2 спартаковский переулок 1: Бизнес-центр Платформа. Лофт. Аренда, продажа.

Содержание

Бизнес-центр — Спартаковский переулок, 2с1

91 м²1 этаж24 000 ₽
ОТ СОБСТВЕННИКА! (При звонке сообщите ID 4590) Бизнес-центр "Платформа I" представляет собой 4-этажное здание из красного кирпича, имеющее частичное панорамное остекление и представительный необычный внешний вид.
104 м²3 этаж24 000 ₽
Сдаем помещения в Деловом Центре, выполненном в стиле LOFT различных метражей от 50 кв.м и до 300 кв.м . Свободный доступ в любое время, стильный фасад,помещения в ЛОФТОМ виде.
113 м²3 этаж24 000 ₽
Без комиссии. Оперативный показ! Вашему вниманию предлагается помещение в офисном центре Платформа, фаза 2 класса B+, здание расположено по адресу переулок Спартаковский 2с1, доступность до ближайшей станции метро Красносельская составит 7 минут пешком.
135 м²1 этаж24 000 ₽
Лот 356253, бизнес-центр Платформа. Сдается в аренду офис площадью 135 м2 на 3 этаже в бизнес-центре класса B+ Платформа, расположенном в 5 минут пешком от метро Красносельская.
240 м²1 этаж24 000 ₽
Сдается в долгосрочную аренду офисные помещения в деловом центре "Платформа" Деловой центр находится в 10-ти минутах пешком от станции метро "Красносельская" .
252 м²3 этаж24 000 ₽
Сдается в долгосрочную аренду офисные помещения в деловом центре "Платформа" Деловой центр находится в 10-ти минутах пешком от станции метро "Красносельская" .
305 м²12 этаж33 000 ₽
Предложение от собственника! Сдается в долгосрочную прямую аренду офис общей площадью 300 квадр. метров в современном бизнес-центре "Платформа", расположенном по адресу Москва, Спартаковский переулок, 2 с1 в Центральном административном округе Москвы.
317 м²3 этаж22 000 ₽
Предложение от собственника! Сдается в долгосрочную прямую аренду офис общей площадью 300 квадр. метров в современном бизнес-центре "Платформа", расположенном по адресу Москва, Спартаковский переулок, 2 с1 в Центральном административном округе Москвы.
350 м²3 этаж24 000 ₽
Сдается в аренду ЛОФТ площадью 350 кв.м. в 10 минутах от ст. метро Бауманская. Отличные подъездные пути, в 50 метрах проходит ТТК, в 3-х км.
130 м²1 этаж24 000 ₽
Лот 356253, бизнес-центр Платформа. Сдается в аренду офис площадью 135 м2 на 3 этаже в бизнес-центре класса B+ Платформа, расположенном в 5 минут пешком от метро Красносельская.
160 м²2 этаж19 000 ₽
Лот Id 3848 Бизнес-центр в пешей доступности от м. Красносельская. Офисный центр занимает территорию площадью 1.54 гектара и имеет удобные въезды, расположенные с противоположных сторон участка с Третьего Транспортного кольца и Нижней Красносельской улицы.
228 м²1 этаж24 000 ₽
Без комиссии. Оперативный показ! Вашему вниманию предлагается помещение в офисном центре Платформа, фаза 2 класса B+, здание расположено по адресу переулок Спартаковский 2с1, доступность до ближайшей станции метро Красносельская составит 7 минут пешком.
244 м²2 этаж24 000 ₽
319 м²
3 этаж
24 000 ₽
Сдается в аренду ЛОФТ площадью 350 кв.м. в 10 минутах от ст. метро Бауманская. Отличные подъездные пути, в 50 метрах проходит ТТК, в 3-х км.
471 м²12 этаж24 000 ₽
Без комиссии, прямая аренда от собственника! Сдаем в долгосрочную аренду офисный блок площадью 500 метров квадратных в бизнес-центре "Платформа", который находится по адресу Москва, Спартаковский переулок, 2 с1 в Центральном административном округе Москвы.
600 м²1 этаж18 000 ₽
готовое помещение с открытой планировкой офиса типа "open space" с двумя переговорными комнатами и кухней. Расположение комплекса в центральном административном округе, Подземный и наземный паркинг общей вместимостью более чем 500 машиномест.

Как доехать до Спартаковский переулок 2 строение 1 в Красносельском на метро, автобусе, поезде или трамвае

Общественный транспорт до Спартаковский переулок 2 строение 1 в Красносельском

Не знаете, как доехать до Спартаковский переулок 2 строение 1 в Красносельском, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Спартаковский переулок 2 строение 1 от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Спартаковский переулок 2 строение 1 с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Спартаковский переулок 2 строение 1? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Ольховская ул.; Верхняя Красносельская ул.; Метро "Красносельская"; Русаковская ул.; Елоховская пл..

Вы можете доехать до Спартаковский переулок 2 строение 1 на метро, автобусе, поезде или трамвае. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 122, М3, Т14 (Поезд) D2, БЕЛОРУССКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, КУРСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ЯРОСЛАВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (Метро) 1 (Трамвай) 50

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Спартаковский переулок 2 строение 1 с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Спартаковский переулок 2 строение 1 проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Красносельского! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16

Портал «Все дома России» поможет Вам:
  • составить предварительное мнение при выборе объекта недвижимости для аренды, покупки, приобретения или обмена;
  • посмотреть, где живут ваши знакомые и друзья или показать им свой дом;
  • лучше узнать свой родной город или город, в котором вы давно хотели побывать;
  • сэкономить время на поиск нужного места и быстро сориентироваться в другом (или даже в своём) городе, ведь порой одной только карты бывает недостаточно.

Благодарим за сотрудничество настоящих профессионалов:

Владислав Баканов (Екатеринбург)
Сергей Ворсин (Москва)
Андрей Теблоев (Московская область)
Сергей Исаев (Ростов-на-дону)
Станислав Григорьев (Астрахань)
Вячеслав Беляев (Московская область)

Наталья Григорьева (Новокузнецк)

Уважаемые гости Портала!

Если у вас возникли вопросы или появились интересные идеи относительно работы ресурса, или вы хотите предложить нам взаимовыгодное сотрудничество - будем с радостью ждать ваших писем по адресу: [email protected]

Телефон редакции: +79276146111

Преимущество рекламы на нашем динамично развивающемся Портале очевидно, поскольку интересы наших пользователей не ограничены одной тематикой - им, как правило, бывает нужно всё: от счётчиков на воду и ипотеки до сотовой связи и автомобилей. В этом отношении мы универсальны.

«Все дома России» также может стать полезным инструментом для городских информационных и административных порталов в плане размещения у себя фотографий города, а также мониторинга существующих проблем на подведомственных территориях.

Открытая информация из ЕГРН о каждой квартире России

Мы помогаем получить выписки ЕГРН для недвижимости по всей России

[94 регион] Байконур

[79 регион] Еврейская автономная область

[83 регион] Ненецкий автономный округ

[20 регион] Чечня

[87 регион] Чукотский автономный округ

Спартаковский переулок, которого нет Часть 2: moya_moskva — LiveJournal

Уже почти год назад я писал здесь про Спартаковский переулок и возможную путаницу с названиями:
http://moya-moskva.livejournal.com/3843958.html

Напомню, что основной вопрос был в том, почему на современных картах Спартаковским переулком называется переулок, который раньше назывался 3-им Переведеновским.

Вот они оба на карте 1929 г.

А вот на современной карте остался только Спартаковский переулок, причем он переехал на место 3-го Переведеновского

Тогла я писал, что это, видимо, ошибка, теперь я выяснил, что я сам ошибался. Однако полностью разобраться в этом вопросе мне пока так и не удалось.

Я начал с того, что отправил свои вопросы через форму обратной связи на mos.ru.
Вопросы были такие:

Я живу в доме 26 корпус 1 по Спартаковской переулку, и мне известно, что до прокладки Третьего транспортного кольца Спартаковский переулок проходил от Краснопрудной улицы до улицы Фридриха Энгельса, то есть там, где сейчас проходит Третье кольцо.

Однако на большинстве современных карт Спартаковским переулком обозначен переулок, который раньше назывался Третий Переведеновский. Он идет от Спартаковской площади (от нынешнего Третьего кольца) на юго-запад, проходит по территории онкологического диспансера №1 и кончается пересечением с Бауманской улицей. В данный момент он тупиковый, так как территория диспансера закрыта.

В приложении посылаю изображение из Яндекс.Карт, где видно, что Спартаковским переулком назван именно этот тупиковый переулок (файл Spartakovsky.jpg).

Я хотел бы знать, является ли показанная на этой карте информация верной. А именно прошу ответить на следующие вопросы:
1) Каково сейчас официальное название этого тупикового переулка, если оно имеется?
2) Если этот тупиковый переулок действительно сейчас называется Спартаковским, то каким документом (приказом и т.п.) за ним было закреплено это название и когда?
3) В классификаторе улиц Москвы, доступном по адресу www.mosclassific.ru, отсутствует 3-ий Переведеновский переулок. Однако на картах москвы вплоть до 1980-х годов он был. Каким документом (приказом и т.п.) и когда это название было упразднено?

Для ясности прикрепляю также изображение карты 1936 года, на которой хорошо видно название "Перевед. 3-й п", то есть Третий Переведеновский (файл Perevedenovsky.jpg).

Заранее благодарен за информацию,
Алексей

Из префектуры ЦАО пришел такой ответ:

В префектуре соответствующей информацией не обладают, рекомендуют обратиться в БТИ. Ок, обращаемся в БТИ. Отмечу, что БТИ было единственной организацией из этого длинного списка (см. ниже), куда мне пришлось написать бумажное письмо (и в итоге зря). Во все остальные орагнизации можно обращаться через формы в Интернете или по емейлу.
Вопросы в БТИ были точно такими же, как и в предыдущем обращении, только с приложением ответа из префектуры.

Из БТИ пришел такой ответ:

Ответ интересен тем, что, во-первых, оказалось, что в префектуре фактически не знают, куда посылать людей за такой информацией и что в БТИ меня послали ошабочно. А во-вторых, тем, что дом, в котором я живу, в период эксплуатации имел разные адреса, о чем я догадывался. Однако, один из этих адресов - 3-й Переведеновский тупик. Такого наименования я еще не встречал ни на одной карте. На картах есть Переведеновский тупик и 3-й Переведеновский переулок. Однако это наименованеи встретится нам еще раз ниже.

Итак, по совету из БТИ, обращаемся в Московский социальный регистр, который ведет Общемосковский классификатор улиц. У них сделана удобная система обращений на сайте с ответами прямо там, как на форуме. Так что публикую скриншот ответа оттуда:

Наконец-то в ответе есть полезная информация! Итак, что мы узнали:

1) Интересующий нас линейный объект (тот, который на картах выше подчеркнут зеленым) действительно сейчас официально называется Спартаковским переулком. Причем его границы - Бауманская улица и Спартаковская площадь. То есть, он не заворачивает на юг к Бакунинской улице (как, например, утверждается в Википедии).

2) Это наименование дано этому объекту не позже 1999г., когда происходило первоначальное наполнение классификатора улиц. Однако каким документом и когда произошло реальное переименование этого объекта, пока осталось неизвестным.
Есть также одна странная деталь - в классификаторе имеется предыдущее название "Большой Гавриков переулок". Однако, как мы знаем, так назывался другой линейный объект (отмеченный на картах выше синим). То есть, в данном случае указано предыдущее название не данного линейного объекта, а другого объекта, имевшего ранее текущее название данного (понятнее это сформулировать не смог). Как мне кажется, здесь все-таки скрыта какая-то ошибка...

3) Наконец, стало достоверно известно, когда и как 3-й Переведеновский переулок утратил это свое название. Вот документ, прикрепленный к ответу из Классификатора:

Интересно то, что наименование "3-й Переведеновский переулок" упраздняется в связи с реконструкцией и новой застройкой района, однако ни сам этот объект, ни здания с адресами по нему не претерпели тогда, насколько мне известно, никаких изменений. Данный документ был бы логичным, если бы в нем же указывалось, что название упраздняется в связи с переносом на этот объект названия "Спартаковский переулок", но в документе этого не сказано. Однако этот документ полезен хотя бы тем, что задает примерный временной интервал, в который произошли изменения названий этих объектов - документ датирован 1986 годом.

Далее все с теми же вопросами я обратился в Москомархитектуру, откуда пришел ответ, обобщающий все уже имевшиеся в тот момент у меня сведения:

Здесь интересны временнЫе интервалы, с которыми происходит нечто странное - сообщается, что до 1984 г. Спартаковский переулок проходил по старому "руслу" (синий цвет на картах выше), далее было "смутное" время 1984-1986 гг., когда этот переулок на картах не отображался, а потом начиная с 1997 г. название Спартаковский переулок "стало отображаться" на новом месте. Очень любопытно было бы узнать, что происходило в период с 1986 по 1997 гг. Логических возможностей не остается никаких. Видимо, в Москомархитектуре перепутали 1997г. с 1987г.?
В любом случае информацию о том, когда и как он отображался на картах, можно взять собственно из карт, от Москомархитектуры требовалось совсем не это.

Отдельный интерес представляют "натурные обследования", данные которых подтверждают факт именования. Не представляю, что это могут быть за обследования.

Оставалось только обратиться наконец в архив с просьбой найти документы, подтверждающие перенос названия Спартаковский переулок с одного объекта на другой. Что я и сделал.
После долгого изучения сайта центрального архива, мне удалось выяснить, как можно направить туда запрос в электронном виде. Для этого понадобилось отсканировать паспорт, подписать заявление и отсканировать его с подписью, а также выбрать тип обращения. Самый подходящий тип был "получение архивной справки о переименовании организаций, улиц, населенных пунктов". В графе "даты переименования" я указал 1984-1997 гг.

К заявлению-анкете в архив я приложил пояснительную записку, в которой вкратце описал всю имевшуюся у меня информацию, а также приложил копию решения об упразднении 3-го Переведеновского переулка.

И вот на днях мне пришел ответ из архива:

Я не знаю, как устроена работа архива и как можно среди бумажных документов искать что-либо по ключевым словам, но факт в том, что в архиве ничего по этому поводу найти не смогли. А жаль...

Резюмирую.

1) положение Спартаковского переулка на современных картах верное, так как оно утверждено именно в этом месте в Общемосковском классификаторе улиц по крайней мере с 1999 г.

2) история перехода названия "Спартаковский переулок" с одного объекта на другой остается темной, и я по-прежнему уверен, что виной всему чья-то ошибка, о чем косвенно свидетельствует тот факт, что в графе "предыдущее название" в классификаторе для Спартаковского переулка указан Большой Гавриков переулок, а не 3-й Переведеновский.

Если у кого-то есть какие-то мысли по поводу дальнейшего продолжения этого исследования, то буду за них благодарен.

Административное (офисное) здание (Спартаковский пер, д 2, вл. 2)

Объект: «Административное (офисное) здание (3-я очередь строительства)» по адресу: г. Москва, ЦАО, Спартаковский переулок, вл. 2.

Проектируемое административное здание с подземной 2-х уровневой парковкой (3-я очередь строительства административного комплекса), расположено по адресу : город Москва, ЦАО, внутригородское муниципальное образование Красносельское, Спартаковский пер., вл.2.

Проектируемое здание представляет собой 11-ти этажный корпус  с 2-х этажной подземной частью, расположенный рядом с административным комплексом 1 и 2 очередью реконструируемого складского здания – пакгауза при железнодорожных путях , включенного в «перечень предприятий  и организаций на территории исторического центра города Москвы, подлежащих самореформированию на 2002 год».

В надземном 11-этажном здании 3-й очереди строительства размещаются административные помещения, вспомогательные, технические помещения и въезд-выезд для подземной 2-х уровневой парковки. Здание с двумя лестничными клетками  и лифтовым блоком. Административные помещения-зального типа, предоставляют возможность свободной организации внутреннего пространства при помощи расстановки мебели и легких перегородок.

В подвальной части корпуса размещается 2-х уровневая закрытая автостоянка на 156 машино-мест с механизированной двухуровневой системой парковки.

Этажи 2-х уровневой парковки –зального типа с размещением мест парковки по обе стороны от проезда, вдоль длинных стен здания. В выгороженных частях этажей парковки размещаются бытовые помещения персонала, технические помещения. Для связи между этажами-уровнями парковки и для выхода наружу предусмотрены три лестничные клетки.

Въезд-выезд парковки предусматривается по двухпутной прямолинейной изолированной рампе с использованием пути въезда для мойки колес и шасси автомобилей. На втором уровне парковки, поблизости от мойки, размещается помещение очистной установки оборотной системы водоснабжения.

На въезде-выезде парковки предусмотрены автоматические подъемно-поворотные ворота.

Связь между этажами будет обеспечена по лестницам и лифтам. Лифты опускаются до подземной автостоянки с соблюдение противопожарных требований (устройство тамбуров с подпором воздуха).  Проектом предусмотрено устройство эвакуационных лестниц на нормативном расстоянии с обеспечением нормативной длины путей эвакуации. Для транспортировки человека на носилках предусмотрены лифты грузоподъёмностью 1000 кг с глубиной кабины 2100мм.

какие дома останутся без электричества

Отключения света пройдут в нескольких районах города.

Фото: Анастасия МЕДЫНЦЕВА

Массовые отключения света в Ростове-на-Дону 2 – 6 августа 2021 анонсировали в «Донэнерго». Рассказываем, какие дома останутся без электричества на следующей неделе.

2 АВГУСТА

9.00 — 16.00

Ул. Социалистическая 85-97; пер. Семашко 23-27, 30-36; ул. Серафимовича 66-80, 77; ул. Темерницкая 50-54, 63-69; ул. Московская 55-57; просп. Шолохова 264/3; пер. Лётный 1

9.00 — 17.00

Ул. Буйнакская 28-36; пер. Кривошлыковский 12-44, 11-37; ул. Граненная 4-8

2 – 6 АВГУСТА

9.00 — 17.00

Ул. Татарская 22-50, 19-47; пер. Дербентский 1-11, 2-14; ул. 1-я Киргизская 114-124, 85-89; ул. 2-я Киргизская 84, 85; пер. Суржский 1-31, 2-36; пер. Клязьменский 1-33, 10-30; пер. Тверской 21-35, 26-36; пер. Ладожский 27-39, 26-34; пер. Свирский 23-31, 20-38; ул. Белорусская 113-145

3 АВГУСТА

9.00 — 16.00

Ул. Петровская 47, 52-78; просп. Кировский 26-36, 23 А,Б, 23-33; ул. Социалистическая 153; ул. Журавлева 29-31; просп. Богатяновский Спуск 27-31

9.00 — 17.00

Пер. Конотопский 1-5; ул. Вяземцева 50, 52, 52А; ул. Дундича 2-62, 1-67; ул. Конституционная 66-106, 63-103; ул. 20-летия Октября 72-114, 81-125; ул. Кемеровская 70-114, 65-109; ул. Калужская 82-126, 103-159; ул. Глинки 98-152, 95-153; ул. Мурманская 96-164, 91-153; ул. Камская 92-152, 101-167; ул. Волжская 110-156, 101-147; ул. Брестская 2-36; ул. 1-я Грамши 1-55, 2-66; ул. 2-я Грамши 35-91, 36-98; ул. Гончарова 2-38, 1-39; ул. Можайская 7-77; ул. 12 декабря 69-93, 94-118; ул. Физическая 9-11, 8-12; ул. Карбышева 9-35, 2-42; пер. Зимовниковский 2-12, 1-27; пер. Кузнецкий 1-51, 2-28; пер. Цокольный 1-5, 2-10; пер. Бойцовский 11-25, 28-40; ул. Войкова 180-182, 241-245; ул. Верхний Железнодорожный Проезд 39-65; ул. 1-я Круговая 86, 92; пер. Магнитный 5-15, 18-20; ул. Матросова 2-54, 3-47; ул. Минаева 19-21, 41-45; пер. Пограничный 1-3; ул. Портовая 245-315, 221, 263/76, 254-334; пер. Рабфаковский 1-11, 2-16; пер. Синявский 1-23, 2-24; пер. Туристский 1-19, 2-16; пер. Чичеренский 1-13, 2-18; ул. 2-я Володарского 156, 197-203, 215, 251; ул. Думчева 5, 5А, 6-8; ул. Кузнечная 248-338, 273-347; ул. Магнитогорская 176-196; пер. 1-й Поселковый 7А, 30; пер. 2-й Поселковый 11-13; пер. Салютина 13; ул. Губаревича 39-117, 46-106; пер. Квартальный 1-9, 2-16; ул. 5-я Кольцевая 2; ул. 6-я Кольцевая 9; пер. Кузбасский 1-7, 2-8; ул. Профсоюзная 91-119, 216-296; ул. Разина 2-54,3,9; пер. Силикатный 1-3,2-8; ул. Ясная 33, 35А

3 — 4 АВГУСТА

9.00 — 18.00

пер. Полесский 1-37, 2-20; Второй переулок 87-131, 72-134; ул. Дранко 1-15, 2-20; пер. Андижанский 1-33; пер. Верхоянский 11-29; ул. Белгородская 35-47; пер. Пятигорский 3-13, 2-10

9.00 — 17.00

Ул. Мечникова 140; пер. Соборный 81, 94Б; ул. Козлова 76

10.00 — 12.00

Ул. Дунаевского 1-19, 17, 25-27, 2-24, 27Б; просп. Стачки 20-26, 26/1; ул. Спартаковская 25, 20; ул. Сакко и Ванцетти 1-43; ул. Тренева 22

4 АВГУСТА

9.00 — 16.00

Ул. Лобачевского 1-43, 2-34; ул. Западная 52, 47, 47А; ул. Семипалатинская 1-17, 2-14; ул. Калининградская 41-51, 42-48; ул. Еременко 55-61; ул. Живописная 47

9.00 — 17.00

Просп. Буденновский 92; ул. Текучева 135, 137; пер. Соборный 79; просп. Шолохова 190-210; ул. Коммунаров 69-83, 1-11; ул. Кабардинская 1-49, 2-28; ул. Горсоветская 52; пер. Шахтинский 1-17, 2-16; пер. Егорлыкский 1-21, 2-22; пер. Осетинский 1-17, 2-22; пер. Кавказский 12; ул. 40-я линия 32-64, 5-31; ул. Школьная 30-58, 31-41; ул. Черевичкина 52-62; ул. Рябышева 58-66, 79-93; пер. Весёлый 7-9, 2-16; ул. Минераловодская 146; ул. Достоевского 1-7, 2-12; ул. Некрасовская 1-73, 4-76; ул. Писательская 1-5, 2-8; пер. Силикатный 1-25; ул. Скачкова 21-49, 26-30

5 АВГУСТА

9.00 — 16.00

Просп. Ворошиловский 29; ул. Станиславского 57-73, 92-106; пер. Семашко 21, 22-24; ул. Станиславского 71-83, 104-118; пер. Газетный 19-27, 20-32; ул. Московская 74-76; ул. Тургеневская 73-89, 66-78; просп. Мира 15А, 19, 12-24; ул. Инструментальная 23-49, 8-18; пер. Сборный 2-44; пер. Деревообделочный 1-15, 2-14; ул. Промышленная 42-54, 35-47; ул. Металлургическая 22-24; ул. Новая 23-27

9.00 — 17.00

Просп. Буденновский 90, 94; ул. Текучева 133; ул. Козлова, 74; ул. Каяльская 8-114; ул. Путевая 1-49; ул. 30-я линия 67, 69; ул. 32-я линия 83-93, 74-86; ул. 34-я линия 53-91, 64-94; пер. Кривошлыковский 18-20; ул. Вяземцева 1-9, 2-18; ул. Буйнакская 9-27, 12-26; ул. Кагальницкая 1-15, 2-14; ул. Собино 2-78, 3-79; пер. Рыбный 20-22

9.00 — 18.00

Пер. Полесский 29-87, 20-64; пер. Хабаровский 51-97, 30-84; ул. Турксибская 51-79, 36-72; ул. Мечникова 31А, 40, 40 А,Б, 82А, 72-108

6 АВГУСТА

9.00 — 17.00

Ул. Гусева 2-52, 53-105; ул. Депутатская 20; пер. Рыбный 15-19, 26-28; ул. Ставского 2-6; ул. Чебанова 16-20, 19-29

Habr Help Desk Контакты | LiveAgent

Похоже, вы пытаетесь связаться со службой поддержки Хабра. К сожалению, мы не связаны со службой поддержки Хабра. Мы две совершенно разные бизнес-организации. Однако, чтобы облегчить вам жизнь, мы исследовали веб-сайт Хабра и нашли следующие контактные данные службы поддержки клиентов. Пожалуйста, свяжитесь с представителями Хабра, связавшись с ними напрямую, используя контактную информацию, указанную ниже.

Поддержка чата на Хабре

НЕТ

Хабр Форум

НЕТ

Хабр Instagram

НЕТ

SLA и соглашения

Электронная почта SLA

НЕТ

Live Chat SLA

НЕТ

Call Center SLA

НЕТ

Форум SLA

НЕТ

Условия использования Habr

НЕТ

Политика конфиденциальности Хабр

НЕТ

Политика безопасности Хабр

НЕТ

Хабр GDPR

НЕТ

Другие ссылки

Хабр Страница в Википедии

НЕТ

Партнерская программа Хабр

НЕТ

FAQ

Что такое Хабр?

Хабр - это масштабная блог-платформа с многомиллионной и мультикультурной аудиторией.

Какую поддержку предлагает Хабр?

Служба поддержки клиентов Хабра предлагает следующие каналы поддержки: электронная почта, колл-центр, поддержка в социальных сетях и поддержка самообслуживания.

Как мне связаться с Хабром?

Вы можете связаться с Хабром по электронной почте, позвонив на горячую линию или оставив сообщение в одной из социальных сетей.Кроме того, вы можете использовать их базу знаний, если предпочитаете поддержку в режиме самообслуживания.

Какой у Хабра адрес электронной почты?

Вы можете связаться с их службой поддержки, написав письмо на адрес [email protected]

Есть ли на Хабре чат?

Нет, на Хабре нет поддержки в чате.

Как мне поговорить с кем-нибудь на Хабре?

Если вы предпочитаете позвонить в службу поддержки, вы можете позвонить в службу поддержки +7 499 653-59-61

Вернуться в каталог Создать учетную запись БЕСПЛАТНО

Файл: Спартаковский переулок 26с2 2019-07.jpg - Wikimedia Commons

Этот файл содержит дополнительную информацию, такую ​​как метаданные Exif, которые могли быть добавлены цифровой камерой, сканером или программой, использованной для их создания или оцифровки. Если файл был изменен по сравнению с исходным состоянием, некоторые детали, такие как временная метка, могут не полностью отражать данные исходного файла. Отметка времени точна ровно настолько, насколько точны часы в камере, и она может быть совершенно неправильной.

Название изображения
  • DCIM \ 100GOPRO \ GOPR1357.JPG
Производитель камеры GoPro
Модель камеры HERO7 Black
Время выдержки 1/1250 с (0,0008)
F-номер f / 2.8
Рейтинг скорости ISO 100
Дата и время создания данных 12:54, 14 июля 2019
Фокусное расстояние объектива 3 мм
Горизонтальное разрешение 72 dpi
Разрешение по вертикали 72 dpi
Используемое программное обеспечение Adobe Photoshop Express (Android)
Дата и время изменения файла 22:57, 14 июля 2019 г.
Exposure Program Обычная программа
Версия Exif 2.3
Дата и время оцифровки 12:54, 14 июля 2019
Выдержка APEX 10,287712
Апертура APEX 2,4
Смещение экспозиции APEX 0
Максимальная апертура площадки 2,97 APEX (f / 2,8)
Расстояние до объекта 0 метров
Режим замера Среднее значение
Источник света Неизвестно
Вспышка Вспышка не срабатывает, функция вспышки отсутствует
Цветовое пространство sRGB
Метод обнаружения Однокристальный датчик цветовой области
Источник файла Цифровая фотокамера
Тип сцены A непосредственно сфотографированное изображение
Пользовательская обработка изображений Нормальный процесс
Режим экспозиции Автоэкспозиция
Баланс белого Автоматический баланс белого
Коэффициент цифрового масштабирования 1
Фокусное расстояние на пленке 35 мм 15 мм
Тип захвата сцены Пейзаж
Управление сценой Нет
Контраст Нормальный
Насыщенность Нормальный
Резкость Жесткий
Диапазон расстояний до объекта

094

Неизвестно
Широта 55 ° 46 ′ 32.54 ″ N
Долгота 37 ° 40 ′ 51 ″ E
Высота 207,125 метров над уровнем моря
Время GPS (атомные часы) 09:54
Дата GPS 14 июля 2019
Серийный номер камеры C3281326769920
Дата последнего изменения метаданных 01:57, 15 июля 2019
Уникальный идентификатор исходного документа xmp.did: 458ba985-02a7-472f-8bf9-2e60f42b0200
Версия IIM 4

Город Брянск, Путеводитель по России

Местное время в Брянске - 1 августа, 8:47 (+3 UTC).

История Брянска

Основание г. Брянск

Брянск - один из древнейших городов России. Точная дата его основания неизвестна. Археологические находки свидетельствуют о том, что славянское городище на правом берегу Десны, на территории нынешнего Брянска, возникло в последней четверти X века.

Исходя из этого, 985 год был выбран произвольным годом основания поселения. Впервые в Ипатьевском кодексе он упоминается как «Дебрянск» в 1146 году. Первоначальное название города связано с окружающими город дебри - густыми непроходимыми лесами. Со временем название сократилось до Дбрянск, а затем упростилось до Брянска.

В то время он входил в состав Черниговского княжества. В 1239 году монголы разрушили Чернигов, Новгород-Северский и другие города Черниговского княжества.В 1246 году центр епархии и столица княжества переместились в Брянск, который пережил нашествие. В 1356 году литовский князь Альгирдас присоединил Брянск к Великому княжеству Литовскому.

В 1500 году город был взят войсками великого князя Московского Ивана III и присоединен к Великому княжеству Московскому. Брянск стал важным укрепленным городом на юго-западных рубежах Московского государства.

Еще исторические факты…

Брянск в 16-19 веках

Во время русско-литовской войны 1507–1508 годов Брянск был оплотом русских войск.Долгие годы Брянск был яблоком раздора между Речью Посполитой и Русским царством. Название города присутствовало почти в каждом мирном договоре. Несмотря на постоянную военную угрозу, его население быстро росло. В 1616 году население города составляло всего около 1000 человек. В 1622 году здесь уже было около 2500 жителей.

С 17 века Брянск находился на перекрестке важнейших торговых путей, соединявших Малороссию (современные территории Беларуси и Украины) с Москвой.С этого времени в городе началось бурное развитие торговли. Во время правления Петра Великого был издан ряд указов, направленных на улучшение местной промышленности и торговли. Ежегодная ярмарка у стен Свенского монастыря стала одной из крупнейших ярмарок в России.

В 1695 году после первого неудачного Азовского похода, чувствуя недостаток военных кораблей, Петр Великий приказал основать верфь в Брянске. В 1707 году по его приказу в Брянске были открыты мастерские по изготовлению стального оружия и склады для хранения оружия.В 1722 году был основан Брянский осадный двор, где хранились все русские артиллерийские орудия, предназначенные для разрушения крепостей.

В 1730 году указом императрицы Анны Иоанновны был утвержден герб Брянска, на котором была изображена золотая ступа с двумя пирамидами бомб - в память о Брянском осадном дворе. Такой же герб и сегодня у Брянска.

К 1737 году была построена Брянская (Днепровская) флотилия в составе более 300 кораблей. Флотилия предназначалась для помощи русской армии против Османской империи в кампании 1737-1739 гг.Брянская флотилия была предшественницей российского военного Черноморского флота.

В 1783 г. в Брянске был создан арсенал для изготовления осадной и полевой артиллерии. К 1804 году в Брянском Арсенале работало 450 рабочих, офицеров и техников. К 1812 году около 25% всех русских ружей и винтовок производилось в Брянске. В 1840 году население Брянска составляло около 8 200 человек.

В 1868 году с постройкой Орловско-Витебской железной дороги Брянск был включен в сеть железных дорог Российской Империи.В 1873 году в деревне Бежица был основан рельсопрокатный и чугуноплавильный механический завод, который вскоре стал крупнейшим в стране предприятием по производству паровозов и вагонов. В 1897 г. в Брянске проживало около 24 500 человек.

Брянск в 20 веке и за его пределами

В годы Первой мировой войны предприятия города снабжали фронт вооружением, обмундированием и продуктами питания. К 1917 году население Брянска составляло около 30 тысяч человек, насчитывалось 100 каменных домов, 17 церквей, более 50 промышленных предприятий.

В 1918 году Брянский машиностроительный завод начал производство новых и ремонт старых бронепоездов для Красной Армии. В 1920-1930-х годах Брянский завод, переименованный в «Красный Профинтерн» («Красные международные профсоюзы»), был главной базой в СССР по производству бронепоездов, автомобилей и вагонов. В советское время город превратился в крупный промышленный центр. В 1931 году население Брянска составляло около 47 600 человек.

6 октября 1941 года во время Второй мировой войны Брянск был оккупирован немецкими войсками.Во время оккупации партизанские отряды общей численностью до 60 тысяч человек действовали в Брянских лесах, в основном расположенных на территории нынешней Брянской области. 17 сентября 1943 года Брянск был освобожден советскими войсками. Сегодня эта дата отмечается как День города Брянска.

5 июля 1944 года была образована отдельная Брянская область, административным центром которой стал город Брянск. После войны восстановление началось с машиностроительного (локомотивного) завода, который выпустил свой первый паровоз уже в 1946 году.В 1950-е годы население Брянска превышало 100 тысяч человек.

17 сентября 1966 года на площади Партизана был открыт памятник воинам и партизанам-освободителям Брянска, который стал одним из символов города. 7 мая 1967 года Курган Бессмертия был заложен из образцов почвы из братских могил из городов и сел Брянской области, городов-героев СССР, а также болгарской Шипки. Население Брянска быстро росло.К 1970 году это было около 317 тысяч человек.

В 1984 году на площади Партизана было построено здание областного краеведческого музея. Лаконичная архитектура здания, напоминающая очертания партизанской землянки, играет роль ширмы (фона) мемориального комплекса. В 1985 году Брянск, крупный город с населением около 430 тысяч человек, отметил свое 1000-летие.

В 2010 году «За мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечества» городу Брянску присвоено почетное звание Российской Федерации «Город воинской славы». .

17 сентября 2017 года, в год 50-летия основания Кургана Бессмертия, тысячи местных жителей приняли участие в акции «Капсула времени. Послание потомкам ». Его должны открыть через 50 лет.

С начала 1990-х (распад СССР) население Брянска начало сокращаться. В 1991-2018 гг. Количество жителей уменьшилось на 56 тыс. Человек (около 12%).

Фотографии Брянска

Брянский областной драматический театр имени А.Толстой К.

Автор: Арамис Рускетер

Памятник Ленину в Брянске

Автор: Кудинов Д.М.

Отделение Пенсионного фонда России в г. Брянске

Автор: Юрий Лучин

Брянск - Характеристики

Брянск расположен на западной окраине Среднерусской возвышенности, на обоих берегах реки Десна.Это один из немногих городов России, возраст которого превышает 1000 лет. Брянск состоит из четырех крупных районов, расположенных на некотором расстоянии друг от друга и окруженных лесами, что положительно сказывается на качестве воздуха в городе. 17 сентября отмечается День города Брянска.

Климат умеренно-континентальный. Для зимы характерна неустойчивая погода: от сильных морозов до продолжительных оттепелей, лето влажное и теплое, но сильная жара бывает редко. Средняя температура января - минус 7.7 градусов по Цельсию, в июле - плюс 18,6 градусов по Цельсию. Лучшее время для поездки в Брянск - с мая по сентябрь.

Брянск - крупный промышленный город. Металлообработка - основная отрасль местной промышленности. Также относительно хорошо развиты химическая, электрическая, электронная, деревообрабатывающая, текстильная и пищевая промышленность. Более 1200 предприятий Брянска производят тепловозы, грузовые вагоны, грейдеры, асфальтоукладчики и другую дорожную технику, сельхозтехнику, строительные материалы, одежду и другую промышленную продукцию.

Город является крупным железнодорожным узлом, через который проходят железнодорожные пути в Москву, Киев, Харьков, Гомель, Смоленск, Орёл и Вязьму. Аэропорт Брянска обеспечивает регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар. Система общественного транспорта Брянска включает автобусы, троллейбусы, трамваи и маршрутки.

Многие люди целенаправленно приезжают в Брянск поправить здоровье в местных санаториях. На окраине Брянска в гуще леса есть детские оздоровительные лагеря, санатории и базы отдыха для всех желающих.

В этом городе есть ряд интересных туристических объектов: православные церкви, мемориалы в честь героев Второй мировой войны, музеи и театры. Протекающая через Брянск Двина - живописная река, правый берег которой возвышается над поверхностью воды, а левый усыпан мелкими песчаными косами. Большинство достопримечательностей Брянска расположено в его историческом центре на правом берегу Десны.

Основные достопримечательности Брянска

Курган бессмертия - главный памятник павшим в борьбе с нацистской Германией во время Второй мировой войны.На вершине кургана изображена огромная пятиконечная звезда. Один из символов Брянска, он расположен в Парке культуры и отдыха «Соловьи», открытом в честь тысячелетия Брянска. Высота бетонной звезды - 18 метров, высота искусственного холма - 12 метров.

Курган состоит из более 20 тысяч тонн грунта, привезенного из братских могил со всей Брянской области, из других городов-героев, а также из болгарского города Шипка как символа единства славянских народов, пострадавших во время войны. война.Две гранитные лестницы ведут на вершину кургана, где находится смотровая площадка. Отсюда открывается панорамный вид на реку Десна.

Бульвар Гагарина - единственная пешеходная улица Брянска, расположенная в историческом центре. Протяженность улицы около 1 км. Его южная часть - широкая наклонная лестница, называемая «Потемкинская лестница» (по аналогии со знаменитой Потемкинской лестницей в Одессе, Украина), спускающаяся на Славянскую площадь на берегу реки Десна.На бульваре установлен памятник Юрию Гагарину - первому человеку в космосе. Он побывал в Брянске и гулял по этой улице в 1966 году.

Ряд домов на бульваре построен в XIX веке: Дом банков и промышленности, Винный замок, усадьба доктора Полянского и другие. Часы, установленные на бульваре, показывают время, температурный режим, а также уровень радиационного фона, поскольку Брянская область находится недалеко от Чернобыля, Украина.

Парк-музей Алексея Толстого .Этот парк, основанный в 1936 году, назван в честь драматурга Алексея Толстого, который родился в Брянской области. Благодаря уникальной коллекции деревянных скульптур по мотивам русских сказок, это место считается излюбленным местом отдыха горожан и гостей города. Вход в парк бесплатный и круглосуточно.

Брянский краеведческий музей - главный музей Брянской области. Археологический зал иллюстрирует жизнь древних людей Брянской области в эпоху бронзы и железа, мезолита и палеолита.Вы также можете увидеть широкий спектр оружия: от древнерусского оружия 10-13 веков до более современного огнестрельного оружия, холодного оружия 16-19 веков.

Экспозиция о периоде Великой Отечественной войны, в том числе о партизанском движении, особенно активно действовавшем в брянских лесах. Достаточно большой раздел посвящен флоре и фауне региона. Площадь Партизана, 6. Время работы: 10: 00-18: 00. Выходной: понедельник.

Гора Покровская .Здесь можно найти два интересных памятника. Первая - это скульптурная группа, изображающая героя («богатыря») Пересвета, участника Куликовской битвы и гуслара Бояна. Второй - памятник, воздвигнутый в честь 1000-летия Брянска в виде стелы, увенчанной женской фигурой с серпом и молотом. С вершины горы открывается прекрасная панорама Брянска и берегов реки Десны.

Церковь Покрова Пресвятой Богородицы на Покровской горе.Его ярко-голубые купола с золотыми крестами видны издалека вместе со стелой в честь 1000-летия Брянска. Это самая старая церковь Брянска (1698 г.). Архитектурно здание представляет собой смешение традиций русского зодчества 17 века с приемами нарышкинского барокко.

Площадь Партизана . Его главная достопримечательность - памятник освободителям Брянска, воздвигнутый в 1960-х годах и прославляющий подвиг воинов и партизан Брянской области.Памятник состоит из 22-метрового обелиска Победы и расположенных по бокам скульптурных групп, изображающих партизан и солдат.

Музей братьев Ткачевых . Алексей Ткачев и Сергей Ткачев, известные российские артисты, родились в Брянской губернии. В 1995 году музей в их честь был открыт на территории небольшого особняка начала 20 века. Коллекция состоит из картин, личных вещей, документов, касающихся жизни и творчества этих художников.Также музей предлагает интересные тематические экскурсии. Улица Куйбышева, 2. Время работы: 10: 00-18: 00. Выходной: понедельник.

Брянский областной художественный музей и выставочный центр - небольшой художественный музей, где можно увидеть произведения русских и советских художников 19-20 веков, иконы 19 века, скульптуры и произведения ремесленников. Улица Емлютина, 39,

Свенский монастырь - один из старейших и известнейших монастырей России, основанный по некоторым данным в 1288 году.Большинство построек относятся к так называемому слободскому барокко, характерному для церковного строительства Украины 17 века. Он расположен в поселке Супонево, в нескольких километрах к югу от городской черты.

Партизанская поляна - мемориальный комплекс, расположенный примерно в 12 км к востоку от Брянска, в том самом месте, где партизанские отряды собирались во время Второй мировой войны для координации и планирования дальнейших действий против немцев. Постепенно формирующийся скульптурный ансамбль включает 20-метровый обелиск, мраморные стелы, музей, выставку военной техники, Аллею памяти и Вечный огонь.

Хабр - страница компании

Хабр - это семейство продуктов для технических специалистов, это главное, что вам нужно знать о нас. Мы любим технологии и людей, которые делают эту область знаний такой замечательной. Мы хотим помочь им учиться, работать, общаться и получать удовольствие. Наша цель - создать комфортную экосистему для сообщества разработчиков, инженеров, дизайнеров, менеджеров - всех, кто участвует в создании технологических продуктов.

Наши услуги:

Хабр

Это и средства массовой информации, и база знаний, созданная самими читателями.Мы запустили сайт Хабра в 2006 году, и это было началом всей компании. Здесь умные люди делятся своим уникальным опытом и находят единомышленников и друзей. Здесь компании могут встретиться с профессионалами для неформального общения на равных. Прочтите или напишите отличные статьи → Вопросы и ответы

Локализация еще впереди!

Служба вопросов и ответов о технике.Члены сообщества накапливают свой опыт, отвечая на вопросы. Известны даже случаи, когда профиль Q&A на Хабре использовался как замена резюме. Задайте вопрос или дайте ответ → Карьера

Локализация еще впереди!

Карьерный сервис для технических специалистов. Здесь работодатели и соискатели находят друг друга. Услуга упрощает профессиональное развитие и построение карьеры.Вы можете проверить уровень заработной платы на определенном рынке, проверить репутацию компании, выбрать учебные курсы и наладить сеть профессиональных контактов. Найти или опубликовать вакансию → Внештатный

Локализация еще впереди!

Место, где клиенты и фрилансеры находят друг друга. У нас вы сможете быстро найти профессионального фрилансера для работы любой сложности.Найти или найти работу фрилансера →

Команда

У нас команда более 80 человек. Мы работаем в уютном, почти домашнем офисе как в Москве, так и удаленно - по всей России и за ее пределами. Вы можете пройти через наши офисные фото на Хабре Карьера, а также наши моменты повседневной жизни в Instagram.Открытые вакансии есть на Хабре Карьера. Если вакансий нет, но вы хотите работать у нас, напишите нам на [email protected] Давай свяжемся!

Корпоративный сервис

Ежемесячно проектами Хабра пользуются почти 15 миллионов человек. Мы рады быть проводником между компаниями и профессионалами рынка высоких технологий. Мы предоставляем место для корпоративных блогов, помогаем найти работодателей и фрилансеров, делаем отличный контент, проводим исследования HR-брендов компаний и всегда готовы придумывать что-то новое.Напишите нам, мы с радостью ответим на все вопросы.

Контакты

Позвоните нам: +7 499 653-59-61

Приходите к нам: переулок Спартаковский 2, корп. 1, секция 3, Москва, Россия

Вакансия курсанта

в ITF 2021

Повысьте свои шансы получить работу. Ознакомьтесь с онлайн-курсами для Deck Cadet. Ознакомьтесь со всеми курсами. Сертифицированные профессионалы зарабатывают на 10% больше денег и… Быстро и бесплатно.Внешние кадеты должны будут найти собственное трудоустройство… 29.06.2021. SC: Heavy Одноразовая плата за обслуживание с постоянной компанией и работой. Вакансия !! Сортировать по популярному. Херсон, Украина. 11750–13 000 филиппинских песо в месяц. Постоянная работа в известной компании. Подать заявку на вакансию курсанта палубы. Вакансии Deck Cadet - Доступно 7 рабочих мест. Это объявление и список - последнее объявление о вакансии на 2021 год.> Вакансия палубного кадета в компании itf. Программа состоит из 3-х фаз. Сегодня, из-за мирового кризиса, судоходные компании сократили использование членов экипажей на борту.Кандидатам без предварительного уведомления следует сначала связаться с компанией. Заинтересованный курсант позвонил мне. Deck Cadet Recruitment Drive (DNS), август - 2021 Пакет, щелкните здесь AEMA в настоящее время предлагает 2 курса DNS в течение года, т.е. если вы являетесь помощником офицера или курсантом и просматриваете все вакансии в предпочитаемой вами рабочей области, обязательно ознакомьтесь с База данных Oceanwide. Точно ведите базу данных компании, включая все складские и складские товары. Первый - это 6,5-месячный курс с проживанием в кампусе. ETO 4.Морские или судоходные службы открыли множество возможностей для трудоустройства по всему миру. Панаджи. 2, Одесса, Украина тел: 38048 73 74 555; 380 41 66 38098873 74 55; 38099 317 19 82 электронная почта: Пожалуйста, подайте заявку через Maritime Zone 285 лучших на сегодняшний день вакансий палубных кадетов в Австралии. Требования: Любой предыдущий опыт работы в звании (преимущество). Действующие документы STCW. Хороший английский только для граждан ЕС! Компания TMC Shipping Pvt. Компания ITF - граждане Индии должны получить следующие ранги 1. Seven Consultancy. Начни новую карьеру прямо сейчас! 2 интервьюер - What is Deck cadet, Marks in 10th, Newton 2nd and 3rd law, Law of Flotation.255 вакансий Deck Cadet в Великобритании на totaljobs. Последний циркуляр IMU относительно IMU-DNS AUG -2021 Batch,… Ltd. является ведущей индийской компанией по морскому образованию, обучению и подбору персонала и постепенно становится мировым лидером. После этого вас направят на судно компании в качестве курсанта на палубу с выплатой ок. 20 000 рупий. Уведомление о приеме австралийских палубных кадетов на июль -2020 г. Нажмите здесь. IMU CET 2020 - ИНДИЙСКИЙ МОРСКОЙ УНИВЕРСИТЕТ (IMU) проводит общий тест на получение диплома при поступлении для MERCHANT NAVY COURSE во всех крупных городах Индии.Режим IMU CET 2020 - ЭКЗАМЕН НА ОСНОВЕ ОНЛАЙН-КОМПЬЮТЕРА в центрах по всей Индии. ITF Срочная вакансия Deck Cadet на танкере. Фаза 1. Палубные кадеты учатся выполнять повседневные операции вахтенного помощника капитана, включая навигацию, проверки безопасности, техническое обслуживание судна и работу на палубе. От 1 до 3 лет. Новые вакансии Deck Cadet добавляются ежедневно. Дата вступительного экзамена IMU-CET для пакета DNS, август -2021, Щелкните здесь. Работа с полной, временной и неполной занятостью. По окончании программы и успешной сдаче экзаменов (ок.Месячная зарплата. Отвечать на вопрос. Подайте заявку на 230 вакансий Deck Cadet на Naukri.com, портале вакансий №1 в Индии. GP Fresher. Для танкера требуется палубный курсант компании ITF. Это одобрено Генеральным директоратом судоходства (теперь правительство меня устроило в хорошую компанию МФТ с зарплатой 450 долларов под их руководством, и члены моей семьи очень довольны моим будущим. В декабре или январе для февральской партии и в июне для августовской партии. Вакансии для курсантов-курсантов и TME в танкерах. Изучите наши программы, отделы и многое другое.15 000–20 000 филиппинских песо в месяц. Мы вас заметим. Обучение и развитие. Используйте свою профессиональную сеть и получите работу. Лучшие работодатели. По сути, «Спонсорство» - это гарантия работы, трудоустройства и обучения на ПИСЬМЕННОМ языке, предоставляемая кандидату, который успешно прошел все этапы «Спонсорского теста», организованного Утвержденной судоходной компанией. Вакансии курсанта-палубного курсанта и TME на танкере. 73000 Спасибо Аарутре за эту замечательную возможность. Конкурентоспособная заработная плата. 1 день назад. Дата начала: 07.04.2021 Срок действия контракта: 3 месяца Гражданство моряка: Россия, Украина Подать заявку на эту вакансиюОтправить резюме без регистрации судна Флаг: Норвегия Информация о вакансии Deck Cadet (для генеральных грузов): Срочно нужен Deck Cadet, способный присоединиться к сухому Грузовое судно (флаг NIS; DWT 3713 / ME Deutz 1500 кВт) 4 июля в Европе.Описание работы: Наш клиент ищет Deck Cadet для работы в очень хорошей немецкой компании с очень хорошо управляемым флотом. Тип судна: Танкер для сырой нефти. Вакансия курсанта в компании itf. Фаза 2. Хорошие условия труда и судов. Отслеживайте и сообщайте руководству обо всех недостающих или потерянных инвентарях. у нас есть срочные вакансии для палубного кадета, моторного кадета и GPRatings для компании RPSL (торговый флот) 1) Ранг в Европе - палубный курсант / моторный кадет, присоединяющийся порт - европейская зарплата - от 450 до 600 долларов (долларов США) Требуемое время присоединения - 25 до 35 дней (подача заявления на получение визы и лицензии на флаг / флаг cdc) Размер судна - от 10 000 до 30 000 GRT Опыт - свежее Вы потеряете сознание в октябре 2021 года.Работа в отделе палубы круизных лайнеров. Информация о вакансии Deck Cadet (для генеральных грузов): Возраст: до 24 мин. 7 дней назад. Стажер морского инженера 2. Электронная почта [email protected] Телефон +38 (097) 2997988 (моб.) Адрес. Программа Deck Cadet длится около трех лет и разделена на несколько этапов. Некоторые из этапов проводятся в Морском колледже, а другие проводятся на борту круизных судов в качестве стажера на палубе (навигации) и получения ценного практического опыта в области морского судоходства и всех аспектов эксплуатации судов.В Oceanwide у нас регулярно есть вакансии для старших помощников и курсантов, к которым вы можете подать заявление. DECK CADET VACANCY INTERNATIONAL. Я курсант, учился в AMET, мой друг направляет группы Аарутры. 1 контракт в звании по gen cargo Хороший английский Рабочий диплом и сертификаты Компания Стелла Марин, ООО Одесский филиал ул. Белинского, 6б, оф. Лишь немногие компании требуют, чтобы с ними работали кадеты. 8419898668. Pasay • Временно удален. Предпочтительно обладатель степени магистра любых программ, связанных с ИТ или бизнесом.Колумбия Шипменеджмент Украина. Как правило, примерно за 2 месяца до обеих этих партий проводится IMU-CET, то есть (Call / Whats app) [email protected] Вакансия !!! Подайте заявку на вакансию Deck cadet. Изучите все 36 000+ текущих вакансий на Филиппинах и за рубежом. Конкурентоспособная зарплата. Работа с полной, временной и неполной занятостью. Оповещения о вакансии по электронной почте. Быстро и бесплатно. Лучшие работодатели. Срок контракта: 5 месяцев. После этого вас направят на судно компании в качестве курсанта на палубу с выплатой ок. 20 000 рупий.за месяц обучения на борту теплохода. После 18 месяцев плавания вы имеете право сдать экзамен на свидетельство о компетентности второго помощника капитана (FG). Новые вакансии Engine Cadet добавляются ежедневно. Top Cities: рабочие места для курсантов. Палубный кадет. Требуется кадетская палуба / экипаж / моряк. Это был лучший опыт в моей жизни. -POEA - Лицензированные кадровые агентства в основном расположены в Метро Манила. Изучите все 233 000+ текущих вакансий в Индии и за рубежом. Электронная почта [email protected] Телефон +38 (097) 2997988 (моб.) Адрес.Отлично. Вакансия Engine and Deck Cadet. СРОЧНО РАЗЫСКИВАЮТСЯ 2 ПАЛУБНЫХ КАДЕТА И 2 Т.М.Е. НА БОРТОВОЙ СУДНО. Четвертый инженер 5. Палубный кадет Заработная плата: 760 долларов в месяц Тип судна: Генеральные грузы Дата начала ... Палубный кадет Заработная плата: 760 долларов в месяц Тип судна: Генеральные грузы Дата начала: 07.04.2021 Контракт ... Машинист-кадет - Контейнеровоз. 17.06.2021. Компания BLUE OCEAN MARINE AND OFFSHORE SOLUTIONS INC нуждается в ПАЛУБНОМ КАДЕТЕ: ПОДАТЬ ЗАЯВКУ СЕЙЧАС! После 18 месяцев плавания вы имеете право сдать экзамен на свидетельство о компетентности второго помощника капитана (FG).Легко наносится. Азиатский институт морских исследований 3.3. Готовы пройти курс обучения по программе обучения компании. С действующими внутренними проездными документами. Есть проблемы с этой работой? Подробнее ... Оформляем отгрузку и пересылку документов, идущих в центральный офис. 1-6 из 7 вакансий. 23 апреля 2021 г. Работодатель (5) Рекрутер (0) Все фильтры. Сортировать по популярному; Сортировать по недавнему; Сортировать по самому старому; Фильтр вакансий Роли {{val}} Населенный пункт. Диапазон заработной платы курсантов: от 1500 до 2200 долларов США в месяц в зависимости от круизной линии.Образование: BSC Nautical. Онлайн-форма заявки IMU CET 2021, Нажмите здесь. ООО «Айкрю Менеджмент». Последние уведомления о приеме и найме на торговый флот. 1) Сведения о судне Тип судна: балкер Год постройки: 2011 Длина: 255 м Валовая вместимость: 64 100, дедвейт: 1,14 727 т Флаг: Италия [IT] IMO: 94

2) Сведения о судне Тип судна: балкер Год постройки: 2009 Длина: 229 м Валовая вместимость: 51 255, Дедвейт: 93 234 т Флаг: Италия [IT] IMO:37 ВЛАДЕЛЕЦ СУДНА &… imu-cet 2021: тест на спонсорство палубных кадетов 2021 Некоторые известные судоходные компании проводят тест на спонсорство и отбирают кандидатов на спонсорство.Оповещения по электронной почте о вакансиях. Заработная плата: 650 - 1 650 долларов в месяц. Вакансии вахтенного помощника. Как курсант машин, вы будете помогать инженерам в обслуживании главных двигателей судна и всего механического оборудования, включая ведение ежедневных журналов. Home Mavericks, Inc. Пасиг. в феврале (партия из 80) и в августе (партия из 160). Рейтинг Fresher Deck Cadet & GP для компании торгового флота - Тип судна RPSL - Контейнер / грузовой / балкер GRT- 10000 Вышеупомянутые морские курсы Дополнительная информация Вся ваша информация будет конфиденциальной в соответствии с.Палубный кадет 3. Украина. 30.06.2021. Первый этап вы проведете на суше, в морском колледже, изучая все о картографической работе, приливах и плавании, метеорологии, грузовых работах, строительстве судов, астрономической навигации, электронной навигации, несении вахты на мостике и многом другом. Спартаковский переулок 18, офис 12. для Deck Cadet -Reputed Marine Industry-Panaji, Goa India-5 lpa. 73000 Пожарный является руководителем группы пожарного нападения - Служба экстренной медицинской помощи - отвечает за все противопожарное оборудование и его техническое обслуживание.Наши команды. Процесс: Весь процесс будет происходить в компании. Легко наносится. Палубные и моторные кадеты Нефтегазовый набор ВОЗМОЖНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ В НЕФТЕГАЗОВОЙ СЕКТОРЕ. Узнать больше и подать заявку 692 просмотрено Украина. Сначала они спрашивают мое имя, имя отца, род занятий отца, рост в см и ногах, почему вы хотите присоединиться к MSC или торговому флоту, рассказать кое-что о вас, силе, слабости, почему мы должны вас унаследовать. Больше вакансий для курсантов. Используйте свою профессиональную сеть и получите работу. -Обновлено! -Guneet Pal.Сегодняшние 407 лучших вакансий Engine Cadet в Индии. OJ CREW ищет Deck Cadet, работающего на рефрижераторном судне, присоединение к которому 15.04.2021. Мгновенно подбирайте вакансии для компаний, нанимающих сейчас на работу Deck Cadet в Великобритании, например, в армии, уборке, техобслуживании и т. Д. Заинтересованный кандидат отправьте свое резюме на [email protected] Контактное лицо: +9137756 В Maersk мы поощряем новые вызовы и хотим, чтобы все строили захватывающее будущее. - Знание и активное участие в Системе менеджмента безопасности и охраны окружающей среды… Спартаковский переулок 18, офис 12.Вопросы на собеседовании. Срочно нанимаем. Херсон, Украина. Номер лицензии: RPSL-MUM-423. за месяц обучения на борту теплохода. Откройте для себя возможности для выпускников или опытных специалистов. Компьютерные науки / инженерия, BSIT или эквивалент. Индии) и является организацией, сертифицированной по стандарту ISO 9001: 2015. Дата начала: 30.06.2021. Изучите вакансии Deck Cadet в желаемых местах прямо сейчас! Наш клиент, ведущая международная нефтегазовая компания в Нигерии, стремится объявить об этой возможности для квалифицированных нигерийцев, заинтересованных в программе обучения для палубных и механических офицеров.Они обеспечивают много личного внимания во время подготовки палубы и двигателя. Срочно нанимаем. вакансии для курсантов в ITF компании Работа в Мумбаи. Раскройте свой потенциал в месте, где каждый стремится… Компания была основана Шри Джагдишем Чандером в 2003 году. Это лучшее место, где студенты могут получить более подробную информацию о своем найме и приеме. Заинтересованный курсант позвонил мне. Персонал склада новый. Тип палубного кадетского судна: Генеральные грузы. Знайте, сколько зарабатывают сотрудники Wallem Ship Management Deck Cadet в зависимости от опыта, местоположения и ролей.Работу палубного кадета найти легко. ; Карта приема на экзамен IMU CET / Билет в зал, нажмите здесь. Если вы внутренний кадет, вы будете размещены на борту торгового корабля для получения морского опыта и подготовки ко второй фазе. Выпускник Б.С. Получить работу палубного кадета через Seven Seas Shipping Services было большим опытом. Затем вы проведете время в море, приобретая практический опыт. Server Admin новинка. Пожарник. Средняя зарплата кадетов Wallem Ship Management Deck Cadet в Индии составляет 4,9 лакха в год и распределяется между двумя сотрудниками.Вакансия Deck Cadet в ITF Company 2021 2021

Квартиры по всей Украине, квартиры в Одессе и квартиры посуточно в Киеве.

ВСЕ КВАРТИРЫ
Одесса, Центр
Одесса, Аркадия
Одесса, Пляжи
Одесса, ВИЛЛЫ
Алушта, Крым
Черновцы (Черновцы)
Чернигов
Донецк
Днепропетровск
Квартиры Киев
Херсон
Харьков
Кривой Рог
Львов (Львов)
Луганск
Мариуполь
Николаев
Полтава
Севастополь
Сумы
Винница
Ялта
Житомир
Запорожье
Одесса

НАЙТИ КВАРТИРУ

Поиск по ID:

УСЛУГИ

Размещение

Транспорт

VIP в аэропорту

Экскурсии

Знакомства

Персональный тур

• Домашняя страница • Платежи • Условия бронирования • Услуги • FAQ • Список литературы • О нас

ЛЮКС
ID # 124-Classic Воронцовский переулок №8. 42,00 $
ID # 125-оранжевый Воронцовский переулок №8. 44,00
ID № 126-Rouge Воронцовский переулок №8. 45,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # 167 ул. Торговая # 6 28 долларов.00
ID # 103 Ланжероновская ул. # 19 30,00
ID # 104 Ланжероновская ул. # 19 30,00 $
ID # 121 ул. Преображенская # 24 36,00 $
ID # 115 ул. Пушкинская# 14 37,00 $
ID # 158 Дерибасовская №13. Смотрите календарь занятости на этой странице 40,00
ID # F11a переулок Чайковского, 12, 43,00 $
ID # 175 ул. Веры Холодной # 1 45,00 $
СТАНДАРТ
ID # 168 Кузнечная ул.# 26 33,00
ID № 113 Дерибасовская ул. # 10 34,00 $
ID # 174 ул. Веры Холодной 35,00 $
ID # 105 Ланжероновская ул. # 19 35,00 $
ID # 166 Софиевская ул.# 34 38,00 $
ID # F11c переулок Чайковского # 12 42,00 $
ID # 173 Соборная пл. # 4 42,00 $
ID # FV1 Воронцовский переулок 1 42,00 $
ID # FV3 Воронцовский переулок №3 $ 42.00
ID # F10 переулок Чайковского, 12 45,00 $
ID # 159 ул. Греческая # 22 47,00 $
ЭКОНОМИКА
ID # 171 ул. Садовая # 13 29,00 $
ЛЮКС
ФЕРРАРИ **** Дерибасовская ул.№12. Календарь доступности на этой странице. 75,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # 279 Красный переулок №11 45,00 $
ID # 250 / R ул. Греческая № 12 45,00 $
ID # 106 ул. Бунина# 29 48,00 $
ID # 245 / R Коблевская ул. # 41 50,00
ID # 217 ул. Преображенская # 24 50,00
ID # 208 / R ул. Пушкинская # 69 50,00
ID # 268 ул. Пушкинская# 14 52,00 $
ID # 249 / R Военный спуск №5 58,00 $
ID # 200 / R ул. Греческая # 23 60,00 $
ID # 338 переулок Некрасова # 8 65,00 $
СТАНДАРТ
ID № 205 / R переулок Вице-адмирала Жукова # 2 40 долларов.00
ID # 236 ул. Базарная # 100 45,00 $
ID # 278 Красный переулок №11 45,00 $
ID # 206 ул. Новосельского # 66 45,00 $
ID # 207 переулок Маяковского # 9 45 долларов.00
ID # 241 / R Софиевская ул. # 22 48,00 $
ID # 213 / R ул. Жуковского # 17 48,00 $
ID # 237 Екатерининская ул. # 18 50,00
ID # 221 / R Екатерининская пл.# 1 50,00
ID # 271 / R Александровский проспект # 4 50,00
ID # 235 Коблевская ул. # 45 50,00
ЭКОНОМИКА
ID # F11b переулок Чайковского # 12 45 долларов.00
ЛЮКС
ВАВИЛОН - V.I.P. Садовая / Дерибасовская В.И.П. Календарь бронирования доступен на этой странице. 80,00 $
ID # 306 Соборная пл. 135,00
ID # 301 - VIP Дерибасовская ул.# 9 135,00
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID № 310 ул. Пушкинская # 8 60,00 $
ID # 320 ул. Преображенская # 24 65,00 $
ID # 309 / R Екатерининская ул. # 17 65 долларов.00
ID # 345 Пантелеймоновская ул. 88 68,00
ID # 328 ул. Пушкинская # 83 68,00
ID # 357 ул. Садовая №16. 70,00 $
ID # 358 / R ул. Садовая№16. 70,00 $
ID # 374 Веры Холодной пл. # 1 70,00 $
ID # 324 Дерибасовская ул. # 10 75,00 $
ID # 354 / R Дерибасовская ул. # 10 75,00 $
ID # 350 ул. Ришельевская# 12. 75,00 $
ID # 337 ул. Бунина # 25 80,00 $
ID # 307 / R Дерибасовская ул. # 10 115,00
ID # 305 ул. Жуковского # 10 116,00
СТАНДАРТ
ID # 326 Екатерининская ул.# 18 65,00 $
ID # 335 / R Екатерининская ул. # 5 68,00
ЛЮКС
ID # 512 ул. Гоголя # 5 125,00
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # 455 / R ул. Базарная# 35 100,00
СТАНДАРТ
ID # 444 переулок вице-адмирала Жукова # 2 95,00
ID # 453 ул. Греческая # 50 $ 110.00
ЭКОНОМИКА
ID # 551 ул. Преображенская# 62 99,00
ЛЮКС
«Орландо-3» Дерибасовская ул. # 12 99,00
ВЫСОКИЙ КЛАСС
«Орландо-124» Дерибасовская ул. # 12 80 долларов.00
СТАНДАРТ
"Орландо - 5678" Дерибасовская ул. # 12 70,00 $
ЛЮКС
FERRARI ***** Дерибасовская ул. №12. Возможный диск. Свяжитесь с нами. 75 долларов.00
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # 112A Генуэзская ул. # 5 65,00 $
ID # 173A Гагаринское плато 5а 75,00 $
ID # 163AA Гагаринское плато №5 / 3 85 долларов.00
ID # 168AA Гараринское плато №5а 90,00 $
ID # 162A Гагаринское плато 5/3 90,00 $
ID # 164AA Гагаринское плато 5/3 90,00 $
ID # 165AA Гагаринское плато 5/3 90 долларов.00
ID # 166AA Гагаринское плато 5/3 90,00 $
СТАНДАРТ
ID # 115A ул. Педагогическая # 18-1 50,00
ID # 114A ул. Педагогическая # 18-2 50,00
ЭКОНОМИКА
ID # 120A ул. Посмитного# 25 45,00 $
ID # 111A Генуэзская ул. # 20 50,00
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # 242A Генуэзская ул. # 5 80,00 $
ID № 240 / A_A Генуэзская ул.# 5 90,00 $
ID № 241 / C_A Генуэзская ул. # 5 90,00 $
ID # 268AAP Гагаринское плато 5/3 90,00 $
ID # 269AAR Гагаринское плато 5/3 90,00 $
ID # 251 / 109AA Гагаринское плато №5 / 3 95 долларов.00
ID # 250 / 109AA Гагаринское плато №5 / 3 95,00
ID # 230AA ул. Литературная # 1a 99,00
ID # 252AA Гагаринское плато 5/3 105,00
ID # 270AAV Гагаринское плато 5/3 105 долларов.00
ID # 267AA Гагаринское плато №5 / 3 $ 110.00
ID # 256AA Гагаринское плато №5 / 3 130,00
СТАНДАРТ
ID # 211A Фонтанская Дорога, 12б 50,00
ID # 212A ул. Солнечная# 9 50,00
ID # 293A ул. Сергея Варламова # 26 64,00 $
ID # 214A ул. Тенистая # 7 65,00 $
ЛЮКС
ID # 364AA Гараринское плато №5а 120 долларов.00
ID # 347AA Гагаринское плато №5 / 3 145,00
ID # 355AA Гагаринское плато 5/3 190,00
ID # 354AA Гагаринское плато 5/3 190,00
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # 371A Генуэзская ул.# 5 65,00 $
ID # 353 / 120AA Гагаринское плато №5 / 3 95,00
ID # 368A Гагаринское плато 5а 100,00
ID # 342 / 147AA Гагаринское плато №5 / 3 105,00
ID # 351A Гараринское плато 5/3 105 долларов.00
ID # 369A Французский бул. 54/23 $ 110.00
ID # 362AA Гараринское плато №5а $ 110.00
ID # 365AA Гагаринское плато 5а 120,00
ID # 344 / 11A Гагаринское плато №5 / 3 120 долларов.00
ID # 321A ул. Тенистая 9/12 130,00
ID # 357AA Гагаринское плато 5/3 135,00
ID # 322AA ул. Тенистая # 9/12 160,00 $
ID # 356A Гагаринское плато 5/3 190 $.00
ID # 358A Гагаринское плато 5/3 190,00
СТАНДАРТ
ID № 325A ул. Посмитного # 19a 75,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # 460AA Гагаринское плато №5 / 3 300 долларов.00
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # 178M ул. Армейская # 11 40,00
ID # 177M ул. Армейская # 11/3 42,00 $
ID # 113M Prosp.Шевченко, 33б 55,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # 272M / R ул. Довженко # 9 70,00 $
ID # 275M ул. Среднефонтанская # 19b 95,00
СТАНДАРТ
ID # 277M бул. Гагарина №13 50 долларов.00
ID # 241M / R ул. Довженко # 8a 50,00
ID # 282M ул. Маразлиевская # 36 55,00 $
ID # 273M Маразлиевская 1б 60,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # 336M ул. Мариинская# 1 78,00 $
ЛЮКС
ID # V001 ул. Анны Ахматовой # 11 300,00 $
ЛЮКС
ID # V-002 / Arcadia Санаторный переулок №3 450 долларов.00
ЛЮКС
ID # AL101 ул. Платановая # 1 52,00 $
ID # AL102 ул. Платановая # 1 52,00 $
ID # AL103 ул. Платановая# 1 52,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # ChY100 ул. Космодемьянской # 14 55,00 $
Идентификационный номер ChY101 ул. Космодемьянской # 14 55,00 $
СТАНДАРТ
ID # ChY105 ул. Кохановского# 6 45,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # ChY201 Кишиневская ул. # 56 45,00 $
Идентификационный номер ChY220 ул. Украинская № 2 (заполнено до 1 сентября 2014 г.) 57,00 $
ID # ÑhY200 ул. Космодемьянской# 14 65,00 $
СТАНДАРТ
Идентификационный номер ChY211 ул. Челюскинцев # 14 50,00
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # ChY315 / R Соборная пл. # 3 60 долларов.00
ID # ChY300 ул. Космодемьянской # 14 75,00 $
СТАНДАРТ
Идентификационный номер ChY311 ул. Русская # 214 65,00 $
Идентификационный номер ChY310 Кишиневская ул. # 84 65,00 $
ЛЮКС
ID # Ch234 бульвар Мира # 35а 55 долларов.00
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # Ch220 ул. Войкова # 10 50,00
ID # Ch221 ул. Войкова # 10/2 50,00
ID # Ch222 ул. Войкова # 10/3 50,00
ID # Ch203 ул. Щорса# 12a 55,00 $
ЛЮКС
ID # Ch302 Prosp. Победы, 18 65,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # Ch312 / R Prosp. Победы, 87 57,00 $
ID # Ch313 Prosp.Мира, 21 57,00 $
ID # Ch310 Prosp. Победы, 87 60,00 $
ID # Ch320 Prosp. Мира №35 60,00 $
ID # Ch303 Бульвар Мира, 47, 63,00 $
СТАНДАРТ
ID # Ch311 / R Prosp.Победы, 87 52,00 $
ЛЮКС
ID # D106 ул. Розы Люксембург # 71 65,00 $
ID # D115 бульвар Ильича # 29 70,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # D150 ул. Гринкевича# 2 55,00 $
ID # D114 Prosp. Дзержинского, # 2 60,00 $
ID # D116 ул. 50 лет СССР # 103 60,00 $
ID # D151 пл. Конституции # 5 63,00 $
ID # D102 ул. Университетская# 29 65,00 $
ID # D111 Prosp. Ильича № 22 65,00 $
ID # D155 ул. Щорса # 61 70,00 $
СТАНДАРТ
ID # D104 проспект Мира, д.1 50,00
ID # D110 Prosp.Ильича №85 50,00
ID # D152 бул. Шевченко # 6а 54,00 $
ЛЮКС
ID # D231 просп. Ильича, # 27 82,00 $
ID # D242 Панфилова просп.# 19 88,00 $
ID # D232 Пр-т Ильича № 19з 95,00
ID # D230 просп. Ильича, # 27 100,00
ID # D233 / R Пр-т Ильича № 19з 130,00
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # D237 ул. Челюскинцев# 55 65,00 $
ID # D207 Школьный бул. # 28 70,00 $
ID # D205 ул. Набережная # 117 70,00 $
ID # D250 / R ул. Красноармейская 70,00 $
ID # D202 ул. Розы Люксембург# 105 75,00 $
ID # D220 ул. Университетская # 63 75,00 $
ID # D235 / R пл. Конституции # 3 75,00 $
ID # D234 Пр-т Ильича №2 75,00 $
ID # Â229 / R ул. Постышева# 109 82,00 $
ID # D239 / R ул. Артема # 119 83,00 $
ID # D240 ул. Университетская # 29 85,00 $
ID # D254 / R ул. Университетская # 34 85,00 $
ID # D255 / R ул. Университетская# 30a 90,00 $
ID # D238 ул. Артема # 125/2 95,00
СТАНДАРТ
ID # D244 ул. 50-Летия СССР # 148 58,00 $
ID # D209 Ватутина пр-т №33 65 долларов.00
ID # D243 пл. Конституции # 5 65,00 $
ID # D253 / R ул. Артема # 108 70,00 $
ID # D236 пл. Конституции # 4 70,00 $
ID # D245 / R ул. Челюскинцев# 184 70,00 $
ID # D252 / R ул. Артема # 102 75,00 $
ID # D241 ул. Артема # 88a 75,00 $
ЛЮКС
ID # D329 ул. Артема# 125 105,00
ID # D332 / R Пр-т Ильича № 27 105,00
ID # D330 ул. Артема # 92 $ 110.00
ID # D310 ул. 50 лет СССР # 159 130,00
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # D328 / R пр-т Лиича № 19а 90 долларов.00
ID # D336 ул. Ратникова # 4a 95,00
ID # D331 ул. Тренева # 2 95,00
СТАНДАРТ
ID # D301 ул. Орешкова # 12 75,00 $
ID # D337 ул. Ратникова# 4 85,00 $
ID # D343 / R пл. Конституции # 1 85,00 $
ID # D334 Дзержинского просп. # 10 90,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # DN1081 ул. Комсомольская# 65 38,00 $
ID # DN1082 ул. Комсомольская # 65 38,00 $
СТАНДАРТ
ID # DN114 ул. Ленина # 12 40,00
ID # DN102 ул. Карла Либкнехта # 1 52 доллара.00
ID # DN115 ул. Ленина # 12 52,00 $
ЭКОНОМИКА
ID # DN101 ул. Карла Либкнехта # 4b 35,00 $
ЛЮКС
ID # DN235 ул. Московская# 8 65,00 $
ID # DN205 ул. Глинки # 2 75,00 $
ID # DN220 / R Европейский проспект # 1 78,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # DN240 Пр-т Карла Маркса №54 55 долларов.00
СТАНДАРТ
ID # DN230 / R ул. Пастера # 16 42,00 $
ЛЮКС
ID # K150 ул. Рейтарская 2 39,00 $
ID # K151 ул. Малая Житомирская, 10 $ 43.00
ID # K114 ул. Красноармейская # 2 45,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # K133 ул. Рейтарская # 25 42,00 $
ID # K125 бульвар Леси Украинки №5 45,00 $
ID # A1104 ул. Шелковичная.# 48 48,00 $
ID # A1065 Малая Житомирская ул. # 15 48,00 $
ID # A1005 ул. Владимирская # 19 48,00 $
ID # K112 просп. Победы № 25 50,00
СТАНДАРТ
ID # K132 Константиновская ул.# 16 37,00 $
ID # K148 Бессарабская пл. # 7 44,00
ID # A1115 бульв. Леси Украинки №30 44,00
ID # K146 ул. Горького # 99 45,00 $
ЭКОНОМИКА
ID # K107 ул. Лысенко# 1 35,00 $
ID # K106 ул. Рейтарская # 2 38,00 $
ЛЮКС
ID # A2018 ул. Выборгская, д.23, 52,00 $
ID # A2020 ул. Красноармейская# 20 60,00 $
ID # K226 бульвар Леси Украинки №5 60,00 $
ID # K227 / R ул. Бассейная # 17 62,00
ID # A2022 Малая Житомирская ул. # 15 65,00 $
ID # K237 Михайловский переулок №20 65 долларов.00
ID # A2025 Малая Житомирская ул. # 15 70,00 $
ID # A2850 бул. Шевченко, 2 80,00 $
ID # A2080 ул. Саксаганского # 32 80,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # K244 ул. Кропивницкого# 12 65,00 $
ID # K234 Набережно-Луговая ул. # 3 65,00 $
ID # K235 ул. Почайнинская # 48 67,00 $
ID # A2026 Малая Житомирская ул. # 15 70,00 $
ID # A2023 ул. Рейтарская№26. 75,00 $
СТАНДАРТ
Идентификационный номер K212 ул. Рейтарская # 5 48,00 $
ID # K231 ул. Круглоуниверситетская # 4 50,00
Идентификационный номер K220 Михайловский переулок 9б $ 58.00
ID # K221 ул. Красноармейская # 12 58,00 $
ID # K205 ул. Стрелецкая # 28 60,00 $
ЭКОНОМИКА
ID # K206 ул. Прорезная # 11 42,00 $
ЛЮКС
ID # K346 ул. Лютеранская# 11 82,00 $
ID # K333 бульвар Шевченко, 2 85,00 $
ID # A3550 ул. Красноармейская # 46 115,00
ВЫСОКИЙ КЛАСС
Идентификационный номер K320 ул. Красноармейская # 12 72 руб.00
ID # K301 ул. Мычайловская # 15 73,00 $
ID # K325 Михайловский переулок 9б 78,00 $
ID # K332 ул. Красноармейская # 2 80,00 $
СТАНДАРТ
ID # A3107 Михайловский переулок №20 85 долларов.00
ЭКОНОМИКА
Идентификационный номер K312 ул. Бассейная # 10 70,00 $
ЛЮКС
ID # HN128 ул. 40 лет Октября # 13 55,00 $
ID # HN129 Тираспольская ул.# 2a 55,00 $
ID # HN110 ул. Свободы # 9 55,00 $
ID # HN111 пл. Свободы # 9 55,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # HN146 ул. Ушакова # 58 45,00 $
ID # HN147 ул. Ушакова# 58 45,00 $
ID # HN140 ул. Молодежная / Ушакова 55,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # HN201 Prosp. Ленина № 14/16 55,00 $
ID # HN210 ул. Суворова# 45 65,00 $
ID # HN226 ул. Советская # 19 65,00 $
ID # HN228 ул. 295-й Стрелковой Дивизии, 25 70,00 $
ID # HN229 / R ул. Степана Расина # 73 70,00 $
СТАНДАРТ
ID # HN202 ул. Гагарина# 4 50,00
ЛЮКС
ID # HV126 Ленина просп. # 19 60,00 $
ID # HV125 Ленина просп. # 19A 70,00 $
ID # HV101 просп.Ленина № 78 70,00 $
ID # HV105 Спартаковский переулок №3 70,00 $
ID # HV120 ул. Пушкинская # 50/52 70,00 $
ID # HV127 Ленина просп. # 19A 85,00 $
СТАНДАРТ
ID # HV124 бульв. Ленина №29 35 долларов.00
ID # HV114 ул. Артема # 37 60,00 $
ЭКОНОМИКА
ID # HV128 Ленина просп. # 32 50,00
ЛЮКС
ID # HV287 ул. Пушкинская# 54 70,00 $
ID # HV212 ул. Донец-Захаржевского # 5 80,00 $
ID # HV226 Ленина просп. # 24 80,00 $
ID # HV210 ул. Чичибабина # 3 90,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # HV230 ул. Сумская# 75 45,00 $
ID # HV292 ул. Гоголя # 2a 55,00 $
ID # HV225 Ленина просп. # 41/43 65,00 $
ID # HV286 ул. Пушкинская 54 70,00 $
ID # HV211 Правды просп.# 1 85,00 $
СТАНДАРТ
ID # HV280 Acad. Проскуры ул. # 9 30,00 $
ID # HV216 ул. Данилевского # 22 45,00 $
ID # HV231 / R ул. Пушкинская # 96a 55 долларов.00
ID # HV232 ул. Пушкинская # 72a 55,00 $
ID # HV284 ул. Данилевского # 20 60,00 $
ID # HV206 ул. Розы Люксембург # 5 60,00 $
ID # HV201 Красношкольная набережная, 22 60 долларов.00
ID # HV202 ул. Костомаровская, 18 60,00 $
ID # HV220 Московский просп. # 2/2 65,00 $
ID # HV215 Пушкинский в переулок, д. 7а, 70,00 $
ЛЮКС
ID # HV311 ул. Мириносицкая# 61 38,00 $
ID # HV301 ул. Чичибабина # 1 99,00
ID # HV302 ул. Сумская # 74 100,00
ЛЮКС
ID # KR101 просп.Гагарина №39 50,00
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # KR111 ул. Косиора # 29 40,00
ID # KR110 проспект Металлургов. # 34 45,00 $
СТАНДАРТ
ID # KR123 проспект Мира №33 30 долларов.00
ID # KR124 проспект Мира №33 32,00
ЛЮКС
ID # KR213 ул. Костенко # 8 65,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # KR227 проспект Мира №33 45 долларов.00
ID # KR210 пл.Артема # 1 57,00 $
ID # KR201 ул. Рокоссовского # 8 60,00 $
ID # KR212 пр-т Гагарина, 27 65,00 $
СТАНДАРТ
ID # KR226 проспект Мира №33 37 долларов.00
ID # KR225 проспект Мира, 33 37,00 $
ID # KR211 пл. Артема №1 50,00
ЛЮКС
ID # L112 Галицкая ул.# 21 45,00 $
ID # L104 ул. Городоцкая 79 45,00 $
ID # L113 пл.Рынок. # 16 48,00 $
ID # L103 Армянская ул. 50,00
ID # L111 ул. Гнатюка# 17 50,00
ID # L141 ул. Тадеуша Костюшко # 5 50,00
ID # L109 пл.Рынок. 52,00 $
ID # L102 ул. Краковская # 9 52,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # L156 пл.Рынок# 20 40,00
ID # L105 ул. Колесы # 13 43,00 $
ID # L130 пр-т Свободы №1 43,00 $
ID # L121 ул. Джерельная # 31 45,00 $
ID # L114 пл.Рынок.# 16 50,00
ID # L110 ул. Театральная 50,00
ID # L134 проспект Шевченко # 11 50,00
ID # L150 ул. Котлярская # 5/31 50,00
ID # L151 ул. Котлярская# 5/35 50,00
ID # L101 Галицкая №7 55,00 $
ID # L135 ул. Шпитальная # 8 55,00 $
СТАНДАРТ
ID # L136 ул. Михаила Вербицкого # 7 37 долларов.00
ID # L115 ул. Веселая 1 38,00 $
ID # L123 ул. Костомарова # 16 38,00 $
ID # L116 Архитекторская, д. 5 40,00
ID # L122 ул. Лентовича# 15 40,00
ID # L120 бульвар Свободы №26 40,00
ID # L106 ул. Удатного # 7 45,00 $
ID # L155 пл. Рынок №20 45,00 $
ID # L140 Prosp.Свободы № 7 50,00
ЛЮКС
ID # L204 ул. Григоровича # 8 65,00 $
ID # L206 пл. Рынок №18 65,00 $
ID # L209 ул. Дудаева# 4 70,00 $
ID # L207 ул. Краковская # 26 70,00 $
ID # L200 - VIP ул. И. Франка # 23 75,00 $
ID # L208 ул. Томашевского # 8 80,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # L255 ул. Петра Дорошенко# 35 45,00 $
ID # L250 ул. Митрополита Андрея # 8 60,00 $
ID # L211 Gen Cuprynky str. 65,00 $
ID # L220 / R ул. Краковская # 15 65,00 $
ID # L202 ул. Староеврейская 70,00 $
ID # L201 ул. Леси Украинки # 11 70,00 $
СТАНДАРТ
ID # L235 ул. Леонтовича # 3 40,00
ID # L221 / R ул. Валова №16 65,00 $
ID # L223R ул. Театральная, 23 70 долларов.00
ЭКОНОМИКА
ID # L224 ул. Армянская, 25 55,00 $
ЛЮКС
ID # L305 Стрийский парк 95,00
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # L345 ул. Академика Филатова# 10 60,00 $
ID # L335 ул. Леонтовича # 7 65,00 $
ID # L340 ул. Петра Дорошенко # 33 70,00 $
ID # L315 ул. Краковская # 30 70,00 $
ID # L301 г.Теодора ул. # 5 75,00 $
ID # L314 / R ул. Валова 75,00 $
ID # L230 ул. Леси Украинки # 1 75,00 $
СТАНДАРТ
ID # L331 / R ул. Леонтовича # 5 75 долларов.00
ЭКОНОМИКА
ID # L304 Лычаковская ул. # 55 60,00 $
СТАНДАРТ
ID # L401 ул. Боровиковского №12 135,00
ЛЮКС
Идентификационный номер LG107 ул. Демехина# 20 60,00 $
Идентификационный номер LG108 ул. Дзержинского # 31 70,00 $
Идентификационный номер LG109 пл.Героев ВОВ, д.7 70,00 $
Идентификационный номер LG110 кв. Героев ВОВ, # 7 70,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # LG150 ул. Коцюбинского# 15 55,00 $
Идентификационный номер LG119 ул. Героев В.В. # 7 55,00 $
Идентификационный номер LG106 15-я линия № 19 57,00 $
Идентификационный номер LG105 кв. Героев ВОВ, # 7 60,00 $
Идентификационный номер LG104 ул. Шевченко# 30 70,00 $
СТАНДАРТ
Идентификационный номер LG120 ул. Советская # 88 55,00 $
ЭКОНОМИКА
Идентификационный номер LG102 ул. Коцюбинского # 8 50,00
Идентификационный номер LG118 Героев ВОВ пл.# 5 50,00
ЛЮКС
Идентификационный номер LG216 ул. Оборонная, 3 70,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
Идентификационный номер LG203 пл. Героев ВОВ №2 55,00 $
ID # LG211 кв.Героев ВОВ № 7 55,00 $
Идентификационный номер LG210 Новый Городок 55,00 $
Идентификационный номер LG208 ул. Демехина # 22 60,00 $
Идентификационный номер LG221 ул. Советская # 45 65,00 $
Идентификационный номер LG230 ул. Оборонная# 3 65,00 $
Идентификационный номер LG215 ул. Демехина 22 70,00 $
СТАНДАРТ
Идентификационный номер LG209 ул. Демёхина # 27 50,00
Идентификационный номер LG241 ул. Щаденко # 21 55 долларов.00
Идентификационный номер LG207 ул. Советская # 43 60,00 $
ЭКОНОМИКА
Идентификационный номер LG231 ул. Коцюбинского # 19a 50,00
СТАНДАРТ
Идентификационный номер LG315 ул. Московская, 3 70 долларов.00
ЛЮКС
ID # MP114 ул. Варганова # 4 45,00 $
ID # MP113 пр-т Строителей 113 50,00
СТАНДАРТ
ID # MP102 ул. Николаевская# 62-2 45,00 $
ID # MP120 Ленина просп. # 74 48,00 $
ID # MP122 Нахимова просп. # 103 48,00 $
ЛЮКС
ID # MP213 пр-т Строителей, 113, $ 58.00
ID # MP210 / R Пр-т Нахимова, # 194 65,00 $
ID # MP200 Пр-т Ленина, д.40 80,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # MP201 ул. Николаевская # 62-1 70,00 $
СТАНДАРТ
ID # MP203 ул. Николаевская# 62-3 45,00 $
ЛЮКС
Идентификационный номер NV116 ул. Адмирала Макарова / Советская ул. 39,00 $
Идентификационный номер NV101 Просп. Ленина 76 40,00
ВЫСОКИЙ КЛАСС
Идентификационный номер NV108 ул. Советская# 2 28,00 $
Идентификационный номер NV107 просп. Ленина №4 28,00 $
Идентификационный номер NV102 ул. Инженерная # 17 30,00 $
Идентификационный номер NV106 ул. Советская 32,00
Идентификационный номер NV115 Адмиральская / Фалеевская 32 доллара.00
Идентификационный номер NV105 ул. Советская 33,00
Идентификационный номер NV131 Ленина просп. # 24 34,00 $
ID # NV111E ул. Лягина # 26 35,00 $
Идентификационный номер NV113 Prosp.Лениана # 113 35,00 $
Идентификационный номер NV130 ул. Адмиральская # 21 35,00 $
СТАНДАРТ
ID # NV119V ул. Чигрина # 240 25,00 $
Идентификационный номер NV109 ул. Советская # 9 $ 27.00
ЛЮКС
Идентификационный номер NV230 ул. Декабристов # 38/1 40,00
Идентификационный номер NV240 ул. Шевченко, д. 75 48,00 $
Идентификационный номер NV224 ул. Лягина29а (угол просп. Ленина) 50,00
Идентификационный номер NV242 ул. Карла Либкнехта # 2b 50,00
Идентификационный номер NV241 ул. Шевченко # 75 52,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
Идентификационный номер NV214 ул. Артиллерийская# 2 38,00 $
ID # NV235 / R ул. 8 Марта # 105 38,00 $
Идентификационный номер NV204 ул. Спасская # 14 39,00 $
Идентификационный номер NV243 ул. Спасская # 48 40,00
Идентификационный номер NV209 Prosp.Ленина ул. # 71a 42,00 $
ID # NV206 / R ул. Московская # 13 42,00 $
Идентификационный номер NV228 Prosp. Ленина, 71а 45,00 $
Идентификационный номер NV207 ул. Б.Морская # 65 45,00 $
ID # NV218L ул. Декабристов# 25 45,00 $
СТАНДАРТ
Идентификационный номер NV213 ул. Советская 32,00
Идентификационный номер NV203 Просп. Ленина 149 33,00
Идентификационный номер NV210 ул. Большая Морская # 82 35 долларов.00
Идентификационный номер NV221 ул. Советская # 2 36,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
Идентификационный номер NV302 Адмиральская / Фалеевская ул. 60,00 $
Идентификационный номер NV310 ул. Соборная# 9 63,00 $
ЛЮКС
ID # PV105 Соборный Майдан №15 60,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # PV111 ул. Комсомольская # 19A 60,00 $
ID # PV110 ул. Пушкина# 31/25 60,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # PV204 ул. Ленина # 7 60,00 $
ID # PV203 ул. Ленина # 16 70,00 $
СТАНДАРТ
ID # PV301 Клубный переулок №4 65 долларов.00
ЛЮКС
ID # SE145 ул. Мичурина # 1 65,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # SE144 Балаклавская ул. # 4 70,00 $
ID # SE140 ул. Советская# 3 75,00 $
СТАНДАРТ
ID # SE111 Октябрьской революции. Просп. # 23/1 65,00 $
ЛЮКС
ID # SE130 пл., 50-летия СССР # 5 60 долларов.00
ID # SE251 Prosp. Нахимова, 17 80,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # SE201 ул. Дроздова # 3 60,00 $
ID # SE252 ул. Мичурина # 2 70,00 $
ID # SE211 ул. Ленина# 21 70,00 $
ID # SE205 ул. Советская # 3 75,00 $
ID # SE245 ул. Большая Морская # 8 80,00 $
ID # SE206 ул. Большая Морская # 7 95,00
СТАНДАРТ
ID # SE230 ул. Большая Морская# 23 85,00 $
ЛЮКС
ID # SE330 ул. Большая Морская # 7 60,00 $
ID # SE331 ул. Ленина # 47 65,00 $
ID # SE333 пр-т Нахимова # 3 70 долларов.00
ID # SE335 / R ул. Ленина # 50 80,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # SE334 Тульская ул. # 3 50,00
ID # SE345 ул. Большая Морская # 18 95,00
ID # SE321 ул. Ленина# 16 99,00
ID # SE340 / R ул. Маяковского # 6 $ 110.00
СТАНДАРТ
ID # SE320 ул. Генерала Петрова # 4 100,00
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # SE420 ул. Генерала Петрова# 4 130,00
ЛЮКС
ID # SU121 ул. Прокофьева # 48 36,00 $
Идентификационный номер SU130 ул. Харьковская # 41 40,00
ВЫСОКИЙ КЛАСС
Идентификационный номер SU110 ул. Алексея Береста# 5 32,00
ID # SU122 ул. Нижнесироватская # 52 33,00
ID # SU109 ул. Новоместенская # 12 33,00
ID # SU108 ул. Антонова # 11 35,00 $
ID № SU140 ул. Заливная# 1 35,00 $
СТАНДАРТ
ID № SU120 ул. Октябрьская (Покровская) # 25 28,00 $
Идентификационный номер SU141 ул. Харьковская # 32 30,00 $
ID # SU142 ул. Харьковская # 2/1 32 доллара.00
ЛЮКС
ID # SU221 ул. Ахтырская # 3 40,00
ID # SU235 ул. Харьковская # 12 40,00
ID # SU204 ул. Кирова# 18 45,00 $
ID # SU230 пл. Независимости # 8 45,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID № SU201 пер. Институтский № 4 40,00
ID # SU212 ул. Петропавловская # 81 40 долларов.00
ID # SU226 ул. Перекопская # 12 45,00 $
ID # SU225 ул. Перекопская # 12 45,00 $
СТАНДАРТ
ID # SU211 ул. Петропавловская # 81 30,00 $
ID # SU232 ул. Воскресенская# 10 32,00
ID # SU240 пр-т Шевченко, 19, 34,00 $
ID # SU210 ул. Промышленная 35,00 $
ID # SU220 / R ул. Пролетарская # 15 35,00 $
ID # SU208 ул. Рыбалка# 4 37,00 $
ЛЮКС
ID # SU300 ул. Соборная # 32 52,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # SU304 ул. Харьковская # 4 50,00
ID # SU310 ул. Ильинская# 51v 50,00
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # V102 ул. Пирогова # 9 40,00
ID # V100 ул. Соборная # 22 54,00 $
СТАНДАРТ
ID # V101 / 2 ул. Козицкого# 51 50,00
ID # V101 / 3 ул. Козицкого # 51 50,00
ЛЮКС
ID # V205 ул. Соборная # 38 55,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # V201 ул. Архитектора Артынова# 55 60,00 $
ID # V200 ул. Соборная # 43 70,00 $
ЛЮКС
ID # V300 * -VIP ул. Первомайская # 78 95,00
ЛЮКС
ID # Y100 ул. Ленина# 13 85,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # Y121 ул. Киевская # 30 55,00 $
ID # Y122 ул. Киевская # 30 55,00 $
ID # Y123 ул. Киевская # 30 55 долларов.00
ID # Y108 ул. П. Тольятти # 6 55,00 $
ID # Y104 ул. Дмитриева # 9 60,00 $
ID # Y106 ул. Загородная # 2 65,00 $
ID # Y109 / 102 Гоголя ул.# 16 70,00 $
ID # Y110 ул. Кирова # 10 70,00 $
ID # Y101 г. Тольятти, ул. # 3 75,00 $
СТАНДАРТ
ID # Y130 ул. Гоголя # 14 40,00
ID # Y102 Karl Marks Str.# 11/2 55,00 $
ID # Y103 ул. Боткинская # 3 60,00 $
ID # Y113 ул. П. Тольятти # 4 70,00 $
ID # Y107 ул. Гоголя # 16 70,00 $
ЭКОНОМИКА
ID # Y112-Правый ул. Войкова# 2 55,00 $
ЛЮКС
ID # Y222 ул. Игнатенко # 5 135,00
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # Y208 Загородная ул. # 1 65,00 $
ID # Y200 ул. Дмитриева# 9 75,00 $
ID # Y201 ул. Манагарова # 4 180,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # Y310 ул. Войкова # 2 75,00 $
ID # Y315 ул. Морская# 5 105,00
ID # Y300 уэ. Душаная, 13/2 200,00
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # Y410 Таврическая ул. 135,00
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID № Zh216 ул. Московская# 30 35,00 $
СТАНДАРТ
ID № Zh201 Майдан Соборный № 7/1 30,00 $
ЛЮКС
ID № Zh306 ул. Киевская # 110 44,00
ID № Zh308 Майдан Соборный, 3 44 доллара.00
ID # Zh311 / R ул. Киевская # 110 45,00 $
ID № Zh305 ул. Московская # 56a 48,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID № Zh302 ул. Киевская # 77 40,00
ID № Zh315 ул. Михаловская# 10 40,00
ID № Zh309 ул. Победы # 4 40,00
СТАНДАРТ
ID № Zh301 ул. Киевская # 17 33,00
ID № Zh303 / R ул. Довженко # 35 $ 33.00
ID № Zh304 ул. Щорса # 20a 35,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # ZP201 / R ул. Панфиловцев # 15 70,00 $
ВЫСОКИЙ КЛАСС
ID # 211 переулок Чайковского, д.16, 46 долларов.00
СТАНДАРТ
ID # 405M Фонтанская 16/6 70,00 $

Выставка мастера акварельной живописи ЛаФе НЕВЕРОЯТНАЯ РОЗА

Галерея Bratec Lis приглашает на выставку мастера акварельной живописи, художника из Таиланда ЛаФе.На выставке представлены работы ЛаФе с изображением цветущих роз, выполненные в авторской технике художника.

Роза - один из самых сложных для изображения цветов. ЛаФе пишет розы чисто и легко: эти сложные узоры из лучших лепестков выглядят в его работе так же свежо и нежно, как живые цветы. Техника акварели, которой владеет художник, восхищает и привлекает своей простотой и сложностью: ни единого лишнего штриха, смелость импровизации и точность, присущие мастерам востока.

Свой способ понимания живописи художник называет «гибридным», обозначая его как Hybrid Painting. Стиль ЛаФе сочетает в себе принципы «рисования без наброска», акварели без рисунка и «современного не-живописи», «модерна с некрашеным». Чтобы добиться естественности изображения каждого лепестка цветка, художник не пользуется карандашом, работая без эскиза. Ощущения легкости и свежести помогают добиться «не рисования», когда свободные от чернил участки бумаги играют в рисунке не менее важно, чем пропитанные пигментом.

«Акварель - это очень атмосферная картина, - говорит ЛаФе. - Вроде еще немного, и можно вдохнуть аромат розы, изображенной акварелью на бумаге. Тот аромат, который я чувствую, когда пишу его.

ЛаФе (LaFe, или Сатта Хомсават) - художник, акварелист. Родился в Таиланде в 1969 году. Окончил факультет живописи и скульптуры Университета Силпакорн (Таиланд). Член Международного акварельного общества, многочисленных международных групповых выставок, автор и ведущий обучающих семинаров.

Bratec Lis Gallery - художественная галерея, где зрители и коллекционеры могут увидеть современную акварельную живопись, графику и иллюстрации. Среди наших художников - Александр Воцмуш, известный своими «акварельными рисунками», Даша Рыбина, создающая масштабные монохромные работы в авторской технике, ЛаФе, виртуоз ботанической акварели, Ноно Гарсия, мастер передачи бумаги и света, Карлос Леон Салазар, «экспрессионист из акварели». Bratec Lis Gallery организует выставки, экскурсии и лекции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *