1 ул бухвостова 12 11: 1-я улица Бухвостова д. 12/11 корпус 11 на карте Москвы

Содержание

1-я улица Бухвостова, дом 12/11, корпус 5 (Адреса Москвы)

#АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ — улицы на букву «Б» —Бабаевская улицаБабьегородский 1-й, переулокБабьегородский 2-й, переулокБагратион, мостБагратионовский проездБагрицкого, улицаБаженова, улицаБажова, улицаБазовая улицаБазовская улицаБайдукова, улицаБайкальская улицаБакинская улицаБакинских Комиссаров 26-ти, улицаБакунинская улицаБалакиревский переулокБалаклавский проспектБалтийская улицаБалтийский 1-й, переулокБалтийский 2-й, переулокБалтийский 3-й, переулокБалчуг, улицаБанковский переулокБанный переулокБанный проездБарабанный переулокБарашёвский переулокБарболина, улицаБарвихинская улицаБардина, улицаБарклая, улицаБаррикадная улицаБартеневская улицаБарыковский переулокБарышиха, улицаБасманный 1-й, переулокБасманный переулокБасманный тупикБасовская улицаБатайская улицаБатайский проездБатюнинская улицаБауманская 2-я, улицаБауманская улицаБахрушина, улицаБашиловская улицаБебеля 1-я, улицаБебеля 2-я, улицаБебеля 3-я, улицаБегичева, улицаБеговая аллеяБеговая улицаБеговой проездБезымянный проездБелгородский проездБеленовский проездБеловежская улицаБелогорская 1-я, улицаБелогорская 2-я, улицаБелозерская улицаБелокаменное шоссеБелокаменный 1-й, проездБелокаменный 2-й, проездБеломорская улицаБелореченская улицаБелы Куна, площадьБелякова, улицаБереговая улицаБереговой проездБережковская набережнаяБережковский мостБерзарина, улицаБерингов проездБерников переулокБерниковская набережнаяБерсеневская набережнаяБерёзовая аллеяБерёзовая аллея (г. Зеленоград)Берёзовой Рощи, проездБесединский мостБескудниковский бульварБескудниковский переулокБескудниковский проездБестужевых, улицаБехтерева, улицаБибиревская улицаБиблиотечная улицаБиблиотечный проездБиржевая площадьБирюлёвская улицаБирюсинка, улицаБлаговещенский переулокБлагуша, улицаБобров переулокБобруйская улицаБогатырская 3-я, улицаБогатырский 2-й, переулокБогатырский Мост, улицаБогатырский мостБогданова, улицаБогородский Вал, улицаБогородское шоссеБогословский переулокБогоявленский переулокБогучарская улицаБогучарский 1-й, переулокБогучарский 2-й, переулокБоевская 1-я, улицаБоевская 2-я, улицаБоенский проездБоженко, улицаБойцовая улицаБолотная набережнаяБолотная площадьБолотная улицаБолотниковская улицаБольничный переулокБольшая Академическая улицаБольшая Андроньевская улицаБольшая Бронная улицаБольшая Бутовская улицаБольшая Внуковская улицаБольшая Грузинская улицаБольшая Декабрьская улицаБольшая Дмитровка, улицаБольшая Дорогомиловская улицаБольшая Екатерининская улицаБольшая Калитниковская улицаБольшая Косинская улицаБольшая Лубянка, улицаБольшая Марфинская улицаБольшая Марьинская улицаБольшая Молчановка, улицаБольшая Набережная улицаБольшая Никитская улицаБольшая Новодмитровская улицаБольшая Оленья улицаБольшая Ордынка, улицаБольшая Остроумовская улицаБольшая Очаковская улицаБольшая Переяславская улицаБольшая Пионерская улицаБольшая Пироговская улицаБольшая Полянка, улицаБольшая Почтовая улицаБольшая Садовая улицаБольшая Семёновская улицаБольшая Серпуховская улицаБольшая Спасская улицаБольшая Сухаревская площадьБольшая Татарская улицаБольшая Тихоновская улицаБольшая Тульская улицаБольшая Филёвская улицаБольшая Черкизовская улицаБольшая Черёмушкинская улицаБольшая Ширяевская улицаБольшая Юшуньская улицаБольшая Якиманка, улицаБольшая улицаБольшие Каменщики, улицаБольшой Афанасьевский переулокБольшой Балканский переулокБольшой Ватин переулокБольшой Власьевский переулокБольшой Волоколамский проездБольшой Гнездниковский переулокБольшой Головин переулокБольшой Девятинский переулокБольшой Демидовский переулокБольшой Дровяной переулокБольшой Златоустинский переулокБольшой Знаменский переулокБольшой Казённый переулокБольшой Калитниковский проездБольшой Каменный мостБольшой Каретный переулокБольшой Кисельный переулокБольшой Кисловский переулокБольшой Козихинский переулокБольшой Козловский переулокБольшой Кондратьевский переулокБольшой Конюшковский переулокБольшой Коптевский проездБольшой Краснопрудный тупикБольшой Краснохолмский мостБольшой Купавенский проездБольшой Лёвшинский переулокБольшой Матросский переулокБольшой Могильцевский переулокБольшой Москворецкий мостБольшой Николоворобинский переулокБольшой Николопесковский переулокБольшой Овчинниковский переулокБольшой Ордынский переулокБольшой Палашёвский переулокБольшой Патриарший переулокБольшой Полуярославский переулокБольшой Предтеченский переулокБольшой Путинковский переулокБольшой Ржевский переулокБольшой Рогожский переулокБольшой Саввинский переулокБольшой Сергиевский переулокБольшой Симоновский переулокБольшой Спасоглинищевский переулокБольшой Староданиловский переулокБольшой Строченовский переулокБольшой Сухаревский переулокБольшой Татарский переулокБольшой Тишинский переулокБольшой Толмачёвский переулокБольшой Трёхгорный переулокБольшой Трёхсвятительский переулокБольшой Устьинский мостБольшой Факельный переулокБольшой Харитоньевский переулокБольшой Черкасский переулокБольшой Чудов переулокБориса Галушкина, улицаБориса Жигулёнкова, улицаБорисовская улицаБорисовские Пруды, улицаБорисовский проездБорисоглебский переулокБоровая улицаБоровицкая площадьБоровский проездБоровское шоссеБородинская 1-я, улицаБородинская 2-я, улицаБородинский мостБорьбы, площадьБотаническая улицаБотанический 1-й, проездБотанический 2-й, проездБотанический переулокБоткинский 1-й, проездБоткинский 2-й, проездБочкова, улицаБоярский переулокБратеевская улицаБратиславская улицаБратская улицаБратцевская улицаБратьев Фонченко, улицаБрестская 1-я, улицаБрестская 2-я, улицаБригадирский переулокБродников переулокБронницкая улицаБронницкий переулокБрошевский переулокБрусилова, улицаБрюллова, улицаБрюсов переулокБрянская улицаБрянский 1-й, переулокБрянский 2-й, переулокБудайская улицаБудайский проездБудённого, проспектБуженинова улицаБулатниковская улицаБулатниковский проездБумажная просекаБумажный проездБунинская Аллея, улицаБуракова улицаБурденко, улицаБурцевская улицаБусиновская Горка, улицаБутиковский переулокБутлерова, улицаБутовская улицаБутырская улицаБутырский Вал, улицаБухвостова 1-я, улицаБухвостова 2-я, улицаБухвостова 3-я, улица — дома (39)—312/11 с3412/11 с6012/11 к112/11 к212/11 к312/11 к412/11 к512/11 к612/11 к812/11 к1012/11 к1112/11 к1212/11 к1312/11 к1412/11 к1512/11 к1612/11 к1712/11 к1912/11 к2012/11 к2112/11 к2212/11 к2312/11 к2412/11 к2512/11 к2812/11 к2912/11 к3012/11 к3112/11 к3212/11 к3512/11 к3612/11 к3912/11 к4012/11 к4312/11 к4812/11 к5312/11 к5712/11 к58

Лазертаг клуб Легион на Преображенской площади в Москве

Лазертаг клуб «Легион» на Преображенской

Хотите весело и незабываемо провести время? Не знаете, как провести детский день рождения или корпоратив компании? Тогда скорее обращайтесь в лазертаг «Легион». Здесь вам помогут организовать семейный праздник, устроить веселое времяпрепровождение, провести любое мероприятие. «Легион» лазертаг находится на Преображенской, поэтому у вас не возникнет проблем с тем, как добраться к месту. Здесь смогут весело провести время как взрослые, так и дети, а каждое соревнование превратиться в настоящее захватывающее приключение.

Особенности игры в лазертаг

Лазертаг клуб «Легион» — любимое место большинства любителей активного отдыха. Здесь вы сможете полностью погрузиться в атмосферу игры, принять участие в настоящем сражении и, кто знает, может, именно вам посчастливится стать истинным победителем.

Играть в лазертаг совсем несложно, для этого не нужно долго изучать правила, с головой погружаться в теорию. Достаточно внимательно прослушать инструктаж персонала. В начале игры участники делятся на команды (или решают играть каждый за себя). Главная задача – «убить» как можно больше противников, а самому максимально долго оставаться невредимым.
Перед стартом участники облачаются в специальные беспроводные жилеты, которые помогают контролировать ход игры. Если в вас попадет противник, об этом расскажет специальный звуковой и/или вибросигнал от датчика поражения. Количество жизней каждого участника также определяется в начале игры. Во время последнего попадания автоматически отключается оружие и игрок виртуально умирает (выбывает из действия). Далее, согласно сценарию, игрок может пролечиться и снова вступить в игру, либо выбывает из нее и ждет окончания.

Преимущества клуба «Легион»

Лазертаг «Легион» на Преображенской площади действует с 2018 года. Клуб располагает самым современным оборудованием, которое способно максимально приблизить игровой процесс к реальности. Оружие, которое здесь предлагается, очень похоже на настоящее, у него нет проводом и оно способно даже имитировать отдачу при выстреле.

Legion Club лазертаг – это 1500 кв. м крытой арены. Локации поражают своим разнообразием и масштабностью. Здесь есть мосты и укрытия. На площадке легко могут сыграть одновременно до 80 человек.

Во время игры ведется статистика в режиме онлайн. Игрокам на выбор предложено около 70 комплектов самого современного лазерного оружия, среди которого – автоматы, пулеметы и многое другое. Также доступны всевозможные игровые девайсы – артефакты, аптечки, флаги и так далее. Все это делает игру максимально реалистичной и интересной.

«Легион» лазертаг в Москве – идеальное место для проведения праздников, дней рождений, корпоративов. Чтобы оформить заказ, позвоните по указанным номерам и оставьте заявку на необходимое время. Увлекательные сценарии, сопровождение инструктора, незабываемые эмоции – главные преимущества современного лазертаг клуба «Легион».

Как доехать до улица 1-я Бухвостова 12/11 в Преображенском на метро, автобусе, поезде или маршрутке?

Общественный транспорт до улица 1-я Бухвостова 12/11 в Преображенском

Не знаете, как доехать до улица 1-я Бухвостова 12/11 в Преображенском, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до улица 1-я Бухвостова 12/11 от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до улица 1-я Бухвостова 12/11 с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около улица 1-я Бухвостова 12/11? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Преображенская пл.; Метро «Преображенская пл.»; Преображенский рынок.

Вы можете доехать до улица 1-я Бухвостова 12/11 на метро, автобусе, поезде или маршрутке. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 1716, М3, Т14 (Поезд) КАЗАНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (Метро) 1

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от улица 1-я Бухвостова 12/11 с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до улица 1-я Бухвостова 12/11 проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Преображенского! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Бизнес-центр — 1-я улица Бухвостова, 12/11к10

Класс здания B

Москва, 1-я улица Бухвостова, 12/11к10

Как доехать

• Преображенская площадь170 м
  • Семёновская1,6 км
  • Электрозаводская1,7 км

Общая информация

• расположениеВосточный АО
  • район Москвы Преображенское
  • аренда помещений122-1820 м²
  • арендная ставкаот 10 000 ₽/м²

Аренда офисов в бизнес-центре «1-я улица Бухвостова, 12/11к10»

ПлощадьЭтажЦена

Характеристики бизнес-центра

Расположение бизнес-центра

• Россия, Москва:
    Восточный АО
    Преображенское район
  • Как добраться:
    метро Преображенская площадь
    1-я улица Бухвостова, 12/11к10
  • Рядом находятся
    множество автомобильных
    парковок

Рейтинг бизнес-центра от профессионалов

8,5Общий рейтинг

• Фасад
  • Входная группа
  • Общие помещения
  • Рсстояние от метро
  • Инженерия

Дополнительная информация

Парковки вокруг

• Бакунинская улица, дом 153.0 км
  • Бакунинская улица, дом 14, стр 13.0 км
  • Бакунинская улица, дом 7, стр 13.1 км
  • Бакунинская улица, дом 14, стр 13.1 км
  • Ольховская улица, дом 28, стр 13.1 км
  • Гаврикова улица, дом 3/13.1 км

Что СОН про КУКОЛ приготовил???

Друзья, всем доброе утро!

Получается не одна я задавалась вопросом после очередного сна, к чему снится кукла…
Много размышлений было по поводу сновидений, когда в том или ином сне возьмет да и промелькнет заветная куколка, а может и вовсе не знакомая…

Мне много раз снился один сон (с периодичностью примерно раз в пол года или чуть больше), как я рассматриваю в темной витрине расставленных винтажных кукол и мысли у меня самые разные, причем не могу сказать, что они мне были близки по духу (в моем сне) и я очень мечтала кого то из них получить. Но рассматриваю с огромным интересом и не как не могу определиться, кто же мне из них очень сильно нравится. И нельзя сказать, что они не красивые или не опрятные – все очень привлекательные и эстетичные на вид, ухоженные и приятные, но при этом все куколки очень отстраненные, как в музее…
Просыпаюсь, размышляю и отпускаю сон.

Как то еще в конце лета покопавшись в ворохе информации, я для себя многое почерпнула и даже задумалась написать топик, вдруг будет кому то тоже полезно и интересно, но из за нехватки времени закинула его в черновики… а на кануне, вчера натолкнулась на размышления в топе по соседству про загадочные сновидения и снова о куклах… Решила с вами поделиться.

Приглашаю всем кому это интересно разобраться, к чему снятся куклы!

Давайте разбираться:
Видеть куклу во сне означает, что окружающие судят о вас превратно. Иногда такой сон подсказывает, что вам не следует доверяться всем подряд. …
Символизирует человека и выражает ностальгию взрослых о детстве. Образ куклы обычно становится стереотипом самоидентификации для детей, особенно для девочек.

Зачастую кукла является во сне как хороший знак. Эта игрушка символизирует беззаботное детство, в которое порой хотел бы вернуться каждый из нас.
Поэтому если приснилась кукла, это может указывать на недостающие эмоции в реальной жизни, хотя некоторые сонники рассматривают такую фигуру как символ исполнившихся желаний. Что еще отражает видение с куклой во сне, зависит от более подробных обстоятельств, которые содержит сонник.

1. Держать куклу в руках во сне — знак несбывшихся надежд.

2. Если вам приснится, что во сне вы оказались в окружении кукол, то присмотритесь к своему окружению, которое старается использовать вас в своих интересах. Этих людей не волнуют ваши проблемы и переживания. Они готовы злословить о вас за вашей спиной и без зазрения совести воспользуются любой возможностью, чтобы подставить вас.

3. Разбить фарфоровую куклу во сне означает, что вы без сожаления расстанетесь с несбыточными мечтами и не попадете в ловушку, которую готовят вам ваши недоброжелатели.

4. Играть с куклами во сне означает, что ваши планы могут осуществиться. (Смотрите толкование: игра, игрушка)

5. Кукла, представшая в образе современной Барби, марионетки, традиционного пупса или даже мистической вуду, – носитель определенного смысла.
Барби приснилась — ждите весть о дальней поездке или приглашение на праздник.

6. Кукла — марионетка, запрограммированная социальным механистическим «Сверх-Я», которое полностью обуславливает поведение субъекта. Более того, этот образ означает почти полное доминирование уродующего механизма монитора отклонения, который превращает человека в робота. Абсолютно негативный образ. Часто указывает на наличие извращенной, преступной агрессивности.

Марионетка посетила сон — скоро судьба предложит Вам удачный шанс разбогатеть.

Очень важно, какой была игрушка в сюжете?
Ключом к пониманию сна, в котором довелось видеть куклу, является знание его деталей. Так, к примеру, облик игрушки подскажет то, к чему снится кукла.
7. Если кукла во сне была обладательницей светлых волос, в жизни она окажется новым знакомым. То есть вскоре в вашем окружении появится человек, который станет верным и надежным товарищем.

8. В то же время, если снятся игрушечные сны с темноволосыми фигурками, они будут указывать на сложные задания. И в такой интерпретации они подтверждают, что сновидец сможет самостоятельно преодолеть подобные препятствия.

9. Если говорить о том, к чему снится кукла с голубыми глазами, то это еще одна благая весть. Такой образ игрушки указывает на справедливость и доброту лучшей подруги/друга.

10. Кареглазые куклы, наполнившие сюжет ночного видения, укажут на сплетни. Увидев такой сон, постарайтесь воздержаться от откровенных высказываний, потому что в Вашем окружении много любителей пересудов.

Сон приобретает новый смысл, если такой предмет игры появляется в доме сновидца:
11. Лежащая на кровати игрушка — скорое примирение с любимым.

12. Разбросанные на полу куклы — сонник указывает на то, что в жизни появится соперник.

13. Фигурка приснилась стоящей на полке — ждите преподношения подарка, сюрприза.

14. Аккуратно сидящая на шкафу кукла — символ целеустремленности. Сны, в которых игрушки размещены на шкафах и ребенок их достает, означают уверенное продвижение к поставленной цели.

Сонник рассматривает одетую нарядно фигурку как предвестника беременности. Увидевшая ночью такой сюжет девушка может скоро узнать о своем новом статусе. Для мужчин подобные сновидения могут стать знаком скорого разрыва отношений.
Немаловажную роль играет материал, из которого выполнена кукла во сне:

1. Пластмассовые игрушки олицетворяют богатство и процветание.

2. Резиновые пупсы — попытки человека к самоутверждению.

Кроме того можно растолковать, что резиновый пупс предупреждает об обмане — будьте осторожны в ближайшее время и не сильно откровенничайте с малознакомыми людьми.

3. Тряпичные мотанки, тильды означают, что в семейных отношениях наступит лад и мир.

4. Дорогие фарфоровые фигурки символизируют нестабильный период в личной жизни.

В разных сонниках есть версии и про «странные» игрушки. Например, если снится кукла с отрезанными волосами или лысая полностью, то это указывает на дезориентацию сновидца. Другими словами, в голове у этого человека очень много идей, но он не знает, с чего начать их воплощение. Как утверждает сонник, если кукла окажется без головы, сновидец в скором времени буквально «потеряет» свою от любви.
В сюжете сновидения часто возникают определенные игрушки, знакомые многим из нас по названиям:

5. Куклы-перчатки (театр на пальцах) снятся – это сигнал о том, чтобы Вы не упустили уникальную возможность в реальной жизни.
6. Ребенок, представший в образе игрушки, отражает внутренние переживания.

7.Фигурка Вуду – человек, который находится в окружении, попытается манипулировать вами.
Что значит играть во сне?

Рассматриваются сонником и игры с такими предметами, как куклы. В этом случае смысл видения будет зависеть от того, как и с какой именно вещицей человеку пришлось играть. Кукольные сны, в которых человек просто играет, означают закомплексованность, замкнутость. Во многом человек, увидевший себя увлеченным игрушечной куклой, недооценивает свои возможности. Однако если фигурка имеет внушительные размеры, это может свидетельствовать о чрезмерном самолюбии героя.

8. Когда человек в своих сновидениях одевает голую фигурку, то это может указывать на праздник в вашем доме. Игрушечные наряды в этом случае можно интерпретировать как украшение своего жилища для празднования. Если же человек снимает одежку с пупса, облачая его в новые вещички, – значит, он хочет отдохнуть. Бытовые заботы и работа прилично вымотали Вас – срочно нужен отпуск.

9. Шить одежду для куклы — искать новое увлечение, хобби.
10. Купать игрушку – значит, вскоре побывать на берегу моря или озера.

11.Расчесывать ее волосы — приятно провести время в кругу семьи или лучших друзей.
Плести косы — откровенничать со своей сестрой или лучшей подругой.

12. Убаюкивать, укладывать ее в кровать — плодотворный день закончится хорошим отдыхом.

Как и в жизни, игры с куклами во сне могут закончиться неудачей, и человек может поломать игрушку. Однако в реальной жизни такие сны имеют противоположный эффект: если человек ломает вещицу – в реальности он получит подарок. А если поломать и сразу ее починить — вам удастся добиться поставленных целей. Когда же сновидцу приходится видеть во сне куклу потерянную, такой сюжет будет сулить ему денежную прибыль. Отражением удачного приобретения в подобных ночных видениях являются игрушки-находки.

13. Множество фигурок снится — ожидайте важные новости. Такие сюжеты говорят о важности предстоящих дел. Если во сне будет живая кукла или говорящая, вам стоит пересмотреть свои привычки. Возможно, изменив своим принципам, вы откроете в себе новые таланты.
Дарителями подобных вещиц в «игрушечных» снах являются те, кто в жизни способен делать людей счастливыми. Если куклу получает ребенок, это значит, что человек в силах исполнить его мечту. Если герой получает игрушку в подарок — ему стоит научиться сдерживать свои эмоции.

А в завершении желаю вам в будущем хороших снов и сновидений!!! А главное исполнение желаний!!!

Большое спасибо за внимание! Надеюсь вы теперь без ошибочно прочитаете свой сон о куклах!!!

Часто ли вам снятся сны про кукол?

Нашли ли вы ответ на свой сон?

Верите ли вы в толкование снов?

Импортеры потолочных вентиляторов из России

Хотите экспортировать потолочные вентиляторы в Россию? Ищете импортеров потолочных вентиляторов из России? Нужны проверенные покупатели в России? Не волнуйся! Вы попали в нужное место, поскольку мы предоставляем самые точные данные об импорте из России вместе со списком подлинных российских импортеров потолочных вентиляторов, чтобы вы могли эффективно удовлетворить потребности своего бизнеса.

Образец №1 — Российский импортер потолочных вентиляторов

Дата

01.09.2017 12:00:00

Название импортера

Ltd.»ММОТОРС-РУС»

Адрес импортера

107258, г. МОСКВА, ул. 1СТ Бухвостова, д. 12/11, корп.1

Наименование экспортера

Название экспортера EN

Адрес экспортера

Название производителя

MMOTORS

Код ТН ВЭД

8414510000

Описание продукта

Настольный вентилятор, настенный, напольный, потолочный, КРЫША ИЛИ ДЛЯ ОКОН СО ВСТРОЕННЫМ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕМ мощностью не более 125 Вт: НАСТЕННЫЙ ВЕНТИЛЯТОР СО ВСТРОЕННЫМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ МОЩНОСТЬЮ Мощность двигателя 16 Вт.КВАДРАТНЫЕ клапаны.

Товарный знак

Кол-во

10,82

Установка

KG

Масса брутто

Вес нетто

10,82

Статистическая ценность

240,62

Invoice_Value

Таможня_Стоимость

14087,36

Итого_Таможенная_Стоимость

Н / Д

Страна происхождения

БОЛГАРИЯ

Страна назначения

РОССИЯ

Таможенное_значение_Код_ валюты

Н / Д

Goods_delivery_point_EN

Образец №2 — Российский импортер потолочных вентиляторов

Дата

Название импортера

Ltd.»ММОТОРС-РУС»

Адрес импортера

Наименование экспортера

Название экспортера EN

Адрес экспортера

Название производителя

MMOTORS

Код ТН ВЭД

8414510000

Описание продукта

Настольный вентилятор, настенный, напольный, потолочный, КРЫША ИЛИ ДЛЯ ОКОН СО ВСТРОЕННЫМ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕМ мощностью не более 125 Вт: НАСТЕННЫЙ ВЕНТИЛЯТОР СО ВСТРОЕННЫМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ МОЩНОСТЬЮ Мощность двигателя 11 Вт.КВАДРАТНЫЕ клапаны.

Товарный знак

Кол-во

6,7

Установка

KG

Масса брутто

Вес нетто

6,7

Статистическая стоимость

150,9

Invoice_Value

Таможня_Стоимость

8834,36

Н / Д

Страна происхождения

БОЛГАРИЯ

Страна назначения

РОССИЯ

Н / Д

Goods_delivery_point_EN

Образец № 3 — Российский импортер потолочных вентиляторов

Дата

Название импортера

Ltd.»ММОТОРС-РУС»

Адрес импортера

Наименование экспортера

Название экспортера EN

Адрес экспортера

Название производителя

MMOTORS

Код ТН ВЭД

8414510000

Описание продукта

Настольный вентилятор, настенный, напольный, потолочный, КРЫША ИЛИ ДЛЯ ОКОН СО ВСТРОЕННЫМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ДВИГАТЕЛЕМ мощностью не более 125 Вт: НАСТЕННЫЙ ВЕНТИЛЯТОР СО ВСТРОЕННЫМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ МОЩНОСТЬЮ 18 Вт.КРУГЛИ клапаны. EG

Товарный знак

Кол-во

6,36

Установка

KG

Масса брутто

Вес нетто

6,36

Статистическая ценность

64,53

Invoice_Value

Таможня_Стоимость

3777,7

Н / Д

Страна происхождения

БОЛГАРИЯ

Страна назначения

РОССИЯ

Н / Д

Goods_delivery_point_EN

Образец №4 — Российский импортер потолочных вентиляторов

Дата

Название импортера

Ltd.»ММОТОРС-РУС»

Адрес импортера

Наименование экспортера

Название экспортера EN

Адрес экспортера

Название производителя

MMOTORS

Код ТН ВЭД

8414510000

Описание продукта

Настольный вентилятор, настенный, напольный, потолочный, КРЫША ИЛИ ДЛЯ ОКОН СО ВСТРОЕННЫМ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕМ мощностью не более 125 Вт: НАСТЕННЫЙ ВЕНТИЛЯТОР СО ВСТРОЕННЫМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ МОЩНОСТЬЮ Мощность двигателя 17 Вт.КВАДРАТНЫЕ клапаны.

Товарный знак

Кол-во

26,32

Установка

KG

Масса брутто

Вес нетто

26,32

Статистическая ценность

616,22

Invoice_Value

Таможня_Стоимость

36076,83

Н / Д

Страна происхождения

БОЛГАРИЯ

Страна назначения

РОССИЯ

Н / Д

Goods_delivery_point_EN

Сдается помещение под столярную мастерскую.Аренда столярной мастерской (плотницкий коворкинг)

Мечтаете о столе, комоде или стуле на заказ? Отчаявшись найти в магазине подходящую вещь, или просто верите в принцип «хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, делай сам»? Наш сегодняшний обзор адресован всем тем, кто уже умеет работать со столярными инструментами, но не хочет или не может себе позволить оборудовать индивидуальную мастерскую.

Прочтите про шесть с половиной московских коворкингов, которые готовы предоставить всем любителям деревянных вещей верстак, (полу) профессиональное оборудование и помощь мастеров.

Сделай что-нибудь

Одна из самых известных открытых столярных мастерских в Москве, которая также функционирует как образовательная площадка и пространство для коворкинга. Последний рассчитан как на профессионалов, так и на новичков, поэтому тарифный план использования рабочих мест достаточно гибкий. Новичков в работе сопровождает мастер, минимальная стоимость часа для них 1000₽.

Стоимость: от 500 ₽ / час до 25000 ₽ / мес.

Дар труда

Цех и коворкинг на базе столярного цеха площадью 700 м 2. Цех оборудован полупрофессиональным инструментом и станками с ЧПУ. Вы будете приняты на работу после аттестации, а если вы новичок, то после прохождения вводного курса (2000 ₽).

Стоимость: от 300 ₽ / час до 24000 ₽ / мес.

Адрес: м. Преображенская площадь, ул.1-я Бухвостова, 12/11, корп 16.

Академия DIY

Небольшая, но очень оживленная мастерская на фабрике дизайна «Флакон». Большую часть времени и внимания здесь уделяется мастер-классам по конкретным темам, но есть возможность использовать пространство как пространство для коворкинга или купить большой курс, на котором отработаны все столярные техники, создавая конкретный предмет мебели. .

Цена: от 1000 ₽ / 3 часа.

Адрес: м. Дмитровская, ул.Большая Новодмитровская, д. 36, корп. 25.

Сайт: diyacademy.ru

СМ-47

Мастерская на ВДНХ — это производственная база и коворкинг для всех. Как и в DIY Academy, здесь упор делается на мастер-классы, среди которых есть уроки токарной обработки. Цены на настоящий коворкинг здесь зависят не от уровня вашего мастерства, а от времени суток.

Цена : от 250 ₽ / час до 8500 ₽ / сутки.

Кедр

Школа плотницких работ и мастерская, имеющая в Москве целых две площадки: основную и меньшую, с ограниченным набором инструментов и оборудования.Акцент делается на обучающих курсах (есть летняя школа для подростков). Цены на коворкинг доступные, но обратите внимание на расписание: школа закрыта в праздничные и выходные дни.

Стоимость: от 300 ₽ / час.

Рубанков

Одно из самых молодых коворкинг-пространств, которое существует всего шесть месяцев. Проект компании «Рубанков», которая начинала с торговли столярными инструментами, а теперь имеет слоган «возрождение столярного дела», занимается сразу несколькими проектами, в том числе фестивалем столярного искусства и школой столярных изделий.

Цена: от 1000 ₽ / 5 часов.

Адрес: м. Красносельская, 1-й Красносельский переулок, д. 7/9 А, корп. 11. craftstation.com

В конце обзора несколько советов из собственного опыта.

• Сравнивая цены на коворкинг, обратите внимание, включают ли в цену расходные материалы и складские помещения для проекта, выполнение которого занимает более суток. Как правило, за это нужно платить отдельно.
  • Не пренебрегайте мастер-классами. Этот формат идеален, если вы не знаете, что делать, но хотите познакомиться с плотницкими работами.
  • Следите за расписанием дней открытых дверей и бесплатных мастер-классов, это хороший повод сходить в мастерскую, познакомиться и посмотреть, комфортно ли вам там.
  • Не забывайте о технике безопасности! На месте вас обязательно проинструктируют, но стоит заранее позаботиться о том, чтобы ваша одежда была удобной и не слишком свободной, а в кармане была резинка для сбора длинных волос.И да, не стоит пренебрегать защитными очками, даже если вы видите, что мастер работает без них. Береги глаза.

Учредители Константин Скворцов и Олег Фараджуллаев в 2012 году запустили на Чистых прудах один из первых в стране публичных семинаров «Коллаборативный двор». В небольшом помещении разместились столярный коворкинг, керамическая и лазерная мастерская, малярный цех и комната для мастер-классов. В таком режиме компания работала до начала этого года, пока в январе не переехала на новое место и не получила название «Дар труда».

Новое помещение позволило общественной мастерской расширить общие рабочие зоны и оборудовать отдельные мастерские. Сейчас в коворкинге работает более 50 мастеров, а за весь период работы здесь успели поработать 170 человек. Здесь есть инструменты и станки для столярных работ. Некоторые абонементы включают возможность посещения малярной мастерской. Персонал мастерской часто выполняет заказы третьих лиц, при этом часть из них они могут передать жильцам. Кроме того, мастера могут оформить совместные закупки материалов и инструментов.

ЦЕНА: сутки — от 1000–1500 руб., Абонемент на месяц — от 6 500–13000 руб.

Изготовить мебель

Ремесленная станция

Кризис подтолкнул Владимира Христофорова к мысли о ремесленном коворкинге. До него он занялся продажей дизайнерской мебели словенской фабрики, но бизнес не пошел. Тогда Владимир решил заняться производством мебели самостоятельно и создать площадку для других мастеров. Взяв взаймы 300 тысяч рублей, Владимир снял комнату в НИИ дальней радиосвязи на Преображенке (которая впоследствии оказалась неудобной и от которой пришлось отказаться) и закупил необходимые инструменты.

Сейчас Ремесленная Станция находится на заводе «Кристалл» на Яузе. Хозяин называет это место «перспективным для развития творческого кластера, где он познакомился с новыми друзьями, единомышленниками, профессиональными мастерами и просто хорошими парнями». Здесь он также приобрел партнеров и клиентов. Например, в этом году команда выполнила крупный заказ на спортивное мероприятие adidas.

По словам владельца, с наступлением осени все больше мастеров стали посещать коворкинг-помещения.Многие из них хотят собрать стол или арт-объект, сделать подарок или стенд для выставки. Здесь есть дизайнеры, которые создают предметы интерьера. Линия украшений OneDayArt также создается прямо здесь. Среди жителей есть те, кто приезжает учиться и готов помочь в любых столярных работах.

Все необходимые инструменты для мастеров есть, скоро их ассортимент будет пополнен. Деньги на это уже собирают.

ЦЕНА: от 1 часа до 1 дня — 300–1000 рублей, абонемент на месяц — от 5 500 рублей

Починить велосипед

«Велосипедная кухня»

Фото: Велосипедная кухня Москва

Бюджет на старте проекта был нулевым, потому что «Велокухня Москва» запускалась в велостудии Custo Bikes, где Никита Сергеев и его команда собирают велосипеды на заказ.Есть сварочные аппараты для любых видов сварки, токарные, сверлильные, фрезерные станки, гибочные станки, трубогибы, гильотины. Но когда желающих посетить коворкинг станет больше, ручных инструментов станет не хватать. Для решения вопроса команда хочет привлечь к проекту спонсоров. Учредители готовы сотрудничать с теми, кто продает или производит велосипедные запчасти и инструменты. Будут рады и старым сломанным велосипедам.

Цена: У Велокухни еще нет абонементов.Потому что ремонт велосипеда — это обычно разовое мероприятие. За время, проведенное в мастерской, нужно платить. Пока это 3 часа, каждый понедельник — 400 руб.

Ремонт и модернизация мотоцикла

CusMosatelier

CusMosatelier — это мастерская, где вы можете выполнять плановое обслуживание мотоциклов и другого оборудования, такого как скутеры, квадроциклы или гидроциклы. Проект стартовал осенью прошлого года в Волгограде, а полноценно заработал и начал принимать клиентов в марте 2015 года в Москве.Создатели мастерской объясняют свой ход желанием привлечь аудиторию, которая «не может дышать спокойно, видя мотоцикл, сделанный вручную и имеющий индивидуальный вид». На запуск потребовалось около полумиллиона рублей, которые были потрачены на покупку. оборудования.

Желающие самостоятельно обновить мотоцикл под минимальным присмотром мастера могут арендовать место в мастерской на сутки и более. Есть три подъемника, отдельный слесарь, офисные помещения, два склада, двухуровневая автостоянка.Правда, к токарному станку допускаются те клиенты, которые умеют с ними работать. Более того, каждый житель подписывает документ, согласно которому он сам несет ответственность за свое здоровье. Но команда не дает клиентам доступ к какому-то оборудованию, а все делает сама. Кстати, в ближайшее время — обучить желающих профессии автомеханика.

Мастерская открыта до 23:00, но, по словам создателей, многие покупатели возятся с мотоциклами допоздна.Некоторые особо интересные проекты команда готова взять бесплатно: владелец мотоцикла будет платить только за работу с машинами и материалами. Так было с Harley-Davidson, который за три месяца изменился до неузнаваемости. Они также могут потянуть за цепь и помочь с другим мелким ремонтом по дружбе. «Клиент может зайти, сделать все сам и выпить чаю», — говорят в ателье.

Цена: сутки — 1500 руб., Парковка на месяц — 1500 руб.

Работа со стеклом

«Стекольная Академия»

Мастерская Марии и Анастасии Прибельских будет интересна тем, кто интересуется Техника лэмпворк — художественная обработка стекла горелкой.Выдувать вазу таким способом нельзя, но получится сделать бусины с разными рельефами и узорами. Здесь рукодельницы найдут себе рабочее место именно с этой горелкой. Дополнительно в стоимость аренды входит фартук, стаканы, оправки с разделителем, основной набор инструментов и обжиговые валики.

Специальные инструменты, не входящие в этот набор, доступны за дополнительную плату. Здесь вы можете принять участие в мастер-классах и купить стекло для работы. Мастерская открыта до 22:00; перед тем как приехать, нужно зарегистрироваться.

Цена: разовое посещение — 300 руб / час, абонемент — 250 руб / час (от 10 часов) и 220 руб / час (от 100 часов)

Сделать украшения

«Артефакториум»

Нравится много специализированных коворкинг-пространств, Артефакториум существует на базе ювелирной школы. Руководитель Александр Ефимов запустил его для тех, кто хочет практиковаться в ювелирном деле, но не имеет возможности оборудовать свою мастерскую. Всего девять рабочих мест.Аренда включает в себя доступ к ювелирному оборудованию для ручного производства ювелирных изделий (тиски, ролики, вулканизатор, точилка, дрель и т. Д.) И расходных материалов (бензин для горелки, флюсы, охладитель, тигли и полировальные пасты). Также можно взять напрокат личные ручные инструменты и расходные материалы.

Ювелиры всегда могут посоветоваться с сотрудниками коворкинга, расслабиться и выпить чаю со сладостями, а также воспользоваться библиотекой мастерской из 60 книг по ювелирному делу.

Цена: в сутки (с 10:30 до 18:00) — 1000 руб., Вечером (с 18:30 до 22:00) — 800 руб., 4 часа (с 10:30 до 18:00) ) — 600 руб.Подписка на месяц по будням — 15 тыс. Руб. Записаться на аренду нужно заранее.

Сшить платье

Рабочее место

О создателе коворкинг-сети Евгении Волке мы уже рассказывали. В 2013 году, после неудачи с его сервисом «Интегратор», он решил организовать сеть рабочих мест — мест, куда дизайнер может прийти и использовать все необходимое для шитья. Это удобно для тех, кто работает на себя и не хочет тратить много денег на аренду или устал валяться со швейной машинкой на кухне.

Вы можете стать резидентом, купив подписку. Его цена начинается от 11 600 рублей в месяц. За эти деньги прораб получает работу, возможность использовать всю инфраструктуру рабочего места и доступ в примерочную. Самая дорогая — расширенная подписка на 24 900 рублей с арендой комнаты. В нем могут работать два человека: есть вторая рабочая поверхность, рельс и система хранения.

Цена: от 11 600 до 24 900 рублей в месяц

Адрес: Дом моды на «Фабрике», Переведеновский переулок, 18, корпус 2, 3 этаж

Сделать макияж

DominiQ
коворкинг-клуб

Первый московский коворкинг-клуб для визажистов открыла опытный визажист Екатерина Коновалова.До этого она открыла школу визажистов и столкнулась с проблемой: новичкам негде практиковаться, а опытным мастерам сложно найти комфортные условия для работы.

Приобретая подписку на одну из 14 вакансий, визажист получает еще и фотостудию. Вы можете сразу накраситься и сфотографировать модель. В случае, если у визажиста нет возможности нанять фотографа, сотрудники коворкинга выставят свет, откорректируют технику, а визажист сможет сам провести фотосессию.Дополнительно резидентам предоставляются скидки на все мастер-классы школы DominiQ.

Цена: абонементов на коворкинг можно приобрести на срок не менее двух лет. Есть три стандартных пакета: для начинающих (6 тысяч рублей), «мини» — для визажистов с клиентами (54 тысячи рублей) и «профи» — для тех, кто проводит занятия и мастер-классы (108 тысяч рублей). При этом коворкинг-клуб DominiQ работает круглосуточно.

Обложка: Александра Кононченко / «Велосипедная кухня»

Открытая столярная мастерская Рубанкова Москва

Коворкинг закрыт!

Зачем посещать открытую столярную мастерскую?

Открытая столярная мастерская была задумана и реализована для того, чтобы каждый мог воплотить свои идеи в дереве без организации и больших затрат на собственную мастерскую.Мы хотим, чтобы вы научились и любили работать с деревом. Дерево — поистине удивительный материал, из которого делают, как миниатюрные предметы, поэтому сейчас даже строят небоскребы, да, в Европе есть пара деревянных небоскребов.

Столярная мастерская предполагает работу как с ручным инструментом, так и с электрооборудованием и машинами. В открытой столярной мастерской в ​​вашем распоряжении после прохождения курса ТБ вы получите доступ к большому арсеналу современных высококачественных станков, от столярных верстаков до столярных пил и шипорезных станков (панорама выше ).Доступен полный список оборудования для мастерских.

Конечно, в нашей мастерской есть место для общения, для вашего удобства в открытой мастерской есть полноценный кофейный уголок с мойкой и сервантом, приветствуются государственные вложения в булочки и сладости =) Наша мастерская прошла Не обошлось и без пары туалетов, гардероба и даже под шкафчики нашлось место.

Кто посещает открытую столярную мастерскую?

Открытая столярная мастерская существует уже больше года, и за это время в мастерской было создано не одно произведение искусства! В мастерской уже работают опытные старожилы, поэтому приходят и люди, которые хотят заняться столярным делом или токарной обработкой впервые.Тем, кто приезжает впервые, мы можем предложить как помощь в сопровождении вашего проекта, так и полноценные обучающие курсы. Вы найдете список курсов на странице

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ С МАСТЕРОМ

Воспользуйтесь этой услугой, чтобы реализовать свои нестандартные идеи вместе с нашим Мастером. Если наши и не позволяют реализовать вашу задумку, то «Спецпроект с мастером» — то, что вам нужно! Стоимость услуги смотрите ниже в разделе Цены и условия.

ГОСТЬ ДЛЯ РАЗВЕДКИ? НЕТ ПРОБЛЕМЫ

Вы можете приехать и познакомиться с нами в будние дни согласно графику работы коворкинга

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ, РЕЖИМ РАБОТЫ, ОБОРУДОВАНИЕ

Важно! В U.С. не промышленное оборудование … Есть ограничения. Обязательно заранее согласовывайте свои планы с Администратором!

■ Москва, м. Преображенская площадь

Торцовочная пила, станок токарный, фуговальный, точильный, электроинструмент (фрезы, сверла, лобзики, шуруповерты, шлифовальные машины)

пн, ср, чт с 12-00 до 20-30 (кроме праздничных дней)

■ Санкт-Петербург, м. Балтийская

Пильный станок (циркулярная пила), торцовочная пила, токарный станок, фуганок, настольный лобзик, сверлильный станок, заточный станок, настольный шлифовальный станок (как ленточно-шлифовальный станок, только больше), электроинструмент (дрели, лобзики, отвертки, шлифовальные машины)

ср-пт с 12-00 до 20-30 (кроме праздничных дней)

Каждое посещение любого из сайтов возможно только по согласованию с менеджером (при наличии свободных мест) — действует система доступа! Адреса сайтов в разделе на сайте!

ЦЕНА И УСЛОВИЯ

Важно! У нас нет промышленного оборудования.Есть ограничения. Обязательно заранее согласовывайте свои планы с Администратором!

Стандартные цены на коворкинг в Москве

• «Месяц» — 9 500 руб. — в будние дни пн, ср, чт с 12.00 до 20.30 в течение месяца со дня оплаты во время проведения семинара.
  • «1 день» (8 часов) — 3000 руб. — часы из пакета не переносятся на другие дни!
  • Спецпроект с мастером: 3400 руб. За 4 часа. Потом 1000 р / час.Включает в себя как консультации и помощь мастера, так и самостоятельную работу.

Стандартные цены на коворкинг в Санкт-Петербурге

• «Месяц» — 8500 р. — ср, чт, пт с 12.00 до 20.30 по будням в течение месяца с даты оплаты в часы работы мастерской.
  • «1 день» (8 часов) — 2500 руб. — часы из пакета не переносятся на другие дни!
  • Спецпроект с мастером: 3100 руб. За 4 часа. Потом 1000 р / час.Включает в себя как консультации и помощь мастера, так и самостоятельную работу.
  • Хранение материалов — правила и стоимость см. Ниже.

Что входит в цену:

• Аренда рабочего места в столярной мастерской (1 верстак)
  • 1 квадратный метр для хранения товара или материалов (только в оплаченное время)
  • Использование инструментов и оборудования, на которое сотрудник уполномочен администратором мастерской или плотником Ангелом
  • Чай и кофе, общение с коллегами и отличная творческая атмосфера столярного коворкинга!
  • Инструктаж по технике безопасности
  • Мастер-классы по четвергам (уточняйте у менеджера)

Что оплачивается отдельно:

• Использование второго верстака и площадки для хранения продукции или материалов площадью более 1 квадратного метра
  • Доступ к инструментам и станкам — мастер-класс, индивидуальные консультации и обучение.
  • Материалы и расходные материалы оплачиваются отдельно или привезти с собой (саморезы, наждачная бумага, клей, краска и т. Д.)
  • Хранение материалов (см. Ниже)

Важно: Правила и стоимость хранения материалов для сотрудников:

Продукция, материалы, вещи и прочее участника коворкинга после окончания оплаченного периода (почасовая оплата или подписка) оплачиваются из расчета 80 руб. / Сутки в течение первых 7 дней.
Более 7 дней продукты не хранятся и не утилизируются, если участник не явился и не предупредил.

Пример 1:
У сотрудника закончилась подписка, у него есть 7 дней, чтобы прийти к нам, связаться с менеджером, затем:

1) если сотрудник появляется в течение этих 7 дней, то он оплачивает долг за количество дней, затем либо расширяет коворкинг, либо забирает продукт.

2) если сотрудник отсутствует, то через 7 дней мы утилизируем его материалы, продукцию и т. Д.

Пример 2:

Коллеге с оплатой за 1 день работы хранение не оплачивается.Далее оплата взимается за каждый день хранения (но не более 7 дней), далее см. Схему выше.

Друзья, не забывайте свои вещи! У нас нет возможности их хранить!

И не забывайте согласовывать свои визиты с нами!

Вниманию жителей коворкинг-пространства!

1. Соблюдение правил техники безопасности и следование указаниям администратора и ангела плотника — главная заповедь мастерской!
  2. Перед работой получить допуск к инструментам и станкам.
  3. Правило столярного коворкинга: ломай — возмещай ущерб!
  4. Каждое посещение общественной столярной мастерской необходимо согласовывать с нами заранее! Телефон для справок указан на сайте!

Перечень прочей сельскохозяйственной продукции в Российской Федерации компаний

• ООО Торговый Дом

Мы, ООО Торговый Дом, Россия, г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, 10725812/11, мы являемся торговым представителем известных производителей удобрений украинского и российского происхождения. Мы также поддерживаем хорошие отношения с НПЗ России и предлагаем нашим клиентам лучшие услуги. …

Телефон : 7-9637238933 Адрес : ул. 12/11, Москва, Россия

• SibAGRetail Co., ООО

Наша компания занимается перепродажей сельхозпродукции в нашем регионе в России. У нас большая база клиентов. Фактически, мы ищем новые иностранные рынки для наших клиентов.

Телефон : 7-89140-117084 Адрес : 92/93 — 14-6 Ангарск Иркутск Россия

• Ресурсная компания

Мы являемся ведущими производителями и продавцами агрохимикатов по прямому поручению.Мы занимаемся поставкой карбамида CIF FOB. Наши услуги по обслуживанию клиентов — вот что нас выделяет среди других. Свяжитесь с нами сегодня по нашей электронной почте, чтобы получить немедленное внимание. …

Телефон : 7 — 926 — 2678415 Адрес : ул. Каюкова 37, Москва Россия

• ООО «Пава-Экспорт»

ООО «ПАВА-Экспорт» создано в 2007 году как экспортно-ориентированное дочернее предприятие ОАО «ПАВА» (*****). Мы реализуем такие продукты: пшеничная мука, отруби, сахар и др.За нашу 3-летнюю историю мы успешно работаем со многими странами, в основном с азиатско-африканскими рынками. …

Телефон : 7-3852-631412 Адрес : Пушкина, Барнаул, Россия

• Mercury World Wide Inc

Джутовая веревка Hessian диаметром 10-48 мм, готовая к отправке в марте 2012 года.ЦЕНА 1080 $ / МТ ФОБ ПОРТ ОАЭ. Торговля веревками и пряжей — это наш бизнес. Если Вы ищете лучшие цены и качество джутовой веревки, волокна, пряжи, ленты — мы здесь! У нас есть агенты по запасам Россия. И сотрудничаем с предприятиями из любой страны …

Телефон : 7-912-2412555 Адрес : Ленина, Березовский, Россия

• Ао «ИНАКО Инвестиционная Аграрная Компания»., ООО

Уважаемые господа, В настоящее время у нашей компании есть возможность продавать такие сельскохозяйственные товары, как соя и сахар. Если вас заинтересовало это предложение, пожалуйста, свяжитесь с нами. С уважением, ООО «Инвестиционно-аграрная компания ИНАКО» …

Телефон : 7-863-2270656 Адрес : Буденновский 3, оф. 515/1 Ростов-на-Дону Россия

• Магиловпет и Газ

наша компания является одним из ведущих нефтеперерабатывающих заводов в Российской Федерации, реформировавшим свои предприятия, чтобы удовлетворить желания нашего уважаемого клиента, следуя новой политике России в области нефти и газа.Наша главная цель — привлечь внимание международных сообществ к созданию деловых отношений. Наш товар …

Телефон : 7-926-0036882 Адрес : консамольский район 99 Москва Консамольский Россия

• Агрокомпания Акрон

Агрокомпания «Акрон» — производитель сельскохозяйственных товаров, таких как кукуруза / кукурузная мука, пшеничная / пшеничная мука, орехи кешью, арахис, подсолнечное масло / семена подсолнечника, фасоль, соевые бобы, сахар и др.

Телефон : 7-910-4205202 Адрес : ул. Пречистенка 37 (2) Москва Москва Россия

• TCSF BLUE WAVE LLC

Уважаемые господа! Терминал комплексного обслуживания грузового флота BLUE WAVE в городе Азов Ростовской области Российской Федерации предлагает свои услуги по перевалке с автомобильного и железнодорожного транспорта обратно на воду.принимает суда типа «река-море» грузоподъемностью …

Адрес № Другое, Россия

• Нефтяная компания «Юколс»

ЮКОЛЬСКАЯ нефтяная компания — крупная российская вертикально-интегрированная компания, созданная в сентябре 2003 года в результате слияния компаний ЮКЛ (Yukol Oil Co.) и СИДАНКО с мажоритарными активами ВР. 80% принадлежит самому богатому человеку России Михаилу Ходорковскому, а 20% — группе видных инвесторов: Альфа …

Телефон : 7 — 95 — 7777707 Адрес : Улица Арбат, 1 Москва 119019 Россия

• ANJOS International

мы занимаемся продажей пшеницы, мы заканчиваем продавцами пшеница (пищевая, пригодная для помола) российского и украинского происхождения.предпочитают отправлять в контейнерах. Мин. Кол-во — 1000 МТ Упаковка — мешки по 50 кг, 20-футовый контейнер 24 метра в дюймах Насыпь, контейнер с вкладышем, безвозвратный ЖК-дисплей по предъявлении В случае заинтересованности …

Телефон : 7-383-2123565 Адрес : Богаткова, г. Новосибирск, г. Новосибирск, Россия

• Multinational Brands, Inc.

Мы — многонациональная группа предпринимателей, ищущая партнеров, кооператоров или консультантов на рынке слияний и поглощений … мы будем расширять бизнес, связанный с развивающимися филиалами в Южной Корее, европейских рынках СНГ. Не могли бы вы проинформировать нас о вашей текущей деятельности … Могли бы …

Телефон : 7-903-9980158 Адрес : ул. Фрунзе, 4, офис 220. Новосибирск Сибирь 630099 Россия

• Игорвит девелопмент

Наша компания — одна из крупнейших нефтедобывающих и сельскохозяйственных компаний в Российской Федерации.

Телефон : 7-9-7601954 Адрес : Твеская улица 32 Москва Москва 83843 Россия

• ООО «Международная экспортная компания»

Общество с ограниченной ответственностью «Международная экспортная компания» — российская компания, успешно работающая на рыночных условиях перевозки грузов и зарубежных операций.Накопленный значительный опыт в области торговли, построил прочные деловые отношения с …

Телефон : 7-8123465031 Адрес : ул. Глинки, Пушкин, Санкт-Петербург, Россия

• Сельское хозяйство SBT

* Сельское хозяйство SBT * мы являемся глобальными экспортерами сельскохозяйственной продукции, целыми продавцами и т. Д.мы сотрудничаем с нашим производителем. Мы экспортируем по всему миру. Наша база находится в России, наш головной офис находится в Венгрии, для получения более подробной информации свяжитесь с нами напрямую.

Телефон : 7-926-8079387 Адрес : Москва, Молодежная улица Москва Москва, 142103 область Россия

• ООО «ТранзитРеалТрейд»

Наша российская компания TranzitRealTrade LLC представляет оптовые компании и уже установила прочные деловые отношения с клиентами в Гонконге, Китае, Японии, Вьетнаме, Бразилии, США.S.A, Тайвань, Индия, другие страны, в связи с этим мы заинтересованы в сотрудничестве …

Телефон : 790 — 9094 — 6666 Адрес : Domenschikov Str. 9 Магнитогорск Российская Федерация Россия

• Золотой Колос CLL

Наша компания занимается продажей пшеничной муки. Каждый месяц мы можем закладывать до 5 000 тонн муки.Мы производим следующие сорта: 1. Высококачественный — подходит для приготовления лапши и макарон. 2. Первая выпечка белого хлеба. 3. Второй Для заказа укажите желаемый сорт, количество, место применения. …

Телефон : 7-351-24822525 Адрес : ул. Ворошилова 2, Челябинск, Россия

• Агро-Торговая Компания, ООО.

«Агро-Трейдинговая компания» — частное коммерческое предприятие, специализирующееся на производстве, переработке и реализации продукции сельскохозяйственного сектора Российской Федерации. Группа компаний была основана в 2001 году на основе ограниченной ответственности …

Телефон : 7-83852-271939 Адрес : Шумакова 17а, Барнаул, Алтайский край, Россия

• Меласса-экспорт, ООО

Российская Экспортная компания.Патока свекольная с Севера и Юга России на условиях FOB или CIF. лот 1500 — 5000 тн.

Телефон : 7-812-3271920 Адрес : ул. 7/2 Санкт-Петербург 199226 Россия

• 11 st, 12 в килограммах, в граммах, в фунтах (фунтах) и унциях (oz) преобразование

Калькулятор для преобразования 11 камней и 12 фунтов или любого другого значения в килограммы (кг), в граммы (г), в фунты, в кг, и в фунты, и в унции.

Конвертер камней и фунтов в кг / грамм

кг ⇀ фунт фунт ⇀ кг кг ⇀ ст + фунт ст + фунт ⇀ кг

Используя этот конвертер, вы можете получить ответы на такие вопросы, как:

• Что такое 11 камней, 12 фунтов в килограммах?
    • Что такое 11 камней, 12 фунтов в граммах?
    • Что такое 11 камней, 12 фунтов в фунтах?
    • Что такое 11 камней, 12 фунтов в фунтах и ​​унциях?
    • Что такое 11 камней, 12 фунтов в унциях?

Использование и определение камня

Камень — это единица массы, измеряющая 14 фунтов.Компактные механические весы для ванной измеряют «вес» ниже 130 кг.

В Великобритании мы не говорим слово «фунт», мы просто указываем его число после количества камней.

В Великобритании, когда мы взвешиваем людей, мы измеряем себя в камнях и

фунтах.

Для новорожденного, как правило, «официальный вес» составляет, например, 3,5 кг, но практически каждый хочет знать, что это такое, в фунтах и ​​унциях, а не в камнях.

Вот как британцы пишут вес:

• 9 ст, 13 (= 139 фунтов = 63.04 кг)
    • 10 стоун (= 140 фунтов = 63,5 кг)
    • 10 st, 1 (= 141 фунт = 63,96 кг)
    • Если мы скажем что-то вроде «9 с половиной стоун», это приблизительное значение — это может быть от 9 стоун 4 до 9 стоун 10.
    • Британцы никогда не говорят что-то вроде «10,5 камня» (в десятичной форме)

Стоун + Фунты в Килограммы, фунты, унции Диаграмма

006 19006 400006006006 9100006 551007006006006006 972006006 964006006006006 956 956 956006006
    st + lb kg lb oz
    1 st, 0 6.35 14 224
    1-й, 1 6,8 15 240
    1-й, 2 7,26 16 256 7,71 17 272
    1 st, 4 8,16 18 288
    1 st, 5 8,62 9.07 20 320
    1-й, 7 9,53 21 336
    1-й, 8 9,98 22 352 10,43 23 368
    1 st, 10 10,89 24 384
    1 st, 11 11,34 11.79 26 416
    1-й, 13 12,25 27 432
    2-й, 0 12,7 28 13,15 29 464
    2 ст, 2 13,61 30 480
    2 ст, 3 14,06 31 14.51 32 512
    2-й, 5 14,97 33 528
    2-й, 6 15,42 34 544 544 544 544 15,88 35 560
    2 ст, 8 16,33 36 576
    2 ст, 9 16,78 17.24 38 608
    2 ст, 11 17,69 39 624
    2 ст, 12 18,14 40 640 18,6 41 656
    3 ст, 0 19,05 42 672
    3 ст, 1 19,5 4381006 19.96 44 704
    3 ступень, 3 20,41 45 720
    3 ступень, 4 20,87 46 736 936 21,32 47 752
    3 ст, 6 21,77 48 768
    3 ст, 7 22,23 494 22.68 50 800
    3-й, 9 23,13 51 816
    3-й, 10 23,59 52 24,04 53 848
    3-й, 12 24,49 54 864
    3-й, 13 024,95 25.4 56 896
    4 ступень, 1 25,85 57 912
    4 ступень, 2 26,31 58 928 26,76 59 944
    4 ст, 4 27,22 60 960
    4 ст, 5 27,67 28.12 62 992
    4 ст, 7 28,58 63 1008
    4 ст, 8 29,03 64 1024 29,48 65 1040
    4 ст, 10 29,94 66 1056
    4 ст, 11 30,39 30.84 68 1088
    4 ступень, 13 31,3 69 1104
    5 ступень, 0 31,75 70 1120 32,21 71 1136
    5 ст, 2 32,66 72 1152
    5 ст, 3 33,11 731006 33.57 74 1184
    5 ступеней, 5 34.02 75 1200
    5 ступеней, 6 34,47 76 34,93 77 1232
    5 ст, 8 35,38 78 1248
    5 ст, 9 35,83 36.29 80 1280
    5 ступеней, 11 36,74 81 1296
    5 ступеней, 12 37,19 82 37,65 83 1328
    6 ступеней, 0 38,1 84 1344
    6 ступеней, 1 38,56 39.01 86 1376
    6 ступеней, 3 39,46 87 1392
    6 ступеней, 4 39,92 88007 14099 40,37 89 1424
    6 st, 6 40,82 90 1440
    6 st, 7 41,28 41.73 92 1472
    6 ст, 9 42,18 93 1488
    6 ст, 10 42,64 94007 150994 43.09 95 1520
    6 st, 12 43,54 96 1536
    6 st, 13 44 97 44.45 98 1568
    7 ступеней, 1 44,91 99 1584
    7 ступеней, 2 45,36 100 16009 45,81 101 1616
    7 ст, 4 46,27 102 1632
    7 ст, 5 46,72 47.17104 1664
    7 ступеней, 7 47,63105 1680
    7 ступеней, 8 48.08106 48,53 107 1712
    006006 114006 114006 1920006 132104006006 150 90070060064006006006007 961007 961009 96006006006006 192006006006 91 91
    st + фунт кг фунт oz
    7 st, 10 48,99 108 1728
    7 st, 11 444109 1744
    7 ступеней, 12 49,9 110 1760
    7 ступеней, 13 50,35 111 976 976 50,8 112 1792
    8 st, 1 51,26 113 1808
    8 st, 2 51,71 52.16 115 1840
    8 st, 4 52,62 116 1856
    8 st, 5 53,07 117 1872 53,52 118 1888
    8 st, 7 53,98 119 1904
    8 st, 8 54,43 54.88121 1936
    8 ст, 10 55,34 122 1952
    8 ст, 11 55,79 123007 1 1 56,25 124 1984
    8 ст, 13 56,7 125 2000
    9 ст, 0 57,15 126 2016 57.61 127 2032
    9 ступеней, 2 58.06 128 2048
    9 ступеней, 3 58,51 129 58,97 130 2080
    9 ст, 5 59,42 131 2096
    9 ст, 6 59,8777 60.33 133 2128
    9 ст, 8 60,78 134 2144
    9 ст, 9 61,23 135 61,69 136 2176
    9 ст, 11 62,14 137 2192
    9 ст, 12 62,6 13888 63.05 139 2224
    10 st, 0 63,5 140 2240
    10 st, 1 63.96 141007 2256 64,41 142 2272
    10 ступеней, 3 64,86 143 2288
    10 ступеней, 4 65,32 144 65.77 145 2320
    10 ступеней, 6 66,22 146 2336
    10 ступеней, 7 66.68 147007 231006 67,13 148 2368
    10 ст, 9 67,59 149 2384
    10 ст, 10 68,04 68.49 151 2416
    10 ступеней, 12 68,95 152 2432
    10 ступеней, 13 69,4 153007 69,85 154 2464
    11 ступеней, 1 70,31 155 2480
    11 ступеней, 2 70,76 71.21 157 2512
    11 ст, 4 71,67 158 2528
    11 ст, 5 72,12 15
    72,57 160 2560
    11 ст, 7 73,03 161 2576
    11 ст, 8 73,48 73.94 163 2608
    11 ступеней, 10 74,39 164 2624
    11 ступеней, 11 74,84 1651006 75,3 166 2656
    11 ст, 13 75,75 167 2672
    12 ст, 0 76,2 76.66 169 2704
    12 ступеней, 2 77,11 170 2720
    12 ступеней, 3 77,56 171007 27006 78,02 172 2752
    12 st, 5 78,47 173 2768
    12 st, 6 78.93 79.38 175 2800
    12 st, 8 79,83 176 2816
    12 st, 9 80,29 177007 2810032 80,74 178 2848
    12 st, 11 81,19 179 2864
    12 st, 12 81,65 180 82.1 181 2896
    13 st, 0 82,55 182 2912
    13 st, 1 83,01 183100284 183 83,46 184 2944
    13 st, 3 83,91 185 2960
    13 st, 4 84,37 84.82 187 2992
    13-й, 6 85,28 188 3008
    13-й, 7 85,73 18
    47479 86,18 190 3040
    13 st, 9 86,64 191 3056
    13 st, 10 87.09 87.54 193 3088
    13 st, 12 88 194 3104
    13 st, 13 88,45 195007 311006 88,9 196 3136
    14-я, 1 89,36 197 3152
    14-я, 2 89,81 90.26 199 3184
    14 ступеней, 4 90,72 200 3200
    14 ступеней, 5 91,17 201 91
    006 9601007 9601007006 9601007 96006 22600 22600 2268 103,42007006 236006 23421007006 258 41007 961007007009 96006006006
    14 ст, 6 91,63 202 3232
    14 ст, 7 92.08 203 3248
    141006
    14 ул, 9 92.99205 3280
    14 ступеней, 10 93,44 206 3296
    14 ступеней, 11 93,89 207121007 94,35 208 3328
    14 st, 13 94,8 209 3344
    15 st, 0 95,25 95.71 211 3376
    15 ступеней, 2 96,16 212 3392
    15 ступеней, 3 96,62 213 213 97.07214 3424
    15 st, 5 97,52 215 3440
    15 st, 6 97.98 98.43 217 3472
    15 ст, 8 98,88 218 3488
    15 ст, 9 99,34 21
    21
    99,79 220 3520
    15 st, 11 100,24 221 3536
    15 st, 12 100,7 101.15 223 3568
    16 ст, 0 101,6 224 3584
    16 ст, 1 102,06 225007 102,51 226 3616
    16 st, 3 102,97 227 3632
    16 st, 4
    103.87 229 3664
    16 ст, 6 104,33 230 3680
    16 ст, 7 104,78 231 105,23 232 3712
    16 st, 9 105,69 233 3728
    16 st, 10 106,14 106.59 235 3760
    16 st, 12 107,05 236 3776
    16 st, 13 107,5 237 371007 107.95 238 3808
    17 st, 1 108,41 239 3824
    17 st, 2 108.86007 240 240 109.32 241 3856
    17 st, 4 109,77 242 3872
    17 st, 5 110,22 243 110,68 244 3904
    17 st, 7 111,13 3920
    17 st, 8 111,58007 112.04 247 3952
    17 ст, 10 112,49 248 3968
    17 ст, 11 112,94 241006 113,4250 4000
    17 st, 13 113,85 251 4016
    18 st, 0 114,31 251006 251006 251006 114.76 253 4048
    18 st, 2 115,21 254 4064
    18 st, 3 115,67 255007 116,12 256 4096
    18 st, 5 116,57 257 4112
    18 st, 6 117,03 117.48 259 4144
    18 st, 8 117,93 260 4160
    18 st, 9 118,39 2611006 118,84 262 4192
    18 st, 11 119,29 4208
    18 st, 12 119,7500744444444 120.2 265 4240
    19 ст, 0 120,66 266 4256
    19 ст, 1 121,11 267 1001007 267 121,56 268 4288
    19 ст, 3 122,02 269 4304
    19 ст, 4 122,47 270 122.92 271 4336
    19 ст, 6 123,38 272 4352
    19 ст, 7 123,83 2731006 2731006 124,28 274 4384
    19-я, 9 124,74 275 4400
    19-я, 10 125,19 125.65 277 4432
    19-й, 12 126,1 278 4448
    19-й, 13 126,55 279 127,01 280 4480
    20 st, 1 127,46 281 4496
    20 st, 2 127,910900707007 128.37 283 4528
    20 st, 4 128,82 284 4544
    20 st, 5 129,27 28100 451006 2851004 129,73 286 4576
    20 st, 7 130,18 287 4592
    20 st, 8 130,63007 288 131.09 289 4624
    20 ст, 10 131,54 290 4640
    20 ст, 11 132 291007 132,45 292 4672
    20 st, 13 132,9 293 4688
    21 st, 0 133,36

6

6

133.81 295 4720
    21 ул, 2 134,26 296 4736

Матфея 11:12 Анализ греческого текста

Греческие тексты

ΚΑΤΑ ΜΑΤΘΑΙΟΝ 11:12 Греческий NT: Nestle 1904
    ἀπὸ δὲ τῶν ἡμερῶν Ἰωάνου τοῦ Βαπτιστοῦ ἕως ἄρτι ἡ βασιλεία τῶν οὐααναζζζιζιζσιζ.

ΚΑΤΑ ΜΑΤΘΑΙΟΝ 11:12 Греческий Новый Завет: Westcott and Hort 1881
    ἀπὸ δὲ τῶν ἡμερῶν Ἰωάνου τοῦ βαπτιστοῦ ἕως ἄρτι ἡ βασιλεία τῶν οὐρανῶναζιζαιζατζατζαιζοται, σπιται, σπιται.

ΚΑΤΑ 11:12 Греческий Новый Завет: Весткотт и Хорт / [варианты NA27 и UBS4]
    ἀπὸ δὲ τῶν ἡμερῶν Ἰωάνου / Ἰωάννου τοῦ βαπτιστοῦ ἕως ἄρτι απτιστοῦ ἕως ἄρτι αρν, βαρνι, βαρνι, βαρνι, βαρνι

ΚΑΤΑ ΜΑΤΘΑΙΟΝ 11:12 Греческий NT: RP Текст византийского большинства 2005
    Ἀπὸ δὲ τῶν ἡμερῶν Ἰωάννου τοῦ βαπτιστοῦ ἕως ἄρτι ἡ βασιλεία τῶν οαεζζατζαιζαιζαιζαιζαιζαιζαιζαιζαιζαιζαιζαιζατζαιζατζαιζαιζαιζαιζαιζαιζαιζατζαζαιζαιζαιζαβιζαβιζαβιζατζαζαιζαβιζαβιζαβιζατζαβιζαβιζαβιζαβιζαβιζαβιζαβιζαβιζανβι,

ΚΑΤΑ ΜΑΤΘΑΙΟΝ 11:12 Греческий Новый Завет: Греческая Православная Церковь
    ἀπὸ δὲ τῶν ἡμερῶν Ἰωάννου τοῦ βαπτιστοῦ ἕως ἄρτι ἡ βασιλεία τῶν οὐρανῶν βιάζπι.

ΚΑΤΑ ΜΑΤΘΑΙΟΝ 11:12 Греческий Новый Завет: Тишендорф, 8-е издание
    πὸ δὲ τῶν ἡμερῶν Ἰωάννου τοῦ βαπτιστοῦ ἕως ἄρτι ἡ βασιλεία τῶν οὐααναζζζζιζσιζσιζστιζ.

ΚΑΤΑ ΜΑΤΘΑΙΟΝ 11:12 Греческий NT: писец в Textus Receptus 1894
    ἀπὸ δὲ τῶν ἡμερῶν Ἰωάννου τοῦ βαπτιστοῦ ἕως ἄρτι ἡ βασιλεία τῶν οὐρανῶν βιάζεται, καὶ βιασταὶ ἁρπάζουσιν αὐτήν.

ΚΑΤΑ ΜΑΤΘΑΙΟΝ 11:12 Греческий NT: Stephanus Textus Receptus 1550
    ἀπὸ δὲ τῶν ἡμερῶν Ἰωάννου τοῦ βαπτιστοῦ ἕως ἄρτι ἡ βασιλεία τῶν οὐρανῶν βιάζεται καὶ βιασταὶ ἁρπάζουσιν αὐτήν

Matthew 11:12 Еврейская Библия
    ומימי יוחנן המטביל עד הנה מלכות השמים נתפשה בחזקה והמתחזקים יחטפוה׃

Матфея 11:12 Арамейский NT: Peshitta
    ܡܢ ܝܘܡܝ ܝܘܚܢܢ ܕܝܢ ܡܥܡܕܢܐ ܘܥܕܡܐ ܡܬܕܒܪܐ ܘܩܛܝܪܢܐ ܡܚܛܦܝܢ ܠܗ܀

Параллельные стихи

Новая американская стандартная Библия
    «Со времен Иоанна Крестителя и до наших дней Царство Небесное страдает от насилия, и жестокие люди захватывают его силой.Библия короля Иакова
    И со времен Иоанна Крестителя и до наших дней Царство Небесное терпит насилие, и жестокие берут его силой. страдают от насилия, и жестокие схватывают его силой.

Сокровищница Священного Писания

от.

Матфея 21: 23-32 И когда он вошел в храм, первосвященники и старейшины…

Луки 7: 29,30 И весь народ, слушавший Его, и мытари оправдал Бога,…

От Луки 13:24 Подвигайтесь войти тесными вратами: ибо многие, говорю вам, будут…

Луки 16:16 Закон и пророки были до Иоанна: с тех пор царство…

Иоанна 6:27 Трудитесь не о тлеющей пище, но о пище пребывающей…

Ефесянам 6: 11-13 Облекитесь во все вооружение Божие, дабы вы могли устоять против…

Филиппийцам 2:12 Почему, мои возлюбленные , как ты всегда повиновался, а не как в моем присутствии…

страдает насилием и жестоким взятием.

Ссылки

Матфея 11:12 • Матфея 11:12 NIV • Матфея 11:12 NLT • Матфея 11:12 ESV • Матфея 11:12 NASB • Матфея 11:12 11:12 KJV • Матфея 11:12 Библейские приложения • Матфея 11:12 Библия Паралела • Матфея 11:12 Китайская Библия • Матфея 11:12 Французская Библия • Матфея 11:12 Немецкая Библия • Библейский центр

INFINITA: Tibullus, Carmina 1.2

Albius Tibullus [Tibullus]
    55-19 BCE

Trans RMBullard
    Latin (Августовская эпоха / Имперская эпоха)

II

Adde merum vinoque novos conpesce dolores,
    с вином]

Occupet ut fessi lumina victa sopor,
    [чтобы сон мог захватить пораженные глаза измученного парня]

Neu quisquam multo percussum tempora baccho
    Excitet,
    [и не позволяйте никому беспокоить его виски , теперь полностью разбитый многочисленными вечеринками,]

infelix dum Requiescit amor.
    [пока его безуспешная любовь утихает.]

Nam posita est nostrae custodia saeva puellae, 5
    [Видите ли, жестокий страж назначен присматривать за моей девушкой,]

Clauditur et dura ianua firma sera.
    [и крепкая дверь была закрыта в эту жестокую ночь.]

Ianua difficilis domini, te verberet imber,
    [Ваша дверь, принадлежащая обидчивому владельцу, если бы вас не пробил ливень,]

Te Iovis imperio fulmina missa petant.
    [Я надеюсь, что молнии, посланные по приказу Юпитера, нацелятся на вас.]

Иануа, iam pateas uni mihi, victa querelis,
    [Твоя дверь, просто открой для меня одного, как только тебя покорили мои жалобы ,]

Neu furtim verso cardine aperta sones. 10
    [и не начинай скрипеть, когда я незаметно открываю тебя и твои петли поворачиваются.]

Et mala siqua tibi dixit dementia nostra,
    [И если мое безумие случайно скажет тебе проклятия,]

Игноскас:
    [прости меня:]

capiti sint precor illa meo.
    [Я молю, чтобы эти вещи были брошены мне в голову.]

Te meminisse decet,
    [Правильно напомнить вам,]]

quae plurima voce peregi
    Supplice, cum posti florida serta darem.
    [то, что я делал тоном просителя, когда дарил цветы на ваш пост.]

Tu quoque ne timide custodes, Делия, фалле, 15
    [А ты, Делия , не пытайтесь робко обмануть своих стражников,]

Audendum est:
    [требуется храбрость:]

fortes adiuvat ipsa Venus.
    [Любовь любит смелых.]

Illa favet, seu quis iuvenis nova limina temptat,
    [Она помогает им, если молодой человек пробует новый порог,]

Seu Reserat fixo dente puella fores;
    [или его подруга снова запирает двери и фиксирует засов на место;]

Illa docet molli furtim derepere lecto,
    [Это Она учит, как тайком вылезать из мягкой кровати,]

Illa pedem nullo ponere posse sono, 20
    [и Она, как успеть поставить ногу, не издавая звука,]

Illa viro coram nutus conferre loquaces
    [и Она, как отвлечь своего мужа разговорчивыми служанками,]

Blandaque conpositis abdere verba notis.
    [и как скрыть свои слова очаровательным кодом в записях, которые он составил.]

Nec docet hoc omnes,
    [И она не всех этому учит,]

sed quos nec inertia tardat
    [но только эти люди она не медлит с медлительностью]

Nec vetat obscura Surgere nocte timor.
    [и кого сдерживает страх проснуться в темной ночи.]

En ego cum tenebris tota vagor excius urbe, 25
    [Смотри, это я, нервно брожу по теням всего нашего города,]

* * *
    Nec sinit comerat quisquam,
    [и она не позволяет никому врезаться в меня,]

qui corpora ferro
    Volneret
    [кто бы рубил мое тело лезвием,]

aut rapta praemia veste petat .
    [или искать добычу, как только они украли мою одежду.]

Quisquis amore tenetur,
    [Любой может быть охвачен страстью,]

съесть tutusque sacerque
    Qualibet:
    [так что пусть идет, как ему заблагорассудится , безопасный и святой:]

insidias non timuisse decet. 30
    [Неправильно уже бояться предательства.]

Non mihi pigra nocent hibernae frigora noctis,
    [Холод зимней ночи не причиняет мне боли лениво,]

Non mihi, cum multa decidit imber aqua.
    [не для меня, даже когда на меня обрушился ливень с большим количеством воды.]

Non work hic laedit,
    [Этот труд не причиняет мне вреда,]

Reseret modo Delia postes
    [и только сейчас, Делия могла отпирать двери,]

Et vocet ad digiti me taciturna sonum.
    [и она могла бы тихонько подать мне сигнал пальцем.]

Parcite luminibus,
    [Избегайте света,]

seu vir seu femina fiat 35
    Obvia:
    [будь то мужчина или женщина, на путь:]

celari volt sua furta Venus.
    [Венера желает, чтобы ее замыслы были скрыты.]

Neu strepitu terrete pedum
    [Не тащите шум ног,]

neu quaerite nomen
    [и не называйте свое имя]

Neu prope fulgenti lumina ferte face.
    [и не приближайте свет от сияющего факела.]

Siquis et inprudens adspexerit,
    [И если бы какой-нибудь несчастный человек взглянул на вас,]

occulat ille
    [тот самый взгляд,]

Perque deos omnes se meminisse neget:
    [а затем с клятвой всем богам отрицать, что он этого не помнит:]

40
    Nam fuerit quicumque loquax,
    [Видите ли, любой должен стать болтуном,]

— это сангвиник натам,
    — Венерем и рапидо сентиет эссе мари.
    [но некоторые думают, что Венера родилась из быстрого моря, а другие — из крови.]

Nec tamen huic credet coniunx tuus,
    [И, тем не менее, ваш муж все равно не поверит]

ut mihi verax
    Pollicita est magico saga Ministerio.
    [что колдунья, говорящая правду, обещала оказать магическую помощь.]

Hanc ego de caelo ducentem sidera vidi, 45
    [Я сам видел, как она ведет звезды вниз с неба,]

Fluminis haec rapidi carmine vertit iter ,
    [путешествие его стремительного потока переворачивает подобные вещи песней]

Haec cantu finditque solum
    [и только пением она поражает подобные вещи]

Manesque sepulcris
    Вызывайте
    [и соблазняйте призраков их гробницы]

et tepido devocat ossa rogo;
    [и вызывает их кости из теплого погребального костра;]

Iam tenet infernas magico stridore catervas,
    [Она уже сжимает цепи Ада своим магическим визгом,]

Iam iubet adspersas lacte referre pedem.50
    [и теперь она приказывает рассеянным призракам вернуться назад с подношением молока.]

Cum libet, haec tristi depellit nubila caelo,
    [Когда она так вдохновлена, она сбивает такие облака с мрачного неба ,]

Cum libet, aestivo convocat orbe nives.
    [когда она так вдохновлена, она собирает снег в летнем небе.]

Sola tenere malas Medeae dicitur herbas,
    [Говорят, что она владеет только злыми травами, принадлежащими Медее,]

Sola feros Hecates perdomuisse.
    [только говорят, что она полностью умиротворила свирепых псов Гекаты.]

Haec mihi conposuit cantus,
    [Она приготовила для меня заклинания,]

quis fallere posses: 55
    [если кто-то не должен замечать :]

Ter cane,
    [«повторить три раза,]

ter dictis despue carminibus.
    [» плюнуть три раза после того, как вы произнесли свои заклинания. «]

Ille nihil poterit de nobis credere cuiquam,
    [Этот парень, должно быть, ни во что не верил, когда дело касается меня]

Non sibi,
    [не ради него самого]

si in molli viderit ipse toro.
    [даже если он сам увидит его лежащим на своей нежной постели.]

Tu tamen abstineas aliis:
    [И все же именно вы должны удалиться от других:]

nam cetera cernet
    Omnia,
    [ видите ли, он увидит все остальное]

de me uno sentiet ipse nihil. 60
    [но тот же самый парень ничего не заметит, когда дело касается меня.]

Quid, credam?
    [Что заставляет меня в это поверить?]

nempe haec eadem se dixit amores
    Cantibus aut herbis resolre posse meos,
    [Я не сомневаюсь, что та же самая женщина заявила, что может сломить силу нашей любви любым заклинанием или зелья,]

Et me lustravit taedis,
    [и она зажгла меня факелами,]

et nocte serena
    Concidit ad magicos hostia pulla deos.
    [и пока ночь была спокойной, она призвала богов магии к темным актам насилия.]

Non ego, totus abesset amor, sed mutuus esset, 65
    Orabam,
    [Это не я молился, чтобы все любовь оставила меня — вместо этого ее все еще разделяли обе стороны]

nec te posse carere velim.
    [так позвольте мне никогда не иметь возможности управлять без вас.]

Ferreus ille fuit,
    [Это был один человек с железным сердцем,]

qui, te cum posset habere,
    Maluerit praedas stultus et arma sequi.
    [который, когда он мог иметь тебя, предпочел, как болван, преследовать трофеи битвы и войны.]

Ille licet Cilicum victas agat ante catervas,
    [Конечно, я надеюсь, что тот человек, о котором я говорю, руководит Киликийские пираты побеждены и закованы в цепи перед ним]

Ponat et in capto Martia castra solo, 70
    [и что он устраивает свои военные лагеря на захваченной земле,]

Totus et argento contextus,
    [поскольку он слишком полностью покрывает себя серебро,]

totus et auro
    Insideat celeri conspiciendus equo,
    [и он сидит на своем быстром коне, которого невозможно не заметить из-за его полного золотого украшения]

Ipse boves mea si tecum modo Delia Possim
    Iungere et in solito pascere monte pecus,
    [пока я присоединяюсь к вам, миледи Делия, и пасу свои стада на моем местном скакуне]

Et te, dum liceat, teneris retinere lacertis, 75
    [и, пока это возможно le, чтобы удерживать вашу спину в нежных объятиях,]

Mollis et inculta sit mihi somnus humo.
    [и мой сон мягкий и неровный на земле.]

Quid Tyrio recubare toro sine amore secundo
    Prodest, cum fletu nox vigilanda venit?
    [Что хорошего в том, чтобы лежать на кровати из причудливых тирских простыней, не испытывая счастья в любви, когда приходит ночь присматривать за своим плачем?]

Nam neque tum plumae nec stragula picta soporem
    Nec sonitus placidae ducere posset aquae .
    [Видите ли, в тот момент ни ваши модные подушки, ни красочные жалюзи не могли вызвать сонливость, ни звуки нежных фонтанов не уводили вас в сон.]

80
    Num Veneris magnae violavi numina verbo,
    [Да ладно, я бесчестил божественные силы Любви словом]

Et mea nunc poenas inpia lingua luit?
    [а теперь мой язык расплачивается за мою нечестие?]

Num feror incestus sedes adiisse deorum
    Sertaque de sanctis deripuisse focis?
    [Скажите, неужели мне кажется, что я кощунственно проник во внутреннее святилище богов, а затем украл гирлянды из-за священных очагов?]

Non ego, si merui, dubitem procumbere templis 85
    Et dare sacratis oscula liminibus,
    [Как я вижу, если я заслуживаю, позвольте мне без колебаний броситься в виски и поцеловать освященные пороги]

Non ego tellurem genibus perrepere supplex
    Et miserum sancto tundere poste caput.
    [позволь мне, ради меня, без колебаний ползти по земле на коленях, молящий, и разбить мою скорбную голову о священный пилон.]

At tu qui laetus едет на mala nostra, caveto
    Mox tibi :
    [Но вы, сэр, головокружительно смеющийся над моими проблемами, следите за собой, и скорее:]

non uni saeviet usque deus. 90
    [ни один бог не вызовет гнев против одного человека.]

Vidi ego, qui iuvenum miseros lusisset amores,
    [Могу сказать вам, что я был свидетелем этого, как человек, который играл с ужасными любовными интригами, которые befit young chaps,]

Post Veneris vinclis subdere colla senem
    [Я видел, как старик подставил свою шею под цепи Любви,]

Et sibi blanditias tremula conponere voce
    [и попытаться флиртовать, хотя и с дрожащим голосом]

Et manibus canas fingere velle comas,
    [и желаю вырвать его седые волосы руками,]

Stare nec ante fores puduit
    [и ему не было неловко стоять перед дверями дом]

caraeve puellae 95
    Ancillam medio detinuisse foro.
    [или, посреди рынка, чтобы отвести в сторону домашнюю рабыню своей любимой девушки.]

Hunc puer, hunc iuvenis turba Cirumterit arta,
    [Молодой мальчик здесь, молодой человек там, тесная толпа будет звенеть вокруг него]

Despuit in molles et sibi quisque sinus.
    [до такой степени, что он презирал красивых девушек и любые их объятия для него.]

At mihi parce, Venus:
    [Но, Любовь, пощади меня:]

semper tibi dedita servit
    Mens mea:
    [Всегда мой разум служит вам, с тех пор, как он впервые сдался:]

фунта стерлингов месес урис ацерба туас?
    [Почему вы горько сжигаете свой урожай?]

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *