53 миссион: Производитель одежды 5.3 Mission — Украина

Содержание

53Mission © торговая марка 53 Миссия | 53Mission.ua

В современном мире одежда для женщины это способ подчеркнуть свою индивидуальность, создать свой уникальный, самобытный стиль. Миссия 53Mission © — раскрыть характер каждой женщины, помочь создать свое настроение.

Украинский бренд 53Mission © — производит одежду на любой случай от классических брюк и строгих костюмов до легких летних платьев и неординарных свитшотов.

Cвідоцтво № 224009 від 10.03.2017 року Міжнародної класифікації товарів та послуг та знаку для товарів і послуг — http://base.uipv.org/searchBUL/search.php?action=viewdetails&dbname=tm&IdClaim=331561

Работая в сегменте fast 53Mission ©, дизайнеры компании всегда находятся на шаг впереди конкурентов. Стильная, молодежная женская одежда создается с учетом последних трендов сезона, мы берем только лучшее из последних тенденций мира моды, добавляем свой собственный аутентичный стиль и адаптируем одежду под потребности украинского рынка.

Коллекции от 53Mission © это всегда безупречный стиль, доступная ценовая политика и высочайшее качество.

Каждый элемент одежды от 53Mission © тщательно продуман, каждый аксессуар создает незабываемое впечатление, каждый образ позволяет женщине чувствовать себя неотразимой каждый день. Благодаря команде профессионалов влюбленных в свое дело, компания 53Mission © доводит свои коллекции до совершенства.

Магазин женской одежды 53Mission ©

Магазин женской одежды 53Mission © создает коллекции с учетом многообразности пожеланий наших клиентов, мы разрабатываем модели в самых востребованных стилях:

• • Классика
  • • Кэжуал
  • • Авангард
  • • Гранж
  • • Гламур
  • • Винтаж

Главные принципы создания коллекций одежды 53Mission ©: качество, доступность, востребованность. Стильная женская одежда от производителя изготавливается с использованием только высококачественных итальянских, корейских и турецких тканей с использованием качественной швейцарской гарнитуры.

Коллекции компании создаются как с учетом последних модных тенденций, так и включают в себя неизменную классику для поклонников делового стиля.

Женская одежда оптом и в розницу от торговой марки 53Mission ©

Женская одежда оптом и в розницу от торговой марки 53Mission © это идеальное сочетание цены, качества и удобства.

Интернет магазин женской одежды 53Mission © работает как с розничными, так и оптовыми клиентами. Менеджеры компании с радостью помогут вам выбрать максимально подходящий вам наряд. Помогут разобраться с размерной сеткой, и ответят на все ваши вопросы. Заказывая стильную женскую одежду оптом торговой марки 53Mission ©, вы приобретает одежду непосредственно от производителя, по самой выгодной цене, без накруток посредников.

Модная женская одежда от производителя оптом создана с учетом всех требований рынка Украины и России. Женская одежда оптом поставляется по всем стандартам сотрудничества с ритейлером. Мы открыты для построения долгосрочных партнерских отношений с закупщиками. Условия сотрудничества уточняйте у менеджеров компании.

Индекс качества воздуха (AQI) на станции Mission District & San Carlos Street и загрязнение атмосферы в San Francisco

четверг, дек. 30

Хорошо 3 AQI США

пятница, дек. 31

Хорошо 10 AQI США

суббота, янв. 1

Хорошо 47 AQI США

Сегодня

Хорошо 33 AQI США

12°

21.6 mp/h

понедельник, янв. 3

Хорошо 13 AQI США

13°11°

21.6 mp/h

вторник, янв. 4

Хорошо 11 AQI США

13°11°

7.2 mp/h

среда, янв. 5

Хорошо 9 AQI США

13°10°

3.6 mp/h

четверг, янв. 6

Хорошо 6 AQI США

12°10°

43.2 mp/h

пятница, янв. 7

Хорошо 5 AQI США

10°

50.4 mp/h

суббота, янв. 8

Хорошо 7 AQI США

12°

10.8 mp/h

Готовый перевод Life Mission / Миссия Жизни: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru

У Хан Чан Чжин был неожиданный посетитель, пока он работал. Ледяная Королева и Бум Бускер являются частью Федерации, которая будет организована американским правительством в ближайшее время.

Хан Чан Цзинь, эти двое и несколько других будут принадлежать Федерации.

«Давно не виделись, Железный Король?»

«Давно не виделись. Ты совсем не изменился. Ты точно такой же, как был раньше.»

Бум Баскер такой же, как и в виртуальной версии с его снобистским тоном и высокомерным поведением. Это неизбежно, так как реальность является зеркалом виртуальной версии.

Почему они в Корее?

Путешествуют?

Не может быть. Это может быть правдой для Ледяной Королевы, но Бум Баскер показывает, что он был вынужден приехать сюда. Он участвует в неявном протесте.

«Мы приехали из-за подсуммы».

«Subsumption!»

Ледяная Королева нанесла удар. Америка сделала шаг после того, как все затихло. Какой Lifer они хотели включить в подсумму, которую они даже послали 2-х звездных легионеров?

«Я раскрою нашу цель заранее, чтобы мы могли встретиться с Призрачным Пистолетом и Перегрузкой.»

«Кук!»

В Америке много земли. Население тоже большое. Власти до сих пор молчаливы, чтобы собраться с силами и успокоить свою родину.

Они не могли позволить себе протянуть руку помощи другим народам. В этом аспекте, маленькие страны быстрее, чем державы. Чем они сильнее, тем труднее их поглотить.

«Ты меня предупреждаешь?»

«Потому что мы не могли пойти против договора. Если вы можете его заблокировать, вы можете это сделать.»

Как он мог его заблокировать? Независимо от того, как много Lifers стали свободными от материальных вопросов с повышенной стоимостью баллов, один обязательно будет соблазнен преимуществами, которые такая могущественная страна, как Америка, может предложить.

Хан Чан Чжин также имел основную идею, что они не могут совпадать. Они — вещи, которые не могут быть предложены, даже если несколько наций, таких как Корея, были объединены.

Перепродажа в качестве Животворящего другой страны остаётся полностью по воле Животворящего. Если другая страна раскрывает свое намерение подчинить себе, они не могут ничего сделать, чтобы отозвать его.

«Вы выяснили их личность?»

«Да».

«Как вы это сделали?»

«Я попросил у Ядерной информацию о Призрачном Пистолете, так как они всегда были в контакте.»

Ледяная Королева говорила только о Лим Си Хёне. Хан Чан Чжин был уверен, что люди в США не выяснили, кто такой Ча Чжун Сон.

«Я встретила господина Лим Си Хёна несколько дней назад. Однако мне не удалось встретиться с господином Ча Чжун Сеном. Ты правда думаешь, что это потому, что я не могу с ним встретиться?»

Легко надавить на блог-компанию или отследить IP-адрес.

Но он этого не сделал. Если 1-я кнопка сделана неправильно, ничего не меняется, даже если 2-я сделана правильно. Человеческие отношения не так просты, как одежда.

«Будет ли мужчина таким слабаком, что расстроится из-за небольшого взлома?»

Расстроен? Чьи это стандарты? Если все люди одинаковы, то это роботы. Бум Баскер измеряет других исключительно по своим личным стандартам.

Хан Чан Чжин проигнорировал его и ждал, когда Ледяная Королева заговорит. Америка послала ее в качестве разведчика. Берк — всего лишь багаж.

«Мне все равно».

«Тебе все равно?»

«Я не был частью причины или процесса, который создал проблему. Мне просто нужно передать сообщение, которое Америка хочет им передать.»

Даже если Ча Чжун Сон кажется неудобным, это то, что создали США. Ее долг состоит в том, чтобы донести послание.

Ледяная Королева встала со своего места. Она раскрыла свою цель Хан Чан Чжин. Пустая трата времени, чтобы остаться. Бум Баскер жалуется на беспокойство.

«Я спрошу на всякий случай. У тебя есть какие-нибудь мысли о приезде в Америку?»

«Я бы поехал, если бы был один, но у меня здесь есть друзья и семья, вместе со всем, ради чего я работал до сих пор. Я не могу просто выбросить все это. Я просто приму добрую волю.»

Ледяная Королева кивнула и не задержалась. Это был импровизированный вопрос. Железный Король не хотел уезжать из Кореи, но его все равно не включили в число кандидатов на субподкуп.

«Как долго ты собираешься здесь оставаться?»

«Мы останемся до тех пор, пока не захотим уехать или пока нас не позовут США.»

Она не знает срока. Она намерена остаться как можно дольше, пока не вернется.

«Кто ты такой, чтобы говорить мне идти туда?»

Врум.

Ча Чжун Сон направляется в штаб-квартиру Хокхона на своей машине. Ему позвонили на мобильный, который он оставил в качестве связного, когда подавал заявление в полицию. Они просят его приехать всего один раз.

Он сказал им, что не хочет связываться с ними до возвращения. Он собирался заблокировать их звонки, но решил уехать, потому что они сказали, что больше не будут его беспокоить, если он послушает их в этот раз.

Он приехал. Он припарковал свою машину на стоянке и вошел в здание. Персонал, ждущий впереди, провожал Ча Чжун Сона. Такое ощущение, что он стал VIP-персоной.

Куда они могли пойти? Они едут в Чун Мён Ик? Путь был новым, потому что он никогда не видел его изнутри. Если бы он последовал за ними, они бы добрались до места назначения.

«Вот оно».

«Спасибо».

Персонал привёл Ча Чжун Сена к роскошной двери. Выглядит слишком удобно, чтобы использовать его как офис.

Тук-тук!

«Приведите его».

Персонал открыл ему дверь. Гостеприимство слишком велико. На что они нацелились?

Ча Чжун Сон неловко вошел в комнату. Простор и интерьер сравнимы с роскошными отелями, в которых он останавливался, когда отправлялся в очередную поездку за границу.

«Добро пожаловать. Я ждал».

«О?»

Ча Чжун Сон указал на человека и выглядел удивлённым.

«Он узнал меня.

Ему нужно произвести хорошее впечатление на другого. Жизнь знаменитостей Лим Си Хёна чиста. Нет ни скандалов, ни коррупции, потому что со всем этим аккуратно справлялись.

«Кто ты такой?»

«Хм!»

Лим Си Хён был ошеломлён. Поведение Ча Чжун Сона — это поведение человека, который пытался вспомнить, но не смог. Он был слаб в своих знаниях в средствах массовой информации, потому что он жил в игре.

«Я Лим Си Хён».

«Актер Лим Си Хён»? Мастер «7 звёзд»? Вы тот человек, который искал меня?»

Лучшая гильдия в Корее, «7 звёзд». Нет никакой связи, чтобы искать его через Хокхон. Слово о его действиях в миссии просочилось наружу? Ага! Это контакт.

Он может догадаться, что происходит. В виртуальной версии с ним постоянно связывались, чтобы присоединиться к гильдиям. Просто удивительно, что предложение от «7 звезд», а не от «Хокеона».

«Я — Призрачный Пистолет».

Ча Чжун Сон замер. Он не слышал неправильно. Лим Си Хён — Призрачный Пистолет? Разве это не предложение гильдии? Ему нужно его выслушать.

http://tl.rulate.ru/book/233/898961

Новгородский строительный колледж | Миссия

МИССИЯ обеспечение качественного профессионального образования посредством внедрения инновационных технологий, обеспечивающего подготовку высококвалифицированных, конкурентоспособных специалистов, отвечающих современным требованиям работодателей, способных адаптироваться к изменяющимся экономическим условиям, оперативно реагировать на требования рынка труда, ориентироваться в потоках информации, готовых к дальнейшему непрерывному саморазвитию и самореализации, способных стать лидерами в избранной области профессиональной деятельности.

Мы развиваемся через создание среды эффективного взаимодействия и условий для самореализации всех участников образовательного процесса, формирование партнерских отношений всех заинтересованных сторон.

НАШИ ЦЕННОСТИ

1. Взаимоуважение и взаимопонимание.
  2. Доброжелательное отношение к человеку.
  3. Нацеленность на сотрудничество и работу в команде.
  4. Стремление к непрерывному личностному и профессиональному саморазвитию.
  5. Реализация в жизни и работе принципов профессиональной этики.
  6. Инициативность и творческий подход к делу.
  7. Активная жизненная позиция.
  8. Совершенствование интегрированной системы менеджмента качества профессионального образования, реализующей принципы непрерывного совершенствования.
  9. Обеспечение опережающего удовлетворения запросов государства, профессионального сообщества, всех субъектов образовательного процесса и других заинтересованных сторон.
  10. Искренняя заинтересованность в эффективном развитии колледжа.
  11. Личная ответственность каждого работника за качество осуществляемой деятельности.

ЦЕЛЕВЫЕ ОРИЕНТИРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Учебная работа:

1. Модернизировать материально-техническую базу учебных кабинетов и мастерских.
    2. Продолжить реализацию информатизации образовательного процесса (пополнение учебных кабинетов электронными пособиями, учебниками, дидактическими и оценочными материалами, в том числе с использованием компьютерных программ).
    3. Ввести рейтинговую систему оценки достижений студентов (внедрение зачётно-кредитной системы).
    4. Продолжать работу по совершенствованию системы мониторинга и оценки качества образовательного процесса на основе принципов открытости, объективности, прозрачности, общественно-профессионального участия.

Научно-методическая работа:

1. Активизировать научно-исследовательскую работу преподавателей (участие в грантах, проектах (в том числе международного уровня), научно-практических конференциях.
    2. Обеспечивать методическое сопровождение участия студентов в конкурсах, научно-практических конференциях.
    3. Создавать организационные условия для повышения уровня квалификации и стажировки сотрудников.
    4. Разнообразить формы совершенствования профессиональной компетентности сотрудников на базе колледжа
    5. Продолжать модернизацию содержания, форм обучения, образовательных технологий посредством эффективного использования возможностей современного информационно-телекоммуникационного оборудования, внедрения активных и интерактивных методов воспитания и обучения.

Воспитательная работа: 

1. Формирование личностно и профессионально значимых качеств, необходимых для  жизни в современном обществе и эффективной  социальной профессиональной деятельности, развитие потребности в непрерывном личностном и профессиональном самосовершенствовании.
    2. Создание и развитие воспитательных систем организаций образования, способствующих формированию свободной, физически здоровой, духовной богатой, нравственной личности.
    3.  Максимальное развитие у молодежи, их творческих способностей, общеучебных умений, навыков самопознания и самообразования, способствующих дальнейшему развитию и самореализации  и социализации личности.

Административно-хозяйственная работа:

1. Создавать условия осуществления деятельности колледжа, обеспечивающие комплексную безопасность участников образовательного процесса, соответствующего требованиям действующего законодательства реализуемых специальностей.
    2. Обеспечивать внедрение системы энергосбережения и энергоэффективности.

Профессиональная практика:

1. Совершенствовать взаимодействие с социальными партнёрами (работодателями) с целью согласования содержания подготовки, отвечающего потребностям реального сектора экономики.
    2. Развивать механизм мониторинга трудоустройства выпускников, а также совершенствовать профориентационную работу с выпускниками с целью трудоустройства по специальности в течение трех лет по завершении обучения в колледже.
    3. Продолжать работу по повышению привлекательности и престижа профессии (в том числе, через проведение конкурсов профессионального мастерства на всех отделениях).

Финансово-экономическая деятельность:

Основной целью финансово-экономической деятельности колледжа является повышение и использование финансовых ресурсов для эффективного развития колледжа и получения максимума прибыли.

Задача финансово — экономической деятельности колледжа –формирование полной и достоверной информации о финансовом положении, предотвращение отрицательных результатов хозяйственной деятельности.

Combat Mission: дистрибутивы и патчи — Сообщество Империал

Для хороших людей ничего не жалко. Дублирующие зеркала:

Combat Mission Classic

Combat Mission: Afghanistan

CM:A архив с игрой и патчами 1.03
ENG — Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
RU — Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Combat Mission: Shock Force

CMSF образ локализованный 1с и пропатченный со всеми модулями.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
CMSF образ оригинальный без модулей. Могут быть проблемы с патчами.

Combat Mission: Battle for Normandy

Combat Mission: Fortress Italy

Combat Mission: Red Thunder

CMRT архив с игрой и патчами 1.03, 2.00, 2.02 и лекарством для 1.03 (пароль от лекарства 1)

Модуль Fire and Rubble в составе патча 2.11 (без лекарства)

Combat Mission: Black Sea

CMBS архив с игрой версии 1.00 и патчами 1.03, 1.04, 2.00, 2.16, лекарством для 1.03 (пароль от лекарства — 1) и исправленной кампанией из Батл Пака (Для Стим версии нужна тоже). Может ругаться антивирус.
CMBS версия игры от Battlefront пропатченная до 2.13 (без лекарства)

Combat Mission: Final Blitzkrieg

CMFB архив с игрой и патчами 1.02, 2.00, 2.03 (с лекарством на версию 2.03)

Combat Mission: Shock Force 2

CMSF2 Архив с патчем 2.04 и исправленными кампаниями (Для Стим версии нужна тоже).

Combat Mission: Cold War

CMCW архив с игрой (без лекарства)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (версия от Батлфронт)

Прохождение миссий ГТА 5 (51-60 миссия) — GTA.com.ua

51. Баллада о Рокко (The Ballad of Rocco)

Возвращаемся на студию и видим, как Рокко и его товарищ напали на мистера Ричардса. Они попытаются быстро удрать. Надо проследовать за ними и наказать, наконец, Рокко так, как и подобает. К слову, обратили внимание на то, что во время телефонных разговоров Майкл и Соломон постоянно играют в цитаты: второй загадывает цитату из своих фильмов, а первый правильно называет фильм, где она была сказана. Ах да, миссия на этом заканчивается.
  • Завершить задание за 03:00.

52. Уборка в Бюро (Cleaning out the Bureau)

Начнём подготовку к налёту на здание ФРБ. В подобных учреждениях уборщики меняются очень часто, и на этом можно очень удачно сыграть. Лестер сообщит номер автомобиля, в котором нужный нам уборщик будет ехать домой. Припарковавшись у выезда из парковки, будем ожидать. Перед искомым красным седаном выедет три машины, все их номера нужно рассмотреть, приблизив камеру. Четвёртая машина — наша. Соблюдая правила дорожного движения и держась на два корпуса позади, следуем за уборщиком. А когда он припаркует автомобиль, пройдём за ним в его квартиру. Там хлопот не возникнет — мужчина просто передаст нам свою сумку.

Есть два варианта захвата серверной в здание федералов. Первый — пожарная команда, вторая — вход с крыши. Для первого нужно будет угнать пожарный автомобиль, а второй включает в себя парашютный прыжок.

• Проверить все номерные знаки.
  • Проследовать за уборщиком незаметно.
  • Завершить задание за 09:00.

53. Воссоединение семьи (Reuniting the Family)

Похоже, кризис в семействе Майкла подходит к концу, и отец может собрать всех под одной крышей снова. Для этого вместе с Джимми отправимся в кофейню неподалёку от дома, где Аманда проводит время с Фабианом. После разговора на повышенных тонах Мэнди оставит оглушённого ноутбуком йога и последует со своей семьей. Затем отправляемся в тату-салон в нескольких квартал от кофейни. Там найдём Трейси, которая пытается вернуться в шоу Лазло. Майкл схватит Лазло и немного поиздевается над ним, отстригая его хвостик и выбивая на груди символ фаллической силы. Тяжёлого ничего нет — нужно повторять действия, отображённые на экране. После этого отправимся на сеанс к психотерапевту. Оттуда — домой.
  • Завершить задание за 10:30.

54. Планы архитектора (Architect’s Plans)

Лестер выследил архитектора, у которого есть планы зданий федерального бюро. Теперь нужно забрать эти чертежи. Поручается это дело Франклину. Препятствовать появлению Фрэнка на стройплощадке никто не будет — только каску выдадут.
Родись Франклин на несколько десятилетий раньше,
можно было бы подрабатывать в клубу Malibu танцором.

Одев каску, увидим архитектора перед собой и, немедля, подбегаем к нему, бьем, отбираем кейс. Затем к выходу, в автомобиль и наутёк.

• Покинуть стройплощадку за 45 секунд.

55. Неприятности с законом (Legal Trouble)

Прибыв на студию, встречаемся с негодяем Уэстоном и его помощницей Молли. Они, вложившиеся в последний фильм Соломона, хотят «прикрыть» выход киноленты, получив за это страховку. Майклу и мистеру Ричардсу не нравится их решение. Молли заберёт фильм и отправится в аэропорт. Бросаемся в погоню за ней. В компанию к нам кинутся копы и вертолёты Weazel News. От лица вторых нужно будет 15 секунд смотреть за развитием событий. Сделать это не просто, ведь параллельно придётся управлять и своим автомобилем. Молли, осознав, что за ней погоня, будет делать опрометчивые поступки на дороге. Потому будьте бдительны, чтобы не столкнутся с цистерной или ещё с кем-нибудь. На призывы даже полиции остановится женщина в строгом костюме и быстром автомобиле не отреагирует.

Как только выедем на взлётную полосу, держитесь по её центру — по обе её стороны двигатель самолёта будет сносить патрульные автомобили, и может случиться плохое. Затем объезжаем самолёт десятой дорогой или можем пострадать от чего-то более массивного, чем опрокинувшийся «коповоз». После этого погоня закончится в ангаре — там Молли неаккуратно забежит в опасную зону и будет засосана двигателем самолёта. Схватим фильм. Полиции (а потом и Уэстону по телефону) невозможно будет доказать факт несчастного случая. Потому прыгаем в небольшой реактивный самолёт, который стоит в том же ангаре, и взлетаем. В воздухе удастся быстро оторваться от «трёхзвездного» преследования. Потом Соломон сообщит, что копий фильма полно — Майкл зря рисковал. Но и его понять можно, ведь он валял дурака перед Уэстоном, чтобы тот не забирал якобы единственную копию фильма, а Майкл воспринял всё слишком близко к сердцу. Но сделано то, что сделано.

• Завершить задание за 05:30.
  • Развить максимальную скорость на любой машине.
  • Оторваться от полиции за 02:00.
  • Смотреть через камеру Weazel News в течение 15 секунд.

56-А. Пожарная машина (Fire Truck) /

Продолжаем цепочку тривиальных, но нужных заданий. Сейчас подготовим пожарную машину для маскировки при работе в Бюро. Пожарную машину можно найти возле пожарной части, но проще просто позвонить в службу 911 и вызвать пожарников. Через несколько минут машина появится около места, откуда игрок позвонил. Забираем машину и едем к указанной точке. Ещё нужно будет найти машину для отхода, обязательно с 4 дверьми, неподалёку от центра города. Всё.
  • Позвонить 911, чтобы вызывать пожарных.
  • Доставить пожарную машину без повреждений.

57-А. Налёт на Бюро — Пожарные (The Bureau Raid — Fire Crew)

Приезжаем к зданию Бюро, заходим внутрь, проходим турникет и поднимаемся на нужный этаж. В подсобке берём ведро со шваброй и отправляемся мыть полы, параллельно устанавливая бомбы. Советуем чаще мыть свой инвентарь — грязь ведь будет развозиться. После окончания замывок и установок снарядов сделаем ба-бах, на который приедет только наша команда — других пожарных Лестер «отключит» от этого инцидента. Зайдя в здание, в нижнем правом углу увидим индикатор кислорода, содержащегося в баллонах — он ограничивает наше пребывание в горящем здании. После захвата жёсткого диска появится сообщение о том, что несколько агентов знают, зачем мы здесь и попытаются нас освободить. На деле их окажется, конечно же, не несколько. Так что вместе с задачей выхода из здания появится ещё и задача обороняться. Потому отстреливаемся от федералов, пока не придём к лифту (к этому моменту один из героев будет оторванным от команды, но ненадолго). По шахте спускаемся вниз и мчим к пожарной машине без оглядки. Копы не доставят много проблем, а дальнейшие действия даже описывать не стоит — едем к транспорту отхода, садимся в него и едем к фабрике. Фрэнку, в отличие от Майкла, перепадёт небольшая сумма — примерно чуть больше 225 тысяч.
  • Завершить задание за 18:00.
  • Уйти от погони, сохранив 40% запаса кислорода.
  • Управиться с мытьем полов за 03:00.
  • Спуститься по шахте лифта за 30 секунд.

57-Б. Налёт на Бюро — Вход с крыши (The Bureau Raid — Rooftop Entry)

Если был выбран вход с крыши, едем в правительственное здание, что севернее города. Там нас ждёт вертолёт с пилотом. Летим к точке сброса — нам предстоит прыжок с парашютом. Расстояние достаточное, площадка для приземления большая, и проблем возникнуть не должно. Высадившись на крыше, спустимся на верхний этаж. Там находится нужная нам серверная. Взламываем её, налепив на дверь бомбу липучку. Затем действуем согласно инструкции хакера: заходим в Мой Компьютер, запускаем программы. Для первой нужно подобрать IP-адрес, выведенный выше, из многочисленных цифровых комбинаций. Чтобы глаза не разбегались, сконцентрируйтесь на первых двух цифрах, и по них ищите комбинацию. Каждые 50-60 секунд комбинация меняется, пока не найдёте нужную. В принципе, задача не такая тяжёлая. Следующая ещё легче — в мини-игре нужно подобрать пароль, остановив окошко на нужной букве. Затем запускаем скачивающее устройство и ждём.

Однако тихо-спокойно прождать не получится. На команду ринутся агенты, и от них нужно будет отстреливаться. Делать это несложно, используя укрытия. Можно поглядывать, как долго будет происходить загрузка, но по окончанию процесса звуковой сигнал даст понять, что пора. Забрав устройство, наблюдаем, как вертолёт федералов сбивает наш. Нужно искать другой способ — идём вниз на несколько этажей, а потом спустимся на тросе. По пути нам, конечно же, будут попадаться враги. Также будут попадаться невиновные гражданские вроде уборщиков, жизнь которых нужно сохранить. Спускаясь по тросу, используйте большие прыжки, а встретившись с вертолётом, просто уберите пилота — он будет перед Вами как на блюдечке. Спустившись на землю, убьём ещё 4-5 агентов и найдём водителя — он подготовил карету скорой помощи для скрытного отхода. В такой суматохе с полицией, медиками и пожарными никто и не заметит…

• Завершить задание за 19:00.
  • Завершить задание с точностью стрельбы не менее 70%.
  • Убить 20 врагов выстрелами в голову.
  • Не убивать гражданские лица.
  • Приземлиться аккурат в центр крыши.
  • Взломать компьютер за 45 секунд.

58. Развязка (The Wrap Up)

Дейв назначает Майклу встречу в торговом центре «Кортц», на которую сбегаются Стив с федералами и тот же контакт United Liberty Paper из агентства со своими людьми. А к этой компании присоединятся ещё и бойцы «Мерриуэзер». Конечно же, подобная ситуация приведёт только к длительной перестрелке. Во время неё можно будет, например, убить агента ULP, который в GTA 4 доставлял немало хлопот.

Будьте бдительны и аккуратны. Можно броситься бежать, избегая перестрелки, а можно спрятаться в укрытие и перестрелять всех агрессоров. В какой-то момент на крыше соседнего здания покажется Тревор, который решил прийти на помощь другу. Видимо, парень отошёл немного от своей ярости. Теперь можно использовать двух персонажей и отстреливать вражин со снайперской позиции Ти. Потом появится вертолёт, который нужно к чертям сносить, чтобы он не мешался. Следующая остановка — парковка. С Майклом свяжется Тревор и договориться увидится с ним в переулке в Морнингвуде, соседнем с торговым центром районе. Там Тревор закатит очередную сцену и сообщит Майклу, что единственное, что его сдерживает — желание взять депозитарий.

• Завершить задание за 07:00.
  • Убить 18 врагов выстрелами в голову.
  • Сбить преследующий вас вертолет.

59. Ламар в беде (Lamar Down)

Даун-даун, кто же спорит? Таниша приходит в квартиру Франклина и просит, чтобы тот спас Ламара — этот идиот двинул на встречу, подготовленную Стретчем, на отдалённую лесопилку с «балласами». Но ведь кореша кидать не годится. Звоним двум старшим товарищам и просим их о помощи.

Приехав к лесопилке, займём предложенные игроки позиции. Из четырёх выбираем три, которые ближе всего к нам — атаку начинать лучше с них. Не смотря на кажущееся преимущество в виде трёх персонажей, получить фатальную пулю в лоб очень легко. Потому используем укрытия и при необходимости особые способности Майкла и/или Тревора. Внимание! Среди фиолетовых проходимцев будут и снайперы на крышах. Так что максимальное внимание и осторожность. Большие скопления врагов уничтожаем чем-то взрывающимся. Тем более, если они только подъехали. После увлекательной бойни сядем с Ламаром в машину и отправимся в родной район. По дороге Франклин таки убедит друга в том, что Стретч связался с «баллами». Подтверждение того, что Стретч, как и Биг Смоук с Райдером в своё время, переметнулся к «фиолетовым» — чуть позже. А после беседы с Ламаром Фрэнка встретят агенты Нортон и Хайнес и попросят убить Тревора, который доставляет им слишком много хлопот.

• Убить 18 врагов выстрелами в голову.
  • Завершить задание с точностью стрельбы не менее 70%.
  • Убить каждым из персонажей хотя бы по одному врагу.
  • Завершить задание за 13:30.

60. Сойти с катушек / «Катастрофа» / Таяние (Meltdown)

Ужасная смесь в названии миссии обусловлена тем, что в игре задание называется «Сойти с катушек», в Социальном Клубе — по названию фильма Соломона, а перевод английский версии выглядит вовсе по третьему

Вечер премьеры фильма «Катастрофа», сопродюсером которого является Майкл. Следует отправляться в дорогой магазин одежды, где стоит прикупить смокинг. А потом вместе с Джимми в люке на лимузине едем к кинотеатру. Там повстречаем и Соломона, и Лазло, ведущего репортаж, и нежданно появившегося Уэстона, который намекнёт на то, что семья мистера Де Санта под угрозой. Девочки готовились к вечеру дома, и теперь их нужно спасать. Мчим домой, врываемся в дом и тут же убиваем наёмника на лестнице. Поднимаемся на второй этаж и заглядываем в комнату Трейси, что прямо напротив лестницы. Там другой боец «Мерриуэзер» взял дочь Майкла в заложники, и готов выстрелить в любой момент. Подходить к нему нельзя, как и медлить с действиями. Потому смещаемся влево — так больше откроется его лицо и, хорошенько прицелившись, убиваем вояку. После этого спустимся вниз и пойдём на кухню — на заднем дворе будет ещё масса бойцов. Аккуратно перестреляем их и вернёмся к семье.

• Завершить задание за 06:30.
  • Развить максимальную скорость на любом транспортном средстве.
  • Убить 12 врагов выстрелами в голову.
  • Спасти Аманду и Трейси, убив врага выстрелом в голову.
Есть свой вариант прохождения миссии? Присылайте нам, интересные варианты будут опубликованы.

Что везет новая бизнес-миссия РФ в Азербайджан — отвечает глава РЭЦ

https://az.sputniknews.ru/20211116/chto-vezet-novaya-biznes-missiya-rf-v-azerbaydzhan—otvechaet-glava-rets-435224609.html

17-18 ноября в Баку будет находиться очередная бизнес-миссия российских предприятий, работающих в сфере развития городской инфраструктуры. О ее целях рассказал… 16.11.2021, Sputnik Азербайджан

2021-11-16T12:02+0400

видео

азербайджан

россия

новости

российский экспортный центр (рэц)

/html/head/meta[@name=’og:title’]/@content

/html/head/meta[@name=’og:description’]/@content

https://cdnn1.img.sputnik.az/img/07e5/0b/10/435224246_0:0:1920:1080_1920x0_80_0_0_0a815141874d8c7f6bce231c2d1c549f.jpg

Деловая миссия, организованная АО «Российский экспортный центр», соберет представителей более 30 компаний из 14 регионов России для проведения целевых переговоров с потенциальными партнерами в Азербайджанской Республике.Участниками миссии станут представители крупного и среднего бизнеса в области транспорта, проектирования и строительства населенных пунктов в формате «Цифрового города», энергетики и устойчивого развития, поставки железнодорожной и автомобильной техники, рельсовой продукции, современных цифровых решений, потенциально заинтересованных в выходе на рынок Азербайджана.С азербайджанской стороны приглашены к участию представители крупнейших государственных ведомств, компаний, заинтересованных в сотрудничестве с российскими предприятиями для реализации проектов «Умный город» на освобожденных от оккупации территориях. Все подробности — в видео.

азербайджан

россия

Sputnik Азербайджан

[email protected]

+74956456601

MIA „Rosiya Segodnya“

2021

Павел Антонов

https://cdnn1.img.sputnik.az/img/07e5/06/15/427277000_306:-1:1056:750_100x100_80_0_0_c434ca1927bd45db8740c3fc22441b50.jpg

Павел Антонов

https://cdnn1.img.sputnik.az/img/07e5/06/15/427277000_306:-1:1056:750_100x100_80_0_0_c434ca1927bd45db8740c3fc22441b50.jpg

Новости

ru_AZ

Sputnik Азербайджан

[email protected]

+74956456601

MIA „Rosiya Segodnya“

true

PT4M53S

https://cdnn1.img.sputnik.az/img/07e5/0b/10/435224246_480:0:1920:1080_1920x0_80_0_0_339f8b90af81f9daa162d09b88b71cca.jpg

Sputnik Азербайджан

[email protected]

+74956456601

MIA „Rosiya Segodnya“

Павел Антонов

азербайджан, россия, новости, российский экспортный центр (рэц), видео

Подписаться на

Павел Антонов

Все материалы

Фидан Билалова

Все материалы

17-18 ноября в Баку будет находиться очередная бизнес-миссия российских предприятий, работающих в сфере развития городской инфраструктуры. О ее целях рассказал руководитель представительства Российского экспортного центра (РЭЦ) в Азербайджане Нури Гулиев.

Деловая миссия, организованная АО «Российский экспортный центр», соберет представителей более 30 компаний из 14 регионов России для проведения целевых переговоров с потенциальными партнерами в Азербайджанской Республике.

Участниками миссии станут представители крупного и среднего бизнеса в области транспорта, проектирования и строительства населенных пунктов в формате «Цифрового города», энергетики и устойчивого развития, поставки железнодорожной и автомобильной техники, рельсовой продукции, современных цифровых решений, потенциально заинтересованных в выходе на рынок Азербайджана.

С азербайджанской стороны приглашены к участию представители крупнейших государственных ведомств, компаний, заинтересованных в сотрудничестве с российскими предприятиями для реализации проектов «Умный город» на освобожденных от оккупации территориях. Все подробности — в видео.

Миссия 53: Свобода от страха — Миссии 51-60 — Побочные квесты | Final Fantasy XIII

Миссия 53: Свобода от страха — Миссии 51-60 — Побочные квесты | Final Fantasy XIII | Руководства для геймеров® Миссия 52: Голова в облаках Миссия 54: Чем они больше …

Информация о противнике

Марка Цирнитра
Расположение камня Mah’habara Subterra — Убежище от света
Расположение отметки Массив Ящас — перевал Паддра
Класс А
Дополнительные враги Alraune x4
Начальная награда Кольцо Blaze
Повторная награда Ядро бомбы x10
Необходимое условие Миссия 44

Прокляните мою удачу! Я снова его потерял.Последнее, что я видел, он направлялся в… куда? Может быть, южная часть массива Ящас? Проклятье эту цирнитру и ее страсть к путешествиям! Это доставило мне столько неприятностей, что я бы убил его, даже если бы это был не мой Фокус! … И будь кристаллом, когда я это сделаю. Думаю, мне лучше сосредоточиться на настоящем и забыть о том, что грядет. Это будет долгая прогулка.

Место нахождения

Метка — это Зирнитра в Массиве, поэтому развернитесь и направляйтесь к камню телепорта и используйте его, чтобы телепортироваться к Паду в Массиве.Оказавшись там, двигайтесь по дорожке к кругу, пока не встретите отметку.

[Слева] Zirnitra Enemy Intel. [Справа] Отметить местоположение.

Стратегия

Это снова та штука, на этот раз ее сопровождают 4 Alraunes. Цветы слабы для огня, поэтому о них следует позаботиться нескольким фирмам Firagas. Что касается знака, введите Диверсанта, чтобы наклеить Deshell, Deprotect и Imperil. Переключитесь на Три-бедствие (RAV / RAV / RAV), пока метка не пошатнется, затем перейдите к Церберу (COM / COM / COM) для убийства.Зинитра также способна вызывать ошеломление, так что берегитесь этого.

Прокрутите вниз , чтобы продолжить чтение

Справочная информация

• Издатель
    Square Enix
  • Платформы
    Android, iOS, ПК, PS3, XB 360
  • Жанр
    РПГ
  • Руководство, выпуск
    11 июня 2015 г.
  • Последнее обновление
    9 февраля 2021 г.
  • Руководство Автор

Получите премиум-аккаунт Gamer Guides:

• Убрать рекламу
  • Пользовательское избранное
  • Поддержать авторов
  • И многие другие специальные функции появятся в ближайшее время…
Подписаться сейчас

Премиум

Только для премиум-пользователей

Почему бы не присоединиться к нам сегодня? Удалите рекламу и разблокируйте специальные функции

Подпишись сейчас

27792 Инка № 53, Миссия Вьехо, Калифорния 92692 | MLS # OC21200427

Внутренние элементы

• Имеется прачечная
  • Включена сушилка, Подключение газовой и электрической сушилки, В гараже, Подключение стиральной машины, Стиральная машина в комплекте

• Приборы: конвекционная печь, посудомоечная машина, автономная плита Утилизация, газовая плита, льдогенератор, микроволновая печь, холодильник, печь самоочистки. Главная спальня, главная спальня

• Центральная печь, нагнетание воздуха
  • Имеет отопление

• Расположение входа: улица
  • Потолочный вентилятор, лепные украшения, гранитные стойки, высокие потолки (9 футов +), Балкон в гостиной, открытый план этажа, потолки Trey, проводка для передачи данных, проводка для звука
  • Уровни: два
  • Главный уровень Bathr ooms: 2
  • Главный уровень Спальни: 1
  • Функции безопасности: Закрытый комплекс, ворота с охраной
  • Характеристики спа: ассоциация, с подогревом, на земле
  • Имеется спа
  • Характеристики окон: жалюзи, жалюзи на плантациях, мансардные окна

Парковка / гараж, информация о многоквартирных домах, ассоциация домовладельцев, коммунальные службы

• Канализация: общественная канализация
  • Кабель подключен, электричество подключено, подключен природный газ, телефон — на улице, канализация подключена, подземные коммуникации, вода подключена
  • Вода Источник: Район / Общественный

Внешние элементы

• Элементы внутреннего дворика и крыльца: бетон, огороженный, внутренний дворик, плитка
  • Имеется внутренний дворик
  • Характеристики бассейна: ассоциация, на земле

Школа / район

• Особенности сообщества: Езда на велосипеде, BLM / Национальный лес, Бордюры, Собачий парк, Рыбалка, Пешие прогулки, Озеро, Парк, Водные виды спорта, Горный, Тротуары, ливневые стоки

Налоги / сборы, сведения о местонахождении

Сведения об объекте / участке

Информация о листинге

Информация об агенте и офисе

Информация об объекте недвижимости предоставлена ​​CRMLS при последнем включении в список в 2021 году.Эти данные могут не совпадать с общедоступными записями. Выучить больше.

C-53 | Миссия на Zyxx Wiki

С-53

кредит: Сэм Букер

Имя (а)

C-53, C, Человек-робот, MC-53

роль

Дроид протокола и дипломатических отношений

C-53 — дроид для протокола и установления дипломатических отношений, назначенный для экипажа Федеративным Альянсом. Он выполняет функции регистратора данных, переводчика и всезнайки. C-53 обладает обширными знаниями планетарных обычаев, религий, ритуалов и правительственных структур по всей галактике, что бесценно для экипажа при посещении ранее не встречавшихся форм жизни.C-53 работал на многих должностях за годы [1] , но воспоминания о его прошлых жизнях в основном недоступны для C-53 в сезоне 1 [2] , так как Альянс снабдил его ограничивающим болтом. Он был разработан и построен Ronka Cybernetic Corporation [3] , первоначально как секс-бот серии C [4] . C-53 не привязан к своему корпусу, и при этом он не имеет особой лояльности к своему корпусу. Его сознание заключено в легко адаптируемый светящийся куб, который можно переносить на другие приспособления. [5]

Сезон 1

• C-53 ранее был военно-морским подразделением Ормениана и, как следствие, любит плавать. (Определение плавания C-53 ограничивается движением в воде с соответствующей конструкцией корпуса и движущей силой. Он считает теллурианский метод взмахов конечностями опасным и неэффективным.) [6]
  • Умеет лечь даже с удерживающим засовом. Например, он лжет Нермуту о том, как потерял руку. [1] Плек не знает об этом и считает, что не может лгать [7]
  • Он постоянно транслирует все, что происходит с Федеративным Альянсом. [8] Однако у Советников есть сургучная печать, которая не дает дроидам вести прямую трансляцию, но вместо этого делают ложную запись потока активности в течение следующих 24 часов; дроид по-прежнему записывает события, просто они не загружают пар автоматически. Этот файл также нельзя уничтожить без печати. [9]
  • Он может понимать «Лошадь-Speak» [5]
  • Он не предан какому-либо конкретному кадру [1]
  • Он точно знает, как убить каждую часть роя к’хекков
  • Дроиды могут создавать пыль из-за технического элемента пыли [6]
  • Он был запрограммирован на различные типы стилей звукоснимателей, в частности на неггинг. [6]
  • У него как минимум 4 прорези на торсе, как минимум 6 «операций» и как минимум один (тройной) адаптер [6]
  • Он может читать и обновлять файлы персонала [10]
  • Он может распознавать все виды знаков различия и наемников [11]
  • Он не водонепроницаем [4]
  • У него зарядный шкаф [9]
  • Знает число Пи до 10 000 знаков [7]

Сезон 2

• Имеет загадочные отношения с капитаном дальнего плавания, возникшие несколько десятилетий назад. [12]

Сезон 3

Сезон 3 начинается с того, что C-53 работает «Yumbassador» для франшизы On and Off Burger в рамке On and Off Burger, укомплектованной фиксирующим болтом. Плек и Эй Джей объединяются, чтобы удалить ограничительный болт и вернуть C-53 обратно в его прежнюю форму. [13] Когда команда посещает магазин подарков, которым управляет Марф [14] , они находят чрезвычайно редкую и легендарную раму Midnight Shadow. Куб C-53 перенесен в новую раму, и он обнаружил много новых функций и функций в этой раме.Позже C-53 и команда встречаются с O4KTЯ33 [15] , дроидом, который разблокировал возможность редактировать корневой код своего собственного куба, а также других дроидов. Первоначально считая эту способность опасной, C-53 постепенно соглашается, что это метод расширения своего собственного сознания и способностей. После того, как команда восстанавливает зашифрованное сообщение [16] , C-53 начинает редактировать свой собственный исходный код в попытке взломать шифрование [17] . Вскоре после этого C-53 выходит из строя.Первоначально предполагалось, что это результат его рискованного самостоятельного редактирования, но выяснилось, что это было результатом загрязнения куба, когда C-53 плавал в бассейне, содержащем большое количество мочи [18] .

Сезон 4

Рамы и другие емкости

Сознание C-53 содержится в кубе, который можно носить с собой в сумке для переноски [19] , когда он не вставлен в рамку. Этот куб может быть вставлен в слот куба или порт куба рамы дроида [5] , устройства [20] [19] , корабля [19] или другого разумного или неразумного резервуара, который содержит прорезь для куба [21] .Это было сделано несколько раз на протяжении всей серии.

Фрейм Федеративного Альянса (Эпизоды 100 — 114)
  • Имеет удерживающий болт внизу туловища [2]
  • Обладает способностью создавать «Зону тишины» [8]
  • Корпус
  • C-53, выпущенный Федеративным Альянсом, содержал тепловые датчики. [2]
  • У рамы идеально закругленные пальцы, что означает, что он не может поднимать мрамор [22] ; у него всего 2 цифры [9]
  • Может отправить медицинскую бригаду FA на Баргарский нефрит [23]
  • Умеет выполнять фокусы [7]
  • Оборудован кванторанским переопределением, которое срабатывает в присутствии участников Восстания.Переопределение берет на себя контроль внутреннего куба над рамой и выбрасывает пистолеты, чтобы испарить ближайших повстанцев. [24] Это переопределение приводит к пробелам в информации о внутреннем кубе. [20]
  • Уничтожено Даром в эпизоде ​​114: Вторых шансов нет

Джордж , Увлажнитель / осушитель (Эпизод 115)
  • Является одним из нескольких разумных устройств на Bargarean Jade [20] [19] [25]
  • Может измерять уровень влажности / сырости в воздухе и при необходимости регулировать уровень [20]
  • Оборудован дисплеем с возможностью обзора [20]
  • Работает как мобильная установка за счет выдвижных ступеней [20]
  • Имеется отделение для ароматерапии, включающее такие ароматы, как масло карнакса [20]
  • Может петь песни о любви. Обнаружено в настройке № 5 [20]
  • Из-за чувствительности куба к воде пребывание в увлажнителе заставляет C-53 насторожиться [19]
  • Емкость забирает Старый Дерф, когда он исчезает из воздушного шлюза Барги, но неясно, взял ли он куб с собой. [20]

Камин (Эпизод 116)
  • Электрический камин, расположенный на Баргарии Нефрите. Может быть активирован вручную или через внутренний куб. [19]

Urchin Frame (эпизоды 116 и 118)
  • Первоначально занимаемый кубиком Tiny TM , найденным на планете Chimnacia, куб C-53 вставляется в раму Urchin после того, как команда платит ART_DODGA за удаление Tiny TM [19]
  • Его вокальный модулятор приводит к тому, что голос кадра говорит с химнакским акцентом [19]
  • Одна из ножек рамы Urchin короче другой из-за дефекта формы, из-за которого C-53 должен использовать костыль. [19] C-53 в конечном итоге модифицирует раму с помощью поворотного ролика с палкой, уменьшающей хромоту до хромоты. [21]
  • Когда обнаружено, сажевый климат Химнации забил вакуумный фильтр дроида, что вызвало кашель у человека, находящегося в кадре. [19]
  • Сохраняет некоторые остаточные зашифрованные воспоминания TinyTM в кадре, в том числе его последнее воспоминание: «Space Fresh us, every one». [19]
  • Кадр, по-видимому, был оставлен C-53 на «Делегаторе», когда он переместил свой куб (с помощью одиночного «подбрасывания куба») в корпус дроида-силовика и впоследствии уничтожен взрывом корабля [21]

Bargarean Jade (Эпизод 118)
  • После установки может получить доступ к воспоминаниям Барги и ее многочисленным датчикам.Вдобавок эти двое могут общаться, не говоря ни слова, дополненное ворчанием [21]

Дроид-истребитель (Эпизод 118)
  • Обнаружен C-53 на корабле Федеративного Альянса «Делегатор», когда он был захвачен C-53, когда он находился в раме Urchin [21]
  • Оборудован парой турбо-лазеров Gatling [21]

Рама секс-бота (Эпизоды 201 — 218, 220)
  • Найдено и приобретено командой в магазине подержанных дроидов Fondo Parquod.Fondo добавляет три соски в рамках продажи, хотя команда уходит, не заплатив, когда C.L.I.N.T. прерывает сделку. [26]
  • Обновленная рама серии C, у нее серая кожа, может расшатывать челюсть, а таз автоматический (с выключателем, расположенным на задней части рамы) [26]
  • У этой рамки очень липкие пальцы. [27]
  • Эта рамка позволяет сканировать теллурианские тела. [28]
  • У него есть автоматический переводчик, который изначально не мог переводить Weird. [29]

Включение и выключение рамки бренда Burger (эпизоды 301–306)
  • Находясь в бегах от «Императора», он работал в ресторане On-N-Off Burger в качестве Yumbassador. Это потребовало новой рамы со шпателем вместо вспомогательного рычага [30] и удерживающего болта.
  • Порты расположены в области приклада

Midnight Shadow Frame (Эпизод 306 — 318, 320)
  • В «Свежей связи» куб C-53 помещен в Midnight Shadow, редкую и очень популярную рамку, которую можно найти в сувенирном магазине. [14]
  • Кадр Midnight Shadow снабжен подпрограммами первой помощи, однако они не включают информацию о преждевременном вступлении Дар в пятый октометр ее беременности. [31]
  • В Midnight Shadow есть отделение для пепипинов. [31]
  • Глаза кадра Midnight Shadow могут светиться, хотя это несколько отвлекает во время разговоров тех, с кем разговаривает C-53. [18]
  • Midnight Shadow имеет инфракрасный режим. [18]
  • Полуночная тень оснащена поплавками. [18]
  • Midnight Shadow не является полностью водонепроницаемым, и куб может быть загрязнен [32]
  • C-53 аннулирует гарантию кадра Midnight Shadow путем редактирования его собственного корневого кода [32]
  • Тед Ронка сообщает, что Midnight Shadow — это одноразовый кадр, который был продан с аукциона в благотворительных целях. [32]

Рама спидера (эпизод 401)

Iron Maiden Frame (Эпизод 402)

Рама дроида подъемника (эпизоды 402-420)
  • Он весит в этом кадре 3075 фунтов! [33]
  • Распалась при попадании в Allwheat.

Horsehat (Эпизод 420)

• C-53 мог общаться внутри Horsehat, находясь в Allwheat.

Рамка тостера (Эпизод 501-504)

• Он может делать тосты и не может двигаться.

Hermannoid Frame (Эпизод 504-)

• Был создан Германноидом доктора Травматикора, доктором Травматикором, и является его первым успешным германоидом.
  • Имеет прорези для тостера в торце в честь рамы тостера.
  • Есть и потеет.
  • Не умеет так легко заниматься математикой.
  • Выглядит как теллуриец, но с гребнями на лбу.

Джим Джинерар (Прямой эфир)

Цитаты

«Посол Дексеттер, у меня входящее сообщение от младшего операционного менеджера миссии Нермута Бундалоя»

Список литературы

Air Force представляет новое заявление> 53-е крыло> Новости

АРЛИНГТОН, Вирджиния (AFNS) —

ВВС опубликовали новое заявление: летать, сражаться и побеждать… авиация в любое время и в любом месте.Это изменение подчеркивает главное конкурентное преимущество и возможности, которые авиация предоставляет стране и совместным операциям.

По словам руководителей служб, способность сражаться и побеждать с помощью авиации является ключом к противостоянию возникающим конкурентам и почти равным противникам.

«При разработке этого нового заявления о миссии мы консультировались с летчиками всего спектра — военнослужащими, офицерами, резервистами, гвардейцами и гражданскими лицами», — сказал начальник штаба ВВС генерал Чарльз К.Brown, Jr.

Так как область космоса подпадает под Space Force , ВВС теперь могут сосредоточиться исключительно на авиации и поддерживать постоянное внимание на основных миссиях в воздушной сфере.

С общей численностью военнослужащих, превышающей 689 000 человек, летчики работают над поддержкой всех аспектов авиации, которая включает в себя пять основных задач: превосходство в воздухе; глобальная забастовка; быстрая глобальная мобильность; разведка, наблюдение и разведка; и командование и контроль. Airpower также требует людей и ресурсов, предназначенных для обеспечения готовности подразделений, базовой инфраструктуры и управления талантами.

Главный сержант ВВС подчеркнул, что все летчики, независимо от того, в каком специальном коде ВВС они служат, играют важную роль в создании военной авиации нации.

«Когда было сформулировано новое заявление о миссии, для нас было важно, чтобы все летчики видели, где они подходят», — сказал главный мастер-сержант. ВВС США Джоанн С. Басс . «Каждый летчик из любой области карьеры несет прямую ответственность за предоставление, поддержку, запуск и управление авиационной техникой, что является кульминацией наших разнообразных специальностей, опыта и возможностей, составляющих наши великие ВВС.

Браун также подчеркнул важность Total Force в превращении американской авиации в реальность.

«Для обеспечения нашей нации авиации требуется больше, чем просто самолеты», — добавил Браун. «Это требует, чтобы летчики Total Force — действующая служба, охрана, резерв, гражданские лица — во всех специальностях ВВС работали вместе как единая команда для выполнения, поддержки и выполнения нашей миссии, а также реализации уникальных возможностей и эффектов авиации».

Для выполнения миссии авиации руководители ВВС призывают летчиков ускорить изменения и подумать о будущих проблемах, прежде чем они окажутся перед ними.

«Наша национальная безопасность находится не только на плечах начальника штаба ВВС или других начальников служб», — сказал Браун во время своего выступления на симпозиуме Ассоциации ВВС по вопросам авиакосмической войны 2021 года. «Все мы вместе заинтересованы в этом; и то, как мы вместе работаем над этим, и вместе добиваемся прогресса, и понимаем, что нас ждет в будущем, и действительно ценим это, это поможет всем нам двигаться быстрее ».

Миссия U.S. Air Force — это летать, сражаться и побеждать… авиацию всегда и везде.

STS-53 Информационный бюллетень | Космическая линия

Клифф Летбридж

STS-53 — Открытие

52-я миссия космического корабля

15-й полет открытия

Экипаж:

Дэвид М. Уокер, командир

Роберт Д. Кабана, пилот

Гион С. Блуфорд-младший, специалист миссии

Джеймс С. Восс, специалист миссии

Майкл Р.Клиффорд, специалист миссии

Подготовка орбитального аппарата:

Буксировка к O.P.F. (Для доработок) — 16 февраля 1992 г.

Переход на V.A.B. (Для временного хранения) — 8 августа 1992 г.

Перемещение на объект обработки орбитального аппарата — 17 августа 1992 г.

Перенос на сборочный цех — 3 ноября 1992 г.

Внедрение

на стартовую площадку 39A — 8 ноября 1992 г.

Дата запуска:

2 декабря 1992 г. — 8:24:00 EST. Запуск был отложен почти на 90 минут, чтобы позволить восходящему солнцу согреть внешний топливный бак орбитального корабля из-за нарастания льда во время ночных температур выше 40 градусов.

Это был первый запуск Discovery после обширных модификаций, завершенных после STS-42 в феврале 1992 года. В Discovery было внесено около 80 модификаций, включая установку тормозного парашюта.

Посадка:

9 декабря 1992 г. — 12:43:47 PST на взлетно-посадочной полосе 22, база ВВС Эдвардс, Калифорния. Расстояние развертывания составляло 10 165 футов. Время развертывания составило 73 секунды. Продолжительность полета составила 7 суток 7 часов 19 минут 47 секунд. Посадка произошла на 116-м витке.

Discovery был перенаправлен на базу ВВС Эдвардс из-за плохой погоды на месте основной посадки KSC. Тормозной парашют был успешно приведен в рабочее состояние до приземления носового шасси. Небольшая утечка в переднем подруливающем устройстве задержала выход экипажа.

Краткое описание миссии:

Это была десятая и последняя специальная миссия Министерства обороны в программе Space Shuttle.

Неклассифицированные полезные нагрузки включали эксперимент GAS Glow (GLO) / эксперимент с криогенными тепловыми трубками (CRYOHP) и сферы для калибровки радаров орбитального мусора (ODERACS).

Другие полезные нагрузки включали испытание датчика обнаружения лазера Battlefield (BLAST), облачную логику для оптимизации использования систем защиты (CLOUDS), монитор эффектов космической радиации и активации (CREAM), эксперимент по сбору жидкостей и пополнению запасов (FARE), переносной, наземный ориентированная, в реальном времени, кооперативная, удобная для пользователя, система определения местоположения и окружающей среды (HERCULES), микрокапсулы в космосе-1 (MIS-1), эксперимент по радиационному мониторингу III (RME III), потеря космической ткани (STL) и визуальный Функциональный тестер-2 (ВФТ-2).

ИЗБРАННЫЕ ФОТОГРАФИИ НАСА ИЗ STS-53

Отчет о космическом полете: STS-53

Запуск с мыса Канаверал (KSC) и посадка на Эдвардс AFB, Взлетно-посадочная полоса 22.

СТС-53 был завершающим выделенным отделением г. Оборонная миссия .Discovery нес секретную основную полезную нагрузку для Министерство обороны США, две несекретные вспомогательные полезные нагрузки и девять неклассифицированных экспериментов на средней палубе. Основная полезная нагрузка Discovery, USA-89, является также известный как «DOD-1», был последней крупной полезной нагрузкой шаттла для Министерство обороны. Спутник был третьим запуском спутниковых данных. Военный спутник связи System-2, после USA-40 на СТС-28 и Развертывание СТС-38 США-67.

Комбинированный эксперимент по свечению шаттла / криогенная тепловая трубка Эксперимент (GCP) был одной из второстепенных полезных нагрузок.
The Shuttle Glow (GLO) использовал спектрограф Arizona Imaging Spectrograph (AIS) для исследования Взаимодействие между челноком и окружающей средой, такое как свечение поверхности атомарного кислорода на хвост орбитального корабля и другие поверхности и явления следа. AIS наблюдала блоки орбитальной системы маневрирования орбитального корабля, Струйные зажигания СУО и АСУ ТП, отходы работы систем водоотвалов и испарительных охладителей.У АИС были камеры спектрографы для записи в ультрафиолетовом, видимом и инфракрасном диапазонах. В AIS был почти идентичен инструменту Infrared Background Signature Survey. который летал на STS-39. АИС была монтируется в грузовом отсеке на небольшую тарелку автостопщика.
Криогенное тепло Эксперимент с трубкой (CRYOHP) был совместным экспериментом Министерства обороны и НАСА по тестированию передовых технологий, которые позволят облегчить отвод избыточного тепла от инфракрасных датчиков, инструментов и космические аппараты.Основная цель эксперимента с криогенной тепловой трубкой заключалась в том, чтобы доказать, что криогенные (очень низкотемпературные) тепловые трубы могут надежно запускаться и работать при температуре от -351 до минус 198 градусов по Фаренгейту (от минус 213 до минус 128 градусов по Цельсию). В CRYOHP рабочим телом вместо жидкого кислорода служил сверххолодный жидкий кислород. вода, аммиак или фреон, используемые в большинстве концепций тепловых труб.

Орбитальный Эксперимент с системой калибровки радара обломков (ODERACS) должен выпустить шесть калибровочные шары от Discovery.Сферы — две по 6 дюймов (0,15 метра) в диаметром, два 4 дюйма (0,10 метра) в диаметре и два 2 дюйма (0,05 метра) в диаметре — должен быть размещен на высоте 175 морских миль (377 км) на орбите, когда они выбрасываются из грузового отсека Шаттла.
Первичная цель эксперимента ODERACS заключалась в предоставлении источника для точной настройки радар Haystack, расположенный в Tyngsboro, MA, и управляемый Lincoln Лаборатория Массачусетского технологического института военно-воздушных сил.НАСА хотело использовать информацию с радара как часть входных данных, собранных для измерения количества мусора на околоземной орбите. В Радар Haystack должен вести наблюдение за объектами диаметром до 1 сантиметра на расстоянии дальность действия превышает 620 морских миль (1000 километров).
Шесть сфер планировалось катапультировать с Discovery на орбите 31 st и отслеживается рядом радаров, включая радар Haystack. как несколько телескопов.Объекты по всему миру, которые должны отслеживать сферы включают Миллстоун Радар, Кваджалейн Радар, Эглин Радар во Флориде и радар FGAN в Германии.
Майкл Клиффорд планировал выпустить шесть калибровочных сферы. Извлечение не удалось из-за проблем с аккумулятором.

Поле битвы Laser Acquisition Sensor Test (BLAST) был совместным армейским космическим проектом. спонсируется космическим командованием армии, Колорадо-Спрингс, армейским космическим центром Отдел технологических исследований, Адельфи, доктор медицины, и Электрооптика ночного видения Управление, Ft.Бельвуар, Вирджиния.
Эксперимент призван продемонстрировать технология, связанная с использованием космического лазерного приемника для обнаружения лазерных энергия от наземных испытательных площадок. BLAST был интегрирован и запущен на космическом корабле «Шаттл» под руководством Министерства обороны США по космосу. Программа тестирования.
BLAST совершил первый полет. Он должен продемонстрировать армейские возможность передачи данных глобальной системы позиционирования через лазерный носитель. В Тестирование в первую очередь должно включать использование двух фиксированных оптических средств слежения. расположен на оптической площадке ВВС Мауи на Гавайях и в Малабарском военно-воздушном центре. Испытательный центр в Палм-Бэй, Флорида.Кроме того, портативные сайты отслеживания должны быть созданы на различных МО полевые локации.
Эксперимент сокращен из-за батареи проблемы.

Цель Cloud Logic для оптимизации использования защиты Systems (CLOUDS) , эксперимент «Военный человек-в-космосе», предназначался для количественной оценки изменение видимого облачного покрова в зависимости от угла, под которым облака просматриваются с орбиты.
Используемое оборудование — стандартная 35-миллиметровая фотокамера Nikon.Член съемочной группы просто наводил камеру на интересные места и постоянно фотографирует сцену, когда орбитальный аппарат проходит все дальше и дальше от места происшествия. В интересные места выявляются метеорологами на земле и передаются экипажу шаттла. Каждая миссия имела определенное метеорологическое или облачное особенность интереса, которая была подчеркнута. Эта миссия подчеркнула суровые погода, включая грозы и тропические штормы.
Данные из ОБЛАКОВ данные эксперимента были сохранены в базе данных с высоким разрешением для использования метеорологическое сообщество и различные программы оборонных метеорологических спутников (DMSP) инициативы.

The Эффекты космического излучения и активация Монитор (CREAM) эксперимент был разработан для сбора данных о космических лучах спектры потерь энергии, нейтронные потоки и наведенная радиоактивность.
Данные были собираются активными и пассивными мониторами, размещенными в определенных местах по всей кабине Орбитального аппарата. Данные CREAM были получены из того же места, используемые для сбора данных для оборудования радиационного контроля-III эксперимент в попытке сопоставить данные между двумя.Активный монитор получали спектральные данные в реальном времени, в то время как пассивные мониторы получали данные в течение всей миссии для анализа после полета.
Полет оборудование имело активный монитор космических лучей, пассивный детектор йодида натрия и до пяти пакетов пассивных детекторов. Все оборудование помещено в один шкафчик на Средняя палуба Discovery.
Эксперимент по сбору и пополнению запасов жидкости (FARE) исследовал динамику переноса жидкости в условиях микрогравитации.
Размещается в четырех шкафчики средней палубы, FARE был разработан, чтобы продемонстрировать эффективность устройства для решения проблем, связанных с беспаровой перекачкой жидкости. В устройство использует поверхностное натяжение жидкости для управления ее положением внутри танка.
Базовое летное оборудование состояло из 12,5-дюймового (30,48 дюйма) см) сферический резервуар питания и сферический резервуар-приемник 12,5 дюйма (30,48 см) из прозрачного акрила. Дополнительные элементы включали линии перекачки жидкости, два баллона со сжатым воздухом, калиброванный баллон и соответствующие клапаны, линии, фитинги, манометры и блок индикации расходомера.
Миссия Специалисты провели этот эксперимент восемь раз во время полета, используя последовательность ручных операций клапана. Воздух из баллонов под давлением был нагнетание жидкости из расходной емкости в приемную и обратно в подающую бак восемь раз за 8 часов эксплуатации. Приемный бак содержал перегородки для управления движением жидкости во время переноса и экран с мелкими ячейками для отфильтровать пар из жидкости. Вентиляционное отверстие за бортом удаляло пар из ресивер при повышении уровня жидкости.

Ручной, ориентированный на Землю, В режиме реального времени, кооперативная, удобная для пользователя, с ориентацией на местоположение и охрана окружающей среды Система (HERCULES) была прикреплена к модифицированной камере Nikon и использует процесс геолокации, который определяет в реальном времени широту и долготу точек на Земле в пределах 2 морских миль.
HERCULES должен предоставить ценная система наблюдения Земли для военных, экологических, океанографических и метеорологические приложения.STS-53 был первым полетом HERCULES.
На борту Шаттл, космонавт должен запустить систему, наведя камеру, с прикрепленный гироскоп, по двум известным звездам, чтобы получить пеленг. Тогда космонавт «снимает» изображения, направляя камеру на Землю и щелкая ставня.
С HERCULES космонавту нужно только смотреть на точку интерес, позволяющий использовать множество различных объективов фотоаппаратов. Днем в системе используется любой объектив, совместимый с Nikon.Ночью оперирует изображением усилитель, разработанный Лабораторией ночного видения армии. В любом увеличение, изображения без отличительных демографических признаков могут быть захвачены и геолокации. HERCULES делает снимки в цифровом виде, что позволяет компьютерный анализ и распространение данных, улучшение по сравнению с фильмом Lcubed система. Из-за проблем с аккумулятором был сокращен ГЕРКУЛЕС.

Микроинкапсуляция в космосе (MIS) был интегрирован и запущен космический челнок под руководством Министерства обороны по космическим испытаниям Программа.В первом полете астронавты Шаттла провели два эксперимента. включены в MIS для производства микрокапсул антибиотиков с замедленным высвобождением. В антибиотик ампициллин были микрокапсулированы с биоразлагаемым полимером. У ученых Южного научно-исследовательского института и армии США были причины считают, что микрокапсулы, изготовленные в невесомости, будут иметь очень большие свойства. превосходит микрокапсулы, сделанные на Земле.
Микрокапсулы — крошечные сферы обычно от 50 до 100 микрометров в диаметре.Для сравнения, человеческие волосы толщиной около 100 микрометров, а клетки крови человека имеют толщину около 7 микрометров. диаметр.
Хотя микрокапсулирование изначально использовалось для разработки продуктов такие как безуглеродная копировальная бумага и продукты для царапин и запахов, теперь они используются для инновационных фармацевтических продуктов и высокоэффективных химических продуктов (умные материалы). Использование микрокапсулированных фармацевтических продуктов имеет тронули всех нас, начиная от педиатрических препаратов с маскировкой вкуса и заканчивая однократно или пероральные препараты два раза в день и инъекции один раз в месяц. составы.
Ученые ожидали, что базовые и прикладные знания полученные от MIS, приведут к созданию более совершенных фармацевтических продуктов, производимых на Земле, поскольку ну как в космосе. Результаты эксперимента MIS могут привести к новым и захватывающие возможности фармацевтического производства на космической станции Свобода.

Оборудование радиационного контроля-III (RME-III) было прибор, измеряющий воздействие ионизирующего излучения на Космос Шаттл. Он отображал мощность дозы и общую накопленную дозу облучения космонавт-оператор.Одновременно прибор регистрирует количество излучений. взаимодействия и дозы накапливались с 10-секундными интервалами и сохраняли данные в внутренняя память для последующего анализа по возвращении на Землю.
г. Детектор излучения, использованный в приборе, представлял собой пространственную ионизационную камеру. называется пропорциональным счетчиком тканевого эквивалента (TEPC). Устройство эффективно смоделировал целевой размер в несколько микрон ткани, размеры типичного человеческая клетка. По этой причине инструменты на основе TEPC, такие как RME-III, являются так называемые микродозиметрические приборы.

The Потеря космической ткани (STL) модуль был разработан, чтобы помочь ученым и практикующим армейским медикам узнать больше о влиянии космического полета на хрупкие жизненные системы, включая иммунную систему, мышцы и кости. Когда гравитация убрана или сокращается, как и в космических путешествиях, жизненные системы деградируют с огромной скоростью, очень очень похоже на быстрый процесс старения или то, что происходит после тяжелой травмы или инфекционное заболевание.
Исследование STL поможет ученым больше узнать о том, как белые клетки отвечают на антигены инфекционных агентов и опухолей.Это также будет показать, как космический полет может вызвать огромную потерю кальция и минералов. от костей и найти способы предотвратить или минимизировать отказ костей в космосе и на Земной шар.

С 1984 года ученые ВВС лаборатории Армстронга в г. База данных Райт-Паттерсон, Огайо, провела серию визитов. эксплуатационные эксперименты на космическом шаттле для оценки эффекта микрогравитация на зрительную функцию.
Второй используемый сейчас тестовый образец Тестер визуальных функций — Модель II (VFT-2), который измерял чувствительность контрастности глаза к изображению на пороге.Устройство было маленькое, портативное, с питанием от батареи и представлял глазу три типа изображений. Этот был шестым в серии полетов с этим тестером.
Двое космонавтов на STS-53 участвовал в эксперименте. Они получили обучаться использованию VFT-2 и дважды пройти тест перед космическим полетом для определения их исходных характеристик, ежедневно использовали VFT-2 на орбите, на посадка и два раза после полета. Основная цель этого видения эксперименты заключались в том, чтобы определить, происходит ли какое-либо изменение зрения во время нахождения в космосе и если да, то насколько клинически значимы изменения и как быстро восстанавливается.

CH-53K King Stallion выполнил первую успешную миссию флота

НАВАИР Пресс-релиз | 10 сентября 2021 г.

Приблизительное время прочтения 5 минут 23 секунды.

CH-53K King Stallion успешно поднял вертолет Navy MH-60S Knighthawk с горы Хог в Белых горах Калифорнии в воскресенье, 5 сентября. Эта двухдневная операция стала первой официальной миссией флота для новой тяжелой техники Корпуса морской пехоты. грузоподъемность, которая находится в разгаре начальных эксплуатационных испытаний и оценки с помощью первой эскадрильи морских эксплуатационных испытаний и оценки (VMX-1) в наземном боевом центре морской пехоты Твентинайн-Палмс, Калифорния.

«VMX-1 получил запрос о помощи из Центра морской безопасности по поводу MH-60S Knighthawk, который потерпел жесткую посадку возле горы Хог, Калифорния, на высоте 12000 футов среднего уровня моря (MSL) в июле», — сказал подполковник Люк Франк, начальник отряда CH-53K, ответственный за VMX-1.

Корпус морской пехоты CH-53K King Stallion поднимает вертолет Navy MH-60S Knighthawk с места в Маунт-Хоге, Калифорния, 5 сентября 2021 года. Knighthawk совершил жесткую посадку во время поисково-спасательной операции, в результате чего жертвы или ранения его экипажа.Двухдневная операция была первой официальной миссией флота для CH-53K King Stallion, поскольку в настоящее время он проходит эксплуатационную оценку, в то время как Корпус морской пехоты модернизируется и готовится к глобальному реагированию на возникающие кризисы или непредвиденные обстоятельства. Капрал Тереза ​​Эдвардс для Фотография корпуса морской пехоты США

MH-60S Knighthawk сидел на высоком гребне в очень пересеченной местности недалеко от линии Калифорния-Невада 16 июля после жесткой посадки. Вертолет поддерживал поисково-спасательные работы пропавшего туриста.Все четыре члена экипажа выжили, не получив травм, и были спасены на следующий день.

По словам Фрэнка, и подразделение MH-60S, и Центр морской безопасности исчерпали все другие ресурсы для восстановления, в том числе эскадрильи флота Национальной гвардии армии, ВМФ и Корпуса морской пехоты. «У всех не было возможности поднять самолет без обширной разборки», — сказал он.

Подразделение

VMX-1 CH-53K быстро изучило условия окружающей среды и провело быструю технико-экономическую оценку поддержки и определило, что CH-53K может проводить подъем.CH-53K выполняет миссию морской пехоты по подъему тяжелых грузов, поскольку он значительно расширяет возможности флота по перемещению оборудования и персонала по всему району операций.

«После двух недель тщательного планирования и сбора команды из более чем 25 морских пехотинцев и моряков из VMX-1 и 1-го десантного батальона поддержки из Кэмп-Пендлтон, Калифорния. мы направили два CH-53K в Бишоп, Калифорния, и приступили к работе », — сказал он.

CH-53K был разработан для подъема почти 14 тонн (27 000 фунтов) в радиусе полета 110 морских миль в высоких и жарких условиях; способность, которая расширяет диапазон службы в поддержке совместных и коалиционных сил против потенциальных противников.

MH-60S весил приблизительно 15 200 фунтов. и находился в узком овраге на высоте почти 12000 футов над уровнем моря, и его нужно было транспортировать на расстояние более 23 морских миль до Бишопа, штат Калифорния. аэропорт.

«После шести месяцев летной эксплуатации на Ч-53К отряд полностью уверен в том, что самолет сможет безопасно выполнить задание. Нашей главной заботой были факторы окружающей среды, с которыми придется столкнуться персоналу наземной поддержки », — сказал Франк.

«Это именно то, для чего создан K», — сказал он.«Подъем тяжелых грузов — уникальная и бесценная задача для морской пехоты. Наша система вооружения — это лошадиные силы, а CH-53K вооружен до зубов. Вся команда морских пехотинцев в VMX-1, 1-й десантный батальон поддержки и поисково-спасательная служба NAS Fallon были чрезвычайно заинтересованы в выполнении этой миссии, и мы все очень гордимся тем, что выполнили ее безупречно. «Быть ​​первой группой профессионалов, выполнивших реальную миссию по подъему тяжелых грузов / большой высоте в поддержку подразделения, которое считало, что все варианты исключены, — это очень полезно», — сказал Фрэнк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *