8 восточная: Омск, улица 8-я Восточная: квартиры посуточно недорого, снять жилье на сутки. Аренда без посредников

Содержание

Омск, улица 8-я Восточная: квартиры посуточно недорого, снять жилье на сутки. Аренда без посредников

10 лет Октября ул.

10-я Чередовая ул.

11-я Северная ул.

13-я Линия ул.

16-й Военный Городок ул.

2-я Дачная ул.

2-я Поселковая ул.

21-я Амурская ул.

22 Апреля ул.

22-го Партсъезда ул.

24-я Северная ул.

25 лет Октября ул.

3-я Енисейская ул.

4-я Поселковая ул.

5 Армии ул.

5-й Армии ул.

5-я Северная ул.

6-я Станционная ул.

70 лет Октября ул.

8 Марта ул.

8-я Восточная ул.

8-я Линия ул.

9-я Линия ул.

9-я Северная ул.

Алексея Полторацкого ул.

Анатолия Маркова ул.

Ангарская ул.

Андрианова ул.

Арнольда Нейбута ул.

Архитекторов б-р

Блюхера ул.

Богдана Хмельницкого ул.

Бородина ул.

Братская ул.

Бульварная ул.

Ватутина ул.

Волочаевская ул.

Волховстроя ул.

Всеволода Иванова ул.

Гагарина ул.

Герцена ул.

Глинки ул.

Декабристов ул.

Дианова ул.

Дмитриева ул.

Добровольского ул.

Ермолаева ул.

Заозёрная ул.

Заречный б-р

Звездова ул.

Зелёный б-р

Ильинская ул.

Иркутская ул.

Иртышская наб.

Иртышская набережная ул.

Карбышева ул.

Карла Маркса пр-т

Кемеровская ул.

Комарова пр-т

Конева ул.

Королёва пр-т

Косарева ул.

Космический пр-т

Котельникова ул.

Котовского ул.

Красный Путь ул.

Крупской ул.

Кузьмина б-р

Куйбышева ул.

Культуры пр-т

Ленина ул.

Ленинградская пл.

Лермонтова ул.

Лукашевича ул.

Магистральная ул.

Малая Ивановская ул.

Маршала Жукова ул.

Масленникова ул.

Маяковского ул.

Менделеева пр-т

Мира пр-т

Нефтезаводская ул.

Новокирпичная ул.

Октябрьская ул.

Омская ул.

Орджоникидзе ул.

Орловского ул.

Осоавиахимовская ул.

Перелёта ул.

Петра Ильичёва ул.

Пирогова ул.

Победы б-р

Почтовая ул.

Пригородная ул.

Пушкина ул.

Рождественского ул.

Рокоссовского ул.

Сазонова ул.

Свободная ул.

Сергея Тюленина ул.

Серова ул.

Слободская ул.

Спортивный пр.

Стальского ул.

Стачечная ул.

Степанца ул.

Съездовская ул.

Тарская ул.

Тимуровский пр.

Транссибирская ул.

Труда ул.

Туполева ул.

Учебная ул.

Фёдора Крылова ул.

Фрунзе ул.

Химиков ул.

Циолковского ул.

Чапаева ул.

Черлакская ул.

Чехова ул.

Чкалова ул.

Чокана Валиханова ул.

Шебалдина ул.

Энергетиков ул.

Энтузиастов ул.

Ядринцева ул.

Яковлева ул.

Как доехать до 8-Я Восточная Улица в Центральный Административный Округ на автобусе или маршрутке

Общественный транспорт до 8-Я Восточная Улица в Центральный Административный Округ

Как добраться до 8-Я Восточная Улица в Центральный Административный Округ, Россия?

С Moovit это очень просто. Напишите название улицы и Moovit покажет вам самый быстрый способ туда доехать! Не уверены, в какой части улицы вам нужно выходить? Скачайте приложение Moovit, чтобы найти инструкции для поездки, включая подсказку о том, где именно вам нужно выйти на 8-Я Восточная Улица, расписания и ожидаемое время прибытия ваших избранных маршрутов автобуса или маршрутки.

Ищете ближайшую станцию или остановку на 8-Я Восточная Улица? Посмотрите на этот список остановок, ближайших к вашему месту назначения: Ул. 6-Я Восточная; Лдс Им. Фетисова; Школа.

Вы также можете доехать до 8-Я Восточная Улица на автобусе или маршрутке. Ниже приведен список линий и маршрутов, проходящих неподалеку: (Автобус) 45, 47 (Маршрутка) 300 (56), 353

Скачайте приложение Moovit, чтобы увидеть текущие расписания и маршруты для Центральный Административный Округ. Вам не нужно скачивать специальное автобусное приложение с расписаниями автобусов, а потом железнодорожное приложение с расписаниями электричек. Moovit — это единственное единое транспортное приложение, которое поможет вам добраться до точки назначения, куда бы вы не ехали.

Мы упростили поездку на общественном транспорте до 8-Я Восточная Улица, поэтому более 930 млн. пользователей, не исключая жителей Центральный Административный Округ, доверяют Moovit и считают это приложение лучшим транспортным приложением.

OZON.ru

Казань

• Ozon для бизнеса
  • Мобильное приложение
  • Реферальная программа
  • Зарабатывай с Ozon
  • Подарочные сертификаты
  • Помощь
  • Пункты выдачи

Каталог

ЭлектроникаОдеждаОбувьДом и садДетские товарыКрасота и здоровьеБытовая техникаСпорт и отдыхСтроительство и ремонтПродукты питанияАптекаТовары для животныхКнигиТуризм, рыбалка, охотаАвтотоварыМебельХобби и творчествоЮвелирные украшенияАксессуарыИгры и консолиКанцелярские товарыТовары для взрослыхАнтиквариат и коллекционированиеЦифровые товарыБытовая химия и гигиенаМузыка и видеоАвтомобили и мототехникаOzon УслугиЭлектронные сигареты и товары для куренияOzon PremiumOzon GlobalТовары в РассрочкуПодарочные сертификатыУцененные товарыOzon CardСтрахование ОСАГОРеферальная программаOzon TravelРегулярная доставкаОzon ЗОЖДля меняDисконтOzon MerchOzon для бизнесаOzon КлубУскоренная доставка!Ozon LiveМамам и малышамТовары Ozon Везде 0Войти 0Заказы 0Избранное0Корзина
  • TOP Fashion
  • Premium
  • Ozon Travel
  • Ozon Card
  • LIVE
  • Акции
  • Бренды
  • Магазины
  • Сертификаты
  • Электроника
  • Одежда и обувь
  • Детские товары
  • Дом и сад
  • Dисконт

Такой страницы не существует

Вернуться на главную Зарабатывайте с OzonВаши товары на OzonРеферальная программаУстановите постамат Ozon BoxОткройте пункт выдачи OzonСтать Поставщиком OzonЧто продавать на OzonEcommerce Online SchoolSelling on OzonО компанииОб Ozon / About OzonВакансииКонтакты для прессыРеквизитыАрт-проект Ozon BallonБренд OzonГорячая линия комплаенсПомощьКак сделать заказДоставкаОплатаКонтактыБезопасностьOzon для бизнесаДобавить компаниюМои компанииКешбэк 5% с Ozon СчётПодарочные сертификаты © 1998 – 2021 ООО «Интернет Решения». Все права защищены. OzonИнтернет-магазинOzon ВакансииРабота в OzonOZON TravelАвиабилетыOzon EducationОбразовательные проектыLITRES.ruЭлектронные книги

На Восточной — автомойка — Омск, 8-я Восточная улица, 63

Схема проезда: автомойка «На Восточной», расположенный по адресу «Омск, 8-я Восточная улица, 63»

Для полноценной работы с АвтоТочками ваш браузер должен поддерживать JavaScript. Включите его в настройках.

Найти другие автомойки на карте

Ближайшие автомойки

1. Автомойка «White & Red»
    Омск, Барнаульская улица, 6
  2. Автомойка «Забава»
    Омск, Барнаульская улица, 7
  3. Автомойка «Нахимов»
    Омск, 4-я улица Челюскинцев, 6б
  4. Автомойка «Вмятин.нет»
    Омск, 4-я улица Челюскинцев, 1
  5. Автомойка «От и До»
    Омск, Пристанционная улица, 17

Другие точки в пределах 5 минут езды

1. Автосервис «Drive Service»
    Омск, 4-я улица Челюскинцев, 6Б/101
  2. Магазин автозапчастей «Омскдизель»
    Омск, 4-я улица Челюскинцев, 2
  3. Магазин автозапчастей «Honda-Volvo»
    Омск, 2-я Восточная улица, 23
  4. Магазин автозапчастей «Магазин автозапчастей для Ford Transit»
    Омск, Барнаульская улица, 7
  5. Магазин автозапчастей «Drive Parts Омск»
    Омск, 4-я улица Челюскинцев, 6Б

Другие автомойки

Полезно? Расскажите друзьям!

Готовность малых морских танкеров проекта 03182 «Восточной верфи» составляет 81,8% и 36,4%

На Восточной верфи прошло совещание по вопросам строительства малых морских танкеров

Фото АО «Восточная верфь»

Готовность малых морских танкеров проекта 03182 АО «Восточная верфь», по состоянию на 18 мая 2021 года, составила 81,8% и 36,4% соответственно. Об этом, как сообщает пресс-служба судостроительного предприятия, говорилось на совещание по вопросам строительства малых морских танкеров проекта 03182 во Владивостоке.

Представители Минобороны, двух заводов-строителей и проектанта обсудили оперативные и проблемные вопросы, возникающих при выполнении заказов, а также составили план по их решению.

По словам генерального директора АО «Восточная верфь» Сергея Баканёва, «собрав всех участников постройки танкеров данного проекта, мы смогли принять ряд совместных решений, которые должны усилить взаимодействие между заводами-строителями, заказчиком и проектантом».

Предприятие намерено полностью завершить постройку танкера и провести большую часть испытаний до конца года. Над танкерами будет работать более 600 человек, из них на сдаточном заказе сосредоточится порядка 450 рабочих.

Малый морской танкер проекта 03182 разработан в качестве «многоцелевой платформы судна усиленного ледового класса в обеспечение концепции арктических судов для транспортировки жидких и сухих грузов, разрядных грузов и людей с возможностью приема вертолетной техники (в том числе беспилотных летательных аппаратов) и выполнения спасательных операций».

Малый морской танкер способен выполнять функции патрулирования, аварийно-спасательного дежурства в районах судоходства, рыбного промысла, морских нефтяных и газовых промыслов; поиска и оказания помощи терпящим бедствие судам; технической поддержки в опасных для мореплавания районах; обслуживания транспортных операций в портах; снятия с мелей и рифов аварийных судов; откачки воды из затопленных отсеков, буксировки аварийных судов и объектов к месту убежищ, в том числе во льдах; выполнения функций пожарного судна.

АО «Восточная верфь» (бывший Владивостокский судостроительный завод, ССЗ №602) — одно из ведущих судостроительных предприятий Приморского края и Дальнего Востока. Ведёт свою деятельность с 1952 года, в 1994 предприятие акционировано и преобразовано в АО «Восточная верфь». Специализируется на строительстве военных кораблей, судов снабжения и причалов для Тихоокеанского Флота и ФСБ России.

С января 2020 года является единственным на Дальнем Востоке предприятием оборонно-промышленного комплекса — резидентом Свободного порта Владивостока, реализующим инвестиционный проект на основе действующего предприятия.

Технические возможности АО «Восточная верфь» позволяют производить полный цикл работ по постройке кораблей и судов длиной до 120 м, шириной до 16 м, высотой до 25 м и водоизмещением до 3500 тонн.

8. Свобода объединения и ведение коллективных переговоров (Восточная Европа и Центральная Азия)

Устойчивое развитие

Достойный труд

ЭкономикаОбществоЭкологияЗанятостьЗащитаПраваДиалог
Актуальные задачи ЦУР
8.8, 16.3, 16.6, 16.10, 5.5
Актуальные результаты политики
2, 7, 10

Свобода объединения24 входит в состав основополагающих прав, объявленных во Всеобщей декларации прав человека (1948)25. Свобода объединения является основой демократии и верховенства закона, обеспечивая действенность участия неправительственных организаций в социальной и экономической политике. Право трудящихся и работодателей выражать свое мнение и защищать свои интересы является, тем самым, важнейшим условием эффективного функционирования не только рынка труда, но и всей структуры государственного управления в целом.

Право трудящихся и работодателей создавать по своему выбору организации в вступать в них является составной частью свободного и открытого общества. Такие организации во многих странах сыграли важную роль в процессах демократизации. МОТ регулярно проводит работу по содействию свободе объединения (39) в самых различных формах — от консультирования государственных органов по правовым вопросам до обучения и подготовки профсоюзных организаций и ассоциаций работодателей.

Коллективные переговоры тесно связаны со свободой объединения. Эти переговоры26 входят в состав основополагающих прав, закрепленных Уставом МОТ, о чем МОТ повторно заявила в 1998 году в Декларации основополагающих принципов и прав в сфере труда. Коллективные переговоры — это основной инструмент, посредством которого работодатели и их организации и профсоюзы могут устанавливать справедливую оплату и условия труда, а также обеспечить равенство возможностей между мужчинами и женщинами. Они также закладывают основу для здоровых трудовых отношений. Предметом коллективных переговоров обычно являются такие вопросы, как заработная плата, рабочее время, профессиональная подготовка, охрана труда и равенство обращения. Их цель — заключить коллективный договор, регулирующий условия труда и занятости. Такой договор может также регулировать права и обязанности сторон, обеспечивая гармонию отношений в промышленности и производительность труда. Распространение практики коллективных переговоров и действия коллективных договоров является одним из главных способов сократить неравенство и расширить охват социальной защиты.

Свобода объединения и коллективные переговоры положены в основу создания МОТ. Вскоре после принятия (основополагающих) конвенций МОТ о свободе объединения и коллективных переговорах — Конвенции 1940 года о свободе объединений и защите права объединяться в профсоюзы (№ 87) и Конвенции 1949 года о применении принципов права на объединение в профсоюзы и на ведение коллективных переговоров (№ 98) — МОТ пришла к выводу о том, что необходима процедура контроля за соблюдением положений этих конвенций теми странами, которые не ратифицировали их. Поэтому в 1951 году для рассмотрения жалоб на нарушение свободы объединения вне зависимости от факта ратификации соответствующих конвенций той или иной страной был создан Комитет по свободе объединения (КСО). КСО является органом Административного совета и в его состав входят независимый председатель и по три члена, представляющих государство, работников и работодателей. Более подробную информацию о работе КСО можно найти здесь.

С течением времени МКТ приняла целый ряд дополнительных конвенций и рекомендаций, связанных со свободой объединений и коллективными переговорами. Полный перечень таких документов приводится здесь.

Взаимосвязь ПДТ и ЦУР

Как указывалось выше, свобода объединения входит в состав демократических прав человека, гарантируемых Всеобщей декларацией прав человека, и, тем самым, занимает центральное место в Повестке дня до 2030 года, имеющей целью «реализацию прав человека для всех» (Преамбула к декларации). Задача 8.8 требует «защищать трудовые права всех трудящихся»; задача 16.3 направлена на содействие верховенству права в национальном и международном масштабе; задача 16.6 требует создать «эффективные, подотчетные и прозрачные учреждения на всех уровнях» (без чего нельзя обеспечить ни свободу объединений, ни право на ведение коллективных переговоров), а задача 16.10 предписывает защищать основные свободы.

Свобода объединения и право на ведение коллективных переговоров составляют предмет двух из восьми основополагающих конвенций МОТ, занимая центральное место в ее работе. Они являются важной правовой составляющей Повестки дня до 2030 года. Особую важность для соблюдения права на свободу объединения и ведение коллективных переговоров имеют РП 2 (трудовые нормы), РП 7 (контроль соблюдения) и РП 10 (трудящиеся и работодатели), однако все прочие результаты политики также призваны обеспечить поддержку этих прав в своей тематической сфере.

Абсолютные приоритеты политики

В Декларации МОТ о социальной справедливости признается, что свобода объединения и действенное признание права на ведение коллективных переговоров имеют особую важность для достижения четырех стратегических целей МОТ, будучи правами, «создающими условия» реализации всех остальных прав в сфере труда. В этой связи они сами по себе выступают как абсолютные приоритеты политики.

Ключевым элементом стратегии реализации положений Конвенции № 87 и Конвенции № 98 является трехсторонний социальный диалог, поскольку он укрепляет возможности участия трехсторонних партнеров в процессах разработки трудовых норм как на мировом, так и на национальном уровне, в том числе посредством контроля того, как учитываются комментарии надзорных органов МОТ.

Филадельфийская декларация напоминает, что право на ведение коллективных переговоров «в полной мере распространяется на всехлюдей во всем мире»; кроме того, задачей 8.8 является «защищать трудовые права всех трудящихся, в том числе трудящихся-мигрантов, особенно женщин-мигрантов и лиц, не имеющих стабильной занятости». Однако в виду того, что на уровне стран могут наблюдаться случаи неравенства и дискриминации, проблемы и ожидания маргинальных категорий населения следует надлежащим образом учитывать при содействии свободе объединения и праву на ведение коллективных переговоров.

Партнерства

Все агентства системы ООН обязаны содействовать распространению основных прав и свобод человека, в том числе закрепленных Конвенциями № 87 и № 98. МОТ поддерживает весьма тесные взаимоотношения с Управлением Верховного комиссара ООН по правам человека (OHCHR), которое назначило специального докладчика о праве на свободу мирных собраний и ассоциаций, а также с Глобальным договором ООН. Профсоюзы, ассоциации работодателей и общественные организации во всем мире опираются на положения двух вышеуказанных основополагающих конвенций в борьбе за свои права. Работу МОТ по защите права на ведение коллективных переговоров поддерживает целый ряд партнеров по развитию, в том числе Министерство труда США, Евросоюз, Германия и Швеция.

Возможности МОТ

Координацией работы, связанной со свободой объединений и коллективными переговорами, занимаются два подразделения МОТ: отдел по основополагающим принципам и правам в сфере труда (FUNDAMENTALS), который содействует распространению свободы объединения посредством сотрудничества в целях развития, и департамент международных трудовых норм (NORMES), предоставляющий административную поддержку надзорным органам МОТ и оказывающий техническую помощь в этих вопросах, в том числе при содействии специалистов по трудовым нормам в составе Групп технической помощи по вопросам достойного труда. В этом им помогают сотрудники штаб-квартиры, а также специалисты Бюро по деятельности работодателей (ACT/EMP) и Бюро по деятельности работников (ACTRAV). на местах. Работа по гендерным вопросам и коллективным переговорам осуществляется при поддержке отдела по гендерному равенству, равноправию и разнообразию (GED) и отдела по равенству на рынке труда, трудовым отношениям и условиям труда (INWORK). Кроме того, свой вклад в работу МОТ, связанную с трудовыми нормами, вносят эксперты МОТ, работающие в составе проектов технического сотрудничества, которые направлены на содействие коллективным переговорам. Различные курсы по международным трудовым нормам предлагает Международный учебный центр МОТ в Турине (см. их актуальный перечень здесь).

Дополнительная информация

Доклады, информационные материалы и базы данных можно найти в тематическом разделе, посвященном свободе объединения, и в тематическом разделе, посвященном коллективным переговорам. Публикации о коллективных переговорах и трудовых отношениях размещены здесь. В базе данных NORMLEX можно найти информацию о комментариях надзорных органов МОТ по вопросам применения норм и принципов свободы объединения.
24 - Ст. 2 Конвенции № 87: «Работники и работодатели без какого-либо различия имеют право создавать по своему выбору организации без предварительного на то разрешения и вступать в такие организации на единственном условии подчинения уставу последних».

25 - Ст. 20: (1) «Каждый человек имеет свободу мирных собраний и ассоциаций. (2) Никто не может быть принуждаем вступать в какую-либо ассоциацию».

26 - В Конвенции №154 (ст. 2) термин «коллективные переговоры» означает «все переговоры, которые проводятся между работодателем, группой работодателей, одной или несколькими организациями работодателей, с одной стороны, и одной или несколькими организациями работников — с другой, в целях: (а) определения условий труда и занятости, а также (или) (b) регулирования отношений между работодателями и работниками, и (или) (c) регулирования отношений между работодателями или их организациями и организацией или организациями работников».

39. ILO. Freedom of association. ILO - Topics. [Online] 17 November 2016. /global/topics/freedom-of-association-and-the-right-to-collective-bargaining/lang--en/index.htm.

Готовность малых морских танкеров проекта 03182 «Восточной верфи» составляет 81,8% и 36,4%

На Восточной верфи прошло совещание по вопросам строительства малых морских танкеров

Готовность малых морских танкеров проекта 03182 АО «Восточная верфь», по состоянию на 18 мая 2021 года, составила 81,8% и 36,4% соответственно. Об этом, как сообщает пресс-служба судостроительного предприятия, говорилось на совещание по вопросам строительства малых морских танкеров проекта 03182 во Владивостоке.

Представители Минобороны, двух заводов-строителей и проектанта обсудили оперативные и проблемные вопросы, возникающих при выполнении заказов, а также составили план по их решению.

По словам генерального директора АО «Восточная верфь» Сергея Баканёва, «собрав всех участников постройки танкеров данного проекта, мы смогли принять ряд совместных решений, которые должны усилить взаимодействие между заводами-строителями, заказчиком и проектантом».

Предприятие намерено полностью завершить постройку танкера и провести большую часть испытаний до конца года. Над танкерами будет работать более 600 человек, из них на сдаточном заказе сосредоточится порядка 450 рабочих.

Малый морской танкер проекта 03182 разработан в качестве «многоцелевой платформы судна усиленного ледового класса в обеспечение концепции арктических судов для транспортировки жидких и сухих грузов, разрядных грузов и людей с возможностью приема вертолетной техники (в том числе беспилотных летательных аппаратов) и выполнения спасательных операций».

Малый морской танкер способен выполнять функции патрулирования, аварийно-спасательного дежурства в районах судоходства, рыбного промысла, морских нефтяных и газовых промыслов; поиска и оказания помощи терпящим бедствие судам; технической поддержки в опасных для мореплавания районах; обслуживания транспортных операций в портах; снятия с мелей и рифов аварийных судов; откачки воды из затопленных отсеков, буксировки аварийных судов и объектов к месту убежищ, в том числе во льдах; выполнения функций пожарного судна.

АО «Восточная верфь» (бывший Владивостокский судостроительный завод, ССЗ №602) — одно из ведущих судостроительных предприятий Приморского края и Дальнего Востока. Ведёт свою деятельность с 1952 года, в 1994 предприятие акционировано и преобразовано в АО «Восточная верфь». Специализируется на строительстве военных кораблей, судов снабжения и причалов для Тихоокеанского Флота и ФСБ России.

С января 2020 года является единственным на Дальнем Востоке предприятием оборонно-промышленного комплекса — резидентом Свободного порта Владивостока, реализующим инвестиционный проект на основе действующего предприятия.

Технические возможности АО «Восточная верфь» позволяют производить полный цикл работ по постройке кораблей и судов длиной до 120 м, шириной до 16 м, высотой до 25 м и водоизмещением до 3500 тонн.

Ссылка по теме:

На судостроительном заводе «Восточная верфь» (Владивосток) заложен малый морской танкер (фото) >>>>

Преобразователь часовых поясов

20:00 Восточная часть США - каждый часовой пояс

🇺🇸 Тихоокеанское время (США)
Тихоокеанское летнее время UTC-7

5:00 утра

🇺🇸 Горное время (США)
MDT UTC-6

6:00 утра

🇺🇸 Центральное время (США)
CDT UTC-5

7:00 утра

🇺🇸 Восточное время (США)
EDT UTC-4

8:00 утра

🇧🇷 Рио-де-Жанейро, Бразилия
-03 UTC-3

9:00 утра

🇬🇧 Лондон, Великобритания
BST UTC + 1

1:00 вечера

🇩🇪 Берлин, Германия
CEST UTC + 2

14:00

🇷🇺 Москва, Российская Федерация
МСК UTC + 3

3:00 вечера

🇦🇪 Дубай, Объединенные Арабские Эмираты
+04 UTC + 4

4:00 дня

🇮🇳 Мумбаи, Индия
IST UTC + 5: 30

17:30

🇸🇬 Сингапур, Сингапур
+08 UTC + 8

8:00 вечера

🇨🇳 Пекин, Китай
CST UTC + 8

🇨🇳 Китайское время, Китай
CST UTC + 8

🇯🇵 Токио, Япония
JST UTC + 9

9:00 вечера

🇦🇺 Сидней, Австралия
AEST UTC + 10

10:00 вечера

🇳🇿 Окленд, Новая Зеландия
NZST UTC + 12

12:00 утра

Добро пожаловать на веб-сайт District 8ER

Добро пожаловать на наш сайт Восьмого округа Восточного региона.Наш веб-сайт содержит огромное количество информации не только для наших членов, но и для любителей водного спорта.

Обслуживает Теннесси, Огайо, Алабама, Западная Вирджиния, Кентукки, Индиана, Иллинойс, Миссури, Пенсильвания и часть районов Миссисипи.

Как многие знают, Вспомогательный компонент был «Резервом», когда он был создан Законом о резерве береговой охраны от 23 июня 1939 года. Этот новый компонент был создан как добровольная невоенная организация владельцев яхт и лодок сосредоточены на повышении эффективности и безопасности судоходства.Это остается основой вспомогательной береговой охраны.

Как американские «Хранители Хартленда» мы поддерживаем действующие и резервные силы береговой охраны во всех сферах, за исключением правоохранительных и военных обязанностей. Мы с гордостью выступаем в качестве мультипликатора сил, беря на себя ответственность за миссию береговой охраны по безопасности плавания на прогулочных судах, представляя публике классы безопасности водного транспорта, и мы предлагаем вежливые проверки безопасности судов, а также операции на воде и поддержку с воздуха, и это лишь некоторые из них. многие области, в которых мы преуспеваем.

Какими бы ни были ваши интересы и таланты, у нас есть для вас место. Надеемся, вам интересна наша организация. Позвольте мне направить вас к ссылке «О районе 8ER» на боковой панели этой страницы, и, пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником по кадрам или найдите ближайшую к вам флотилию в системе поиска флотилий, нашем онлайн-ресурсе для размещения вас в ближайшей группе Помощники готовы служить.

Наши члены - наш самый ценный ресурс. Предоставление нашим членам необходимых ему инструментов для повышения квалификации и развития лидерских качеств является неотъемлемой частью многих возможностей для продвижения наших членов.

Руководство Восточного региона Восьмого округа готово обслуживать членов наших организаций, нашу связь с потребностями береговой охраны и отношения с партнерскими агентствами.

Честь, уважение, преданность долгу

Semper Paratus!

Командор Мэтью Мейер
Вспомогательная служба береговой охраны США
Восьмой Восточный регион

Связь, участие, вдохновение

моти белый | восточные элементы | терракота

какой размер, тип и цвет затирочного шва вы рекомендуете?

какой размер, тип и цвет затирочного шва вы рекомендуете? Clé рекомендует использовать затирку mapei ultracolor plus fa и стыковое соединение или 1/16 "затирку с этой коллекцией.

ВАЖНО : если плитки восточных элементов заливаются раствором, контрастирующим по цвету с подходящим, то перед заливкой необходимо также нанести проникающий герметик или разделительный раствор, чтобы свести к минимуму возможность затвердевания контрастного раствора в помещении. врожденные микротрещины.

Выбор цвета затирки

всегда остается за нашим клиентом и / или его профессиональным дизайнером. тем не менее, у clé часто спрашивают о нашем мнении о лучших вариантах затирки для нашей плитки.и из-за большого количества доступных цветов затирки, clé хотела бы предложить это общее руководство по выбору надежного цвета затирки для любой из ваших плиток clé.

• сначала попросите вашего профессионального подрядчика по укладке плитки завершить укладку плитки, за исключением части затирки.
  • , затем, когда будете готовы к затирке, попросите своего подрядчика принести ВСЕ таблицы цветов затирки от предпочитаемых им производителей затирки для вашего обзора.
  • , наконец, выберите время дня, когда вам больше всего нравится освещение в вашем помещении (естественное освещение, установленное освещение или сочетание того и другого).в это время суток и при таком освещении выберите цвет затирки, который наилучшим образом соответствует выбранной вами плитке.

обратите внимание, что полный каталог цветов mapei ultracolor plus fa содержит 40 цветов на выбор. посетите веб-сайт mapei для просмотра.

для получения дополнительной информации о затирке см. Наше руководство по установке и обслуживанию восточных элементов.

нужно ли заделывать плитку восточные элементы?

Плитку

Eastern Elements необходимо герметизировать до и после затирки для сохранения внешнего вида и предотвращения образования пятен.

ВАЖНО : если плитки восточных элементов заливаются раствором, контрастирующим по цвету с подходящим, то вам также следует герметизировать перед заливкой, потому что многие плитки могут иметь трещины, которые не будут видны глазу, и будут выходить только с затирка плитки по мере того, как невидимые трещины впитывают краситель из контрастного раствора.

Плитка Eastern Elements может быть установлена ​​только на открытом воздухе на наружных стенах и требует вертикального гидроизоляционного покрытия и водонепроницаемого, проникающего герметика.для бассейнов и фонтанов - водопроводы только с использованием водостойкого проникающего герметика.

для получения дополнительной информации о герметизации, пожалуйста, обратитесь к нашему руководству по установке и обслуживанию восточных элементов

вы предлагаете отделку для вашей плитки с восточными элементами?

В clé мы следуем международной модели без обрезки и настоятельно рекомендуем нашим клиентам сделать то же самое. Ниже приведены альтернативы отделки, которые мы рекомендуем для этой коллекции.

- если ваш проект должен повернуть угол внутрь или наружу, сглаживание плитки, чтобы она плавно соединялась в углу, придаст ему наиболее чистую и качественную отделку.
- еще один способ завершить укладку плитки - нанести полоску герметика или раствора вдоль открытого края плитки.
- как и в случае с любой из наших плиток, вы также можете построить гипсокартон так, чтобы поверхность готового гипсокартона была на одном уровне с поверхностью плитки.

как мне ухаживать за плиткой с восточными элементами?

Со временем на полах образуется естественная патина, поскольку они поддерживаются естественным образом и изнашиваются. эта неотъемлемая схема движения является изюминкой использования восточных элементов, и ее следует как предвидеть, так и поощрять.

Мягкое мыло с нейтральным pH должно быть достаточным для большей части очистки - проверьте перед обычным использованием. чистите мягкими материалами, например тряпкой, а не грубыми. всегда избегайте агрессивных химикатов и кислотных или щелочных чистящих средств. линии затирки можно очистить теплой водой и щеткой с мягкой щетиной. Немедленно убирайте пролитую жидкость - не допускайте попадания жидкостей на поверхность плитки. большинство пятен можно удалить с помощью средства для мытья посуды с нейтральным pH, горячей воды и губки с поверхности для чистки.

Однослойное повторное нанесение проникающего герметика необходимо один раз в год на всех залитых раствором участках в душевых из-за постоянного воздействия воды.повторное нанесение необходимо чаще, если установка проводится в паровом душе или на водопроводе бассейна / фонтана. для этого обратитесь к профессионалу.

дополнительную информацию см. В руководстве по установке и обслуживанию восточных элементов.

Какой вид отделки мне следует ожидать от этой плитки?

Наша плитка Eastern Elements имеет глянцевую атласную отделку с тонкими вариациями поверхности и текстуры.

каких типов и уровней отклонений и недостатков следует ожидать?

Плитка восточные элементы создана из натуральных глазурей, пигментов и терракотовой глины.вся эта ручная работа - вот что делает плитку умеренно разнообразной. ваш восточный порядок элементов, вероятно, будет содержать от низкой до умеренной степени следующие: изменение размера, трещины и сколы плитки и краев, железные пятна, точечная коррозия и растрескивание. после правильной установки и заливки вышеуказанное будет хорошо смешиваться.

Плитка с восточными элементами

будет иметь легкие текстурные вариации и средние цветовые вариации в своей глазури, но по-прежнему очень важно смешать плитки со всех коробок, как только они прибудут, и разместить их в области установки, чтобы убедиться, что у вас есть желаемый макет установка.не устанавливайте без смешивания плитки из всех коробок. все плитки будут демонстрировать некоторый процент отклонений от партии к партии.

тайлов восточных элементов имеют рейтинг «средний уровень 3 для вариаций цвета,« незначительный уровень 2 »для вариаций текстуры и« средний уровень 2 »для вариаций размера, как указано в нашем руководстве по вариациям плитки.

что кренится, и следует ли этого ожидать с плиткой с восточными элементами?

Плитка с восточными элементами изготовлена ​​вручную, на ней видны трещины.Растрескивание относится к микротрещинам, которые могут возникнуть на глазурованной поверхности плитки после обжига и являются обычным явлением для плитки ручной работы.

почему вы предлагаете заказать как минимум на 15% больше, чем мои измерения?

Промышленный стандарт

предлагает добавить не менее 15% излишка из-за порезов плитки, потенциальной поломки или будущего ремонта.

, чтобы получить дополнительную информацию о заказе и доставке, не забудьте посетить наши страницы с информацией о доставке, возврате и доставке.

размеры:

квадрат - 4 "x4" x3 / 8 "
прямоугольник - 2" x6 "x3 / 8"

отказ от ответственности : обратите внимание, что все размеры являются номинальными. кроме того, размеры плиток могут отличаться на +/- 1/8 дюйма.

Регион 8: Восточный округ Кентукки

Офис Доверительного управляющего США в Лексингтоне, штат Кентукки, обслуживает Восточный округ Кентукки.

Регион 8
Джон Догерти
Помощник Доверительного управляющего США

Офис доверительного управляющего США
100 East Vine Street
Suite 500
Lexington, KY 40507
Ссылка на карту
Телефон: (859) 233-2822
Факс: (859) 233-2834

Важное примечание

ФОРМЫ USTP ДЛЯ ПОДАЧИ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИОННЫХ ОТЧЕТОВ В НЕМЕРНОМ БИЗНЕСЕ ГЛАВА 11 СЛУЧАИ ТЕПЕРЬ ДЕЙСТВУЮТ

Среда, 21 июля 2021 г.

21 июня 2021 г. было принято правило Программы попечителей США под названием «Процедуры заполнения единообразных периодических отчетов по делам, не связанным с малым бизнесом, которые подаются в соответствии с главой 11 раздела 11» (28 C.F.R. § 58.8) вступил в силу. Окончательное правило регулирует подачу ежемесячных операционных отчетов (MOR) до подтверждения и ежеквартальных отчетов после подтверждения (PCR) всеми должниками, за исключением тех, которые являются должниками малого бизнеса или которые в соответствии с Законом CARES избирают компенсацию в соответствии с подразделом V главы 11. Чтобы получить необходимые формы MOR и PCR, инструкции по заполнению и заполнению форм MOR и PCR, а также другую важную информацию, посетите страницу ресурсов, посвященную главе 11 Операционных отчетов Программы Trustee Program, по адресу www.Justice.gov/ust/chapter-11-operating-reports.

ПРОГРАММА TRUSTEE США ПРОДОЛЖАЕТ ТЕЛЕФОННЫЕ ИЛИ ВИДЕО РАЗДЕЛ 341 ВСТРЕЧА

пятница, 28 августа 2020 г.

Программа попечителей США распространила требование о проведении встреч по разделу 341 по телефону или видеосвязи на все дела, поданные в период действия президентской «Прокламации об объявлении чрезвычайной ситуации в стране в связи со вспышкой новой коронавирусной болезни (COVID-19)». 13 марта 2020 г. и заканчивается в дату, которая составляет 60 дней после прекращения действия такого объявления.Тем не менее, Доверительный управляющий США может утвердить запрос доверительного собственника в конкретном случае о продолжении встречи по разделу 341 до личной встречи в порядке, соответствующем местным руководящим принципам общественного здравоохранения, если Доверительный управляющий США определит, что личное обследование должника требуется для обеспечения полноты собрания или защиты имущественного права. Эта политика может быть изменена по усмотрению директора Программы попечителей США.

USTP ВЫДАЕТ УВЕДОМЛЕНИЕ ДЛЯ ГЛАВЫ 7 И 13 ПОПЕЧИТЕЛЕЙ ОТНОСИТЕЛЬНО ВОЗМЕЩЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 2020 ГОДА

вторник, 7 апреля 2020 г.

Подробнее

Отель в восточном Китае рухнул, погибло не менее 8 человек: NPR

На этой фотографии, опубликованной информационным агентством Синьхуа, спасатели готовят оборудование, ища выживших в разрушенном отеле в Сучжоу в провинции Цзянсу на востоке Китая в понедельник. Ли Бо / AP скрыть подпись

переключить подпись Ли Бо / AP

На этой фотографии, опубликованной информационным агентством Синьхуа, спасатели готовят оборудование во время поиска выживших в разрушенном отеле в Сучжоу в провинции Цзянсу на востоке Китая в понедельник.

Ли Бо / AP

ПЕКИН. Спасатели роют остатки разрушенного отеля на востоке Китая в поисках выживших в катастрофе, в результате которой погибли по меньшей мере восемь человек и девять пропали без вести, сообщили власти во вторник.

После обрушения здания в понедельник днем ​​рабочие в городе Сучжоу всю ночь обыскивали, используя собак-спасателей, подъемные краны, лестницы и металлорежущие станки, сообщило правительство города в сообщениях в социальных сетях.

На фотографиях запечатлены одетые в оранжевые костюмы спасатели в касках, пробирающиеся через руины здания, превращенного в балки и щебень. Причина обрушения выясняется.

По меньшей мере 23 человека оказались в ловушке, когда затем обрушился отель. Шесть человек были спасены, восемь человек погибли, девять человек пропали без вести.

Власти заявили, что 18 из попавших в ловушку были идентифицированы по регистрационным записям, по-видимому, гости отеля. Личности остальных пятерых неизвестны.

По данным китайского приложения онлайн-бронирования Ctrip, отель Siji Kaiyuan на 54 номера открылся в 2018 году.

Более 600 человек, включая аварийно-спасательные бригады и 120 транспортных средств, были мобилизованы для операции, сообщило правительство города.

Сучжоу, город в провинции Цзянсу недалеко от Шанхая, является популярным туристическим центром, известным своими историческими каналами и традиционными китайскими садами.

ET - восточное время (аббревиатура часового пояса)

В настоящее время наблюдаю EDT.
Области с таким же временем в настоящее время (UTC -4).

В настоящее время наблюдается EDT - восточное летнее время.
В настоящее время имеет то же смещение часового пояса, что и EDT (UTC -4), но другое имя часового пояса.

Термин «восточное время» (ET) часто используется для обозначения местного времени в регионах, где соблюдается либо восточное летнее время (EDT), либо восточное стандартное время (EST).

Другими словами, в местах, где в течение части года наблюдается переход на летнее время (DST), восточное время не является статическим, а переключается между EDT и EST.

Восточное время, смещение UTC

См. Карту часовых поясов

Где и когда наблюдается восточное время?

Северная Америка

штатов США, использующих EST зимой и EDT летом
  • Коннектикут
  • Делавэр
  • Округ Колумбия
  • Флорида - Южная / Восточная части
  • Грузия
  • Индиана - все, кроме этих северо-западных округов недалеко от Чикаго (Лейк, Портер, Ла Порт, Ньютон, Джаспер, Старк) и этих юго-западных округов в Индиане недалеко от Эвансвилла.
  • Кентукки - восточные части
  • Мэн
  • Мэриленд
  • Массачусетс
  • Мичиган - большинство, кроме этих западных округов
  • Нью-Гэмпшир
  • Нью-Джерси
  • Нью-Йорк
  • Северная Каролина
  • Огайо
  • Пенсильвания
  • Род-Айленд
  • Южная Каролина
  • Теннесси - восточные округа
  • Вермонт
  • Вирджиния
  • Западная Вирджиния
Канадские провинции / территории, использующие EST зимой и EDT летом
  • Нунавут - большая его часть
  • Онтарио - большая часть к востоку от 90 запада и два населенных пункта к западу от 90 запада
  • Квебек - большая часть

Карибский бассейн

Страны Карибского бассейна, использующие EST зимой и EDT летом

EST круглый год

Некоторые местоположения, например, указанные ниже, не меняются и находятся в EST круглый год.

Северная Америка

Канадские провинции / территории, использующие EST круглый год
  • Нунавут - только остров Саутгемптон (Корал-Харбор)
Мексиканские штаты используют EST круглый год

Карибский бассейн

стран Карибского бассейна используют EST круглый год

Центральная Америка

стран Центральной Америки используют EST круглый год

Восточный МС

Предстоящие События

Вт, июль 27
Входящий летний тур 6-го класса

Пт, август 20
Входящий летний тур 6-го класса

Пн, август 30
Первый школьный день

Пн, сентябрь 6
Праздник (школы и офисы закрыты)

Вт, сентябрь 7
Неучебный (нет школы для учеников и учителей)

Чт, сентябрь 16

Пт, Октябрь 8
День раннего выпуска

Чт, Ноябрь 4
Конец четверти аттестации / планирования - возможный учебный день из-за аварийного закрытия школы

Пн, Ноябрь 22
День раннего выпуска

Вт, Ноябрь 23
День раннего выпуска

Мы б, Ноябрь 24
День раннего выпуска

Чт, Ноябрь 25

Пт, Ноябрь 26 год

Чт, Декабрь 23

Пт, Декабрь 24

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *