся городской научно-практический семинар «Дети с особыми образовательными потребностями. Проблемы воспитания, обучения и пути их решения у детей-инофонов и у детей с речевыми нарушениями». Семинар проводился совместно с кафедрой языкового и литературного образования ребенка РГПУ им. А.И. Герцена. (Подробнее)


12 марта 2022г в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Самарский государственный социально-педагогический университет» состоялась Межвузовская студенческая олимпиада по методикам обучения в начальных классах, в которй приняли участи студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Педагогическое образование» (профиль «Начальное образование»).

Команды студентов студентов 3 курса групп НО-1 и НО-3 стали победителями и призерами этой олимпиады! 

 

Команда победителей: 

Ушакова Галина Владимировна

Иванова Анна Сергеевна

Гаврилова Елизавета Андреевна

Узюкова Анастасия Михайловна  

 

 

Команда призеров:

Вергунова Анна Эдуардовна 

Тимофеева Ирина Владимировна   

Заболотная Екатерина Андреевна 

 

ОТЗЫВ СТУДЕНТКИ об участии в олимпиаде: «Участие и победа в межвузовской олимпиаде СГСПУ по методикам обучения в начальных классах вызвала самые яркие эмоции!  Возможность представить команду РГПУ им. Герцена очень ответственна и представляет большую ценность! Благодарим Ольгу Владиславовну Шереметьеву за оказанное доверие! Главным мотивом участия был интерес и возможность попробовать свои силы, оценить знания и навыки. Это мероприятие помогло изменить своё отношение к групповому виду работы. Между участниками нашей команды понимание было на ментальном уровне, задачи распределялись сами! Предложенные задания были по силам, в то же время где-то заставляли поразмышлять, соответствовали познавательным возможностям! Мы получили колоссальное наслаждение от процесса выполнения заданий, осознали уровень своих знаний и проверили умение работать в команде!  Такие мероприятия способствуют сплочению и создают ситуацию успеха для студента, что тоже очень важно!«(Гаврилова Елизавета)


20 декабря 2021г в Институте детства  состоялся  Международный симпозиум на тему «Методы оценки когнитивного и эмоционального развития детей до 3 лет», в котором приняли участие сотрудники федерального центра при РГПУ  им. Герцена, Новосибирского технического университета, Уральского федерального университета (Екатеринбург), Медицинского университета Страдыне (Рига, Латвия). (На фото: Презентация сборника материалов для оценки развития ребенка от 0 до 3-х лет. Консультационный центр детского сада № 131 компенсирующего вида Невского района Санкт-Петербурга.)


19-20.ноября 2021 года были проведены ежегодные YIII Санкт-Петербургские «Монтессори-чтения». В онлайн формате при сотрудничестве Института детства РГПУ им. А.И. Герцена, Межрегиональной Монтессори-Ассоциации (далее ММА) и Санкт-Петербургской Монтессори-школы Михайловой в системе Zoom прошла научно-практическая конференция с международным участием посвященная проблеме «СОЦИАЛЬНО-ЭМОЦИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ В МОНТЕССОРИ-ПЕДАГОГИКЕ. ЭТИКА НОВОГО ВРЕМЕНИ». В работе «Монтессори-чтений» приняло участие более 250 человек: педагогов, психологов, научных сотрудников различных образовательных учреждений из городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Екатеринбурга, Красноярска, Перми, Ростова-на Дону, Нижнего Новгорода, Тюмени, Томска, Новосибирска, а также из Великобритании, Болгарии и Финляндии (Подробнее).


С 21.12.2020 г. по 15.11.2021 г. проходил  Всероссийский фестиваль детского и молодежного творчества «Державная Россия», посвященный 300-летию со дня провозглашения России империей. В работе жюри фестиваля участвовала  Алла Борисовна Афанасьева  — доцент кафедры педагогики начального образования и художественного развития ребенка РГПУ им. А.И. Герцена, кандидат искусствоведения.  В творческих конкурсах фестиваля приняли участие и студенты петербургских вузов.  В художественном конкурсе 2 место в своей возрастной группе заняла и была удостоена дипломом призера студентка 4 курсаИнститута детства РГПУ им. А.И. Герцена Мари Серобян с живописной работой «Первая имперская осень»  (руководитель – старший преподаватель кафедры педагогики начального образования и художественного развития ребенка РГПУ им. А.И. Герцена, кандидат культурологии Дарья Евгеньевна  Ершова).


 

Областной центр рассеянного склероза. Платные услуги — Новосибирская областная больница

Областной центр рассеянного склероза организован в мае 2000 года по приказу Областного управления здравоохранения (№ 62 от 15.02.1999 г.). До этого в течение 20 лет (с декабря 1980 года) специализированный прием больных рассеянным склерозом (РС) обеспечивался сотрудниками кафедры неврологии медицинского института. С первых дней эту работу начала Малкова Надежда Алексеевна, будучи тогда младшим научным сотрудником ЦНИЛа НГМИ. Сегодня Новосибирский областной центр рассеянного склероза является одним из старейших и уважаемых в России. С момента организации Центра Н. А. Малкова является его руководителем.
Основными задачами Центра РС являются:
— консультативный прием с целью диагностики, решения вопросов о назначении патогенетической терапии, её мониторинга и оценки её эффективности и переносимости;
— проведение обследования и лечения по показаниям в условиях неврологической клиники;
— ведение областного регистра РС;
— проведение обучающих семинаров, конференций, чтение лекций;
— научно-исследовательская работа.
В последние несколько лет ситуация с рассеянным склерозом существенно изменилась:
— значительно увеличилось число болеющих (за 30 лет нашей работы количество практически удвоилось), на учете состоит более 2000 человек;
— принятие федеральной программы » 7 нозологий» в 2007 году потребовало ведения областного сегмента Федерального регистра РС, определения потребности, составления годовых заявок на дорогостоящие препараты, а также — ежемесячные разнарядки и контроль использования этих лекарственных средств (отслеживание остатков). К сожалению федеральная программа не предусматривала организацию системы ведения больных с высоко затратными нозологиями (создание специализированных кабинетов, центров). Практически вся нагрузка по выполнению программы в большинстве регионов легла на внештатных главных специалистов. За прошедшие 9 лет по всей России постепенно возникли необходимые структуры, но без единых принципов, нормативов;
— благодаря программе «7 нозологий» стали доступны современные эффективные дорогостоящие препараты для патогенетической терапии РС, что требует очень тщательного подхода как к постановке диагноза, так и к постоянному мониторингу состояния больных с оценкой переносимости и эффективности получаемой терапии (клинически и по МРТ — картине). На 2016 г. около 800 больных Новосибирска и области получают это лечение, что составляет примерно 30% от общего количества пациентов, состоящих на учёте.
— с 2006 года Центр активно участвует в международных многоцентровых клинических исследованиях новых лекарственных средств лечения РС, проводимых на договорной основе в ГНОКБ. Это даёт возможность неврологам Центра приобретать опыт работы с новыми, более мощными препаратами, а для больных — это возможность более эффективной терапии.
Годы работы показали, что существует целый ряд нозологий близких по патогенезу, клинике, принципам диагностики и тактике ведения больных. Это спектр аутоиммунных заболеваний нервной системы, количество которых в последние годы стремительно увеличивается. В этой связи появилась насущная необходимость расширить задачи Центра РС за счет включения больных с этими заболеваниями. В первую очередь это — сложная в диагностике и терапии, часто угрожающая жизни больных, миастения гравис, а также — острые и хронические воспалительные полинейропатии, острый рассеянный энцефаломиелит, спектр оптикомиелитассоциированных расстройств, первичные и вторичные васкулиты ЦНС и другие, более редкие, формы.
В 2012 году проведена реорганизация Центра. С сентября 2012 года он носит название Областной центр рассеянного склероза и других аутоиммунных заболеваний нервной системы.
Центр РС и других АИЗ НС функционирует в Областной больнице как самостоятельное подразделение и включает в себя 2 консультативных кабинета неврологов, кабинет психолога и психотерапевта, кабинет регистра в Областной поликлинике (ОП), 10 коек в 8-ом неврологическом отделении стационара.

Электронная торговая площадка Фабрикант | торги в электронной форме

28 Августа 2020 12:45

27 августа Национальная электронная площадка Фабрикант провела всероссийскую видеоконференцию «Трансформация системы закупок в сфере строительства в рамках 44-ФЗ» в рамках IV Санкт-Петербургского межрегионального Форума контрактных отношений, при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, в лице Комитетов по государственному заказу и строительству Санкт-Петербурга, и общественного представителя Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей по вопросам, связанным с ликвидацией нарушений прав предпринимателей в сфере закупок.
 
В мероприятии приняли участие более 1200 представителей региональных органов исполнительной власти и подведомственных учреждений, уполномоченные органы в сфере закупок, эксперты в сфере закупок.
 
На Видеоконференции были рассмотрены вопросы:
— Развитие Единой информационной системы в сфере закупок;
— Оптимизация и упрощение государственных и муниципальных закупок;
— Электронный конкурс и аукцион с учётом требований постановлений Правительства РФ от 28.11.2013 № 1085 и от 04.02.2015 № 99;
— Инициативы ФАС России по модернизации контрактной системы. Практика ФАС России по осуществлению контроля в сфере закупок. Основные нарушения, допускаемые заказчиками, организациями при определении поставщика.
 
С приветственным словом к участникам видеоконференции обратились Председатель Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга Александр Жемякин и Первый заместитель председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга Дмитрий Михайлов. Также на видеоконференции выступили заместитель руководителя Федерального казначейства Анна Катамадзе, начальник Управления контроля размещения государственного заказа Федеральной антимонопольной службы Артем Лобов и руководитель направления методологии организации торгов «НЭП-Фабрикант» Ольга Вергунова.
 
На видекоконференции Ольга Вергунова рассмотрела вопросы определения способа закупок, условия выбора между конкурсом и аукционом, порядок проведения нового открытого конкурса в электронной форме. Также обсудила вопросы применения ПП от 4.02.2015 № 99 в разрезе новых поправок и необходимости установления дополнительных требований при различных способах закупок. Было уделено внимание и особенностям применения Правил оценки заявок, утвержденных ПП от 28.11.2013 № 1085, в частности новым особенностям применения критерия «квалификация». В рамках выступления был сделан обзор наиболее актуальной судебной и административной практики по вопросам применения ПП от 4.02.2015 № 99 и утвержденных ПП от 28.11.2013 № 1085.
 
За последнее время приняты и планируются к принятию значительные изменения по оптимизации и упрощению порядка осуществления закупок, в том числе в сфере строительства, а также изменения, направленные на импортозамещение, с учетом сложившейся ситуации в экономике, что придает большую значимость постоянному и оперативному информированию заказчиков как со стороны регуляторов в сфере закупок, так и экспертному сопровождению законодательных преобразований. А также являются действенной мерой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в частности российских производителей.
 
При поддержке Правительства Санкт-Петербурга проведен уже IV Санкт-Петербургский межрегиональный Форум контрактных отношений, собравший тысячи участников со вех регионов Российской Федерации и получивший множество положительных отзывов профессионального сообщества.
 
«НЭП-Фабрикант» – 15 лет на рынке электронных торгов и занимает одну из лидирующих позиций в сфере государственного и корпоративного заказа, торгов по банкротству, имущественных и иных видов торгов.
Мы создаем передовые и востребованные технологии и сервисы в сфере электронных торгов, что позволяет сделать закупки и продажи эффективными, систему управления ими – эргономичной и результативной.
Мы предоставляем удобный интерфейс, персональное клиентское сопровождение, информационно-методическую поддержку.
Ежедневно мы помогаем тысячам закупщиков и поставщиков, продавцов и покупателей во всех регионах России находить друг друга и заключать выгодные контракты.
 
Материалы видеоконференции:
— презентация «О ключевых задачах Федерального казначейства в сфере закупок: итоги 2019, задачи 2020-2021 гг.»;
— презентация НЭП-Фабрикант «Закупки в сфере строительства»;
— Ссылка на запись вебинара по закупкам в сфере строительства, 29 мая 2020 года;
— Методические материалы от ЕИС:
— Обучающие видео-ролики от ЕИС;
— Ссылка на запись всероссийской видеоконференции «Трансформация системы закупок в сфере строительства в рамках 44-ФЗ» в рамках IV Санкт-Петербургского межрегионального Форума контрактных отношений, 27 августа 2020 года.
 
Следите за новостями вместе с НЭП-Фабрикант!
Присоединяйтесь к нам VK FB
 

Кристина Вергунова

КРИСТИНА ВЕРГУНОВА! ДЕВУШКА — «ОГОНЬ»!!!

Хореограф направлений: STRIP DANCE, HIGH HEELS,BODY MAKE, BABY DANCE

ДОСТИЖЕНИЯ:

25.05.2014 г. принимала участие в баттле в конкурсе Ева.

21.09.2014 г. прошла МК DHQ LUA (Лилия Едиханова), направления DANCEHALL, DANCEHALL QUEEN STYLE, BOOTYDANCE/TWERK

21.09.2014 г. принимала участие Bubble Battle, в номинации TWERK

08.11.2014 г. принимала участие Олимпийские круги, в номинации Twerk

23.11.2014 г. прошла 2 МК по Jazz Funk, от MAXMEL Максим Мельников

07.02.2015 г. прошла МК по Jazz Funk, High Heels, Experimental от Адама

15.02.2015 г. WorkShop от Марины Судаковой. «Базовые знания по Композиции Танца и полифонические приемы

09.03.2015 г. МК «Режиссура, образ и пластика характеров в танце», Анна Фекета.

21-22 февраля 2015 г. прошла МК Vogue, New way и Hands Performance, Femme

25.04.2015 г. прошла МК по Strip plastika, а также прошла спецкурс по Twerk/Boot Dance

15.05.2015 г. прошла МК DH Queen Style, Twerk/Booty dance от Юлии Соболевой

15.05.2015 г. принимала участие Bubble Battle, в номинации TWERK

16.08.2015 г. прошла 3 МК Booty Up Intensive (Яна Чупахина, Юлия Куимова, Таня Некипелова)

06.09.2015 г. прошла 1 МК Jazz Funk Day, Полина Мельникова

19.09.2015 г. прошла спецкурс и МК Fram up strip от Юрасовой Анастасии

25.10.2015 г. прошла МК по Jazz Funk от Савченко Виталия

08.11.2015 г. прошла 2МК по Jazz Funk от MAXMEL Максим Мельников

28.11.2015 г. прошла Heels Intensive от Риммы Осиновской

19.12.2015 г. прошла 2 МК по Jazz Funk от Адама

16.01.2016 г. прошла 2 МК Waacking, Dancehall от Алены Бабичевой

УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ:

Номер «Шпионки», Lady Dance Show «EVA», декабрь 2013г.,

Конкурс ФолкСити г. Владивосток, март 2014 г.,

Номер «Rich and beautifu»l, Lady Dance Show «EVA», май 2014 г., Конкурс Движение 2014 год;

«Ягодный шейк», Lady Dance Show «EVA», декабрь 2014 г.

«Оковы души», Lady Dance Show «EVA» ноябрь 2015 г.

КОНКУРСЫ 2015 УЧЕНИКОВ КРИСТИНЫ:

2е место – EVA Lady Dance Show 26.04.2015 г., номинация BEGINNER

1е место – EVA Lady Dance Show 29.11.2015 г., номинация BEGINNER

Кто такая Вергунова Екатерина Юрьевна: профиль деятельности (ИНН 54062

95)

Согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц, публикуемого ФНС России, Вергунова Екатерина Юрьевна (ИНН 5406295) фигурирует в следующих юридических лицах.

  1. 1. Руководитель компании, генеральный директор
  2. 2. Учредитель Вергунова Е.И.
  3. 3. Вергунова Екатерина Юрьевна и косвенно связанные лица

Данный ИНН выдан налоговой инспекцией Новосибирской области .

Ранее Вергунова Е. И. указывалась в реквизитах организаций, зарегистрированных в Новосибирской области : пассажирский воздушный транспорт; управление недвижимостью на платной или договорной основе региона.

ЕГРЮЛ имеет следующие связи с данным ИНН 5406295: Климова Екатерина Юрьевна (в ТСЖ «ЕДИНСТВО»).

Руководитель компании, генеральный директор

До 11 апреля 2016 года Вергунова Е.И. являлась управляющим (лицом, имеющим право действовать от имени юридического лица без доверенности) ООО «РИУЭЛ».

Учредитель Вергунова Е. И.

Вергунова Екатерина Юрьевна и косвенно связанные лица

По данным, содержащимся в ЕГРЮЛ, прослеживаются следующие косвенные связи с российскими организациями, их руководителями и учредителями. Обратите внимание, что ссылки могут носить формальный характер и не обязательно указывать на реальные контакты этих лиц. При установлении связи учитывалось не только совпадение фамилии, имени и отчества, но и ИНН физического лица.

Данные, представленные на данной странице, получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности, сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Министерства финансов и Федеральная служба государственной статистики.

Подробная информация об ошибке IIS 10.0 — 404.11

Ошибка HTTP 404.11 — не найдено

Модуль фильтрации запросов настроен на отклонение запроса, содержащего двойную управляющую последовательность.

Наиболее вероятные причины:
  • Запрос содержал двойную escape-последовательность, а фильтрация запросов настроена на веб-сервере для отклонения двойных escape-последовательностей.
Что вы можете попробовать:
  • Проверьте параметр configuration/system.webServer/security/[email protected] в файле applicationhost.config или web.confg.
Подробная информация об ошибке:
9
Модуль
RequestfilteringModule
Уведомление Beadrequest
Handler StaticFile
Код ошибки 0x00000000
Запрошенный URL-адрес    http://search.ebscohost.com:80/login.aspx?direct=true&profile=ehost&scope=site&authtype=crawler&jrnl=103&an=136687619&h=h3dblbsgeejqkwhlypjobab%2bahlpfaqaavc%2f1u3p9xdwvsbzmarp4nwhlu52z6qs%2bqtj773dtfox%2bvu10xlgqq%3d%3d&crl=c
Физический путь с: \ WebApps \ аф-webauth \ login.aspx? прямые = истина & профиль = ehost & Объем = сайт & AuthType = гусеничная & Jrnl = 103 & ап = 136687619 & ч = h3dblbsgeejqkwhlypjobab% 2bahlpfaqaavc% 2f1u3p9xdwvsbzmarp4nwhlu52z6qs% 2bqtj773dtfox% 2bvu10xlgqq% 3d% 3d & CRL = с
входом Метод пока не определено
Пользователь, вошедший в систему    Еще не определено
Дополнительная информация:
Это функция безопасности.Не изменяйте эту функцию, пока полностью не поняты масштабы изменения. Перед изменением этого значения следует выполнить трассировку сети, чтобы убедиться, что запрос не является вредоносным. Если сервер разрешает двойные управляющие последовательности, измените параметр configuration/system.webServer/security/[email protected] Это может быть вызвано искаженным URL-адресом, отправленным на сервер злоумышленником.

Посмотреть дополнительную информацию »

Список публикаций | мой сайт

  • Съемка для ИКЕА, 2021 г.

  • Съемка для голландского зеленого дома Funny Santini, 2021

  • Охота на тако и текилу, 2021 

  • Съемка Heineken, 2021 г.

  • Спортивный бренд Shoot for Stronger, 2021 

  • Страхование Стрел Меваса, 2021 

  • Съемки X-Cube, 2021

  • Стреляй по Арендрозам, 2021

  • Съемка для ювелирного бренда Laura Ferini, 2021 

  • Стреляй для кофе Verum, 2021

  • Стрельба по Арганвинкелю, 2021

  • Shoot для ночного белья Pavone, 2021

  • Стреляй для Либелио, 2021

  • Свеча Shoot for Me, Белфида, 2020 г.

  • Стреляйте для страховой компании Salland, 2020 

  • Съемка для нижнего белья Pavone, 2020

  • Shoot для журнала Pulp de Luxe, обложка, 2020

  • Съемка для Luxeladyfit, 2020

  • Shoot for Smart Space, офисный дизайн, 2020 г.

  • Стреляй для кофе Gio, 2020

  • Shoot для нижнего белья Pavone, пижамы, 2020

  • Shoot для солнцезащитных очков Qiroclub, 2020

  • Стреляй по башне Адама, 2020

  • Shoot для интернет-магазина новой коллекции ChicaBebo, 2020

  • Стреляй для Femmeluxe 3 раза, 2020

  • Действие «Стреляй в супермаркеты», 2020 x 2 

  • Модная съемка для All4one, 2020

  • Съемка для новой коллекции Tantilly, 2020

  • Съемка для спортивного бренда Prozis, 2020

  • Съемка для Art of Colors, Амстердам, 2020 г.

  • Shoot for Style School ByDanie for Advocate Hayat Ben Touhami, Amersfoort 2020

  • Съемка для конной кампании AVE, лицо коллекции, Гамбург, 2019 г. 

  • Бьюти-съемка для SMD фотографии, Shiedam 2019 

  • Семинар для Баренда Хаутсмюллера, 2 раза, Амстердам, Вурден, 2019 

  • Съемка для ресторана Beyoglu, Амстердам 2019

  • Съемка для клуба REX, Амерсфорт, 2019 г.  

  • Съемка для ресторана Стамбул, Амстердам 2019 

  •  

  • Съемка для Femmeluxefinelry, Зуртермер, 2019 г. 

  • Shoot for Human Alloy, Амстердам, 2019 

  • Фотосессия для Mieke Petiet Academy, Амстердам  2019 

  • Съемка для свадебной коллекции La Novia, Алмере, 1019 

  • Стреляйте за добавками Sounbites Amsterdam 2019 

  • Съемка для ресторана Стамбул, Амстердам, 2019 г. 

  • Shoot для продуктов MTS Europa, Мааслуис, 2019

  • Съемка для Gemeente Voorburg, Ворбург, 2019

  • Съемка для семинара для Maarten Quaadvliet, Эйндховен, 2019

  • Съемка для EURO PRODUCTS, Massluis, 2019 

  • Съемка для пляжной коллекции Красавица пляжа, Берген-ан-Зее, 2019

  • Съемка для Мартина Шольтайса, Роттердам, 2019 г.

  • Shoot for Younify, сканирование тела и медитация, Гелин, 2019 г.

  • Семинар Shoot for Wedding для журнала Dusty Blue, Харлем, 2019 г.

  • Съемка для Университета Виндесхайма, Зволле, 2019 г. 

  • Съемка для румынского дизайнера, Амстелвен, 2019 г.

  • Проект Shoot for Art + мастер-класс Илоны Баимовой, Шаген, 2019 

  • Съемка для кампании Tonga BV, Бельгия, 2019 г.

  • Проект Shoot for the Art Рууда Боса «Столицы», Хаарен, 2019

  • Съемка для свадебного журнала, Тилбург, 2019 г.

  • Стреляй для Мике Пети, 2 раза в 2019 

  • Съемка для воркшопа Амстердам для Асфаровой Виктории, 2019 

  • Shoot for Kruitvat, ноябрь, Буссюм 2018 

  • Shoot for Cobraspen, Амстердам, 2018 г.

  • Shoot for Canon, Арнем, 2018

  • Shoot for Canon, 2018 Almere x 4, 2018

  • Shoot for Single,  2018 

  • Shoot for Lookbook новой коллекции Ramenfabriek, 2018, Op ‘t Hoog Moergestel

  • Съемка обложки и постер для Zodiac Motors (календарь 2018 г.) 2018 г., Амстердам

  • Съемка для обложки журнала Ministryie van Binnenlandse Zaken, 2018, Амстердам 

  • Др.Саид Р. Бейдун, доктор медицины | Лос-Анджелес, Калифорния | Невролог

    Длительная терапия плазмаферезом эффективна и безопасна у детей с хронической рецидивирующей дисиммунной полинейропатией.

    Beydoun, S.R., Engel, W.K., Karofsky, P., Schwartz, M.U.

    Ифосфамидная энцефалопатия.

    Danesh, M.M., De Giorgio, C.M., Beydoun, S.R., Kemp, R.A.

    Уменьшение миопатии тела, связанной с вариантом LIM2 p.(His123Arg) FHL1.

    Лейла Дарки, Араш Джалали-Сохи, Сэмюэл Гузман, Анна Мэтью, Роберт С.Bucelli, Kyle Hurth, Said R. Beydoun

    Безопасность, эффективность и переносимость эфгартигимода у пациентов с генерализованной миастенией (ADAPT): многоцентровое рандомизированное плацебо-контролируемое исследование 3 фазы.

    Джеймс Ф. Ховард, Вера Бриль, Туан Ву, Чафик Карам, Стоян Перич, Темур Марганиа, Хироюки Мураи, Малгожата Билинска, Роман Шакаришвили, Марек Смиловски, Антонио Гульетта, Питер Ульрихтс, Тони Вангенёгден, Кимиаки Уцугисава, Ян Дж.Г.М. Вершурен, Ренато Мантегацца, Ян Де Бликер, Кэти де Конинг, Катриен Де Мей, Аннелиен Де Пью, Рудольф Мерселис, Марен Викманс, Кэролайн Винк, Линда Вагемакерс, Джонатан Баец, Эдуардо Нг, Джафар Шабанпур, Лубна Даниял, Шаббер Маннан, Ханс Д. .Кацберг, Анжела Генге, Заим А. Сиддики, Яна Юнкерова, Яна Хоракова, Катерина Регульева, Микаэла Тыблова, Ивана Юрайдова, Ивета Новакова, Михала Якубикова, Иржи Питха, Станислав Воханка, Катерина Гавелкова, Томаш Хорак, Йозеф Беднарик, Магеда Хоракова, Андреас Майзель, Дике Ремштедт, Клаудия Хейбуцки, Зигфрид Колер, Леа Геришер, Сара Хоффман, Фрауке Сташайт, Джон Виссинг, Лиззи Зафиракос, Кулдип Кумар Хатри, Энн Метте Остергаард Отцен, Мадс Петер Годтфельдт Штеммерик, Хеннинг Андерсен, Шахрам Аттариан, Эммануэль Салорт-Кампана , Эмильен Дельмон, Од-Мари Грапперон, Людивин Кутон, Александр Цискаридзе, Чилла Роза, Гедеонне Марго Якаб, Сильвия Тот, Дьёрдьи Сабо, Дэвид Борс, Энико Сабо, Анджела Кампанелла, Фьямметта Ваноли, Рита Франджамор, Карло Антоцци, Сильвия Бонанно, Лоренцо Магги, Риккардо Джосси, Франческо Сакка, Анджела Марсили, Кьяра Пане, Джорджия Пуорро, Антонио Рейя, Джованни Антонини, Джироламо Альфьери, Стефания Морино, Маттео Гарибальди, Лаура Фио нда, Лука Леонарди, Шинго Конно, Акиюки Удзава, Каору Сакума, Чихо Ватанабэ, Юкико Одзава, Манато Ясуда, Ёсуке Ониши, Макото Самукава, Томоко Цуда, Ясуси Судзуки, Саяка Исида, Генья Ватанабэ, Масанори Такахаши, Хироко Накамура, Эрина Сугано, Томоя Кубота, Томихиро Имаи, Мари Судзуки., Аяко Мори, Дайсуке Ямамото, Казуна Икеда, Шин Хисахара, Масаюки Масуда, Мики Такаки, ​​Канако Минемото, Нобухиро Идо, Макико Наито, Ёсихико Окубо, Такамити Сугимото, Юка Такемацу, Аюми Камей, Михиро Симидзу, Хироюки Найто, Эйити Номура, Маржолейн Ван Хёр, Анн-Мари Петерс, Мартин Р. Таннемаат, Аннабель М. Рюйтер, Кевин Р. Кин, Марек Халас, Анджей Щудлик, Марта Пинкош, Моника Фрасинска, Гражина Зволинска, Анна Костера-Прущик, Александра Голения, Петр Щудлик, Лех Щеховский , Анета Пасько, Ирина Повереннова, Любовь Уртаева, Надежда Кузнецова, Татьяна Романова, Малкова Надежда, Елена Лапочка, Денис Коробко, Илона Вергунова, Анна Мельникова, Екатерина Булатова, Елена Антипенко, Ивана Баста, Иво Божович, Драгана Лаврник, Видосава Ракочевич Стоянович, Сказал Р.Бейдун, Сальма Ахтер, Али Малекниази, Лейла Дарки, Норианн Пиментель, Виктория Кэннон, Маниша Чопра, Ребекка Трауб, Тахсин Мозаффар, Изела Эрнандес, Ивонн Тернер, Али Хабиб, Намита Гоял, Маниша Как, Эрик Веласкес, Люси Лам, Нираджа Суреш, Джеррика Фариас, Сара Джонс, Мэри Вагонер, Дебби Эгглстон, Тулио Э. Берторини, Синди Бензел, Роберт Хенегар, Рекха Пиллаи, Ратна Бхараваджу-Санка, Кэролин Паиз, Карлейн Э. Джексон, Кэтрин Ружански, Дайана Димитрова, Эми Виссер, Низар Шахин , Тодд Левин, Роберт П.Лисак, Келли Джиа, Флиция Мада, Эвантия Берницас, Мамата Паснур, Кэтрин Роат, Саманта Колган, Мелисса Карренс, Эндрю Хейм, Ричард Дж. Барон, Мазен М. Димачки, Джеффри Стэтленд, Омар Джавдат, Дуаа Джабари, Константин Фармакидис, Джеймс Гилкрист , Юбинг Ли, Ирис Каристо, Дебби Хастингс, Джон Энтони Моррен, Майкл Д. Вайс, Срикант Маппиди, Тиа Нгуен, Лесли Уэлш, Юэн Т. Со, Нилам Гоял, Майкл Пулли, Кэти Бэйли, Зубайр Курайши, Алан Р. Бергер, Грегори Саагян, Ясмин Камберос, Бенджамин Фришберг

    Индивидуальная терапия при ХВДП: мини-обзор, сравнивающий фармакокинетику Ig с SCIg и IVIg.

    Саид Р. Бейдун, Кхема Шарма, Бассам А. Бассам, Майкл Пулли, Джеффри З. Шидже, Айман Кафал

    Полинейропатия раскрывает происхождение десятилетних желудочно-кишечных симптомов у пациента с невыявленной митохондриальной нейрогастроэнцефалопатией, вызванной новой мутацией.

    Leila Darki, Arash Jalali-Sohi, Said R. Beydoun

    Сопутствующая иммуносупрессивная терапия у взрослых с генерализованной миастенией, получавших экулизумаб, во время открытого дополнительного исследования REGAIN

    Richard Nowak, Srikanth Muppidi, Said R.Beydoun, Fanny O’Brien, Marcus Yountz, James F. Jr. Howard

    Эффект плацебо при хронической воспалительной демиелинизирующей полинейропатии: исследование PATH и систематический обзор

    Richard A. Lewis, David R. Cornblath, Hans-Peter Hartung, Генс Собу, Джон-Филип Лаво, Орелл Мильке, Билли Л. Дерн, Вера Брил, Ингемар С.Дж. Меркис, Пол Бассет, Алекса Клисби, Иво Н. ван Шайк, А. Сабет, К. Джордж, Лесли Робертс, Р. Карн, Стефан Блюм, Роберт Д. Хендерсон, П. Ван Дамм, Дж. Демистер, С.Ларю, К. Д’Амур, П. Кунц, Мартин Валиш, Й. Сусова, Т. Калоус, Р. Талаб, М. Беднар, Тоомас Тоомсоо, Инна Рубановиц, Катрин Гросс-Паю, У. Сорро, Мика Саарела, Мари Оранен, Жан Пуже, С. Аттариан, Г. Ле Массон, А. Веланек, Клод Денюэль, Э. Дельмон, Пьер Клавелу, Д. Офовр, Йенс Эйбю Шмидт, Дж. Зшуэнцш, Клаудия Зоммер, Д. Крамер, Олаф Хоффманн, К. Гёрлиц, Дж. Хаас, М. Чацопулос, Р. Юн, Р. Голд, П. Берлит, А. Ясперт-Грель, Д. Либетанц, А. Кущенко, Мартин Штангел, К.Требст, П. Баум, Флориан Тен Берг, Юлиана Клемет, Андреас Майзель, Фабиан Клостерманн, Дж. Охтеринг, Хельмар С. Леманн, Михаэль Шретер, Тим Хагенакер, Д. Мюллер, Энн Д. Сперфельд, Ф. Бетке, Исраэль В. Дрори, А. Алгом, Дэвид Ярницкий, Б. Муринсон, А. Ди Муцио, Ф. Чиккочоппо, Сандро Сорби, Сабрина Мата, А. Шеноне, Марина Грандис, Джузеппе Лаурия, Даниэле Каццато, Джованни Антонини, Стефания Морино, Дарио Кочито, М. Зибетти, Таканори Ёкота, Такуя Окубо, Такаси Канда, М. Каваи, Кеничи Кайда, Х.Оноуэ, Сатоси Кувабара, Масахиро Мори, Масахиро Иидзима, К. Охяма, Масаюки Баба, М. Томияма, К. Нишияма, Цугио Акуцу, Казумаса Ёкояма, К. Канаи, И. Н. ван Шайк, Филип Ефтимов, Николетт С. Нотерманс, Нора А. Виссер, К. Г. Фабер, Яннеке Г. Дж. Хоймакерс, Конрад Рейдак, У. Чирчел-Пашкевич, К. Казановас Понс, М. Антония, Хосеп Гамес, Мария Сальвадо, К. Маркес Инфанте, С. Бенитес, Майкл П. Ланн, Джаспер М. Морроу, Дэвид Госал, Т. Лавин, И. Меламед, Алессандро Тестори, Сенда Аджруд-Дрисс, Даниэла М.Меничелла, Эрика Симпсон, Э. Чи Хо Лай, Мазен М. Димачки, Ричард Дж. Барон, Саид Р. Бейдун, Х. Джол, Дейл Дж. Ланге, Александр Штилбанс, С. Мьюли, Шафик Ладха, Мириам Фреймер, Джон Т. Киссел, Норман Латов, Рассел Л. Чин, Эробогене Э. Убогу, С. Мамфри, Т. Рао, П. Макдональд, Хема Шарма, Джинна Гонсалес, Джеффри А. Аллен, Дэвид Уолк, Лиза Д. Хобсон-Уэбб, Карисса L. Gable

    Статус минимальных проявлений и отмена преднизона в исследовании MGTX

    Ikjae Lee, Hui-Chien Kuo, Inmaculada Aban, Gary R.Каттер, Таррант Макферсон, Генри Дж. Камински, Джон Сассман, Филипп Штребель, Джоэл Огер, Габриэль Сеа, Джаннин М. Хекманн, Амелия Эволи, Уилфред Никс, Эмма Чафалони, Джованни Антонини, Равифан Витунпанич, Джон Кинг, Саид Р. Бейдун, Колин Х. Чок, Александру Барбой, Энтони А. Амато, Азиз Шайбани, Башар Катирджи, Брайан Леки, Камилла Бакли, Винсент, Эльза Диас-Тоста, Хироаки Йошикава, Марсия Уоддингтон-Круз, Майкл Пулли, Майкл Х. Ривнер, Анна Костера-Прущик, Роберт М. Паскуцци, Карлейн Э.Джексон, Дж. Вершуурен, Дженис М. Мэсси, Джон Т. Киссел, Линеу Сезар Вернек, Майкл Бенатар, Ричард Дж. Барон, Руп Тандан, Тахсин Мозаффар, Робин Конвит, Грег Минисман, Джошуа Р. Сонетт, Гил И. Вулф

    Стабильное улучшение при применении экулизумаба в различных группах мышц при миастении Гонсало Видал, Алехандра Далила Гарсия, Ян Де Бликер, Гай Ван ден Абил, Кэти де Конинг, Катриен Де Мей, Руди Мерселис, Дельфин Майе, Линда Вагемакерс, Филип Ван Дамм, Аннелис Депрейтер, Кэролайн Шотте, Шарлотта Сметкорен, Оливье Стивенс, Сиен Ван Даэле, Николя Ванденбуше, Аннелис Ванхи, Сара Верьянс, Ян Винкир, Анн Д’Он, Петра Тилкин, Альсира Алвес де Сикейра Карвалью, Игорь Диас Брокхаузен, Дэвид Федер, Даниэль Амбросио, Памела Сезар, Ана Паула Мело, Рената Мартинс Рибейро, Роза На Роша, Бруно Безерра Роса, Табата Вейга, Луис Аугусто да Силва, Мурило Сантос Энгель, Джордана Гонсалвеш Жеральдо, Мария да Пенья Ананиас Морита, Эрика Ногейра Коэльо, Габриэль Пайва, Марина Посо, Наталья Прандо, Дебора Дада Мартинели Торрес, Кристиани Фернанда Бутиньян , Густаво Дюран, Томас Аугусто Суриан Фиальо, Тамирес Кристина Гомеш да Силва, Луис Отавио Майя Гонсалвеш, Лукас Эдуардо Пазетто, Лусиана Рената Кубас Вольпе, Лусиана Соуза Дука, Маурисио Андре Геллер Фридрих, Александр Геррейро, Энрике Мор, Маурер Перейра Мартинс, Дайан да Крус Пачеко, Лусиана Феррейра, Ана Паула Макаканьян, Грациела Пинто, Алин де Кассиа Сантос, Акари Соуза Булле Оливейра, Ана Каролина Амарал де Андраде, Марсело Аннес, Лиене Дуарте Силва, Валерия Кавальканте Лино, Владимир Бокка Виейра де Резенде Пинту, Наталия Ассис, Фернанда Каррара, Каролина Миранда, Яндра Соуза, Патрисия Фернандес, Заим А.Siddiqi, Cecile Phan, Jeffrey Narayan, Derrick Blackmore, Ashley Mallon, Rikki Roderus, Elizabeth Watt, Stanislav Vohanka, Josef Bednarik, Magda Chmelikova, Marek Čierny, Stanislava Toncrova, Jana Junkerova, Barbora Kurkova, Katarina Reguliova, Olga Zapletalova, Jiri Pitha, Iveta Novakova, Michaela Tyblova, Ivana Jurajdova, Marcela Wolfova, Henning Andersen, Thomas Harbo, Lotte Vinge, Susanne Krogh, Anita Mogensen, John Vissing, Joan Højgaard, Nanna Witting, Anne Mette Ostergaard Autzen, Jane Pedersen, Juha Pekka Erälinna, Mikko Laaksonen, Olli Oksaranta, Tuula Harrison, Jaana Eriksson, Csilla Rozsa, Melinda Horvath, Gabor Lovas, Judit Matolcsi, Gyorgyi Szabo, Gedeonne Jakab, Brigitta Szabadosne, László Vécsei, Livia Dezsi, Edina Varga, Monika Konyane, Giovanni Antonini, Antonella Di Pasquale, Matteo Garibaldi, Stefania Morino, Fernanda Troili, Laura Fionda, Antonella Pasquale, Amelia Evoli, Paolo Emilio Alboini, Valentina Damato, Raffaele Iorio, Maurizio Inghilleri, Vittorio Frasca, Elena Giacomelli, Maria Cristina Gori, Diego Lopergolo, Emanuela Onesti, Maria Gabriele, Francesco Saccà, Alessandro Filla, Teresa Costabile, Enrico Marano, Angiola Fasanaro, Angela Marsili, Giorgia Puorro, Carlo Antozzi, Silvia Bonanno, Giorgia Camera, Alberta Locatelli, Lorenzo Maggi, Maria Barbara Pasanisi, Angela Campanella, Akiyuki Uzawa, Tetsuya Kanai, Naoki Kawaguchi, Masahiro Mori, Yoko Kaneko, Akiko Kanzaki, Eri Kobayashi, Hiroyuki Murai, Katsuhisa Masaki, Dai Matsuse, Takuya Matsushita, Taira Uehara, Misa Shimpo, Maki Jingu, Keiko Kikutake, Yumiko Nakamura, Yoshiko Sano, Kimiaki Utsugisawa, Yuriko Nagane, Ikuko Kamegamori, Tomoko Tsuda, Yuko Fujii, Kazumi Futono, Yukiko Ozawa, Aya Mizugami, Yuka Saito, Makoto Samukawa, Hidekazu Suzuki, Miyuki Morikawa, Sachiko Kamakura, Eriko Miyawaki, Meinoshin Okumura, Soichiro Funaka, Tomohiro Kawamura, Masayuki Nakamori, Masanori Takahashi, Namie Taichi, Tomoya Hasuike, Eriko Higuchi, Hisako Kobayashi, Kaori Osakada, Hirokazu Shiraishi, Teiichiro Miyazaki, Masakatsu Motomura, Akihiro Mukaino, Shunsuke Yoshimura, Shizuka Asada, Seiko Yoshida, Shoko Amamoto, Tomomi Kobashikawa, Megumi Koga, Yasuko Maeda, Kazumi Takada, Mihoko Takada, Masako Tsurumaru, Yumi Yamashita, Yasushi Suzuki, Tetsuya Akiyama, Koichi Narikawa, Ohito Tano, Kenichi Tsukita, Rikako Kurihara, Fumie Meguro, Yusuke Fukuda, Miwako Sato, Tomihiro Imai, Emiko Tsuda, Shun Shimohama, Takashi Hayashi, Shin Hisahara, Jun Kawamata, Takashi Murahara, Masaki Saitoh, Shuichiro Suzuki, Daisuke Yamamoto, Yoko Ishiyama, Naoko Ishiyama, Mayuko Noshiro, Rumi Takeyama, Kaori Uwasa, Ikuko Yasuda, Anneke J.Ван дер Куи, Марианна де Виссер, Тамар Гибсон, Бён Джо Ким, Чан Нён Ли, Ён Со Ку, Хунг Юл Сок, Ху Нам Кан, Хе Джин Ра, Бён Джун Ким, Ын Бин Чо, Ми Сон Чхве, Хе Лим Ли , Джу Хон Мин, Джинмён Сок, Чжи Ын Ли, Да Юн Ко, Чжу Ён Квон, Сан Э Пак, Ын Хо Чхве, Юн-Хо Хон, Со Хён Ан, Дэ Лим Ку, Джэ Сон Лим, Чхэ Вон Шин, Чжи Е Хван, Мири Ким, Сын Мин Ким, Ха Ныль Чжон, Джин У Чжон, Юл Хи Ким, Хён Сок Ли, Ха Ён Шин, Ын Би Хван, Миджу Шин, Карлос Касасновас, Мария Антония Альберти Агило, Кристиан Ходес-Педрет , Наталья Хулия Паласиос, Лаура Диес Поррас, Валентина Велес Сантамария, Ана Ласаро, Хосеп Гамес Карбонелл, Пилар Суне, Мария Сальвадо Фигерас, Хизела Гили, Гонсало Масуэла, Изабель Илла, Елена Кортес Висенте, Хорди Диас-Манера, Луис Антонио Кероль Гутьеррес, Рикардо Рохас Гарсия, Нурия Видаль, Элизабет Аррибас-Ибар, Эксуперио Диес Техедор, Пилар Гомес Сальседо, Мирейя Фернандес-Фурнье, Педро Лопес Руис, Франсиско Хавьер Родриге з де Ривера, Мария Састре, Фредрик Пиль, Альберт Хиетала, Лена Бьярбо, Ихсан Сенгун, Арзу Мехерремова, Пинар Озчелик, Бенгу Балкан, Джелал Туга, Музейен Угур, Севим Эрдем-Оздамар, Джан Эбру Бекиркан-Курт, Назире Пынар Акар, Эзги Йылмаз, Ягмур Калискан, Гульсах Орсел, Хусну Эфенди, Седа Айдынлик, Хакан Чавуш, Айше Кутлу, Гульсах Бесерикли, Джансу Семиз, Озлем Тун, Мурат Терзи, Баки Доган, Муса Казим Онар, Седат Сен, Тугче Кирбас Джавдар, Адифе Веске, Фиона Норвуд, Айкатерини Димитриу, Джакит Голлогли, Мохамед Махди-Роджерс, Аршира Седди, Яннис Сократус, Галь Майер, Фейсал Сохайл, Сайджу Джейкоб, Гириджа Садалаге, Правин Торан, Клэр Браун, Амна Шах, Сивакумар Сатасивам, Хайке Арндт, Дебби Дэвис, Дэйв Уотлинг, Энтони А.Amato, Thomas Cochrane, Mohammed Salajegheh, Kriste…

    Рандомизированное исследование фазы 2 применения антагониста FcRn эфгартигимода при генерализованной миастении

    James F. Howard, Vera Bril, Ted M. Burns, Renato Mantegazza, Małgorzata Bilińska, Andrzej Szczudlik, Саид Р. Бейдун, Франсиско Хавьер Родригес де Ривера Гарридо, Фредрик Пиль, Мариароса Роттоли, Филип Ван Дамм, Туан Ву, Амелия Эволи, Мириам Фреймер, Тахсин Мозаффар, Э. Салли Уорд, Торстен Дрейер, Питер Ульрихтс, Катриен Вершурен, Антонио Гульетта , Ханс де Хаард, Николя Лёпин, Ян Дж.Г.М. Verschuuren

    Долгосрочный эффект тимэктомии в сочетании с преднизолоном по сравнению с монотерапией преднизолоном у пациентов с нетимоматозной миастенией: 2-летнее продление рандомизированного исследования MGTX.

    Гил И. Вульф, Генри Дж. Камински, Инмакулада Абан, Грег Минисман, Хуи-Чиен Куо, Александр Маркс, Филипп Штребель, Клаудио Мациа, Джоэл Огер, Дж. Габриэль Сеа, Джаннин М. Хекманн, Амелия Эволи, Уилфред Никс, Эмма Чафалони, Джованни Антонини, Равифан Витунпанич, Джон Кинг, Саид Р. Бейдун, Колин Чок, Александру С. Барбой, Энтони А.Амато, Азиз Шайбани, Башар Катирджи, Брайан Р. Ф. Леки, Камилла Бакли, Анджела Винсент, Эльза Диас-Тоста, Хироаки Йошикава, Марсия Уоддингтон-Крус, Майкл Т. Пулли, Майкл Х. Ривнер, Анна Костера-Прущик, Роберт М. Паскуцци, Карлейн Э. Джексон, Дж. Вершуурен, Дженис М. Мэсси, Джон Т. Киссел, Линеу Сезар Вернек, Майкл Бенатар, Ричард Дж. Барон, Руп Тандан, Тахсин Мозаффар, Николас Сильвестри, Робин Конвит, Джошуа Р. Сонетт, Альфред Джарецки, Джон Ньюсом- Дэвис, Гэри Каттер, Гэри К. Каттер, Инмакулада Абан, Мишель Физ, Джил Вулф, Генри Камински, Джошуа Р.Сонетт, Валерия Салуто, Мойзес Розенберг, Валерия Альварес, Лиза Рей, Джон Кинг, Хельмут Буцкуевен, Джон Голдблатт, Джон Кэри, Джон Р. Поллард, Стивен В. Реддел, Николас Хэндел, Брайан МакКоэн, Линда Паллот, Рикардо Новис, Карлос Боаскевиск , Рубенс Морато-Фернандес, Маноэль Хименес, Линеу Вернек, Розана Скола, Пауло Солтоски, Колин Х. Чок, Фрейзер Мур, Дэвид С. Малдер, Лиза Вадуп, Мишель Мезей, Кеннет Эванс, Тереза ​​Джива, Энн Шаффар, Кристофер Дж. Уайт , Кори Тот, Гэри Гельфанд, Сьюзен Вуд, Элизабет Прингл, Джоселин Цвикер, Донна Э.Мазиак, Фарид М. Шамджи, Судхир Сундаресан, Эндрю Дж. Э. Сили, Габриэль Сеа, Ренато Вердуга, Альберто Агуайо, Себастьян Джандер, Филипп Циклер, Майкл Кляйн, Клео-Арон Вайс, Артур Мелмс, Феликс Бишоф, Герман Эберт, Герхард Цимер, Бьорн Тюмлер, Томас Вильхем-Швенкмезгер, Экхард Майер, Бертольд Шальке, Петер Пёшель, Гизела Хибер, Карстен Вибе, Алессандро Клеменци, В. Чещин, Эрино А. Рендина, Федерико Венута, Стефания Морино, Элизабетта Буччи, Лука Дурелли, Алессия Тавелла, Маринелла Клерико, Джулия Контесса, Пьеро Боразио, Серенелла Сервидеи, Пьерлуиджи Граноне, Ренато Мантегацца, Эмилия Берта, Лоренцо Новеллино, Луиза Спинелли, Масакатсу Мотомура, Хиденори Мацуо, Такэси Нагаясу, Масахару Такамори, Макото Ода, Исао Мацумото, Ютака Фурукава, Дайсуке Ното, Юко Мотозаки, Кадзуо Иваса, Дайсуке Янасэ, Гильермо Гарсия Рамос, Бернардо Качо, Лоренцо де ла Гарса, Анне Костера-Прущик, Марта Липовска, Хуберт Квечиньски, Анна Потулска-Хромик, Тадеуш Орловски, Ана Мартинс Силва, Марта Фейхо, Антонио Фрейтас, Жаннин М.Хекманн, Эндрю Фрост, Эдвард Пэн, Лоуренс Такер, Йохан Россоу, Фиона Драммонд, Изабель Илла, Хорхе Диас, Карлос Леон, Джианн-Хорнг Йе, Хоу-Чанг Чиу, Йей-Сан Хси, Супоч Тунлаядечанонт, Сукасом Аттанаванич, Ян Дж.Г.М. Вершуурен, Кьяра Страатхоф, Маартен Дж. Титулар, Мишель Верстиг, Арда Пелс, Ивонн Крам, М. Изабель Лейте, Дэвид Хилтон-Джонс, Чанди Ратнатунга, Мария Елена Фарруджа, Ричард Петти, Джеймс Оверелл, Алан Кирк, Эндрю Гибсон, Кристофер Дж. Макдермотт, Дэвид Хопкинсон, Брайан Леки, Дэвид Уотлинг, Дот Маршалл, Сэм Саминаден, Дебора Дэвис, Шарлотта Дуган, Шива Сатасивам, Ричард Пейдж, Джон Сассман, Джон Илинг, Питер Крысяк, Энтони А.Амато, Мохаммад Саладжеге, Майкл Яклич, Кристен Роу, Тецуо Ашизава, Роберт Гленн Смит, Джозеф Цвишенберг, Пенни Стэнтон, Александру Барбой, Сафван Джараде, Уильям Б. Тисоль, Марио Гаспарри, Джордж Б. Хааслер, Мэри Йеллик, Седрик Деннис, Ричард Дж. Барон, Мамата Паснур, Мазен М. Димачки, Эйприл МакВей, Гэри С. Гронсет, Артур Дик, Джеффри Крамер, Мелисса Карренс, Лаура Хербелин, Джерри М. Белш, Джордж Ли, Джон Лангенфельд, Мэри Энн Мерц, Тейлор Харрисон, Сет Д. Форс, Шэрон Ашер, Саид Бейдун, Фрэнк Лин, Стив ДеМистер, Салем Ахтер, Али Малекниази, Джина Авенидо, Брайан А.Крам, Маргерита Милон, Стивен Д. Кассиви, Джанет Фишер, Чад Хитвол, Томас Уотсон, Джеймс Э. Хилберт, Алексис М. Смирноу, Б. Джейн Дистад, Майкл Д. Вайс, Дуглас Э. Вуд, Джоанна Хауг, Райна Эрнстофф, Цзинъян Цао, Гэри Хмелевски, Роберт Уэлш, Робин Дурис, Лори Гутманн, Гаури В. Павар, Джеффри Марк Грэбер, Патрисия Альтемус, Кристофер Нэнс, Людвиг Гутманн, Карлейн Э. Джексон, Патрик Гроган, Джон Х. Кэлхун, Памела Киттрелл, Дебора Майерс, Газала Хаят, Кит Наунхейм, Сьюзен Эллер, Ив Хольземер, Амер Алшехли, Джейсон Робке, Бренда Карлинчак, Джонатан Л.Кац, Роберт Дж. Миллер, Ральф Роан, Даллас Форшью, Джон Т. Киссел, Бакри Эльшейх, Патрик Росс, Шэрон Челник, Ричард А. Льюис, Агнес Аксади, Фрэнк Бациевич, Стейси Массе, Дженис М. Мэсси, Верн К. Джуэл , Марк В. Онайтис, Джеймс Лоу, Бернадетт Липскомб, Габи Тай, Джеффри Милликен, Вероника Мартин, Ронни Караян, С. Мули, Гарет Пэрри, Сара Шамуэй, Шин О, Гвен Клауссен, Лян Лу, Роберт Дж. Серфолио, Анджела Янг , Марла Морган, Роберт М. Паскуцци, Джон К. Кинкейд, Кеннет Кеслер, Сэнди Гингрич, Энджи Майклс, Лоуренс Х.Филлипс, Тед М. Бернс, Дэвид Т.В. Джонс, Синди Фишер, Майкл Пулли, Алан Р. Бергер, Гарри Д’Агостино, Лиза Смит, Майкл Х. Ривнер, Джерри Прюитт, Кевин Ландольфо, Деметрик Хиллман, Азиз Шайбани, Анджело Сермас, Росс Руэл, Фарах Исмаил, Марк Сивак, Martin Goldstein, Jorge Camunas, Joan Bratton, Hill Panitch, Bruce Leavitt, Marilee Jones, Srikanth Muppidi, Steven Vernino, Sharon P. Nations, Dan Meyer, Nina Gorham

    Рестабилизирующее лечение после отмены внутривенного иммуноглобулина при хронической воспалительной демиелинизирующей полиневропатии: результаты исследования фаза предварительной рандомизации исследования полинейропатии и лечения с помощью Hizentra.

    Орелл Мильке, Вера Брил, Дэвид Р. Корнблат, Джон-Филип Лаво, Нан ван Геловен, Ханс-Питер Хартунг, Ричард А. Льюис, Ингемар С. Дж. Меркис, Ген Собу, Билли Л. Дерн, Амгад Шебл, Иво Н. ван Шайк, А. Сабет, К. Джордж, Лесли Робертс, Р. Карн, Стефан Блюм, Роберт Д. Хендерсон, П. Ван Дамм, Дж. Демейстер, С. Ларю, К. Д’Амур, П. Кунц, Мартин Валиш, Ю. Сусова, Т. Калоус, Р. Талаб, М. Беднар, Тоомас Тоомсоо, Инна Рубановиц, Катрин Гросс-Паю, У. Сорро, Мика Саарела, Мари Ауранен, Жан Пуже, Шахрам Аттариан, Г.Ле Массон, Анн-Сесиль Веланек-Башле, Клод Денюэль, Эмильен Дельмон, Пьер Клавелу, Д. Офовр, Дж. Шмидт, Дж. Зшуэнч, Клаудия Зоммер, Д. Крамер, Олаф Хоффманн, К. Герлиц, Дж. Хаас, М. Чацопулос, Р. Юн, Ральф Голд, П. Берлит, А. Ясперт-Грель, Д. Либетанц, А. Кущенко, Мартин Штангел, К. Требст, П. Баум, Флориан Тен Берг, Джулиан Клемет, Андреас Майзель, Фабиан Клостерманн, Дж. Охтеринг, Хельмар С. Леманн, Михаэль Шретер, Тим Хагенакер, Д. Мюллер, Энн Д. Сперфельд, Ф.Бетке, Вивиан Э. Дрори, А. Алгом, Дэвид Ярницкий, Б. Муринсон, А. Ди Муцио, Ф. Чиккочоппо, Сандро Сорби, Сабрина Мата, А. Шеноне, Марина Грандис, Джузеппе Лаурия, Даниэле Каццато, Джованни Антонини, Стефания Морино , Дарио Косито, М. Зибетти, Таканори Ёкота, Такуя Окубо, Такаши Канда, М. Каваи, Кеничи Кайда, Х. Оноуэ, Сатоси Кувабара, Масахиро Мори, Масахиро Иидзима, К. Охяма, Масаюки Баба, М. Томияма, К. Нишияма, Цугио Акуцу, Казумаса Ёкояма, К. Канаи, И. Н. ван Шайк, Филип Ефтимов, Николетт С.Нотерманс, Нора А. Виссер, Катарина Г. Фабер, Яннеке Г. Дж. Хоймакерс, Конрад Рейдак, У. Чирчел-Пашкевич, К. Казановас Понс, М. Антония, Хосеп Гамес, Мария Сальвадо, К. Маркес Инфанте, С. Бенитес, Майкл П. Ланн, Дж. Морроу, Дэвид Госал, Т. Лавин, И. Меламед, Алессандро Тестори, Сенда Аджруд-Дрисс, Даниэла М. Меничелла, Эрика Симпсон, Э. Чи-Хо Лай, Мазен М. Димачки, Ричард Дж. Барон, Саид Р. Бейдун, Х. Джол, Дейл Дж. Ланге, Александр Штилбанс, С. Мулей, Шафик Ладха, Мириам Фреймер, Джон Т.Киссел, Норман Латов, Рассел Л. Чин, Эробогене Э. Убогу, С. Мамфри, Т. Рао, П. Макдональд, Хема Шарма, Джинна Гонсалес, Джеффри А. Аллен, Дэвид Уок, Лиза Д. Хобсон-Уэбб, Карисса Л. Гейбл

    Эдаравон при боковом амиотрофическом склерозе – уроки программы клинических исследований и важность дизайна клинических испытаний

    Саид Р. Бейдун, Джеффри Розенфельд

    Задача отличить ПОЭМС от хронической воспалительной демиелинизирующей полинейропатии – важность раннего распознавания и Диагностика POEMS

    Francis Chow, Leila Darki, Said R Beydoun

    Наследственный трантиретиновый амилоидоз с поздним началом у двух пациентов с приобретенными демиелинизирующими признаками

    Н.ван Шайк, Орелл Мильке, Арман Сабет, Коши Джордж, Лесли Робертс, Росс Карн, Стефан Блюм, Роберт Д. Хендерсон, Филип Ван Дамм, Йелле Демейстер, С. Ларю, Катрин-Андре Пинар Д’Амур, Вера Бриль, Ари Брейнер , Павел Кунц, Мартин Валиш, Яна Сусова, Томас Калоус, Р. Талаб, Михал Беднар, Тоомас Тоомсоо, Инна Рубановиц, Катрин Гросс-Паю, Ульви Сорро, Мика Саарела, Мари Ауранен, Жан Пуже, Шахрам Аттариан, Гвендал Ле Массон, Анн-Сесиль Веланек-Бачелет, Клод Денюэль, Эмильен Дельмон, Пьер Клавелу, Доминик Офовр, Йенс Эйбю Шмидт, Яна Зшуэнцш, Клаудия Зоммер, Даниэла Крамер, Олаф Хоффманн, Карстен Гёрлиц, Джудит Хаас, Марко Чацопулос, Мин-Сук Юн, Ральф Голд, Питер Берлит, Андреа Яспер-Грел, Давид Либетанц, Анна Кущенко, Мартин Штангел, К.Требст, Петра Баум, Флориан Тен Берг, Юлиана Клемет, Андреас Майзель, Фабиан Клостерманн, Йоханна Эхтеринг, Хельмар С. Леманн, Михаэль Шретер, Тим Хагенакер, Даниэль Мюллер, Анне-Дорте Сперфельд, Флориан Бетке, Ханс-Петер Хартунг, Вивиан Э. Дрори, Ави Алгом, Дэвид Ярницкий, Бет Брианна Муринсон, Антонио Ди Муцио, Фауста Чиккочоппо, Сандро Сорби, Сабрина Мата, Анджело Шеноне, Марина Грандис, Джузеппе Лаурия, Даниэле Каццато, Джованни Антонини, Стефания Морино, Дарио Кочито, Маурицио Зибетти, Таканори Ёкота, Такуя Окубо, Такаси Канда, М.Каваи, Кеничи Кайда, Хироюки Оноуэ, Сатоши Кувабара, Масахиро Мори, Масахиро Иидзима, Кен Охяма, Ген Собуэ, Масаюки Баба, Масахико Томияма, К. Нишияма, Цугио Акуцу, Казумаса Ёкояма, Кадзуаки Канаи, Филип Ефтимов, Николетт С. Нотерманс, Нора. А. Виссер, Катарина Г. Фабер, Яннеке Г. Дж. Хоймакерс, Ингемар С. Дж. Меркис, Нан ван Геловен, Конрад Рейдак, Урсула Чирчел-Пашкевич, Карлос Казановас Понс, Мария Антония Альберти Агило, Хосеп Гамес, Мария Сальвадо Фигерас, Селедонио Маркес Инфанте, Соня Бенитес Риверо, Майкл П.Ланн, Джаспер М. Морроу, Дэвид Госал, Тимоти Майлс Лавин, Исаак Меламед, Алессандро Тестори, Сенда Аджруд-Дрисс, Даниэла М. Меничелла, Эрика Симпсон, Юджин Чи-Хо Лай, Мазен М. Димачки, Ричард Дж. Барон, Саид Р. Бейдун, Харприт Джол, Дейл Дж. Ланге, Александр Штилбанс, С. Мулей, Шафик Ладха, Мириам Фреймер, Джон Т. Киссел, Норман Латов, Рассел Л. Чин, Эробогене Э. Убогу, Сэнди Мамфри, Т. Хермант П. Рао, Пол Макдональд, Кхема Шарма, Джинна Гонсалес, Джеффри А. Аллен, Дэвид Уок, Лиза Д.Hobson-Webb, Karissa L. Gable, Richard A. Lewis, David R. Cornblath, John-Phillip Lawo, Michaela Praus, Billie L. Durn

    Рандомизированное исследование дополнительного белимумаба у участников с генерализованной миастенией.

    Hewett K, Sanders DB, Grove RA, Broderick CL, Rudo TJ, Bassiri A, Zvartau-Hind M, Bril V, BEL115123 Study Group

    Подкожный иммуноглобулин для поддерживающей терапии при хронической воспалительной демиелинизирующей полиневропатии (PATH): рандомизированный, двойное слепое плацебо-контролируемое исследование 3 фазы

    Ivo N.ван Шайк, Вера Бриль, Нан ван Геловен, Ханс-Питер Хартунг, Ричард А. Льюис, Джен Собу, Джон-Филип Лаво, Микаэла Праус, Орелл Мильке, Билли Л. Дерн, Дэвид Р. Корнблат, Ингемар С. Дж. Меркис, А. Сабет, К. Джордж, Лесли Робертс, Р. Карн, Стефан Блюм, Роберт Д. Хендерсон, П. Ван Дамм, Дж. Деместер, С. Ларю, К. Д’Амур, Вера Бриль, Ари Брейнер, П. Кунк, Мартин Валиш, Й. Сусова, Т. Калоус, Р. Талаб, М. Беднар, Тоомас Тоомсоо, Инна Рубановиц, Катрин Гросс-Паю, У. Сорро, М. Саарела, Мари Ауранен, Жан Пуже, Шахрам Аттариан, Г.Ле Массон, Анн-Сесиль Веланек-Башле, Клод Денюэль, Эмильен Дельмон, Пьер Клавелу, Д. Офовр, Йенс Эйбю Шмидт, Дж. Зшуэнцш, Клаудия Зоммер, Д. Крамер, Олаф Хоффманн, К. Герлиц, Дж. Хаас, М. Чацопулос, Р. Юн, Р. Голд, П. Берлит, А. Ясперт-Грель, Д. Либетанц, А. Кущенко, Мартин Штангел, К. Требст, П. Баум, Флориан Тен Берг, Джулиан Клемет, Андреас Майзель, Фабиан Клостерманн, Дж. Охтеринг, Хельмар С. Леманн, Михаэль Шретер, Тим Хагенакер, Д. Мюллер, Энн Д. Сперфельд, Ф.Бетке, Вивиан Э. Дрори, А. Алгом, Дэвид Ярницкий, Б. Муринсон, А. Ди Муцио, Ф. Чиккочоппо, Сандро Сорби, Сабрина Мата, Анджело Шеноне, Марина Грандис, Джузеппе Лаурия, Даниэле Каззато, Джованни Антонини, Стефания Морино , Дарио Косито, М. Зибетти, Таканори Ёкота, Такуя Окубо, Такаси Канда, М. Каваи, Кеничи Кайда, Х. Оноуэ, Сатоши Кувабара, Масахиро Мори, Масахиро Иидзима, К. Охяма, Масаюки Баба, М. Томияма, К. Нишияма, Цугио Акуцу, Казумаса Ёкояма, К. Канаи, И. Н. ван Шайк, Филип Ефтимов, Николетт С.Нотерманс, Нора А. Виссер, К. Г. Фабер, Яннеке Г. Дж. Хоймакерс, Конрад Рейдак, У. Чирчел-Пашкевич, К. Казановас Понс, М. Альберти Агило, Хосеп Гамес, Мария Сальвадо Фигерас, К. Маркес Инфанте, С. Бенитес Риверо, Майкл П. Ланн, Джаспер М. Морроу, Дэвид Госал, Т. Лавин, И. Меламед, Алессандро Тестори, Сенда Аджруд-Дрисс, Даниэла М. Меничелла, Эрика Симпсон, Э. Чи-Хо Лай, Мазен М. Димачки, Ричард Дж. Барон, Саид Р. Бейдун, Х. Джол, Дейл Дж. Ланге, Александр Штилбанс, С. Мулей, Шафик Ладха, Мириам Фреймер, Джон Т.Киссел, Норман Латов, Рассел Л. Чин, Эробогене Э. Убогу, С. Мамфри, Т. Рао, П. Макдональд, Хема Шарма, Джинна Гонсалес, Джеффри А. Аллен, Дэвид Уок, Лиза Д. Хобсон-Уэбб, Карисса Л. Gable

    Хроническая воспалительная демиелинизирующая полирадикулоневропатия 101-Ловушки и жемчужины диагностики и лечения

    Said R Beydoun, Thomas H Brannagan III, Peter Donofrio, Carol Lee Koski, Eric Lancaster

    Отсроченное появление блока проводимости при мультифокальной моторной нейропатии

    Leila Darki, Said R Beydoun

    Безопасность и эффективность экулизумаба при рефрактерной генерализованной миастении с положительными антителами к ацетилхолиновым рецепторам (REGAIN): фаза 3, рандомизированное, двойное слепое, плацебо-контролируемое, многоцентровое исследование

    James F.Ховард, Кимиаки Уцугисава, Майкл Бенатар, Хироюки Мураи, Ричард Дж. Барон, Изабель Илла, Сайджу Джейкоб, Джон Виссинг, Тед М. Бернс, Джон Т. Киссел, Срикант Маппиди, Ричард Новак, Фанни О’Брайен, Цзин Цзин Ван, Ренато Мантегацца, Клаудио Мациа, Мигель Уилкен, Каролина Ортеа, Джульетта Саба, Марсело Руджеро, Мариэла Беттини, Гонсало Видаль, Алехандра Далила Гарсия, Филлипа Ламонт, Вай-Куэн Леонг, Хайди Ботерховен, Беверли Файф, Лесли Робертс, Махи Джасинараччи, Наташа Виллемс , Джулия Ваншиц, Вольфганг Лёшер, Ян Де Бликер, Гай Ван ден Абил, Кэти де Конинг, Катриен Де Мей, Руди Мерселис, Линда Вагемакерс, Дельфин Майе, Филип Ван Дамм, Шарлотта Сметкорен, Оливье Стивенс, Сара Верьянс, Энн Д’Онд , Петра Тилкин, Альзира Алвеш де Сикейра Карвалью, Роса Хасан, Игорь Диас Брокхаузен, Давид Федер, Даниэль Амбросио, Ана Паула Мело, Розана Роча, Бруно Безерра Роса, Табата Вейга, Луис Аугусто да Силва, Жордана Гонсалвеш Жеральдо, Мария да Пенья Морита Ананиас, Эрика Ногейра Коэльо, Габриэль Пайва, Марина Посо, Наталья Прандо, Дебора Дада Мартинели Торрес, Кристиани Фернанда Бутиньяо, Эрика Коэльо, Лусиана Рената Кубас Вольпе, Густаво Дюран, Тамирес Кристина Гомес да Силва, Луис Отавио Майя Гонсалвеш, Лукас Эдуардо Пазетто, Лусиана Соуза Дука, Томас Аугусто Суриан Фиальо, Маурисио Андре Геллер Фридрих, Александр Геррейро, Энрике Мор, Морер Перейра Мартинс, Дайан да Крус Пачеко, Ана Паула Маканьян, Алин де Кассиа Сантос, Акари Соуза Булле Оливейра, Ана Каролина Амарал де Андраде, Марсело Аннес, Валерия Кавальканте Лино, Владимир Бокка Виейра де Резенде Пинту, Каролина Миранда, Фернанда Каррара, Яндра Соуза, Анджела Дженге, Рами Масси, Наташа Кэмпбелл, Вера Бриль, Ханс Д.Кацберг, Мехран Солтани, Эдуардо Нг, Заим А. Сиддики, Селиле Фан, Деррик Блэкмор, Станислав Воханка, Йозеф Беднарик, Магда Чмеликова, Марек Черны, Станислава Тонкрова, Яна Юнкерова, Барбора Куркова, Катарина Регульева, Ольга Заплеталова, Иржи Питха, Ивета Новакова, Микаэла Тыблова, Марсела Вулфова, Ивана Юрайдова, Хеннинг Андерсен, Томас Харбо, Лотте Винге, Анита Могенсен, Джоан Хёйгаард, Нанна Виттинг, Анне Метте Остергаард Аутцен, Джейн Педерсен, Маркус Фарккиля, Сари Атула, Анне Нюрхинен, Юха-Пекка Эралинна , Микко Лааксонен, Олли Оксаранта, Яана Эрикссон, Туула Харрисон, Клод Денюэль, Сабрина Саккони, Мари-Элен Сориани, Соня Декрессак, Жюли Мутард, Полин Лао, Гильем Соле, Гвендаль Ле Массон, Анн-Сесиль Веланек-Бачелет, Морган Габоро, Каролин Моро, Эми Уилсон, Кристоф Виаль, Франсуаза Бухур, Элен Жерве-Бернар, Элен Мерль, Каролин Уркен, Арно Лакур, Оливье Ауттерик, Патрик Вермерш, Элен Зефир, Эдуард Миллуа, Мишель Денев e, Фабьен Дерюэль, Бенедикт Шозер, Стефан Веннингер, Мартин Штангел, Саша Альверманн, Стефан Гингеле, Томас Скрипулец, Курт-Вольфрам Зюс, К.Trebst, Karin Fricke, Sotirios Papagiannopoulos, Sevasti Bostantzopoulou, Nicholas Vlaikidis, Martha Zampaki, Nikoletta Papadopoulou, Dimos-Dimitrios Mitsikostas, Eleni Kasioti, Efstathia Mitropoulou, Despoina Charalambous, Csilla Rozsa, Melinda Horvath, Gabor Lovas, Judit Matolcsi, Gyorgyi Szabo, Brigitta Szabadosne, László Vécsei, Livia Dezsi, Edina Varga, Monika Konyane, Bella Gross, Olga Azrilin, Nelly Greenbereg, Hila Bali Kuperman, Giovanni Antonini, Matteo Garibaldi, Stefania Morino, Fernanda Troili, Antonella Di Pasquale, Alessandro Filla, Teresa Costabile, Enrico Marano, Francesco Saccà, Angela Marsil, Giorgia Puorro, Michelangelo Maestri Tassoni, Anna De Rosa, Silvia Bonanno, Carlo Antozzi, Lorenzo Maggi, Angela Campanella, Corrado Angelini, Paola Cudia, Valentina Pegoraro, Elena Pinzan, Francesca Bevilacqua, Daniele Orrico, Domenico Marco Bonifati, Amelia Evoli, Paolo Emilio Alboini, Valentina Damato, Raffaele Iorio, Maurizio Inghilleri, Laura Fionda, Vittorio Frasca, Elena Giacomelli, Maria Cristina Gori, Diego Lopergolo, Emanuela Onesti, Maria Gabriele, Francesco Patti, Andrea Caramma, Silvia Messina, Ester Reggio, Cinzia Caserta, Akiyuki Uzawa, Tetsuya Kanai, Masahiro Mori, Yoko Kaneko, Akiko Kanzaki, Eri Kobayashi, Katsuhisa Masaki, Dai Matsuse, Takuya Matsushita, Taira Uehara, Misa Shimpo, Maki Jingu, Keiko Kikutake, Yumiko Nakamura, Yoshiko Sano, Yuriko Nagane, Ikuko Kamegamori, Yuko Fujii, Kazumi Futono, Tomoko Tsuda, Yuka Saito, Hidekazu Suzuki, Miyuki Morikawa, Makoto Samukawa, Sachiko Kamakura, Hirokazu Shiraishi, Teiichiro Mitazaki, Masakatsu Motomura, Akihiro Mukaino, Shunsuke Yoshimura, Shizuka Asada, Tomomi Kobashikawa, Megumi Koga, Yasuko Maeda, Kazumi Takada, Mihoko Takada Takada, Yumi Yamashita, Seiko Yoshida, Yasushi Suzuki, Tetsuya Akiyama, Koichi Narikawa, Kenichi Tsukita, Fumie Meguro, Yusuke Fukuda, Miwako Sato, Hidenori Matsuo, Takayasu Fukudome, Yuichiro Gondo, Yasuhiro Maeda, Akiko Nagaishi, Shunya Nakane, Yoshinori Okubo, Meinoshin Okumura, Soichiro Funaka, Tomohiro Kawamura, Masayuki Makamori, Masanori Takahashi, Tomoya Hasuike, Eriko Higuchi, Hisako Kobayashi, Kaori Osakada, Namie Taichi, Emiko Tsuda, Takashi Hayashi, Shin Hisahara, Tomihiro Imai, Jun Kawamata, Takashi Murahara, Masaki Saitoh, Shun Shimohama, Shuichiro Suzuki, Daisuke Yamamoto, Shingo Konno, Tomomi Imamura, Masashi Inoue, Mayumi Murata, Hiroshi Nakazora, Ritsu Nakayama, Yasuko Ikeda, Miki Ogawa, Maoko Shirane, Takashi Kanda, M.Каваи, Мичиаки Кога, Дзюнъити Огасавара, Масатоши Омото, Ясутэру Сано, Хидэки Арима, Сачи Фукуи, Сигеми Симосе, Хирокадзу Шинозаки, Масанори Ватанабе, Чиеко Йошикава, Аннеке Дж. ван дер Кои, Марианна де Виссер, Тамар Гибсон, Джос Мессен, Марк Х. Де Баец, Кэтрин Фабер, Мария Йоханна Кейзерс, Моник Мисен, Анна Костера-Прущик, Анна Каминска, Бён Джо Ким, Чан Нён Ли, Ён Со Ку, Хун Юл Сок, Ху Нам Кан, Хе Джин Ра, Бён Джун Ким, Ын Бин Чо, Хе Лим Ли, Джу Хон Мин, Джинмён Сок, Да Юн Ко, Джу Ён Квон, Чжи Ын Ли, Сан Э Пак, Юн Хо Хон, Джэ Сон Лим, Мири Ким, Сын Мин Ким, Юл Хи Ким , Хён…

    Использование неврологической визуализации при сенсорном варианте хронической воспалительной демиелинизирующей полинейропатии: клинический случай.

    Александр Геворгян, Акшай Шах, Саид Р. Бейдун

    Различные проявления миелопатии — серия случаев

    Кришна Покала, Дэвид Жирар, Саид Р. Бейдун

    Дифференциация мультифокальной моторной нейропатии от невропатии с защемлением-A Ричард Диагностический вызов

    3 Rison, Said R Beydoun

    Рандомизированное исследование тимэктомии при миастении.

    Гил И Вулф, Генри Дж. Камински, Инмакулада Б. Абан, Грег Минисман, Хуи-Чиен Куо, Александр Маркс, Филипп Штробель, Клаудио Мациа, Джоэл Огер, Дж. Габриэль Сеа, Джанин М. Хекманн, Амелия Эволи, Уилфред Никс, Эмма Чафалони , Джованни Антонини, Равифан Витунпанич, Джон О. Кинг, Саид Р. Бейдун, Колин Х. Чок, Александру С. Барбой, Энтони А. Амато, Азиз И. Шайбани, Башар Катирджи, Брайан Р. Ф. Леки, Камилла Бакли, Анджела Винсент, Эльза Диас-Тоста, Хироаки Йошикава, Марсия Уоддингтон-Крус, Майкл Т. Пулли, Майкл Х. Ривнер, Анна Костера-Прущик, Роберт М. Паскуцци, Карлейн Э. Джексон, Гильермо С. Гарсия Рамос, Ян Дж. Г. М. Вершурен, Дженис М. Мэсси, Джон Т. Киссел, Линеу С. Вернек, Майкл Бенатар, Ричард Дж. Барон, Руп Тандан, Тахсин Мозаффар, Робин Конвит, Джоанн Оденкирхен, Джошуа Р. Сонетт, Альфред Джарецки 3-й, Джон Ньюсом-Дэвис, Гэри Р. Каттер

    Когда писать отчет о неврологическом случае.

    Richard A Rison, Jennifer Kelly Shepphird, Said R Beydoun

    Дисульфирамовая невропатия: два клинических случая.

    Anh Thu Tran, Richard A. Rison, Said R. Beydoun

    Парапротеинемическая невропатия: практический обзор.

    Richard A. Rison, Said R. Beydoun

    Ошибочный диагноз миозита с включениями: два клинических случая и ретроспективный обзор карт маскируется под бибрахиальную амиотрофию: отчет о болезни

    Джеффри Р. Мора, Ричард А.Rison, Said R. Beydoun

    Миастения, связанная с инвазивной злокачественной тимомой: два клинических случая и обзор литературы

    Said R. Beydoun, Hui Gong, Nazely Ashikian, Richard A. Rison

    Контролируемое исследование внутривенного иммуноглобулина при мультифокальной моторной нейропатии

    Анжелика Ф. Хан, Саид Р. Бейдун, Виктория Лоусон, Мюнгшин О, Виктория Г. Эмпсон, Хайнц Лейбл, Леок И. Нго, Дэвид Гельмонт, Кэрол Л. Коски

    Болезнь Кеннеди, ошибочно диагностированная как полимиозит: история болезни

    Григор М. Арутюнян, Саид Р.Beydoun, Richard A. Rison

    Наследственная невропатия со склонностью к сдавливанию: два случая сложной диагностики.

    Said R. Beydoun, Justin Cho

    Шейно-грудное повреждение спинного мозга и мосто-мозговая травма, вторичная по отношению к поражению электрическим током высокого напряжения: клинический случай

    Harpreet K Johl, Adel Olshansky, Said R. Beydoun, Richard A. Rison

    результаты у трех пациентов с прогрессирующей воспалительной демиелинизирующей полирадикулоневропатией, связанной с гипертрофией нервных корешков.

    Said R. Beydoun, Jason Muir, Rami G. Apelian, John L. Go, Frank P. Lin

    Двусторонние диафрагмальные невропатии у пациента с диабетом, реагирующего на внутривенное введение иммуноглобулина: история болезни

    Richard A. Rison, Said R Beydoun

    Отсроченная шейно-бульбарная нейропатия и миокимия после лучевой терапии головы и шеи по поводу карциномы носоглотки: клинический случай.

    Richard A. Rison, Said R. Beydoun

    Эмоциональный стресс как триггер миастенического криза и сопутствующей кардиомиопатии такоцубо: клинический случай

    Said R.Beydoun, JingTian Wang, Reed Loring Levine, Ali Farvid

    Хроническая иммуноопосредованная демиелинизирующая полинейропатия на фоне лечения цетуксимабом

    Said R. Beydoun, Ron A. Shatzmiller

    Боковой амиотрофический склероз двигательных нейронов, моноклональная гаммапатия, гиперпаратиреоз , и дефицит B12: описание случая и обзор литературы

    Richard A. Rison, Said R. Beydoun

    Эффективность и безопасность лакосамида при диабетической невропатической боли: 18-недельное двойное слепое плацебо-контролируемое исследование фиксированной дозы режимы.

    Wymer JP, Simpson J, Sen D, Bongardt S

    Обучающее видео NeuroImages: миокимия языка после лучевой терапии головы и шеи при карциноме носоглотки.

    Richard A. Rison, Said R. Beydoun

    Наследственная невропатия со склонностью к сдавливанию: описание семи пациентов без известного семейного анамнеза.

    Саид Р. Бейдун, С. Н. Сайкс, Г. Гангули, Т. С. Ли

    Долгосрочная безопасность и переносимость окскарбазепина при болезненной диабетической невропатии.

    Said R. Beydoun, F. Alarcón, S. Mangat, Y. Wan

    Окскарбазепин при болезненной диабетической невропатии: рандомизированное плацебо-контролируемое исследование.

    Sunil Dogra, Said R. Beydoun, Jennifer Mazzola, Margaret Hopwood, Ying Wan

    Вторичный амилоидоз как пожизненное событие при мультифокальной моторной нейропатии

    Said R. Beydoun, Richard A. Rison, Deborah Commins

    Антимикробный пептид буфорин I ингибирует коагуляцию, инициируемую тканевым фактором.

    Chu AJ, Chen BM, Lin H, Beydoun S

    Двусторонняя диафрагмальная невропатия как проявление мультифокальной моторной нейропатии с блокадой проведения.

    Said R. Beydoun, Dane D. Copeland

    Генерализованная миокимия как уникальная ассоциация с глютенчувствительной энтеропатией.

    Саид Р. Бейдун, Дейн Д. Коупленд, Джейкоб Корула

    Многоочаговая моторная невропатия с блокадой проводимости, ошибочно диагностированная как полинейропатия с защемлением.

    Said R. Beydoun

    Невралгическая амиотрофия, ошибочно диагностированная как разрыв диафрагмы

    Said R. Beydoun, Rodrigo Rodriguez

    Отсроченное проявление парциальной ладонно-локтевой моторной нейропатии у химика; вторично по отношению к редкому «профессиональному вреду».

    Said R. Beydoun, S. Schnall, T. Susko

    Миокимия лица, вторичная по отношению к нейроцистицеркозу

    Said R. Beydoun

    Отсроченная диагностика миастенического синдрома Ламберта-Итона у пациента с рецидивирующей рефрактерной дыхательной недостаточностью

    2 Said R Beydoun

    Односторонняя моторная невропатия тройничного нерва как проявление нейрофиброматоза типа 2 (NF2)

    Said R. Beydoun

    Акушерское повреждение пояснично-крестцового сплетения.

    Гиббс М.А., Бейдун С.Р.

    Гипертрофия икроножных мышц, сложные повторяющиеся выделения и спинальный стеноз.

    Саид Р. Бейдун, К. Шапиро, В.К. Engel

    Ошибочный диагноз цитомегаловирусной полирадикулопатии, сосуществующей с ВИЧ-невропатией.

    Саид Р. Бейдун

    Аналоги тиреотропин-рилизинг гормона: гипотезы, связывающие связывание рецептора с чистым возбуждением нижних двигательных нейронов спинного мозга.

    Э.Ф. Хокинс, Саид Р. Бейдун, С.К. Хаун, В.К. Engel

    CI Virtual Edition Результаты конкурса 2020

     

    Олеся Голубовская

    из Украины
    Best in Show 2020 – Голосование судей
    При поддержке Search Press

     

    Спасибо абсолютно всем зашедшим.

    Мы были ошеломлены количеством и невероятно высоким уровнем заявок. Молодцы все, кто принял участие в самом захватывающем в мире соревновании по изготовлению сахарного тростника и украшению тортов.

    ОГРОМНЫЕ поздравления всем, кто получил награду — вы можете найти полный список победителей ниже.

    Надеемся увидеть вас всех на следующей выставке Cake International!

     

    Выберите букву для просмотра результатов категории

    HC: высокая оценка    C: высокая оценка

     

    Камбурова Ралица

    из Болгарии
    Best in Show 2020 – Публичное голосование
    При поддержке Smartflex

    Класс A – Цветочная витрина

    Имя Страна Результат Размещение
    Холумбовская Олеся Украина ХК 1СТ
    Наталья Лупыч Украина HC
    Crisal Dimalanta Филиппины HC
    Чун Фай Чан Гонконг HC
    Ирис Резоальи США HC
    Габриэла Копе Франция HC
    Tenna Skibstrup Дания HC
    Маргарет Вонг Гонконг HC
    Мириам Пирсон Ирландия HC
    Люд Донг США HC
    Нанако Йошида Япония HC
    Мэй Лин Чен Малайзия HC
    Юн Цзя Китай HC
    Мейбл Стелла Абрахам Австралия HC
    Мод Лайошне Венгрия C
    Хуан Антонио Нуньес Диас Канада C
    Лубна Гафур Индия C
    Корали Фезерстоун Великобритания C
    Чжаотао Го Китай C
    Марк Кевин Филиппины Филиппины C
    Эми Кулев Канада C
    Хенд Таха Египет C

    Класс AA – Цветы из вафельной бумаги

    Имя Страна Результат Размещение
    Цюи Чжан Китай HC 1ST
    Крис Вирата Таиланд HC
    Юн Цзя Китай HC
    Ширли Янга Сингапур HC
    Ван Инь Юн Малайзия HC
    Ананд Кумар Анджанейулу Малайзия C
    Зузана Безакова Словакия C
    Шэнь-Хуа Лань Тайвань C
    Клаудия Елена Крисан Италия C
    Чун Ин Хань Китай C
    Цзяо Чжан Китай C
    Мэн Сун Китай C

    Класс B – цветочные мотивы

    Имя Страна Результат Размещение
    Абакумова Инесса Россия ХК 1СТ
    Ольга Хан Канада HC
    Вероника Цметанько Беларусь ХК
    Елена Сергеева Ирландия HC
    Чанда Розарио Индия HC
    Несрин Гурсес Динч Турция HC
    Мейбл Стелла Абрахам Австралия HC
    Фа Цзюнь Ли Китай HC
    Эбру Эскалан Турция HC
    Златина Льюис Великобритания HC
    Кристин Ван Веттеринг США HC
    Йешвант Кумар Умасанкар Индия HC
    Света Далмия Индия HC
    Ананд Кумар Анджанейулу Малайзия C
    Джуди Торрес Берналь Колумбия C
    Татьяна Олиевская Канада C
    Мариано Санчес Тригерос Испания C
    Елена Ильенко Украина C
    Елена Захлестова Россия C
    Анна Лукаковикова Словакия C
    Джулисса Итуррия Перу C
    МАРИЯ ДА ФАРИАС Бразилия C
    Инга Комари Великобритания C
    Зузана Безакова Словакия C
    Венди Энрикес Доминиканская Республика C
    Сарита Шерегар Индия C
    Чжаотао Го Китай C
    Чануди Эканаяке Великобритания C
    Чжаотао Го Китай C
    Анна Калиниченко Россия C
    Прохоренкова Ольга Россия C
    Трейси Грегори Великобритания C
    Гита Срисканта Великобритания C
    Чиа-Хуэй Линь Тайвань C
    Мария Фариас Бразилия C
    Суман Далмия Индия C
    Гвендолинн Руби Буффонг Великобритания C

    Класс C – Декоративное печенье

    Имя Страна Результат Размещение
    Сильвия Янковски UK HC 1ST
    Мишель Беккер Великобритания HC
    Лу Ян Китай HC
    Хироми Сикидзи Япония HC
    Поппи Чанг Тайвань HC
    Ирина Белокреницкая Россия HC
    МИН ХУА ВАН Тайвань HC
    Сирахама Рика Япония HC
    Мегуми Омори Япония HC
    Хон Киу Леунг Гонконг ХК
    Диана Майер Испания HC
    Елисеева Маргарита Россия HC
    Цуцуми Аяка Япония HC
    Ивета Рапсикова Словакия HC
    Виктория Андреева Россия HC
    Николь Чан Тайвань HC
    София Комова Россия C
    Ирина Финашина Греция C
    Чиэ Цудзи Япония C
    Цуцуми Аяка Япония C
    Алиса Багдасарян Россия C
    Эрико Мияваки Япония C
    Вандана Кришна Индия C
    Мика Беркс США C
    Тамура Нодзоми Япония C
    Итикава Асами Япония C
    Тан Ван Пэн, Жермен Сингапур C
    HuiYan Huo Китай C
    Цз Ки Лау Гонконг C
    Варша Джордж Великобритания C

    Класс D — 3D-куки

    Имя Страна Результат Размещение
    Наталья Исмаилова Египет HC 1ST
    Ли Шу-Джу Тайвань HC
    Екатерина Добрыднева Россия HC
    Ирис Новакова Россия HC
    Сильвия Янковски Великобритания HC
    Белова Алена Россия HC
    Юлия Баннелл США C
    Нори Миядзаки Япония C
    Сирахама Рика Япония C
    Яо Яо Лэй Китай C
    Сирахама Рика Япония C
    Ирина Добровольская Россия C
    Тихиро Накамура Япония C
    Ольга Жукова Россия C

    Класс E – декорированная табличка

    Имя Страна Результат Размещение
    Анжела Пента Италия HC 1ST
    Ирина Белокреницкая Россия HC
    Тан Ван Пэн Жермен Сингапур HC
    Мишель Беккер Великобритания HC
    Габриэлла Маркусне Иллиес Венгрия HC
    Вергунова Алевтина Россия HC
    Радослава Кирилова UK HC
    Юлия Баннелл США C
    Чжао Мин Вонг Тайвань C
    ТИН ЧИХ ХУАН Тайвань C
    Юико Шармийо Швейцария C
    Диана Желева Испания C

    Класс F – Кексы

    Имя Страна Результат Размещение
    Ana Remígio Португалия HC 1ST
    Элейн Минетт Великобритания HC
    Каролина Рибейро де Баррос Лейте Великобритания HC
    Касакура Сацуки Япония HC
    Джули Ходсон-Уокер Великобритания HC
    Наталья Ручкевич Россия HC
    Ка Лам Мак США HC
    Харуми Накано Япония HC
    Джо Дейнтон Великобритания C
    Эрико Мияваки Япония C
    Светлана Номоконова Россия C
    Миядзаки Нори Япония C
    Хирал Шах Индия C
    Лесли Сини Великобритания C
    Эмма Неттлшип Великобритания C
    Рипсиме Степанян Россия C
    Зихао Ван Китай C
    Луиза Хизерс Великобритания C
    Джананни Рангавами Великобритания C
    Алиса Багдасарян Россия C
    Фатима Хафша Ильяс Шри-Ланка C

    Класс G – Скульптурная резьба

    Имя Страна Результат Размещение
    Наоми Карлтон Великобритания HC 1ST
    Виктория Загородняя Украина HC
    Дионис Яровой UK HC
    Елена Сорокина Россия HC
    Ирина Иванова Россия C
    Лесли Рейнольдс Великобритания C
    Надежда Рогатинская Казахстан C
    Шарлотта Трасслер Великобритания C
    Амброзин Тибурчо Великобритания C
    Екатерина Серебренникова Россия C
    Энтони Камачо Великобритания C
    Келли Линтин Великобритания C
    Моника Салкаускас Канада C
    Виктория Алексеева Россия C
    Кристин Паттл Великобритания C
    Валерия Возчикова Россия C

    Класс H – Декоративный экспонат

    Имя Страна Результат Размещение
    Елена Сорокина Россия HC 1ST
    Инна Сапегина Россия HC
    Мария Неруш Россия ХК
    Бринда Асси Великобритания HC
    Харчана Иванова Россия ХК
    Ольга Вагнер Россия HC
    Блинова Ольга Россия HC
    Гуреева Татьяна Россия HC
    Анна Ткаченко Украина HC
    Ольга Артамонова Россия HC
    Ирина Шабан Беларусь Ц
    Мазильникова Елена Россия C
    Татьяна Соловьева Россия C
    Виктория Загородняя Украина C
    Ирис Резоальи США C
    Анжела Тимофеева Великобритания C
    Анна Шаповалова Россия C
    Виктория Чаухан Россия C
    Анастасия Журавлева Россия C
    Джейн Ридли Великобритания C
    Золтанне Болла Венгрия C
    Наталья Бородина Россия C
    Александра Хасанова Россия C
    Ксавьера Боаделья Великобритания C
    Елена Пасечник Украина C
    Юлия Лидина Россия C
    Светлана Пономарева Россия C
    Джессика Бидуэлл Великобритания C
    Татьяна Тихоновская Россия C
    Дионис Яровой Великобритания C
    Иван Карапенчев UK C

    Класс I – Декоративный экспонат – Фигурки

    Имя Страна Результат Размещение
    Ольга Вагнер Россия HC 1ST
    Ромина Новеллино Италия HC
    Мария Рамазанова Россия HC
    Елена Сорокина Россия HC
    Анна Шаповалова Россия HC
    Ирина Добрынина Россия HC
    Любовь Дробышева Россия HC
    Ли Си Гонг Китай HC
    Катерина Андриянова Россия HC
    Мурашева Татьяна Россия HC
    Сильвия Де Диего Испания HC
    Цой Виктория Россия C
    Li Ying Khoo Малайзия C
    Деляна Иванова Болгария C
    Ольга Абдулаева Узбекистан C
    Елена Ильющенко Россия C
    Чурукова Алена Россия C
    Адиил Десаи Индия C
    Ивета Рапсикова Словакия C
    Нелли Конради Великобритания C
    Фефотова Ольга Казахстан C
    Александр Коновалов Россия C
    Илона Рако Великобритания C
    НЕЛЛИ КОНРАДИ Великобритания C
    Стефани Костадинова Болгария C
    Киёми Накаи Япония C
    Елена Некрасова Россия C
    Елена Полева Россия C
    Наталья Шмитт Германия C
    Лусине Гегамян Армения C
    Александра Бойко Россия C

    Класс J – Декоративный экспонат – Бюсты

    Имя Страна Результат Размещение
    Ивета Косикова Словакия HC 1ST
    Мария Маккойд Великобритания HC
    Блинова Ольга Россия HC
    Ольга Телегина Россия HC
    Года Лайвите UK HC
    Олина Вольфс Нидерланды C
    Маргарита Тан Австралия C
    Оксана Левченко Украина C
    Маргарида Геррейро Португалия C
    Гиту Соман Индия C
    Амеленко Татьяна Россия C
    Кристина Алисия Кальканьо Аргентина C
    Анхель Торрес Берналь Колумбия C
    Элени Чурсулиду Австрия C
    Кристина Дандарова Болгария C
    Виктория Загородняя Украина C
    Гаури Кекре Индия C

    Класс K – Раздвигая границы

    Имя Страна Результат Размещение
    Харченко Татьяна Россия HC 1ST
    Винни Чой Гонконг C

    Класс L – Wild Card главных судей

    Имя Страна Результат Размещение
    Элли Сайман Южная Африка HC 1ST
    Дионис Яровой UK HC
    Татьяна Фогельмане Латвия HC
    Екатерина Камариддинова Россия HC
    Xelene la Merced Orduña Gomero Перу HC
    Стефани Быд Великобритания HC
    София Фадеева Чехия HC
    Сильвия Янковски Великобритания HC
    Лора Эбби Великобритания HC
    Келли МакВильям Великобритания HC
    Ana Remigio Португалия HC
    Юлия Баннелл США C
    Юлия Шаплыкова Украина C
    Надире Киркдевели Швеция C
    Raees Soodhoo Тобаго C
    Шарон Сиривардена США C
    Ребекка Маккензи Великобритания C
    Ронда Рамирес Великобритания C
    Наина Инглешвар США C
    Сандра Зунчедду Великобритания C

    Класс M – Королевский ледяной праздник

    Имя Страна Результат Размещение
    Надышнева Ольга Россия HC 1ST
    Дейзи Квок Гонконг HC
    Фатима Шакира Шри-Ланка C
    Кейт Сагава Япония C

    Класс N — одноярусный праздничный торт

    Имя Страна Результат Размещение
    Елена Кьорсак Австралия HC 1ST
    Анжелика ван Венендал Нидерланды HC
    Марианна Хабекирова Россия HC
    Уэда Хироми Япония HC
    Джулия Мэй Великобритания HC
    Лубица Кочалкова Словакия C
    Татьяна Сол Чикутти Нидерланды C
    Начо Начев Великобритания C
    Уитни Бейкер США C
    Ка Лам Мак США C
    Кэролайн Боулт Великобритания C
    Демьян Татьяна Великобритания C
    Кэтрин Хоппс Великобритания C
    Ирина Гордеева Россия C
    Лаура Эбби Великобритания C
    Сиу Ю Джоуи Вун Гонконг C
    Джанет Хамфрис Великобритания C

    Класс O – Свадебный торт

    Имя Страна Результат Размещение
    Стефани Макнаб Великобритания HC 1ST
    Эмма Лавгроув Великобритания HC
    Сэди Джонс Великобритания HC
    Джуд Халасе Иордания HC
    Дебби Лок Великобритания HC
    Комила Дхар Индия ХК
    Анна Галан Польша HC
    Сандра Фрейтас Насименто Бразилия C
    Швета Бхаргава Индия C
    Трейси Соул Великобритания C
    Келли Наттрасс Великобритания C
    Мишель Лоуренс Великобритания C
    Лу Донг США C
    Тасним Шах Индия C
    Кэролайн Миллс Великобритания C
    Лизандра Рейлова США C
    Марианна Йозефикова Словакия C
    Анаит Шамирян Россия C
    Чануди Эканаяке Великобритания C
    Таня Джонс Великобритания C
    Демьян Татьяна Великобритания C
    Тафадзва Мванака Зимбабве C
    Клэр Айзекс Южная Африка C
    Гита Срисканта Великобритания C
    Юлия Дерингер Россия C
    Шарлотта Стэндинг Великобритания C
    Свати Деролия Индия C
    Этель Мадори Зимбабве C
    Ирина Добровольская Россия C
    Оксана Шамсуллина Россия C
    Вергунова Алевтина Россия C
    Анна Тедеско Италия C
    Фарханда Калим Саудовская Аравия C
    Бруно Сантуш Португалия C

    Класс P – Красочный свадебный торт

    Имя Страна Результат Размещение
    Ралица Камбурова Болгария HC 1ST
    Пуджа Сарин Индия HC
    Дженнифер Винг-Хан Лук Канада HC
    Таня Джонс Великобритания C
    Кэролайн Миллс Великобритания C
    Zuzana Bezakova Slovakia C
    Gitika Abbott India C
    Kerry Hemms UK C
    Kate Feakins UK C
    Tatiana Demian UK C

    Class Q – Beginners

    Name Country Result Placement
    Silvia Pawlowska Sweden HC 1ST
    Anh Thu Dam UK HC
    Stephanie Nimmo UK HC
    Kristin Clark UK HC
    Alice Baghdasaryan Russia C
    Sophie Clark UK C
    Petya Damyanova UK C
    Sakiko Yoshimoto Japan C
    Yamamoto Yui Japan C
    Sayma Haider Bangladesh C
    Chloe Farrington UK C

    Class R – Hand Painted Cake

    Name Country Result Placement
    Ying Ju Chen Taiwan HC 1ST
    Dionis Iarovoi UK HC
    Silviya Jankowski UK HC
    Gabriela Kope France HC
    Marina Zhuravleva Russia HC
    Catherine Fisher UK HC
    Namita Baindoor India HC
    Tanya Shengarova Bulgaria HC
    Elena Plesovskikh Russia HC
    Elena Hoffmann Germany HC
    Yi-wen Liao Taiwan HC
    Nicole Chang Taiwan C
    Lesley Oneill UK C
    Natalya Kirichenko Russia C
    Inna Lane USA C
    Lubica Kocalkova Slovakia C
    Olga Chernei Ukraine C
    Deborah Russell UK C
    Nicole Chang Taiwan C
    Tatiana Babenko Russia C
    Nicole Chang Taiwan C
    Natalya Vorobeva Russia C

    How to dress just like a Dutch girl

    The Shallow Man was recently approached by an expat lady, who in spite of having lived in Amsterdam for three years, still hadn’t made and Dutch female friends.Выслушав ее грустную историю, мне быстро стало ясно, что корень ее проблемы на самом деле был в том, что она была просто слишком хорошо одета, и ей нужно было научиться «делать маар нормально». Поэтому я дал ей совет, как одеваться, как голландская девушка.

    То, что я делаю для своих читателей!

    Как одеться как голландская девушка, часть 1

     

    The Shallow Man дал подробные советы о том, как не пользоваться косметикой, и о важности леггинсов в качестве брюк.Я также дал женщине-экспатриантке несколько дополнительных советов по моде, которые можно увидеть ниже.

    Как одеться как голландская девушка, часть 2

    Я рад сообщить, что с момента создания этого видео Стиви Лонг, эмигрантка, не может перейти улицу без голландских женщин, которые отчаянно пытаются узнать ее и подружиться. Совет Мелкого Человека имел огромный успех. Если вам нужен совет о жизни эмигрантов в Нидерландах, пожалуйста, свяжитесь с Shallow Man, и я буду только рад помочь.

    При создании поста ни один парикмахер не пострадал.

    До следующего раза, Доу Маар Гьюун!

    НАЗВАНИЕ

    %PDF-1.4 % 1 0 объект > эндообъект 10 0 объект /Заголовок /Тема /Автор /Режиссер /Ключевые слова /CreationDate (D:20220418052429-00’00’) /ModDate (D:20141117111820+01’00’) >> эндообъект 2 0 объект > эндообъект 3 0 объект > эндообъект 4 0 объект > эндообъект 5 0 объект > эндообъект 6 0 объект > эндообъект 7 0 объект > поток приложение/pdf

  • Jolánkai Márton
  • НАЗВАНИЕ
  • 2014-08-14T08:30:28+02:00Microsoft® Word 20102014-11-17T11:18:20+01:002014-11-17T11:18:20+01:00Microsoft® Word 2010uuid:50ecad32-7432-4cfe- b52e-f784870uuid:65623fbc-53d7-4a4a-b0a0-25cc6f5eb536 конечный поток эндообъект 8 0 объект > эндообъект 9 0 объект > эндообъект 11 0 объект > эндообъект 12 0 объект > эндообъект 13 0 объект > эндообъект 14 0 объект > эндообъект 15 0 объект > эндообъект 16 0 объект > эндообъект 17 0 объект > эндообъект 18 0 объект > эндообъект 19 0 объект > эндообъект 20 0 объект > эндообъект 21 0 объект > эндообъект 22 0 объект > эндообъект 23 0 объект > эндообъект 24 0 объект > эндообъект 25 0 объект > эндообъект 26 0 объект > эндообъект 27 0 объект > эндообъект 28 0 объект > эндообъект 29 0 объект > эндообъект 30 0 объект > эндообъект 31 0 объект > эндообъект 32 0 объект > эндообъект 33 0 объект > эндообъект 34 0 объект > эндообъект 35 0 объект > эндообъект 36 0 объект > эндообъект 37 0 объект > эндообъект 38 0 объект > эндообъект 39 0 объект > эндообъект 40 0 объект > эндообъект 41 0 объект > эндообъект 42 0 объект > эндообъект 43 0 объект > /ProcSet [/PDF /Text /ImageC /ImageB /ImageI] >> эндообъект 44 0 объект > поток xڝXK6W+QOAEhoέ!7tQ |fwF,Hi2῟ L%/s]g/Ӈ_b偯y.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.