Метро планерная торговый центр магазины: Магазины в ТЦ Планерная у метро Планерная, Москва

Содержание

Как доехать до Торговый Центр Планерная в Химках на автобусе, поезде, метро или маршрутке?

Показать Торговый Центр Планерная, Химки, на карте

Построить маршрут сейчас

Маршруты до Торговый Центр Планерная в Химках на общественном транспорте

Эти транспортные маршруты проходят рядом с Торговый Центр Планерная

Как доехать до Торговый Центр Планерная на автобусе?

Нажмите на маршрут автобуса, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

  • От точки Платформа Марк, Дмитровский

    99 мин
  • От точки Сходня, Химки

    24 мин
  • От точки Holiday Inn, Северный

    143 мин
  • От точки ТП «Отрада», Отрадное

    78 мин
  • От точки Парк им.

    30-летия Победы, Долгопрудный 394 мин
  • От точки Павшинская пойма, Красногорск

    104 мин
  • От точки Строгинский парк, Строгино

    78 мин
  • От точки Район «Лианозово», Лианозово

    98 мин
  • От точки Алёшкинский лесопарк, Северное Тушино

    43 мин

Как доехать до Торговый Центр Планерная на поезде?

Нажмите на маршрут поезда, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

  • От точки Платформа Марк, Дмитровский

    112 мин
  • От точки Сходня, Химки

    56 мин
  • От точки Holiday Inn, Северный

    142 мин
  • От точки Парк им.

    30-летия Победы, Долгопрудный 144 мин
  • От точки Долгопрудный, Долгопрудный

    148 мин
  • От точки Павшинская пойма, Красногорск

    124 мин
  • От точки Район «Лианозово», Лианозово

    114 мин

Остановки Автобус рядом с Торговый Центр Планерная в Химки

Остановки Маршрутка рядом с Торговый Центр Планерная в Химки

Остановки Поезд рядом с Торговый Центр Планерная в Химки

Автобус линии до Торговый Центр Планерная в Химки

Вопросы и Ответы

  • Какие остановки находятся рядом с Торговый Центр Планерная?

    Ближайшие остановки к Торговый Центр Планерная :

    • Филино находится в 345 метров, 5 минут пешком.
    • д. Филино находится в 348 метров, 5 минут пешком.
    • Планерная находится в 920 метров, 12 минут пешком.
    • Платф. Молжаниново находится в 1332 метров, 18 минут пешком.
    Подробная информация
  • Какие маршруты автобуса останавливаются около адреса: Торговый Центр Планерная

    Эти маршруты автобуса останавливаются около адреса: Торговый Центр Планерная: 400, 873, Н1.

    Подробная информация
  • Какие маршруты поезда останавливаются около адреса: Торговый Центр Планерная

    Эти маршруты поезда останавливаются около адреса: Торговый Центр Планерная: ЛЕНИНГРАДСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ.

    Подробная информация
  • На каком расстоянии находится станция поезда от Торговый Центр Планерная в Химках?

    Ближайшая станция поезда около Торговый Центр Планерная в Химках находится в 12 мин ходьбы.

    Подробная информация
  • Какая ближайшая станция поезда к Торговый Центр Планерная в Химках?

    станция Планерная находится ближе всего к Торговый Центр Планерная в Химках.

    Подробная информация
  • На каком расстоянии находится остановка автобуса от Торговый Центр Планерная в Химках?

    Ближайшая остановка автобуса около Торговый Центр Планерная в Химках находится в 5 мин ходьбы.

    Подробная информация
  • Какая ближайшая остановка автобуса к Торговый Центр Планерная в Химках?

    остановка Филино находится ближе всего к Торговый Центр Планерная в Химках.

    Подробная информация
  • На каком расстоянии находится станция маршрутки от Торговый Центр Планерная в Химках?

    Ближайшая станция маршрутки около Торговый Центр Планерная в Химках находится в 5 мин ходьбы.

    Подробная информация
  • Какая ближайшая станция маршрутки к Торговый Центр Планерная в Химках?

    станция д. Филино находится ближе всего к Торговый Центр Планерная в Химках.

    Подробная информация

Торговые центры рядом (возле) с метро Планерная на карте Москвы

Раскрыть карту / проложить маршрут

Назад

Проложить маршрут

Здоров. ру, сеть аптек

Планерная, 12 к1 (1 этаж)

Планерная

-

АСНА, сеть аптек

Фомичёвой, 16 к5 (1 этаж)

Планерная

-

Твоя аптека, сеть аптек

Фомичёвой, 16 к5 (1 этаж)

Планерная

-

ГорЗдрав, сеть аптек

Планерная, 5 (1 этаж)

Планерная

-

Еаптека

Планерная, 12 к1 (1 этаж)

Планерная

-

Магазин фастфудной…

Планерная, 12 к1

Планерная

-

Сибирская корона,…

Планерная, 12 к1

Планерная

-

Суши Wok, сеть суши-баров

Фомичёвой, 16 к5

Планерная

-

Русские традиции, сеть. ..

Планерная, 12 к1

Планерная

-

La Cubit, кафе быстрого…

Планерная, 7 (1 этаж)

Планерная

-

Продуктовый магазин, ИП…

Планерная, 12 к4

Планерная

-

ДОБРЫНИНСКИЙ и партнёры,…

Планерная, 7 (3 этаж)

Планерная

-

Халяль, продовольственный…

Планерная, 7 (3 этаж)

Планерная

-

Алтайские продукты,…

Планерная, 7 (3 этаж)

Планерная

-

Красное & Белое, сеть…

Фомичёвой, 16 к5

Планерная

-

Планерная, торговый центр

Планерная, 7

Планерная

-

Манго, торговый центр

Героев Панфиловцев, 7

Планерная

-

Оранжевый Мир, торговый. ..

Героев Панфиловцев, 1а

Планерная

-

Оникс, торгово-бытовой…

Яна Райниса бульвар, 1 к1 (цокольный этаж)

Планерная

-

Валента, торговый центр

Яна Райниса бульвар, 8 (цокольный, 1 этаж)

Планерная

-

Вкусные сезоны, рынок

Планерная, 7 (3 этаж)

Планерная

-

Планерная, торговые ряды

Планерная, 7 (3 этаж)

Планерная

-

Грядка, мини-рынок

Сходненская, 37 (цокольный этаж)

Планерная

-

Мои документы, центр…

Ленинградское шоссе, 108 (1, 2 этаж)

Планерная

-

  • На карте
  • Список

Оттуда — Сюда

Аптеки

Здоров.

ру, сеть аптек

100 метрах / 1 мин. пешком

Планерная, 12 к1 (1 этаж)

Описание Как добраться На карте

АСНА, сеть аптек

140 метрах / 2 мин. пешком

Фомичёвой, 16 к5 (1 этаж)

Описание Как добраться На карте

Твоя аптека, сеть аптек

190 метрах / 3 мин. пешком

Фомичёвой, 16 к5 (1 этаж)

Описание Как добраться На карте

ГорЗдрав, сеть аптек

200 метрах / 4 мин. пешком

Планерная, 5 (1 этаж)

Описание Как добраться На карте

Еаптека

210 метрах / 4 мин. пешком

Планерная, 12 к1 (1 этаж)

Описание Как добраться На карте

Продуктовы магазины

Продуктовый магазин, ИП Раев В.

В.

160 метрах / 3 мин. пешком

Планерная, 12 к4

Описание Как добраться На карте

ДОБРЫНИНСКИЙ и партнёры, сеть магазинов

170 метрах / 3 мин. пешком

Планерная, 7 (3 этаж)

Описание Как добраться На карте

Халяль, продовольственный магазин

170 метрах / 3 мин. пешком

Планерная, 7 (3 этаж)

Описание Как добраться На карте

Алтайские продукты, магазин

180 метрах / 3 мин. пешком

Планерная, 7 (3 этаж)

Описание Как добраться На карте

Красное & Белое, сеть магазинов

190 метров / 3 мин. пешком

Фомичёвой, 16 к5

Описание Как добраться На карте

Торговые центры

Планерная, торговый центр

180 метрах / 3 мин. пешком

Планерная, 7

Описание Как добраться На карте

Манго, торговый центр

450 метрах / 9 мин. пешком

Героев Панфиловцев, 7

Описание Как добраться На карте

Оранжевый Мир, торговый центр

1 000 метров / 20 мин. пешком

Героев Панфиловцев, 1а

Описание Как добраться На карте

Оникс, торгово-бытовой центр

1 200 метров / 23 мин. пешком

Яна Райниса бульвар, 1 к1 (цокольный этаж)

Описание Как добраться На карте

Валента, торговый центр

1 200 метров / 24 мин. пешком

Яна Райниса бульвар, 8 (цокольный, 1 этаж)

Описание Как добраться На карте

Рынки

Вкусные сезоны, рынок

210 метрах / 4 мин. пешком

Планерная, 7 (3 этаж)

Описание Как добраться На карте

Планерная, торговые ряды

270 метрах / 5 мин. пешком

Планерная, 7 (3 этаж)

Описание Как добраться На карте

Грядка, мини-рынок

1 300 метров / 25 мин. пешком

Сходненская, 37 (цокольный этаж)

Описание Как добраться На карте

Мои документы, центр государственных услуг

1 900 метров / 38 мин. пешком

Ленинградское шоссе, 108 (1, 2 этаж)

Описание Как добраться На карте

Как добраться до дельтаплана Кони-Айленд в Нью-Йорке

См. дельтаплан Кони-Айленд, штат Нью-Йорк, на карте

Проложить маршрут прямо сейчас

Маршрут до дельтаплана Кони-Айленда (Нью-Йорк — Нью-Джерси) на общественном транспорте

Эти транспортные маршруты проходят редом с Кони-Айленд Дельтапланеризм

Как доехать до Кони-Айленд Дельтапланеризм на автобусе?

Нажмите на маршрут автобуса, чтобы увидеть пошаговые инструкции с картами, временем прибытия и обновленными расписаниями.

  • Из «Мертвого кролика», Манхэттен

    46 мин
  • Из заставы Гаваны, ноль

    102 мин.
  • Из Лонг-Мидоу, ноль

    84 мин.
  • Из фольклорного дома Улисс, Манхэттен

    47 мин
  • Из пиццерии Гримальди, ноль

    119 мин
  • Из Clover Club, ноль

    101 мин.
  • Из 61 местного, ноль

    98 мин
  • Из мексиканской кантины Mad Dog & Beans, Манхэттен

    48 мин
  • Из динозавра Бар-Би-Кью, ноль

    97 мин
  • От метро MTA — Crown Heights/Utica Ave (3/4), null

    89 мин

Как доехать до Кони-Айленд Дельтаплан на метро?

Нажмите на маршрут метро, ​​чтобы увидеть пошаговые инструкции с картами, временем прибытия и обновленными расписаниями.

  • Из «Мертвого кролика», Манхэттен

    52 мин
  • Из заставы Гаваны, ноль

    45 мин
  • Из Лонг-Мидоу, ноль

    45 мин
  • Из фольклорного дома Улисс, Манхэттен

    53 мин
  • Из пиццерии Гримальди, ноль

    54 мин
  • Из Clover Club, ноль

    43 мин
  • Из 61 местного, ноль

    42 мин
  • Из мексиканской кантины Mad Dog & Beans, Манхэттен

    53 мин
  • Из динозавра Бар-Би-Кью, ноль

    43 мин
  • От метро MTA — Crown Heights/Utica Ave (3/4), null

    54 мин

Автобусные станции рядом с дельтапланерным комплексом Кони-Айленд в Нью-Йорке — Нью-Джерси

Станции метро возле дельтапланерного комплекса Кони-Айленд в Нью-Йорке — Нью-Джерси

Автобусные маршруты до дельтапланерного комплекса Кони-Айленд в Нью-Йорке — Нью-Джерси

Имя строки Направление
В36 Стиллвелл Авеню ПОСМОТРЕТЬ
В68 Windsor Terr Pritchard Sq Via C I Av ПОСМОТРЕТЬ
В74 Стиллвелл Авеню ПОСМОТРЕТЬ
В82 Spring Crk Twrs Seaview Av Via Kings Hwy ПОСМОТРЕТЬ
В64 Кони-Айленд Стиллвелл Авеню ПОСМОТРЕТЬ

Вопросы и ответы

  • Какие остановки находятся рядом с Кони-Айленд Дельтаплан?

    Ближайшие остановки к Кони-Айленд Дельтаплан :

    • Surf Av/W 10 St находится в 223 ярдах, 3 минуты пешком.
    • Стиллвелл/Терминал находится в 605 ярдах, 8 минут пешком.
    • Stillwell Av/Mermaid Av находится в 600 ярдах, 8 минут пешком.
    • Coney Island-Stillwell Av находится в 905 ярдах, 12 минут пешком.
    • Брайтон-Бич находится в 1811 м, 22 мин пешком.
    Подробнее
  • Какие маршруты автобуса останавливаются около адреса: Дельтаплан Кони-Айленда

    Эти маршруты автобуса останавливаются около адреса: Coney Island Hang Glider: B36, B64, B82.

    Подробнее
  • Какие маршруты метро останавливаются около адреса: Дельтаплан Кони-Айленда

    Эти маршруты метро останавливаются около адреса: Coney Island Hang Glider: F, Q.

    Подробнее
  • Как далеко находится станция метро от дельтаплана Кони-Айленд в Нью-Йорке — Нью-Джерси?

    Ближайшая станция метро к дельтаплану Кони-Айленд в Нью-Йорке — Нью-Джерси находится в 12 минутах ходьбы.

    Подробнее
  • Какая ближайшая станция метро к дельтаплану Кони-Айленд в Нью-Йорке — Нью-Джерси?

    Станция Coney Island-Stillwell Av является ближайшей к дельтаплану Coney Island в Нью-Йорке, штат Нью-Джерси.

    Подробнее
  • Как далеко находится автобусная остановка от дельтаплана Кони-Айленд в Нью-Йорке — Нью-Джерси?

    Ближайшая автобусная остановка к дельтаплану Кони-Айленд в Нью-Йорке — Нью-Джерси находится в 3 минутах ходьбы.

    Подробнее
  • Какая ближайшая автобусная остановка к дельтаплану Кони-Айленд в Нью-Йорке — Нью-Джерси?

    Остановка Surf Av/W 10 St — ближайшая к дельтапланерному комплексу Кони-Айленд в Нью-Йорке — Нью-Джерси.

    Подробнее
  • Во сколько первый дельтаплан от метро до Кони-Айленда в Нью-Йорке — Нью-Джерси?

    F — первое метро, ​​которое идет к дельтаплану Кони-Айленда в Нью-Йорке, штат Нью-Джерси. Он останавливается поблизости в 3 часа ночи.

    Подробнее
  • Во сколько последний поезд метро до дельтаплана Кони-Айленда в Нью-Йорке — Нью-Джерси?

    F — последний поезд метро, ​​идущий к дельтаплану Кони-Айленда в Нью-Йорке, штат Нью-Джерси. Он останавливается поблизости в 4:30 утра.

    Подробнее
  • Во сколько отправляется первый автобус до дельтаплана Кони-Айленда в Нью-Йорке — Нью-Джерси?

    B68 — первый автобус, который следует на дельтаплан Кони-Айленд в Нью-Йорке, штат Нью-Джерси. Он останавливается поблизости в 3:06 утра.

    Подробнее
  • Во сколько отправляется последний автобус до дельтаплана Кони-Айленда в Нью-Йорке — Нью-Джерси?

    B82 — последний автобус, следующий до дельтапланерного комплекса Кони-Айленд в Нью-Йорке, штат Нью-Джерси. Он останавливается поблизости в 3:20 утра.

    Подробнее
  • Сколько стоит проезд на метро до дельтаплана Кони-Айленда?

    Проезд на метро до дельтаплана Кони-Айленд стоит около 2,75 долларов.

Macy’s Downtown-Metro Center: Clothing, Shoes, Jewelry

Skip to contentReturn to Nav

1201 G St NW

Washington, DC 20005

US

(202) 628-6661

День недели Часы
Monday 10:00 AM — 9:00 PM
Tuesday 10:00 AM — 9:00 PM
Wednesday 10:00 AM — 9:00 PM
Четверг 10:00 утра — 21:00
Пятница 10:00 — 21:00
10:00 — 9:00 вечера
. 11:00 — 19:00

День недели часы
Понедельник 10:00 — 8:00
Во вторник 10:00 AM — №
. 10:00 AM — 8:00 PM
Thursday 10:00 AM — 8:00 PM
Friday 10:00 AM — 8:00 PM
Saturday 10:00 — 20:00
Воскресенье 11:00 утра — 18:00

Глазки

Предстоящие мероприятия в центре Macy’s Downtow

  • Estée Lauder
  • Charter Club
  • Коллекция Martha Stewart
  • Alfani
  • Clinique
  • Hue
  • Perry Ellis

    900

    4
  • Услуги

      Рекомендуемая услуга: Персональный стилист

      Запишитесь на прием в магазине или воспользуйтесь нашей опцией виртуальной встречи. Наши стилисты могут помочь вам со всеми вашими покупками лично или не выходя из собственного дома. Это абсолютно бесплатно и на 100% о вас.

      Bonnie Cole

      Bonnie.Cole@macys.com

      Забронировать сейчас

    Услуги в этом месте

    Популярно в Macy’s Downtown-Metro Center

    • Ссылка на Hanes Женские шелковые накладки для колготок с усиленным носком 718

      Женские шелковые накладки для колготок с усиленным носком Hanes Silk Reflections 718

      Шелковые накладки для создания уверенного стиля от Silk Reflections.

      11.00

    • Ссылка на матовую губную помаду MAC

      Матовая губная помада MAC

      Насыщенная помада с высокой цветопередачей и кремово-матовым финишем. Губная помада M·A·C – культовый продукт, прославивший M·A·C. Это р…

      Насыщенная помада с насыщенным цветом и кремово-матовым финишем. Губная помада M·A·C – культовый продукт, прославивший M·A·C. Насыщенная формула обеспечивает высокую цветопередачу и кремово-матовое покрытие.

      19,00

    • Ссылка на MAC Studio Fix Fluid SPF 15

      MAC Studio Fix Fluid SPF 15

      Современная тональная основа, контролирующая жирный блеск, обеспечивает естественную матовость и покрытие от среднего до полного. Эта современная основа сочетает в себе…

      Современная тональная основа, контролирующая жирный блеск, обеспечивает естественную матовость и покрытие от среднего до полного. Этот современный тональный крем сочетает в себе матовое покрытие и покрытие от среднего до полного с широким спектром защиты SPF 15. Легко и равномерно наносится, наносится и растушевывается, контролируя блеск благодаря неслеживающейся, дышащей формуле. Удобный и очень стойкий, он помогает свести к минимуму появление пор и несовершенств, делая кожу более гладкой и ровной. Доступен в нашей самой широкой цветовой гамме.

      31.00

    • Ссылка на женские шелковые прозрачные колготки Hanes Silk Reflections Control Top Sandalfoot Sheer Reflections 717

      Женские шелковые прозрачные колготки Hanes Silk Reflections Control Top Sandalfoot 717

      Ваши любимые прозрачные простыни с регулируемым верхом и шелковистой отделкой от Sheer Reflections.

      11.00

    • Ссылка на MAC Lipglass

      MAC Lipglass

      Блеск широкой цветовой гаммы, придающий губам матовый блеск. Уникальный блеск для губ, доступный в широком разнообразии цветов, который создает … 9№ 0005

      Блеск широкой цветовой гаммы, придающий губам эффект стекла. Уникальный блеск для губ, доступный в широком спектре цветов, создающий глянцевый эффект стекла. Разработанный для ношения отдельно, поверх карандаша для губ или помады, это идеальный продукт для создания стойкого сияния. Он может придать тонкий или драматический цвет. Содержит масло жожоба, которое смягчает и ухаживает за губами.

      17,50

    • Ссылка на MAC Studio Fix Powder Plus Foundation

      MAC Studio Fix Powder Plus Foundation

      Одноэтапная пудра и основа, придающая коже гладкий матовый оттенок и контролирующая блеск. Одноэтапная пудра и основа, придающие коже…

      Одноэтапная пудра и основа, придающие коже гладкий матовый оттенок и контролирующие блеск. Одноэтапная пудра и основа, которые придают коже гладкий и ровный матовый оттенок, покрытие от среднего до полного, бархатистая текстура позволяет коже дышать. Стойкая, точная цветопередача, не слеживающаяся, не оставляющая полос, не оседающая/сминающаяся, не тускнеющая – все в течение 12 часов. Доступен в нашей самой широкой цветовой гамме.

      31.00

    • Ссылка на GBG Кроссовки на шнуровке Los Angeles Backer

      Кроссовки на шнуровке GBG Los Angeles Backer

      GBG Los Angeles придают блеск этим уличным кроссовкам Backer с роскошным стеганым узором и металлическими вставками.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *