5 авеню октябрьское поле: «Пятая Авеню» — торгово-развлекательный центр

Содержание

Как доехать до ТЦ «5-я Авеню» в Щукино на автобусе, метро, поезде, маршрутке или трамвае?

Показать ТЦ «5-я Авеню», Щукино, на карте

Построить маршрут сейчас

Маршруты до ТЦ «5-я Авеню» в Щукино на общественном транспорте

Эти транспортные маршруты проходят рядом с ТЦ «5-я Авеню»

Как доехать до ТЦ «5-я Авеню» на автобусе?

Нажмите на маршрут автобуса, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

• От точки Биродром, Раменки

119 мин
  • От точки Район «Филёвский парк», Филёвский Парк

83 мин
  • От точки Зебра, Можайский

103 мин
  • От точки Матвеевка, Очаково-Матвеевское

105 мин
  • От точки H&M, Пресненский

78 мин
  • От точки Российский кардиологический научно-исследовательский центр им.

А.Л. Мясникова, null 89 мин
  • От точки БЦ «Магистраль плаза», Крылатское

72 мин
  • От точки Новорижское шоссе, Красногорск

100 мин
  • От точки M&G, Крылатское

61 мин

Как доехать до ТЦ «5-я Авеню» на поезде?

Нажмите на маршрут поезда, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

101 мин
  • От точки Зебра, Можайский

99 мин

315 мин

87 мин
  • От точки Левобережный, Химки

108 мин

Как доехать до ТЦ «5-я Авеню» на метро?

Нажмите на маршрут метро, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

• От точки Биродром, Раменки

46 мин

41 мин

74 мин

34 мин
  • От точки M&G, Крылатское

61 мин

Остановки Автобус рядом с ТЦ «5-я Авеню» в Щукино

Остановки Метро рядом с ТЦ «5-я Авеню» в Щукино

Остановки Трамвай рядом с ТЦ «5-я Авеню» в Щукино

Автобус линии до ТЦ «5-я Авеню» в Щукино

Название линииНаправление
105Ул. Марш. Василевского Просмотр
253Ул. Марш. Тухачевского, 55 Просмотр
С339
Ин-т Приборостроения
Просмотр
681Новощукинская ул. Просмотр
800Ул. Зорге Просмотр
П1151-й Волоколамский пр.
Просмотр
60Ул. Марш. Василевского Просмотр

Вопросы и Ответы

• Какие остановки находятся рядом с ТЦ «5-я Авеню»?

Ближайшие остановки к ТЦ «5-я Авеню» :

• Ул. Марш. Конева находится в 156 метров, 3 минут пешком.
    • Ул. Марш. Бирюзова находится в 190 метров, 3 минут пешком.
    • Октябрьское Поле (Oktyabrskoe Pole) находится в 435 метров, 6 минут пешком.
    • Пл. Акад. Курчатова находится в 541 метров, 8 минут пешком.
    • Панфиловская (Panfilovskaya) находится в 905 метров, 12 минут пешком.
    • Пехотная ул. находится в 1454 метров, 19 минут пешком.
    • Пехотная улица находится в 1465 метров, 20 минут пешком.
    • Ул. Панфилова находится в 2085 метров, 27 минут пешком.
    Подробная информация
  • Какие маршруты автобуса останавливаются около адреса: ТЦ «5-я Авеню»

Эти маршруты автобуса останавливаются около адреса: ТЦ «5-я Авеню»: 253, Е30, П115, С339, Т19.

Подробная информация
  • Какие маршруты поезда останавливаются около адреса: ТЦ «5-я Авеню»

Эти маршруты поезда останавливаются около адреса: ТЦ «5-я Авеню»: D2, РИЖСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ.

Подробная информация
  • Какие маршруты метро останавливаются около адреса: ТЦ «5-я Авеню»

Эти маршруты метро останавливаются около адреса: ТЦ «5-я Авеню»: 14, 7.

Подробная информация
  • На каком расстоянии находится станция трамвая от ТЦ "5-я Авеню" в Щукино?

Ближайшая станция трамвая около ТЦ "5-я Авеню" в Щукино находится в 19 мин ходьбы.

Подробная информация
  • Какая ближайшая станция трамвая к ТЦ "5-я Авеню" в Щукино?

станция Пехотная ул. находится ближе всего к ТЦ "5-я Авеню" в Щукино.

Подробная информация
  • На каком расстоянии находится станция метро от ТЦ "5-я Авеню" в Щукино?

Ближайшая станция метро около ТЦ "5-я Авеню" в Щукино находится в 6 мин ходьбы.

Подробная информация
  • Какая ближайшая станция метро к ТЦ "5-я Авеню" в Щукино?

станция Октябрьское Поле (Oktyabrskoe Pole) находится ближе всего к ТЦ "5-я Авеню" в Щукино.

Подробная информация
  • На каком расстоянии находится остановка автобуса от ТЦ "5-я Авеню" в Щукино?

Ближайшая остановка автобуса около ТЦ "5-я Авеню" в Щукино находится в 3 мин ходьбы.

Подробная информация
  • Какая ближайшая остановка автобуса к ТЦ "5-я Авеню" в Щукино?

Ул. Марш. Конева и Ул. Марш. Бирюзова это ближайшие остановки автобуса к ТЦ "5-я Авеню" в Щукино.

Подробная информация

Что нужно знать – NBC Нью-Йорк

Пятая авеню

Впервые улицы с 47-й по 58-ю в центре Манхэттена будут закрыты для автомобильного движения на три воскресенья в декабре. Вот подробности

Персонал NBC в Нью-Йорке •
Эн-Би-Си Юниверсал, Инк.

Один из самых известных, если не самых известных — Улицы Манхэттена во время праздников будут запрещены для автомобилей в течение первых трех воскресений декабря, объявила в пятницу Ассоциация Пятой авеню.

Новая программа открытых улиц, получившая название «Пятая авеню для всех», закрывает культовый торговый коридор для девяти кварталов, с 48-й по 57-ю улицу, 4 декабря, 11 декабря и 18 декабря. В этот район не будут допущены автомобили. в эти дни с полудня до 18 часов.

Цель, по мнению ассоциации, состоит в том, чтобы предоставить «единственный в своем роде отдых для семей и экскурсантов всех возрастов», поскольку «Большое яблоко» надеется продолжить восстановление после пандемии во время самого оживленного сезона покупок год.

Всемирно известные праздничные витрины от Saks и Bergdorf Goodman уже представлены во всей красе. Рождественская елка в Рокфеллер-центре, только что зажженная во всей красе на этой неделе, стоит прямо посреди всего этого. Не пропустите огромный красный праздничный почтовый ящик на 51-й улице, куда будут собираться письма Санте. Они будут отправлены на «Северный полюс» и отправлены ответы.

Также на Пятой авеню в эти три воскресенья: киоски с едой, места для отдыха и, конечно, живая музыка.

Brooklyn United, общественная группа, обслуживающая молодежь Нью-Йорка, начинает трехнедельный опыт с выступления марширующего оркестра и специальных гостей на Пятой авеню и 50-й улице, между Саксом и Сент-Патриксом, в это воскресенье в полдень.

Популярные негабаритные игрушки с подсветкой также возвращаются на Пятую авеню до 7 января, и в этом сезоне они получат особую награду от сообщества. QR-коды на каждой игрушке дают возможность сделать пожертвование непосредственно в Food Bank For New York City, крупнейшей организации Нью-Йорка по борьбе с голодом и благотворительном партнере Fifth Avenue в этом сезоне.

По данным Ассоциации Пятой авеню, более 10 миллионов человек со всего мира посещают Пятую авеню в праздничный сезон. Помимо всего вышеперечисленного, организаторы обещают и специальные акции. Подробности здесь.

«Есть определенная праздничная магия, которую можно найти только на Пятой авеню, и год за годом мы приветствуем миллионы местных жителей Нью-Йорка и туристов, чтобы они могли испытать это на себе», — сказал председатель правления Ассоциации Пятой авеню Эд Хоган. «Мы рады приветствовать наших посетителей в этом году веселым и увлекательным способом оценить все, что может предложить Авеню, с большим количеством места для прогулок и фотографирования, а также для наслаждения живыми выступлениями, ресторанами мирового класса, культурными учреждениями. и наши лучшие розничные продавцы, которые украсили, несомненно, лучшие праздничные витрины в мире».

Зимнее время — одно из самых волшебных и потрясающих времен для посещения Нью-Йорка. В этом году в специальном праздничном выпуске Listen Up Live на канале NBC в Нью-Йорке Кей Анграм предлагает вам увидеть рождественские достопримечательности и звуки, узнать, почему мы даже сажаем деревья в наши дома, и провести вас за кулисы конкурса Star Choir на канале NBC 4.

Расписание выступлений (начало на Западной 51-й улице)

4 декабря

• 12:30. до 13:30: Brooklyn United Drum Line
  • 14:00 до 14:30: Brooklyn High School of the Arts Chorus
  • 15:30 до 16:30: Manhattan Samba

11 декабря

• 12:30 до 13:30: Brooklyn United Drum Line
  • 14:00 до 14:30: Kaufman Music Center Chorus

18 декабря

• 12:30 до 13:30: Brooklyn United Drum Line
  • 14:00 до 14:30: будет объявлено дополнительно

More Holidays

Copyright NBC New York

Fifth Avenue South: лучшие рестораны, магазины и развлечения в Неаполе

Пожалуйста, проверьте веб-сайты компаний, чтобы узнать текущее время, правила дистанцирования и варианты бесконтактного заказа.

Посещение Неаполя было бы неполным без прогулки по его неофициальной главной улице, Пятой авеню, Южной. С 19В 20-е годы, когда на нем располагалось всего несколько небольших предприятий, телефонная компания и железнодорожное депо, Авеню была сердцем делового района. За десятилетия он превратился в процветающий деловой и художественный район, которым он является сегодня, закрепив за собой статус главного ресторана, магазинов и развлекательных заведений как для посетителей, так и для местных жителей.

Вот некоторые из самых неотразимых предложений на Пятой авеню.

Пятая авеню Юг:

Торговый центр

Когда вам захочется сделать покупки, Пятая авеню-Юг — идеальное место для небольшой — или продолжительной — шопинг-терапии. Вы найдете невероятное количество магазинов — от знакомых фаворитов до любимых местных бутиков — на пешеходном участке Пятой улицы, которая находится между Третьей и Восьмой улицами.

Ищете ли вы новейшие купальные костюмы или аксессуары, чтобы дополнить наряд, который вы наденете сегодня вечером, на Пятой авеню Юг есть тщательно подобранные бутики, где вы обязательно найдете идеальную одежду и аксессуары.

Откройте для себя новинки европейских дизайнеров в Marilyn’s или расслабьтесь в легком наряде от Petunias. Rouze привносит на Авеню модный городской стиль, а Giggle Moon предлагает уникальную качественную детскую одежду и аксессуары. Ищете must-have из любимой линии одежды? Пятая авеню Юг также может похвастаться такими популярными брендами, как Soma и White House/Black Market.

На проспекте нет недостатка в косметических товарах и услугах. Неаполитанская мыльная компания с продуктами по уходу за кожей ручной работы, которые завоевали любовь со всего Солнечного штата, является обязательным для посещения. Сделайте небольшой перерыв, сделав маникюр-педикюр в PAINT Nail Bar, или изучите множество передовых процедур, доступных в Pura Vida Medical Spa.

Если ваши стены выглядят немного голыми в эти дни, Пятая авеню Южная также предлагает удивительно разнообразный набор художественных галерей и магазинов товаров для дома, таких как Native Visions Gallery, Emily James Gallery, Englishman Fine Art и многое другое.

Рестораны на Пятой авеню-Юг: от итальянской кухни до прибрежного колорита

На Пятой авеню-Юг расположены многие лучшие рестораны Неаполя, некоторые из которых отмечены национальными наградами. Ресторан Sails со свежими морепродуктами, которые ежедневно доставляются из Греции и со всего мира, несомненно, произведет впечатление на особые случаи. Поужинайте на свежем воздухе во дворе ресторана The French, где вам предложат классические парижские блюда, включая воскресный бранч с живой джазовой музыкой. Любите каменного краба? Во время сезона каменных крабов (с 15 октября по 14 мая) по вечерам в понедельник вечером в Truluck’s можно полакомиться когтями, которые можно съесть сколько угодно. Что характерно для Неаполя, аутентичных итальянских вариантов множество, включая Паццо! Cucina Italiana, Osteria Tulia, Molto Trattoria и Dolce & Salato Italian Bistro.

Чтобы пообедать на Пятой улице с более непринужденной атмосферой, посетите ресторан Yabba Island Grill, где подают морепродукты и стейки, или кафе Fifth Avenue Coffee Co. и закусочную Sixth Street Diner, где вам предложат разнообразные блюда для завтрака, сэндвичи и салаты. Или освежитесь замороженным лакомством в кафе Gelato & C.o, Kilwin’s или Regina’s Ice Cream, традиционном ретро-заведении на Авеню, известном своими старомодными газированными напитками из мороженого, солодом и мелодиями из музыкального автомата.

Когда вы будете готовы к коктейлю, выберите из тщательно подобранного меню крафтовых коктейлей в Sidebar, где царит шикарная лаунж-атмосфера, или в итальянском гастропабе Bar Tulia, или позвольте талантливым барменам приготовить индивидуальное творение на ваш вкус. (Они также открыты для позднего ужина после ночи танцев в Vergina.) 

Чем заняться на Южной Пятой авеню

Здесь нет недостатка в развлечениях! Посетите живое представление The Naples Players в Sugden Community Theater или приведите детей в Cambier Park на пикник и бесплатное кино во время ежемесячных летних семейных вечеров кино. Хотите испытать настоящую скрытую жемчужину Неаполя? Выпейте традиционный послеобеденный чай с булочками и взбитыми сливками в английской чайной Brambles, спрятанной среди пышных цветов и фонтанов на улице Рю де Флер.

Авеню становится еще более особенной во второй четверг каждого месяца во время вечера пятого числа. Наслаждайтесь множеством живых музыкальных представлений вдоль тротуаров Авеню, исследуйте различные бутики и галереи или отдохните с друзьями за ужином и десертом.

Смотрите больше событий и мероприятий в ежемесячном календаре Fifth Avenue South.

Где остановиться: The Inn on Fifth & Beyond

Хотите провести долгие выходные? Выберите номер в отеле Inn on Fifth, который уже давно является главной улицей Неаполя. это Forbes 4-звездочный бутик-отель класса люкс недавно прошел многомиллионную реконструкцию, в результате которой его 119 элегантно обставленных номеров, включая 32 люкса Club Level, два президентских люкса, частный бассейн на крыше и клубный лаундж в новое частное здание через дорогу от главного отеля. Гости могут побаловать себя в спа-салоне на Пятой улице, потренироваться в круглосуточном фитнес-центре или стильно покататься на одной из собственных Tesla Model X, принадлежащих отелю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *