78 добровольческой бригады 15 офис 26: Первая башня :: Группа компаний «Монолитхолдинг»

Содержание

Монолитстрой, ООО в Красноярске, 78 Добровольческой Бригады, 15: телефон, режим работы

Режим работы

пн–чт 08:00–12:00,13:00–17:00, пт 08:00–12:00,13:00–16:00

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00–12:00
13:00–17:00
13:00–16:00
выходной выходной

Рекомендуем позвонить по номеру +7 (391) 274‒97‒99, чтобы уточнить время работы и как доехать до адреса: 78 Добровольческой Бригады, 15.

Банкоматы ВТБ Красноярский край, Красноярск ул. 78 Добровольческой бригады, д. 12

ВТБ не хочет разбираться с мошенническим выводом средств с карты

Люди, никогда не держите деньги в ВТБ. У нас в Красноярске это уже стихийное бедствие. Люди массово лишаются своих денег, следователи пачками принимают заявления от пострадавших. У меня с карты ВТБ украли 233 тыс. Никому данные карты я не сообщала. Пришло сообщение о подключении какого-то устройства к пуш-уведомлениям и в этот вечер были выведены все деньги с замороженных вкладов и переведены неизвестным лицам в банк «Открытие». Ни одна из операций не была заблокирована банком, как сомнительная и не характерная для клиента (согласно приказу Банка России от 27.09.2018г №ОД-2525). Банк отказал в возмещении убытков. Банк не пытается обезопасить ваши средства и глубоко им наплевать, что вас обокрали. Хотя такие схематозы вывода денег далеко не новость! Банк даже не хочет разбираться в ситуации, со следствием не сотрудничает. Вот и делайте выводы сами! Банк заработал на моих деньгах, а я лишилась всего и вынуждена сама бегать и разыскивать свои деньги! Вот вам и сервис по-русски.

Глеб отмечает низкий уровень сервиса в ВТБ

Оформил заявку на потребительский кредит на сайте ВТБ. Банк одобрил её, и я отправился в офис банка. Менеджер заполнил заявку и объяснил, что из заёмных средств будет списана стоимость страховки, однако проценты на эту сумму начисляться не будут. После отправки заявки пошёл ждать решения, заодно решив рассчитать на кредитном калькуляторе размер платежа. Получилось, что по заявленным условиям – процент и срок – размер платежа не совпадает при расчёте на калькуляторе и при расчёте специалистом. Однако если проценты начислять и на сумму страховки, то как раз получается. Вернувшись к менеджеру после одобрения, обратил внимание девушки на этот факт, и она сказала: «Ну, получается, что и на страховку будет процент начисляться». Удивительная некомпетентность! Решил проверить, какова комиссия за перевод средств со счёта в ВТБ на мой же счёт в другой банке. Ввёл данные в «ВТБ Онлайн», дошёл до страницы с информацией о комиссии, но подтверждать платёж не стал. Внезапно получил сообщение о блокировке личного кабинета. Позвонил на «горячую линию» и продиктовал свои персональные данные, адрес регистрации и проживания, детали последних операций. Сотрудник идентифицировал меня и отправил SMS-сообщение с кодом разблокировки. Я успешно вошёл в интернет-банк, но всплыло сообщение: «Извините, для разблокировки вам необходимо обратиться в банк». В момент оформления кредита мне выдали неименную карту, при пополнении через которую кредитного счёта возникли проблемы. На следующий день после подписания договора обратился в офис банка с просьбой выдать именную карту. Пообещали, что она придёт через неделю. Через неделю в контакт-центре попытался выяснить информацию о статусе карты. Оператор сообщил, что ориентировочный срок получения карты – 29 сентября, и посоветовал проверять статус через личный кабинет. 18 сентября пришёл в офис, чтобы снять блокировку с личного кабинета. Выйдя из офиса, увидел в приложении, что карта уже готова, но PUSH/SMS с этой информацией не приходило. В общем, так. О страховке проинформировали неверно, о периоде охлаждения не рассказали. О готовности карты в офисе не сообщили, сообщение не прислали. С личным кабинетом вообще устроили какую-то чехарду. Как-то слабовато, а мне есть с чем сравнивать.

Яне отказали в рефинансировании ипотеки

Написала заявление на рефинансирование ипотеки. Все условия соблюла и выдвинутые требования удовлетворила, просрочек по кредиту не допускала. Банк ответ не предоставил. Позвонила на «горячую линию» узнать, каково же решение, но операторы решения не нашли, сказали, его ещё нет. Как так? Все обозначенные банком сроки уже вышли! А вот так, говорит оператор, банк увеличил срок по собственной инициативе. Спустя несколько минут получила СМС-уведомление с отказом в рефинансировании. Среди моих знакомых есть несколько человек с ипотекой в ВТБ, и у всех остаток задолженности меньше полутора миллионов, и всем ВТБ отказал в рефинансировании. На каком основании? Ведь все требования выполнила!

ВТБ Красноярский край, Красноярск ул. Весны, д. 26

Яне отказали в рефинансировании ипотеки

Написала заявление на рефинансирование ипотеки. Все условия соблюла и выдвинутые требования удовлетворила, просрочек по кредиту не допускала. Банк ответ не предоставил. Позвонила на «горячую линию» узнать, каково же решение, но операторы решения не нашли, сказали, его ещё нет. Как так? Все обозначенные банком сроки уже вышли! А вот так, говорит оператор, банк увеличил срок по собственной инициативе. Спустя несколько минут получила СМС-уведомление с отказом в рефинансировании. Среди моих знакомых есть несколько человек с ипотекой в ВТБ, и у всех остаток задолженности меньше полутора миллионов, и всем ВТБ отказал в рефинансировании. На каком основании? Ведь все требования выполнила!

Глеб отмечает низкий уровень сервиса в ВТБ

Оформил заявку на потребительский кредит на сайте ВТБ. Банк одобрил её, и я отправился в офис банка. Менеджер заполнил заявку и объяснил, что из заёмных средств будет списана стоимость страховки, однако проценты на эту сумму начисляться не будут. После отправки заявки пошёл ждать решения, заодно решив рассчитать на кредитном калькуляторе размер платежа. Получилось, что по заявленным условиям – процент и срок – размер платежа не совпадает при расчёте на калькуляторе и при расчёте специалистом. Однако если проценты начислять и на сумму страховки, то как раз получается. Вернувшись к менеджеру после одобрения, обратил внимание девушки на этот факт, и она сказала: «Ну, получается, что и на страховку будет процент начисляться». Удивительная некомпетентность! Решил проверить, какова комиссия за перевод средств со счёта в ВТБ на мой же счёт в другой банке. Ввёл данные в «ВТБ Онлайн», дошёл до страницы с информацией о комиссии, но подтверждать платёж не стал. Внезапно получил сообщение о блокировке личного кабинета. Позвонил на «горячую линию» и продиктовал свои персональные данные, адрес регистрации и проживания, детали последних операций. Сотрудник идентифицировал меня и отправил SMS-сообщение с кодом разблокировки. Я успешно вошёл в интернет-банк, но всплыло сообщение: «Извините, для разблокировки вам необходимо обратиться в банк». В момент оформления кредита мне выдали неименную карту, при пополнении через которую кредитного счёта возникли проблемы. На следующий день после подписания договора обратился в офис банка с просьбой выдать именную карту. Пообещали, что она придёт через неделю. Через неделю в контакт-центре попытался выяснить информацию о статусе карты. Оператор сообщил, что ориентировочный срок получения карты – 29 сентября, и посоветовал проверять статус через личный кабинет. 18 сентября пришёл в офис, чтобы снять блокировку с личного кабинета. Выйдя из офиса, увидел в приложении, что карта уже готова, но PUSH/SMS с этой информацией не приходило. В общем, так. О страховке проинформировали неверно, о периоде охлаждения не рассказали. О готовности карты в офисе не сообщили, сообщение не прислали. С личным кабинетом вообще устроили какую-то чехарду. Как-то слабовато, а мне есть с чем сравнивать.

ВТБ не хочет разбираться с мошенническим выводом средств с карты

Люди, никогда не держите деньги в ВТБ. У нас в Красноярске это уже стихийное бедствие. Люди массово лишаются своих денег, следователи пачками принимают заявления от пострадавших. У меня с карты ВТБ украли 233 тыс. Никому данные карты я не сообщала. Пришло сообщение о подключении какого-то устройства к пуш-уведомлениям и в этот вечер были выведены все деньги с замороженных вкладов и переведены неизвестным лицам в банк «Открытие». Ни одна из операций не была заблокирована банком, как сомнительная и не характерная для клиента (согласно приказу Банка России от 27.09.2018г №ОД-2525). Банк отказал в возмещении убытков. Банк не пытается обезопасить ваши средства и глубоко им наплевать, что вас обокрали. Хотя такие схематозы вывода денег далеко не новость! Банк даже не хочет разбираться в ситуации, со следствием не сотрудничает. Вот и делайте выводы сами! Банк заработал на моих деньгах, а я лишилась всего и вынуждена сама бегать и разыскивать свои деньги! Вот вам и сервис по-русски.

45 отзывов о Монолитхолдинг, monolit-holding.ru

«Расстались мы, таков удел! Как быстро время пролетает. Я к вам настолько охладел,что….» (с) Моя эпопея с монолитом началась в 2012 году,когда мне понадобилась новая квартира. Благодаря агентству недвижимости,после долгих поисков, мне нашли подходящий вариант на стадии окончания строительства,то есть работникам оставалась доделать чистовую отделку. И все бы ничего,но сотрудники компании не смогли предоставить нам ключи для осмотра квартиры,никто не мог дать четкого ответа,где ключи. Моя квартира находится на 16 этаже, потому пришлось смотреть подобную квартиру 9 этажами ниже, так как все остальные были закрыты. Поскольку сроки поджимали и вариант вполне устроил,сделка была совершена. Когда подошел срок принятия,я была поражена, особенно добили меня зеленые обои на кухне,к слову,на нижних этажах обои были лучше,видимо с проверкой ходят до определенных этажей. Дальше больше,в квартире не было электричества,половина розеток было заклеено обоями,в унитазе присутствовало натуральное несмытое гав гав но но,по причине неработоспособности унитаза,помимо этого было куча мелких недочетов,помятая входная дверь по цене 30 копеек за килограмм,установленная обратной стороной,то есть со стороны коридора можно было смотреть за квартирой в глазок,прикиньте да?). Естественно я составила акт,где прописала все недочеты, которые обещали исправить в течение 10 дней, но я то знала в какой стране живу потому,отправила копию акта в их офис с просьбой прислать письменный ответ,когда же точно будут исправлены недостатки,так как мое время поджимало и нужно было переезжать. Но они сделали вид,что мы незнакомы, но я уже на тот момент была неробкого десятка и потому долбила прорабов звонками каждый день,а также приезжала проверять,думаю они до сих пор вспоминают меня недобрым словом. И вот настал день х, недостатки были исправлены и я переехала. Компания показалась очень даже хорошей, особенно подкупило,что все документы они делают сами и мне не пришлось нигде бегать,также мне предложили выплатить деньги за дверь, что меня порадовало,так как я все равно собиралась ее менять, помимо выплаченных денег дверь я еще и продала. На фоне всех этих событий для долевого строительства была снова выбрана эта компания и вот я приобрела небольшую однушку в Яблонях на начальной стадии застройки. Жизнь,такая жизнь,что пролетает незаметно и вот в мае 2015 года,я принимаю свою квартиру, которая оказывается почти на полквадрата меньше и вдобавок студия,которая никак не входила в мои планы. Но договор у монолита составлен очень грамотно,потому я не смогла докопаться к тому,что квартиру я покупала не как студию. Но не суть,на момент приема квартиры всех владельцев собрали в большом помещении,сказали что не все готово, но никто не предполагал, что их не все готово это отсутствие входных дверей в квартирах,мне повезло чуть больше, дверь была,но с огромной вертикальной царапиной в 40 см и двумя страницами формата А4 недоделок. Больше всего добило цементное основание,прикрытое линолиумом. Ходьбу по нему,можно было приравнять к соревнования по бегу с препятствиями,так как залит он был буграми по диагонали. Любая автошкола порадовалась бы этакой змейке. В общем я не буду описывать все недостатки,так как их реально было много. Боролась я с ними долго,около месяца,на мои звонкий не отвечали,перекладывали всю вину друг на друга, обещали сделать в конкретный срок,а потом отключали телефоны. Но я достала и их,мне сделали все,кроме двери, чем они только не пытались замазать царапину,но я знала,что она там есть, а потому чтобы я от них отвязалась и подписала акт,мне поставили новую дверь, снятую с 17 этажа. И вроде бы все закончилось,но квартира была меньше площадью,чем в договоре,а потому монолит должен был вернуть деньги по доп соглашению до 30 июня,но нет не вернули. Кормили завтраками, им повезло,что мне некогда была заниматься составлением претензий,потому я ждала. И с задержкой в два месяца деньги все же получила. Сейчас зимой уже вылезло куча недостатков в квартире,которые летом были незаметны,но этим уже будет заниматься экспертная комиссия. А я могу сказать,что монолит спустя 3 года сильно испортился и в дальнейшем обращаться сюда я не буду.

Помощь при COVID-19 (Коронавирус) | Волонтер Матч

• Онлайн-инспекторы по контролю качества помогут в переработке Полезная информация для домовладельцев

National — с удовольствием обслуживаем жителей частных домов в США с 2009 г. — эксклюзивная информационная служба для потребителей (запросы о возможностях принимаются с 10:00 до 16:00 — с понедельника по пятницу) Требуется доступ к настольному компьютеру или ноутбуку. Строго онлайн. Интеллектуально острый. Тайная гиперссылка.Это возможность для нас внести свой вклад в онлайн-волонтерство против домашнего мошенничества на благо тех, кто живет в частном секторе нашей страны. Проживание в частном доме не обязательно освобождает нас от решения насущной потребности быть лучше информированными, чтобы защитить себя от недобросовестных продавцов. Стоит ли ради этого становиться волонтером? да. *Эта возможность строго онлайн. Помимо возраста 18 лет и старше; житель США и компьютерно грамотный … …. Благородный и заботливый.Очень удобно с онлайн-возможностями. Получите доступ к стандартному профессиональному офисному оборудованию, совместимому с чтением и печатью полноразмерных документов Word и полноразмерных PDF-файлов. Очень хорош в онлайн-исследованиях. Среднее или эквивалентное образование. Способность следовать предложенным советам для успешного выполнения добровольного задания. Описание В качестве онлайн-инспектора по контролю качества (OQCI) вы посещаете определенные разделы в Интернете, где есть документы/веб-сайты, связанные с HGRBS.Эта предлагаемая возможность также может повлечь за собой изучение нашего специального бесплатного онлайн-буклета для резидента, известного как «СЛУЖЕБНЫЙ БУКЛЕТ». Буклет содержит важные полезные гиперссылки для жителей. Что делают волонтеры, так это проверяют буклеты на наличие неработающих или «НЕАКТИВНЫХ» гиперссылок, а затем сообщают об этом другим волонтерам HGRBS Special Assignments для ремонта. Есть простые советы. Очень нужна ваша помощь. Для получения более подробной информации об этой социальной возможности, пожалуйста, обращайтесь через Volunteermatch.Это помогает HGRBS знать, что добровольцы соответствуют его основным требованиям запроса. СПАСИБО ЗА ШАГ ВПЕРЕД!

Дата публикации: 11 января 2022 г.

• Интерфейс | интерфейс | Дев | Разработчик CSS HTML JS — платформа для обучения в реальном времени!

Нам нужны люди, которые с энтузиазмом относятся к образованию, равенству в образовании, последним идеям и раздвигают границы, чтобы присоединиться к нашей команде и помочь создать огромные позитивные изменения! Мы ищем людей, которые хотят присоединиться к этому невероятному путешествию, позволяющему обмениваться навыками, знаниями, идеями и увлечениями по всему миру, не нуждаясь в деньгах! Что мы ищем? Фронтенд-разработчик (CSS/HTML/JS) – мы используем bootstrap и уже наполовину обновили весь дизайн 8BM и сделали его адаптивным, готовым к запуску бета-версии через пару месяцев! О 8Billionminds 8Billionminds — это первая в мире платформа для живого обучения.Это означает, что 8Billionminds позволяет людям во всем мире говорить, учиться и делиться друг с другом, не нуждаясь в деньгах. Таким образом, уроки могут быть абсолютно любыми, от испанского до квантовой механики и всего, что связано с человеческим разумом. Мы предоставляем все инструменты онлайн-обучения, такие как виртуальная доска, бесплатно. Следите за нами здесь: https://www.facebook.com/8billionminds https://www.facebook.com/groups/8billionminds https://www.instagram.com/8billionminds/ и смотрите сайт в разработке: www.8billionminds.com

• Шитье, рукоделие, вязание крючком — Virtual Opportunity-Soldiers’ Angels Sewing and Crafting Team

Предоставьте созданные с любовью предметы комфорта и поддержки ветеранам, военнослужащим и их семьям. Независимо от того, являетесь ли вы опытной швеей или случайным любителем, у вас есть возможность удовлетворить потребности наших войск в команде шитья и рукоделия.Многие ангелы команды шитья и рукоделия полагаются на свои личные таланты и наборы навыков, чтобы вязать, шить, вязать крючком и стегать свои дары поддержки. Для тех, кто менее опытен, одеяла без шитья дают возможность стать более вовлеченными. Затем эти изделия ручной работы распространяются в военном сообществе среди военнослужащих действительной службы, будущих семей военнослужащих и в больницах VA по всей стране. Начните делиться своими талантами сегодня: https://soldiersangels.org/Sewing-and-Crafting-Team.html

• Обеспечьте непосредственную поддержку развернутому военному капеллану — виртуальная возможность

Хотели бы вы помочь снабдить развернутых капелланов предметами, чтобы помочь им в оказании поддержки и комфорта нашим развернутым военнослужащим в США? Вы можете сделать это, не выходя из дома.Вы можете оказать эту поддержку через группу поддержки солдатских ангелов-капелланов. Предметы могут включать неконфессиональные письма для раздачи военнослужащим, а также подарки и предметы снабжения, которые можно легко раздать военнослужащим, которым может потребоваться дополнительная поддержка. Поскольку капелланы путешествуют по зоне боевых действий, работа с ними помогает Ангелам-солдатам добираться до персонала, который может находиться в отдаленных местах, чувствовать себя изолированным и одиноким и нуждающимся в повышении морального духа. Мы также настоятельно рекомендуем этим военнослужащим представить свои имена для усыновления через своего капеллана.Зарегистрируйтесь как Team Angel, чтобы принять участие в группе поддержки капелланов сегодня: https://soldiersangels.org/Chaplain-Support-Team.html

• Исследовательский и писательский волонтер

Мозговой штурм идей для веб-сайта и контента в социальных сетях Изучите информацию для статей в блогах и социальных сетях Напишите статьи в блогах, связанные с проблемами домашнего насилия Изучите информацию для персонала по мере необходимости

• Ассистент по маркетингу

Помощь координатору волонтеров в поиске идей для социальных сетей/контента веб-сайта Разработка шаблонов для использования в социальных сетях Написание и редактирование контента в маркетинговых целях Планирование и координация стратегии социальных сетей для Facebook и Instagram

• Организуйте детский книжный драйв

Сейчас больше, чем когда-либо, мы полагаемся на волонтеров в организации детских книжных акций, чтобы мы могли продолжать раздавать новые и почти новые, культурно значимые, вызывающие интерес книги детям, которые в них нуждаются в Северной Калифорнии, круглый год.Книжный драйв легко организовать, он помогает повысить грамотность детей, способствует распространению книг и создает хорошее настроение! Вы можете запустить диск на любую продолжительность по вашему выбору — некоторые длятся всего несколько часов на определенном мероприятии, другие занимают недели или больше. Это полностью зависит от вас! Посетите https://www.childrensbookproject.org для более подробной информации.

• Поддержка развернутых участников обслуживания — виртуальная возможность

Хотели бы вы, чтобы наши военнослужащие США, задействованные в боевых действиях и гуманитарных зонах по всему миру, знали, что вы их поддерживаете? Хотели бы вы стать волонтером из дома? Вы можете сделать и то, и другое через группы поддержки Soldiers’ Angels Deployed.Отправляйте открытки, письма и/или посылки в течение месяца сотруднику службы, который находится в командировке! Для получения дополнительной информации: https://soldiersangels.org/join-soldiers-angels.html

• Отправка пакетов помощи женщинам-сотрудникам службы — виртуальная возможность

Вы хотите, чтобы наши женщины-военнослужащие США, которые развернуты в боевых и гуманитарных районах по всему миру, знали, что вы их поддерживаете? Хотели бы вы стать волонтером из дома? Вы можете сделать это через Команду Солдатских Ангелов Леди Свободы.Отправляйте предметы первой необходимости, а также предоставляйте средства для удовлетворения уникальных медицинских и гигиенических потребностей женщины в течение долгих дней командировок. Помогите нашим отважным женщинам испытать несколько приятных моментов даже в условиях войны. Начните отправлять посылки уже сегодня: http://soldiersangels.org/ladies-of-liberty.html

• Помогите малому бизнесу разработать логотип!

COVID-19 затронул многие малые предприятия.Наличие сильной идентичности бренда, включая логотип, необходимо для того, чтобы лучше привлекать клиентов и стимулировать продажи в это непростое время. Однако у многих предпринимателей нет бюджета, времени или навыков, необходимых для разработки логотипа, отражающего индивидуальность их бренда. Вот куда вы входите! Наш проект по разработке логотипа — это прекрасная возможность, если вы хотите пожертвовать своим временем и талантом и помочь предпринимателю разработать логотип для своего бизнеса. Вы хорошо подходите? Эта виртуальная волонтерская возможность для вас, если у вас есть не менее 3 лет профессионального опыта в разработке логотипов и вы находитесь в Соединенных Штатах.что ты будешь делать? После утверждения в качестве волонтера вы получите доступ к списку проектов дизайна логотипов, доступных в настоящее время, и сможете фильтровать их по местонахождению бизнеса (например, Нью-Йорк, район залива) и отрасли. Затем вы свяжетесь один на один с предпринимателем и поможете ему разработать логотип для своего бизнеса. Каковы временные обязательства? Проект обычно длится от 30 до 45 дней, в зависимости от вашей доступности. Это включает в себя некоторое время на подготовку и проектирование (гибкое в соответствии с вашим графиком) и взаимодействие с предпринимателем (по электронной почте, телефону или видеоконференции).Это возможность ограниченного масштаба с четким результатом в конце проекта. Предоставляем ли мы ресурсы для начала работы? Мы предоставляем информацию о бизнесе предпринимателя и потребностях веб-сайта, а также, если возможно, краткое описание дизайна от предпринимателя с указанием его фирменных цветов, шрифтов и другой соответствующей информации об их бизнесе. Готовы стать волонтером и поддержать малый бизнес? Присоединяйтесь к нашему замечательному сообществу волонтеров, заполнив и отправив заявку здесь: https://www.startmallthinkbig.org/volunteer (выберите «Программа маркетинга и продаж»). Мы приветствуем многоязычных волонтеров, особенно тех, кто может поддержать испаноязычных предпринимателей. Для получения дополнительной информации или вопросов, напишите нам по адресу: волонтер@startsmallthinkbig.org!

• Письма из дома имеют огромное значение для наших развернутых военнослужащих — виртуальная возможность

Вы хотите, чтобы наши женщины-военнослужащие США, которые развернуты в боевых и гуманитарных районах по всему миру, знали, что вы их поддерживаете? Хотели бы вы стать волонтером из дома? Вы можете сделать это через Команду Солдатских Ангелов Леди Свободы.Отправляйте предметы первой необходимости, а также предоставляйте средства для удовлетворения уникальных медицинских и гигиенических потребностей женщины в течение долгих дней командировок. Помогите нашим отважным женщинам испытать несколько приятных моментов даже в условиях войны. Начните отправлять посылки уже сегодня: http://soldiersangels.org/ladies-of-liberty.html

Хотели бы вы, чтобы наши военнослужащие США, задействованные в боевых действиях и гуманитарных зонах по всему миру, знали, что вы их поддерживаете? Хотели бы вы стать волонтером из дома? Вы можете сделать и то, и другое через группы поддержки солдатских ангелов.Отправляйте открытки, письма, выпечку и/или посылки через службу Участника. Для получения дополнительной информации нажмите здесь: https://soldiersangels.org/join-soldiers-angels.html

• Вязаные ушные вкладыши для наших RN в масках

Если вы вяжете спицами или крючком, вы можете добровольно сшить «ушные вкладыши» для наших медсестер, CNA, врачей и клиницистов.Вот ссылка на простой узор с пуговицами: https://sarahmaker.com/crochet-ear-savers/ Их легко сделать, и это отличный способ использовать свободные кусочки пряжи. Пишите нам, если у вас есть какие-либо вопросы!

• Видеоредактор-волонтер (двуязычный английский / французский) — удаленно

Волонтеры играют важную роль в обеспечении бесперебойной работы нашей некоммерческой организации.Видеоредактор собирает записанные кадры в короткие обучающие видеоролики, которые соответствуют видению главного операционного директора и подходят для внутреннего использования в целях профессионального развития. Отснятый материал представляет собой комбинацию записанных личных семинаров, сидячих видеороликов, записанных на экране учебных пособий и закадрового голоса. Цель состоит в том, чтобы создать короткие видеоролики по каждой теме, избавиться от белого шума, обрезать длинные паузы, добавить французские/английские субтитры и т. д. Мы хотим, чтобы каждое видео было как можно короче, но при этом четко передавало всю необходимую информацию. .Требования: — Опыт редактирования видео, обрезки, аудио, добавления субтитров, добавления графики — Продвинутый или носитель французского языка — Организован и представляет позитивный настрой! «Если ваш опыт немного отличается от того, что мы определили, и вы думаете, что можете сыграть роль, мы хотели бы узнать о вас больше».

• Стажировка в сфере управления персоналом (удаленная)

Проект Борген считает, что лидеры самой могущественной нации в мире должны делать больше для решения проблемы глобальной бедности.Инновационная национальная кампания нацелена на то, чтобы сделать бедность центром внешней политики США. Проект Borgen нанимает HR-амбассадоров, которые будут работать удаленно. Эта роль отдела кадров будет сосредоточена на национальном наборе персонала, а также на обучении вас основам управления персоналом, найма и отбора, а также обучения и развития персонала. — Обновляйте объявления о вакансиях с помощью различных платформ (если применимо). — Информировать группы и классы открытий. — Каждый, кто является частью организации, помогает команде в сборе средств, 25 часов этой должности посвящены созданию и реализации личной кампании по сбору средств.- Оказание помощи в проведении информационно-разъяснительной работы. Детали: Это неоплачиваемая стажировка, хотя кредит колледжа доступен. Стажировка HR составляет 12 часов в неделю в течение 12 недель. Однако, если ваша доступность ограничена, вы можете работать дальше и завершить программу за меньшее количество недель. Дата начала: Новые программы начинаются каждый месяц, вы выбираете месяц, в котором хотите начать. Как подать заявку: Чтобы подать заявку, отправьте свое резюме по адресу [email protected] Мы отвечаем каждому заявителю в течение 14 дней. Пожалуйста, проверьте папку со спамом на наличие наших писем, и если ничего не было получено, напишите нам по адресу [email protected]орг

• Стажировка для руководителей некоммерческих организаций (удаленная)

Проект Боргена — это инновационная национальная кампания, направленная на то, чтобы сделать бедность центром внешней политики США. Это 12-часовая неоплачиваемая удаленная стажировка с частичной занятостью в неделю. Стажировка рассчитана на 12 недель, однако, если ваши возможности ограничены, вы можете работать дальше и завершить программу за меньшее количество недель.Роль и даст представление о ключевых навыках, необходимых для руководства и развития некоммерческой организации. Развитие лидерства в сфере адвокации — встречайтесь с членами Конгресса и/или сотрудниками Конгресса в вашем штате и округе; представлять The Borgen Project на различных деловых, политических и общественных мероприятиях; мобилизовать людей, чтобы связаться со своими членами Конгресса в поддержку ключевого законодательства по сокращению бедности. Развитие сбора средств — Узнайте, как собирать средства. Создайте личную кампанию по сбору средств и достигните целей.Подбор персонала — обновление объявлений о вакансиях; информирование групп и классов о вакансиях, ознакомление с платформами для найма и прослушивание интервью. Маркетинг и продвижение. Предлагайте идеи для печатных, широковещательных и цифровых СМИ, а также используйте социальные сети и разрабатывайте стратегии для обмена сообщениями в Интернете. Квалификация: — Самостоятельный старт, который может добиться отличных результатов при ограниченном контроле. — Сильные коммуникативные навыки и умение вести собрания и выступать с речами. Детали: Это неоплачиваемая стажировка, хотя кредит колледжа доступен.Дата начала: Новые программы начинаются каждый месяц, вы выбираете месяц, в котором хотите начать. Как подать заявку: Чтобы подать заявку, отправьте свое резюме по адресу [email protected] Мы отвечаем каждому заявителю в течение 14 дней. Пожалуйста, проверьте папку со спамом на наличие наших писем и, если ничего не было получено, напишите нам по адресу [email protected]

.

• Стажировка по политическим вопросам (удаленная)

Проект Боргена — это инновационная национальная кампания, направленная на то, чтобы сделать бедность центром внимания U.С. внешняя политика. Это 12-часовая неоплачиваемая удаленная стажировка с частичной занятостью в неделю. Стажировка рассчитана на 12 недель, однако, если ваши возможности ограничены, вы можете работать дальше и завершить программу за меньшее количество недель. В обязанности будет входить ведение общественной и политической работы в вашем штате и округе. — Встретьтесь с членами Конгресса и/или сотрудниками Конгресса в вашем штате и округе. — Представлять проект Borgen на различных деловых, политических и общественных мероприятиях. — Помощь в сборе средств.Создайте личную кампанию по сбору средств и достигните целей. — Мобилизовать людей, чтобы связаться со своими членами Конгресса в поддержку ключевого законодательства по сокращению бедности. — При необходимости обращайтесь к группам, классам и организациям. — Напишите письма поддержки ключевых программ политическим лидерам, СМИ и другим группам. Квалификация: — Отличные навыки письма. — Самостоятельный стартап, который может добиться отличных результатов при ограниченном надзоре. — Сильные коммуникативные навыки и умение вести собрания и выступать с речами.Дата начала: Новые программы начинаются каждый месяц, вы выбираете месяц, в котором хотите начать. Как подать заявку: Чтобы подать заявку, отправьте свое резюме по адресу [email protected] Мы отвечаем каждому заявителю в течение 14 дней. Пожалуйста, проверьте папку со спамом на наличие наших писем и, если ничего не было получено, напишите нам по адресу [email protected]

.

• Письма из дома имеют огромное значение для наших развернутых военнослужащих — виртуальная возможность

Хотели бы вы, чтобы наши военнослужащие США, задействованные в боевых действиях и гуманитарных зонах по всему миру, знали, что вы их поддерживаете? Хотели бы вы стать волонтером из дома? Вы можете сделать и то, и другое через группу написания писем солдатским ангелам.Отправьте письма поддержки и поощрения развернутому военнослужащему. Присоединяйтесь к команде написания писем Soldiers’ Angels сегодня: https://soldiersangels.org/letter-writing-team.html

• Поздравительные открытки для пожилых людей из Цинциннати

Вам 55 лет или больше, и вы живете в Цинциннати, штат Огайо, или поблизости? Мы ищем волонтеров, которые любят создавать или писать письма.Нам нужны волонтеры, чтобы помочь сделать поздравительные открытки для пожилых людей, получающих доставку еды на колесах. Карты предназначены для вдохновения, мотивации и радости, а также для проявления доброты к пожилым людям. Программа AmeriCorps для пенсионеров и пожилых волонтеров расширяет возможности добровольцев для пожилых людей в округе Гамильтон. Оценивая интересы, таланты и навыки взрослых 55 лет и старше и определяя самые большие потребности в нашем сообществе. Мы объединяем партнеров из сообщества с сильным корпусом опытных волонтеров, чтобы помочь нарастить потенциал и расширить информационно-просветительские мероприятия для продовольственных складов, программ здоровья и хорошего самочувствия, агентств социального обслуживания и помощи пожилым людям, не выходя из дома.Итак, какими бы ни были ваши увлечения и цели, мы здесь, чтобы связать вас с местными некоммерческими организациями. Наша программа эксклюзивна для лиц старше 55 лет и жителей Цинциннати.

• Поддержите женщин-воспитателей Virtually-Soldiers ‘Angels Women of Valor

Программа «Доблестные женщины» ориентирована на женщин, ухаживающих за ранеными, больными и травмированными военнослужащими и ветеранами после 11 сентября.Мы ищем женщин-добровольцев (Team Angels), чтобы поддержать этих самоотверженных героев. Ангелы нашей команды поддерживают этих женщин, отправляя небольшие, значимые подарки и поощрительные открытки в течение всего года, чтобы опекуны знали, что они не одиноки в своем путешествии. С трудностями, с которыми эти Доблестные женщины сталкиваются ежедневно, любовь и поддержка, предлагаемые нашей Командой Ангелов, придают им немного силы и уверенности. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы поддержать наших опекунов http://soldiersangels.org/Команда женщин-доблести.html.

• Оказать непосредственную поддержку развернутому военному капеллану — виртуальная возможность

Хотели бы вы помочь снабдить развернутых капелланов предметами, чтобы помочь им в оказании поддержки и комфорта нашим развернутым военнослужащим в США? Вы можете сделать это, не выходя из дома.Вы можете оказать эту поддержку через группу поддержки капелланов Солдатских ангелов. Предметы могут включать неконфессиональные письма для раздачи военнослужащим, а также подарки и предметы снабжения, которые можно легко раздать военнослужащим, которым может потребоваться дополнительная поддержка. Поскольку капелланы путешествуют по зоне боевых действий, работа с ними помогает Ангелам-солдатам добираться до персонала, который может находиться в отдаленных местах, чувствовать себя изолированным и одиноким и нуждающимся в повышении морального духа. Мы также настоятельно рекомендуем этим военнослужащим представить свои имена для усыновления через своего капеллана.Зарегистрируйтесь как Team Angel, чтобы принять участие в команде поддержки капелланов сегодня: https://soldiersangels.org/Chaplain-Support-Team.html

• Отправляйте посылки и письма сотрудникам, работающим в службе — виртуальная возможность

Хотели бы вы, чтобы наши военнослужащие США, задействованные в боевых действиях и гуманитарных зонах по всему миру, знали, что вы их поддерживаете? Хотели бы вы стать волонтером из дома? Вы можете сделать и то, и другое через группы поддержки Soldiers’ Angels Deployed.Отправляйте открытки и письма в течение месяца и один пакет помощи каждый месяц через развертывание участника обслуживания. Примите члена службы сегодня: https://soldiersangels.org/adopting-a-soldier.htm

Хотели бы вы, чтобы наши военнослужащие США, задействованные в боевых действиях и гуманитарных зонах по всему миру, знали, что вы их поддерживаете? Хотели бы вы стать волонтером из дома? Вы можете сделать и то, и другое через группы поддержки Soldiers’ Angels Deployed.Ежемесячно отправляйте открытки, письма и/или посылки для оказания помощи прикомандированному участнику службы. Примите члена службы сегодня: https://soldiersangels.org/adopting-a-soldier.html

• Испеките вкусности для развернутых участников службы — виртуальная возможность

Любишь печь? Команда Angel Bakers — это программа «Ангелов солдат», которая поддерживает военнослужащих, направляемых для поддержки боевых или гуманитарных миссий за границей.Наша цель — сделать так, чтобы ни один военнослужащий не чувствовал себя одиноким. Зарегистрируйтесь сегодня и отправьте свое любимое печенье, пирожные, пирожные нашим смелым мужчинам и женщинам в военной форме. Пожалуйста, зарегистрируйтесь сегодня, чтобы стать волонтером и поддержать наши войска выпечкойhttp://soldiersangels.org/angel-bakers.html

• Пишите развернутым участникам службы — Virtual Opportunity

Хотели бы вы, чтобы наши военнослужащие США, задействованные в боевых действиях и гуманитарных зонах по всему миру, знали, что вы их поддерживаете? Хотели бы вы стать волонтером из дома? Вы можете сделать и то, и другое через группу написания писем солдатским ангелам.Отправьте письма поддержки и поощрения развернутому военнослужащему. Присоединяйтесь к команде написания писем Солдатам сегодня: https://soldiersangels.org/letter-writing-team.html

Вы хотите убедиться, что наш женский U.S. Военнослужащие, развернутые в боевых и гуманитарных зонах по всему миру, знают, что вы их поддерживаете? Хотели бы вы стать волонтером из дома? Вы можете сделать это через Команду Солдатских Ангелов Леди Свободы. Отправляйте предметы первой необходимости, а также предоставляйте средства для удовлетворения уникальных медицинских и гигиенических потребностей женщины в течение долгих дней командировок. Помогите нашим отважным женщинам испытать несколько приятных моментов даже в условиях войны. Начните отправлять посылки уже сегодня: http://soldiersangels.org/ladies-of-liberty.HTML

• Поддержите развернутых участников службы!

T Волонтеры (командные ангелы) необходимы для обеспечения столь необходимого морального духа и предметов комфорта, а также для того, чтобы те, кто служит вдали от дома, знали, что о них по-прежнему ежедневно думают благодарные граждане в виде еженедельных писем и ежемесячных посылок на регулярной основе. основа.Наша цель — сделать так, чтобы ни один военнослужащий не чувствовал себя одиноким. Добровольцев просят присылать открытки, письма и/или посылки во время развертывания военнослужащих. Это отличная волонтерская возможность для отдельных лиц, семей, коллег, школ. Пожалуйста, зарегистрируйтесь сегодня, чтобы стать волонтером и поддержать наши войска: https://soldiersangels.org/join-soldiers-angels.html

• День в жизни — возможность стать виртуальным волонтером

Девочки во всем мире открывают для себя множество способов реализовать свои увлечения, освоить новые навыки и получить доступ к разнообразным карьерным возможностям.Стремясь предоставить девочкам как можно больше возможностей для карьерного роста, Girls Empowerment Network представила новую возможность виртуального волонтерства: Day In The Life! Эта короткая серия видеороликов позволит девушкам заглянуть в трудовую жизнь достойных ролевых моделей. Мы просим наших феноменальных волонтеров (вместе со своими коллегами!) создать 5-8-минутное видео, в котором будут отражены их повседневные рабочие функции, культура их компании и навыки, которые они применяют во время работы. Хотите добавить видео Day In The Life, но не знаете, о чем рассказать? Вот отличное место для начала: сосредоточьтесь на том, чтобы ваше видео представляло 3 или 4 отдела вашей компании/организации.Это прекрасное время для сотрудничества с коллегами! Каждый человек, показанный в видео Day In The Life, может сосредоточиться на различных аспектах своей карьеры и на том, что делает его работу уникальной. Намеренно включив в свое видео различные должности и отделы, вы помогаете показать девушкам множество возможностей, доступных им в мире труда. Обязательно ознакомьтесь с нашей страницей часто задаваемых вопросов, прежде чем начать!

• Оказать непосредственную поддержку развернутому военному капеллану — виртуальная возможность

Не хотите ли вы помочь снабдить развернутых капелланов предметами, которые помогут им в оказании поддержки и комфорта нашим развернутым военнослужащим в США? Вы можете сделать это, не выходя из дома.Вы можете оказать эту поддержку через группу поддержки капелланов Солдатских ангелов. Предметы могут включать неконфессиональные письма для раздачи военнослужащим, а также подарки и предметы снабжения, которые можно легко раздать военнослужащим, которым может потребоваться дополнительная поддержка. Поскольку капелланы путешествуют по зоне боевых действий, работа с ними помогает Ангелам-солдатам добираться до персонала, который может находиться в отдаленных местах, чувствовать себя изолированным и одиноким и нуждающимся в повышении морального духа. Мы также настоятельно рекомендуем этим военнослужащим представить свои имена для усыновления через своего капеллана.Зарегистрируйтесь как Team Angel, чтобы принять участие в группе поддержки капелланов сегодня: https://soldiersangels.org/Chaplain-Support-Team.html

Хотели бы вы, чтобы наши военнослужащие США, задействованные в боевых действиях и гуманитарных зонах по всему миру, знали, что вы их поддерживаете? Хотели бы вы стать волонтером из дома? Вы можете сделать и то, и другое через группу написания писем солдатским ангелам.Отправьте письма поддержки и поощрения развернутому военнослужащему. Присоединяйтесь к команде написания писем Soldiers’ Angels сегодня: https://soldiersangels.org/letter-writing-team.html

• Отправляйте посылки и письма сотрудникам, работающим в службе — виртуальная возможность

Хотели бы вы, чтобы наши военнослужащие США, задействованные в боевых действиях и гуманитарных зонах по всему миру, знали, что вы их поддерживаете? Хотели бы вы стать волонтером из дома? Вы можете сделать и то, и другое через группы поддержки Soldiers’ Angels Deployed.Отправляйте открытки и письма в течение месяца и один пакет помощи каждый месяц через развертывание участника обслуживания. Примите члена службы сегодня: https://soldiersangels.org/adopting-a-soldier.html

Не хотите ли вы помочь снабдить развернутых капелланов предметами, которые помогут им в оказании поддержки и комфорта нашим развернутым военнослужащим в США? Вы можете сделать это, не выходя из дома.Вы можете оказать эту поддержку через группу поддержки капелланов Солдатских ангелов. Предметы могут включать неконфессиональные письма для раздачи военнослужащим, а также подарки и предметы снабжения, которые можно легко раздать военнослужащим, которым может потребоваться дополнительная поддержка. Поскольку капелланы путешествуют по зоне боевых действий, работа с ними помогает Ангелам-солдатам добираться до персонала, который может находиться в отдаленных местах, чувствовать себя изолированным и одиноким и нуждающимся в повышении морального духа. Мы также настоятельно рекомендуем этим военнослужащим представить свои имена для усыновления через своего капеллана.Зарегистрируйтесь как Team Angel, чтобы принять участие в группе поддержки капелланов сегодня: https://soldiersangels.org/Chaplain-Support-Team.html

• Вице-президент по архитектуре

Human Health Project (HHP) — это глобальная некоммерческая организация, призванная помогать людям расширять свои знания о здоровье путем обмена медицинской информацией.HHP собирает, анализирует и распространяет информацию о здоровье, чтобы расширить возможности и информировать людей для достижения лучших результатов в отношении здоровья. Наш подход, ориентированный на пациента, позволяет пациентам и лицам, осуществляющим уход, выбирать лечение на основе клинических данных, основанных на фактических данных, а также совокупных знаний сообщества HHP. Мы представляем себе мир, в котором все люди имеют информацию, навыки и возможности вести здоровый образ жизни. Для получения дополнительной информации о HHP посетите наш веб-сайт: https://www.humanhealthproject.org/ Информация о программе HHP IMPACT: https://tinyurl.com/HHP-US-IMPACT вице-президент по архитектуре; Руководит созданием общей системной архитектуры, включая сбор опросов, хранение данных, транспортировку данных, отчетность, интеграцию, мониторинг, ведение журналов, надлежащее использование облака и т. д. Направляет команду в выполнении планов и стратегий архитектуры Определяет стандарты архитектуры Документы план действий (Agile-истории) для создания целевой архитектуры. Планирует необходимые краткосрочные действия и промежуточные этапы для достижения конечной целевой архитектуры. Отслеживает прогресс и корректирует планы и действия по мере необходимости. Практическое участие в создании будущих систем HHP. и базы данных

• ПРОГРАММА ОПЕРАЦИИ ПАСХАЛЬНАЯ КОРЗИНА — ТРЕБУЮТСЯ ДОБРОВОЛЬЦЫ

НАМ нужны волонтеры, чтобы помочь в следующем: ПРИОБРЕТЕНИЕ СЛЕДУЮЩИХ — СПОНСОРОВ, ДОНОРОВ И ПОЖЕРТВОВАНИЙ — ПАСХАЛЬНЫЕ КОРЗИНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ — ПАСХАЛЬНЫЕ КОРЗИНЫ ДЛЯ ЕДУ — ЕДА ДЛЯ ПАСХАЛЬНОГО ОБЕДА — ПАСХАЛЬНЫЕ КОНФЕТЫ — ПЛАСТИКОВЫЕ ЯЙЦА ДЛЯ НАСАДКИ — ПОДАРЕННЫЕ ИГРУШКИ — ПОДАРЕННЫЕ АКТИВНЫЕ КНИГИ ЕДА: — ВЕТЧИНА ИЛИ КУРИЦА — МЕШОК КАРТОФЕЛЯ — ЗЕЛЕНАЯ ФАСОЛЬ — КРЕМ-СУП ИЗ ГРИБОВ — КОРОБКА ФРАНЦУЗСКОГО ЛУКА — НАЧИНКА — ДЕСЕРТ (ТЫКВЕННЫЙ ПИРОГ, ТОРТЫ ИЛИ ПЕЧЕНЬЕ) Программа состоится 3 апреля (воскресенье) в 14:00 до 16:00 Мы также ищем парикмахеров, MUA, парикмахеров, мастеров по маникюру и аквагримеров (горячая еда в подарок) Пожалуйста, обращайтесь за дополнительной информацией

• Испеките вкусности для развернутых участников службы — виртуальная возможность

Любишь печь? Команда Angel Bakers — это программа «Ангелов солдат», которая поддерживает военнослужащих, направляемых для поддержки боевых или гуманитарных миссий за границей.Наша цель — сделать так, чтобы ни один военнослужащий не чувствовал себя одиноким. Зарегистрируйтесь сегодня и отправьте свое любимое печенье, пирожные, пирожные нашим смелым мужчинам и женщинам в военной форме. Пожалуйста, зарегистрируйтесь сегодня, чтобы стать волонтером и поддержать наши войска выпечкой http://soldiersangels.org/angel-bakers.html.

• Требуется волонтер по переписке (Сан-Франциско)

Стань другом по переписке! Мы ищем добровольцев, готовых писать искренние, содержательные и сострадательные письма пациентам хосписа и/или их семьям.Вы можете создать прочные связи и высокий уровень комфорта, сочувствия и заботы благодаря силе написания и отправки писем. Вы можете принести пациентам и их семьям множество преимуществ, а также широкие улыбки! Философия хосписной помощи заключается в обеспечении комфорта и наивысшего качества жизни, которого можно достичь в конце жизни. Через междисциплинарную команду, включающую медсестру, помощника медсестры, социального работника, священника и волонтера, мы помогаем пациенту и его семье пройти через их путь.Волонтеры являются важными членами команды хосписа по уходу за пациентами. Волонтеры обучены слушать, заботиться и поддерживать дружеские отношения с нашими пациентами в этот важный период их жизни. Благодаря тщательному отбору и ориентации наши волонтеры понимают философию хосписа, чтобы обеспечить максимальный комфорт и качество жизни нашим пациентам. Все наши волонтеры обучены поддерживать дружеские отношения, но мы особенно ищем волонтеров, которые готовы стать другом по переписке для наших пациентов и всего сообщества Suncrest.В районе залива хоспис Suncrest обслуживает семьи в округах Аламеда, Контра-Коста, Марин, Напа, Сан-Франциско, Сан-Матео, Санта-Клара, Солано и обслуживает пациентов как в хосписах, так и на дому. Все волонтеры хосписа Suncrest обязаны бесплатно пройти проверку биографических данных и пройти тестирование на туберкулез и наркотики. Пожалуйста, свяжитесь с нашими сотрудниками по телефону 408-900-8838

.

• Требуется волонтер в социальных сетях (Фремонт)

Любите социальные сети? Делитесь своими творческими идеями и мыслями с командой Suncrest и применяйте их на наших различных платформах социальных сетей — Facebook, Instagram и т. д.! Создавая привлекательные, эффективные и улучшенные медиа-коммуникации и визуальные эффекты, вы можете помочь повысить осведомленность, поддержку и социальное взаимодействие для многих в сообществе Suncrest! Философия хосписной помощи заключается в обеспечении комфорта и наивысшего качества жизни, которого можно достичь в конце жизни. Через междисциплинарную команду, включающую медсестру, помощника медсестры, социального работника, священника и волонтера, мы помогаем пациенту и его семье пройти через их путь. Волонтеры являются важными членами команды хосписа по уходу за пациентами.Волонтеры обучены слушать, заботиться и поддерживать дружеские отношения с нашими пациентами в этот важный период их жизни. Благодаря тщательному отбору и ориентации наши волонтеры понимают философию хосписа, чтобы обеспечить максимальный комфорт и качество жизни нашим пациентам. Все наши волонтеры обучены поддерживать дружеские отношения, но мы особенно ищем волонтеров, которые готовы поделиться своей любовью и талантом к социальным сетям с нашими пациентами и всем сообществом Suncrest.В районе залива хоспис Suncrest обслуживает семьи в округах Аламеда, Контра-Коста, Марин, Напа, Сан-Франциско, Сан-Матео, Санта-Клара, Солано и обслуживает пациентов как в хосписах, так и на дому. Все волонтеры хосписа Suncrest обязаны бесплатно пройти проверку биографических данных и пройти тестирование на туберкулез и наркотики. Пожалуйста, свяжитесь с нашими сотрудниками по телефону 408-900-8838 или зайдите в наш офис во Фремонте!

• Требуется волонтер по переписке (Окленд)

Стань другом по переписке! Мы ищем добровольцев, готовых писать искренние, содержательные и сострадательные письма пациентам хосписа и/или их семьям.Вы можете создать прочные связи и высокий уровень комфорта, сочувствия и заботы благодаря силе написания и отправки писем. Вы можете принести пациентам и их семьям множество преимуществ, а также широкие улыбки! Философия хосписной помощи заключается в обеспечении комфорта и наивысшего качества жизни, которого можно достичь в конце жизни. Через междисциплинарную команду, включающую медсестру, помощника медсестры, социального работника, священника и волонтера, мы помогаем пациенту и его семье пройти через их путь.Волонтеры являются важными членами команды хосписа по уходу за пациентами. Волонтеры обучены слушать, заботиться и поддерживать дружеские отношения с нашими пациентами в этот важный период их жизни. Благодаря тщательному отбору и ориентации наши волонтеры понимают философию хосписа, чтобы обеспечить максимальный комфорт и качество жизни нашим пациентам. Все наши волонтеры обучены поддерживать дружеские отношения, но мы особенно ищем волонтеров, которые готовы стать другом по переписке для наших пациентов и всего сообщества Suncrest.В районе залива хоспис Suncrest обслуживает семьи в округах Аламеда, Контра-Коста, Марин, Напа, Сан-Франциско, Сан-Матео, Санта-Клара, Солано и обслуживает пациентов как в хосписах, так и на дому. Все волонтеры хосписа Suncrest обязаны бесплатно пройти проверку биографических данных и пройти тестирование на туберкулез и наркотики. Пожалуйста, свяжитесь с нашими сотрудниками по телефону 408-900-8838

.

• Удобная, виртуальная и веселая возможность тренировать ребенка с хроническим заболеванием

Мы очень рады, что среди детей, страдающих хроническими заболеваниями, есть такие волонтеры, как вы! Волонтеры CoachArt проводят 1 час в неделю в течение 4 недель, делясь своим любимым хобби с местным ребенком CoachArt — ребенком или подростком, страдающим хроническим заболеванием.Мы подобрали более 10 000 детей и подростков с волонтерами, которые хотят поделиться с ними своими художественными или спортивными талантами! Просто делясь своим хобби 1 час в неделю в течение 4 недель, вы можете помочь ребенку с хроническим заболеванием увидеть себя не просто пациентом, а художником, музыкантом, спортсменом, таким как вы. Нажмите «ХОЧУ ПОМОЧЬ!» и мы вышлем вам дополнительную информацию.

Хотели бы вы, чтобы наши военнослужащие США, задействованные в боевых действиях и гуманитарных зонах по всему миру, знали, что вы их поддерживаете? Хотели бы вы стать волонтером из дома? Вы можете сделать и то, и другое через группы поддержки Soldiers’ Angels Deployed.Ежемесячно отправляйте открытки, письма и посылки по уходу через службу Участника. Для получения дополнительной информации перейдите на сайт воинов-ангелов.

Любишь печь? Команда Angel Bakers — это программа «Ангелов солдат», которая поддерживает военнослужащих, направляемых для поддержки боевых или гуманитарных миссий за границей.Наша цель — сделать так, чтобы ни один военнослужащий не чувствовал себя одиноким. Зарегистрируйтесь сегодня и отправьте свое любимое печенье, пирожные, пирожные нашим смелым мужчинам и женщинам в военной форме. Пожалуйста, зарегистрируйтесь сегодня, чтобы стать волонтером и поддержать наши войска выпечкой http://soldiersangels.org/angel-bakers.html.

Хотели бы вы, чтобы наши военнослужащие США, задействованные в боевых действиях и гуманитарных зонах по всему миру, знали, что вы их поддерживаете? Хотели бы вы стать волонтером из дома? Вы можете сделать и то, и другое через группы поддержки Soldiers’ Angels Deployed.Ежемесячно отправляйте открытки, письма и/или посылки через службу Участника. Примите члена службы сегодня: https://soldiersangels.org

Хотели бы вы, чтобы наши военнослужащие США, задействованные в боевых действиях и гуманитарных зонах по всему миру, знали, что вы их поддерживаете? Хотели бы вы стать волонтером из дома? Вы можете сделать и то, и другое через группы поддержки Soldiers’ Angels Deployed.Ежемесячно отправляйте открытки, письма и/или посылки через службу Участника. Примите члена службы сегодня: https://soldiersangels.org

Хотели бы вы, чтобы наши военнослужащие США, задействованные в боевых действиях и гуманитарных зонах по всему миру, знали, что вы их поддерживаете? Хотели бы вы стать волонтером из дома? Вы можете сделать и то, и другое через группы поддержки Soldiers’ Angels Deployed.Отправляйте открытки и письма в течение месяца и один пакет помощи каждый месяц через развертывание участника обслуживания. Примите члена службы сегодня: https://soldiersangels.org/adopting-a-soldier.html

• Письма из дома имеют огромное значение для наших развернутых военнослужащих — Virtual Opportu

• Посол молодежи

ОБЗОР ВАКАНСИИ: Ищем виртуального волонтера(ов) в Дейтоне, штат Огайо, чтобы стать послом и помочь подключить старшеклассников и студентов колледжей, а также других молодых людей (до 30 лет) к нашим услугам.Кроме того, чтобы помочь набрать добровольцев в этой возрастной группе. КВАЛИФИКАЦИЯ: Отличные письменные, устные и межличностные коммуникативные навыки. Предпочитают зависимость, психическое здоровье и/или знание или опыт веры, будь то личный или профессиональный. Также плюс: знание местных колледжей и молодежных организаций; опыт работы в социальных сетях; знание основных некоммерческих операций; продажи или подбор персонала; Не стесняйтесь делиться нашей миссией, ценностями, программами и услугами и/или потребностями волонтеров. Выявляйте, запрашивайте и развивайте отношения с отдельными лицами, школами, программами, социальными группами, некоммерческими организациями и деловыми контактами для продвижения наших услуг и набора волонтеров. помощь в управлении контактами и перепиской — Помощь в обмене сообщениями и кампаниями в социальных сетях — Координация или помощь в проведении таких мероприятий, как ярмарки вакансий и/или размещение вакансий в Интернете с колледжами — Помощь в разработке и печати соответствующих маркетинговых материалов

• Подключение с помощью Phone Pal

ConnectingWithU — это бесплатная служба поддержки по телефону, которая оказывает эмоциональную поддержку пожилым людям в округе Броуард.ConnectingWithU предлагает индивидуальное, эмоционально безопасное пространство для пожилых людей, чтобы они могли выразить свои чувства и проблемы, оставаясь на связи с другими, не выходя из собственного дома. Звонки ConnectingWithU могут помешать пожилым людям чувствовать себя изолированными, впадать в депрессию, нуждаться в медицинских услугах или потенциально помещаться в специализированные учреждения в результате отключения от человеческого взаимодействия и эмоциональной нестабильности. ConnectingWithU Phone Pals еженедельно звонит пожилым людям, чтобы обеспечить их эмоциональное и физическое благополучие.Звонки предлагают душевное спокойствие для пожилых людей, которым не хватает человеческого взаимодействия и социализации.

Программа «Доблестные женщины» ориентирована на женщин, ухаживающих за ранеными, больными и травмированными военнослужащими и ветеранами после 11 сентября. Мы ищем женщин-добровольцев (Team Angels), чтобы поддержать этих самоотверженных героев.Ангелы нашей команды поддерживают этих женщин, отправляя небольшие, значимые подарки и поощрительные открытки в течение всего года, чтобы опекуны знали, что они не одиноки в своем путешествии. С трудностями, с которыми эти Доблестные женщины сталкиваются ежедневно, любовь и поддержка, предлагаемые нашей Командой Ангелов, придают им немного силы и уверенности. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы поддержать наших опекунов http://soldiersangels.org/Women-of-Valor-Team.html.

Программа «Доблестные женщины» ориентирована на женщин, ухаживающих за ранеными, больными и травмированными военнослужащими и ветеранами после 11 сентября.Мы ищем женщин-добровольцев (Team Angels), чтобы поддержать этих самоотверженных героев. Ангелы нашей команды поддерживают этих женщин, отправляя небольшие, значимые подарки и поощрительные открытки в течение всего года, чтобы опекуны знали, что они не одиноки в своем путешествии. С трудностями, с которыми эти Доблестные женщины сталкиваются ежедневно, любовь и поддержка, предлагаемые нашей Командой Ангелов, придают им немного силы и уверенности. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы поддержать наших опекунов http://soldiersangels.org/Команда женщин-доблести.html.

• Шитье, рукоделие, вязание крючком — Virtual Opportunity-Soldiers’ Angels Sewing and Crafting Team

Предоставьте созданные с любовью предметы комфорта и поддержки ветеранам, военнослужащим и их семьям. Независимо от того, являетесь ли вы опытной швеей или случайным любителем, у вас есть возможность удовлетворить потребности наших войск в команде шитья и рукоделия.Многие ангелы команды шитья и рукоделия (добровольцы) полагаются на свои личные таланты и наборы навыков, чтобы вязать, шить, вязать крючком и стегать свои дары поддержки. Для тех, кто менее опытен, одеяла без шитья дают возможность стать более вовлеченными. Затем эти изделия ручной работы распространяются в военном сообществе среди военнослужащих действительной службы, будущих семей военнослужащих и в больницах VA по всей стране. Начните делиться своими талантами сегодня: https://soldiersangels.org/Sewing-and-Crafting-Team.HTML

Предоставьте созданные с любовью предметы комфорта и поддержки ветеранам, военнослужащим и их семьям. Независимо от того, являетесь ли вы опытной швеей или случайным любителем, у вас есть возможность удовлетворить потребности наших войск в команде шитья и рукоделия.Многие ангелы команды шитья и рукоделия (добровольцы) полагаются на свои личные таланты и наборы навыков, чтобы вязать, шить, вязать крючком и стегать свои дары поддержки. Для тех, кто менее опытен, одеяла без шитья дают возможность стать более вовлеченными. Затем эти изделия ручной работы распространяются в военном сообществе среди военнослужащих действительной службы, будущих семей военнослужащих и в больницах VA по всей стране. Начните делиться своими талантами сегодня: https://soldiersangels.org/Sewing-and-Crafting-Team.HTML

• Виртуальный детский душ для наших военных малышей!

Программа «Солдатские ангелы-дети» помогает будущим супругам военнослужащих, а также раненых, больных или травмированных после 11 сентября военнослужащих и ветеранов приветствовать их милые маленькие комочки радости! Принимать участие в наших «виртуальных детских вечеринках» так весело! Мы ищем Team Angels (волонтеров), которые любят вязать спицами, крючком, шить и покупать все для малышей! Нашим военнослужащим нужны наша поддержка и поощрение, и это еще один способ сделать это.Если вы хотите присоединиться к нашей команде Baby Brigade, зарегистрируйтесь по этой ссылке: https://soldiersangels.org/Baby-Brigade-Team.html

Хотели бы вы, чтобы наши военнослужащие США, задействованные в боевых действиях и гуманитарных зонах по всему миру, знали, что вы их поддерживаете? Хотели бы вы стать волонтером из дома? Вы можете сделать и то, и другое через группы поддержки Soldiers’ Angels Deployed.Ежемесячно отправляйте открытки, письма и/или посылки через службу Участника. Примите члена службы сегодня: https://soldiersangels.org/adopting-a-soldier.html

Хотели бы вы, чтобы наши военнослужащие США, задействованные в боевых действиях и гуманитарных зонах по всему миру, знали, что вы их поддерживаете? Хотели бы вы стать волонтером из дома? Вы можете сделать и то, и другое через группы поддержки Soldiers’ Angels Deployed.Отправляйте открытки и письма в течение месяца и один пакет помощи каждый месяц через развертывание участника обслуживания. Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке https://soldiersangels.org/deployed-support.html

.

• Хотите послать герою, находящемуся на службе, домашние вкусности? Виртуальная возможность

Любишь печь? Команда Angel Bakers — это программа «Ангелов солдат», которая поддерживает военнослужащих, направляемых для поддержки боевых или гуманитарных миссий за границей.Зарегистрируйтесь и отправьте домашнюю выпечку своему герою! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сегодня, чтобы стать волонтером и поддержать наши войска выпечкой http://soldiersangels.org/angel-bakers.html.

• Развернутые члены службы должны быть приняты! — Виртуальная возможность

Хотели бы вы, чтобы наши военнослужащие США, задействованные в боевых действиях и гуманитарных зонах по всему миру, знали, что вы их поддерживаете? Хотели бы вы стать волонтером из дома? Вы можете сделать и то, и другое через группы поддержки Soldiers’ Angels Deployed.Отправляйте открытки, письма и/или посылки в течение месяца сотруднику службы, который находится в командировке! Для получения дополнительной информации: https://soldiersangels.org/join-soldiers-angels.html

• Виртуальный детский душ для наших военных малышей!

Программа «Солдатские ангелы-дети» помогает будущим супругам военнослужащих, а также раненых, больных или травмированных после 11 сентября военнослужащих и ветеранов приветствовать их милые маленькие комочки радости! Принимать участие в наших «виртуальных детских вечеринках» так весело! Мы ищем Team Angels (волонтеров), которые любят вязать спицами, крючком, шить и покупать все для малышей! Нашим военнослужащим нужны наша поддержка и поощрение, и это еще один способ сделать это.Если вы хотите присоединиться к нашей команде Baby Brigade, зарегистрируйтесь по этой ссылке: https://soldiersangels.org/Baby-Brigade-Team.html

Любишь печь? Команда Angel Bakers — это программа «Ангелов солдат», которая поддерживает военнослужащих, направляемых для поддержки боевых или гуманитарных миссий за границей. Наша цель — сделать так, чтобы ни один военнослужащий не чувствовал себя одиноким.Зарегистрируйтесь сегодня и отправьте свое любимое печенье, пирожные, пирожные нашим смелым мужчинам и женщинам в военной форме. Пожалуйста, зарегистрируйтесь сегодня, чтобы стать волонтером и поддержать наши войска выпечкой http://soldiersangels.org/angel-bakers.html.

Хотели бы вы, чтобы наши военнослужащие США, задействованные в боевых действиях и гуманитарных зонах по всему миру, знали, что вы их поддерживаете? Хотели бы вы стать волонтером из дома? Вы можете сделать и то, и другое через группы поддержки Soldiers’ Angels Deployed.Ежемесячно отправляйте открытки, письма и/или посылки через службу Участника. Примите члена службы сегодня: https://soldiersangels.org/programs.html

Хотели бы вы, чтобы наши военнослужащие США, задействованные в боевых действиях и гуманитарных зонах по всему миру, знали, что вы их поддерживаете? Хотели бы вы стать волонтером из дома? Вы можете сделать и то, и другое через группы поддержки Soldiers’ Angels Deployed.Ежемесячно отправляйте открытки, письма и/или посылки через службу Участника. Примите члена службы сегодня: https://soldiersangels.org/adopting-a-soldier.html

• Преподаватель балетного танца (весна 2022 г.)

Creative Emajinations ищет инструктора по танцам для работы со студентами на местном уровне. Волонтеры будут работать с молодежью в сообществе.Эта роль длится от 1 до 4 недель в зависимости от наличия волонтеров. Студенты изучат базовый балетный танец и терминологию. Студенты будут активно следовать учебному плану на основе репетиций с инструктором. У инструкторов также будет возможность предварительно записать вводное видео продолжительностью от 15 до 30 секунд. Добровольцам будет предоставлен сертификат и признание количества часов, отработанных для всех услуг. Преподаватель общается со своим учеником до встречи. Другие обязанности включают в себя: Еженедельное общение с директором, учениками и родителями.Выделите 1 час и один день в неделю. Репетиции можно записывать и редактировать для использования на нашем YouTube, страницах в социальных сетях и в маркетинговых целях. Если вы считаете, что отлично подходите для этой возможности, отправьте нам сообщение. Мы надеемся услышать от вас в ближайшее время. Спасибо за волонтерство! ЭД. Офелия Бринкли Э. [email protected]

Хотели бы вы, чтобы наши военнослужащие США, задействованные в боевых действиях и гуманитарных зонах по всему миру, знали, что вы их поддерживаете? Хотели бы вы стать волонтером из дома? Вы можете сделать и то, и другое через группы поддержки Soldiers’ Angels Deployed.Ежемесячно отправляйте открытки, письма и/или посылки через службу Участника. Примите члена службы сегодня: https://soldiersangels.org/programs.html

• Имеете опыт в дизайне сайтов? Поделитесь своими навыками, чтобы поддержать малый бизнес

COVID-19 затронул многие малые предприятия. Наличие веб-сайта важно для них, чтобы выжить, а также поддерживать долгосрочную доставку или модель, основанную на электронной коммерции.Однако у многих предпринимателей нет бюджета, времени или навыков, необходимых для разработки простого веб-сайта для своего бизнеса. Вот куда вы входите! Наш проект по дизайну веб-сайта — это прекрасная возможность, если вы хотите пожертвовать своим временем и талантом и помочь предпринимателю создать простой веб-сайт (или улучшить существующий). Вы хорошо подходите? Эта виртуальная волонтерская возможность для вас, если у вас есть не менее 3 лет профессионального опыта в дизайне веб-сайтов и вы знакомы с некоторыми популярными платформами, такими как Squarespace, Wix, Shopify, WordPress и GoDaddy.Добровольцы должны находиться в США. что ты будешь делать? После утверждения в качестве волонтера вы получите доступ к списку проектов дизайна веб-сайтов, доступных в настоящее время, и сможете фильтровать их по местоположению бизнеса (например, Нью-Йорк, район залива) и отрасли. Затем вы свяжетесь один на один с предпринимателем и поможете ему создать или улучшить свой веб-сайт. Каковы временные обязательства? Этот проект обычно может длиться от 30 до 45 дней, в зависимости от вашей доступности. Это включает в себя некоторое время на подготовку и проектирование (гибкое в соответствии с вашим графиком) и взаимодействие с предпринимателем (по электронной почте, телефону или видеоконференции).Это возможность ограниченного масштаба с четким результатом в конце проекта. Предоставляете ли вы ресурсы для начала? Мы предоставляем информацию о бизнесе предпринимателя и потребностях веб-сайта, а также, если возможно, краткое описание дизайна от предпринимателя с указанием его фирменных цветов, шрифтов, запрашиваемой функциональности и другой соответствующей информации об их бизнесе. Готовы стать волонтером и поддержать малый бизнес? Присоединяйтесь к нашему замечательному сообществу волонтеров, заполнив и отправив заявку здесь: https://www.startmallthinkbig.org/volunteer (выберите «Программа маркетинга и продаж»). Мы приветствуем многоязычных волонтеров, особенно тех, кто может поддержать испаноязычных предпринимателей. Для получения дополнительной информации или вопросов, напишите нам по адресу: волонтер@startsmallthinkbig.org!

• Члены службы поддержки — виртуальная возможность

• Поддержите военнослужащих, которые развернуты — виртуальная возможность

• Поддержите военнослужащих, которые развернуты — виртуальная возможность

• Посмотреть все возможности
  • Волонтер — Бригада буррито

Бригада буррито имеет много возможностей для волонтерства.Отделение Юджина готовит буррито каждую субботу и воскресенье, и мы всегда можем привлечь больше волонтеров. У нас также есть возможность принять участие в нашем проекте «Маленькие бесплатные кладовые» и в проекте «Отходы на вкус». Если вы заинтересованы в участии, пожалуйста, заполните форму заинтересованности волонтеров ниже или свяжитесь с нами по адресу [email protected]

Отделение Portland Burrito Brigade также предоставляет питание во время пандемии. Чтобы принять участие, посетите страницу Portland или свяжитесь с ними по адресу [email protected]

Обновление COVID-19:

Мы храним его в безопасности с помощью:

• Просим всех, у кого есть лихорадка или симптомы, оставаться дома
    • Запрашивать прививки
    • Обязательные маски
    • Меньше
    • Создание пространства для социальных дистанций

Перед волонтерством с Burrito Brigade Пожалуйста, просмотрите следующие вопросы скрининга COVID-19:

Имя (обязательно)

местоимения (необязательно)

Email (обязательно)

Телефон (по желанию)

Вы полностью привиты от COVID-19? (обязательно) ДаНет

Для чего вы хотите стать волонтером?Бригада буррито выходного дняМаленькие бесплатные кладовыеОтходы на вкус

Бригада буррито выходного дня

Когда вы хотите стать волонтером? Из-за Covid мы не набираем новых волонтеров в это время. Раздача с 12:30 до 14:00 Суббота, 22 января – Приготовление пищи: с 9:30 до 12:00 Суббота, 22 января – Раздача с 12:00 до 13:00, Воскресенье, 23 января – Приготовление пищи: с 11:00 до 12:30, Воскресенье, 23 января – Раздача с 12:30 до 14:00. Суббота, 29 января — приготовление с 9:30 до 12:00. Суббота, 29 января — раздача с 12:00 до 13:00. Воскресенье, 30 января — приготовление с 11:00 до 12:30. Воскресенье, 30 января — раздача с 12:30 до 14:00. ? (Обязательно) Понедельник MorningsMonday AfternoonsMonday EveningsTuesday MorningsTuesday AfternoonsTuesday EveningsWednesday MorningsWednesday AfternoonsWednesday EveningsThursday MorningsThursday AfternoonsThursday EveningsFriday MorningsFriday AfternoonsFriday EveningsSaturday MorningsSaturday AfternoonsSaturday EveningsSunday MorningsSunday AfternoonsSunday EveningsOpen в любое время

вы бы хотели добавить в нашу электронную рассылку? ДаНет

Другие комментарии

Δ

Волонтеры и поставщики медицинских услуг

ВОЛОНТЕР МЕДИЦИНСКОЙ КЛИНИКИ

Волонтеры клиники являются неотъемлемой частью рабочего процесса клиники и часто являются первым человеком, с которым пациент взаимодействует в медицинской клинике.Они становятся лицом организации и задают тон работе с пациентами

Должностные обязанности

Включает, но не ограничивается:

• Проверка пациентов в
    • Получение основных показателей жизнедеятельности
    • Подготовка кабинетов для экзаменов
    • Испытание образцов
    • Вспомогательные поставщики и персонал

Должностные требования

• 18 лет и старше
    • Целеустремленный, внимательный к деталям, надежный, сострадательный и непредвзятый
    • Владение двумя языками и/или испанским языком желательно, но не обязательно
    • В идеале можно взять обязательство на 1 год ( Требуется обязательство минимум на 6 месяцев подряд. )
    • Минимум ОДНА смена в неделю
    • Должен пройти обязательный инструктаж и пройти 3 обучения на месте, прежде чем приступить к самостоятельной работе.

Медицинские смены

• Понедельник – Пятница с 8:00 до 12:00
    • Понедельник – Четверг с 13:00 до 17:00

НАВИГАТОР

Опыт теневых поставщиков доступен через роль Clinic Navigator.

Должностные обязанности

Включает, но не ограничивается:

• Помощь провайдеру в навигации по электронной медицинской карте (EMR)
    • Внесение информации в ЭМИ по указанию провайдера
    • Изучение стоимости и наличия лекарств по запросу поставщика
    • Помощь с процедурами, e.г. Введение ВМС, ПАП, уход за ранами и т. д.
    • Поиск информации для обзора — предыдущие записи, результаты лабораторных исследований и т. д.
    • Упрощение рабочего процесса путем заполнения документации в EHR, необходимой для заказа лабораторий, визуализации и направлений, как указано поставщиком услуг

Должностные требования

• Четыре месяца волонтерства подряд в качестве волонтера медицинской клиники необходимы для того, чтобы быть рассмотренным для обучения навигатора
    • Требуется минимум 6 месяцев подряд.
    • Требуется ОДНА 4-часовая смена в неделю

Медицинские смены

• Понедельник – Пятница с 8:00 до 12:00
    • Понедельник – Четверг с 13:00 до 17:00

РЕГИСТРАЦИЯ ВОЛОНТЕРА

Все лица, обращающиеся за услугами в Health Brigade, должны пройти собеседование, чтобы определить, соответствуют ли они критериям, установленным Федеральным руководством по борьбе с бедностью. Волонтеры регистрации помогают клиентам предоставить необходимую информацию и заполнить регистрационный пакет.Волонтеры регистрации являются неотъемлемой частью команды Health Brigade и должны быть осторожными, уважительными, непредвзятыми и терпеливыми. Предусмотрено подробное обучение, чтобы регистрационные волонтеры могли помочь в процессе приема пациентов.

Должностные обязанности

• Четко объяснить процесс приема
    • Помощь клиентам в заполнении регистрационных форм
    • Обсуждать деликатные финансовые вопросы
    • Ввод демографической информации, сканирование и загрузка документов в электронную медицинскую карту

Должностные требования

• 18 лет и старше
    • Отличные навыки межличностного общения и общения
    • Владение двумя языками и/или испанским языком желательно, но не обязательно
    • Базовые компьютерные навыки
    • В идеале обязательство на один год
    • Одна смена в неделю

Регистрация смен

• Понедельник (английская сессия) с 9:00 до 12:00
    • Вторник (английская сессия) с 9:00 до 12:00 или с 13:00 до 16:00
    • Среда (испанский сеанс) с 9:00 до 12:00
    • Четверг (испанский сеанс) с 9:00 до 12:00 или с 13:00 до 16:00

ПЕРЕВОДЧИК С ИСПАНСКОГО

Health Brigade обслуживает многих людей с ограниченным знанием английского языка.

Волонтеры, говорящие на двух языках, обеспечивают перевод на прием к врачу, на прием к психиатру, а также во время других взаимодействий между представителями Health Brigade и клиентами по мере необходимости. Эта позиция позволяет нам оказывать качественную помощь всем нашим пациентам и клиентам, независимо от языковых барьеров.

Должностные требования

• Владение испанским языком
    • 18 лет и старше
    • Отличные навыки межличностного общения
    • Удобно обсуждать деликатные или личные вопросы
    • Способность понимать и представлять информацию медицинского или технического характера.
    • Минимальное обязательство на 6 месяцев
    • Еженедельная 4-часовая смена  

Должностные обязанности

• Волонтер правильно интерпретирует разговор между пациентом/клиентом и представителем Health Brigade.
    • Волонтер выступает в качестве посредника для устранения культурных различий между пациентом/клиентом и представителем Health Brigade по мере необходимости.

СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ВОЛОНТЕР
    Добровольцы-специалисты по работе с медицинскими работниками по номеру

тесно сотрудничают с нашими службами по информированию и защите интересов здоровья, чтобы предоставлять медицинскую информацию и проводить тестирование на ВИЧ в районе Большого Ричмонда.От сексуального здоровья до продвижения медицинских услуг, Health Outreach служит сообществу, предоставляя открытое приглашение к услугам. Добровольцы помогают с составлением таблиц, раздачей презервативов и информацией о безопасных сексуальных практиках, а также оказывают административную поддержку при тестировании на ВИЧ в сообществе.

Добровольцы на эту должность должны быть целеустремленными, надежными, общительными и дружелюбными, открытыми для обсуждения вопросов, связанных с сексом и сексуальностью, сострадательными и непредвзятыми в своих отношениях с населением, которому мы служим.Минимальное обязательство по этой должности составляет 6 месяцев с 2-4 волонтерскими занятиями в месяц.

ПОДДЕРЖКА КОМПЛЕКСНОЙ ПРОГРАММЫ СНИЖЕНИЯ ВРЕДА

Программа комплексного снижения вреда (CHR) предоставляет услуги членам сообщества с расстройствами, связанными с употреблением психоактивных веществ. Волонтер поддержки программы CHR помогает программе, подготавливая расходные материалы, поддерживая координаторов программы CHR и, возможно, напрямую взаимодействуя с клиентами.

Должностные обязанности

• Инвентаризация вновь полученных предметов снабжения
    • Помогает в сборке комплектов и сумок для раздачи в пунктах обмена игл на местах и ​​в передвижных пунктах обмена игл
    • Поддержка управления данными и ведения учета
    • (если будет разрешено, в конечном итоге) помощь на мероприятиях по обмену игл в сообществе
    • Должен чувствовать себя комфортно при общении с людьми с расстройствами, связанными с употреблением психоактивных веществ и/или опиоидов
    • Должно быть удобно обращаться со шприцами и пользоваться расходными материалами

Условия работы

Работа выполняется во внутренних офисных условиях
    Умеренная физическая активность.Требуется обращение с предметами среднего веса весом до 25 фунтов или стояние и/или ходьба примерно три (3) часа в день

Волонтер в поле | Международные бригады мира

Волонтерство в PBI

Волонтеры Международных бригад мира (PBI) представляют самые разные страны и разного происхождения. Этих добровольцев объединяет твердая приверженность ненасилию и вера в вклад, который обычные люди могут внести в создание более мирного и справедливого мира.

Чем занимается команда PBI?

Когда возникает конфликт внутри государства или между сообществами или нациями, некоторые действия возможны и уместны для посторонних, а другие нет. Команда PBI стремится посредством международного, ненасильственного и беспристрастного присутствия способствовать мирному разрешению конфликтов на местном уровне. Для этого команды PBI:

• Предлагают поддержку и защитное сопровождение правозащитникам, группам или лицам, которым угрожает насилие;
    • Провести тщательный анализ политической ситуации, выслушав максимально широкий спектр точек зрения и опыта, соблюдая при этом требования конфиденциальности;
    • Сообщить внешнему миру беспристрастный анализ ситуации, наблюдаемой на местности в этом районе;
    • Регулярно встречайтесь с местными и национальными гражданскими и военными властями и посольствами, чтобы сообщить о нарушениях прав человека, поскольку они затрагивают организации, которые мы сопровождаем.

PBI не является организацией-разработчиком. Мы считаем, что сообществам необходимо пространство для собственного развития таким образом, чтобы создать уверенность в себе, а не зависимость. Мы направляем запросы на разработку проектов в другие организации, созданные для такой работы.

>> Наверх

Что предлагает PBI волонтерам?

Волонтеры PBI получают:

• Большой опыт работы с международной организацией мира и прав человека, стремящейся претворить идеалы в практические действия
    • Специальная подготовка, основанная на более чем 30-летнем опыте работы в этой области работа в сплоченной команде волонтеров из разных стран и с разным опытом
    • Уникальное личное знакомство с интенсивным давлением, с которым сталкиваются правозащитники, их стойкость и мужество

Все проекты покрывают расходы на: проезд в страну работы, проживание, питание, внутренние поездки, страховку, репатриацию, а также предлагают стипендию для покрытия дополнительных расходов.

PBI стремится обеспечить поддержку волонтеров до, во время и после их работы в полевых условиях. Мы разработали минимальные стандарты оказания эмоциональной поддержки волонтерам на протяжении всего времени их пребывания в PBI — во время подготовки, работы на местах и ​​реинтеграции. Наше партнерство с Европейской ассоциацией гештальт-терапии (EAGT) позволяет волонтерам PBI получать профессиональную поддержку, если они в ней нуждаются. Волонтеры могут получить индивидуальную поддержку от специалиста по психическому здоровью из EAGT во время и после их участия в PBI.EACG также предлагает PBI другие безвозмездные услуги, такие как обучение наставников и возможность коучинга команд на местах.

>> Наверх

Требования

• четкое понимание и приверженность ненасилию.
    • Знание иностранных языков — свободное владение испанским необходимо для работы в Колумбии, Гватемале, Гондурасе и Мексике. Свободное владение английским языком необходимо для работы в Кении.
    • осмотрительность и дипломатичность
    • зрелость – волонтеры обычно старше 25 лет
    • стойкость – способность эффективно работать в условиях стресса.
    • знание и понимание истории, политики и культуры страны, в которой работаешь.
    • межкультурные навыки и чувствительность — способность работать с людьми разных культур, продемонстрированная через предыдущий межкультурный опыт.
    • в состоянии взять на себя обязательство минимум на один год (или 18 месяцев для проекта в Колумбии).

Дополнительную информацию см. в разделе часто задаваемых вопросов полевого заявителя.

Жилищные условия

Волонтеры PBI живут в одном доме, который служит как жилым помещением, так и офисом.Обычно это очень интернациональный дом.

Для получения дополнительной информации:

Кроме того, вам следует обратиться в ближайшую к вам страновую группу PBI или в международный офис (адрес указан ниже).

Вы квакер или посетитель собрания друзей или церкви друзей?

Проект Friends Peace Teams Project может предоставить вам поддержку (материально-техническую, учебную и финансовую) для вашей службы в Peace Brigades International. Для получения дополнительной информации обращайтесь в проект Friends Peace Teams по телефону:

Friends Peace Teams Project
    PO Box 10372
    San Antonio, TX 78210
    Тел.: 210-532-8762
    Электронная почта: [email protected]
    www.quaker.org/fptp/

26 мест, где можно стать волонтером с детьми [Возможности волонтерства в Канзас-Сити]

Независимо от того, ищете ли вы места для общественных работ, волонтерства всей семьей или другие возможности волонтерства, в Канзас-Сити есть места для волонтеров всех возрастов.

Большинство мест для волонтеров открыты круглый год, так что вы можете отблагодарить и помочь, когда позволяет график. Наше сообщество наполнено волонтерами рядом с вами!

Не ждите, пока наступит следующий праздник, чтобы принять участие в местном деле или организации.Есть волонтерские сайты, которым сейчас нужна ваша помощь…

Помимо отдачи сообществу, в котором вы живете и которое любите, есть много других преимуществ в служении вашему сообществу. Имейте в виду, что возможности общественных работ в Канзас-Сити существуют далеко за пределами приютов и бесплатных бесплатных столовых.

Поскольку волонтеры нужны в местных организациях по всему метро, ​​почему бы не пожертвовать дополнительное время местным благотворительным организациям в Канзас-Сити?

Не знаете, с чего начать? Без проблем.Мы нашли, где стать волонтером для вас!

Мы составили список всей волонтерской работы, доступной в Канзас-Сити, а также некоторые возможности группового волонтерства для школьных групп, клубов, семей или друзей. Ознакомьтесь с полным руководством ниже.

Места для волонтеров в Канзас-Сити с детьми

Найдите возможности стать волонтерами для детей и взрослых по всему сообществу и научите своих детей ценному уроку отдачи. Волонтеры нужны для местных дел по всей KC.Вы также можете изучить другие способов изменить мир к лучшему в Канзас-Сити .

Взгляните…

Волонтерство в сельском хозяйстве и животных  | Волонтер продовольственного банка  | Возможности для волонтеров в сфере здравоохранения/больниц  | Волонтерство и приюты на основе веры  | Услуги для молодежи и спортивное волонтерство  | Общественные услуги и другое волонтерство

Рекомендуемая волонтерская возможность:

Загадай желание Миссури и Канзас

Make-A-Wish Missouri and Kansas существует для того, чтобы загадывать изменяющие жизнь желания для детей с тяжелыми заболеваниями.Когда желание сбывается, оно создает силу, надежду и преображение в ребенке — и в обществе. Make-A-Wish Missouri & Kansas — это некоммерческая организация 501 (c) (3), которая обслуживает детей-желаний в Миссури и Канзасе, а в Канзас-Сити доступно множество возможностей для волонтеров.

Несколько способов стать волонтером:

• Волонтеры организации Wish Granting помогают местным детям определить свое самое искреннее желание
    • Переводчики помогают семьям, не говорящим по-английски
    • Волонтеры мероприятий (доступны местные мероприятия в Канзас-Сити)
    • Волонтеры, основанные на навыках, используют свои знания и навыки для оказания помощи местным жителям (т.е. строительные, малярные, столярные и др.)

Чтобы узнать больше о наших местных волонтерских возможностях, посетите наш сайт в Интернете.

Возможности волонтерской работы для детей в сельском хозяйстве и животноводстве:

Придорожные бродяги

С момента своего основания в 1940 году Wayside Waifs стала ведущей независимой некоммерческой благотворительной организацией, финансируемой из частных источников, которая помогает бездомным животным в Канзас-Сити. То, что начиналось как организация по предотвращению жестокого обращения с животными, превратилось в приют без убийств, стремящийся найти дом для всех усыновляемых домашних животных.Кроме того, у них есть собственный парк для собак и кладбище домашних животных, доступное для владельцев домашних животных в районе KC.

• Пусть ваш ребенок станет «ребенком в действии».
    • Соберите предметы из списка желаний для приюта.
    • Приютите животное в своем доме.
    • Станьте социализатором собак или кошек (возраст 13+).
    • Пожертвовать средства

Хотите принять участие? Свяжитесь с Wayside Waifs онлайн для получения более подробной информации.

Приют для животных Prairie Paws

Приют для животных Prairie Paws принимает добровольцев каждый день, 365 дней в году. Есть много возможностей для волонтеров, которые могут соответствовать вашим навыкам.

Кроме того, благодаря новому оптимизированному процессу подачи заявок принять участие стало проще, чем когда-либо прежде. Заполните форму заявки волонтера на их сайте здесь.

• Пусть ваш ребенок вступит в детский клуб Prairie Paws
    • Приютить питомца
    • Вступить в группу по игре с собаками
    • Помогите с событиями
    • Плюс многое другое!

SPCA Грейт-Плейнс

Имея два городских района (в Индепенденсе, Миссури, и Мерриам, Канзас), SPCA Great Plains является прекрасным местом для семейного волонтерства.Они стремятся помочь семьям с детьми всех возрастов стать волонтерами в обществе и предлагают вам несколько различных вариантов участия в их приюте для животных.

• Станьте членом Sparkle Crew приюта
    • Помогайте им с листовками или помогайте с административными задачами.
    • Организуйте сбор пожертвований.

Хотите принять участие? Свяжитесь с Great Plains SPCA онлайн для получения подробной информации.

Волонтер в KC Pet Project

Есть также другие возможности волонтеров гуманного общества для детей в других местных приютах для животных, таких как KC Pet Project или в одном из этих местных приютов для животных !

Все приюты KC для спасения животных нуждаются в помощи по уходу за животными. KC Pet Project ничем не отличается. Добровольцем может стать любой возраст, но дети до 15 лет должны быть в сопровождении взрослых.

• Служба объятий
    • Программа для детской площадки
    • Приют домашних животных
    • Волонтерство в местном приюте
    • Котята в отделении реанимации и интенсивной терапии, находящиеся на искусственном вскармливании

Национальный зал славы сельского хозяйства

Национальный сельскохозяйственный центр и Зал славы служат для информирования общества об исторической и современной ценности американского сельского хозяйства, а также для признания лидерства в агробизнесе и научных кругах путем предоставления образования, информации, опыта и признания.Хотя музей был создан федеральным правительством, он не получает ассигнований от местного правительства, правительства штата или федерального правительства.

Сельскохозяйственный центр полностью финансируется за счет частных и корпоративных пожертвований, а также доходов, полученных от музея, специальных мероприятий и аренды помещений. В Агроцентре всегда есть волонтеры, которые могут помочь с различными задачами.

Несколько способов поддержки:

• Ежегодно проводится несколько мероприятий, в том числе семейный фестиваль Barnyard Babies в апреле, круиз на тракторе в мае, автомобильное шоу Show ‘n Shine в июле, международное родео судей в октябре, а также Рождественский экспресс округа Санта-Клауса и забег на 5 км. в декабре.На все мероприятия требуется вспомогательный персонал из числа волонтеров
    • Уборка и содержание музея
    • Ввод данных

Зоопарк Канзас-Сити

Если вы любите животных и стремитесь сохранить наш природный мир, вам может подойти зоопарк Канзас-Сити. В зоопарке Канзас-Сити есть волонтерская программа как для взрослых, так и для подростков.

В обеих программах очень избирательный процесс подачи заявок, более подробная информация о котором представлена ​​на веб-сайте во вкладке «Принять участие».

Есть множество способов стать волонтером в общественных садах. Проверьте различные места в метро, ​​чтобы увидеть, какие программы подходят вам лучше всего. Исследуйте детский сад Beanstalk Children’s Garden или Schoolyard Gardens, чтобы найти варианты с детьми.

Возможности волонтерской программы Food Bank для детей:

К сожалению, отсутствие продовольственной безопасности является серьезной проблемой для многих наших сограждан здесь, в районе метро Канзас-Сити.Harvesters — (The) Community Food Network — стремится бороться с этой растущей проблемой в нашем сообществе. Harvester’s — одна из крупнейших программ по работе с общественностью в районе метро, ​​поэтому они всегда нуждаются в волонтерских услугах.

• Создание поздравления своими руками.
    • Подарите праздничную дань рецептам надежды.
    • Примите участие в семейном сервисном дне.
    • Волонтер в их месте

Хотите принять участие? Свяжитесь с Харвестеры онлайн для получения более подробной информации.Они помогают очень многим людям в течение всего года. Если вы хотите принять участие, вы можете зарегистрироваться ЗДЕСЬ в любом месте и в любое время.

ПитатьKC

NourishKC — это организация, которая делает огромную работу здесь, в районе Канзас-Сити. Часто людям, которые оказались в ситуации бедности или бездомности, трудно обратиться за помощью, потому что, откровенно говоря, это может смущать.

NourishKC предоставляет питание для перемещенных лиц или тех, кто борется с нехваткой продовольствия в обстановке ресторана, где им предоставляется выбор, где сесть, какую еду они хотят съесть и многое другое.Программа «Ужин с достоинством» дает им ощущение нормальности, в то время как они имеют дело с ситуацией, которая может показаться хаотичной.

• Помощь в приготовлении еды по утрам.
    • Работайте официантами, официантами или мойщиками посуды во время еды.
    • Работа в их продуктовой кладовой.
    • Помогите выгрузить пожертвования.

Хотите принять участие? Свяжитесь с NourishKC онлайн для получения подробной информации.

Волонтерство в сфере здравоохранения/больниц:

Детская больница милосердия

Волонтерство в больнице дает возможность изменить жизнь пациентов и семей Children’s Mercy, выполняя различные важные функции в больнице.

Есть много возможностей для волонтеров:

Канзасский хоспис

Последние недели и месяцы жизни могут быть чрезвычайно трудными для пациентов, находящихся на попечении хосписа, и вы никогда не узнаете, как их вдохновляет, когда незнакомец проявляет доброту.Волонтерство в Kansas Hospice Care — это невероятный способ помочь Канзас-Сити.

Ваша группа может работать вместе, чтобы создать в этом году прекрасное воспоминание для пожилого или неизлечимо больного пациента.

Несколько способов поддержать хоспис:

• Помощь пациентам в играх и занятиях в больнице.
    • Развлекайте пациентов музыкой, играя или поя.

Хотите принять участие? Свяжитесь с Kansas Hospice Care онлайн для получения более подробной информации.

Волонтер семьи Феникс

Phoenix Family, расположенная в центре Канзас-Сити, оказывает поддержку семьям с низким доходом и пожилым людям по всему району метро. Имея десятки возможностей принять участие, вы обязательно найдете способ помочь другим семьям, борющимся с бедностью.

Как поддержать семью Phoenix:

• Угостить пожилых людей ужином в честь Дня Благодарения.
    • Помогите маленькому ребенку научиться читать.
    • Разгружайте, сортируйте и доставляйте еду пожилым людям.
    • Провести сбор средств.

Хотите принять участие? Свяжитесь с Phoenix Family онлайн для получения более подробной информации.

Суповые кухни, приюты и волонтерская деятельность на основе веры для детей:

Спасательная миссия Канзас-Сити

Спасательная миссия Канзас-Сити — это христианская организация, которая оказывает услуги бездомным мужчинам и женщинам прямо здесь, в Канзас-Сити.Их миссия состоит в том, чтобы дать людям возможность полностью раскрыть свой потенциал, и они делают это различными способами в течение года.

• Подайте ужин обществу.
    • Станьте молитвенным партнером KCRM.
    • Рассмотрите возможность внесения постоянного вклада в их программу «Сообщество надежды».

Хотите стать волонтером? Свяжитесь с Спасательной миссией Канзас-Сити онлайн для получения более подробной информации.Чтобы стать волонтером, зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ .

Миссия Союза Городов

С 1924 года Миссия городского союза предлагает безопасность, еду и теплые кровати для вынужденных переселенцев мужчин, женщин и детей. Как частная христианская организация, они не получают никакой государственной поддержки и полагаются исключительно на благотворительные пожертвования членов нашей общины. Они приветствуют добровольцев, которые готовы служить, предоставляя еду, предлагая время и поддерживая другие важные районы здесь, в Канзас-Сити.

• Устройте поездку с соседями.
    • Приготовьте (или купите) и подайте еду бездомным семьям.
    • Станьте разовым или постоянным волонтером.

Хотите принять участие? Свяжитесь с City Union Mission онлайн для получения подробной информации. Если вы хотите пожертвовать время, чтобы помочь бездомным и людям из семей с низким доходом, вы можете заполнить форму добровольца для возможностей волонтерства ЗДЕСЬ.

Еврейские семейные службы

Эта организация помогает людям всех слоев общества и всех религий. Программа еврейских семейных услуг, начатая в 1901 году, помогает членам нашей общины, которые борются с кризисными ситуациями или проблемами в повседневной жизни, различными способами.

Как поддержать Служба помощи еврейским семьям :

• Волонтер в продовольственной кладовой.
    • Стать волонтером Help @ Home.
    • Обеспечьте духовную помощь.
    • Станьте общественным партнером семьи беженцев.

Волонтерство в Еврейских семейных службах означает протянуть руку помощи и улучшить жизнь тысяч людей, которым они служат каждый год.

Хотите принять участие? Свяжитесь с Служба еврейской семьи онлайн для получения подробной информации. Чтобы стать волонтером с широким спектром услуг, вы можете заполнить форму заявки волонтера ЗДЕСЬ .

Метро Лютеранское служение

С 1971 года Лютеранское служение Метро активно обслуживает район Канзас-Сити.Их цель — предоставить услуги по трудоустройству, продовольствию, жилью, образованию и здравоохранению, чтобы это помогло взрастить надежду, здоровье, возможности и мир в нашем сообществе.

• Подавать субботний завтрак.
    • Волонтер в рождественском магазине.
    • Примите участие в семейном мероприятии.

Свяжитесь с лютеранским служением Metro онлайн для получения более подробной информации.

Католические благотворительные организации

Католические благотворительные организации служат своему сообществу самыми разными способами.Благодаря мероприятиям, еде, связям с общественностью и многому другому вы можете изменить жизнь других жителей Канзаса. Это отличная возможность стать волонтером для всей семьи.

Как стать волонтером католической благотворительной организации:

• Комплексные обеды
    • Пожертвуйте своим временем
    • Пожертвовать деньги или еду
    • Волонтер на специальных мероприятиях

Вы можете зарегистрироваться ЗДЕСЬ, чтобы пожертвовать время, упаковав еду или подав ее на специальные мероприятия. Если вам нужно поговорить с офисным помощником для получения дополнительной информации, свяжитесь с ним по телефону (816) 221-4377

.

Существует множество различных возможностей для волонтеров.

Лагерь Варнава

Станьте волонтером в летнем лагере для детей с особыми потребностями Camp Barnabas, чтобы помочь замечательным детям летом! Есть много разных способов, которыми вы можете служить, через руководителей групп, вожатых лагерей и других волонтерских должностей.

Это вариант для волонтеров, который доступен только в летние месяцы, когда работает лагерь.

Молодежные услуги и спортивные волонтеры Возможности для детей:

Спи в райском покое

Это общенациональная волонтерская программа с вариантами в Миссури и Канзасе.Sleep in Heavenly Peace предоставляет кровати и постельные принадлежности для нуждающихся детей.

Организация состоит из преданных своему делу добровольцев, которые жертвуют или строят двухъярусные кровати. Они строятся и собираются, а затем доставляются детям, которые в противном случае спали бы на диванах или полу. Это ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ПРИЧИНЕНИЕ, которое помогает местным детям хорошо спать.

Мальчики Надежда Девочки Надежда Канзас-Сити

Одна из 16 в мире, Boys Hope Girls Hope работает с целеустремленными младшими и старшими школьниками, чтобы подняться над бедностью поколений, чтобы они могли добиться успеха в высшем образовании и за его пределами.

Их цель состоит в том, чтобы выпускать аспирантов, которые физически, эмоционально и академически подготовлены к жизни в колледже и к продуктивной работе во взрослом возрасте. Они делают это, веря, что молодые люди обладают силой реализовать свой потенциал, преодолеть невзгоды и изменить мир.

Как поддержать Мальчики Надежда Девочки Надежда :

• Устройте семейный ужин для студентов.
    • Станьте водителем автобазы.
    • Станьте волонтером в качестве тренера по академическим успехам.

Хотите принять участие? Свяжитесь с Boys Hope Girls Hope Kansas City для получения подробной информации.

Специальная Олимпиада Канзас

Будучи организацией, управляемой волонтерами, Специальная Олимпиада полагается на преданных своему делу волонтеров всех возрастов, которые помогают во многих аспектах деятельности организации, предоставляя качественные спортивные программы для всех людей с ограниченными интеллектуальными возможностями. От тренеров до инструкторов, официальных лиц, секретарей, хронометристов и сборщиков средств, Специальная Олимпиада Канзас работает с вашей помощью и поддержкой.

Несколько способов стать волонтером Специальной Олимпиады:

• Зарегистрироваться в качестве тренера или помощника тренера
    • Помощь в проведении дня мероприятий по хронометражу, ведению счета, помощи с едой, настройке/уборке и т. д.
    • Планирование и/или осуществление мероприятий по привлечению финансовой и натуральной поддержки
    • Помощь в проведении медицинских осмотров и обучении на мероприятиях Специальной Олимпиады в Канзасе

i9 Sports: обучение волонтеров

Цель i9 Sports — создать среду, в которой все дети смогут полюбить игру — баскетбол, футбол, американский футбол и многое другое.i9 Sports — это первая и крупнейшая в США франчайзинговая компания молодежной спортивной лиги, которая переработала молодежные виды спорта для детей, чтобы на первом месте было удовольствие.

I9 полагается на тренеров-добровольцев, которые поддерживают их миссию. Создайте бесплатную спортивную учетную запись i9, чтобы заполнить заявку тренера-волонтера, чтобы начать волонтерскую деятельность. Инструкции смотрите ЗДЕСЬ.

Шкаф Табиты

Как поддержать  Гардероб Табиты :

• Волонтер в их магазине одежды.
    • Проведите акцию по продаже одежды.
    • Пожертвуйте свою аккуратно использованную одежду.

Хотите принять участие? Свяжитесь с Гардероб Табиты онлайн, чтобы узнать подробности.

Юнайтед Уэй

Проще говоря, United Way of Greater Kansas City связывает членов сообщества с организациями, которые нуждаются в помощи. Если ваша семья ищет различные возможности волонтерской работы для детей в районе метро, ​​United Way — отличное место, чтобы начать разовые проекты в городе.

• Подавать мороженое в деревне Джона Нокса.
    • Пакеты с едой для нуждающихся.
    • Организация и сортировка пожертвований для United Way.

Хотите принять участие? Свяжитесь с United Way of Greater KC онлайн для получения подробной информации. Продолжается, зарегистрируйтесь на любое мероприятие, потребность или волонтерскую возможность ЗДЕСЬ .

Волонтер на саммите Колдуотера Ли

Coldwater in Lee’s Summit — это некоммерческий центр, работающий над созданием дружеских отношений, чтобы вселить надежду в наше сообщество.Они работают с местными волонтерами, чтобы предоставить еду и одежду нуждающимся местным семьям. В течение месяца они проводят Дни друзей, чтобы раздать продукты питания и необходимую одежду более чем 120 семьям в этом районе.

Как поддерживать Холодная вода :

• Сделайте пожертвование в размере 25 долларов, чтобы обеспечить полноценный обед в честь Дня Благодарения.
    • Примите участие в работе гардероба.
    • Присоединяйтесь к Дню друзей.

Хотите принять участие? Свяжитесь с Саммит Колдуотера Ли онлайн для получения подробной информации.

Эта благотворительная организация KC работает с понедельника по субботу каждую неделю. Они приветствуют добровольцев, которые помогают сообществу различными способами, в основном в виде специальных мероприятий.

Как поддержать общественные службы Епископа:

• Пожертвуйте деньги или станьте членом
    • Волонтер на специальных мероприятиях

Вы можете записаться на волонтерские смены через их веб-сайт. Если у вас возникли трудности с регистрационной матрицей, вы можете позвонить в главный офис по телефону 816-561-8920, и член команды с радостью вам поможет.

Волонтер для счастливых низов

Вы бы поверили, что социальные программы и помощь не включают доступ к подгузникам для младенцев и малышей? Компания Happy Bottoms, расположенная в Ленексе, каждый год раздает более 200 000 подгузников нуждающимся семьям, и вы можете помогать им в их усилиях круглый год. Это одно из наших любимых мест для волонтеров в Канзас-Сити, так что загляните туда.

Как поддержать Happy Bottoms :

• Устройте с семьей раздачу подгузников для своего района или группы.
    • Волонтер в Happy Bottoms (от 12 лет)
    • Пожертвуйте лично Happy Bottoms

Хотите принять участие? Свяжитесь с Happy Bottoms онлайн для получения более подробной информации.

Городскому музею Шони нужны волонтеры

Музею нужны волонтеры для специальных мероприятий, участники живой истории и волонтеры-образовательные программы. Учителя становятся отличными волонтерами!

Волонтер Рождественского бюро округа Джонсон

Круглый год требуется около 150 волонтеров, но во время праздников организация просит дополнительную помощь волонтеров для Фестиваля деревьев и других мероприятий.

Вы можете узнать больше и зарегистрироваться онлайн.

ReStore с Habitat для человечества

Эта возможность волонтера предназначена для подростков от 14 лет и старше.

4 розничных магазина в Канзас-Сити всегда ищут волонтеров! Каждый магазин поддерживает Habitat for Humanity, чтобы они могли построить больше домов для нуждающихся семей. Возможны гибкие волонтерские смены с понедельника по субботу с 10 до 17 часов.

Если ваш подросток хочет работать волонтером, это место может помочь вам в этом.Если им 14 или 15 лет, их должен сопровождать родитель или опекун.

Поможем и нам!

Мы знаем, что этот список далеко не соответствует всем существующим потребностям. Если ни один из них не пришелся вам по вкусу, позвольте нам помочь вам найти возможность стать волонтером, которая подходит вам, вашей семье или группе. Свяжитесь с нами по адресу [email protected], чтобы получить помощь в поиске контактной информации, заявок на волонтерство или просто в поиске организации или программы, которая соответствует вашим потребностям.Таким образом, вы можете помочь удовлетворить потребности нашего любимого Канзас-Сити!

Во время курортного сезона вы также можете стать волонтером проекта «Тепло»:

Проект «Тепло»

Проект «Тепло» призван помочь людям в самое холодное время года.

Как поддержать Project Warmth:

В настоящее время нет накопителей для пожертвований, но вы можете отправить электронное письмо [email protected], чтобы узнать о новых местах.Они ищут одежду всех размеров, включая детскую.

Структурированное волонтерство вам не по вкусу? Пытаетесь найти время, чтобы посвятить себя чему-то, что вы видите здесь? Это нормально!

Есть много способов и возможностей для вашей семьи, чтобы помочь другим в этот праздничный сезон, которые требуют небольших затрат времени с вашей стороны.

Вот несколько нестандартных идей, которые ваша семья может внедрить в свою обычную рутину и которые будут иметь значение для других здесь, в Канзас-Сити.

Нестандартная идея для подарка в праздничный сезон:

Когда вы отправляетесь посмотреть на праздничные огни (обратитесь к iFamilyKC, чтобы узнать, где их можно поймать в этом году), вы неизбежно столкнетесь с людьми, спящими на скамейках или просящими о небольшой дополнительной помощи.

Одно из любимых занятий моей семьи — создавать наборы для ухода в пакете Ziploc размером в галлон, в котором есть протеиновые батончики, бутылка воды, пара перчаток, дезинфицирующее средство для рук и пара долларов.Мы держим несколько из них в машине во время курортного сезона и раздаем их всякий раз, когда чувствуем себя призванными помочь кому-то в нужде.

Опять же, пока вы будете на улице, вы увидите людей, которые просят еду на обочине улицы. Когда сможете, купите им еды. Не так уж много нужно, чтобы устроить кому-нибудь вечер и накормить столь необходимым. Если у вас нет времени, чтобы заскочить и перекусить, держите несколько подарочных карт на 5 долларов в легкодоступных местах (например, McDonalds или Sonic), чтобы потерять сознание, когда вы сможете помочь.

________________________________________________________________________________

Независимо от того, какую волонтерскую деятельность для детей выберет ваша семья, мы призываем вас помогать другим нуждающимся.

Волонтерство и благотворительность преподают невероятные жизненные уроки и помогают нашим детям (и нам тоже) быть более сострадательными и чуткими членами нашего сообщества.

Большинство этих организаций и благотворительных организаций открыты для семей всех возрастов, однако они требуют присмотра взрослых за детьми младшего возраста.

Мы говорили со многими из этих организаций, и они были бы рады, если бы вы пришли и протянули руку помощи. Увидимся на волонтерском поприще!

Нажмите ниже и зарегистрируйтесь, чтобы получить СОВЕТ! Вы получите дополнительную информацию, подобную этой, отправленную прямо на ваш почтовый ящик…

От нашей семьи к вашей, iFamilyKC

Обновление

: пропавший без вести солдат Форт-Драм найден мертвым

Опубликовано: / Обновлено:

ФОРТ-ДРАМ, Н.Y. (WSYR) — Солдат армии США, дислоцированный в Форт-Драме, был найден мертвым после того, как в субботу он был объявлен пропавшим без вести.

Капрал Хейден Харрис, 20 лет, пехотинец из 1-й эскадрильи 89-го кавалерийского полка боевой группы 2-й бригады 10-й горнострелковой дивизии, был найден мертвым, по данным армии США.

В настоящее время неясно, где и когда был найден Харрис, так как расследование его исчезновения и смерти продолжается.

Согласно армейским данным, капрал Харрис первоначально пропал без вести в пятницу, 18 декабря, когда он направлялся в Уотертаун, чтобы встретиться с кем-то для сделки с транспортным средством.Автомобиль, на котором ехал капрал Харрис, красный Ford Mustang 2016 года выпуска, также был найден.

Полиция считает, что нечестная игра была причиной смерти и исчезновения капрала Харриса.

Армия заявляет, что они работают с офисом шерифа округа Джефферсон, прокуратурой округа Сассекс и полицейским управлением городка Байрам в Нью-Джерси над этим расследованием.

Армия сообщает, что капрал Харрис присоединился к вооруженным силам в марте 2019 года из Гайса, штат Теннесси.После обучения в Джорджии он прибыл в Форт Драм в июле 2019 года.

В свое время капрал Харрис получил две армейские медали за достижения, медаль за службу национальной обороны, медаль за глобальную войну с терроризмом и ленту за службу в армии.

Бригадный генерал Бретт Фанк, исполняющий обязанности старшего командира Форт-Драм и 10-й горнострелковой дивизии, сказал: «Здесь было хорошо известно, что капрал Харрис был отличным солдатом, и, поскольку мы разделяем наше горе с его друзьями и семьей, я слышу снова и снова как он был также – и самое главное – действительно замечательным, заботливым человеком.Его смерть — огромная потеря для его близких, этого Подразделения и нашей нации».

После смерти капрал Харрис был повышен в звании до капрала и награжден армейской наградной медалью.

«У капрала Харриса были отличные товарищи по команде в 1-89 кавалерийском полку. Я горжусь их быстрыми действиями и надеюсь, что они могут найти некоторое утешение в том, что в конечном итоге помогли сотрудникам правоохранительных органов найти капрала Харриса и значительно расширили возможности расследования его исчезновения», — сказал Функ.

У капрала Харриса остались мать, отец и сестра.

Расследование его исчезновения и смерти продолжается. Эта история будет обновляться по мере поступления дополнительной информации.

509 Превышен предел пропускной способности

509 Превышен предел пропускной способности Сервер временно не может обслуживать ваши запрос из-за того, что владелец сайта достиг своего ограничение пропускной способности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *