3 песчаная улица 2а: Бизнес-центр — 3-я Песчаная улица, 2А. Аренда офисов в БЦ на 3-й Песчаной улице

Содержание

Бизнес-центр — 3-я Песчаная улица, 2А. Аренда офисов в БЦ на 3-й Песчаной улице

200 м²10 этаж14 000 ₽
300 м²1 этаж17 000 ₽
300 м²8 этаж22 000 ₽
400 м²1 этаж27 400 ₽
400 м²11 этаж10 600 ₽
448 м²6 этаж18 000 ₽
448 м²1 этаж
18 000 ₽
600 м²32 этаж14 000 ₽
624 м²3 этаж14 000 ₽
681 м²7 этаж21 900 ₽
700 м²1 этаж17 000 ₽
700 м²5 этаж17 000 ₽
700 м²20 этаж14 000 ₽
748 м²6 этаж
14 000 ₽
850 м²7 этаж24 800 ₽
864 м²9 этаж18 000 ₽
935 м²6 этаж18 000 ₽
935 м²1 этаж18 000 ₽
1266 м²6 этаж24 800 ₽
1281 м²10 этаж10 200 ₽
1379 м²8 этаж24 800 ₽
1443 м²9 этаж24 800 ₽
1458 м²10 этаж17 000 ₽
5900 м²5 этаж17 000 ₽
19000 м²3 этаж17 000 ₽
71500 м²8 этаж18 200 ₽

3-я Песчаная улица, дом 2 (Адреса Москвы)

#АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ — улицы на букву «П» —Павелецкая набережнаяПавелецкая площадьПавелецкий 1-й, проездПавелецкий 2-й, проездПавелецкий 3-й, проездПавла Андреева, улицаПавла Корчагина, улицаПавлика Морозова, улицаПавловская улицаПавловский 1-й, переулокПавловский 2-й, переулокПавловский 3-й, переулокПавлоградская 1-я, улицаПавлоградская 2-я, улицаПавлоградская 3-я, улицаПавлоградская 4-я, улицаПакгаузное шоссеПалехская улицаПалисадная улицаПалиха, улицаПалочный переулокПанкратьевский переулокПантелеевская улицаПантелеевский переулокПанфилова, улицаПанфилова, улица (г.
Зеленоград)Панфиловский переулокПанфиловский проспектПанфёрова, улицаПапанина, улицаПаперника, улицаПарковая 1-я, улицаПарковая 10-я, улицаПарковая 11-я, улицаПарковая 12-я, улицаПарковая 13-я, улицаПарковая 14-я, улицаПарковая 15-я, улицаПарковая 16-я, улицаПарковая 2-я, улицаПарковая 3-я, улицаПарковая 4-я, улицаПарковая 5-я, улицаПарковая 6-я, улицаПарковая 7-я, улицаПарковая 8-я, улицаПарковая 9-я, улицаПарковая улицаПарковая улица (пос. Новобратцевский)Паромная улицаПартизанская улицаПартийный переулокПарусный проездПаршина, улицаПасечная улицаПатриарший мостПаустовского, улицаПевческий переулокПедагогическая улицаПекуновский тупикПенягинская улицаПенягинский 1-й, проездПенягинский 2-й, проездПервой Маёвки, аллеяПервомайская аллеяПервомайская улицаПервомайская улица (пос. Малино)Первомайская улица (пос.Толстопальцево)Первомайский проездПереведеновский переулокПереведеновский тупикПерекопская улицаПерерва, улицаПерервинский бульварПересветов переулокПереяславский переулокПермская улицаПерова Поля 1-й, проездПерова Поля 2-й, проездПерова Поля 3-й, проездПерова Поля 4-й, проездПеровская улицаПеровский проездПеровское шоссеПеруновский переулокПесочная аллеяПесочный переулокПестеля, улицаПестовский переулокПесчаная 2-я, улицаПесчаная 3-я, улицаПесчаная площадьПесчаная улицаПесчаный Карьер, улицаПесчаный переулокПетра Алексеева 1-й, переулокПетра Алексеева 2-й, переулокПетра Алексеева, улицаПетра Романова, улицаПетроверигский переулокПетровка, улицаПетровские Ворота, площадьПетровские Линии, улицаПетровский бульварПетровский переулокПетровско-Разумовская аллеяПетровско-Разумовский проездПетрозаводская улицаПетропавловский переулокПехорская улицаПехотная улицаПехотный 1-й, переулокПехотный 2-й, переулокПечатников переулокПечорская улицаПивченкова, улицаПилота Нестерова, улицаПилотская улицаПименовский тупикПинский проездПионерская улица (пос.
Толстопальцево)Писцовая улицаПлавский проездПланерная улицаПланетная улицаПлатовская улицаПлетешковский переулокПлеханова, улицаПлещеева, улицаПлотинная улицаПлотников переулокПлющева, улицаПлющиха, улицаПобеды, площадьПоварская улицаПогодинская улицаПогонный проездПогорельский переулокПодбельского 1-й, проездПодбельского 3-й, проездПодбельского 4-й, проездПодбельского 5-й, проездПодбельского 6-й, проездПодбельского 7-й, проездПодвойского, улицаПодгорская набережнаяПодколокольный переулокПодкопаевский переулокПодмосковная улицаПодольская улицаПодольский 1-й, переулокПодольских Курсантов, улицаПодольское шоссеПодрезковская 1-я, улицаПодрезковская 2-я, улицаПодрезковская 3-я, улицаПодсосенский переулокПодушкино, посёлокПодъёмная улицаПодъёмный переулокПожарский переулокПоклонная улицаПокровка, улицаПокровская 2-я, улицаПокровские Ворота, площадьПокровский бульварПокрышкина, улицаПолбина, улицаПолевая улица (г. Зеленоград)Полевая улица (дер. Захарьино)Полевая улица (пос.Толстопальцево)Полевой 1-й, переулокПолевой 2-й, переулокПолевой 4-й, переулокПолевой переулокПоленова, улицаПолесский проездПоликарпова, улицаПолимерная улицаПолины Осипенко, улицаПолитехнический проездПолковая улицаПолосухина, улицаПолоцкая улицаПолтавская улицаПолуярославская набережнаяПолянский 2-й, переулокПолянский переулокПоляны, улицаПолярная улицаПолярный проездПомеранцев переулокПоморская улицаПоперечный 1-й, проездПоперечный 2-й, проездПоперечный, просекаПопов проездПопутная улицаПоречная улицаПорядковый переулокПоселковая улицаПосланников переулокПоследний переулокПост Брянский, улицаПотаповский переулокПотешная улицаПотылиха, улицаПоходный проездПравая Дворцовая аллеяПравды, улицаПравобережная улицаПрасковьина улицаПреображенская набережнаяПреображенская площадьПреображенская улицаПреображенский Вал, улицаПресненская набережнаяПресненский Вал, улицаПресненский переулокПречистенка, улицаПречистенская набережнаяПречистенские Ворота, площадьПречистенский переулокПржевальского, улицаПрибрежный проездПривокзальная площадьПривольная улицаПривольный проездПриозёрная улицаПриорова, улицаПриречная улицаПричальный проездПришвина, улицаПриютский переулокПрогонная 1-я, улицаПрогонная 2-я, улицаПродольная аллеяПродольный проездПроезд N 3, проездПроезд N 474, проездПроезд N 4801, проездПроезд N 4807, проездПроезд N 4914, проездПроезд N 4919, проездПроезд N 4921, проездПроезд N 4922, проездПроезд N 5253, проездПроезд N 5526, проездПроезд N 607, проездПроезд N 657, проездПроезд N 673, проездПроектируемый проезд N 1087Проектируемый проезд N 137Проектируемый проезд N 1438Проектируемый проезд N 153Проектируемый проезд N 1980Проектируемый проезд N 210Проектируемый проезд N 2236Проектируемый проезд N 3610Проектируемый проезд N 3683Проектируемый проезд N 369Проектируемый проезд N 3712Проектируемый проезд N 3888Проектируемый проезд N 4025Проектируемый проезд N 4062Проектируемый проезд N 4251Проектируемый проезд N 4294Проектируемый проезд N 4386Проектируемый проезд N 5092Проектируемый проезд N 5112Проектируемый проезд N 5113Проектируемый проезд N 5167Проектируемый проезд N 5207Проектируемый проезд N 5231Проектируемый проезд N 5265Проектируемый проезд N 5267Проектируемый проезд N 5280Проектируемый проезд N 5302Проектируемый проезд N 5396Проектируемый проезд N 5467Проектируемый проезд N 5509Проектируемый проезд N 552Проектируемый проезд N 687Проектируемый проезд N 710Проектируемый проезд N 727Проектируемый проезд N 890Проектируемый проезд N 951Проектируемый проезд N 995Производственная улицаПрокатная улицаПрокудинский переулокПролетарская улицаПролетарский проспектПролетарского Входа, аллеяПроломная Застава, площадьПромышленная улицаПромышленный проездПронская улицаПросвещения, улицаПросвирин переулокПросторная улицаПротопоповский переулокПроточный переулокПрофсоюзная улицаПрохладная улицаПроходчиков, улицаПруд-Ключики, улицаПрудная улицаПрудный переулокПрудовая улицаПрудовой проездПрядильная 1-я, улицаПрядильная 2-я, улицаПрядильная 3-я, улицаПрямикова, улицаПрямой переулокПрянишникова, улицаПсковская улицаПугачёвская 1-я, улицаПугачёвская 2-я, улицаПуговишников переулокПудовкина, улицаПулковская улицаПутевой проездПутейская улицаПутейский тупикПутилковское шоссеПушечная улицаПушкарёв переулокПушкина, улицаПушкинская набережнаяПушкинская площадьПыжевский переулокПырьева, улицаПыхов-Церковный проездПяловская улицаПятигорский 2-й, проездПятницкая улицаПятницкий переулокПятницкое шоссепарк Фёдорова Святослава, парк
— дома (18)—22 с22 с32 с42 с52 с72 с82 с102 с162 с172 с202 с212 с2235 к15 к25 к35 к4

Арена ЦСКА

Новости Арены ЦСКА

Многофункциональная Арена ЦСКА, возведённая на месте старого стадиона имени Григория Федотова, открыла свои двери в 2016 году.

В первом официальном матче на новой арене ПФК ЦСКА крупно обыграл грозненский «Терек» — 3:0.

Вмещающий 30 тысяч зрителей красавец-стадион соответствует всем требованиям УЕФА и ФИФА. Натуральное поле прошито искусственными нитками по специальной технологии для укрепления корневой системы: газон состоит из синтетики на 30 процентов.

Трибуны обозначены четырьмя буквами, присутствующим в названии клуба: C, S, K и A. Классическая прямоугольная форма стадиона и близость газона к трибунам позволяют болельщикам даже с самого отдалённого места иметь великолепный вид на поле. Все трибуны находятся под крышей, оборудованы точками питания и всем необходимым для комфортного просмотра матчей любимой команды.

Помимо футбольных матчей на стадионе проводятся различные деловые, культурные, торжественные мероприятия. Первым неспортивным культурно-массовым мероприятием стал фестиваль Park Live, который состоится 5 июля 2017 года.

Приобрести билеты на домашние матчи

Премиальные места

Важной особенностью стадиона является наличие самого большого количества VIP-лож среди всех стадионов России.

Помимо них для посетителей открыты и другие премиальные зоны, где самые требовательные болельщики получают лучшие места и лучший сервис.

Подробнее о VIP-секторе и ложах

Инфраструктура

В здание стадиона интегрированы офисный центр из четырех корпусов, помещения для спортивно-досуговых секций и ритейла. Это делает комплекс поистине многофункциональным, что отвечает веянию современности об эффективности спортивных сооружений.

Гармония спорта и бизнеса — ключевая идеология проекта. Своё отражение она нашла в 142-метровой башне, растущей прямо из юго-западного угла стадиона. По форме башня напоминает Кубок УЕФА, завоёванный ПФК ЦСКА в 2005 году. Армейцы сделали это первыми среди всех российских клубов. Из башни открываются великолепные виды на Москву и, конечно, на футбольное поле.

Коммерческая недвижимость >>>

На территории Арены ЦСКА расположится первый в истории клуба музей. В нём будут собраны как два десятка трофеев, завоёванных в эпоху президента Евгения Гинера, так и различные экспонаты, относящиеся к советскому периоду истории. Самые ценные из них связаны с легендарной «командой лейтенантов», которая была сильнейшей в СССР на стыке 1940-50-х годов.

Также на стадион переехал фирменный клубный магазин ПФК ЦСКА. Он расположился на первом уровне Северной входной группы. Предусмотрены помещения для детско-юношеской спортивной школы и медицинского центра.

Транспортная доступность

Арена армейцев расположена поблизости от нескольких станций метро. Пешком добраться до стадиона можно от «Сокола», «Аэропорта» или «Полежаевской». От всех трёх станций также ходит наземный транспорт, остановки которого расположены непосредственно у арены ПФК ЦСКА.

В 2018 введена в эксплуатацию станция метро ЦСКА, от которой до нашего стадиона проложена пешеходная зона. Кроме того, в пешей доступности от стадиона находится станция «Зорге» Московского центрального кольца (МЦК).

На территории арены предусмотрены 1400 машиномест (700 — в отдельно стоящей парковке, 650 – на подземных уровнях и 50 на уровне земли). Заезды для автомобилей предусмотрены с 3-й Песчаной улицы и с проезда Берёзовой рощи.

Доступность для маломобильных групп населения

Большое внимание уделено удобству маломобильных групп граждан, для которых на Северной и Южной трибунах предусмотрены просторные площадки для просмотра матчей. Доступ на эту площадку осуществляется на специальных лифтах увеличенной вместимости. 

Контактная информация

Фактический адрес 125252, Москва, ул. 3-я Песчаная, д. 2А   
Кассы [email protected]
Часы работы:
Понедельник-пятница — 10:00-18:45
Суббота-воскресенье — график см. в разделе «Билеты»
+7 (495) 540-89-99
Администрация Арены ЦСКА [email protected] com
8 (495) 540 38 83
факс: 8-495-540-38-88
Коммерческая служба, аренда офисов, VIP-ложи [email protected]
+7 (495) 646-88-88
Контакт для СМИ [email protected]  

Технико-экономические показатели

Площадь отведенных участков 7,15 га
Площадь доотводимых участков 1,1 га
Вместимость стадиона 30 000 мест
В том числе:
3000 премиальных мест
200 мест для ММГН
Общая площадь комплекса 174 100 м2
в том числе:  
общая площадь стадиона 78 000 м2
общая площадь гостиниц и административных помещений 70 000 м2
общая площадь многоуровневых парковок 26 100 м2
вместимость автостоянок 1400 машиномест

3-я Песчаная улица Википедия

Тре́тья Песча́ная у́лица — улица в Северном административном округе города Москвы на границе района Сокол и Хорошёвского района.

Положение улицы

Улица расположена между Песчаной площадью и проездом Берёзовой Рощи. Нумерация домов начинается от проезда Берёзовой Рощи

История

Стадион ЦСКА со стороны 3-й Песчаной ул.

Улица появилась конце 1940-х — начале 1950-х годов во время застройки района Песчаных улиц между Песчаной площадью и 2-й Песчаной улицей. На чётной стороне улицы возник обширный квартал сталинских домов.

К началу 1960-х годов на 3-й Песчаной улице появилась первая в СССР детская кольцевая автотрасса длиной 2,3 км. Там дети 5-7-х классов обучались правилам дорожного движения и вождению[1].

В 1961 году на 3-й Песчаной улице был построен стадион футбольного клуба ЦСКА на 10 тыс. зрителей[2] (снесён в 2007 году, на его месте построена новая арена). В 2005—2007 годах в связи с застройкой Ходынского поля была проведена реконструкция 3-й Песчаной улицы. В результате реконструкции улица была продлена до пересечения с проездом Берёзовой рощи и расширена до 2-х полос в обе стороны движения. Посередине проезжей части была организована разделительная полоса с зелёными насаждениями; таким образом, улица фактически превратилась в бульвар.

В 2016 году на 3-й Песчаной улице был построен новый стадион ЦСКА на 30 тыс. зрителей[3].

Утверждённый в 2016 году проект планировки ТПУ Зорге (Новопесчаная) предусматривает, что 3-я Песчаная улица будет продлена на запад, пересечёт Окружную железную дорогу и соединится с улицами Бирюзова и Берзарина[4].

Происхождение названия

Улица получила своё название 17 ноября 1948 года[5] по характеру грунта, по аналогии с 1-й и 2-й Песчаными улицами.

Транспорт

Наземный транспорт

• Остановка «Песчаная площадь»:
Автобусы: 175, 318, 818
  • Остановка «3-я Песчаная улица»:
Автобусы: 175, 318, 818

Ближайшие станции метро

Примечания

Жители Сокола пока побудут без магистрали – Авто – Коммерсантъ

В среду в четырех столичных районах должны были пройти слушания проекта новой магистральной дороги, которая пройдет мимо Ходынского поля. Проект разработан по заказу торгового комплекса «Авиапарк». Наибольший протест проект вызвал у жителей района Сокол: их беспокоит новая неудобная организация движения, увеличение транзитного трафика и угроза вырубки парка «Березовая роща». Столичные власти утверждают, что дорога строится для удобства горожан и болельщиков, посещающих стадион ЦСКА. За 3,5 часа до начала слушаний мэрия Москвы их внезапно отменила: проект отправили на доработку «в связи с поступлением многочисленных обращений граждан».

Откуда взялся проект

Вынесенный на обсуждение районов Сокол, Аэропорт, Беговой, Хорошевский «проект планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети в северной части Ходынского поля» (.pdf) разработан институтом Генплана Москвы по заказу АО «Торгово-выставочный комплекс (ТВК) "Авиапарк"».

Планируется масштабное строительство: от улицы Маршала Шапошникова до улицы Зорге создается новая городская магистраль 2-го класса для подвоза пассажиров к станции МЦК «Зорге», на базе которой создадут транспортно-пересадочный узел.

В состав магистральной улицы войдет улица Авиаконструктора Микояна (сохранится шесть полос, построят внеуличные переходы), 3-я Песчаная улица (ее расширят с двух до шести полос, озеленительную полосу между проезжими частями уберут) и два новых двухполосных проезда, которые появятся между улицами Куусинена и Зорге вместо существующего пешеходного прохода.

• Круговое движение на Песчаной площади станет двухсторонним.
  • Улица Зорге также будет расширена с двух до четырех полос.
  • Участок улицы Генерала Сандалова также получит четыре полосы, с нее можно будет пересечь Ленинградское шоссе напрямую и попасть на улицу Серегина в район Аэропорт.
  • Ходынский бульвар станет пешеходным.

В Москомархитектуре “Ъ” пояснили, что проект необходим для «улучшения транспортного обслуживания населения», а также для удобства движения болельщиков к стадиону ЦСКА или от него.

Полный ответ Москомархитектуры для “Ъ”

В первую очередь, реализация проекта улучшит транспортное обслуживание общественных и жилых комплексов северной части Ходынского поля, кроме того, жители смогут добраться до станций «ЦСКА» (БКЛ) и «Зорге» (МЦК) на наземном общественном транспорте. Таким образом, время в пути по вновь сформированной улично-дорожной сети для жителей районов Сокол и Хорошевский сократится до десяти минут. Появление новых остановок повлекло за собой изменение схемы пешеходных переходов через 3-ю Песчаную улицу, но по факту они никуда не исчезают. Стоит отметить, что существующие переходы через улицу (два из четырех) соединяют выходы стадиона ЦСКА «ВЭБ Арена» с кварталом №31 района Сокол, что, по мнению самих жителей квартала, провоцирует движение болельщиков после окончания матчей до станции метро «Сокол» через дворы (по кратчайшему пути). Во время публичных слушаний мы надеемся получить от жителей дополнительные сведения, которые позволят выбрать наилучшее месторасположение переходов, чтобы сделать их удобнее и безопаснее (например, возле школы проложить подземный переход).

Кроме того, проектом предлагается сделать Ходынский бульвар пешеходным. Данное решение значительно облегчит жизнь местным жителям и футбольным болельщикам (а это порядка 30 тыс. человек), которые смогут значительно быстрее добраться от стадиона ЦСКА к станциям «ЦСКА» (БКЛ) и «Зорге» (МЦК), не мешая жильцам близлежащих кварталов,— сейчас фанаты идут к метро через дворы и зачастую там задерживаются.

Также в рамках проекта планируется расширение 3-й Песчаной улицы за счет разделительной озелененной полосы. Стоит отметить, что деревья, которые высажены в этой полосе, нарушают технические условия эксплуатации, поскольку здесь размещаются инженерные сети. Существующие полосы остаются в прежнем виде, сужение тротуаров и приближение к жилой застройке и к парку «Березовая роща» не предусмотрены. Необходимость расширения проезжей части до трех полос в каждом направлении обусловлена несоответствием ширины проезжей части на участке между улицами Авиаконструктора Микояна и улицами Куусинена—Новопесчаной, а также необходимостью ликвидации эффекта «бутылочного горлышка». Что касается левого поворота с 3-й Песчаной улицы на улицу Куусинена, то он и сегодня выполняется с перепробегом вокруг Песчаной площади, а будет выполняться по петле до улицы Зорге.

В ЦСКА от комментариев отказались. На встрече с Институтом Генплана жители спрашивали, будет ли перекрываться движение по новой магистрали во время матчей (3-я Песчаная улица перекрывается несколько раз в месяц), но ответа не получили.

Интерес жителей привлекло участие ТВК «Авиапарка» в качестве заказчика проекта. В пресс-службе комплекса “Ъ” рассказали, что компания еще в 2016 году обратилась в Институт Генплана с просьбой включить в улично-дорожную сеть три проезда — вдоль взлетно-посадочной полосы и между торговым центром и двумя ЖК «Лайнер». Необходимый проект планировки заказали в Москомархитектуре, однако, подчеркнули в «Авиапарке», проводить масштабную реконструкцию улиц всего района компания не просила. «Мы довольны посещаемостью ТЦ и на данный момент больше заняты совершенствованием внутренних сервисов для посетителей,— заявили в компании.— Мы видим все конструктивные комментарии горожан в социальных сетях. Местные жители — наши основные посетители, и нам важно, чтобы с ними был выстроен диалог».

«Продление дороги до станции МЦК "Зорге" для "Авиапарка" в принципе не нужно, это нужно городу,— пояснила в интервью “Ъ FM” заместитель руководителя НПО транспорта и дорог Института Генплана Татьяна Сигаева.— Поэтому сказать, что у нас есть заказчик в лице "Авиапарка", это не совсем верно». «Реализация этого проекта — хороший пример взаимодействия инвестора и города, это обычная практика в Москве,— пояснили “Ъ” в Москомархитектуре.— Город привлекает инвесторские средства, за счет чего жители получают более качественный проект. Фактически основная финансовая нагрузка ложится на ТВК "Авиапарк", а город прорабатывает транспортную схему. Строительство улично-дорожной сети всегда осуществляется за счет городского бюджета».

Что не устраивает жителей

Проект вызвал серьезный протест жителей еще до слушаний — строительство активно обсуждается несколько месяцев в соцсетях. Помимо планируемой масштабной стройки, которая затронет весь район, жители обеспокоены изменением границ парка «Березовая роща», который является объектом культурного наследия: горожане опасаются вырубки деревьев. В мэрии Москвы подтвердили, что границы парка будут «скорректированы», но сам парк пообещали не трогать и деревья не рубить. Речь идет об «устранении юридической неточности», в результате которой часть дороги оказалась в границах природного комплекса, пояснил главный инженер Института Генплана Москвы Михаил Крестмейн одному из телеканалов. Кроме того, целый квартал за 3-й Песчаной улице, по сути, теряет прямой доступ к парку — все переходы через улицу (которая станет магистралью) уберут, а окна домов будет выходить на новую шумную автодорогу. Местных автомобилистов, в свою очередь, не устраивает будущая организация дорожного движения: чтобы попасть, к примеру, со 2-й Песчаной улицы к «Авиапарку», нужно будет совершить значительный перепробег через новую магистраль и разворотную петлю в районе станции «Зорге» МЦК.

Согласовывался ли новый проект с департаментом транспорта?

В пресс-службе Москомархитектуры “Ъ” заявили, что на проектные материалы «получено согласование» департамента транспорта Москвы. В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы “Ъ” заявили: «транспортный комплекс не участвует в их согласовании». «Нами будут рассматриваться проекты организации дорожного движения на межведомственной комиссии, в настоящее время проект на рассмотрение не поступал. Он разрабатывается после утверждения проекта планировки территории»,— рассказали в ЦОДД.

Еще одно опасение жителей связано с особенностями местных грунтов, которые могут не выдержать усиленных нагрузок и перекладки коммуникаций. Исторические названия многих улиц по этой причине связаны со словом «песок» (Новопесчаная улица, Песчаный переулок и т. д.).

«Если этот проект совершится, то наш район фактически будет уничтожен,— считает один из жителей Сокола Тимур Садеков.— Эта трасса просто превратит его в зону экологического бедствия».

В соцсетях также обсуждается версия жителей о том, что в перспективе новая магистральная улица будет продлена от МЦК на запад — через эстакаду на улицу Берзарина, до улицы Народного Ополчения и дальше до Живописной улицы, затем в тоннель и далее на север до улицы Свободы. Эту версию косвенно подтвердил и один из проектировщиков на встрече с жителями, поясняя, что это предусмотрено «структурой Генплана». На официальных картах Генплана Москвы перспективная дорога (по сути — дублер Волоколамского шоссе и Ленинградского проспекта) также видна — ее планируется в итоге присоединить к ТТК.

В пресс-службе Москомархитектуры заверили “Ъ”, что «работа над таким проектом не ведется». Часть жителей выдвигают версии, что новая дорога строится исключительно в интересах жителей новых ЖК, расположенных вдоль перспективной магистрали.

Накануне публичных слушаний в Москомархитектуре “Ъ” заявили, что «ждут конструктивных предложений и замечания, чтобы скорректировать проект с учетом пожеланий жителей».

«Мы надеемся получить от жителей дополнительные сведения, которые позволят выбрать наилучшее месторасположение переходов, чтобы сделать их удобнее и безопаснее»,— добавили в ведомстве.

Слушания должны были пройти в 19:00 13 ноября в разных округах Москвы, однако в 15:23 на сайте префектуры САО появилось сообщение. «В связи с поступлением многочисленных обращений граждан, принято решение вернуть проект планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети в северной части Ходынского поля на дальнейшее рассмотрение в комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы для доработки». О датах проведения процедуры публичных слушаний по данному проекту будет сообщено позже.

Чего ждать жителям

Протест жителей столичного региона против разного рода дорожного строительства — распространенный случай для последних десяти лет интенсивного развития транспортной инфраструктуры. Один из самых крупных протестов развернулся в 2010 году против вырубки Химкинского леса для прокладки трассы М11 в Подмосковье, но дорогу в результате все равно построили. В 2012 году в Москве жители районов Крылатское, Щукино, Хорошево-Мневники, Кунцево и Коптево протестовали против строительства участка северо-западной хорды, которая все равно появилась. В 2018 году население Московской области пыталось остановить в суде строительство платной трассы Виноградово—Болтино—Тарасовка, но этого сделать пока не удалось, проект уже реализуется. В апреле 2019 года жители возмущались планами по расширению Кантемировской улицы, в августе — планами по строительству юго-восточной хорды. Однако и от этих проектов власти не отказались.

Иван Буранов

Сауна Арт Москва, 3-я Песчаная ул., 2 🚩 цена от 2000 руб., вместимость до 6 чел. ДАЙ ЖАРУ в Москве, адреса и телефоны 💦 саун и бань ♨️ рядом с Вами на сайте ДАЙ ЖАРУ в Москве

Цена

от 1000 р./час

Вместимость

до 20 чел.

Район:

Марьино

Луговой пр., 11, Москва

Аква зона:

Бассейн, Душ

Парная:

Финская сауна, Русская баня

Развлечения: Караоке, Пул американский бильярд, Русский бильярд

Сервис: Аудио-видео аппаратура, Банные принадлежности, Веники, Комната на час, Комната отдыха, Парковка, Со своей едой

м.

Семёновская

Цена

от 1400 р./час

Вместимость

до 15 чел.

Район:

Преображенское

площадь Журавлёва, 2, стр. 2, Москва

Аква зона:

Бассейн, Душ

Парная:

Финская сауна, Русская баня, Турецкая баня Хаммам

Сервис: Аудио-видео аппаратура, Банные принадлежности, Бар, Веники, Комната на час, Комната отдыха, Парковка, Со своей едой, Стрип-Подиум

Цена

от 1250 р./час

Вместимость

до 8 чел.

Район:

ПОДМОСКОВЬЕ

ул. Чехова, 29, микрорайон Мамонтовка, Пушкино

Аква зона:

Бассейн, Душ

Парная:

Русская баня, Баня на дровах

Сервис: Аудио-видео аппаратура, Банные принадлежности, Веники, Комната на час, Комната отдыха, Мангал, Парковка, Со своей едой

м.

Ботанический сад

Цена

от 1500 р./час

Вместимость

до 30 чел.

Район:

Останкинский

просп. Мира, 119, стр. 259, Москва

Аква зона:

Бассейн, Душ

Парная:

Финская сауна

Развлечения: Пул американский бильярд, Русский бильярд

Сервис: Аудио-видео аппаратура, Банные принадлежности, Веники, Комната на час, Комната отдыха, Парковка, Со своей едой

Услуги: Кухня

м.

Ломоносовский проспект

Цена

от 1500 р./час

Вместимость

до 6 чел.

Район:

Раменки

улица Дружбы, 2/19, Москва

Аква зона:

Бассейн, Душ

Парная:

Финская сауна

Услуги: Тренажерный зал, Фитнес

Цена

от 1000 р./час

Вместимость

до 6 чел.

Район:

ПОДМОСКОВЬЕ

Ленина, 49а, Октябрьский

Аква зона:

Бассейн, Душ

Парная:

Финская сауна

Цена

от 1500 р./час

Вместимость

до 15 чел.

Район:

ПОДМОСКОВЬЕ

Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно, Минское шоссе, д. 45 (47-й км Минского шоссе или 30 км от МКАД).

Аква зона:

Бассейн, Душ, Купель

Парная:

Финская сауна, Русская баня, Турецкая баня Хаммам

Сервис: Аудио-видео аппаратура, Банные принадлежности, Веники, Гостиница гостевой дом, Комната на час, Комната отдыха, Мангал, Парковка, Со своей едой

м.

Преображенская площадь

Цена

от 900 р./час

Вместимость

до 15 чел.

Район:

Преображенское

Большая Черкизовская ул., 5, Москва

Аква зона:

Бассейн, Душ

Парная:

Финская сауна, Русская баня

Сервис: Аудио-видео аппаратура, Банкетный зал, Банные принадлежности, Веники, Комната на час, Комната отдыха, Парковка, Со своей едой

Услуги: Кальян, Кухня, Массаж, Услуги банщика

3-я Песчаная улица, 2, Москва местоположение на карте России, где находится

3-я Песчаная улица, 2, местоположение на карте России (RU), где находится. Отмеченное на карте географическое расположение (координаты) 3-я Песчаная улица, 2, Москва: 37.517941, 55.79259800000001. Управляйте картой с помощью вспомогательных функции, которые в нее встроены. Для просмотра панорамы улиц, просто переместите желтого человечка в нужную вам точку. Используйте форму ниже для того чтобы начать поиск другого объекта.

3-я Песчаная улица, 2, панорама

На данный момент просмотр панорамы временно не поддерживается.
Поиск по карте
Введите название
Другие города или улицы на карте
Рождествено Подгорная Подгоры Вашеево Калинин Овсянниково Калининская улица, Преображенская Хорьки Кургашево Катарач Сентелек Кудашево Микрорайон, 11, Шымкент Больница, Благовещенка Малое Аральское море Курсай Ворошиловка Достык, 89, Благовещенка 19 Топоры Панютино Станция Борзовая Недригайлов Тужар Дружный Улица Протасова, Дзержинск Мир Горяны Лебединое Дегтяри
Поделиться ссылой
Ссылка на страницу:
HTML-код:
Можно использовать данный HTML-код для того чтобы разместить ссылку на данную страницу. Просто скопируйте готовый код, или используйте кнопки социальных сетей чтобы рассказать друзьям.

3 Sandy Ave, Кантон, Массачусетс 02021 | MLS # 71782353

• Размеры: 11X15
  • На первом этаже
  • Потолочные вентиляторы, деревянный пол, на основном уровне, кабельное соединение, встроенное освещение
  • Размеры: 10X14
  • На первом этаже
  • Потолочный вентилятор (-и), деревянный пол, на основном уровне, подключение кабеля, подключение к высокоскоростному Интернету, встроенное освещение
  • Размеры: 9X10
  • на первом этаже
  • потолочные вентиляторы, деревянный пол, на основном уровне, подключение кабеля , Подключение к высокоскоростному Интернету, встроенное освещение
  • Размеры: 7X9
  • На первом этаже
  • Ванная с туалетом, ванная комната с ванной и душем, льняной шкаф, пол из камня / керамической плитки, на основном уровне, встроенное освещение
  • Размеры: 7X8
  • В подвале
  • Ванная с туалетом, душевая кабина, пол из камня / керамической плитки, кабельное соединение
  • Размеры: 15X12
  • На первом этаже
  • Камин, Изготовленный на заказ шкаф / шкафы, деревянный пол, заливные / дуговые / оконные окна, на основном уровне, кабельное соединение, подключение к высокоскоростному Интернету, встроенное освещение, реконструировано
  • Размеры: 11X17
  • в подвале
  • Потолочные вентиляторы, шкафы / шкафы на заказ, ковровое покрытие от стены до стены, иллюминатор, подключение кабеля, внешний доступ, подключение к высокоскоростному Интернету, встроенное освещение
  • Размеры: 10X11
  • На первом этаже
  • Деревянный пол, на основном уровне, подключение кабелей, палуба - снаружи, подключение к высокоскоростному Интернету, слайдер
  • Размеры: 11X11
  • на первом этаже
  • Каменный / керамический пол, обеденная зона, на основном уровне, барная стойка / Уголок, кабельное соединение, палуба - снаружи, подключение к высокоскоростному Интернету, встроенное освещение, реконструировано
  • Размеры: 8X10
  • Домашний офис
  • В подвале
  • Ковровое покрытие от стены до стены, подключение кабеля, High Spe ed Internet Hookup
  • Настенная печь, посудомоечная машина, утилизация, столешница, вакуумная система, вытяжка
  • Имеет подвал
  • Характеристики подвала: Полный, Готовый, Выход из дома, Доступ внутрь, Доступ в гараж, Бетонный пол
  • Напольное покрытие: плитка, ковровое покрытие от стены до стены, древесина твердых пород, камень / шифер
  • Количество каминов: 1
  • Плиточный пол, ковровое покрытие от стены до стены, пол из твердых пород дерева, пол из камня / шифера
  • Центральный пылесос, имеется кабель
  • Кол-во зон отопления: 3
  • Центральное отопление, водяное плинтусное отопление, масляное отопление
  • Кол-во зон охлаждения: 1
  • Центральное кондиционирование
  • Изолированные окна, ливневые двери, программируемый термостат
  • Парковка Характеристики: Вне улицы, подъезд с твердым покрытием
  • Количество парковочных мест: 6
  • Количество мест в гараже: 2
  • Парковка: парковка вне улицы, подъезд с твердым покрытием
  • Гараж: Garage Un der, открыватель ворот гаража, отапливаемый гараж, гаражное хранилище, рабочая зона гаража, боковой въезд в гараж
  • Вода: городская вода
  • Канализация: городская канализация
  • Горячая вода: нефть
  • Год постройки : Public Record
  • Внешний вид: Гонт, деревянный, кирпичный Внешние особенности: Палуба - композит, желоба, навес для хранения, спринклерная система, декоративное освещение, душ на открытом воздухе
  • Цвет: белый
  • Палуба из композитного материала, водостоки, навес для хранения, спринклерная система, декоративное освещение, уличный душ
  • акров : 0.37
  • Размер участка (кв. Фут): 16,030
  • Угловой участок, асфальтированный подъезд, уровень
  • Общественная дорога, асфальтированная дорога, общественная дорога
  • Зонирование: RES
  • Количество комнат: 8
  • кв. . Фут .: 1462.00
  • кв. Ft. Источник: Public Record
  • Нет гарантии
  • Имущество, подходящее для круглогодичного проживания
  • Начальная школа: Hansen
  • Средняя школа: Wm. Galvin Mid
  • High School: Canton High
  • Энергетические характеристики: изолированные окна, штормовые двери, прог.Термостат
  • Характеристики электроэнергии: автоматические выключатели, 200 ампер
  • Подключение к электрической сети, подключение к электрической духовке, подключение к электросушке, подключение стиральной машины, подключение ледогенератора
  • Автоматические выключатели, 200 А
  • Налоги: 4290 долларов США
  • Налоговый год: 2014
  • ИНН: 56772
  • Общественный транспорт, Покупки, Бассейн, Теннисный корт, Парк, Тропы для прогулок / бега трусцой, Поле для гольфа, Медицинское учреждение, Прачечная, Велосипедная дорожка, Заповедник, Доступ к шоссе, Дом Поклонения, Частный Школа, Государственная школа, Станция T
  • Оценки: 333 400 долларов США
  • Условия: Обычные фиксированные
  • Направления: Randolph St.до Old Randolph St до Blackman Rd до Sandy Ave
  • Страница: 303
  • Книга: 15343
  • Предполагаемая дата продажи: пятница, 27 марта 2015 г.
  • Family Rm
  • Исключения: Refrig. По договоренности ..... Исключая стиральную машину, сушилку, генератор
  • Владелец кредитора: №
  • Требуется разрешение кредитора на короткую продажу: №

Информация о собственности предоставлена ​​MLS PIN при последнем включении в список в 2015 году.Эти данные могут не совпадать с общедоступными записями. Учить больше.

Продан: 2A Aniwetauk Street, Greenville, SC 29607 | 3 спальни / 2 ванные комнаты с туалетом | $ 234 500

Уже работаете с агентом?

Еще нет: Акоста, Дэвид Адамс Льюис, Энни Эйкен Толер, Мэгги Альберт, Джуди Аллен, Дэвид Аммонс, Лаура Андерсон, Каарен Аронсон, Донна Эстон, Триш Этерлей-Эрнандес, Анджела Аткисон, Кэрол Барнетт, Джада Белл, Тейлор Бентан, Джада Бентли, Тейлор Бинекеннет, Джада Белл, Тейлор Бинекен, , Карен Берч, Лиза Блом, Бет Блом, Дэвид Бобо, Линда Болинг, Кейт Болинг, Ли Болт Бишоп, Синди Бойд, Мелисса Брэколл, Бренна Брэммер, Лаура Брэшиер, Эндрю «Дрю» Броски, Роберт Браун, Мелисса Бёрнси, Нэйтби Брунси, Фейт , Дэвид Берт, Сара «Эшли» Калхун, Шэрон Кэндлер, Джана Карлтон, Трейси Карпентер, Боб Карр, Соня Картер, Мэтт Като, Джош Чепмен, Джилл Шено, Деннис Чевес, Лэнгдон Чилдресс, Пэм Кларк, Джессика Кларк, Тиффани Клингерлинг, Джессика Кларк, Тиффани Клингерлинг, Джессика Кларк, Тиффани Клингерлинг Повар, Мэрион Купер, Марк Копленд, Тэмми Кордл, Бриттани Котран, Патти ЛуКуло mb, Регина Кузинс, Эшлин Кузинс, Джун Кокс III, Ричард Кокс, Ребекка Кроуфорд, Кевин Крич, Лиза Криглер Фимстер, Кармен Криглер, Алекс Криглер, Бет Криглер, Эллис Кроу, Кэти Энн Крамплер, Мари Калберсон, Николь Чаулдэвэнтсон, Николь Чаулдэвэнтсон, Николь Калберсон, Николь Калбертсон MichaelDe Angeli, LilianaDehn, Emily Dodds, SusanDohrendorf, GarekDoyle, AlyssaDuBose, LisaDuitz, VictoriaDwyer, Kathryn "Lea" Economou, JohnEllefson, JaneElm, DinaEnglert, William BillEnglish, TamlerhEspyus, JoAnnEspyus, ThomasФидлер, Лиза Флик, Фредерик Аллен, Фонсека Чавес, Синтия Форрестер, Тайлер Форрест, Уильям «Билл» Фостер, Элиза Фриман, Лора Фриман, Вирджиния «Джинни» Френч, Бет Френч, Кейтлин Френч, Уоррен Фрицше, Джим Фруэтель, Гэйл Гэмбри Гэллоуэй Гэллоуэй, Гэмбри Гэмбри Гэллоуэй «Че» Гаррет, ЭмилиГарретт, РастиГаррис, ДанаГаррисон, БелиндаГаррисон, Рэйчел-Джорджес, Сара Джанни, Анджело Гилберт, Даниэль Гиллис, Джон Пол Гиллис, Робин Гилстрап, Райан Гивен, Викки Глидевилль, Александра Грэнада Гофрей, КэтиГодфрей, КэтиГодфрей, LindseyGranville, PamelaGras, TammyGraves, SallyGray, MichelleGreen, JamieGreen, TedGreenway, LaurieGreer, GenaGreer, TracyGrube, ChristinaGrube, OliviaGunnels, HollyGushue, CatherineHackney, AnthonyHaddon, Холл, Тэйлор, BarbaraHall, ForondaHammerstrom, JustinHaney, PaigeHaney, RobbieHankins, SamHankins, VivianaHanson, KathrynHarmon, AngelaHarper, ТоддХарт, Эми Хартман- Смит, Ронда Харви, Дженнифер Харви, Уильям Хастингс, Линн Хокинс, Уильям «Рон» Хейгуд, Лоутон «Кэл» Хендерсон, Дайана Хендриксон, Лорен Херндон, Кэндис Хилл Миллер, Анна Ходж, Дана Хоган, Стейси Холдер, Джон «Крис» Холдер, Ронда Хугимес, Рикни Хукеймс, Эндрю Хукеймес , Алисия Ирвин, Ли Джарвис, Эстель "Тил" Джонсон, Роджер Д.Джонс, Джой Джонс, Майкл Джордан, Шелби Джойнер, Джой Казавич, Эми Киджи, Шон Киджи, Тим Кинан, Джин Келли, Крис Кент, Марта Кеслер-младший, Джеймс Дэвид Кейс, Рози Кранидиотис, Майк Курта, Кристин Ламиэль, Мишель Роулласси, Сара Ланкастер, Дель Лэббл, Ланкастер, Мишель Ланкастер, KristaLindsay, Мишель Linning, Мэри AnnLittleton, HalstonLong, CoreyLovely, ClayLowe, LindseyLower, JohnathanMacDonald, JonMacDonald, Норм Макдональд, PhyllisManning, ChristinaMarcum, MargaretMashburn, MandyMason, RonMasse, StaceyMattos, Марчелло Максвелл, Диана MorganMcArthur, ErinMcBee-Кобб, LeslieMcBride, ChantelMcCartney, PamMcClain, JasonMcClintock, MillerMcCord, JennyMcCord, KaylaMcCullough, JacquelineMcCune, StanMcDowell, MatthewMcDowell, Памела WeldonMcKee, WendyMcLemore, Джеймс McMeekin, WhitneyMedcalf, CarriMeister, JeffreyMeister, RyanMejia Урибе, BernardoMichael, HaleyMiller, Хейли CrockerMiller, StephanieMills, ChristyMills, MollyMilton, DianeMitchell, EricMoffatt, BobMoor е, Белинда Мур, Джон Мур, ДжошМур, Монти Мур, Рэндалл Морган, Боб Моррелл, Мелисса Маунс, Тейлор Мерфи, Элизабет «Бетси» Наций, LisaNation, Тереза ​​Низ, Ширли Нойеншвандер, Тереза ​​Ньютон, Шейла Нортс, Джо Нортвуд, Джеми Нортвуд, Шейла Норман, Джами Нортвуд, Джами Нортвуд BeckyOwens, KensleyPace, Thomas WilsonParks, JeffreyPastor, AaronPaul, CoryPaxton, JasonPentcost, Michelle Perrett-Gentil, SigridPerry Coon, JenniferPeterson, Aya Peterson, MichellePetripsce, KatiePetripsce, Rachel PhillyPorter, Rachel Phillips "Крейг" Куоттлбаум, Пейдж Рэгсдейл, Мелисса Рэтбун, Джон Ратерт, Эллисон Рэй, Джонатан Рэйнал, Сьюзан Рид, Ванда Роудс, Билл Ригсби, Алексис Ривера, Элвин Роуч, Мишель Робертс, Мелани "Хоуп" Робинсон, Мерин Роуз, Кимин Руджерс, Кимин Роуз, Дайан Роуз, Дайан Роуз Мелисса Роццано, Шера Руеда, Розанна Салинас, Мэгги Сарменто, Бет Саррат, Хелен Скар-Джесмер, Николь «Никки» Шемански, Тер ranceSchmalzl, Хоуп TzSchneider, GinnySenn, AdairShaw, MegShealy, ToddSheila Newton Team Sherman, GingerSink, LindsieSlashinski, DianaSmalley, SheilaSmith, AdawnSmith, BethSmith, ChetSmith, JannSmithin, Vergensmith, JannSmithin, Ernsenmithin, Vergunsmith, JannaSmithin , Марк Стелли, АрденСтеверсон, JoyStover, MillsStyles Hocker, Саммер Суддут, АлнешияСалливан, Брайан Школьники, Стефани Толлман, Сьюзан Тарри, Роберт (Боб) Тейлор, Роберт Тил, Эллисон Мур, Группа Коффи Хаус, Группа Рэйллис, Группа Кристин Тутс, Группа Тойс, Группа Гиллис, Группа Кристин, Тоутс "Томасон, Брайан Трифт, КимТрифт, Мэтью Тиллер, Хизер Типпит, Эми Типпитт, ДжоэлТоутс, КрисТоутс, ДеллаТоутс, ПатрикТоутс, ТимТодд, Гарретт Э.Туми, Тарин Таунсли, Джиа Траммелл Капризы, Кейли Такер, Терайнд «Ноэль» Тернер, Нэнси Тайлер, Кимберли Андервуд, Мэри Эшли Андервуд, Трейси Ван Гизон, Дженнифер Ван Гизон, Сэм Уоллес, Майк Уотсатс, Уотерс Уотерс, Кэти Уотерсон, Анн Уотерс, Анн Уотерс, Кэти Уотерсон , Джозеф Велборн, Брайан Вердейн, Тимоти Уайт, Райан Уитворт, Донна Уилсон, Брэкстон Винчестер, Джесси Вудбери, Скотт Вудбери, Тэмми Вудбери, Тристан Райт, Дэн Райт, Сьюзен Йошида, Синтия

250 Западная ул.в Трибека: Продажа, Аренда, Планы

Расположенный в самом сердце исторического района Трибека, 250 West Street - монументальный бывший склад, построенный в 1906 году - превращается в уникальную коллекцию из 106 роскошных кондоминиумов, разработанных девелопером El Ad Group и спроектированными GNA Architects. Великолепный внешний вид здания с видом на реку Гудзон и новые пирсы 25 и 26 парка Гудзон-Ривер предлагает такие развлечения, как детская игровая площадка, поле для мини-гольфа, площадки для пляжного волейбола и многое другое. и реставрация карниза, арочных окон и парадных подъездов.Жители пройдут через железные ворота здания в великолепный вестибюль с отдельной библиотечной комнатой. В дополнение к своему огромному размеру и высокой высоте, вестибюль заканчивается изысканной оконной стеной, которая выходит на красиво оформленный и уникальный 61-футовый бассейн и гостиную. Двухуровневые зоны обслуживания также включают в себя современный фитнес-центр и восхитительную игровую комнату для детей. В дополнение к этому пакету удобств 250 West также предложит общую террасу на крыше площадью 5000 кв. Футов с панорамным видом, террасу для загара, гостиную и столовую. площадь

Имея более 30 различных планировок, от просторных лофтов с 13-футовыми потолками до великолепных домов с четырьмя спальнями, 250 West предлагает исключительный свет, высокие потолки, потрясающие виды и просторную жизнь.В каждом доме есть открытая кухня от шеф-повара, которая хорошо продумана для повседневной жизни и развлечений. Эти функциональные и прекрасно оборудованные кухни включают шкафы Poggenpohl, встроенный холодильник Subzero, плиту Bosch, плиту и посудомоечную машину. Каждая резиденция предлагает роскошные, просторные ванные комнаты с выложенным вручную импортным мрамором и 5-дюймовыми дубовыми паркетными полами. В этом здании с полным спектром услуг будет хорошо заботиться о резиденциях с постоянным проживанием консьержа / швейцара.

(Фотографии из квартиры ELLE DECOR, спроектированной Мэтью Патриком Смитом для Hearst's Designer Visions. Бьорн Валландер, фотограф. И из фотографий кухни и гостиной Дом Красивая квартира, спроектированная Дэвидом Роквеллом / Rockwell Group для Hearst's Designer Visions. Томас Луф, фотограф )

Город Ковентри, Районы Района Зонирования и Карта Района Зонирования

Для целей данной главы город Ковентри настоящим разделен на следующие районы:

А.

Жилая.

(1)

RR5 - Сельский микрорайон. Это сельские районы, которые не обслуживаются общественными объектами и в которых интенсивно развивается не должно происходить. Эти районы характеризуются очень низкой плотностью развитие, большие поместья, сельскохозяйственное использование и некоторые малоинтенсивные нежилые виды деятельности, присущие сельской местности. Этот район спроектирован так, чтобы сохранить сельский характер города и для сохранения и защиты экологически уязвимых земель.Минимум Размер участка под застройку - пять соток.

(2)

RR3 - Сельский микрорайон. Это сельские районы, которые общественные системы водоснабжения или канализации недоступны и в которых муниципальные полиция, пожарная охрана, школа и возможности и объекты для отдыха ограничено. Этот район спроектирован таким образом, чтобы минимизировать интенсивное развитие. в целях защиты запасов поверхностных и подземных вод и содействия упорядоченное развитие таким образом, чтобы должным образом отражать окружающее землепользование и способность города обслуживать результирующую застройку.Эти районы характеризуются малонаселенностью жилой застройки, большие поместья и некоторые виды нежилой деятельности с низкой интенсивностью в сельской местности. Минимальный размер лота для разработки составляет три сотки.

(3)

RR2 - Сельский микрорайон. Это сельские районы, в которых общественное водоснабжение или канализация, как правило, недоступны. Эти районы характеризуются малонаселенностью одноквартирной жилой застройки, большие поместья и некоторые виды нежилой деятельности с низкой интенсивностью присущие сельской местности.Минимальный размер лота для разработки это два акра.

(4)

R20 - микрорайон. Это тихие, плотные жилые районы города, а также отдельные незастроенные районы, где подобная жилая застройка, скорее всего, появится в будущем. Общественные вода общедоступна, запланирована общественная канализация. Общественные удобства и широкий спектр услуг доступны. Минимум Размер участка под застройку составляет 20 000 квадратных футов.

(5) RMH - район жилых домов на колесах.Это районы, ограниченные парками передвижных домов и созданные в соответствии с положениями статьи XI этой главы. Б.

Бизнес.

(1)

VRC - Сельский Сельский Торговый Район. Эти районы определяется в первую очередь как традиционные многофункциональные деревенские узлы в центральной и западный Ковентри, которые поддерживают различные виды землепользования, в том числе розничная торговля, сфера услуг, легкая промышленность, офисное и жилое использование. Специальный стандарты развития необходимы для сохранения и улучшения визуального, традиционного и исторического характера окрестностей.

(2)

VMC - Village Main Street Commercial. Эти районы определены в первую очередь как традиционные узлы многофункциональных деревень в восточной части Ковентри которые поддерживают различные варианты использования, включая розничную торговлю, обслуживание, офис, и жилой. Для сохранение и приумножение визуального, традиционного и исторического характер окрестностей.

(3)

GB / GB-1 Общий деловой район. Эти районы состоят из определенных земель и построек для обеспечения розничной торговли товарами и предоставление услуг, зависящих в первую очередь от транспортных средств. движение.GB-1 требуется минимум один акр для развития.

(4) BP - Планируемый бизнес-парк. Это плавучая зона, цель которой - обозначить основные коммерческие, офисные и промышленные центры города, как это определено в Комплексном плане сообщества. Предложения должны обеспечивать скоординированный план развития, в котором могут быть оценены использование, контроль трафика, потребности в открытом пространстве, буферизация и соответствие площадки. Землепользование в этом районе включает все виды коммерческого использования, кроме тяжелой промышленности и некоторых других видов использования, специально запрещенных.Районы бизнес-парка должны быть одобрены как проект застройки в соответствии с положениями статьи XIV настоящей главы. C.

Industrial.

(1)

I1 - Эти районы представляют собой в первую очередь большие участки земли, подходящие для для промышленного развития в соответствии со стандартами развития перечисленные в этой главе.

(2)

I2 - Эти районы являются старыми промышленными комплексами в Город, существовавший до первоначального вступления в силу этой главы которые могут иметь существующие здания более 35 футов в высоту.

D.

Запланированная разработка / запланированная разработка подразделения:

(1) Это плавучие зоны, состоящие из различных видов землепользования, включая смешанные, коммерческие, промышленные и многоквартирные проекты, созданные в соответствии со Статьей XIV данной главы. E.

SPD - Район особой планировки.

(1)

Это район наложения дизайна, предназначенный для учреждения рассмотрения проекта Комиссией по планированию, которая должна принять во внимание принимая во внимание особое влияние, которое разработка окажет на это визуально выдающееся место.Особое внимание должно быть уделено эстетике, включая дизайн и планировку здания. Полоса развития сильно обескуражен. Буферизация, доступ, озеленение, освещение и вывески должны быть ориентированы на пропуск пешеходного движения в пределах участка. Использование и размеры основной зоны остаются в силе.

Настоящим устанавливаются границы вышеуказанных районов зонирования. как показано на карте, хранящейся в канцелярии городского секретаря и озаглавленной «КАРТА ЗОНИРОВАНИЯ - КОВЕНТРИ, ОСТРОВ РОДА, 1» ДАТА НАЧАЛА 1 200 ДАННЫХ 26 ИЮНЯ 2000 »с поправками и в дальнейшем известная как« Карта зонирования." До 26 июня 2000 г. карта зонирования Ковентри состояла из 61 отдельных карты с номерами от 1 до 61, хранящиеся в канцелярии городского секретаря. В Карта зонирования Ковентри настоящим изменена и принята 26 июня 2000 г. и стал частью этой главы.

Если существует неопределенность в отношении границ районов зонирования как показано на карте зонирования, применяются следующие правила:

A.

Границы, указанные приблизительно по центральным линиям шоссе, улицы, переулка, железной дороги, водотока или водоема должны относиться к центральной линии или ее середине, или где такие границы, указанные как приблизительно следующие за пределами города, должны толковаться как следование таким границам города;

Б.

Границы, обозначенные приблизительно следующими нанесенными линиями лотов следует толковать как следующие линии лота;

C.

Если линия границы района разделяет участок, который был право собственности на момент принятия настоящей главы Совет может разрешить, в качестве разрешения на специальное использование, расширение правил для часть участка не должна превышать 30 футов за линией района в оставшейся части лота;

D.

Границы, обозначенные как следующие береговые линии, должны быть истолкованы. следовать таким береговым линиям, и в случае изменения берега линия должна рассматриваться как движущаяся вместе с реальной береговой линией;

Э.Границы, указанные как параллельные или продолжающие элементы, указанные в приведенном выше Подразделе C, должны толковаться таким образом. Расстояния, специально не указанные на карте зонирования, определяются масштабом карты; F.

Если физические или культурные объекты, существующие на земле, находятся на отклонения от показанных на карте зонирования или при других обстоятельствах не охвачены вышеуказанными подразделами, Правление должно толковать границы района.

PROSOURCE 2A-3 / 8B | PARKROSE HARDWARE

Эти прочные, устойчивые к коррозии уличные колена позволяют изменять направление и угол наклона труб.Они не содержат свинца и имеют прочную латунную конструкцию, а концы с резьбой имеют как охватывающую, так и внутреннюю конфигурацию.

Угол : 90 град.
Тип подключения 1 : Резьбовой
Тип подключения 2 : Резьбовой
Номинальный размер 1 : 3/8 дюйма
Номинальный размер 2 : 3/8 дюйма
Подходит для : Спринклерные и оросительные системы
  • Отводы имеют черную отделку
  • Отводы сертифицированы UL и FM
  • Отводы соответствуют стандартам ASTM и ASME
  • Отводы труб изготовлены из ковкой стали класса 150
  • Направление трубных колен может изменяться: 45 градусов

Нью-Джерси Продажа

11
11

ванная

3200 кв.м

Дом

Односемейный

односемейный

9030 90 308
$ 380 000

2 спальни 3 ванные

Односемейный

Односемейный

$ 8,290,000
$ 1 950 000
1 695 000 долл. США
999 000 долл. США
850 000 долл. США

4 BR 2 ванна

9024 902

$ 850000
$ 1495000
$ 575000
$ 1245000
$ 499000
$ 399999
9 0311 999 000 долл. США
375 000 долл. США

3 BR 1.5 ванных комнат

1326 кв. Футов

Двухэтажные

Односемейные

$ 1,075,000

Ванны 5 BR 4.1

5300 кв.

$ 1,365,000
$ 419,900

2 спальни, 1 ванная

920 кв. Футов

Ranch

Single Family

799 000 долл. США

3 спальни 2 ванные

Односемейный

Односемейный

BR 2 ванна

односемейный

односемейный

$ 499 000
$ 449 000

3 BR 3 ванны

$ 679000
$ 959000
$ 1199000
$ 1299000
$ 1129000
$ 345000
$ 1799000
$ 479000
$ 514995
$ 17500000
$ 13500000
$ 7500000
$ 5.799.000

Свойства На продажу в Sandy

Минимальная цена Минимальная цена £ 50,000 £ 60,000 £ 70,000 £ 80,000 £ 90,000 £ 100,000 £ 110,000 £ 120,000 £ 125,000 £ 130,000 £ 140,000 £ 150,000 £ 160,000 £ 170,000 £ 175,000 £ 180,000 £ 190,000 £ 200,000 £ 210,000 £ 220,000 £ 230,000 £ 240,000 £ 250,000 £ 260,000 270,000 £ 280,000 £ 290,000 £ 300,000 £ 325,000 £ 350,000 £ 375,000 £ 400,000 £ 425,000 £ 450,000 £ 475,000 £ 500,000 £ 550,000 £ 600,000 £ 650,000 £ 700,000 £ 800,000 £ 900,000 £ 1,000,000 £ 1,250,000 £ 1,500,000 £ 1,750,000 £ 2,000,000 £ 2,500,000 £ 3,000,000 4 000 000 фунтов стерлингов 5 000 000 фунтов стерлингов 7 500 000 фунтов стерлингов 10 000 000 фунтов стерлингов 15 000 000 фунтов стерлингов 20 000 000 фунтов стерлингов Минимальная цена

С

по

Макс Цена Максимальная цена £ 50,000 £ 60,000 £ 70,000 £ 80,000 £ 90,000 £ 100,000 £ 110,000 £ 120,000 £ 125,000 £ 130,000 £ 140,000 £ 150,000 £ 160,000 £ 170,000 £ 175,000 £ 180,000 £ 190,000 £ 200,000 £ 210,000 £ 220,000 £ 230,000 £ 240,000 £ 250,000 £ 260,000 270,000 £ 280,000 £ 290,000 £ 300,000 £ 325,000 £ 350,000 £ 375,000 £ 400,000 £ 425,000 £ 450,000 £ 475,000 £ 500,000 £ 550,000 £ 600,000 £ 650,000 £ 700,000 £ 800,000 £ 900,000 £ 1,000,000 £ 1,250,000 £ 1,500,000 £ 1,750,000 £ 2,000,000 £ 2,500,000 £ 3,000,000 4 000 000 фунтов стерлингов 5 000 000 фунтов стерлингов 7 500 000 фунтов стерлингов 10 000 000 фунтов стерлингов 15 000 000 фунтов стерлингов 20 000 000 фунтов стерлингов Максимальная цена

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *