7 я ооо ярославль – 2GIS Captcha

7-я, ООО в Ярославле, 1905 года, 15: телефон, режим работы

Режим работы

пн–чт 08:00–12:30,13:00–17:00, пт 08:00–12:30,13:00–16:00

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00–12:30
13:00–17:00
13:00–16:00
выходной выходной

Рекомендуем позвонить по номеру +7 (4852) 59‒92‒92, чтобы уточнить время работы и как доехать до адреса: 1905 года, 15.

spravkin.org

«7-Я», ООО // Ярославская область » г. Ярославль

Общая информация

Полное наименование организацииОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «7-Я»
РегионЯрославская область » г. Ярославль
Адрес150018, г Ярославль, ул 1905 года, д 15
Директор компанииНовичков Валентин Валентинович
Контактные телефоны4852-568572
ФаксАдрес электронной почтыОфициальный сайтДругая контактная информация

Виды деятельности

Компания ООО «7-Я» осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):

• Производство мебели и прочей продукции, не включенной в другие группировки
    • Производство игр и игрушек (Основной вид деятельности)
  • Обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели
    • Производство деревянных строительных конструкций, включая сборные деревянные строения, и столярных изделий
      • Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий (Дополнительный вид деятельности)
  • Химическое производство
    • Производство красок и лаков
      • Производство прочих красок, лаков, эмалей и связанных с ними продуктов (Дополнительный вид деятельности)
  • Производство резиновых и пластмассовых изделий
    • Производство резиновых изделий
      • Производство прочих резиновых изделий
        • Производство изделий из резины, не включенных в другие группировки; производство эбонита и изделий из него (Дополнительный вид деятельности)

Компания работает в следующих отраслях промышленности (в соответствии с классификатором ОКОНХ):

• Промышленность
    • Химическая и нефтехимическая промышленность (без химико-фармацевтической промышленности)
      • Химическая промышленность
        • Лакокрасочная промышленность

Реквизиты организации

Основной государственный регистрационный номер (ОГРН)1037600001108
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН)7602033398
Код ОКПО (Росстат)55324853
Код ОКАТО78401362000
Вид собственностиЧастная собственность
Организационно-правовая форма (ОПФ)Общества с ограниченной ответственностью
Вид организации по классификации ОКОГУОрганизации, учрежденные гражданами
Дата регистрации компании4 июня 2001 года
РегистраторИнспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Дзержинскому району г. Ярославля

Компания ООО «7-Я» - краткая справка

Компания зарегистрирована 4 июня 2001 года регистратором Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Дзержинскому району г. Ярославля. Директор организации - Новичков Валентин Валентинович. Компания ООО «7-Я» находится по адресу 150018, г Ярославль, ул 1905 года, д 15, основным видом деятельности является «Производство игр и игрушек». Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: «Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий», «Производство прочих красок, лаков, эмалей и связанных с ними продуктов», «Производство изделий из резины, не включенных в другие группировки; производство эбонита и изделий из него». Основная отрасль компании - «Лакокрасочная промышленность». Организации присвоен ИНН 7602033398, ОГРН 1037600001108.

promkat.business-equipment.ru

ИНН 7602033398, ОГРН 1037600001108, ФИО директора

ОГРН1037600001108
ИНН7602033398
КПП760201001
Организационно-правовая форма (ОПФ)Общества с ограниченной ответственностью
Полное наименование юридического лицаОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "7-Я"
Сокращенное наименование юридического лицаООО "7-Я"
РегионЯрославская область
Юридический адрес150018, Ярославская область, город Ярославль, улица 1905 Года, д. 15
Регистратор
НаименованиеМежрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Ярославской области, №7627
Адрес150006, Ярославль г, Корабельная ул, д 1, строение 9
Дата регистрации04.06.2001
Дата присвоения ОГРН17.01.2003
Учёт в ФНС
Дата постановки на учёт14.06.2001
Налоговый органИнспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г.Ярославля, №7602
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер086001011543
Дата регистрации20.06.2001
Наименование территориального органаГосударственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Дзержинскому р-ну г.Ярославля, №086001
Сведения о регистрации в ФСС
Регистрационный номер760202696476001
Дата регистрации19.06.2001
Наименование исполнительного органаГосударственное учреждение - Ярославское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, №7600

egrinf.com

ООО "7-Я", реквизиты, адрес, телефон, контакты, отзывы, вакансии 2019

Все компании • Производство мебели и прочей продукции, не включенной в другие группировки • ООО "7-Я"

ООО "7-Я": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

"7-Я", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Регион: Ярославская область Ярославль

Адрес: 150052, г. ЯРОСЛАВЛЬ, ул. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, д. 5, кв. 84

Телефон: (4852) 56-85-72

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт: нет данных

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "7-Я": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Подробная информация об ООО "7-Я": бухгалтерия, баланс. Скачать банковские реквизиты, тендеры, кредитная история, налоги ООО "7-Я".

ООО "7-Я" реквизиты: инн, кпп, окопф, окогу, окпо, огрн, окато

ОГРН: 1037600001108

ИНН: 7602033398

КПП: 760201001

ОКПО: 55324853

ОКАТО: 78401362000

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ООО "7-Я"

Фирма ООО "7-Я" зарегистрирована 4 июня 2001 года. Регистратор – Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Дзержинскому району г. Ярославля.

Общества с ограниченной ответственностью

Частная собственность

ОКОГУ: Организации, учрежденные гражданами

Виды деятельности по ОКВЭД:
Производство мебели и прочей продукции, не включенной в другие группировки
Производство игр и игрушек

Отрасль (по коду ОКОНХ):
Лакокрасочная промышленность

Работа в ООО "7-Я" вакансии, практика, стажировка, карьера

На данный момент открытых вакансий нет. Возможно вас заинтересуют вакансии в других компаниях:

Заместитель директора магазина (Заводской район)

Электромонтер с. Ярково

Менеджер по продажам автозапчастей (автосалон Lifan)

Старший специалист Cлужбы контроля г. Озерск

Охранник

Оператор ПК (Решетникова 22а, Юго-западный)

Оператор call-центра

Региональный представитель

Фрезеровщик в СПб

Менеджер по персоналу (кадровое делопроизводство)

Менеджер по подбору персонала, рекрутер

Разнорабочие по озеленению территории

Отзывы об ООО "7-Я"

Отзывы об ООО "7-Я". Оставить отзыв об ООО "7-Я" в социальных сетях

Карта проезда к ООО "7-Я" где находится

Также смотрите компании и организации с похожим видом деятельности, как у ООО "7-Я": ООО ПК "ПРОЕКТ-М" | ЗАО "СНАМИБОСС" | ООО "ЮГ РОСС" | ООО "АТИС И К" | АОЗТ "АДА"

Компания зарегистрирована 4 июня 2001 года (Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Дзержинскому району г. Ярославля). Полное название: "7-Я", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, ОГРН: 1037600001108, ИНН: 7602033398. Регион: Ярославская область, г. Ярославль. Фирма ООО "7-Я" расположена по адресу: 150052, г. ЯРОСЛАВЛЬ, ул. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, д. 5, кв. 84. Основной вид деятельности: "Производство мебели и прочей продукции, не включенной в другие группировки / Производство игр и игрушек". Отрасль: "Лакокрасочная промышленность".

findercom.ru

ООО 7-Я - г. ЯРОСЛАВЛЬ, ул. ПРОМЫШЛЕННАЯ, д. 16

ПОСТАВКА КОМПЬЮТЕРНОЙ И ПЕРИФЕРИЙНОЙ ТЕХНИКИ

комитет по рекламе, наружной информации и оформлению города мэрии города Ярославля

государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области "Клиническая больница № 1"

РАБОТЫ ПО ПОВЕРКЕ ТЕПЛОСЧЕТЧИКОВ

муниципальное учреждение культуры Дворец культуры "Волжский"

КОМПЛЕКТОВАНИЕ И ПОСТАВКА ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ (ПОДПИСКА) НА I ПОЛУГОДИЕ 2014 ГОДА

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова"

Ярославский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет путей сообщения"

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ ХОЛОДИЛЬНИКОВ И ДРУГОГО ОБОРУДОВАНИЯ В СТОЛОВОЙ ЯРОСЛАВСКОГО ФИЛИАЛА МИИТ. УНИКАЛЬНЫЙ НОМЕР ЗАКУПКИ № 46/4/ТК 35/13.

Ярославский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет путей сообщения"

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ПРЕЦИЗИОННЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ LENNOX DHWUR 0301 ФИЛИАЛА ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Ярославской области

В Ярославле затопило проспект Авиаторов

Проспект Авиаторов, который для многих ярославцев стал своеобразным символом некачественной работы подрядчиков, не прошел испытаний непогодой.

Банда ярославских подростков калечит кошек

По мнению ветеринаров и зоозащитников, в Дзержинском районе Ярославля группа подростков в возрасте 10-12 лет целенаправленно занимается тем, что убивает и калечит бездомных кошек или животных, находящихся на свободном выгуле.

yaroslavl7m.ru

Отправить ответ

Подписаться  
Уведомление о